MJ長尾 2026-06-14の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 東京喰種 | +6,753 | 602 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ファミスタ回胴版!! | +2,388 | 2,085 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,778 | 1,282 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,703 | 3,129 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ秘宝伝 | +1,474 | 904 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 戦国†恋姫 | +1,156 | 2,832 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | +797 | 1,736 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +586 | 1,783 | 4/6 | - | 台番を見る | |
| GI優駿倶楽部黄金 | +571 | 859 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +361 | 1,848 | 3/4 | - | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +214 | 3,289 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | +206 | 352 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | +114 | 360 | 3/6 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| クランキークレスト | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 吉宗 | -6 | 524 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| アイムジャグラーEX-TP | -27 | 1,921 | 5/22 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ | -110 | 1,113 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -129 | 948 | 3/7 | - | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -182 | 114 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -202 | 440 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス | -218 | 270 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊 | -229 | 121 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -264 | 1,691 | 6/14 | - | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPⅢ | -336 | 1,932 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -382 | 845 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -759 | 770 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者2 | -887 | 690 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 東京リベンジャーズ | -1,226 | 984 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | -1,350 | 2,455 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -1,352 | 2,160 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 炎炎ノ消防隊 | -1,579 | 2,570 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
東京喰種
平均 +6,753平均G 602プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +6,753 | 602 | 473.9% | 14 | 3 | 0 | 1/35.4 | 1/43.0 | 1/200.7 | - |
| 平均 | +6,753 | 602 | 473.9% | 14 | 3 | 0 | 1/35 | 1/43 | 1/201 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +2,388平均G 2,085プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | +2,388 | 2,085 | 138.2% | 12 | 6 | 0 | 1/115.8 | 1/173.8 | 1/347.5 | - |
| 平均 | +2,388 | 2,085 | 138.2% | 12 | 6 | 0 | 1/116 | 1/174 | 1/348 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,778平均G 1,282プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | +3,338 | 1,281 | 186.9% | 22 | 9 | 0 | 1/41.3 | 1/58.2 | 1/142.3 | - |
| 294 | +2,250 | 1,720 | 143.6% | 18 | 12 | 0 | 1/57.3 | 1/95.6 | 1/143.3 | - |
| 295 | -253 | 846 | 90.0% | 5 | 1 | 0 | 1/141.0 | 1/169.2 | 1/846.0 | - |
