パラッツォ馬橋中根長津店 2026-06-14の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
七つの魔剣が支配する
平均 +6,706平均G 1,864プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | +6,706 | 1,864 | 219.9% | 47 | 6 | 0 | 1/35.2 | 1/39.7 | 1/310.7 | - |
| 平均 | +6,706 | 1,864 | 219.9% | 47 | 6 | 0 | 1/35 | 1/40 | 1/311 | - |
主役は銭形5
平均 +4,015平均G 2,329プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | +4,015 | 2,329 | 157.5% | 25 | 5 | 0 | 1/77.6 | 1/93.2 | 1/465.8 | - |
| 平均 | +4,015 | 2,329 | 157.5% | 25 | 5 | 0 | 1/78 | 1/93 | 1/466 | - |
東京喰種
平均 +1,873平均G 4,936プラス率 10/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +7,668 | 3,942 | 164.8% | 48 | 15 | 0 | 1/62.6 | 1/82.1 | 1/262.8 | - |
| 381 | +1,191 | 5,561 | 107.1% | 47 | 21 | 0 | 1/81.8 | 1/118.3 | 1/264.8 | - |
| 382 | -4,218 | 5,275 | 73.3% | 24 | 18 | 0 | 1/125.6 | 1/219.8 | 1/293.1 | - |
| 383 | +2,224 | 4,580 | 116.2% | 32 | 23 | 0 | 1/83.3 | 1/143.1 | 1/199.1 | - |
| 385 | -2,976 | 5,360 | 81.5% | 31 | 24 | 0 | 1/97.5 | 1/172.9 | 1/223.3 | - |
| 386 | +2,338 | 3,969 | 119.6% | 27 | 14 | 0 | 1/96.8 | 1/147.0 | 1/283.5 | - |
| 387 | -4,006 | 4,193 | 68.2% | 15 | 15 | 0 | 1/139.8 | 1/279.5 | 1/279.5 | - |
| 388 | +4,535 | 4,518 | 133.5% | 54 | 20 | 0 | 1/61.1 | 1/83.7 | 1/225.9 | - |
| 500 | +2,529 | 5,215 | 116.2% | 48 | 26 | 0 | 1/70.5 | 1/108.6 | 1/200.6 | - |
| 501 | +1,071 | 5,585 | 106.4% | 44 | 22 | 0 | 1/84.6 | 1/126.9 | 1/253.9 | - |
| 502 | +1,309 | 5,055 | 108.6% | 35 | 18 | 0 | 1/95.4 | 1/144.4 | 1/280.8 | - |
| 503 | +8,794 | 4,582 | 164.0% | 71 | 22 | 0 | 1/49.3 | 1/64.5 | 1/208.3 | - |
| 505 | +6,956 | 5,167 | 144.9% | 59 | 27 | 0 | 1/60.1 | 1/87.6 | 1/191.4 | - |
| 506 | -1,191 | 6,096 | 93.5% | 44 | 22 | 0 | 1/92.4 | 1/138.5 | 1/277.1 | - |
| 平均 | +1,873 | 4,936 | 112.7% | 41 | 20 | 0 | 1/80 | 1/119 | 1/241 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,150平均G 5,026プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | -18 | 3,032 | 99.8% | 13 | 7 | 0 | 1/151.6 | 1/233.2 | 1/433.1 | - |
| 131 | +2,318 | 7,019 | 111.0% | 31 | 16 | 0 | 1/149.3 | 1/226.4 | 1/438.7 | - |
| 平均 | +1,150 | 5,026 | 107.6% | 22 | 12 | 0 | 1/150 | 1/228 | 1/437 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,144平均G 5,546プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +732 | 5,231 | 104.7% | 23 | 15 | 0 | 1/137.7 | 1/227.4 | 1/348.7 | - |
| 10 | +2,482 | 7,846 | 110.5% | 40 | 22 | 0 | 1/126.5 | 1/196.2 | 1/356.6 | - |
| 11 | +218 | 3,560 | 102.0% | 14 | 7 | 0 | 1/169.5 | 1/254.3 | 1/508.6 | - |
| 平均 | +1,144 | 5,546 | 106.9% | 26 | 15 | 0 | 1/137 | 1/216 | 1/378 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +1,127平均G 6,768プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -168 | 6,382 | 99.1% | 27 | 12 | 0 | 1/163.6 | 1/236.4 | 1/531.8 | - |
| 182 | +1,032 | 5,358 | 106.4% | 27 | 10 | 0 | 1/144.8 | 1/198.4 | 1/535.8 | - |
| 183 | +2,082 | 8,204 | 108.5% | 38 | 26 | 0 | 1/128.2 | 1/215.9 | 1/315.5 | - |
| 185 | +1,562 | 7,130 | 107.3% | 34 | 26 | 0 | 1/118.8 | 1/209.7 | 1/274.2 | - |
| 平均 | +1,127 | 6,768 | 105.6% | 32 | 18 | 0 | 1/135 | 1/215 | 1/366 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,072平均G 4,702プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +926 | 6,596 | 104.7% | 77 | 22 | 0 | 1/66.6 | 1/85.7 | 1/299.8 | - |
| 356 | +1,941 | 4,500 | 114.4% | 62 | 21 | 0 | 1/54.2 | 1/72.6 | 1/214.3 | - |
| 357 | -765 | 5,541 | 95.4% | 54 | 17 | 0 | 1/78.0 | 1/102.6 | 1/325.9 | - |
| 358 | +7,968 | 3,847 | 169.0% | 99 | 11 | 0 | 1/35.0 | 1/38.9 | 1/349.7 | - |
| 360 | +1,932 | 7,356 | 108.8% | 92 | 25 | 0 | 1/62.9 | 1/80.0 | 1/294.2 | - |
| 361 | -1,209 | 2,862 | 85.9% | 22 | 9 | 0 | 1/92.3 | 1/130.1 | 1/318.0 | - |
| 362 | -609 | 4,449 | 95.4% | 41 | 13 | 0 | 1/82.4 | 1/108.5 | 1/342.2 | - |
| 363 | +344 | 4,082 | 102.8% | 47 | 9 | 0 | 1/72.9 | 1/86.9 | 1/453.6 | - |
| 365 | +856 | 3,904 | 107.3% | 47 | 13 | 0 | 1/65.1 | 1/83.1 | 1/300.3 | - |
| 366 | -662 | 3,879 | 94.3% | 41 | 8 | 0 | 1/79.2 | 1/94.6 | 1/484.9 | - |
| 平均 | +1,072 | 4,702 | 107.6% | 58 | 15 | 0 | 1/64 | 1/81 | 1/318 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +958平均G 515プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +124 | 842 | 104.9% | 10 | 4 | 0 | 1/60.1 | 1/84.2 | 1/210.5 | - |
| 600 | -618 | 572 | 64.0% | 1 | 3 | 0 | 1/143.0 | 1/572.0 | 1/190.7 | - |
| 601 | +4,324 | 647 | 322.8% | 27 | 6 | 0 | 1/19.6 | 1/24.0 | 1/107.8 | - |
| 602 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +958 | 515 | 161.9% | 10 | 3 | 0 | 1/40 | 1/54 | 1/159 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +724平均G 4,180プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +324 | 722 | 115.0% | 5 | 0 | 0 | 1/144.4 | 1/144.4 | - | - |
| 121 | +1,103 | 6,783 | 105.4% | 25 | 26 | 0 | 1/133.0 | 1/271.3 | 1/260.9 | - |
| 122 | +732 | 2,850 | 108.6% | 10 | 13 | 0 | 1/123.9 | 1/285.0 | 1/219.2 | - |
| 123 | +735 | 6,366 | 103.8% | 24 | 22 | 0 | 1/138.4 | 1/265.2 | 1/289.4 | - |
| 平均 | +724 | 4,180 | 105.8% | 16 | 15 | 0 | 1/134 | 1/261 | 1/274 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +670平均G 4,120プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -1,297 | 4,923 | 91.2% | 27 | 10 | 0 | 1/133.1 | 1/182.3 | 1/492.3 | - |
| 206 | -1,776 | 2,919 | 79.7% | 9 | 4 | 0 | 1/224.5 | 1/324.3 | 1/729.8 | - |
| 207 | +7,597 | 6,658 | 138.0% | 53 | 18 | 0 | 1/93.8 | 1/125.6 | 1/369.9 | - |
| 208 | -1,844 | 1,978 | 68.9% | 4 | 5 | 0 | 1/219.8 | 1/494.5 | 1/395.6 | - |
| 平均 | +670 | 4,120 | 105.4% | 23 | 9 | 0 | 1/127 | 1/177 | 1/445 | - |
グランベルム
平均 +512平均G 1,982プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | +512 | 1,982 | 108.6% | 37 | 31 | 0 | 1/29.1 | 1/53.6 | 1/63.9 | - |
| 平均 | +512 | 1,982 | 108.6% | 37 | 31 | 0 | 1/29 | 1/54 | 1/64 | - |
ペルソナ5
平均 +382平均G 837プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +382 | 837 | 115.2% | 6 | 19 | 0 | 1/33.5 | 1/139.5 | 1/44.1 | - |
| 平均 | +382 | 837 | 115.2% | 6 | 19 | 0 | 1/33 | 1/140 | 1/44 | - |
モンキーターンV
平均 +314平均G 3,050プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +4,182 | 3,010 | 146.3% | 46 | 12 | 0 | 1/51.9 | 1/65.4 | 1/250.8 | - |
| 215 | -132 | 3,936 | 98.9% | 35 | 14 | 0 | 1/80.3 | 1/112.5 | 1/281.1 | - |
| 216 | -1,221 | 4,127 | 90.1% | 36 | 9 | 0 | 1/91.7 | 1/114.6 | 1/458.6 | - |
| 217 | -1,209 | 2,320 | 82.6% | 18 | 7 | 0 | 1/92.8 | 1/128.9 | 1/331.4 | - |
| 218 | +3,103 | 1,655 | 162.5% | 29 | 9 | 0 | 1/43.6 | 1/57.1 | 1/183.9 | - |
| 220 | -2,129 | 3,497 | 79.7% | 24 | 10 | 0 | 1/102.9 | 1/145.7 | 1/349.7 | - |
| 221 | -397 | 2,807 | 95.3% | 27 | 7 | 0 | 1/82.6 | 1/104.0 | 1/401.0 | - |
| 平均 | +314 | 3,050 | 103.4% | 31 | 10 | 0 | 1/75 | 1/99 | 1/314 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +312平均G 958プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | +312 | 958 | 110.9% | 7 | 4 | 0 | 1/87.1 | 1/136.9 | 1/239.5 | - |
| 平均 | +312 | 958 | 110.9% | 7 | 4 | 0 | 1/87 | 1/137 | 1/240 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +302平均G 4,108プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +5,044 | 4,264 | 139.4% | 62 | 13 | 0 | 1/56.9 | 1/68.8 | 1/328.0 | - |
| 610 | -62 | 3,773 | 99.5% | 41 | 17 | 0 | 1/65.1 | 1/92.0 | 1/221.9 | - |
| 611 | -2,059 | 2,307 | 70.2% | 11 | 6 | 0 | 1/135.7 | 1/209.7 | 1/384.5 | - |
| 612 | +6,750 | 4,619 | 148.7% | 75 | 18 | 0 | 1/49.7 | 1/61.6 | 1/256.6 | - |
| 613 | -4,359 | 5,477 | 73.5% | 31 | 25 | 0 | 1/97.8 | 1/176.7 | 1/219.1 | - |
| 615 | -1,888 | 4,729 | 86.7% | 40 | 15 | 0 | 1/86.0 | 1/118.2 | 1/315.3 | - |
| 616 | +2,647 | 3,350 | 126.3% | 45 | 15 | 0 | 1/55.8 | 1/74.4 | 1/223.3 | - |
| 617 | +1,879 | 4,113 | 115.2% | 56 | 21 | 0 | 1/53.4 | 1/73.4 | 1/195.9 | - |
| 638 | +74 | 4,872 | 100.5% | 55 | 24 | 0 | 1/61.7 | 1/88.6 | 1/203.0 | - |
| 650 | -856 | 4,130 | 93.1% | 41 | 18 | 0 | 1/70.0 | 1/100.7 | 1/229.4 | - |
| 651 | -503 | 3,768 | 95.6% | 35 | 15 | 0 | 1/75.4 | 1/107.7 | 1/251.2 | - |
| 652 | -2,059 | 3,333 | 79.4% | 23 | 8 | 0 | 1/107.5 | 1/144.9 | 1/416.6 | - |
| 653 | -2,459 | 2,631 | 68.8% | 15 | 7 | 0 | 1/119.6 | 1/175.4 | 1/375.9 | - |
| 655 | -2,059 | 5,425 | 87.3% | 43 | 19 | 0 | 1/87.5 | 1/126.2 | 1/285.5 | - |
| 656 | -1,400 | 4,338 | 89.2% | 39 | 14 | 0 | 1/81.8 | 1/111.2 | 1/309.9 | - |
| 657 | +6,141 | 4,598 | 144.5% | 71 | 14 | 0 | 1/54.1 | 1/64.8 | 1/328.4 | - |
| 平均 | +302 | 4,108 | 102.5% | 43 | 16 | 0 | 1/71 | 1/96 | 1/264 | - |
不二子BT
平均 +298平均G 2,549プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -79 | 2,745 | 99.0% | 21 | 6 | 0 | 1/101.7 | 1/130.7 | 1/457.5 | - |
| 15 | +676 | 2,353 | 109.6% | 17 | 12 | 0 | 1/81.1 | 1/138.4 | 1/196.1 | - |
| 平均 | +298 | 2,549 | 103.9% | 19 | 9 | 0 | 1/91 | 1/134 | 1/283 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +275平均G 2,434プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +1,456 | 1,515 | 132.0% | 27 | 2 | 0 | 1/52.2 | 1/56.1 | 1/757.5 | - |
| 660 | -665 | 757 | 70.7% | 1 | 1 | 0 | 1/378.5 | 1/757.0 | 1/757.0 | - |
| 661 | +838 | 2,649 | 110.5% | 34 | 2 | 0 | 1/73.6 | 1/77.9 | 1/1324.5 | - |
| 662 | -1,738 | 1,290 | 55.1% | 1 | 3 | 0 | 1/322.5 | 1/1290.0 | 1/430.0 | - |
| 663 | +4,550 | 4,504 | 133.7% | 53 | 3 | 0 | 1/80.4 | 1/85.0 | 1/1501.3 | - |
| 665 | +671 | 4,249 | 105.3% | 41 | 5 | 0 | 1/92.4 | 1/103.6 | 1/849.8 | - |
| 666 | -574 | 2,929 | 93.5% | 25 | 5 | 0 | 1/97.6 | 1/117.2 | 1/585.8 | - |
| 667 | -2,341 | 1,577 | 50.5% | 0 | 2 | 0 | 1/788.5 | - | 1/788.5 | - |
| 平均 | +275 | 2,434 | 103.8% | 23 | 3 | 0 | 1/95 | 1/107 | 1/847 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 +236平均G 1,159プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +53 | 1,028 | 101.7% | 10 | 5 | 0 | 1/68.5 | 1/102.8 | 1/205.6 | - |
| 73 | -465 | 380 | 59.2% | 1 | 1 | 0 | 1/190.0 | 1/380.0 | 1/380.0 | - |
| 75 | +1,121 | 2,070 | 118.1% | 18 | 12 | 0 | 1/69.0 | 1/115.0 | 1/172.5 | - |
| 平均 | +236 | 1,159 | 106.8% | 10 | 6 | 0 | 1/74 | 1/120 | 1/193 | - |
頭文字D
平均 +187平均G 890プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -947 | 1,526 | 79.3% | 5 | 8 | 0 | 1/117.4 | 1/305.2 | 1/190.8 | - |
| 116 | +1,526 | 1,120 | 145.4% | 10 | 12 | 0 | 1/50.9 | 1/112.0 | 1/93.3 | - |
| 117 | -18 | 24 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +187 | 890 | 107.0% | 5 | 7 | 0 | 1/76 | 1/178 | 1/134 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +165平均G 3,104プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -382 | 1,541 | 91.7% | 5 | 4 | 0 | 1/171.2 | 1/308.2 | 1/385.2 | - |
| 161 | +159 | 3,371 | 101.6% | 14 | 9 | 0 | 1/146.6 | 1/240.8 | 1/374.6 | - |
| 162 | +2,779 | 5,119 | 118.1% | 31 | 14 | 0 | 1/113.8 | 1/165.1 | 1/365.6 | - |
| 163 | +1,579 | 7,330 | 107.2% | 33 | 23 | 0 | 1/130.9 | 1/222.1 | 1/318.7 | - |
