BIGディッパー彦根店 2026-06-14の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ゴッドイーター リザレクション
平均 +9,359平均G 3,869プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +11,780 | 3,576 | 209.8% | 101 | 19 | 0 | 1/29.8 | 1/35.4 | 1/188.2 | - |
| 182 | +3,905 | 5,263 | 124.7% | 78 | 18 | 0 | 1/54.8 | 1/67.5 | 1/292.4 | - |
| 183 | +12,391 | 2,767 | 249.3% | 98 | 13 | 0 | 1/24.9 | 1/28.2 | 1/212.8 | - |
| 平均 | +9,359 | 3,869 | 180.6% | 92 | 17 | 0 | 1/35 | 1/42 | 1/232 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +6,280平均G 2,062プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | +6,280 | 2,062 | 201.5% | 56 | 10 | 0 | 1/31.2 | 1/36.8 | 1/206.2 | - |
| 平均 | +6,280 | 2,062 | 201.5% | 56 | 10 | 0 | 1/31 | 1/37 | 1/206 | - |
鉄拳6
平均 +2,748平均G 1,495プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +6,561 | 2,067 | 205.8% | 13 | 29 | 0 | 1/49.2 | 1/159.0 | 1/71.3 | - |
| 72 | -1,064 | 923 | 61.6% | 3 | 1 | 0 | 1/230.8 | 1/307.7 | 1/923.0 | - |
| 平均 | +2,748 | 1,495 | 161.3% | 8 | 15 | 0 | 1/65 | 1/187 | 1/100 | - |
東京喰種
平均 +1,874平均G 3,802プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -3,189 | 4,693 | 77.3% | 26 | 23 | 0 | 1/95.8 | 1/180.5 | 1/204.0 | - |
| 185 | +7,561 | 4,188 | 160.2% | 52 | 19 | 0 | 1/59.0 | 1/80.5 | 1/220.4 | - |
| 186 | +4,780 | 1,003 | 258.9% | 21 | 4 | 0 | 1/40.1 | 1/47.8 | 1/250.8 | - |
| 187 | -1,658 | 5,323 | 89.6% | 34 | 18 | 0 | 1/102.4 | 1/156.6 | 1/295.7 | - |
| 平均 | +1,874 | 3,802 | 116.4% | 33 | 16 | 0 | 1/77 | 1/114 | 1/238 | - |
一方通行 とある魔術の禁書目録
平均 +1,648平均G 531プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +1,648 | 531 | 203.5% | 12 | 17 | 0 | 1/18.3 | 1/44.2 | 1/31.2 | - |
| 平均 | +1,648 | 531 | 203.5% | 12 | 17 | 0 | 1/18 | 1/44 | 1/31 | - |
L麻雀物語
平均 +1,572平均G 1,377プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +1,572 | 1,377 | 138.1% | 12 | 1 | 0 | 1/105.9 | 1/114.8 | 1/1377.0 | - |
| 平均 | +1,572 | 1,377 | 138.1% | 12 | 1 | 0 | 1/106 | 1/115 | 1/1,377 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,255平均G 623プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -408 | 263 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | +5,634 | 2,089 | 189.9% | 36 | 11 | 0 | 1/44.4 | 1/58.0 | 1/189.9 | - |
| 108 | -100 | 73 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | -105 | 67 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,255 | 623 | 167.2% | 9 | 3 | 0 | 1/53 | 1/69 | 1/227 | - |
クランキークレスト
平均 +1,092平均G 2,262プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | +1,905 | 3,447 | 118.4% | 20 | 6 | 0 | 1/132.6 | 1/172.3 | 1/574.5 | - |
| 122 | +280 | 1,078 | 108.7% | 5 | 2 | 0 | 1/154.0 | 1/215.6 | 1/539.0 | - |
| 平均 | +1,092 | 2,262 | 116.1% | 12 | 4 | 0 | 1/137 | 1/181 | 1/566 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +905平均G 1,438プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +4,759 | 968 | 263.9% | 13 | 4 | 0 | 1/56.9 | 1/74.5 | 1/242.0 | - |
| 67 | -2,949 | 1,907 | 48.5% | 4 | 3 | 0 | 1/272.4 | 1/476.8 | 1/635.7 | - |
| 平均 | +905 | 1,438 | 121.0% | 8 | 4 | 0 | 1/120 | 1/169 | 1/411 | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 +858平均G 316プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +858 | 316 | 190.5% | 11 | 1 | 0 | 1/26.3 | 1/28.7 | 1/316.0 | - |
| 平均 | +858 | 316 | 190.5% | 11 | 1 | 0 | 1/26 | 1/29 | 1/316 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +834平均G 1,891プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | +884 | 2,192 | 113.4% | 14 | 4 | 0 | 1/121.8 | 1/156.6 | 1/548.0 | - |
| 155 | +2,280 | 2,258 | 133.7% | 18 | 5 | 0 | 1/98.2 | 1/125.4 | 1/451.6 | - |
| 156 | -663 | 1,222 | 81.9% | 4 | 5 | 0 | 1/135.8 | 1/305.5 | 1/244.4 | - |
| 平均 | +834 | 1,891 | 114.7% | 12 | 5 | 0 | 1/113 | 1/158 | 1/405 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +785平均G 327プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +785 | 327 | 180.0% | 3 | 1 | 0 | 1/81.8 | 1/109.0 | 1/327.0 | - |
| 平均 | +785 | 327 | 180.0% | 3 | 1 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/327 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +683平均G 1,534プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +683 | 1,534 | 114.8% | 8 | 9 | 0 | 1/90.2 | 1/191.8 | 1/170.4 | - |
| 平均 | +683 | 1,534 | 114.8% | 8 | 9 | 0 | 1/90 | 1/192 | 1/170 | - |
ヨルムンガンド
平均 +668平均G 928プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -319 | 538 | 80.2% | 1 | 0 | 0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - | - |
| 232 | +1,655 | 1,318 | 141.9% | 8 | 3 | 0 | 1/119.8 | 1/164.8 | 1/439.3 | - |
| 平均 | +668 | 928 | 124.0% | 4 | 2 | 0 | 1/155 | 1/206 | 1/619 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +606平均G 873プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +582 | 1,171 | 116.6% | 11 | 5 | 0 | 1/73.2 | 1/106.5 | 1/234.2 | - |
| 82 | +1,421 | 1,259 | 137.6% | 16 | 3 | 0 | 1/66.3 | 1/78.7 | 1/419.7 | - |
| 83 | -184 | 188 | 67.4% | 0 | 1 | 0 | 1/188.0 | - | 1/188.0 | - |
| 平均 | +606 | 873 | 123.2% | 9 | 3 | 0 | 1/73 | 1/97 | 1/291 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +574平均G 3,782プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -1,314 | 1,395 | 68.6% | 3 | 2 | 0 | 1/279.0 | 1/465.0 | 1/697.5 | - |
| 219 | +2,461 | 6,168 | 113.3% | 41 | 12 | 0 | 1/116.4 | 1/150.4 | 1/514.0 | - |
| 平均 | +574 | 3,782 | 105.1% | 22 | 7 | 0 | 1/130 | 1/172 | 1/540 | - |
真・一騎当千
平均 +551平均G 230プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +551 | 230 | 179.9% | 4 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/57.5 | 1/230.0 | - |
| 平均 | +551 | 230 | 179.9% | 4 | 1 | 0 | 1/46 | 1/58 | 1/230 | - |
主役は銭形5
平均 +519平均G 2,329プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | +3,280 | 2,002 | 154.6% | 26 | 9 | 0 | 1/57.2 | 1/77.0 | 1/222.4 | - |
| 38 | +1,558 | 2,136 | 124.3% | 14 | 2 | 0 | 1/133.5 | 1/152.6 | 1/1068.0 | - |
| 39 | -3,282 | 2,848 | 61.6% | 10 | 7 | 0 | 1/167.5 | 1/284.8 | 1/406.9 | - |
| 平均 | +519 | 2,329 | 107.4% | 17 | 6 | 0 | 1/103 | 1/140 | 1/388 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +394平均G 614プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | +1,014 | 1,069 | 131.6% | 13 | 1 | 0 | 1/76.4 | 1/82.2 | 1/1069.0 | - |
| 54 | -225 | 160 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +394 | 614 | 121.4% | 6 | 0 | 0 | 1/88 | 1/95 | 1/1,229 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +374平均G 2,149プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +374 | 2,149 | 105.8% | 9 | 6 | 0 | 1/143.3 | 1/238.8 | 1/358.2 | - |
| 平均 | +374 | 2,149 | 105.8% | 9 | 6 | 0 | 1/143 | 1/239 | 1/358 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +372平均G 111プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | +3,349 | 1,003 | 211.3% | 41 | 1 | 0 | 1/23.9 | 1/24.5 | 1/1003.0 | - |
| 198 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 199 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +372 | 111 | 211.3% | 5 | 0 | 0 | 1/24 | 1/24 | 1/1,003 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +360平均G 919プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -418 | 945 | 85.3% | 7 | 3 | 0 | 1/94.5 | 1/135.0 | 1/315.0 | - |
| 227 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 228 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 229 | -852 | 874 | 67.5% | 2 | 2 | 0 | 1/218.5 | 1/437.0 | 1/437.0 | - |
| 230 | +3,072 | 2,777 | 136.9% | 59 | 4 | 0 | 1/44.1 | 1/47.1 | 1/694.2 | - |
