NOAH上永谷店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
モンキーターンV
平均 +4,630平均G 298プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2113 | +288 | 58 | 265.5% | 0 | 1 | 2 | 1/19.3 | - | 1/58.0 | 1/29.0 |
| 2114 | +8,971 | 538 | 655.8% | 0 | 3 | 34 | 1/14.5 | - | 1/179.3 | 1/15.8 |
| 平均 | +4,630 | 298 | 617.8% | 0 | 2 | 18 | 1/15 | - | 1/149 | 1/17 |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,776平均G 8,502プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2079 | +11,818 | 8,565 | 146.0% | 0 | 0 | 78 | 1/109.8 | - | - | 1/109.8 |
| 2080 | -8,265 | 8,439 | 67.4% | 0 | 0 | 57 | 1/148.1 | - | - | 1/148.1 |
| 平均 | +1,776 | 8,502 | 107.0% | 0 | 0 | 68 | 1/126 | - | - | 1/126 |
ハイパーラッシュ
平均 +1,756平均G 2,121プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2053 | +1,756 | 2,121 | 127.6% | 14 | 1 | 0 | 1/141.4 | 1/151.5 | 1/2121.0 | - |
| 平均 | +1,756 | 2,121 | 127.6% | 14 | 1 | 0 | 1/141 | 1/152 | 1/2,121 | - |
化物語
平均 +1,404平均G 504プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2093 | +2,809 | 1,007 | 193.0% | 0 | 8 | 20 | 1/36.0 | - | 1/125.9 | 1/50.4 |
| 2094 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,404 | 504 | 193.0% | 0 | 4 | 10 | 1/36 | - | 1/126 | 1/50 |
スーパーブラックジャック
平均 +1,307平均G 750プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2103 | +982 | 607 | 153.9% | 0 | 2 | 15 | 1/35.7 | - | 1/303.5 | 1/40.5 |
| 2104 | +1,632 | 893 | 160.9% | 0 | 1 | 24 | 1/35.7 | - | 1/893.0 | 1/37.2 |
| 平均 | +1,307 | 750 | 158.1% | 0 | 2 | 20 | 1/36 | - | 1/500 | 1/38 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,121平均G 306プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2062 | +1,121 | 306 | 222.1% | 3 | 0 | 0 | 1/102.0 | 1/102.0 | - | - |
| 平均 | +1,121 | 306 | 222.1% | 3 | 0 | 0 | 1/102 | 1/102 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,097平均G 1,156プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2099 | +2,388 | 2,187 | 136.4% | 0 | 14 | 25 | 1/56.1 | - | 1/156.2 | 1/87.5 |
| 2100 | -194 | 125 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,097 | 1,156 | 131.6% | 0 | 7 | 12 | 1/59 | - | 1/165 | 1/92 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +912平均G 855プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2060 | +912 | 855 | 135.6% | 5 | 3 | 0 | 1/106.9 | 1/171.0 | 1/285.0 | - |
| 平均 | +912 | 855 | 135.6% | 5 | 3 | 0 | 1/107 | 1/171 | 1/285 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +618平均G 130プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2074 | +618 | 130 | 258.5% | 0 | 1 | 6 | 1/18.6 | - | 1/130.0 | 1/21.7 |
| 平均 | +618 | 130 | 258.5% | 0 | 1 | 6 | 1/19 | - | 1/130 | 1/22 |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 +531平均G 2,543プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2041 | +962 | 4,153 | 107.7% | 0 | 4 | 62 | 1/62.9 | - | 1/1038.2 | 1/67.0 |
| 2042 | +100 | 933 | 103.6% | 0 | 1 | 14 | 1/62.2 | - | 1/933.0 | 1/66.6 |
| 平均 | +531 | 2,543 | 107.0% | 0 | 2 | 38 | 1/63 | - | 1/1,017 | 1/67 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +432平均G 1,277プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2065 | +432 | 1,277 | 111.3% | 20 | 0 | 7 | 1/47.3 | 1/63.9 | - | 1/182.4 |
| 平均 | +432 | 1,277 | 111.3% | 20 | 0 | 7 | 1/47 | 1/64 | - | 1/182 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +387平均G 979プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2117 | -347 | 357 | 67.6% | 0 | 2 | 0 | 1/178.5 | - | 1/178.5 | - |
| 2118 | +1,121 | 1,601 | 123.3% | 0 | 3 | 16 | 1/84.3 | - | 1/533.7 | 1/100.1 |
| 平均 | +387 | 979 | 113.2% | 0 | 2 | 8 | 1/93 | - | 1/392 | 1/122 |
ファンキージャグラー2
平均 +182平均G 2,246プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007 | +818 | 2,535 | 110.8% | 13 | 7 | 0 | 1/126.8 | 1/195.0 | 1/362.1 | - |
| 2008 | +88 | 2,028 | 101.4% | 8 | 6 | 0 | 1/144.9 | 1/253.5 | 1/338.0 | - |
| 2009 | +112 | 2,110 | 101.8% | 9 | 5 | 0 | 1/150.7 | 1/234.4 | 1/422.0 | - |
