ZAP蘇我店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
東京リベンジャーズ
平均 +4,488平均G 1,528プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | +4,488 | 1,528 | 197.9% | 14 | 5 | 0 | 1/80.4 | 1/109.1 | 1/305.6 | - |
| 平均 | +4,488 | 1,528 | 197.9% | 14 | 5 | 0 | 1/80 | 1/109 | 1/306 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +3,405平均G 3,716プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +3,405 | 3,716 | 130.5% | 31 | 10 | 0 | 1/90.6 | 1/119.9 | 1/371.6 | - |
| 平均 | +3,405 | 3,716 | 130.5% | 31 | 10 | 0 | 1/91 | 1/120 | 1/372 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,655平均G 380プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -95 | 418 | 92.4% | 3 | 3 | 0 | 1/69.7 | 1/139.3 | 1/139.3 | - |
| 233 | +3,405 | 341 | 432.8% | 1 | 8 | 0 | 1/37.9 | 1/341.0 | 1/42.6 | - |
| 平均 | +1,655 | 380 | 245.4% | 2 | 6 | 0 | 1/51 | 1/190 | 1/69 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +988平均G 1,712プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +988 | 1,712 | 119.2% | 14 | 8 | 0 | 1/77.8 | 1/122.3 | 1/214.0 | - |
| 平均 | +988 | 1,712 | 119.2% | 14 | 8 | 0 | 1/78 | 1/122 | 1/214 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +738平均G 1,117プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +655 | 1,733 | 112.6% | 28 | 5 | 0 | 1/52.5 | 1/61.9 | 1/346.6 | - |
| 214 | +822 | 501 | 154.7% | 11 | 1 | 0 | 1/41.8 | 1/45.5 | 1/501.0 | - |
| 平均 | +738 | 1,117 | 122.0% | 20 | 3 | 0 | 1/50 | 1/57 | 1/372 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +607平均G 374プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +1,822 | 1,123 | 154.1% | 13 | 0 | 0 | 1/86.4 | 1/86.4 | - | - |
| 242 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 243 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +607 | 374 | 154.1% | 4 | 0 | 0 | 1/86 | 1/86 | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 +572平均G 275プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +572 | 275 | 169.3% | 6 | 0 | 0 | 1/45.8 | 1/45.8 | - | - |
| 平均 | +572 | 275 | 169.3% | 6 | 0 | 0 | 1/46 | 1/46 | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +280平均G 1,620プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +1,738 | 1,004 | 157.7% | 22 | 7 | 0 | 1/34.6 | 1/45.6 | 1/143.4 | - |
| 256 | -1,012 | 2,042 | 83.5% | 16 | 6 | 0 | 1/92.8 | 1/127.6 | 1/340.3 | - |
| 257 | -2,845 | 2,810 | 66.3% | 13 | 11 | 0 | 1/117.1 | 1/216.2 | 1/255.5 | - |
| 258 | +3,238 | 623 | 273.2% | 14 | 3 | 0 | 1/36.6 | 1/44.5 | 1/207.7 | - |
| 平均 | +280 | 1,620 | 105.8% | 16 | 7 | 0 | 1/70 | 1/100 | 1/240 | - |
ミスタージャグラー
平均 +280平均G 3,344プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +988 | 4,656 | 107.1% | 22 | 15 | 0 | 1/125.8 | 1/211.6 | 1/310.4 | - |
| 322 | -1,095 | 1,241 | 70.6% | 1 | 2 | 0 | 1/413.7 | 1/1241.0 | 1/620.5 | - |
| 323 | +947 | 4,135 | 107.6% | 17 | 16 | 0 | 1/125.3 | 1/243.2 | 1/258.4 | - |
| 平均 | +280 | 3,344 | 102.8% | 13 | 11 | 0 | 1/137 | 1/251 | 1/304 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +238平均G 4,251プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +2,238 | 5,747 | 113.0% | 28 | 21 | 0 | 1/117.3 | 1/205.2 | 1/273.7 | - |
| 316 | -345 | 4,467 | 97.4% | 16 | 14 | 0 | 1/148.9 | 1/279.2 | 1/319.1 | - |
| 317 | -1,178 | 2,540 | 84.5% | 6 | 7 | 0 | 1/195.4 | 1/423.3 | 1/362.9 | - |
| 平均 | +238 | 4,251 | 101.9% | 17 | 14 | 0 | 1/139 | 1/255 | 1/304 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +224平均G 3,127プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +363 | 3,206 | 103.8% | 13 | 10 | 0 | 1/139.4 | 1/246.6 | 1/320.6 | - |
| 325 | +697 | 4,217 | 105.5% | 17 | 17 | 0 | 1/124.0 | 1/248.1 | 1/248.1 | - |
