ニコニコ枚方店 2026-06-14の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
転生したら剣でした
平均 +4,712平均G 521プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | +4,712 | 521 | 401.5% | 32 | 6 | 0 | 1/13.7 | 1/16.3 | 1/86.8 | - |
| 平均 | +4,712 | 521 | 401.5% | 32 | 6 | 0 | 1/14 | 1/16 | 1/87 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +4,550平均G 6,903プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | +4,550 | 6,903 | 122.0% | 70 | 0 | 0 | 1/98.6 | 1/98.6 | - | - |
| 平均 | +4,550 | 6,903 | 122.0% | 70 | 0 | 0 | 1/99 | 1/99 | - | - |
からくりサーカス
平均 +3,838平均G 602プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 228 | +7,676 | 1,203 | 312.7% | 45 | 7 | 0 | 1/23.1 | 1/26.7 | 1/171.9 | - |
| 平均 | +3,838 | 602 | 312.7% | 22 | 4 | 0 | 1/23 | 1/27 | 1/172 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +2,106平均G 2,025プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +2,106 | 2,025 | 134.7% | 7 | 5 | 0 | 1/168.8 | 1/289.3 | 1/405.0 | - |
| 平均 | +2,106 | 2,025 | 134.7% | 7 | 5 | 0 | 1/169 | 1/289 | 1/405 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +1,138平均G 3,088プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | +1,138 | 3,088 | 112.3% | 16 | 4 | 0 | 1/154.4 | 1/193.0 | 1/772.0 | - |
| 平均 | +1,138 | 3,088 | 112.3% | 16 | 4 | 0 | 1/154 | 1/193 | 1/772 | - |
東京喰種
平均 +819平均G 938プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -1,668 | 1,391 | 60.0% | 3 | 6 | 0 | 1/154.6 | 1/463.7 | 1/231.8 | - |
| 201 | -265 | 244 | 63.8% | 1 | 1 | 0 | 1/122.0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - |
| 202 | +9,932 | 771 | 529.4% | 54 | 3 | 0 | 1/13.5 | 1/14.3 | 1/257.0 | - |
| 203 | +2,897 | 407 | 337.3% | 13 | 2 | 0 | 1/27.1 | 1/31.3 | 1/203.5 | - |
| 205 | -1,650 | 1,594 | 65.5% | 3 | 10 | 0 | 1/122.6 | 1/531.3 | 1/159.4 | - |
| 206 | -488 | 747 | 78.2% | 4 | 3 | 0 | 1/106.7 | 1/186.8 | 1/249.0 | - |
| 207 | -500 | 687 | 75.7% | 3 | 3 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 208 | -1,703 | 1,661 | 65.8% | 5 | 8 | 0 | 1/127.8 | 1/332.2 | 1/207.6 | - |
| 平均 | +819 | 938 | 129.1% | 11 | 4 | 0 | 1/61 | 1/87 | 1/208 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +722平均G 4,898プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -135 | 3,616 | 98.8% | 13 | 11 | 0 | 1/150.7 | 1/278.2 | 1/328.7 | - |
| 102 | +1,579 | 6,179 | 108.5% | 31 | 18 | 0 | 1/126.1 | 1/199.3 | 1/343.3 | - |
| 平均 | +722 | 4,898 | 104.9% | 22 | 14 | 0 | 1/134 | 1/223 | 1/338 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +700平均G 1,885プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | +697 | 2,063 | 111.3% | 30 | 6 | 0 | 1/57.3 | 1/68.8 | 1/343.8 | - |
| 128 | +3,721 | 1,237 | 200.3% | 39 | 7 | 0 | 1/26.9 | 1/31.7 | 1/176.7 | - |
| 130 | -2,318 | 2,356 | 67.2% | 12 | 7 | 0 | 1/124.0 | 1/196.3 | 1/336.6 | - |
| 平均 | +700 | 1,885 | 112.4% | 27 | 7 | 0 | 1/56 | 1/70 | 1/283 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +624平均G 1,656プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +3,279 | 2,558 | 142.7% | 19 | 5 | 0 | 1/106.6 | 1/134.6 | 1/511.6 | - |
| 231 | -6 | 225 | 99.1% | 1 | 0 | 0 | 1/225.0 | 1/225.0 | - | - |
| 232 | -1,400 | 2,185 | 78.6% | 5 | 1 | 0 | 1/364.2 | 1/437.0 | 1/2185.0 | - |
| 平均 | +624 | 1,656 | 112.6% | 8 | 2 | 0 | 1/160 | 1/199 | 1/828 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +588平均G 1,427プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -476 | 1,193 | 86.7% | 6 | 2 | 0 | 1/149.1 | 1/198.8 | 1/596.5 | - |
| 123 | -41 | 1,007 | 98.6% | 7 | 3 | 0 | 1/100.7 | 1/143.9 | 1/335.7 | - |
| 125 | -1,668 | 1,930 | 71.2% | 5 | 4 | 0 | 1/214.4 | 1/386.0 | 1/482.5 | - |
| 126 | +4,535 | 1,579 | 195.7% | 23 | 4 | 0 | 1/58.5 | 1/68.7 | 1/394.8 | - |
| 平均 | +588 | 1,427 | 113.7% | 10 | 3 | 0 | 1/106 | 1/139 | 1/439 | - |
鉄拳6
平均 +338平均G 654プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -782 | 718 | 63.7% | 3 | 1 | 0 | 1/179.5 | 1/239.3 | 1/718.0 | - |
| 186 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | -1,085 | 1,119 | 67.7% | 5 | 2 | 0 | 1/159.9 | 1/223.8 | 1/559.5 | - |
| 188 | +3,221 | 780 | 237.6% | 11 | 17 | 0 | 1/27.9 | 1/70.9 | 1/45.9 | - |
| 平均 | +338 | 654 | 117.2% | 5 | 5 | 0 | 1/67 | 1/138 | 1/131 | - |
範馬刃牙
平均 +194平均G 742プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -1,244 | 1,135 | 63.5% | 7 | 1 | 0 | 1/141.9 | 1/162.1 | 1/1135.0 | - |
| 121 | +1,632 | 350 | 255.4% | 12 | 2 | 0 | 1/25.0 | 1/29.2 | 1/175.0 | - |
| 平均 | +194 | 742 | 108.7% | 10 | 2 | 0 | 1/68 | 1/78 | 1/495 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +146平均G 137プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 235 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | +582 | 548 | 135.4% | 13 | 1 | 0 | 1/39.1 | 1/42.2 | 1/548.0 | - |
