飯田橋プレサス 2026-06-14の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +7,586平均G 346プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +7,586 | 346 | 830.8% | 34 | 6 | 0 | 1/8.7 | 1/10.2 | 1/57.7 | - |
| 平均 | +7,586 | 346 | 830.8% | 34 | 6 | 0 | 1/9 | 1/10 | 1/58 | - |
押忍!番長4
平均 +4,403平均G 871プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +4,403 | 871 | 268.5% | 26 | 5 | 0 | 1/28.1 | 1/33.5 | 1/174.2 | - |
| 平均 | +4,403 | 871 | 268.5% | 26 | 5 | 0 | 1/28 | 1/34 | 1/174 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +2,622平均G 2,136プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +2,622 | 2,136 | 140.9% | 22 | 4 | 0 | 1/82.2 | 1/97.1 | 1/534.0 | - |
| 平均 | +2,622 | 2,136 | 140.9% | 22 | 4 | 0 | 1/82 | 1/97 | 1/534 | - |
バイオハザード5
平均 +2,157平均G 2,609プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +2,157 | 2,609 | 127.6% | 19 | 7 | 0 | 1/100.3 | 1/137.3 | 1/372.7 | - |
| 平均 | +2,157 | 2,609 | 127.6% | 19 | 7 | 0 | 1/100 | 1/137 | 1/373 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,027平均G 3,522プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -1,707 | 2,312 | 75.4% | 14 | 7 | 0 | 1/110.1 | 1/165.1 | 1/330.3 | - |
| 277 | +4,221 | 3,758 | 137.4% | 38 | 20 | 0 | 1/64.8 | 1/98.9 | 1/187.9 | - |
| 278 | +568 | 4,496 | 104.2% | 40 | 32 | 0 | 1/62.4 | 1/112.4 | 1/140.5 | - |
| 平均 | +1,027 | 3,522 | 109.7% | 31 | 20 | 0 | 1/70 | 1/115 | 1/179 | - |
マイジャグラーV
平均 +918平均G 6,586プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | +554 | 5,783 | 103.2% | 22 | 16 | 0 | 1/152.2 | 1/262.9 | 1/361.4 | - |
| 170 | -943 | 3,206 | 90.2% | 9 | 7 | 0 | 1/200.4 | 1/356.2 | 1/458.0 | - |
| 171 | +3,056 | 8,459 | 112.0% | 38 | 35 | 0 | 1/115.9 | 1/222.6 | 1/241.7 | - |
| 172 | +2,372 | 7,942 | 110.0% | 34 | 31 | 0 | 1/122.2 | 1/233.6 | 1/256.2 | - |
| 173 | +2,509 | 9,194 | 109.1% | 42 | 30 | 0 | 1/127.7 | 1/218.9 | 1/306.5 | - |
| 174 | -654 | 6,200 | 96.5% | 24 | 11 | 0 | 1/177.1 | 1/258.3 | 1/563.6 | - |
| 187 | -819 | 3,783 | 92.8% | 11 | 11 | 0 | 1/172.0 | 1/343.9 | 1/343.9 | - |
| 188 | +5,593 | 8,267 | 122.6% | 48 | 35 | 0 | 1/99.6 | 1/172.2 | 1/236.2 | - |
| 189 | +1,083 | 6,262 | 105.8% | 27 | 20 | 0 | 1/133.2 | 1/231.9 | 1/313.1 | - |
| 190 | -698 | 8,308 | 97.2% | 26 | 23 | 0 | 1/169.6 | 1/319.5 | 1/361.2 | - |
| 191 | -942 | 5,853 | 94.6% | 18 | 15 | 0 | 1/177.4 | 1/325.2 | 1/390.2 | - |
| 192 | -98 | 5,780 | 99.4% | 24 | 11 | 0 | 1/165.1 | 1/240.8 | 1/525.5 | - |
| 平均 | +918 | 6,586 | 104.6% | 27 | 20 | 0 | 1/139 | 1/245 | 1/323 | - |
化物語
平均 +878平均G 1,053プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -798 | 824 | 67.7% | 4 | 2 | 0 | 1/137.3 | 1/206.0 | 1/412.0 | - |
| 304 | +4,206 | 1,022 | 237.2% | 29 | 7 | 0 | 1/28.4 | 1/35.2 | 1/146.0 | - |
| 305 | -722 | 634 | 62.0% | 3 | 1 | 0 | 1/158.5 | 1/211.3 | 1/634.0 | - |
| 328 | +1,969 | 958 | 168.5% | 19 | 4 | 0 | 1/41.7 | 1/50.4 | 1/239.5 | - |
| 329 | +825 | 1,540 | 117.9% | 20 | 8 | 0 | 1/55.0 | 1/77.0 | 1/192.5 | - |
| 330 | -213 | 1,338 | 94.7% | 9 | 3 | 0 | 1/111.5 | 1/148.7 | 1/446.0 | - |
| 平均 | +878 | 1,053 | 127.8% | 14 | 4 | 0 | 1/58 | 1/75 | 1/253 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +863平均G 3,830プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +863 | 3,830 | 107.5% | 14 | 11 | 0 | 1/153.2 | 1/273.6 | 1/348.2 | - |
| 平均 | +863 | 3,830 | 107.5% | 14 | 11 | 0 | 1/153 | 1/274 | 1/348 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +729平均G 4,158プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +729 | 4,158 | 105.8% | 29 | 16 | 0 | 1/92.4 | 1/143.4 | 1/259.9 | - |
| 平均 | +729 | 4,158 | 105.8% | 29 | 16 | 0 | 1/92 | 1/143 | 1/260 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +715平均G 136プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +715 | 136 | 275.2% | 5 | 1 | 0 | 1/22.7 | 1/27.2 | 1/136.0 | - |
| 平均 | +715 | 136 | 275.2% | 5 | 1 | 0 | 1/23 | 1/27 | 1/136 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +552平均G 1,457プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -1,238 | 967 | 57.3% | 2 | 1 | 0 | 1/322.3 | 1/483.5 | 1/967.0 | - |
| 207 | -271 | 510 | 82.3% | 4 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/127.5 | 1/510.0 | - |
| 208 | +273 | 1,459 | 106.2% | 19 | 5 | 0 | 1/60.8 | 1/76.8 | 1/291.8 | - |
| 209 | +4,455 | 2,147 | 169.2% | 49 | 5 | 0 | 1/39.8 | 1/43.8 | 1/429.4 | - |
| 210 | -405 | 366 | 63.1% | 1 | 1 | 0 | 1/183.0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - |
| 219 | -1,070 | 2,967 | 88.0% | 29 | 10 | 0 | 1/76.1 | 1/102.3 | 1/296.7 | - |
| 220 | +1,633 | 1,129 | 148.2% | 24 | 4 | 0 | 1/40.3 | 1/47.0 | 1/282.2 | - |
| 221 | -291 | 599 | 83.8% | 5 | 1 | 0 | 1/99.8 | 1/119.8 | 1/599.0 | - |
| 222 | +2,593 | 3,956 | 121.8% | 63 | 17 | 0 | 1/49.5 | 1/62.8 | 1/232.7 | - |
| 223 | -156 | 468 | 88.9% | 4 | 2 | 0 | 1/78.0 | 1/117.0 | 1/234.0 | - |
| 平均 | +552 | 1,457 | 112.6% | 20 | 5 | 0 | 1/59 | 1/73 | 1/310 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +477平均G 4,540プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +317 | 3,746 | 102.8% | 14 | 8 | 0 | 1/170.3 | 1/267.6 | 1/468.2 | - |
| 352 | +637 | 5,333 | 104.0% | 20 | 13 | 0 | 1/161.6 | 1/266.6 | 1/410.2 | - |
| 平均 | +477 | 4,540 | 103.5% | 17 | 10 | 0 | 1/165 | 1/267 | 1/432 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +418平均G 535プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -52 | 1,658 | 99.0% | 9 | 2 | 0 | 1/150.7 | 1/184.2 | 1/829.0 | - |
| 245 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 246 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 251 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | +2,562 | 1,552 | 155.0% | 14 | 2 | 0 | 1/97.0 | 1/110.9 | 1/776.0 | - |
| 平均 | +418 | 535 | 126.1% | 4 | 1 | 0 | 1/119 | 1/140 | 1/802 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +305平均G 4,038プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +4,635 | 5,644 | 127.4% | 32 | 26 | 0 | 1/97.3 | 1/176.4 | 1/217.1 | - |
