レッドロック学芸大学駅前店 2026-06-14の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +7,250平均G 2,702プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | +15,650 | 3,443 | 251.5% | 93 | 13 | 0 | 1/32.5 | 1/37.0 | 1/264.8 | - |
| 185 | -2,812 | 3,021 | 69.0% | 28 | 8 | 0 | 1/83.9 | 1/107.9 | 1/377.6 | - |
| 186 | +8,912 | 1,642 | 280.9% | 61 | 11 | 0 | 1/22.8 | 1/26.9 | 1/149.3 | - |
| 平均 | +7,250 | 2,702 | 189.4% | 61 | 11 | 0 | 1/38 | 1/45 | 1/253 | - |
ドッチ
平均 +4,500平均G 4,387プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +4,500 | 4,387 | 134.2% | 45 | 12 | 0 | 1/77.0 | 1/97.5 | 1/365.6 | - |
| 平均 | +4,500 | 4,387 | 134.2% | 45 | 12 | 0 | 1/77 | 1/97 | 1/366 | - |
アレックス ブライト
平均 +3,279平均G 7,868プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +3,279 | 7,868 | 113.9% | 33 | 22 | 0 | 1/143.1 | 1/238.4 | 1/357.6 | - |
| 平均 | +3,279 | 7,868 | 113.9% | 33 | 22 | 0 | 1/143 | 1/238 | 1/358 | - |
東京喰種
平均 +3,227平均G 4,472プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +6,856 | 4,141 | 155.2% | 56 | 19 | 0 | 1/55.2 | 1/73.9 | 1/217.9 | - |
| 2 | +1,015 | 5,782 | 105.9% | 47 | 24 | 0 | 1/81.4 | 1/123.0 | 1/240.9 | - |
| 3 | -4,182 | 4,084 | 65.9% | 12 | 12 | 0 | 1/170.2 | 1/340.3 | 1/340.3 | - |
| 5 | +1,682 | 5,603 | 110.0% | 50 | 26 | 0 | 1/73.7 | 1/112.1 | 1/215.5 | - |
| 6 | +10,129 | 4,419 | 176.4% | 68 | 19 | 0 | 1/50.8 | 1/65.0 | 1/232.6 | - |
| 7 | -1,403 | 2,194 | 78.7% | 11 | 8 | 0 | 1/115.5 | 1/199.5 | 1/274.2 | - |
| 8 | -482 | 6,263 | 97.4% | 53 | 32 | 0 | 1/73.7 | 1/118.2 | 1/195.7 | - |
| 10 | -718 | 4,065 | 94.1% | 24 | 18 | 0 | 1/96.8 | 1/169.4 | 1/225.8 | - |
| 11 | +16,147 | 3,697 | 245.6% | 76 | 16 | 0 | 1/40.2 | 1/48.6 | 1/231.1 | - |
| 平均 | +3,227 | 4,472 | 124.1% | 44 | 19 | 0 | 1/70 | 1/101 | 1/231 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +2,282平均G 1,261プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +4,994 | 268 | 721.1% | 21 | 42 | 0 | 1/4.3 | 1/12.8 | 1/6.4 | - |
| 67 | -429 | 2,254 | 93.7% | 28 | 24 | 0 | 1/43.3 | 1/80.5 | 1/93.9 | - |
| 平均 | +2,282 | 1,261 | 160.3% | 24 | 33 | 0 | 1/22 | 1/51 | 1/38 | - |
鉄拳6
平均 +1,428平均G 2,345プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | +2,859 | 1,721 | 155.4% | 16 | 19 | 0 | 1/49.2 | 1/107.6 | 1/90.6 | - |
| 166 | +3,932 | 2,816 | 146.5% | 32 | 30 | 0 | 1/45.4 | 1/88.0 | 1/93.9 | - |
| 167 | -2,506 | 2,497 | 66.5% | 9 | 4 | 0 | 1/192.1 | 1/277.4 | 1/624.2 | - |
| 平均 | +1,428 | 2,345 | 120.3% | 19 | 18 | 0 | 1/64 | 1/123 | 1/133 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,172平均G 3,993プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | +3,044 | 6,407 | 115.8% | 34 | 15 | 0 | 1/130.8 | 1/188.4 | 1/427.1 | - |
| 70 | -700 | 1,579 | 85.2% | 4 | 1 | 0 | 1/315.8 | 1/394.8 | 1/1579.0 | - |
| 平均 | +1,172 | 3,993 | 109.8% | 19 | 8 | 0 | 1/148 | 1/210 | 1/499 | - |
聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 +1,069平均G 2,608プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -671 | 1,854 | 87.9% | 22 | 2 | 0 | 1/77.2 | 1/84.3 | 1/927.0 | - |
| 65 | +2,809 | 3,361 | 127.9% | 67 | 7 | 0 | 1/45.4 | 1/50.2 | 1/480.1 | - |
| 平均 | +1,069 | 2,608 | 113.7% | 44 | 4 | 0 | 1/53 | 1/59 | 1/579 | - |
いざ!番長
平均 +959平均G 1,075プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | +959 | 1,075 | 129.7% | 18 | 7 | 0 | 1/43.0 | 1/59.7 | 1/153.6 | - |
| 平均 | +959 | 1,075 | 129.7% | 18 | 7 | 0 | 1/43 | 1/60 | 1/154 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +694平均G 4,243プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +694 | 4,243 | 105.5% | 13 | 8 | 0 | 1/202.0 | 1/326.4 | 1/530.4 | - |
| 平均 | +694 | 4,243 | 105.5% | 13 | 8 | 0 | 1/202 | 1/326 | 1/530 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +534平均G 1,712プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | +453 | 278 | 154.3% | 8 | 1 | 0 | 1/30.9 | 1/34.8 | 1/278.0 | - |
| 28 | +4,500 | 4,555 | 132.9% | 75 | 5 | 0 | 1/56.9 | 1/60.7 | 1/911.0 | - |
| 30 | -394 | 326 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/326.0 | - | 1/326.0 | - |
| 31 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | -1,279 | 4,152 | 89.7% | 25 | 3 | 0 | 1/148.3 | 1/166.1 | 1/1384.0 | - |
| 33 | -76 | 963 | 97.4% | 4 | 1 | 0 | 1/192.6 | 1/240.8 | 1/963.0 | - |
| 平均 | +534 | 1,712 | 110.4% | 19 | 2 | 0 | 1/84 | 1/92 | 1/934 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +468平均G 2,769プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -1,121 | 1,113 | 66.4% | 4 | 3 | 0 | 1/159.0 | 1/278.2 | 1/371.0 | - |
