イル・サローネ大和田店 2026-06-14の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +5,168平均G 8,245プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +5,168 | 8,245 | 120.9% | 80 | 0 | 0 | 1/103.1 | 1/103.1 | - | - |
| 平均 | +5,168 | 8,245 | 120.9% | 80 | 0 | 0 | 1/103 | 1/103 | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 +3,015平均G 1,410プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +3,015 | 1,410 | 171.3% | 43 | 4 | 0 | 1/30.0 | 1/32.8 | 1/352.5 | - |
| 平均 | +3,015 | 1,410 | 171.3% | 43 | 4 | 0 | 1/30 | 1/33 | 1/352 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +1,588平均G 3,601プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +1,588 | 3,601 | 114.7% | 60 | 13 | 0 | 1/49.3 | 1/60.0 | 1/277.0 | - |
| 平均 | +1,588 | 3,601 | 114.7% | 60 | 13 | 0 | 1/49 | 1/60 | 1/277 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,147平均G 2,105プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -618 | 583 | 64.7% | 2 | 1 | 0 | 1/194.3 | 1/291.5 | 1/583.0 | - |
| 408 | +388 | 3,606 | 103.6% | 42 | 13 | 0 | 1/65.6 | 1/85.9 | 1/277.4 | - |
| 409 | +418 | 1,376 | 110.1% | 17 | 7 | 0 | 1/57.3 | 1/80.9 | 1/196.6 | - |
| 410 | +6,047 | 4,389 | 145.9% | 82 | 24 | 0 | 1/41.4 | 1/53.5 | 1/182.9 | - |
| 411 | -500 | 573 | 70.9% | 3 | 2 | 0 | 1/114.6 | 1/191.0 | 1/286.5 | - |
| 平均 | +1,147 | 2,105 | 118.2% | 29 | 9 | 0 | 1/55 | 1/72 | 1/224 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +747平均G 1,505プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +747 | 1,505 | 116.5% | 9 | 4 | 0 | 1/115.8 | 1/167.2 | 1/376.2 | - |
| 平均 | +747 | 1,505 | 116.5% | 9 | 4 | 0 | 1/116 | 1/167 | 1/376 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +435平均G 3,305プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | +435 | 3,305 | 104.4% | 19 | 18 | 0 | 1/89.3 | 1/173.9 | 1/183.6 | - |
| 平均 | +435 | 3,305 | 104.4% | 19 | 18 | 0 | 1/89 | 1/174 | 1/184 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +338平均G 537プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | +1,032 | 1,591 | 121.6% | 22 | 0 | 0 | 1/72.3 | 1/72.3 | - | - |
| 439 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 440 | -18 | 19 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +338 | 537 | 121.0% | 7 | 0 | 0 | 1/73 | 1/73 | - | - |
マジカルハロウィン8
平均 +241平均G 906プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | +241 | 906 | 108.9% | 6 | 6 | 0 | 1/75.5 | 1/151.0 | 1/151.0 | - |
| 平均 | +241 | 906 | 108.9% | 6 | 6 | 0 | 1/76 | 1/151 | 1/151 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +219平均G 4,238プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -944 | 5,027 | 93.7% | 16 | 13 | 0 | 1/173.3 | 1/314.2 | 1/386.7 | - |
| 453 | +1,650 | 4,952 | 111.1% | 23 | 22 | 0 | 1/110.0 | 1/215.3 | 1/225.1 | - |
| 454 | -382 | 2,996 | 95.7% | 10 | 9 | 0 | 1/157.7 | 1/299.6 | 1/332.9 | - |
| 455 | -724 | 3,646 | 93.4% | 11 | 8 | 0 | 1/191.9 | 1/331.5 | 1/455.8 | - |
| 456 | -594 | 2,488 | 92.0% | 6 | 10 | 0 | 1/155.5 | 1/414.7 | 1/248.8 | - |
| 457 | +450 | 3,741 | 104.0% | 17 | 8 | 0 | 1/149.6 | 1/220.1 | 1/467.6 | - |
| 458 | +18 | 3,870 | 100.2% | 14 | 13 | 0 | 1/143.3 | 1/276.4 | 1/297.7 | - |
| 459 | +3,132 | 7,211 | 114.5% | 37 | 23 | 0 | 1/120.2 | 1/194.9 | 1/313.5 | - |
| 460 | -194 | 2,659 | 97.6% | 9 | 8 | 0 | 1/156.4 | 1/295.4 | 1/332.4 | - |
| 461 | -221 | 5,788 | 98.7% | 19 | 22 | 0 | 1/141.2 | 1/304.6 | 1/263.1 | - |
| 平均 | +219 | 4,238 | 101.7% | 16 | 14 | 0 | 1/142 | 1/262 | 1/312 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +148平均G 1,074プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +538 | 1,865 | 109.6% | 10 | 3 | 0 | 1/143.5 | 1/186.5 | 1/621.7 | - |
| 378 | -241 | 283 | 71.6% | 0 | 2 | 0 | 1/141.5 | - | 1/141.5 | - |
| 平均 | +148 | 1,074 | 104.6% | 5 | 2 | 0 | 1/143 | 1/215 | 1/430 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +135平均G 862プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | +135 | 862 | 105.2% | 11 | 10 | 0 | 1/41.0 | 1/78.4 | 1/86.2 | - |
| 平均 | +135 | 862 | 105.2% | 11 | 10 | 0 | 1/41 | 1/78 | 1/86 | - |
ニューパルサーDX3