| 2010 | -524 | 2,001 | 91.3% | 5 | 6 | 0 | 1/181.9 | 1/400.2 | 1/333.5 | - |
| 2011 | +418 | 2,557 | 105.4% | 13 | 4 | 0 | 1/150.4 | 1/196.7 | 1/639.2 | - |
| 平均 | +182 | 2,246 | 102.7% | 10 | 6 | 0 | 1/148 | 1/234 | 1/401 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +171平均G 881プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2066 | +171 | 881 | 106.5% | 8 | 0 | 3 | 1/80.1 | 1/110.1 | - | 1/293.7 |
| 平均 | +171 | 881 | 106.5% | 8 | 0 | 3 | 1/80 | 1/110 | - | 1/294 |
スマスロ ハナビ
平均 +136平均G 1,082プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2097 | +524 | 1,323 | 113.2% | 7 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/189.0 | 1/661.5 | - |
| 2098 | -253 | 840 | 90.0% | 2 | 2 | 0 | 1/210.0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - |
| 平均 | +136 | 1,082 | 104.2% | 4 | 2 | 0 | 1/166 | 1/240 | 1/541 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +118平均G 240プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2107 | -6 | 14 | 85.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2108 | +241 | 465 | 117.3% | 0 | 1 | 3 | 1/116.2 | - | 1/465.0 | 1/155.0 |
| 平均 | +118 | 240 | 116.4% | 0 | 0 | 2 | 1/120 | - | 1/479 | 1/160 |
マジカルハロウィン8
平均 +100平均G 1,102プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2072 | +100 | 1,102 | 103.0% | 8 | 0 | 9 | 1/64.8 | 1/137.8 | - | 1/122.4 |
| 平均 | +100 | 1,102 | 103.0% | 8 | 0 | 9 | 1/65 | 1/138 | - | 1/122 |
沖ドキ!DUO
平均 +94平均G 406プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | +488 | 126 | 229.1% | 3 | 1 | 0 | 1/31.5 | 1/42.0 | 1/126.0 | - |
| 2027 | -300 | 687 | 85.4% | 3 | 3 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 平均 | +94 | 406 | 107.7% | 3 | 2 | 0 | 1/81 | 1/136 | 1/203 | - |
SLOTドルアーガの塔
平均 +65平均G 1,501プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2058 | +65 | 1,501 | 101.4% | 6 | 3 | 0 | 1/166.8 | 1/250.2 | 1/500.3 | - |
| 平均 | +65 | 1,501 | 101.4% | 6 | 3 | 0 | 1/167 | 1/250 | 1/500 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +12平均G 754プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2115 | +594 | 926 | 121.4% | 0 | 3 | 15 | 1/51.4 | - | 1/308.7 | 1/61.7 |
| 2116 | -571 | 582 | 67.3% | 0 | 4 | 2 | 1/97.0 | - | 1/145.5 | 1/291.0 |
| 平均 | +12 | 754 | 100.5% | 0 | 4 | 8 | 1/63 | - | 1/215 | 1/89 |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2089 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2090 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真天下布武
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2049 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
百花繚乱サムライガールズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2054 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ワードオブライツII
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2057 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2063 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形4
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2064 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 0平均G 94プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2067 | 0 | 94 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 94 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2070 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2071 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 -62平均G 701プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2075 | -62 | 701 | 97.1% | 0 | 11 | 7 | 1/38.9 | - | 1/63.7 | 1/100.1 |
| 平均 | -62 | 701 | 97.1% | 0 | 11 | 7 | 1/39 | - | 1/64 | 1/100 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -65平均G 1,130プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2030 | -335 | 255 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2031 | +1,209 | 2,134 | 118.9% | 13 | 9 | 0 | 1/97.0 | 1/164.2 | 1/237.1 | - |
| 2032 | -1,068 | 1,001 | 64.4% | 1 | 0 | 0 | 1/1001.0 | 1/1001.0 | - | - |
| 平均 | -65 | 1,130 | 98.1% | 5 | 3 | 0 | 1/147 | 1/242 | 1/377 | - |
