コンサートホール蓮田 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 +6,424平均G 429プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +6,424 | 429 | 599.1% | 0 | 2 | 36 | 1/11.3 | - | 1/214.5 | 1/11.9 |
| 平均 | +6,424 | 429 | 599.1% | 0 | 2 | 36 | 1/11 | - | 1/214 | 1/12 |
鉄拳6
平均 +3,191平均G 1,570プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +3,191 | 1,570 | 167.7% | 16 | 15 | 8 | 1/40.3 | 1/98.1 | 1/104.7 | 1/196.2 |
| 平均 | +3,191 | 1,570 | 167.7% | 16 | 15 | 8 | 1/40 | 1/98 | 1/105 | 1/196 |
ソードアート・オンラインII
平均 +2,365平均G 7,291プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +2,365 | 7,291 | 110.8% | 0 | 0 | 67 | 1/108.8 | - | - | 1/108.8 |
| 平均 | +2,365 | 7,291 | 110.8% | 0 | 0 | 67 | 1/109 | - | - | 1/109 |
ヨルムンガンド
平均 +1,941平均G 1,043プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +1,941 | 1,043 | 162.0% | 0 | 1 | 6 | 1/149.0 | - | 1/1043.0 | 1/173.8 |
| 平均 | +1,941 | 1,043 | 162.0% | 0 | 1 | 6 | 1/149 | - | 1/1,043 | 1/174 |
主役は銭形4
平均 +1,685平均G 731プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +1,685 | 731 | 176.8% | 0 | 5 | 17 | 1/33.2 | - | 1/146.2 | 1/43.0 |
| 平均 | +1,685 | 731 | 176.8% | 0 | 5 | 17 | 1/33 | - | 1/146 | 1/43 |
新鬼武者3
平均 +1,655平均G 1,235プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +1,103 | 1,898 | 119.4% | 0 | 12 | 35 | 1/40.4 | - | 1/158.2 | 1/54.2 |
| 352 | -962 | 1,383 | 76.8% | 0 | 0 | 9 | 1/153.7 | - | - | 1/153.7 |
| 353 | +8,382 | 1,851 | 250.9% | 0 | 30 | 60 | 1/20.6 | - | 1/61.7 | 1/30.9 |
| 354 | -159 | 874 | 93.9% | 0 | 0 | 10 | 1/87.4 | - | - | 1/87.4 |
| 355 | -88 | 167 | 82.4% | 0 | 0 | 1 | 1/167.0 | - | - | 1/167.0 |
| 平均 | +1,655 | 1,235 | 144.7% | 0 | 8 | 23 | 1/39 | - | 1/147 | 1/54 |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +1,085平均G 2,139プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +1,085 | 2,139 | 116.9% | 0 | 14 | 16 | 1/71.3 | - | 1/152.8 | 1/133.7 |
| 平均 | +1,085 | 2,139 | 116.9% | 0 | 14 | 16 | 1/71 | - | 1/153 | 1/134 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,064平均G 2,826プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +759 | 2,187 | 111.6% | 13 | 4 | 0 | 1/128.6 | 1/168.2 | 1/546.8 | - |
| 385 | +1,368 | 3,464 | 113.2% | 19 | 12 | 0 | 1/111.7 | 1/182.3 | 1/288.7 | - |
| 平均 | +1,064 | 2,826 | 112.5% | 16 | 8 | 0 | 1/118 | 1/177 | 1/353 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +962平均G 1,126プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | +962 | 1,126 | 128.5% | 0 | 5 | 11 | 1/70.4 | - | 1/225.2 | 1/102.4 |
| 平均 | +962 | 1,126 | 128.5% | 0 | 5 | 11 | 1/70 | - | 1/225 | 1/102 |
真打 吉宗
平均 +944平均G 1,725プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | +944 | 1,725 | 118.2% | 0 | 8 | 28 | 1/47.9 | - | 1/215.6 | 1/61.6 |
| 平均 | +944 | 1,725 | 118.2% | 0 | 8 | 28 | 1/48 | - | 1/216 | 1/62 |
アレックス ブライト
平均 +715平均G 4,417プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +715 | 4,417 | 105.4% | 15 | 16 | 0 | 1/142.5 | 1/294.5 | 1/276.1 | - |
| 平均 | +715 | 4,417 | 105.4% | 15 | 16 | 0 | 1/142 | 1/294 | 1/276 | - |
マジカルハロウィン8
平均 +488平均G 562プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +488 | 562 | 128.9% | 5 | 0 | 12 | 1/33.1 | 1/112.4 | - | 1/46.8 |
| 平均 | +488 | 562 | 128.9% | 5 | 0 | 12 | 1/33 | 1/112 | - | 1/47 |
ファミスタ回胴版!!
