メッセ奥戸店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,562平均G 924プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +5,950 | 749 | 364.8% | 40 | 2 | 3 | 1/16.6 | 1/18.7 | 1/374.5 | 1/249.7 |
| 326 | +2,388 | 1,303 | 161.1% | 22 | 0 | 2 | 1/54.3 | 1/59.2 | - | 1/651.5 |
| 327 | -653 | 720 | 69.8% | 1 | 0 | 1 | 1/360.0 | 1/720.0 | - | 1/720.0 |
| 平均 | +2,562 | 924 | 192.4% | 21 | 1 | 2 | 1/39 | 1/44 | 1/1,386 | 1/462 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +2,506平均G 3,058プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | +2,506 | 3,058 | 127.3% | 18 | 6 | 0 | 1/127.4 | 1/169.9 | 1/509.7 | - |
| 平均 | +2,506 | 3,058 | 127.3% | 18 | 6 | 0 | 1/127 | 1/170 | 1/510 | - |
からくりサーカス
平均 +2,250平均G 2,520プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +2,250 | 2,520 | 129.8% | 0 | 9 | 35 | 1/57.3 | - | 1/280.0 | 1/72.0 |
| 平均 | +2,250 | 2,520 | 129.8% | 0 | 9 | 35 | 1/57 | - | 1/280 | 1/72 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,082平均G 879プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +4,465 | 1,220 | 222.0% | 0 | 5 | 36 | 1/29.8 | - | 1/244.0 | 1/33.9 |
| 318 | -300 | 538 | 81.4% | 0 | 3 | 8 | 1/48.9 | - | 1/179.3 | 1/67.2 |
| 平均 | +2,082 | 879 | 179.0% | 0 | 4 | 22 | 1/34 | - | 1/220 | 1/40 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,830平均G 4,216プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | +8,441 | 3,836 | 173.3% | 0 | 26 | 71 | 1/39.5 | - | 1/147.5 | 1/54.0 |
| 215 | -435 | 3,559 | 95.9% | 0 | 12 | 34 | 1/77.4 | - | 1/296.6 | 1/104.7 |
| 216 | +788 | 4,258 | 106.2% | 0 | 17 | 47 | 1/66.5 | - | 1/250.5 | 1/90.6 |
| 217 | -1,474 | 5,211 | 90.6% | 0 | 18 | 42 | 1/86.8 | - | 1/289.5 | 1/124.1 |
| 平均 | +1,830 | 4,216 | 114.5% | 0 | 18 | 48 | 1/63 | - | 1/231 | 1/87 |
アクダマドライブ
平均 +1,774平均G 2,345プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +1,774 | 2,345 | 125.2% | 8 | 6 | 0 | 1/167.5 | 1/293.1 | 1/390.8 | - |
| 平均 | +1,774 | 2,345 | 125.2% | 8 | 6 | 0 | 1/168 | 1/293 | 1/391 | - |
ヨルムンガンド
平均 +1,581平均G 403プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | +3,162 | 806 | 230.8% | 0 | 5 | 11 | 1/50.4 | - | 1/161.2 | 1/73.3 |
| 307 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,581 | 403 | 230.8% | 0 | 2 | 6 | 1/50 | - | 1/161 | 1/73 |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,166平均G 6,518プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -3,956 | 6,280 | 79.0% | 0 | 0 | 54 | 1/116.3 | - | - | 1/116.3 |
| 298 | +2,162 | 6,237 | 111.6% | 0 | 0 | 41 | 1/152.1 | - | - | 1/152.1 |
| 299 | +5,291 | 7,037 | 125.1% | 0 | 0 | 63 | 1/111.7 | - | - | 1/111.7 |
| 平均 | +1,166 | 6,518 | 106.0% | 0 | 0 | 53 | 1/124 | - | - | 1/124 |
新ハナビ
平均 +1,087平均G 2,866プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +1,862 | 4,022 | 115.4% | 19 | 17 | 0 | 1/111.7 | 1/211.7 | 1/236.6 | - |
| 238 | +312 | 1,710 | 106.1% | 7 | 8 | 0 | 1/114.0 | 1/244.3 | 1/213.8 | - |
| 平均 | +1,087 | 2,866 | 112.6% | 13 | 12 | 0 | 1/112 | 1/220 | 1/229 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +1,030平均G 2,640プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +2,059 | 5,279 | 113.0% | 15 | 14 | 0 | 1/182.0 | 1/351.9 | 1/377.1 | - |
| 258 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,030 | 2,640 | 113.0% | 8 | 7 | 0 | 1/182 | 1/352 | 1/377 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,025平均G 1,802プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | +700 | 530 | 144.0% | 7 | 1 | 0 | 1/66.2 | 1/75.7 | 1/530.0 | - |
| 235 | +1,350 | 3,074 | 114.6% | 26 | 7 | 0 | 1/93.2 | 1/118.2 | 1/439.1 | - |
| 平均 | +1,025 | 1,802 | 119.0% | 16 | 4 | 0 | 1/88 | 1/109 | 1/450 | - |
主役は銭形5
平均 +962平均G 1,462プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | +962 | 1,462 | 121.9% | 0 | 3 | 12 | 1/97.5 | - | 1/487.3 | 1/121.8 |
| 平均 | +962 | 1,462 | 121.9% | 0 | 3 | 12 | 1/97 | - | 1/487 | 1/122 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +874平均G 4,232プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +874 | 4,232 | 106.9% | 28 | 23 | 0 | 1/83.0 | 1/151.1 | 1/184.0 | - |
| 平均 | +874 | 4,232 | 106.9% | 28 | 23 | 0 | 1/83 | 1/151 | 1/184 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +590平均G 768プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | +1,315 | 1,458 | 130.1% | 17 | 8 | 0 | 1/58.3 | 1/85.8 | 1/182.2 | - |
| 230 | -135 | 77 | 41.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +590 | 768 | 125.6% | 8 | 4 | 0 | 1/61 | 1/90 | 1/192 | - |
真打 吉宗
平均 +572平均G 2,975プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -488 | 1,995 | 91.8% | 0 | 9 | 22 | 1/64.4 | - | 1/221.7 | 1/90.7 |
| 290 | +1,632 | 3,955 | 113.8% | 0 | 16 | 58 | 1/53.4 | - | 1/247.2 | 1/68.2 |
| 平均 | +572 | 2,975 | 106.4% | 0 | 12 | 40 | 1/57 | - | 1/238 | 1/74 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +567平均G 1,871プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | +576 | 3,960 | 104.8% | 0 | 14 | 44 | 1/68.3 | - | 1/282.9 | 1/90.0 |
| 280 | +159 | 707 | 107.5% | 0 | 2 | 9 | 1/64.3 | - | 1/353.5 | 1/78.6 |
| 281 | +5,621 | 2,984 | 162.8% | 0 | 15 | 68 | 1/36.0 | - | 1/198.9 | 1/43.9 |
| 282 | -112 | 462 | 91.9% | 0 | 1 | 2 | 1/154.0 | - | 1/462.0 | 1/231.0 |
| 283 | -2,247 | 2,061 | 63.7% | 0 | 8 | 8 | 1/128.8 | - | 1/257.6 | 1/257.6 |
| 284 | -594 | 1,054 | 81.2% | 0 | 7 | 6 | 1/81.1 | - | 1/150.6 | 1/175.7 |
| 平均 | +567 | 1,871 | 110.1% | 0 | 8 | 23 | 1/61 | - | 1/239 | 1/82 |
ジャグラーガールズ
平均 +522平均G 3,362プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -641 | 2,459 | 91.3% | 8 | 5 | 0 | 1/189.2 | 1/307.4 | 1/491.8 | - |
| 398 | +865 | 1,669 | 117.3% | 10 | 4 | 0 | 1/119.2 | 1/166.9 | 1/417.2 | - |
| 399 | +2,412 | 3,851 | 120.9% | 20 | 21 | 0 | 1/93.9 | 1/192.6 | 1/183.4 | - |