ケロット4
平均 -72平均G 496プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | -394 | 323 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2019 | -241 | 184 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2020 | +418 | 980 | 114.2% | 7 | 2 | 0 | 1/108.9 | 1/140.0 | 1/490.0 | - |
| 平均 | -72 | 496 | 95.1% | 2 | 1 | 0 | 1/165 | 1/212 | 1/744 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -73平均G 1,295プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | +276 | 3,322 | 102.8% | 16 | 3 | 0 | 1/174.8 | 1/207.6 | 1/1107.3 | - |
| 2002 | -112 | 117 | 68.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2003 | -382 | 445 | 71.4% | 0 | 1 | 0 | 1/445.0 | - | 1/445.0 | - |
| 平均 | -73 | 1,295 | 98.1% | 5 | 1 | 0 | 1/194 | 1/243 | 1/971 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -92平均G 996プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2043 | -185 | 1,993 | 96.9% | 0 | 6 | 14 | 1/99.7 | - | 1/332.2 | 1/142.4 |
| 2044 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 996 | 96.9% | 0 | 3 | 7 | 1/100 | - | 1/332 | 1/142 |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -112平均G 99プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | -112 | 99 | 62.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -112 | 99 | 62.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 -124平均G 134プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | -124 | 103 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2024 | -124 | 165 | 74.9% | 0 | 1 | 0 | 1/165.0 | - | 1/165.0 | - |
| 平均 | -124 | 134 | 69.2% | 0 | 0 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -124平均G 490プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2095 | -241 | 204 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2096 | -6 | 775 | 99.7% | 3 | 3 | 0 | 1/129.2 | 1/258.3 | 1/258.3 | - |
| 平均 | -124 | 490 | 91.6% | 2 | 2 | 0 | 1/163 | 1/326 | 1/326 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -141平均G 592プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2045 | -335 | 604 | 81.5% | 0 | 4 | 4 | 1/75.5 | - | 1/151.0 | 1/151.0 |
| 2046 | +53 | 580 | 103.0% | 0 | 3 | 6 | 1/64.4 | - | 1/193.3 | 1/96.7 |
| 平均 | -141 | 592 | 92.1% | 0 | 4 | 5 | 1/70 | - | 1/169 | 1/118 |
スマスロ北斗の拳
平均 -149平均G 235プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2085 | -6 | 24 | 91.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2086 | -18 | 19 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2087 | -571 | 898 | 78.8% | 5 | 1 | 0 | 1/149.7 | 1/179.6 | 1/898.0 | - |
| 2088 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -149 | 235 | 78.9% | 1 | 0 | 0 | 1/157 | 1/188 | 1/941 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 -159平均G 99プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2055 | -159 | 99 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -159 | 99 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -159平均G 1,319プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2059 | -159 | 1,319 | 96.0% | 4 | 3 | 0 | 1/188.4 | 1/329.8 | 1/439.7 | - |
| 平均 | -159 | 1,319 | 96.0% | 4 | 3 | 0 | 1/188 | 1/330 | 1/440 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -168平均G 228プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2105 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2106 | -335 | 457 | 75.6% | 0 | 1 | 7 | 1/57.1 | - | 1/457.0 | 1/65.3 |
| 平均 | -168 | 228 | 75.6% | 0 | 0 | 4 | 1/57 | - | 1/457 | 1/65 |
ニューパルサーDX3
平均 -194平均G 1,112プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | -359 | 1,565 | 92.4% | 5 | 3 | 0 | 1/195.6 | 1/313.0 | 1/521.7 | - |
| 2017 | -29 | 660 | 98.5% | 3 | 1 | 0 | 1/165.0 | 1/220.0 | 1/660.0 | - |
| 平均 | -194 | 1,112 | 94.2% | 4 | 2 | 0 | 1/185 | 1/278 | 1/556 | - |
サンダーVライトニング
平均 -206平均G 2,030プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | -206 | 2,030 | 96.6% | 6 | 7 | 0 | 1/156.2 | 1/338.3 | 1/290.0 | - |
