四海樓アタリヤ 2026-06-14の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バイオハザード RE:3
平均 +2,994平均G 1,085プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1348 | +1,884 | 1,501 | 141.8% | 24 | 34 | 0 | 1/25.9 | 1/62.5 | 1/44.1 | - |
| 1349 | -755 | 670 | 62.4% | 2 | 6 | 0 | 1/83.8 | 1/335.0 | 1/111.7 | - |
| 1350 | +7,854 | 1,083 | 341.7% | 49 | 56 | 0 | 1/10.3 | 1/22.1 | 1/19.3 | - |
| 平均 | +2,994 | 1,085 | 192.0% | 25 | 32 | 0 | 1/19 | 1/43 | 1/34 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +2,619平均G 2,435プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +5,433 | 4,143 | 143.7% | 80 | 13 | 0 | 1/44.5 | 1/51.8 | 1/318.7 | - |
| 328 | -520 | 904 | 80.8% | 6 | 2 | 0 | 1/113.0 | 1/150.7 | 1/452.0 | - |
| 329 | +6,071 | 2,268 | 189.2% | 56 | 10 | 0 | 1/34.4 | 1/40.5 | 1/226.8 | - |
| 330 | -220 | 1,567 | 95.3% | 14 | 5 | 0 | 1/82.5 | 1/111.9 | 1/313.4 | - |
| 331 | +2,331 | 3,294 | 123.6% | 57 | 16 | 0 | 1/45.1 | 1/57.8 | 1/205.9 | - |
| 平均 | +2,619 | 2,435 | 135.8% | 43 | 9 | 0 | 1/47 | 1/57 | 1/265 | - |
新鬼武者3
平均 +2,219平均G 297プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1357 | +4,438 | 594 | 349.0% | 28 | 13 | 0 | 1/14.5 | 1/21.2 | 1/45.7 | - |
| 1358 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,219 | 297 | 349.0% | 14 | 6 | 0 | 1/14 | 1/21 | 1/46 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,673平均G 1,481プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1318 | -305 | 211 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1319 | -481 | 1,668 | 90.4% | 12 | 2 | 0 | 1/119.1 | 1/139.0 | 1/834.0 | - |
| 1320 | +5,805 | 2,564 | 175.5% | 52 | 4 | 0 | 1/45.8 | 1/49.3 | 1/641.0 | - |
| 平均 | +1,673 | 1,481 | 137.7% | 21 | 2 | 0 | 1/63 | 1/69 | 1/740 | - |
にゃんこ大戦争 超神速
平均 +1,216平均G 941プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1301 | +1,216 | 941 | 143.1% | 18 | 0 | 0 | 1/52.3 | 1/52.3 | - | - |
| 平均 | +1,216 | 941 | 143.1% | 18 | 0 | 0 | 1/52 | 1/52 | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,020平均G 2,702プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1342 | -595 | 2,278 | 91.3% | 13 | 4 | 0 | 1/134.0 | 1/175.2 | 1/569.5 | - |
| 1343 | +2,634 | 3,127 | 128.1% | 26 | 4 | 0 | 1/104.2 | 1/120.3 | 1/781.8 | - |
| 平均 | +1,020 | 2,702 | 112.6% | 20 | 4 | 0 | 1/115 | 1/139 | 1/676 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +798平均G 522プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1304 | +798 | 522 | 151.0% | 11 | 5 | 0 | 1/32.6 | 1/47.5 | 1/104.4 | - |
| 平均 | +798 | 522 | 151.0% | 11 | 5 | 0 | 1/33 | 1/47 | 1/104 | - |
東京喰種
平均 +688平均G 3,418プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,656 | 1,906 | 71.0% | 7 | 7 | 0 | 1/136.1 | 1/272.3 | 1/272.3 | - |
| 333 | +1,999 | 3,293 | 120.2% | 27 | 15 | 0 | 1/78.4 | 1/122.0 | 1/219.5 | - |
| 334 | -593 | 5,581 | 96.5% | 35 | 22 | 0 | 1/97.9 | 1/159.5 | 1/253.7 | - |
| 335 | -1,819 | 2,208 | 72.5% | 9 | 7 | 0 | 1/138.0 | 1/245.3 | 1/315.4 | - |
| 336 | -1,437 | 5,913 | 91.9% | 43 | 23 | 0 | 1/89.6 | 1/137.5 | 1/257.1 | - |
| 337 | +3,688 | 1,292 | 195.1% | 14 | 5 | 0 | 1/68.0 | 1/92.3 | 1/258.4 | - |
| 338 | +1,341 | 2,845 | 115.7% | 23 | 9 | 0 | 1/88.9 | 1/123.7 | 1/316.1 | - |
| 339 | +3,984 | 4,310 | 130.8% | 42 | 18 | 0 | 1/71.8 | 1/102.6 | 1/239.4 | - |
| 平均 | +688 | 3,418 | 106.7% | 25 | 13 | 0 | 1/89 | 1/137 | 1/258 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +487平均G 747プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1311 | +487 | 747 | 121.7% | 3 | 0 | 0 | 1/249.0 | 1/249.0 | - | - |
| 平均 | +487 | 747 | 121.7% | 3 | 0 | 0 | 1/249 | 1/249 | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 +264平均G 2,650プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | +1,077 | 4,109 | 108.7% | 19 | 12 | 0 | 1/132.5 | 1/216.3 | 1/342.4 | - |
| 701 | +391 | 2,505 | 105.2% | 12 | 6 | 0 | 1/139.2 | 1/208.8 | 1/417.5 | - |
| 702 | -338 | 1,778 | 93.7% | 5 | 5 | 0 | 1/177.8 | 1/355.6 | 1/355.6 | - |
| 703 | -75 | 2,207 | 98.9% | 9 | 3 | 0 | 1/183.9 | 1/245.2 | 1/735.7 | - |
| 平均 | +264 | 2,650 | 103.3% | 11 | 6 | 0 | 1/149 | 1/236 | 1/408 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +184平均G 782プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1315 | -541 | 796 | 77.3% | 5 | 1 | 0 | 1/132.7 | 1/159.2 | 1/796.0 | - |
| 1316 | +509 | 634 | 126.8% | 10 | 2 | 0 | 1/52.8 | 1/63.4 | 1/317.0 | - |
| 1317 | +584 | 915 | 121.3% | 14 | 2 | 0 | 1/57.2 | 1/65.4 | 1/457.5 | - |