| 平均 | +146 | 137 | 135.4% | 3 | 0 | 0 | 1/39 | 1/42 | 1/548 | - |
スーパーリオエース2
平均 +131平均G 555プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -641 | 755 | 71.7% | 5 | 1 | 0 | 1/125.8 | 1/151.0 | 1/755.0 | - |
| 173 | +735 | 622 | 139.4% | 9 | 9 | 0 | 1/34.6 | 1/69.1 | 1/69.1 | - |
| 175 | +300 | 288 | 134.7% | 6 | 3 | 0 | 1/32.0 | 1/48.0 | 1/96.0 | - |
| 平均 | +131 | 555 | 107.9% | 7 | 4 | 0 | 1/50 | 1/83 | 1/128 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +26平均G 2,074プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | +503 | 1,309 | 112.8% | 7 | 2 | 0 | 1/145.4 | 1/187.0 | 1/654.5 | - |
| 110 | -450 | 2,840 | 94.7% | 9 | 5 | 0 | 1/202.9 | 1/315.6 | 1/568.0 | - |
| 平均 | +26 | 2,074 | 100.4% | 8 | 4 | 0 | 1/180 | 1/259 | 1/593 | - |
マイジャグラーV
平均 +25平均G 4,540プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +1,297 | 4,087 | 110.6% | 21 | 11 | 0 | 1/127.7 | 1/194.6 | 1/371.5 | - |
| 17 | -1,156 | 3,330 | 88.4% | 9 | 7 | 0 | 1/208.1 | 1/370.0 | 1/475.7 | - |
| 18 | -771 | 1,597 | 83.9% | 4 | 1 | 0 | 1/319.4 | 1/399.2 | 1/1597.0 | - |
| 20 | +1,244 | 8,517 | 104.9% | 36 | 23 | 0 | 1/144.4 | 1/236.6 | 1/370.3 | - |
| 21 | +324 | 6,313 | 101.7% | 27 | 13 | 0 | 1/157.8 | 1/233.8 | 1/485.6 | - |
| 22 | -818 | 4,511 | 94.0% | 15 | 9 | 0 | 1/188.0 | 1/300.7 | 1/501.2 | - |
| 23 | +821 | 5,168 | 105.3% | 23 | 13 | 0 | 1/143.6 | 1/224.7 | 1/397.5 | - |
| 25 | -594 | 3,479 | 94.3% | 11 | 10 | 0 | 1/165.7 | 1/316.3 | 1/347.9 | - |
| 26 | -571 | 2,300 | 91.7% | 9 | 2 | 0 | 1/209.1 | 1/255.6 | 1/1150.0 | - |
| 27 | +115 | 4,109 | 100.9% | 17 | 10 | 0 | 1/152.2 | 1/241.7 | 1/410.9 | - |
| 28 | -112 | 3,071 | 98.8% | 10 | 8 | 0 | 1/170.6 | 1/307.1 | 1/383.9 | - |
| 30 | -712 | 1,830 | 87.0% | 5 | 1 | 0 | 1/305.0 | 1/366.0 | 1/1830.0 | - |
| 31 | +768 | 8,202 | 103.1% | 31 | 29 | 0 | 1/136.7 | 1/264.6 | 1/282.8 | - |
| 32 | +512 | 7,042 | 102.4% | 32 | 17 | 0 | 1/143.7 | 1/220.1 | 1/414.2 | - |
| 平均 | +25 | 4,540 | 100.2% | 18 | 11 | 0 | 1/157 | 1/254 | 1/413 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +6平均G 165プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | +6 | 165 | 101.2% | 5 | 2 | 0 | 1/23.6 | 1/33.0 | 1/82.5 | - |
| 平均 | +6 | 165 | 101.2% | 5 | 2 | 0 | 1/24 | 1/33 | 1/82 | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -53平均G 1,090プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +65 | 1,790 | 101.2% | 8 | 3 | 0 | 1/162.7 | 1/223.8 | 1/596.7 | - |
| 78 | -171 | 391 | 85.4% | 1 | 1 | 0 | 1/195.5 | 1/391.0 | 1/391.0 | - |
| 平均 | -53 | 1,090 | 98.4% | 4 | 2 | 0 | 1/168 | 1/242 | 1/545 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -79平均G 1,172プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -300 | 379 | 73.6% | 2 | 2 | 0 | 1/94.8 | 1/189.5 | 1/189.5 | - |
| 166 | +229 | 1,965 | 103.9% | 24 | 12 | 0 | 1/54.6 | 1/81.9 | 1/163.8 | - |
| 167 | +724 | 718 | 133.6% | 13 | 5 | 0 | 1/39.9 | 1/55.2 | 1/143.6 | - |
| 168 | -88 | 1,986 | 98.5% | 20 | 7 | 0 | 1/73.6 | 1/99.3 | 1/283.7 | - |
| 170 | -856 | 1,347 | 78.8% | 11 | 4 | 0 | 1/89.8 | 1/122.5 | 1/336.8 | - |
| 171 | -182 | 634 | 90.4% | 6 | 1 | 0 | 1/90.6 | 1/105.7 | 1/634.0 | - |
| 平均 | -79 | 1,172 | 97.8% | 13 | 5 | 0 | 1/66 | 1/92 | 1/227 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -82平均G 121プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -18 | 68 | 91.2% | 1 | 0 | 0 | 1/68.0 | 1/68.0 | - | - |
| 226 | -147 | 174 | 71.8% | 1 | 0 | 0 | 1/174.0 | 1/174.0 | - | - |
| 平均 | -82 | 121 | 77.3% | 1 | 0 | 0 | 1/121 | 1/121 | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -115平均G 2,752プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -606 | 1,413 | 85.7% | 0 | 5 | 0 | 1/282.6 | - | 1/282.6 | - |
| 218 | +2,191 | 3,784 | 119.3% | 0 | 23 | 0 | 1/164.5 | - | 1/164.5 | - |
| 220 | -594 | 3,084 | 93.6% | 0 | 12 | 0 | 1/257.0 | - | 1/257.0 | - |
| 221 | -324 | 1,641 | 93.4% | 0 | 6 | 0 | 1/273.5 | - | 1/273.5 | - |
| 222 | -997 | 1,418 | 76.6% | 0 | 4 | 0 | 1/354.5 | - | 1/354.5 | - |
| 223 | -362 | 5,174 | 97.7% | 0 | 22 | 0 | 1/235.2 | - | 1/235.2 | - |
| 平均 | -115 | 2,752 | 98.6% | 0 | 12 | 0 | 1/229 | - | 1/229 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -130平均G 1,248プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | +468 | 2,368 | 106.6% | 26 | 7 | 0 | 1/71.8 | 1/91.1 | 1/338.3 | - |
| 132 | +53 | 623 | 102.8% | 9 | 2 | 0 | 1/56.6 | 1/69.2 | 1/311.5 | - |
| 133 | -912 | 753 | 59.6% | 2 | 1 | 0 | 1/251.0 | 1/376.5 | 1/753.0 | - |