| 100 | +2,671 | 3,352 | 126.6% | 51 | 20 | 0 | 1/47.2 | 1/65.7 | 1/167.6 | - |
| 101 | -41 | 2,729 | 99.5% | 31 | 14 | 0 | 1/60.6 | 1/88.0 | 1/194.9 | - |
| 102 | -556 | 2,908 | 93.6% | 24 | 14 | 0 | 1/76.5 | 1/121.2 | 1/207.7 | - |
| 103 | +1,165 | 3,413 | 111.4% | 41 | 14 | 0 | 1/62.1 | 1/83.2 | 1/243.8 | - |
| 105 | +688 | 3,097 | 107.4% | 37 | 17 | 0 | 1/57.4 | 1/83.7 | 1/182.2 | - |
| 平均 | +468 | 2,769 | 105.6% | 31 | 14 | 0 | 1/62 | 1/88 | 1/203 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +437平均G 4,089プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +2,838 | 2,928 | 132.3% | 53 | 12 | 0 | 1/45.0 | 1/55.2 | 1/244.0 | - |
| 21 | -2,318 | 2,912 | 73.5% | 16 | 8 | 0 | 1/121.3 | 1/182.0 | 1/364.0 | - |
| 22 | +256 | 6,124 | 101.4% | 67 | 25 | 0 | 1/66.6 | 1/91.4 | 1/245.0 | - |
| 23 | +2,647 | 4,980 | 117.7% | 80 | 18 | 0 | 1/50.8 | 1/62.2 | 1/276.7 | - |
| 25 | -2,012 | 2,112 | 68.2% | 9 | 4 | 0 | 1/162.5 | 1/234.7 | 1/528.0 | - |
| 26 | +1,212 | 5,476 | 107.4% | 77 | 16 | 0 | 1/58.9 | 1/71.1 | 1/342.2 | - |
| 平均 | +437 | 4,089 | 103.6% | 50 | 14 | 0 | 1/64 | 1/81 | 1/296 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +418平均G 2,658プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | +418 | 2,658 | 105.2% | 18 | 4 | 0 | 1/120.8 | 1/147.7 | 1/664.5 | - |
| 平均 | +418 | 2,658 | 105.2% | 18 | 4 | 0 | 1/121 | 1/148 | 1/664 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +312平均G 3,699プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +312 | 3,699 | 102.8% | 13 | 4 | 0 | 1/217.6 | 1/284.5 | 1/924.8 | - |
| 平均 | +312 | 3,699 | 102.8% | 13 | 4 | 0 | 1/218 | 1/285 | 1/925 | - |
マイジャグラーV
平均 +28平均G 3,367プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +135 | 2,143 | 102.1% | 9 | 6 | 0 | 1/142.9 | 1/238.1 | 1/357.2 | - |
| 115 | +147 | 2,289 | 102.1% | 12 | 2 | 0 | 1/163.5 | 1/190.8 | 1/1144.5 | - |
| 116 | +238 | 5,129 | 101.5% | 19 | 14 | 0 | 1/155.4 | 1/269.9 | 1/366.4 | - |
| 117 | -947 | 3,302 | 90.4% | 10 | 8 | 0 | 1/183.4 | 1/330.2 | 1/412.8 | - |
| 118 | -29 | 3,492 | 99.7% | 14 | 7 | 0 | 1/166.3 | 1/249.4 | 1/498.9 | - |
| 120 | -41 | 3,649 | 99.6% | 14 | 11 | 0 | 1/146.0 | 1/260.6 | 1/331.7 | - |
| 121 | -1,315 | 2,587 | 83.1% | 5 | 6 | 0 | 1/235.2 | 1/517.4 | 1/431.2 | - |
| 122 | +1,244 | 6,145 | 106.7% | 25 | 26 | 0 | 1/120.5 | 1/245.8 | 1/236.3 | - |
| 123 | -147 | 758 | 93.5% | 3 | 0 | 0 | 1/252.7 | 1/252.7 | - | - |
| 125 | +124 | 4,968 | 100.8% | 18 | 16 | 0 | 1/146.1 | 1/276.0 | 1/310.5 | - |
| 126 | -135 | 971 | 95.4% | 2 | 6 | 0 | 1/121.4 | 1/485.5 | 1/161.8 | - |
| 127 | +1,068 | 4,967 | 107.2% | 23 | 17 | 0 | 1/124.2 | 1/216.0 | 1/292.2 | - |
| 平均 | +28 | 3,367 | 100.3% | 13 | 10 | 0 | 1/148 | 1/262 | 1/339 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -29平均G 2,046プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | -276 | 656 | 86.0% | 1 | 1 | 0 | 1/328.0 | 1/656.0 | 1/656.0 | - |
| 75 | +218 | 3,437 | 102.1% | 11 | 12 | 0 | 1/149.4 | 1/312.5 | 1/286.4 | - |
| 平均 | -29 | 2,046 | 99.5% | 6 | 6 | 0 | 1/164 | 1/341 | 1/315 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -47平均G 2,034プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -41 | 411 | 96.7% | 2 | 0 | 0 | 1/205.5 | 1/205.5 | - | - |
| 107 | -229 | 157 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | +688 | 4,062 | 105.6% | 17 | 14 | 0 | 1/131.0 | 1/238.9 | 1/290.1 | - |
| 110 | -135 | 716 | 93.7% | 2 | 2 | 0 | 1/179.0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - |
| 111 | -41 | 1,681 | 99.2% | 8 | 1 | 0 | 1/186.8 | 1/210.1 | 1/1681.0 | - |
| 112 | -524 | 5,174 | 96.6% | 15 | 18 | 0 | 1/156.8 | 1/344.9 | 1/287.4 | - |
| 平均 | -47 | 2,034 | 99.2% | 7 | 6 | 0 | 1/154 | 1/277 | 1/349 | - |
化物語
平均 -69平均G 2,743プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +3,162 | 4,825 | 121.8% | 65 | 31 | 0 | 1/50.3 | 1/74.2 | 1/155.6 | - |
| 213 | -1,844 | 1,761 | 65.1% | 8 | 5 | 0 | 1/135.5 | 1/220.1 | 1/352.2 | - |
| 215 | -1,526 | 1,644 | 69.1% | 6 | 5 | 0 | 1/149.5 | 1/274.0 | 1/328.8 | - |
| 平均 | -69 | 2,743 | 99.2% | 26 | 14 | 0 | 1/69 | 1/104 | 1/201 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -85平均G 6,133プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | +3,426 | 7,685 | 114.9% | 52 | 5 | 0 | 1/134.8 | 1/147.8 | 1/1537.0 | - |
| 53 | -4,006 | 6,985 | 80.9% | 23 | 8 | 0 | 1/225.3 | 1/303.7 | 1/873.1 | - |