平均 +118平均G 1,370プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +594 | 2,495 | 107.9% | 10 | 9 | 0 | 1/131.3 | 1/249.5 | 1/277.2 | - |
| 376 | -359 | 244 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +118 | 1,370 | 102.9% | 5 | 4 | 0 | 1/144 | 1/274 | 1/304 | - |
からくりサーカス
平均 +65平均G 160プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -241 | 175 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 441 | +582 | 212 | 191.5% | 7 | 2 | 0 | 1/23.6 | 1/30.3 | 1/106.0 | - |
| 442 | -147 | 93 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +65 | 160 | 113.5% | 2 | 1 | 0 | 1/53 | 1/69 | 1/240 | - |
吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -29平均G 978プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -29 | 978 | 99.0% | 17 | 4 | 0 | 1/46.6 | 1/57.5 | 1/244.5 | - |
| 平均 | -29 | 978 | 99.0% | 17 | 4 | 0 | 1/47 | 1/58 | 1/244 | - |
マイジャグラーV
平均 -43平均G 4,806プラス率 8/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +1,138 | 8,363 | 104.5% | 33 | 31 | 0 | 1/130.7 | 1/253.4 | 1/269.8 | - |
| 380 | -676 | 2,207 | 89.8% | 6 | 5 | 0 | 1/200.6 | 1/367.8 | 1/441.4 | - |
| 381 | -485 | 6,017 | 97.3% | 18 | 21 | 0 | 1/154.3 | 1/334.3 | 1/286.5 | - |
| 382 | +65 | 2,041 | 101.1% | 9 | 3 | 0 | 1/170.1 | 1/226.8 | 1/680.3 | - |
| 383 | +1,597 | 8,273 | 106.4% | 39 | 20 | 0 | 1/140.2 | 1/212.1 | 1/413.6 | - |
| 384 | -750 | 5,424 | 95.4% | 17 | 16 | 0 | 1/164.4 | 1/319.1 | 1/339.0 | - |
| 385 | -1,774 | 1,762 | 66.4% | 1 | 2 | 0 | 1/587.3 | 1/1762.0 | 1/881.0 | - |
| 386 | +2,365 | 7,496 | 110.5% | 42 | 14 | 0 | 1/133.9 | 1/178.5 | 1/535.4 | - |
| 387 | -1,121 | 4,319 | 91.3% | 14 | 8 | 0 | 1/196.3 | 1/308.5 | 1/539.9 | - |
| 388 | -1,297 | 6,021 | 92.8% | 17 | 14 | 0 | 1/194.2 | 1/354.2 | 1/430.1 | - |
| 389 | -276 | 2,301 | 96.0% | 8 | 5 | 0 | 1/177.0 | 1/287.6 | 1/460.2 | - |
| 390 | +1,544 | 6,066 | 108.5% | 28 | 23 | 0 | 1/118.9 | 1/216.6 | 1/263.7 | - |
| 391 | +112 | 1,620 | 102.3% | 8 | 1 | 0 | 1/180.0 | 1/202.5 | 1/1620.0 | - |
| 392 | +171 | 4,738 | 101.2% | 21 | 9 | 0 | 1/157.9 | 1/225.6 | 1/526.4 | - |
| 393 | +929 | 8,429 | 103.7% | 33 | 27 | 0 | 1/140.5 | 1/255.4 | 1/312.2 | - |
| 394 | -606 | 2,548 | 92.1% | 9 | 3 | 0 | 1/212.3 | 1/283.1 | 1/849.3 | - |
| 395 | -1,668 | 4,085 | 86.4% | 9 | 11 | 0 | 1/204.2 | 1/453.9 | 1/371.4 | - |
| 平均 | -43 | 4,806 | 99.7% | 18 | 13 | 0 | 1/156 | 1/262 | 1/384 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -53平均G 315プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -53 | 315 | 94.4% | 2 | 3 | 0 | 1/63.0 | 1/157.5 | 1/105.0 | - |
| 平均 | -53 | 315 | 94.4% | 2 | 3 | 0 | 1/63 | 1/158 | 1/105 | - |
いざ!番長
平均 -53平均G 2,064プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -53 | 2,064 | 99.1% | 18 | 8 | 0 | 1/79.4 | 1/114.7 | 1/258.0 | - |
| 平均 | -53 | 2,064 | 99.1% | 18 | 8 | 0 | 1/79 | 1/115 | 1/258 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -71平均G 3,272プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -771 | 1,631 | 84.2% | 4 | 2 | 0 | 1/271.8 | 1/407.8 | 1/815.5 | - |
| 397 | -712 | 3,019 | 92.1% | 8 | 7 | 0 | 1/201.3 | 1/377.4 | 1/431.3 | - |
| 398 | -124 | 1,665 | 97.5% | 7 | 2 | 0 | 1/185.0 | 1/237.9 | 1/832.5 | - |
| 399 | +241 | 5,228 | 101.5% | 23 | 10 | 0 | 1/158.4 | 1/227.3 | 1/522.8 | - |
| 400 | +1,015 | 5,373 | 106.3% | 24 | 15 | 0 | 1/137.8 | 1/223.9 | 1/358.2 | - |
| 401 | -76 | 2,715 | 99.1% | 11 | 6 | 0 | 1/159.7 | 1/246.8 | 1/452.5 | - |
| 平均 | -71 | 3,272 | 99.3% | 13 | 7 | 0 | 1/165 | 1/255 | 1/467 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -124平均G 3,933プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -688 | 1,211 | 81.1% | 4 | 0 | 0 | 1/302.8 | 1/302.8 | - | - |
| 446 | +2,624 | 7,733 | 111.3% | 37 | 35 | 0 | 1/107.4 | 1/209.0 | 1/220.9 | - |
| 447 | -629 | 4,179 | 95.0% | 13 | 18 | 0 | 1/134.8 | 1/321.5 | 1/232.2 | - |
| 448 | -147 | 2,634 | 98.1% | 9 | 8 | 0 | 1/154.9 | 1/292.7 | 1/329.2 | - |
| 449 | +547 | 4,090 | 104.5% | 18 | 12 | 0 | 1/136.3 | 1/227.2 | 1/340.8 | - |
| 450 | -838 | 5,053 | 94.5% | 18 | 12 | 0 | 1/168.4 | 1/280.7 | 1/421.1 | - |
| 451 | -1,738 | 2,631 | 78.0% | 5 | 4 | 0 | 1/292.3 | 1/526.2 | 1/657.8 | - |
