ニコニコ住道店 2026-06-14の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
甲鉄城のカバネリ
平均 +2,765平均G 1,078プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | +2,765 | 1,078 | 185.5% | 30 | 5 | 0 | 1/30.8 | 1/35.9 | 1/215.6 | - |
| 平均 | +2,765 | 1,078 | 185.5% | 30 | 5 | 0 | 1/31 | 1/36 | 1/216 | - |
ネオプラネット
平均 +2,250平均G 2,661プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +2,250 | 2,661 | 128.2% | 17 | 3 | 0 | 1/133.1 | 1/156.5 | 1/887.0 | - |
| 平均 | +2,250 | 2,661 | 128.2% | 17 | 3 | 0 | 1/133 | 1/157 | 1/887 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,574平均G 2,382プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +806 | 4,338 | 106.2% | 18 | 23 | 0 | 1/105.8 | 1/241.0 | 1/188.6 | - |
| 324 | +2,341 | 425 | 283.6% | 2 | 11 | 0 | 1/32.7 | 1/212.5 | 1/38.6 | - |
| 平均 | +1,574 | 2,382 | 122.0% | 10 | 17 | 0 | 1/88 | 1/238 | 1/140 | - |
鉄拳6
平均 +1,226平均G 1,576プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +1,226 | 1,576 | 125.9% | 13 | 11 | 0 | 1/65.7 | 1/121.2 | 1/143.3 | - |
| 平均 | +1,226 | 1,576 | 125.9% | 13 | 11 | 0 | 1/66 | 1/121 | 1/143 | - |
ありふれた職業で世界最強
平均 +959平均G 813プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +959 | 813 | 139.3% | 8 | 5 | 0 | 1/62.5 | 1/101.6 | 1/162.6 | - |
| 平均 | +959 | 813 | 139.3% | 8 | 5 | 0 | 1/63 | 1/102 | 1/163 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +542平均G 2,100プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 365 | +1,085 | 4,200 | 108.6% | 63 | 23 | 0 | 1/48.8 | 1/66.7 | 1/182.6 | - |
| 平均 | +542 | 2,100 | 108.6% | 32 | 12 | 0 | 1/49 | 1/67 | 1/183 | - |
バイオハザード5
平均 +512平均G 660プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +512 | 660 | 125.9% | 7 | 3 | 0 | 1/66.0 | 1/94.3 | 1/220.0 | - |
| 平均 | +512 | 660 | 125.9% | 7 | 3 | 0 | 1/66 | 1/94 | 1/220 | - |
からくりサーカス
平均 +500平均G 381プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +3,632 | 1,021 | 218.6% | 23 | 4 | 0 | 1/37.8 | 1/44.4 | 1/255.2 | - |
| 351 | -159 | 110 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 352 | -771 | 644 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/214.7 | 1/322.0 | 1/644.0 | - |
| 366 | -100 | 68 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 367 | -100 | 63 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 381 | 143.8% | 5 | 1 | 0 | 1/64 | 1/76 | 1/381 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +471平均G 1,421プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -503 | 1,398 | 88.0% | 12 | 4 | 0 | 1/87.4 | 1/116.5 | 1/349.5 | - |
| 444 | +488 | 2,672 | 106.1% | 31 | 6 | 0 | 1/72.2 | 1/86.2 | 1/445.3 | - |
| 445 | +53 | 437 | 104.0% | 4 | 1 | 0 | 1/87.4 | 1/109.2 | 1/437.0 | - |
| 446 | +1,597 | 1,465 | 136.3% | 28 | 7 | 0 | 1/41.9 | 1/52.3 | 1/209.3 | - |
| 447 | -1,032 | 1,268 | 72.9% | 7 | 3 | 0 | 1/126.8 | 1/181.1 | 1/422.7 | - |
| 448 | +2,224 | 1,288 | 157.6% | 29 | 6 | 0 | 1/36.8 | 1/44.4 | 1/214.7 | - |
| 平均 | +471 | 1,421 | 111.0% | 18 | 4 | 0 | 1/62 | 1/77 | 1/316 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +429平均G 226プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +429 | 226 | 163.3% | 4 | 2 | 0 | 1/37.7 | 1/56.5 | 1/113.0 | - |
| 平均 | +429 | 226 | 163.3% | 4 | 2 | 0 | 1/38 | 1/56 | 1/113 | - |
新ハナビ
平均 +424平均G 922プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -76 | 384 | 93.4% | 1 | 1 | 0 | 1/192.0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - |
| 406 | +924 | 1,460 | 121.1% | 7 | 8 | 0 | 1/97.3 | 1/208.6 | 1/182.5 | - |
| 平均 | +424 | 922 | 115.3% | 4 | 4 | 0 | 1/108 | 1/230 | 1/205 | - |
アレックス ブライト