| 55 | -1,385 | 4,413 | 89.5% | 16 | 4 | 0 | 1/220.7 | 1/275.8 | 1/1103.2 | - |
| 56 | +1,626 | 5,449 | 109.9% | 33 | 4 | 0 | 1/147.3 | 1/165.1 | 1/1362.2 | - |
| 平均 | -85 | 6,133 | 99.5% | 31 | 5 | 0 | 1/169 | 1/198 | 1/1,168 | - |
からくりサーカス
平均 -127平均G 2,621プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | +4,359 | 2,251 | 164.5% | 59 | 16 | 0 | 1/30.0 | 1/38.2 | 1/140.7 | - |
| 38 | -1,721 | 3,004 | 80.9% | 24 | 7 | 0 | 1/96.9 | 1/125.2 | 1/429.1 | - |
| 50 | -735 | 2,000 | 87.8% | 24 | 3 | 0 | 1/74.1 | 1/83.3 | 1/666.7 | - |
| 51 | -2,412 | 3,230 | 75.1% | 23 | 9 | 0 | 1/100.9 | 1/140.4 | 1/358.9 | - |
| 平均 | -127 | 2,621 | 98.4% | 32 | 9 | 0 | 1/64 | 1/81 | 1/300 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -132平均G 2,168プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | -732 | 1,712 | 85.7% | 4 | 2 | 0 | 1/285.3 | 1/428.0 | 1/856.0 | - |
| 130 | -241 | 2,844 | 97.2% | 11 | 8 | 0 | 1/149.7 | 1/258.5 | 1/355.5 | - |
| 131 | +926 | 3,808 | 108.1% | 16 | 13 | 0 | 1/131.3 | 1/238.0 | 1/292.9 | - |
| 132 | -359 | 1,785 | 93.3% | 5 | 4 | 0 | 1/198.3 | 1/357.0 | 1/446.2 | - |
| 133 | -253 | 691 | 87.8% | 2 | 0 | 0 | 1/345.5 | 1/345.5 | - | - |
| 平均 | -132 | 2,168 | 98.0% | 8 | 5 | 0 | 1/167 | 1/285 | 1/401 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -173平均G 6,662プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -4,674 | 6,127 | 74.6% | 0 | 14 | 0 | 1/437.6 | - | 1/437.6 | - |
| 58 | -132 | 6,505 | 99.3% | 6 | 34 | 0 | 1/162.6 | 1/1084.2 | 1/191.3 | - |
| 60 | +4,288 | 7,355 | 119.4% | 3 | 49 | 0 | 1/141.4 | 1/2451.7 | 1/150.1 | - |
| 平均 | -173 | 6,662 | 99.1% | 3 | 32 | 0 | 1/189 | 1/2,221 | 1/206 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -203平均G 4,598プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -203 | 4,598 | 98.5% | 32 | 15 | 0 | 1/97.8 | 1/143.7 | 1/306.5 | - |
| 平均 | -203 | 4,598 | 98.5% | 32 | 15 | 0 | 1/98 | 1/144 | 1/307 | - |
モンキーターンV
平均 -304平均G 2,292プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | +4,426 | 2,619 | 156.3% | 48 | 11 | 0 | 1/44.4 | 1/54.6 | 1/238.1 | - |
| 155 | -2,647 | 3,011 | 70.7% | 18 | 8 | 0 | 1/115.8 | 1/167.3 | 1/376.4 | - |
| 156 | -150 | 2,930 | 98.3% | 32 | 7 | 0 | 1/75.1 | 1/91.6 | 1/418.6 | - |
| 157 | +218 | 1,102 | 106.6% | 13 | 5 | 0 | 1/61.2 | 1/84.8 | 1/220.4 | - |
| 158 | -2,671 | 2,807 | 68.3% | 12 | 6 | 0 | 1/155.9 | 1/233.9 | 1/467.8 | - |
| 160 | -997 | 1,282 | 74.1% | 8 | 5 | 0 | 1/98.6 | 1/160.2 | 1/256.4 | - |
| 平均 | -304 | 2,292 | 95.6% | 22 | 7 | 0 | 1/79 | 1/105 | 1/327 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -315平均G 3,321プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +44 | 4,007 | 100.4% | 44 | 65 | 0 | 1/36.8 | 1/91.1 | 1/61.6 | - |
| 202 | -1,965 | 3,102 | 78.9% | 24 | 48 | 0 | 1/43.1 | 1/129.2 | 1/64.6 | - |
| 203 | +976 | 2,853 | 111.4% | 34 | 44 | 0 | 1/36.6 | 1/83.9 | 1/64.8 | - |
| 平均 | -315 | 3,321 | 96.8% | 34 | 52 | 0 | 1/38 | 1/98 | 1/63 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -324平均G 1,915プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -724 | 2,797 | 91.4% | 32 | 9 | 0 | 1/68.2 | 1/87.4 | 1/310.8 | - |
| 162 | -1,403 | 1,411 | 66.9% | 9 | 4 | 0 | 1/108.5 | 1/156.8 | 1/352.8 | - |
| 163 | +1,156 | 1,536 | 125.1% | 28 | 4 | 0 | 1/48.0 | 1/54.9 | 1/384.0 | - |
| 平均 | -324 | 1,915 | 94.4% | 23 | 6 | 0 | 1/67 | 1/83 | 1/338 | - |
Re:ゼロから始める異世界生活 season2
平均 -330平均G 1,032プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -229 | 346 | 77.9% | 2 | 0 | 0 | 1/173.0 | 1/173.0 | - | - |
| 62 | -432 | 1,718 | 91.6% | 19 | 1 | 0 | 1/85.9 | 1/90.4 | 1/1718.0 | - |
| 平均 | -330 | 1,032 | 89.3% | 10 | 0 | 0 | 1/94 | 1/98 | 1/2,064 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -381平均G 1,406プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | -382 | 841 | 84.9% | 6 | 2 | 0 | 1/105.1 | 1/140.2 | 1/420.5 | - |
| 180 | -1,138 | 1,036 | 63.4% | 2 | 1 | 0 | 1/345.3 | 1/518.0 | 1/1036.0 | - |
| 181 | -485 | 1,106 | 85.4% | 9 | 2 | 0 | 1/100.5 | 1/122.9 | 1/553.0 | - |
| 182 | +482 | 2,639 | 106.1% | 37 | 5 | 0 | 1/62.8 | 1/71.3 | 1/527.8 | - |
| 平均 | -381 | 1,406 | 91.0% | 14 | 2 | 0 | 1/88 | 1/104 | 1/562 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -692平均G 955プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -1,562 | 1,324 | 60.7% | 2 | 1 | 0 | 1/441.3 | 1/662.0 | 1/1324.0 | - |
| 217 | +606 | 800 | 125.2% | 7 | 1 | 0 | 1/100.0 | 1/114.3 | 1/800.0 | - |