| 326 | -387 | 1,958 | 93.4% | 7 | 2 | 0 | 1/217.6 | 1/279.7 | 1/979.0 | - |
| 平均 | +224 | 3,127 | 102.4% | 12 | 10 | 0 | 1/142 | 1/254 | 1/323 | - |
新鬼武者3
平均 +197平均G 56プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | +197 | 56 | 217.3% | 1 | 0 | 0 | 1/56.0 | 1/56.0 | - | - |
| 平均 | +197 | 56 | 217.3% | 1 | 0 | 0 | 1/56 | 1/56 | - | - |
からくりサーカス
平均 +30平均G 384プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -178 | 92 | 35.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 218 | +238 | 676 | 111.7% | 11 | 2 | 0 | 1/52.0 | 1/61.5 | 1/338.0 | - |
| 平均 | +30 | 384 | 102.6% | 6 | 1 | 0 | 1/59 | 1/70 | 1/384 | - |
攻殻機動隊
平均 0平均G 971プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | 0 | 971 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/121.4 | 1/194.2 | 1/323.7 | - |
| 平均 | 0 | 971 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/121 | 1/194 | 1/324 | - |
アクダマドライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -64平均G 696プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +530 | 707 | 125.0% | 12 | 2 | 0 | 1/50.5 | 1/58.9 | 1/353.5 | - |
| 210 | -345 | 851 | 86.5% | 7 | 2 | 0 | 1/94.6 | 1/121.6 | 1/425.5 | - |
| 211 | +613 | 335 | 161.0% | 7 | 2 | 0 | 1/37.2 | 1/47.9 | 1/167.5 | - |
| 212 | -1,053 | 893 | 60.7% | 1 | 1 | 0 | 1/446.5 | 1/893.0 | 1/893.0 | - |
| 平均 | -64 | 696 | 96.9% | 7 | 2 | 0 | 1/82 | 1/103 | 1/398 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -137平均G 926プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -137 | 425 | 89.3% | 5 | 2 | 0 | 1/60.7 | 1/85.0 | 1/212.5 | - |
| 230 | -137 | 1,426 | 96.8% | 19 | 5 | 0 | 1/59.4 | 1/75.1 | 1/285.2 | - |
| 平均 | -137 | 926 | 95.1% | 12 | 4 | 0 | 1/60 | 1/77 | 1/264 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -137平均G 704プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -137 | 704 | 93.5% | 2 | 2 | 0 | 1/176.0 | 1/352.0 | 1/352.0 | - |
| 平均 | -137 | 704 | 93.5% | 2 | 2 | 0 | 1/176 | 1/352 | 1/352 | - |
ネオプラネット
平均 -152平均G 188プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -303 | 375 | 73.1% | 1 | 0 | 0 | 1/375.0 | 1/375.0 | - | - |
| 331 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 188 | 73.1% | 0 | 0 | 0 | 1/375 | 1/375 | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -178平均G 711プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -178 | 711 | 91.7% | 9 | 3 | 0 | 1/59.2 | 1/79.0 | 1/237.0 | - |
| 平均 | -178 | 711 | 91.7% | 9 | 3 | 0 | 1/59 | 1/79 | 1/237 | - |
マイジャグラーV
平均 -189平均G 3,141プラス率 4/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -553 | 1,937 | 90.5% | 6 | 4 | 0 | 1/193.7 | 1/322.8 | 1/484.2 | - |
| 260 | +1,447 | 6,379 | 107.6% | 26 | 25 | 0 | 1/125.1 | 1/245.3 | 1/255.2 | - |
| 261 | -720 | 4,357 | 94.5% | 14 | 11 | 0 | 1/174.3 | 1/311.2 | 1/396.1 | - |
| 262 | -83 | 2,273 | 98.8% | 9 | 6 | 0 | 1/151.5 | 1/252.6 | 1/378.8 | - |
| 263 | -345 | 2,007 | 94.3% | 8 | 3 | 0 | 1/182.5 | 1/250.9 | 1/669.0 | - |
| 264 | -345 | 4,322 | 97.3% | 16 | 13 | 0 | 1/149.0 | 1/270.1 | 1/332.5 | - |
| 265 | -762 | 2,690 | 90.6% | 9 | 5 | 0 | 1/192.1 | 1/298.9 | 1/538.0 | - |
| 266 | -345 | 1,648 | 93.0% | 7 | 0 | 0 | 1/235.4 | 1/235.4 | - | - |
| 267 | +697 | 2,544 | 109.1% | 13 | 5 | 0 | 1/141.3 | 1/195.7 | 1/508.8 | - |
| 268 | -303 | 1,712 | 94.1% | 7 | 1 | 0 | 1/214.0 | 1/244.6 | 1/1712.0 | - |
| 269 | +238 | 1,426 | 105.6% | 7 | 0 | 0 | 1/203.7 | 1/203.7 | - | - |
| 270 | -220 | 3,137 | 97.7% | 13 | 9 | 0 | 1/142.6 | 1/241.3 | 1/348.6 | - |
| 277 | -220 | 4,676 | 98.4% | 19 | 8 | 0 | 1/173.2 | 1/246.1 | 1/584.5 | - |
| 278 | -1,720 | 1,592 | 64.0% | 1 | 2 | 0 | 1/530.7 | 1/1592.0 | 1/796.0 | - |