| 平均 | -124 | 3,933 | 98.9% | 15 | 13 | 0 | 1/143 | 1/265 | 1/309 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -130平均G 774プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -241 | 1,294 | 93.8% | 5 | 0 | 0 | 1/258.8 | 1/258.8 | - | - |
| 444 | -18 | 254 | 97.6% | 1 | 0 | 0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - | - |
| 平均 | -130 | 774 | 94.4% | 3 | 0 | 0 | 1/258 | 1/258 | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -164平均G 2,569プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -1,471 | 2,063 | 76.2% | 13 | 9 | 0 | 1/93.8 | 1/158.7 | 1/229.2 | - |
| 415 | +1,941 | 3,619 | 117.9% | 54 | 12 | 0 | 1/54.8 | 1/67.0 | 1/301.6 | - |
| 416 | -962 | 2,024 | 84.2% | 15 | 7 | 0 | 1/92.0 | 1/134.9 | 1/289.1 | - |
| 平均 | -164 | 2,569 | 97.9% | 27 | 9 | 0 | 1/70 | 1/94 | 1/275 | - |
東京喰種
平均 -193平均G 1,107プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,844 | 1,536 | 60.0% | 3 | 7 | 0 | 1/153.6 | 1/512.0 | 1/219.4 | - |
| 422 | -288 | 292 | 67.1% | 1 | 1 | 0 | 1/146.0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - |
| 423 | -735 | 676 | 63.8% | 2 | 3 | 0 | 1/135.2 | 1/338.0 | 1/225.3 | - |
| 424 | +1,424 | 2,797 | 117.0% | 24 | 14 | 0 | 1/73.6 | 1/116.5 | 1/199.8 | - |
| 425 | +1,421 | 349 | 235.7% | 7 | 3 | 0 | 1/34.9 | 1/49.9 | 1/116.3 | - |
| 426 | -1,138 | 991 | 61.7% | 3 | 4 | 0 | 1/141.6 | 1/330.3 | 1/247.8 | - |
| 平均 | -193 | 1,107 | 94.2% | 7 | 5 | 0 | 1/92 | 1/166 | 1/208 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -194平均G 1,614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -194 | 1,614 | 96.0% | 28 | 7 | 0 | 1/46.1 | 1/57.6 | 1/230.6 | - |
| 平均 | -194 | 1,614 | 96.0% | 28 | 7 | 0 | 1/46 | 1/58 | 1/231 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -229平均G 345プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -229 | 345 | 77.9% | 2 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/172.5 | 1/345.0 | - |
| 平均 | -229 | 345 | 77.9% | 2 | 1 | 0 | 1/115 | 1/172 | 1/345 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -251平均G 837プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -379 | 862 | 85.3% | 5 | 2 | 0 | 1/123.1 | 1/172.4 | 1/431.0 | - |
| 433 | +112 | 636 | 105.9% | 8 | 2 | 0 | 1/63.6 | 1/79.5 | 1/318.0 | - |
| 434 | -485 | 1,013 | 84.0% | 10 | 2 | 0 | 1/84.4 | 1/101.3 | 1/506.5 | - |
| 平均 | -251 | 837 | 90.0% | 8 | 2 | 0 | 1/87 | 1/109 | 1/418 | - |
モンキーターンV
平均 -312平均G 1,359プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +679 | 1,954 | 111.6% | 25 | 6 | 0 | 1/63.0 | 1/78.2 | 1/325.7 | - |
| 428 | -1,226 | 1,085 | 62.3% | 4 | 3 | 0 | 1/155.0 | 1/271.2 | 1/361.7 | - |
| 429 | -1,597 | 1,620 | 67.1% | 8 | 5 | 0 | 1/124.6 | 1/202.5 | 1/324.0 | - |
| 430 | -182 | 339 | 82.1% | 3 | 2 | 0 | 1/67.8 | 1/113.0 | 1/169.5 | - |
| 431 | +768 | 1,797 | 114.2% | 23 | 3 | 0 | 1/69.1 | 1/78.1 | 1/599.0 | - |
| 平均 | -312 | 1,359 | 92.4% | 13 | 4 | 0 | 1/83 | 1/108 | 1/358 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -353平均G 1,438プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +132 | 1,660 | 102.7% | 19 | 4 | 0 | 1/72.2 | 1/87.4 | 1/415.0 | - |
| 257 | -838 | 1,217 | 77.0% | 11 | 3 | 0 | 1/86.9 | 1/110.6 | 1/405.7 | - |
| 平均 | -353 | 1,438 | 91.8% | 15 | 4 | 0 | 1/78 | 1/96 | 1/411 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -359平均G 976プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -606 | 779 | 74.1% | 5 | 1 | 0 | 1/129.8 | 1/155.8 | 1/779.0 | - |
| 250 | -112 | 1,174 | 96.8% | 13 | 5 | 0 | 1/65.2 | 1/90.3 | 1/234.8 | - |
| 平均 | -359 | 976 | 87.7% | 9 | 3 | 0 | 1/81 | 1/108 | 1/326 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -371平均G 498プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -371 | 498 | 75.2% | 5 | 2 | 0 | 1/71.1 | 1/99.6 | 1/249.0 | - |
| 平均 | -371 | 498 | 75.2% | 5 | 2 | 0 | 1/71 | 1/100 | 1/249 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -404平均G 3,906プラス率 6/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -853 | 4,771 | 94.0% | 16 | 10 | 0 | 1/183.5 | 1/298.2 | 1/477.1 | - |
| 358 | -841 | 1,053 | 73.4% | 2 | 1 | 0 | 1/351.0 | 1/526.5 | 1/1053.0 | - |