| 平均 | -206 | 2,030 | 96.6% | 6 | 7 | 0 | 1/156 | 1/338 | 1/290 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -241平均G 3,067プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004 | -394 | 3,054 | 95.7% | 11 | 8 | 0 | 1/160.7 | 1/277.6 | 1/381.8 | - |
| 2005 | -535 | 5,487 | 96.7% | 19 | 12 | 0 | 1/177.0 | 1/288.8 | 1/457.2 | - |
| 2006 | +206 | 661 | 110.4% | 2 | 6 | 0 | 1/82.6 | 1/330.5 | 1/110.2 | - |
| 平均 | -241 | 3,067 | 97.4% | 11 | 9 | 0 | 1/159 | 1/288 | 1/354 | - |
マイジャグラーV
平均 -243平均G 2,100プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2033 | -371 | 1,930 | 93.6% | 6 | 5 | 0 | 1/175.5 | 1/321.7 | 1/386.0 | - |
| 2034 | -100 | 1,191 | 97.2% | 5 | 2 | 0 | 1/170.1 | 1/238.2 | 1/595.5 | - |
| 2035 | -900 | 1,111 | 73.0% | 2 | 1 | 0 | 1/370.3 | 1/555.5 | 1/1111.0 | - |
| 2036 | +100 | 522 | 106.4% | 3 | 0 | 0 | 1/174.0 | 1/174.0 | - | - |
| 2037 | +1,615 | 3,522 | 115.3% | 20 | 12 | 0 | 1/110.1 | 1/176.1 | 1/293.5 | - |
| 2038 | -206 | 170 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2039 | -1,950 | 4,446 | 85.4% | 11 | 7 | 0 | 1/247.0 | 1/404.2 | 1/635.1 | - |
| 2040 | -135 | 3,912 | 98.8% | 12 | 15 | 0 | 1/144.9 | 1/326.0 | 1/260.8 | - |
| 平均 | -243 | 2,100 | 96.1% | 7 | 5 | 0 | 1/166 | 1/285 | 1/400 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -247平均G 646プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014 | -53 | 458 | 96.1% | 1 | 1 | 0 | 1/229.0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - |
| 2015 | -441 | 834 | 82.4% | 2 | 1 | 0 | 1/278.0 | 1/417.0 | 1/834.0 | - |
| 平均 | -247 | 646 | 87.3% | 2 | 1 | 0 | 1/258 | 1/431 | 1/646 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -276平均G 264プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2073 | -276 | 264 | 65.2% | 0 | 1 | 2 | 1/88.0 | - | 1/264.0 | 1/132.0 |
| 平均 | -276 | 264 | 65.2% | 0 | 1 | 2 | 1/88 | - | 1/264 | 1/132 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -288平均G 400プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2047 | -288 | 400 | 76.0% | 2 | 0 | 2 | 1/100.0 | 1/200.0 | - | 1/200.0 |
| 平均 | -288 | 400 | 76.0% | 2 | 0 | 2 | 1/100 | 1/200 | - | 1/200 |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -300平均G 873プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2050 | -300 | 873 | 88.5% | 3 | 0 | 14 | 1/51.4 | 1/291.0 | - | 1/62.4 |
| 平均 | -300 | 873 | 88.5% | 3 | 0 | 14 | 1/51 | 1/291 | - | 1/62 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -359平均G 1,087プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2068 | -359 | 1,087 | 89.0% | 5 | 2 | 0 | 1/155.3 | 1/217.4 | 1/543.5 | - |
| 平均 | -359 | 1,087 | 89.0% | 5 | 2 | 0 | 1/155 | 1/217 | 1/544 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -476平均G 322プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | -476 | 322 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -476 | 322 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者2
平均 -535平均G 559プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2048 | -535 | 559 | 68.1% | 0 | 0 | 4 | 1/139.8 | - | - | 1/139.8 |
| 平均 | -535 | 559 | 68.1% | 0 | 0 | 4 | 1/140 | - | - | 1/140 |
真打 吉宗
平均 -581平均G 778プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2081 | -1,544 | 988 | 47.9% | 0 | 2 | 1 | 1/329.3 | - | 1/494.0 | 1/988.0 |
| 2082 | +382 | 568 | 122.4% | 0 | 2 | 9 | 1/51.6 | - | 1/284.0 | 1/63.1 |
| 平均 | -581 | 778 | 75.1% | 0 | 2 | 5 | 1/111 | - | 1/389 | 1/156 |
武装神姫
平均 -618平均G 901プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2051 | -618 | 901 | 77.1% | 0 | 0 | 10 | 1/90.1 | - | - | 1/90.1 |
| 平均 | -618 | 901 | 77.1% | 0 | 0 | 10 | 1/90 | - | - | 1/90 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -701平均G 1,089プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2083 | -926 | 1,441 | 78.6% | 0 | 3 | 10 | 1/110.8 | - | 1/480.3 | 1/144.1 |
| 2084 | -476 | 737 | 78.5% | 0 | 2 | 5 | 1/105.3 | - | 1/368.5 | 1/147.4 |
