喜楽王 2026-06-14の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,197平均G 2,971プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +5,326 | 3,462 | 151.3% | 55 | 7 | 0 | 1/55.8 | 1/62.9 | 1/494.6 | - |
| 373 | +2,894 | 4,404 | 121.9% | 65 | 14 | 0 | 1/55.7 | 1/67.8 | 1/314.6 | - |
| 375 | -1,630 | 1,046 | 48.1% | 2 | 2 | 0 | 1/261.5 | 1/523.0 | 1/523.0 | - |
| 平均 | +2,197 | 2,971 | 124.6% | 41 | 8 | 0 | 1/61 | 1/73 | 1/387 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +986平均G 3,020プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +986 | 3,020 | 110.9% | 13 | 28 | 0 | 1/73.7 | 1/232.3 | 1/107.9 | - |
| 平均 | +986 | 3,020 | 110.9% | 13 | 28 | 0 | 1/74 | 1/232 | 1/108 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +296平均G 213プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +296 | 213 | 146.3% | 3 | 1 | 0 | 1/53.2 | 1/71.0 | 1/213.0 | - |
| 平均 | +296 | 213 | 146.3% | 3 | 1 | 0 | 1/53 | 1/71 | 1/213 | - |
アレックス ブライト
平均 +255平均G 1,606プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +255 | 1,606 | 105.3% | 5 | 5 | 0 | 1/160.6 | 1/321.2 | 1/321.2 | - |
| 平均 | +255 | 1,606 | 105.3% | 5 | 5 | 0 | 1/161 | 1/321 | 1/321 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +245平均G 357プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +245 | 357 | 122.9% | 4 | 8 | 0 | 1/29.8 | 1/89.2 | 1/44.6 | - |
| 平均 | +245 | 357 | 122.9% | 4 | 8 | 0 | 1/30 | 1/89 | 1/45 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +224平均G 1,905プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +237 | 1,908 | 104.1% | 10 | 2 | 0 | 1/159.0 | 1/190.8 | 1/954.0 | - |
| 302 | -237 | 1,526 | 94.8% | 5 | 4 | 0 | 1/169.6 | 1/305.2 | 1/381.5 | - |
| 303 | +117 | 2,141 | 101.8% | 9 | 3 | 0 | 1/178.4 | 1/237.9 | 1/713.7 | - |
| 305 | +1,574 | 2,464 | 121.3% | 19 | 2 | 0 | 1/117.3 | 1/129.7 | 1/1232.0 | - |
| 306 | -272 | 1,453 | 93.8% | 5 | 2 | 0 | 1/207.6 | 1/290.6 | 1/726.5 | - |
| 307 | -76 | 1,939 | 98.7% | 8 | 4 | 0 | 1/161.6 | 1/242.4 | 1/484.8 | - |
| 平均 | +224 | 1,905 | 103.9% | 9 | 3 | 0 | 1/157 | 1/204 | 1/672 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +202平均G 466プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +632 | 526 | 140.1% | 4 | 2 | 0 | 1/87.7 | 1/131.5 | 1/263.0 | - |
| 327 | -228 | 407 | 81.3% | 0 | 2 | 0 | 1/203.5 | - | 1/203.5 | - |
| 平均 | +202 | 466 | 114.4% | 2 | 2 | 0 | 1/117 | 1/233 | 1/233 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +153平均G 2,478プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +153 | 2,478 | 102.1% | 12 | 15 | 0 | 1/91.8 | 1/206.5 | 1/165.2 | - |
| 平均 | +153 | 2,478 | 102.1% | 12 | 15 | 0 | 1/92 | 1/206 | 1/165 | - |
ニューパルサーDX3
平均 +115平均G 250プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -129 | 175 | 75.4% | 0 | 1 | 0 | 1/175.0 | - | 1/175.0 | - |
| 331 | +359 | 326 | 136.7% | 3 | 0 | 0 | 1/108.7 | 1/108.7 | - | - |
| 平均 | +115 | 250 | 115.3% | 2 | 0 | 0 | 1/125 | 1/167 | 1/501 | - |
ケロット4
平均 +85平均G 719プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +85 | 719 | 103.9% | 4 | 1 | 0 | 1/143.8 | 1/179.8 | 1/719.0 | - |
| 平均 | +85 | 719 | 103.9% | 4 | 1 | 0 | 1/144 | 1/180 | 1/719 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +24平均G 456プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -226 | 275 | 72.6% | 0 | 2 | 0 | 1/137.5 | - | 1/137.5 | - |
| 330 | +274 | 636 | 114.4% | 3 | 2 | 0 | 1/127.2 | 1/212.0 | 1/318.0 | - |
| 平均 | +24 | 456 | 101.8% | 2 | 2 | 0 | 1/130 | 1/304 | 1/228 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +14平均G 1,515プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +123 | 1,865 | 102.2% | 9 | 1 | 0 | 1/186.5 | 1/207.2 | 1/1865.0 | - |