| 315 | -280 | 628 | 85.1% | 3 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/209.3 | 1/628.0 | - |
| 316 | -3,441 | 5,842 | 80.4% | 23 | 12 | 0 | 1/166.9 | 1/254.0 | 1/486.8 | - |
| 平均 | +305 | 4,038 | 102.5% | 19 | 13 | 0 | 1/125 | 1/209 | 1/311 | - |
東京喰種
平均 +233平均G 2,848プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +9,129 | 3,428 | 188.8% | 70 | 11 | 0 | 1/42.3 | 1/49.0 | 1/311.6 | - |
| 236 | -3,255 | 6,296 | 82.8% | 37 | 28 | 0 | 1/96.9 | 1/170.2 | 1/224.9 | - |
| 237 | -820 | 1,152 | 76.3% | 4 | 3 | 0 | 1/164.6 | 1/288.0 | 1/384.0 | - |
| 238 | -90 | 1,478 | 98.0% | 9 | 5 | 0 | 1/105.6 | 1/164.2 | 1/295.6 | - |
| 239 | -2,049 | 3,075 | 77.8% | 15 | 13 | 0 | 1/109.8 | 1/205.0 | 1/236.5 | - |
| 258 | +1,259 | 4,336 | 109.7% | 41 | 17 | 0 | 1/74.8 | 1/105.8 | 1/255.1 | - |
| 259 | -511 | 2,027 | 91.6% | 13 | 8 | 0 | 1/96.5 | 1/155.9 | 1/253.4 | - |
| 260 | -1,349 | 1,827 | 75.4% | 8 | 7 | 0 | 1/121.8 | 1/228.4 | 1/261.0 | - |
| 261 | -679 | 591 | 61.7% | 2 | 3 | 0 | 1/118.2 | 1/295.5 | 1/197.0 | - |
| 262 | +699 | 4,265 | 105.5% | 28 | 20 | 0 | 1/88.9 | 1/152.3 | 1/213.2 | - |
| 平均 | +233 | 2,848 | 102.7% | 23 | 12 | 0 | 1/83 | 1/125 | 1/248 | - |
モンキーターンV
平均 +159平均G 1,397プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -864 | 869 | 66.9% | 3 | 2 | 0 | 1/173.8 | 1/289.7 | 1/434.5 | - |
| 212 | -287 | 1,173 | 91.8% | 9 | 5 | 0 | 1/83.8 | 1/130.3 | 1/234.6 | - |
| 213 | +3,658 | 3,769 | 132.4% | 64 | 12 | 0 | 1/49.6 | 1/58.9 | 1/314.1 | - |
| 214 | -1,245 | 1,014 | 59.1% | 4 | 2 | 0 | 1/169.0 | 1/253.5 | 1/507.0 | - |
| 215 | -1,995 | 1,761 | 62.2% | 8 | 5 | 0 | 1/135.5 | 1/220.1 | 1/352.2 | - |
| 216 | -756 | 652 | 61.3% | 2 | 1 | 0 | 1/217.3 | 1/326.0 | 1/652.0 | - |
| 217 | +3,081 | 1,676 | 161.3% | 14 | 4 | 0 | 1/93.1 | 1/119.7 | 1/419.0 | - |
| 218 | -320 | 264 | 59.6% | 1 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - |
| 平均 | +159 | 1,397 | 103.8% | 13 | 4 | 0 | 1/82 | 1/106 | 1/349 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +58平均G 1,229プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +1,074 | 1,221 | 129.3% | 20 | 5 | 0 | 1/48.8 | 1/61.0 | 1/244.2 | - |
| 325 | +282 | 2,113 | 104.4% | 32 | 11 | 0 | 1/49.1 | 1/66.0 | 1/192.1 | - |
| 326 | -1,058 | 969 | 63.6% | 4 | 1 | 0 | 1/193.8 | 1/242.2 | 1/969.0 | - |
| 327 | -65 | 614 | 96.5% | 7 | 2 | 0 | 1/68.2 | 1/87.7 | 1/307.0 | - |
| 平均 | +58 | 1,229 | 101.6% | 16 | 5 | 0 | 1/60 | 1/78 | 1/259 | - |
転生したら剣でした
平均 +58平均G 908プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | +58 | 908 | 102.1% | 12 | 2 | 0 | 1/64.9 | 1/75.7 | 1/454.0 | - |
| 平均 | +58 | 908 | 102.1% | 12 | 2 | 0 | 1/65 | 1/76 | 1/454 | - |
HEY!エリートサラリーマン鏡
平均 +7平均G 1,656プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +7 | 1,656 | 100.1% | 12 | 4 | 0 | 1/103.5 | 1/138.0 | 1/414.0 | - |
| 平均 | +7 | 1,656 | 100.1% | 12 | 4 | 0 | 1/104 | 1/138 | 1/414 | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 311 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 312 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -24平均G 3,800プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -24 | 3,800 | 99.8% | 13 | 10 | 0 | 1/165.2 | 1/292.3 | 1/380.0 | - |
| 平均 | -24 | 3,800 | 99.8% | 13 | 10 | 0 | 1/165 | 1/292 | 1/380 | - |
頭文字D 2nd
平均 -61平均G 35プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -61 | 35 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -61 | 35 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオプラネット
平均 -63平均G 329プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -63 | 329 | 93.6% | 1 | 1 | 0 | 1/164.5 | 1/329.0 | 1/329.0 | - |
| 平均 | -63 | 329 | 93.6% | 1 | 1 | 0 | 1/164 | 1/329 | 1/329 | - |
ギルティクラウン2
平均 -92平均G 606プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -92 | 606 | 94.9% | 2 | 3 | 0 | 1/121.2 | 1/303.0 | 1/202.0 | - |
| 平均 | -92 | 606 | 94.9% | 2 | 3 | 0 | 1/121 | 1/303 | 1/202 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -103平均G 964プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | +99 | 349 | 109.5% | 4 | 1 | 0 | 1/69.8 | 1/87.2 | 1/349.0 | - |
| 204 | +626 | 1,570 | 113.3% | 20 | 6 | 0 | 1/60.4 | 1/78.5 | 1/261.7 | - |
| 205 | -1,146 | 932 | 59.0% | 2 | 1 | 0 | 1/310.7 | 1/466.0 | 1/932.0 | - |
| 224 | -314 | 696 | 85.0% | 6 | 1 | 0 | 1/99.4 | 1/116.0 | 1/696.0 | - |
| 225 | +148 | 266 | 118.5% | 4 | 1 | 0 | 1/53.2 | 1/66.5 | 1/266.0 | - |
| 226 | -33 | 1,970 | 99.4% | 18 | 8 | 0 | 1/75.8 | 1/109.4 | 1/246.2 | - |
| 平均 | -103 | 964 | 96.4% | 9 | 3 | 0 | 1/80 | 1/107 | 1/321 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -149平均G 2,530プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -149 | 2,530 | 98.0% | 15 | 4 | 0 | 1/133.2 | 1/168.7 | 1/632.5 | - |
| 平均 | -149 | 2,530 | 98.0% | 15 | 4 | 0 | 1/133 | 1/169 | 1/632 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -160平均G 580プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -632 | 724 | 70.9% | 5 | 4 | 0 | 1/80.4 | 1/144.8 | 1/181.0 | - |
| 318 | +906 | 400 | 175.5% | 15 | 2 | 0 | 1/23.5 | 1/26.7 | 1/200.0 | - |
| 319 | -755 | 615 | 59.1% | 2 | 3 | 0 | 1/123.0 | 1/307.5 | 1/205.0 | - |
| 平均 | -160 | 580 | 90.8% | 7 | 3 | 0 | 1/56 | 1/79 | 1/193 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -176平均G 5,578プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | +859 | 5,069 | 105.6% | 24 | 10 | 0 | 1/149.1 | 1/211.2 | 1/506.9 | - |
| 165 | -431 | 4,193 | 96.6% | 16 | 6 | 0 | 1/190.6 | 1/262.1 | 1/698.8 | - |
| 166 | +9 | 5,223 | 100.1% | 18 | 18 | 0 | 1/145.1 | 1/290.2 | 1/290.2 | - |
| 167 | -343 | 5,872 | 98.1% | 18 | 20 | 0 | 1/154.5 | 1/326.2 | 1/293.6 | - |
| 168 | +332 | 9,081 | 101.2% | 32 | 34 | 0 | 1/137.6 | 1/283.8 | 1/267.1 | - |
| 193 | -334 | 5,087 | 97.8% | 18 | 14 | 0 | 1/159.0 | 1/282.6 | 1/363.4 | - |
| 194 | -286 | 5,468 | 98.3% | 20 | 14 | 0 | 1/160.8 | 1/273.4 | 1/390.6 | - |
| 195 | -1,223 | 3,891 | 89.5% | 11 | 11 | 0 | 1/176.9 | 1/353.7 | 1/353.7 | - |