平均 +488平均G 1,688プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +488 | 1,688 | 109.6% | 6 | 3 | 0 | 1/187.6 | 1/281.3 | 1/562.7 | - |
| 平均 | +488 | 1,688 | 109.6% | 6 | 3 | 0 | 1/188 | 1/281 | 1/563 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +409平均G 551プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -218 | 263 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/131.5 | 1/263.0 | 1/263.0 | - |
| 242 | -29 | 19 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 243 | -100 | 279 | 88.1% | 2 | 1 | 0 | 1/93.0 | 1/139.5 | 1/279.0 | - |
| 244 | -641 | 555 | 61.5% | 1 | 1 | 0 | 1/277.5 | 1/555.0 | 1/555.0 | - |
| 245 | -218 | 496 | 85.3% | 4 | 1 | 0 | 1/99.2 | 1/124.0 | 1/496.0 | - |
| 246 | -76 | 58 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 247 | -147 | 260 | 81.2% | 1 | 1 | 0 | 1/130.0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - |
| 248 | +3,309 | 2,848 | 138.7% | 50 | 6 | 0 | 1/50.9 | 1/57.0 | 1/474.7 | - |
| 249 | +171 | 457 | 112.5% | 6 | 2 | 0 | 1/57.1 | 1/76.2 | 1/228.5 | - |
| 250 | +2,035 | 275 | 346.7% | 22 | 1 | 0 | 1/12.0 | 1/12.5 | 1/275.0 | - |
| 平均 | +409 | 551 | 124.7% | 9 | 1 | 0 | 1/55 | 1/63 | 1/394 | - |
ケロット4
平均 +312平均G 996プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +312 | 996 | 110.4% | 6 | 3 | 0 | 1/110.7 | 1/166.0 | 1/332.0 | - |
| 平均 | +312 | 996 | 110.4% | 6 | 3 | 0 | 1/111 | 1/166 | 1/332 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +292平均G 877プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +1,738 | 648 | 189.4% | 0 | 3 | 19 | 1/29.5 | - | 1/216.0 | 1/34.1 |
| 272 | -65 | 42 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 273 | -88 | 55 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 274 | +2,247 | 1,514 | 149.5% | 0 | 8 | 39 | 1/32.2 | - | 1/189.2 | 1/38.8 |
| 275 | +1,597 | 1,487 | 135.8% | 0 | 4 | 27 | 1/48.0 | - | 1/371.8 | 1/55.1 |
| 276 | -6 | 202 | 99.0% | 0 | 1 | 2 | 1/67.3 | - | 1/202.0 | 1/101.0 |
| 277 | -1,544 | 1,386 | 62.9% | 0 | 4 | 4 | 1/173.2 | - | 1/346.5 | 1/346.5 |
| 278 | +418 | 1,574 | 108.9% | 0 | 8 | 21 | 1/54.3 | - | 1/196.8 | 1/75.0 |
| 279 | -1,315 | 1,819 | 75.9% | 0 | 4 | 10 | 1/129.9 | - | 1/454.8 | 1/181.9 |
| 280 | -65 | 43 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +292 | 877 | 111.1% | 0 | 3 | 12 | 1/57 | - | 1/274 | 1/72 |
スマスロ サンダーV
平均 +115平均G 4,059プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | +115 | 4,059 | 100.9% | 15 | 12 | 0 | 1/150.3 | 1/270.6 | 1/338.2 | - |
| 平均 | +115 | 4,059 | 100.9% | 15 | 12 | 0 | 1/150 | 1/271 | 1/338 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +3平均G 617プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +171 | 1,048 | 105.4% | 8 | 0 | 3 | 1/95.3 | 1/131.0 | - | 1/349.3 |
| 337 | -276 | 167 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 338 | -194 | 1,287 | 95.0% | 6 | 0 | 5 | 1/117.0 | 1/214.5 | - | 1/257.4 |
| 339 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 340 | +312 | 585 | 117.8% | 3 | 0 | 3 | 1/97.5 | 1/195.0 | - | 1/195.0 |
| 平均 | +3 | 617 | 100.1% | 3 | 0 | 2 | 1/110 | 1/182 | - | 1/281 |
戦国コレクション5超極楽LOOP
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
絶対衝激IV
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真・一騎当千
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
停止台
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
LBトリプルクラウン
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -6平均G 160プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -18 | 480 | 98.8% | 0 | 2 | 7 | 1/53.3 | - | 1/240.0 | 1/68.6 |
| 308 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 309 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 160 | 98.8% | 0 | 1 | 2 | 1/53 | - | 1/240 | 1/69 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -76平均G 841プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -76 | 841 | 97.0% | 2 | 2 | 0 | 1/210.2 | 1/420.5 | 1/420.5 | - |
| 平均 | -76 | 841 | 97.0% | 2 | 2 | 0 | 1/210 | 1/420 | 1/420 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 -76平均G 344プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -76 | 344 | 92.6% | 2 | 0 | 0 | 1/172.0 | 1/172.0 | - | - |
| 平均 | -76 | 344 | 92.6% | 2 | 0 | 0 | 1/172 | 1/172 | - | - |
クランキークレスト
平均 -88平均G 139プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -88 | 139 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/139.0 | - | 1/139.0 | - |
| 平均 | -88 | 139 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/139 | - | 1/139 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -95平均G 533プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +159 | 427 | 112.4% | 2 | 0 | 3 | 1/85.4 | 1/213.5 | - | 1/142.3 |
| 347 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 348 | -256 | 930 | 90.8% | 2 | 0 | 4 | 1/155.0 | 1/465.0 | - | 1/232.5 |
| 349 | -379 | 1,310 | 90.4% | 7 | 0 | 7 | 1/93.6 | 1/187.1 | - | 1/187.1 |
| 350 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 533 | 94.1% | 2 | 0 | 3 | 1/107 | 1/242 | - | 1/190 |
吉宗
平均 -110平均G 958プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -1,826 | 1,325 | 54.1% | 0 | 2 | 0 | 1/662.5 | - | 1/662.5 | - |