| 359 | -571 | 1,932 | 90.1% | 7 | 2 | 0 | 1/214.7 | 1/276.0 | 1/966.0 | - |
| 360 | +132 | 5,673 | 100.8% | 22 | 16 | 0 | 1/149.3 | 1/257.9 | 1/354.6 | - |
| 361 | -1,156 | 4,927 | 92.2% | 12 | 20 | 0 | 1/154.0 | 1/410.6 | 1/246.3 | - |
| 362 | -1,844 | 2,694 | 77.2% | 5 | 4 | 0 | 1/299.3 | 1/538.8 | 1/673.5 | - |
| 363 | -935 | 1,617 | 80.7% | 3 | 4 | 0 | 1/231.0 | 1/539.0 | 1/404.2 | - |
| 364 | +521 | 5,989 | 102.9% | 23 | 23 | 0 | 1/130.2 | 1/260.4 | 1/260.4 | - |
| 365 | -606 | 3,400 | 94.1% | 11 | 9 | 0 | 1/170.0 | 1/309.1 | 1/377.8 | - |
| 366 | -1,703 | 4,279 | 86.7% | 10 | 8 | 0 | 1/237.7 | 1/427.9 | 1/534.9 | - |
| 367 | +1,329 | 4,123 | 110.7% | 20 | 13 | 0 | 1/124.9 | 1/206.2 | 1/317.2 | - |
| 368 | +712 | 5,078 | 104.7% | 21 | 15 | 0 | 1/141.1 | 1/241.8 | 1/338.5 | - |
| 369 | -1,509 | 5,148 | 90.2% | 15 | 12 | 0 | 1/190.7 | 1/343.2 | 1/429.0 | - |
| 370 | +1,209 | 3,550 | 111.4% | 19 | 8 | 0 | 1/131.5 | 1/186.8 | 1/443.8 | - |
| 371 | +53 | 4,363 | 100.4% | 18 | 7 | 0 | 1/174.5 | 1/242.4 | 1/623.3 | - |
| 平均 | -404 | 3,906 | 96.6% | 14 | 10 | 0 | 1/165 | 1/287 | 1/386 | - |
新鬼武者3
平均 -425平均G 787プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -256 | 1,123 | 92.4% | 10 | 3 | 0 | 1/86.4 | 1/112.3 | 1/374.3 | - |
| 255 | -594 | 451 | 56.1% | 1 | 0 | 0 | 1/451.0 | 1/451.0 | - | - |
| 平均 | -425 | 787 | 82.0% | 6 | 2 | 0 | 1/112 | 1/143 | 1/525 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -441平均G 728プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -441 | 728 | 79.8% | 2 | 1 | 0 | 1/242.7 | 1/364.0 | 1/728.0 | - |
| 平均 | -441 | 728 | 79.8% | 2 | 1 | 0 | 1/243 | 1/364 | 1/728 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -461平均G 1,825プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -1,668 | 3,103 | 82.1% | 18 | 11 | 0 | 1/107.0 | 1/172.4 | 1/282.1 | - |
| 403 | +100 | 319 | 110.4% | 4 | 2 | 0 | 1/53.2 | 1/79.8 | 1/159.5 | - |
| 404 | -18 | 2,651 | 99.8% | 30 | 8 | 0 | 1/69.8 | 1/88.4 | 1/331.4 | - |
| 405 | -782 | 710 | 63.3% | 2 | 1 | 0 | 1/236.7 | 1/355.0 | 1/710.0 | - |
| 406 | +65 | 2,342 | 100.9% | 24 | 7 | 0 | 1/75.5 | 1/97.6 | 1/334.6 | - |
| 平均 | -461 | 1,825 | 91.6% | 16 | 6 | 0 | 1/85 | 1/117 | 1/315 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -474平均G 4,386プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -3,574 | 5,229 | 77.2% | 30 | 8 | 0 | 1/137.6 | 1/174.3 | 1/653.6 | - |
| 418 | +309 | 3,532 | 102.9% | 38 | 13 | 0 | 1/69.3 | 1/92.9 | 1/271.7 | - |
| 419 | +1,959 | 3,732 | 117.5% | 47 | 14 | 0 | 1/61.2 | 1/79.4 | 1/266.6 | - |
| 420 | -591 | 5,049 | 96.1% | 47 | 17 | 0 | 1/78.9 | 1/107.4 | 1/297.0 | - |
| 平均 | -474 | 4,386 | 96.4% | 40 | 13 | 0 | 1/82 | 1/108 | 1/337 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -547平均G 1,530プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -547 | 1,530 | 88.1% | 3 | 7 | 0 | 1/153.0 | 1/510.0 | 1/218.6 | - |
| 平均 | -547 | 1,530 | 88.1% | 3 | 7 | 0 | 1/153 | 1/510 | 1/219 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -547平均G 344プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -547 | 344 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -547 | 344 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -630平均G 1,735プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -912 | 661 | 54.0% | 1 | 0 | 0 | 1/661.0 | 1/661.0 | - | - |
| 259 | -347 | 2,809 | 95.9% | 15 | 7 | 0 | 1/127.7 | 1/187.3 | 1/401.3 | - |
| 平均 | -630 | 1,735 | 87.9% | 8 | 4 | 0 | 1/151 | 1/217 | 1/496 | - |
バイオハザード5
平均 -688平均G 995プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -688 | 995 | 77.0% | 7 | 4 | 0 | 1/90.5 | 1/142.1 | 1/248.8 | - |
| 平均 | -688 | 995 | 77.0% | 7 | 4 | 0 | 1/90 | 1/142 | 1/249 | - |
頭文字D 2nd
平均 -818平均G 487プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -818 | 487 | 44.0% | 1 | 0 | 0 | 1/487.0 | 1/487.0 | - | - |
| 平均 | -818 | 487 | 44.0% | 1 | 0 | 0 | 1/487 | 1/487 | - | - |
ヨルムンガンド
平均 -840平均G 774プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -1,685 | 1,315 | 57.3% | 2 | 0 | 0 | 1/657.5 | 1/657.5 | - | - |