| 平均 | -130 | 1,248 | 96.5% | 12 | 3 | 0 | 1/80 | 1/101 | 1/374 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -181平均G 212プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | -724 | 846 | 71.5% | 4 | 7 | 0 | 1/76.9 | 1/211.5 | 1/120.9 | - |
| 平均 | -181 | 212 | 71.5% | 1 | 2 | 0 | 1/77 | 1/212 | 1/121 | - |
攻殻機動隊
平均 -194平均G 1,276プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -194 | 1,276 | 94.9% | 10 | 8 | 0 | 1/70.9 | 1/127.6 | 1/159.5 | - |
| 平均 | -194 | 1,276 | 94.9% | 10 | 8 | 0 | 1/71 | 1/128 | 1/160 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -202平均G 758プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -418 | 624 | 77.7% | 3 | 2 | 0 | 1/124.8 | 1/208.0 | 1/312.0 | - |
| 150 | +276 | 1,182 | 107.8% | 17 | 3 | 0 | 1/59.1 | 1/69.5 | 1/394.0 | - |
| 151 | -465 | 469 | 67.0% | 2 | 1 | 0 | 1/156.3 | 1/234.5 | 1/469.0 | - |
| 平均 | -202 | 758 | 91.1% | 7 | 2 | 0 | 1/81 | 1/103 | 1/379 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -203平均G 4,086プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -594 | 2,186 | 90.9% | 7 | 4 | 0 | 1/198.7 | 1/312.3 | 1/546.5 | - |
| 2 | +1,297 | 5,621 | 107.7% | 28 | 12 | 0 | 1/140.5 | 1/200.8 | 1/468.4 | - |
| 3 | +362 | 6,830 | 101.8% | 28 | 17 | 0 | 1/151.8 | 1/243.9 | 1/401.8 | - |
| 5 | -1,279 | 3,496 | 87.8% | 9 | 9 | 0 | 1/194.2 | 1/388.4 | 1/388.4 | - |
| 56 | +1,279 | 6,021 | 107.1% | 28 | 22 | 0 | 1/120.4 | 1/215.0 | 1/273.7 | - |
| 57 | -1,085 | 1,704 | 78.8% | 3 | 4 | 0 | 1/243.4 | 1/568.0 | 1/426.0 | - |
| 58 | -1,403 | 2,741 | 82.9% | 6 | 7 | 0 | 1/210.8 | 1/456.8 | 1/391.6 | - |
| 平均 | -203 | 4,086 | 98.3% | 16 | 11 | 0 | 1/155 | 1/262 | 1/381 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -206平均G 3,773プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -206 | 3,773 | 98.2% | 13 | 10 | 0 | 1/164.0 | 1/290.2 | 1/377.3 | - |
| 平均 | -206 | 3,773 | 98.2% | 13 | 10 | 0 | 1/164 | 1/290 | 1/377 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -237平均G 4,206プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | +641 | 4,310 | 105.0% | 21 | 8 | 0 | 1/148.6 | 1/205.2 | 1/538.8 | - |
| 35 | -1,403 | 4,487 | 89.6% | 13 | 9 | 0 | 1/204.0 | 1/345.2 | 1/498.6 | - |
| 36 | +997 | 4,977 | 106.7% | 25 | 11 | 0 | 1/138.2 | 1/199.1 | 1/452.5 | - |
| 37 | +715 | 3,216 | 107.4% | 16 | 7 | 0 | 1/139.8 | 1/201.0 | 1/459.4 | - |
| 38 | -1,385 | 6,234 | 92.6% | 20 | 8 | 0 | 1/222.6 | 1/311.7 | 1/779.2 | - |
| 50 | -888 | 3,558 | 91.7% | 10 | 11 | 0 | 1/169.4 | 1/355.8 | 1/323.5 | - |
| 51 | -62 | 4,119 | 99.5% | 17 | 7 | 0 | 1/171.6 | 1/242.3 | 1/588.4 | - |
| 52 | -1,350 | 2,459 | 81.7% | 5 | 6 | 0 | 1/223.5 | 1/491.8 | 1/409.8 | - |
| 53 | -441 | 5,200 | 97.2% | 18 | 14 | 0 | 1/162.5 | 1/288.9 | 1/371.4 | - |
| 55 | +803 | 3,499 | 107.6% | 16 | 8 | 0 | 1/145.8 | 1/218.7 | 1/437.4 | - |
| 平均 | -237 | 4,206 | 98.1% | 16 | 9 | 0 | 1/168 | 1/261 | 1/473 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -249平均G 791プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | +418 | 491 | 128.4% | 4 | 3 | 0 | 1/70.1 | 1/122.8 | 1/163.7 | - |
| 75 | -888 | 1,036 | 71.4% | 2 | 2 | 0 | 1/259.0 | 1/518.0 | 1/518.0 | - |
| 76 | -276 | 847 | 89.1% | 4 | 4 | 0 | 1/105.9 | 1/211.8 | 1/211.8 | - |
| 平均 | -249 | 791 | 89.5% | 3 | 3 | 0 | 1/125 | 1/237 | 1/264 | - |
モンキーターンV
平均 -268平均G 2,407プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | +1,141 | 2,985 | 112.7% | 40 | 6 | 0 | 1/64.9 | 1/74.6 | 1/497.5 | - |
| 211 | -1,471 | 3,462 | 85.8% | 23 | 9 | 0 | 1/108.2 | 1/150.5 | 1/384.7 | - |
| 212 | -524 | 654 | 73.3% | 3 | 1 | 0 | 1/163.5 | 1/218.0 | 1/654.0 | - |
| 213 | -182 | 1,635 | 96.3% | 17 | 8 | 0 | 1/65.4 | 1/96.2 | 1/204.4 | - |
| 215 | -1,376 | 2,305 | 80.1% | 18 | 6 | 0 | 1/96.0 | 1/128.1 | 1/384.2 | - |
| 216 | +803 | 3,399 | 107.9% | 40 | 17 | 0 | 1/59.6 | 1/85.0 | 1/199.9 | - |
| 平均 | -268 | 2,407 | 96.3% | 24 | 8 | 0 | 1/77 | 1/102 | 1/307 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -269平均G 4,011プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -962 | 4,490 | 92.9% | 15 | 15 | 0 | 1/149.7 | 1/299.3 | 1/299.3 | - |
| 87 | +818 | 6,894 | 104.0% | 29 | 27 | 0 | 1/123.1 | 1/237.7 | 1/255.3 | - |
| 88 | -1,456 | 1,700 | 71.5% | 2 | 3 | 0 | 1/340.0 | 1/850.0 | 1/566.7 | - |
| 100 | +524 | 2,959 | 105.9% | 12 | 12 | 0 | 1/123.3 | 1/246.6 | 1/246.6 | - |
| 平均 | -269 | 4,011 | 97.8% | 14 | 14 | 0 | 1/140 | 1/277 | 1/281 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -335平均G 1,043プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -335 | 1,043 | 89.3% | 5 | 4 | 0 | 1/115.9 | 1/208.6 | 1/260.8 | - |
