デラックス7西横浜店 2026-06-14の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
かぐや様は告らせたい
平均 +3,723平均G 1,368プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 275 | +7,446 | 2,736 | 190.7% | 36 | 1 | 0 | 1/73.9 | 1/76.0 | 1/2736.0 | - |
| 平均 | +3,723 | 1,368 | 190.7% | 18 | 0 | 0 | 1/74 | 1/76 | 1/2,736 | - |
東京喰種
平均 +1,675平均G 1,768プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | +4,467 | 3,890 | 138.3% | 33 | 20 | 0 | 1/73.4 | 1/117.9 | 1/194.5 | - |
| 260 | -483 | 427 | 62.3% | 1 | 2 | 0 | 1/142.3 | 1/427.0 | 1/213.5 | - |
| 261 | +1,041 | 986 | 135.2% | 10 | 4 | 0 | 1/70.4 | 1/98.6 | 1/246.5 | - |
| 平均 | +1,675 | 1,768 | 131.6% | 15 | 9 | 0 | 1/76 | 1/121 | 1/204 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,400平均G 3,777プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +1,400 | 3,777 | 112.4% | 16 | 15 | 0 | 1/121.8 | 1/236.1 | 1/251.8 | - |
| 平均 | +1,400 | 3,777 | 112.4% | 16 | 15 | 0 | 1/122 | 1/236 | 1/252 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +1,232平均G 2,024プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +1,232 | 2,024 | 120.3% | 13 | 7 | 0 | 1/101.2 | 1/155.7 | 1/289.1 | - |
| 平均 | +1,232 | 2,024 | 120.3% | 13 | 7 | 0 | 1/101 | 1/156 | 1/289 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,070平均G 3,561プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +1,070 | 3,561 | 110.0% | 13 | 10 | 0 | 1/154.8 | 1/273.9 | 1/356.1 | - |
| 平均 | +1,070 | 3,561 | 110.0% | 13 | 10 | 0 | 1/155 | 1/274 | 1/356 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 +914平均G 474プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | +914 | 474 | 164.3% | 11 | 2 | 0 | 1/36.5 | 1/43.1 | 1/237.0 | - |
| 平均 | +914 | 474 | 164.3% | 11 | 2 | 0 | 1/36 | 1/43 | 1/237 | - |
ミスタージャグラー
平均 +819平均G 3,681プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +1,035 | 3,890 | 108.9% | 20 | 11 | 0 | 1/125.5 | 1/194.5 | 1/353.6 | - |
| 338 | +1,064 | 4,076 | 108.7% | 21 | 12 | 0 | 1/123.5 | 1/194.1 | 1/339.7 | - |
| 350 | +357 | 3,078 | 103.9% | 15 | 7 | 0 | 1/139.9 | 1/205.2 | 1/439.7 | - |
| 平均 | +819 | 3,681 | 107.4% | 19 | 10 | 0 | 1/128 | 1/197 | 1/368 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +667平均G 4,011プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +667 | 4,011 | 105.5% | 43 | 16 | 0 | 1/68.0 | 1/93.3 | 1/250.7 | - |
| 平均 | +667 | 4,011 | 105.5% | 43 | 16 | 0 | 1/68 | 1/93 | 1/251 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +506平均G 4,664プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -2,578 | 5,067 | 83.0% | 34 | 20 | 0 | 1/93.8 | 1/149.0 | 1/253.3 | - |
| 288 | +3,113 | 5,363 | 119.3% | 71 | 28 | 0 | 1/54.2 | 1/75.5 | 1/191.5 | - |
| 300 | +983 | 3,561 | 109.2% | 40 | 16 | 0 | 1/63.6 | 1/89.0 | 1/222.6 | - |
| 平均 | +506 | 4,664 | 103.6% | 48 | 21 | 0 | 1/67 | 1/96 | 1/219 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +367平均G 4,002プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +367 | 4,002 | 103.1% | 17 | 12 | 0 | 1/138.0 | 1/235.4 | 1/333.5 | - |
| 平均 | +367 | 4,002 | 103.1% | 17 | 12 | 0 | 1/138 | 1/235 | 1/334 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +355平均G 595プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | +355 | 595 | 119.9% | 3 | 2 | 0 | 1/119.0 | 1/198.3 | 1/297.5 | - |