| 196 | -132 | 4,982 | 99.1% | 19 | 14 | 0 | 1/151.0 | 1/262.2 | 1/355.9 | - |
| 197 | -206 | 6,915 | 99.0% | 24 | 24 | 0 | 1/144.1 | 1/288.1 | 1/288.1 | - |
| 平均 | -176 | 5,578 | 99.0% | 20 | 16 | 0 | 1/153 | 1/279 | 1/338 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -182平均G 230プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -182 | 230 | 73.6% | 1 | 0 | 0 | 1/230.0 | 1/230.0 | - | - |
| 平均 | -182 | 230 | 73.6% | 1 | 0 | 0 | 1/230 | 1/230 | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -220平均G 2,530プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | +5,501 | 3,726 | 149.2% | 68 | 3 | 0 | 1/52.5 | 1/54.8 | 1/1242.0 | - |
| 241 | +4,423 | 4,827 | 130.5% | 81 | 3 | 0 | 1/57.5 | 1/59.6 | 1/1609.0 | - |
| 242 | -1,581 | 1,500 | 64.9% | 7 | 2 | 0 | 1/166.7 | 1/214.3 | 1/750.0 | - |
| 243 | -2,114 | 3,306 | 78.7% | 13 | 3 | 0 | 1/206.6 | 1/254.3 | 1/1102.0 | - |
| 254 | -3,429 | 2,603 | 56.1% | 5 | 1 | 0 | 1/433.8 | 1/520.6 | 1/2603.0 | - |
| 255 | +224 | 416 | 117.9% | 4 | 0 | 0 | 1/104.0 | 1/104.0 | - | - |
| 256 | -2,167 | 2,156 | 66.5% | 2 | 0 | 0 | 1/1078.0 | 1/1078.0 | - | - |
| 257 | -2,616 | 1,710 | 49.0% | 0 | 2 | 0 | 1/855.0 | - | 1/855.0 | - |
| 平均 | -220 | 2,530 | 97.1% | 22 | 2 | 0 | 1/104 | 1/112 | 1/1,446 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -239平均G 441プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -239 | 441 | 81.9% | 7 | 2 | 0 | 1/49.0 | 1/63.0 | 1/220.5 | - |
| 平均 | -239 | 441 | 81.9% | 7 | 2 | 0 | 1/49 | 1/63 | 1/220 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -242平均G 651プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | +706 | 601 | 139.2% | 12 | 2 | 0 | 1/42.9 | 1/50.1 | 1/300.5 | - |
| 280 | -78 | 459 | 94.3% | 4 | 1 | 0 | 1/91.8 | 1/114.8 | 1/459.0 | - |
| 281 | -251 | 342 | 75.5% | 2 | 1 | 0 | 1/114.0 | 1/171.0 | 1/342.0 | - |
| 282 | -1,345 | 1,201 | 62.7% | 5 | 4 | 0 | 1/133.4 | 1/240.2 | 1/300.2 | - |
| 平均 | -242 | 651 | 87.6% | 6 | 2 | 0 | 1/84 | 1/113 | 1/325 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -251平均G 9,327プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -251 | 9,327 | 99.1% | 80 | 0 | 0 | 1/116.6 | 1/116.6 | - | - |
| 平均 | -251 | 9,327 | 99.1% | 80 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -270平均G 1,106プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -34 | 542 | 97.9% | 1 | 3 | 0 | 1/135.5 | 1/542.0 | 1/180.7 | - |
| 301 | -380 | 1,124 | 88.7% | 6 | 7 | 0 | 1/86.5 | 1/187.3 | 1/160.6 | - |
| 302 | -911 | 1,810 | 83.2% | 7 | 6 | 0 | 1/139.2 | 1/258.6 | 1/301.7 | - |
| 331 | -371 | 321 | 61.5% | 1 | 0 | 0 | 1/321.0 | 1/321.0 | - | - |
| 332 | -309 | 998 | 89.7% | 5 | 4 | 0 | 1/110.9 | 1/199.6 | 1/249.5 | - |
| 333 | +382 | 1,843 | 106.9% | 10 | 13 | 0 | 1/80.1 | 1/184.3 | 1/141.8 | - |
| 平均 | -270 | 1,106 | 91.8% | 5 | 6 | 0 | 1/105 | 1/221 | 1/201 | - |
主役は銭形5
平均 -274平均G 807プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -274 | 807 | 88.7% | 7 | 4 | 0 | 1/73.4 | 1/115.3 | 1/201.8 | - |
| 平均 | -274 | 807 | 88.7% | 7 | 4 | 0 | 1/73 | 1/115 | 1/202 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -276平均G 1,140プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -276 | 1,140 | 91.9% | 5 | 3 | 0 | 1/142.5 | 1/228.0 | 1/380.0 | - |
| 平均 | -276 | 1,140 | 91.9% | 5 | 3 | 0 | 1/142 | 1/228 | 1/380 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -279平均G 935プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -279 | 935 | 90.1% | 13 | 3 | 0 | 1/58.4 | 1/71.9 | 1/311.7 | - |
| 平均 | -279 | 935 | 90.1% | 13 | 3 | 0 | 1/58 | 1/72 | 1/312 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -337平均G 1,170プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | +2,292 | 762 | 200.3% | 19 | 21 | 0 | 1/19.1 | 1/40.1 | 1/36.3 | - |
| 270 | +686 | 814 | 128.1% | 15 | 12 | 0 | 1/30.1 | 1/54.3 | 1/67.8 | - |
| 271 | -2,169 | 2,888 | 75.0% | 21 | 40 | 0 | 1/47.3 | 1/137.5 | 1/72.2 | - |
| 294 | -1,157 | 767 | 49.7% | 1 | 5 | 0 | 1/127.8 | 1/767.0 | 1/153.4 | - |
| 295 | -651 | 571 | 62.0% | 3 | 6 | 0 | 1/63.4 | 1/190.3 | 1/95.2 | - |
| 296 | -1,021 | 1,221 | 72.1% | 7 | 14 | 0 | 1/58.1 | 1/174.4 | 1/87.2 | - |
| 平均 | -337 | 1,170 | 90.4% | 11 | 16 | 0 | 1/43 | 1/106 | 1/72 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -348平均G 2,711プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -492 | 3,200 | 94.9% | 29 | 13 | 0 | 1/76.2 | 1/110.3 | 1/246.2 | - |
| 199 | +2,043 | 4,508 | 115.1% | 53 | 18 | 0 | 1/63.5 | 1/85.1 | 1/250.4 | - |
| 200 | +321 | 2,003 | 105.3% | 26 | 6 | 0 | 1/62.6 | 1/77.0 | 1/333.8 | - |
| 201 | -534 | 1,574 | 88.7% | 14 | 6 | 0 | 1/78.7 | 1/112.4 | 1/262.3 | - |
| 202 | +435 | 3,376 | 104.3% | 45 | 15 | 0 | 1/56.3 | 1/75.0 | 1/225.1 | - |
| 227 | -727 | 2,713 | 91.1% | 27 | 15 | 0 | 1/64.6 | 1/100.5 | 1/180.9 | - |
| 228 | -1,190 | 2,494 | 84.1% | 21 | 8 | 0 | 1/86.0 | 1/118.8 | 1/311.8 | - |
| 229 | -778 | 1,160 | 77.6% | 9 | 5 | 0 | 1/82.9 | 1/128.9 | 1/232.0 | - |
| 230 | -1,207 | 1,856 | 78.3% | 14 | 8 | 0 | 1/84.4 | 1/132.6 | 1/232.0 | - |
| 231 | -1,347 | 4,222 | 89.4% | 37 | 19 | 0 | 1/75.4 | 1/114.1 | 1/222.2 | - |
| 平均 | -348 | 2,711 | 95.7% | 28 | 11 | 0 | 1/70 | 1/99 | 1/240 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -358平均G 5,409プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | -412 | 4,385 | 96.9% | 15 | 12 | 0 | 1/162.4 | 1/292.3 | 1/365.4 | - |
| 179 | -1,209 | 4,199 | 90.4% | 10 | 11 | 0 | 1/200.0 | 1/419.9 | 1/381.7 | - |
| 180 | +547 | 7,643 | 102.4% | 32 | 21 | 0 | 1/144.2 | 1/238.8 | 1/364.0 | - |
| 平均 | -358 | 5,409 | 97.8% | 19 | 15 | 0 | 1/161 | 1/285 | 1/369 | - |
吉宗
平均 -378平均G 560プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -1,075 | 1,639 | 78.1% | 2 | 0 | 0 | 1/819.5 | 1/819.5 | - | - |
| 288 | -28 | 20 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 289 | -30 | 20 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -378 | 560 | 77.5% | 1 | 0 | 0 | 1/840 | 1/840 | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -451平均G 730プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -452 | 469 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/234.5 | 1/469.0 | 1/469.0 | - |