| 平均 | -335 | 1,043 | 89.3% | 5 | 4 | 0 | 1/116 | 1/209 | 1/261 | - |
新鬼武者3
平均 -347平均G 608プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -735 | 1,020 | 76.0% | 5 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/204.0 | 1/1020.0 | - |
| 177 | -276 | 364 | 74.7% | 2 | 0 | 0 | 1/182.0 | 1/182.0 | - | - |
| 178 | -29 | 440 | 97.8% | 4 | 3 | 0 | 1/62.9 | 1/110.0 | 1/146.7 | - |
| 平均 | -347 | 608 | 81.0% | 4 | 1 | 0 | 1/122 | 1/166 | 1/456 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -364平均G 4,460プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -1,191 | 5,110 | 92.2% | 14 | 15 | 0 | 1/176.2 | 1/365.0 | 1/340.7 | - |
| 7 | -688 | 3,894 | 94.1% | 12 | 12 | 0 | 1/162.2 | 1/324.5 | 1/324.5 | - |
| 8 | +641 | 5,405 | 104.0% | 23 | 18 | 0 | 1/131.8 | 1/235.0 | 1/300.3 | - |
| 10 | -818 | 2,199 | 87.6% | 6 | 3 | 0 | 1/244.3 | 1/366.5 | 1/733.0 | - |
| 11 | -194 | 5,176 | 98.8% | 18 | 13 | 0 | 1/167.0 | 1/287.6 | 1/398.2 | - |
| 12 | -488 | 5,309 | 96.9% | 14 | 29 | 0 | 1/123.5 | 1/379.2 | 1/183.1 | - |
| 13 | +1,262 | 3,033 | 113.9% | 15 | 9 | 0 | 1/126.4 | 1/202.2 | 1/337.0 | - |
| 15 | -1,438 | 5,553 | 91.4% | 14 | 21 | 0 | 1/158.7 | 1/396.6 | 1/264.4 | - |
| 平均 | -364 | 4,460 | 97.3% | 14 | 15 | 0 | 1/151 | 1/308 | 1/297 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -374平均G 1,853プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -276 | 2,700 | 96.6% | 13 | 7 | 0 | 1/135.0 | 1/207.7 | 1/385.7 | - |
| 115 | -571 | 2,633 | 92.8% | 11 | 11 | 0 | 1/119.7 | 1/239.4 | 1/239.4 | - |
| 116 | -276 | 225 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/225.0 | - | 1/225.0 | - |
| 平均 | -374 | 1,853 | 93.3% | 8 | 6 | 0 | 1/129 | 1/232 | 1/293 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -476平均G 742プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -688 | 1,123 | 79.6% | 2 | 0 | 0 | 1/561.5 | 1/561.5 | - | - |
| 112 | -265 | 361 | 75.5% | 1 | 0 | 0 | 1/361.0 | 1/361.0 | - | - |
| 平均 | -476 | 742 | 78.6% | 2 | 0 | 0 | 1/495 | 1/495 | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 -512平均G 437プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -512 | 437 | 60.9% | 2 | 1 | 0 | 1/145.7 | 1/218.5 | 1/437.0 | - |
| 平均 | -512 | 437 | 60.9% | 2 | 1 | 0 | 1/146 | 1/218 | 1/437 | - |
ミスタージャグラー
平均 -515平均G 2,648プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -171 | 3,664 | 98.4% | 14 | 11 | 0 | 1/146.6 | 1/261.7 | 1/333.1 | - |
| 81 | -512 | 1,208 | 85.9% | 3 | 2 | 0 | 1/241.6 | 1/402.7 | 1/604.0 | - |
| 82 | -1,421 | 2,092 | 77.4% | 4 | 3 | 0 | 1/298.9 | 1/523.0 | 1/697.3 | - |
| 83 | -347 | 4,596 | 97.5% | 18 | 11 | 0 | 1/158.5 | 1/255.3 | 1/417.8 | - |
| 85 | -124 | 1,680 | 97.5% | 7 | 2 | 0 | 1/186.7 | 1/240.0 | 1/840.0 | - |
| 平均 | -515 | 2,648 | 93.5% | 9 | 6 | 0 | 1/177 | 1/288 | 1/457 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -647平均G 1,862プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -253 | 363 | 76.8% | 2 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/181.5 | 1/363.0 | - |
| 153 | -274 | 3,026 | 97.0% | 35 | 12 | 0 | 1/64.4 | 1/86.5 | 1/252.2 | - |
| 155 | +26 | 2,222 | 100.4% | 24 | 6 | 0 | 1/74.1 | 1/92.6 | 1/370.3 | - |
| 156 | -1,509 | 1,539 | 67.3% | 6 | 3 | 0 | 1/171.0 | 1/256.5 | 1/513.0 | - |
| 157 | -591 | 1,255 | 84.3% | 10 | 3 | 0 | 1/96.5 | 1/125.5 | 1/418.3 | - |
| 158 | +1,121 | 2,900 | 112.9% | 59 | 7 | 0 | 1/43.9 | 1/49.2 | 1/414.3 | - |
| 160 | -359 | 1,452 | 91.8% | 20 | 4 | 0 | 1/60.5 | 1/72.6 | 1/363.0 | - |
| 161 | -771 | 1,638 | 84.3% | 13 | 5 | 0 | 1/91.0 | 1/126.0 | 1/327.6 | - |
| 162 | -2,647 | 3,151 | 72.0% | 18 | 7 | 0 | 1/126.0 | 1/175.1 | 1/450.1 | - |
| 163 | -1,209 | 1,071 | 62.4% | 6 | 1 | 0 | 1/153.0 | 1/178.5 | 1/1071.0 | - |
| 平均 | -647 | 1,862 | 88.4% | 19 | 5 | 0 | 1/77 | 1/96 | 1/380 | - |
主役は銭形3
平均 -712平均G 1,046プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -618 | 667 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/222.3 | 1/333.5 | 1/667.0 | - |
| 107 | -806 | 1,425 | 81.1% | 4 | 7 | 0 | 1/129.5 | 1/356.2 | 1/203.6 | - |
| 平均 | -712 | 1,046 | 77.3% | 3 | 4 | 0 | 1/149 | 1/349 | 1/262 | - |
真打 吉宗
平均 -809平均G 3,633プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | -809 | 3,633 | 92.6% | 38 | 13 | 0 | 1/71.2 | 1/95.6 | 1/279.5 | - |
| 平均 | -809 | 3,633 | 92.6% | 38 | 13 | 0 | 1/71 | 1/96 | 1/279 | - |
化物語
平均 -886平均G 1,150プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -2,035 | 1,803 | 62.4% | 6 | 5 | 0 | 1/163.9 | 1/300.5 | 1/360.6 | - |
| 136 | -676 | 462 | 51.2% | 1 | 1 | 0 | 1/231.0 | 1/462.0 | 1/462.0 | - |