| 平均 | +355 | 595 | 119.9% | 3 | 2 | 0 | 1/119 | 1/198 | 1/298 | - |
幼女戦記
平均 +341平均G 923プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | +341 | 923 | 112.3% | 27 | 2 | 0 | 1/31.8 | 1/34.2 | 1/461.5 | - |
| 平均 | +341 | 923 | 112.3% | 27 | 2 | 0 | 1/32 | 1/34 | 1/462 | - |
主役は銭形4
平均 +329平均G 727プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +329 | 727 | 115.1% | 6 | 2 | 0 | 1/90.9 | 1/121.2 | 1/363.5 | - |
| 平均 | +329 | 727 | 115.1% | 6 | 2 | 0 | 1/91 | 1/121 | 1/364 | - |
モンキーターンV
平均 +166平均G 1,569プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +262 | 1,775 | 104.9% | 25 | 9 | 0 | 1/52.2 | 1/71.0 | 1/197.2 | - |
| 282 | +71 | 1,363 | 101.7% | 14 | 5 | 0 | 1/71.7 | 1/97.4 | 1/272.6 | - |
| 平均 | +166 | 1,569 | 103.5% | 20 | 7 | 0 | 1/59 | 1/80 | 1/224 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +143平均G 530プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +143 | 530 | 109.0% | 2 | 2 | 0 | 1/132.5 | 1/265.0 | 1/265.0 | - |
| 平均 | +143 | 530 | 109.0% | 2 | 2 | 0 | 1/132 | 1/265 | 1/265 | - |
新ハナビ
平均 +142平均G 1,556プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -39 | 933 | 98.6% | 3 | 4 | 0 | 1/133.3 | 1/311.0 | 1/233.2 | - |
| 330 | +322 | 2,178 | 104.9% | 9 | 4 | 0 | 1/167.5 | 1/242.0 | 1/544.5 | - |
| 平均 | +142 | 1,556 | 103.0% | 6 | 4 | 0 | 1/156 | 1/259 | 1/389 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +55平均G 185プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 318 | -149 | 117 | 57.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 320 | +314 | 438 | 123.9% | 2 | 3 | 0 | 1/87.6 | 1/219.0 | 1/146.0 | - |
| 平均 | +55 | 185 | 109.9% | 1 | 1 | 0 | 1/111 | 1/278 | 1/185 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -46平均G 1,826プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -541 | 2,632 | 93.1% | 6 | 12 | 0 | 1/146.2 | 1/438.7 | 1/219.3 | - |
| 302 | +164 | 2,417 | 102.3% | 9 | 11 | 0 | 1/120.8 | 1/268.6 | 1/219.7 | - |
| 303 | +912 | 2,320 | 113.1% | 13 | 10 | 0 | 1/100.9 | 1/178.5 | 1/232.0 | - |
| 305 | -381 | 632 | 79.9% | 1 | 2 | 0 | 1/210.7 | 1/632.0 | 1/316.0 | - |
| 306 | -219 | 617 | 88.2% | 2 | 1 | 0 | 1/205.7 | 1/308.5 | 1/617.0 | - |
| 307 | -28 | 2,288 | 99.6% | 10 | 6 | 0 | 1/143.0 | 1/228.8 | 1/381.3 | - |
| 308 | -120 | 233 | 82.8% | 1 | 0 | 0 | 1/233.0 | 1/233.0 | - | - |
| 310 | -236 | 6,097 | 98.7% | 19 | 29 | 0 | 1/127.0 | 1/320.9 | 1/210.2 | - |
| 311 | +190 | 363 | 117.4% | 2 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/181.5 | 1/363.0 | - |
| 312 | -201 | 662 | 89.9% | 2 | 2 | 0 | 1/165.5 | 1/331.0 | 1/331.0 | - |
| 平均 | -46 | 1,826 | 99.2% | 6 | 7 | 0 | 1/131 | 1/281 | 1/247 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -53平均G 130プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -25 | 5 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | +112 | 327 | 111.4% | 1 | 2 | 0 | 1/109.0 | 1/327.0 | 1/163.5 | - |
| 12 | -103 | 48 | 28.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 13 | -196 | 138 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 130 | 86.4% | 0 | 0 | 0 | 1/173 | 1/518 | 1/259 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -74平均G 2,058プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -74 | 2,058 | 98.8% | 7 | 4 | 0 | 1/187.1 | 1/294.0 | 1/514.5 | - |