| 310 | -96 | 1,165 | 97.3% | 4 | 2 | 0 | 1/194.2 | 1/291.2 | 1/582.5 | - |
| 平均 | +14 | 1,515 | 100.3% | 6 | 2 | 0 | 1/189 | 1/233 | 1/1,010 | - |
バイオハザード5
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 537 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 587 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 588 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 570 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゾンビランドサガ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
犬夜叉2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ガメラ2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 -24平均G 16プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -24 | 16 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 16 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マジカルハロウィン8
平均 -40平均G 3,196プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -40 | 3,196 | 99.6% | 18 | 27 | 0 | 1/71.0 | 1/177.6 | 1/118.4 | - |
| 平均 | -40 | 3,196 | 99.6% | 18 | 27 | 0 | 1/71 | 1/178 | 1/118 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -57平均G 2,563プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +1,050 | 2,732 | 112.8% | 12 | 10 | 0 | 1/124.2 | 1/227.7 | 1/273.2 | - |
| 312 | +7 | 1,166 | 100.2% | 4 | 2 | 0 | 1/194.3 | 1/291.5 | 1/583.0 | - |
| 313 | +980 | 2,659 | 112.3% | 15 | 7 | 0 | 1/120.9 | 1/177.3 | 1/379.9 | - |
| 315 | +503 | 5,159 | 103.2% | 22 | 12 | 0 | 1/151.7 | 1/234.5 | 1/429.9 | - |
| 316 | -579 | 872 | 77.9% | 2 | 1 | 0 | 1/290.7 | 1/436.0 | 1/872.0 | - |
| 317 | -363 | 3,760 | 96.8% | 13 | 10 | 0 | 1/163.5 | 1/289.2 | 1/376.0 | - |
| 318 | -145 | 529 | 90.9% | 2 | 0 | 0 | 1/264.5 | 1/264.5 | - | - |
| 320 | -104 | 6,465 | 99.5% | 26 | 14 | 0 | 1/161.6 | 1/248.7 | 1/461.8 | - |
| 336 | +2,311 | 4,336 | 117.8% | 26 | 9 | 0 | 1/123.9 | 1/166.8 | 1/481.8 | - |
| 337 | -375 | 2,295 | 94.6% | 7 | 7 | 0 | 1/163.9 | 1/327.9 | 1/327.9 | - |
| 338 | +1,683 | 3,234 | 117.3% | 18 | 12 | 0 | 1/107.8 | 1/179.7 | 1/269.5 | - |
| 350 | -572 | 1,220 | 84.4% | 2 | 5 | 0 | 1/174.3 | 1/610.0 | 1/244.0 | - |
| 351 | -558 | 1,544 | 88.0% | 4 | 2 | 0 | 1/257.3 | 1/386.0 | 1/772.0 | - |
| 352 | -1,532 | 2,957 | 82.7% | 6 | 7 | 0 | 1/227.5 | 1/492.8 | 1/422.4 | - |
| 353 | -812 | 1,678 | 83.9% | 4 | 4 | 0 | 1/209.8 | 1/419.5 | 1/419.5 | - |
| 355 | -456 | 2,287 | 93.4% | 6 | 8 | 0 | 1/163.4 | 1/381.2 | 1/285.9 | - |
| 356 | -915 | 1,574 | 80.6% | 4 | 2 | 0 | 1/262.3 | 1/393.5 | 1/787.0 | - |
| 357 | -1,156 | 1,669 | 76.9% | 1 | 7 | 0 | 1/208.6 | 1/1669.0 | 1/238.4 | - |
| 平均 | -57 | 2,563 | 99.3% | 10 | 7 | 0 | 1/157 | 1/265 | 1/388 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -65平均G 168プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +446 | 168 | 188.5% | 4 | 0 | 0 | 1/42.0 | 1/42.0 | - | - |
| 507 | -45 | 30 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 508 | -596 | 306 | 35.1% | 0 | 1 | 0 | 1/306.0 | - | 1/306.0 | - |
| 平均 | -65 | 168 | 87.1% | 1 | 0 | 0 | 1/101 | 1/126 | 1/504 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -137平均G 1,579プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -501 | 543 | 69.2% | 1 | 0 | 0 | 1/543.0 | 1/543.0 | - | - |
| 322 | +211 | 577 | 112.2% | 3 | 2 | 0 | 1/115.4 | 1/192.3 | 1/288.5 | - |
| 323 | +159 | 3,363 | 101.6% | 14 | 10 | 0 | 1/140.1 | 1/240.2 | 1/336.3 | - |
| 333 | -664 | 986 | 77.6% | 2 | 2 | 0 | 1/246.5 | 1/493.0 | 1/493.0 | - |
| 335 | -71 | 973 | 97.6% | 3 | 2 | 0 | 1/194.6 | 1/324.3 | 1/486.5 | - |
| 358 | +466 | 3,949 | 103.9% | 16 | 14 | 0 | 1/131.6 | 1/246.8 | 1/282.1 | - |
| 360 | -72 | 812 | 97.0% | 3 | 2 | 0 | 1/162.4 | 1/270.7 | 1/406.0 | - |