| 218 | -1,121 | 741 | 49.6% | 0 | 1 | 0 | 1/741.0 | - | 1/741.0 | - |
| 平均 | -692 | 955 | 75.8% | 3 | 1 | 0 | 1/239 | 1/318 | 1/955 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -782平均G 2,934プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -768 | 3,000 | 91.5% | 9 | 7 | 0 | 1/187.5 | 1/333.3 | 1/428.6 | - |
| 151 | -997 | 2,722 | 87.8% | 7 | 10 | 0 | 1/160.1 | 1/388.9 | 1/272.2 | - |
| 152 | -582 | 3,079 | 93.7% | 9 | 9 | 0 | 1/171.1 | 1/342.1 | 1/342.1 | - |
| 平均 | -782 | 2,934 | 91.1% | 8 | 9 | 0 | 1/173 | 1/352 | 1/338 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -782平均G 3,498プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -782 | 3,498 | 92.5% | 11 | 8 | 0 | 1/184.1 | 1/318.0 | 1/437.2 | - |
| 平均 | -782 | 3,498 | 92.5% | 11 | 8 | 0 | 1/184 | 1/318 | 1/437 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -788平均G 1,504プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -924 | 1,234 | 75.0% | 1 | 2 | 0 | 1/411.3 | 1/1234.0 | 1/617.0 | - |
| 138 | -653 | 1,774 | 87.7% | 3 | 5 | 0 | 1/221.8 | 1/591.3 | 1/354.8 | - |
| 平均 | -788 | 1,504 | 82.5% | 2 | 4 | 0 | 1/273 | 1/752 | 1/430 | - |
ミスタージャグラー
平均 -853平均G 1,539プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | -853 | 1,539 | 81.5% | 4 | 2 | 0 | 1/256.5 | 1/384.8 | 1/769.5 | - |
| 平均 | -853 | 1,539 | 81.5% | 4 | 2 | 0 | 1/256 | 1/385 | 1/770 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -883平均G 5,061プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -2,694 | 4,957 | 81.9% | 32 | 17 | 0 | 1/101.2 | 1/154.9 | 1/291.6 | - |
| 13 | -4,218 | 5,148 | 72.7% | 29 | 20 | 0 | 1/105.1 | 1/177.5 | 1/257.4 | - |
| 15 | -2,200 | 5,165 | 85.8% | 42 | 17 | 0 | 1/87.5 | 1/123.0 | 1/303.8 | - |
| 16 | -3,476 | 5,905 | 80.4% | 42 | 25 | 0 | 1/88.1 | 1/140.6 | 1/236.2 | - |
| 17 | +1,809 | 4,784 | 112.6% | 52 | 17 | 0 | 1/69.3 | 1/92.0 | 1/281.4 | - |
| 18 | +5,482 | 4,405 | 141.5% | 76 | 16 | 0 | 1/47.9 | 1/58.0 | 1/275.3 | - |
| 平均 | -883 | 5,061 | 94.2% | 46 | 19 | 0 | 1/79 | 1/111 | 1/271 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -966平均G 6,192プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -574 | 6,106 | 96.9% | 30 | 16 | 0 | 1/132.7 | 1/203.5 | 1/381.6 | - |
| 188 | +574 | 5,291 | 103.6% | 34 | 15 | 0 | 1/108.0 | 1/155.6 | 1/352.7 | - |
| 200 | -2,897 | 7,178 | 86.5% | 32 | 20 | 0 | 1/138.0 | 1/224.3 | 1/358.9 | - |
| 平均 | -966 | 6,192 | 94.8% | 32 | 17 | 0 | 1/126 | 1/193 | 1/364 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -971平均G 673プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -971 | 673 | 51.9% | 0 | 1 | 0 | 1/673.0 | - | 1/673.0 | - |
| 平均 | -971 | 673 | 51.9% | 0 | 1 | 0 | 1/673 | - | 1/673 | - |
新鬼武者3
平均 -1,191平均G 2,247プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | -1,800 | 3,609 | 83.4% | 25 | 5 | 0 | 1/120.3 | 1/144.4 | 1/721.8 | - |
| 175 | -582 | 885 | 78.1% | 5 | 1 | 0 | 1/147.5 | 1/177.0 | 1/885.0 | - |
| 平均 | -1,191 | 2,247 | 82.3% | 15 | 3 | 0 | 1/125 | 1/150 | 1/749 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,368平均G 3,940プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -1,368 | 3,940 | 88.4% | 48 | 41 | 0 | 1/44.3 | 1/82.1 | 1/96.1 | - |
| 平均 | -1,368 | 3,940 | 88.4% | 48 | 41 | 0 | 1/44 | 1/82 | 1/96 | - |
バイオハザード5
平均 -1,462平均G 1,845プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -665 | 836 | 73.5% | 2 | 1 | 0 | 1/278.7 | 1/418.0 | 1/836.0 | - |
| 206 | -559 | 437 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/218.5 | 1/437.0 | 1/437.0 | - |
| 207 | -3,162 | 4,261 | 75.3% | 21 | 15 | 0 | 1/118.4 | 1/202.9 | 1/284.1 | - |
| 平均 | -1,462 | 1,845 | 73.6% | 8 | 6 | 0 | 1/135 | 1/231 | 1/326 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,490平均G 4,536プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -874 | 5,011 | 94.2% | 55 | 25 | 0 | 1/62.6 | 1/91.1 | 1/200.4 | - |
| 172 | -2,106 | 4,061 | 82.7% | 26 | 27 | 0 | 1/76.6 | 1/156.2 | 1/150.4 | - |
| 平均 | -1,490 | 4,536 | 89.1% | 40 | 26 | 0 | 1/68 | 1/112 | 1/174 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,725平均G 4,033プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -1,085 | 5,498 | 93.4% | 35 | 22 | 0 | 1/96.5 | 1/157.1 | 1/249.9 | - |
| 177 | -2,365 | 2,568 | 69.3% | 6 | 7 | 0 | 1/197.5 | 1/428.0 | 1/366.9 | - |
| 平均 | -1,725 | 4,033 | 85.7% | 20 | 14 | 0 | 1/115 | 1/197 | 1/278 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,932平均G 2,695プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -1,932 | 2,695 | 76.1% | 13 | 18 | 0 | 1/86.9 | 1/207.3 | 1/149.7 | - |