| 平均 | +1,778 | 1,282 | 146.2% | 15 | 7 | 0 | 1/57 | 1/85 | 1/175 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,703平均G 3,129プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | +1,703 | 3,129 | 118.1% | 28 | 10 | 0 | 1/82.3 | 1/111.8 | 1/312.9 | - |
| 平均 | +1,703 | 3,129 | 118.1% | 28 | 10 | 0 | 1/82 | 1/112 | 1/313 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +1,474平均G 904プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +1,474 | 904 | 154.4% | 8 | 4 | 0 | 1/75.3 | 1/113.0 | 1/226.0 | - |
| 平均 | +1,474 | 904 | 154.4% | 8 | 4 | 0 | 1/75 | 1/113 | 1/226 | - |
戦国†恋姫
平均 +1,156平均G 2,832プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +1,156 | 2,832 | 113.6% | 13 | 8 | 0 | 1/134.9 | 1/217.8 | 1/354.0 | - |
| 平均 | +1,156 | 2,832 | 113.6% | 13 | 8 | 0 | 1/135 | 1/218 | 1/354 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +797平均G 1,736プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -912 | 1,846 | 83.5% | 17 | 2 | 0 | 1/97.2 | 1/108.6 | 1/923.0 | - |
| 234 | +2,506 | 1,627 | 151.3% | 44 | 5 | 0 | 1/33.2 | 1/37.0 | 1/325.4 | - |
| 平均 | +797 | 1,736 | 115.3% | 30 | 4 | 0 | 1/51 | 1/57 | 1/496 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +586平均G 1,783プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +1,776 | 4,845 | 112.2% | 25 | 18 | 0 | 1/112.7 | 1/193.8 | 1/269.2 | - |
| 288 | -147 | 117 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 289 | +874 | 1,145 | 125.4% | 9 | 2 | 0 | 1/104.1 | 1/127.2 | 1/572.5 | - |
| 290 | -288 | 2,476 | 96.1% | 9 | 7 | 0 | 1/154.8 | 1/275.1 | 1/353.7 | - |
| 291 | +803 | 1,667 | 116.1% | 9 | 6 | 0 | 1/111.1 | 1/185.2 | 1/277.8 | - |
| 292 | +500 | 449 | 137.1% | 4 | 1 | 0 | 1/89.8 | 1/112.2 | 1/449.0 | - |
| 平均 | +586 | 1,783 | 111.0% | 9 | 6 | 0 | 1/119 | 1/191 | 1/315 | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 +571平均G 859プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +571 | 859 | 122.2% | 14 | 3 | 0 | 1/50.5 | 1/61.4 | 1/286.3 | - |
| 平均 | +571 | 859 | 122.2% | 14 | 3 | 0 | 1/51 | 1/61 | 1/286 | - |
マイジャグラーV
平均 +361平均G 1,848プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +135 | 2,755 | 101.6% | 11 | 9 | 0 | 1/137.8 | 1/250.5 | 1/306.1 | - |
| 284 | -276 | 397 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/397.0 | 1/397.0 | - | - |
| 285 | +1,368 | 1,665 | 127.4% | 12 | 4 | 0 | 1/104.1 | 1/138.8 | 1/416.2 | - |
| 286 | +218 | 2,575 | 102.8% | 11 | 8 | 0 | 1/135.5 | 1/234.1 | 1/321.9 | - |
| 平均 | +361 | 1,848 | 106.5% | 9 | 5 | 0 | 1/132 | 1/211 | 1/352 | - |
新ハナビ
平均 +214平均G 3,289プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -147 | 289 | 83.0% | 1 | 0 | 0 | 1/289.0 | 1/289.0 | - | - |
| 298 | +574 | 6,289 | 103.0% | 20 | 24 | 0 | 1/142.9 | 1/314.4 | 1/262.0 | - |
| 平均 | +214 | 3,289 | 102.2% | 10 | 12 | 0 | 1/146 | 1/313 | 1/274 | - |
新鬼武者3
平均 +206平均G 352プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | +206 | 352 | 119.5% | 7 | 2 | 0 | 1/39.1 | 1/50.3 | 1/176.0 | - |
| 平均 | +206 | 352 | 119.5% | 7 | 2 | 0 | 1/39 | 1/50 | 1/176 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +114平均G 360プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +335 | 86 | 229.8% | 3 | 1 | 0 | 1/21.5 | 1/28.7 | 1/86.0 | - |
| 212 | -76 | 41 | 38.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | -112 | 69 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | -253 | 790 | 89.3% | 7 | 2 | 0 | 1/87.8 | 1/112.9 | 1/395.0 | - |