| 252 | -394 | 476 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/238.0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - |
| 253 | -441 | 530 | 72.3% | 1 | 0 | 0 | 1/530.0 | 1/530.0 | - | - |
| 平均 | -840 | 774 | 63.8% | 1 | 0 | 0 | 1/464 | 1/580 | 1/2,321 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -891平均G 1,305プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -891 | 1,305 | 77.2% | 4 | 1 | 0 | 1/261.0 | 1/326.2 | 1/1305.0 | - |
| 平均 | -891 | 1,305 | 77.2% | 4 | 1 | 0 | 1/261 | 1/326 | 1/1,305 | - |
化物語
平均 -1,020平均G 1,920プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -971 | 2,627 | 87.7% | 26 | 10 | 0 | 1/73.0 | 1/101.0 | 1/262.7 | - |
| 413 | -1,068 | 1,214 | 70.7% | 6 | 4 | 0 | 1/121.4 | 1/202.3 | 1/303.5 | - |
| 平均 | -1,020 | 1,920 | 82.3% | 16 | 7 | 0 | 1/84 | 1/120 | 1/274 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,166平均G 1,484プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -453 | 2,273 | 93.4% | 11 | 0 | 0 | 1/206.6 | 1/206.6 | - | - |
| 436 | -3,044 | 2,178 | 53.4% | 1 | 3 | 0 | 1/544.5 | 1/2178.0 | 1/726.0 | - |
| 437 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,166 | 1,484 | 73.8% | 4 | 1 | 0 | 1/297 | 1/371 | 1/1,484 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,650平均G 3,620プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -1,650 | 3,620 | 84.8% | 16 | 12 | 0 | 1/129.3 | 1/226.2 | 1/301.7 | - |
| 平均 | -1,650 | 3,620 | 84.8% | 16 | 12 | 0 | 1/129 | 1/226 | 1/302 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -3,103平均G 2,925プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -3,103 | 2,925 | 64.6% | 16 | 9 | 0 | 1/117.0 | 1/182.8 | 1/325.0 | - |
| 平均 | -3,103 | 2,925 | 64.6% | 16 | 9 | 0 | 1/117 | 1/183 | 1/325 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 410 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,047 | 4,389 | 145.9% | 82 | 24 | 0 | 1/41.4 | 1/53.5 | 1/182.9 | - |
| 2 | 266 | ソードアート・オンラインII | +5,168 | 8,245 | 120.9% | 80 | 0 | 0 | 1/103.1 | 1/103.1 | - | - |
| 3 | 459 | アイムジャグラーEX-TP | +3,132 | 7,211 | 114.5% | 37 | 23 | 0 | 1/120.2 | 1/194.9 | 1/313.5 | - |
| 4 | 262 | スーパーブラックジャック | +3,015 | 1,410 | 171.3% | 43 | 4 | 0 | 1/30.0 | 1/32.8 | 1/352.5 | - |
| 5 | 446 | ゴーゴージャグラー3 | +2,624 | 7,733 | 111.3% | 37 | 35 | 0 | 1/107.4 | 1/209.0 | 1/220.9 | - |
| 6 | 386 | マイジャグラーV | +2,365 | 7,496 | 110.5% | 42 | 14 | 0 | 1/133.9 | 1/178.5 | 1/535.4 | - |
| 7 | 419 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,959 | 3,732 | 117.5% | 47 | 14 | 0 | 1/61.2 | 1/79.4 | 1/266.6 | - |
| 8 | 415 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,941 | 3,619 | 117.9% | 54 | 12 | 0 | 1/54.8 | 1/67.0 | 1/301.6 | - |
| 9 | 453 | アイムジャグラーEX-TP | +1,650 | 4,952 | 111.1% | 23 | 22 | 0 | 1/110.0 | 1/215.3 | 1/225.1 | - |
| 10 | 383 | マイジャグラーV | +1,597 | 8,273 | 106.4% | 39 | 20 | 0 | 1/140.2 | 1/212.1 | 1/413.6 | - |
| 11 | 247 | 七つの魔剣が支配する | +1,588 | 3,601 | 114.7% | 60 | 13 | 0 | 1/49.3 | 1/60.0 | 1/277.0 | - |
| 12 | 390 | マイジャグラーV | +1,544 | 6,066 | 108.5% | 28 | 23 | 0 | 1/118.9 | 1/216.6 | 1/263.7 | - |
| 13 | 424 | 東京喰種 | +1,424 | 2,797 | 117.0% | 24 | 14 | 0 | 1/73.6 | 1/116.5 | 1/199.8 | - |
| 14 | 425 | 東京喰種 | +1,421 | 349 | 235.7% | 7 | 3 | 0 | 1/34.9 | 1/49.9 | 1/116.3 | - |
| 15 | 367 | ネオアイムジャグラーEX | +1,329 | 4,123 | 110.7% | 20 | 13 | 0 | 1/124.9 | 1/206.2 | 1/317.2 | - |
| 16 | 370 | ネオアイムジャグラーEX | +1,209 | 3,550 | 111.4% | 19 | 8 | 0 | 1/131.5 | 1/186.8 | 1/443.8 | - |
| 17 | 379 | マイジャグラーV | +1,138 | 8,363 | 104.5% | 33 | 31 | 0 | 1/130.7 | 1/253.4 | 1/269.8 | - |
| 18 | 438 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,032 | 1,591 | 121.6% | 22 | 0 | 0 | 1/72.3 | 1/72.3 | - | - |
| 19 | 400 | ファンキージャグラー2 | +1,015 | 5,373 | 106.3% | 24 | 15 | 0 | 1/137.8 | 1/223.9 | 1/358.2 | - |
| 20 | 393 | マイジャグラーV | +929 | 8,429 | 103.7% | 33 | 27 | 0 | 1/140.5 | 1/255.4 | 1/312.2 | - |
| 21 | 431 | モンキーターンV | +768 | 1,797 | 114.2% | 23 | 3 | 0 | 1/69.1 | 1/78.1 | 1/599.0 | - |
| 22 | 238 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +747 | 1,505 | 116.5% | 9 | 4 | 0 | 1/115.8 | 1/167.2 | 1/376.2 | - |