| 平均 | -1,932 | 2,695 | 76.1% | 13 | 18 | 0 | 1/87 | 1/207 | 1/150 | - |
スーパーリオエース2
平均 -2,153平均G 3,035プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | -2,153 | 3,035 | 76.4% | 14 | 9 | 0 | 1/132.0 | 1/216.8 | 1/337.2 | - |
| 平均 | -2,153 | 3,035 | 76.4% | 14 | 9 | 0 | 1/132 | 1/217 | 1/337 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,576平均G 8,243プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -2,576 | 8,243 | 89.6% | 81 | 0 | 0 | 1/101.8 | 1/101.8 | - | - |
| 平均 | -2,576 | 8,243 | 89.6% | 81 | 0 | 0 | 1/102 | 1/102 | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -2,665平均G 5,145プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -4,182 | 7,558 | 81.6% | 21 | 10 | 0 | 1/243.8 | 1/359.9 | 1/755.8 | - |
| 210 | -2,388 | 4,461 | 82.2% | 15 | 8 | 0 | 1/194.0 | 1/297.4 | 1/557.6 | - |
| 211 | -1,424 | 3,417 | 86.1% | 9 | 8 | 0 | 1/201.0 | 1/379.7 | 1/427.1 | - |
| 平均 | -2,665 | 5,145 | 82.7% | 15 | 9 | 0 | 1/217 | 1/343 | 1/594 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -3,044平均G 4,566プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -3,044 | 4,566 | 77.8% | 37 | 16 | 0 | 1/86.2 | 1/123.4 | 1/285.4 | - |
| 平均 | -3,044 | 4,566 | 77.8% | 37 | 16 | 0 | 1/86 | 1/123 | 1/285 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -3,103平均G 6,507プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -3,103 | 6,507 | 84.1% | 26 | 33 | 0 | 1/110.3 | 1/250.3 | 1/197.2 | - |
| 平均 | -3,103 | 6,507 | 84.1% | 26 | 33 | 0 | 1/110 | 1/250 | 1/197 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -4,088平均G 6,236プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -2,309 | 5,953 | 87.1% | 45 | 15 | 0 | 1/99.2 | 1/132.3 | 1/396.9 | - |
| 170 | -5,868 | 6,518 | 70.0% | 39 | 7 | 0 | 1/141.7 | 1/167.1 | 1/931.1 | - |
| 平均 | -4,088 | 6,236 | 78.1% | 42 | 11 | 0 | 1/118 | 1/148 | 1/567 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 東京喰種 | +16,147 | 3,697 | 245.6% | 76 | 16 | 0 | 1/40.2 | 1/48.6 | 1/231.1 | - |
| 2 | 183 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +15,650 | 3,443 | 251.5% | 93 | 13 | 0 | 1/32.5 | 1/37.0 | 1/264.8 | - |
| 3 | 6 | 東京喰種 | +10,129 | 4,419 | 176.4% | 68 | 19 | 0 | 1/50.8 | 1/65.0 | 1/232.6 | - |
| 4 | 186 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +8,912 | 1,642 | 280.9% | 61 | 11 | 0 | 1/22.8 | 1/26.9 | 1/149.3 | - |
| 5 | 1 | 東京喰種 | +6,856 | 4,141 | 155.2% | 56 | 19 | 0 | 1/55.2 | 1/73.9 | 1/217.9 | - |
| 6 | 18 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,482 | 4,405 | 141.5% | 76 | 16 | 0 | 1/47.9 | 1/58.0 | 1/275.3 | - |
| 7 | 66 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,994 | 268 | 721.1% | 21 | 42 | 0 | 1/4.3 | 1/12.8 | 1/6.4 | - |
| 8 | 28 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,500 | 4,555 | 132.9% | 75 | 5 | 0 | 1/56.9 | 1/60.7 | 1/911.0 | - |
| 9 | 80 | ドッチ | +4,500 | 4,387 | 134.2% | 45 | 12 | 0 | 1/77.0 | 1/97.5 | 1/365.6 | - |
| 10 | 153 | モンキーターンV | +4,426 | 2,619 | 156.3% | 48 | 11 | 0 | 1/44.4 | 1/54.6 | 1/238.1 | - |
| 11 | 37 | からくりサーカス | +4,359 | 2,251 | 164.5% | 59 | 16 | 0 | 1/30.0 | 1/38.2 | 1/140.7 | - |
| 12 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,288 | 7,355 | 119.4% | 3 | 49 | 0 | 1/141.4 | 1/2451.7 | 1/150.1 | - |
| 13 | 166 | 鉄拳6 | +3,932 | 2,816 | 146.5% | 32 | 30 | 0 | 1/45.4 | 1/88.0 | 1/93.9 | - |
| 14 | 52 | かぐや様は告らせたい | +3,426 | 7,685 | 114.9% | 52 | 5 | 0 | 1/134.8 | 1/147.8 | 1/1537.0 | - |
| 15 | 72 | アレックス ブライト | +3,279 | 7,868 | 113.9% | 33 | 22 | 0 | 1/143.1 | 1/238.4 | 1/357.6 | - |
| 16 | 212 | 化物語 | +3,162 | 4,825 | 121.8% | 65 | 31 | 0 | 1/50.3 | 1/74.2 | 1/155.6 | - |
| 17 | 68 | スマスロ サンダーV | +3,044 | 6,407 | 115.8% | 34 | 15 | 0 | 1/130.8 | 1/188.4 | 1/427.1 | - |
| 18 | 165 | 鉄拳6 | +2,859 | 1,721 | 155.4% | 16 | 19 | 0 | 1/49.2 | 1/107.6 | 1/90.6 | - |
| 19 | 20 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,838 | 2,928 | 132.3% | 53 | 12 | 0 | 1/45.0 | 1/55.2 | 1/244.0 | - |
| 20 | 65 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +2,809 | 3,361 | 127.9% | 67 | 7 | 0 | 1/45.4 | 1/50.2 | 1/480.1 | - |
| 21 | 100 | 甲鉄城のカバネリ | +2,671 | 3,352 | 126.6% | 51 | 20 | 0 | 1/47.2 | 1/65.7 | 1/167.6 | - |
| 22 | 23 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,647 | 4,980 | 117.7% | 80 | 18 | 0 | 1/50.8 | 1/62.2 | 1/276.7 | - |