| 268 | +88 | 406 | 107.2% | 1 | 0 | 0 | 1/406.0 | 1/406.0 | - | - |
| 269 | +194 | 852 | 107.6% | 2 | 1 | 0 | 1/284.0 | 1/426.0 | 1/852.0 | - |
| 270 | +1,103 | 1,251 | 129.4% | 4 | 2 | 0 | 1/208.5 | 1/312.8 | 1/625.5 | - |
| 平均 | -110 | 958 | 96.2% | 2 | 1 | 0 | 1/320 | 1/548 | 1/767 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -147平均G 175プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 323 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 324 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 325 | -735 | 873 | 71.9% | 0 | 11 | 6 | 1/51.4 | - | 1/79.4 | 1/145.5 |
| 平均 | -147 | 175 | 71.9% | 0 | 2 | 1 | 1/51 | - | 1/79 | 1/146 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -149平均G 755プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +371 | 251 | 149.3% | 0 | 1 | 5 | 1/41.8 | - | 1/251.0 | 1/50.2 |
| 357 | -606 | 602 | 66.4% | 0 | 1 | 3 | 1/150.5 | - | 1/602.0 | 1/200.7 |
| 358 | -159 | 605 | 91.2% | 0 | 2 | 5 | 1/86.4 | - | 1/302.5 | 1/121.0 |
| 359 | -1,121 | 1,070 | 65.1% | 0 | 3 | 4 | 1/152.9 | - | 1/356.7 | 1/267.5 |
| 360 | +768 | 1,245 | 120.6% | 0 | 4 | 17 | 1/59.3 | - | 1/311.2 | 1/73.2 |
| 平均 | -149 | 755 | 93.4% | 0 | 2 | 7 | 1/84 | - | 1/343 | 1/111 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -159平均G 1,104プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -159 | 1,104 | 95.2% | 6 | 4 | 0 | 1/110.4 | 1/184.0 | 1/276.0 | - |
| 平均 | -159 | 1,104 | 95.2% | 6 | 4 | 0 | 1/110 | 1/184 | 1/276 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -182平均G 117プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -182 | 117 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 117 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -190平均G 1,913プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -488 | 1,805 | 91.0% | 5 | 4 | 0 | 1/200.6 | 1/361.0 | 1/451.2 | - |
| 382 | -488 | 1,279 | 87.3% | 4 | 1 | 0 | 1/255.8 | 1/319.8 | 1/1279.0 | - |
| 383 | +406 | 2,654 | 105.1% | 13 | 6 | 0 | 1/139.7 | 1/204.2 | 1/442.3 | - |
| 平均 | -190 | 1,913 | 96.7% | 7 | 4 | 0 | 1/174 | 1/261 | 1/522 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -199平均G 1,580プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -476 | 593 | 73.2% | 1 | 1 | 0 | 1/296.5 | 1/593.0 | 1/593.0 | - |
| 372 | -453 | 912 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/304.0 | 1/456.0 | 1/912.0 | - |
| 373 | -112 | 1,473 | 97.5% | 6 | 1 | 0 | 1/210.4 | 1/245.5 | 1/1473.0 | - |
| 374 | +276 | 2,572 | 103.6% | 10 | 9 | 0 | 1/135.4 | 1/257.2 | 1/285.8 | - |
| 375 | -300 | 1,172 | 91.5% | 4 | 0 | 0 | 1/293.0 | 1/293.0 | - | - |
| 376 | +1,279 | 3,242 | 113.2% | 18 | 8 | 0 | 1/124.7 | 1/180.1 | 1/405.2 | - |
| 377 | -206 | 647 | 89.4% | 2 | 1 | 0 | 1/215.7 | 1/323.5 | 1/647.0 | - |
| 378 | -818 | 1,703 | 84.0% | 5 | 2 | 0 | 1/243.3 | 1/340.6 | 1/851.5 | - |
| 379 | -453 | 1,568 | 90.4% | 4 | 3 | 0 | 1/224.0 | 1/392.0 | 1/522.7 | - |
| 380 | -724 | 1,923 | 87.5% | 6 | 3 | 0 | 1/213.7 | 1/320.5 | 1/641.0 | - |
| 平均 | -199 | 1,580 | 95.8% | 6 | 3 | 0 | 1/182 | 1/272 | 1/545 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -230平均G 939プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -571 | 552 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/552.0 | - | 1/552.0 | - |
| 362 | +288 | 1,930 | 105.0% | 8 | 3 | 0 | 1/175.5 | 1/241.2 | 1/643.3 | - |
| 363 | -406 | 336 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/336.0 | - | 1/336.0 | - |
| 平均 | -230 | 939 | 91.9% | 3 | 2 | 0 | 1/217 | 1/352 | 1/564 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -230平均G 544プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +159 | 725 | 107.3% | 0 | 1 | 6 | 1/103.6 | - | 1/725.0 | 1/120.8 |
| 304 | -618 | 363 | 43.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 544 | 85.9% | 0 | 0 | 3 | 1/155 | - | 1/1,088 | 1/181 |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -265平均G 302プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -265 | 302 | 70.8% | 0 | 1 | 0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 | - |
| 平均 | -265 | 302 | 70.8% | 0 | 1 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -324平均G 987プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -618 | 878 | 76.5% | 2 | 1 | 0 | 1/292.7 | 1/439.0 | 1/878.0 | - |
| 369 | -29 | 1,096 | 99.1% | 5 | 1 | 0 | 1/182.7 | 1/219.2 | 1/1096.0 | - |
| 平均 | -324 | 987 | 89.1% | 4 | 1 | 0 | 1/219 | 1/282 | 1/987 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -324平均G 2,661プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -324 | 2,661 | 95.9% | 7 | 11 | 0 | 1/147.8 | 1/380.1 | 1/241.9 | - |
| 平均 | -324 | 2,661 | 95.9% | 7 | 11 | 0 | 1/148 | 1/380 | 1/242 | - |
マイジャグラーV
平均 -339平均G 3,548プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -18 | 4,294 | 99.9% | 19 | 6 | 0 | 1/171.8 | 1/226.0 | 1/715.7 | - |
| 387 | -1,474 | 2,861 | 82.8% | 7 | 3 | 0 | 1/286.1 | 1/408.7 | 1/953.7 | - |
| 388 | +476 | 3,489 | 104.5% | 15 | 10 | 0 | 1/139.6 | 1/232.6 | 1/348.9 | - |