平均 +394平均G 194プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +394 | 194 | 167.7% | 2 | 0 | 0 | 1/97.0 | 1/97.0 | - | - |
| 平均 | +394 | 194 | 167.7% | 2 | 0 | 0 | 1/97 | 1/97 | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +224平均G 1,305プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -1,456 | 1,451 | 66.6% | 0 | 2 | 0 | 1/725.5 | - | 1/725.5 | - |
| 369 | -535 | 661 | 73.0% | 0 | 1 | 0 | 1/661.0 | - | 1/661.0 | - |
| 370 | +2,662 | 1,803 | 149.2% | 0 | 16 | 0 | 1/112.7 | - | 1/112.7 | - |
| 平均 | +224 | 1,305 | 105.7% | 0 | 6 | 0 | 1/206 | - | 1/206 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +122平均G 714プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +1,615 | 1,987 | 127.1% | 34 | 4 | 0 | 1/52.3 | 1/58.4 | 1/496.8 | - |
| 450 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 451 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 452 | +276 | 241 | 138.2% | 5 | 1 | 0 | 1/40.2 | 1/48.2 | 1/241.0 | - |
| 453 | -1,156 | 2,058 | 81.3% | 13 | 6 | 0 | 1/108.3 | 1/158.3 | 1/343.0 | - |
| 454 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +122 | 714 | 105.7% | 9 | 2 | 0 | 1/68 | 1/82 | 1/390 | - |
マイジャグラーV
平均 +32平均G 2,958プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +359 | 6,294 | 101.9% | 24 | 24 | 0 | 1/131.1 | 1/262.2 | 1/262.2 | - |
| 396 | +441 | 1,284 | 111.4% | 7 | 3 | 0 | 1/128.4 | 1/183.4 | 1/428.0 | - |
| 397 | -476 | 1,116 | 85.8% | 3 | 2 | 0 | 1/223.2 | 1/372.0 | 1/558.0 | - |
| 398 | +168 | 3,999 | 101.4% | 18 | 7 | 0 | 1/160.0 | 1/222.2 | 1/571.3 | - |
| 399 | -441 | 788 | 81.3% | 1 | 2 | 0 | 1/262.7 | 1/788.0 | 1/394.0 | - |
| 400 | +291 | 3,044 | 103.2% | 12 | 9 | 0 | 1/145.0 | 1/253.7 | 1/338.2 | - |
| 413 | +76 | 4,042 | 100.6% | 13 | 17 | 0 | 1/134.7 | 1/310.9 | 1/237.8 | - |
| 414 | -453 | 1,766 | 91.4% | 4 | 5 | 0 | 1/196.2 | 1/441.5 | 1/353.2 | - |
| 415 | +432 | 4,148 | 103.5% | 16 | 16 | 0 | 1/129.6 | 1/259.2 | 1/259.2 | - |
| 416 | -300 | 3,550 | 97.2% | 11 | 14 | 0 | 1/142.0 | 1/322.7 | 1/253.6 | - |
| 417 | -253 | 278 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 418 | +538 | 5,188 | 103.5% | 19 | 22 | 0 | 1/126.5 | 1/273.1 | 1/235.8 | - |
| 平均 | +32 | 2,958 | 100.4% | 11 | 10 | 0 | 1/142 | 1/277 | 1/291 | - |
ミスタージャグラー
平均 +12平均G 755プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +465 | 1,111 | 114.0% | 8 | 1 | 0 | 1/123.4 | 1/138.9 | 1/1111.0 | - |
| 434 | -441 | 399 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/399.0 | - | 1/399.0 | - |
| 平均 | +12 | 755 | 100.5% | 4 | 1 | 0 | 1/151 | 1/189 | 1/755 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 384 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 385 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 386 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 387 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 392 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 393 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 394 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 389 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 390 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 360 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 410 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
範馬刃牙
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハイパーラッシュ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -3平均G 1,979プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +276 | 4,059 | 102.3% | 18 | 9 | 0 | 1/150.3 | 1/225.5 | 1/451.0 | - |
| 423 | -288 | 535 | 82.1% | 1 | 1 | 0 | 1/267.5 | 1/535.0 | 1/535.0 | - |