| 279 | -83 | 6,821 | 99.6% | 26 | 20 | 0 | 1/148.3 | 1/262.3 | 1/341.1 | - |
| 280 | -637 | 1,065 | 80.1% | 3 | 2 | 0 | 1/213.0 | 1/355.0 | 1/532.5 | - |
| 281 | +1,572 | 4,540 | 111.5% | 20 | 18 | 0 | 1/119.5 | 1/227.0 | 1/252.2 | - |
| 282 | -1,012 | 3,413 | 90.1% | 9 | 9 | 0 | 1/189.6 | 1/379.2 | 1/379.2 | - |
| 平均 | -189 | 3,141 | 98.0% | 12 | 8 | 0 | 1/160 | 1/265 | 1/401 | - |
東京喰種
平均 -192平均G 974プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -1,345 | 1,025 | 56.3% | 3 | 3 | 0 | 1/170.8 | 1/341.7 | 1/341.7 | - |
| 236 | +238 | 1,221 | 106.5% | 6 | 5 | 0 | 1/111.0 | 1/203.5 | 1/244.2 | - |
| 237 | +322 | 383 | 128.0% | 4 | 2 | 0 | 1/63.8 | 1/95.8 | 1/191.5 | - |
| 238 | +488 | 1,754 | 109.3% | 17 | 6 | 0 | 1/76.3 | 1/103.2 | 1/292.3 | - |
| 239 | -303 | 994 | 89.8% | 4 | 4 | 0 | 1/124.2 | 1/248.5 | 1/248.5 | - |
| 240 | -553 | 469 | 60.7% | 1 | 3 | 0 | 1/117.2 | 1/469.0 | 1/156.3 | - |
| 平均 | -192 | 974 | 93.4% | 6 | 4 | 0 | 1/101 | 1/167 | 1/254 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -220平均G 555プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -220 | 555 | 86.8% | 4 | 5 | 0 | 1/61.7 | 1/138.8 | 1/111.0 | - |
| 平均 | -220 | 555 | 86.8% | 4 | 5 | 0 | 1/62 | 1/139 | 1/111 | - |
アレックス ブライト
平均 -262平均G 1,894プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -262 | 1,894 | 95.4% | 6 | 3 | 0 | 1/210.4 | 1/315.7 | 1/631.3 | - |
| 平均 | -262 | 1,894 | 95.4% | 6 | 3 | 0 | 1/210 | 1/316 | 1/631 | - |
モンキーターンV
平均 -275平均G 1,044プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -1,803 | 1,643 | 63.4% | 8 | 5 | 0 | 1/126.4 | 1/205.4 | 1/328.6 | - |
| 310 | -303 | 988 | 89.8% | 11 | 2 | 0 | 1/76.0 | 1/89.8 | 1/494.0 | - |
| 311 | -637 | 643 | 67.0% | 5 | 3 | 0 | 1/80.4 | 1/128.6 | 1/214.3 | - |
| 312 | +1,697 | 1,520 | 137.2% | 19 | 5 | 0 | 1/63.3 | 1/80.0 | 1/304.0 | - |
| 313 | -428 | 1,038 | 86.3% | 7 | 4 | 0 | 1/94.4 | 1/148.3 | 1/259.5 | - |
| 314 | -178 | 434 | 86.3% | 3 | 1 | 0 | 1/108.5 | 1/144.7 | 1/434.0 | - |
| 平均 | -275 | 1,044 | 91.2% | 9 | 3 | 0 | 1/86 | 1/118 | 1/313 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -303平均G 458プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -303 | 458 | 77.9% | 1 | 0 | 0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - | - |
| 平均 | -303 | 458 | 77.9% | 1 | 0 | 0 | 1/458 | 1/458 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -387平均G 3,370プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +363 | 3,280 | 103.7% | 13 | 6 | 0 | 1/172.6 | 1/252.3 | 1/546.7 | - |
| 342 | -1,137 | 3,461 | 89.0% | 9 | 5 | 0 | 1/247.2 | 1/384.6 | 1/692.2 | - |
| 平均 | -387 | 3,370 | 96.2% | 11 | 6 | 0 | 1/204 | 1/306 | 1/613 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -408平均G 1,254プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -1,803 | 1,407 | 57.3% | 4 | 2 | 0 | 1/234.5 | 1/351.8 | 1/703.5 | - |
| 252 | -303 | 630 | 84.0% | 5 | 3 | 0 | 1/78.8 | 1/126.0 | 1/210.0 | - |
| 253 | -137 | 50 | 8.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 254 | +613 | 2,929 | 107.0% | 37 | 12 | 0 | 1/59.8 | 1/79.2 | 1/244.1 | - |
| 平均 | -408 | 1,254 | 89.2% | 12 | 4 | 0 | 1/80 | 1/109 | 1/295 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -433平均G 3,813プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -178 | 5,736 | 99.0% | 23 | 12 | 0 | 1/163.9 | 1/249.4 | 1/478.0 | - |
| 272 | -1,345 | 1,753 | 74.4% | 3 | 1 | 0 | 1/438.2 | 1/584.3 | 1/1753.0 | - |
| 273 | -803 | 5,046 | 94.7% | 17 | 10 | 0 | 1/186.9 | 1/296.8 | 1/504.6 | - |
| 274 | +1,280 | 3,979 | 110.7% | 19 | 15 | 0 | 1/117.0 | 1/209.4 | 1/265.3 | - |