| 400 | -547 | 5,470 | 96.7% | 19 | 15 | 0 | 1/160.9 | 1/287.9 | 1/364.7 | - |
| 平均 | +522 | 3,362 | 105.2% | 14 | 11 | 0 | 1/132 | 1/236 | 1/299 | - |
バイオハザード5
平均 +512平均G 1,405プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +512 | 1,405 | 112.1% | 0 | 6 | 10 | 1/87.8 | - | 1/234.2 | 1/140.5 |
| 平均 | +512 | 1,405 | 112.1% | 0 | 6 | 10 | 1/88 | - | 1/234 | 1/140 |
ミスタージャグラー
平均 +476平均G 2,036プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +476 | 2,036 | 107.8% | 9 | 8 | 0 | 1/119.8 | 1/226.2 | 1/254.5 | - |
| 平均 | +476 | 2,036 | 107.8% | 9 | 8 | 0 | 1/120 | 1/226 | 1/254 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +429平均G 527プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +429 | 527 | 127.1% | 0 | 5 | 18 | 1/22.9 | - | 1/105.4 | 1/29.3 |
| 平均 | +429 | 527 | 127.1% | 0 | 5 | 18 | 1/23 | - | 1/105 | 1/29 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +341平均G 1,267プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +979 | 2,132 | 115.3% | 0 | 5 | 19 | 1/88.8 | - | 1/426.4 | 1/112.2 |
| 329 | -88 | 895 | 96.7% | 0 | 2 | 6 | 1/111.9 | - | 1/447.5 | 1/149.2 |
| 330 | +41 | 408 | 103.3% | 0 | 2 | 3 | 1/81.6 | - | 1/204.0 | 1/136.0 |
| 331 | +2,035 | 1,214 | 155.9% | 0 | 2 | 11 | 1/93.4 | - | 1/607.0 | 1/110.4 |
| 332 | -1,262 | 1,687 | 75.1% | 0 | 6 | 5 | 1/153.4 | - | 1/281.2 | 1/337.4 |
| 平均 | +341 | 1,267 | 109.0% | 0 | 3 | 9 | 1/104 | - | 1/373 | 1/144 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +288平均G 547プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +288 | 547 | 117.6% | 4 | 0 | 2 | 1/91.2 | 1/136.8 | - | 1/273.5 |
| 平均 | +288 | 547 | 117.6% | 4 | 0 | 2 | 1/91 | 1/137 | - | 1/274 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +215平均G 2,413プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +1,244 | 2,086 | 119.9% | 13 | 6 | 0 | 1/109.8 | 1/160.5 | 1/347.7 | - |
| 402 | -100 | 931 | 96.4% | 3 | 2 | 0 | 1/186.2 | 1/310.3 | 1/465.5 | - |
| 403 | -641 | 1,467 | 85.4% | 3 | 5 | 0 | 1/183.4 | 1/489.0 | 1/293.4 | - |
| 404 | -724 | 2,141 | 88.7% | 6 | 6 | 0 | 1/178.4 | 1/356.8 | 1/356.8 | - |
| 405 | +874 | 3,077 | 109.5% | 14 | 14 | 0 | 1/109.9 | 1/219.8 | 1/219.8 | - |
| 406 | -324 | 4,499 | 97.6% | 16 | 10 | 0 | 1/173.0 | 1/281.2 | 1/449.9 | - |
| 407 | +1,174 | 2,690 | 114.5% | 16 | 6 | 0 | 1/122.3 | 1/168.1 | 1/448.3 | - |
| 平均 | +215 | 2,413 | 103.0% | 10 | 7 | 0 | 1/141 | 1/238 | 1/345 | - |
新鬼武者3
平均 +110平均G 1,798プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +944 | 2,339 | 113.5% | 0 | 14 | 33 | 1/49.8 | - | 1/167.1 | 1/70.9 |
| 311 | -724 | 1,256 | 80.8% | 0 | 0 | 11 | 1/114.2 | - | - | 1/114.2 |
| 平均 | +110 | 1,798 | 102.0% | 0 | 7 | 22 | 1/62 | - | 1/257 | 1/82 |
マイジャグラーV
平均 +51平均G 4,393プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +1,438 | 5,688 | 108.4% | 26 | 16 | 0 | 1/135.4 | 1/218.8 | 1/355.5 | - |
| 418 | -768 | 5,056 | 94.9% | 16 | 12 | 0 | 1/180.6 | 1/316.0 | 1/421.3 | - |
| 419 | -629 | 4,211 | 95.0% | 12 | 11 | 0 | 1/183.1 | 1/350.9 | 1/382.8 | - |
| 420 | -794 | 6,381 | 95.9% | 23 | 13 | 0 | 1/177.2 | 1/277.4 | 1/490.8 | - |
| 421 | -559 | 5,210 | 96.4% | 17 | 16 | 0 | 1/157.9 | 1/306.5 | 1/325.6 | - |
| 422 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 423 | +679 | 5,160 | 104.4% | 22 | 17 | 0 | 1/132.3 | 1/234.5 | 1/303.5 | - |
| 424 | -594 | 2,631 | 92.5% | 7 | 8 | 0 | 1/175.4 | 1/375.9 | 1/328.9 | - |
| 425 | +794 | 6,316 | 104.2% | 24 | 26 | 0 | 1/126.3 | 1/263.2 | 1/242.9 | - |
| 426 | -41 | 55 | 75.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 427 | +1,032 | 7,614 | 104.5% | 31 | 27 | 0 | 1/131.3 | 1/245.6 | 1/282.0 | - |
| 平均 | +51 | 4,393 | 100.4% | 16 | 13 | 0 | 1/149 | 1/271 | 1/331 | - |
アレックス ブライト
平均 0平均G 1,836プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | 0 | 1,836 | 100.0% | 4 | 4 | 0 | 1/229.5 | 1/459.0 | 1/459.0 | - |
| 平均 | 0 | 1,836 | 100.0% | 4 | 4 | 0 | 1/230 | 1/459 | 1/459 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -26平均G 2,262プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -26 | 2,262 | 99.6% | 0 | 24 | 28 | 1/43.5 | - | 1/94.2 | 1/80.8 |
| 平均 | -26 | 2,262 | 99.6% | 0 | 24 | 28 | 1/44 | - | 1/94 | 1/81 |
東京リベンジャーズ
平均 -103平均G 369プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -206 | 738 | 90.7% | 0 | 1 | 4 | 1/147.6 | - | 1/738.0 | 1/184.5 |
| 256 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -103 | 369 | 90.7% | 0 | 0 | 2 | 1/148 | - | 1/738 | 1/184 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -127平均G 3,872プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +53 | 3,576 | 100.5% | 16 | 4 | 0 | 1/178.8 | 1/223.5 | 1/894.0 | - |
| 351 | -371 | 2,529 | 95.1% | 8 | 8 | 0 | 1/158.1 | 1/316.1 | 1/316.1 | - |
| 352 | -891 | 4,148 | 92.8% | 11 | 12 | 0 | 1/180.3 | 1/377.1 | 1/345.7 | - |
| 353 | +429 | 4,177 | 103.4% | 17 | 12 | 0 | 1/144.0 | 1/245.7 | 1/348.1 | - |
| 354 | -1,315 | 5,162 | 91.5% | 14 | 16 | 0 | 1/172.1 | 1/368.7 | 1/322.6 | - |
| 355 | -488 | 1,003 | 83.8% | 3 | 0 | 0 | 1/334.3 | 1/334.3 | - | - |
| 356 | +300 | 2,665 | 103.8% | 12 | 5 | 0 | 1/156.8 | 1/222.1 | 1/533.0 | - |
| 357 | -347 | 3,011 | 96.2% | 9 | 10 | 0 | 1/158.5 | 1/334.6 | 1/301.1 | - |
| 358 | +1,615 | 5,272 | 110.2% | 23 | 21 | 0 | 1/119.8 | 1/229.2 | 1/251.0 | - |
| 359 | -535 | 1,329 | 86.6% | 3 | 2 | 0 | 1/265.8 | 1/443.0 | 1/664.5 | - |
| 360 | -335 | 4,423 | 97.5% | 15 | 13 | 0 | 1/158.0 | 1/294.9 | 1/340.2 | - |
| 361 | -241 | 4,042 | 98.0% | 13 | 13 | 0 | 1/155.5 | 1/310.9 | 1/310.9 | - |
| 362 | +1,085 | 5,677 | 106.4% | 26 | 15 | 0 | 1/138.5 | 1/218.3 | 1/378.5 | - |
| 363 | -865 | 4,006 | 92.8% | 11 | 13 | 0 | 1/166.9 | 1/364.2 | 1/308.2 | - |