| 424 | -182 | 3,182 | 98.1% | 10 | 11 | 0 | 1/151.5 | 1/318.2 | 1/289.3 | - |
| 437 | -582 | 532 | 63.5% | 0 | 1 | 0 | 1/532.0 | - | 1/532.0 | - |
| 438 | +759 | 1,587 | 115.9% | 11 | 2 | 0 | 1/122.1 | 1/144.3 | 1/793.5 | - |
| 平均 | -3 | 1,979 | 99.9% | 8 | 5 | 0 | 1/155 | 1/247 | 1/412 | - |
モンキーターンV
平均 -10平均G 803プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +29 | 42 | 123.0% | 1 | 1 | 0 | 1/21.0 | 1/42.0 | 1/42.0 | - |
| 378 | +821 | 1,830 | 115.0% | 27 | 4 | 0 | 1/59.0 | 1/67.8 | 1/457.5 | - |
| 379 | +65 | 42 | 151.6% | 1 | 1 | 0 | 1/21.0 | 1/42.0 | 1/42.0 | - |
| 380 | -44 | 1,646 | 99.1% | 15 | 6 | 0 | 1/78.4 | 1/109.7 | 1/274.3 | - |
| 381 | -500 | 485 | 65.6% | 2 | 1 | 0 | 1/161.7 | 1/242.5 | 1/485.0 | - |
| 382 | -429 | 773 | 81.5% | 4 | 2 | 0 | 1/128.8 | 1/193.2 | 1/386.5 | - |
| 平均 | -10 | 803 | 99.6% | 8 | 2 | 0 | 1/74 | 1/96 | 1/321 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -60平均G 1,599プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -171 | 877 | 93.5% | 2 | 4 | 0 | 1/146.2 | 1/438.5 | 1/219.2 | - |
| 429 | +88 | 601 | 104.9% | 2 | 2 | 0 | 1/150.2 | 1/300.5 | 1/300.5 | - |
| 430 | -371 | 2,283 | 94.6% | 6 | 9 | 0 | 1/152.2 | 1/380.5 | 1/253.7 | - |
| 431 | +159 | 2,898 | 101.8% | 12 | 9 | 0 | 1/138.0 | 1/241.5 | 1/322.0 | - |
| 432 | -406 | 1,048 | 87.1% | 2 | 4 | 0 | 1/174.7 | 1/524.0 | 1/262.0 | - |
| 433 | +344 | 1,889 | 106.1% | 9 | 3 | 0 | 1/157.4 | 1/209.9 | 1/629.7 | - |
| 平均 | -60 | 1,599 | 98.8% | 6 | 5 | 0 | 1/150 | 1/291 | 1/310 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -130平均G 868プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +41 | 1,489 | 100.9% | 6 | 4 | 0 | 1/148.9 | 1/248.2 | 1/372.2 | - |
| 435 | -300 | 246 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 868 | 95.0% | 3 | 2 | 0 | 1/174 | 1/289 | 1/434 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -147平均G 89プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -147 | 89 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 89 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -147平均G 110プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -147 | 110 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 110 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -194平均G 141プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -194 | 141 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 141 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -204平均G 3,900プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -29 | 1,116 | 99.1% | 5 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/223.2 | 1/1116.0 | - |
| 436 | -379 | 6,684 | 98.1% | 23 | 20 | 0 | 1/155.4 | 1/290.6 | 1/334.2 | - |
| 平均 | -204 | 3,900 | 98.3% | 14 | 10 | 0 | 1/159 | 1/279 | 1/371 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -226平均G 349プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | -453 | 698 | 78.4% | 1 | 1 | 0 | 1/349.0 | 1/698.0 | 1/698.0 | - |
| 平均 | -226 | 349 | 78.4% | 0 | 0 | 0 | 1/349 | 1/698 | 1/698 | - |
ディスクアップ2
平均 -229平均G 407プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -229 | 407 | 81.2% | 1 | 0 | 0 | 1/407.0 | 1/407.0 | - | - |
| 平均 | -229 | 407 | 81.2% | 1 | 0 | 0 | 1/407 | 1/407 | - | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -269平均G 1,118プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -476 | 2,541 | 93.8% | 8 | 6 | 0 | 1/181.5 | 1/317.6 | 1/423.5 | - |
| 420 | +265 | 391 | 122.6% | 3 | 0 | 0 | 1/130.3 | 1/130.3 | - | - |
| 421 | -312 | 518 | 79.9% | 1 | 1 | 0 | 1/259.0 | 1/518.0 | 1/518.0 | - |