| 平均 | -339 | 3,548 | 96.8% | 14 | 6 | 0 | 1/177 | 1/260 | 1/560 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -406平均G 2,730プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -276 | 1,520 | 93.9% | 4 | 5 | 0 | 1/168.9 | 1/380.0 | 1/304.0 | - |
| 390 | -535 | 3,941 | 95.5% | 13 | 12 | 0 | 1/157.6 | 1/303.2 | 1/328.4 | - |
| 平均 | -406 | 2,730 | 95.0% | 8 | 8 | 0 | 1/161 | 1/321 | 1/321 | - |
マタドールIII
平均 -418平均G 2,897プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -418 | 2,897 | 95.2% | 10 | 9 | 0 | 1/152.5 | 1/289.7 | 1/321.9 | - |
| 平均 | -418 | 2,897 | 95.2% | 10 | 9 | 0 | 1/152 | 1/290 | 1/322 | - |
東京喰種
平均 -470平均G 741プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -629 | 802 | 73.9% | 0 | 3 | 3 | 1/133.7 | - | 1/267.3 | 1/267.3 |
| 327 | -18 | 185 | 96.8% | 0 | 1 | 1 | 1/92.5 | - | 1/185.0 | 1/185.0 |
| 328 | -1,776 | 1,886 | 68.6% | 0 | 5 | 9 | 1/134.7 | - | 1/377.2 | 1/209.6 |
| 329 | -100 | 177 | 81.2% | 0 | 1 | 1 | 1/88.5 | - | 1/177.0 | 1/177.0 |
| 330 | +171 | 655 | 108.7% | 0 | 4 | 7 | 1/59.5 | - | 1/163.8 | 1/93.6 |
| 平均 | -470 | 741 | 78.8% | 0 | 3 | 4 | 1/106 | - | 1/265 | 1/176 |
不二子BT
平均 -503平均G 1,246プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -503 | 1,246 | 86.5% | 6 | 2 | 0 | 1/155.8 | 1/207.7 | 1/623.0 | - |
| 平均 | -503 | 1,246 | 86.5% | 6 | 2 | 0 | 1/156 | 1/208 | 1/623 | - |
モンキーターンV
平均 -554平均G 857プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -785 | 1,193 | 78.1% | 0 | 2 | 6 | 1/149.1 | - | 1/596.5 | 1/198.8 |
| 332 | -124 | 166 | 75.1% | 0 | 1 | 1 | 1/83.0 | - | 1/166.0 | 1/166.0 |
| 333 | -1,015 | 685 | 50.6% | 0 | 1 | 1 | 1/342.5 | - | 1/685.0 | 1/685.0 |
| 334 | -309 | 982 | 89.5% | 0 | 3 | 5 | 1/122.8 | - | 1/327.3 | 1/196.4 |
| 335 | -535 | 1,257 | 85.8% | 0 | 8 | 13 | 1/59.9 | - | 1/157.1 | 1/96.7 |
| 平均 | -554 | 857 | 78.5% | 0 | 3 | 5 | 1/104 | - | 1/286 | 1/165 |
かぐや様は告らせたい
平均 -613平均G 801プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -41 | 333 | 95.9% | 2 | 0 | 1 | 1/111.0 | 1/166.5 | - | 1/333.0 |
| 262 | -324 | 462 | 76.6% | 2 | 0 | 2 | 1/115.5 | 1/231.0 | - | 1/231.0 |
| 263 | -1,474 | 1,608 | 69.4% | 4 | 2 | 7 | 1/123.7 | 1/402.0 | 1/804.0 | 1/229.7 |
| 平均 | -613 | 801 | 74.5% | 3 | 1 | 3 | 1/120 | 1/300 | 1/1,202 | 1/240 |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -629平均G 1,212プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -629 | 1,212 | 82.7% | 0 | 3 | 11 | 1/86.6 | - | 1/404.0 | 1/110.2 |
| 平均 | -629 | 1,212 | 82.7% | 0 | 3 | 11 | 1/87 | - | 1/404 | 1/110 |
スマスロ秘宝伝
平均 -691平均G 891プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -171 | 777 | 92.7% | 3 | 1 | 0 | 1/194.2 | 1/259.0 | 1/777.0 | - |
| 313 | -818 | 868 | 68.6% | 1 | 4 | 0 | 1/173.6 | 1/868.0 | 1/217.0 | - |
| 314 | -1,085 | 1,029 | 64.9% | 2 | 1 | 0 | 1/343.0 | 1/514.5 | 1/1029.0 | - |
| 平均 | -691 | 891 | 74.1% | 2 | 2 | 0 | 1/223 | 1/446 | 1/446 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -719平均G 889プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -1,438 | 1,778 | 73.0% | 6 | 0 | 5 | 1/161.6 | 1/296.3 | - | 1/355.6 |
| 254 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -719 | 889 | 73.0% | 3 | 0 | 2 | 1/162 | 1/296 | - | 1/356 |
化物語
平均 -741平均G 869プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -2,224 | 2,608 | 71.6% | 0 | 5 | 16 | 1/124.2 | - | 1/521.6 | 1/163.0 |
| 316 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 317 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -741 | 869 | 71.6% | 0 | 2 | 5 | 1/124 | - | 1/522 | 1/163 |
攻殻機動隊
平均 -754平均G 1,408プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -794 | 1,465 | 81.9% | 0 | 4 | 5 | 1/162.8 | - | 1/366.2 | 1/293.0 |
| 306 | -715 | 1,350 | 82.3% | 0 | 7 | 6 | 1/103.8 | - | 1/192.9 | 1/225.0 |
| 平均 | -754 | 1,408 | 82.1% | 0 | 6 | 6 | 1/128 | - | 1/256 | 1/256 |
東京リベンジャーズ
平均 -794平均G 1,123プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -1,226 | 1,058 | 61.4% | 0 | 2 | 1 | 1/352.7 | - | 1/529.0 | 1/1058.0 |
| 319 | -785 | 1,406 | 81.4% | 0 | 1 | 6 | 1/200.9 | - | 1/1406.0 | 1/234.3 |
| 320 | -371 | 906 | 86.4% | 0 | 0 | 4 | 1/226.5 | - | - | 1/226.5 |
| 平均 | -794 | 1,123 | 76.4% | 0 | 1 | 4 | 1/241 | - | 1/1,123 | 1/306 |
頭文字D 2nd
平均 -818平均G 1,928プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -818 | 1,928 | 85.9% | 0 | 5 | 16 | 1/91.8 | - | 1/385.6 | 1/120.5 |
| 平均 | -818 | 1,928 | 85.9% | 0 | 5 | 16 | 1/92 | - | 1/386 | 1/120 |
スーパーブラックジャック
平均 -860平均G 746プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -688 | 700 | 67.2% | 0 | 2 | 4 | 1/116.7 | - | 1/350.0 | 1/175.0 |
| 311 | -1,032 | 791 | 56.5% | 0 | 1 | 2 | 1/263.7 | - | 1/791.0 | 1/395.5 |
| 平均 | -860 | 746 | 61.5% | 0 | 2 | 3 | 1/166 | - | 1/497 | 1/248 |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -922平均G 745プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -688 | 561 | 59.1% | 0 | 1 | 2 | 1/187.0 | - | 1/561.0 | 1/280.5 |
| 302 | -1,156 | 929 | 58.5% | 0 | 3 | 2 | 1/185.8 | - | 1/309.7 | 1/464.5 |
| 平均 | -922 | 745 | 58.7% | 0 | 2 | 2 | 1/186 | - | 1/372 | 1/372 |
バイオハザード5