| 平均 | +184 | 782 | 107.8% | 10 | 2 | 0 | 1/69 | 1/81 | 1/469 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +141平均G 2,522プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | -241 | 916 | 91.2% | 2 | 1 | 0 | 1/305.3 | 1/458.0 | 1/916.0 | - |
| 615 | +27 | 2,879 | 100.3% | 11 | 6 | 0 | 1/169.4 | 1/261.7 | 1/479.8 | - |
| 616 | +209 | 1,236 | 105.6% | 6 | 1 | 0 | 1/176.6 | 1/206.0 | 1/1236.0 | - |
| 617 | +102 | 2,715 | 101.3% | 11 | 5 | 0 | 1/169.7 | 1/246.8 | 1/543.0 | - |
| 618 | +1,055 | 2,911 | 112.1% | 16 | 5 | 0 | 1/138.6 | 1/181.9 | 1/582.2 | - |
| 619 | -305 | 4,478 | 97.7% | 15 | 16 | 0 | 1/144.5 | 1/298.5 | 1/279.9 | - |
| 平均 | +141 | 2,522 | 101.9% | 10 | 6 | 0 | 1/159 | 1/248 | 1/445 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +112平均G 769プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1300 | +112 | 769 | 104.9% | 5 | 2 | 0 | 1/109.9 | 1/153.8 | 1/384.5 | - |
| 平均 | +112 | 769 | 104.9% | 5 | 2 | 0 | 1/110 | 1/154 | 1/384 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +70平均G 3,117プラス率 17/38出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -75 | 2,689 | 99.1% | 11 | 5 | 0 | 1/168.1 | 1/244.5 | 1/537.8 | - |
| 401 | -123 | 834 | 95.1% | 3 | 1 | 0 | 1/208.5 | 1/278.0 | 1/834.0 | - |
| 402 | -691 | 4,523 | 94.9% | 13 | 18 | 0 | 1/145.9 | 1/347.9 | 1/251.3 | - |
| 403 | -455 | 793 | 80.9% | 1 | 1 | 0 | 1/396.5 | 1/793.0 | 1/793.0 | - |
| 404 | -2,193 | 3,605 | 79.7% | 7 | 6 | 0 | 1/277.3 | 1/515.0 | 1/600.8 | - |
| 405 | +80 | 2,426 | 101.1% | 10 | 6 | 0 | 1/151.6 | 1/242.6 | 1/404.3 | - |
| 406 | -413 | 1,429 | 90.4% | 5 | 3 | 0 | 1/178.6 | 1/285.8 | 1/476.3 | - |
| 407 | -123 | 5,475 | 99.3% | 18 | 21 | 0 | 1/140.4 | 1/304.2 | 1/260.7 | - |
| 408 | +2,975 | 5,961 | 116.6% | 33 | 17 | 0 | 1/119.2 | 1/180.6 | 1/350.6 | - |
| 409 | -338 | 517 | 78.2% | 1 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 410 | +284 | 1,872 | 105.1% | 8 | 6 | 0 | 1/133.7 | 1/234.0 | 1/312.0 | - |
| 411 | -252 | 3,233 | 97.4% | 10 | 11 | 0 | 1/154.0 | 1/323.3 | 1/293.9 | - |
| 412 | +723 | 3,825 | 106.3% | 17 | 11 | 0 | 1/136.6 | 1/225.0 | 1/347.7 | - |
| 413 | -455 | 1,409 | 89.2% | 4 | 3 | 0 | 1/201.3 | 1/352.2 | 1/469.7 | - |
| 414 | -680 | 4,188 | 94.6% | 12 | 14 | 0 | 1/161.1 | 1/349.0 | 1/299.1 | - |
| 415 | -948 | 2,213 | 85.7% | 4 | 7 | 0 | 1/201.2 | 1/553.2 | 1/316.1 | - |
| 416 | -86 | 4,867 | 99.4% | 18 | 16 | 0 | 1/143.1 | 1/270.4 | 1/304.2 | - |
| 417 | +1,509 | 6,366 | 107.9% | 26 | 29 | 0 | 1/115.7 | 1/244.8 | 1/219.5 | - |
| 418 | -54 | 1,156 | 98.4% | 5 | 2 | 0 | 1/165.1 | 1/231.2 | 1/578.0 | - |
| 419 | -402 | 875 | 84.7% | 2 | 1 | 0 | 1/291.7 | 1/437.5 | 1/875.0 | - |
| 420 | +1,652 | 4,376 | 112.6% | 21 | 13 | 0 | 1/128.7 | 1/208.4 | 1/336.6 | - |
| 421 | -370 | 1,510 | 91.8% | 4 | 5 | 0 | 1/167.8 | 1/377.5 | 1/302.0 | - |
| 422 | +220 | 2,678 | 102.7% | 12 | 4 | 0 | 1/167.4 | 1/223.2 | 1/669.5 | - |
| 423 | +295 | 4,036 | 102.4% | 15 | 12 | 0 | 1/149.5 | 1/269.1 | 1/336.3 | - |
| 424 | +348 | 4,829 | 102.4% | 21 | 10 | 0 | 1/155.8 | 1/230.0 | 1/482.9 | - |
| 425 | -680 | 843 | 73.1% | 0 | 3 | 0 | 1/281.0 | - | 1/281.0 | - |
| 426 | +337 | 5,231 | 102.1% | 17 | 22 | 0 | 1/134.1 | 1/307.7 | 1/237.8 | - |
| 427 | -1,130 | 1,135 | 66.8% | 0 | 2 | 0 | 1/567.5 | - | 1/567.5 | - |
| 428 | +595 | 4,377 | 104.5% | 20 | 10 | 0 | 1/145.9 | 1/218.8 | 1/437.7 | - |
| 429 | +938 | 4,559 | 106.9% | 21 | 11 | 0 | 1/142.5 | 1/217.1 | 1/414.5 | - |
| 430 | -113 | 1,372 | 97.3% | 5 | 3 | 0 | 1/171.5 | 1/274.4 | 1/457.3 | - |
| 431 | +166 | 5,603 | 101.0% | 19 | 21 | 0 | 1/140.1 | 1/294.9 | 1/266.8 | - |
| 432 | +498 | 3,137 | 105.3% | 15 | 3 | 0 | 1/174.3 | 1/209.1 | 1/1045.7 | - |
| 433 | +1,545 | 3,504 | 114.7% | 21 | 8 | 0 | 1/120.8 | 1/166.9 | 1/438.0 | - |
| 434 | +852 | 6,309 | 104.5% | 24 | 24 | 0 | 1/131.4 | 1/262.9 | 1/262.9 | - |
| 435 | +370 | 2,157 | 105.7% | 11 | 2 | 0 | 1/165.9 | 1/196.1 | 1/1078.5 | - |
| 436 | -616 | 968 | 78.8% | 2 | 0 | 0 | 1/484.0 | 1/484.0 | - | - |
| 437 | -520 | 3,551 | 95.1% | 11 | 7 | 0 | 1/197.3 | 1/322.8 | 1/507.3 | - |
| 平均 | +70 | 3,117 | 100.8% | 12 | 9 | 0 | 1/151 | 1/265 | 1/349 | - |
新ハナビ
平均 -16平均G 2,494プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -338 | 1,526 | 92.6% | 4 | 4 | 0 | 1/190.8 | 1/381.5 | 1/381.5 | - |
| 509 | +305 | 3,462 | 102.9% | 14 | 8 | 0 | 1/157.4 | 1/247.3 | 1/432.8 | - |
| 平均 | -16 | 2,494 | 99.8% | 9 | 6 | 0 | 1/166 | 1/277 | 1/416 | - |