| 275 | -1,095 | 5,098 | 92.8% | 17 | 13 | 0 | 1/169.9 | 1/299.9 | 1/392.2 | - |
| 276 | -137 | 4,927 | 99.1% | 19 | 14 | 0 | 1/149.3 | 1/259.3 | 1/351.9 | - |
| 318 | -887 | 1,176 | 74.9% | 2 | 2 | 0 | 1/294.0 | 1/588.0 | 1/588.0 | - |
| 319 | -428 | 746 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/248.7 | 1/373.0 | 1/746.0 | - |
| 320 | -303 | 5,855 | 98.3% | 19 | 20 | 0 | 1/150.1 | 1/308.2 | 1/292.8 | - |
| 平均 | -433 | 3,813 | 96.2% | 13 | 10 | 0 | 1/164 | 1/284 | 1/390 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -512平均G 4,143プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -2,720 | 2,997 | 69.7% | 3 | 9 | 0 | 1/249.8 | 1/999.0 | 1/333.0 | - |
| 245 | +3,780 | 4,066 | 131.0% | 0 | 27 | 0 | 1/150.6 | - | 1/150.6 | - |
| 246 | -2,595 | 5,367 | 83.9% | 4 | 21 | 0 | 1/214.7 | 1/1341.8 | 1/255.6 | - |
| 平均 | -512 | 4,143 | 95.9% | 2 | 19 | 0 | 1/194 | 1/1,776 | 1/218 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -522平均G 1,297プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -595 | 1,875 | 89.4% | 11 | 4 | 0 | 1/125.0 | 1/170.5 | 1/468.8 | - |
| 202 | +1,363 | 696 | 165.3% | 10 | 2 | 0 | 1/58.0 | 1/69.6 | 1/348.0 | - |
| 203 | -2,512 | 2,438 | 65.7% | 5 | 4 | 0 | 1/270.9 | 1/487.6 | 1/609.5 | - |
| 204 | -345 | 180 | 36.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -522 | 1,297 | 86.6% | 6 | 2 | 0 | 1/144 | 1/200 | 1/519 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -553平均G 989プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -553 | 989 | 81.4% | 7 | 12 | 0 | 1/52.1 | 1/141.3 | 1/82.4 | - |
| 平均 | -553 | 989 | 81.4% | 7 | 12 | 0 | 1/52 | 1/141 | 1/82 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -845平均G 1,897プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -845 | 1,897 | 85.2% | 5 | 3 | 0 | 1/237.1 | 1/379.4 | 1/632.3 | - |
| 平均 | -845 | 1,897 | 85.2% | 5 | 3 | 0 | 1/237 | 1/379 | 1/632 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -876平均G 2,451プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +988 | 2,832 | 111.6% | 26 | 13 | 0 | 1/72.6 | 1/108.9 | 1/217.8 | - |
| 206 | -1,928 | 2,159 | 70.2% | 8 | 10 | 0 | 1/119.9 | 1/269.9 | 1/215.9 | - |
| 207 | -970 | 1,256 | 74.3% | 6 | 4 | 0 | 1/125.6 | 1/209.3 | 1/314.0 | - |
| 208 | -1,595 | 3,558 | 85.1% | 24 | 9 | 0 | 1/107.8 | 1/148.2 | 1/395.3 | - |
| 平均 | -876 | 2,451 | 88.1% | 16 | 9 | 0 | 1/98 | 1/153 | 1/272 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -887平均G 4,350プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -887 | 4,350 | 93.2% | 12 | 9 | 0 | 1/207.1 | 1/362.5 | 1/483.3 | - |
| 平均 | -887 | 4,350 | 93.2% | 12 | 9 | 0 | 1/207 | 1/362 | 1/483 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -970平均G 1,572プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -970 | 1,572 | 79.4% | 5 | 2 | 0 | 1/224.6 | 1/314.4 | 1/786.0 | - |
| 平均 | -970 | 1,572 | 79.4% | 5 | 2 | 0 | 1/225 | 1/314 | 1/786 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -991平均G 4,148プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -3,512 | 4,455 | 73.7% | 22 | 8 | 0 | 1/148.5 | 1/202.5 | 1/556.9 | - |
| 248 | +1,405 | 4,018 | 111.7% | 39 | 13 | 0 | 1/77.3 | 1/103.0 | 1/309.1 | - |
| 249 | -2,970 | 3,554 | 72.1% | 20 | 6 | 0 | 1/136.7 | 1/177.7 | 1/592.3 | - |
| 250 | +1,113 | 4,567 | 108.1% | 42 | 17 | 0 | 1/77.4 | 1/108.7 | 1/268.6 | - |
| 平均 | -991 | 4,148 | 92.0% | 31 | 11 | 0 | 1/99 | 1/135 | 1/377 | - |
化物語
平均 -1,178平均G 2,075プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -387 | 2,131 | 93.9% | 19 | 9 | 0 | 1/76.1 | 1/112.2 | 1/236.8 | - |
| 234 | -1,970 | 2,019 | 67.5% | 9 | 4 | 0 | 1/155.3 | 1/224.3 | 1/504.8 | - |