平均 -979平均G 1,035プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -979 | 1,035 | 68.5% | 0 | 2 | 3 | 1/207.0 | - | 1/517.5 | 1/345.0 |
| 平均 | -979 | 1,035 | 68.5% | 0 | 2 | 3 | 1/207 | - | 1/518 | 1/345 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -994平均G 1,235プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -994 | 1,235 | 73.2% | 3 | 3 | 0 | 1/205.8 | 1/411.7 | 1/411.7 | - |
| 平均 | -994 | 1,235 | 73.2% | 3 | 3 | 0 | 1/206 | 1/412 | 1/412 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,115平均G 2,029プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,809 | 2,124 | 71.6% | 0 | 0 | 4 | 1/531.0 | - | - | 1/531.0 |
| 259 | -2,129 | 2,656 | 73.3% | 0 | 0 | 6 | 1/442.7 | - | - | 1/442.7 |
| 260 | +594 | 1,307 | 115.1% | 0 | 0 | 9 | 1/145.2 | - | - | 1/145.2 |
| 平均 | -1,115 | 2,029 | 81.7% | 0 | 0 | 6 | 1/320 | - | - | 1/320 |
バーサスリヴァイズ
平均 -1,138平均G 1,111プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -1,138 | 1,111 | 65.9% | 0 | 3 | 0 | 1/370.3 | - | 1/370.3 | - |
| 平均 | -1,138 | 1,111 | 65.9% | 0 | 3 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,262平均G 918プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -1,262 | 918 | 54.2% | 0 | 1 | 1 | 1/459.0 | - | 1/918.0 | 1/918.0 |
| 平均 | -1,262 | 918 | 54.2% | 0 | 1 | 1 | 1/459 | - | 1/918 | 1/918 |
からくりサーカス
平均 -1,517平均G 1,201プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -3,397 | 2,618 | 56.7% | 0 | 6 | 7 | 1/201.4 | - | 1/436.3 | 1/374.0 |
| 265 | -947 | 860 | 63.3% | 0 | 2 | 2 | 1/215.0 | - | 1/430.0 | 1/430.0 |
| 266 | -206 | 126 | 45.5% | 0 | 1 | 0 | 1/126.0 | - | 1/126.0 | - |
| 平均 | -1,517 | 1,201 | 57.9% | 0 | 3 | 3 | 1/200 | - | 1/400 | 1/400 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,536平均G 1,476プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -500 | 604 | 72.4% | 1 | 0 | 1 | 1/302.0 | 1/604.0 | - | 1/604.0 |
| 256 | -2,882 | 2,918 | 67.1% | 12 | 3 | 8 | 1/126.9 | 1/243.2 | 1/972.7 | 1/364.8 |
| 257 | -1,226 | 905 | 54.8% | 1 | 2 | 1 | 1/226.2 | 1/905.0 | 1/452.5 | 1/905.0 |
| 平均 | -1,536 | 1,476 | 65.3% | 5 | 2 | 3 | 1/153 | 1/316 | 1/885 | 1/443 |
翔べ!ハーレムエース
平均 -1,756平均G 1,892プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -1,756 | 1,892 | 69.1% | 1 | 0 | 0 | 1/1892.0 | 1/1892.0 | - | - |
| 平均 | -1,756 | 1,892 | 69.1% | 1 | 0 | 0 | 1/1,892 | 1/1,892 | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -2,082平均G 2,536プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -2,082 | 2,536 | 72.6% | 0 | 8 | 11 | 1/133.5 | - | 1/317.0 | 1/230.5 |
| 平均 | -2,082 | 2,536 | 72.6% | 0 | 8 | 11 | 1/133 | - | 1/317 | 1/231 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -2,200平均G 2,186プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -2,200 | 2,186 | 66.5% | 0 | 4 | 3 | 1/312.3 | - | 1/546.5 | 1/728.7 |
| 平均 | -2,200 | 2,186 | 66.5% | 0 | 4 | 3 | 1/312 | - | 1/546 | 1/729 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,958平均G 4,764プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -3,900 | 5,145 | 74.7% | 0 | 7 | 33 | 1/128.6 | - | 1/735.0 | 1/155.9 |
| 342 | -1,156 | 5,117 | 92.5% | 0 | 17 | 51 | 1/75.2 | - | 1/301.0 | 1/100.3 |
| 343 | -1,485 | 3,748 | 86.8% | 0 | 12 | 34 | 1/81.5 | - | 1/312.3 | 1/110.2 |
| 344 | -5,291 | 5,048 | 65.1% | 0 | 6 | 16 | 1/229.5 | - | 1/841.3 | 1/315.5 |
| 平均 | -2,958 | 4,764 | 79.3% | 0 | 10 | 34 | 1/108 | - | 1/454 | 1/142 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 353 | 新鬼武者3 | +8,382 | 1,851 | 250.9% | 0 | 30 | 60 | 1/20.6 | - | 1/61.7 | 1/30.9 |
| 2 | 251 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | +6,424 | 429 | 599.1% | 0 | 2 | 36 | 1/11.3 | - | 1/214.5 | 1/11.9 |
| 3 | 248 | スマスロ北斗の拳 | +3,309 | 2,848 | 138.7% | 50 | 6 | 0 | 1/50.9 | 1/57.0 | 1/474.7 | - |
| 4 | 282 | 鉄拳6 | +3,191 | 1,570 | 167.7% | 16 | 15 | 8 | 1/40.3 | 1/98.1 | 1/104.7 | 1/196.2 |
| 5 | 281 | ソードアート・オンラインII | +2,365 | 7,291 | 110.8% | 0 | 0 | 67 | 1/108.8 | - | - | 1/108.8 |
| 6 | 274 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,247 | 1,514 | 149.5% | 0 | 8 | 39 | 1/32.2 | - | 1/189.2 | 1/38.8 |
| 7 | 250 | スマスロ北斗の拳 | +2,035 | 275 | 346.7% | 22 | 1 | 0 | 1/12.0 | 1/12.5 | 1/275.0 | - |
| 8 | 285 | ヨルムンガンド | +1,941 | 1,043 | 162.0% | 0 | 1 | 6 | 1/149.0 | - | 1/1043.0 | 1/173.8 |
| 9 | 271 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,738 | 648 | 189.4% | 0 | 3 | 19 | 1/29.5 | - | 1/216.0 | 1/34.1 |
| 10 | 252 | 主役は銭形4 | +1,685 | 731 | 176.8% | 0 | 5 | 17 | 1/33.2 | - | 1/146.2 | 1/43.0 |
| 11 | 275 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,597 | 1,487 | 135.8% | 0 | 4 | 27 | 1/48.0 | - | 1/371.8 | 1/55.1 |
| 12 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | +1,368 | 3,464 | 113.2% | 19 | 12 | 0 | 1/111.7 | 1/182.3 | 1/288.7 | - |
| 13 | 376 | アイムジャグラーEX-TP | +1,279 | 3,242 | 113.2% | 18 | 8 | 0 | 1/124.7 | 1/180.1 | 1/405.2 | - |
| 14 | 351 | 新鬼武者3 | +1,103 | 1,898 | 119.4% | 0 | 12 | 35 | 1/40.4 | - | 1/158.2 | 1/54.2 |
| 15 | 270 | 吉宗 | +1,103 | 1,251 | 129.4% | 4 | 2 | 0 | 1/208.5 | 1/312.8 | 1/625.5 | - |