| 137 | +53 | 1,185 | 101.5% | 15 | 8 | 0 | 1/51.5 | 1/79.0 | 1/148.1 | - |
| 平均 | -886 | 1,150 | 74.3% | 7 | 5 | 0 | 1/96 | 1/157 | 1/246 | - |
吉宗
平均 -1,791平均G 1,217プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -1,791 | 1,217 | 50.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1217.0 | - | 1/1217.0 | - |
| 平均 | -1,791 | 1,217 | 50.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1,217 | - | 1/1,217 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,034平均G 5,799プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +1,465 | 4,679 | 110.4% | 57 | 19 | 0 | 1/61.6 | 1/82.1 | 1/246.3 | - |
| 250 | -1,565 | 5,967 | 91.3% | 36 | 10 | 0 | 1/129.7 | 1/165.8 | 1/596.7 | - |
| 251 | -6,753 | 6,480 | 65.3% | 34 | 7 | 0 | 1/158.0 | 1/190.6 | 1/925.7 | - |
| 252 | -1,282 | 6,070 | 93.0% | 57 | 15 | 0 | 1/84.3 | 1/106.5 | 1/404.7 | - |
| 平均 | -2,034 | 5,799 | 88.3% | 46 | 13 | 0 | 1/99 | 1/126 | 1/455 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -2,035平均G 4,385プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -2,035 | 4,385 | 84.5% | 9 | 13 | 0 | 1/199.3 | 1/487.2 | 1/337.3 | - |
| 平均 | -2,035 | 4,385 | 84.5% | 9 | 13 | 0 | 1/199 | 1/487 | 1/337 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 202 | 東京喰種 | +9,932 | 771 | 529.4% | 54 | 3 | 0 | 1/13.5 | 1/14.3 | 1/257.0 | - |
| 2 | 228 | からくりサーカス | +7,676 | 1,203 | 312.7% | 45 | 7 | 0 | 1/23.1 | 1/26.7 | 1/171.9 | - |
| 3 | 67 | 転生したら剣でした | +4,712 | 521 | 401.5% | 32 | 6 | 0 | 1/13.7 | 1/16.3 | 1/86.8 | - |
| 4 | 60 | ソードアート・オンラインII | +4,550 | 6,903 | 122.0% | 70 | 0 | 0 | 1/98.6 | 1/98.6 | - | - |
| 5 | 126 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,535 | 1,579 | 195.7% | 23 | 4 | 0 | 1/58.5 | 1/68.7 | 1/394.8 | - |
| 6 | 128 | モンスターハンターライズ | +3,721 | 1,237 | 200.3% | 39 | 7 | 0 | 1/26.9 | 1/31.7 | 1/176.7 | - |
| 7 | 230 | 東京リベンジャーズ | +3,279 | 2,558 | 142.7% | 19 | 5 | 0 | 1/106.6 | 1/134.6 | 1/511.6 | - |
| 8 | 188 | 鉄拳6 | +3,221 | 780 | 237.6% | 11 | 17 | 0 | 1/27.9 | 1/70.9 | 1/45.9 | - |
| 9 | 203 | 東京喰種 | +2,897 | 407 | 337.3% | 13 | 2 | 0 | 1/27.1 | 1/31.3 | 1/203.5 | - |
| 10 | 218 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,191 | 3,784 | 119.3% | 0 | 23 | 0 | 1/164.5 | - | 1/164.5 | - |
| 11 | 71 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,106 | 2,025 | 134.7% | 7 | 5 | 0 | 1/168.8 | 1/289.3 | 1/405.0 | - |
| 12 | 121 | 範馬刃牙 | +1,632 | 350 | 255.4% | 12 | 2 | 0 | 1/25.0 | 1/29.2 | 1/175.0 | - |
| 13 | 102 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,579 | 6,179 | 108.5% | 31 | 18 | 0 | 1/126.1 | 1/199.3 | 1/343.3 | - |
| 14 | 238 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,465 | 4,679 | 110.4% | 57 | 19 | 0 | 1/61.6 | 1/82.1 | 1/246.3 | - |
| 15 | 2 | ハッピージャグラーVIII | +1,297 | 5,621 | 107.7% | 28 | 12 | 0 | 1/140.5 | 1/200.8 | 1/468.4 | - |
| 16 | 16 | マイジャグラーV | +1,297 | 4,087 | 110.6% | 21 | 11 | 0 | 1/127.7 | 1/194.6 | 1/371.5 | - |
| 17 | 56 | ハッピージャグラーVIII | +1,279 | 6,021 | 107.1% | 28 | 22 | 0 | 1/120.4 | 1/215.0 | 1/273.7 | - |
| 18 | 13 | アイムジャグラーEX-TP | +1,262 | 3,033 | 113.9% | 15 | 9 | 0 | 1/126.4 | 1/202.2 | 1/337.0 | - |
| 19 | 20 | マイジャグラーV | +1,244 | 8,517 | 104.9% | 36 | 23 | 0 | 1/144.4 | 1/236.6 | 1/370.3 | - |
| 20 | 210 | モンキーターンV | +1,141 | 2,985 | 112.7% | 40 | 6 | 0 | 1/64.9 | 1/74.6 | 1/497.5 | - |
| 21 | 103 | バーサスリヴァイズ | +1,138 | 3,088 | 112.3% | 16 | 4 | 0 | 1/154.4 | 1/193.0 | 1/772.0 | - |
| 22 | 158 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,121 | 2,900 | 112.9% | 59 | 7 | 0 | 1/43.9 | 1/49.2 | 1/414.3 | - |
| 23 | 36 | ファンキージャグラー2 | +997 | 4,977 | 106.7% | 25 | 11 | 0 | 1/138.2 | 1/199.1 | 1/452.5 | - |
| 24 | 23 | マイジャグラーV | +821 | 5,168 | 105.3% | 23 | 13 | 0 | 1/143.6 | 1/224.7 | 1/397.5 | - |
| 25 | 87 | ゴーゴージャグラー3 | +818 | 6,894 | 104.0% | 29 | 27 | 0 | 1/123.1 | 1/237.7 | 1/255.3 | - |
| 26 | 55 | ファンキージャグラー2 | +803 | 3,499 | 107.6% | 16 | 8 | 0 | 1/145.8 | 1/218.7 | 1/437.4 | - |
| 27 | 216 | モンキーターンV | +803 | 3,399 | 107.9% | 40 | 17 | 0 | 1/59.6 | 1/85.0 | 1/199.9 | - |
| 28 | 31 | マイジャグラーV | +768 | 8,202 | 103.1% | 31 | 29 | 0 | 1/136.7 | 1/264.6 | 1/282.8 | - |
| 29 | 173 | スーパーリオエース2 | +735 | 622 | 139.4% | 9 | 9 | 0 | 1/34.6 | 1/69.1 | 1/69.1 | - |
| 30 | 167 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +724 | 718 | 133.6% | 13 | 5 | 0 | 1/39.9 | 1/55.2 | 1/143.6 | - |
| 31 | 37 | ファンキージャグラー2 | +715 | 3,216 | 107.4% | 16 | 7 | 0 | 1/139.8 | 1/201.0 | 1/459.4 | - |
| 32 | 127 | モンスターハンターライズ | +697 | 2,063 | 111.3% | 30 | 6 | 0 | 1/57.3 | 1/68.8 | 1/343.8 | - |