ミスタージャグラー
平均 -32平均G 2,467プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | -638 | 2,329 | 90.9% | 6 | 7 | 0 | 1/179.2 | 1/388.2 | 1/332.7 | - |
| 621 | -316 | 2,598 | 95.9% | 8 | 9 | 0 | 1/152.8 | 1/324.8 | 1/288.7 | - |
| 622 | -338 | 468 | 75.9% | 1 | 0 | 0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - | - |
| 623 | +1,162 | 4,473 | 108.7% | 21 | 13 | 0 | 1/131.6 | 1/213.0 | 1/344.1 | - |
| 平均 | -32 | 2,467 | 99.6% | 9 | 7 | 0 | 1/152 | 1/274 | 1/340 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -43平均G 27プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1308 | -43 | 27 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 27 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -72平均G 2,454プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +230 | 4,607 | 101.7% | 20 | 13 | 0 | 1/139.6 | 1/230.3 | 1/354.4 | - |
| 517 | -348 | 1,575 | 92.6% | 5 | 4 | 0 | 1/175.0 | 1/315.0 | 1/393.8 | - |
| 518 | +284 | 1,856 | 105.1% | 10 | 1 | 0 | 1/168.7 | 1/185.6 | 1/1856.0 | - |
| 519 | -648 | 1,289 | 83.2% | 3 | 3 | 0 | 1/214.8 | 1/429.7 | 1/429.7 | - |
| 520 | -241 | 1,456 | 94.5% | 6 | 1 | 0 | 1/208.0 | 1/242.7 | 1/1456.0 | - |
| 521 | -380 | 1,511 | 91.6% | 7 | 0 | 0 | 1/215.9 | 1/215.9 | - | - |
| 522 | -145 | 1,888 | 97.4% | 7 | 4 | 0 | 1/171.6 | 1/269.7 | 1/472.0 | - |
| 523 | +670 | 5,446 | 104.1% | 25 | 17 | 0 | 1/129.7 | 1/217.8 | 1/320.4 | - |
| 平均 | -72 | 2,454 | 99.0% | 10 | 5 | 0 | 1/156 | 1/236 | 1/456 | - |
からくりサーカス
平均 -104平均G 68プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1344 | -209 | 136 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1345 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -104 | 68 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -119平均G 1,603プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -32 | 864 | 98.8% | 3 | 1 | 0 | 1/216.0 | 1/288.0 | 1/864.0 | - |
| 513 | -96 | 2,943 | 98.9% | 11 | 7 | 0 | 1/163.5 | 1/267.5 | 1/420.4 | - |
| 514 | -230 | 1,001 | 92.3% | 2 | 3 | 0 | 1/200.2 | 1/500.5 | 1/333.7 | - |
| 平均 | -119 | 1,603 | 97.5% | 5 | 4 | 0 | 1/178 | 1/300 | 1/437 | - |
化物語
平均 -182平均G 382プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1340 | -455 | 660 | 77.0% | 3 | 3 | 0 | 1/110.0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - |
| 1341 | +91 | 104 | 129.2% | 2 | 1 | 0 | 1/34.7 | 1/52.0 | 1/104.0 | - |
| 平均 | -182 | 382 | 84.1% | 2 | 2 | 0 | 1/85 | 1/153 | 1/191 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -186平均G 2,220プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -680 | 1,384 | 83.6% | 3 | 1 | 0 | 1/346.0 | 1/461.3 | 1/1384.0 | - |
| 609 | -638 | 1,340 | 84.1% | 3 | 2 | 0 | 1/268.0 | 1/446.7 | 1/670.0 | - |
| 610 | +848 | 3,156 | 109.0% | 16 | 9 | 0 | 1/126.2 | 1/197.2 | 1/350.7 | - |
| 611 | -102 | 2,899 | 98.8% | 10 | 9 | 0 | 1/152.6 | 1/289.9 | 1/322.1 | - |
| 612 | +262 | 2,173 | 104.0% | 9 | 9 | 0 | 1/120.7 | 1/241.4 | 1/241.4 | - |
| 613 | -809 | 2,370 | 88.6% | 4 | 9 | 0 | 1/182.3 | 1/592.5 | 1/263.3 | - |
| 平均 | -186 | 2,220 | 97.2% | 8 | 6 | 0 | 1/159 | 1/296 | 1/342 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -218平均G 4,596プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1360 | -80 | 5,404 | 99.5% | 59 | 19 | 0 | 1/69.3 | 1/91.6 | 1/284.4 | - |
| 1361 | -356 | 3,788 | 96.9% | 40 | 15 | 0 | 1/68.9 | 1/94.7 | 1/252.5 | - |
| 平均 | -218 | 4,596 | 98.4% | 50 | 17 | 0 | 1/69 | 1/93 | 1/270 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -284平均G 2,101プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1313 | +166 | 2,627 | 102.1% | 9 | 6 | 0 | 1/175.1 | 1/291.9 | 1/437.8 | - |
| 1314 | -734 | 1,575 | 84.5% | 3 | 5 | 0 | 1/196.9 | 1/525.0 | 1/315.0 | - |
| 平均 | -284 | 2,101 | 95.5% | 6 | 6 | 0 | 1/183 | 1/350 | 1/382 | - |
いざ!番長
平均 -290平均G 735プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1353 | -488 | 1,034 | 84.3% | 10 | 2 | 0 | 1/86.2 | 1/103.4 | 1/517.0 | - |
| 1354 | -91 | 436 | 93.0% | 3 | 1 | 0 | 1/109.0 | 1/145.3 | 1/436.0 | - |
| 平均 | -290 | 735 | 86.9% | 6 | 2 | 0 | 1/92 | 1/113 | 1/490 | - |
不二子BT
平均 -305平均G 247プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1312 | -305 | 247 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -305 | 247 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -321平均G 3,035プラス率 3/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -273 | 3,801 | 97.6% | 15 | 8 | 0 | 1/165.3 | 1/253.4 | 1/475.1 | - |