| 16 | 286 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +1,085 | 2,139 | 116.9% | 0 | 14 | 16 | 1/71.3 | - | 1/152.8 | 1/133.7 |
| 17 | 293 | とある科学の超電磁砲2 | +962 | 1,126 | 128.5% | 0 | 5 | 11 | 1/70.4 | - | 1/225.2 | 1/102.4 |
| 18 | 299 | 真打 吉宗 | +944 | 1,725 | 118.2% | 0 | 8 | 28 | 1/47.9 | - | 1/215.6 | 1/61.6 |
| 19 | 360 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +768 | 1,245 | 120.6% | 0 | 4 | 17 | 1/59.3 | - | 1/311.2 | 1/73.2 |
| 20 | 384 | ゴーゴージャグラー3 | +759 | 2,187 | 111.6% | 13 | 4 | 0 | 1/128.6 | 1/168.2 | 1/546.8 | - |
| 21 | 400 | アレックス ブライト | +715 | 4,417 | 105.4% | 15 | 16 | 0 | 1/142.5 | 1/294.5 | 1/276.1 | - |
| 22 | 260 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +594 | 1,307 | 115.1% | 0 | 0 | 9 | 1/145.2 | - | - | 1/145.2 |
| 23 | 366 | ファミスタ回胴版!! | +488 | 1,688 | 109.6% | 6 | 3 | 0 | 1/187.6 | 1/281.3 | 1/562.7 | - |
| 24 | 295 | マジカルハロウィン8 | +488 | 562 | 128.9% | 5 | 0 | 12 | 1/33.1 | 1/112.4 | - | 1/46.8 |
| 25 | 388 | マイジャグラーV | +476 | 3,489 | 104.5% | 15 | 10 | 0 | 1/139.6 | 1/232.6 | 1/348.9 | - |
| 26 | 278 | 北斗の拳 転生の章2 | +418 | 1,574 | 108.9% | 0 | 8 | 21 | 1/54.3 | - | 1/196.8 | 1/75.0 |
| 27 | 383 | ハッピージャグラーVIII | +406 | 2,654 | 105.1% | 13 | 6 | 0 | 1/139.7 | 1/204.2 | 1/442.3 | - |
| 28 | 356 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +371 | 251 | 149.3% | 0 | 1 | 5 | 1/41.8 | - | 1/251.0 | 1/50.2 |
| 29 | 370 | ケロット4 | +312 | 996 | 110.4% | 6 | 3 | 0 | 1/110.7 | 1/166.0 | 1/332.0 | - |
| 30 | 340 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +312 | 585 | 117.8% | 3 | 0 | 3 | 1/97.5 | 1/195.0 | - | 1/195.0 |
| 31 | 362 | スマスロ ハナビ | +288 | 1,930 | 105.0% | 8 | 3 | 0 | 1/175.5 | 1/241.2 | 1/643.3 | - |
| 32 | 374 | アイムジャグラーEX-TP | +276 | 2,572 | 103.6% | 10 | 9 | 0 | 1/135.4 | 1/257.2 | 1/285.8 | - |
| 33 | 269 | 吉宗 | +194 | 852 | 107.6% | 2 | 1 | 0 | 1/284.0 | 1/426.0 | 1/852.0 | - |
| 34 | 336 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +171 | 1,048 | 105.4% | 8 | 0 | 3 | 1/95.3 | 1/131.0 | - | 1/349.3 |
| 35 | 330 | 東京喰種 | +171 | 655 | 108.7% | 0 | 4 | 7 | 1/59.5 | - | 1/163.8 | 1/93.6 |
| 36 | 249 | スマスロ北斗の拳 | +171 | 457 | 112.5% | 6 | 2 | 0 | 1/57.1 | 1/76.2 | 1/228.5 | - |
| 37 | 303 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +159 | 725 | 107.3% | 0 | 1 | 6 | 1/103.6 | - | 1/725.0 | 1/120.8 |
| 38 | 346 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +159 | 427 | 112.4% | 2 | 0 | 3 | 1/85.4 | 1/213.5 | - | 1/142.3 |
| 39 | 399 | スマスロ サンダーV | +115 | 4,059 | 100.9% | 15 | 12 | 0 | 1/150.3 | 1/270.6 | 1/338.2 | - |
| 40 | 268 | 吉宗 | +88 | 406 | 107.2% | 1 | 0 | 0 | 1/406.0 | 1/406.0 | - | - |
| 41 | 321 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 322 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 323 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 324 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 347 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 350 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 339 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 308 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 309 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 316 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 317 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 254 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 284 | 戦国コレクション5超極楽LOOP | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 287 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 290 | 絶対衝激IV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 294 | 真・一騎当千 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 297 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 345 | 停止台 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 391 | LBトリプルクラウン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 276 | 北斗の拳 転生の章2 | -6 | 202 | 99.0% | 0 | 1 | 2 | 1/67.3 | - | 1/202.0 | 1/101.0 |
| 61 | 386 | マイジャグラーV | -18 | 4,294 | 99.9% | 19 | 6 | 0 | 1/171.8 | 1/226.0 | 1/715.7 | - |
| 62 | 307 | ゴッドイーター リザレクション | -18 | 480 | 98.8% | 0 | 2 | 7 | 1/53.3 | - | 1/240.0 | 1/68.6 |
| 63 | 327 | 東京喰種 | -18 | 185 | 96.8% | 0 | 1 | 1 | 1/92.5 | - | 1/185.0 | 1/185.0 |
| 64 | 369 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -29 | 1,096 | 99.1% | 5 | 1 | 0 | 1/182.7 | 1/219.2 | 1/1096.0 | - |
| 65 | 242 | スマスロ北斗の拳 | -29 | 19 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 261 | かぐや様は告らせたい | -41 | 333 | 95.9% | 2 | 0 | 1 | 1/111.0 | 1/166.5 | - | 1/333.0 |
| 67 | 280 | 北斗の拳 転生の章2 | -65 | 43 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 272 | 北斗の拳 転生の章2 | -65 | 42 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 393 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -76 | 841 | 97.0% | 2 | 2 | 0 | 1/210.2 | 1/420.5 | 1/420.5 | - |
| 70 | 397 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -76 | 344 | 92.6% | 2 | 0 | 0 | 1/172.0 | 1/172.0 | - | - |
| 71 | 246 | スマスロ北斗の拳 | -76 | 58 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 355 | 新鬼武者3 | -88 | 167 | 82.4% | 0 | 0 | 1 | 1/167.0 | - | - | 1/167.0 |