| 215 | +676 | 594 | 137.9% | 10 | 3 | 0 | 1/45.7 | 1/59.4 | 1/198.0 | - |
| 216 | +112 | 582 | 106.4% | 7 | 2 | 0 | 1/64.7 | 1/83.1 | 1/291.0 | - |
| 平均 | +114 | 360 | 110.5% | 4 | 1 | 0 | 1/62 | 1/80 | 1/270 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗
平均 -6平均G 524プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -6 | 524 | 99.6% | 1 | 1 | 0 | 1/262.0 | 1/524.0 | 1/524.0 | - |
| 平均 | -6 | 524 | 99.6% | 1 | 1 | 0 | 1/262 | 1/524 | 1/524 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -27平均G 1,921プラス率 5/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -18 | 682 | 99.1% | 3 | 1 | 0 | 1/170.5 | 1/227.3 | 1/682.0 | - |
| 262 | +818 | 2,909 | 109.4% | 16 | 5 | 0 | 1/138.5 | 1/181.8 | 1/581.8 | - |
| 263 | -76 | 1,604 | 98.4% | 5 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/320.8 | 1/320.8 | - |
| 264 | -171 | 3,027 | 98.1% | 11 | 5 | 0 | 1/189.2 | 1/275.2 | 1/605.4 | - |
| 265 | -41 | 1,546 | 99.1% | 8 | 0 | 0 | 1/193.2 | 1/193.2 | - | - |
| 266 | -818 | 1,091 | 75.0% | 2 | 0 | 0 | 1/545.5 | 1/545.5 | - | - |
| 267 | -218 | 666 | 89.1% | 2 | 1 | 0 | 1/222.0 | 1/333.0 | 1/666.0 | - |
| 268 | -521 | 5,285 | 96.7% | 20 | 11 | 0 | 1/170.5 | 1/264.2 | 1/480.5 | - |
| 269 | -382 | 1,101 | 88.4% | 3 | 3 | 0 | 1/183.5 | 1/367.0 | 1/367.0 | - |
| 270 | -371 | 498 | 75.2% | 1 | 0 | 0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - | - |
| 271 | -582 | 1,089 | 82.2% | 2 | 2 | 0 | 1/272.2 | 1/544.5 | 1/544.5 | - |
| 272 | -453 | 329 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 273 | -441 | 1,354 | 89.1% | 3 | 4 | 0 | 1/193.4 | 1/451.3 | 1/338.5 | - |
| 274 | -465 | 1,456 | 89.4% | 4 | 3 | 0 | 1/208.0 | 1/364.0 | 1/485.3 | - |
| 275 | -324 | 1,808 | 94.0% | 5 | 6 | 0 | 1/164.4 | 1/361.6 | 1/301.3 | - |
| 276 | +335 | 671 | 116.6% | 4 | 2 | 0 | 1/111.8 | 1/167.8 | 1/335.5 | - |
| 277 | +891 | 4,119 | 107.2% | 17 | 11 | 0 | 1/147.1 | 1/242.3 | 1/374.5 | - |
| 278 | -312 | 1,683 | 93.8% | 6 | 1 | 0 | 1/240.4 | 1/280.5 | 1/1683.0 | - |
| 279 | +2,012 | 2,705 | 124.8% | 17 | 9 | 0 | 1/104.0 | 1/159.1 | 1/300.6 | - |
| 280 | +1,209 | 3,536 | 111.4% | 17 | 8 | 0 | 1/141.4 | 1/208.0 | 1/442.0 | - |
| 281 | -559 | 828 | 77.5% | 2 | 0 | 0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - | - |
| 282 | -112 | 4,269 | 99.1% | 17 | 9 | 0 | 1/164.2 | 1/251.1 | 1/474.3 | - |
| 平均 | -27 | 1,921 | 99.5% | 8 | 4 | 0 | 1/168 | 1/256 | 1/491 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -110平均G 1,113プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -803 | 1,643 | 83.7% | 10 | 9 | 0 | 1/86.5 | 1/164.3 | 1/182.6 | - |
| 230 | -891 | 1,109 | 73.2% | 6 | 3 | 0 | 1/123.2 | 1/184.8 | 1/369.7 | - |
| 231 | +100 | 291 | 111.5% | 5 | 2 | 0 | 1/41.6 | 1/58.2 | 1/145.5 | - |
| 232 | +1,156 | 1,408 | 127.4% | 24 | 7 | 0 | 1/45.4 | 1/58.7 | 1/201.1 | - |
| 平均 | -110 | 1,113 | 96.7% | 11 | 5 | 0 | 1/67 | 1/99 | 1/212 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -129平均G 948プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | +382 | 2,435 | 105.2% | 12 | 3 | 0 | 1/162.3 | 1/202.9 | 1/811.7 | - |