| 364 | -829 | 1,623 | 83.0% | 2 | 7 | 0 | 1/180.3 | 1/811.5 | 1/231.9 | - |
| 365 | +159 | 2,509 | 102.1% | 14 | 2 | 0 | 1/156.8 | 1/179.2 | 1/1254.5 | - |
| 366 | -856 | 4,625 | 93.8% | 15 | 11 | 0 | 1/177.9 | 1/308.3 | 1/420.5 | - |
| 367 | +1,138 | 9,919 | 103.8% | 37 | 38 | 0 | 1/132.3 | 1/268.1 | 1/261.0 | - |
| 平均 | -127 | 3,872 | 98.9% | 14 | 11 | 0 | 1/155 | 1/280 | 1/345 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -131平均G 2,473プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +406 | 3,223 | 104.2% | 14 | 8 | 0 | 1/146.5 | 1/230.2 | 1/402.9 | - |
| 369 | -406 | 1,278 | 89.4% | 4 | 2 | 0 | 1/213.0 | 1/319.5 | 1/639.0 | - |
| 370 | -418 | 1,104 | 87.4% | 3 | 2 | 0 | 1/220.8 | 1/368.0 | 1/552.0 | - |
| 371 | -394 | 5,703 | 97.7% | 18 | 22 | 0 | 1/142.6 | 1/316.8 | 1/259.2 | - |
| 372 | -135 | 438 | 89.7% | 1 | 1 | 0 | 1/219.0 | 1/438.0 | 1/438.0 | - |
| 373 | +806 | 5,107 | 105.3% | 24 | 14 | 0 | 1/134.4 | 1/212.8 | 1/364.8 | - |
| 374 | -229 | 660 | 88.4% | 3 | 0 | 0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - | - |
| 375 | -676 | 2,273 | 90.1% | 8 | 1 | 0 | 1/252.6 | 1/284.1 | 1/2273.0 | - |
| 平均 | -131 | 2,473 | 98.2% | 9 | 6 | 0 | 1/158 | 1/264 | 1/396 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -243平均G 2,080プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +624 | 3,287 | 106.3% | 0 | 14 | 34 | 1/68.5 | - | 1/234.8 | 1/96.7 |
| 323 | -582 | 1,168 | 83.4% | 0 | 4 | 11 | 1/77.9 | - | 1/292.0 | 1/106.2 |
| 324 | -771 | 1,784 | 85.6% | 0 | 6 | 16 | 1/81.1 | - | 1/297.3 | 1/111.5 |
| 平均 | -243 | 2,080 | 96.1% | 0 | 8 | 20 | 1/73 | - | 1/260 | 1/102 |
スマスロ ハナビ
平均 -316平均G 1,215プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -135 | 1,051 | 95.7% | 3 | 3 | 0 | 1/175.2 | 1/350.3 | 1/350.3 | - |
| 240 | -265 | 416 | 78.8% | 0 | 2 | 0 | 1/208.0 | - | 1/208.0 | - |
| 241 | -547 | 2,177 | 91.6% | 7 | 7 | 0 | 1/155.5 | 1/311.0 | 1/311.0 | - |
| 平均 | -316 | 1,215 | 91.3% | 3 | 4 | 0 | 1/166 | 1/364 | 1/304 | - |
鉄拳6
平均 -322平均G 289プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 320 | -453 | 308 | 51.0% | 1 | 0 | 0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - | - |
| 321 | -512 | 560 | 69.5% | 3 | 2 | 2 | 1/80.0 | 1/186.7 | 1/280.0 | 1/280.0 |
| 平均 | -322 | 289 | 62.9% | 1 | 1 | 1 | 1/108 | 1/217 | 1/434 | 1/434 |
スーパーリオエース2
平均 -324平均G 1,989プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -276 | 2,326 | 96.0% | 0 | 9 | 14 | 1/101.1 | - | 1/258.4 | 1/166.1 |
| 301 | -524 | 720 | 75.7% | 0 | 4 | 4 | 1/90.0 | - | 1/180.0 | 1/180.0 |
| 302 | -171 | 2,921 | 98.0% | 0 | 16 | 21 | 1/78.9 | - | 1/182.6 | 1/139.1 |
| 平均 | -324 | 1,989 | 94.6% | 0 | 10 | 13 | 1/88 | - | 1/206 | 1/153 |
スマスロ サンダーV
平均 -326平均G 3,364プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | +679 | 4,441 | 105.1% | 16 | 16 | 0 | 1/138.8 | 1/277.6 | 1/277.6 | - |
| 244 | -1,332 | 2,286 | 80.6% | 4 | 7 | 0 | 1/207.8 | 1/571.5 | 1/326.6 | - |
| 平均 | -326 | 3,364 | 96.8% | 10 | 12 | 0 | 1/156 | 1/336 | 1/292 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -352平均G 224プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -229 | 150 | 49.1% | 0 | 1 | 0 | 1/150.0 | - | 1/150.0 | - |
| 309 | -476 | 297 | 46.6% | 0 | 1 | 0 | 1/297.0 | - | 1/297.0 | - |
| 平均 | -352 | 224 | 47.4% | 0 | 1 | 0 | 1/224 | - | 1/224 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -361平均G 1,372プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +194 | 223 | 129.0% | 3 | 1 | 0 | 1/55.8 | 1/74.3 | 1/223.0 | - |
| 296 | +1,156 | 1,958 | 119.7% | 33 | 2 | 0 | 1/55.9 | 1/59.3 | 1/979.0 | - |
| 333 | -2,671 | 2,783 | 68.0% | 8 | 4 | 0 | 1/231.9 | 1/347.9 | 1/695.8 | - |
| 334 | -29 | 1,006 | 99.0% | 12 | 3 | 0 | 1/67.1 | 1/83.8 | 1/335.3 | - |
| 335 | -453 | 891 | 83.1% | 7 | 1 | 0 | 1/111.4 | 1/127.3 | 1/891.0 | - |
| 平均 | -361 | 1,372 | 91.2% | 13 | 2 | 0 | 1/93 | 1/109 | 1/624 | - |
ドッチ
平均 -415平均G 1,652プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -415 | 1,652 | 91.6% | 12 | 2 | 0 | 1/118.0 | 1/137.7 | 1/826.0 | - |
| 平均 | -415 | 1,652 | 91.6% | 12 | 2 | 0 | 1/118 | 1/138 | 1/826 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -418平均G 1,214プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +512 | 219 | 177.9% | 0 | 2 | 6 | 1/27.4 | - | 1/109.5 | 1/36.5 |
| 340 | -1,703 | 2,222 | 74.5% | 0 | 6 | 13 | 1/116.9 | - | 1/370.3 | 1/170.9 |
| 341 | -468 | 5,785 | 97.3% | 0 | 18 | 60 | 1/74.2 | - | 1/321.4 | 1/96.4 |
| 342 | -76 | 47 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 343 | -241 | 157 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 344 | -182 | 1,015 | 94.0% | 0 | 3 | 11 | 1/72.5 | - | 1/338.3 | 1/92.3 |
| 345 | -547 | 548 | 66.7% | 0 | 1 | 2 | 1/182.7 | - | 1/548.0 | 1/274.0 |
| 346 | -53 | 267 | 93.4% | 0 | 1 | 2 | 1/89.0 | - | 1/267.0 | 1/133.5 |
| 347 | +18 | 238 | 102.5% | 0 | 1 | 3 | 1/59.5 | - | 1/238.0 | 1/79.3 |
| 348 | -1,138 | 1,285 | 70.5% | 0 | 2 | 7 | 1/142.8 | - | 1/642.5 | 1/183.6 |
| 349 | -724 | 1,575 | 84.7% | 0 | 3 | 13 | 1/98.4 | - | 1/525.0 | 1/121.2 |
| 平均 | -418 | 1,214 | 88.5% | 0 | 3 | 11 | 1/87 | - | 1/361 | 1/114 |
吉宗
平均 -444平均G 505プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -300 | 195 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 304 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 305 | -1,032 | 1,319 | 73.9% | 1 | 3 | 0 | 1/329.8 | 1/1319.0 | 1/439.7 | - |
| 平均 | -444 | 505 | 70.7% | 0 | 1 | 0 | 1/379 | 1/1,515 | 1/505 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -535平均G 1,263プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -535 | 1,263 | 85.9% | 2 | 3 | 0 | 1/252.6 | 1/631.5 | 1/421.0 | - |