| 321 | -1,120 | 2,110 | 82.3% | 7 | 3 | 0 | 1/211.0 | 1/301.4 | 1/703.3 | - |
| 322 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 323 | -233 | 339 | 77.1% | 1 | 1 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 平均 | -451 | 730 | 79.4% | 2 | 1 | 0 | 1/208 | 1/324 | 1/584 | - |
ミスタージャグラー
平均 -506平均G 4,313プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -1,323 | 2,552 | 82.7% | 6 | 4 | 0 | 1/255.2 | 1/425.3 | 1/638.0 | - |
| 182 | +156 | 3,482 | 101.5% | 15 | 5 | 0 | 1/174.1 | 1/232.1 | 1/696.4 | - |
| 183 | -352 | 6,906 | 98.3% | 21 | 27 | 0 | 1/143.9 | 1/328.9 | 1/255.8 | - |
| 平均 | -506 | 4,313 | 96.1% | 14 | 12 | 0 | 1/166 | 1/308 | 1/359 | - |
からくりサーカス
平均 -562平均G 906プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -1,590 | 2,797 | 81.1% | 28 | 8 | 0 | 1/77.7 | 1/99.9 | 1/349.6 | - |
| 248 | -418 | 678 | 79.4% | 8 | 2 | 0 | 1/67.8 | 1/84.8 | 1/339.0 | - |
| 249 | -138 | 86 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 250 | -104 | 64 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -562 | 906 | 79.3% | 9 | 2 | 0 | 1/79 | 1/101 | 1/362 | - |
いざ!番長
平均 -602平均G 2,638プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -3,006 | 4,041 | 75.2% | 24 | 8 | 0 | 1/126.3 | 1/168.4 | 1/505.1 | - |
| 284 | -551 | 486 | 62.2% | 1 | 0 | 0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - | - |
| 285 | +3,178 | 3,524 | 130.1% | 38 | 18 | 0 | 1/62.9 | 1/92.7 | 1/195.8 | - |
| 286 | -2,029 | 2,500 | 72.9% | 12 | 6 | 0 | 1/138.9 | 1/208.3 | 1/416.7 | - |
| 平均 | -602 | 2,638 | 92.4% | 19 | 8 | 0 | 1/99 | 1/141 | 1/330 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -710平均G 2,503プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -710 | 2,503 | 90.5% | 12 | 5 | 0 | 1/147.2 | 1/208.6 | 1/500.6 | - |
| 平均 | -710 | 2,503 | 90.5% | 12 | 5 | 0 | 1/147 | 1/209 | 1/501 | - |
新鬼武者3
平均 -732平均G 1,840プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -1,494 | 2,332 | 78.6% | 18 | 4 | 0 | 1/106.0 | 1/129.6 | 1/583.0 | - |
| 273 | -1,539 | 3,076 | 83.3% | 31 | 6 | 0 | 1/83.1 | 1/99.2 | 1/512.7 | - |
| 274 | -308 | 1,006 | 89.8% | 10 | 1 | 0 | 1/91.5 | 1/100.6 | 1/1006.0 | - |
| 275 | +415 | 947 | 114.6% | 14 | 3 | 0 | 1/55.7 | 1/67.6 | 1/315.7 | - |
| 平均 | -732 | 1,840 | 86.7% | 18 | 4 | 0 | 1/85 | 1/101 | 1/526 | - |
シャーマンキング
平均 -740平均G 791プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -740 | 791 | 68.8% | 2 | 2 | 0 | 1/197.8 | 1/395.5 | 1/395.5 | - |
| 平均 | -740 | 791 | 68.8% | 2 | 2 | 0 | 1/198 | 1/396 | 1/396 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -752平均G 2,570プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -752 | 2,570 | 90.2% | 5 | 5 | 0 | 1/257.0 | 1/514.0 | 1/514.0 | - |
| 平均 | -752 | 2,570 | 90.2% | 5 | 5 | 0 | 1/257 | 1/514 | 1/514 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -762平均G 1,790プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -1,082 | 1,629 | 77.9% | 7 | 3 | 0 | 1/162.9 | 1/232.7 | 1/543.0 | - |
| 307 | -690 | 1,042 | 77.9% | 3 | 4 | 0 | 1/148.9 | 1/347.3 | 1/260.5 | - |
| 308 | +1,049 | 849 | 141.2% | 8 | 2 | 0 | 1/84.9 | 1/106.1 | 1/424.5 | - |
| 309 | -2,325 | 3,638 | 78.7% | 13 | 11 | 0 | 1/151.6 | 1/279.8 | 1/330.7 | - |
| 平均 | -762 | 1,790 | 85.8% | 8 | 5 | 0 | 1/140 | 1/231 | 1/358 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -776平均G 2,836プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +1,528 | 3,739 | 113.6% | 0 | 21 | 0 | 1/178.0 | - | 1/178.0 | - |
| 233 | -866 | 1,018 | 71.6% | 0 | 2 | 0 | 1/509.0 | - | 1/509.0 | - |
| 234 | -620 | 3,081 | 93.3% | 0 | 12 | 0 | 1/256.8 | - | 1/256.8 | - |
| 263 | -3,341 | 3,954 | 71.8% | 0 | 8 | 0 | 1/494.2 | - | 1/494.2 | - |
| 264 | -591 | 840 | 76.5% | 0 | 2 | 0 | 1/420.0 | - | 1/420.0 | - |
| 265 | -769 | 4,385 | 94.2% | 0 | 18 | 0 | 1/243.6 | - | 1/243.6 | - |
| 平均 | -776 | 2,836 | 90.9% | 0 | 10 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -798平均G 5,580プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -798 | 5,580 | 95.2% | 40 | 25 | 0 | 1/85.8 | 1/139.5 | 1/223.2 | - |
| 平均 | -798 | 5,580 | 95.2% | 40 | 25 | 0 | 1/86 | 1/140 | 1/223 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -833平均G 810プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -833 | 810 | 65.7% | 2 | 3 | 0 | 1/162.0 | 1/405.0 | 1/270.0 | - |
| 平均 | -833 | 810 | 65.7% | 2 | 3 | 0 | 1/162 | 1/405 | 1/270 | - |
鉄拳6
平均 -841平均G 1,124プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -2,945 | 3,071 | 68.0% | 10 | 7 | 0 | 1/180.6 | 1/307.1 | 1/438.7 | - |
| 291 | -127 | 234 | 81.9% | 1 | 1 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 292 | -388 | 430 | 69.9% | 3 | 1 | 0 | 1/107.5 | 1/143.3 | 1/430.0 | - |
| 293 | +97 | 761 | 104.2% | 5 | 3 | 0 | 1/95.1 | 1/152.2 | 1/253.7 | - |
| 平均 | -841 | 1,124 | 75.1% | 5 | 3 | 0 | 1/145 | 1/237 | 1/375 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -870平均G 1,348プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -870 | 1,348 | 78.5% | 11 | 6 | 0 | 1/79.3 | 1/122.5 | 1/224.7 | - |
| 平均 | -870 | 1,348 | 78.5% | 11 | 6 | 0 | 1/79 | 1/123 | 1/225 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -889平均G 1,641プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -889 | 1,641 | 81.9% | 4 | 3 | 0 | 1/234.4 | 1/410.2 | 1/547.0 | - |
| 平均 | -889 | 1,641 | 81.9% | 4 | 3 | 0 | 1/234 | 1/410 | 1/547 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -951平均G 3,559プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -679 | 3,516 | 93.6% | 11 | 5 | 0 | 1/219.8 | 1/319.6 | 1/703.2 | - |
| 176 | -1,493 | 2,965 | 83.2% | 7 | 4 | 0 | 1/269.5 | 1/423.6 | 1/741.2 | - |
| 177 | -682 | 4,195 | 94.6% | 13 | 11 | 0 | 1/174.8 | 1/322.7 | 1/381.4 | - |
| 平均 | -951 | 3,559 | 91.1% | 10 | 7 | 0 | 1/209 | 1/344 | 1/534 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -1,127平均G 4,753プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -1,903 | 3,443 | 81.6% | 5 | 8 | 0 | 1/264.8 | 1/688.6 | 1/430.4 | - |