| 310 | +124 | 539 | 107.7% | 2 | 1 | 0 | 1/179.7 | 1/269.5 | 1/539.0 | - |
| 311 | -371 | 316 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 312 | +88 | 400 | 107.3% | 2 | 0 | 0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - | - |
| 313 | -159 | 778 | 93.2% | 2 | 2 | 0 | 1/194.5 | 1/389.0 | 1/389.0 | - |
| 314 | -465 | 1,200 | 87.1% | 3 | 3 | 0 | 1/200.0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - |
| 315 | -500 | 971 | 82.8% | 3 | 0 | 0 | 1/323.7 | 1/323.7 | - | - |
| 平均 | -129 | 948 | 95.5% | 3 | 1 | 0 | 1/201 | 1/277 | 1/738 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -182平均G 114プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -182 | 114 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 114 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -202平均G 440プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -6 | 576 | 99.7% | 6 | 4 | 0 | 1/57.6 | 1/96.0 | 1/144.0 | - |
| 241 | -6 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | -594 | 739 | 73.2% | 3 | 1 | 0 | 1/184.8 | 1/246.3 | 1/739.0 | - |
| 平均 | -202 | 440 | 84.7% | 3 | 2 | 0 | 1/94 | 1/147 | 1/264 | - |
からくりサーカス
平均 -218平均G 270プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -218 | 270 | 73.1% | 2 | 3 | 0 | 1/54.0 | 1/135.0 | 1/90.0 | - |
| 平均 | -218 | 270 | 73.1% | 2 | 3 | 0 | 1/54 | 1/135 | 1/90 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -229平均G 121プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -229 | 121 | 36.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -229 | 121 | 36.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -264平均G 1,691プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -794 | 1,452 | 81.8% | 4 | 0 | 0 | 1/363.0 | 1/363.0 | - | - |
| 248 | +500 | 1,580 | 110.5% | 8 | 2 | 0 | 1/158.0 | 1/197.5 | 1/790.0 | - |
| 249 | -88 | 947 | 96.9% | 4 | 1 | 0 | 1/189.4 | 1/236.8 | 1/947.0 | - |
| 250 | +312 | 3,314 | 103.1% | 13 | 11 | 0 | 1/138.1 | 1/254.9 | 1/301.3 | - |
| 251 | +171 | 3,149 | 101.8% | 12 | 10 | 0 | 1/143.1 | 1/262.4 | 1/314.9 | - |
| 252 | -535 | 570 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/570.0 | - | 1/570.0 | - |
| 253 | +29 | 1,012 | 101.0% | 4 | 3 | 0 | 1/144.6 | 1/253.0 | 1/337.3 | - |
| 254 | -324 | 340 | 68.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | +194 | 1,530 | 104.2% | 7 | 3 | 0 | 1/153.0 | 1/218.6 | 1/510.0 | - |
| 256 | -818 | 1,929 | 85.9% | 6 | 2 | 0 | 1/241.1 | 1/321.5 | 1/964.5 | - |
| 257 | -288 | 219 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 258 | -2,082 | 4,835 | 85.6% | 12 | 8 | 0 | 1/241.8 | 1/402.9 | 1/604.4 | - |
| 259 | +76 | 612 | 104.1% | 3 | 0 | 0 | 1/204.0 | 1/204.0 | - | - |
| 260 | -53 | 2,189 | 99.2% | 8 | 4 | 0 | 1/182.4 | 1/273.6 | 1/547.2 | - |
| 平均 | -264 | 1,691 | 94.8% | 6 | 3 | 0 | 1/188 | 1/292 | 1/526 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -336平均G 1,932プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -124 | 3,135 | 98.7% | 12 | 6 | 0 | 1/174.2 | 1/261.2 | 1/522.5 | - |
| 302 | -324 | 1,835 | 94.1% | 5 | 3 | 0 | 1/229.4 | 1/367.0 | 1/611.7 | - |
| 303 | -559 | 827 | 77.5% | 1 | 0 | 0 | 1/827.0 | 1/827.0 | - | - |