| 平均 | -535 | 1,263 | 85.9% | 2 | 3 | 0 | 1/253 | 1/632 | 1/421 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -535平均G 919プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -535 | 919 | 80.6% | 2 | 1 | 0 | 1/306.3 | 1/459.5 | 1/919.0 | - |
| 平均 | -535 | 919 | 80.6% | 2 | 1 | 0 | 1/306 | 1/460 | 1/919 | - |
化物語
平均 -536平均G 977プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -747 | 1,274 | 80.5% | 0 | 7 | 10 | 1/74.9 | - | 1/182.0 | 1/127.4 |
| 337 | -818 | 614 | 55.6% | 0 | 1 | 2 | 1/204.7 | - | 1/614.0 | 1/307.0 |
| 338 | -44 | 1,044 | 98.6% | 0 | 2 | 9 | 1/94.9 | - | 1/522.0 | 1/116.0 |
| 平均 | -536 | 977 | 81.7% | 0 | 3 | 7 | 1/95 | - | 1/293 | 1/140 |
かぐや様は告らせたい
平均 -538平均G 1,538プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -468 | 1,405 | 88.9% | 4 | 4 | 6 | 1/100.4 | 1/351.2 | 1/351.2 | 1/234.2 |
| 313 | -609 | 1,670 | 87.8% | 7 | 3 | 8 | 1/92.8 | 1/238.6 | 1/556.7 | 1/208.8 |
| 平均 | -538 | 1,538 | 88.3% | 6 | 4 | 7 | 1/96 | 1/280 | 1/439 | 1/220 |
東京喰種
平均 -612平均G 1,692プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -1,844 | 1,927 | 68.1% | 0 | 8 | 6 | 1/137.6 | - | 1/240.9 | 1/321.2 |
| 269 | +741 | 1,797 | 113.7% | 0 | 6 | 15 | 1/85.6 | - | 1/299.5 | 1/119.8 |
| 270 | -841 | 830 | 66.2% | 0 | 3 | 4 | 1/118.6 | - | 1/276.7 | 1/207.5 |
| 271 | -1,650 | 1,250 | 56.0% | 0 | 5 | 1 | 1/208.3 | - | 1/250.0 | 1/1250.0 |
| 272 | -3,279 | 2,711 | 59.7% | 0 | 9 | 5 | 1/193.6 | - | 1/301.2 | 1/542.2 |
| 273 | -300 | 328 | 69.5% | 0 | 2 | 1 | 1/109.3 | - | 1/164.0 | 1/328.0 |
| 274 | -1,103 | 1,310 | 71.9% | 0 | 9 | 5 | 1/93.6 | - | 1/145.6 | 1/262.0 |
| 275 | -874 | 2,858 | 89.8% | 0 | 13 | 20 | 1/86.6 | - | 1/219.8 | 1/142.9 |
| 276 | +1,138 | 1,630 | 123.3% | 0 | 4 | 20 | 1/67.9 | - | 1/407.5 | 1/81.5 |
| 277 | -853 | 1,638 | 82.6% | 0 | 5 | 8 | 1/126.0 | - | 1/327.6 | 1/204.8 |
| 278 | +2,129 | 2,337 | 130.4% | 0 | 9 | 22 | 1/75.4 | - | 1/259.7 | 1/106.2 |
| 平均 | -612 | 1,692 | 87.9% | 0 | 7 | 10 | 1/103 | - | 1/255 | 1/174 |
攻殻機動隊
平均 -737平均G 998プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -900 | 835 | 64.1% | 0 | 3 | 2 | 1/167.0 | - | 1/278.3 | 1/417.5 |
| 294 | -574 | 1,162 | 83.5% | 0 | 4 | 4 | 1/145.2 | - | 1/290.5 | 1/290.5 |
| 平均 | -737 | 998 | 75.4% | 0 | 4 | 3 | 1/154 | - | 1/285 | 1/333 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -742平均G 2,819プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -382 | 2,002 | 93.6% | 8 | 2 | 0 | 1/200.2 | 1/250.2 | 1/1001.0 | - |
| 409 | -418 | 5,073 | 97.3% | 21 | 12 | 0 | 1/153.7 | 1/241.6 | 1/422.8 | - |
| 410 | -512 | 1,879 | 90.9% | 7 | 2 | 0 | 1/208.8 | 1/268.4 | 1/939.5 | - |
| 411 | -715 | 3,305 | 92.8% | 10 | 11 | 0 | 1/157.4 | 1/330.5 | 1/300.5 | - |
| 412 | -382 | 4,455 | 97.1% | 12 | 20 | 0 | 1/139.2 | 1/371.2 | 1/222.8 | - |
| 413 | -1,526 | 1,984 | 74.4% | 3 | 3 | 0 | 1/330.7 | 1/661.3 | 1/661.3 | - |
| 414 | -1,385 | 2,620 | 82.4% | 7 | 1 | 0 | 1/327.5 | 1/374.3 | 1/2620.0 | - |
| 415 | -818 | 1,379 | 80.2% | 3 | 2 | 0 | 1/275.8 | 1/459.7 | 1/689.5 | - |
| 416 | -538 | 2,676 | 93.3% | 9 | 6 | 0 | 1/178.4 | 1/297.3 | 1/446.0 | - |
| 平均 | -742 | 2,819 | 91.2% | 9 | 7 | 0 | 1/183 | 1/317 | 1/430 | - |
モンキーターンV
平均 -789平均G 1,742プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -112 | 277 | 86.5% | 0 | 1 | 3 | 1/69.2 | - | 1/277.0 | 1/92.3 |
| 219 | +926 | 2,676 | 111.5% | 0 | 9 | 27 | 1/74.3 | - | 1/297.3 | 1/99.1 |
| 220 | -665 | 503 | 55.9% | 0 | 1 | 1 | 1/251.5 | - | 1/503.0 | 1/503.0 |
| 221 | +135 | 1,981 | 102.3% | 0 | 7 | 20 | 1/73.4 | - | 1/283.0 | 1/99.0 |
| 222 | -665 | 1,241 | 82.1% | 0 | 5 | 10 | 1/82.7 | - | 1/248.2 | 1/124.1 |
| 223 | -3,015 | 2,859 | 64.8% | 0 | 7 | 14 | 1/136.1 | - | 1/408.4 | 1/204.2 |
| 224 | -794 | 2,292 | 88.5% | 0 | 5 | 20 | 1/91.7 | - | 1/458.4 | 1/114.6 |
| 225 | -1,015 | 1,772 | 80.9% | 0 | 5 | 14 | 1/93.3 | - | 1/354.4 | 1/126.6 |
| 226 | -1,897 | 2,081 | 69.6% | 0 | 5 | 11 | 1/130.1 | - | 1/416.2 | 1/189.2 |
| 平均 | -789 | 1,742 | 84.9% | 0 | 5 | 13 | 1/95 | - | 1/348 | 1/131 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -926平均G 1,967プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +159 | 1,348 | 103.9% | 5 | 0 | 7 | 1/112.3 | 1/269.6 | - | 1/192.6 |
| 292 | -2,012 | 2,586 | 74.1% | 10 | 0 | 7 | 1/152.1 | 1/258.6 | - | 1/369.4 |
| 平均 | -926 | 1,967 | 84.3% | 8 | 0 | 7 | 1/136 | 1/262 | - | 1/281 |
バイオハザード RE:3
平均 -927平均G 1,520プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,950 | 2,304 | 71.8% | 0 | 24 | 14 | 1/60.6 | - | 1/96.0 | 1/164.6 |
| 286 | +535 | 141 | 226.5% | 0 | 10 | 6 | 1/8.8 | - | 1/14.1 | 1/23.5 |
| 287 | -1,474 | 2,318 | 78.8% | 0 | 40 | 21 | 1/38.0 | - | 1/58.0 | 1/110.4 |
| 288 | -818 | 1,317 | 79.3% | 0 | 18 | 10 | 1/47.0 | - | 1/73.2 | 1/131.7 |
| 平均 | -927 | 1,520 | 79.7% | 0 | 23 | 13 | 1/43 | - | 1/66 | 1/119 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -989平均G 1,894プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -1,332 | 2,340 | 81.0% | 0 | 0 | 7 | 1/334.3 | - | - | 1/334.3 |
| 262 | +347 | 888 | 113.0% | 0 | 0 | 5 | 1/177.6 | - | - | 1/177.6 |
| 263 | -1,068 | 1,091 | 67.4% | 0 | 0 | 1 | 1/1091.0 | - | - | 1/1091.0 |
| 264 | -1,244 | 3,277 | 87.3% | 0 | 0 | 12 | 1/273.1 | - | - | 1/273.1 |
| 265 | -1,509 | 2,664 | 81.1% | 0 | 0 | 8 | 1/333.0 | - | - | 1/333.0 |
| 266 | -712 | 560 | 57.6% | 0 | 0 | 1 | 1/560.0 | - | - | 1/560.0 |
| 267 | -1,403 | 2,441 | 80.8% | 0 | 0 | 7 | 1/348.7 | - | - | 1/348.7 |
| 平均 | -989 | 1,894 | 82.6% | 0 | 0 | 6 | 1/323 | - | - | 1/323 |
虚構推理
平均 -994平均G 4,537プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -994 | 4,537 | 92.7% | 0 | 13 | 35 | 1/94.5 | - | 1/349.0 | 1/129.6 |