| 439 | +500 | 1,102 | 115.1% | 6 | 2 | 0 | 1/137.8 | 1/183.7 | 1/551.0 | - |
| 440 | -347 | 704 | 83.6% | 2 | 1 | 0 | 1/234.7 | 1/352.0 | 1/704.0 | - |
| 441 | -1,015 | 1,192 | 71.6% | 1 | 2 | 0 | 1/397.3 | 1/1192.0 | 1/596.0 | - |
| 442 | -500 | 1,380 | 87.9% | 2 | 7 | 0 | 1/153.3 | 1/690.0 | 1/197.1 | - |
| 平均 | -269 | 1,118 | 92.0% | 3 | 3 | 0 | 1/186 | 1/340 | 1/412 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -276平均G 265プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -265 | 270 | 67.3% | 1 | 0 | 0 | 1/270.0 | 1/270.0 | - | - |
| 346 | -288 | 260 | 63.1% | 1 | 0 | 0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - | - |
| 平均 | -276 | 265 | 65.2% | 1 | 0 | 0 | 1/265 | 1/265 | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -312平均G 833プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -312 | 833 | 87.5% | 2 | 2 | 0 | 1/208.2 | 1/416.5 | 1/416.5 | - |
| 平均 | -312 | 833 | 87.5% | 2 | 2 | 0 | 1/208 | 1/416 | 1/416 | - |
東京喰種
平均 -371平均G 453プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -135 | 781 | 94.2% | 5 | 4 | 0 | 1/86.8 | 1/156.2 | 1/195.2 | - |
| 372 | -453 | 302 | 50.0% | 0 | 1 | 0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 | - |
| 373 | -997 | 829 | 59.9% | 2 | 3 | 0 | 1/165.8 | 1/414.5 | 1/276.3 | - |
| 374 | +41 | 93 | 114.7% | 1 | 1 | 0 | 1/46.5 | 1/93.0 | 1/93.0 | - |
| 375 | -418 | 395 | 64.7% | 1 | 2 | 0 | 1/131.7 | 1/395.0 | 1/197.5 | - |
| 376 | -265 | 316 | 72.0% | 1 | 3 | 0 | 1/79.0 | 1/316.0 | 1/105.3 | - |
| 平均 | -371 | 453 | 72.7% | 2 | 2 | 0 | 1/113 | 1/272 | 1/194 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -382平均G 717プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -382 | 717 | 82.2% | 2 | 0 | 0 | 1/358.5 | 1/358.5 | - | - |
| 平均 | -382 | 717 | 82.2% | 2 | 0 | 0 | 1/358 | 1/358 | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -394平均G 264プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -394 | 264 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -394 | 264 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -438平均G 384プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,226 | 1,091 | 62.5% | 1 | 0 | 0 | 1/1091.0 | 1/1091.0 | - | - |
| 362 | -88 | 61 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 363 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -438 | 384 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | 1/1,152 | 1/1,152 | - | - |
化物語
平均 -453平均G 640プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -453 | 640 | 76.4% | 4 | 2 | 0 | 1/106.7 | 1/160.0 | 1/320.0 | - |
| 平均 | -453 | 640 | 76.4% | 4 | 2 | 0 | 1/107 | 1/160 | 1/320 | - |
L麻雀物語
平均 -524平均G 389プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -524 | 389 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/389.0 | - | 1/389.0 | - |
| 平均 | -524 | 389 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -547平均G 616プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -547 | 616 | 70.4% | 0 | 3 | 0 | 1/205.3 | - | 1/205.3 | - |
| 平均 | -547 | 616 | 70.4% | 0 | 3 | 0 | 1/205 | - | 1/205 | - |
新鬼武者3
平均 -572平均G 586プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -771 | 735 | 65.0% | 3 | 0 | 0 | 1/245.0 | 1/245.0 | - | - |
| 354 | -1,068 | 972 | 63.4% | 4 | 1 | 0 | 1/194.4 | 1/243.0 | 1/972.0 | - |
| 355 | +124 | 51 | 181.0% | 1 | 0 | 0 | 1/51.0 | 1/51.0 | - | - |
| 平均 | -572 | 586 | 67.5% | 3 | 0 | 0 | 1/195 | 1/220 | 1/1,758 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -618平均G 1,346プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -618 | 1,346 | 84.7% | 18 | 5 | 0 | 1/58.5 | 1/74.8 | 1/269.2 | - |