| 平均 | +360 | 919 | 113.1% | 14 | 2 | 0 | 1/60 | 1/68 | 1/511 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +342平均G 1,904プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | +499 | 320 | 152.0% | 4 | 5 | 0 | 1/35.6 | 1/80.0 | 1/64.0 | - |
| 60 | +186 | 3,487 | 101.8% | 27 | 22 | 0 | 1/71.2 | 1/129.1 | 1/158.5 | - |
| 平均 | +342 | 1,904 | 106.0% | 16 | 14 | 0 | 1/66 | 1/123 | 1/141 | - |
頭文字D 2nd
平均 +296平均G 1,823プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +296 | 1,823 | 105.4% | 22 | 5 | 0 | 1/67.5 | 1/82.9 | 1/364.6 | - |
| 平均 | +296 | 1,823 | 105.4% | 22 | 5 | 0 | 1/68 | 1/83 | 1/365 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +275平均G 2,123プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -894 | 1,150 | 74.1% | 1 | 4 | 0 | 1/230.0 | 1/1150.0 | 1/287.5 | - |
| 124 | +639 | 2,626 | 108.1% | 13 | 8 | 0 | 1/125.0 | 1/202.0 | 1/328.2 | - |
| 125 | -204 | 589 | 88.5% | 1 | 2 | 0 | 1/196.3 | 1/589.0 | 1/294.5 | - |
| 126 | -168 | 326 | 82.8% | 1 | 0 | 0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - | - |
| 127 | +702 | 3,444 | 106.8% | 17 | 12 | 0 | 1/118.8 | 1/202.6 | 1/287.0 | - |
| 128 | +129 | 1,068 | 104.0% | 5 | 2 | 0 | 1/152.6 | 1/213.6 | 1/534.0 | - |
| 129 | -230 | 754 | 89.8% | 3 | 1 | 0 | 1/188.5 | 1/251.3 | 1/754.0 | - |
| 130 | +3,544 | 4,275 | 127.6% | 29 | 20 | 0 | 1/87.2 | 1/147.4 | 1/213.8 | - |
| 131 | -480 | 2,919 | 94.5% | 9 | 10 | 0 | 1/153.6 | 1/324.3 | 1/291.9 | - |
| 132 | -289 | 4,078 | 97.6% | 13 | 16 | 0 | 1/140.6 | 1/313.7 | 1/254.9 | - |
| 平均 | +275 | 2,123 | 104.3% | 9 | 8 | 0 | 1/127 | 1/231 | 1/283 | - |
絶対衝激IV
平均 +223平均G 394プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | +223 | 394 | 118.9% | 7 | 3 | 0 | 1/39.4 | 1/56.3 | 1/131.3 | - |
| 平均 | +223 | 394 | 118.9% | 7 | 3 | 0 | 1/39 | 1/56 | 1/131 | - |
アレックス ブライト
平均 +223平均G 791プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +223 | 791 | 109.4% | 3 | 2 | 0 | 1/158.2 | 1/263.7 | 1/395.5 | - |
| 平均 | +223 | 791 | 109.4% | 3 | 2 | 0 | 1/158 | 1/264 | 1/396 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +202平均G 956プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | +202 | 956 | 107.0% | 5 | 3 | 0 | 1/119.5 | 1/191.2 | 1/318.7 | - |
| 平均 | +202 | 956 | 107.0% | 5 | 3 | 0 | 1/120 | 1/191 | 1/319 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +92平均G 518プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +92 | 518 | 105.9% | 1 | 2 | 0 | 1/172.7 | 1/518.0 | 1/259.0 | - |
| 平均 | +92 | 518 | 105.9% | 1 | 2 | 0 | 1/173 | 1/518 | 1/259 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 +65平均G 563プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +410 | 1,124 | 112.2% | 4 | 1 | 0 | 1/224.8 | 1/281.0 | 1/1124.0 | - |
| 32 | -215 | 565 | 87.3% | 0 | 2 | 0 | 1/282.5 | - | 1/282.5 | - |
| 33 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +65 | 563 | 103.8% | 1 | 1 | 0 | 1/241 | 1/422 | 1/563 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 +61平均G 355プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | +61 | 355 | 105.7% | 2 | 1 | 0 | 1/118.3 | 1/177.5 | 1/355.0 | - |
| 平均 | +61 | 355 | 105.7% | 2 | 1 | 0 | 1/118 | 1/178 | 1/355 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +48平均G 858プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +61 | 1,230 | 101.7% | 14 | 3 | 0 | 1/72.4 | 1/87.9 | 1/410.0 | - |
| 189 | -2,428 | 1,915 | 57.7% | 1 | 2 | 0 | 1/638.3 | 1/1915.0 | 1/957.5 | - |
| 190 | +1,718 | 429 | 233.5% | 17 | 0 | 0 | 1/25.2 | 1/25.2 | - | - |
| 191 | -470 | 1,076 | 85.4% | 7 | 2 | 0 | 1/119.6 | 1/153.7 | 1/538.0 | - |
| 192 | -94 | 50 | 37.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | -42 | 925 | 98.5% | 8 | 2 | 0 | 1/92.5 | 1/115.6 | 1/462.5 | - |
| 194 | +1,738 | 888 | 165.2% | 18 | 1 | 0 | 1/46.7 | 1/49.3 | 1/888.0 | - |
| 195 | -99 | 349 | 90.5% | 1 | 0 | 0 | 1/349.0 | 1/349.0 | - | - |
| 平均 | +48 | 858 | 101.9% | 8 | 1 | 0 | 1/90 | 1/104 | 1/686 | - |
バイオハザード RE:2
平均 +41平均G 216プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | +82 | 432 | 106.3% | 4 | 4 | 0 | 1/54.0 | 1/108.0 | 1/108.0 | - |
| 65 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +41 | 216 | 106.3% | 2 | 2 | 0 | 1/54 | 1/108 | 1/108 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +15平均G 263プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -845 | 1,075 | 73.8% | 5 | 4 | 0 | 1/119.4 | 1/215.0 | 1/268.8 | - |
| 77 | -194 | 132 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | +1,113 | 110 | 437.3% | 9 | 2 | 0 | 1/10.0 | 1/12.2 | 1/55.0 | - |
| 平均 | +15 | 263 | 101.9% | 3 | 1 | 0 | 1/66 | 1/94 | 1/220 | - |
アラジンAクラシック
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 234 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 235 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
グランベルム
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とある魔術の禁書目録
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
今日から俺は!! パチスロ編
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L サラリーマン金太郎
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -12平均G 595プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -647 | 464 | 53.5% | 1 | 1 | 0 | 1/232.0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - |
| 153 | +624 | 726 | 128.7% | 10 | 4 | 0 | 1/51.9 | 1/72.6 | 1/181.5 | - |
| 平均 | -12 | 595 | 99.4% | 6 | 2 | 0 | 1/74 | 1/108 | 1/238 | - |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -52平均G 23プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -52 | 23 | 24.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -52 | 23 | 24.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
傷物語 ‐始マリノ刻‐
平均 -76平均G 97プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | -74 | 99 | 75.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | -230 | 288 | 73.4% | 2 | 1 | 0 | 1/96.0 | 1/144.0 | 1/288.0 | - |
| 平均 | -76 | 97 | 73.8% | 0 | 0 | 0 | 1/129 | 1/194 | 1/387 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -112平均G 690プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +51 | 85 | 120.0% | 1 | 1 | 0 | 1/42.5 | 1/85.0 | 1/85.0 | - |
| 162 | +98 | 75 | 143.6% | 1 | 1 | 0 | 1/37.5 | 1/75.0 | 1/75.0 | - |
| 163 | -185 | 987 | 93.8% | 11 | 2 | 0 | 1/75.9 | 1/89.7 | 1/493.5 | - |
| 164 | -852 | 1,036 | 72.6% | 5 | 2 | 0 | 1/148.0 | 1/207.2 | 1/518.0 | - |
| 165 | -26 | 752 | 98.8% | 6 | 3 | 0 | 1/83.6 | 1/125.3 | 1/250.7 | - |
| 166 | -887 | 2,723 | 89.1% | 24 | 8 | 0 | 1/85.1 | 1/113.5 | 1/340.4 | - |
| 167 | -47 | 43 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | +1,436 | 265 | 280.6% | 13 | 1 | 0 | 1/18.9 | 1/20.4 | 1/265.0 | - |
| 169 | +202 | 108 | 162.3% | 2 | 1 | 0 | 1/36.0 | 1/54.0 | 1/108.0 | - |
| 170 | -914 | 831 | 63.3% | 1 | 1 | 0 | 1/415.5 | 1/831.0 | 1/831.0 | - |
| 平均 | -112 | 690 | 94.6% | 6 | 2 | 0 | 1/82 | 1/108 | 1/345 | - |
新鬼武者2
平均 -121平均G 265プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -121 | 265 | 84.8% | 2 | 1 | 0 | 1/88.3 | 1/132.5 | 1/265.0 | - |
| 平均 | -121 | 265 | 84.8% | 2 | 1 | 0 | 1/88 | 1/132 | 1/265 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -149平均G 1,344プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -62 | 996 | 97.9% | 4 | 2 | 0 | 1/166.0 | 1/249.0 | 1/498.0 | - |
| 134 | -105 | 265 | 86.8% | 1 | 0 | 0 | 1/265.0 | 1/265.0 | - | - |
| 135 | -262 | 3,399 | 97.4% | 12 | 9 | 0 | 1/161.9 | 1/283.2 | 1/377.7 | - |
| 271 | -449 | 2,193 | 93.2% | 7 | 5 | 0 | 1/182.8 | 1/313.3 | 1/438.6 | - |
| 272 | +160 | 398 | 113.4% | 2 | 2 | 0 | 1/99.5 | 1/199.0 | 1/199.0 | - |
| 273 | +56 | 2,506 | 100.7% | 9 | 6 | 0 | 1/167.1 | 1/278.4 | 1/417.7 | - |