| 185 | -172 | 6,171 | 99.1% | 21 | 18 | 0 | 1/158.2 | 1/293.9 | 1/342.8 | - |
| 186 | -1,307 | 4,646 | 90.6% | 13 | 10 | 0 | 1/202.0 | 1/357.4 | 1/464.6 | - |
| 平均 | -1,127 | 4,753 | 92.1% | 13 | 12 | 0 | 1/190 | 1/366 | 1/396 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,321平均G 1,473プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -1,321 | 1,473 | 70.1% | 8 | 4 | 0 | 1/122.8 | 1/184.1 | 1/368.2 | - |
| 平均 | -1,321 | 1,473 | 70.1% | 8 | 4 | 0 | 1/123 | 1/184 | 1/368 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,329平均G 1,566プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -1,535 | 1,174 | 56.4% | 3 | 5 | 0 | 1/146.8 | 1/391.3 | 1/234.8 | - |
| 267 | -68 | 41 | 44.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 268 | -2,753 | 2,816 | 67.4% | 17 | 6 | 0 | 1/122.4 | 1/165.6 | 1/469.3 | - |
| 297 | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 298 | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 299 | -3,607 | 5,360 | 77.6% | 44 | 18 | 0 | 1/86.5 | 1/121.8 | 1/297.8 | - |
| 平均 | -1,329 | 1,566 | 71.7% | 11 | 5 | 0 | 1/101 | 1/147 | 1/324 | - |
ヨルムンガンド
平均 -1,836平均G 1,517プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -1,836 | 1,517 | 59.7% | 3 | 0 | 0 | 1/505.7 | 1/505.7 | - | - |
| 平均 | -1,836 | 1,517 | 59.7% | 3 | 0 | 0 | 1/506 | 1/506 | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,952平均G 4,405プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -3,579 | 4,836 | 75.3% | 48 | 43 | 0 | 1/53.1 | 1/100.8 | 1/112.5 | - |
| 356 | -324 | 3,974 | 97.3% | 51 | 46 | 0 | 1/41.0 | 1/77.9 | 1/86.4 | - |
| 平均 | -1,952 | 4,405 | 85.2% | 50 | 44 | 0 | 1/47 | 1/89 | 1/99 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 235 | 東京喰種 | +9,129 | 3,428 | 188.8% | 70 | 11 | 0 | 1/42.3 | 1/49.0 | 1/311.6 | - |
| 2 | 345 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +7,586 | 346 | 830.8% | 34 | 6 | 0 | 1/8.7 | 1/10.2 | 1/57.7 | - |
| 3 | 188 | マイジャグラーV | +5,593 | 8,267 | 122.6% | 48 | 35 | 0 | 1/99.6 | 1/172.2 | 1/236.2 | - |
| 4 | 240 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,501 | 3,726 | 149.2% | 68 | 3 | 0 | 1/52.5 | 1/54.8 | 1/1242.0 | - |
| 5 | 314 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +4,635 | 5,644 | 127.4% | 32 | 26 | 0 | 1/97.3 | 1/176.4 | 1/217.1 | - |
| 6 | 209 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,455 | 2,147 | 169.2% | 49 | 5 | 0 | 1/39.8 | 1/43.8 | 1/429.4 | - |
| 7 | 241 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,423 | 4,827 | 130.5% | 81 | 3 | 0 | 1/57.5 | 1/59.6 | 1/1609.0 | - |
| 8 | 347 | 押忍!番長4 | +4,403 | 871 | 268.5% | 26 | 5 | 0 | 1/28.1 | 1/33.5 | 1/174.2 | - |
| 9 | 277 | スーパーリオエース2 | +4,221 | 3,758 | 137.4% | 38 | 20 | 0 | 1/64.8 | 1/98.9 | 1/187.9 | - |
| 10 | 304 | 化物語 | +4,206 | 1,022 | 237.2% | 29 | 7 | 0 | 1/28.4 | 1/35.2 | 1/146.0 | - |
| 11 | 213 | モンキーターンV | +3,658 | 3,769 | 132.4% | 64 | 12 | 0 | 1/49.6 | 1/58.9 | 1/314.1 | - |
| 12 | 285 | いざ!番長 | +3,178 | 3,524 | 130.1% | 38 | 18 | 0 | 1/62.9 | 1/92.7 | 1/195.8 | - |
| 13 | 217 | モンキーターンV | +3,081 | 1,676 | 161.3% | 14 | 4 | 0 | 1/93.1 | 1/119.7 | 1/419.0 | - |
| 14 | 171 | マイジャグラーV | +3,056 | 8,459 | 112.0% | 38 | 35 | 0 | 1/115.9 | 1/222.6 | 1/241.7 | - |
| 15 | 357 | スーパーブラックジャック | +2,622 | 2,136 | 140.9% | 22 | 4 | 0 | 1/82.2 | 1/97.1 | 1/534.0 | - |
| 16 | 222 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,593 | 3,956 | 121.8% | 63 | 17 | 0 | 1/49.5 | 1/62.8 | 1/232.7 | - |
| 17 | 253 | かぐや様は告らせたい | +2,562 | 1,552 | 155.0% | 14 | 2 | 0 | 1/97.0 | 1/110.9 | 1/776.0 | - |
| 18 | 173 | マイジャグラーV | +2,509 | 9,194 | 109.1% | 42 | 30 | 0 | 1/127.7 | 1/218.9 | 1/306.5 | - |
| 19 | 172 | マイジャグラーV | +2,372 | 7,942 | 110.0% | 34 | 31 | 0 | 1/122.2 | 1/233.6 | 1/256.2 | - |
| 20 | 269 | バイオハザード RE:3 | +2,292 | 762 | 200.3% | 19 | 21 | 0 | 1/19.1 | 1/40.1 | 1/36.3 | - |
| 21 | 341 | バイオハザード5 | +2,157 | 2,609 | 127.6% | 19 | 7 | 0 | 1/100.3 | 1/137.3 | 1/372.7 | - |
| 22 | 199 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,043 | 4,508 | 115.1% | 53 | 18 | 0 | 1/63.5 | 1/85.1 | 1/250.4 | - |
| 23 | 328 | 化物語 | +1,969 | 958 | 168.5% | 19 | 4 | 0 | 1/41.7 | 1/50.4 | 1/239.5 | - |
| 24 | 220 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,633 | 1,129 | 148.2% | 24 | 4 | 0 | 1/40.3 | 1/47.0 | 1/282.2 | - |
| 25 | 232 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,528 | 3,739 | 113.6% | 0 | 21 | 0 | 1/178.0 | - | 1/178.0 | - |
| 26 | 258 | 東京喰種 | +1,259 | 4,336 | 109.7% | 41 | 17 | 0 | 1/74.8 | 1/105.8 | 1/255.1 | - |
| 27 | 189 | マイジャグラーV | +1,083 | 6,262 | 105.8% | 27 | 20 | 0 | 1/133.2 | 1/231.9 | 1/313.1 | - |
| 28 | 324 | ゴッドイーター リザレクション | +1,074 | 1,221 | 129.3% | 20 | 5 | 0 | 1/48.8 | 1/61.0 | 1/244.2 | - |
| 29 | 308 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,049 | 849 | 141.2% | 8 | 2 | 0 | 1/84.9 | 1/106.1 | 1/424.5 | - |
| 30 | 318 | アズールレーン THE ANIMATION | +906 | 400 | 175.5% | 15 | 2 | 0 | 1/23.5 | 1/26.7 | 1/200.0 | - |
| 31 | 351 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +863 | 3,830 | 107.5% | 14 | 11 | 0 | 1/153.2 | 1/273.6 | 1/348.2 | - |
| 32 | 164 | ネオアイムジャグラーEX | +859 | 5,069 | 105.6% | 24 | 10 | 0 | 1/149.1 | 1/211.2 | 1/506.9 | - |
| 33 | 329 | 化物語 | +825 | 1,540 | 117.9% | 20 | 8 | 0 | 1/55.0 | 1/77.0 | 1/192.5 | - |
| 34 | 353 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +729 | 4,158 | 105.8% | 29 | 16 | 0 | 1/92.4 | 1/143.4 | 1/259.9 | - |
| 35 | 358 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +715 | 136 | 275.2% | 5 | 1 | 0 | 1/22.7 | 1/27.2 | 1/136.0 | - |
| 36 | 279 | モンスターハンターライズ | +706 | 601 | 139.2% | 12 | 2 | 0 | 1/42.9 | 1/50.1 | 1/300.5 | - |
| 37 | 262 | 東京喰種 | +699 | 4,265 | 105.5% | 28 | 20 | 0 | 1/88.9 | 1/152.3 | 1/213.2 | - |
| 38 | 270 | バイオハザード RE:3 | +686 | 814 | 128.1% | 15 | 12 | 0 | 1/30.1 | 1/54.3 | 1/67.8 | - |