| 平均 | -618 | 1,346 | 84.7% | 18 | 5 | 0 | 1/59 | 1/75 | 1/269 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -723平均G 540プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -465 | 384 | 59.6% | 1 | 2 | 0 | 1/128.0 | 1/384.0 | 1/192.0 | - |
| 348 | -653 | 526 | 58.6% | 2 | 5 | 0 | 1/75.1 | 1/263.0 | 1/105.2 | - |
| 349 | -1,050 | 711 | 50.8% | 1 | 5 | 0 | 1/118.5 | 1/711.0 | 1/142.2 | - |
| 平均 | -723 | 540 | 55.4% | 1 | 4 | 0 | 1/101 | 1/405 | 1/135 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -788平均G 1,408プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -865 | 2,176 | 86.7% | 7 | 5 | 0 | 1/181.3 | 1/310.9 | 1/435.2 | - |
| 336 | -712 | 639 | 62.9% | 1 | 0 | 0 | 1/639.0 | 1/639.0 | - | - |
| 平均 | -788 | 1,408 | 81.3% | 4 | 2 | 0 | 1/217 | 1/352 | 1/563 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -873平均G 1,258プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -429 | 902 | 84.1% | 7 | 6 | 0 | 1/69.4 | 1/128.9 | 1/150.3 | - |
| 357 | -1,315 | 1,491 | 70.6% | 8 | 7 | 0 | 1/99.4 | 1/186.4 | 1/213.0 | - |
| 358 | -876 | 1,380 | 78.8% | 8 | 5 | 0 | 1/106.2 | 1/172.5 | 1/276.0 | - |
| 平均 | -873 | 1,258 | 76.9% | 8 | 6 | 0 | 1/92 | 1/164 | 1/210 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -2,318平均G 3,056プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -2,318 | 3,056 | 74.7% | 22 | 9 | 0 | 1/98.6 | 1/138.9 | 1/339.6 | - |
| 平均 | -2,318 | 3,056 | 74.7% | 22 | 9 | 0 | 1/99 | 1/139 | 1/340 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 350 | からくりサーカス | +3,632 | 1,021 | 218.6% | 23 | 4 | 0 | 1/37.8 | 1/44.4 | 1/255.2 | - |
| 2 | 412 | 甲鉄城のカバネリ | +2,765 | 1,078 | 185.5% | 30 | 5 | 0 | 1/30.8 | 1/35.9 | 1/215.6 | - |
| 3 | 370 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,662 | 1,803 | 149.2% | 0 | 16 | 0 | 1/112.7 | - | 1/112.7 | - |
| 4 | 324 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,341 | 425 | 283.6% | 2 | 11 | 0 | 1/32.7 | 1/212.5 | 1/38.6 | - |
| 5 | 337 | ネオプラネット | +2,250 | 2,661 | 128.2% | 17 | 3 | 0 | 1/133.1 | 1/156.5 | 1/887.0 | - |
| 6 | 448 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,224 | 1,288 | 157.6% | 29 | 6 | 0 | 1/36.8 | 1/44.4 | 1/214.7 | - |
| 7 | 449 | スマスロ北斗の拳 | +1,615 | 1,987 | 127.1% | 34 | 4 | 0 | 1/52.3 | 1/58.4 | 1/496.8 | - |
| 8 | 446 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,597 | 1,465 | 136.3% | 28 | 7 | 0 | 1/41.9 | 1/52.3 | 1/209.3 | - |
| 9 | 328 | 鉄拳6 | +1,226 | 1,576 | 125.9% | 13 | 11 | 0 | 1/65.7 | 1/121.2 | 1/143.3 | - |
| 10 | 365 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,085 | 4,200 | 108.6% | 63 | 23 | 0 | 1/48.8 | 1/66.7 | 1/182.6 | - |
| 11 | 343 | ありふれた職業で世界最強 | +959 | 813 | 139.3% | 8 | 5 | 0 | 1/62.5 | 1/101.6 | 1/162.6 | - |
| 12 | 406 | 新ハナビ | +924 | 1,460 | 121.1% | 7 | 8 | 0 | 1/97.3 | 1/208.6 | 1/182.5 | - |
| 13 | 378 | モンキーターンV | +821 | 1,830 | 115.0% | 27 | 4 | 0 | 1/59.0 | 1/67.8 | 1/457.5 | - |
| 14 | 323 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +806 | 4,338 | 106.2% | 18 | 23 | 0 | 1/105.8 | 1/241.0 | 1/188.6 | - |
| 15 | 438 | ファンキージャグラー2 | +759 | 1,587 | 115.9% | 11 | 2 | 0 | 1/122.1 | 1/144.3 | 1/793.5 | - |
| 16 | 418 | マイジャグラーV | +538 | 5,188 | 103.5% | 19 | 22 | 0 | 1/126.5 | 1/273.1 | 1/235.8 | - |
| 17 | 344 | バイオハザード5 | +512 | 660 | 125.9% | 7 | 3 | 0 | 1/66.0 | 1/94.3 | 1/220.0 | - |
| 18 | 439 | アイムジャグラーEX-TP | +500 | 1,102 | 115.1% | 6 | 2 | 0 | 1/137.8 | 1/183.7 | 1/551.0 | - |
| 19 | 444 | 北斗の拳 転生の章2 | +488 | 2,672 | 106.1% | 31 | 6 | 0 | 1/72.2 | 1/86.2 | 1/445.3 | - |
| 20 | 427 | ミスタージャグラー | +465 | 1,111 | 114.0% | 8 | 1 | 0 | 1/123.4 | 1/138.9 | 1/1111.0 | - |