| 274 | +108 | 934 | 103.9% | 4 | 2 | 0 | 1/155.7 | 1/233.5 | 1/467.0 | - |
| 275 | +113 | 709 | 105.3% | 3 | 1 | 0 | 1/177.2 | 1/236.3 | 1/709.0 | - |
| 276 | -105 | 383 | 90.9% | 1 | 1 | 0 | 1/191.5 | 1/383.0 | 1/383.0 | - |
| 277 | -486 | 3,364 | 95.2% | 12 | 7 | 0 | 1/177.1 | 1/280.3 | 1/480.6 | - |
| 278 | -314 | 711 | 85.3% | 2 | 1 | 0 | 1/237.0 | 1/355.5 | 1/711.0 | - |
| 279 | +233 | 874 | 108.9% | 5 | 0 | 0 | 1/174.8 | 1/174.8 | - | - |
| 280 | -782 | 935 | 72.1% | 1 | 0 | 0 | 1/935.0 | 1/935.0 | - | - |
| 281 | -496 | 977 | 83.1% | 1 | 3 | 0 | 1/244.2 | 1/977.0 | 1/325.7 | - |
| 282 | -730 | 1,506 | 83.8% | 4 | 2 | 0 | 1/251.0 | 1/376.5 | 1/753.0 | - |
| 283 | -147 | 169 | 71.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 284 | +806 | 2,802 | 109.6% | 15 | 3 | 0 | 1/155.7 | 1/186.8 | 1/934.0 | - |
| 285 | -220 | 1,080 | 93.2% | 3 | 4 | 0 | 1/154.3 | 1/360.0 | 1/270.0 | - |
| 平均 | -149 | 1,344 | 96.3% | 5 | 3 | 0 | 1/181 | 1/281 | 1/504 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -150平均G 289プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -74 | 289 | 91.5% | 0 | 2 | 0 | 1/144.5 | - | 1/144.5 | - |
| 149 | -225 | 289 | 74.0% | 0 | 1 | 0 | 1/289.0 | - | 1/289.0 | - |
| 平均 | -150 | 289 | 82.8% | 0 | 2 | 0 | 1/193 | - | 1/193 | - |
モンキーターンV
平均 -160平均G 657プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -89 | 1,137 | 97.4% | 11 | 6 | 0 | 1/66.9 | 1/103.4 | 1/189.5 | - |
| 212 | -444 | 665 | 77.7% | 6 | 2 | 0 | 1/83.1 | 1/110.8 | 1/332.5 | - |
| 213 | -62 | 186 | 88.9% | 2 | 1 | 0 | 1/62.0 | 1/93.0 | 1/186.0 | - |
| 214 | -47 | 640 | 97.6% | 9 | 3 | 0 | 1/53.3 | 1/71.1 | 1/213.3 | - |
| 平均 | -160 | 657 | 91.9% | 7 | 3 | 0 | 1/66 | 1/94 | 1/219 | - |
サンダーVライトニング
平均 -165平均G 295プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -152 | 108 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | -178 | 482 | 87.7% | 1 | 1 | 0 | 1/241.0 | 1/482.0 | 1/482.0 | - |
| 平均 | -165 | 295 | 81.4% | 0 | 0 | 0 | 1/295 | 1/590 | 1/590 | - |
機動戦士ガンダムSEED
平均 -173平均G 118プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -173 | 118 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -173 | 118 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -174平均G 816プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | -434 | 1,397 | 89.6% | 2 | 7 | 0 | 1/155.2 | 1/698.5 | 1/199.6 | - |
| 98 | -89 | 1,052 | 97.2% | 3 | 2 | 0 | 1/210.4 | 1/350.7 | 1/526.0 | - |
| 平均 | -174 | 816 | 92.9% | 2 | 3 | 0 | 1/175 | 1/490 | 1/272 | - |
新ハナビ
平均 -178平均G 949プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -251 | 452 | 81.5% | 0 | 2 | 0 | 1/226.0 | - | 1/226.0 | - |
| 92 | -105 | 939 | 96.3% | 3 | 2 | 0 | 1/187.8 | 1/313.0 | 1/469.5 | - |
| 93 | -256 | 314 | 72.8% | 0 | 1 | 0 | 1/314.0 | - | 1/314.0 | - |
| 94 | -262 | 2,096 | 95.8% | 7 | 4 | 0 | 1/190.5 | 1/299.4 | 1/524.0 | - |
| 95 | -16 | 944 | 99.4% | 3 | 3 | 0 | 1/157.3 | 1/314.7 | 1/314.7 | - |
| 平均 | -178 | 949 | 93.7% | 3 | 2 | 0 | 1/190 | 1/365 | 1/395 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -181平均G 1,091プラス率 3/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -512 | 544 | 68.6% | 1 | 0 | 0 | 1/544.0 | 1/544.0 | - | - |
| 287 | -158 | 872 | 94.0% | 3 | 0 | 0 | 1/290.7 | 1/290.7 | - | - |
| 288 | -340 | 1,617 | 93.0% | 6 | 3 | 0 | 1/179.7 | 1/269.5 | 1/539.0 | - |
| 289 | +87 | 1,087 | 102.7% | 5 | 0 | 0 | 1/217.4 | 1/217.4 | - | - |
| 290 | -282 | 237 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 291 | -210 | 164 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 292 | -496 | 1,710 | 90.3% | 6 | 4 | 0 | 1/171.0 | 1/285.0 | 1/427.5 | - |
| 293 | -116 | 110 | 64.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 294 | -730 | 3,772 | 93.5% | 10 | 12 | 0 | 1/171.5 | 1/377.2 | 1/314.3 | - |
| 295 | -277 | 583 | 84.2% | 2 | 0 | 0 | 1/291.5 | 1/291.5 | - | - |
| 296 | -241 | 215 | 62.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 297 | +290 | 2,227 | 104.3% | 10 | 5 | 0 | 1/148.5 | 1/222.7 | 1/445.4 | - |
| 298 | +780 | 2,087 | 112.5% | 12 | 6 | 0 | 1/115.9 | 1/173.9 | 1/347.8 | - |
| 299 | -94 | 574 | 94.5% | 3 | 0 | 0 | 1/191.3 | 1/191.3 | - | - |
| 300 | -423 | 564 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 1/282.0 | 1/564.0 | 1/564.0 | - |
| 平均 | -181 | 1,091 | 94.5% | 4 | 2 | 0 | 1/182 | 1/277 | 1/528 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -181平均G 1,215プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +1,502 | 3,779 | 113.2% | 60 | 13 | 0 | 1/51.8 | 1/63.0 | 1/290.7 | - |
| 237 | -977 | 655 | 50.3% | 1 | 1 | 0 | 1/327.5 | 1/655.0 | 1/655.0 | - |
| 238 | -538 | 670 | 73.2% | 3 | 2 | 0 | 1/134.0 | 1/223.3 | 1/335.0 | - |
| 239 | -866 | 959 | 69.9% | 6 | 2 | 0 | 1/119.9 | 1/159.8 | 1/479.5 | - |
| 240 | -26 | 12 | 27.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -181 | 1,215 | 95.0% | 14 | 4 | 0 | 1/69 | 1/87 | 1/338 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -194平均G 163プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -194 | 163 | 60.3% | 1 | 0 | 0 | 1/163.0 | 1/163.0 | - | - |
| 平均 | -194 | 163 | 60.3% | 1 | 0 | 0 | 1/163 | 1/163 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -209平均G 1,509プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | -68 | 3,574 | 99.4% | 15 | 8 | 0 | 1/155.4 | 1/238.3 | 1/446.8 | - |
| 137 | -21 | 311 | 97.7% | 1 | 0 | 0 | 1/311.0 | 1/311.0 | - | - |
| 138 | -225 | 182 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | +181 | 3,209 | 101.9% | 13 | 10 | 0 | 1/139.5 | 1/246.8 | 1/320.9 | - |
| 140 | -111 | 273 | 86.4% | 1 | 0 | 0 | 1/273.0 | 1/273.0 | - | - |
| 141 | -282 | 1,332 | 92.9% | 4 | 2 | 0 | 1/222.0 | 1/333.0 | 1/666.0 | - |
| 142 | -262 | 547 | 84.0% | 2 | 0 | 0 | 1/273.5 | 1/273.5 | - | - |
| 143 | -887 | 2,646 | 88.8% | 8 | 3 | 0 | 1/240.5 | 1/330.8 | 1/882.0 | - |
| 平均 | -209 | 1,509 | 95.4% | 6 | 3 | 0 | 1/180 | 1/274 | 1/525 | - |
ディスクアップ2
平均 -243平均G 905プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -303 | 2,772 | 96.4% | 9 | 9 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 111 | -579 | 432 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | -79 | 125 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/125.0 | - | 1/125.0 | - |
| 113 | -345 | 259 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | +92 | 938 | 103.3% | 4 | 1 | 0 | 1/187.6 | 1/234.5 | 1/938.0 | - |
| 平均 | -243 | 905 | 91.1% | 3 | 2 | 0 | 1/189 | 1/348 | 1/411 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -261平均G 476プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -21 | 522 | 98.7% | 4 | 3 | 0 | 1/74.6 | 1/130.5 | 1/174.0 | - |
| 58 | -501 | 429 | 61.1% | 1 | 1 | 0 | 1/214.5 | 1/429.0 | 1/429.0 | - |
| 平均 | -261 | 476 | 81.7% | 2 | 2 | 0 | 1/106 | 1/190 | 1/238 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -262平均G 390プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | -309 | 625 | 83.5% | 1 | 2 | 0 | 1/208.3 | 1/625.0 | 1/312.5 | - |
| 147 | -215 | 156 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -262 | 390 | 77.6% | 0 | 1 | 0 | 1/260 | 1/781 | 1/390 | - |
いざ!番長
平均 -280平均G 2,106プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -225 | 1,965 | 96.2% | 24 | 12 | 0 | 1/54.6 | 1/81.9 | 1/163.8 | - |
| 216 | -373 | 1,911 | 93.5% | 15 | 6 | 0 | 1/91.0 | 1/127.4 | 1/318.5 | - |
| 217 | -241 | 2,443 | 96.7% | 22 | 11 | 0 | 1/74.0 | 1/111.0 | 1/222.1 | - |