| 165 | +76 | 2,270 | 101.1% | 10 | 5 | 0 | 1/151.3 | 1/227.0 | 1/454.0 | - |
| 166 | -982 | 1,040 | 68.5% | 1 | 2 | 0 | 1/346.7 | 1/1040.0 | 1/520.0 | - |
| 167 | -662 | 2,030 | 89.1% | 4 | 8 | 0 | 1/169.2 | 1/507.5 | 1/253.8 | - |
| 168 | -371 | 2,003 | 93.8% | 7 | 5 | 0 | 1/166.9 | 1/286.1 | 1/400.6 | - |
| 169 | -712 | 3,228 | 92.6% | 9 | 9 | 0 | 1/179.3 | 1/358.7 | 1/358.7 | - |
| 平均 | +165 | 3,104 | 101.8% | 13 | 9 | 0 | 1/145 | 1/245 | 1/354 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +162平均G 4,860プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | 0 | 3,871 | 100.0% | 19 | 17 | 0 | 1/107.5 | 1/203.7 | 1/227.7 | - |
| 605 | +1,032 | 4,623 | 107.4% | 27 | 17 | 0 | 1/105.1 | 1/171.2 | 1/271.9 | - |
| 606 | -1,750 | 3,793 | 84.6% | 11 | 6 | 0 | 1/223.1 | 1/344.8 | 1/632.2 | - |
| 607 | +1,368 | 7,151 | 106.4% | 34 | 18 | 0 | 1/137.5 | 1/210.3 | 1/397.3 | - |
| 平均 | +162 | 4,860 | 101.1% | 23 | 14 | 0 | 1/130 | 1/214 | 1/335 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +130平均G 2,389プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -247 | 2,143 | 96.2% | 12 | 5 | 0 | 1/126.1 | 1/178.6 | 1/428.6 | - |
| 302 | -671 | 3,185 | 93.0% | 14 | 13 | 0 | 1/118.0 | 1/227.5 | 1/245.0 | - |
| 303 | +1,138 | 3,393 | 111.2% | 25 | 14 | 0 | 1/87.0 | 1/135.7 | 1/242.4 | - |
| 305 | +1,894 | 2,001 | 131.6% | 21 | 8 | 0 | 1/69.0 | 1/95.3 | 1/250.1 | - |
| 306 | 0 | 2,995 | 100.0% | 10 | 8 | 0 | 1/166.4 | 1/299.5 | 1/374.4 | - |
| 307 | 0 | 1,433 | 100.0% | 21 | 7 | 0 | 1/51.2 | 1/68.2 | 1/204.7 | - |
| 308 | -768 | 2,326 | 89.0% | 10 | 7 | 0 | 1/136.8 | 1/232.6 | 1/332.3 | - |
| 310 | -309 | 1,636 | 93.7% | 9 | 5 | 0 | 1/116.9 | 1/181.8 | 1/327.2 | - |
| 平均 | +130 | 2,389 | 101.8% | 15 | 8 | 0 | 1/101 | 1/157 | 1/285 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +42平均G 4,457プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -1,250 | 3,526 | 88.2% | 12 | 16 | 0 | 1/125.9 | 1/293.8 | 1/220.4 | - |
| 620 | -4,632 | 5,997 | 74.3% | 22 | 18 | 0 | 1/149.9 | 1/272.6 | 1/333.2 | - |
| 621 | +2,926 | 4,934 | 119.8% | 25 | 34 | 0 | 1/83.6 | 1/197.4 | 1/145.1 | - |
| 622 | -953 | 4,904 | 93.5% | 23 | 22 | 0 | 1/109.0 | 1/213.2 | 1/222.9 | - |
| 623 | -185 | 3,266 | 98.1% | 18 | 20 | 0 | 1/85.9 | 1/181.4 | 1/163.3 | - |
| 625 | +1,597 | 5,021 | 110.6% | 28 | 37 | 0 | 1/77.2 | 1/179.3 | 1/135.7 | - |
| 626 | +3,809 | 4,401 | 128.8% | 23 | 39 | 0 | 1/71.0 | 1/191.3 | 1/112.8 | - |
| 627 | -976 | 3,607 | 91.0% | 16 | 18 | 0 | 1/106.1 | 1/225.4 | 1/200.4 | - |
| 平均 | +42 | 4,457 | 100.3% | 21 | 26 | 0 | 1/96 | 1/214 | 1/175 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +2平均G 2,792プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,085 | 2,071 | 82.5% | 4 | 6 | 0 | 1/207.1 | 1/517.8 | 1/345.2 | - |
| 2 | -206 | 2,637 | 97.4% | 9 | 8 | 0 | 1/155.1 | 1/293.0 | 1/329.6 | - |
| 3 | +2,247 | 6,009 | 112.5% | 33 | 18 | 0 | 1/117.8 | 1/182.1 | 1/333.8 | - |
| 5 | +1,447 | 4,858 | 109.9% | 27 | 8 | 0 | 1/138.8 | 1/179.9 | 1/607.2 | - |
| 6 | -500 | 1,088 | 84.7% | 3 | 1 | 0 | 1/272.0 | 1/362.7 | 1/1088.0 | - |
| 7 | -853 | 1,410 | 79.8% | 2 | 3 | 0 | 1/282.0 | 1/705.0 | 1/470.0 | - |
| 107 | +76 | 5,052 | 100.5% | 21 | 14 | 0 | 1/144.3 | 1/240.6 | 1/360.9 | - |
| 108 | -441 | 804 | 81.7% | 2 | 0 | 0 | 1/402.0 | 1/402.0 | - | - |
| 110 | -665 | 1,200 | 81.5% | 3 | 2 | 0 | 1/240.0 | 1/400.0 | 1/600.0 | - |
| 平均 | +2 | 2,792 | 100.0% | 12 | 7 | 0 | 1/153 | 1/242 | 1/419 | - |
範馬刃牙
平均 0平均G 376プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 0 | 376 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/188.0 | 1/188.0 | - | - |
| 平均 | 0 | 376 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/188 | 1/188 | - | - |
スーパービンゴネオ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -6平均G 3,208プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | -6 | 3,208 | 99.9% | 20 | 17 | 0 | 1/86.7 | 1/160.4 | 1/188.7 | - |
| 平均 | -6 | 3,208 | 99.9% | 20 | 17 | 0 | 1/87 | 1/160 | 1/189 | - |
アレックス ブライト
平均 -8平均G 3,865プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -115 | 5,781 | 99.3% | 18 | 11 | 0 | 1/199.3 | 1/321.2 | 1/525.5 | - |
| 17 | +100 | 1,949 | 101.7% | 7 | 2 | 0 | 1/216.6 | 1/278.4 | 1/974.5 | - |
| 平均 | -8 | 3,865 | 99.9% | 12 | 6 | 0 | 1/203 | 1/309 | 1/595 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -12平均G 550プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -371 | 479 | 74.2% | 1 | 4 | 0 | 1/95.8 | 1/479.0 | 1/119.8 | - |
| 106 | +347 | 620 | 118.7% | 12 | 3 | 0 | 1/41.3 | 1/51.7 | 1/206.7 | - |
| 平均 | -12 | 550 | 99.3% | 6 | 4 | 0 | 1/55 | 1/85 | 1/157 | - |
クランキークレスト
平均 -29平均G 4,744プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -29 | 4,744 | 99.8% | 16 | 15 | 0 | 1/153.0 | 1/296.5 | 1/316.3 | - |
| 平均 | -29 | 4,744 | 99.8% | 16 | 15 | 0 | 1/153 | 1/296 | 1/316 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -31平均G 1,888プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -147 | 1,626 | 97.0% | 15 | 8 | 0 | 1/70.7 | 1/108.4 | 1/203.2 | - |
| 133 | +959 | 841 | 138.0% | 15 | 4 | 0 | 1/44.3 | 1/56.1 | 1/210.2 | - |
| 135 | -441 | 659 | 77.7% | 5 | 1 | 0 | 1/109.8 | 1/131.8 | 1/659.0 | - |
| 136 | +288 | 3,399 | 102.8% | 36 | 20 | 0 | 1/60.7 | 1/94.4 | 1/169.9 | - |
| 137 | -324 | 695 | 84.5% | 6 | 3 | 0 | 1/77.2 | 1/115.8 | 1/231.7 | - |
| 138 | -521 | 4,110 | 95.8% | 39 | 21 | 0 | 1/68.5 | 1/105.4 | 1/195.7 | - |
| 平均 | -31 | 1,888 | 99.5% | 19 | 10 | 0 | 1/65 | 1/98 | 1/199 | - |
マイジャグラーV
平均 -37平均G 4,518プラス率 9/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | +6 | 4,494 | 100.0% | 20 | 7 | 0 | 1/166.4 | 1/224.7 | 1/642.0 | - |
| 171 | +2,765 | 6,617 | 113.9% | 33 | 25 | 0 | 1/114.1 | 1/200.5 | 1/264.7 | - |
| 172 | +821 | 4,618 | 105.9% | 22 | 10 | 0 | 1/144.3 | 1/209.9 | 1/461.8 | - |
| 173 | -1,174 | 4,327 | 91.0% | 14 | 11 | 0 | 1/173.1 | 1/309.1 | 1/393.4 | - |
| 175 | +1,738 | 7,196 | 108.1% | 29 | 34 | 0 | 1/114.2 | 1/248.1 | 1/211.6 | - |
| 176 | -335 | 4,570 | 97.6% | 17 | 11 | 0 | 1/163.2 | 1/268.8 | 1/415.5 | - |
| 177 | -782 | 2,566 | 89.8% | 7 | 7 | 0 | 1/183.3 | 1/366.6 | 1/366.6 | - |
| 178 | -1,544 | 3,299 | 84.4% | 9 | 4 | 0 | 1/253.8 | 1/366.6 | 1/824.8 | - |
| 180 | -1,456 | 3,057 | 84.1% | 7 | 8 | 0 | 1/203.8 | 1/436.7 | 1/382.1 | - |
| 231 | -979 | 4,838 | 93.3% | 18 | 5 | 0 | 1/210.3 | 1/268.8 | 1/967.6 | - |
| 232 | +512 | 5,126 | 103.3% | 22 | 13 | 0 | 1/146.5 | 1/233.0 | 1/394.3 | - |
| 233 | -818 | 4,991 | 94.5% | 16 | 13 | 0 | 1/172.1 | 1/311.9 | 1/383.9 | - |
| 235 | -735 | 2,223 | 89.0% | 5 | 5 | 0 | 1/222.3 | 1/444.6 | 1/444.6 | - |
| 236 | +256 | 6,450 | 101.3% | 29 | 10 | 0 | 1/165.4 | 1/222.4 | 1/645.0 | - |
| 237 | -888 | 4,745 | 93.8% | 15 | 13 | 0 | 1/169.5 | 1/316.3 | 1/365.0 | - |
| 238 | -606 | 2,988 | 93.2% | 9 | 8 | 0 | 1/175.8 | 1/332.0 | 1/373.5 | - |
| 250 | +2,976 | 8,566 | 111.6% | 40 | 34 | 0 | 1/115.8 | 1/214.2 | 1/251.9 | - |
| 251 | -382 | 893 | 85.7% | 3 | 1 | 0 | 1/223.2 | 1/297.7 | 1/893.0 | - |
| 252 | +1,156 | 5,056 | 107.6% | 26 | 8 | 0 | 1/148.7 | 1/194.5 | 1/632.0 | - |
| 253 | -1,332 | 3,865 | 88.5% | 12 | 5 | 0 | 1/227.4 | 1/322.1 | 1/773.0 | - |
| 255 | +662 | 2,702 | 108.2% | 13 | 6 | 0 | 1/142.2 | 1/207.8 | 1/450.3 | - |
| 256 | -679 | 6,212 | 96.4% | 20 | 18 | 0 | 1/163.5 | 1/310.6 | 1/345.1 | - |
| 平均 | -37 | 4,518 | 99.7% | 18 | 12 | 0 | 1/155 | 1/258 | 1/388 | - |
バイオハザード5
平均 -84平均G 2,575プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -1,209 | 4,309 | 90.6% | 25 | 16 | 0 | 1/105.1 | 1/172.4 | 1/269.3 | - |
| 201 | -347 | 296 | 60.9% | 1 | 1 | 0 | 1/148.0 | 1/296.0 | 1/296.0 | - |
| 202 | +979 | 4,210 | 107.8% | 27 | 13 | 0 | 1/105.2 | 1/155.9 | 1/323.8 | - |
| 203 | +241 | 1,484 | 105.4% | 6 | 3 | 0 | 1/164.9 | 1/247.3 | 1/494.7 | - |
| 平均 | -84 | 2,575 | 98.9% | 15 | 8 | 0 | 1/112 | 1/175 | 1/312 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -108平均G 1,823プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -53 | 1,716 | 99.0% | 8 | 26 | 0 | 1/50.5 | 1/214.5 | 1/66.0 | - |
| 81 | -253 | 2,321 | 96.4% | 15 | 18 | 0 | 1/70.3 | 1/154.7 | 1/128.9 | - |
| 82 | -18 | 1,432 | 99.6% | 6 | 29 | 0 | 1/40.9 | 1/238.7 | 1/49.4 | - |
| 平均 | -108 | 1,823 | 98.0% | 10 | 24 | 0 | 1/54 | 1/189 | 1/75 | - |
鉄拳6
平均 -117平均G 2,428プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +2,906 | 2,566 | 137.8% | 26 | 22 | 0 | 1/53.5 | 1/98.7 | 1/116.6 | - |
| 508 | -750 | 2,230 | 88.8% | 11 | 6 | 0 | 1/131.2 | 1/202.7 | 1/371.7 | - |
| 510 | -2,506 | 2,489 | 66.4% | 10 | 6 | 0 | 1/155.6 | 1/248.9 | 1/414.8 | - |
| 平均 | -117 | 2,428 | 98.4% | 16 | 11 | 0 | 1/90 | 1/155 | 1/214 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -124平均G 3,745プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -3,779 | 5,509 | 77.1% | 34 | 10 | 0 | 1/125.2 | 1/162.0 | 1/550.9 | - |
| 368 | -2,553 | 2,906 | 70.7% | 14 | 7 | 0 | 1/138.4 | 1/207.6 | 1/415.1 | - |
| 370 | +3,103 | 5,925 | 117.5% | 89 | 21 | 0 | 1/53.9 | 1/66.6 | 1/282.1 | - |
| 371 | -1,050 | 1,117 | 68.7% | 5 | 3 | 0 | 1/139.6 | 1/223.4 | 1/372.3 | - |
| 372 | +9,221 | 3,173 | 196.9% | 94 | 10 | 0 | 1/30.5 | 1/33.8 | 1/317.3 | - |
| 373 | -291 | 3,803 | 97.4% | 42 | 10 | 0 | 1/73.1 | 1/90.5 | 1/380.3 | - |
| 375 | -1,824 | 3,646 | 83.3% | 30 | 6 | 0 | 1/101.3 | 1/121.5 | 1/607.7 | - |
| 376 | -1,721 | 4,519 | 87.3% | 40 | 15 | 0 | 1/82.2 | 1/113.0 | 1/301.3 | - |
| 377 | +538 | 3,047 | 105.9% | 41 | 9 | 0 | 1/60.9 | 1/74.3 | 1/338.6 | - |
| 378 | -2,882 | 3,804 | 74.7% | 23 | 7 | 0 | 1/126.8 | 1/165.4 | 1/543.4 | - |
| 平均 | -124 | 3,745 | 98.9% | 41 | 10 | 0 | 1/73 | 1/91 | 1/382 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -126平均G 2,865プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -265 | 1,402 | 93.7% | 6 | 0 | 0 | 1/233.7 | 1/233.7 | - | - |
| 318 | +803 | 4,099 | 106.5% | 21 | 10 | 0 | 1/132.2 | 1/195.2 | 1/409.9 | - |
| 320 | -1,174 | 5,503 | 92.9% | 16 | 20 | 0 | 1/152.9 | 1/343.9 | 1/275.1 | - |
| 321 | -453 | 1,267 | 88.1% | 3 | 3 | 0 | 1/211.2 | 1/422.3 | 1/422.3 | - |
| 322 | +276 | 4,290 | 102.1% | 19 | 11 | 0 | 1/143.0 | 1/225.8 | 1/390.0 | - |
| 323 | +206 | 1,870 | 103.7% | 8 | 5 | 0 | 1/143.8 | 1/233.8 | 1/374.0 | - |
| 325 | -288 | 725 | 86.8% | 2 | 2 | 0 | 1/181.2 | 1/362.5 | 1/362.5 | - |
| 326 | -159 | 5,807 | 99.1% | 23 | 15 | 0 | 1/152.8 | 1/252.5 | 1/387.1 | - |
| 327 | -76 | 820 | 96.9% | 4 | 0 | 0 | 1/205.0 | 1/205.0 | - | - |
| 平均 | -126 | 2,865 | 98.5% | 11 | 7 | 0 | 1/153 | 1/253 | 1/391 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -149平均G 1,961プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +3,932 | 4,891 | 126.8% | 33 | 7 | 0 | 1/122.3 | 1/148.2 | 1/698.7 | - |
| 526 | -1,138 | 1,019 | 62.8% | 2 | 0 | 0 | 1/509.5 | 1/509.5 | - | - |