| 平均 | -1,178 | 2,075 | 81.1% | 14 | 6 | 0 | 1/101 | 1/148 | 1/319 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,178平均G 1,820プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -1,178 | 1,820 | 78.4% | 12 | 12 | 0 | 1/75.8 | 1/151.7 | 1/151.7 | - |
| 平均 | -1,178 | 1,820 | 78.4% | 12 | 12 | 0 | 1/76 | 1/152 | 1/152 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,512平均G 1,806プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,512 | 1,806 | 72.1% | 5 | 3 | 0 | 1/225.8 | 1/361.2 | 1/602.0 | - |
| 平均 | -1,512 | 1,806 | 72.1% | 5 | 3 | 0 | 1/226 | 1/361 | 1/602 | - |
真打 吉宗
平均 -1,845平均G 1,293プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -1,845 | 1,293 | 52.4% | 4 | 3 | 0 | 1/184.7 | 1/323.2 | 1/431.0 | - |
| 平均 | -1,845 | 1,293 | 52.4% | 4 | 3 | 0 | 1/185 | 1/323 | 1/431 | - |
ヨルムンガンド
平均 -1,970平均G 1,478プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -1,970 | 1,478 | 55.6% | 4 | 1 | 0 | 1/295.6 | 1/369.5 | 1/1478.0 | - |
| 平均 | -1,970 | 1,478 | 55.6% | 4 | 1 | 0 | 1/296 | 1/370 | 1/1,478 | - |
スーパーリオエース2
平均 -2,262平均G 4,168プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -2,262 | 4,168 | 81.9% | 25 | 11 | 0 | 1/115.8 | 1/166.7 | 1/378.9 | - |
| 平均 | -2,262 | 4,168 | 81.9% | 25 | 11 | 0 | 1/116 | 1/167 | 1/379 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -2,512平均G 2,586プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -2,512 | 2,586 | 67.6% | 17 | 7 | 0 | 1/107.8 | 1/152.1 | 1/369.4 | - |
| 平均 | -2,512 | 2,586 | 67.6% | 17 | 7 | 0 | 1/108 | 1/152 | 1/369 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,845平均G 6,389プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +238 | 5,218 | 101.5% | 44 | 0 | 0 | 1/118.6 | 1/118.6 | - | - |
| 216 | -5,928 | 7,560 | 73.9% | 62 | 0 | 0 | 1/121.9 | 1/121.9 | - | - |
| 平均 | -2,845 | 6,389 | 85.2% | 53 | 0 | 0 | 1/121 | 1/121 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 223 | 東京リベンジャーズ | +4,488 | 1,528 | 197.9% | 14 | 5 | 0 | 1/80.4 | 1/109.1 | 1/305.6 | - |
| 2 | 245 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,780 | 4,066 | 131.0% | 0 | 27 | 0 | 1/150.6 | - | 1/150.6 | - |
| 3 | 337 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,405 | 3,716 | 130.5% | 31 | 10 | 0 | 1/90.6 | 1/119.9 | 1/371.6 | - |
| 4 | 233 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,405 | 341 | 432.8% | 1 | 8 | 0 | 1/37.9 | 1/341.0 | 1/42.6 | - |
| 5 | 258 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,238 | 623 | 273.2% | 14 | 3 | 0 | 1/36.6 | 1/44.5 | 1/207.7 | - |
| 6 | 315 | アイムジャグラーEX-TP | +2,238 | 5,747 | 113.0% | 28 | 21 | 0 | 1/117.3 | 1/205.2 | 1/273.7 | - |
| 7 | 241 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,822 | 1,123 | 154.1% | 13 | 0 | 0 | 1/86.4 | 1/86.4 | - | - |
| 8 | 255 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,738 | 1,004 | 157.7% | 22 | 7 | 0 | 1/34.6 | 1/45.6 | 1/143.4 | - |
| 9 | 312 | モンキーターンV | +1,697 | 1,520 | 137.2% | 19 | 5 | 0 | 1/63.3 | 1/80.0 | 1/304.0 | - |
| 10 | 281 | マイジャグラーV | +1,572 | 4,540 | 111.5% | 20 | 18 | 0 | 1/119.5 | 1/227.0 | 1/252.2 | - |
| 11 | 260 | マイジャグラーV | +1,447 | 6,379 | 107.6% | 26 | 25 | 0 | 1/125.1 | 1/245.3 | 1/255.2 | - |
| 12 | 248 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,405 | 4,018 | 111.7% | 39 | 13 | 0 | 1/77.3 | 1/103.0 | 1/309.1 | - |
| 13 | 202 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,363 | 696 | 165.3% | 10 | 2 | 0 | 1/58.0 | 1/69.6 | 1/348.0 | - |
| 14 | 274 | ネオアイムジャグラーEX | +1,280 | 3,979 | 110.7% | 19 | 15 | 0 | 1/117.0 | 1/209.4 | 1/265.3 | - |
| 15 | 250 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,113 | 4,567 | 108.1% | 42 | 17 | 0 | 1/77.4 | 1/108.7 | 1/268.6 | - |