| 361 | -226 | 729 | 89.7% | 2 | 2 | 0 | 1/182.2 | 1/364.5 | 1/364.5 | - |
| 362 | -176 | 537 | 89.1% | 2 | 0 | 0 | 1/268.5 | 1/268.5 | - | - |
| 363 | -224 | 4,055 | 98.2% | 15 | 11 | 0 | 1/156.0 | 1/270.3 | 1/368.6 | - |
| 365 | -413 | 847 | 83.7% | 2 | 1 | 0 | 1/282.3 | 1/423.5 | 1/847.0 | - |
| 平均 | -137 | 1,579 | 97.1% | 6 | 4 | 0 | 1/159 | 1/276 | 1/378 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -148平均G 423プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -244 | 811 | 90.0% | 4 | 2 | 0 | 1/135.2 | 1/202.8 | 1/405.5 | - |
| 572 | -51 | 35 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -148 | 423 | 88.4% | 2 | 1 | 0 | 1/141 | 1/212 | 1/423 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -149平均G 1,211プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -149 | 1,211 | 95.9% | 3 | 3 | 0 | 1/201.8 | 1/403.7 | 1/403.7 | - |
| 平均 | -149 | 1,211 | 95.9% | 3 | 3 | 0 | 1/202 | 1/404 | 1/404 | - |
吉宗
平均 -189平均G 120プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -308 | 200 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 380 | -70 | 39 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -189 | 120 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京喰種
平均 -206平均G 1,779プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -589 | 2,913 | 93.3% | 17 | 7 | 0 | 1/121.4 | 1/171.4 | 1/416.1 | - |
| 601 | -1,396 | 1,481 | 68.6% | 3 | 8 | 0 | 1/134.6 | 1/493.7 | 1/185.1 | - |
| 602 | -568 | 576 | 67.1% | 1 | 2 | 0 | 1/192.0 | 1/576.0 | 1/288.0 | - |
| 603 | -650 | 3,068 | 92.9% | 23 | 12 | 0 | 1/87.7 | 1/133.4 | 1/255.7 | - |
| 605 | +2,173 | 857 | 184.5% | 14 | 6 | 0 | 1/42.9 | 1/61.2 | 1/142.8 | - |
| 平均 | -206 | 1,779 | 96.1% | 12 | 7 | 0 | 1/96 | 1/153 | 1/254 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -210平均G 1,399プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -402 | 756 | 82.3% | 5 | 5 | 0 | 1/75.6 | 1/151.2 | 1/151.2 | - |
| 556 | +593 | 3,146 | 106.3% | 41 | 14 | 0 | 1/57.2 | 1/76.7 | 1/224.7 | - |
| 557 | -45 | 23 | 34.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | -213 | 1,291 | 94.5% | 10 | 6 | 0 | 1/80.7 | 1/129.1 | 1/215.2 | - |
| 560 | -985 | 1,777 | 81.5% | 12 | 9 | 0 | 1/84.6 | 1/148.1 | 1/197.4 | - |
| 平均 | -210 | 1,399 | 95.0% | 14 | 7 | 0 | 1/69 | 1/103 | 1/206 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -210平均G 464プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -210 | 464 | 84.9% | 2 | 2 | 0 | 1/116.0 | 1/232.0 | 1/232.0 | - |
| 平均 | -210 | 464 | 84.9% | 2 | 2 | 0 | 1/116 | 1/232 | 1/232 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -229平均G 754プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -229 | 754 | 89.9% | 2 | 2 | 0 | 1/188.5 | 1/377.0 | 1/377.0 | - |
| 平均 | -229 | 754 | 89.9% | 2 | 2 | 0 | 1/188 | 1/377 | 1/377 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -259平均G 1,166プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -337 | 609 | 81.6% | 5 | 2 | 0 | 1/87.0 | 1/121.8 | 1/304.5 | - |
| 551 | -2,226 | 1,946 | 61.9% | 6 | 6 | 0 | 1/162.2 | 1/324.3 | 1/324.3 | - |
| 552 | +2,124 | 498 | 242.2% | 16 | 3 | 0 | 1/26.2 | 1/31.1 | 1/166.0 | - |
| 553 | -597 | 1,613 | 87.7% | 15 | 7 | 0 | 1/73.3 | 1/107.5 | 1/230.4 | - |
| 平均 | -259 | 1,166 | 92.6% | 10 | 4 | 0 | 1/78 | 1/111 | 1/259 | - |
バジリスク絆2
平均 -268平均G 414プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -560 | 845 | 77.9% | 5 | 1 | 0 | 1/140.8 | 1/169.0 | 1/845.0 | - |
| 576 | -174 | 331 | 82.5% | 1 | 1 | 0 | 1/165.5 | 1/331.0 | 1/331.0 | - |