| 527 | -371 | 399 | 69.0% | 1 | 0 | 0 | 1/399.0 | 1/399.0 | - | - |
| 528 | -609 | 1,176 | 82.7% | 5 | 0 | 0 | 1/235.2 | 1/235.2 | - | - |
| 530 | -1,032 | 3,621 | 90.5% | 17 | 3 | 0 | 1/181.1 | 1/213.0 | 1/1207.0 | - |
| 531 | -300 | 928 | 89.2% | 4 | 1 | 0 | 1/185.6 | 1/232.0 | 1/928.0 | - |
| 532 | -1,526 | 1,691 | 69.9% | 3 | 3 | 0 | 1/281.8 | 1/563.7 | 1/563.7 | - |
| 平均 | -149 | 1,961 | 97.5% | 9 | 2 | 0 | 1/174 | 1/211 | 1/980 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -151平均G 2,400プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -65 | 1,752 | 98.8% | 6 | 5 | 0 | 1/159.3 | 1/292.0 | 1/350.4 | - |
| 126 | +535 | 1,916 | 109.3% | 9 | 2 | 0 | 1/174.2 | 1/212.9 | 1/958.0 | - |
| 127 | -1,632 | 3,547 | 84.7% | 6 | 13 | 0 | 1/186.7 | 1/591.2 | 1/272.8 | - |
| 128 | +559 | 2,387 | 107.8% | 12 | 4 | 0 | 1/149.2 | 1/198.9 | 1/596.8 | - |
| 平均 | -151 | 2,400 | 97.9% | 8 | 6 | 0 | 1/168 | 1/291 | 1/400 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -156平均G 3,014プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -1,588 | 4,321 | 87.7% | 20 | 11 | 0 | 1/139.4 | 1/216.1 | 1/392.8 | - |
| 312 | +4,041 | 840 | 260.4% | 22 | 7 | 0 | 1/29.0 | 1/38.2 | 1/120.0 | - |
| 313 | -1,721 | 4,403 | 87.0% | 21 | 8 | 0 | 1/151.8 | 1/209.7 | 1/550.4 | - |
| 315 | -2,368 | 3,782 | 79.1% | 14 | 6 | 0 | 1/189.1 | 1/270.1 | 1/630.3 | - |
| 316 | +856 | 1,725 | 116.5% | 12 | 12 | 0 | 1/71.9 | 1/143.8 | 1/143.8 | - |
| 平均 | -156 | 3,014 | 98.3% | 18 | 9 | 0 | 1/113 | 1/169 | 1/343 | - |
頭文字D 2nd
平均 -177平均G 3,281プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +1,244 | 2,429 | 117.1% | 25 | 3 | 0 | 1/86.8 | 1/97.2 | 1/809.7 | - |
| 550 | -1,756 | 2,461 | 76.2% | 15 | 3 | 0 | 1/136.7 | 1/164.1 | 1/820.3 | - |
| 551 | -29 | 1,401 | 99.3% | 12 | 3 | 0 | 1/93.4 | 1/116.8 | 1/467.0 | - |
| 552 | -168 | 6,833 | 99.2% | 70 | 12 | 0 | 1/83.3 | 1/97.6 | 1/569.4 | - |
| 平均 | -177 | 3,281 | 98.2% | 30 | 5 | 0 | 1/92 | 1/108 | 1/625 | - |
新鬼武者2
平均 -187平均G 1,645プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | +732 | 3,315 | 107.4% | 48 | 19 | 0 | 1/49.5 | 1/69.1 | 1/174.5 | - |
| 85 | -759 | 701 | 63.9% | 1 | 0 | 0 | 1/701.0 | 1/701.0 | - | - |
| 86 | -535 | 918 | 80.6% | 8 | 4 | 0 | 1/76.5 | 1/114.8 | 1/229.5 | - |
| 平均 | -187 | 1,645 | 96.2% | 19 | 8 | 0 | 1/62 | 1/87 | 1/215 | - |
アラジンAクラシック
平均 -218平均G 166プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -218 | 166 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/166.0 | 1/166.0 | - | - |
| 平均 | -218 | 166 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/166 | 1/166 | - | - |
ヨルムンガンド
平均 -252平均G 1,379プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +18 | 1,619 | 100.4% | 11 | 7 | 0 | 1/89.9 | 1/147.2 | 1/231.3 | - |
| 77 | +347 | 907 | 112.8% | 6 | 3 | 0 | 1/100.8 | 1/151.2 | 1/302.3 | - |
| 78 | -1,121 | 1,612 | 76.8% | 4 | 2 | 0 | 1/268.7 | 1/403.0 | 1/806.0 | - |
| 平均 | -252 | 1,379 | 93.9% | 7 | 4 | 0 | 1/125 | 1/197 | 1/345 | - |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 -253平均G 1,385プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -253 | 1,385 | 93.9% | 12 | 5 | 0 | 1/81.5 | 1/115.4 | 1/277.0 | - |
| 平均 | -253 | 1,385 | 93.9% | 12 | 5 | 0 | 1/81 | 1/115 | 1/277 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -269平均G 2,493プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -874 | 4,607 | 93.7% | 21 | 6 | 0 | 1/170.6 | 1/219.4 | 1/767.8 | - |
| 223 | +88 | 398 | 107.4% | 2 | 1 | 0 | 1/132.7 | 1/199.0 | 1/398.0 | - |
| 225 | -535 | 595 | 70.0% | 1 | 1 | 0 | 1/297.5 | 1/595.0 | 1/595.0 | - |
| 226 | -1,650 | 2,739 | 79.9% | 7 | 3 | 0 | 1/273.9 | 1/391.3 | 1/913.0 | - |
| 227 | -512 | 686 | 75.1% | 2 | 1 | 0 | 1/228.7 | 1/343.0 | 1/686.0 | - |
| 228 | -694 | 4,363 | 94.7% | 21 | 10 | 0 | 1/140.7 | 1/207.8 | 1/436.3 | - |
| 230 | +2,294 | 4,064 | 118.8% | 24 | 7 | 0 | 1/131.1 | 1/169.3 | 1/580.6 | - |
| 平均 | -269 | 2,493 | 96.4% | 11 | 4 | 0 | 1/163 | 1/224 | 1/602 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -313平均G 3,170プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -1,121 | 942 | 60.3% | 1 | 1 | 0 | 1/471.0 | 1/942.0 | 1/942.0 | - |
| 156 | +1,191 | 4,323 | 109.2% | 24 | 30 | 0 | 1/80.1 | 1/180.1 | 1/144.1 | - |
| 157 | +347 | 4,167 | 102.8% | 21 | 27 | 0 | 1/86.8 | 1/198.4 | 1/154.3 | - |
| 158 | -1,668 | 3,247 | 82.9% | 10 | 15 | 0 | 1/129.9 | 1/324.7 | 1/216.5 | - |
| 平均 | -313 | 3,170 | 96.7% | 14 | 18 | 0 | 1/98 | 1/226 | 1/174 | - |
戦国†恋姫
平均 -335平均G 6,586プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -1,915 | 6,008 | 89.4% | 17 | 10 | 0 | 1/222.5 | 1/353.4 | 1/600.8 | - |
| 102 | +1,779 | 7,589 | 107.8% | 31 | 17 | 0 | 1/158.1 | 1/244.8 | 1/446.4 | - |
| 103 | -868 | 6,162 | 95.3% | 20 | 13 | 0 | 1/186.7 | 1/308.1 | 1/474.0 | - |
| 平均 | -335 | 6,586 | 98.3% | 23 | 13 | 0 | 1/183 | 1/291 | 1/494 | - |
盾の勇者の成り上がり
平均 -335平均G 1,308プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | -335 | 1,308 | 91.5% | 31 | 7 | 0 | 1/34.4 | 1/42.2 | 1/186.9 | - |
| 平均 | -335 | 1,308 | 91.5% | 31 | 7 | 0 | 1/34 | 1/42 | 1/187 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -343平均G 1,517プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -676 | 2,075 | 89.1% | 16 | 16 | 0 | 1/64.8 | 1/129.7 | 1/129.7 | - |
| 88 | +100 | 1,812 | 101.8% | 18 | 18 | 0 | 1/50.3 | 1/100.7 | 1/100.7 | - |
| 100 | -453 | 664 | 77.3% | 3 | 3 | 0 | 1/110.7 | 1/221.3 | 1/221.3 | - |
| 平均 | -343 | 1,517 | 92.5% | 12 | 12 | 0 | 1/62 | 1/123 | 1/123 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -362平均G 2,053プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -362 | 2,053 | 94.1% | 10 | 5 | 0 | 1/136.9 | 1/205.3 | 1/410.6 | - |
| 平均 | -362 | 2,053 | 94.1% | 10 | 5 | 0 | 1/137 | 1/205 | 1/411 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -384平均G 2,593プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | +229 | 1,775 | 104.3% | 7 | 3 | 0 | 1/177.5 | 1/253.6 | 1/591.7 | - |
| 20 | -997 | 3,411 | 90.3% | 7 | 14 | 0 | 1/162.4 | 1/487.3 | 1/243.6 | - |
| 平均 | -384 | 2,593 | 95.1% | 7 | 8 | 0 | 1/167 | 1/370 | 1/305 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -406平均G 2,141プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -406 | 2,141 | 93.7% | 5 | 4 | 0 | 1/237.9 | 1/428.2 | 1/535.2 | - |
| 平均 | -406 | 2,141 | 93.7% | 5 | 4 | 0 | 1/238 | 1/428 | 1/535 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -408平均G 4,238プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -221 | 6,084 | 98.8% | 31 | 20 | 0 | 1/119.3 | 1/196.3 | 1/304.2 | - |
| 535 | +1,368 | 5,721 | 108.0% | 31 | 26 | 0 | 1/100.4 | 1/184.5 | 1/220.0 | - |
| 536 | -485 | 1,999 | 91.9% | 9 | 8 | 0 | 1/117.6 | 1/222.1 | 1/249.9 | - |
| 537 | -2,294 | 3,148 | 75.7% | 6 | 12 | 0 | 1/174.9 | 1/524.7 | 1/262.3 | - |
| 平均 | -408 | 4,238 | 96.8% | 19 | 16 | 0 | 1/119 | 1/220 | 1/257 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -434平均G 3,517プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +1,800 | 2,464 | 124.4% | 41 | 11 | 0 | 1/47.4 | 1/60.1 | 1/224.0 | - |
| 567 | +2,318 | 5,423 | 114.2% | 74 | 13 | 0 | 1/62.3 | 1/73.3 | 1/417.2 | - |
| 568 | -1,941 | 4,780 | 86.5% | 49 | 13 | 0 | 1/77.1 | 1/97.6 | 1/367.7 | - |
| 570 | -2,082 | 1,793 | 61.3% | 7 | 2 | 0 | 1/199.2 | 1/256.1 | 1/896.5 | - |
| 571 | -1,615 | 2,273 | 76.3% | 18 | 4 | 0 | 1/103.3 | 1/126.3 | 1/568.2 | - |
| 572 | -1,085 | 4,367 | 91.7% | 30 | 11 | 0 | 1/106.5 | 1/145.6 | 1/397.0 | - |
| 平均 | -434 | 3,517 | 95.9% | 36 | 9 | 0 | 1/77 | 1/96 | 1/391 | - |
真打 吉宗
平均 -439平均G 3,674プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -2,294 | 3,111 | 75.4% | 22 | 9 | 0 | 1/100.4 | 1/141.4 | 1/345.7 | - |
| 285 | -3,618 | 3,578 | 66.3% | 17 | 8 | 0 | 1/143.1 | 1/210.5 | 1/447.2 | - |
| 286 | +582 | 4,253 | 104.6% | 53 | 14 | 0 | 1/63.5 | 1/80.2 | 1/303.8 | - |
| 287 | +3,574 | 3,753 | 131.7% | 70 | 13 | 0 | 1/45.2 | 1/53.6 | 1/288.7 | - |
| 平均 | -439 | 3,674 | 96.0% | 40 | 11 | 0 | 1/71 | 1/91 | 1/334 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -466平均G 2,457プラス率 6/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -406 | 4,149 | 96.7% | 13 | 13 | 0 | 1/159.6 | 1/319.2 | 1/319.2 | - |
| 258 | -1,191 | 3,058 | 87.0% | 8 | 7 | 0 | 1/203.9 | 1/382.2 | 1/436.9 | - |
| 260 | -571 | 1,476 | 87.1% | 3 | 5 | 0 | 1/184.5 | 1/492.0 | 1/295.2 | - |
| 261 | -582 | 3,393 | 94.3% | 10 | 11 | 0 | 1/161.6 | 1/339.3 | 1/308.5 | - |
| 262 | -1,068 | 1,908 | 81.3% | 5 | 3 | 0 | 1/238.5 | 1/381.6 | 1/636.0 | - |
| 263 | -971 | 1,746 | 81.5% | 4 | 2 | 0 | 1/291.0 | 1/436.5 | 1/873.0 | - |
| 265 | +441 | 3,444 | 104.3% | 15 | 8 | 0 | 1/149.7 | 1/229.6 | 1/430.5 | - |
| 266 | +606 | 1,952 | 110.3% | 11 | 1 | 0 | 1/162.7 | 1/177.5 | 1/1952.0 | - |
| 267 | -415 | 4,215 | 96.7% | 13 | 16 | 0 | 1/145.3 | 1/324.2 | 1/263.4 | - |
| 268 | -1,279 | 1,661 | 74.3% | 2 | 2 | 0 | 1/415.2 | 1/830.5 | 1/830.5 | - |
| 270 | -288 | 2,661 | 96.4% | 10 | 5 | 0 | 1/177.4 | 1/266.1 | 1/532.2 | - |
| 271 | +288 | 1,145 | 108.4% | 6 | 3 | 0 | 1/127.2 | 1/190.8 | 1/381.7 | - |
| 272 | -1,862 | 4,229 | 85.3% | 10 | 11 | 0 | 1/201.4 | 1/422.9 | 1/384.5 | - |
| 328 | -465 | 2,635 | 94.1% | 9 | 4 | 0 | 1/202.7 | 1/292.8 | 1/658.8 | - |
| 330 | -206 | 1,588 | 95.7% | 6 | 4 | 0 | 1/158.8 | 1/264.7 | 1/397.0 | - |
| 331 | -476 | 1,310 | 87.9% | 4 | 2 | 0 | 1/218.3 | 1/327.5 | 1/655.0 | - |
| 332 | +476 | 2,307 | 106.9% | 10 | 7 | 0 | 1/135.7 | 1/230.7 | 1/329.6 | - |
| 333 | -771 | 1,061 | 75.8% | 1 | 2 | 0 | 1/353.7 | 1/1061.0 | 1/530.5 | - |
| 335 | +1,050 | 3,660 | 109.6% | 17 | 11 | 0 | 1/130.7 | 1/215.3 | 1/332.7 | - |
| 336 | -182 | 528 | 88.5% | 2 | 0 | 0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - | - |
| 337 | -218 | 3,637 | 98.0% | 15 | 8 | 0 | 1/158.1 | 1/242.5 | 1/454.6 | - |
| 338 | -594 | 1,472 | 86.5% | 4 | 2 | 0 | 1/245.3 | 1/368.0 | 1/736.0 | - |
| 350 | -1,085 | 1,576 | 77.1% | 2 | 2 | 0 | 1/394.0 | 1/788.0 | 1/788.0 | - |
| 351 | -1,826 | 3,141 | 80.6% | 6 | 6 | 0 | 1/261.8 | 1/523.5 | 1/523.5 | - |
| 352 | +194 | 3,124 | 102.1% | 12 | 8 | 0 | 1/156.2 | 1/260.3 | 1/390.5 | - |
| 353 | -712 | 2,812 | 91.6% | 9 | 5 | 0 | 1/200.9 | 1/312.4 | 1/562.4 | - |
| 平均 | -466 | 2,457 | 93.7% | 8 | 6 | 0 | 1/180 | 1/309 | 1/432 | - |
織田信奈の野望 全国版
平均 -606平均G 537プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -606 | 537 | 62.4% | 4 | 2 | 0 | 1/89.5 | 1/134.2 | 1/268.5 | - |
| 平均 | -606 | 537 | 62.4% | 4 | 2 | 0 | 1/90 | 1/134 | 1/268 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -607平均G 2,602プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +556 | 2,923 | 106.3% | 46 | 7 | 0 | 1/55.2 | 1/63.5 | 1/417.6 | - |