| 23 | 17 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,809 | 4,784 | 112.6% | 52 | 17 | 0 | 1/69.3 | 1/92.0 | 1/281.4 | - |
| 24 | 5 | 東京喰種 | +1,682 | 5,603 | 110.0% | 50 | 26 | 0 | 1/73.7 | 1/112.1 | 1/215.5 | - |
| 25 | 56 | かぐや様は告らせたい | +1,626 | 5,449 | 109.9% | 33 | 4 | 0 | 1/147.3 | 1/165.1 | 1/1362.2 | - |
| 26 | 122 | マイジャグラーV | +1,244 | 6,145 | 106.7% | 25 | 26 | 0 | 1/120.5 | 1/245.8 | 1/236.3 | - |
| 27 | 26 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,212 | 5,476 | 107.4% | 77 | 16 | 0 | 1/58.9 | 1/71.1 | 1/342.2 | - |
| 28 | 103 | 甲鉄城のカバネリ | +1,165 | 3,413 | 111.4% | 41 | 14 | 0 | 1/62.1 | 1/83.2 | 1/243.8 | - |
| 29 | 163 | ゴッドイーター リザレクション | +1,156 | 1,536 | 125.1% | 28 | 4 | 0 | 1/48.0 | 1/54.9 | 1/384.0 | - |
| 30 | 127 | マイジャグラーV | +1,068 | 4,967 | 107.2% | 23 | 17 | 0 | 1/124.2 | 1/216.0 | 1/292.2 | - |
| 31 | 2 | 東京喰種 | +1,015 | 5,782 | 105.9% | 47 | 24 | 0 | 1/81.4 | 1/123.0 | 1/240.9 | - |
| 32 | 203 | バイオハザード RE:3 | +976 | 2,853 | 111.4% | 34 | 44 | 0 | 1/36.6 | 1/83.9 | 1/64.8 | - |
| 33 | 82 | いざ!番長 | +959 | 1,075 | 129.7% | 18 | 7 | 0 | 1/43.0 | 1/59.7 | 1/153.6 | - |
| 34 | 131 | ハッピージャグラーVIII | +926 | 3,808 | 108.1% | 16 | 13 | 0 | 1/131.3 | 1/238.0 | 1/292.9 | - |
| 35 | 71 | SHAKE BONUS TRIGGER | +694 | 4,243 | 105.5% | 13 | 8 | 0 | 1/202.0 | 1/326.4 | 1/530.4 | - |
| 36 | 108 | ネオアイムジャグラーEX | +688 | 4,062 | 105.6% | 17 | 14 | 0 | 1/131.0 | 1/238.9 | 1/290.1 | - |
| 37 | 105 | 甲鉄城のカバネリ | +688 | 3,097 | 107.4% | 37 | 17 | 0 | 1/57.4 | 1/83.7 | 1/182.2 | - |
| 38 | 217 | スマスロ秘宝伝 | +606 | 800 | 125.2% | 7 | 1 | 0 | 1/100.0 | 1/114.3 | 1/800.0 | - |
| 39 | 188 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +574 | 5,291 | 103.6% | 34 | 15 | 0 | 1/108.0 | 1/155.6 | 1/352.7 | - |
| 40 | 182 | スマスロ北斗の拳 | +482 | 2,639 | 106.1% | 37 | 5 | 0 | 1/62.8 | 1/71.3 | 1/527.8 | - |
| 41 | 27 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +453 | 278 | 154.3% | 8 | 1 | 0 | 1/30.9 | 1/34.8 | 1/278.0 | - |
| 42 | 86 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +418 | 2,658 | 105.2% | 18 | 4 | 0 | 1/120.8 | 1/147.7 | 1/664.5 | - |
| 43 | 87 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +312 | 3,699 | 102.8% | 13 | 4 | 0 | 1/217.6 | 1/284.5 | 1/924.8 | - |
| 44 | 22 | 北斗の拳 転生の章2 | +256 | 6,124 | 101.4% | 67 | 25 | 0 | 1/66.6 | 1/91.4 | 1/245.0 | - |
| 45 | 116 | マイジャグラーV | +238 | 5,129 | 101.5% | 19 | 14 | 0 | 1/155.4 | 1/269.9 | 1/366.4 | - |
| 46 | 75 | スマスロ ハナビ | +218 | 3,437 | 102.1% | 11 | 12 | 0 | 1/149.4 | 1/312.5 | 1/286.4 | - |
| 47 | 157 | モンキーターンV | +218 | 1,102 | 106.6% | 13 | 5 | 0 | 1/61.2 | 1/84.8 | 1/220.4 | - |
| 48 | 115 | マイジャグラーV | +147 | 2,289 | 102.1% | 12 | 2 | 0 | 1/163.5 | 1/190.8 | 1/1144.5 | - |
| 49 | 113 | マイジャグラーV | +135 | 2,143 | 102.1% | 9 | 6 | 0 | 1/142.9 | 1/238.1 | 1/357.2 | - |
| 50 | 125 | マイジャグラーV | +124 | 4,968 | 100.8% | 18 | 16 | 0 | 1/146.1 | 1/276.0 | 1/310.5 | - |
| 51 | 201 | バイオハザード RE:3 | +44 | 4,007 | 100.4% | 44 | 65 | 0 | 1/36.8 | 1/91.1 | 1/61.6 | - |
| 52 | 31 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 118 | マイジャグラーV | -29 | 3,492 | 99.7% | 14 | 7 | 0 | 1/166.3 | 1/249.4 | 1/498.9 | - |
| 54 | 120 | マイジャグラーV | -41 | 3,649 | 99.6% | 14 | 11 | 0 | 1/146.0 | 1/260.6 | 1/331.7 | - |
| 55 | 101 | 甲鉄城のカバネリ | -41 | 2,729 | 99.5% | 31 | 14 | 0 | 1/60.6 | 1/88.0 | 1/194.9 | - |
| 56 | 111 | ネオアイムジャグラーEX | -41 | 1,681 | 99.2% | 8 | 1 | 0 | 1/186.8 | 1/210.1 | 1/1681.0 | - |
| 57 | 106 | ネオアイムジャグラーEX | -41 | 411 | 96.7% | 2 | 0 | 0 | 1/205.5 | 1/205.5 | - | - |
| 58 | 33 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -76 | 963 | 97.4% | 4 | 1 | 0 | 1/192.6 | 1/240.8 | 1/963.0 | - |
| 59 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -132 | 6,505 | 99.3% | 6 | 34 | 0 | 1/162.6 | 1/1084.2 | 1/191.3 | - |
| 60 | 126 | マイジャグラーV | -135 | 971 | 95.4% | 2 | 6 | 0 | 1/121.4 | 1/485.5 | 1/161.8 | - |
| 61 | 110 | ネオアイムジャグラーEX | -135 | 716 | 93.7% | 2 | 2 | 0 | 1/179.0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - |
| 62 | 123 | マイジャグラーV | -147 | 758 | 93.5% | 3 | 0 | 0 | 1/252.7 | 1/252.7 | - | - |
| 63 | 156 | モンキーターンV | -150 | 2,930 | 98.3% | 32 | 7 | 0 | 1/75.1 | 1/91.6 | 1/418.6 | - |
| 64 | 85 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -203 | 4,598 | 98.5% | 32 | 15 | 0 | 1/97.8 | 1/143.7 | 1/306.5 | - |