| 577 | -71 | 67 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -268 | 414 | 78.4% | 2 | 1 | 0 | 1/155 | 1/207 | 1/622 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -292平均G 211プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -292 | 211 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -292 | 211 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ディスクアップ2
平均 -409平均G 604プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -409 | 604 | 77.4% | 1 | 2 | 0 | 1/201.3 | 1/604.0 | 1/302.0 | - |
| 平均 | -409 | 604 | 77.4% | 1 | 2 | 0 | 1/201 | 1/604 | 1/302 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -482平均G 417プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +223 | 110 | 167.6% | 4 | 2 | 0 | 1/18.3 | 1/27.5 | 1/55.0 | - |
| 532 | -141 | 90 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | -1,527 | 1,050 | 51.5% | 1 | 1 | 0 | 1/525.0 | 1/1050.0 | 1/1050.0 | - |
| 平均 | -482 | 417 | 61.5% | 2 | 1 | 0 | 1/156 | 1/250 | 1/417 | - |
新ハナビ
平均 -602平均G 4,077プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,574 | 4,083 | 87.1% | 9 | 13 | 0 | 1/185.6 | 1/453.7 | 1/314.1 | - |
| 566 | +371 | 4,071 | 103.0% | 16 | 13 | 0 | 1/140.4 | 1/254.4 | 1/313.2 | - |
| 平均 | -602 | 4,077 | 95.1% | 12 | 13 | 0 | 1/160 | 1/326 | 1/314 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -620平均G 2,268プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -962 | 1,464 | 78.1% | 9 | 2 | 0 | 1/133.1 | 1/162.7 | 1/732.0 | - |
| 515 | +362 | 4,447 | 102.7% | 48 | 13 | 0 | 1/72.9 | 1/92.6 | 1/342.1 | - |
| 516 | -342 | 485 | 76.5% | 3 | 1 | 0 | 1/121.2 | 1/161.7 | 1/485.0 | - |
| 517 | -2,543 | 7,206 | 88.2% | 61 | 20 | 0 | 1/89.0 | 1/118.1 | 1/360.3 | - |
| 518 | -73 | 567 | 95.7% | 5 | 1 | 0 | 1/94.5 | 1/113.4 | 1/567.0 | - |
| 520 | -863 | 669 | 57.0% | 1 | 1 | 0 | 1/334.5 | 1/669.0 | 1/669.0 | - |
| 521 | +554 | 2,286 | 108.1% | 31 | 7 | 0 | 1/60.2 | 1/73.7 | 1/326.6 | - |
| 522 | -476 | 2,383 | 93.3% | 26 | 5 | 0 | 1/76.9 | 1/91.7 | 1/476.6 | - |
| 523 | -716 | 1,270 | 81.2% | 9 | 2 | 0 | 1/115.5 | 1/141.1 | 1/635.0 | - |
| 525 | -1,143 | 1,906 | 80.0% | 13 | 2 | 0 | 1/127.1 | 1/146.6 | 1/953.0 | - |
| 平均 | -620 | 2,268 | 90.9% | 21 | 5 | 0 | 1/87 | 1/110 | 1/420 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -658平均G 1,798プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -1,018 | 3,282 | 89.7% | 37 | 3 | 0 | 1/82.0 | 1/88.7 | 1/1094.0 | - |
| 580 | -299 | 315 | 68.4% | 2 | 1 | 0 | 1/105.0 | 1/157.5 | 1/315.0 | - |
| 平均 | -658 | 1,798 | 87.8% | 20 | 2 | 0 | 1/84 | 1/92 | 1/899 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -853平均G 3,705プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -853 | 3,705 | 92.3% | 16 | 17 | 0 | 1/112.3 | 1/231.6 | 1/217.9 | - |
| 平均 | -853 | 3,705 | 92.3% | 16 | 17 | 0 | 1/112 | 1/232 | 1/218 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -972平均G 1,893プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -972 | 1,893 | 82.9% | 5 | 4 | 0 | 1/210.3 | 1/378.6 | 1/473.2 | - |
| 平均 | -972 | 1,893 | 82.9% | 5 | 4 | 0 | 1/210 | 1/379 | 1/473 | - |
ダンベル何キロ持てる?
平均 -1,105平均G 1,004プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -1,105 | 1,004 | 63.3% | 7 | 2 | 0 | 1/111.6 | 1/143.4 | 1/502.0 | - |
| 平均 | -1,105 | 1,004 | 63.3% | 7 | 2 | 0 | 1/112 | 1/143 | 1/502 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,160平均G 1,934プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -693 | 1,207 | 80.9% | 9 | 2 | 0 | 1/109.7 | 1/134.1 | 1/603.5 | - |
| 527 | -2,727 | 2,478 | 63.3% | 10 | 4 | 0 | 1/177.0 | 1/247.8 | 1/619.5 | - |
| 528 | +100 | 1,105 | 103.0% | 13 | 4 | 0 | 1/65.0 | 1/85.0 | 1/276.2 | - |
| 530 | -1,319 | 2,947 | 85.1% | 23 | 7 | 0 | 1/98.2 | 1/128.1 | 1/421.0 | - |