| 151 | -1,015 | 4,495 | 92.5% | 47 | 8 | 0 | 1/81.7 | 1/95.6 | 1/561.9 | - |
| 152 | -865 | 626 | 53.9% | 1 | 0 | 0 | 1/626.0 | 1/626.0 | - | - |
| 153 | -1,103 | 2,366 | 84.5% | 18 | 4 | 0 | 1/107.5 | 1/131.4 | 1/591.5 | - |
| 平均 | -607 | 2,602 | 92.2% | 28 | 5 | 0 | 1/79 | 1/93 | 1/548 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -718平均G 4,157プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | +1,000 | 4,698 | 107.1% | 46 | 22 | 0 | 1/69.1 | 1/102.1 | 1/213.5 | - |
| 630 | -3,053 | 5,288 | 80.8% | 36 | 9 | 0 | 1/117.5 | 1/146.9 | 1/587.6 | - |
| 631 | -4,041 | 5,218 | 74.2% | 34 | 12 | 0 | 1/113.4 | 1/153.5 | 1/434.8 | - |
| 632 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 633 | -2,665 | 4,719 | 81.2% | 40 | 12 | 0 | 1/90.8 | 1/118.0 | 1/393.2 | - |
| 635 | -1,959 | 5,029 | 87.0% | 45 | 17 | 0 | 1/81.1 | 1/111.8 | 1/295.8 | - |
| 636 | +1,426 | 4,254 | 111.2% | 35 | 19 | 0 | 1/78.8 | 1/121.5 | 1/223.9 | - |
| 637 | +3,547 | 4,053 | 129.2% | 59 | 17 | 0 | 1/53.3 | 1/68.7 | 1/238.4 | - |
| 平均 | -718 | 4,157 | 94.2% | 37 | 14 | 0 | 1/83 | 1/113 | 1/308 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -770平均G 1,813プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | 0 | 1,470 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/147.0 | 1/245.0 | 1/367.5 | - |
| 280 | -556 | 2,000 | 90.7% | 8 | 7 | 0 | 1/133.3 | 1/250.0 | 1/285.7 | - |
| 281 | -559 | 1,803 | 89.7% | 8 | 5 | 0 | 1/138.7 | 1/225.4 | 1/360.6 | - |
| 282 | -1,965 | 1,979 | 66.9% | 3 | 3 | 0 | 1/329.8 | 1/659.7 | 1/659.7 | - |
| 平均 | -770 | 1,813 | 85.8% | 6 | 5 | 0 | 1/165 | 1/290 | 1/382 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -891平均G 4,483プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -891 | 4,483 | 93.4% | 10 | 11 | 0 | 1/213.5 | 1/448.3 | 1/407.5 | - |
| 平均 | -891 | 4,483 | 93.4% | 10 | 11 | 0 | 1/213 | 1/448 | 1/408 | - |
ミスタージャグラー
平均 -893平均G 2,341プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -712 | 1,447 | 83.6% | 3 | 3 | 0 | 1/241.2 | 1/482.3 | 1/482.3 | - |
| 112 | -1,032 | 1,549 | 77.8% | 2 | 4 | 0 | 1/258.2 | 1/774.5 | 1/387.2 | - |
| 113 | -935 | 4,027 | 92.3% | 11 | 13 | 0 | 1/167.8 | 1/366.1 | 1/309.8 | - |
| 平均 | -893 | 2,341 | 87.3% | 5 | 7 | 0 | 1/195 | 1/439 | 1/351 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -935平均G 2,325プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -1,826 | 1,706 | 64.3% | 8 | 18 | 0 | 1/65.6 | 1/213.2 | 1/94.8 | - |
| 575 | +1,329 | 2,940 | 115.1% | 38 | 46 | 0 | 1/35.0 | 1/77.4 | 1/63.9 | - |
| 576 | -1,985 | 1,600 | 58.6% | 5 | 13 | 0 | 1/88.9 | 1/320.0 | 1/123.1 | - |
| 577 | -1,259 | 3,053 | 86.3% | 26 | 40 | 0 | 1/46.3 | 1/117.4 | 1/76.3 | - |
| 平均 | -935 | 2,325 | 86.6% | 19 | 29 | 0 | 1/48 | 1/121 | 1/79 | - |
ルパン三世 大航海者の秘宝
平均 -935平均G 2,327プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -935 | 2,327 | 86.6% | 15 | 11 | 0 | 1/89.5 | 1/155.1 | 1/211.5 | - |
| 平均 | -935 | 2,327 | 86.6% | 15 | 11 | 0 | 1/90 | 1/155 | 1/212 | - |
からくりサーカス
平均 -968平均G 1,339プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -926 | 1,221 | 74.7% | 8 | 2 | 0 | 1/122.1 | 1/152.6 | 1/610.5 | - |
| 521 | -1,615 | 1,629 | 67.0% | 10 | 1 | 0 | 1/148.1 | 1/162.9 | 1/1629.0 | - |
| 522 | -785 | 2,036 | 87.1% | 22 | 7 | 0 | 1/70.2 | 1/92.5 | 1/290.9 | - |
| 523 | -547 | 471 | 61.3% | 2 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/235.5 | 1/471.0 | - |
| 平均 | -968 | 1,339 | 75.9% | 10 | 3 | 0 | 1/101 | 1/128 | 1/487 | - |
シャーマンキング
平均 -989平均G 2,318プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -1,438 | 1,941 | 75.3% | 7 | 8 | 0 | 1/129.4 | 1/277.3 | 1/242.6 | - |
| 211 | +647 | 2,540 | 108.5% | 8 | 21 | 0 | 1/87.6 | 1/317.5 | 1/121.0 | - |
| 212 | -2,176 | 2,473 | 70.7% | 9 | 6 | 0 | 1/164.9 | 1/274.8 | 1/412.2 | - |
| 平均 | -989 | 2,318 | 85.8% | 8 | 12 | 0 | 1/118 | 1/290 | 1/199 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,019平均G 3,258プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | +553 | 5,497 | 103.4% | 74 | 12 | 0 | 1/63.9 | 1/74.3 | 1/458.1 | - |
| 68 | -1,329 | 2,459 | 82.0% | 24 | 5 | 0 | 1/84.8 | 1/102.5 | 1/491.8 | - |
| 70 | -1,915 | 1,364 | 53.2% | 3 | 1 | 0 | 1/341.0 | 1/454.7 | 1/1364.0 | - |
| 71 | -1,385 | 3,710 | 87.6% | 34 | 6 | 0 | 1/92.8 | 1/109.1 | 1/618.3 | - |
| 平均 | -1,019 | 3,258 | 89.6% | 34 | 6 | 0 | 1/82 | 1/97 | 1/543 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -1,024平均G 1,569プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -715 | 969 | 75.4% | 14 | 5 | 0 | 1/51.0 | 1/69.2 | 1/193.8 | - |
| 61 | -1,332 | 2,169 | 79.5% | 35 | 7 | 0 | 1/51.6 | 1/62.0 | 1/309.9 | - |
| 平均 | -1,024 | 1,569 | 78.3% | 24 | 6 | 0 | 1/51 | 1/64 | 1/262 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,026平均G 3,374プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | -891 | 1,630 | 81.8% | 14 | 5 | 0 | 1/85.8 | 1/116.4 | 1/326.0 | - |
| 63 | -1,474 | 4,091 | 88.0% | 41 | 13 | 0 | 1/75.8 | 1/99.8 | 1/314.7 | - |
| 65 | -2,859 | 4,449 | 78.6% | 33 | 14 | 0 | 1/94.7 | 1/134.8 | 1/317.8 | - |
| 66 | +1,121 | 3,328 | 111.2% | 48 | 12 | 0 | 1/55.5 | 1/69.3 | 1/277.3 | - |
| 平均 | -1,026 | 3,374 | 89.9% | 34 | 11 | 0 | 1/75 | 1/99 | 1/307 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,109平均G 2,901プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,950 | 2,626 | 75.2% | 6 | 11 | 0 | 1/154.5 | 1/437.7 | 1/238.7 | - |
| 187 | -97 | 3,128 | 99.0% | 19 | 18 | 0 | 1/84.5 | 1/164.6 | 1/173.8 | - |
| 188 | -1,279 | 2,949 | 85.5% | 18 | 7 | 0 | 1/118.0 | 1/163.8 | 1/421.3 | - |
| 平均 | -1,109 | 2,901 | 87.3% | 14 | 12 | 0 | 1/110 | 1/202 | 1/242 | - |
バンドリ!
平均 -1,138平均G 2,265プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -1,138 | 2,265 | 83.3% | 15 | 7 | 0 | 1/103.0 | 1/151.0 | 1/323.6 | - |
| 平均 | -1,138 | 2,265 | 83.3% | 15 | 7 | 0 | 1/103 | 1/151 | 1/324 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,279平均G 3,529プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -1,279 | 3,529 | 87.9% | 16 | 18 | 0 | 1/103.8 | 1/220.6 | 1/196.1 | - |
| 平均 | -1,279 | 3,529 | 87.9% | 16 | 18 | 0 | 1/104 | 1/221 | 1/196 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -1,376平均G 2,242プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | -1,376 | 2,242 | 79.5% | 10 | 1 | 0 | 1/203.8 | 1/224.2 | 1/2242.0 | - |
| 平均 | -1,376 | 2,242 | 79.5% | 10 | 1 | 0 | 1/204 | 1/224 | 1/2,242 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,408平均G 2,470プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -1,385 | 1,335 | 65.4% | 11 | 4 | 0 | 1/89.0 | 1/121.4 | 1/333.8 | - |
| 275 | -524 | 3,423 | 94.9% | 40 | 39 | 0 | 1/43.3 | 1/85.6 | 1/87.8 | - |
| 276 | -3,162 | 4,532 | 76.7% | 43 | 29 | 0 | 1/62.9 | 1/105.4 | 1/156.3 | - |
| 277 | -559 | 590 | 68.4% | 4 | 2 | 0 | 1/98.3 | 1/147.5 | 1/295.0 | - |
| 平均 | -1,408 | 2,470 | 81.0% | 24 | 18 | 0 | 1/57 | 1/101 | 1/134 | - |
いざ!番長
平均 -1,552平均G 3,144プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -1,824 | 3,308 | 81.6% | 24 | 9 | 0 | 1/100.2 | 1/137.8 | 1/367.6 | - |
| 560 | -1,941 | 3,204 | 79.8% | 22 | 7 | 0 | 1/110.5 | 1/145.6 | 1/457.7 | - |
| 561 | -2,868 | 3,314 | 71.2% | 20 | 8 | 0 | 1/118.4 | 1/165.7 | 1/414.2 | - |
| 562 | -2,059 | 3,399 | 79.8% | 21 | 8 | 0 | 1/117.2 | 1/161.9 | 1/424.9 | - |
| 563 | +1,156 | 2,476 | 115.6% | 30 | 15 | 0 | 1/55.0 | 1/82.5 | 1/165.1 | - |
| 565 | -1,774 | 3,166 | 81.3% | 20 | 8 | 0 | 1/113.1 | 1/158.3 | 1/395.8 | - |
| 平均 | -1,552 | 3,144 | 83.6% | 23 | 9 | 0 | 1/98 | 1/138 | 1/343 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -1,597平均G 2,194プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -1,597 | 2,194 | 75.7% | 4 | 6 | 0 | 1/219.4 | 1/548.5 | 1/365.7 | - |
| 平均 | -1,597 | 2,194 | 75.7% | 4 | 6 | 0 | 1/219 | 1/548 | 1/366 | - |
新鬼武者3
平均 -1,658平均G 2,573プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -1,226 | 956 | 57.3% | 1 | 0 | 0 | 1/956.0 | 1/956.0 | - | - |
| 555 | -1,385 | 5,055 | 90.9% | 50 | 16 | 0 | 1/76.6 | 1/101.1 | 1/315.9 | - |
| 556 | -2,529 | 2,715 | 69.0% | 12 | 2 | 0 | 1/193.9 | 1/226.2 | 1/1357.5 | - |
| 557 | -1,491 | 1,566 | 68.3% | 6 | 3 | 0 | 1/174.0 | 1/261.0 | 1/522.0 | - |
| 平均 | -1,658 | 2,573 | 78.5% | 17 | 5 | 0 | 1/114 | 1/149 | 1/490 | - |
化物語
平均 -1,668平均G 3,379プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -2,294 | 2,751 | 72.2% | 14 | 8 | 0 | 1/125.0 | 1/196.5 | 1/343.9 | - |
| 585 | -521 | 3,024 | 94.3% | 21 | 10 | 0 | 1/97.5 | 1/144.0 | 1/302.4 | - |
| 586 | -2,294 | 3,683 | 79.2% | 27 | 17 | 0 | 1/83.7 | 1/136.4 | 1/216.6 | - |
| 587 | -1,562 | 4,058 | 87.2% | 32 | 16 | 0 | 1/84.5 | 1/126.8 | 1/253.6 | - |
| 平均 | -1,668 | 3,379 | 83.5% | 24 | 13 | 0 | 1/93 | 1/144 | 1/265 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,715平均G 4,510プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +4,138 | 4,146 | 133.3% | 7 | 36 | 0 | 1/96.4 | 1/592.3 | 1/115.2 | - |
| 670 | +291 | 3,097 | 103.1% | 0 | 15 | 0 | 1/206.5 | - | 1/206.5 | - |
| 671 | -3,779 | 4,614 | 72.7% | 0 | 11 | 0 | 1/419.5 | - | 1/419.5 | - |
| 672 | -5,538 | 5,843 | 68.4% | 0 | 11 | 0 | 1/531.2 | - | 1/531.2 | - |
| 673 | -2,600 | 3,525 | 75.4% | 0 | 8 | 0 | 1/440.6 | - | 1/440.6 | - |
| 675 | +150 | 4,623 | 101.1% | 8 | 27 | 0 | 1/132.1 | 1/577.9 | 1/171.2 | - |
| 676 | -4,041 | 4,207 | 68.0% | 2 | 10 | 0 | 1/350.6 | 1/2103.5 | 1/420.7 | - |
| 677 | -2,341 | 6,021 | 87.0% | 0 | 21 | 0 | 1/286.7 | - | 1/286.7 | - |
| 平均 | -1,715 | 4,510 | 87.3% | 2 | 17 | 0 | 1/231 | 1/2,122 | 1/260 | - |
攻殻機動隊
平均 -2,162平均G 3,926プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -5,126 | 4,767 | 64.2% | 13 | 14 | 0 | 1/176.6 | 1/366.7 | 1/340.5 | - |
| 580 | -2,603 | 3,771 | 77.0% | 18 | 16 | 0 | 1/110.9 | 1/209.5 | 1/235.7 | - |
| 581 | -856 | 3,612 | 92.1% | 22 | 17 | 0 | 1/92.6 | 1/164.2 | 1/212.5 | - |
| 582 | -62 | 3,552 | 99.4% | 26 | 21 | 0 | 1/75.6 | 1/136.6 | 1/169.1 | - |
| 平均 | -2,162 | 3,926 | 81.6% | 20 | 17 | 0 | 1/107 | 1/199 | 1/231 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -2,338平均G 3,988プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -2,338 | 3,988 | 80.5% | 31 | 27 | 0 | 1/68.8 | 1/128.6 | 1/147.7 | - |
| 平均 | -2,338 | 3,988 | 80.5% | 31 | 27 | 0 | 1/69 | 1/129 | 1/148 | - |
スーパーリオエース2
平均 -2,492平均G 6,188プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -4,782 | 7,022 | 77.3% | 41 | 20 | 0 | 1/115.1 | 1/171.3 | 1/351.1 | - |
| 512 | -1,926 | 4,183 | 84.7% | 27 | 20 | 0 | 1/89.0 | 1/154.9 | 1/209.2 | - |
| 513 | -768 | 7,360 | 96.5% | 57 | 41 | 0 | 1/75.1 | 1/129.1 | 1/179.5 | - |
| 平均 | -2,492 | 6,188 | 86.6% | 42 | 27 | 0 | 1/90 | 1/149 | 1/229 | - |
虚構推理
平均 -2,835平均G 2,599プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -2,835 | 2,599 | 63.6% | 9 | 4 | 0 | 1/199.9 | 1/288.8 | 1/649.8 | - |