| 39 | 352 | スマスロ ハナビ | +637 | 5,333 | 104.0% | 20 | 13 | 0 | 1/161.6 | 1/266.6 | 1/410.2 | - |
| 40 | 204 | スマスロ北斗の拳 | +626 | 1,570 | 113.3% | 20 | 6 | 0 | 1/60.4 | 1/78.5 | 1/261.7 | - |
| 41 | 278 | スーパーリオエース2 | +568 | 4,496 | 104.2% | 40 | 32 | 0 | 1/62.4 | 1/112.4 | 1/140.5 | - |
| 42 | 169 | マイジャグラーV | +554 | 5,783 | 103.2% | 22 | 16 | 0 | 1/152.2 | 1/262.9 | 1/361.4 | - |
| 43 | 180 | ジャグラーガールズ | +547 | 7,643 | 102.4% | 32 | 21 | 0 | 1/144.2 | 1/238.8 | 1/364.0 | - |
| 44 | 202 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +435 | 3,376 | 104.3% | 45 | 15 | 0 | 1/56.3 | 1/75.0 | 1/225.1 | - |
| 45 | 275 | 新鬼武者3 | +415 | 947 | 114.6% | 14 | 3 | 0 | 1/55.7 | 1/67.6 | 1/315.7 | - |
| 46 | 333 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +382 | 1,843 | 106.9% | 10 | 13 | 0 | 1/80.1 | 1/184.3 | 1/141.8 | - |
| 47 | 168 | ネオアイムジャグラーEX | +332 | 9,081 | 101.2% | 32 | 34 | 0 | 1/137.6 | 1/283.8 | 1/267.1 | - |
| 48 | 200 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +321 | 2,003 | 105.3% | 26 | 6 | 0 | 1/62.6 | 1/77.0 | 1/333.8 | - |
| 49 | 349 | スマスロ ハナビ | +317 | 3,746 | 102.8% | 14 | 8 | 0 | 1/170.3 | 1/267.6 | 1/468.2 | - |
| 50 | 325 | ゴッドイーター リザレクション | +282 | 2,113 | 104.4% | 32 | 11 | 0 | 1/49.1 | 1/66.0 | 1/192.1 | - |
| 51 | 208 | 北斗の拳 転生の章2 | +273 | 1,459 | 106.2% | 19 | 5 | 0 | 1/60.8 | 1/76.8 | 1/291.8 | - |
| 52 | 255 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +224 | 416 | 117.9% | 4 | 0 | 0 | 1/104.0 | 1/104.0 | - | - |
| 53 | 182 | ミスタージャグラー | +156 | 3,482 | 101.5% | 15 | 5 | 0 | 1/174.1 | 1/232.1 | 1/696.4 | - |
| 54 | 225 | スマスロ北斗の拳 | +148 | 266 | 118.5% | 4 | 1 | 0 | 1/53.2 | 1/66.5 | 1/266.0 | - |
| 55 | 203 | スマスロ北斗の拳 | +99 | 349 | 109.5% | 4 | 1 | 0 | 1/69.8 | 1/87.2 | 1/349.0 | - |
| 56 | 293 | 鉄拳6 | +97 | 761 | 104.2% | 5 | 3 | 0 | 1/95.1 | 1/152.2 | 1/253.7 | - |
| 57 | 364 | 転生したら剣でした | +58 | 908 | 102.1% | 12 | 2 | 0 | 1/64.9 | 1/75.7 | 1/454.0 | - |
| 58 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | +9 | 5,223 | 100.1% | 18 | 18 | 0 | 1/145.1 | 1/290.2 | 1/290.2 | - |
| 59 | 336 | HEY!エリートサラリーマン鏡 | +7 | 1,656 | 100.1% | 12 | 4 | 0 | 1/103.5 | 1/138.0 | 1/414.0 | - |
| 60 | 245 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 246 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 251 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 252 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 322 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 310 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 311 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 312 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 313 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 340 | ゴブリンスレイヤーII | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 297 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 298 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 355 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -24 | 3,800 | 99.8% | 13 | 10 | 0 | 1/165.2 | 1/292.3 | 1/380.0 | - |
| 73 | 288 | 吉宗 | -28 | 20 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 289 | 吉宗 | -30 | 20 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 226 | スマスロ北斗の拳 | -33 | 1,970 | 99.4% | 18 | 8 | 0 | 1/75.8 | 1/109.4 | 1/246.2 | - |
| 76 | 300 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -34 | 542 | 97.9% | 1 | 3 | 0 | 1/135.5 | 1/542.0 | 1/180.7 | - |
| 77 | 244 | かぐや様は告らせたい | -52 | 1,658 | 99.0% | 9 | 2 | 0 | 1/150.7 | 1/184.2 | 1/829.0 | - |
| 78 | 361 | 頭文字D 2nd | -61 | 35 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 348 | ネオプラネット | -63 | 329 | 93.6% | 1 | 1 | 0 | 1/164.5 | 1/329.0 | 1/329.0 | - |
| 80 | 327 | ゴッドイーター リザレクション | -65 | 614 | 96.5% | 7 | 2 | 0 | 1/68.2 | 1/87.7 | 1/307.0 | - |
| 81 | 267 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -68 | 41 | 44.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 280 | モンスターハンターライズ | -78 | 459 | 94.3% | 4 | 1 | 0 | 1/91.8 | 1/114.8 | 1/459.0 | - |
| 83 | 238 | 東京喰種 | -90 | 1,478 | 98.0% | 9 | 5 | 0 | 1/105.6 | 1/164.2 | 1/295.6 | - |
| 84 | 337 | ギルティクラウン2 | -92 | 606 | 94.9% | 2 | 3 | 0 | 1/121.2 | 1/303.0 | 1/202.0 | - |
| 85 | 192 | マイジャグラーV | -98 | 5,780 | 99.4% | 24 | 11 | 0 | 1/165.1 | 1/240.8 | 1/525.5 | - |
| 86 | 250 | からくりサーカス | -104 | 64 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 291 | 鉄拳6 | -127 | 234 | 81.9% | 1 | 1 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 88 | 196 | ネオアイムジャグラーEX | -132 | 4,982 | 99.1% | 19 | 14 | 0 | 1/151.0 | 1/262.2 | 1/355.9 | - |
| 89 | 249 | からくりサーカス | -138 | 86 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 343 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -149 | 2,530 | 98.0% | 15 | 4 | 0 | 1/133.2 | 1/168.7 | 1/632.5 | - |
| 91 | 223 | 北斗の拳 転生の章2 | -156 | 468 | 88.9% | 4 | 2 | 0 | 1/78.0 | 1/117.0 | 1/234.0 | - |
| 92 | 185 | ファンキージャグラー2 | -172 | 6,171 | 99.1% | 21 | 18 | 0 | 1/158.2 | 1/293.9 | 1/342.8 | - |
| 93 | 360 | ゾンビランドサガ | -182 | 230 | 73.6% | 1 | 0 | 0 | 1/230.0 | 1/230.0 | - | - |
| 94 | 197 | ネオアイムジャグラーEX | -206 | 6,915 | 99.0% | 24 | 24 | 0 | 1/144.1 | 1/288.1 | 1/288.1 | - |
| 95 | 330 | 化物語 | -213 | 1,338 | 94.7% | 9 | 3 | 0 | 1/111.5 | 1/148.7 | 1/446.0 | - |
| 96 | 323 | スマスロ秘宝伝 | -233 | 339 | 77.1% | 1 | 1 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 97 | 366 | 七つの魔剣が支配する | -239 | 441 | 81.9% | 7 | 2 | 0 | 1/49.0 | 1/63.0 | 1/220.5 | - |
| 98 | 362 | ソードアート・オンラインII | -251 | 9,327 | 99.1% | 80 | 0 | 0 | 1/116.6 | 1/116.6 | - | - |
| 99 | 281 | モンスターハンターライズ | -251 | 342 | 75.5% | 2 | 1 | 0 | 1/114.0 | 1/171.0 | 1/342.0 | - |
| 100 | 207 | 北斗の拳 転生の章2 | -271 | 510 | 82.3% | 4 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/127.5 | 1/510.0 | - |
| 101 | 338 | 主役は銭形5 | -274 | 807 | 88.7% | 7 | 4 | 0 | 1/73.4 | 1/115.3 | 1/201.8 | - |
| 102 | 365 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -276 | 1,140 | 91.9% | 5 | 3 | 0 | 1/142.5 | 1/228.0 | 1/380.0 | - |