| 平均 | -280 | 2,106 | 95.6% | 20 | 10 | 0 | 1/70 | 1/104 | 1/218 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -290平均G 680プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +238 | 976 | 108.1% | 5 | 4 | 0 | 1/108.4 | 1/195.2 | 1/244.0 | - |
| 221 | -873 | 603 | 51.7% | 0 | 1 | 0 | 1/603.0 | - | 1/603.0 | - |
| 222 | -236 | 462 | 83.0% | 1 | 2 | 0 | 1/154.0 | 1/462.0 | 1/231.0 | - |
| 平均 | -290 | 680 | 85.8% | 2 | 2 | 0 | 1/157 | 1/340 | 1/292 | - |
新鬼武者3
平均 -300平均G 1,156プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -496 | 462 | 64.2% | 1 | 0 | 0 | 1/462.0 | 1/462.0 | - | - |
| 224 | -664 | 1,684 | 86.9% | 16 | 3 | 0 | 1/88.6 | 1/105.2 | 1/561.3 | - |
| 225 | +259 | 1,322 | 106.5% | 15 | 6 | 0 | 1/63.0 | 1/88.1 | 1/220.3 | - |
| 平均 | -300 | 1,156 | 91.3% | 11 | 3 | 0 | 1/85 | 1/108 | 1/385 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -303平均G 446プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -303 | 446 | 77.4% | 5 | 3 | 0 | 1/55.8 | 1/89.2 | 1/148.7 | - |
| 平均 | -303 | 446 | 77.4% | 5 | 3 | 0 | 1/56 | 1/89 | 1/149 | - |
ペルソナ5
平均 -314平均G 262プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -355 | 209 | 43.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | -272 | 314 | 71.1% | 2 | 1 | 0 | 1/104.7 | 1/157.0 | 1/314.0 | - |
| 平均 | -314 | 262 | 60.0% | 1 | 0 | 0 | 1/174 | 1/262 | 1/523 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -326平均G 682プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | -85 | 703 | 96.0% | 4 | 1 | 0 | 1/140.6 | 1/175.8 | 1/703.0 | - |
| 44 | -199 | 856 | 92.3% | 4 | 2 | 0 | 1/142.7 | 1/214.0 | 1/428.0 | - |
| 45 | -694 | 487 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/487.0 | - | 1/487.0 | - |
| 平均 | -326 | 682 | 84.1% | 3 | 1 | 0 | 1/170 | 1/256 | 1/512 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -372平均G 400プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -204 | 162 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | -178 | 144 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | -859 | 1,103 | 74.0% | 2 | 3 | 0 | 1/220.6 | 1/551.5 | 1/367.7 | - |
| 118 | -246 | 193 | 57.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -372 | 400 | 69.1% | 0 | 1 | 0 | 1/320 | 1/801 | 1/534 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -420平均G 513プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -460 | 678 | 77.4% | 1 | 2 | 0 | 1/226.0 | 1/678.0 | 1/339.0 | - |
| 103 | -241 | 218 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | -977 | 1,155 | 71.8% | 3 | 3 | 0 | 1/192.5 | 1/385.0 | 1/385.0 | - |
| 105 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 513 | 72.7% | 1 | 1 | 0 | 1/228 | 1/513 | 1/410 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -501平均G 907プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -501 | 907 | 81.6% | 4 | 3 | 0 | 1/129.6 | 1/226.8 | 1/302.3 | - |
| 平均 | -501 | 907 | 81.6% | 4 | 3 | 0 | 1/130 | 1/227 | 1/302 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -515平均G 924プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -748 | 1,045 | 76.1% | 8 | 13 | 0 | 1/49.8 | 1/130.6 | 1/80.4 | - |
| 160 | -282 | 803 | 88.3% | 8 | 11 | 0 | 1/42.3 | 1/100.4 | 1/73.0 | - |
| 平均 | -515 | 924 | 81.4% | 8 | 12 | 0 | 1/46 | 1/116 | 1/77 | - |
バイオハザード5
平均 -522平均G 587プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -256 | 360 | 76.3% | 2 | 1 | 0 | 1/120.0 | 1/180.0 | 1/360.0 | - |
| 41 | -637 | 703 | 69.8% | 1 | 1 | 0 | 1/351.5 | 1/703.0 | 1/703.0 | - |
| 42 | -673 | 698 | 67.9% | 2 | 2 | 0 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/349.0 | - |
| 平均 | -522 | 587 | 70.4% | 2 | 1 | 0 | 1/196 | 1/352 | 1/440 | - |
ハードボイルド
平均 -557平均G 483プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -621 | 690 | 70.0% | 1 | 2 | 0 | 1/230.0 | 1/690.0 | 1/345.0 | - |
| 62 | -694 | 520 | 55.5% | 0 | 1 | 0 | 1/520.0 | - | 1/520.0 | - |
| 63 | -355 | 240 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -557 | 483 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/362 | 1/1,450 | 1/483 | - |
聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 -623平均G 1,528プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -623 | 1,528 | 86.4% | 16 | 1 | 0 | 1/89.9 | 1/95.5 | 1/1528.0 | - |
| 平均 | -623 | 1,528 | 86.4% | 16 | 1 | 0 | 1/90 | 1/96 | 1/1,528 | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 -699平均G 958プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -699 | 958 | 75.7% | 3 | 9 | 0 | 1/79.8 | 1/319.3 | 1/106.4 | - |
| 平均 | -699 | 958 | 75.7% | 3 | 9 | 0 | 1/80 | 1/319 | 1/106 | - |
からくりサーカス
平均 -721平均G 801プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -95 | 68 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | -715 | 598 | 60.1% | 3 | 1 | 0 | 1/149.5 | 1/199.3 | 1/598.0 | - |
| 207 | -569 | 553 | 65.7% | 3 | 1 | 0 | 1/138.2 | 1/184.3 | 1/553.0 | - |
| 208 | -131 | 96 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 0 | 347 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/57.8 | 1/69.4 | 1/347.0 | - |
| 210 | -2,814 | 3,142 | 70.1% | 19 | 9 | 0 | 1/112.2 | 1/165.4 | 1/349.1 | - |
| 平均 | -721 | 801 | 70.0% | 5 | 2 | 0 | 1/114 | 1/160 | 1/400 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -737平均G 1,550プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -1,376 | 1,446 | 68.3% | 8 | 5 | 0 | 1/111.2 | 1/180.8 | 1/289.2 | - |
| 177 | -1,581 | 1,828 | 71.2% | 10 | 8 | 0 | 1/101.6 | 1/182.8 | 1/228.5 | - |
| 178 | +2,030 | 732 | 192.4% | 19 | 4 | 0 | 1/31.8 | 1/38.5 | 1/183.0 | - |
| 179 | -371 | 512 | 75.8% | 3 | 2 | 0 | 1/102.4 | 1/170.7 | 1/256.0 | - |
| 180 | -2,387 | 3,232 | 75.4% | 22 | 15 | 0 | 1/87.4 | 1/146.9 | 1/215.5 | - |
| 平均 | -737 | 1,550 | 84.2% | 12 | 7 | 0 | 1/81 | 1/125 | 1/228 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -742平均G 790プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | -1,484 | 1,581 | 68.7% | 5 | 0 | 0 | 1/316.2 | 1/316.2 | - | - |
| 平均 | -742 | 790 | 68.7% | 2 | 0 | 0 | 1/316 | 1/316 | - | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -750平均G 656プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | -1,501 | 1,312 | 61.9% | 6 | 2 | 0 | 1/164.0 | 1/218.7 | 1/656.0 | - |
| 平均 | -750 | 656 | 61.9% | 3 | 1 | 0 | 1/164 | 1/219 | 1/656 | - |
ルパン三世 大航海者の秘宝
平均 -755平均G 727プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -755 | 727 | 65.4% | 3 | 3 | 0 | 1/121.2 | 1/242.3 | 1/242.3 | - |
| 平均 | -755 | 727 | 65.4% | 3 | 3 | 0 | 1/121 | 1/242 | 1/242 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -758平均G 1,438プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -887 | 3,423 | 91.4% | 34 | 7 | 0 | 1/83.5 | 1/100.7 | 1/489.0 | - |
| 172 | -475 | 699 | 77.3% | 4 | 3 | 0 | 1/99.9 | 1/174.8 | 1/233.0 | - |
| 173 | -789 | 780 | 66.3% | 3 | 2 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.0 | - |
| 174 | -282 | 1,243 | 92.4% | 11 | 4 | 0 | 1/82.9 | 1/113.0 | 1/310.8 | - |
| 175 | -1,355 | 1,044 | 56.7% | 3 | 2 | 0 | 1/208.8 | 1/348.0 | 1/522.0 | - |
| 平均 | -758 | 1,438 | 82.4% | 11 | 4 | 0 | 1/98 | 1/131 | 1/399 | - |
転生したら剣でした
平均 -776平均G 613プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -776 | 613 | 57.8% | 2 | 1 | 0 | 1/204.3 | 1/306.5 | 1/613.0 | - |
| 平均 | -776 | 613 | 57.8% | 2 | 1 | 0 | 1/204 | 1/306 | 1/613 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -789平均G 2,141プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | -2,751 | 3,935 | 76.7% | 12 | 5 | 0 | 1/231.5 | 1/327.9 | 1/787.0 | - |
| 47 | -2,199 | 1,604 | 54.3% | 1 | 2 | 0 | 1/534.7 | 1/1604.0 | 1/802.0 | - |
| 48 | +2,582 | 883 | 197.5% | 8 | 0 | 0 | 1/110.4 | 1/110.4 | - | - |