| 33 | 8 | アイムジャグラーEX-TP | +641 | 5,405 | 104.0% | 23 | 18 | 0 | 1/131.8 | 1/235.0 | 1/300.3 | - |
| 34 | 33 | ファンキージャグラー2 | +641 | 4,310 | 105.0% | 21 | 8 | 0 | 1/148.6 | 1/205.2 | 1/538.8 | - |
| 35 | 237 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +582 | 548 | 135.4% | 13 | 1 | 0 | 1/39.1 | 1/42.2 | 1/548.0 | - |
| 36 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | +524 | 2,959 | 105.9% | 12 | 12 | 0 | 1/123.3 | 1/246.6 | 1/246.6 | - |
| 37 | 32 | マイジャグラーV | +512 | 7,042 | 102.4% | 32 | 17 | 0 | 1/143.7 | 1/220.1 | 1/414.2 | - |
| 38 | 108 | スマスロ ハナビ | +503 | 1,309 | 112.8% | 7 | 2 | 0 | 1/145.4 | 1/187.0 | 1/654.5 | - |
| 39 | 131 | ゴッドイーター リザレクション | +468 | 2,368 | 106.6% | 26 | 7 | 0 | 1/71.8 | 1/91.1 | 1/338.3 | - |
| 40 | 73 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +418 | 491 | 128.4% | 4 | 3 | 0 | 1/70.1 | 1/122.8 | 1/163.7 | - |
| 41 | 3 | ハッピージャグラーVIII | +362 | 6,830 | 101.8% | 28 | 17 | 0 | 1/151.8 | 1/243.9 | 1/401.8 | - |
| 42 | 21 | マイジャグラーV | +324 | 6,313 | 101.7% | 27 | 13 | 0 | 1/157.8 | 1/233.8 | 1/485.6 | - |
| 43 | 175 | スーパーリオエース2 | +300 | 288 | 134.7% | 6 | 3 | 0 | 1/32.0 | 1/48.0 | 1/96.0 | - |
| 44 | 150 | スマスロ北斗の拳 | +276 | 1,182 | 107.8% | 17 | 3 | 0 | 1/59.1 | 1/69.5 | 1/394.0 | - |
| 45 | 166 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +229 | 1,965 | 103.9% | 24 | 12 | 0 | 1/54.6 | 1/81.9 | 1/163.8 | - |
| 46 | 27 | マイジャグラーV | +115 | 4,109 | 100.9% | 17 | 10 | 0 | 1/152.2 | 1/241.7 | 1/410.9 | - |
| 47 | 77 | 新ハナビ | +65 | 1,790 | 101.2% | 8 | 3 | 0 | 1/162.7 | 1/223.8 | 1/596.7 | - |
| 48 | 137 | 化物語 | +53 | 1,185 | 101.5% | 15 | 8 | 0 | 1/51.5 | 1/79.0 | 1/148.1 | - |
| 49 | 132 | ゴッドイーター リザレクション | +53 | 623 | 102.8% | 9 | 2 | 0 | 1/56.6 | 1/69.2 | 1/311.5 | - |
| 50 | 155 | 北斗の拳 転生の章2 | +26 | 2,222 | 100.4% | 24 | 6 | 0 | 1/74.1 | 1/92.6 | 1/370.3 | - |
| 51 | 61 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +6 | 165 | 101.2% | 5 | 2 | 0 | 1/23.6 | 1/33.0 | 1/82.5 | - |
| 52 | 180 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 181 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 182 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 186 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 233 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 235 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 236 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 117 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 118 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 227 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 68 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 231 | 東京リベンジャーズ | -6 | 225 | 99.1% | 1 | 0 | 0 | 1/225.0 | 1/225.0 | - | - |
| 64 | 225 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -18 | 68 | 91.2% | 1 | 0 | 0 | 1/68.0 | 1/68.0 | - | - |
| 65 | 178 | 新鬼武者3 | -29 | 440 | 97.8% | 4 | 3 | 0 | 1/62.9 | 1/110.0 | 1/146.7 | - |
| 66 | 123 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -41 | 1,007 | 98.6% | 7 | 3 | 0 | 1/100.7 | 1/143.9 | 1/335.7 | - |
| 67 | 51 | ファンキージャグラー2 | -62 | 4,119 | 99.5% | 17 | 7 | 0 | 1/171.6 | 1/242.3 | 1/588.4 | - |
| 68 | 168 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -88 | 1,986 | 98.5% | 20 | 7 | 0 | 1/73.6 | 1/99.3 | 1/283.7 | - |
| 69 | 28 | マイジャグラーV | -112 | 3,071 | 98.8% | 10 | 8 | 0 | 1/170.6 | 1/307.1 | 1/383.9 | - |
| 70 | 85 | ミスタージャグラー | -124 | 1,680 | 97.5% | 7 | 2 | 0 | 1/186.7 | 1/240.0 | 1/840.0 | - |
| 71 | 101 | ウルトラミラクルジャグラー | -135 | 3,616 | 98.8% | 13 | 11 | 0 | 1/150.7 | 1/278.2 | 1/328.7 | - |
| 72 | 226 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -147 | 174 | 71.8% | 1 | 0 | 0 | 1/174.0 | 1/174.0 | - | - |
| 73 | 80 | ミスタージャグラー | -171 | 3,664 | 98.4% | 14 | 11 | 0 | 1/146.6 | 1/261.7 | 1/333.1 | - |
| 74 | 78 | 新ハナビ | -171 | 391 | 85.4% | 1 | 1 | 0 | 1/195.5 | 1/391.0 | 1/391.0 | - |
| 75 | 213 | モンキーターンV | -182 | 1,635 | 96.3% | 17 | 8 | 0 | 1/65.4 | 1/96.2 | 1/204.4 | - |
| 76 | 171 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -182 | 634 | 90.4% | 6 | 1 | 0 | 1/90.6 | 1/105.7 | 1/634.0 | - |
| 77 | 11 | アイムジャグラーEX-TP | -194 | 5,176 | 98.8% | 18 | 13 | 0 | 1/167.0 | 1/287.6 | 1/398.2 | - |
| 78 | 65 | 攻殻機動隊 | -194 | 1,276 | 94.9% | 10 | 8 | 0 | 1/70.9 | 1/127.6 | 1/159.5 | - |
| 79 | 105 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -206 | 3,773 | 98.2% | 13 | 10 | 0 | 1/164.0 | 1/290.2 | 1/377.3 | - |
| 80 | 152 | 北斗の拳 転生の章2 | -253 | 363 | 76.8% | 2 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/181.5 | 1/363.0 | - |