| 平均 | -1,160 | 1,934 | 80.0% | 14 | 4 | 0 | 1/107 | 1/141 | 1/455 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,194平均G 1,286プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -1,194 | 1,286 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/428.7 | 1/643.0 | 1/1286.0 | - |
| 平均 | -1,194 | 1,286 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/429 | 1/643 | 1/1,286 | - |
化物語
平均 -1,411平均G 2,492プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -1,411 | 2,492 | 81.1% | 13 | 9 | 0 | 1/113.3 | 1/191.7 | 1/276.9 | - |
| 平均 | -1,411 | 2,492 | 81.1% | 13 | 9 | 0 | 1/113 | 1/192 | 1/277 | - |
モンキーターンV
平均 -1,445平均G 2,869プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -2,895 | 2,218 | 56.5% | 6 | 4 | 0 | 1/221.8 | 1/369.7 | 1/554.5 | - |
| 367 | -1,373 | 2,458 | 81.4% | 23 | 11 | 0 | 1/72.3 | 1/106.9 | 1/223.5 | - |
| 368 | -2,154 | 6,340 | 88.7% | 57 | 26 | 0 | 1/76.4 | 1/111.2 | 1/243.8 | - |
| 370 | -122 | 138 | 70.5% | 1 | 1 | 0 | 1/69.0 | 1/138.0 | 1/138.0 | - |
| 371 | -680 | 3,193 | 92.9% | 22 | 10 | 0 | 1/99.8 | 1/145.1 | 1/319.3 | - |
| 平均 | -1,445 | 2,869 | 83.2% | 22 | 10 | 0 | 1/89 | 1/132 | 1/276 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,646平均G 1,484プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,646 | 1,484 | 63.0% | 5 | 2 | 0 | 1/212.0 | 1/296.8 | 1/742.0 | - |
| 平均 | -1,646 | 1,484 | 63.0% | 5 | 2 | 0 | 1/212 | 1/297 | 1/742 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -2,033平均G 3,185プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -3,350 | 3,290 | 66.1% | 5 | 8 | 0 | 1/253.1 | 1/658.0 | 1/411.2 | - |
| 583 | -203 | 1,903 | 96.4% | 9 | 1 | 0 | 1/190.3 | 1/211.4 | 1/1903.0 | - |
| 585 | -2,546 | 4,362 | 80.5% | 14 | 9 | 0 | 1/189.7 | 1/311.6 | 1/484.7 | - |
| 平均 | -2,033 | 3,185 | 78.7% | 9 | 6 | 0 | 1/208 | 1/341 | 1/531 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 372 | ゴッドイーター リザレクション | +5,326 | 3,462 | 151.3% | 55 | 7 | 0 | 1/55.8 | 1/62.9 | 1/494.6 | - |
| 2 | 373 | ゴッドイーター リザレクション | +2,894 | 4,404 | 121.9% | 65 | 14 | 0 | 1/55.7 | 1/67.8 | 1/314.6 | - |
| 3 | 336 | アイムジャグラーEX-TP | +2,311 | 4,336 | 117.8% | 26 | 9 | 0 | 1/123.9 | 1/166.8 | 1/481.8 | - |
| 4 | 605 | 東京喰種 | +2,173 | 857 | 184.5% | 14 | 6 | 0 | 1/42.9 | 1/61.2 | 1/142.8 | - |
| 5 | 552 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,124 | 498 | 242.2% | 16 | 3 | 0 | 1/26.2 | 1/31.1 | 1/166.0 | - |
| 6 | 338 | アイムジャグラーEX-TP | +1,683 | 3,234 | 117.3% | 18 | 12 | 0 | 1/107.8 | 1/179.7 | 1/269.5 | - |
| 7 | 305 | ファンキージャグラー2 | +1,574 | 2,464 | 121.3% | 19 | 2 | 0 | 1/117.3 | 1/129.7 | 1/1232.0 | - |
| 8 | 311 | アイムジャグラーEX-TP | +1,050 | 2,732 | 112.8% | 12 | 10 | 0 | 1/124.2 | 1/227.7 | 1/273.2 | - |
| 9 | 377 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +986 | 3,020 | 110.9% | 13 | 28 | 0 | 1/73.7 | 1/232.3 | 1/107.9 | - |
| 10 | 313 | アイムジャグラーEX-TP | +980 | 2,659 | 112.3% | 15 | 7 | 0 | 1/120.9 | 1/177.3 | 1/379.9 | - |
| 11 | 326 | ニューパルサーSPⅢ | +632 | 526 | 140.1% | 4 | 2 | 0 | 1/87.7 | 1/131.5 | 1/263.0 | - |
| 12 | 556 | 甲鉄城のカバネリ | +593 | 3,146 | 106.3% | 41 | 14 | 0 | 1/57.2 | 1/76.7 | 1/224.7 | - |
| 13 | 521 | スマスロ北斗の拳 | +554 | 2,286 | 108.1% | 31 | 7 | 0 | 1/60.2 | 1/73.7 | 1/326.6 | - |
| 14 | 315 | アイムジャグラーEX-TP | +503 | 5,159 | 103.2% | 22 | 12 | 0 | 1/151.7 | 1/234.5 | 1/429.9 | - |
| 15 | 358 | ハッピージャグラーVIII | +466 | 3,949 | 103.9% | 16 | 14 | 0 | 1/131.6 | 1/246.8 | 1/282.1 | - |
| 16 | 506 | 沖ドキ!DUO アンコール | +446 | 168 | 188.5% | 4 | 0 | 0 | 1/42.0 | 1/42.0 | - | - |
| 17 | 566 | 新ハナビ | +371 | 4,071 | 103.0% | 16 | 13 | 0 | 1/140.4 | 1/254.4 | 1/313.2 | - |
| 18 | 515 | スマスロ北斗の拳 | +362 | 4,447 | 102.7% | 48 | 13 | 0 | 1/72.9 | 1/92.6 | 1/342.1 | - |