| 73 | 365 | クランキークレスト | -88 | 139 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/139.0 | - | 1/139.0 | - |
| 74 | 273 | 北斗の拳 転生の章2 | -88 | 55 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 243 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 279 | 88.1% | 2 | 1 | 0 | 1/93.0 | 1/139.5 | 1/279.0 | - |
| 76 | 329 | 東京喰種 | -100 | 177 | 81.2% | 0 | 1 | 1 | 1/88.5 | - | 1/177.0 | 1/177.0 |
| 77 | 373 | アイムジャグラーEX-TP | -112 | 1,473 | 97.5% | 6 | 1 | 0 | 1/210.4 | 1/245.5 | 1/1473.0 | - |
| 78 | 332 | モンキーターンV | -124 | 166 | 75.1% | 0 | 1 | 1 | 1/83.0 | - | 1/166.0 | 1/166.0 |
| 79 | 247 | スマスロ北斗の拳 | -147 | 260 | 81.2% | 1 | 1 | 0 | 1/130.0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - |
| 80 | 394 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -159 | 1,104 | 95.2% | 6 | 4 | 0 | 1/110.4 | 1/184.0 | 1/276.0 | - |
| 81 | 354 | 新鬼武者3 | -159 | 874 | 93.9% | 0 | 0 | 10 | 1/87.4 | - | - | 1/87.4 |
| 82 | 358 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -159 | 605 | 91.2% | 0 | 2 | 5 | 1/86.4 | - | 1/302.5 | 1/121.0 |
| 83 | 312 | スマスロ秘宝伝 | -171 | 777 | 92.7% | 3 | 1 | 0 | 1/194.2 | 1/259.0 | 1/777.0 | - |
| 84 | 288 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -182 | 117 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 338 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -194 | 1,287 | 95.0% | 6 | 0 | 5 | 1/117.0 | 1/214.5 | - | 1/257.4 |
| 86 | 377 | アイムジャグラーEX-TP | -206 | 647 | 89.4% | 2 | 1 | 0 | 1/215.7 | 1/323.5 | 1/647.0 | - |
| 87 | 266 | からくりサーカス | -206 | 126 | 45.5% | 0 | 1 | 0 | 1/126.0 | - | 1/126.0 | - |
| 88 | 245 | スマスロ北斗の拳 | -218 | 496 | 85.3% | 4 | 1 | 0 | 1/99.2 | 1/124.0 | 1/496.0 | - |
| 89 | 241 | スマスロ北斗の拳 | -218 | 263 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/131.5 | 1/263.0 | 1/263.0 | - |
| 90 | 348 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -256 | 930 | 90.8% | 2 | 0 | 4 | 1/155.0 | 1/465.0 | - | 1/232.5 |
| 91 | 367 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -265 | 302 | 70.8% | 0 | 1 | 0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 | - |
| 92 | 389 | ファンキージャグラー2 | -276 | 1,520 | 93.9% | 4 | 5 | 0 | 1/168.9 | 1/380.0 | 1/304.0 | - |
| 93 | 337 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -276 | 167 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 375 | アイムジャグラーEX-TP | -300 | 1,172 | 91.5% | 4 | 0 | 0 | 1/293.0 | 1/293.0 | - | - |
| 95 | 334 | モンキーターンV | -309 | 982 | 89.5% | 0 | 3 | 5 | 1/122.8 | - | 1/327.3 | 1/196.4 |
| 96 | 398 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -324 | 2,661 | 95.9% | 7 | 11 | 0 | 1/147.8 | 1/380.1 | 1/241.9 | - |
| 97 | 262 | かぐや様は告らせたい | -324 | 462 | 76.6% | 2 | 0 | 2 | 1/115.5 | 1/231.0 | - | 1/231.0 |
| 98 | 320 | 東京リベンジャーズ | -371 | 906 | 86.4% | 0 | 0 | 4 | 1/226.5 | - | - | 1/226.5 |
| 99 | 349 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -379 | 1,310 | 90.4% | 7 | 0 | 7 | 1/93.6 | 1/187.1 | - | 1/187.1 |
| 100 | 363 | スマスロ ハナビ | -406 | 336 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/336.0 | - | 1/336.0 | - |
| 101 | 392 | マタドールIII | -418 | 2,897 | 95.2% | 10 | 9 | 0 | 1/152.5 | 1/289.7 | 1/321.9 | - |
| 102 | 379 | アイムジャグラーEX-TP | -453 | 1,568 | 90.4% | 4 | 3 | 0 | 1/224.0 | 1/392.0 | 1/522.7 | - |
| 103 | 372 | アイムジャグラーEX-TP | -453 | 912 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/304.0 | 1/456.0 | 1/912.0 | - |
| 104 | 371 | アイムジャグラーEX-TP | -476 | 593 | 73.2% | 1 | 1 | 0 | 1/296.5 | 1/593.0 | 1/593.0 | - |
| 105 | 381 | ハッピージャグラーVIII | -488 | 1,805 | 91.0% | 5 | 4 | 0 | 1/200.6 | 1/361.0 | 1/451.2 | - |
| 106 | 382 | ハッピージャグラーVIII | -488 | 1,279 | 87.3% | 4 | 1 | 0 | 1/255.8 | 1/319.8 | 1/1279.0 | - |
| 107 | 255 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 604 | 72.4% | 1 | 0 | 1 | 1/302.0 | 1/604.0 | - | 1/604.0 |
| 108 | 395 | 不二子BT | -503 | 1,246 | 86.5% | 6 | 2 | 0 | 1/155.8 | 1/207.7 | 1/623.0 | - |
| 109 | 390 | ファンキージャグラー2 | -535 | 3,941 | 95.5% | 13 | 12 | 0 | 1/157.6 | 1/303.2 | 1/328.4 | - |
| 110 | 335 | モンキーターンV | -535 | 1,257 | 85.8% | 0 | 8 | 13 | 1/59.9 | - | 1/157.1 | 1/96.7 |
| 111 | 361 | スマスロ ハナビ | -571 | 552 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/552.0 | - | 1/552.0 | - |
| 112 | 357 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -606 | 602 | 66.4% | 0 | 1 | 3 | 1/150.5 | - | 1/602.0 | 1/200.7 |
| 113 | 368 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -618 | 878 | 76.5% | 2 | 1 | 0 | 1/292.7 | 1/439.0 | 1/878.0 | - |
| 114 | 304 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -618 | 363 | 43.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 300 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -629 | 1,212 | 82.7% | 0 | 3 | 11 | 1/86.6 | - | 1/404.0 | 1/110.2 |
| 116 | 326 | 東京喰種 | -629 | 802 | 73.9% | 0 | 3 | 3 | 1/133.7 | - | 1/267.3 | 1/267.3 |
| 117 | 244 | スマスロ北斗の拳 | -641 | 555 | 61.5% | 1 | 1 | 0 | 1/277.5 | 1/555.0 | 1/555.0 | - |
| 118 | 310 | スーパーブラックジャック | -688 | 700 | 67.2% | 0 | 2 | 4 | 1/116.7 | - | 1/350.0 | 1/175.0 |