| 平均 | -701 | 1,089 | 78.5% | 0 | 2 | 8 | 1/109 | - | 1/436 | 1/145 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -760平均G 1,624プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2028 | -841 | 1,768 | 84.1% | 5 | 2 | 0 | 1/252.6 | 1/353.6 | 1/884.0 | - |
| 2029 | -679 | 1,480 | 84.7% | 3 | 4 | 0 | 1/211.4 | 1/493.3 | 1/370.0 | - |
| 平均 | -760 | 1,624 | 84.4% | 4 | 3 | 0 | 1/232 | 1/406 | 1/541 | - |
バンドリ!
平均 -794平均G 978プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2069 | -794 | 978 | 72.9% | 0 | 3 | 6 | 1/108.7 | - | 1/326.0 | 1/163.0 |
| 平均 | -794 | 978 | 72.9% | 0 | 3 | 6 | 1/109 | - | 1/326 | 1/163 |
笑ゥせぇるすまん絶笑
平均 -926平均G 1,609プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2056 | -926 | 1,609 | 80.8% | 0 | 4 | 9 | 1/123.8 | - | 1/402.2 | 1/178.8 |
| 平均 | -926 | 1,609 | 80.8% | 0 | 4 | 9 | 1/124 | - | 1/402 | 1/179 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,014平均G 1,778プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2111 | -344 | 2,029 | 94.3% | 8 | 0 | 15 | 1/88.2 | 1/253.6 | - | 1/135.3 |
| 2112 | -1,685 | 1,527 | 63.2% | 6 | 0 | 3 | 1/169.7 | 1/254.5 | - | 1/509.0 |
| 平均 | -1,014 | 1,778 | 81.0% | 7 | 0 | 9 | 1/111 | 1/254 | - | 1/198 |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,144平均G 1,775プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012 | +124 | 661 | 106.3% | 4 | 3 | 0 | 1/94.4 | 1/165.2 | 1/220.3 | - |
| 2013 | -2,412 | 2,889 | 72.2% | 8 | 5 | 0 | 1/222.2 | 1/361.1 | 1/577.8 | - |
| 平均 | -1,144 | 1,775 | 78.5% | 6 | 4 | 0 | 1/178 | 1/296 | 1/444 | - |
東京喰種
平均 -1,146平均G 1,276プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2076 | -2,544 | 2,882 | 70.6% | 0 | 7 | 9 | 1/180.1 | - | 1/411.7 | 1/320.2 |
| 2077 | -641 | 558 | 61.7% | 0 | 4 | 1 | 1/111.6 | - | 1/139.5 | 1/558.0 |
| 2078 | -253 | 388 | 78.3% | 0 | 3 | 1 | 1/97.0 | - | 1/129.3 | 1/388.0 |
| 平均 | -1,146 | 1,276 | 70.1% | 0 | 5 | 4 | 1/153 | - | 1/273 | 1/348 |
新鬼武者3
平均 -1,258平均G 1,036プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2091 | -1,544 | 1,386 | 62.9% | 0 | 0 | 4 | 1/346.5 | - | - | 1/346.5 |
| 2092 | -971 | 685 | 52.7% | 0 | 0 | 1 | 1/685.0 | - | - | 1/685.0 |
| 平均 | -1,258 | 1,036 | 59.5% | 0 | 0 | 2 | 1/414 | - | - | 1/414 |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,350平均G 2,644プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2052 | -1,350 | 2,644 | 83.0% | 0 | 10 | 36 | 1/57.5 | - | 1/264.4 | 1/73.4 |
| 平均 | -1,350 | 2,644 | 83.0% | 0 | 10 | 36 | 1/57 | - | 1/264 | 1/73 |
鉄拳6
平均 -1,410平均G 1,203プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2109 | -1,862 | 1,364 | 54.5% | 3 | 1 | 1 | 1/272.8 | 1/454.7 | 1/1364.0 | 1/1364.0 |
| 2110 | -959 | 1,042 | 69.3% | 3 | 3 | 2 | 1/130.2 | 1/347.3 | 1/347.3 | 1/521.0 |
| 平均 | -1,410 | 1,203 | 60.9% | 3 | 2 | 2 | 1/185 | 1/401 | 1/602 | 1/802 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,600平均G 2,494プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2101 | -2,365 | 2,863 | 72.5% | 9 | 0 | 4 | 1/220.2 | 1/318.1 | - | 1/715.8 |
| 2102 | -835 | 2,126 | 86.9% | 9 | 0 | 4 | 1/163.5 | 1/236.2 | - | 1/531.5 |
| 平均 | -1,600 | 2,494 | 78.6% | 9 | 0 | 4 | 1/192 | 1/277 | - | 1/624 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,615平均G 2,362プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2061 | -1,615 | 2,362 | 77.2% | 8 | 4 | 0 | 1/196.8 | 1/295.2 | 1/590.5 | - |
| 平均 | -1,615 | 2,362 | 77.2% | 8 | 4 | 0 | 1/197 | 1/295 | 1/590 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2079 | ソードアート・オンラインII | +11,818 | 8,565 | 146.0% | 0 | 0 | 78 | 1/109.8 | - | - | 1/109.8 |
| 2 | 2114 | モンキーターンV | +8,971 | 538 | 655.8% | 0 | 3 | 34 | 1/14.5 | - | 1/179.3 | 1/15.8 |
| 3 | 2093 | 化物語 | +2,809 | 1,007 | 193.0% | 0 | 8 | 20 | 1/36.0 | - | 1/125.9 | 1/50.4 |
| 4 | 2099 | スーパーリオエース2 | +2,388 | 2,187 | 136.4% | 0 | 14 | 25 | 1/56.1 | - | 1/156.2 | 1/87.5 |
| 5 | 2053 | ハイパーラッシュ | +1,756 | 2,121 | 127.6% | 14 | 1 | 0 | 1/141.4 | 1/151.5 | 1/2121.0 | - |