| 19 | 331 | ニューパルサーDX3 | +359 | 326 | 136.7% | 3 | 0 | 0 | 1/108.7 | 1/108.7 | - | - |
| 20 | 581 | 炎炎ノ消防隊 | +296 | 213 | 146.3% | 3 | 1 | 0 | 1/53.2 | 1/71.0 | 1/213.0 | - |
| 21 | 330 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +274 | 636 | 114.4% | 3 | 2 | 0 | 1/127.2 | 1/212.0 | 1/318.0 | - |
| 22 | 501 | アレックス ブライト | +255 | 1,606 | 105.3% | 5 | 5 | 0 | 1/160.6 | 1/321.2 | 1/321.2 | - |
| 23 | 573 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +245 | 357 | 122.9% | 4 | 8 | 0 | 1/29.8 | 1/89.2 | 1/44.6 | - |
| 24 | 301 | ファンキージャグラー2 | +237 | 1,908 | 104.1% | 10 | 2 | 0 | 1/159.0 | 1/190.8 | 1/954.0 | - |
| 25 | 531 | モンスターハンターライズ | +223 | 110 | 167.6% | 4 | 2 | 0 | 1/18.3 | 1/27.5 | 1/55.0 | - |
| 26 | 322 | ハッピージャグラーVIII | +211 | 577 | 112.2% | 3 | 2 | 0 | 1/115.4 | 1/192.3 | 1/288.5 | - |
| 27 | 323 | ハッピージャグラーVIII | +159 | 3,363 | 101.6% | 14 | 10 | 0 | 1/140.1 | 1/240.2 | 1/336.3 | - |
| 28 | 561 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +153 | 2,478 | 102.1% | 12 | 15 | 0 | 1/91.8 | 1/206.5 | 1/165.2 | - |
| 29 | 308 | ネオアイムジャグラーEX | +123 | 1,865 | 102.2% | 9 | 1 | 0 | 1/186.5 | 1/207.2 | 1/1865.0 | - |
| 30 | 303 | ファンキージャグラー2 | +117 | 2,141 | 101.8% | 9 | 3 | 0 | 1/178.4 | 1/237.9 | 1/713.7 | - |
| 31 | 528 | 北斗の拳 転生の章2 | +100 | 1,105 | 103.0% | 13 | 4 | 0 | 1/65.0 | 1/85.0 | 1/276.2 | - |
| 32 | 332 | ケロット4 | +85 | 719 | 103.9% | 4 | 1 | 0 | 1/143.8 | 1/179.8 | 1/719.0 | - |
| 33 | 312 | アイムジャグラーEX-TP | +7 | 1,166 | 100.2% | 4 | 2 | 0 | 1/194.3 | 1/291.5 | 1/583.0 | - |
| 34 | 535 | バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 536 | バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 537 | バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 538 | バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 586 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 587 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 588 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 568 | 沖ドキ!DUO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 570 | 沖ドキ!DUO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 381 | ゾンビランドサガ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 383 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 388 | 犬夜叉2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 511 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 562 | ガメラ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 510 | スーパーブラックジャック | -24 | 16 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 387 | マジカルハロウィン8 | -40 | 3,196 | 99.6% | 18 | 27 | 0 | 1/71.0 | 1/177.6 | 1/118.4 | - |
| 50 | 507 | 沖ドキ!DUO アンコール | -45 | 30 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 557 | 甲鉄城のカバネリ | -45 | 23 | 34.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 572 | 沖ドキ!GOLD | -51 | 35 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 380 | 吉宗 | -70 | 39 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 335 | ハッピージャグラーVIII | -71 | 973 | 97.6% | 3 | 2 | 0 | 1/194.6 | 1/324.3 | 1/486.5 | - |
| 55 | 577 | バジリスク絆2 | -71 | 67 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 360 | ハッピージャグラーVIII | -72 | 812 | 97.0% | 3 | 2 | 0 | 1/162.4 | 1/270.7 | 1/406.0 | - |
| 57 | 518 | スマスロ北斗の拳 | -73 | 567 | 95.7% | 5 | 1 | 0 | 1/94.5 | 1/113.4 | 1/567.0 | - |
| 58 | 307 | ファンキージャグラー2 | -76 | 1,939 | 98.7% | 8 | 4 | 0 | 1/161.6 | 1/242.4 | 1/484.8 | - |
| 59 | 310 | ネオアイムジャグラーEX | -96 | 1,165 | 97.3% | 4 | 2 | 0 | 1/194.2 | 1/291.2 | 1/582.5 | - |
| 60 | 320 | アイムジャグラーEX-TP | -104 | 6,465 | 99.5% | 26 | 14 | 0 | 1/161.6 | 1/248.7 | 1/461.8 | - |
| 61 | 370 | モンキーターンV | -122 | 138 | 70.5% | 1 | 1 | 0 | 1/69.0 | 1/138.0 | 1/138.0 | - |