| 平均 | -994 | 4,537 | 92.7% | 0 | 13 | 35 | 1/95 | - | 1/349 | 1/130 |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,649平均G 1,908プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -3,132 | 3,804 | 72.6% | 10 | 8 | 0 | 1/211.3 | 1/380.4 | 1/475.5 | - |
| 232 | -782 | 1,076 | 75.8% | 3 | 3 | 0 | 1/179.3 | 1/358.7 | 1/358.7 | - |
| 233 | -1,032 | 844 | 59.2% | 1 | 1 | 0 | 1/422.0 | 1/844.0 | 1/844.0 | - |
| 平均 | -1,649 | 1,908 | 71.2% | 5 | 4 | 0 | 1/220 | 1/409 | 1/477 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -2,025平均G 2,025プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -1,403 | 1,301 | 64.1% | 0 | 4 | 6 | 1/130.1 | - | 1/325.2 | 1/216.8 |
| 228 | -2,647 | 2,749 | 67.9% | 0 | 5 | 16 | 1/130.9 | - | 1/549.8 | 1/171.8 |
| 平均 | -2,025 | 2,025 | 66.7% | 0 | 4 | 11 | 1/131 | - | 1/450 | 1/184 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -2,271平均G 4,552プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -2,271 | 4,552 | 83.4% | 10 | 8 | 0 | 1/252.9 | 1/455.2 | 1/569.0 | - |
| 平均 | -2,271 | 4,552 | 83.4% | 10 | 8 | 0 | 1/253 | 1/455 | 1/569 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -2,671平均G 4,214プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -2,671 | 4,214 | 78.9% | 0 | 18 | 18 | 1/117.1 | - | 1/234.1 | 1/234.1 |
| 平均 | -2,671 | 4,214 | 78.9% | 0 | 18 | 18 | 1/117 | - | 1/234 | 1/234 |
いざ!番長
平均 -2,956平均G 2,761プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -2,956 | 2,761 | 64.3% | 0 | 1 | 10 | 1/251.0 | - | 1/2761.0 | 1/276.1 |
| 平均 | -2,956 | 2,761 | 64.3% | 0 | 1 | 10 | 1/251 | - | 1/2,761 | 1/276 |
スーパーブラックジャック
平均 -3,044平均G 4,344プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -3,044 | 4,344 | 76.6% | 0 | 11 | 28 | 1/111.4 | - | 1/394.9 | 1/155.1 |
| 平均 | -3,044 | 4,344 | 76.6% | 0 | 11 | 28 | 1/111 | - | 1/395 | 1/155 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 214 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,441 | 3,836 | 173.3% | 0 | 26 | 71 | 1/39.5 | - | 1/147.5 | 1/54.0 |
| 2 | 325 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,950 | 749 | 364.8% | 40 | 2 | 3 | 1/16.6 | 1/18.7 | 1/374.5 | 1/249.7 |
| 3 | 281 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,621 | 2,984 | 162.8% | 0 | 15 | 68 | 1/36.0 | - | 1/198.9 | 1/43.9 |
| 4 | 299 | ソードアート・オンラインII | +5,291 | 7,037 | 125.1% | 0 | 0 | 63 | 1/111.7 | - | - | 1/111.7 |
| 5 | 317 | ゴッドイーター リザレクション | +4,465 | 1,220 | 222.0% | 0 | 5 | 36 | 1/29.8 | - | 1/244.0 | 1/33.9 |
| 6 | 306 | ヨルムンガンド | +3,162 | 806 | 230.8% | 0 | 5 | 11 | 1/50.4 | - | 1/161.2 | 1/73.3 |
| 7 | 242 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,506 | 3,058 | 127.3% | 18 | 6 | 0 | 1/127.4 | 1/169.9 | 1/509.7 | - |
| 8 | 399 | ジャグラーガールズ | +2,412 | 3,851 | 120.9% | 20 | 21 | 0 | 1/93.9 | 1/192.6 | 1/183.4 | - |
| 9 | 326 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,388 | 1,303 | 161.1% | 22 | 0 | 2 | 1/54.3 | 1/59.2 | - | 1/651.5 |
| 10 | 314 | からくりサーカス | +2,250 | 2,520 | 129.8% | 0 | 9 | 35 | 1/57.3 | - | 1/280.0 | 1/72.0 |
| 11 | 298 | ソードアート・オンラインII | +2,162 | 6,237 | 111.6% | 0 | 0 | 41 | 1/152.1 | - | - | 1/152.1 |
| 12 | 278 | 東京喰種 | +2,129 | 2,337 | 130.4% | 0 | 9 | 22 | 1/75.4 | - | 1/259.7 | 1/106.2 |
| 13 | 257 | うみねこのなく頃に2 | +2,059 | 5,279 | 113.0% | 15 | 14 | 0 | 1/182.0 | 1/351.9 | 1/377.1 | - |
| 14 | 331 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,035 | 1,214 | 155.9% | 0 | 2 | 11 | 1/93.4 | - | 1/607.0 | 1/110.4 |
| 15 | 237 | 新ハナビ | +1,862 | 4,022 | 115.4% | 19 | 17 | 0 | 1/111.7 | 1/211.7 | 1/236.6 | - |
| 16 | 260 | アクダマドライブ | +1,774 | 2,345 | 125.2% | 8 | 6 | 0 | 1/167.5 | 1/293.1 | 1/390.8 | - |
| 17 | 290 | 真打 吉宗 | +1,632 | 3,955 | 113.8% | 0 | 16 | 58 | 1/53.4 | - | 1/247.2 | 1/68.2 |
| 18 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | +1,615 | 5,272 | 110.2% | 23 | 21 | 0 | 1/119.8 | 1/229.2 | 1/251.0 | - |
| 19 | 417 | マイジャグラーV | +1,438 | 5,688 | 108.4% | 26 | 16 | 0 | 1/135.4 | 1/218.8 | 1/355.5 | - |
| 20 | 235 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,350 | 3,074 | 114.6% | 26 | 7 | 0 | 1/93.2 | 1/118.2 | 1/439.1 | - |
| 21 | 229 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,315 | 1,458 | 130.1% | 17 | 8 | 0 | 1/58.3 | 1/85.8 | 1/182.2 | - |
| 22 | 401 | ハッピージャグラーVIII | +1,244 | 2,086 | 119.9% | 13 | 6 | 0 | 1/109.8 | 1/160.5 | 1/347.7 | - |
| 23 | 407 | ハッピージャグラーVIII | +1,174 | 2,690 | 114.5% | 16 | 6 | 0 | 1/122.3 | 1/168.1 | 1/448.3 | - |
| 24 | 296 | スマスロ北斗の拳 | +1,156 | 1,958 | 119.7% | 33 | 2 | 0 | 1/55.9 | 1/59.3 | 1/979.0 | - |
| 25 | 367 | ネオアイムジャグラーEX | +1,138 | 9,919 | 103.8% | 37 | 38 | 0 | 1/132.3 | 1/268.1 | 1/261.0 | - |
| 26 | 276 | 東京喰種 | +1,138 | 1,630 | 123.3% | 0 | 4 | 20 | 1/67.9 | - | 1/407.5 | 1/81.5 |
| 27 | 362 | ネオアイムジャグラーEX | +1,085 | 5,677 | 106.4% | 26 | 15 | 0 | 1/138.5 | 1/218.3 | 1/378.5 | - |
| 28 | 427 | マイジャグラーV | +1,032 | 7,614 | 104.5% | 31 | 27 | 0 | 1/131.3 | 1/245.6 | 1/282.0 | - |
| 29 | 328 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +979 | 2,132 | 115.3% | 0 | 5 | 19 | 1/88.8 | - | 1/426.4 | 1/112.2 |
| 30 | 254 | 主役は銭形5 | +962 | 1,462 | 121.9% | 0 | 3 | 12 | 1/97.5 | - | 1/487.3 | 1/121.8 |
| 31 | 310 | 新鬼武者3 | +944 | 2,339 | 113.5% | 0 | 14 | 33 | 1/49.8 | - | 1/167.1 | 1/70.9 |
| 32 | 219 | モンキーターンV | +926 | 2,676 | 111.5% | 0 | 9 | 27 | 1/74.3 | - | 1/297.3 | 1/99.1 |
| 33 | 246 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +874 | 4,232 | 106.9% | 28 | 23 | 0 | 1/83.0 | 1/151.1 | 1/184.0 | - |
| 34 | 405 | ハッピージャグラーVIII | +874 | 3,077 | 109.5% | 14 | 14 | 0 | 1/109.9 | 1/219.8 | 1/219.8 | - |
| 35 | 398 | ジャグラーガールズ | +865 | 1,669 | 117.3% | 10 | 4 | 0 | 1/119.2 | 1/166.9 | 1/417.2 | - |