| 81 | 112 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -265 | 361 | 75.5% | 1 | 0 | 0 | 1/361.0 | 1/361.0 | - | - |
| 82 | 201 | 東京喰種 | -265 | 244 | 63.8% | 1 | 1 | 0 | 1/122.0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - |
| 83 | 153 | 北斗の拳 転生の章2 | -274 | 3,026 | 97.0% | 35 | 12 | 0 | 1/64.4 | 1/86.5 | 1/252.2 | - |
| 84 | 113 | スマスロ秘宝伝 | -276 | 2,700 | 96.6% | 13 | 7 | 0 | 1/135.0 | 1/207.7 | 1/385.7 | - |
| 85 | 76 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -276 | 847 | 89.1% | 4 | 4 | 0 | 1/105.9 | 1/211.8 | 1/211.8 | - |
| 86 | 177 | 新鬼武者3 | -276 | 364 | 74.7% | 2 | 0 | 0 | 1/182.0 | 1/182.0 | - | - |
| 87 | 116 | スマスロ秘宝伝 | -276 | 225 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/225.0 | - | 1/225.0 | - |
| 88 | 165 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 379 | 73.6% | 2 | 2 | 0 | 1/94.8 | 1/189.5 | 1/189.5 | - |
| 89 | 221 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -324 | 1,641 | 93.4% | 0 | 6 | 0 | 1/273.5 | - | 1/273.5 | - |
| 90 | 72 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -335 | 1,043 | 89.3% | 5 | 4 | 0 | 1/115.9 | 1/208.6 | 1/260.8 | - |
| 91 | 83 | ミスタージャグラー | -347 | 4,596 | 97.5% | 18 | 11 | 0 | 1/158.5 | 1/255.3 | 1/417.8 | - |
| 92 | 160 | 北斗の拳 転生の章2 | -359 | 1,452 | 91.8% | 20 | 4 | 0 | 1/60.5 | 1/72.6 | 1/363.0 | - |
| 93 | 223 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -362 | 5,174 | 97.7% | 0 | 22 | 0 | 1/235.2 | - | 1/235.2 | - |
| 94 | 138 | スマスロ北斗の拳 | -418 | 624 | 77.7% | 3 | 2 | 0 | 1/124.8 | 1/208.0 | 1/312.0 | - |
| 95 | 53 | ファンキージャグラー2 | -441 | 5,200 | 97.2% | 18 | 14 | 0 | 1/162.5 | 1/288.9 | 1/371.4 | - |
| 96 | 110 | スマスロ ハナビ | -450 | 2,840 | 94.7% | 9 | 5 | 0 | 1/202.9 | 1/315.6 | 1/568.0 | - |
| 97 | 151 | スマスロ北斗の拳 | -465 | 469 | 67.0% | 2 | 1 | 0 | 1/156.3 | 1/234.5 | 1/469.0 | - |
| 98 | 122 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -476 | 1,193 | 86.7% | 6 | 2 | 0 | 1/149.1 | 1/198.8 | 1/596.5 | - |
| 99 | 12 | アイムジャグラーEX-TP | -488 | 5,309 | 96.9% | 14 | 29 | 0 | 1/123.5 | 1/379.2 | 1/183.1 | - |
| 100 | 206 | 東京喰種 | -488 | 747 | 78.2% | 4 | 3 | 0 | 1/106.7 | 1/186.8 | 1/249.0 | - |
| 101 | 207 | 東京喰種 | -500 | 687 | 75.7% | 3 | 3 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 102 | 81 | ミスタージャグラー | -512 | 1,208 | 85.9% | 3 | 2 | 0 | 1/241.6 | 1/402.7 | 1/604.0 | - |
| 103 | 66 | スーパーブラックジャック | -512 | 437 | 60.9% | 2 | 1 | 0 | 1/145.7 | 1/218.5 | 1/437.0 | - |
| 104 | 212 | モンキーターンV | -524 | 654 | 73.3% | 3 | 1 | 0 | 1/163.5 | 1/218.0 | 1/654.0 | - |
| 105 | 115 | スマスロ秘宝伝 | -571 | 2,633 | 92.8% | 11 | 11 | 0 | 1/119.7 | 1/239.4 | 1/239.4 | - |
| 106 | 26 | マイジャグラーV | -571 | 2,300 | 91.7% | 9 | 2 | 0 | 1/209.1 | 1/255.6 | 1/1150.0 | - |
| 107 | 157 | 北斗の拳 転生の章2 | -591 | 1,255 | 84.3% | 10 | 3 | 0 | 1/96.5 | 1/125.5 | 1/418.3 | - |
| 108 | 25 | マイジャグラーV | -594 | 3,479 | 94.3% | 11 | 10 | 0 | 1/165.7 | 1/316.3 | 1/347.9 | - |
| 109 | 220 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -594 | 3,084 | 93.6% | 0 | 12 | 0 | 1/257.0 | - | 1/257.0 | - |
| 110 | 1 | ハッピージャグラーVIII | -594 | 2,186 | 90.9% | 7 | 4 | 0 | 1/198.7 | 1/312.3 | 1/546.5 | - |
| 111 | 217 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -606 | 1,413 | 85.7% | 0 | 5 | 0 | 1/282.6 | - | 1/282.6 | - |
| 112 | 106 | 主役は銭形3 | -618 | 667 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/222.3 | 1/333.5 | 1/667.0 | - |
| 113 | 172 | スーパーリオエース2 | -641 | 755 | 71.7% | 5 | 1 | 0 | 1/125.8 | 1/151.0 | 1/755.0 | - |
| 114 | 136 | 化物語 | -676 | 462 | 51.2% | 1 | 1 | 0 | 1/231.0 | 1/462.0 | 1/462.0 | - |
| 115 | 7 | アイムジャグラーEX-TP | -688 | 3,894 | 94.1% | 12 | 12 | 0 | 1/162.2 | 1/324.5 | 1/324.5 | - |
| 116 | 111 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -688 | 1,123 | 79.6% | 2 | 0 | 0 | 1/561.5 | 1/561.5 | - | - |
| 117 | 30 | マイジャグラーV | -712 | 1,830 | 87.0% | 5 | 1 | 0 | 1/305.0 | 1/366.0 | 1/1830.0 | - |
| 118 | 183 | バイオハザード RE:3 | -724 | 846 | 71.5% | 4 | 7 | 0 | 1/76.9 | 1/211.5 | 1/120.9 | - |
| 119 | 176 | 新鬼武者3 | -735 | 1,020 | 76.0% | 5 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/204.0 | 1/1020.0 | - |
| 120 | 161 | 北斗の拳 転生の章2 | -771 | 1,638 | 84.3% | 13 | 5 | 0 | 1/91.0 | 1/126.0 | 1/327.6 | - |
| 121 | 18 | マイジャグラーV | -771 | 1,597 | 83.9% | 4 | 1 | 0 | 1/319.4 | 1/399.2 | 1/1597.0 | - |
| 122 | 185 | 鉄拳6 | -782 | 718 | 63.7% | 3 | 1 | 0 | 1/179.5 | 1/239.3 | 1/718.0 | - |
| 123 | 107 | 主役は銭形3 | -806 | 1,425 | 81.1% | 4 | 7 | 0 | 1/129.5 | 1/356.2 | 1/203.6 | - |
| 124 | 62 | 真打 吉宗 | -809 | 3,633 | 92.6% | 38 | 13 | 0 | 1/71.2 | 1/95.6 | 1/279.5 | - |