| 平均 | -336 | 1,932 | 94.2% | 6 | 3 | 0 | 1/215 | 1/322 | 1/644 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -382平均G 845プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -382 | 845 | 84.9% | 5 | 2 | 0 | 1/120.7 | 1/169.0 | 1/422.5 | - |
| 平均 | -382 | 845 | 84.9% | 5 | 2 | 0 | 1/121 | 1/169 | 1/422 | - |
いざ!番長
平均 -759平均G 770プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -759 | 770 | 67.1% | 4 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/192.5 | 1/770.0 | - |
| 平均 | -759 | 770 | 67.1% | 4 | 1 | 0 | 1/154 | 1/192 | 1/770 | - |
新鬼武者2
平均 -887平均G 690プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -18 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | -1,756 | 1,370 | 57.3% | 1 | 0 | 0 | 1/1370.0 | 1/1370.0 | - | - |
| 平均 | -887 | 690 | 57.2% | 0 | 0 | 0 | 1/1,381 | 1/1,381 | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,226平均G 984プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -1,226 | 984 | 58.5% | 1 | 1 | 0 | 1/492.0 | 1/984.0 | 1/984.0 | - |
| 平均 | -1,226 | 984 | 58.5% | 1 | 1 | 0 | 1/492 | 1/984 | 1/984 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,350平均G 2,455プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -2,576 | 2,731 | 68.6% | 12 | 6 | 0 | 1/151.7 | 1/227.6 | 1/455.2 | - |
| 246 | -124 | 2,179 | 98.1% | 25 | 10 | 0 | 1/62.3 | 1/87.2 | 1/217.9 | - |
| 平均 | -1,350 | 2,455 | 81.7% | 18 | 8 | 0 | 1/93 | 1/133 | 1/307 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,352平均G 2,160プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -1,050 | 1,758 | 80.1% | 6 | 5 | 0 | 1/159.8 | 1/293.0 | 1/351.6 | - |
| 305 | -1,338 | 3,817 | 88.3% | 19 | 7 | 0 | 1/146.8 | 1/200.9 | 1/545.3 | - |
| 306 | -1,668 | 2,124 | 73.8% | 5 | 8 | 0 | 1/163.4 | 1/424.8 | 1/265.5 | - |
| 307 | -1,350 | 943 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/943.0 | - | 1/943.0 | - |
| 平均 | -1,352 | 2,160 | 79.1% | 8 | 5 | 0 | 1/169 | 1/288 | 1/412 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -1,579平均G 2,570プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -1,579 | 2,570 | 79.5% | 9 | 11 | 0 | 1/128.5 | 1/285.6 | 1/233.6 | - |
| 平均 | -1,579 | 2,570 | 79.5% | 9 | 11 | 0 | 1/128 | 1/286 | 1/234 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 244 | 東京喰種 | +6,753 | 602 | 473.9% | 14 | 3 | 0 | 1/35.4 | 1/43.0 | 1/200.7 | - |
| 2 | 293 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,338 | 1,281 | 186.9% | 22 | 9 | 0 | 1/41.3 | 1/58.2 | 1/142.3 | - |
| 3 | 234 | 押忍!番長ZERO | +2,506 | 1,627 | 151.3% | 44 | 5 | 0 | 1/33.2 | 1/37.0 | 1/325.4 | - |
| 4 | 296 | ファミスタ回胴版!! | +2,388 | 2,085 | 138.2% | 12 | 6 | 0 | 1/115.8 | 1/173.8 | 1/347.5 | - |
| 5 | 294 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,250 | 1,720 | 143.6% | 18 | 12 | 0 | 1/57.3 | 1/95.6 | 1/143.3 | - |
| 6 | 279 | アイムジャグラーEX-TP | +2,012 | 2,705 | 124.8% | 17 | 9 | 0 | 1/104.0 | 1/159.1 | 1/300.6 | - |
| 7 | 287 | ゴーゴージャグラー3 | +1,776 | 4,845 | 112.2% | 25 | 18 | 0 | 1/112.7 | 1/193.8 | 1/269.2 | - |
| 8 | 223 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,703 | 3,129 | 118.1% | 28 | 10 | 0 | 1/82.3 | 1/111.8 | 1/312.9 | - |
| 9 | 227 | スマスロ秘宝伝 | +1,474 | 904 | 154.4% | 8 | 4 | 0 | 1/75.3 | 1/113.0 | 1/226.0 | - |
| 10 | 285 | マイジャグラーV | +1,368 | 1,665 | 127.4% | 12 | 4 | 0 | 1/104.1 | 1/138.8 | 1/416.2 | - |