| 36 | 373 | ファンキージャグラー2 | +806 | 5,107 | 105.3% | 24 | 14 | 0 | 1/134.4 | 1/212.8 | 1/364.8 | - |
| 37 | 425 | マイジャグラーV | +794 | 6,316 | 104.2% | 24 | 26 | 0 | 1/126.3 | 1/263.2 | 1/242.9 | - |
| 38 | 216 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +788 | 4,258 | 106.2% | 0 | 17 | 47 | 1/66.5 | - | 1/250.5 | 1/90.6 |
| 39 | 269 | 東京喰種 | +741 | 1,797 | 113.7% | 0 | 6 | 15 | 1/85.6 | - | 1/299.5 | 1/119.8 |
| 40 | 234 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +700 | 530 | 144.0% | 7 | 1 | 0 | 1/66.2 | 1/75.7 | 1/530.0 | - |
| 41 | 423 | マイジャグラーV | +679 | 5,160 | 104.4% | 22 | 17 | 0 | 1/132.3 | 1/234.5 | 1/303.5 | - |
| 42 | 243 | スマスロ サンダーV | +679 | 4,441 | 105.1% | 16 | 16 | 0 | 1/138.8 | 1/277.6 | 1/277.6 | - |
| 43 | 322 | モンスターハンターライズ | +624 | 3,287 | 106.3% | 0 | 14 | 34 | 1/68.5 | - | 1/234.8 | 1/96.7 |
| 44 | 279 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +576 | 3,960 | 104.8% | 0 | 14 | 44 | 1/68.3 | - | 1/282.9 | 1/90.0 |
| 45 | 286 | バイオハザード RE:3 | +535 | 141 | 226.5% | 0 | 10 | 6 | 1/8.8 | - | 1/14.1 | 1/23.5 |
| 46 | 251 | バイオハザード5 | +512 | 1,405 | 112.1% | 0 | 6 | 10 | 1/87.8 | - | 1/234.2 | 1/140.5 |
| 47 | 339 | 北斗の拳 転生の章2 | +512 | 219 | 177.9% | 0 | 2 | 6 | 1/27.4 | - | 1/109.5 | 1/36.5 |
| 48 | 377 | ミスタージャグラー | +476 | 2,036 | 107.8% | 9 | 8 | 0 | 1/119.8 | 1/226.2 | 1/254.5 | - |
| 49 | 353 | ネオアイムジャグラーEX | +429 | 4,177 | 103.4% | 17 | 12 | 0 | 1/144.0 | 1/245.7 | 1/348.1 | - |
| 50 | 316 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +429 | 527 | 127.1% | 0 | 5 | 18 | 1/22.9 | - | 1/105.4 | 1/29.3 |
| 51 | 368 | ファンキージャグラー2 | +406 | 3,223 | 104.2% | 14 | 8 | 0 | 1/146.5 | 1/230.2 | 1/402.9 | - |
| 52 | 262 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +347 | 888 | 113.0% | 0 | 0 | 5 | 1/177.6 | - | - | 1/177.6 |
| 53 | 238 | 新ハナビ | +312 | 1,710 | 106.1% | 7 | 8 | 0 | 1/114.0 | 1/244.3 | 1/213.8 | - |
| 54 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 2,665 | 103.8% | 12 | 5 | 0 | 1/156.8 | 1/222.1 | 1/533.0 | - |
| 55 | 252 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +288 | 547 | 117.6% | 4 | 0 | 2 | 1/91.2 | 1/136.8 | - | 1/273.5 |
| 56 | 295 | スマスロ北斗の拳 | +194 | 223 | 129.0% | 3 | 1 | 0 | 1/55.8 | 1/74.3 | 1/223.0 | - |
| 57 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | +159 | 2,509 | 102.1% | 14 | 2 | 0 | 1/156.8 | 1/179.2 | 1/1254.5 | - |
| 58 | 291 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +159 | 1,348 | 103.9% | 5 | 0 | 7 | 1/112.3 | 1/269.6 | - | 1/192.6 |
| 59 | 280 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +159 | 707 | 107.5% | 0 | 2 | 9 | 1/64.3 | - | 1/353.5 | 1/78.6 |
| 60 | 221 | モンキーターンV | +135 | 1,981 | 102.3% | 0 | 7 | 20 | 1/73.4 | - | 1/283.0 | 1/99.0 |
| 61 | 350 | ネオアイムジャグラーEX | +53 | 3,576 | 100.5% | 16 | 4 | 0 | 1/178.8 | 1/223.5 | 1/894.0 | - |
| 62 | 330 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +41 | 408 | 103.3% | 0 | 2 | 3 | 1/81.6 | - | 1/204.0 | 1/136.0 |
| 63 | 347 | 北斗の拳 転生の章2 | +18 | 238 | 102.5% | 0 | 1 | 3 | 1/59.5 | - | 1/238.0 | 1/79.3 |
| 64 | 245 | アレックス ブライト | 0 | 1,836 | 100.0% | 4 | 4 | 0 | 1/229.5 | 1/459.0 | 1/459.0 | - |
| 65 | 304 | 吉宗 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 422 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 319 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 258 | うみねこのなく頃に2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 307 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 256 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 315 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -26 | 2,262 | 99.6% | 0 | 24 | 28 | 1/43.5 | - | 1/94.2 | 1/80.8 |
| 72 | 334 | スマスロ北斗の拳 | -29 | 1,006 | 99.0% | 12 | 3 | 0 | 1/67.1 | 1/83.8 | 1/335.3 | - |
| 73 | 426 | マイジャグラーV | -41 | 55 | 75.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 338 | 化物語 | -44 | 1,044 | 98.6% | 0 | 2 | 9 | 1/94.9 | - | 1/522.0 | 1/116.0 |
| 75 | 346 | 北斗の拳 転生の章2 | -53 | 267 | 93.4% | 0 | 1 | 2 | 1/89.0 | - | 1/267.0 | 1/133.5 |
| 76 | 342 | 北斗の拳 転生の章2 | -76 | 47 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 329 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -88 | 895 | 96.7% | 0 | 2 | 6 | 1/111.9 | - | 1/447.5 | 1/149.2 |
| 78 | 402 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 931 | 96.4% | 3 | 2 | 0 | 1/186.2 | 1/310.3 | 1/465.5 | - |
| 79 | 282 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -112 | 462 | 91.9% | 0 | 1 | 2 | 1/154.0 | - | 1/462.0 | 1/231.0 |
| 80 | 218 | モンキーターンV | -112 | 277 | 86.5% | 0 | 1 | 3 | 1/69.2 | - | 1/277.0 | 1/92.3 |
| 81 | 239 | スマスロ ハナビ | -135 | 1,051 | 95.7% | 3 | 3 | 0 | 1/175.2 | 1/350.3 | 1/350.3 | - |
| 82 | 372 | ファンキージャグラー2 | -135 | 438 | 89.7% | 1 | 1 | 0 | 1/219.0 | 1/438.0 | 1/438.0 | - |
| 83 | 230 | 沖ドキ!DUO アンコール | -135 | 77 | 41.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 302 | スーパーリオエース2 | -171 | 2,921 | 98.0% | 0 | 16 | 21 | 1/78.9 | - | 1/182.6 | 1/139.1 |
| 85 | 344 | 北斗の拳 転生の章2 | -182 | 1,015 | 94.0% | 0 | 3 | 11 | 1/72.5 | - | 1/338.3 | 1/92.3 |
| 86 | 255 | 東京リベンジャーズ | -206 | 738 | 90.7% | 0 | 1 | 4 | 1/147.6 | - | 1/738.0 | 1/184.5 |
| 87 | 374 | ファンキージャグラー2 | -229 | 660 | 88.4% | 3 | 0 | 0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - | - |
| 88 | 308 | アズールレーン THE ANIMATION | -229 | 150 | 49.1% | 0 | 1 | 0 | 1/150.0 | - | 1/150.0 | - |
| 89 | 361 | ネオアイムジャグラーEX | -241 | 4,042 | 98.0% | 13 | 13 | 0 | 1/155.5 | 1/310.9 | 1/310.9 | - |
| 90 | 343 | 北斗の拳 転生の章2 | -241 | 157 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 240 | スマスロ ハナビ | -265 | 416 | 78.8% | 0 | 2 | 0 | 1/208.0 | - | 1/208.0 | - |