| 65 | 61 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -229 | 346 | 77.9% | 2 | 0 | 0 | 1/173.0 | 1/173.0 | - | - |
| 66 | 107 | ネオアイムジャグラーEX | -229 | 157 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 130 | ハッピージャグラーVIII | -241 | 2,844 | 97.2% | 11 | 8 | 0 | 1/149.7 | 1/258.5 | 1/355.5 | - |
| 68 | 133 | ハッピージャグラーVIII | -253 | 691 | 87.8% | 2 | 0 | 0 | 1/345.5 | 1/345.5 | - | - |
| 69 | 73 | スマスロ ハナビ | -276 | 656 | 86.0% | 1 | 1 | 0 | 1/328.0 | 1/656.0 | 1/656.0 | - |
| 70 | 132 | ハッピージャグラーVIII | -359 | 1,785 | 93.3% | 5 | 4 | 0 | 1/198.3 | 1/357.0 | 1/446.2 | - |
| 71 | 178 | スマスロ北斗の拳 | -382 | 841 | 84.9% | 6 | 2 | 0 | 1/105.1 | 1/140.2 | 1/420.5 | - |
| 72 | 30 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -394 | 326 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/326.0 | - | 1/326.0 | - |
| 73 | 67 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -429 | 2,254 | 93.7% | 28 | 24 | 0 | 1/43.3 | 1/80.5 | 1/93.9 | - |
| 74 | 62 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -432 | 1,718 | 91.6% | 19 | 1 | 0 | 1/85.9 | 1/90.4 | 1/1718.0 | - |
| 75 | 8 | 東京喰種 | -482 | 6,263 | 97.4% | 53 | 32 | 0 | 1/73.7 | 1/118.2 | 1/195.7 | - |
| 76 | 181 | スマスロ北斗の拳 | -485 | 1,106 | 85.4% | 9 | 2 | 0 | 1/100.5 | 1/122.9 | 1/553.0 | - |
| 77 | 112 | ネオアイムジャグラーEX | -524 | 5,174 | 96.6% | 15 | 18 | 0 | 1/156.8 | 1/344.9 | 1/287.4 | - |
| 78 | 102 | 甲鉄城のカバネリ | -556 | 2,908 | 93.6% | 24 | 14 | 0 | 1/76.5 | 1/121.2 | 1/207.7 | - |
| 79 | 206 | バイオハザード5 | -559 | 437 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/218.5 | 1/437.0 | 1/437.0 | - |
| 80 | 187 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -574 | 6,106 | 96.9% | 30 | 16 | 0 | 1/132.7 | 1/203.5 | 1/381.6 | - |
| 81 | 152 | ゴーゴージャグラー3 | -582 | 3,079 | 93.7% | 9 | 9 | 0 | 1/171.1 | 1/342.1 | 1/342.1 | - |
| 82 | 175 | 新鬼武者3 | -582 | 885 | 78.1% | 5 | 1 | 0 | 1/147.5 | 1/177.0 | 1/885.0 | - |
| 83 | 138 | ジャグラーガールズ | -653 | 1,774 | 87.7% | 3 | 5 | 0 | 1/221.8 | 1/591.3 | 1/354.8 | - |
| 84 | 205 | バイオハザード5 | -665 | 836 | 73.5% | 2 | 1 | 0 | 1/278.7 | 1/418.0 | 1/836.0 | - |
| 85 | 63 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -671 | 1,854 | 87.9% | 22 | 2 | 0 | 1/77.2 | 1/84.3 | 1/927.0 | - |
| 86 | 70 | スマスロ サンダーV | -700 | 1,579 | 85.2% | 4 | 1 | 0 | 1/315.8 | 1/394.8 | 1/1579.0 | - |
| 87 | 10 | 東京喰種 | -718 | 4,065 | 94.1% | 24 | 18 | 0 | 1/96.8 | 1/169.4 | 1/225.8 | - |
| 88 | 161 | ゴッドイーター リザレクション | -724 | 2,797 | 91.4% | 32 | 9 | 0 | 1/68.2 | 1/87.4 | 1/310.8 | - |
| 89 | 128 | ハッピージャグラーVIII | -732 | 1,712 | 85.7% | 4 | 2 | 0 | 1/285.3 | 1/428.0 | 1/856.0 | - |
| 90 | 50 | からくりサーカス | -735 | 2,000 | 87.8% | 24 | 3 | 0 | 1/74.1 | 1/83.3 | 1/666.7 | - |
| 91 | 150 | ゴーゴージャグラー3 | -768 | 3,000 | 91.5% | 9 | 7 | 0 | 1/187.5 | 1/333.3 | 1/428.6 | - |
| 92 | 135 | ウルトラミラクルジャグラー | -782 | 3,498 | 92.5% | 11 | 8 | 0 | 1/184.1 | 1/318.0 | 1/437.2 | - |
| 93 | 136 | ミスタージャグラー | -853 | 1,539 | 81.5% | 4 | 2 | 0 | 1/256.5 | 1/384.8 | 1/769.5 | - |
| 94 | 171 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -874 | 5,011 | 94.2% | 55 | 25 | 0 | 1/62.6 | 1/91.1 | 1/200.4 | - |
| 95 | 137 | ジャグラーガールズ | -924 | 1,234 | 75.0% | 1 | 2 | 0 | 1/411.3 | 1/1234.0 | 1/617.0 | - |
| 96 | 117 | マイジャグラーV | -947 | 3,302 | 90.4% | 10 | 8 | 0 | 1/183.4 | 1/330.2 | 1/412.8 | - |
| 97 | 35 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -971 | 673 | 51.9% | 0 | 1 | 0 | 1/673.0 | - | 1/673.0 | - |
| 98 | 151 | ゴーゴージャグラー3 | -997 | 2,722 | 87.8% | 7 | 10 | 0 | 1/160.1 | 1/388.9 | 1/272.2 | - |
| 99 | 160 | モンキーターンV | -997 | 1,282 | 74.1% | 8 | 5 | 0 | 1/98.6 | 1/160.2 | 1/256.4 | - |
| 100 | 176 | 攻殻機動隊 | -1,085 | 5,498 | 93.4% | 35 | 22 | 0 | 1/96.5 | 1/157.1 | 1/249.9 | - |
| 101 | 88 | 甲鉄城のカバネリ | -1,121 | 1,113 | 66.4% | 4 | 3 | 0 | 1/159.0 | 1/278.2 | 1/371.0 | - |
| 102 | 218 | スマスロ秘宝伝 | -1,121 | 741 | 49.6% | 0 | 1 | 0 | 1/741.0 | - | 1/741.0 | - |
| 103 | 180 | スマスロ北斗の拳 | -1,138 | 1,036 | 63.4% | 2 | 1 | 0 | 1/345.3 | 1/518.0 | 1/1036.0 | - |
| 104 | 32 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,279 | 4,152 | 89.7% | 25 | 3 | 0 | 1/148.3 | 1/166.1 | 1/1384.0 | - |
| 105 | 121 | マイジャグラーV | -1,315 | 2,587 | 83.1% | 5 | 6 | 0 | 1/235.2 | 1/517.4 | 1/431.2 | - |
| 106 | 76 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,368 | 3,940 | 88.4% | 48 | 41 | 0 | 1/44.3 | 1/82.1 | 1/96.1 | - |
| 107 | 55 | かぐや様は告らせたい | -1,385 | 4,413 | 89.5% | 16 | 4 | 0 | 1/220.7 | 1/275.8 | 1/1103.2 | - |