| 21 | 396 | マイジャグラーV | +441 | 1,284 | 111.4% | 7 | 3 | 0 | 1/128.4 | 1/183.4 | 1/428.0 | - |
| 22 | 415 | マイジャグラーV | +432 | 4,148 | 103.5% | 16 | 16 | 0 | 1/129.6 | 1/259.2 | 1/259.2 | - |
| 23 | 339 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +429 | 226 | 163.3% | 4 | 2 | 0 | 1/37.7 | 1/56.5 | 1/113.0 | - |
| 24 | 334 | アレックス ブライト | +394 | 194 | 167.7% | 2 | 0 | 0 | 1/97.0 | 1/97.0 | - | - |
| 25 | 395 | マイジャグラーV | +359 | 6,294 | 101.9% | 24 | 24 | 0 | 1/131.1 | 1/262.2 | 1/262.2 | - |
| 26 | 433 | ハッピージャグラーVIII | +344 | 1,889 | 106.1% | 9 | 3 | 0 | 1/157.4 | 1/209.9 | 1/629.7 | - |
| 27 | 400 | マイジャグラーV | +291 | 3,044 | 103.2% | 12 | 9 | 0 | 1/145.0 | 1/253.7 | 1/338.2 | - |
| 28 | 422 | ファンキージャグラー2 | +276 | 4,059 | 102.3% | 18 | 9 | 0 | 1/150.3 | 1/225.5 | 1/451.0 | - |
| 29 | 452 | スマスロ北斗の拳 | +276 | 241 | 138.2% | 5 | 1 | 0 | 1/40.2 | 1/48.2 | 1/241.0 | - |
| 30 | 420 | アイムジャグラーEX-TP | +265 | 391 | 122.6% | 3 | 0 | 0 | 1/130.3 | 1/130.3 | - | - |
| 31 | 398 | マイジャグラーV | +168 | 3,999 | 101.4% | 18 | 7 | 0 | 1/160.0 | 1/222.2 | 1/571.3 | - |
| 32 | 431 | ハッピージャグラーVIII | +159 | 2,898 | 101.8% | 12 | 9 | 0 | 1/138.0 | 1/241.5 | 1/322.0 | - |
| 33 | 355 | 新鬼武者3 | +124 | 51 | 181.0% | 1 | 0 | 0 | 1/51.0 | 1/51.0 | - | - |
| 34 | 429 | ハッピージャグラーVIII | +88 | 601 | 104.9% | 2 | 2 | 0 | 1/150.2 | 1/300.5 | 1/300.5 | - |
| 35 | 413 | マイジャグラーV | +76 | 4,042 | 100.6% | 13 | 17 | 0 | 1/134.7 | 1/310.9 | 1/237.8 | - |
| 36 | 379 | モンキーターンV | +65 | 42 | 151.6% | 1 | 1 | 0 | 1/21.0 | 1/42.0 | 1/42.0 | - |
| 37 | 445 | 北斗の拳 転生の章2 | +53 | 437 | 104.0% | 4 | 1 | 0 | 1/87.4 | 1/109.2 | 1/437.0 | - |
| 38 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | +41 | 1,489 | 100.9% | 6 | 4 | 0 | 1/148.9 | 1/248.2 | 1/372.2 | - |
| 39 | 374 | 東京喰種 | +41 | 93 | 114.7% | 1 | 1 | 0 | 1/46.5 | 1/93.0 | 1/93.0 | - |
| 40 | 377 | モンキーターンV | +29 | 42 | 123.0% | 1 | 1 | 0 | 1/21.0 | 1/42.0 | 1/42.0 | - |
| 41 | 450 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 451 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 454 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 383 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 384 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 385 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 386 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 387 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 391 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 392 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 393 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 394 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 388 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 389 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 390 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 363 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 359 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 360 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 331 | スマスロ ハナビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 364 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 409 | 沖ドキ!DUO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 410 | 沖ドキ!DUO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 330 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 333 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 340 | 範馬刃牙 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 341 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 402 | ハイパーラッシュ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 425 | ウルトラミラクルジャグラー | -29 | 1,116 | 99.1% | 5 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/223.2 | 1/1116.0 | - |