| 11 | 280 | アイムジャグラーEX-TP | +1,209 | 3,536 | 111.4% | 17 | 8 | 0 | 1/141.4 | 1/208.0 | 1/442.0 | - |
| 12 | 308 | 戦国†恋姫 | +1,156 | 2,832 | 113.6% | 13 | 8 | 0 | 1/134.9 | 1/217.8 | 1/354.0 | - |
| 13 | 232 | 甲鉄城のカバネリ | +1,156 | 1,408 | 127.4% | 24 | 7 | 0 | 1/45.4 | 1/58.7 | 1/201.1 | - |
| 14 | 277 | アイムジャグラーEX-TP | +891 | 4,119 | 107.2% | 17 | 11 | 0 | 1/147.1 | 1/242.3 | 1/374.5 | - |
| 15 | 289 | ゴーゴージャグラー3 | +874 | 1,145 | 125.4% | 9 | 2 | 0 | 1/104.1 | 1/127.2 | 1/572.5 | - |
| 16 | 262 | アイムジャグラーEX-TP | +818 | 2,909 | 109.4% | 16 | 5 | 0 | 1/138.5 | 1/181.8 | 1/581.8 | - |
| 17 | 291 | ゴーゴージャグラー3 | +803 | 1,667 | 116.1% | 9 | 6 | 0 | 1/111.1 | 1/185.2 | 1/277.8 | - |
| 18 | 215 | スマスロ北斗の拳 | +676 | 594 | 137.9% | 10 | 3 | 0 | 1/45.7 | 1/59.4 | 1/198.0 | - |
| 19 | 298 | 新ハナビ | +574 | 6,289 | 103.0% | 20 | 24 | 0 | 1/142.9 | 1/314.4 | 1/262.0 | - |
| 20 | 237 | GI優駿倶楽部黄金 | +571 | 859 | 122.2% | 14 | 3 | 0 | 1/50.5 | 1/61.4 | 1/286.3 | - |
| 21 | 248 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 1,580 | 110.5% | 8 | 2 | 0 | 1/158.0 | 1/197.5 | 1/790.0 | - |
| 22 | 292 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 449 | 137.1% | 4 | 1 | 0 | 1/89.8 | 1/112.2 | 1/449.0 | - |
| 23 | 309 | ファンキージャグラー2 | +382 | 2,435 | 105.2% | 12 | 3 | 0 | 1/162.3 | 1/202.9 | 1/811.7 | - |
| 24 | 276 | アイムジャグラーEX-TP | +335 | 671 | 116.6% | 4 | 2 | 0 | 1/111.8 | 1/167.8 | 1/335.5 | - |
| 25 | 211 | スマスロ北斗の拳 | +335 | 86 | 229.8% | 3 | 1 | 0 | 1/21.5 | 1/28.7 | 1/86.0 | - |
| 26 | 250 | ネオアイムジャグラーEX | +312 | 3,314 | 103.1% | 13 | 11 | 0 | 1/138.1 | 1/254.9 | 1/301.3 | - |
| 27 | 286 | マイジャグラーV | +218 | 2,575 | 102.8% | 11 | 8 | 0 | 1/135.5 | 1/234.1 | 1/321.9 | - |
| 28 | 225 | 新鬼武者3 | +206 | 352 | 119.5% | 7 | 2 | 0 | 1/39.1 | 1/50.3 | 1/176.0 | - |
| 29 | 255 | ネオアイムジャグラーEX | +194 | 1,530 | 104.2% | 7 | 3 | 0 | 1/153.0 | 1/218.6 | 1/510.0 | - |
| 30 | 251 | ネオアイムジャグラーEX | +171 | 3,149 | 101.8% | 12 | 10 | 0 | 1/143.1 | 1/262.4 | 1/314.9 | - |
| 31 | 283 | マイジャグラーV | +135 | 2,755 | 101.6% | 11 | 9 | 0 | 1/137.8 | 1/250.5 | 1/306.1 | - |
| 32 | 310 | ファンキージャグラー2 | +124 | 539 | 107.7% | 2 | 1 | 0 | 1/179.7 | 1/269.5 | 1/539.0 | - |
| 33 | 216 | スマスロ北斗の拳 | +112 | 582 | 106.4% | 7 | 2 | 0 | 1/64.7 | 1/83.1 | 1/291.0 | - |
| 34 | 231 | 甲鉄城のカバネリ | +100 | 291 | 111.5% | 5 | 2 | 0 | 1/41.6 | 1/58.2 | 1/145.5 | - |
| 35 | 312 | ファンキージャグラー2 | +88 | 400 | 107.3% | 2 | 0 | 0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - | - |
| 36 | 259 | ネオアイムジャグラーEX | +76 | 612 | 104.1% | 3 | 0 | 0 | 1/204.0 | 1/204.0 | - | - |
| 37 | 253 | ネオアイムジャグラーEX | +29 | 1,012 | 101.0% | 4 | 3 | 0 | 1/144.6 | 1/253.0 | 1/337.3 | - |
| 38 | 238 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 239 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 220 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 221 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 224 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 299 | クランキークレスト | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 240 | モンキーターンV | -6 | 576 | 99.7% | 6 | 4 | 0 | 1/57.6 | 1/96.0 | 1/144.0 | - |
| 45 | 228 | 吉宗 | -6 | 524 | 99.6% | 1 | 1 | 0 | 1/262.0 | 1/524.0 | 1/524.0 | - |