| 23 | 368 | ネオアイムジャグラーEX | +712 | 5,078 | 104.7% | 21 | 15 | 0 | 1/141.1 | 1/241.8 | 1/338.5 | - |
| 24 | 427 | モンキーターンV | +679 | 1,954 | 111.6% | 25 | 6 | 0 | 1/63.0 | 1/78.2 | 1/325.7 | - |
| 25 | 375 | ニューパルサーDX3 | +594 | 2,495 | 107.9% | 10 | 9 | 0 | 1/131.3 | 1/249.5 | 1/277.2 | - |
| 26 | 441 | からくりサーカス | +582 | 212 | 191.5% | 7 | 2 | 0 | 1/23.6 | 1/30.3 | 1/106.0 | - |
| 27 | 449 | ゴーゴージャグラー3 | +547 | 4,090 | 104.5% | 18 | 12 | 0 | 1/136.3 | 1/227.2 | 1/340.8 | - |
| 28 | 377 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +538 | 1,865 | 109.6% | 10 | 3 | 0 | 1/143.5 | 1/186.5 | 1/621.7 | - |
| 29 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | +521 | 5,989 | 102.9% | 23 | 23 | 0 | 1/130.2 | 1/260.4 | 1/260.4 | - |
| 30 | 457 | アイムジャグラーEX-TP | +450 | 3,741 | 104.0% | 17 | 8 | 0 | 1/149.6 | 1/220.1 | 1/467.6 | - |
| 31 | 242 | タクトオーパス デスティニー | +435 | 3,305 | 104.4% | 19 | 18 | 0 | 1/89.3 | 1/173.9 | 1/183.6 | - |
| 32 | 409 | 北斗の拳 転生の章2 | +418 | 1,376 | 110.1% | 17 | 7 | 0 | 1/57.3 | 1/80.9 | 1/196.6 | - |
| 33 | 408 | 北斗の拳 転生の章2 | +388 | 3,606 | 103.6% | 42 | 13 | 0 | 1/65.6 | 1/85.9 | 1/277.4 | - |
| 34 | 418 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +309 | 3,532 | 102.9% | 38 | 13 | 0 | 1/69.3 | 1/92.9 | 1/271.7 | - |
| 35 | 399 | ファンキージャグラー2 | +241 | 5,228 | 101.5% | 23 | 10 | 0 | 1/158.4 | 1/227.3 | 1/522.8 | - |
| 36 | 243 | マジカルハロウィン8 | +241 | 906 | 108.9% | 6 | 6 | 0 | 1/75.5 | 1/151.0 | 1/151.0 | - |
| 37 | 392 | マイジャグラーV | +171 | 4,738 | 101.2% | 21 | 9 | 0 | 1/157.9 | 1/225.6 | 1/526.4 | - |
| 38 | 239 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +135 | 862 | 105.2% | 11 | 10 | 0 | 1/41.0 | 1/78.4 | 1/86.2 | - |
| 39 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | +132 | 5,673 | 100.8% | 22 | 16 | 0 | 1/149.3 | 1/257.9 | 1/354.6 | - |
| 40 | 256 | モンスターハンターライズ | +132 | 1,660 | 102.7% | 19 | 4 | 0 | 1/72.2 | 1/87.4 | 1/415.0 | - |
| 41 | 391 | マイジャグラーV | +112 | 1,620 | 102.3% | 8 | 1 | 0 | 1/180.0 | 1/202.5 | 1/1620.0 | - |
| 42 | 433 | ゴッドイーター リザレクション | +112 | 636 | 105.9% | 8 | 2 | 0 | 1/63.6 | 1/79.5 | 1/318.0 | - |
| 43 | 403 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 319 | 110.4% | 4 | 2 | 0 | 1/53.2 | 1/79.8 | 1/159.5 | - |
| 44 | 406 | スマスロ北斗の拳 | +65 | 2,342 | 100.9% | 24 | 7 | 0 | 1/75.5 | 1/97.6 | 1/334.6 | - |
| 45 | 382 | マイジャグラーV | +65 | 2,041 | 101.1% | 9 | 3 | 0 | 1/170.1 | 1/226.8 | 1/680.3 | - |
| 46 | 371 | ネオアイムジャグラーEX | +53 | 4,363 | 100.4% | 18 | 7 | 0 | 1/174.5 | 1/242.4 | 1/623.3 | - |
| 47 | 458 | アイムジャグラーEX-TP | +18 | 3,870 | 100.2% | 14 | 13 | 0 | 1/143.3 | 1/276.4 | 1/297.7 | - |
| 48 | 437 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 439 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 246 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 265 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 404 | スマスロ北斗の拳 | -18 | 2,651 | 99.8% | 30 | 8 | 0 | 1/69.8 | 1/88.4 | 1/331.4 | - |
| 53 | 444 | 東京リベンジャーズ | -18 | 254 | 97.6% | 1 | 0 | 0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - | - |
| 54 | 440 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -18 | 19 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 260 | アズールレーン THE ANIMATION | -29 | 978 | 99.0% | 17 | 4 | 0 | 1/46.6 | 1/57.5 | 1/244.5 | - |
| 56 | 241 | いざ!番長 | -53 | 2,064 | 99.1% | 18 | 8 | 0 | 1/79.4 | 1/114.7 | 1/258.0 | - |
| 57 | 237 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -53 | 315 | 94.4% | 2 | 3 | 0 | 1/63.0 | 1/157.5 | 1/105.0 | - |
| 58 | 401 | ファンキージャグラー2 | -76 | 2,715 | 99.1% | 11 | 6 | 0 | 1/159.7 | 1/246.8 | 1/452.5 | - |
| 59 | 250 | 甲鉄城のカバネリ | -112 | 1,174 | 96.8% | 13 | 5 | 0 | 1/65.2 | 1/90.3 | 1/234.8 | - |
| 60 | 398 | ファンキージャグラー2 | -124 | 1,665 | 97.5% | 7 | 2 | 0 | 1/185.0 | 1/237.9 | 1/832.5 | - |
| 61 | 448 | ゴーゴージャグラー3 | -147 | 2,634 | 98.1% | 9 | 8 | 0 | 1/154.9 | 1/292.7 | 1/329.2 | - |
| 62 | 442 | からくりサーカス | -147 | 93 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 430 | モンキーターンV | -182 | 339 | 82.1% | 3 | 2 | 0 | 1/67.8 | 1/113.0 | 1/169.5 | - |