| 平均 | -789 | 2,141 | 87.7% | 7 | 2 | 0 | 1/229 | 1/306 | 1/917 | - |
バイオハザード:ヴェンデッタ
平均 -789平均G 735プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -789 | 735 | 64.2% | 3 | 1 | 0 | 1/183.8 | 1/245.0 | 1/735.0 | - |
| 平均 | -789 | 735 | 64.2% | 3 | 1 | 0 | 1/184 | 1/245 | 1/735 | - |
Sister Quest
平均 -876平均G 1,532プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -876 | 1,532 | 80.9% | 13 | 4 | 0 | 1/90.1 | 1/117.8 | 1/383.0 | - |
| 平均 | -876 | 1,532 | 80.9% | 13 | 4 | 0 | 1/90 | 1/118 | 1/383 | - |
チバリヨ2プラス
平均 -1,037平均G 1,069プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -408 | 296 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/296.0 | - | 1/296.0 | - |
| 69 | -2,137 | 1,532 | 53.5% | 2 | 2 | 0 | 1/383.0 | 1/766.0 | 1/766.0 | - |
| 70 | -567 | 1,380 | 86.3% | 7 | 6 | 0 | 1/106.2 | 1/197.1 | 1/230.0 | - |
| 平均 | -1,037 | 1,069 | 67.7% | 3 | 3 | 0 | 1/178 | 1/356 | 1/356 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -1,150平均G 941プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -413 | 288 | 52.2% | 0 | 1 | 0 | 1/288.0 | - | 1/288.0 | - |
| 56 | -1,887 | 1,594 | 60.5% | 2 | 7 | 0 | 1/177.1 | 1/797.0 | 1/227.7 | - |
| 平均 | -1,150 | 941 | 59.3% | 1 | 4 | 0 | 1/188 | 1/941 | 1/235 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,168平均G 2,551プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -1,168 | 2,551 | 84.7% | 5 | 4 | 0 | 1/283.4 | 1/510.2 | 1/637.8 | - |
| 平均 | -1,168 | 2,551 | 84.7% | 5 | 4 | 0 | 1/283 | 1/510 | 1/638 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,589平均G 2,804プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | -2,067 | 3,291 | 79.1% | 17 | 8 | 0 | 1/131.6 | 1/193.6 | 1/411.4 | - |
| 74 | -980 | 1,940 | 83.2% | 9 | 3 | 0 | 1/161.7 | 1/215.6 | 1/646.7 | - |
| 75 | -1,720 | 3,180 | 82.0% | 11 | 9 | 0 | 1/159.0 | 1/289.1 | 1/353.3 | - |
| 平均 | -1,589 | 2,804 | 81.1% | 12 | 7 | 0 | 1/148 | 1/227 | 1/421 | - |
範馬刃牙
平均 -2,282平均G 2,279プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -2,282 | 2,279 | 66.6% | 15 | 3 | 0 | 1/126.6 | 1/151.9 | 1/759.7 | - |
| 平均 | -2,282 | 2,279 | 66.6% | 15 | 3 | 0 | 1/127 | 1/152 | 1/760 | - |
チバリヨ2
平均 -3,095平均G 3,804プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -3,095 | 3,804 | 72.9% | 13 | 7 | 0 | 1/190.2 | 1/292.6 | 1/543.4 | - |
| 平均 | -3,095 | 3,804 | 72.9% | 13 | 7 | 0 | 1/190 | 1/293 | 1/543 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,158平均G 7,341プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -3,158 | 7,341 | 85.7% | 65 | 0 | 0 | 1/112.9 | 1/112.9 | - | - |
| 平均 | -3,158 | 7,341 | 85.7% | 65 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
真打 吉宗
平均 -4,574平均G 6,662プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -5,803 | 6,498 | 70.2% | 38 | 23 | 0 | 1/106.5 | 1/171.0 | 1/282.5 | - |
| 158 | -3,345 | 6,826 | 83.7% | 60 | 23 | 0 | 1/82.2 | 1/113.8 | 1/296.8 | - |
| 平均 | -4,574 | 6,662 | 77.1% | 49 | 23 | 0 | 1/93 | 1/136 | 1/290 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 183 | ゴッドイーター リザレクション | +12,391 | 2,767 | 249.3% | 98 | 13 | 0 | 1/24.9 | 1/28.2 | 1/212.8 | - |
| 2 | 181 | ゴッドイーター リザレクション | +11,780 | 3,576 | 209.8% | 101 | 19 | 0 | 1/29.8 | 1/35.4 | 1/188.2 | - |
| 3 | 185 | 東京喰種 | +7,561 | 4,188 | 160.2% | 52 | 19 | 0 | 1/59.0 | 1/80.5 | 1/220.4 | - |
| 4 | 71 | 鉄拳6 | +6,561 | 2,067 | 205.8% | 13 | 29 | 0 | 1/49.2 | 1/159.0 | 1/71.3 | - |
| 5 | 248 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +6,280 | 2,062 | 201.5% | 56 | 10 | 0 | 1/31.2 | 1/36.8 | 1/206.2 | - |
| 6 | 107 | 沖ドキ!GOLD | +5,634 | 2,089 | 189.9% | 36 | 11 | 0 | 1/44.4 | 1/58.0 | 1/189.9 | - |
| 7 | 186 | 東京喰種 | +4,780 | 1,003 | 258.9% | 21 | 4 | 0 | 1/40.1 | 1/47.8 | 1/250.8 | - |
| 8 | 66 | ToLOVEるダークネス | +4,759 | 968 | 263.9% | 13 | 4 | 0 | 1/56.9 | 1/74.5 | 1/242.0 | - |
| 9 | 182 | ゴッドイーター リザレクション | +3,905 | 5,263 | 124.7% | 78 | 18 | 0 | 1/54.8 | 1/67.5 | 1/292.4 | - |
| 10 | 130 | ゴーゴージャグラー3 | +3,544 | 4,275 | 127.6% | 29 | 20 | 0 | 1/87.2 | 1/147.4 | 1/213.8 | - |
| 11 | 197 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +3,349 | 1,003 | 211.3% | 41 | 1 | 0 | 1/23.9 | 1/24.5 | 1/1003.0 | - |
| 12 | 37 | 主役は銭形5 | +3,280 | 2,002 | 154.6% | 26 | 9 | 0 | 1/57.2 | 1/77.0 | 1/222.4 | - |
| 13 | 230 | スーパーブラックジャック | +3,072 | 2,777 | 136.9% | 59 | 4 | 0 | 1/44.1 | 1/47.1 | 1/694.2 | - |
| 14 | 48 | かぐや様は告らせたい | +2,582 | 883 | 197.5% | 8 | 0 | 0 | 1/110.4 | 1/110.4 | - | - |
| 15 | 219 | 東京リベンジャーズ | +2,461 | 6,168 | 113.3% | 41 | 12 | 0 | 1/116.4 | 1/150.4 | 1/514.0 | - |
| 16 | 155 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,280 | 2,258 | 133.7% | 18 | 5 | 0 | 1/98.2 | 1/125.4 | 1/451.6 | - |
| 17 | 178 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,030 | 732 | 192.4% | 19 | 4 | 0 | 1/31.8 | 1/38.5 | 1/183.0 | - |
| 18 | 121 | クランキークレスト | +1,905 | 3,447 | 118.4% | 20 | 6 | 0 | 1/132.6 | 1/172.3 | 1/574.5 | - |
| 19 | 194 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,738 | 888 | 165.2% | 18 | 1 | 0 | 1/46.7 | 1/49.3 | 1/888.0 | - |
| 20 | 190 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,718 | 429 | 233.5% | 17 | 0 | 0 | 1/25.2 | 1/25.2 | - | - |
| 21 | 232 | ヨルムンガンド | +1,655 | 1,318 | 141.9% | 8 | 3 | 0 | 1/119.8 | 1/164.8 | 1/439.3 | - |
| 22 | 267 | 一方通行 とある魔術の禁書目録 | +1,648 | 531 | 203.5% | 12 | 17 | 0 | 1/18.3 | 1/44.2 | 1/31.2 | - |
| 23 | 252 | L麻雀物語 | +1,572 | 1,377 | 138.1% | 12 | 1 | 0 | 1/105.9 | 1/114.8 | 1/1377.0 | - |
| 24 | 38 | 主役は銭形5 | +1,558 | 2,136 | 124.3% | 14 | 2 | 0 | 1/133.5 | 1/152.6 | 1/1068.0 | - |
| 25 | 236 | モンスターハンターライズ | +1,502 | 3,779 | 113.2% | 60 | 13 | 0 | 1/51.8 | 1/63.0 | 1/290.7 | - |
| 26 | 168 | スマスロ北斗の拳 | +1,436 | 265 | 280.6% | 13 | 1 | 0 | 1/18.9 | 1/20.4 | 1/265.0 | - |
| 27 | 82 | 炎炎ノ消防隊 | +1,421 | 1,259 | 137.6% | 16 | 3 | 0 | 1/66.3 | 1/78.7 | 1/419.7 | - |
| 28 | 80 | 甲鉄城のカバネリ | +1,113 | 110 | 437.3% | 9 | 2 | 0 | 1/10.0 | 1/12.2 | 1/55.0 | - |
| 29 | 53 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +1,014 | 1,069 | 131.6% | 13 | 1 | 0 | 1/76.4 | 1/82.2 | 1/1069.0 | - |
| 30 | 154 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +884 | 2,192 | 113.4% | 14 | 4 | 0 | 1/121.8 | 1/156.6 | 1/548.0 | - |
| 31 | 259 | GI優駿倶楽部黄金 | +858 | 316 | 190.5% | 11 | 1 | 0 | 1/26.3 | 1/28.7 | 1/316.0 | - |
| 32 | 284 | ネオアイムジャグラーEX | +806 | 2,802 | 109.6% | 15 | 3 | 0 | 1/155.7 | 1/186.8 | 1/934.0 | - |
| 33 | 262 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +785 | 327 | 180.0% | 3 | 1 | 0 | 1/81.8 | 1/109.0 | 1/327.0 | - |
| 34 | 298 | ハッピージャグラーVIII | +780 | 2,087 | 112.5% | 12 | 6 | 0 | 1/115.9 | 1/173.9 | 1/347.8 | - |
| 35 | 127 | ゴーゴージャグラー3 | +702 | 3,444 | 106.8% | 17 | 12 | 0 | 1/118.8 | 1/202.6 | 1/287.0 | - |
| 36 | 151 | タクトオーパス デスティニー | +683 | 1,534 | 114.8% | 8 | 9 | 0 | 1/90.2 | 1/191.8 | 1/170.4 | - |
| 37 | 124 | ゴーゴージャグラー3 | +639 | 2,626 | 108.1% | 13 | 8 | 0 | 1/125.0 | 1/202.0 | 1/328.2 | - |
| 38 | 153 | 化物語 | +624 | 726 | 128.7% | 10 | 4 | 0 | 1/51.9 | 1/72.6 | 1/181.5 | - |
| 39 | 81 | 炎炎ノ消防隊 | +582 | 1,171 | 116.6% | 11 | 5 | 0 | 1/73.2 | 1/106.5 | 1/234.2 | - |
| 40 | 244 | 真・一騎当千 | +551 | 230 | 179.9% | 4 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/57.5 | 1/230.0 | - |
| 41 | 59 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | +499 | 320 | 152.0% | 4 | 5 | 0 | 1/35.6 | 1/80.0 | 1/64.0 | - |
| 42 | 31 | ひぐらしのなく頃に祭2 | +410 | 1,124 | 112.2% | 4 | 1 | 0 | 1/224.8 | 1/281.0 | 1/1124.0 | - |