| 平均 | -2,835 | 2,599 | 63.6% | 9 | 4 | 0 | 1/200 | 1/289 | 1/650 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,080平均G 7,926プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -6,471 | 9,234 | 76.6% | 79 | 0 | 0 | 1/116.9 | 1/116.9 | - | - |
| 516 | 0 | 8,482 | 100.0% | 88 | 0 | 0 | 1/96.4 | 1/96.4 | - | - |
| 517 | -2,276 | 8,184 | 90.7% | 68 | 0 | 0 | 1/120.4 | 1/120.4 | - | - |
| 518 | -3,574 | 5,805 | 79.5% | 46 | 0 | 0 | 1/126.2 | 1/126.2 | - | - |
| 平均 | -3,080 | 7,926 | 87.0% | 70 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
アクダマドライブ
平均 -3,132平均G 3,856プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -3,132 | 3,856 | 72.9% | 9 | 10 | 0 | 1/202.9 | 1/428.4 | 1/385.6 | - |
| 平均 | -3,132 | 3,856 | 72.9% | 9 | 10 | 0 | 1/203 | 1/428 | 1/386 | - |
チバリヨ2
平均 -3,716平均G 3,346プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -312 | 1,376 | 92.4% | 8 | 6 | 0 | 1/98.3 | 1/172.0 | 1/229.3 | - |
| 300 | -7,121 | 5,315 | 55.3% | 8 | 8 | 0 | 1/332.2 | 1/664.4 | 1/664.4 | - |
| 平均 | -3,716 | 3,346 | 63.0% | 8 | 7 | 0 | 1/223 | 1/418 | 1/478 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -4,535平均G 4,152プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -4,535 | 4,152 | 63.6% | 26 | 19 | 0 | 1/92.3 | 1/159.7 | 1/218.5 | - |
| 平均 | -4,535 | 4,152 | 63.6% | 26 | 19 | 0 | 1/92 | 1/160 | 1/219 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 372 | 北斗の拳 転生の章2 | +9,221 | 3,173 | 196.9% | 94 | 10 | 0 | 1/30.5 | 1/33.8 | 1/317.3 | - |
| 2 | 503 | 東京喰種 | +8,794 | 4,582 | 164.0% | 71 | 22 | 0 | 1/49.3 | 1/64.5 | 1/208.3 | - |
| 3 | 358 | スマスロ北斗の拳 | +7,968 | 3,847 | 169.0% | 99 | 11 | 0 | 1/35.0 | 1/38.9 | 1/349.7 | - |
| 4 | 380 | 東京喰種 | +7,668 | 3,942 | 164.8% | 48 | 15 | 0 | 1/62.6 | 1/82.1 | 1/262.8 | - |
| 5 | 207 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,597 | 6,658 | 138.0% | 53 | 18 | 0 | 1/93.8 | 1/125.6 | 1/369.9 | - |
| 6 | 505 | 東京喰種 | +6,956 | 5,167 | 144.9% | 59 | 27 | 0 | 1/60.1 | 1/87.6 | 1/191.4 | - |
| 7 | 612 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,750 | 4,619 | 148.7% | 75 | 18 | 0 | 1/49.7 | 1/61.6 | 1/256.6 | - |
| 8 | 28 | 七つの魔剣が支配する | +6,706 | 1,864 | 219.9% | 47 | 6 | 0 | 1/35.2 | 1/39.7 | 1/310.7 | - |
| 9 | 657 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,141 | 4,598 | 144.5% | 71 | 14 | 0 | 1/54.1 | 1/64.8 | 1/328.4 | - |
| 10 | 608 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,044 | 4,264 | 139.4% | 62 | 13 | 0 | 1/56.9 | 1/68.8 | 1/328.0 | - |
| 11 | 663 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,550 | 4,504 | 133.7% | 53 | 3 | 0 | 1/80.4 | 1/85.0 | 1/1501.3 | - |
| 12 | 388 | 東京喰種 | +4,535 | 4,518 | 133.5% | 54 | 20 | 0 | 1/61.1 | 1/83.7 | 1/225.9 | - |
| 13 | 601 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +4,324 | 647 | 322.8% | 27 | 6 | 0 | 1/19.6 | 1/24.0 | 1/107.8 | - |
| 14 | 213 | モンキーターンV | +4,182 | 3,010 | 146.3% | 46 | 12 | 0 | 1/51.9 | 1/65.4 | 1/250.8 | - |
| 15 | 668 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,138 | 4,146 | 133.3% | 7 | 36 | 0 | 1/96.4 | 1/592.3 | 1/115.2 | - |
| 16 | 312 | 沖ドキ!BLACK | +4,041 | 840 | 260.4% | 22 | 7 | 0 | 1/29.0 | 1/38.2 | 1/120.0 | - |
| 17 | 55 | 主役は銭形5 | +4,015 | 2,329 | 157.5% | 25 | 5 | 0 | 1/77.6 | 1/93.2 | 1/465.8 | - |
| 18 | 525 | かぐや様は告らせたい | +3,932 | 4,891 | 126.8% | 33 | 7 | 0 | 1/122.3 | 1/148.2 | 1/698.7 | - |
| 19 | 626 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,809 | 4,401 | 128.8% | 23 | 39 | 0 | 1/71.0 | 1/191.3 | 1/112.8 | - |
| 20 | 287 | 真打 吉宗 | +3,574 | 3,753 | 131.7% | 70 | 13 | 0 | 1/45.2 | 1/53.6 | 1/288.7 | - |
| 21 | 637 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,547 | 4,053 | 129.2% | 59 | 17 | 0 | 1/53.3 | 1/68.7 | 1/238.4 | - |
| 22 | 370 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,103 | 5,925 | 117.5% | 89 | 21 | 0 | 1/53.9 | 1/66.6 | 1/282.1 | - |
| 23 | 218 | モンキーターンV | +3,103 | 1,655 | 162.5% | 29 | 9 | 0 | 1/43.6 | 1/57.1 | 1/183.9 | - |
| 24 | 250 | マイジャグラーV | +2,976 | 8,566 | 111.6% | 40 | 34 | 0 | 1/115.8 | 1/214.2 | 1/251.9 | - |
| 25 | 621 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,926 | 4,934 | 119.8% | 25 | 34 | 0 | 1/83.6 | 1/197.4 | 1/145.1 | - |
| 26 | 507 | 鉄拳6 | +2,906 | 2,566 | 137.8% | 26 | 22 | 0 | 1/53.5 | 1/98.7 | 1/116.6 | - |
| 27 | 162 | ハッピージャグラーVIII | +2,779 | 5,119 | 118.1% | 31 | 14 | 0 | 1/113.8 | 1/165.1 | 1/365.6 | - |
| 28 | 171 | マイジャグラーV | +2,765 | 6,617 | 113.9% | 33 | 25 | 0 | 1/114.1 | 1/200.5 | 1/264.7 | - |
| 29 | 616 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,647 | 3,350 | 126.3% | 45 | 15 | 0 | 1/55.8 | 1/74.4 | 1/223.3 | - |
| 30 | 500 | 東京喰種 | +2,529 | 5,215 | 116.2% | 48 | 26 | 0 | 1/70.5 | 1/108.6 | 1/200.6 | - |
| 31 | 10 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,482 | 7,846 | 110.5% | 40 | 22 | 0 | 1/126.5 | 1/196.2 | 1/356.6 | - |
| 32 | 386 | 東京喰種 | +2,338 | 3,969 | 119.6% | 27 | 14 | 0 | 1/96.8 | 1/147.0 | 1/283.5 | - |
| 33 | 131 | スマスロ サンダーV | +2,318 | 7,019 | 111.0% | 31 | 16 | 0 | 1/149.3 | 1/226.4 | 1/438.7 | - |
| 34 | 567 | ゴッドイーター リザレクション | +2,318 | 5,423 | 114.2% | 74 | 13 | 0 | 1/62.3 | 1/73.3 | 1/417.2 | - |
| 35 | 230 | 東京リベンジャーズ | +2,294 | 4,064 | 118.8% | 24 | 7 | 0 | 1/131.1 | 1/169.3 | 1/580.6 | - |
| 36 | 3 | ファンキージャグラー2 | +2,247 | 6,009 | 112.5% | 33 | 18 | 0 | 1/117.8 | 1/182.1 | 1/333.8 | - |
| 37 | 383 | 東京喰種 | +2,224 | 4,580 | 116.2% | 32 | 23 | 0 | 1/83.3 | 1/143.1 | 1/199.1 | - |
| 38 | 183 | ジャグラーガールズ | +2,082 | 8,204 | 108.5% | 38 | 26 | 0 | 1/128.2 | 1/215.9 | 1/315.5 | - |
| 39 | 356 | スマスロ北斗の拳 | +1,941 | 4,500 | 114.4% | 62 | 21 | 0 | 1/54.2 | 1/72.6 | 1/214.3 | - |
| 40 | 360 | スマスロ北斗の拳 | +1,932 | 7,356 | 108.8% | 92 | 25 | 0 | 1/62.9 | 1/80.0 | 1/294.2 | - |
| 41 | 305 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,894 | 2,001 | 131.6% | 21 | 8 | 0 | 1/69.0 | 1/95.3 | 1/250.1 | - |
| 42 | 617 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,879 | 4,113 | 115.2% | 56 | 21 | 0 | 1/53.4 | 1/73.4 | 1/195.9 | - |
| 43 | 566 | ゴッドイーター リザレクション | +1,800 | 2,464 | 124.4% | 41 | 11 | 0 | 1/47.4 | 1/60.1 | 1/224.0 | - |
| 44 | 102 | 戦国†恋姫 | +1,779 | 7,589 | 107.8% | 31 | 17 | 0 | 1/158.1 | 1/244.8 | 1/446.4 | - |
| 45 | 175 | マイジャグラーV | +1,738 | 7,196 | 108.1% | 29 | 34 | 0 | 1/114.2 | 1/248.1 | 1/211.6 | - |
| 46 | 625 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,597 | 5,021 | 110.6% | 28 | 37 | 0 | 1/77.2 | 1/179.3 | 1/135.7 | - |
| 47 | 163 | ハッピージャグラーVIII | +1,579 | 7,330 | 107.2% | 33 | 23 | 0 | 1/130.9 | 1/222.1 | 1/318.7 | - |
| 48 | 185 | ジャグラーガールズ | +1,562 | 7,130 | 107.3% | 34 | 26 | 0 | 1/118.8 | 1/209.7 | 1/274.2 | - |
| 49 | 116 | 頭文字D | +1,526 | 1,120 | 145.4% | 10 | 12 | 0 | 1/50.9 | 1/112.0 | 1/93.3 | - |
| 50 | 658 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,456 | 1,515 | 132.0% | 27 | 2 | 0 | 1/52.2 | 1/56.1 | 1/757.5 | - |
| 51 | 5 | ファンキージャグラー2 | +1,447 | 4,858 | 109.9% | 27 | 8 | 0 | 1/138.8 | 1/179.9 | 1/607.2 | - |
| 52 | 636 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,426 | 4,254 | 111.2% | 35 | 19 | 0 | 1/78.8 | 1/121.5 | 1/223.9 | - |
| 53 | 607 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,368 | 7,151 | 106.4% | 34 | 18 | 0 | 1/137.5 | 1/210.3 | 1/397.3 | - |
| 54 | 535 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,368 | 5,721 | 108.0% | 31 | 26 | 0 | 1/100.4 | 1/184.5 | 1/220.0 | - |
| 55 | 575 | バイオハザード RE:3 | +1,329 | 2,940 | 115.1% | 38 | 46 | 0 | 1/35.0 | 1/77.4 | 1/63.9 | - |
| 56 | 502 | 東京喰種 | +1,309 | 5,055 | 108.6% | 35 | 18 | 0 | 1/95.4 | 1/144.4 | 1/280.8 | - |
| 57 | 538 | 頭文字D 2nd | +1,244 | 2,429 | 117.1% | 25 | 3 | 0 | 1/86.8 | 1/97.2 | 1/809.7 | - |
| 58 | 381 | 東京喰種 | +1,191 | 5,561 | 107.1% | 47 | 21 | 0 | 1/81.8 | 1/118.3 | 1/264.8 | - |
| 59 | 156 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,191 | 4,323 | 109.2% | 24 | 30 | 0 | 1/80.1 | 1/180.1 | 1/144.1 | - |
| 60 | 252 | マイジャグラーV | +1,156 | 5,056 | 107.6% | 26 | 8 | 0 | 1/148.7 | 1/194.5 | 1/632.0 | - |
| 61 | 563 | いざ!番長 | +1,156 | 2,476 | 115.6% | 30 | 15 | 0 | 1/55.0 | 1/82.5 | 1/165.1 | - |
| 62 | 303 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,138 | 3,393 | 111.2% | 25 | 14 | 0 | 1/87.0 | 1/135.7 | 1/242.4 | - |
| 63 | 66 | モンスターハンターライズ | +1,121 | 3,328 | 111.2% | 48 | 12 | 0 | 1/55.5 | 1/69.3 | 1/277.3 | - |
| 64 | 75 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | +1,121 | 2,070 | 118.1% | 18 | 12 | 0 | 1/69.0 | 1/115.0 | 1/172.5 | - |
| 65 | 121 | バーサスリヴァイズ | +1,103 | 6,783 | 105.4% | 25 | 26 | 0 | 1/133.0 | 1/271.3 | 1/260.9 | - |
| 66 | 501 | 東京喰種 | +1,071 | 5,585 | 106.4% | 44 | 22 | 0 | 1/84.6 | 1/126.9 | 1/253.9 | - |
| 67 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | +1,050 | 3,660 | 109.6% | 17 | 11 | 0 | 1/130.7 | 1/215.3 | 1/332.7 | - |
| 68 | 182 | ジャグラーガールズ | +1,032 | 5,358 | 106.4% | 27 | 10 | 0 | 1/144.8 | 1/198.4 | 1/535.8 | - |
| 69 | 605 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,032 | 4,623 | 107.4% | 27 | 17 | 0 | 1/105.1 | 1/171.2 | 1/271.9 | - |
| 70 | 628 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,000 | 4,698 | 107.1% | 46 | 22 | 0 | 1/69.1 | 1/102.1 | 1/213.5 | - |
| 71 | 202 | バイオハザード5 | +979 | 4,210 | 107.8% | 27 | 13 | 0 | 1/105.2 | 1/155.9 | 1/323.8 | - |
| 72 | 133 | 甲鉄城のカバネリ | +959 | 841 | 138.0% | 15 | 4 | 0 | 1/44.3 | 1/56.1 | 1/210.2 | - |
| 73 | 355 | スマスロ北斗の拳 | +926 | 6,596 | 104.7% | 77 | 22 | 0 | 1/66.6 | 1/85.7 | 1/299.8 | - |
| 74 | 365 | スマスロ北斗の拳 | +856 | 3,904 | 107.3% | 47 | 13 | 0 | 1/65.1 | 1/83.1 | 1/300.3 | - |
| 75 | 316 | 沖ドキ!BLACK | +856 | 1,725 | 116.5% | 12 | 12 | 0 | 1/71.9 | 1/143.8 | 1/143.8 | - |
| 76 | 661 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +838 | 2,649 | 110.5% | 34 | 2 | 0 | 1/73.6 | 1/77.9 | 1/1324.5 | - |
| 77 | 172 | マイジャグラーV | +821 | 4,618 | 105.9% | 22 | 10 | 0 | 1/144.3 | 1/209.9 | 1/461.8 | - |
| 78 | 318 | ゴーゴージャグラー3 | +803 | 4,099 | 106.5% | 21 | 10 | 0 | 1/132.2 | 1/195.2 | 1/409.9 | - |
| 79 | 123 | バーサスリヴァイズ | +735 | 6,366 | 103.8% | 24 | 22 | 0 | 1/138.4 | 1/265.2 | 1/289.4 | - |
| 80 | 8 | ウルトラミラクルジャグラー | +732 | 5,231 | 104.7% | 23 | 15 | 0 | 1/137.7 | 1/227.4 | 1/348.7 | - |
| 81 | 83 | 新鬼武者2 | +732 | 3,315 | 107.4% | 48 | 19 | 0 | 1/49.5 | 1/69.1 | 1/174.5 | - |
| 82 | 122 | バーサスリヴァイズ | +732 | 2,850 | 108.6% | 10 | 13 | 0 | 1/123.9 | 1/285.0 | 1/219.2 | - |
| 83 | 15 | 不二子BT | +676 | 2,353 | 109.6% | 17 | 12 | 0 | 1/81.1 | 1/138.4 | 1/196.1 | - |
| 84 | 665 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +671 | 4,249 | 105.3% | 41 | 5 | 0 | 1/92.4 | 1/103.6 | 1/849.8 | - |
| 85 | 255 | マイジャグラーV | +662 | 2,702 | 108.2% | 13 | 6 | 0 | 1/142.2 | 1/207.8 | 1/450.3 | - |