| 62 | 325 | ニューパルサーDX3 | -129 | 175 | 75.4% | 0 | 1 | 0 | 1/175.0 | - | 1/175.0 | - |
| 63 | 532 | モンスターハンターライズ | -141 | 90 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 318 | アイムジャグラーEX-TP | -145 | 529 | 90.9% | 2 | 0 | 0 | 1/264.5 | 1/264.5 | - | - |
| 65 | 503 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -149 | 1,211 | 95.9% | 3 | 3 | 0 | 1/201.8 | 1/403.7 | 1/403.7 | - |
| 66 | 576 | バジリスク絆2 | -174 | 331 | 82.5% | 1 | 1 | 0 | 1/165.5 | 1/331.0 | 1/331.0 | - |
| 67 | 362 | ハッピージャグラーVIII | -176 | 537 | 89.1% | 2 | 0 | 0 | 1/268.5 | 1/268.5 | - | - |
| 68 | 583 | かぐや様は告らせたい | -203 | 1,903 | 96.4% | 9 | 1 | 0 | 1/190.3 | 1/211.4 | 1/1903.0 | - |
| 69 | 385 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -210 | 464 | 84.9% | 2 | 2 | 0 | 1/116.0 | 1/232.0 | 1/232.0 | - |
| 70 | 558 | 甲鉄城のカバネリ | -213 | 1,291 | 94.5% | 10 | 6 | 0 | 1/80.7 | 1/129.1 | 1/215.2 | - |
| 71 | 363 | ハッピージャグラーVIII | -224 | 4,055 | 98.2% | 15 | 11 | 0 | 1/156.0 | 1/270.3 | 1/368.6 | - |
| 72 | 361 | ハッピージャグラーVIII | -226 | 729 | 89.7% | 2 | 2 | 0 | 1/182.2 | 1/364.5 | 1/364.5 | - |
| 73 | 328 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -226 | 275 | 72.6% | 0 | 2 | 0 | 1/137.5 | - | 1/137.5 | - |
| 74 | 327 | ニューパルサーSPⅢ | -228 | 407 | 81.3% | 0 | 2 | 0 | 1/203.5 | - | 1/203.5 | - |
| 75 | 502 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -229 | 754 | 89.9% | 2 | 2 | 0 | 1/188.5 | 1/377.0 | 1/377.0 | - |
| 76 | 302 | ファンキージャグラー2 | -237 | 1,526 | 94.8% | 5 | 4 | 0 | 1/169.6 | 1/305.2 | 1/381.5 | - |
| 77 | 571 | 沖ドキ!GOLD | -244 | 811 | 90.0% | 4 | 2 | 0 | 1/135.2 | 1/202.8 | 1/405.5 | - |
| 78 | 306 | ファンキージャグラー2 | -272 | 1,453 | 93.8% | 5 | 2 | 0 | 1/207.6 | 1/290.6 | 1/726.5 | - |
| 79 | 500 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -292 | 211 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 580 | 押忍!番長ZERO | -299 | 315 | 68.4% | 2 | 1 | 0 | 1/105.0 | 1/157.5 | 1/315.0 | - |
| 81 | 378 | 吉宗 | -308 | 200 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 550 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -337 | 609 | 81.6% | 5 | 2 | 0 | 1/87.0 | 1/121.8 | 1/304.5 | - |
| 83 | 516 | スマスロ北斗の拳 | -342 | 485 | 76.5% | 3 | 1 | 0 | 1/121.2 | 1/161.7 | 1/485.0 | - |
| 84 | 317 | アイムジャグラーEX-TP | -363 | 3,760 | 96.8% | 13 | 10 | 0 | 1/163.5 | 1/289.2 | 1/376.0 | - |
| 85 | 337 | アイムジャグラーEX-TP | -375 | 2,295 | 94.6% | 7 | 7 | 0 | 1/163.9 | 1/327.9 | 1/327.9 | - |
| 86 | 555 | 甲鉄城のカバネリ | -402 | 756 | 82.3% | 5 | 5 | 0 | 1/75.6 | 1/151.2 | 1/151.2 | - |
| 87 | 567 | ディスクアップ2 | -409 | 604 | 77.4% | 1 | 2 | 0 | 1/201.3 | 1/604.0 | 1/302.0 | - |
| 88 | 365 | ハッピージャグラーVIII | -413 | 847 | 83.7% | 2 | 1 | 0 | 1/282.3 | 1/423.5 | 1/847.0 | - |
| 89 | 355 | アイムジャグラーEX-TP | -456 | 2,287 | 93.4% | 6 | 8 | 0 | 1/163.4 | 1/381.2 | 1/285.9 | - |
| 90 | 522 | スマスロ北斗の拳 | -476 | 2,383 | 93.3% | 26 | 5 | 0 | 1/76.9 | 1/91.7 | 1/476.6 | - |
| 91 | 321 | ハッピージャグラーVIII | -501 | 543 | 69.2% | 1 | 0 | 0 | 1/543.0 | 1/543.0 | - | - |
| 92 | 351 | アイムジャグラーEX-TP | -558 | 1,544 | 88.0% | 4 | 2 | 0 | 1/257.3 | 1/386.0 | 1/772.0 | - |
| 93 | 575 | バジリスク絆2 | -560 | 845 | 77.9% | 5 | 1 | 0 | 1/140.8 | 1/169.0 | 1/845.0 | - |
| 94 | 602 | 東京喰種 | -568 | 576 | 67.1% | 1 | 2 | 0 | 1/192.0 | 1/576.0 | 1/288.0 | - |
| 95 | 350 | アイムジャグラーEX-TP | -572 | 1,220 | 84.4% | 2 | 5 | 0 | 1/174.3 | 1/610.0 | 1/244.0 | - |
| 96 | 316 | アイムジャグラーEX-TP | -579 | 872 | 77.9% | 2 | 1 | 0 | 1/290.7 | 1/436.0 | 1/872.0 | - |
| 97 | 600 | 東京喰種 | -589 | 2,913 | 93.3% | 17 | 7 | 0 | 1/121.4 | 1/171.4 | 1/416.1 | - |
| 98 | 508 | 沖ドキ!DUO アンコール | -596 | 306 | 35.1% | 0 | 1 | 0 | 1/306.0 | - | 1/306.0 | - |