| 525 | -284 | 3,860 | 97.5% | 15 | 9 | 0 | 1/160.8 | 1/257.3 | 1/428.9 | - |
| 526 | -605 | 1,292 | 84.4% | 3 | 2 | 0 | 1/258.4 | 1/430.7 | 1/646.0 | - |
| 527 | -96 | 1,300 | 97.5% | 5 | 1 | 0 | 1/216.7 | 1/260.0 | 1/1300.0 | - |
| 528 | -938 | 4,518 | 93.1% | 11 | 13 | 0 | 1/188.2 | 1/410.7 | 1/347.5 | - |
| 529 | -316 | 2,382 | 95.6% | 10 | 4 | 0 | 1/170.1 | 1/238.2 | 1/595.5 | - |
| 530 | -263 | 3,791 | 97.7% | 14 | 7 | 0 | 1/180.5 | 1/270.8 | 1/541.6 | - |
| 531 | -1,088 | 2,732 | 86.7% | 6 | 8 | 0 | 1/195.1 | 1/455.3 | 1/341.5 | - |
| 600 | -102 | 4,085 | 99.2% | 17 | 8 | 0 | 1/163.4 | 1/240.3 | 1/510.6 | - |
| 601 | -96 | 4,173 | 99.2% | 13 | 17 | 0 | 1/139.1 | 1/321.0 | 1/245.5 | - |
| 602 | -659 | 1,877 | 88.3% | 6 | 2 | 0 | 1/234.6 | 1/312.8 | 1/938.5 | - |
| 603 | -1,055 | 2,073 | 83.0% | 6 | 1 | 0 | 1/296.1 | 1/345.5 | 1/2073.0 | - |
| 604 | +916 | 4,564 | 106.7% | 21 | 12 | 0 | 1/138.3 | 1/217.3 | 1/380.3 | - |
| 605 | -723 | 2,224 | 89.2% | 6 | 4 | 0 | 1/222.4 | 1/370.7 | 1/556.0 | - |
| 606 | +112 | 2,777 | 101.3% | 9 | 9 | 0 | 1/154.3 | 1/308.6 | 1/308.6 | - |
| 607 | +337 | 3,110 | 103.6% | 12 | 10 | 0 | 1/141.4 | 1/259.2 | 1/311.0 | - |
| 平均 | -321 | 3,035 | 96.5% | 11 | 7 | 0 | 1/171 | 1/287 | 1/422 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -322平均G 411プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1355 | -348 | 667 | 82.6% | 7 | 2 | 0 | 1/74.1 | 1/95.3 | 1/333.5 | - |
| 1356 | -295 | 155 | 36.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 411 | 73.9% | 4 | 1 | 0 | 1/91 | 1/117 | 1/411 | - |
うる星やつら
平均 -380平均G 903プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1302 | -380 | 903 | 86.0% | 2 | 5 | 0 | 1/129.0 | 1/451.5 | 1/180.6 | - |
| 平均 | -380 | 903 | 86.0% | 2 | 5 | 0 | 1/129 | 1/452 | 1/181 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -498平均G 341プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1309 | -498 | 341 | 51.3% | 0 | 1 | 0 | 1/341.0 | - | 1/341.0 | - |
| 平均 | -498 | 341 | 51.3% | 0 | 1 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
モンキーターンV
平均 -520平均G 1,896プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -806 | 1,100 | 75.6% | 6 | 2 | 0 | 1/137.5 | 1/183.3 | 1/550.0 | - |
| 323 | -2,531 | 2,423 | 65.2% | 10 | 6 | 0 | 1/151.4 | 1/242.3 | 1/403.8 | - |
| 1321 | +1,777 | 2,166 | 127.3% | 32 | 7 | 0 | 1/55.5 | 1/67.7 | 1/309.4 | - |
| 平均 | -520 | 1,896 | 90.9% | 16 | 5 | 0 | 1/90 | 1/119 | 1/379 | - |
主役は銭形5
平均 -788平均G 713プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1307 | -788 | 713 | 63.2% | 2 | 1 | 0 | 1/237.7 | 1/356.5 | 1/713.0 | - |
| 平均 | -788 | 713 | 63.2% | 2 | 1 | 0 | 1/238 | 1/356 | 1/713 | - |
ニューパルサーDX3
平均 -825平均G 2,109プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -648 | 1,969 | 89.0% | 5 | 3 | 0 | 1/246.1 | 1/393.8 | 1/656.3 | - |
| 511 | -1,002 | 2,249 | 85.1% | 5 | 5 | 0 | 1/224.9 | 1/449.8 | 1/449.8 | - |
| 平均 | -825 | 2,109 | 87.0% | 5 | 4 | 0 | 1/234 | 1/422 | 1/527 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -864平均G 3,264プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1351 | -348 | 1,534 | 92.4% | 9 | 5 | 0 | 1/109.6 | 1/170.4 | 1/306.8 | - |
| 1352 | -1,381 | 4,995 | 90.8% | 28 | 13 | 0 | 1/121.8 | 1/178.4 | 1/384.2 | - |
| 平均 | -864 | 3,264 | 91.2% | 18 | 9 | 0 | 1/119 | 1/176 | 1/363 | - |
ネオプラネット
平均 -1,034平均G 2,123プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1310 | -1,034 | 2,123 | 83.8% | 5 | 5 | 0 | 1/212.3 | 1/424.6 | 1/424.6 | - |
| 平均 | -1,034 | 2,123 | 83.8% | 5 | 5 | 0 | 1/212 | 1/425 | 1/425 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -1,056平均G 2,125プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1306 | -1,056 | 2,125 | 83.4% | 9 | 4 | 0 | 1/163.5 | 1/236.1 | 1/531.2 | - |
| 平均 | -1,056 | 2,125 | 83.4% | 9 | 4 | 0 | 1/163 | 1/236 | 1/531 | - |
ケロット4
平均 -1,130平均G 3,168プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -1,130 | 3,168 | 88.1% | 10 | 6 | 0 | 1/198.0 | 1/316.8 | 1/528.0 | - |
| 平均 | -1,130 | 3,168 | 88.1% | 10 | 6 | 0 | 1/198 | 1/317 | 1/528 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -1,132平均G 1,804プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1346 | -1,981 | 1,839 | 64.1% | 13 | 5 | 0 | 1/102.2 | 1/141.5 | 1/367.8 | - |
| 1347 | -284 | 1,768 | 94.6% | 25 | 6 | 0 | 1/57.0 | 1/70.7 | 1/294.7 | - |
| 平均 | -1,132 | 1,804 | 79.1% | 19 | 6 | 0 | 1/74 | 1/95 | 1/328 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,398平均G 2,963プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1359 | -1,398 | 2,963 | 84.3% | 8 | 7 | 0 | 1/197.5 | 1/370.4 | 1/423.3 | - |