| 86 | 211 | シャーマンキング | +647 | 2,540 | 108.5% | 8 | 21 | 0 | 1/87.6 | 1/317.5 | 1/121.0 | - |
| 87 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | +606 | 1,952 | 110.3% | 11 | 1 | 0 | 1/162.7 | 1/177.5 | 1/1952.0 | - |
| 88 | 286 | 真打 吉宗 | +582 | 4,253 | 104.6% | 53 | 14 | 0 | 1/63.5 | 1/80.2 | 1/303.8 | - |
| 89 | 128 | スマスロ ハナビ | +559 | 2,387 | 107.8% | 12 | 4 | 0 | 1/149.2 | 1/198.9 | 1/596.8 | - |
| 90 | 150 | 押忍!番長ZERO | +556 | 2,923 | 106.3% | 46 | 7 | 0 | 1/55.2 | 1/63.5 | 1/417.6 | - |
| 91 | 67 | スーパーブラックジャック | +553 | 5,497 | 103.4% | 74 | 12 | 0 | 1/63.9 | 1/74.3 | 1/458.1 | - |
| 92 | 377 | 北斗の拳 転生の章2 | +538 | 3,047 | 105.9% | 41 | 9 | 0 | 1/60.9 | 1/74.3 | 1/338.6 | - |
| 93 | 126 | スマスロ ハナビ | +535 | 1,916 | 109.3% | 9 | 2 | 0 | 1/174.2 | 1/212.9 | 1/958.0 | - |
| 94 | 232 | マイジャグラーV | +512 | 5,126 | 103.3% | 22 | 13 | 0 | 1/146.5 | 1/233.0 | 1/394.3 | - |
| 95 | 50 | グランベルム | +512 | 1,982 | 108.6% | 37 | 31 | 0 | 1/29.1 | 1/53.6 | 1/63.9 | - |
| 96 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | +476 | 2,307 | 106.9% | 10 | 7 | 0 | 1/135.7 | 1/230.7 | 1/329.6 | - |
| 97 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | +441 | 3,444 | 104.3% | 15 | 8 | 0 | 1/149.7 | 1/229.6 | 1/430.5 | - |
| 98 | 36 | ペルソナ5 | +382 | 837 | 115.2% | 6 | 19 | 0 | 1/33.5 | 1/139.5 | 1/44.1 | - |
| 99 | 157 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +347 | 4,167 | 102.8% | 21 | 27 | 0 | 1/86.8 | 1/198.4 | 1/154.3 | - |
| 100 | 77 | ヨルムンガンド | +347 | 907 | 112.8% | 6 | 3 | 0 | 1/100.8 | 1/151.2 | 1/302.3 | - |
| 101 | 106 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +347 | 620 | 118.7% | 12 | 3 | 0 | 1/41.3 | 1/51.7 | 1/206.7 | - |
| 102 | 363 | スマスロ北斗の拳 | +344 | 4,082 | 102.8% | 47 | 9 | 0 | 1/72.9 | 1/86.9 | 1/453.6 | - |
| 103 | 120 | バーサスリヴァイズ | +324 | 722 | 115.0% | 5 | 0 | 0 | 1/144.4 | 1/144.4 | - | - |
| 104 | 32 | とある科学の超電磁砲2 | +312 | 958 | 110.9% | 7 | 4 | 0 | 1/87.1 | 1/136.9 | 1/239.5 | - |
| 105 | 670 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +291 | 3,097 | 103.1% | 0 | 15 | 0 | 1/206.5 | - | 1/206.5 | - |
| 106 | 136 | 甲鉄城のカバネリ | +288 | 3,399 | 102.8% | 36 | 20 | 0 | 1/60.7 | 1/94.4 | 1/169.9 | - |
| 107 | 271 | ネオアイムジャグラーEX | +288 | 1,145 | 108.4% | 6 | 3 | 0 | 1/127.2 | 1/190.8 | 1/381.7 | - |
| 108 | 322 | ゴーゴージャグラー3 | +276 | 4,290 | 102.1% | 19 | 11 | 0 | 1/143.0 | 1/225.8 | 1/390.0 | - |
| 109 | 236 | マイジャグラーV | +256 | 6,450 | 101.3% | 29 | 10 | 0 | 1/165.4 | 1/222.4 | 1/645.0 | - |
| 110 | 203 | バイオハザード5 | +241 | 1,484 | 105.4% | 6 | 3 | 0 | 1/164.9 | 1/247.3 | 1/494.7 | - |
| 111 | 18 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +229 | 1,775 | 104.3% | 7 | 3 | 0 | 1/177.5 | 1/253.6 | 1/591.7 | - |
| 112 | 11 | ウルトラミラクルジャグラー | +218 | 3,560 | 102.0% | 14 | 7 | 0 | 1/169.5 | 1/254.3 | 1/508.6 | - |
| 113 | 323 | ゴーゴージャグラー3 | +206 | 1,870 | 103.7% | 8 | 5 | 0 | 1/143.8 | 1/233.8 | 1/374.0 | - |
| 114 | 352 | ネオアイムジャグラーEX | +194 | 3,124 | 102.1% | 12 | 8 | 0 | 1/156.2 | 1/260.3 | 1/390.5 | - |
| 115 | 161 | ハッピージャグラーVIII | +159 | 3,371 | 101.6% | 14 | 9 | 0 | 1/146.6 | 1/240.8 | 1/374.6 | - |
| 116 | 675 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +150 | 4,623 | 101.1% | 8 | 27 | 0 | 1/132.1 | 1/577.9 | 1/171.2 | - |
| 117 | 588 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +124 | 842 | 104.9% | 10 | 4 | 0 | 1/60.1 | 1/84.2 | 1/210.5 | - |
| 118 | 17 | アレックス ブライト | +100 | 1,949 | 101.7% | 7 | 2 | 0 | 1/216.6 | 1/278.4 | 1/974.5 | - |
| 119 | 88 | バイオハザード RE:2 | +100 | 1,812 | 101.8% | 18 | 18 | 0 | 1/50.3 | 1/100.7 | 1/100.7 | - |
| 120 | 223 | 東京リベンジャーズ | +88 | 398 | 107.4% | 2 | 1 | 0 | 1/132.7 | 1/199.0 | 1/398.0 | - |
| 121 | 107 | ファンキージャグラー2 | +76 | 5,052 | 100.5% | 21 | 14 | 0 | 1/144.3 | 1/240.6 | 1/360.9 | - |
| 122 | 165 | ハッピージャグラーVIII | +76 | 2,270 | 101.1% | 10 | 5 | 0 | 1/151.3 | 1/227.0 | 1/454.0 | - |
| 123 | 638 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +74 | 4,872 | 100.5% | 55 | 24 | 0 | 1/61.7 | 1/88.6 | 1/203.0 | - |
| 124 | 72 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | +53 | 1,028 | 101.7% | 10 | 5 | 0 | 1/68.5 | 1/102.8 | 1/205.6 | - |
| 125 | 76 | ヨルムンガンド | +18 | 1,619 | 100.4% | 11 | 7 | 0 | 1/89.9 | 1/147.2 | 1/231.3 | - |
| 126 | 170 | マイジャグラーV | +6 | 4,494 | 100.0% | 20 | 7 | 0 | 1/166.4 | 1/224.7 | 1/642.0 | - |
| 127 | 516 | ソードアート・オンラインII | 0 | 8,482 | 100.0% | 88 | 0 | 0 | 1/96.4 | 1/96.4 | - | - |
| 128 | 603 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 3,871 | 100.0% | 19 | 17 | 0 | 1/107.5 | 1/203.7 | 1/227.7 | - |
| 129 | 306 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 2,995 | 100.0% | 10 | 8 | 0 | 1/166.4 | 1/299.5 | 1/374.4 | - |
| 130 | 278 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 1,470 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/147.0 | 1/245.0 | 1/367.5 | - |
| 131 | 307 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 1,433 | 100.0% | 21 | 7 | 0 | 1/51.2 | 1/68.2 | 1/204.7 | - |
| 132 | 30 | 範馬刃牙 | 0 | 376 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/188.0 | 1/188.0 | - | - |
| 133 | 632 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 602 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 53 | スーパービンゴネオ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 22 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -6 | 3,208 | 99.9% | 20 | 17 | 0 | 1/86.7 | 1/160.4 | 1/188.7 | - |
| 137 | 130 | スマスロ サンダーV | -18 | 3,032 | 99.8% | 13 | 7 | 0 | 1/151.6 | 1/233.2 | 1/433.1 | - |
| 138 | 82 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -18 | 1,432 | 99.6% | 6 | 29 | 0 | 1/40.9 | 1/238.7 | 1/49.4 | - |
| 139 | 117 | 頭文字D | -18 | 24 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 118 | クランキークレスト | -29 | 4,744 | 99.8% | 16 | 15 | 0 | 1/153.0 | 1/296.5 | 1/316.3 | - |
| 141 | 551 | 頭文字D 2nd | -29 | 1,401 | 99.3% | 12 | 3 | 0 | 1/93.4 | 1/116.8 | 1/467.0 | - |
| 142 | 80 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -53 | 1,716 | 99.0% | 8 | 26 | 0 | 1/50.5 | 1/214.5 | 1/66.0 | - |
| 143 | 610 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -62 | 3,773 | 99.5% | 41 | 17 | 0 | 1/65.1 | 1/92.0 | 1/221.9 | - |
| 144 | 582 | 攻殻機動隊 | -62 | 3,552 | 99.4% | 26 | 21 | 0 | 1/75.6 | 1/136.6 | 1/169.1 | - |
| 145 | 125 | スマスロ ハナビ | -65 | 1,752 | 98.8% | 6 | 5 | 0 | 1/159.3 | 1/292.0 | 1/350.4 | - |
| 146 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | -76 | 820 | 96.9% | 4 | 0 | 0 | 1/205.0 | 1/205.0 | - | - |
| 147 | 13 | 不二子BT | -79 | 2,745 | 99.0% | 21 | 6 | 0 | 1/101.7 | 1/130.7 | 1/457.5 | - |
| 148 | 187 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -97 | 3,128 | 99.0% | 19 | 18 | 0 | 1/84.5 | 1/164.6 | 1/173.8 | - |
| 149 | 16 | アレックス ブライト | -115 | 5,781 | 99.3% | 18 | 11 | 0 | 1/199.3 | 1/321.2 | 1/525.5 | - |
| 150 | 215 | モンキーターンV | -132 | 3,936 | 98.9% | 35 | 14 | 0 | 1/80.3 | 1/112.5 | 1/281.1 | - |
| 151 | 132 | 甲鉄城のカバネリ | -147 | 1,626 | 97.0% | 15 | 8 | 0 | 1/70.7 | 1/108.4 | 1/203.2 | - |
| 152 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | -159 | 5,807 | 99.1% | 23 | 15 | 0 | 1/152.8 | 1/252.5 | 1/387.1 | - |
| 153 | 552 | 頭文字D 2nd | -168 | 6,833 | 99.2% | 70 | 12 | 0 | 1/83.3 | 1/97.6 | 1/569.4 | - |
| 154 | 181 | ジャグラーガールズ | -168 | 6,382 | 99.1% | 27 | 12 | 0 | 1/163.6 | 1/236.4 | 1/531.8 | - |
| 155 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | -182 | 528 | 88.5% | 2 | 0 | 0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - | - |
| 156 | 623 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -185 | 3,266 | 98.1% | 18 | 20 | 0 | 1/85.9 | 1/181.4 | 1/163.3 | - |
| 157 | 2 | ファンキージャグラー2 | -206 | 2,637 | 97.4% | 9 | 8 | 0 | 1/155.1 | 1/293.0 | 1/329.6 | - |
| 158 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -206 | 1,588 | 95.7% | 6 | 4 | 0 | 1/158.8 | 1/264.7 | 1/397.0 | - |
| 159 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | -218 | 3,637 | 98.0% | 15 | 8 | 0 | 1/158.1 | 1/242.5 | 1/454.6 | - |
| 160 | 35 | アラジンAクラシック | -218 | 166 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/166.0 | 1/166.0 | - | - |
| 161 | 533 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -221 | 6,084 | 98.8% | 31 | 20 | 0 | 1/119.3 | 1/196.3 | 1/304.2 | - |
| 162 | 301 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -247 | 2,143 | 96.2% | 12 | 5 | 0 | 1/126.1 | 1/178.6 | 1/428.6 | - |
| 163 | 81 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -253 | 2,321 | 96.4% | 15 | 18 | 0 | 1/70.3 | 1/154.7 | 1/128.9 | - |
| 164 | 25 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -253 | 1,385 | 93.9% | 12 | 5 | 0 | 1/81.5 | 1/115.4 | 1/277.0 | - |
| 165 | 317 | ゴーゴージャグラー3 | -265 | 1,402 | 93.7% | 6 | 0 | 0 | 1/233.7 | 1/233.7 | - | - |
| 166 | 270 | ネオアイムジャグラーEX | -288 | 2,661 | 96.4% | 10 | 5 | 0 | 1/177.4 | 1/266.1 | 1/532.2 | - |
| 167 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | -288 | 725 | 86.8% | 2 | 2 | 0 | 1/181.2 | 1/362.5 | 1/362.5 | - |
| 168 | 373 | 北斗の拳 転生の章2 | -291 | 3,803 | 97.4% | 42 | 10 | 0 | 1/73.1 | 1/90.5 | 1/380.3 | - |
| 169 | 531 | かぐや様は告らせたい | -300 | 928 | 89.2% | 4 | 1 | 0 | 1/185.6 | 1/232.0 | 1/928.0 | - |
| 170 | 310 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -309 | 1,636 | 93.7% | 9 | 5 | 0 | 1/116.9 | 1/181.8 | 1/327.2 | - |
| 171 | 288 | チバリヨ2 | -312 | 1,376 | 92.4% | 8 | 6 | 0 | 1/98.3 | 1/172.0 | 1/229.3 | - |
| 172 | 137 | 甲鉄城のカバネリ | -324 | 695 | 84.5% | 6 | 3 | 0 | 1/77.2 | 1/115.8 | 1/231.7 | - |
| 173 | 176 | マイジャグラーV | -335 | 4,570 | 97.6% | 17 | 11 | 0 | 1/163.2 | 1/268.8 | 1/415.5 | - |
| 174 | 38 | 盾の勇者の成り上がり | -335 | 1,308 | 91.5% | 31 | 7 | 0 | 1/34.4 | 1/42.2 | 1/186.9 | - |
| 175 | 201 | バイオハザード5 | -347 | 296 | 60.9% | 1 | 1 | 0 | 1/148.0 | 1/296.0 | 1/296.0 | - |
| 176 | 58 | スマスロ秘宝伝 | -362 | 2,053 | 94.1% | 10 | 5 | 0 | 1/136.9 | 1/205.3 | 1/410.6 | - |
| 177 | 168 | ハッピージャグラーVIII | -371 | 2,003 | 93.8% | 7 | 5 | 0 | 1/166.9 | 1/286.1 | 1/400.6 | - |
| 178 | 105 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -371 | 479 | 74.2% | 1 | 4 | 0 | 1/95.8 | 1/479.0 | 1/119.8 | - |
| 179 | 527 | かぐや様は告らせたい | -371 | 399 | 69.0% | 1 | 0 | 0 | 1/399.0 | 1/399.0 | - | - |
| 180 | 160 | ハッピージャグラーVIII | -382 | 1,541 | 91.7% | 5 | 4 | 0 | 1/171.2 | 1/308.2 | 1/385.2 | - |
| 181 | 251 | マイジャグラーV | -382 | 893 | 85.7% | 3 | 1 | 0 | 1/223.2 | 1/297.7 | 1/893.0 | - |
| 182 | 221 | モンキーターンV | -397 | 2,807 | 95.3% | 27 | 7 | 0 | 1/82.6 | 1/104.0 | 1/401.0 | - |
| 183 | 257 | ネオアイムジャグラーEX | -406 | 4,149 | 96.7% | 13 | 13 | 0 | 1/159.6 | 1/319.2 | 1/319.2 | - |
| 184 | 21 | SHAKE BONUS TRIGGER | -406 | 2,141 | 93.7% | 5 | 4 | 0 | 1/237.9 | 1/428.2 | 1/535.2 | - |