| 平均 | -74 | 2,058 | 98.8% | 7 | 4 | 0 | 1/187 | 1/294 | 1/514 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -100平均G 57プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -100 | 57 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 57 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マタドールIII
平均 -109平均G 1,004プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -109 | 1,004 | 96.4% | 4 | 1 | 0 | 1/200.8 | 1/251.0 | 1/1004.0 | - |
| 平均 | -109 | 1,004 | 96.4% | 4 | 1 | 0 | 1/201 | 1/251 | 1/1,004 | - |
いざ!番長
平均 -120平均G 1,786プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -120 | 1,786 | 97.8% | 19 | 7 | 0 | 1/68.7 | 1/94.0 | 1/255.1 | - |
| 平均 | -120 | 1,786 | 97.8% | 19 | 7 | 0 | 1/69 | 1/94 | 1/255 | - |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 -129平均G 77プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -129 | 77 | 44.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -129 | 77 | 44.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -132平均G 86プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -132 | 86 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 86 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -161平均G 110プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -161 | 110 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -161 | 110 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -164平均G 311プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -164 | 311 | 82.4% | 2 | 1 | 0 | 1/103.7 | 1/155.5 | 1/311.0 | - |
| 平均 | -164 | 311 | 82.4% | 2 | 1 | 0 | 1/104 | 1/156 | 1/311 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -190平均G 1,064プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -190 | 1,064 | 94.0% | 10 | 3 | 0 | 1/81.8 | 1/106.4 | 1/354.7 | - |
| 平均 | -190 | 1,064 | 94.0% | 10 | 3 | 0 | 1/82 | 1/106 | 1/355 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -190平均G 165プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -190 | 165 | 61.6% | 1 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/165.0 | 1/165.0 | - |
| 平均 | -190 | 165 | 61.6% | 1 | 1 | 0 | 1/82 | 1/165 | 1/165 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -193平均G 133プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -193 | 133 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -193 | 133 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -211平均G 1,525プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -303 | 1,091 | 90.7% | 4 | 1 | 0 | 1/218.2 | 1/272.8 | 1/1091.0 | - |
| 353 | -683 | 997 | 77.2% | 2 | 1 | 0 | 1/332.3 | 1/498.5 | 1/997.0 | - |
| 355 | +297 | 1,839 | 105.4% | 9 | 2 | 0 | 1/167.2 | 1/204.3 | 1/919.5 | - |
| 356 | -16 | 1,697 | 99.7% | 6 | 5 | 0 | 1/154.3 | 1/282.8 | 1/339.4 | - |
| 357 | -349 | 2,002 | 94.2% | 5 | 7 | 0 | 1/166.8 | 1/400.4 | 1/286.0 | - |
| 平均 | -211 | 1,525 | 95.4% | 5 | 3 | 0 | 1/182 | 1/293 | 1/477 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -229平均G 2,556プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -229 | 2,556 | 97.0% | 35 | 14 | 0 | 1/52.2 | 1/73.0 | 1/182.6 | - |