| 125 | 22 | マイジャグラーV | -818 | 4,511 | 94.0% | 15 | 9 | 0 | 1/188.0 | 1/300.7 | 1/501.2 | - |
| 126 | 10 | アイムジャグラーEX-TP | -818 | 2,199 | 87.6% | 6 | 3 | 0 | 1/244.3 | 1/366.5 | 1/733.0 | - |
| 127 | 170 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -856 | 1,347 | 78.8% | 11 | 4 | 0 | 1/89.8 | 1/122.5 | 1/336.8 | - |
| 128 | 50 | ファンキージャグラー2 | -888 | 3,558 | 91.7% | 10 | 11 | 0 | 1/169.4 | 1/355.8 | 1/323.5 | - |
| 129 | 75 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -888 | 1,036 | 71.4% | 2 | 2 | 0 | 1/259.0 | 1/518.0 | 1/518.0 | - |
| 130 | 133 | ゴッドイーター リザレクション | -912 | 753 | 59.6% | 2 | 1 | 0 | 1/251.0 | 1/376.5 | 1/753.0 | - |
| 131 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | -962 | 4,490 | 92.9% | 15 | 15 | 0 | 1/149.7 | 1/299.3 | 1/299.3 | - |
| 132 | 222 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -997 | 1,418 | 76.6% | 0 | 4 | 0 | 1/354.5 | - | 1/354.5 | - |
| 133 | 57 | ハッピージャグラーVIII | -1,085 | 1,704 | 78.8% | 3 | 4 | 0 | 1/243.4 | 1/568.0 | 1/426.0 | - |
| 134 | 187 | 鉄拳6 | -1,085 | 1,119 | 67.7% | 5 | 2 | 0 | 1/159.9 | 1/223.8 | 1/559.5 | - |
| 135 | 17 | マイジャグラーV | -1,156 | 3,330 | 88.4% | 9 | 7 | 0 | 1/208.1 | 1/370.0 | 1/475.7 | - |
| 136 | 6 | アイムジャグラーEX-TP | -1,191 | 5,110 | 92.2% | 14 | 15 | 0 | 1/176.2 | 1/365.0 | 1/340.7 | - |
| 137 | 163 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,209 | 1,071 | 62.4% | 6 | 1 | 0 | 1/153.0 | 1/178.5 | 1/1071.0 | - |
| 138 | 120 | 範馬刃牙 | -1,244 | 1,135 | 63.5% | 7 | 1 | 0 | 1/141.9 | 1/162.1 | 1/1135.0 | - |
| 139 | 5 | ハッピージャグラーVIII | -1,279 | 3,496 | 87.8% | 9 | 9 | 0 | 1/194.2 | 1/388.4 | 1/388.4 | - |
| 140 | 252 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,282 | 6,070 | 93.0% | 57 | 15 | 0 | 1/84.3 | 1/106.5 | 1/404.7 | - |
| 141 | 52 | ファンキージャグラー2 | -1,350 | 2,459 | 81.7% | 5 | 6 | 0 | 1/223.5 | 1/491.8 | 1/409.8 | - |
| 142 | 215 | モンキーターンV | -1,376 | 2,305 | 80.1% | 18 | 6 | 0 | 1/96.0 | 1/128.1 | 1/384.2 | - |
| 143 | 38 | ファンキージャグラー2 | -1,385 | 6,234 | 92.6% | 20 | 8 | 0 | 1/222.6 | 1/311.7 | 1/779.2 | - |
| 144 | 232 | 東京リベンジャーズ | -1,400 | 2,185 | 78.6% | 5 | 1 | 0 | 1/364.2 | 1/437.0 | 1/2185.0 | - |
| 145 | 35 | ファンキージャグラー2 | -1,403 | 4,487 | 89.6% | 13 | 9 | 0 | 1/204.0 | 1/345.2 | 1/498.6 | - |
| 146 | 58 | ハッピージャグラーVIII | -1,403 | 2,741 | 82.9% | 6 | 7 | 0 | 1/210.8 | 1/456.8 | 1/391.6 | - |
| 147 | 82 | ミスタージャグラー | -1,421 | 2,092 | 77.4% | 4 | 3 | 0 | 1/298.9 | 1/523.0 | 1/697.3 | - |
| 148 | 15 | アイムジャグラーEX-TP | -1,438 | 5,553 | 91.4% | 14 | 21 | 0 | 1/158.7 | 1/396.6 | 1/264.4 | - |
| 149 | 88 | ゴーゴージャグラー3 | -1,456 | 1,700 | 71.5% | 2 | 3 | 0 | 1/340.0 | 1/850.0 | 1/566.7 | - |
| 150 | 211 | モンキーターンV | -1,471 | 3,462 | 85.8% | 23 | 9 | 0 | 1/108.2 | 1/150.5 | 1/384.7 | - |
| 151 | 156 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,509 | 1,539 | 67.3% | 6 | 3 | 0 | 1/171.0 | 1/256.5 | 1/513.0 | - |
| 152 | 250 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,565 | 5,967 | 91.3% | 36 | 10 | 0 | 1/129.7 | 1/165.8 | 1/596.7 | - |
| 153 | 205 | 東京喰種 | -1,650 | 1,594 | 65.5% | 3 | 10 | 0 | 1/122.6 | 1/531.3 | 1/159.4 | - |
| 154 | 125 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,668 | 1,930 | 71.2% | 5 | 4 | 0 | 1/214.4 | 1/386.0 | 1/482.5 | - |
| 155 | 200 | 東京喰種 | -1,668 | 1,391 | 60.0% | 3 | 6 | 0 | 1/154.6 | 1/463.7 | 1/231.8 | - |
| 156 | 208 | 東京喰種 | -1,703 | 1,661 | 65.8% | 5 | 8 | 0 | 1/127.8 | 1/332.2 | 1/207.6 | - |
| 157 | 63 | 吉宗 | -1,791 | 1,217 | 50.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1217.0 | - | 1/1217.0 | - |
| 158 | 70 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -2,035 | 4,385 | 84.5% | 9 | 13 | 0 | 1/199.3 | 1/487.2 | 1/337.3 | - |
| 159 | 135 | 化物語 | -2,035 | 1,803 | 62.4% | 6 | 5 | 0 | 1/163.9 | 1/300.5 | 1/360.6 | - |
| 160 | 130 | モンスターハンターライズ | -2,318 | 2,356 | 67.2% | 12 | 7 | 0 | 1/124.0 | 1/196.3 | 1/336.6 | - |
| 161 | 162 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,647 | 3,151 | 72.0% | 18 | 7 | 0 | 1/126.0 | 1/175.1 | 1/450.1 | - |
| 162 | 251 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,753 | 6,480 | 65.3% | 34 | 7 | 0 | 1/158.0 | 1/190.6 | 1/925.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +650 | 2,087 | 40.0%(8/20) | |
| 3 | +86 | 2,559 | 40.0%(8/20) | |
| 7 | +84 | 1,812 | 45.0%(9/20) | |
| 6 | +59 | 2,002 | 30.0%(6/20) | |
| 0 | 0 | 3,016 | – | |
| 1 | 0 | 2,459 | – | |
| 2 | 0 | 2,640 | – | |
| 5 | 0 | 2,111 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,055 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。