| 6 | 2104 | スーパーブラックジャック | +1,632 | 893 | 160.9% | 0 | 1 | 24 | 1/35.7 | - | 1/893.0 | 1/37.2 |
| 7 | 2037 | マイジャグラーV | +1,615 | 3,522 | 115.3% | 20 | 12 | 0 | 1/110.1 | 1/176.1 | 1/293.5 | - |
| 8 | 2031 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,209 | 2,134 | 118.9% | 13 | 9 | 0 | 1/97.0 | 1/164.2 | 1/237.1 | - |
| 9 | 2118 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,121 | 1,601 | 123.3% | 0 | 3 | 16 | 1/84.3 | - | 1/533.7 | 1/100.1 |
| 10 | 2062 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,121 | 306 | 222.1% | 3 | 0 | 0 | 1/102.0 | 1/102.0 | - | - |
| 11 | 2103 | スーパーブラックジャック | +982 | 607 | 153.9% | 0 | 2 | 15 | 1/35.7 | - | 1/303.5 | 1/40.5 |
| 12 | 2041 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | +962 | 4,153 | 107.7% | 0 | 4 | 62 | 1/62.9 | - | 1/1038.2 | 1/67.0 |
| 13 | 2060 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +912 | 855 | 135.6% | 5 | 3 | 0 | 1/106.9 | 1/171.0 | 1/285.0 | - |
| 14 | 2007 | ファンキージャグラー2 | +818 | 2,535 | 110.8% | 13 | 7 | 0 | 1/126.8 | 1/195.0 | 1/362.1 | - |
| 15 | 2074 | ゴッドイーター リザレクション | +618 | 130 | 258.5% | 0 | 1 | 6 | 1/18.6 | - | 1/130.0 | 1/21.7 |
| 16 | 2115 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +594 | 926 | 121.4% | 0 | 3 | 15 | 1/51.4 | - | 1/308.7 | 1/61.7 |
| 17 | 2097 | スマスロ ハナビ | +524 | 1,323 | 113.2% | 7 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/189.0 | 1/661.5 | - |
| 18 | 2026 | 沖ドキ!DUO | +488 | 126 | 229.1% | 3 | 1 | 0 | 1/31.5 | 1/42.0 | 1/126.0 | - |
| 19 | 2065 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +432 | 1,277 | 111.3% | 20 | 0 | 7 | 1/47.3 | 1/63.9 | - | 1/182.4 |
| 20 | 2011 | ファンキージャグラー2 | +418 | 2,557 | 105.4% | 13 | 4 | 0 | 1/150.4 | 1/196.7 | 1/639.2 | - |
| 21 | 2020 | ケロット4 | +418 | 980 | 114.2% | 7 | 2 | 0 | 1/108.9 | 1/140.0 | 1/490.0 | - |
| 22 | 2082 | 真打 吉宗 | +382 | 568 | 122.4% | 0 | 2 | 9 | 1/51.6 | - | 1/284.0 | 1/63.1 |
| 23 | 2113 | モンキーターンV | +288 | 58 | 265.5% | 0 | 1 | 2 | 1/19.3 | - | 1/58.0 | 1/29.0 |
| 24 | 2001 | ネオアイムジャグラーEX | +276 | 3,322 | 102.8% | 16 | 3 | 0 | 1/174.8 | 1/207.6 | 1/1107.3 | - |
| 25 | 2108 | 東京リベンジャーズ | +241 | 465 | 117.3% | 0 | 1 | 3 | 1/116.2 | - | 1/465.0 | 1/155.0 |
| 26 | 2006 | アイムジャグラーEX-TP | +206 | 661 | 110.4% | 2 | 6 | 0 | 1/82.6 | 1/330.5 | 1/110.2 | - |
| 27 | 2066 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +171 | 881 | 106.5% | 8 | 0 | 3 | 1/80.1 | 1/110.1 | - | 1/293.7 |
| 28 | 2012 | 沖ドキ!GOLD | +124 | 661 | 106.3% | 4 | 3 | 0 | 1/94.4 | 1/165.2 | 1/220.3 | - |
| 29 | 2009 | ファンキージャグラー2 | +112 | 2,110 | 101.8% | 9 | 5 | 0 | 1/150.7 | 1/234.4 | 1/422.0 | - |
| 30 | 2072 | マジカルハロウィン8 | +100 | 1,102 | 103.0% | 8 | 0 | 9 | 1/64.8 | 1/137.8 | - | 1/122.4 |
| 31 | 2042 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | +100 | 933 | 103.6% | 0 | 1 | 14 | 1/62.2 | - | 1/933.0 | 1/66.6 |
| 32 | 2036 | マイジャグラーV | +100 | 522 | 106.4% | 3 | 0 | 0 | 1/174.0 | 1/174.0 | - | - |
| 33 | 2008 | ファンキージャグラー2 | +88 | 2,028 | 101.4% | 8 | 6 | 0 | 1/144.9 | 1/253.5 | 1/338.0 | - |
| 34 | 2058 | SLOTドルアーガの塔 | +65 | 1,501 | 101.4% | 6 | 3 | 0 | 1/166.8 | 1/250.2 | 1/500.3 | - |
| 35 | 2046 | 甲鉄城のカバネリ | +53 | 580 | 103.0% | 0 | 3 | 6 | 1/64.4 | - | 1/193.3 | 1/96.7 |
| 36 | 2067 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | 0 | 94 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 2088 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 2089 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 2090 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 2094 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 2105 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 2044 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 2049 | 真天下布武 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 2054 | 百花繚乱サムライガールズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 2057 | ワードオブライツII | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 2063 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 2064 | 主役は銭形4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 2070 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 2071 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 2096 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -6 | 775 | 99.7% | 3 | 3 | 0 | 1/129.2 | 1/258.3 | 1/258.3 | - |