| 43 | 150 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +374 | 2,149 | 105.8% | 9 | 6 | 0 | 1/143.3 | 1/238.8 | 1/358.2 | - |
| 44 | 257 | 頭文字D 2nd | +296 | 1,823 | 105.4% | 22 | 5 | 0 | 1/67.5 | 1/82.9 | 1/364.6 | - |
| 45 | 297 | ハッピージャグラーVIII | +290 | 2,227 | 104.3% | 10 | 5 | 0 | 1/148.5 | 1/222.7 | 1/445.4 | - |
| 46 | 122 | クランキークレスト | +280 | 1,078 | 108.7% | 5 | 2 | 0 | 1/154.0 | 1/215.6 | 1/539.0 | - |
| 47 | 225 | 新鬼武者3 | +259 | 1,322 | 106.5% | 15 | 6 | 0 | 1/63.0 | 1/88.1 | 1/220.3 | - |
| 48 | 220 | スマスロ秘宝伝 | +238 | 976 | 108.1% | 5 | 4 | 0 | 1/108.4 | 1/195.2 | 1/244.0 | - |
| 49 | 279 | ネオアイムジャグラーEX | +233 | 874 | 108.9% | 5 | 0 | 0 | 1/174.8 | 1/174.8 | - | - |
| 50 | 263 | アレックス ブライト | +223 | 791 | 109.4% | 3 | 2 | 0 | 1/158.2 | 1/263.7 | 1/395.5 | - |
| 51 | 243 | 絶対衝激IV | +223 | 394 | 118.9% | 7 | 3 | 0 | 1/39.4 | 1/56.3 | 1/131.3 | - |
| 52 | 253 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +202 | 956 | 107.0% | 5 | 3 | 0 | 1/119.5 | 1/191.2 | 1/318.7 | - |
| 53 | 169 | スマスロ北斗の拳 | +202 | 108 | 162.3% | 2 | 1 | 0 | 1/36.0 | 1/54.0 | 1/108.0 | - |
| 54 | 60 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | +186 | 3,487 | 101.8% | 27 | 22 | 0 | 1/71.2 | 1/129.1 | 1/158.5 | - |
| 55 | 139 | ファンキージャグラー2 | +181 | 3,209 | 101.9% | 13 | 10 | 0 | 1/139.5 | 1/246.8 | 1/320.9 | - |
| 56 | 272 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 398 | 113.4% | 2 | 2 | 0 | 1/99.5 | 1/199.0 | 1/199.0 | - |
| 57 | 128 | ゴーゴージャグラー3 | +129 | 1,068 | 104.0% | 5 | 2 | 0 | 1/152.6 | 1/213.6 | 1/534.0 | - |
| 58 | 275 | ネオアイムジャグラーEX | +113 | 709 | 105.3% | 3 | 1 | 0 | 1/177.2 | 1/236.3 | 1/709.0 | - |
| 59 | 274 | ネオアイムジャグラーEX | +108 | 934 | 103.9% | 4 | 2 | 0 | 1/155.7 | 1/233.5 | 1/467.0 | - |
| 60 | 162 | スマスロ北斗の拳 | +98 | 75 | 143.6% | 1 | 1 | 0 | 1/37.5 | 1/75.0 | 1/75.0 | - |
| 61 | 114 | ディスクアップ2 | +92 | 938 | 103.3% | 4 | 1 | 0 | 1/187.6 | 1/234.5 | 1/938.0 | - |
| 62 | 265 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +92 | 518 | 105.9% | 1 | 2 | 0 | 1/172.7 | 1/518.0 | 1/259.0 | - |
| 63 | 289 | ハッピージャグラーVIII | +87 | 1,087 | 102.7% | 5 | 0 | 0 | 1/217.4 | 1/217.4 | - | - |
| 64 | 64 | バイオハザード RE:2 | +82 | 432 | 106.3% | 4 | 4 | 0 | 1/54.0 | 1/108.0 | 1/108.0 | - |
| 65 | 188 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +61 | 1,230 | 101.7% | 14 | 3 | 0 | 1/72.4 | 1/87.9 | 1/410.0 | - |
| 66 | 268 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +61 | 355 | 105.7% | 2 | 1 | 0 | 1/118.3 | 1/177.5 | 1/355.0 | - |
| 67 | 273 | ネオアイムジャグラーEX | +56 | 2,506 | 100.7% | 9 | 6 | 0 | 1/167.1 | 1/278.4 | 1/417.7 | - |
| 68 | 161 | スマスロ北斗の拳 | +51 | 85 | 120.0% | 1 | 1 | 0 | 1/42.5 | 1/85.0 | 1/85.0 | - |
| 69 | 209 | からくりサーカス | 0 | 347 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/57.8 | 1/69.4 | 1/347.0 | - |
| 70 | 196 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 198 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 199 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 200 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 201 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 202 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 203 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 204 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 227 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 228 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 78 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 79 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 105 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 34 | 傷物語 ‐始マリノ刻‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 35 | 傷物語 ‐始マリノ刻‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 99 | アラジンAクラシック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 100 | アラジンAクラシック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 101 | アラジンAクラシック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 96 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 33 | ひぐらしのなく頃に祭2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 233 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 234 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 235 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 86 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 87 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 88 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 89 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 90 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 51 | ゴブリンスレイヤーII | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 49 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 65 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 246 | とある魔術の禁書目録 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 247 | 今日から俺は!! パチスロ編 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 251 | L サラリーマン金太郎 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 95 | 新ハナビ | -16 | 944 | 99.4% | 3 | 3 | 0 | 1/157.3 | 1/314.7 | 1/314.7 | - |
| 105 | 57 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -21 | 522 | 98.7% | 4 | 3 | 0 | 1/74.6 | 1/130.5 | 1/174.0 | - |
| 106 | 137 | ファンキージャグラー2 | -21 | 311 | 97.7% | 1 | 0 | 0 | 1/311.0 | 1/311.0 | - | - |
| 107 | 165 | スマスロ北斗の拳 | -26 | 752 | 98.8% | 6 | 3 | 0 | 1/83.6 | 1/125.3 | 1/250.7 | - |
| 108 | 240 | モンスターハンターライズ | -26 | 12 | 27.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 193 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -42 | 925 | 98.5% | 8 | 2 | 0 | 1/92.5 | 1/115.6 | 1/462.5 | - |
| 110 | 214 | モンキーターンV | -47 | 640 | 97.6% | 9 | 3 | 0 | 1/53.3 | 1/71.1 | 1/213.3 | - |
| 111 | 167 | スマスロ北斗の拳 | -47 | 43 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 264 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -52 | 23 | 24.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | -62 | 996 | 97.9% | 4 | 2 | 0 | 1/166.0 | 1/249.0 | 1/498.0 | - |
| 114 | 213 | モンキーターンV | -62 | 186 | 88.9% | 2 | 1 | 0 | 1/62.0 | 1/93.0 | 1/186.0 | - |
| 115 | 136 | ファンキージャグラー2 | -68 | 3,574 | 99.4% | 15 | 8 | 0 | 1/155.4 | 1/238.3 | 1/446.8 | - |
| 116 | 148 | ニューパルサーSPⅢ | -74 | 289 | 91.5% | 0 | 2 | 0 | 1/144.5 | - | 1/144.5 | - |
| 117 | 36 | 傷物語 ‐始マリノ刻‐ | -74 | 99 | 75.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 112 | ディスクアップ2 | -79 | 125 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/125.0 | - | 1/125.0 | - |
| 119 | 43 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -85 | 703 | 96.0% | 4 | 1 | 0 | 1/140.6 | 1/175.8 | 1/703.0 | - |
| 120 | 211 | モンキーターンV | -89 | 1,137 | 97.4% | 11 | 6 | 0 | 1/66.9 | 1/103.4 | 1/189.5 | - |
| 121 | 98 | バーサスリヴァイズ | -89 | 1,052 | 97.2% | 3 | 2 | 0 | 1/210.4 | 1/350.7 | 1/526.0 | - |
| 122 | 299 | ハッピージャグラーVIII | -94 | 574 | 94.5% | 3 | 0 | 0 | 1/191.3 | 1/191.3 | - | - |
| 123 | 192 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -94 | 50 | 37.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 205 | からくりサーカス | -95 | 68 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 195 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -99 | 349 | 90.5% | 1 | 0 | 0 | 1/349.0 | 1/349.0 | - | - |
| 126 | 108 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 73 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 92 | 新ハナビ | -105 | 939 | 96.3% | 3 | 2 | 0 | 1/187.8 | 1/313.0 | 1/469.5 | - |
| 128 | 276 | ネオアイムジャグラーEX | -105 | 383 | 90.9% | 1 | 1 | 0 | 1/191.5 | 1/383.0 | 1/383.0 | - |