| 平均 | -1,398 | 2,963 | 84.3% | 8 | 7 | 0 | 1/198 | 1/370 | 1/423 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -1,606平均G 3,143プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1303 | -1,606 | 3,143 | 83.0% | 8 | 10 | 0 | 1/174.6 | 1/392.9 | 1/314.3 | - |
| 平均 | -1,606 | 3,143 | 83.0% | 8 | 10 | 0 | 1/175 | 1/393 | 1/314 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,771平均G 1,920プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -2,356 | 2,807 | 72.0% | 14 | 8 | 0 | 1/127.6 | 1/200.5 | 1/350.9 | - |
| 325 | -2,031 | 1,806 | 62.5% | 7 | 5 | 0 | 1/150.5 | 1/258.0 | 1/361.2 | - |
| 326 | -927 | 1,148 | 73.1% | 7 | 2 | 0 | 1/127.6 | 1/164.0 | 1/574.0 | - |
| 平均 | -1,771 | 1,920 | 69.3% | 9 | 5 | 0 | 1/134 | 1/206 | 1/384 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,793平均G 2,612プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1305 | -1,793 | 2,612 | 77.1% | 8 | 4 | 0 | 1/217.7 | 1/326.5 | 1/653.0 | - |
| 平均 | -1,793 | 2,612 | 77.1% | 8 | 4 | 0 | 1/218 | 1/326 | 1/653 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1350 | バイオハザード RE:3 | +7,854 | 1,083 | 341.7% | 49 | 56 | 0 | 1/10.3 | 1/22.1 | 1/19.3 | - |
| 2 | 329 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,071 | 2,268 | 189.2% | 56 | 10 | 0 | 1/34.4 | 1/40.5 | 1/226.8 | - |
| 3 | 1320 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,805 | 2,564 | 175.5% | 52 | 4 | 0 | 1/45.8 | 1/49.3 | 1/641.0 | - |
| 4 | 327 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,433 | 4,143 | 143.7% | 80 | 13 | 0 | 1/44.5 | 1/51.8 | 1/318.7 | - |
| 5 | 1357 | 新鬼武者3 | +4,438 | 594 | 349.0% | 28 | 13 | 0 | 1/14.5 | 1/21.2 | 1/45.7 | - |
| 6 | 339 | 東京喰種 | +3,984 | 4,310 | 130.8% | 42 | 18 | 0 | 1/71.8 | 1/102.6 | 1/239.4 | - |
| 7 | 337 | 東京喰種 | +3,688 | 1,292 | 195.1% | 14 | 5 | 0 | 1/68.0 | 1/92.3 | 1/258.4 | - |
| 8 | 408 | ネオアイムジャグラーEX | +2,975 | 5,961 | 116.6% | 33 | 17 | 0 | 1/119.2 | 1/180.6 | 1/350.6 | - |
| 9 | 1343 | 東京リベンジャーズ | +2,634 | 3,127 | 128.1% | 26 | 4 | 0 | 1/104.2 | 1/120.3 | 1/781.8 | - |
| 10 | 331 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,331 | 3,294 | 123.6% | 57 | 16 | 0 | 1/45.1 | 1/57.8 | 1/205.9 | - |
| 11 | 333 | 東京喰種 | +1,999 | 3,293 | 120.2% | 27 | 15 | 0 | 1/78.4 | 1/122.0 | 1/219.5 | - |
| 12 | 1348 | バイオハザード RE:3 | +1,884 | 1,501 | 141.8% | 24 | 34 | 0 | 1/25.9 | 1/62.5 | 1/44.1 | - |
| 13 | 1321 | モンキーターンV | +1,777 | 2,166 | 127.3% | 32 | 7 | 0 | 1/55.5 | 1/67.7 | 1/309.4 | - |
| 14 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | +1,652 | 4,376 | 112.6% | 21 | 13 | 0 | 1/128.7 | 1/208.4 | 1/336.6 | - |
| 15 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | +1,545 | 3,504 | 114.7% | 21 | 8 | 0 | 1/120.8 | 1/166.9 | 1/438.0 | - |
| 16 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | +1,509 | 6,366 | 107.9% | 26 | 29 | 0 | 1/115.7 | 1/244.8 | 1/219.5 | - |
| 17 | 338 | 東京喰種 | +1,341 | 2,845 | 115.7% | 23 | 9 | 0 | 1/88.9 | 1/123.7 | 1/316.1 | - |
| 18 | 1301 | にゃんこ大戦争 超神速 | +1,216 | 941 | 143.1% | 18 | 0 | 0 | 1/52.3 | 1/52.3 | - | - |
| 19 | 623 | ミスタージャグラー | +1,162 | 4,473 | 108.7% | 21 | 13 | 0 | 1/131.6 | 1/213.0 | 1/344.1 | - |
| 20 | 700 | ジャグラーガールズ | +1,077 | 4,109 | 108.7% | 19 | 12 | 0 | 1/132.5 | 1/216.3 | 1/342.4 | - |
| 21 | 618 | ファンキージャグラー2 | +1,055 | 2,911 | 112.1% | 16 | 5 | 0 | 1/138.6 | 1/181.9 | 1/582.2 | - |
| 22 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | +938 | 4,559 | 106.9% | 21 | 11 | 0 | 1/142.5 | 1/217.1 | 1/414.5 | - |
| 23 | 604 | マイジャグラーV | +916 | 4,564 | 106.7% | 21 | 12 | 0 | 1/138.3 | 1/217.3 | 1/380.3 | - |
| 24 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | +852 | 6,309 | 104.5% | 24 | 24 | 0 | 1/131.4 | 1/262.9 | 1/262.9 | - |
| 25 | 610 | ハッピージャグラーVIII | +848 | 3,156 | 109.0% | 16 | 9 | 0 | 1/126.2 | 1/197.2 | 1/350.7 | - |
| 26 | 1304 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +798 | 522 | 151.0% | 11 | 5 | 0 | 1/32.6 | 1/47.5 | 1/104.4 | - |
| 27 | 412 | ネオアイムジャグラーEX | +723 | 3,825 | 106.3% | 17 | 11 | 0 | 1/136.6 | 1/225.0 | 1/347.7 | - |
| 28 | 523 | ゴーゴージャグラー3 | +670 | 5,446 | 104.1% | 25 | 17 | 0 | 1/129.7 | 1/217.8 | 1/320.4 | - |
| 29 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | +595 | 4,377 | 104.5% | 20 | 10 | 0 | 1/145.9 | 1/218.8 | 1/437.7 | - |