| 92 | 300 | スーパーリオエース2 | -276 | 2,326 | 96.0% | 0 | 9 | 14 | 1/101.1 | - | 1/258.4 | 1/166.1 |
| 93 | 318 | ゴッドイーター リザレクション | -300 | 538 | 81.4% | 0 | 3 | 8 | 1/48.9 | - | 1/179.3 | 1/67.2 |
| 94 | 273 | 東京喰種 | -300 | 328 | 69.5% | 0 | 2 | 1 | 1/109.3 | - | 1/164.0 | 1/328.0 |
| 95 | 303 | 吉宗 | -300 | 195 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 406 | ハッピージャグラーVIII | -324 | 4,499 | 97.6% | 16 | 10 | 0 | 1/173.0 | 1/281.2 | 1/449.9 | - |
| 97 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | -335 | 4,423 | 97.5% | 15 | 13 | 0 | 1/158.0 | 1/294.9 | 1/340.2 | - |
| 98 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | -347 | 3,011 | 96.2% | 9 | 10 | 0 | 1/158.5 | 1/334.6 | 1/301.1 | - |
| 99 | 351 | ネオアイムジャグラーEX | -371 | 2,529 | 95.1% | 8 | 8 | 0 | 1/158.1 | 1/316.1 | 1/316.1 | - |
| 100 | 412 | ゴーゴージャグラー3 | -382 | 4,455 | 97.1% | 12 | 20 | 0 | 1/139.2 | 1/371.2 | 1/222.8 | - |
| 101 | 408 | ゴーゴージャグラー3 | -382 | 2,002 | 93.6% | 8 | 2 | 0 | 1/200.2 | 1/250.2 | 1/1001.0 | - |
| 102 | 371 | ファンキージャグラー2 | -394 | 5,703 | 97.7% | 18 | 22 | 0 | 1/142.6 | 1/316.8 | 1/259.2 | - |
| 103 | 369 | ファンキージャグラー2 | -406 | 1,278 | 89.4% | 4 | 2 | 0 | 1/213.0 | 1/319.5 | 1/639.0 | - |
| 104 | 247 | ドッチ | -415 | 1,652 | 91.6% | 12 | 2 | 0 | 1/118.0 | 1/137.7 | 1/826.0 | - |
| 105 | 409 | ゴーゴージャグラー3 | -418 | 5,073 | 97.3% | 21 | 12 | 0 | 1/153.7 | 1/241.6 | 1/422.8 | - |
| 106 | 370 | ファンキージャグラー2 | -418 | 1,104 | 87.4% | 3 | 2 | 0 | 1/220.8 | 1/368.0 | 1/552.0 | - |
| 107 | 215 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -435 | 3,559 | 95.9% | 0 | 12 | 34 | 1/77.4 | - | 1/296.6 | 1/104.7 |
| 108 | 335 | スマスロ北斗の拳 | -453 | 891 | 83.1% | 7 | 1 | 0 | 1/111.4 | 1/127.3 | 1/891.0 | - |
| 109 | 320 | 鉄拳6 | -453 | 308 | 51.0% | 1 | 0 | 0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - | - |
| 110 | 341 | 北斗の拳 転生の章2 | -468 | 5,785 | 97.3% | 0 | 18 | 60 | 1/74.2 | - | 1/321.4 | 1/96.4 |
| 111 | 312 | かぐや様は告らせたい | -468 | 1,405 | 88.9% | 4 | 4 | 6 | 1/100.4 | 1/351.2 | 1/351.2 | 1/234.2 |
| 112 | 309 | アズールレーン THE ANIMATION | -476 | 297 | 46.6% | 0 | 1 | 0 | 1/297.0 | - | 1/297.0 | - |
| 113 | 289 | 真打 吉宗 | -488 | 1,995 | 91.8% | 0 | 9 | 22 | 1/64.4 | - | 1/221.7 | 1/90.7 |
| 114 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | -488 | 1,003 | 83.8% | 3 | 0 | 0 | 1/334.3 | 1/334.3 | - | - |
| 115 | 410 | ゴーゴージャグラー3 | -512 | 1,879 | 90.9% | 7 | 2 | 0 | 1/208.8 | 1/268.4 | 1/939.5 | - |
| 116 | 321 | 鉄拳6 | -512 | 560 | 69.5% | 3 | 2 | 2 | 1/80.0 | 1/186.7 | 1/280.0 | 1/280.0 |
| 117 | 301 | スーパーリオエース2 | -524 | 720 | 75.7% | 0 | 4 | 4 | 1/90.0 | - | 1/180.0 | 1/180.0 |
| 118 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | -535 | 1,329 | 86.6% | 3 | 2 | 0 | 1/265.8 | 1/443.0 | 1/664.5 | - |
| 119 | 236 | バーサスリヴァイズ | -535 | 1,263 | 85.9% | 2 | 3 | 0 | 1/252.6 | 1/631.5 | 1/421.0 | - |
| 120 | 376 | ウルトラミラクルジャグラー | -535 | 919 | 80.6% | 2 | 1 | 0 | 1/306.3 | 1/459.5 | 1/919.0 | - |
| 121 | 416 | ゴーゴージャグラー3 | -538 | 2,676 | 93.3% | 9 | 6 | 0 | 1/178.4 | 1/297.3 | 1/446.0 | - |
| 122 | 400 | ジャグラーガールズ | -547 | 5,470 | 96.7% | 19 | 15 | 0 | 1/160.9 | 1/287.9 | 1/364.7 | - |
| 123 | 241 | スマスロ ハナビ | -547 | 2,177 | 91.6% | 7 | 7 | 0 | 1/155.5 | 1/311.0 | 1/311.0 | - |
| 124 | 345 | 北斗の拳 転生の章2 | -547 | 548 | 66.7% | 0 | 1 | 2 | 1/182.7 | - | 1/548.0 | 1/274.0 |
| 125 | 421 | マイジャグラーV | -559 | 5,210 | 96.4% | 17 | 16 | 0 | 1/157.9 | 1/306.5 | 1/325.6 | - |
| 126 | 294 | 攻殻機動隊 | -574 | 1,162 | 83.5% | 0 | 4 | 4 | 1/145.2 | - | 1/290.5 | 1/290.5 |
| 127 | 323 | モンスターハンターライズ | -582 | 1,168 | 83.4% | 0 | 4 | 11 | 1/77.9 | - | 1/292.0 | 1/106.2 |
| 128 | 424 | マイジャグラーV | -594 | 2,631 | 92.5% | 7 | 8 | 0 | 1/175.4 | 1/375.9 | 1/328.9 | - |
| 129 | 284 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -594 | 1,054 | 81.2% | 0 | 7 | 6 | 1/81.1 | - | 1/150.6 | 1/175.7 |
| 130 | 313 | かぐや様は告らせたい | -609 | 1,670 | 87.8% | 7 | 3 | 8 | 1/92.8 | 1/238.6 | 1/556.7 | 1/208.8 |
| 131 | 419 | マイジャグラーV | -629 | 4,211 | 95.0% | 12 | 11 | 0 | 1/183.1 | 1/350.9 | 1/382.8 | - |
| 132 | 378 | ジャグラーガールズ | -641 | 2,459 | 91.3% | 8 | 5 | 0 | 1/189.2 | 1/307.4 | 1/491.8 | - |
| 133 | 403 | ハッピージャグラーVIII | -641 | 1,467 | 85.4% | 3 | 5 | 0 | 1/183.4 | 1/489.0 | 1/293.4 | - |
| 134 | 327 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -653 | 720 | 69.8% | 1 | 0 | 1 | 1/360.0 | 1/720.0 | - | 1/720.0 |
| 135 | 222 | モンキーターンV | -665 | 1,241 | 82.1% | 0 | 5 | 10 | 1/82.7 | - | 1/248.2 | 1/124.1 |
| 136 | 220 | モンキーターンV | -665 | 503 | 55.9% | 0 | 1 | 1 | 1/251.5 | - | 1/503.0 | 1/503.0 |
| 137 | 375 | ファンキージャグラー2 | -676 | 2,273 | 90.1% | 8 | 1 | 0 | 1/252.6 | 1/284.1 | 1/2273.0 | - |
| 138 | 266 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -712 | 560 | 57.6% | 0 | 0 | 1 | 1/560.0 | - | - | 1/560.0 |
| 139 | 411 | ゴーゴージャグラー3 | -715 | 3,305 | 92.8% | 10 | 11 | 0 | 1/157.4 | 1/330.5 | 1/300.5 | - |
| 140 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -724 | 2,141 | 88.7% | 6 | 6 | 0 | 1/178.4 | 1/356.8 | 1/356.8 | - |
| 141 | 349 | 北斗の拳 転生の章2 | -724 | 1,575 | 84.7% | 0 | 3 | 13 | 1/98.4 | - | 1/525.0 | 1/121.2 |
| 142 | 311 | 新鬼武者3 | -724 | 1,256 | 80.8% | 0 | 0 | 11 | 1/114.2 | - | - | 1/114.2 |
| 143 | 336 | 化物語 | -747 | 1,274 | 80.5% | 0 | 7 | 10 | 1/74.9 | - | 1/182.0 | 1/127.4 |
| 144 | 418 | マイジャグラーV | -768 | 5,056 | 94.9% | 16 | 12 | 0 | 1/180.6 | 1/316.0 | 1/421.3 | - |
| 145 | 324 | モンスターハンターライズ | -771 | 1,784 | 85.6% | 0 | 6 | 16 | 1/81.1 | - | 1/297.3 | 1/111.5 |
| 146 | 232 | 沖ドキ!GOLD | -782 | 1,076 | 75.8% | 3 | 3 | 0 | 1/179.3 | 1/358.7 | 1/358.7 | - |
| 147 | 420 | マイジャグラーV | -794 | 6,381 | 95.9% | 23 | 13 | 0 | 1/177.2 | 1/277.4 | 1/490.8 | - |