| 103 | 335 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -279 | 935 | 90.1% | 13 | 3 | 0 | 1/58.4 | 1/71.9 | 1/311.7 | - |
| 104 | 315 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -280 | 628 | 85.1% | 3 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/209.3 | 1/628.0 | - |
| 105 | 194 | ネオアイムジャグラーEX | -286 | 5,468 | 98.3% | 20 | 14 | 0 | 1/160.8 | 1/273.4 | 1/390.6 | - |
| 106 | 212 | モンキーターンV | -287 | 1,173 | 91.8% | 9 | 5 | 0 | 1/83.8 | 1/130.3 | 1/234.6 | - |
| 107 | 221 | 北斗の拳 転生の章2 | -291 | 599 | 83.8% | 5 | 1 | 0 | 1/99.8 | 1/119.8 | 1/599.0 | - |
| 108 | 274 | 新鬼武者3 | -308 | 1,006 | 89.8% | 10 | 1 | 0 | 1/91.5 | 1/100.6 | 1/1006.0 | - |
| 109 | 332 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -309 | 998 | 89.7% | 5 | 4 | 0 | 1/110.9 | 1/199.6 | 1/249.5 | - |
| 110 | 224 | スマスロ北斗の拳 | -314 | 696 | 85.0% | 6 | 1 | 0 | 1/99.4 | 1/116.0 | 1/696.0 | - |
| 111 | 218 | モンキーターンV | -320 | 264 | 59.6% | 1 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - |
| 112 | 356 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -324 | 3,974 | 97.3% | 51 | 46 | 0 | 1/41.0 | 1/77.9 | 1/86.4 | - |
| 113 | 193 | ネオアイムジャグラーEX | -334 | 5,087 | 97.8% | 18 | 14 | 0 | 1/159.0 | 1/282.6 | 1/363.4 | - |
| 114 | 167 | ネオアイムジャグラーEX | -343 | 5,872 | 98.1% | 18 | 20 | 0 | 1/154.5 | 1/326.2 | 1/293.6 | - |
| 115 | 183 | ミスタージャグラー | -352 | 6,906 | 98.3% | 21 | 27 | 0 | 1/143.9 | 1/328.9 | 1/255.8 | - |
| 116 | 331 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -371 | 321 | 61.5% | 1 | 0 | 0 | 1/321.0 | 1/321.0 | - | - |
| 117 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -380 | 1,124 | 88.7% | 6 | 7 | 0 | 1/86.5 | 1/187.3 | 1/160.6 | - |
| 118 | 292 | 鉄拳6 | -388 | 430 | 69.9% | 3 | 1 | 0 | 1/107.5 | 1/143.3 | 1/430.0 | - |
| 119 | 210 | 北斗の拳 転生の章2 | -405 | 366 | 63.1% | 1 | 1 | 0 | 1/183.0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - |
| 120 | 178 | ジャグラーガールズ | -412 | 4,385 | 96.9% | 15 | 12 | 0 | 1/162.4 | 1/292.3 | 1/365.4 | - |
| 121 | 248 | からくりサーカス | -418 | 678 | 79.4% | 8 | 2 | 0 | 1/67.8 | 1/84.8 | 1/339.0 | - |
| 122 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | -431 | 4,193 | 96.6% | 16 | 6 | 0 | 1/190.6 | 1/262.1 | 1/698.8 | - |
| 123 | 320 | スマスロ秘宝伝 | -452 | 469 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/234.5 | 1/469.0 | 1/469.0 | - |
| 124 | 198 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -492 | 3,200 | 94.9% | 29 | 13 | 0 | 1/76.2 | 1/110.3 | 1/246.2 | - |
| 125 | 259 | 東京喰種 | -511 | 2,027 | 91.6% | 13 | 8 | 0 | 1/96.5 | 1/155.9 | 1/253.4 | - |
| 126 | 201 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -534 | 1,574 | 88.7% | 14 | 6 | 0 | 1/78.7 | 1/112.4 | 1/262.3 | - |
| 127 | 284 | いざ!番長 | -551 | 486 | 62.2% | 1 | 0 | 0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - | - |
| 128 | 264 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -591 | 840 | 76.5% | 0 | 2 | 0 | 1/420.0 | - | 1/420.0 | - |
| 129 | 234 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -620 | 3,081 | 93.3% | 0 | 12 | 0 | 1/256.8 | - | 1/256.8 | - |
| 130 | 317 | アズールレーン THE ANIMATION | -632 | 724 | 70.9% | 5 | 4 | 0 | 1/80.4 | 1/144.8 | 1/181.0 | - |
| 131 | 295 | バイオハザード RE:3 | -651 | 571 | 62.0% | 3 | 6 | 0 | 1/63.4 | 1/190.3 | 1/95.2 | - |
| 132 | 174 | マイジャグラーV | -654 | 6,200 | 96.5% | 24 | 11 | 0 | 1/177.1 | 1/258.3 | 1/563.6 | - |
| 133 | 175 | ウルトラミラクルジャグラー | -679 | 3,516 | 93.6% | 11 | 5 | 0 | 1/219.8 | 1/319.6 | 1/703.2 | - |
| 134 | 261 | 東京喰種 | -679 | 591 | 61.7% | 2 | 3 | 0 | 1/118.2 | 1/295.5 | 1/197.0 | - |
| 135 | 177 | ウルトラミラクルジャグラー | -682 | 4,195 | 94.6% | 13 | 11 | 0 | 1/174.8 | 1/322.7 | 1/381.4 | - |
| 136 | 307 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -690 | 1,042 | 77.9% | 3 | 4 | 0 | 1/148.9 | 1/347.3 | 1/260.5 | - |
| 137 | 190 | マイジャグラーV | -698 | 8,308 | 97.2% | 26 | 23 | 0 | 1/169.6 | 1/319.5 | 1/361.2 | - |
| 138 | 367 | とある科学の超電磁砲2 | -710 | 2,503 | 90.5% | 12 | 5 | 0 | 1/147.2 | 1/208.6 | 1/500.6 | - |
| 139 | 305 | 化物語 | -722 | 634 | 62.0% | 3 | 1 | 0 | 1/158.5 | 1/211.3 | 1/634.0 | - |
| 140 | 227 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -727 | 2,713 | 91.1% | 27 | 15 | 0 | 1/64.6 | 1/100.5 | 1/180.9 | - |
| 141 | 342 | シャーマンキング | -740 | 791 | 68.8% | 2 | 2 | 0 | 1/197.8 | 1/395.5 | 1/395.5 | - |
| 142 | 354 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -752 | 2,570 | 90.2% | 5 | 5 | 0 | 1/257.0 | 1/514.0 | 1/514.0 | - |
| 143 | 319 | アズールレーン THE ANIMATION | -755 | 615 | 59.1% | 2 | 3 | 0 | 1/123.0 | 1/307.5 | 1/205.0 | - |
| 144 | 216 | モンキーターンV | -756 | 652 | 61.3% | 2 | 1 | 0 | 1/217.3 | 1/326.0 | 1/652.0 | - |
| 145 | 265 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -769 | 4,385 | 94.2% | 0 | 18 | 0 | 1/243.6 | - | 1/243.6 | - |
| 146 | 229 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -778 | 1,160 | 77.6% | 9 | 5 | 0 | 1/82.9 | 1/128.9 | 1/232.0 | - |
| 147 | 339 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -798 | 5,580 | 95.2% | 40 | 25 | 0 | 1/85.8 | 1/139.5 | 1/223.2 | - |
| 148 | 303 | 化物語 | -798 | 824 | 67.7% | 4 | 2 | 0 | 1/137.3 | 1/206.0 | 1/412.0 | - |
| 149 | 187 | マイジャグラーV | -819 | 3,783 | 92.8% | 11 | 11 | 0 | 1/172.0 | 1/343.9 | 1/343.9 | - |
| 150 | 237 | 東京喰種 | -820 | 1,152 | 76.3% | 4 | 3 | 0 | 1/164.6 | 1/288.0 | 1/384.0 | - |
| 151 | 344 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -833 | 810 | 65.7% | 2 | 3 | 0 | 1/162.0 | 1/405.0 | 1/270.0 | - |
| 152 | 211 | モンキーターンV | -864 | 869 | 66.9% | 3 | 2 | 0 | 1/173.8 | 1/289.7 | 1/434.5 | - |
| 153 | 233 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -866 | 1,018 | 71.6% | 0 | 2 | 0 | 1/509.0 | - | 1/509.0 | - |
| 154 | 363 | ToLOVEるダークネス | -870 | 1,348 | 78.5% | 11 | 6 | 0 | 1/79.3 | 1/122.5 | 1/224.7 | - |
| 155 | 350 | スマスロ サンダーV | -889 | 1,641 | 81.9% | 4 | 3 | 0 | 1/234.4 | 1/410.2 | 1/547.0 | - |