| 108 | 7 | 東京喰種 | -1,403 | 2,194 | 78.7% | 11 | 8 | 0 | 1/115.5 | 1/199.5 | 1/274.2 | - |
| 109 | 162 | ゴッドイーター リザレクション | -1,403 | 1,411 | 66.9% | 9 | 4 | 0 | 1/108.5 | 1/156.8 | 1/352.8 | - |
| 110 | 211 | 東京リベンジャーズ | -1,424 | 3,417 | 86.1% | 9 | 8 | 0 | 1/201.0 | 1/379.7 | 1/427.1 | - |
| 111 | 215 | 化物語 | -1,526 | 1,644 | 69.1% | 6 | 5 | 0 | 1/149.5 | 1/274.0 | 1/328.8 | - |
| 112 | 216 | スマスロ秘宝伝 | -1,562 | 1,324 | 60.7% | 2 | 1 | 0 | 1/441.3 | 1/662.0 | 1/1324.0 | - |
| 113 | 38 | からくりサーカス | -1,721 | 3,004 | 80.9% | 24 | 7 | 0 | 1/96.9 | 1/125.2 | 1/429.1 | - |
| 114 | 173 | 新鬼武者3 | -1,800 | 3,609 | 83.4% | 25 | 5 | 0 | 1/120.3 | 1/144.4 | 1/721.8 | - |
| 115 | 213 | 化物語 | -1,844 | 1,761 | 65.1% | 8 | 5 | 0 | 1/135.5 | 1/220.1 | 1/352.2 | - |
| 116 | 77 | タクトオーパス デスティニー | -1,932 | 2,695 | 76.1% | 13 | 18 | 0 | 1/86.9 | 1/207.3 | 1/149.7 | - |
| 117 | 202 | バイオハザード RE:3 | -1,965 | 3,102 | 78.9% | 24 | 48 | 0 | 1/43.1 | 1/129.2 | 1/64.6 | - |
| 118 | 25 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,012 | 2,112 | 68.2% | 9 | 4 | 0 | 1/162.5 | 1/234.7 | 1/528.0 | - |
| 119 | 172 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,106 | 4,061 | 82.7% | 26 | 27 | 0 | 1/76.6 | 1/156.2 | 1/150.4 | - |
| 120 | 78 | スーパーリオエース2 | -2,153 | 3,035 | 76.4% | 14 | 9 | 0 | 1/132.0 | 1/216.8 | 1/337.2 | - |
| 121 | 15 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,200 | 5,165 | 85.8% | 42 | 17 | 0 | 1/87.5 | 1/123.0 | 1/303.8 | - |
| 122 | 168 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,309 | 5,953 | 87.1% | 45 | 15 | 0 | 1/99.2 | 1/132.3 | 1/396.9 | - |
| 123 | 21 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,318 | 2,912 | 73.5% | 16 | 8 | 0 | 1/121.3 | 1/182.0 | 1/364.0 | - |
| 124 | 177 | 攻殻機動隊 | -2,365 | 2,568 | 69.3% | 6 | 7 | 0 | 1/197.5 | 1/428.0 | 1/366.9 | - |
| 125 | 210 | 東京リベンジャーズ | -2,388 | 4,461 | 82.2% | 15 | 8 | 0 | 1/194.0 | 1/297.4 | 1/557.6 | - |
| 126 | 51 | からくりサーカス | -2,412 | 3,230 | 75.1% | 23 | 9 | 0 | 1/100.9 | 1/140.4 | 1/358.9 | - |
| 127 | 167 | 鉄拳6 | -2,506 | 2,497 | 66.5% | 9 | 4 | 0 | 1/192.1 | 1/277.4 | 1/624.2 | - |
| 128 | 83 | ソードアート・オンラインII | -2,576 | 8,243 | 89.6% | 81 | 0 | 0 | 1/101.8 | 1/101.8 | - | - |
| 129 | 155 | モンキーターンV | -2,647 | 3,011 | 70.7% | 18 | 8 | 0 | 1/115.8 | 1/167.3 | 1/376.4 | - |
| 130 | 158 | モンキーターンV | -2,671 | 2,807 | 68.3% | 12 | 6 | 0 | 1/155.9 | 1/233.9 | 1/467.8 | - |
| 131 | 12 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,694 | 4,957 | 81.9% | 32 | 17 | 0 | 1/101.2 | 1/154.9 | 1/291.6 | - |
| 132 | 185 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -2,812 | 3,021 | 69.0% | 28 | 8 | 0 | 1/83.9 | 1/107.9 | 1/377.6 | - |
| 133 | 200 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,897 | 7,178 | 86.5% | 32 | 20 | 0 | 1/138.0 | 1/224.3 | 1/358.9 | - |
| 134 | 36 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -3,044 | 4,566 | 77.8% | 37 | 16 | 0 | 1/86.2 | 1/123.4 | 1/285.4 | - |
| 135 | 81 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,103 | 6,507 | 84.1% | 26 | 33 | 0 | 1/110.3 | 1/250.3 | 1/197.2 | - |
| 136 | 207 | バイオハザード5 | -3,162 | 4,261 | 75.3% | 21 | 15 | 0 | 1/118.4 | 1/202.9 | 1/284.1 | - |
| 137 | 16 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,476 | 5,905 | 80.4% | 42 | 25 | 0 | 1/88.1 | 1/140.6 | 1/236.2 | - |
| 138 | 53 | かぐや様は告らせたい | -4,006 | 6,985 | 80.9% | 23 | 8 | 0 | 1/225.3 | 1/303.7 | 1/873.1 | - |
| 139 | 208 | 東京リベンジャーズ | -4,182 | 7,558 | 81.6% | 21 | 10 | 0 | 1/243.8 | 1/359.9 | 1/755.8 | - |
| 140 | 3 | 東京喰種 | -4,182 | 4,084 | 65.9% | 12 | 12 | 0 | 1/170.2 | 1/340.3 | 1/340.3 | - |
| 141 | 13 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,218 | 5,148 | 72.7% | 29 | 20 | 0 | 1/105.1 | 1/177.5 | 1/257.4 | - |
| 142 | 57 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,674 | 6,127 | 74.6% | 0 | 14 | 0 | 1/437.6 | - | 1/437.6 | - |
| 143 | 170 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,868 | 6,518 | 70.0% | 39 | 7 | 0 | 1/141.7 | 1/167.1 | 1/931.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,066 | 3,077 | 44.4%(8/18) | |
| ゾロ目 | +922 | 3,260 | 41.2%(7/17) | |
| 1 | +595 | 3,052 | 27.8%(5/18) | |
| 3 | +339 | 3,097 | 38.9%(7/18) | |
| 2 | +107 | 4,138 | 44.4%(8/18) | |
| 0 | 0 | 3,334 | – | |
| 5 | 0 | 3,018 | – | |
| 7 | 0 | 2,849 | – | |
| 8 | 0 | 3,862 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。