| 99 | 553 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -597 | 1,613 | 87.7% | 15 | 7 | 0 | 1/73.3 | 1/107.5 | 1/230.4 | - |
| 100 | 603 | 東京喰種 | -650 | 3,068 | 92.9% | 23 | 12 | 0 | 1/87.7 | 1/133.4 | 1/255.7 | - |
| 101 | 333 | ハッピージャグラーVIII | -664 | 986 | 77.6% | 2 | 2 | 0 | 1/246.5 | 1/493.0 | 1/493.0 | - |
| 102 | 371 | モンキーターンV | -680 | 3,193 | 92.9% | 22 | 10 | 0 | 1/99.8 | 1/145.1 | 1/319.3 | - |
| 103 | 526 | 北斗の拳 転生の章2 | -693 | 1,207 | 80.9% | 9 | 2 | 0 | 1/109.7 | 1/134.1 | 1/603.5 | - |
| 104 | 523 | スマスロ北斗の拳 | -716 | 1,270 | 81.2% | 9 | 2 | 0 | 1/115.5 | 1/141.1 | 1/635.0 | - |
| 105 | 353 | アイムジャグラーEX-TP | -812 | 1,678 | 83.9% | 4 | 4 | 0 | 1/209.8 | 1/419.5 | 1/419.5 | - |
| 106 | 382 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -853 | 3,705 | 92.3% | 16 | 17 | 0 | 1/112.3 | 1/231.6 | 1/217.9 | - |
| 107 | 520 | スマスロ北斗の拳 | -863 | 669 | 57.0% | 1 | 1 | 0 | 1/334.5 | 1/669.0 | 1/669.0 | - |
| 108 | 356 | アイムジャグラーEX-TP | -915 | 1,574 | 80.6% | 4 | 2 | 0 | 1/262.3 | 1/393.5 | 1/787.0 | - |
| 109 | 513 | スマスロ北斗の拳 | -962 | 1,464 | 78.1% | 9 | 2 | 0 | 1/133.1 | 1/162.7 | 1/732.0 | - |
| 110 | 563 | ハイパーラッシュ | -972 | 1,893 | 82.9% | 5 | 4 | 0 | 1/210.3 | 1/378.6 | 1/473.2 | - |
| 111 | 560 | 甲鉄城のカバネリ | -985 | 1,777 | 81.5% | 12 | 9 | 0 | 1/84.6 | 1/148.1 | 1/197.4 | - |
| 112 | 578 | 押忍!番長ZERO | -1,018 | 3,282 | 89.7% | 37 | 3 | 0 | 1/82.0 | 1/88.7 | 1/1094.0 | - |
| 113 | 386 | ダンベル何キロ持てる? | -1,105 | 1,004 | 63.3% | 7 | 2 | 0 | 1/111.6 | 1/143.4 | 1/502.0 | - |
| 114 | 525 | スマスロ北斗の拳 | -1,143 | 1,906 | 80.0% | 13 | 2 | 0 | 1/127.1 | 1/146.6 | 1/953.0 | - |
| 115 | 357 | アイムジャグラーEX-TP | -1,156 | 1,669 | 76.9% | 1 | 7 | 0 | 1/208.6 | 1/1669.0 | 1/238.4 | - |
| 116 | 376 | 東京リベンジャーズ | -1,194 | 1,286 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/428.7 | 1/643.0 | 1/1286.0 | - |
| 117 | 530 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,319 | 2,947 | 85.1% | 23 | 7 | 0 | 1/98.2 | 1/128.1 | 1/421.0 | - |
| 118 | 367 | モンキーターンV | -1,373 | 2,458 | 81.4% | 23 | 11 | 0 | 1/72.3 | 1/106.9 | 1/223.5 | - |
| 119 | 601 | 東京喰種 | -1,396 | 1,481 | 68.6% | 3 | 8 | 0 | 1/134.6 | 1/493.7 | 1/185.1 | - |
| 120 | 512 | 化物語 | -1,411 | 2,492 | 81.1% | 13 | 9 | 0 | 1/113.3 | 1/191.7 | 1/276.9 | - |
| 121 | 533 | モンスターハンターライズ | -1,527 | 1,050 | 51.5% | 1 | 1 | 0 | 1/525.0 | 1/1050.0 | 1/1050.0 | - |
| 122 | 352 | アイムジャグラーEX-TP | -1,532 | 2,957 | 82.7% | 6 | 7 | 0 | 1/227.5 | 1/492.8 | 1/422.4 | - |
| 123 | 565 | 新ハナビ | -1,574 | 4,083 | 87.1% | 9 | 13 | 0 | 1/185.6 | 1/453.7 | 1/314.1 | - |
| 124 | 375 | ゴッドイーター リザレクション | -1,630 | 1,046 | 48.1% | 2 | 2 | 0 | 1/261.5 | 1/523.0 | 1/523.0 | - |
| 125 | 505 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,646 | 1,484 | 63.0% | 5 | 2 | 0 | 1/212.0 | 1/296.8 | 1/742.0 | - |
| 126 | 368 | モンキーターンV | -2,154 | 6,340 | 88.7% | 57 | 26 | 0 | 1/76.4 | 1/111.2 | 1/243.8 | - |
| 127 | 551 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,226 | 1,946 | 61.9% | 6 | 6 | 0 | 1/162.2 | 1/324.3 | 1/324.3 | - |
| 128 | 517 | スマスロ北斗の拳 | -2,543 | 7,206 | 88.2% | 61 | 20 | 0 | 1/89.0 | 1/118.1 | 1/360.3 | - |
| 129 | 585 | かぐや様は告らせたい | -2,546 | 4,362 | 80.5% | 14 | 9 | 0 | 1/189.7 | 1/311.6 | 1/484.7 | - |
| 130 | 527 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,727 | 2,478 | 63.3% | 10 | 4 | 0 | 1/177.0 | 1/247.8 | 1/619.5 | - |
| 131 | 366 | モンキーターンV | -2,895 | 2,218 | 56.5% | 6 | 4 | 0 | 1/221.8 | 1/369.7 | 1/554.5 | - |
| 132 | 582 | かぐや様は告らせたい | -3,350 | 3,290 | 66.1% | 5 | 8 | 0 | 1/253.1 | 1/658.0 | 1/411.2 | - |
末尾別データ
末尾別データはまだありません。
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。