| 46 | 241 | モンキーターンV | -6 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 261 | アイムジャグラーEX-TP | -18 | 682 | 99.1% | 3 | 1 | 0 | 1/170.5 | 1/227.3 | 1/682.0 | - |
| 48 | 235 | 新鬼武者2 | -18 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 265 | アイムジャグラーEX-TP | -41 | 1,546 | 99.1% | 8 | 0 | 0 | 1/193.2 | 1/193.2 | - | - |
| 50 | 260 | ネオアイムジャグラーEX | -53 | 2,189 | 99.2% | 8 | 4 | 0 | 1/182.4 | 1/273.6 | 1/547.2 | - |
| 51 | 263 | アイムジャグラーEX-TP | -76 | 1,604 | 98.4% | 5 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/320.8 | 1/320.8 | - |
| 52 | 212 | スマスロ北斗の拳 | -76 | 41 | 38.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 249 | ネオアイムジャグラーEX | -88 | 947 | 96.9% | 4 | 1 | 0 | 1/189.4 | 1/236.8 | 1/947.0 | - |
| 54 | 282 | アイムジャグラーEX-TP | -112 | 4,269 | 99.1% | 17 | 9 | 0 | 1/164.2 | 1/251.1 | 1/474.3 | - |
| 55 | 213 | スマスロ北斗の拳 | -112 | 69 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 301 | ニューパルサーSPⅢ | -124 | 3,135 | 98.7% | 12 | 6 | 0 | 1/174.2 | 1/261.2 | 1/522.5 | - |
| 57 | 246 | 北斗の拳 転生の章2 | -124 | 2,179 | 98.1% | 25 | 10 | 0 | 1/62.3 | 1/87.2 | 1/217.9 | - |
| 58 | 297 | 新ハナビ | -147 | 289 | 83.0% | 1 | 0 | 0 | 1/289.0 | 1/289.0 | - | - |
| 59 | 288 | ゴーゴージャグラー3 | -147 | 117 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 313 | ファンキージャグラー2 | -159 | 778 | 93.2% | 2 | 2 | 0 | 1/194.5 | 1/389.0 | 1/389.0 | - |
| 61 | 264 | アイムジャグラーEX-TP | -171 | 3,027 | 98.1% | 11 | 5 | 0 | 1/189.2 | 1/275.2 | 1/605.4 | - |
| 62 | 243 | スマスロ サンダーV | -182 | 114 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 267 | アイムジャグラーEX-TP | -218 | 666 | 89.1% | 2 | 1 | 0 | 1/222.0 | 1/333.0 | 1/666.0 | - |
| 64 | 219 | からくりサーカス | -218 | 270 | 73.1% | 2 | 3 | 0 | 1/54.0 | 1/135.0 | 1/90.0 | - |
| 65 | 222 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -229 | 121 | 36.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 295 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -253 | 846 | 90.0% | 5 | 1 | 0 | 1/141.0 | 1/169.2 | 1/846.0 | - |
| 67 | 214 | スマスロ北斗の拳 | -253 | 790 | 89.3% | 7 | 2 | 0 | 1/87.8 | 1/112.9 | 1/395.0 | - |
| 68 | 284 | マイジャグラーV | -276 | 397 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/397.0 | 1/397.0 | - | - |
| 69 | 290 | ゴーゴージャグラー3 | -288 | 2,476 | 96.1% | 9 | 7 | 0 | 1/154.8 | 1/275.1 | 1/353.7 | - |
| 70 | 257 | ネオアイムジャグラーEX | -288 | 219 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 278 | アイムジャグラーEX-TP | -312 | 1,683 | 93.8% | 6 | 1 | 0 | 1/240.4 | 1/280.5 | 1/1683.0 | - |
| 72 | 302 | ニューパルサーSPⅢ | -324 | 1,835 | 94.1% | 5 | 3 | 0 | 1/229.4 | 1/367.0 | 1/611.7 | - |
| 73 | 275 | アイムジャグラーEX-TP | -324 | 1,808 | 94.0% | 5 | 6 | 0 | 1/164.4 | 1/361.6 | 1/301.3 | - |
| 74 | 254 | ネオアイムジャグラーEX | -324 | 340 | 68.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 270 | アイムジャグラーEX-TP | -371 | 498 | 75.2% | 1 | 0 | 0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - | - |
| 76 | 311 | ファンキージャグラー2 | -371 | 316 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 269 | アイムジャグラーEX-TP | -382 | 1,101 | 88.4% | 3 | 3 | 0 | 1/183.5 | 1/367.0 | 1/367.0 | - |
| 78 | 218 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -382 | 845 | 84.9% | 5 | 2 | 0 | 1/120.7 | 1/169.0 | 1/422.5 | - |