| 156 | 302 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -911 | 1,810 | 83.2% | 7 | 6 | 0 | 1/139.2 | 1/258.6 | 1/301.7 | - |
| 157 | 191 | マイジャグラーV | -942 | 5,853 | 94.6% | 18 | 15 | 0 | 1/177.4 | 1/325.2 | 1/390.2 | - |
| 158 | 170 | マイジャグラーV | -943 | 3,206 | 90.2% | 9 | 7 | 0 | 1/200.4 | 1/356.2 | 1/458.0 | - |
| 159 | 296 | バイオハザード RE:3 | -1,021 | 1,221 | 72.1% | 7 | 14 | 0 | 1/58.1 | 1/174.4 | 1/87.2 | - |
| 160 | 326 | ゴッドイーター リザレクション | -1,058 | 969 | 63.6% | 4 | 1 | 0 | 1/193.8 | 1/242.2 | 1/969.0 | - |
| 161 | 219 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,070 | 2,967 | 88.0% | 29 | 10 | 0 | 1/76.1 | 1/102.3 | 1/296.7 | - |
| 162 | 287 | 吉宗 | -1,075 | 1,639 | 78.1% | 2 | 0 | 0 | 1/819.5 | 1/819.5 | - | - |
| 163 | 306 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,082 | 1,629 | 77.9% | 7 | 3 | 0 | 1/162.9 | 1/232.7 | 1/543.0 | - |
| 164 | 321 | スマスロ秘宝伝 | -1,120 | 2,110 | 82.3% | 7 | 3 | 0 | 1/211.0 | 1/301.4 | 1/703.3 | - |
| 165 | 205 | スマスロ北斗の拳 | -1,146 | 932 | 59.0% | 2 | 1 | 0 | 1/310.7 | 1/466.0 | 1/932.0 | - |
| 166 | 294 | バイオハザード RE:3 | -1,157 | 767 | 49.7% | 1 | 5 | 0 | 1/127.8 | 1/767.0 | 1/153.4 | - |
| 167 | 228 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,190 | 2,494 | 84.1% | 21 | 8 | 0 | 1/86.0 | 1/118.8 | 1/311.8 | - |
| 168 | 230 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,207 | 1,856 | 78.3% | 14 | 8 | 0 | 1/84.4 | 1/132.6 | 1/232.0 | - |
| 169 | 179 | ジャグラーガールズ | -1,209 | 4,199 | 90.4% | 10 | 11 | 0 | 1/200.0 | 1/419.9 | 1/381.7 | - |
| 170 | 195 | ネオアイムジャグラーEX | -1,223 | 3,891 | 89.5% | 11 | 11 | 0 | 1/176.9 | 1/353.7 | 1/353.7 | - |
| 171 | 206 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,238 | 967 | 57.3% | 2 | 1 | 0 | 1/322.3 | 1/483.5 | 1/967.0 | - |
| 172 | 214 | モンキーターンV | -1,245 | 1,014 | 59.1% | 4 | 2 | 0 | 1/169.0 | 1/253.5 | 1/507.0 | - |
| 173 | 186 | ファンキージャグラー2 | -1,307 | 4,646 | 90.6% | 13 | 10 | 0 | 1/202.0 | 1/357.4 | 1/464.6 | - |
| 174 | 359 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,321 | 1,473 | 70.1% | 8 | 4 | 0 | 1/122.8 | 1/184.1 | 1/368.2 | - |
| 175 | 181 | ミスタージャグラー | -1,323 | 2,552 | 82.7% | 6 | 4 | 0 | 1/255.2 | 1/425.3 | 1/638.0 | - |
| 176 | 282 | モンスターハンターライズ | -1,345 | 1,201 | 62.7% | 5 | 4 | 0 | 1/133.4 | 1/240.2 | 1/300.2 | - |
| 177 | 231 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,347 | 4,222 | 89.4% | 37 | 19 | 0 | 1/75.4 | 1/114.1 | 1/222.2 | - |
| 178 | 260 | 東京喰種 | -1,349 | 1,827 | 75.4% | 8 | 7 | 0 | 1/121.8 | 1/228.4 | 1/261.0 | - |
| 179 | 176 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,493 | 2,965 | 83.2% | 7 | 4 | 0 | 1/269.5 | 1/423.6 | 1/741.2 | - |
| 180 | 272 | 新鬼武者3 | -1,494 | 2,332 | 78.6% | 18 | 4 | 0 | 1/106.0 | 1/129.6 | 1/583.0 | - |
| 181 | 266 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,535 | 1,174 | 56.4% | 3 | 5 | 0 | 1/146.8 | 1/391.3 | 1/234.8 | - |
| 182 | 273 | 新鬼武者3 | -1,539 | 3,076 | 83.3% | 31 | 6 | 0 | 1/83.1 | 1/99.2 | 1/512.7 | - |
| 183 | 242 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,581 | 1,500 | 64.9% | 7 | 2 | 0 | 1/166.7 | 1/214.3 | 1/750.0 | - |
| 184 | 247 | からくりサーカス | -1,590 | 2,797 | 81.1% | 28 | 8 | 0 | 1/77.7 | 1/99.9 | 1/349.6 | - |
| 185 | 276 | スーパーリオエース2 | -1,707 | 2,312 | 75.4% | 14 | 7 | 0 | 1/110.1 | 1/165.1 | 1/330.3 | - |
| 186 | 334 | ヨルムンガンド | -1,836 | 1,517 | 59.7% | 3 | 0 | 0 | 1/505.7 | 1/505.7 | - | - |
| 187 | 184 | ファンキージャグラー2 | -1,903 | 3,443 | 81.6% | 5 | 8 | 0 | 1/264.8 | 1/688.6 | 1/430.4 | - |
| 188 | 215 | モンキーターンV | -1,995 | 1,761 | 62.2% | 8 | 5 | 0 | 1/135.5 | 1/220.1 | 1/352.2 | - |
| 189 | 286 | いざ!番長 | -2,029 | 2,500 | 72.9% | 12 | 6 | 0 | 1/138.9 | 1/208.3 | 1/416.7 | - |
| 190 | 239 | 東京喰種 | -2,049 | 3,075 | 77.8% | 15 | 13 | 0 | 1/109.8 | 1/205.0 | 1/236.5 | - |
| 191 | 243 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,114 | 3,306 | 78.7% | 13 | 3 | 0 | 1/206.6 | 1/254.3 | 1/1102.0 | - |
| 192 | 256 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,167 | 2,156 | 66.5% | 2 | 0 | 0 | 1/1078.0 | 1/1078.0 | - | - |
| 193 | 271 | バイオハザード RE:3 | -2,169 | 2,888 | 75.0% | 21 | 40 | 0 | 1/47.3 | 1/137.5 | 1/72.2 | - |
| 194 | 309 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,325 | 3,638 | 78.7% | 13 | 11 | 0 | 1/151.6 | 1/279.8 | 1/330.7 | - |
| 195 | 257 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,616 | 1,710 | 49.0% | 0 | 2 | 0 | 1/855.0 | - | 1/855.0 | - |
| 196 | 268 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,753 | 2,816 | 67.4% | 17 | 6 | 0 | 1/122.4 | 1/165.6 | 1/469.3 | - |
| 197 | 290 | 鉄拳6 | -2,945 | 3,071 | 68.0% | 10 | 7 | 0 | 1/180.6 | 1/307.1 | 1/438.7 | - |
| 198 | 283 | いざ!番長 | -3,006 | 4,041 | 75.2% | 24 | 8 | 0 | 1/126.3 | 1/168.4 | 1/505.1 | - |
| 199 | 236 | 東京喰種 | -3,255 | 6,296 | 82.8% | 37 | 28 | 0 | 1/96.9 | 1/170.2 | 1/224.9 | - |
| 200 | 263 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,341 | 3,954 | 71.8% | 0 | 8 | 0 | 1/494.2 | - | 1/494.2 | - |
| 201 | 254 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,429 | 2,603 | 56.1% | 5 | 1 | 0 | 1/433.8 | 1/520.6 | 1/2603.0 | - |
| 202 | 316 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -3,441 | 5,842 | 80.4% | 23 | 12 | 0 | 1/166.9 | 1/254.0 | 1/486.8 | - |
| 203 | 346 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -3,579 | 4,836 | 75.3% | 48 | 43 | 0 | 1/53.1 | 1/100.8 | 1/112.5 | - |
| 204 | 299 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -3,607 | 5,360 | 77.6% | 44 | 18 | 0 | 1/86.5 | 1/121.8 | 1/297.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +586 | 2,076 | 33.3%(7/21) | |
| 8 | +331 | 2,323 | 45.0%(9/20) | |
| ゾロ目 | +315 | 2,374 | 38.1%(8/21) | |
| 7 | +139 | 2,155 | 19.0%(4/21) | |
| 2 | +51 | 2,872 | 35.0%(7/20) | |
| 1 | +2 | 2,152 | 20.0%(4/20) | |
| 0 | 0 | 1,935 | – | |
| 3 | 0 | 2,726 | – | |
| 4 | 0 | 2,266 | – | |
| 6 | 0 | 2,686 | – | |
| 9 | 0 | 2,777 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。