| 119 | 301 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -688 | 561 | 59.1% | 0 | 1 | 2 | 1/187.0 | - | 1/561.0 | 1/280.5 |
| 120 | 306 | 攻殻機動隊 | -715 | 1,350 | 82.3% | 0 | 7 | 6 | 1/103.8 | - | 1/192.9 | 1/225.0 |
| 121 | 380 | アイムジャグラーEX-TP | -724 | 1,923 | 87.5% | 6 | 3 | 0 | 1/213.7 | 1/320.5 | 1/641.0 | - |
| 122 | 325 | バイオハザード RE:3 | -735 | 873 | 71.9% | 0 | 11 | 6 | 1/51.4 | - | 1/79.4 | 1/145.5 |
| 123 | 319 | 東京リベンジャーズ | -785 | 1,406 | 81.4% | 0 | 1 | 6 | 1/200.9 | - | 1/1406.0 | 1/234.3 |
| 124 | 331 | モンキーターンV | -785 | 1,193 | 78.1% | 0 | 2 | 6 | 1/149.1 | - | 1/596.5 | 1/198.8 |
| 125 | 305 | 攻殻機動隊 | -794 | 1,465 | 81.9% | 0 | 4 | 5 | 1/162.8 | - | 1/366.2 | 1/293.0 |
| 126 | 289 | 頭文字D 2nd | -818 | 1,928 | 85.9% | 0 | 5 | 16 | 1/91.8 | - | 1/385.6 | 1/120.5 |
| 127 | 378 | アイムジャグラーEX-TP | -818 | 1,703 | 84.0% | 5 | 2 | 0 | 1/243.3 | 1/340.6 | 1/851.5 | - |
| 128 | 313 | スマスロ秘宝伝 | -818 | 868 | 68.6% | 1 | 4 | 0 | 1/173.6 | 1/868.0 | 1/217.0 | - |
| 129 | 265 | からくりサーカス | -947 | 860 | 63.3% | 0 | 2 | 2 | 1/215.0 | - | 1/430.0 | 1/430.0 |
| 130 | 352 | 新鬼武者3 | -962 | 1,383 | 76.8% | 0 | 0 | 9 | 1/153.7 | - | - | 1/153.7 |
| 131 | 291 | バイオハザード5 | -979 | 1,035 | 68.5% | 0 | 2 | 3 | 1/207.0 | - | 1/517.5 | 1/345.0 |
| 132 | 296 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -994 | 1,235 | 73.2% | 3 | 3 | 0 | 1/205.8 | 1/411.7 | 1/411.7 | - |
| 133 | 333 | モンキーターンV | -1,015 | 685 | 50.6% | 0 | 1 | 1 | 1/342.5 | - | 1/685.0 | 1/685.0 |
| 134 | 311 | スーパーブラックジャック | -1,032 | 791 | 56.5% | 0 | 1 | 2 | 1/263.7 | - | 1/791.0 | 1/395.5 |
| 135 | 314 | スマスロ秘宝伝 | -1,085 | 1,029 | 64.9% | 2 | 1 | 0 | 1/343.0 | 1/514.5 | 1/1029.0 | - |
| 136 | 359 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,121 | 1,070 | 65.1% | 0 | 3 | 4 | 1/152.9 | - | 1/356.7 | 1/267.5 |
| 137 | 364 | バーサスリヴァイズ | -1,138 | 1,111 | 65.9% | 0 | 3 | 0 | 1/370.3 | - | 1/370.3 | - |
| 138 | 342 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,156 | 5,117 | 92.5% | 0 | 17 | 51 | 1/75.2 | - | 1/301.0 | 1/100.3 |
| 139 | 302 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -1,156 | 929 | 58.5% | 0 | 3 | 2 | 1/185.8 | - | 1/309.7 | 1/464.5 |
| 140 | 318 | 東京リベンジャーズ | -1,226 | 1,058 | 61.4% | 0 | 2 | 1 | 1/352.7 | - | 1/529.0 | 1/1058.0 |
| 141 | 257 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,226 | 905 | 54.8% | 1 | 2 | 1 | 1/226.2 | 1/905.0 | 1/452.5 | 1/905.0 |
| 142 | 292 | モンスターハンターライズ | -1,262 | 918 | 54.2% | 0 | 1 | 1 | 1/459.0 | - | 1/918.0 | 1/918.0 |
| 143 | 279 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,315 | 1,819 | 75.9% | 0 | 4 | 10 | 1/129.9 | - | 1/454.8 | 1/181.9 |
| 144 | 253 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,438 | 1,778 | 73.0% | 6 | 0 | 5 | 1/161.6 | 1/296.3 | - | 1/355.6 |
| 145 | 387 | マイジャグラーV | -1,474 | 2,861 | 82.8% | 7 | 3 | 0 | 1/286.1 | 1/408.7 | 1/953.7 | - |
| 146 | 263 | かぐや様は告らせたい | -1,474 | 1,608 | 69.4% | 4 | 2 | 7 | 1/123.7 | 1/402.0 | 1/804.0 | 1/229.7 |
| 147 | 343 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,485 | 3,748 | 86.8% | 0 | 12 | 34 | 1/81.5 | - | 1/312.3 | 1/110.2 |
| 148 | 277 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,544 | 1,386 | 62.9% | 0 | 4 | 4 | 1/173.2 | - | 1/346.5 | 1/346.5 |
| 149 | 396 | 翔べ!ハーレムエース | -1,756 | 1,892 | 69.1% | 1 | 0 | 0 | 1/1892.0 | 1/1892.0 | - | - |
| 150 | 328 | 東京喰種 | -1,776 | 1,886 | 68.6% | 0 | 5 | 9 | 1/134.7 | - | 1/377.2 | 1/209.6 |
| 151 | 258 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,809 | 2,124 | 71.6% | 0 | 0 | 4 | 1/531.0 | - | - | 1/531.0 |
| 152 | 267 | 吉宗 | -1,826 | 1,325 | 54.1% | 0 | 2 | 0 | 1/662.5 | - | 1/662.5 | - |
| 153 | 283 | タクトオーパス デスティニー | -2,082 | 2,536 | 72.6% | 0 | 8 | 11 | 1/133.5 | - | 1/317.0 | 1/230.5 |
| 154 | 259 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,129 | 2,656 | 73.3% | 0 | 0 | 6 | 1/442.7 | - | - | 1/442.7 |
| 155 | 298 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,200 | 2,186 | 66.5% | 0 | 4 | 3 | 1/312.3 | - | 1/546.5 | 1/728.7 |
| 156 | 315 | 化物語 | -2,224 | 2,608 | 71.6% | 0 | 5 | 16 | 1/124.2 | - | 1/521.6 | 1/163.0 |
| 157 | 256 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,882 | 2,918 | 67.1% | 12 | 3 | 8 | 1/126.9 | 1/243.2 | 1/972.7 | 1/364.8 |
| 158 | 264 | からくりサーカス | -3,397 | 2,618 | 56.7% | 0 | 6 | 7 | 1/201.4 | - | 1/436.3 | 1/374.0 |
| 159 | 341 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,900 | 5,145 | 74.7% | 0 | 7 | 33 | 1/128.6 | - | 1/735.0 | 1/155.9 |
| 160 | 344 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,291 | 5,048 | 65.1% | 0 | 6 | 16 | 1/229.5 | - | 1/841.3 | 1/315.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +187 | 1,216 | 50.0%(8/16) | |
| 1 | +153 | 1,409 | 25.0%(4/16) | |
| 3 | +51 | 1,285 | 25.0%(4/16) | |
| 2 | 0 | 1,196 | – | |
| 4 | 0 | 1,247 | – | |
| 5 | 0 | 1,090 | – | |
| 6 | 0 | 1,354 | – | |
| 7 | 0 | 592 | – | |
| 8 | 0 | 1,484 | – | |
| 9 | 0 | 1,353 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,572 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。