| 79 | 273 | アイムジャグラーEX-TP | -441 | 1,354 | 89.1% | 3 | 4 | 0 | 1/193.4 | 1/451.3 | 1/338.5 | - |
| 80 | 272 | アイムジャグラーEX-TP | -453 | 329 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 274 | アイムジャグラーEX-TP | -465 | 1,456 | 89.4% | 4 | 3 | 0 | 1/208.0 | 1/364.0 | 1/485.3 | - |
| 82 | 314 | ファンキージャグラー2 | -465 | 1,200 | 87.1% | 3 | 3 | 0 | 1/200.0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - |
| 83 | 315 | ファンキージャグラー2 | -500 | 971 | 82.8% | 3 | 0 | 0 | 1/323.7 | 1/323.7 | - | - |
| 84 | 268 | アイムジャグラーEX-TP | -521 | 5,285 | 96.7% | 20 | 11 | 0 | 1/170.5 | 1/264.2 | 1/480.5 | - |
| 85 | 252 | ネオアイムジャグラーEX | -535 | 570 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/570.0 | - | 1/570.0 | - |
| 86 | 281 | アイムジャグラーEX-TP | -559 | 828 | 77.5% | 2 | 0 | 0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - | - |
| 87 | 303 | ニューパルサーSPⅢ | -559 | 827 | 77.5% | 1 | 0 | 0 | 1/827.0 | 1/827.0 | - | - |
| 88 | 271 | アイムジャグラーEX-TP | -582 | 1,089 | 82.2% | 2 | 2 | 0 | 1/272.2 | 1/544.5 | 1/544.5 | - |
| 89 | 242 | モンキーターンV | -594 | 739 | 73.2% | 3 | 1 | 0 | 1/184.8 | 1/246.3 | 1/739.0 | - |
| 90 | 226 | いざ!番長 | -759 | 770 | 67.1% | 4 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/192.5 | 1/770.0 | - |
| 91 | 247 | ネオアイムジャグラーEX | -794 | 1,452 | 81.8% | 4 | 0 | 0 | 1/363.0 | 1/363.0 | - | - |
| 92 | 229 | 甲鉄城のカバネリ | -803 | 1,643 | 83.7% | 10 | 9 | 0 | 1/86.5 | 1/164.3 | 1/182.6 | - |
| 93 | 256 | ネオアイムジャグラーEX | -818 | 1,929 | 85.9% | 6 | 2 | 0 | 1/241.1 | 1/321.5 | 1/964.5 | - |
| 94 | 266 | アイムジャグラーEX-TP | -818 | 1,091 | 75.0% | 2 | 0 | 0 | 1/545.5 | 1/545.5 | - | - |
| 95 | 230 | 甲鉄城のカバネリ | -891 | 1,109 | 73.2% | 6 | 3 | 0 | 1/123.2 | 1/184.8 | 1/369.7 | - |
| 96 | 233 | 押忍!番長ZERO | -912 | 1,846 | 83.5% | 17 | 2 | 0 | 1/97.2 | 1/108.6 | 1/923.0 | - |
| 97 | 304 | 沖ドキ!GOLD | -1,050 | 1,758 | 80.1% | 6 | 5 | 0 | 1/159.8 | 1/293.0 | 1/351.6 | - |
| 98 | 217 | 東京リベンジャーズ | -1,226 | 984 | 58.5% | 1 | 1 | 0 | 1/492.0 | 1/984.0 | 1/984.0 | - |
| 99 | 305 | 沖ドキ!GOLD | -1,338 | 3,817 | 88.3% | 19 | 7 | 0 | 1/146.8 | 1/200.9 | 1/545.3 | - |
| 100 | 307 | 沖ドキ!GOLD | -1,350 | 943 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/943.0 | - | 1/943.0 | - |
| 101 | 300 | 炎炎ノ消防隊 | -1,579 | 2,570 | 79.5% | 9 | 11 | 0 | 1/128.5 | 1/285.6 | 1/233.6 | - |
| 102 | 306 | 沖ドキ!GOLD | -1,668 | 2,124 | 73.8% | 5 | 8 | 0 | 1/163.4 | 1/424.8 | 1/265.5 | - |
| 103 | 236 | 新鬼武者2 | -1,756 | 1,370 | 57.3% | 1 | 0 | 0 | 1/1370.0 | 1/1370.0 | - | - |
| 104 | 258 | ネオアイムジャグラーEX | -2,082 | 4,835 | 85.6% | 12 | 8 | 0 | 1/241.8 | 1/402.9 | 1/604.4 | - |
| 105 | 245 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,576 | 2,731 | 68.6% | 12 | 6 | 0 | 1/151.7 | 1/227.6 | 1/455.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +773 | 1,174 | 27.3%(3/11) | |
| ゾロ目 | +374 | 1,127 | 36.4%(4/11) | |
| 3 | +251 | 1,343 | 36.4%(4/11) | |
| 9 | +185 | 1,086 | 40.0%(4/10) | |
| 7 | +69 | 1,528 | 40.0%(4/10) | |
| 2 | +22 | 1,188 | 36.4%(4/11) | |
| 0 | 0 | 1,681 | – | |
| 1 | 0 | 1,023 | – | |
| 5 | 0 | 1,443 | – | |
| 6 | 0 | 1,538 | – | |
| 8 | 0 | 2,399 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。