| 平均 | -229 | 2,556 | 97.0% | 35 | 14 | 0 | 1/52 | 1/73 | 1/183 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -242平均G 157プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -242 | 157 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -242 | 157 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -282平均G 1,614プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +161 | 1,375 | 103.9% | 7 | 1 | 0 | 1/171.9 | 1/196.4 | 1/1375.0 | - |
| 335 | -830 | 3,011 | 90.8% | 7 | 12 | 0 | 1/158.5 | 1/430.1 | 1/250.9 | - |
| 336 | -178 | 456 | 87.0% | 1 | 1 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 平均 | -282 | 1,614 | 94.2% | 5 | 5 | 0 | 1/167 | 1/323 | 1/346 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -284平均G 484プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -662 | 612 | 63.9% | 1 | 1 | 0 | 1/306.0 | 1/612.0 | 1/612.0 | - |
| 266 | +210 | 341 | 120.5% | 5 | 2 | 0 | 1/48.7 | 1/68.2 | 1/170.5 | - |
| 267 | -401 | 499 | 73.2% | 3 | 1 | 0 | 1/124.8 | 1/166.3 | 1/499.0 | - |
| 平均 | -284 | 484 | 80.4% | 3 | 1 | 0 | 1/112 | 1/161 | 1/363 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -291平均G 242プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -291 | 242 | 59.9% | 0 | 1 | 0 | 1/242.0 | - | 1/242.0 | - |
| 平均 | -291 | 242 | 59.9% | 0 | 1 | 0 | 1/242 | - | 1/242 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -317平均G 1,223プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -317 | 1,223 | 91.4% | 2 | 3 | 0 | 1/244.6 | 1/611.5 | 1/407.7 | - |
| 平均 | -317 | 1,223 | 91.4% | 2 | 3 | 0 | 1/245 | 1/612 | 1/408 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -349平均G 596プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -349 | 596 | 80.5% | 1 | 2 | 0 | 1/198.7 | 1/596.0 | 1/298.0 | - |
| 平均 | -349 | 596 | 80.5% | 1 | 2 | 0 | 1/199 | 1/596 | 1/298 | - |
吉宗(スマスロ)
平均 -387平均G 240プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -387 | 240 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -387 | 240 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達
平均 -425平均G 4,064プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -425 | 4,064 | 96.5% | 14 | 12 | 0 | 1/156.3 | 1/290.3 | 1/338.7 | - |
| 平均 | -425 | 4,064 | 96.5% | 14 | 12 | 0 | 1/156 | 1/290 | 1/339 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -480平均G 1,630プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -181 | 2,428 | 97.5% | 6 | 6 | 0 | 1/202.3 | 1/404.7 | 1/404.7 | - |
| 285 | -778 | 833 | 68.9% | 2 | 2 | 0 | 1/208.2 | 1/416.5 | 1/416.5 | - |
| 平均 | -480 | 1,630 | 90.2% | 4 | 4 | 0 | 1/204 | 1/408 | 1/408 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -492平均G 818プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -743 | 1,468 | 83.1% | 3 | 3 | 0 | 1/244.7 | 1/489.3 | 1/489.3 | - |
| 315 | -242 | 167 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -492 | 818 | 79.9% | 2 | 2 | 0 | 1/272 | 1/545 | 1/545 | - |
新鬼武者3
平均 -513平均G 563プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -497 | 344 | 51.8% | 1 | 0 | 0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - | - |
| 280 | -529 | 782 | 77.5% | 7 | 0 | 0 | 1/111.7 | 1/111.7 | - | - |