| 69 | 380 | モンキーターンV | -44 | 1,646 | 99.1% | 15 | 6 | 0 | 1/78.4 | 1/109.7 | 1/274.3 | - |
| 70 | 405 | 新ハナビ | -76 | 384 | 93.4% | 1 | 1 | 0 | 1/192.0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - |
| 71 | 362 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -88 | 61 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 366 | からくりサーカス | -100 | 68 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 367 | からくりサーカス | -100 | 63 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 371 | 東京喰種 | -135 | 781 | 94.2% | 5 | 4 | 0 | 1/86.8 | 1/156.2 | 1/195.2 | - |
| 75 | 411 | 炎炎ノ消防隊 | -147 | 110 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 408 | 沖ドキ!GOLD | -147 | 89 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 351 | からくりサーカス | -159 | 110 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 428 | ハッピージャグラーVIII | -171 | 877 | 93.5% | 2 | 4 | 0 | 1/146.2 | 1/438.5 | 1/219.2 | - |
| 79 | 424 | ファンキージャグラー2 | -182 | 3,182 | 98.1% | 10 | 11 | 0 | 1/151.5 | 1/318.2 | 1/289.3 | - |
| 80 | 407 | 押忍!番長ZERO | -194 | 141 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 401 | ディスクアップ2 | -229 | 407 | 81.2% | 1 | 0 | 0 | 1/407.0 | 1/407.0 | - | - |
| 82 | 417 | マイジャグラーV | -253 | 278 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 83 | 376 | 東京喰種 | -265 | 316 | 72.0% | 1 | 3 | 0 | 1/79.0 | 1/316.0 | 1/105.3 | - |
| 84 | 345 | 沖ドキ!DUO アンコール | -265 | 270 | 67.3% | 1 | 0 | 0 | 1/270.0 | 1/270.0 | - | - |
| 85 | 423 | ファンキージャグラー2 | -288 | 535 | 82.1% | 1 | 1 | 0 | 1/267.5 | 1/535.0 | 1/535.0 | - |
| 86 | 346 | 沖ドキ!DUO アンコール | -288 | 260 | 63.1% | 1 | 0 | 0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - | - |
| 87 | 416 | マイジャグラーV | -300 | 3,550 | 97.2% | 11 | 14 | 0 | 1/142.0 | 1/322.7 | 1/253.6 | - |
| 88 | 435 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 246 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 403 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -312 | 833 | 87.5% | 2 | 2 | 0 | 1/208.2 | 1/416.5 | 1/416.5 | - |
| 90 | 421 | アイムジャグラーEX-TP | -312 | 518 | 79.9% | 1 | 1 | 0 | 1/259.0 | 1/518.0 | 1/518.0 | - |
| 91 | 440 | アイムジャグラーEX-TP | -347 | 704 | 83.6% | 2 | 1 | 0 | 1/234.7 | 1/352.0 | 1/704.0 | - |
| 92 | 430 | ハッピージャグラーVIII | -371 | 2,283 | 94.6% | 6 | 9 | 0 | 1/152.2 | 1/380.5 | 1/253.7 | - |
| 93 | 436 | ウルトラミラクルジャグラー | -379 | 6,684 | 98.1% | 23 | 20 | 0 | 1/155.4 | 1/290.6 | 1/334.2 | - |
| 94 | 338 | スマスロ サンダーV | -382 | 717 | 82.2% | 2 | 0 | 0 | 1/358.5 | 1/358.5 | - | - |
| 95 | 404 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -394 | 264 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 432 | ハッピージャグラーVIII | -406 | 1,048 | 87.1% | 2 | 4 | 0 | 1/174.7 | 1/524.0 | 1/262.0 | - |
| 97 | 375 | 東京喰種 | -418 | 395 | 64.7% | 1 | 2 | 0 | 1/131.7 | 1/395.0 | 1/197.5 | - |
| 98 | 356 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -429 | 902 | 84.1% | 7 | 6 | 0 | 1/69.4 | 1/128.9 | 1/150.3 | - |
| 99 | 382 | モンキーターンV | -429 | 773 | 81.5% | 4 | 2 | 0 | 1/128.8 | 1/193.2 | 1/386.5 | - |
| 100 | 399 | マイジャグラーV | -441 | 788 | 81.3% | 1 | 2 | 0 | 1/262.7 | 1/788.0 | 1/394.0 | - |
| 101 | 434 | ミスタージャグラー | -441 | 399 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/399.0 | - | 1/399.0 | - |
| 102 | 414 | マイジャグラーV | -453 | 1,766 | 91.4% | 4 | 5 | 0 | 1/196.2 | 1/441.5 | 1/353.2 | - |
| 103 | 332 | スマスロ ハナビ | -453 | 698 | 78.4% | 1 | 1 | 0 | 1/349.0 | 1/698.0 | 1/698.0 | - |