| 64 | 460 | アイムジャグラーEX-TP | -194 | 2,659 | 97.6% | 9 | 8 | 0 | 1/156.4 | 1/295.4 | 1/332.4 | - |
| 65 | 245 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -194 | 1,614 | 96.0% | 28 | 7 | 0 | 1/46.1 | 1/57.6 | 1/230.6 | - |
| 66 | 461 | アイムジャグラーEX-TP | -221 | 5,788 | 98.7% | 19 | 22 | 0 | 1/141.2 | 1/304.6 | 1/263.1 | - |
| 67 | 261 | とある科学の超電磁砲2 | -229 | 345 | 77.9% | 2 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/172.5 | 1/345.0 | - |
| 68 | 443 | 東京リベンジャーズ | -241 | 1,294 | 93.8% | 5 | 0 | 0 | 1/258.8 | 1/258.8 | - | - |
| 69 | 378 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -241 | 283 | 71.6% | 0 | 2 | 0 | 1/141.5 | - | 1/141.5 | - |
| 70 | 240 | からくりサーカス | -241 | 175 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 254 | 新鬼武者3 | -256 | 1,123 | 92.4% | 10 | 3 | 0 | 1/86.4 | 1/112.3 | 1/374.3 | - |
| 72 | 389 | マイジャグラーV | -276 | 2,301 | 96.0% | 8 | 5 | 0 | 1/177.0 | 1/287.6 | 1/460.2 | - |
| 73 | 422 | 東京喰種 | -288 | 292 | 67.1% | 1 | 1 | 0 | 1/146.0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - |
| 74 | 259 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -347 | 2,809 | 95.9% | 15 | 7 | 0 | 1/127.7 | 1/187.3 | 1/401.3 | - |
| 75 | 376 | ニューパルサーDX3 | -359 | 244 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 236 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -371 | 498 | 75.2% | 5 | 2 | 0 | 1/71.1 | 1/99.6 | 1/249.0 | - |
| 77 | 432 | ゴッドイーター リザレクション | -379 | 862 | 85.3% | 5 | 2 | 0 | 1/123.1 | 1/172.4 | 1/431.0 | - |
| 78 | 454 | アイムジャグラーEX-TP | -382 | 2,996 | 95.7% | 10 | 9 | 0 | 1/157.7 | 1/299.6 | 1/332.9 | - |
| 79 | 252 | ヨルムンガンド | -394 | 476 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/238.0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - |
| 80 | 372 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -441 | 728 | 79.8% | 2 | 1 | 0 | 1/242.7 | 1/364.0 | 1/728.0 | - |
| 81 | 253 | ヨルムンガンド | -441 | 530 | 72.3% | 1 | 0 | 0 | 1/530.0 | 1/530.0 | - | - |
| 82 | 435 | かぐや様は告らせたい | -453 | 2,273 | 93.4% | 11 | 0 | 0 | 1/206.6 | 1/206.6 | - | - |
| 83 | 381 | マイジャグラーV | -485 | 6,017 | 97.3% | 18 | 21 | 0 | 1/154.3 | 1/334.3 | 1/286.5 | - |
| 84 | 434 | ゴッドイーター リザレクション | -485 | 1,013 | 84.0% | 10 | 2 | 0 | 1/84.4 | 1/101.3 | 1/506.5 | - |
| 85 | 411 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 573 | 70.9% | 3 | 2 | 0 | 1/114.6 | 1/191.0 | 1/286.5 | - |
| 86 | 373 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -547 | 1,530 | 88.1% | 3 | 7 | 0 | 1/153.0 | 1/510.0 | 1/218.6 | - |
| 87 | 374 | SHAKE BONUS TRIGGER | -547 | 344 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | -571 | 1,932 | 90.1% | 7 | 2 | 0 | 1/214.7 | 1/276.0 | 1/966.0 | - |
| 89 | 420 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -591 | 5,049 | 96.1% | 47 | 17 | 0 | 1/78.9 | 1/107.4 | 1/297.0 | - |
| 90 | 456 | アイムジャグラーEX-TP | -594 | 2,488 | 92.0% | 6 | 10 | 0 | 1/155.5 | 1/414.7 | 1/248.8 | - |
| 91 | 255 | 新鬼武者3 | -594 | 451 | 56.1% | 1 | 0 | 0 | 1/451.0 | 1/451.0 | - | - |
| 92 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | -606 | 3,400 | 94.1% | 11 | 9 | 0 | 1/170.0 | 1/309.1 | 1/377.8 | - |
| 93 | 394 | マイジャグラーV | -606 | 2,548 | 92.1% | 9 | 3 | 0 | 1/212.3 | 1/283.1 | 1/849.3 | - |
| 94 | 249 | 甲鉄城のカバネリ | -606 | 779 | 74.1% | 5 | 1 | 0 | 1/129.8 | 1/155.8 | 1/779.0 | - |
| 95 | 407 | 北斗の拳 転生の章2 | -618 | 583 | 64.7% | 2 | 1 | 0 | 1/194.3 | 1/291.5 | 1/583.0 | - |
| 96 | 447 | ゴーゴージャグラー3 | -629 | 4,179 | 95.0% | 13 | 18 | 0 | 1/134.8 | 1/321.5 | 1/232.2 | - |
| 97 | 380 | マイジャグラーV | -676 | 2,207 | 89.8% | 6 | 5 | 0 | 1/200.6 | 1/367.8 | 1/441.4 | - |
| 98 | 445 | ゴーゴージャグラー3 | -688 | 1,211 | 81.1% | 4 | 0 | 0 | 1/302.8 | 1/302.8 | - | - |
| 99 | 244 | バイオハザード5 | -688 | 995 | 77.0% | 7 | 4 | 0 | 1/90.5 | 1/142.1 | 1/248.8 | - |
| 100 | 397 | ファンキージャグラー2 | -712 | 3,019 | 92.1% | 8 | 7 | 0 | 1/201.3 | 1/377.4 | 1/431.3 | - |
| 101 | 455 | アイムジャグラーEX-TP | -724 | 3,646 | 93.4% | 11 | 8 | 0 | 1/191.9 | 1/331.5 | 1/455.8 | - |
| 102 | 423 | 東京喰種 | -735 | 676 | 63.8% | 2 | 3 | 0 | 1/135.2 | 1/338.0 | 1/225.3 | - |