| 平均 | -513 | 563 | 69.6% | 4 | 0 | 0 | 1/141 | 1/141 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -529平均G 2,724プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -529 | 2,724 | 93.5% | 8 | 7 | 0 | 1/181.6 | 1/340.5 | 1/389.1 | - |
| 平均 | -529 | 2,724 | 93.5% | 8 | 7 | 0 | 1/182 | 1/340 | 1/389 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -553平均G 706プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +51 | 245 | 106.9% | 3 | 2 | 0 | 1/49.0 | 1/81.7 | 1/122.5 | - |
| 263 | -1,157 | 1,167 | 67.0% | 5 | 2 | 0 | 1/166.7 | 1/233.4 | 1/583.5 | - |
| 平均 | -553 | 706 | 73.9% | 4 | 2 | 0 | 1/118 | 1/176 | 1/353 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -583平均G 2,234プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -583 | 2,234 | 91.3% | 10 | 10 | 0 | 1/111.7 | 1/223.4 | 1/223.4 | - |
| 平均 | -583 | 2,234 | 91.3% | 10 | 10 | 0 | 1/112 | 1/223 | 1/223 | - |
攻殻機動隊
平均 -732平均G 745プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -732 | 745 | 67.2% | 3 | 2 | 0 | 1/149.0 | 1/248.3 | 1/372.5 | - |
| 平均 | -732 | 745 | 67.2% | 3 | 2 | 0 | 1/149 | 1/248 | 1/372 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -1,128平均G 2,250プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -1,128 | 2,250 | 83.3% | 12 | 0 | 0 | 1/187.5 | 1/187.5 | - | - |
| 平均 | -1,128 | 2,250 | 83.3% | 12 | 0 | 0 | 1/188 | 1/188 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,168平均G 1,126プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -114 | 450 | 91.6% | 6 | 2 | 0 | 1/56.2 | 1/75.0 | 1/225.0 | - |
| 277 | -2,222 | 1,801 | 58.9% | 9 | 5 | 0 | 1/128.6 | 1/200.1 | 1/360.2 | - |
| 平均 | -1,168 | 1,126 | 65.4% | 8 | 4 | 0 | 1/102 | 1/150 | 1/322 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -1,307平均G 5,550プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,307 | 5,550 | 92.2% | 26 | 22 | 0 | 1/115.6 | 1/213.5 | 1/252.3 | - |
| 平均 | -1,307 | 5,550 | 92.2% | 26 | 22 | 0 | 1/116 | 1/213 | 1/252 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,509平均G 1,264プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -2,309 | 1,943 | 60.4% | 2 | 0 | 0 | 1/971.5 | 1/971.5 | - | - |
| 272 | -709 | 584 | 59.5% | 2 | 1 | 0 | 1/194.7 | 1/292.0 | 1/584.0 | - |
| 平均 | -1,509 | 1,264 | 60.2% | 2 | 0 | 0 | 1/505 | 1/632 | 1/2,527 | - |
化物語
平均 -1,578平均G 1,878プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | -1,578 | 1,878 | 72.0% | 12 | 5 | 0 | 1/110.5 | 1/156.5 | 1/375.6 | - |
| 平均 | -1,578 | 1,878 | 72.0% | 12 | 5 | 0 | 1/110 | 1/156 | 1/376 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -3,438平均G 3,739プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -3,438 | 3,739 | 69.4% | 19 | 8 | 0 | 1/138.5 | 1/196.8 | 1/467.4 | - |
| 平均 | -3,438 | 3,739 | 69.4% | 19 | 8 | 0 | 1/138 | 1/197 | 1/467 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -5,337平均G 4,815プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -5,337 | 4,815 | 63.1% | 23 | 53 | 0 | 1/63.4 | 1/209.3 | 1/90.8 | - |
| 平均 | -5,337 | 4,815 | 63.1% | 23 | 53 | 0 | 1/63 | 1/209 | 1/91 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 275 | かぐや様は告らせたい | +7,446 | 2,736 | 190.7% | 36 | 1 | 0 | 1/73.9 | 1/76.0 | 1/2736.0 | - |
| 2 | 258 | 東京喰種 | +4,467 | 3,890 | 138.3% | 33 | 20 | 0 | 1/73.4 | 1/117.9 | 1/194.5 | - |