| 129 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | -105 | 265 | 86.8% | 1 | 0 | 0 | 1/265.0 | 1/265.0 | - | - |
| 130 | 109 | 沖ドキ!GOLD | -105 | 67 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 140 | ファンキージャグラー2 | -111 | 273 | 86.4% | 1 | 0 | 0 | 1/273.0 | 1/273.0 | - | - |
| 132 | 293 | ハッピージャグラーVIII | -116 | 110 | 64.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 120 | 新鬼武者2 | -121 | 265 | 84.8% | 2 | 1 | 0 | 1/88.3 | 1/132.5 | 1/265.0 | - |
| 134 | 208 | からくりサーカス | -131 | 96 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 283 | ネオアイムジャグラーEX | -147 | 169 | 71.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 144 | サンダーVライトニング | -152 | 108 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 287 | ハッピージャグラーVIII | -158 | 872 | 94.0% | 3 | 0 | 0 | 1/290.7 | 1/290.7 | - | - |
| 138 | 126 | ゴーゴージャグラー3 | -168 | 326 | 82.8% | 1 | 0 | 0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - | - |
| 139 | 242 | 機動戦士ガンダムSEED | -173 | 118 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 145 | サンダーVライトニング | -178 | 482 | 87.7% | 1 | 1 | 0 | 1/241.0 | 1/482.0 | 1/482.0 | - |
| 141 | 116 | ハイパーラッシュ | -178 | 144 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 83 | 炎炎ノ消防隊 | -184 | 188 | 67.4% | 0 | 1 | 0 | 1/188.0 | - | 1/188.0 | - |
| 143 | 163 | スマスロ北斗の拳 | -185 | 987 | 93.8% | 11 | 2 | 0 | 1/75.9 | 1/89.7 | 1/493.5 | - |
| 144 | 260 | ゾンビランドサガ | -194 | 163 | 60.3% | 1 | 0 | 0 | 1/163.0 | 1/163.0 | - | - |
| 145 | 77 | 甲鉄城のカバネリ | -194 | 132 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 44 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -199 | 856 | 92.3% | 4 | 2 | 0 | 1/142.7 | 1/214.0 | 1/428.0 | - |
| 147 | 125 | ゴーゴージャグラー3 | -204 | 589 | 88.5% | 1 | 2 | 0 | 1/196.3 | 1/589.0 | 1/294.5 | - |
| 148 | 115 | ハイパーラッシュ | -204 | 162 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 291 | ハッピージャグラーVIII | -210 | 164 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 32 | ひぐらしのなく頃に祭2 | -215 | 565 | 87.3% | 0 | 2 | 0 | 1/282.5 | - | 1/282.5 | - |
| 151 | 147 | ファミスタ回胴版!! | -215 | 156 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 285 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 1,080 | 93.2% | 3 | 4 | 0 | 1/154.3 | 1/360.0 | 1/270.0 | - |
| 153 | 215 | いざ!番長 | -225 | 1,965 | 96.2% | 24 | 12 | 0 | 1/54.6 | 1/81.9 | 1/163.8 | - |
| 154 | 149 | ニューパルサーSPⅢ | -225 | 289 | 74.0% | 0 | 1 | 0 | 1/289.0 | - | 1/289.0 | - |
| 155 | 138 | ファンキージャグラー2 | -225 | 182 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 54 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -225 | 160 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 129 | ゴーゴージャグラー3 | -230 | 754 | 89.8% | 3 | 1 | 0 | 1/188.5 | 1/251.3 | 1/754.0 | - |
| 158 | 119 | 傷物語 ‐始マリノ刻‐ | -230 | 288 | 73.4% | 2 | 1 | 0 | 1/96.0 | 1/144.0 | 1/288.0 | - |
| 159 | 222 | スマスロ秘宝伝 | -236 | 462 | 83.0% | 1 | 2 | 0 | 1/154.0 | 1/462.0 | 1/231.0 | - |
| 160 | 217 | いざ!番長 | -241 | 2,443 | 96.7% | 22 | 11 | 0 | 1/74.0 | 1/111.0 | 1/222.1 | - |
| 161 | 103 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -241 | 218 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 296 | ハッピージャグラーVIII | -241 | 215 | 62.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 118 | ハイパーラッシュ | -246 | 193 | 57.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 91 | 新ハナビ | -251 | 452 | 81.5% | 0 | 2 | 0 | 1/226.0 | - | 1/226.0 | - |
| 165 | 40 | バイオハザード5 | -256 | 360 | 76.3% | 2 | 1 | 0 | 1/120.0 | 1/180.0 | 1/360.0 | - |
| 166 | 93 | 新ハナビ | -256 | 314 | 72.8% | 0 | 1 | 0 | 1/314.0 | - | 1/314.0 | - |
| 167 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | -262 | 3,399 | 97.4% | 12 | 9 | 0 | 1/161.9 | 1/283.2 | 1/377.7 | - |
| 168 | 94 | 新ハナビ | -262 | 2,096 | 95.8% | 7 | 4 | 0 | 1/190.5 | 1/299.4 | 1/524.0 | - |
| 169 | 142 | ファンキージャグラー2 | -262 | 547 | 84.0% | 2 | 0 | 0 | 1/273.5 | 1/273.5 | - | - |
| 170 | 85 | ペルソナ5 | -272 | 314 | 71.1% | 2 | 1 | 0 | 1/104.7 | 1/157.0 | 1/314.0 | - |
| 171 | 295 | ハッピージャグラーVIII | -277 | 583 | 84.2% | 2 | 0 | 0 | 1/291.5 | 1/291.5 | - | - |
| 172 | 141 | ファンキージャグラー2 | -282 | 1,332 | 92.9% | 4 | 2 | 0 | 1/222.0 | 1/333.0 | 1/666.0 | - |
| 173 | 174 | 北斗の拳 転生の章2 | -282 | 1,243 | 92.4% | 11 | 4 | 0 | 1/82.9 | 1/113.0 | 1/310.8 | - |
| 174 | 160 | バイオハザード RE:3 | -282 | 803 | 88.3% | 8 | 11 | 0 | 1/42.3 | 1/100.4 | 1/73.0 | - |
| 175 | 290 | ハッピージャグラーVIII | -282 | 237 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 132 | ゴーゴージャグラー3 | -289 | 4,078 | 97.6% | 13 | 16 | 0 | 1/140.6 | 1/313.7 | 1/254.9 | - |
| 177 | 110 | ディスクアップ2 | -303 | 2,772 | 96.4% | 9 | 9 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 178 | 245 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -303 | 446 | 77.4% | 5 | 3 | 0 | 1/55.8 | 1/89.2 | 1/148.7 | - |
| 179 | 146 | ファミスタ回胴版!! | -309 | 625 | 83.5% | 1 | 2 | 0 | 1/208.3 | 1/625.0 | 1/312.5 | - |
| 180 | 278 | ネオアイムジャグラーEX | -314 | 711 | 85.3% | 2 | 1 | 0 | 1/237.0 | 1/355.5 | 1/711.0 | - |
| 181 | 231 | ヨルムンガンド | -319 | 538 | 80.2% | 1 | 0 | 0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - | - |
| 182 | 288 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 1,617 | 93.0% | 6 | 3 | 0 | 1/179.7 | 1/269.5 | 1/539.0 | - |
| 183 | 113 | ディスクアップ2 | -345 | 259 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 63 | ハードボイルド | -355 | 240 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 84 | ペルソナ5 | -355 | 209 | 43.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 179 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -371 | 512 | 75.8% | 3 | 2 | 0 | 1/102.4 | 1/170.7 | 1/256.0 | - |
| 187 | 216 | いざ!番長 | -373 | 1,911 | 93.5% | 15 | 6 | 0 | 1/91.0 | 1/127.4 | 1/318.5 | - |
| 188 | 68 | チバリヨ2プラス | -408 | 296 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/296.0 | - | 1/296.0 | - |
| 189 | 106 | 沖ドキ!GOLD | -408 | 263 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 190 | 55 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -413 | 288 | 52.2% | 0 | 1 | 0 | 1/288.0 | - | 1/288.0 | - |
| 191 | 226 | スーパーブラックジャック | -418 | 945 | 85.3% | 7 | 3 | 0 | 1/94.5 | 1/135.0 | 1/315.0 | - |
| 192 | 300 | ハッピージャグラーVIII | -423 | 564 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 1/282.0 | 1/564.0 | 1/564.0 | - |
| 193 | 97 | バーサスリヴァイズ | -434 | 1,397 | 89.6% | 2 | 7 | 0 | 1/155.2 | 1/698.5 | 1/199.6 | - |
| 194 | 212 | モンキーターンV | -444 | 665 | 77.7% | 6 | 2 | 0 | 1/83.1 | 1/110.8 | 1/332.5 | - |
| 195 | 271 | ネオアイムジャグラーEX | -449 | 2,193 | 93.2% | 7 | 5 | 0 | 1/182.8 | 1/313.3 | 1/438.6 | - |
| 196 | 102 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -460 | 678 | 77.4% | 1 | 2 | 0 | 1/226.0 | 1/678.0 | 1/339.0 | - |
| 197 | 191 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -470 | 1,076 | 85.4% | 7 | 2 | 0 | 1/119.6 | 1/153.7 | 1/538.0 | - |
| 198 | 172 | 北斗の拳 転生の章2 | -475 | 699 | 77.3% | 4 | 3 | 0 | 1/99.9 | 1/174.8 | 1/233.0 | - |
| 199 | 131 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 2,919 | 94.5% | 9 | 10 | 0 | 1/153.6 | 1/324.3 | 1/291.9 | - |
| 200 | 277 | ネオアイムジャグラーEX | -486 | 3,364 | 95.2% | 12 | 7 | 0 | 1/177.1 | 1/280.3 | 1/480.6 | - |
| 201 | 292 | ハッピージャグラーVIII | -496 | 1,710 | 90.3% | 6 | 4 | 0 | 1/171.0 | 1/285.0 | 1/427.5 | - |
| 202 | 281 | ネオアイムジャグラーEX | -496 | 977 | 83.1% | 1 | 3 | 0 | 1/244.2 | 1/977.0 | 1/325.7 | - |
| 203 | 223 | 新鬼武者3 | -496 | 462 | 64.2% | 1 | 0 | 0 | 1/462.0 | 1/462.0 | - | - |
| 204 | 254 | マジカルハロウィン8 | -501 | 907 | 81.6% | 4 | 3 | 0 | 1/129.6 | 1/226.8 | 1/302.3 | - |