| 103 | 384 | マイジャグラーV | -750 | 5,424 | 95.4% | 17 | 16 | 0 | 1/164.4 | 1/319.1 | 1/339.0 | - |
| 104 | 396 | ファンキージャグラー2 | -771 | 1,631 | 84.2% | 4 | 2 | 0 | 1/271.8 | 1/407.8 | 1/815.5 | - |
| 105 | 405 | スマスロ北斗の拳 | -782 | 710 | 63.3% | 2 | 1 | 0 | 1/236.7 | 1/355.0 | 1/710.0 | - |
| 106 | 264 | 頭文字D 2nd | -818 | 487 | 44.0% | 1 | 0 | 0 | 1/487.0 | 1/487.0 | - | - |
| 107 | 450 | ゴーゴージャグラー3 | -838 | 5,053 | 94.5% | 18 | 12 | 0 | 1/168.4 | 1/280.7 | 1/421.1 | - |
| 108 | 257 | モンスターハンターライズ | -838 | 1,217 | 77.0% | 11 | 3 | 0 | 1/86.9 | 1/110.6 | 1/405.7 | - |
| 109 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | -841 | 1,053 | 73.4% | 2 | 1 | 0 | 1/351.0 | 1/526.5 | 1/1053.0 | - |
| 110 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | -853 | 4,771 | 94.0% | 16 | 10 | 0 | 1/183.5 | 1/298.2 | 1/477.1 | - |
| 111 | 248 | スマスロ秘宝伝 | -891 | 1,305 | 77.2% | 4 | 1 | 0 | 1/261.0 | 1/326.2 | 1/1305.0 | - |
| 112 | 258 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -912 | 661 | 54.0% | 1 | 0 | 0 | 1/661.0 | 1/661.0 | - | - |
| 113 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | -935 | 1,617 | 80.7% | 3 | 4 | 0 | 1/231.0 | 1/539.0 | 1/404.2 | - |
| 114 | 452 | アイムジャグラーEX-TP | -944 | 5,027 | 93.7% | 16 | 13 | 0 | 1/173.3 | 1/314.2 | 1/386.7 | - |
| 115 | 416 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -962 | 2,024 | 84.2% | 15 | 7 | 0 | 1/92.0 | 1/134.9 | 1/289.1 | - |
| 116 | 412 | 化物語 | -971 | 2,627 | 87.7% | 26 | 10 | 0 | 1/73.0 | 1/101.0 | 1/262.7 | - |
| 117 | 413 | 化物語 | -1,068 | 1,214 | 70.7% | 6 | 4 | 0 | 1/121.4 | 1/202.3 | 1/303.5 | - |
| 118 | 387 | マイジャグラーV | -1,121 | 4,319 | 91.3% | 14 | 8 | 0 | 1/196.3 | 1/308.5 | 1/539.9 | - |
| 119 | 426 | 東京喰種 | -1,138 | 991 | 61.7% | 3 | 4 | 0 | 1/141.6 | 1/330.3 | 1/247.8 | - |
| 120 | 361 | ネオアイムジャグラーEX | -1,156 | 4,927 | 92.2% | 12 | 20 | 0 | 1/154.0 | 1/410.6 | 1/246.3 | - |
| 121 | 428 | モンキーターンV | -1,226 | 1,085 | 62.3% | 4 | 3 | 0 | 1/155.0 | 1/271.2 | 1/361.7 | - |
| 122 | 388 | マイジャグラーV | -1,297 | 6,021 | 92.8% | 17 | 14 | 0 | 1/194.2 | 1/354.2 | 1/430.1 | - |
| 123 | 414 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,471 | 2,063 | 76.2% | 13 | 9 | 0 | 1/93.8 | 1/158.7 | 1/229.2 | - |
| 124 | 369 | ネオアイムジャグラーEX | -1,509 | 5,148 | 90.2% | 15 | 12 | 0 | 1/190.7 | 1/343.2 | 1/429.0 | - |
| 125 | 429 | モンキーターンV | -1,597 | 1,620 | 67.1% | 8 | 5 | 0 | 1/124.6 | 1/202.5 | 1/324.0 | - |
| 126 | 263 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,650 | 3,620 | 84.8% | 16 | 12 | 0 | 1/129.3 | 1/226.2 | 1/301.7 | - |
| 127 | 395 | マイジャグラーV | -1,668 | 4,085 | 86.4% | 9 | 11 | 0 | 1/204.2 | 1/453.9 | 1/371.4 | - |
| 128 | 402 | スマスロ北斗の拳 | -1,668 | 3,103 | 82.1% | 18 | 11 | 0 | 1/107.0 | 1/172.4 | 1/282.1 | - |
| 129 | 251 | ヨルムンガンド | -1,685 | 1,315 | 57.3% | 2 | 0 | 0 | 1/657.5 | 1/657.5 | - | - |
| 130 | 366 | ネオアイムジャグラーEX | -1,703 | 4,279 | 86.7% | 10 | 8 | 0 | 1/237.7 | 1/427.9 | 1/534.9 | - |
| 131 | 451 | ゴーゴージャグラー3 | -1,738 | 2,631 | 78.0% | 5 | 4 | 0 | 1/292.3 | 1/526.2 | 1/657.8 | - |
| 132 | 385 | マイジャグラーV | -1,774 | 1,762 | 66.4% | 1 | 2 | 0 | 1/587.3 | 1/1762.0 | 1/881.0 | - |
| 133 | 362 | ネオアイムジャグラーEX | -1,844 | 2,694 | 77.2% | 5 | 4 | 0 | 1/299.3 | 1/538.8 | 1/673.5 | - |
| 134 | 421 | 東京喰種 | -1,844 | 1,536 | 60.0% | 3 | 7 | 0 | 1/153.6 | 1/512.0 | 1/219.4 | - |
| 135 | 436 | かぐや様は告らせたい | -3,044 | 2,178 | 53.4% | 1 | 3 | 0 | 1/544.5 | 1/2178.0 | 1/726.0 | - |
| 136 | 235 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -3,103 | 2,925 | 64.6% | 16 | 9 | 0 | 1/117.0 | 1/182.8 | 1/325.0 | - |
| 137 | 417 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,574 | 5,229 | 77.2% | 30 | 8 | 0 | 1/137.6 | 1/174.3 | 1/653.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +505 | 3,050 | 35.7%(5/14) | |
| 9 | +190 | 3,246 | 50.0%(7/14) | |
| 6 | +101 | 2,986 | 35.7%(5/14) | |
| ゾロ目 | +97 | 2,912 | 38.5%(5/13) | |
| 1 | 0 | 2,564 | – | |
| 2 | 0 | 2,107 | – | |
| 3 | 0 | 2,615 | – | |
| 4 | 0 | 2,206 | – | |
| 5 | 0 | 2,039 | – | |
| 7 | 0 | 2,780 | – | |
| 8 | 0 | 2,421 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。