| 30 | 1317 | スマスロ北斗の拳 | +584 | 915 | 121.3% | 14 | 2 | 0 | 1/57.2 | 1/65.4 | 1/457.5 | - |
| 31 | 1316 | スマスロ北斗の拳 | +509 | 634 | 126.8% | 10 | 2 | 0 | 1/52.8 | 1/63.4 | 1/317.0 | - |
| 32 | 432 | ネオアイムジャグラーEX | +498 | 3,137 | 105.3% | 15 | 3 | 0 | 1/174.3 | 1/209.1 | 1/1045.7 | - |
| 33 | 1311 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +487 | 747 | 121.7% | 3 | 0 | 0 | 1/249.0 | 1/249.0 | - | - |
| 34 | 701 | ジャグラーガールズ | +391 | 2,505 | 105.2% | 12 | 6 | 0 | 1/139.2 | 1/208.8 | 1/417.5 | - |
| 35 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 2,157 | 105.7% | 11 | 2 | 0 | 1/165.9 | 1/196.1 | 1/1078.5 | - |
| 36 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | +348 | 4,829 | 102.4% | 21 | 10 | 0 | 1/155.8 | 1/230.0 | 1/482.9 | - |
| 37 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | +337 | 5,231 | 102.1% | 17 | 22 | 0 | 1/134.1 | 1/307.7 | 1/237.8 | - |
| 38 | 607 | マイジャグラーV | +337 | 3,110 | 103.6% | 12 | 10 | 0 | 1/141.4 | 1/259.2 | 1/311.0 | - |
| 39 | 509 | 新ハナビ | +305 | 3,462 | 102.9% | 14 | 8 | 0 | 1/157.4 | 1/247.3 | 1/432.8 | - |
| 40 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | +295 | 4,036 | 102.4% | 15 | 12 | 0 | 1/149.5 | 1/269.1 | 1/336.3 | - |
| 41 | 410 | ネオアイムジャグラーEX | +284 | 1,872 | 105.1% | 8 | 6 | 0 | 1/133.7 | 1/234.0 | 1/312.0 | - |
| 42 | 518 | ゴーゴージャグラー3 | +284 | 1,856 | 105.1% | 10 | 1 | 0 | 1/168.7 | 1/185.6 | 1/1856.0 | - |
| 43 | 612 | ハッピージャグラーVIII | +262 | 2,173 | 104.0% | 9 | 9 | 0 | 1/120.7 | 1/241.4 | 1/241.4 | - |
| 44 | 516 | ゴーゴージャグラー3 | +230 | 4,607 | 101.7% | 20 | 13 | 0 | 1/139.6 | 1/230.3 | 1/354.4 | - |
| 45 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 2,678 | 102.7% | 12 | 4 | 0 | 1/167.4 | 1/223.2 | 1/669.5 | - |
| 46 | 616 | ファンキージャグラー2 | +209 | 1,236 | 105.6% | 6 | 1 | 0 | 1/176.6 | 1/206.0 | 1/1236.0 | - |
| 47 | 431 | ネオアイムジャグラーEX | +166 | 5,603 | 101.0% | 19 | 21 | 0 | 1/140.1 | 1/294.9 | 1/266.8 | - |
| 48 | 1313 | スマスロ ハナビ | +166 | 2,627 | 102.1% | 9 | 6 | 0 | 1/175.1 | 1/291.9 | 1/437.8 | - |
| 49 | 606 | マイジャグラーV | +112 | 2,777 | 101.3% | 9 | 9 | 0 | 1/154.3 | 1/308.6 | 1/308.6 | - |
| 50 | 1300 | ToLOVEるダークネス | +112 | 769 | 104.9% | 5 | 2 | 0 | 1/109.9 | 1/153.8 | 1/384.5 | - |
| 51 | 617 | ファンキージャグラー2 | +102 | 2,715 | 101.3% | 11 | 5 | 0 | 1/169.7 | 1/246.8 | 1/543.0 | - |
| 52 | 1341 | 化物語 | +91 | 104 | 129.2% | 2 | 1 | 0 | 1/34.7 | 1/52.0 | 1/104.0 | - |
| 53 | 405 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 2,426 | 101.1% | 10 | 6 | 0 | 1/151.6 | 1/242.6 | 1/404.3 | - |
| 54 | 615 | ファンキージャグラー2 | +27 | 2,879 | 100.3% | 11 | 6 | 0 | 1/169.4 | 1/261.7 | 1/479.8 | - |
| 55 | 1345 | からくりサーカス | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 1358 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 512 | ニューパルサーSPⅢ | -32 | 864 | 98.8% | 3 | 1 | 0 | 1/216.0 | 1/288.0 | 1/864.0 | - |
| 58 | 1308 | モンスターハンターライズ | -43 | 27 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | -54 | 1,156 | 98.4% | 5 | 2 | 0 | 1/165.1 | 1/231.2 | 1/578.0 | - |
| 60 | 400 | ネオアイムジャグラーEX | -75 | 2,689 | 99.1% | 11 | 5 | 0 | 1/168.1 | 1/244.5 | 1/537.8 | - |
| 61 | 703 | ジャグラーガールズ | -75 | 2,207 | 98.9% | 9 | 3 | 0 | 1/183.9 | 1/245.2 | 1/735.7 | - |
| 62 | 1360 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -80 | 5,404 | 99.5% | 59 | 19 | 0 | 1/69.3 | 1/91.6 | 1/284.4 | - |
| 63 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | -86 | 4,867 | 99.4% | 18 | 16 | 0 | 1/143.1 | 1/270.4 | 1/304.2 | - |
| 64 | 1354 | いざ!番長 | -91 | 436 | 93.0% | 3 | 1 | 0 | 1/109.0 | 1/145.3 | 1/436.0 | - |
| 65 | 601 | マイジャグラーV | -96 | 4,173 | 99.2% | 13 | 17 | 0 | 1/139.1 | 1/321.0 | 1/245.5 | - |
| 66 | 513 | ニューパルサーSPⅢ | -96 | 2,943 | 98.9% | 11 | 7 | 0 | 1/163.5 | 1/267.5 | 1/420.4 | - |
| 67 | 527 | マイジャグラーV | -96 | 1,300 | 97.5% | 5 | 1 | 0 | 1/216.7 | 1/260.0 | 1/1300.0 | - |
| 68 | 600 | マイジャグラーV | -102 | 4,085 | 99.2% | 17 | 8 | 0 | 1/163.4 | 1/240.3 | 1/510.6 | - |
| 69 | 611 | ハッピージャグラーVIII | -102 | 2,899 | 98.8% | 10 | 9 | 0 | 1/152.6 | 1/289.9 | 1/322.1 | - |
| 70 | 430 | ネオアイムジャグラーEX | -113 | 1,372 | 97.3% | 5 | 3 | 0 | 1/171.5 | 1/274.4 | 1/457.3 | - |
| 71 | 407 | ネオアイムジャグラーEX | -123 | 5,475 | 99.3% | 18 | 21 | 0 | 1/140.4 | 1/304.2 | 1/260.7 | - |
| 72 | 401 | ネオアイムジャグラーEX | -123 | 834 | 95.1% | 3 | 1 | 0 | 1/208.5 | 1/278.0 | 1/834.0 | - |
| 73 | 522 | ゴーゴージャグラー3 | -145 | 1,888 | 97.4% | 7 | 4 | 0 | 1/171.6 | 1/269.7 | 1/472.0 | - |