| 104 | 329 | 化物語 | -453 | 640 | 76.4% | 4 | 2 | 0 | 1/106.7 | 1/160.0 | 1/320.0 | - |
| 105 | 372 | 東京喰種 | -453 | 302 | 50.0% | 0 | 1 | 0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 | - |
| 106 | 347 | バイオハザード RE:3 | -465 | 384 | 59.6% | 1 | 2 | 0 | 1/128.0 | 1/384.0 | 1/192.0 | - |
| 107 | 419 | アイムジャグラーEX-TP | -476 | 2,541 | 93.8% | 8 | 6 | 0 | 1/181.5 | 1/317.6 | 1/423.5 | - |
| 108 | 397 | マイジャグラーV | -476 | 1,116 | 85.8% | 3 | 2 | 0 | 1/223.2 | 1/372.0 | 1/558.0 | - |
| 109 | 442 | アイムジャグラーEX-TP | -500 | 1,380 | 87.9% | 2 | 7 | 0 | 1/153.3 | 1/690.0 | 1/197.1 | - |
| 110 | 381 | モンキーターンV | -500 | 485 | 65.6% | 2 | 1 | 0 | 1/161.7 | 1/242.5 | 1/485.0 | - |
| 111 | 443 | 北斗の拳 転生の章2 | -503 | 1,398 | 88.0% | 12 | 4 | 0 | 1/87.4 | 1/116.5 | 1/349.5 | - |
| 112 | 327 | L麻雀物語 | -524 | 389 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/389.0 | - | 1/389.0 | - |
| 113 | 369 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -535 | 661 | 73.0% | 0 | 1 | 0 | 1/661.0 | - | 1/661.0 | - |
| 114 | 325 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -547 | 616 | 70.4% | 0 | 3 | 0 | 1/205.3 | - | 1/205.3 | - |
| 115 | 437 | ファンキージャグラー2 | -582 | 532 | 63.5% | 0 | 1 | 0 | 1/532.0 | - | 1/532.0 | - |
| 116 | 326 | 七つの魔剣が支配する | -618 | 1,346 | 84.7% | 18 | 5 | 0 | 1/58.5 | 1/74.8 | 1/269.2 | - |
| 117 | 348 | バイオハザード RE:3 | -653 | 526 | 58.6% | 2 | 5 | 0 | 1/75.1 | 1/263.0 | 1/105.2 | - |
| 118 | 336 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -712 | 639 | 62.9% | 1 | 0 | 0 | 1/639.0 | 1/639.0 | - | - |
| 119 | 353 | 新鬼武者3 | -771 | 735 | 65.0% | 3 | 0 | 0 | 1/245.0 | 1/245.0 | - | - |
| 120 | 352 | からくりサーカス | -771 | 644 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/214.7 | 1/322.0 | 1/644.0 | - |
| 121 | 335 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -865 | 2,176 | 86.7% | 7 | 5 | 0 | 1/181.3 | 1/310.9 | 1/435.2 | - |
| 122 | 358 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -876 | 1,380 | 78.8% | 8 | 5 | 0 | 1/106.2 | 1/172.5 | 1/276.0 | - |
| 123 | 373 | 東京喰種 | -997 | 829 | 59.9% | 2 | 3 | 0 | 1/165.8 | 1/414.5 | 1/276.3 | - |
| 124 | 441 | アイムジャグラーEX-TP | -1,015 | 1,192 | 71.6% | 1 | 2 | 0 | 1/397.3 | 1/1192.0 | 1/596.0 | - |
| 125 | 447 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,032 | 1,268 | 72.9% | 7 | 3 | 0 | 1/126.8 | 1/181.1 | 1/422.7 | - |
| 126 | 349 | バイオハザード RE:3 | -1,050 | 711 | 50.8% | 1 | 5 | 0 | 1/118.5 | 1/711.0 | 1/142.2 | - |
| 127 | 354 | 新鬼武者3 | -1,068 | 972 | 63.4% | 4 | 1 | 0 | 1/194.4 | 1/243.0 | 1/972.0 | - |
| 128 | 453 | スマスロ北斗の拳 | -1,156 | 2,058 | 81.3% | 13 | 6 | 0 | 1/108.3 | 1/158.3 | 1/343.0 | - |
| 129 | 361 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,226 | 1,091 | 62.5% | 1 | 0 | 0 | 1/1091.0 | 1/1091.0 | - | - |
| 130 | 357 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,315 | 1,491 | 70.6% | 8 | 7 | 0 | 1/99.4 | 1/186.4 | 1/213.0 | - |
| 131 | 368 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,456 | 1,451 | 66.6% | 0 | 2 | 0 | 1/725.5 | - | 1/725.5 | - |
| 132 | 342 | モンスターハンターライズ | -2,318 | 3,056 | 74.7% | 22 | 9 | 0 | 1/98.6 | 1/138.9 | 1/339.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +468 | 838 | 30.8%(4/13) | |
| 8 | +158 | 1,578 | 46.2%(6/13) | |
| ゾロ目 | +115 | 1,115 | 58.3%(7/12) | |
| 4 | +88 | 759 | 35.7%(5/14) | |
| 1 | 0 | 584 | – | |
| 2 | 0 | 1,026 | – | |
| 3 | 0 | 1,248 | – | |
| 5 | 0 | 1,564 | – | |
| 6 | 0 | 1,497 | – | |
| 7 | 0 | 729 | – | |
| 9 | 0 | 715 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。