| 148 | 224 | モンキーターンV | -794 | 2,292 | 88.5% | 0 | 5 | 20 | 1/91.7 | - | 1/458.4 | 1/114.6 |
| 149 | 415 | ゴーゴージャグラー3 | -818 | 1,379 | 80.2% | 3 | 2 | 0 | 1/275.8 | 1/459.7 | 1/689.5 | - |
| 150 | 288 | バイオハザード RE:3 | -818 | 1,317 | 79.3% | 0 | 18 | 10 | 1/47.0 | - | 1/73.2 | 1/131.7 |
| 151 | 337 | 化物語 | -818 | 614 | 55.6% | 0 | 1 | 2 | 1/204.7 | - | 1/614.0 | 1/307.0 |
| 152 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | -829 | 1,623 | 83.0% | 2 | 7 | 0 | 1/180.3 | 1/811.5 | 1/231.9 | - |
| 153 | 270 | 東京喰種 | -841 | 830 | 66.2% | 0 | 3 | 4 | 1/118.6 | - | 1/276.7 | 1/207.5 |
| 154 | 277 | 東京喰種 | -853 | 1,638 | 82.6% | 0 | 5 | 8 | 1/126.0 | - | 1/327.6 | 1/204.8 |
| 155 | 366 | ネオアイムジャグラーEX | -856 | 4,625 | 93.8% | 15 | 11 | 0 | 1/177.9 | 1/308.3 | 1/420.5 | - |
| 156 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | -865 | 4,006 | 92.8% | 11 | 13 | 0 | 1/166.9 | 1/364.2 | 1/308.2 | - |
| 157 | 275 | 東京喰種 | -874 | 2,858 | 89.8% | 0 | 13 | 20 | 1/86.6 | - | 1/219.8 | 1/142.9 |
| 158 | 352 | ネオアイムジャグラーEX | -891 | 4,148 | 92.8% | 11 | 12 | 0 | 1/180.3 | 1/377.1 | 1/345.7 | - |
| 159 | 293 | 攻殻機動隊 | -900 | 835 | 64.1% | 0 | 3 | 2 | 1/167.0 | - | 1/278.3 | 1/417.5 |
| 160 | 249 | 虚構推理 | -994 | 4,537 | 92.7% | 0 | 13 | 35 | 1/94.5 | - | 1/349.0 | 1/129.6 |
| 161 | 225 | モンキーターンV | -1,015 | 1,772 | 80.9% | 0 | 5 | 14 | 1/93.3 | - | 1/354.4 | 1/126.6 |
| 162 | 305 | 吉宗 | -1,032 | 1,319 | 73.9% | 1 | 3 | 0 | 1/329.8 | 1/1319.0 | 1/439.7 | - |
| 163 | 233 | 沖ドキ!GOLD | -1,032 | 844 | 59.2% | 1 | 1 | 0 | 1/422.0 | 1/844.0 | 1/844.0 | - |
| 164 | 263 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,068 | 1,091 | 67.4% | 0 | 0 | 1 | 1/1091.0 | - | - | 1/1091.0 |
| 165 | 274 | 東京喰種 | -1,103 | 1,310 | 71.9% | 0 | 9 | 5 | 1/93.6 | - | 1/145.6 | 1/262.0 |
| 166 | 348 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,138 | 1,285 | 70.5% | 0 | 2 | 7 | 1/142.8 | - | 1/642.5 | 1/183.6 |
| 167 | 264 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,244 | 3,277 | 87.3% | 0 | 0 | 12 | 1/273.1 | - | - | 1/273.1 |
| 168 | 332 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,262 | 1,687 | 75.1% | 0 | 6 | 5 | 1/153.4 | - | 1/281.2 | 1/337.4 |
| 169 | 354 | ネオアイムジャグラーEX | -1,315 | 5,162 | 91.5% | 14 | 16 | 0 | 1/172.1 | 1/368.7 | 1/322.6 | - |
| 170 | 261 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,332 | 2,340 | 81.0% | 0 | 0 | 7 | 1/334.3 | - | - | 1/334.3 |
| 171 | 244 | スマスロ サンダーV | -1,332 | 2,286 | 80.6% | 4 | 7 | 0 | 1/207.8 | 1/571.5 | 1/326.6 | - |
| 172 | 414 | ゴーゴージャグラー3 | -1,385 | 2,620 | 82.4% | 7 | 1 | 0 | 1/327.5 | 1/374.3 | 1/2620.0 | - |
| 173 | 267 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,403 | 2,441 | 80.8% | 0 | 0 | 7 | 1/348.7 | - | - | 1/348.7 |
| 174 | 227 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,403 | 1,301 | 64.1% | 0 | 4 | 6 | 1/130.1 | - | 1/325.2 | 1/216.8 |
| 175 | 217 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,474 | 5,211 | 90.6% | 0 | 18 | 42 | 1/86.8 | - | 1/289.5 | 1/124.1 |
| 176 | 287 | バイオハザード RE:3 | -1,474 | 2,318 | 78.8% | 0 | 40 | 21 | 1/38.0 | - | 1/58.0 | 1/110.4 |
| 177 | 265 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,509 | 2,664 | 81.1% | 0 | 0 | 8 | 1/333.0 | - | - | 1/333.0 |
| 178 | 413 | ゴーゴージャグラー3 | -1,526 | 1,984 | 74.4% | 3 | 3 | 0 | 1/330.7 | 1/661.3 | 1/661.3 | - |
| 179 | 271 | 東京喰種 | -1,650 | 1,250 | 56.0% | 0 | 5 | 1 | 1/208.3 | - | 1/250.0 | 1/1250.0 |
| 180 | 340 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,703 | 2,222 | 74.5% | 0 | 6 | 13 | 1/116.9 | - | 1/370.3 | 1/170.9 |
| 181 | 268 | 東京喰種 | -1,844 | 1,927 | 68.1% | 0 | 8 | 6 | 1/137.6 | - | 1/240.9 | 1/321.2 |
| 182 | 226 | モンキーターンV | -1,897 | 2,081 | 69.6% | 0 | 5 | 11 | 1/130.1 | - | 1/416.2 | 1/189.2 |
| 183 | 285 | バイオハザード RE:3 | -1,950 | 2,304 | 71.8% | 0 | 24 | 14 | 1/60.6 | - | 1/96.0 | 1/164.6 |
| 184 | 292 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,012 | 2,586 | 74.1% | 10 | 0 | 7 | 1/152.1 | 1/258.6 | - | 1/369.4 |
| 185 | 283 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,247 | 2,061 | 63.7% | 0 | 8 | 8 | 1/128.8 | - | 1/257.6 | 1/257.6 |
| 186 | 248 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -2,271 | 4,552 | 83.4% | 10 | 8 | 0 | 1/252.9 | 1/455.2 | 1/569.0 | - |
| 187 | 228 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,647 | 2,749 | 67.9% | 0 | 5 | 16 | 1/130.9 | - | 1/549.8 | 1/171.8 |
| 188 | 259 | タクトオーパス デスティニー | -2,671 | 4,214 | 78.9% | 0 | 18 | 18 | 1/117.1 | - | 1/234.1 | 1/234.1 |
| 189 | 333 | スマスロ北斗の拳 | -2,671 | 2,783 | 68.0% | 8 | 4 | 0 | 1/231.9 | 1/347.9 | 1/695.8 | - |
| 190 | 250 | いざ!番長 | -2,956 | 2,761 | 64.3% | 0 | 1 | 10 | 1/251.0 | - | 1/2761.0 | 1/276.1 |
| 191 | 223 | モンキーターンV | -3,015 | 2,859 | 64.8% | 0 | 7 | 14 | 1/136.1 | - | 1/408.4 | 1/204.2 |
| 192 | 253 | スーパーブラックジャック | -3,044 | 4,344 | 76.6% | 0 | 11 | 28 | 1/111.4 | - | 1/394.9 | 1/155.1 |
| 193 | 231 | 沖ドキ!GOLD | -3,132 | 3,804 | 72.6% | 10 | 8 | 0 | 1/211.3 | 1/380.4 | 1/475.5 | - |
| 194 | 272 | 東京喰種 | -3,279 | 2,711 | 59.7% | 0 | 9 | 5 | 1/193.6 | - | 1/301.2 | 1/542.2 |
| 195 | 297 | ソードアート・オンラインII | -3,956 | 6,280 | 79.0% | 0 | 0 | 54 | 1/116.3 | - | - | 1/116.3 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +227 | 1,787 | 45.0%(9/20) | |
| 9 | +222 | 2,498 | 36.8%(7/19) | |
| 7 | +43 | 3,195 | 45.0%(9/20) | |
| 4 | +33 | 1,919 | 20.0%(4/20) | |
| 0 | 0 | 2,212 | – | |
| 1 | 0 | 2,616 | – | |
| 2 | 0 | 1,977 | – | |
| 3 | 0 | 2,351 | – | |
| 5 | 0 | 2,068 | – | |
| 8 | 0 | 2,297 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,331 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。