| 74 | 1344 | からくりサーカス | -209 | 136 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 330 | 北斗の拳 転生の章2 | -220 | 1,567 | 95.3% | 14 | 5 | 0 | 1/82.5 | 1/111.9 | 1/313.4 | - |
| 76 | 514 | ニューパルサーSPⅢ | -230 | 1,001 | 92.3% | 2 | 3 | 0 | 1/200.2 | 1/500.5 | 1/333.7 | - |
| 77 | 520 | ゴーゴージャグラー3 | -241 | 1,456 | 94.5% | 6 | 1 | 0 | 1/208.0 | 1/242.7 | 1/1456.0 | - |
| 78 | 614 | ファンキージャグラー2 | -241 | 916 | 91.2% | 2 | 1 | 0 | 1/305.3 | 1/458.0 | 1/916.0 | - |
| 79 | 411 | ネオアイムジャグラーEX | -252 | 3,233 | 97.4% | 10 | 11 | 0 | 1/154.0 | 1/323.3 | 1/293.9 | - |
| 80 | 530 | マイジャグラーV | -263 | 3,791 | 97.7% | 14 | 7 | 0 | 1/180.5 | 1/270.8 | 1/541.6 | - |
| 81 | 524 | マイジャグラーV | -273 | 3,801 | 97.6% | 15 | 8 | 0 | 1/165.3 | 1/253.4 | 1/475.1 | - |
| 82 | 525 | マイジャグラーV | -284 | 3,860 | 97.5% | 15 | 9 | 0 | 1/160.8 | 1/257.3 | 1/428.9 | - |
| 83 | 1347 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -284 | 1,768 | 94.6% | 25 | 6 | 0 | 1/57.0 | 1/70.7 | 1/294.7 | - |
| 84 | 1356 | ゴッドイーター リザレクション | -295 | 155 | 36.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 619 | ファンキージャグラー2 | -305 | 4,478 | 97.7% | 15 | 16 | 0 | 1/144.5 | 1/298.5 | 1/279.9 | - |
| 86 | 1312 | 不二子BT | -305 | 247 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 1318 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -305 | 211 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 621 | ミスタージャグラー | -316 | 2,598 | 95.9% | 8 | 9 | 0 | 1/152.8 | 1/324.8 | 1/288.7 | - |
| 89 | 529 | マイジャグラーV | -316 | 2,382 | 95.6% | 10 | 4 | 0 | 1/170.1 | 1/238.2 | 1/595.5 | - |
| 90 | 702 | ジャグラーガールズ | -338 | 1,778 | 93.7% | 5 | 5 | 0 | 1/177.8 | 1/355.6 | 1/355.6 | - |
| 91 | 508 | 新ハナビ | -338 | 1,526 | 92.6% | 4 | 4 | 0 | 1/190.8 | 1/381.5 | 1/381.5 | - |
| 92 | 409 | ネオアイムジャグラーEX | -338 | 517 | 78.2% | 1 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 93 | 622 | ミスタージャグラー | -338 | 468 | 75.9% | 1 | 0 | 0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - | - |
| 94 | 517 | ゴーゴージャグラー3 | -348 | 1,575 | 92.6% | 5 | 4 | 0 | 1/175.0 | 1/315.0 | 1/393.8 | - |
| 95 | 1351 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -348 | 1,534 | 92.4% | 9 | 5 | 0 | 1/109.6 | 1/170.4 | 1/306.8 | - |
| 96 | 1355 | ゴッドイーター リザレクション | -348 | 667 | 82.6% | 7 | 2 | 0 | 1/74.1 | 1/95.3 | 1/333.5 | - |
| 97 | 1361 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -356 | 3,788 | 96.9% | 40 | 15 | 0 | 1/68.9 | 1/94.7 | 1/252.5 | - |
| 98 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 1,510 | 91.8% | 4 | 5 | 0 | 1/167.8 | 1/377.5 | 1/302.0 | - |
| 99 | 521 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 1,511 | 91.6% | 7 | 0 | 0 | 1/215.9 | 1/215.9 | - | - |
| 100 | 1302 | うる星やつら | -380 | 903 | 86.0% | 2 | 5 | 0 | 1/129.0 | 1/451.5 | 1/180.6 | - |
| 101 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | -402 | 875 | 84.7% | 2 | 1 | 0 | 1/291.7 | 1/437.5 | 1/875.0 | - |
| 102 | 406 | ネオアイムジャグラーEX | -413 | 1,429 | 90.4% | 5 | 3 | 0 | 1/178.6 | 1/285.8 | 1/476.3 | - |
| 103 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | -455 | 1,409 | 89.2% | 4 | 3 | 0 | 1/201.3 | 1/352.2 | 1/469.7 | - |
| 104 | 403 | ネオアイムジャグラーEX | -455 | 793 | 80.9% | 1 | 1 | 0 | 1/396.5 | 1/793.0 | 1/793.0 | - |
| 105 | 1340 | 化物語 | -455 | 660 | 77.0% | 3 | 3 | 0 | 1/110.0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - |
| 106 | 1319 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -481 | 1,668 | 90.4% | 12 | 2 | 0 | 1/119.1 | 1/139.0 | 1/834.0 | - |
| 107 | 1353 | いざ!番長 | -488 | 1,034 | 84.3% | 10 | 2 | 0 | 1/86.2 | 1/103.4 | 1/517.0 | - |
| 108 | 1309 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -498 | 341 | 51.3% | 0 | 1 | 0 | 1/341.0 | - | 1/341.0 | - |
| 109 | 437 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 3,551 | 95.1% | 11 | 7 | 0 | 1/197.3 | 1/322.8 | 1/507.3 | - |
| 110 | 328 | 北斗の拳 転生の章2 | -520 | 904 | 80.8% | 6 | 2 | 0 | 1/113.0 | 1/150.7 | 1/452.0 | - |
| 111 | 1315 | スマスロ北斗の拳 | -541 | 796 | 77.3% | 5 | 1 | 0 | 1/132.7 | 1/159.2 | 1/796.0 | - |
| 112 | 334 | 東京喰種 | -593 | 5,581 | 96.5% | 35 | 22 | 0 | 1/97.9 | 1/159.5 | 1/253.7 | - |
| 113 | 1342 | 東京リベンジャーズ | -595 | 2,278 | 91.3% | 13 | 4 | 0 | 1/134.0 | 1/175.2 | 1/569.5 | - |
| 114 | 526 | マイジャグラーV | -605 | 1,292 | 84.4% | 3 | 2 | 0 | 1/258.4 | 1/430.7 | 1/646.0 | - |
| 115 | 436 | ネオアイムジャグラーEX | -616 | 968 | 78.8% | 2 | 0 | 0 | 1/484.0 | 1/484.0 | - | - |