| 185 | 267 | ネオアイムジャグラーEX | -415 | 4,215 | 96.7% | 13 | 16 | 0 | 1/145.3 | 1/324.2 | 1/263.4 | - |
| 186 | 108 | ファンキージャグラー2 | -441 | 804 | 81.7% | 2 | 0 | 0 | 1/402.0 | 1/402.0 | - | - |
| 187 | 135 | 甲鉄城のカバネリ | -441 | 659 | 77.7% | 5 | 1 | 0 | 1/109.8 | 1/131.8 | 1/659.0 | - |
| 188 | 321 | ゴーゴージャグラー3 | -453 | 1,267 | 88.1% | 3 | 3 | 0 | 1/211.2 | 1/422.3 | 1/422.3 | - |
| 189 | 100 | バイオハザード RE:2 | -453 | 664 | 77.3% | 3 | 3 | 0 | 1/110.7 | 1/221.3 | 1/221.3 | - |
| 190 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | -465 | 2,635 | 94.1% | 9 | 4 | 0 | 1/202.7 | 1/292.8 | 1/658.8 | - |
| 191 | 73 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -465 | 380 | 59.2% | 1 | 1 | 0 | 1/190.0 | 1/380.0 | 1/380.0 | - |
| 192 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -476 | 1,310 | 87.9% | 4 | 2 | 0 | 1/218.3 | 1/327.5 | 1/655.0 | - |
| 193 | 536 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -485 | 1,999 | 91.9% | 9 | 8 | 0 | 1/117.6 | 1/222.1 | 1/249.9 | - |
| 194 | 6 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,088 | 84.7% | 3 | 1 | 0 | 1/272.0 | 1/362.7 | 1/1088.0 | - |
| 195 | 651 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -503 | 3,768 | 95.6% | 35 | 15 | 0 | 1/75.4 | 1/107.7 | 1/251.2 | - |
| 196 | 227 | 東京リベンジャーズ | -512 | 686 | 75.1% | 2 | 1 | 0 | 1/228.7 | 1/343.0 | 1/686.0 | - |
| 197 | 138 | 甲鉄城のカバネリ | -521 | 4,110 | 95.8% | 39 | 21 | 0 | 1/68.5 | 1/105.4 | 1/195.7 | - |
| 198 | 585 | 化物語 | -521 | 3,024 | 94.3% | 21 | 10 | 0 | 1/97.5 | 1/144.0 | 1/302.4 | - |
| 199 | 275 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -524 | 3,423 | 94.9% | 40 | 39 | 0 | 1/43.3 | 1/85.6 | 1/87.8 | - |
| 200 | 86 | 新鬼武者2 | -535 | 918 | 80.6% | 8 | 4 | 0 | 1/76.5 | 1/114.8 | 1/229.5 | - |
| 201 | 225 | 東京リベンジャーズ | -535 | 595 | 70.0% | 1 | 1 | 0 | 1/297.5 | 1/595.0 | 1/595.0 | - |
| 202 | 523 | からくりサーカス | -547 | 471 | 61.3% | 2 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/235.5 | 1/471.0 | - |
| 203 | 280 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -556 | 2,000 | 90.7% | 8 | 7 | 0 | 1/133.3 | 1/250.0 | 1/285.7 | - |
| 204 | 281 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -559 | 1,803 | 89.7% | 8 | 5 | 0 | 1/138.7 | 1/225.4 | 1/360.6 | - |
| 205 | 277 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -559 | 590 | 68.4% | 4 | 2 | 0 | 1/98.3 | 1/147.5 | 1/295.0 | - |
| 206 | 260 | ネオアイムジャグラーEX | -571 | 1,476 | 87.1% | 3 | 5 | 0 | 1/184.5 | 1/492.0 | 1/295.2 | - |
| 207 | 666 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -574 | 2,929 | 93.5% | 25 | 5 | 0 | 1/97.6 | 1/117.2 | 1/585.8 | - |
| 208 | 261 | ネオアイムジャグラーEX | -582 | 3,393 | 94.3% | 10 | 11 | 0 | 1/161.6 | 1/339.3 | 1/308.5 | - |
| 209 | 338 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 1,472 | 86.5% | 4 | 2 | 0 | 1/245.3 | 1/368.0 | 1/736.0 | - |
| 210 | 238 | マイジャグラーV | -606 | 2,988 | 93.2% | 9 | 8 | 0 | 1/175.8 | 1/332.0 | 1/373.5 | - |
| 211 | 37 | 織田信奈の野望 全国版 | -606 | 537 | 62.4% | 4 | 2 | 0 | 1/89.5 | 1/134.2 | 1/268.5 | - |
| 212 | 362 | スマスロ北斗の拳 | -609 | 4,449 | 95.4% | 41 | 13 | 0 | 1/82.4 | 1/108.5 | 1/342.2 | - |
| 213 | 528 | かぐや様は告らせたい | -609 | 1,176 | 82.7% | 5 | 0 | 0 | 1/235.2 | 1/235.2 | - | - |
| 214 | 600 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -618 | 572 | 64.0% | 1 | 3 | 0 | 1/143.0 | 1/572.0 | 1/190.7 | - |
| 215 | 366 | スマスロ北斗の拳 | -662 | 3,879 | 94.3% | 41 | 8 | 0 | 1/79.2 | 1/94.6 | 1/484.9 | - |
| 216 | 167 | ハッピージャグラーVIII | -662 | 2,030 | 89.1% | 4 | 8 | 0 | 1/169.2 | 1/507.5 | 1/253.8 | - |
| 217 | 110 | ファンキージャグラー2 | -665 | 1,200 | 81.5% | 3 | 2 | 0 | 1/240.0 | 1/400.0 | 1/600.0 | - |
| 218 | 660 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -665 | 757 | 70.7% | 1 | 1 | 0 | 1/378.5 | 1/757.0 | 1/757.0 | - |
| 219 | 302 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -671 | 3,185 | 93.0% | 14 | 13 | 0 | 1/118.0 | 1/227.5 | 1/245.0 | - |
| 220 | 87 | バイオハザード RE:2 | -676 | 2,075 | 89.1% | 16 | 16 | 0 | 1/64.8 | 1/129.7 | 1/129.7 | - |
| 221 | 256 | マイジャグラーV | -679 | 6,212 | 96.4% | 20 | 18 | 0 | 1/163.5 | 1/310.6 | 1/345.1 | - |
| 222 | 228 | 東京リベンジャーズ | -694 | 4,363 | 94.7% | 21 | 10 | 0 | 1/140.7 | 1/207.8 | 1/436.3 | - |
| 223 | 169 | ハッピージャグラーVIII | -712 | 3,228 | 92.6% | 9 | 9 | 0 | 1/179.3 | 1/358.7 | 1/358.7 | - |
| 224 | 353 | ネオアイムジャグラーEX | -712 | 2,812 | 91.6% | 9 | 5 | 0 | 1/200.9 | 1/312.4 | 1/562.4 | - |
| 225 | 111 | ミスタージャグラー | -712 | 1,447 | 83.6% | 3 | 3 | 0 | 1/241.2 | 1/482.3 | 1/482.3 | - |
| 226 | 60 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -715 | 969 | 75.4% | 14 | 5 | 0 | 1/51.0 | 1/69.2 | 1/193.8 | - |
| 227 | 235 | マイジャグラーV | -735 | 2,223 | 89.0% | 5 | 5 | 0 | 1/222.3 | 1/444.6 | 1/444.6 | - |
| 228 | 508 | 鉄拳6 | -750 | 2,230 | 88.8% | 11 | 6 | 0 | 1/131.2 | 1/202.7 | 1/371.7 | - |
| 229 | 85 | 新鬼武者2 | -759 | 701 | 63.9% | 1 | 0 | 0 | 1/701.0 | 1/701.0 | - | - |
| 230 | 357 | スマスロ北斗の拳 | -765 | 5,541 | 95.4% | 54 | 17 | 0 | 1/78.0 | 1/102.6 | 1/325.9 | - |
| 231 | 513 | スーパーリオエース2 | -768 | 7,360 | 96.5% | 57 | 41 | 0 | 1/75.1 | 1/129.1 | 1/179.5 | - |
| 232 | 308 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -768 | 2,326 | 89.0% | 10 | 7 | 0 | 1/136.8 | 1/232.6 | 1/332.3 | - |
| 233 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -771 | 1,061 | 75.8% | 1 | 2 | 0 | 1/353.7 | 1/1061.0 | 1/530.5 | - |
| 234 | 177 | マイジャグラーV | -782 | 2,566 | 89.8% | 7 | 7 | 0 | 1/183.3 | 1/366.6 | 1/366.6 | - |
| 235 | 522 | からくりサーカス | -785 | 2,036 | 87.1% | 22 | 7 | 0 | 1/70.2 | 1/92.5 | 1/290.9 | - |
| 236 | 233 | マイジャグラーV | -818 | 4,991 | 94.5% | 16 | 13 | 0 | 1/172.1 | 1/311.9 | 1/383.9 | - |
| 237 | 7 | ファンキージャグラー2 | -853 | 1,410 | 79.8% | 2 | 3 | 0 | 1/282.0 | 1/705.0 | 1/470.0 | - |
| 238 | 650 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -856 | 4,130 | 93.1% | 41 | 18 | 0 | 1/70.0 | 1/100.7 | 1/229.4 | - |
| 239 | 581 | 攻殻機動隊 | -856 | 3,612 | 92.1% | 22 | 17 | 0 | 1/92.6 | 1/164.2 | 1/212.5 | - |
| 240 | 152 | 押忍!番長ZERO | -865 | 626 | 53.9% | 1 | 0 | 0 | 1/626.0 | 1/626.0 | - | - |
| 241 | 103 | 戦国†恋姫 | -868 | 6,162 | 95.3% | 20 | 13 | 0 | 1/186.7 | 1/308.1 | 1/474.0 | - |
| 242 | 222 | 東京リベンジャーズ | -874 | 4,607 | 93.7% | 21 | 6 | 0 | 1/170.6 | 1/219.4 | 1/767.8 | - |
| 243 | 237 | マイジャグラーV | -888 | 4,745 | 93.8% | 15 | 13 | 0 | 1/169.5 | 1/316.3 | 1/365.0 | - |
| 244 | 23 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -891 | 4,483 | 93.4% | 10 | 11 | 0 | 1/213.5 | 1/448.3 | 1/407.5 | - |
| 245 | 62 | モンスターハンターライズ | -891 | 1,630 | 81.8% | 14 | 5 | 0 | 1/85.8 | 1/116.4 | 1/326.0 | - |
| 246 | 520 | からくりサーカス | -926 | 1,221 | 74.7% | 8 | 2 | 0 | 1/122.1 | 1/152.6 | 1/610.5 | - |
| 247 | 113 | ミスタージャグラー | -935 | 4,027 | 92.3% | 11 | 13 | 0 | 1/167.8 | 1/366.1 | 1/309.8 | - |
| 248 | 56 | ルパン三世 大航海者の秘宝 | -935 | 2,327 | 86.6% | 15 | 11 | 0 | 1/89.5 | 1/155.1 | 1/211.5 | - |
| 249 | 115 | 頭文字D | -947 | 1,526 | 79.3% | 5 | 8 | 0 | 1/117.4 | 1/305.2 | 1/190.8 | - |
| 250 | 622 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -953 | 4,904 | 93.5% | 23 | 22 | 0 | 1/109.0 | 1/213.2 | 1/222.9 | - |
| 251 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | -971 | 1,746 | 81.5% | 4 | 2 | 0 | 1/291.0 | 1/436.5 | 1/873.0 | - |
| 252 | 627 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -976 | 3,607 | 91.0% | 16 | 18 | 0 | 1/106.1 | 1/225.4 | 1/200.4 | - |
| 253 | 231 | マイジャグラーV | -979 | 4,838 | 93.3% | 18 | 5 | 0 | 1/210.3 | 1/268.8 | 1/967.6 | - |
| 254 | 166 | ハッピージャグラーVIII | -982 | 1,040 | 68.5% | 1 | 2 | 0 | 1/346.7 | 1/1040.0 | 1/520.0 | - |
| 255 | 20 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -997 | 3,411 | 90.3% | 7 | 14 | 0 | 1/162.4 | 1/487.3 | 1/243.6 | - |
| 256 | 151 | 押忍!番長ZERO | -1,015 | 4,495 | 92.5% | 47 | 8 | 0 | 1/81.7 | 1/95.6 | 1/561.9 | - |
| 257 | 530 | かぐや様は告らせたい | -1,032 | 3,621 | 90.5% | 17 | 3 | 0 | 1/181.1 | 1/213.0 | 1/1207.0 | - |
| 258 | 112 | ミスタージャグラー | -1,032 | 1,549 | 77.8% | 2 | 4 | 0 | 1/258.2 | 1/774.5 | 1/387.2 | - |
| 259 | 371 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,050 | 1,117 | 68.7% | 5 | 3 | 0 | 1/139.6 | 1/223.4 | 1/372.3 | - |
| 260 | 262 | ネオアイムジャグラーEX | -1,068 | 1,908 | 81.3% | 5 | 3 | 0 | 1/238.5 | 1/381.6 | 1/636.0 | - |
| 261 | 572 | ゴッドイーター リザレクション | -1,085 | 4,367 | 91.7% | 30 | 11 | 0 | 1/106.5 | 1/145.6 | 1/397.0 | - |
| 262 | 1 | ファンキージャグラー2 | -1,085 | 2,071 | 82.5% | 4 | 6 | 0 | 1/207.1 | 1/517.8 | 1/345.2 | - |
| 263 | 350 | ネオアイムジャグラーEX | -1,085 | 1,576 | 77.1% | 2 | 2 | 0 | 1/394.0 | 1/788.0 | 1/788.0 | - |
| 264 | 153 | 押忍!番長ZERO | -1,103 | 2,366 | 84.5% | 18 | 4 | 0 | 1/107.5 | 1/131.4 | 1/591.5 | - |
| 265 | 78 | ヨルムンガンド | -1,121 | 1,612 | 76.8% | 4 | 2 | 0 | 1/268.7 | 1/403.0 | 1/806.0 | - |
| 266 | 155 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,121 | 942 | 60.3% | 1 | 1 | 0 | 1/471.0 | 1/942.0 | 1/942.0 | - |
| 267 | 26 | バンドリ! | -1,138 | 2,265 | 83.3% | 15 | 7 | 0 | 1/103.0 | 1/151.0 | 1/323.6 | - |
| 268 | 526 | かぐや様は告らせたい | -1,138 | 1,019 | 62.8% | 2 | 0 | 0 | 1/509.5 | 1/509.5 | - | - |
| 269 | 320 | ゴーゴージャグラー3 | -1,174 | 5,503 | 92.9% | 16 | 20 | 0 | 1/152.9 | 1/343.9 | 1/275.1 | - |
| 270 | 173 | マイジャグラーV | -1,174 | 4,327 | 91.0% | 14 | 11 | 0 | 1/173.1 | 1/309.1 | 1/393.4 | - |
| 271 | 506 | 東京喰種 | -1,191 | 6,096 | 93.5% | 44 | 22 | 0 | 1/92.4 | 1/138.5 | 1/277.1 | - |
| 272 | 258 | ネオアイムジャグラーEX | -1,191 | 3,058 | 87.0% | 8 | 7 | 0 | 1/203.9 | 1/382.2 | 1/436.9 | - |
| 273 | 200 | バイオハザード5 | -1,209 | 4,309 | 90.6% | 25 | 16 | 0 | 1/105.1 | 1/172.4 | 1/269.3 | - |
| 274 | 361 | スマスロ北斗の拳 | -1,209 | 2,862 | 85.9% | 22 | 9 | 0 | 1/92.3 | 1/130.1 | 1/318.0 | - |
| 275 | 217 | モンキーターンV | -1,209 | 2,320 | 82.6% | 18 | 7 | 0 | 1/92.8 | 1/128.9 | 1/331.4 | - |
| 276 | 216 | モンキーターンV | -1,221 | 4,127 | 90.1% | 36 | 9 | 0 | 1/91.7 | 1/114.6 | 1/458.6 | - |
| 277 | 553 | 新鬼武者3 | -1,226 | 956 | 57.3% | 1 | 0 | 0 | 1/956.0 | 1/956.0 | - | - |
| 278 | 618 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,250 | 3,526 | 88.2% | 12 | 16 | 0 | 1/125.9 | 1/293.8 | 1/220.4 | - |
| 279 | 577 | バイオハザード RE:3 | -1,259 | 3,053 | 86.3% | 26 | 40 | 0 | 1/46.3 | 1/117.4 | 1/76.3 | - |
| 280 | 33 | タクトオーパス デスティニー | -1,279 | 3,529 | 87.9% | 16 | 18 | 0 | 1/103.8 | 1/220.6 | 1/196.1 | - |
| 281 | 188 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,279 | 2,949 | 85.5% | 18 | 7 | 0 | 1/118.0 | 1/163.8 | 1/421.3 | - |
| 282 | 268 | ネオアイムジャグラーEX | -1,279 | 1,661 | 74.3% | 2 | 2 | 0 | 1/415.2 | 1/830.5 | 1/830.5 | - |
| 283 | 205 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,297 | 4,923 | 91.2% | 27 | 10 | 0 | 1/133.1 | 1/182.3 | 1/492.3 | - |