| 51 | 2085 | スマスロ北斗の拳 | -6 | 24 | 91.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 2107 | 東京リベンジャーズ | -6 | 14 | 85.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 2086 | スマスロ北斗の拳 | -18 | 19 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 2017 | ニューパルサーDX3 | -29 | 660 | 98.5% | 3 | 1 | 0 | 1/165.0 | 1/220.0 | 1/660.0 | - |
| 55 | 2014 | ニューパルサーSPⅢ | -53 | 458 | 96.1% | 1 | 1 | 0 | 1/229.0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - |
| 56 | 2075 | バイオハザード RE:3 | -62 | 701 | 97.1% | 0 | 11 | 7 | 1/38.9 | - | 1/63.7 | 1/100.1 |
| 57 | 2034 | マイジャグラーV | -100 | 1,191 | 97.2% | 5 | 2 | 0 | 1/170.1 | 1/238.2 | 1/595.5 | - |
| 58 | 2002 | ネオアイムジャグラーEX | -112 | 117 | 68.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 2025 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -112 | 99 | 62.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 2024 | クランキークレスト | -124 | 165 | 74.9% | 0 | 1 | 0 | 1/165.0 | - | 1/165.0 | - |
| 61 | 2023 | クランキークレスト | -124 | 103 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 2040 | マイジャグラーV | -135 | 3,912 | 98.8% | 12 | 15 | 0 | 1/144.9 | 1/326.0 | 1/260.8 | - |
| 63 | 2059 | アレックス ブライト | -159 | 1,319 | 96.0% | 4 | 3 | 0 | 1/188.4 | 1/329.8 | 1/439.7 | - |
| 64 | 2055 | アオハル♪操 A‐LIVE | -159 | 99 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 2043 | 炎炎ノ消防隊 | -185 | 1,993 | 96.9% | 0 | 6 | 14 | 1/99.7 | - | 1/332.2 | 1/142.4 |
| 66 | 2100 | スーパーリオエース2 | -194 | 125 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 2021 | サンダーVライトニング | -206 | 2,030 | 96.6% | 6 | 7 | 0 | 1/156.2 | 1/338.3 | 1/290.0 | - |
| 68 | 2038 | マイジャグラーV | -206 | 170 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 2095 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -241 | 204 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 2019 | ケロット4 | -241 | 184 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 2098 | スマスロ ハナビ | -253 | 840 | 90.0% | 2 | 2 | 0 | 1/210.0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - |
| 72 | 2078 | 東京喰種 | -253 | 388 | 78.3% | 0 | 3 | 1 | 1/97.0 | - | 1/129.3 | 1/388.0 |
| 73 | 2073 | アズールレーン THE ANIMATION | -276 | 264 | 65.2% | 0 | 1 | 2 | 1/88.0 | - | 1/264.0 | 1/132.0 |
| 74 | 2047 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -288 | 400 | 76.0% | 2 | 0 | 2 | 1/100.0 | 1/200.0 | - | 1/200.0 |
| 75 | 2050 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -300 | 873 | 88.5% | 3 | 0 | 14 | 1/51.4 | 1/291.0 | - | 1/62.4 |
| 76 | 2027 | 沖ドキ!DUO | -300 | 687 | 85.4% | 3 | 3 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 77 | 2045 | 甲鉄城のカバネリ | -335 | 604 | 81.5% | 0 | 4 | 4 | 1/75.5 | - | 1/151.0 | 1/151.0 |
| 78 | 2106 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -335 | 457 | 75.6% | 0 | 1 | 7 | 1/57.1 | - | 1/457.0 | 1/65.3 |
| 79 | 2030 | ウルトラミラクルジャグラー | -335 | 255 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 2111 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -344 | 2,029 | 94.3% | 8 | 0 | 15 | 1/88.2 | 1/253.6 | - | 1/135.3 |
| 81 | 2117 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -347 | 357 | 67.6% | 0 | 2 | 0 | 1/178.5 | - | 1/178.5 | - |
| 82 | 2016 | ニューパルサーDX3 | -359 | 1,565 | 92.4% | 5 | 3 | 0 | 1/195.6 | 1/313.0 | 1/521.7 | - |
| 83 | 2068 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -359 | 1,087 | 89.0% | 5 | 2 | 0 | 1/155.3 | 1/217.4 | 1/543.5 | - |
| 84 | 2033 | マイジャグラーV | -371 | 1,930 | 93.6% | 6 | 5 | 0 | 1/175.5 | 1/321.7 | 1/386.0 | - |