| 3 | 288 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,113 | 5,363 | 119.3% | 71 | 28 | 0 | 1/54.2 | 1/75.5 | 1/191.5 | - |
| 4 | 72 | スマスロ ハナビ | +1,400 | 3,777 | 112.4% | 16 | 15 | 0 | 1/121.8 | 1/236.1 | 1/251.8 | - |
| 5 | 257 | とある科学の超電磁砲2 | +1,232 | 2,024 | 120.3% | 13 | 7 | 0 | 1/101.2 | 1/155.7 | 1/289.1 | - |
| 6 | 71 | アレックス ブライト | +1,070 | 3,561 | 110.0% | 13 | 10 | 0 | 1/154.8 | 1/273.9 | 1/356.1 | - |
| 7 | 338 | ミスタージャグラー | +1,064 | 4,076 | 108.7% | 21 | 12 | 0 | 1/123.5 | 1/194.1 | 1/339.7 | - |
| 8 | 261 | 東京喰種 | +1,041 | 986 | 135.2% | 10 | 4 | 0 | 1/70.4 | 1/98.6 | 1/246.5 | - |
| 9 | 337 | ミスタージャグラー | +1,035 | 3,890 | 108.9% | 20 | 11 | 0 | 1/125.5 | 1/194.5 | 1/353.6 | - |
| 10 | 300 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +983 | 3,561 | 109.2% | 40 | 16 | 0 | 1/63.6 | 1/89.0 | 1/222.6 | - |
| 11 | 61 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | +914 | 474 | 164.3% | 11 | 2 | 0 | 1/36.5 | 1/43.1 | 1/237.0 | - |
| 12 | 303 | ゴーゴージャグラー3 | +912 | 2,320 | 113.1% | 13 | 10 | 0 | 1/100.9 | 1/178.5 | 1/232.0 | - |
| 13 | 255 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +667 | 4,011 | 105.5% | 43 | 16 | 0 | 1/68.0 | 1/93.3 | 1/250.7 | - |
| 14 | 316 | ハッピージャグラーVIII | +367 | 4,002 | 103.1% | 17 | 12 | 0 | 1/138.0 | 1/235.4 | 1/333.5 | - |
| 15 | 350 | ミスタージャグラー | +357 | 3,078 | 103.9% | 15 | 7 | 0 | 1/139.9 | 1/205.2 | 1/439.7 | - |
| 16 | 70 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +355 | 595 | 119.9% | 3 | 2 | 0 | 1/119.0 | 1/198.3 | 1/297.5 | - |
| 17 | 5 | 幼女戦記 | +341 | 923 | 112.3% | 27 | 2 | 0 | 1/31.8 | 1/34.2 | 1/461.5 | - |
| 18 | 63 | 主役は銭形4 | +329 | 727 | 115.1% | 6 | 2 | 0 | 1/90.9 | 1/121.2 | 1/363.5 | - |
| 19 | 330 | 新ハナビ | +322 | 2,178 | 104.9% | 9 | 4 | 0 | 1/167.5 | 1/242.0 | 1/544.5 | - |
| 20 | 320 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +314 | 438 | 123.9% | 2 | 3 | 0 | 1/87.6 | 1/219.0 | 1/146.0 | - |
| 21 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | +297 | 1,839 | 105.4% | 9 | 2 | 0 | 1/167.2 | 1/204.3 | 1/919.5 | - |
| 22 | 281 | モンキーターンV | +262 | 1,775 | 104.9% | 25 | 9 | 0 | 1/52.2 | 1/71.0 | 1/197.2 | - |
| 23 | 266 | スマスロ北斗の拳 | +210 | 341 | 120.5% | 5 | 2 | 0 | 1/48.7 | 1/68.2 | 1/170.5 | - |
| 24 | 311 | ゴーゴージャグラー3 | +190 | 363 | 117.4% | 2 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/181.5 | 1/363.0 | - |
| 25 | 302 | ゴーゴージャグラー3 | +164 | 2,417 | 102.3% | 9 | 11 | 0 | 1/120.8 | 1/268.6 | 1/219.7 | - |
| 26 | 333 | ジャグラーガールズ | +161 | 1,375 | 103.9% | 7 | 1 | 0 | 1/171.9 | 1/196.4 | 1/1375.0 | - |
| 27 | 331 | バーサスリヴァイズ | +143 | 530 | 109.0% | 2 | 2 | 0 | 1/132.5 | 1/265.0 | 1/265.0 | - |
| 28 | 11 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +112 | 327 | 111.4% | 1 | 2 | 0 | 1/109.0 | 1/327.0 | 1/163.5 | - |
| 29 | 282 | モンキーターンV | +71 | 1,363 | 101.7% | 14 | 5 | 0 | 1/71.7 | 1/97.4 | 1/272.6 | - |
| 30 | 262 | 北斗の拳 転生の章2 | +51 | 245 | 106.9% | 3 | 2 | 0 | 1/49.0 | 1/81.7 | 1/122.5 | - |
| 31 | 317 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 273 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | -16 | 1,697 | 99.7% | 6 | 5 | 0 | 1/154.3 | 1/282.8 | 1/339.4 | - |