| 16 | 321 | ミスタージャグラー | +988 | 4,656 | 107.1% | 22 | 15 | 0 | 1/125.8 | 1/211.6 | 1/310.4 | - |
| 17 | 205 | 沖ドキ!DUO アンコール | +988 | 2,832 | 111.6% | 26 | 13 | 0 | 1/72.6 | 1/108.9 | 1/217.8 | - |
| 18 | 339 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +988 | 1,712 | 119.2% | 14 | 8 | 0 | 1/77.8 | 1/122.3 | 1/214.0 | - |
| 19 | 323 | ミスタージャグラー | +947 | 4,135 | 107.6% | 17 | 16 | 0 | 1/125.3 | 1/243.2 | 1/258.4 | - |
| 20 | 214 | ゴッドイーター リザレクション | +822 | 501 | 154.7% | 11 | 1 | 0 | 1/41.8 | 1/45.5 | 1/501.0 | - |
| 21 | 325 | ジャグラーガールズ | +697 | 4,217 | 105.5% | 17 | 17 | 0 | 1/124.0 | 1/248.1 | 1/248.1 | - |
| 22 | 267 | マイジャグラーV | +697 | 2,544 | 109.1% | 13 | 5 | 0 | 1/141.3 | 1/195.7 | 1/508.8 | - |
| 23 | 213 | ゴッドイーター リザレクション | +655 | 1,733 | 112.6% | 28 | 5 | 0 | 1/52.5 | 1/61.9 | 1/346.6 | - |
| 24 | 254 | 北斗の拳 転生の章2 | +613 | 2,929 | 107.0% | 37 | 12 | 0 | 1/59.8 | 1/79.2 | 1/244.1 | - |
| 25 | 211 | スマスロ北斗の拳 | +613 | 335 | 161.0% | 7 | 2 | 0 | 1/37.2 | 1/47.9 | 1/167.5 | - |
| 26 | 334 | スーパーブラックジャック | +572 | 275 | 169.3% | 6 | 0 | 0 | 1/45.8 | 1/45.8 | - | - |
| 27 | 209 | スマスロ北斗の拳 | +530 | 707 | 125.0% | 12 | 2 | 0 | 1/50.5 | 1/58.9 | 1/353.5 | - |
| 28 | 238 | 東京喰種 | +488 | 1,754 | 109.3% | 17 | 6 | 0 | 1/76.3 | 1/103.2 | 1/292.3 | - |
| 29 | 341 | スマスロ ハナビ | +363 | 3,280 | 103.7% | 13 | 6 | 0 | 1/172.6 | 1/252.3 | 1/546.7 | - |
| 30 | 324 | ジャグラーガールズ | +363 | 3,206 | 103.8% | 13 | 10 | 0 | 1/139.4 | 1/246.6 | 1/320.6 | - |
| 31 | 237 | 東京喰種 | +322 | 383 | 128.0% | 4 | 2 | 0 | 1/63.8 | 1/95.8 | 1/191.5 | - |
| 32 | 215 | ソードアート・オンラインII | +238 | 5,218 | 101.5% | 44 | 0 | 0 | 1/118.6 | 1/118.6 | - | - |
| 33 | 269 | マイジャグラーV | +238 | 1,426 | 105.6% | 7 | 0 | 0 | 1/203.7 | 1/203.7 | - | - |
| 34 | 236 | 東京喰種 | +238 | 1,221 | 106.5% | 6 | 5 | 0 | 1/111.0 | 1/203.5 | 1/244.2 | - |
| 35 | 218 | からくりサーカス | +238 | 676 | 111.7% | 11 | 2 | 0 | 1/52.0 | 1/61.5 | 1/338.0 | - |
| 36 | 221 | 新鬼武者3 | +197 | 56 | 217.3% | 1 | 0 | 0 | 1/56.0 | 1/56.0 | - | - |
| 37 | 225 | 攻殻機動隊 | 0 | 971 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/121.4 | 1/194.2 | 1/323.7 | - |
| 38 | 242 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 243 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 331 | ネオプラネット | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 229 | アクダマドライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 279 | マイジャグラーV | -83 | 6,821 | 99.6% | 26 | 20 | 0 | 1/148.3 | 1/262.3 | 1/341.1 | - |
| 43 | 262 | マイジャグラーV | -83 | 2,273 | 98.8% | 9 | 6 | 0 | 1/151.5 | 1/252.6 | 1/378.8 | - |
| 44 | 226 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -95 | 418 | 92.4% | 3 | 3 | 0 | 1/69.7 | 1/139.3 | 1/139.3 | - |
| 45 | 276 | ネオアイムジャグラーEX | -137 | 4,927 | 99.1% | 19 | 14 | 0 | 1/149.3 | 1/259.3 | 1/351.9 | - |
| 46 | 230 | モンスターハンターライズ | -137 | 1,426 | 96.8% | 19 | 5 | 0 | 1/59.4 | 1/75.1 | 1/285.2 | - |
| 47 | 332 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -137 | 704 | 93.5% | 2 | 2 | 0 | 1/176.0 | 1/352.0 | 1/352.0 | - |
| 48 | 220 | モンスターハンターライズ | -137 | 425 | 89.3% | 5 | 2 | 0 | 1/60.7 | 1/85.0 | 1/212.5 | - |
| 49 | 253 | 北斗の拳 転生の章2 | -137 | 50 | 8.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 271 | ネオアイムジャグラーEX | -178 | 5,736 | 99.0% | 23 | 12 | 0 | 1/163.9 | 1/249.4 | 1/478.0 | - |
| 51 | 336 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -178 | 711 | 91.7% | 9 | 3 | 0 | 1/59.2 | 1/79.0 | 1/237.0 | - |
| 52 | 314 | モンキーターンV | -178 | 434 | 86.3% | 3 | 1 | 0 | 1/108.5 | 1/144.7 | 1/434.0 | - |