| 116 | 620 | ミスタージャグラー | -638 | 2,329 | 90.9% | 6 | 7 | 0 | 1/179.2 | 1/388.2 | 1/332.7 | - |
| 117 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -638 | 1,340 | 84.1% | 3 | 2 | 0 | 1/268.0 | 1/446.7 | 1/670.0 | - |
| 118 | 510 | ニューパルサーDX3 | -648 | 1,969 | 89.0% | 5 | 3 | 0 | 1/246.1 | 1/393.8 | 1/656.3 | - |
| 119 | 519 | ゴーゴージャグラー3 | -648 | 1,289 | 83.2% | 3 | 3 | 0 | 1/214.8 | 1/429.7 | 1/429.7 | - |
| 120 | 602 | マイジャグラーV | -659 | 1,877 | 88.3% | 6 | 2 | 0 | 1/234.6 | 1/312.8 | 1/938.5 | - |
| 121 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 4,188 | 94.6% | 12 | 14 | 0 | 1/161.1 | 1/349.0 | 1/299.1 | - |
| 122 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -680 | 1,384 | 83.6% | 3 | 1 | 0 | 1/346.0 | 1/461.3 | 1/1384.0 | - |
| 123 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 843 | 73.1% | 0 | 3 | 0 | 1/281.0 | - | 1/281.0 | - |
| 124 | 402 | ネオアイムジャグラーEX | -691 | 4,523 | 94.9% | 13 | 18 | 0 | 1/145.9 | 1/347.9 | 1/251.3 | - |
| 125 | 605 | マイジャグラーV | -723 | 2,224 | 89.2% | 6 | 4 | 0 | 1/222.4 | 1/370.7 | 1/556.0 | - |
| 126 | 1314 | スマスロ ハナビ | -734 | 1,575 | 84.5% | 3 | 5 | 0 | 1/196.9 | 1/525.0 | 1/315.0 | - |
| 127 | 1349 | バイオハザード RE:3 | -755 | 670 | 62.4% | 2 | 6 | 0 | 1/83.8 | 1/335.0 | 1/111.7 | - |
| 128 | 1307 | 主役は銭形5 | -788 | 713 | 63.2% | 2 | 1 | 0 | 1/237.7 | 1/356.5 | 1/713.0 | - |
| 129 | 322 | モンキーターンV | -806 | 1,100 | 75.6% | 6 | 2 | 0 | 1/137.5 | 1/183.3 | 1/550.0 | - |
| 130 | 613 | ハッピージャグラーVIII | -809 | 2,370 | 88.6% | 4 | 9 | 0 | 1/182.3 | 1/592.5 | 1/263.3 | - |
| 131 | 326 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -927 | 1,148 | 73.1% | 7 | 2 | 0 | 1/127.6 | 1/164.0 | 1/574.0 | - |
| 132 | 528 | マイジャグラーV | -938 | 4,518 | 93.1% | 11 | 13 | 0 | 1/188.2 | 1/410.7 | 1/347.5 | - |
| 133 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | -948 | 2,213 | 85.7% | 4 | 7 | 0 | 1/201.2 | 1/553.2 | 1/316.1 | - |
| 134 | 511 | ニューパルサーDX3 | -1,002 | 2,249 | 85.1% | 5 | 5 | 0 | 1/224.9 | 1/449.8 | 1/449.8 | - |
| 135 | 1310 | ネオプラネット | -1,034 | 2,123 | 83.8% | 5 | 5 | 0 | 1/212.3 | 1/424.6 | 1/424.6 | - |
| 136 | 603 | マイジャグラーV | -1,055 | 2,073 | 83.0% | 6 | 1 | 0 | 1/296.1 | 1/345.5 | 1/2073.0 | - |
| 137 | 1306 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -1,056 | 2,125 | 83.4% | 9 | 4 | 0 | 1/163.5 | 1/236.1 | 1/531.2 | - |
| 138 | 531 | マイジャグラーV | -1,088 | 2,732 | 86.7% | 6 | 8 | 0 | 1/195.1 | 1/455.3 | 1/341.5 | - |
| 139 | 515 | ケロット4 | -1,130 | 3,168 | 88.1% | 10 | 6 | 0 | 1/198.0 | 1/316.8 | 1/528.0 | - |
| 140 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | -1,130 | 1,135 | 66.8% | 0 | 2 | 0 | 1/567.5 | - | 1/567.5 | - |
| 141 | 1352 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,381 | 4,995 | 90.8% | 28 | 13 | 0 | 1/121.8 | 1/178.4 | 1/384.2 | - |
| 142 | 1359 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,398 | 2,963 | 84.3% | 8 | 7 | 0 | 1/197.5 | 1/370.4 | 1/423.3 | - |
| 143 | 336 | 東京喰種 | -1,437 | 5,913 | 91.9% | 43 | 23 | 0 | 1/89.6 | 1/137.5 | 1/257.1 | - |
| 144 | 1303 | スマスロ秘宝伝 | -1,606 | 3,143 | 83.0% | 8 | 10 | 0 | 1/174.6 | 1/392.9 | 1/314.3 | - |
| 145 | 332 | 東京喰種 | -1,656 | 1,906 | 71.0% | 7 | 7 | 0 | 1/136.1 | 1/272.3 | 1/272.3 | - |
| 146 | 1305 | かぐや様は告らせたい | -1,793 | 2,612 | 77.1% | 8 | 4 | 0 | 1/217.7 | 1/326.5 | 1/653.0 | - |
| 147 | 335 | 東京喰種 | -1,819 | 2,208 | 72.5% | 9 | 7 | 0 | 1/138.0 | 1/245.3 | 1/315.4 | - |
| 148 | 1346 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,981 | 1,839 | 64.1% | 13 | 5 | 0 | 1/102.2 | 1/141.5 | 1/367.8 | - |
| 149 | 325 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,031 | 1,806 | 62.5% | 7 | 5 | 0 | 1/150.5 | 1/258.0 | 1/361.2 | - |
| 150 | 404 | ネオアイムジャグラーEX | -2,193 | 3,605 | 79.7% | 7 | 6 | 0 | 1/277.3 | 1/515.0 | 1/600.8 | - |
| 151 | 324 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,356 | 2,807 | 72.0% | 14 | 8 | 0 | 1/127.6 | 1/200.5 | 1/350.9 | - |
| 152 | 323 | モンキーターンV | -2,531 | 2,423 | 65.2% | 10 | 6 | 0 | 1/151.4 | 1/242.3 | 1/403.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +914 | 2,475 | 50.0%(7/14) | |
| 0 | +765 | 2,521 | 38.9%(7/18) | |
| 9 | +394 | 2,223 | 28.6%(4/14) | |
| 8 | +375 | 2,084 | 42.9%(6/14) | |
| ゾロ目 | +129 | 2,157 | 37.5%(6/16) | |
| 1 | +113 | 2,357 | 38.9%(7/18) | |
| 3 | +56 | 2,806 | 43.8%(7/16) | |
| 2 | 0 | 2,165 | – | |
| 4 | 0 | 2,876 | – | |
| 5 | 0 | 1,990 | – | |
| 6 | 0 | 2,444 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。