| 85 | 2003 | ネオアイムジャグラーEX | -382 | 445 | 71.4% | 0 | 1 | 0 | 1/445.0 | - | 1/445.0 | - |
| 86 | 2004 | アイムジャグラーEX-TP | -394 | 3,054 | 95.7% | 11 | 8 | 0 | 1/160.7 | 1/277.6 | 1/381.8 | - |
| 87 | 2018 | ケロット4 | -394 | 323 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 2015 | ニューパルサーSPⅢ | -441 | 834 | 82.4% | 2 | 1 | 0 | 1/278.0 | 1/417.0 | 1/834.0 | - |
| 89 | 2084 | 北斗の拳 転生の章2 | -476 | 737 | 78.5% | 0 | 2 | 5 | 1/105.3 | - | 1/368.5 | 1/147.4 |
| 90 | 2022 | ファミスタ回胴版!! | -476 | 322 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 2010 | ファンキージャグラー2 | -524 | 2,001 | 91.3% | 5 | 6 | 0 | 1/181.9 | 1/400.2 | 1/333.5 | - |
| 92 | 2005 | アイムジャグラーEX-TP | -535 | 5,487 | 96.7% | 19 | 12 | 0 | 1/177.0 | 1/288.8 | 1/457.2 | - |
| 93 | 2048 | 新鬼武者2 | -535 | 559 | 68.1% | 0 | 0 | 4 | 1/139.8 | - | - | 1/139.8 |
| 94 | 2087 | スマスロ北斗の拳 | -571 | 898 | 78.8% | 5 | 1 | 0 | 1/149.7 | 1/179.6 | 1/898.0 | - |
| 95 | 2116 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -571 | 582 | 67.3% | 0 | 4 | 2 | 1/97.0 | - | 1/145.5 | 1/291.0 |
| 96 | 2051 | 武装神姫 | -618 | 901 | 77.1% | 0 | 0 | 10 | 1/90.1 | - | - | 1/90.1 |
| 97 | 2077 | 東京喰種 | -641 | 558 | 61.7% | 0 | 4 | 1 | 1/111.6 | - | 1/139.5 | 1/558.0 |
| 98 | 2029 | ハッピージャグラーVIII | -679 | 1,480 | 84.7% | 3 | 4 | 0 | 1/211.4 | 1/493.3 | 1/370.0 | - |
| 99 | 2069 | バンドリ! | -794 | 978 | 72.9% | 0 | 3 | 6 | 1/108.7 | - | 1/326.0 | 1/163.0 |
| 100 | 2102 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -835 | 2,126 | 86.9% | 9 | 0 | 4 | 1/163.5 | 1/236.2 | - | 1/531.5 |
| 101 | 2028 | ハッピージャグラーVIII | -841 | 1,768 | 84.1% | 5 | 2 | 0 | 1/252.6 | 1/353.6 | 1/884.0 | - |
| 102 | 2035 | マイジャグラーV | -900 | 1,111 | 73.0% | 2 | 1 | 0 | 1/370.3 | 1/555.5 | 1/1111.0 | - |
| 103 | 2056 | 笑ゥせぇるすまん絶笑 | -926 | 1,609 | 80.8% | 0 | 4 | 9 | 1/123.8 | - | 1/402.2 | 1/178.8 |
| 104 | 2083 | 北斗の拳 転生の章2 | -926 | 1,441 | 78.6% | 0 | 3 | 10 | 1/110.8 | - | 1/480.3 | 1/144.1 |
| 105 | 2110 | 鉄拳6 | -959 | 1,042 | 69.3% | 3 | 3 | 2 | 1/130.2 | 1/347.3 | 1/347.3 | 1/521.0 |
| 106 | 2092 | 新鬼武者3 | -971 | 685 | 52.7% | 0 | 0 | 1 | 1/685.0 | - | - | 1/685.0 |
| 107 | 2032 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,068 | 1,001 | 64.4% | 1 | 0 | 0 | 1/1001.0 | 1/1001.0 | - | - |
| 108 | 2052 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,350 | 2,644 | 83.0% | 0 | 10 | 36 | 1/57.5 | - | 1/264.4 | 1/73.4 |
| 109 | 2091 | 新鬼武者3 | -1,544 | 1,386 | 62.9% | 0 | 0 | 4 | 1/346.5 | - | - | 1/346.5 |
| 110 | 2081 | 真打 吉宗 | -1,544 | 988 | 47.9% | 0 | 2 | 1 | 1/329.3 | - | 1/494.0 | 1/988.0 |
| 111 | 2061 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,615 | 2,362 | 77.2% | 8 | 4 | 0 | 1/196.8 | 1/295.2 | 1/590.5 | - |
| 112 | 2112 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,685 | 1,527 | 63.2% | 6 | 0 | 3 | 1/169.7 | 1/254.5 | - | 1/509.0 |
| 113 | 2109 | 鉄拳6 | -1,862 | 1,364 | 54.5% | 3 | 1 | 1 | 1/272.8 | 1/454.7 | 1/1364.0 | 1/1364.0 |
| 114 | 2039 | マイジャグラーV | -1,950 | 4,446 | 85.4% | 11 | 7 | 0 | 1/247.0 | 1/404.2 | 1/635.1 | - |
| 115 | 2101 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,365 | 2,863 | 72.5% | 9 | 0 | 4 | 1/220.2 | 1/318.1 | - | 1/715.8 |
| 116 | 2013 | 沖ドキ!GOLD | -2,412 | 2,889 | 72.2% | 8 | 5 | 0 | 1/222.2 | 1/361.1 | 1/577.8 | - |
| 117 | 2076 | 東京喰種 | -2,544 | 2,882 | 70.6% | 0 | 7 | 9 | 1/180.1 | - | 1/411.7 | 1/320.2 |
| 118 | 2080 | ソードアート・オンラインII | -8,265 | 8,439 | 67.4% | 0 | 0 | 57 | 1/148.1 | - | - | 1/148.1 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +840 | 597 | 25.0%(3/12) | |
| 9 | +785 | 2,058 | 27.3%(3/11) | |
| 3 | +97 | 1,072 | 33.3%(4/12) | |
| ゾロ目 | +72 | 972 | 27.3%(3/11) | |
| 7 | +65 | 921 | 25.0%(3/12) | |
| 0 | 0 | 1,680 | – | |
| 1 | 0 | 2,060 | – | |
| 2 | 0 | 999 | – | |
| 5 | 0 | 947 | – | |
| 6 | 0 | 888 | – | |
| 8 | 0 | 894 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。