| 53 | 217 | からくりサーカス | -178 | 92 | 35.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 277 | マイジャグラーV | -220 | 4,676 | 98.4% | 19 | 8 | 0 | 1/173.2 | 1/246.1 | 1/584.5 | - |
| 55 | 270 | マイジャグラーV | -220 | 3,137 | 97.7% | 13 | 9 | 0 | 1/142.6 | 1/241.3 | 1/348.6 | - |
| 56 | 338 | タクトオーパス デスティニー | -220 | 555 | 86.8% | 4 | 5 | 0 | 1/61.7 | 1/138.8 | 1/111.0 | - |
| 57 | 329 | アレックス ブライト | -262 | 1,894 | 95.4% | 6 | 3 | 0 | 1/210.4 | 1/315.7 | 1/631.3 | - |
| 58 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -303 | 5,855 | 98.3% | 19 | 20 | 0 | 1/150.1 | 1/308.2 | 1/292.8 | - |
| 59 | 268 | マイジャグラーV | -303 | 1,712 | 94.1% | 7 | 1 | 0 | 1/214.0 | 1/244.6 | 1/1712.0 | - |
| 60 | 239 | 東京喰種 | -303 | 994 | 89.8% | 4 | 4 | 0 | 1/124.2 | 1/248.5 | 1/248.5 | - |
| 61 | 310 | モンキーターンV | -303 | 988 | 89.8% | 11 | 2 | 0 | 1/76.0 | 1/89.8 | 1/494.0 | - |
| 62 | 252 | 北斗の拳 転生の章2 | -303 | 630 | 84.0% | 5 | 3 | 0 | 1/78.8 | 1/126.0 | 1/210.0 | - |
| 63 | 330 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -303 | 458 | 77.9% | 1 | 0 | 0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - | - |
| 64 | 327 | ネオプラネット | -303 | 375 | 73.1% | 1 | 0 | 0 | 1/375.0 | 1/375.0 | - | - |
| 65 | 316 | アイムジャグラーEX-TP | -345 | 4,467 | 97.4% | 16 | 14 | 0 | 1/148.9 | 1/279.2 | 1/319.1 | - |
| 66 | 264 | マイジャグラーV | -345 | 4,322 | 97.3% | 16 | 13 | 0 | 1/149.0 | 1/270.1 | 1/332.5 | - |
| 67 | 263 | マイジャグラーV | -345 | 2,007 | 94.3% | 8 | 3 | 0 | 1/182.5 | 1/250.9 | 1/669.0 | - |
| 68 | 266 | マイジャグラーV | -345 | 1,648 | 93.0% | 7 | 0 | 0 | 1/235.4 | 1/235.4 | - | - |
| 69 | 210 | スマスロ北斗の拳 | -345 | 851 | 86.5% | 7 | 2 | 0 | 1/94.6 | 1/121.6 | 1/425.5 | - |
| 70 | 204 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -345 | 180 | 36.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 231 | 化物語 | -387 | 2,131 | 93.9% | 19 | 9 | 0 | 1/76.1 | 1/112.2 | 1/236.8 | - |
| 72 | 326 | ジャグラーガールズ | -387 | 1,958 | 93.4% | 7 | 2 | 0 | 1/217.6 | 1/279.7 | 1/979.0 | - |
| 73 | 313 | モンキーターンV | -428 | 1,038 | 86.3% | 7 | 4 | 0 | 1/94.4 | 1/148.3 | 1/259.5 | - |
| 74 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -428 | 746 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/248.7 | 1/373.0 | 1/746.0 | - |
| 75 | 259 | マイジャグラーV | -553 | 1,937 | 90.5% | 6 | 4 | 0 | 1/193.7 | 1/322.8 | 1/484.2 | - |
| 76 | 224 | バイオハザード RE:3 | -553 | 989 | 81.4% | 7 | 12 | 0 | 1/52.1 | 1/141.3 | 1/82.4 | - |
| 77 | 240 | 東京喰種 | -553 | 469 | 60.7% | 1 | 3 | 0 | 1/117.2 | 1/469.0 | 1/156.3 | - |
| 78 | 201 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -595 | 1,875 | 89.4% | 11 | 4 | 0 | 1/125.0 | 1/170.5 | 1/468.8 | - |
| 79 | 280 | マイジャグラーV | -637 | 1,065 | 80.1% | 3 | 2 | 0 | 1/213.0 | 1/355.0 | 1/532.5 | - |
| 80 | 311 | モンキーターンV | -637 | 643 | 67.0% | 5 | 3 | 0 | 1/80.4 | 1/128.6 | 1/214.3 | - |
| 81 | 261 | マイジャグラーV | -720 | 4,357 | 94.5% | 14 | 11 | 0 | 1/174.3 | 1/311.2 | 1/396.1 | - |
| 82 | 265 | マイジャグラーV | -762 | 2,690 | 90.6% | 9 | 5 | 0 | 1/192.1 | 1/298.9 | 1/538.0 | - |
| 83 | 273 | ネオアイムジャグラーEX | -803 | 5,046 | 94.7% | 17 | 10 | 0 | 1/186.9 | 1/296.8 | 1/504.6 | - |
| 84 | 340 | スマスロ サンダーV | -845 | 1,897 | 85.2% | 5 | 3 | 0 | 1/237.1 | 1/379.4 | 1/632.3 | - |
| 85 | 328 | SHAKE BONUS TRIGGER | -887 | 4,350 | 93.2% | 12 | 9 | 0 | 1/207.1 | 1/362.5 | 1/483.3 | - |
| 86 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -887 | 1,176 | 74.9% | 2 | 2 | 0 | 1/294.0 | 1/588.0 | 1/588.0 | - |
| 87 | 219 | かぐや様は告らせたい | -970 | 1,572 | 79.4% | 5 | 2 | 0 | 1/224.6 | 1/314.4 | 1/786.0 | - |
| 88 | 207 | 沖ドキ!DUO アンコール | -970 | 1,256 | 74.3% | 6 | 4 | 0 | 1/125.6 | 1/209.3 | 1/314.0 | - |