| 284 | 68 | スーパーブラックジャック | -1,329 | 2,459 | 82.0% | 24 | 5 | 0 | 1/84.8 | 1/102.5 | 1/491.8 | - |
| 285 | 253 | マイジャグラーV | -1,332 | 3,865 | 88.5% | 12 | 5 | 0 | 1/227.4 | 1/322.1 | 1/773.0 | - |
| 286 | 61 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,332 | 2,169 | 79.5% | 35 | 7 | 0 | 1/51.6 | 1/62.0 | 1/309.9 | - |
| 287 | 52 | ゴブリンスレイヤーII | -1,376 | 2,242 | 79.5% | 10 | 1 | 0 | 1/203.8 | 1/224.2 | 1/2242.0 | - |
| 288 | 555 | 新鬼武者3 | -1,385 | 5,055 | 90.9% | 50 | 16 | 0 | 1/76.6 | 1/101.1 | 1/315.9 | - |
| 289 | 71 | スーパーブラックジャック | -1,385 | 3,710 | 87.6% | 34 | 6 | 0 | 1/92.8 | 1/109.1 | 1/618.3 | - |
| 290 | 273 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,385 | 1,335 | 65.4% | 11 | 4 | 0 | 1/89.0 | 1/121.4 | 1/333.8 | - |
| 291 | 656 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 4,338 | 89.2% | 39 | 14 | 0 | 1/81.8 | 1/111.2 | 1/309.9 | - |
| 292 | 210 | シャーマンキング | -1,438 | 1,941 | 75.3% | 7 | 8 | 0 | 1/129.4 | 1/277.3 | 1/242.6 | - |
| 293 | 180 | マイジャグラーV | -1,456 | 3,057 | 84.1% | 7 | 8 | 0 | 1/203.8 | 1/436.7 | 1/382.1 | - |
| 294 | 63 | モンスターハンターライズ | -1,474 | 4,091 | 88.0% | 41 | 13 | 0 | 1/75.8 | 1/99.8 | 1/314.7 | - |
| 295 | 557 | 新鬼武者3 | -1,491 | 1,566 | 68.3% | 6 | 3 | 0 | 1/174.0 | 1/261.0 | 1/522.0 | - |
| 296 | 532 | かぐや様は告らせたい | -1,526 | 1,691 | 69.9% | 3 | 3 | 0 | 1/281.8 | 1/563.7 | 1/563.7 | - |
| 297 | 178 | マイジャグラーV | -1,544 | 3,299 | 84.4% | 9 | 4 | 0 | 1/253.8 | 1/366.6 | 1/824.8 | - |
| 298 | 587 | 化物語 | -1,562 | 4,058 | 87.2% | 32 | 16 | 0 | 1/84.5 | 1/126.8 | 1/253.6 | - |
| 299 | 311 | 沖ドキ!BLACK | -1,588 | 4,321 | 87.7% | 20 | 11 | 0 | 1/139.4 | 1/216.1 | 1/392.8 | - |
| 300 | 12 | ファミスタ回胴版!! | -1,597 | 2,194 | 75.7% | 4 | 6 | 0 | 1/219.4 | 1/548.5 | 1/365.7 | - |
| 301 | 571 | ゴッドイーター リザレクション | -1,615 | 2,273 | 76.3% | 18 | 4 | 0 | 1/103.3 | 1/126.3 | 1/568.2 | - |
| 302 | 521 | からくりサーカス | -1,615 | 1,629 | 67.0% | 10 | 1 | 0 | 1/148.1 | 1/162.9 | 1/1629.0 | - |
| 303 | 127 | スマスロ ハナビ | -1,632 | 3,547 | 84.7% | 6 | 13 | 0 | 1/186.7 | 1/591.2 | 1/272.8 | - |
| 304 | 226 | 東京リベンジャーズ | -1,650 | 2,739 | 79.9% | 7 | 3 | 0 | 1/273.9 | 1/391.3 | 1/913.0 | - |
| 305 | 158 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,668 | 3,247 | 82.9% | 10 | 15 | 0 | 1/129.9 | 1/324.7 | 1/216.5 | - |
| 306 | 376 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,721 | 4,519 | 87.3% | 40 | 15 | 0 | 1/82.2 | 1/113.0 | 1/301.3 | - |
| 307 | 313 | 沖ドキ!BLACK | -1,721 | 4,403 | 87.0% | 21 | 8 | 0 | 1/151.8 | 1/209.7 | 1/550.4 | - |
| 308 | 662 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,738 | 1,290 | 55.1% | 1 | 3 | 0 | 1/322.5 | 1/1290.0 | 1/430.0 | - |
| 309 | 606 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,750 | 3,793 | 84.6% | 11 | 6 | 0 | 1/223.1 | 1/344.8 | 1/632.2 | - |
| 310 | 550 | 頭文字D 2nd | -1,756 | 2,461 | 76.2% | 15 | 3 | 0 | 1/136.7 | 1/164.1 | 1/820.3 | - |
| 311 | 565 | いざ!番長 | -1,774 | 3,166 | 81.3% | 20 | 8 | 0 | 1/113.1 | 1/158.3 | 1/395.8 | - |
| 312 | 206 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,776 | 2,919 | 79.7% | 9 | 4 | 0 | 1/224.5 | 1/324.3 | 1/729.8 | - |
| 313 | 375 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,824 | 3,646 | 83.3% | 30 | 6 | 0 | 1/101.3 | 1/121.5 | 1/607.7 | - |
| 314 | 558 | いざ!番長 | -1,824 | 3,308 | 81.6% | 24 | 9 | 0 | 1/100.2 | 1/137.8 | 1/367.6 | - |
| 315 | 351 | ネオアイムジャグラーEX | -1,826 | 3,141 | 80.6% | 6 | 6 | 0 | 1/261.8 | 1/523.5 | 1/523.5 | - |
| 316 | 573 | バイオハザード RE:3 | -1,826 | 1,706 | 64.3% | 8 | 18 | 0 | 1/65.6 | 1/213.2 | 1/94.8 | - |
| 317 | 208 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,844 | 1,978 | 68.9% | 4 | 5 | 0 | 1/219.8 | 1/494.5 | 1/395.6 | - |
| 318 | 272 | ネオアイムジャグラーEX | -1,862 | 4,229 | 85.3% | 10 | 11 | 0 | 1/201.4 | 1/422.9 | 1/384.5 | - |
| 319 | 615 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,888 | 4,729 | 86.7% | 40 | 15 | 0 | 1/86.0 | 1/118.2 | 1/315.3 | - |
| 320 | 101 | 戦国†恋姫 | -1,915 | 6,008 | 89.4% | 17 | 10 | 0 | 1/222.5 | 1/353.4 | 1/600.8 | - |
| 321 | 70 | スーパーブラックジャック | -1,915 | 1,364 | 53.2% | 3 | 1 | 0 | 1/341.0 | 1/454.7 | 1/1364.0 | - |
| 322 | 512 | スーパーリオエース2 | -1,926 | 4,183 | 84.7% | 27 | 20 | 0 | 1/89.0 | 1/154.9 | 1/209.2 | - |
| 323 | 568 | ゴッドイーター リザレクション | -1,941 | 4,780 | 86.5% | 49 | 13 | 0 | 1/77.1 | 1/97.6 | 1/367.7 | - |
| 324 | 560 | いざ!番長 | -1,941 | 3,204 | 79.8% | 22 | 7 | 0 | 1/110.5 | 1/145.6 | 1/457.7 | - |
| 325 | 186 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,950 | 2,626 | 75.2% | 6 | 11 | 0 | 1/154.5 | 1/437.7 | 1/238.7 | - |
| 326 | 635 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,959 | 5,029 | 87.0% | 45 | 17 | 0 | 1/81.1 | 1/111.8 | 1/295.8 | - |
| 327 | 282 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -1,965 | 1,979 | 66.9% | 3 | 3 | 0 | 1/329.8 | 1/659.7 | 1/659.7 | - |
| 328 | 576 | バイオハザード RE:3 | -1,985 | 1,600 | 58.6% | 5 | 13 | 0 | 1/88.9 | 1/320.0 | 1/123.1 | - |
| 329 | 655 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,059 | 5,425 | 87.3% | 43 | 19 | 0 | 1/87.5 | 1/126.2 | 1/285.5 | - |
| 330 | 562 | いざ!番長 | -2,059 | 3,399 | 79.8% | 21 | 8 | 0 | 1/117.2 | 1/161.9 | 1/424.9 | - |
| 331 | 652 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,059 | 3,333 | 79.4% | 23 | 8 | 0 | 1/107.5 | 1/144.9 | 1/416.6 | - |
| 332 | 611 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,059 | 2,307 | 70.2% | 11 | 6 | 0 | 1/135.7 | 1/209.7 | 1/384.5 | - |
| 333 | 570 | ゴッドイーター リザレクション | -2,082 | 1,793 | 61.3% | 7 | 2 | 0 | 1/199.2 | 1/256.1 | 1/896.5 | - |
| 334 | 220 | モンキーターンV | -2,129 | 3,497 | 79.7% | 24 | 10 | 0 | 1/102.9 | 1/145.7 | 1/349.7 | - |
| 335 | 212 | シャーマンキング | -2,176 | 2,473 | 70.7% | 9 | 6 | 0 | 1/164.9 | 1/274.8 | 1/412.2 | - |
| 336 | 517 | ソードアート・オンラインII | -2,276 | 8,184 | 90.7% | 68 | 0 | 0 | 1/120.4 | 1/120.4 | - | - |
| 337 | 586 | 化物語 | -2,294 | 3,683 | 79.2% | 27 | 17 | 0 | 1/83.7 | 1/136.4 | 1/216.6 | - |
| 338 | 537 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,294 | 3,148 | 75.7% | 6 | 12 | 0 | 1/174.9 | 1/524.7 | 1/262.3 | - |
| 339 | 283 | 真打 吉宗 | -2,294 | 3,111 | 75.4% | 22 | 9 | 0 | 1/100.4 | 1/141.4 | 1/345.7 | - |
| 340 | 583 | 化物語 | -2,294 | 2,751 | 72.2% | 14 | 8 | 0 | 1/125.0 | 1/196.5 | 1/343.9 | - |
| 341 | 27 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,338 | 3,988 | 80.5% | 31 | 27 | 0 | 1/68.8 | 1/128.6 | 1/147.7 | - |
| 342 | 677 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,341 | 6,021 | 87.0% | 0 | 21 | 0 | 1/286.7 | - | 1/286.7 | - |
| 343 | 667 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,341 | 1,577 | 50.5% | 0 | 2 | 0 | 1/788.5 | - | 1/788.5 | - |
| 344 | 315 | 沖ドキ!BLACK | -2,368 | 3,782 | 79.1% | 14 | 6 | 0 | 1/189.1 | 1/270.1 | 1/630.3 | - |
| 345 | 653 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,459 | 2,631 | 68.8% | 15 | 7 | 0 | 1/119.6 | 1/175.4 | 1/375.9 | - |
| 346 | 510 | 鉄拳6 | -2,506 | 2,489 | 66.4% | 10 | 6 | 0 | 1/155.6 | 1/248.9 | 1/414.8 | - |
| 347 | 556 | 新鬼武者3 | -2,529 | 2,715 | 69.0% | 12 | 2 | 0 | 1/193.9 | 1/226.2 | 1/1357.5 | - |
| 348 | 368 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,553 | 2,906 | 70.7% | 14 | 7 | 0 | 1/138.4 | 1/207.6 | 1/415.1 | - |
| 349 | 673 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,600 | 3,525 | 75.4% | 0 | 8 | 0 | 1/440.6 | - | 1/440.6 | - |
| 350 | 580 | 攻殻機動隊 | -2,603 | 3,771 | 77.0% | 18 | 16 | 0 | 1/110.9 | 1/209.5 | 1/235.7 | - |
| 351 | 633 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,665 | 4,719 | 81.2% | 40 | 12 | 0 | 1/90.8 | 1/118.0 | 1/393.2 | - |
| 352 | 31 | 虚構推理 | -2,835 | 2,599 | 63.6% | 9 | 4 | 0 | 1/199.9 | 1/288.8 | 1/649.8 | - |
| 353 | 65 | モンスターハンターライズ | -2,859 | 4,449 | 78.6% | 33 | 14 | 0 | 1/94.7 | 1/134.8 | 1/317.8 | - |
| 354 | 561 | いざ!番長 | -2,868 | 3,314 | 71.2% | 20 | 8 | 0 | 1/118.4 | 1/165.7 | 1/414.2 | - |
| 355 | 378 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,882 | 3,804 | 74.7% | 23 | 7 | 0 | 1/126.8 | 1/165.4 | 1/543.4 | - |
| 356 | 385 | 東京喰種 | -2,976 | 5,360 | 81.5% | 31 | 24 | 0 | 1/97.5 | 1/172.9 | 1/223.3 | - |
| 357 | 630 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,053 | 5,288 | 80.8% | 36 | 9 | 0 | 1/117.5 | 1/146.9 | 1/587.6 | - |
| 358 | 57 | アクダマドライブ | -3,132 | 3,856 | 72.9% | 9 | 10 | 0 | 1/202.9 | 1/428.4 | 1/385.6 | - |
| 359 | 276 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,162 | 4,532 | 76.7% | 43 | 29 | 0 | 1/62.9 | 1/105.4 | 1/156.3 | - |
| 360 | 518 | ソードアート・オンラインII | -3,574 | 5,805 | 79.5% | 46 | 0 | 0 | 1/126.2 | 1/126.2 | - | - |
| 361 | 285 | 真打 吉宗 | -3,618 | 3,578 | 66.3% | 17 | 8 | 0 | 1/143.1 | 1/210.5 | 1/447.2 | - |
| 362 | 367 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,779 | 5,509 | 77.1% | 34 | 10 | 0 | 1/125.2 | 1/162.0 | 1/550.9 | - |
| 363 | 671 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,779 | 4,614 | 72.7% | 0 | 11 | 0 | 1/419.5 | - | 1/419.5 | - |
| 364 | 387 | 東京喰種 | -4,006 | 4,193 | 68.2% | 15 | 15 | 0 | 1/139.8 | 1/279.5 | 1/279.5 | - |
| 365 | 631 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,041 | 5,218 | 74.2% | 34 | 12 | 0 | 1/113.4 | 1/153.5 | 1/434.8 | - |
| 366 | 676 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,041 | 4,207 | 68.0% | 2 | 10 | 0 | 1/350.6 | 1/2103.5 | 1/420.7 | - |
| 367 | 382 | 東京喰種 | -4,218 | 5,275 | 73.3% | 24 | 18 | 0 | 1/125.6 | 1/219.8 | 1/293.1 | - |
| 368 | 613 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,359 | 5,477 | 73.5% | 31 | 25 | 0 | 1/97.8 | 1/176.7 | 1/219.1 | - |
| 369 | 51 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -4,535 | 4,152 | 63.6% | 26 | 19 | 0 | 1/92.3 | 1/159.7 | 1/218.5 | - |
| 370 | 620 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -4,632 | 5,997 | 74.3% | 22 | 18 | 0 | 1/149.9 | 1/272.6 | 1/333.2 | - |
| 371 | 511 | スーパーリオエース2 | -4,782 | 7,022 | 77.3% | 41 | 20 | 0 | 1/115.1 | 1/171.3 | 1/351.1 | - |
| 372 | 578 | 攻殻機動隊 | -5,126 | 4,767 | 64.2% | 13 | 14 | 0 | 1/176.6 | 1/366.7 | 1/340.5 | - |
| 373 | 672 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,538 | 5,843 | 68.4% | 0 | 11 | 0 | 1/531.2 | - | 1/531.2 | - |
| 374 | 515 | ソードアート・オンラインII | -6,471 | 9,234 | 76.6% | 79 | 0 | 0 | 1/116.9 | 1/116.9 | - | - |
| 375 | 300 | チバリヨ2 | -7,121 | 5,315 | 55.3% | 8 | 8 | 0 | 1/332.2 | 1/664.4 | 1/664.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +12 | 2,917 | 34.8%(16/46) | |
| 0 | 0 | 3,131 | – | |
| 1 | 0 | 3,280 | – | |
| 2 | 0 | 3,234 | – | |
| 3 | 0 | 3,500 | – | |
| 5 | 0 | 3,567 | – | |
| 6 | 0 | 3,281 | – | |
| 7 | 0 | 3,269 | – | |
| 9 | 0 | 3,228 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,189 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。