| 34 | 10 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -25 | 5 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -28 | 2,288 | 99.6% | 10 | 6 | 0 | 1/143.0 | 1/228.8 | 1/381.3 | - |
| 36 | 328 | 新ハナビ | -39 | 933 | 98.6% | 3 | 4 | 0 | 1/133.3 | 1/311.0 | 1/233.2 | - |
| 37 | 68 | SHAKE BONUS TRIGGER | -74 | 2,058 | 98.8% | 7 | 4 | 0 | 1/187.1 | 1/294.0 | 1/514.5 | - |
| 38 | 327 | ゾンビランドサガ | -100 | 57 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 12 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -103 | 48 | 28.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 66 | マタドールIII | -109 | 1,004 | 96.4% | 4 | 1 | 0 | 1/200.8 | 1/251.0 | 1/1004.0 | - |
| 41 | 276 | ゴッドイーター リザレクション | -114 | 450 | 91.6% | 6 | 2 | 0 | 1/56.2 | 1/75.0 | 1/225.0 | - |
| 42 | 322 | いざ!番長 | -120 | 1,786 | 97.8% | 19 | 7 | 0 | 1/68.7 | 1/94.0 | 1/255.1 | - |
| 43 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | -120 | 233 | 82.8% | 1 | 0 | 0 | 1/233.0 | 1/233.0 | - | - |
| 44 | 7 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | -129 | 77 | 44.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 268 | からくりサーカス | -132 | 86 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 318 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -149 | 117 | 57.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 6 | 炎炎ノ消防隊 | -161 | 110 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 323 | モンスターハンターライズ | -164 | 311 | 82.4% | 2 | 1 | 0 | 1/103.7 | 1/155.5 | 1/311.0 | - |
| 49 | 336 | ジャグラーガールズ | -178 | 456 | 87.0% | 1 | 1 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 50 | 283 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -181 | 2,428 | 97.5% | 6 | 6 | 0 | 1/202.3 | 1/404.7 | 1/404.7 | - |
| 51 | 1 | 押忍!番長ZERO | -190 | 1,064 | 94.0% | 10 | 3 | 0 | 1/81.8 | 1/106.4 | 1/354.7 | - |
| 52 | 58 | ToLOVEるダークネス | -190 | 165 | 61.6% | 1 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/165.0 | 1/165.0 | - |
| 53 | 321 | ニューパルサーSPⅢ | -193 | 133 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 13 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -196 | 138 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 312 | ゴーゴージャグラー3 | -201 | 662 | 89.9% | 2 | 2 | 0 | 1/165.5 | 1/331.0 | 1/331.0 | - |
| 56 | 306 | ゴーゴージャグラー3 | -219 | 617 | 88.2% | 2 | 1 | 0 | 1/205.7 | 1/308.5 | 1/617.0 | - |
| 57 | 60 | アズールレーン THE ANIMATION | -229 | 2,556 | 97.0% | 35 | 14 | 0 | 1/52.2 | 1/73.0 | 1/182.6 | - |
| 58 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | -236 | 6,097 | 98.7% | 19 | 29 | 0 | 1/127.0 | 1/320.9 | 1/210.2 | - |
| 59 | 315 | ウルトラミラクルジャグラー | -242 | 167 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 3 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -242 | 157 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 270 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -291 | 242 | 59.9% | 0 | 1 | 0 | 1/242.0 | - | 1/242.0 | - |
| 62 | 352 | ネオアイムジャグラーEX | -303 | 1,091 | 90.7% | 4 | 1 | 0 | 1/218.2 | 1/272.8 | 1/1091.0 | - |
| 63 | 67 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -317 | 1,223 | 91.4% | 2 | 3 | 0 | 1/244.6 | 1/611.5 | 1/407.7 | - |
| 64 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | -349 | 2,002 | 94.2% | 5 | 7 | 0 | 1/166.8 | 1/400.4 | 1/286.0 | - |