| 89 | 282 | マイジャグラーV | -1,012 | 3,413 | 90.1% | 9 | 9 | 0 | 1/189.6 | 1/379.2 | 1/379.2 | - |
| 90 | 256 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,012 | 2,042 | 83.5% | 16 | 6 | 0 | 1/92.8 | 1/127.6 | 1/340.3 | - |
| 91 | 212 | スマスロ北斗の拳 | -1,053 | 893 | 60.7% | 1 | 1 | 0 | 1/446.5 | 1/893.0 | 1/893.0 | - |
| 92 | 275 | ネオアイムジャグラーEX | -1,095 | 5,098 | 92.8% | 17 | 13 | 0 | 1/169.9 | 1/299.9 | 1/392.2 | - |
| 93 | 322 | ミスタージャグラー | -1,095 | 1,241 | 70.6% | 1 | 2 | 0 | 1/413.7 | 1/1241.0 | 1/620.5 | - |
| 94 | 342 | スマスロ ハナビ | -1,137 | 3,461 | 89.0% | 9 | 5 | 0 | 1/247.2 | 1/384.6 | 1/692.2 | - |
| 95 | 317 | アイムジャグラーEX-TP | -1,178 | 2,540 | 84.5% | 6 | 7 | 0 | 1/195.4 | 1/423.3 | 1/362.9 | - |
| 96 | 227 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,178 | 1,820 | 78.4% | 12 | 12 | 0 | 1/75.8 | 1/151.7 | 1/151.7 | - |
| 97 | 272 | ネオアイムジャグラーEX | -1,345 | 1,753 | 74.4% | 3 | 1 | 0 | 1/438.2 | 1/584.3 | 1/1753.0 | - |
| 98 | 235 | 東京喰種 | -1,345 | 1,025 | 56.3% | 3 | 3 | 0 | 1/170.8 | 1/341.7 | 1/341.7 | - |
| 99 | 335 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,512 | 1,806 | 72.1% | 5 | 3 | 0 | 1/225.8 | 1/361.2 | 1/602.0 | - |
| 100 | 208 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,595 | 3,558 | 85.1% | 24 | 9 | 0 | 1/107.8 | 1/148.2 | 1/395.3 | - |
| 101 | 278 | マイジャグラーV | -1,720 | 1,592 | 64.0% | 1 | 2 | 0 | 1/530.7 | 1/1592.0 | 1/796.0 | - |
| 102 | 309 | モンキーターンV | -1,803 | 1,643 | 63.4% | 8 | 5 | 0 | 1/126.4 | 1/205.4 | 1/328.6 | - |
| 103 | 251 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,803 | 1,407 | 57.3% | 4 | 2 | 0 | 1/234.5 | 1/351.8 | 1/703.5 | - |
| 104 | 228 | 真打 吉宗 | -1,845 | 1,293 | 52.4% | 4 | 3 | 0 | 1/184.7 | 1/323.2 | 1/431.0 | - |
| 105 | 206 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,928 | 2,159 | 70.2% | 8 | 10 | 0 | 1/119.9 | 1/269.9 | 1/215.9 | - |
| 106 | 234 | 化物語 | -1,970 | 2,019 | 67.5% | 9 | 4 | 0 | 1/155.3 | 1/224.3 | 1/504.8 | - |
| 107 | 232 | ヨルムンガンド | -1,970 | 1,478 | 55.6% | 4 | 1 | 0 | 1/295.6 | 1/369.5 | 1/1478.0 | - |
| 108 | 333 | スーパーリオエース2 | -2,262 | 4,168 | 81.9% | 25 | 11 | 0 | 1/115.8 | 1/166.7 | 1/378.9 | - |
| 109 | 222 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,512 | 2,586 | 67.6% | 17 | 7 | 0 | 1/107.8 | 1/152.1 | 1/369.4 | - |
| 110 | 203 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,512 | 2,438 | 65.7% | 5 | 4 | 0 | 1/270.9 | 1/487.6 | 1/609.5 | - |
| 111 | 246 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,595 | 5,367 | 83.9% | 4 | 21 | 0 | 1/214.7 | 1/1341.8 | 1/255.6 | - |
| 112 | 244 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,720 | 2,997 | 69.7% | 3 | 9 | 0 | 1/249.8 | 1/999.0 | 1/333.0 | - |
| 113 | 257 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,845 | 2,810 | 66.3% | 13 | 11 | 0 | 1/117.1 | 1/216.2 | 1/255.5 | - |
| 114 | 249 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,970 | 3,554 | 72.1% | 20 | 6 | 0 | 1/136.7 | 1/177.7 | 1/592.3 | - |
| 115 | 247 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,512 | 4,455 | 73.7% | 22 | 8 | 0 | 1/148.5 | 1/202.5 | 1/556.9 | - |
| 116 | 216 | ソードアート・オンラインII | -5,928 | 7,560 | 73.9% | 62 | 0 | 0 | 1/121.9 | 1/121.9 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +451 | 3,152 | 54.5%(6/11) | |
| 3 | +273 | 2,044 | 36.4%(4/11) | |
| 1 | +95 | 2,318 | 46.2%(6/13) | |
| 0 | 0 | 2,293 | – | |
| 2 | 0 | 1,588 | – | |
| 4 | 0 | 1,985 | – | |
| 6 | 0 | 2,953 | – | |
| 7 | 0 | 2,242 | – | |
| 8 | 0 | 1,937 | – | |
| 9 | 0 | 1,917 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,964 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。