| 205 | 58 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -501 | 429 | 61.1% | 1 | 1 | 0 | 1/214.5 | 1/429.0 | 1/429.0 | - |
| 206 | 286 | ハッピージャグラーVIII | -512 | 544 | 68.6% | 1 | 0 | 0 | 1/544.0 | 1/544.0 | - | - |
| 207 | 238 | モンスターハンターライズ | -538 | 670 | 73.2% | 3 | 2 | 0 | 1/134.0 | 1/223.3 | 1/335.0 | - |
| 208 | 70 | チバリヨ2プラス | -567 | 1,380 | 86.3% | 7 | 6 | 0 | 1/106.2 | 1/197.1 | 1/230.0 | - |
| 209 | 207 | からくりサーカス | -569 | 553 | 65.7% | 3 | 1 | 0 | 1/138.2 | 1/184.3 | 1/553.0 | - |
| 210 | 111 | ディスクアップ2 | -579 | 432 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 61 | ハードボイルド | -621 | 690 | 70.0% | 1 | 2 | 0 | 1/230.0 | 1/690.0 | 1/345.0 | - |
| 212 | 241 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -623 | 1,528 | 86.4% | 16 | 1 | 0 | 1/89.9 | 1/95.5 | 1/1528.0 | - |
| 213 | 41 | バイオハザード5 | -637 | 703 | 69.8% | 1 | 1 | 0 | 1/351.5 | 1/703.0 | 1/703.0 | - |
| 214 | 152 | 化物語 | -647 | 464 | 53.5% | 1 | 1 | 0 | 1/232.0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - |
| 215 | 156 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -663 | 1,222 | 81.9% | 4 | 5 | 0 | 1/135.8 | 1/305.5 | 1/244.4 | - |
| 216 | 224 | 新鬼武者3 | -664 | 1,684 | 86.9% | 16 | 3 | 0 | 1/88.6 | 1/105.2 | 1/561.3 | - |
| 217 | 42 | バイオハザード5 | -673 | 698 | 67.9% | 2 | 2 | 0 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/349.0 | - |
| 218 | 62 | ハードボイルド | -694 | 520 | 55.5% | 0 | 1 | 0 | 1/520.0 | - | 1/520.0 | - |
| 219 | 45 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -694 | 487 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/487.0 | - | 1/487.0 | - |
| 220 | 269 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -699 | 958 | 75.7% | 3 | 9 | 0 | 1/79.8 | 1/319.3 | 1/106.4 | - |
| 221 | 206 | からくりサーカス | -715 | 598 | 60.1% | 3 | 1 | 0 | 1/149.5 | 1/199.3 | 1/598.0 | - |
| 222 | 294 | ハッピージャグラーVIII | -730 | 3,772 | 93.5% | 10 | 12 | 0 | 1/171.5 | 1/377.2 | 1/314.3 | - |
| 223 | 282 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 1,506 | 83.8% | 4 | 2 | 0 | 1/251.0 | 1/376.5 | 1/753.0 | - |
| 224 | 159 | バイオハザード RE:3 | -748 | 1,045 | 76.1% | 8 | 13 | 0 | 1/49.8 | 1/130.6 | 1/80.4 | - |
| 225 | 255 | ルパン三世 大航海者の秘宝 | -755 | 727 | 65.4% | 3 | 3 | 0 | 1/121.2 | 1/242.3 | 1/242.3 | - |
| 226 | 250 | 転生したら剣でした | -776 | 613 | 57.8% | 2 | 1 | 0 | 1/204.3 | 1/306.5 | 1/613.0 | - |
| 227 | 280 | ネオアイムジャグラーEX | -782 | 935 | 72.1% | 1 | 0 | 0 | 1/935.0 | 1/935.0 | - | - |
| 228 | 173 | 北斗の拳 転生の章2 | -789 | 780 | 66.3% | 3 | 2 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.0 | - |
| 229 | 261 | バイオハザード:ヴェンデッタ | -789 | 735 | 64.2% | 3 | 1 | 0 | 1/183.8 | 1/245.0 | 1/735.0 | - |
| 230 | 76 | 甲鉄城のカバネリ | -845 | 1,075 | 73.8% | 5 | 4 | 0 | 1/119.4 | 1/215.0 | 1/268.8 | - |
| 231 | 164 | スマスロ北斗の拳 | -852 | 1,036 | 72.6% | 5 | 2 | 0 | 1/148.0 | 1/207.2 | 1/518.0 | - |
| 232 | 229 | スーパーブラックジャック | -852 | 874 | 67.5% | 2 | 2 | 0 | 1/218.5 | 1/437.0 | 1/437.0 | - |
| 233 | 117 | ハイパーラッシュ | -859 | 1,103 | 74.0% | 2 | 3 | 0 | 1/220.6 | 1/551.5 | 1/367.7 | - |
| 234 | 239 | モンスターハンターライズ | -866 | 959 | 69.9% | 6 | 2 | 0 | 1/119.9 | 1/159.8 | 1/479.5 | - |
| 235 | 221 | スマスロ秘宝伝 | -873 | 603 | 51.7% | 0 | 1 | 0 | 1/603.0 | - | 1/603.0 | - |
| 236 | 258 | Sister Quest | -876 | 1,532 | 80.9% | 13 | 4 | 0 | 1/90.1 | 1/117.8 | 1/383.0 | - |
| 237 | 171 | 北斗の拳 転生の章2 | -887 | 3,423 | 91.4% | 34 | 7 | 0 | 1/83.5 | 1/100.7 | 1/489.0 | - |
| 238 | 166 | スマスロ北斗の拳 | -887 | 2,723 | 89.1% | 24 | 8 | 0 | 1/85.1 | 1/113.5 | 1/340.4 | - |
| 239 | 143 | ファンキージャグラー2 | -887 | 2,646 | 88.8% | 8 | 3 | 0 | 1/240.5 | 1/330.8 | 1/882.0 | - |
| 240 | 123 | ゴーゴージャグラー3 | -894 | 1,150 | 74.1% | 1 | 4 | 0 | 1/230.0 | 1/1150.0 | 1/287.5 | - |
| 241 | 170 | スマスロ北斗の拳 | -914 | 831 | 63.3% | 1 | 1 | 0 | 1/415.5 | 1/831.0 | 1/831.0 | - |
| 242 | 104 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -977 | 1,155 | 71.8% | 3 | 3 | 0 | 1/192.5 | 1/385.0 | 1/385.0 | - |
| 243 | 237 | モンスターハンターライズ | -977 | 655 | 50.3% | 1 | 1 | 0 | 1/327.5 | 1/655.0 | 1/655.0 | - |
| 244 | 74 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -980 | 1,940 | 83.2% | 9 | 3 | 0 | 1/161.7 | 1/215.6 | 1/646.7 | - |
| 245 | 72 | 鉄拳6 | -1,064 | 923 | 61.6% | 3 | 1 | 0 | 1/230.8 | 1/307.7 | 1/923.0 | - |
| 246 | 266 | スマスロ ハナビ | -1,168 | 2,551 | 84.7% | 5 | 4 | 0 | 1/283.4 | 1/510.2 | 1/637.8 | - |
| 247 | 218 | 東京リベンジャーズ | -1,314 | 1,395 | 68.6% | 3 | 2 | 0 | 1/279.0 | 1/465.0 | 1/697.5 | - |
| 248 | 175 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,355 | 1,044 | 56.7% | 3 | 2 | 0 | 1/208.8 | 1/348.0 | 1/522.0 | - |
| 249 | 176 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,376 | 1,446 | 68.3% | 8 | 5 | 0 | 1/111.2 | 1/180.8 | 1/289.2 | - |
| 250 | 52 | ゴブリンスレイヤーII | -1,484 | 1,581 | 68.7% | 5 | 0 | 0 | 1/316.2 | 1/316.2 | - | - |
| 251 | 50 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -1,501 | 1,312 | 61.9% | 6 | 2 | 0 | 1/164.0 | 1/218.7 | 1/656.0 | - |
| 252 | 177 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,581 | 1,828 | 71.2% | 10 | 8 | 0 | 1/101.6 | 1/182.8 | 1/228.5 | - |
| 253 | 187 | 東京喰種 | -1,658 | 5,323 | 89.6% | 34 | 18 | 0 | 1/102.4 | 1/156.6 | 1/295.7 | - |
| 254 | 75 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,720 | 3,180 | 82.0% | 11 | 9 | 0 | 1/159.0 | 1/289.1 | 1/353.3 | - |
| 255 | 56 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -1,887 | 1,594 | 60.5% | 2 | 7 | 0 | 1/177.1 | 1/797.0 | 1/227.7 | - |
| 256 | 73 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,067 | 3,291 | 79.1% | 17 | 8 | 0 | 1/131.6 | 1/193.6 | 1/411.4 | - |
| 257 | 69 | チバリヨ2プラス | -2,137 | 1,532 | 53.5% | 2 | 2 | 0 | 1/383.0 | 1/766.0 | 1/766.0 | - |
| 258 | 47 | かぐや様は告らせたい | -2,199 | 1,604 | 54.3% | 1 | 2 | 0 | 1/534.7 | 1/1604.0 | 1/802.0 | - |
| 259 | 270 | 範馬刃牙 | -2,282 | 2,279 | 66.6% | 15 | 3 | 0 | 1/126.6 | 1/151.9 | 1/759.7 | - |
| 260 | 180 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,387 | 3,232 | 75.4% | 22 | 15 | 0 | 1/87.4 | 1/146.9 | 1/215.5 | - |
| 261 | 189 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,428 | 1,915 | 57.7% | 1 | 2 | 0 | 1/638.3 | 1/1915.0 | 1/957.5 | - |
| 262 | 46 | かぐや様は告らせたい | -2,751 | 3,935 | 76.7% | 12 | 5 | 0 | 1/231.5 | 1/327.9 | 1/787.0 | - |
| 263 | 210 | からくりサーカス | -2,814 | 3,142 | 70.1% | 19 | 9 | 0 | 1/112.2 | 1/165.4 | 1/349.1 | - |
| 264 | 67 | ToLOVEるダークネス | -2,949 | 1,907 | 48.5% | 4 | 3 | 0 | 1/272.4 | 1/476.8 | 1/635.7 | - |
| 265 | 249 | チバリヨ2 | -3,095 | 3,804 | 72.9% | 13 | 7 | 0 | 1/190.2 | 1/292.6 | 1/543.4 | - |
| 266 | 256 | ソードアート・オンラインII | -3,158 | 7,341 | 85.7% | 65 | 0 | 0 | 1/112.9 | 1/112.9 | - | - |
| 267 | 184 | 東京喰種 | -3,189 | 4,693 | 77.3% | 26 | 23 | 0 | 1/95.8 | 1/180.5 | 1/204.0 | - |
| 268 | 39 | 主役は銭形5 | -3,282 | 2,848 | 61.6% | 10 | 7 | 0 | 1/167.5 | 1/284.8 | 1/406.9 | - |
| 269 | 158 | 真打 吉宗 | -3,345 | 6,826 | 83.7% | 60 | 23 | 0 | 1/82.2 | 1/113.8 | 1/296.8 | - |
| 270 | 157 | 真打 吉宗 | -5,803 | 6,498 | 70.2% | 38 | 23 | 0 | 1/106.5 | 1/171.0 | 1/282.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +515 | 1,182 | 25.9%(7/27) | |
| 3 | +279 | 846 | 25.9%(7/27) | |
| 8 | +238 | 970 | 33.3%(9/27) | |
| 5 | +111 | 958 | 18.5%(5/27) | |
| 2 | +47 | 1,016 | 29.6%(8/27) | |
| ゾロ目 | +10 | 862 | 17.9%(5/28) | |
| 0 | 0 | 1,236 | – | |
| 4 | 0 | 1,179 | – | |
| 6 | 0 | 1,380 | – | |
| 7 | 0 | 1,549 | – | |
| 9 | 0 | 1,068 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。