| 65 | 332 | ファミスタ回胴版!! | -349 | 596 | 80.5% | 1 | 2 | 0 | 1/198.7 | 1/596.0 | 1/298.0 | - |
| 66 | 305 | ゴーゴージャグラー3 | -381 | 632 | 79.9% | 1 | 2 | 0 | 1/210.7 | 1/632.0 | 1/316.0 | - |
| 67 | 325 | 吉宗(スマスロ) | -387 | 240 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 267 | スマスロ北斗の拳 | -401 | 499 | 73.2% | 3 | 1 | 0 | 1/124.8 | 1/166.3 | 1/499.0 | - |
| 69 | 8 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | -425 | 4,064 | 96.5% | 14 | 12 | 0 | 1/156.3 | 1/290.3 | 1/338.7 | - |
| 70 | 260 | 東京喰種 | -483 | 427 | 62.3% | 1 | 2 | 0 | 1/142.3 | 1/427.0 | 1/213.5 | - |
| 71 | 278 | 新鬼武者3 | -497 | 344 | 51.8% | 1 | 0 | 0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - | - |
| 72 | 351 | ファンキージャグラー2 | -529 | 2,724 | 93.5% | 8 | 7 | 0 | 1/181.6 | 1/340.5 | 1/389.1 | - |
| 73 | 280 | 新鬼武者3 | -529 | 782 | 77.5% | 7 | 0 | 0 | 1/111.7 | 1/111.7 | - | - |
| 74 | 301 | ゴーゴージャグラー3 | -541 | 2,632 | 93.1% | 6 | 12 | 0 | 1/146.2 | 1/438.7 | 1/219.3 | - |
| 75 | 286 | 東京リベンジャーズ | -583 | 2,234 | 91.3% | 10 | 10 | 0 | 1/111.7 | 1/223.4 | 1/223.4 | - |
| 76 | 265 | スマスロ北斗の拳 | -662 | 612 | 63.9% | 1 | 1 | 0 | 1/306.0 | 1/612.0 | 1/612.0 | - |
| 77 | 353 | ネオアイムジャグラーEX | -683 | 997 | 77.2% | 2 | 1 | 0 | 1/332.3 | 1/498.5 | 1/997.0 | - |
| 78 | 272 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -709 | 584 | 59.5% | 2 | 1 | 0 | 1/194.7 | 1/292.0 | 1/584.0 | - |
| 79 | 65 | 攻殻機動隊 | -732 | 745 | 67.2% | 3 | 2 | 0 | 1/149.0 | 1/248.3 | 1/372.5 | - |
| 80 | 313 | ウルトラミラクルジャグラー | -743 | 1,468 | 83.1% | 3 | 3 | 0 | 1/244.7 | 1/489.3 | 1/489.3 | - |
| 81 | 285 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -778 | 833 | 68.9% | 2 | 2 | 0 | 1/208.2 | 1/416.5 | 1/416.5 | - |
| 82 | 335 | ジャグラーガールズ | -830 | 3,011 | 90.8% | 7 | 12 | 0 | 1/158.5 | 1/430.1 | 1/250.9 | - |
| 83 | 2 | 甲鉄城のカバネリ | -1,128 | 2,250 | 83.3% | 12 | 0 | 0 | 1/187.5 | 1/187.5 | - | - |
| 84 | 263 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,157 | 1,167 | 67.0% | 5 | 2 | 0 | 1/166.7 | 1/233.4 | 1/583.5 | - |
| 85 | 326 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,307 | 5,550 | 92.2% | 26 | 22 | 0 | 1/115.6 | 1/213.5 | 1/252.3 | - |
| 86 | 62 | 化物語 | -1,578 | 1,878 | 72.0% | 12 | 5 | 0 | 1/110.5 | 1/156.5 | 1/375.6 | - |
| 87 | 277 | ゴッドイーター リザレクション | -2,222 | 1,801 | 58.9% | 9 | 5 | 0 | 1/128.6 | 1/200.1 | 1/360.2 | - |
| 88 | 271 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,309 | 1,943 | 60.4% | 2 | 0 | 0 | 1/971.5 | 1/971.5 | - | - |
| 89 | 287 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,578 | 5,067 | 83.0% | 34 | 20 | 0 | 1/93.8 | 1/149.0 | 1/253.3 | - |
| 90 | 256 | スーパーブラックジャック | -3,438 | 3,739 | 69.4% | 19 | 8 | 0 | 1/138.5 | 1/196.8 | 1/467.4 | - |
| 91 | 57 | バイオハザード RE:3 | -5,337 | 4,815 | 63.1% | 23 | 53 | 0 | 1/63.4 | 1/209.3 | 1/90.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +638 | 1,939 | 27.3%(3/11) | |
| 5 | +431 | 1,432 | 36.4%(4/11) | |
| ゾロ目 | +298 | 1,979 | 72.7%(8/11) | |
| 0 | +49 | 1,814 | 45.5%(5/11) | |
| 1 | 0 | 1,376 | – | |
| 2 | 0 | 1,391 | – | |
| 3 | 0 | 1,008 | – | |
| 6 | 0 | 1,836 | – | |
| 7 | 0 | 1,979 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。