イルサローネ平野店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンライン
平均 +2,435平均G 989プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | +2,435 | 989 | 182.1% | 0 | 2 | 25 | 1/36.6 | - | 1/494.5 | 1/39.6 |
| 平均 | +2,435 | 989 | 182.1% | 0 | 2 | 25 | 1/37 | - | 1/494 | 1/40 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +2,412平均G 1,824プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +2,412 | 1,824 | 144.1% | 21 | 14 | 0 | 1/52.1 | 1/86.9 | 1/130.3 | - |
| 平均 | +2,412 | 1,824 | 144.1% | 21 | 14 | 0 | 1/52 | 1/87 | 1/130 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +2,341平均G 1,948プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | +2,341 | 1,948 | 140.1% | 0 | 8 | 41 | 1/39.8 | - | 1/243.5 | 1/47.5 |
| 平均 | +2,341 | 1,948 | 140.1% | 0 | 8 | 41 | 1/40 | - | 1/244 | 1/48 |
ToLOVEるダークネス
平均 +1,097平均G 830プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +2,435 | 1,277 | 163.6% | 13 | 0 | 4 | 1/75.1 | 1/98.2 | - | 1/319.2 |
| 634 | -241 | 382 | 79.0% | 2 | 0 | 1 | 1/127.3 | 1/191.0 | - | 1/382.0 |
| 平均 | +1,097 | 830 | 144.1% | 8 | 0 | 2 | 1/83 | 1/111 | - | 1/332 |
真打 吉宗
平均 +1,081平均G 2,945プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -1,879 | 1,615 | 61.2% | 0 | 3 | 5 | 1/201.9 | - | 1/538.3 | 1/323.0 |
| 412 | +7,441 | 5,296 | 146.8% | 0 | 14 | 113 | 1/41.7 | - | 1/378.3 | 1/46.9 |
| 413 | -2,318 | 1,923 | 59.8% | 0 | 5 | 8 | 1/147.9 | - | 1/384.6 | 1/240.4 |
| 平均 | +1,081 | 2,945 | 112.2% | 0 | 7 | 42 | 1/60 | - | 1/402 | 1/70 |
沖ドキ!GOLD
平均 +772平均G 1,264プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -2,224 | 2,100 | 64.7% | 3 | 5 | 0 | 1/262.5 | 1/700.0 | 1/420.0 | - |
| 532 | -241 | 156 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | +4,782 | 1,537 | 203.7% | 30 | 12 | 0 | 1/36.6 | 1/51.2 | 1/128.1 | - |
| 平均 | +772 | 1,264 | 120.4% | 11 | 6 | 0 | 1/76 | 1/115 | 1/223 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +735平均G 1,287プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +735 | 1,287 | 119.0% | 6 | 5 | 0 | 1/117.0 | 1/214.5 | 1/257.4 | - |
| 平均 | +735 | 1,287 | 119.0% | 6 | 5 | 0 | 1/117 | 1/214 | 1/257 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +724平均G 1,156プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | +724 | 1,156 | 120.9% | 0 | 7 | 48 | 1/21.0 | - | 1/165.1 | 1/24.1 |
| 平均 | +724 | 1,156 | 120.9% | 0 | 7 | 48 | 1/21 | - | 1/165 | 1/24 |
ミスタージャグラー
平均 +641平均G 3,078プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | +5,415 | 8,654 | 120.9% | 47 | 45 | 0 | 1/94.1 | 1/184.1 | 1/192.3 | - |
| 535 | +418 | 1,394 | 110.0% | 7 | 2 | 0 | 1/154.9 | 1/199.1 | 1/697.0 | - |
| 536 | -394 | 3,167 | 95.9% | 9 | 12 | 0 | 1/150.8 | 1/351.9 | 1/263.9 | - |
| 537 | -500 | 767 | 78.3% | 2 | 0 | 0 | 1/383.5 | 1/383.5 | - | - |
| 538 | -665 | 3,615 | 93.9% | 11 | 12 | 0 | 1/157.2 | 1/328.6 | 1/301.2 | - |
| 539 | -429 | 873 | 83.6% | 2 | 1 | 0 | 1/291.0 | 1/436.5 | 1/873.0 | - |
| 平均 | +641 | 3,078 | 106.9% | 13 | 12 | 0 | 1/123 | 1/237 | 1/257 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +603平均G 269プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | +1,809 | 807 | 174.7% | 0 | 1 | 24 | 1/32.3 | - | 1/807.0 | 1/33.6 |
| 641 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 642 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +603 | 269 | 174.7% | 0 | 0 | 8 | 1/32 | - | 1/807 | 1/34 |
スマスロ北斗の拳
平均 +568平均G 831プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +571 | 230 | 182.8% | 7 | 1 | 0 | 1/28.8 | 1/32.9 | 1/230.0 | - |
| 574 | -221 | 957 | 92.3% | 8 | 2 | 0 | 1/95.7 | 1/119.6 | 1/478.5 | - |
| 575 | -2,129 | 1,941 | 63.4% | 4 | 2 | 0 | 1/323.5 | 1/485.2 | 1/970.5 | - |
| 576 | -359 | 1,030 | 88.4% | 10 | 1 | 0 | 1/93.6 | 1/103.0 | 1/1030.0 | - |
| 577 | +712 | 894 | 126.5% | 16 | 1 | 0 | 1/52.6 | 1/55.9 | 1/894.0 | - |
| 578 | +782 | 358 | 172.8% | 10 | 1 | 0 | 1/32.5 | 1/35.8 | 1/358.0 | - |
| 579 | +5,209 | 1,226 | 241.6% | 57 | 4 | 0 | 1/20.1 | 1/21.5 | 1/306.5 | - |
| 580 | -18 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +568 | 831 | 122.8% | 14 | 2 | 0 | 1/54 | 1/59 | 1/554 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +490平均G 4,164プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -488 | 1,697 | 90.4% | 5 | 2 | 0 | 1/242.4 | 1/339.4 | 1/848.5 | - |
| 499 | -29 | 4,894 | 99.8% | 18 | 13 | 0 | 1/157.9 | 1/271.9 | 1/376.5 | - |
| 500 | +1,597 | 8,095 | 106.6% | 31 | 37 | 0 | 1/119.0 | 1/261.1 | 1/218.8 | - |
| 501 | -829 | 1,581 | 82.5% | 3 | 2 | 0 | 1/316.2 | 1/527.0 | 1/790.5 | - |
| 502 | +2,200 | 4,555 | 116.1% | 22 | 22 | 0 | 1/103.5 | 1/207.0 | 1/207.0 | - |
| 平均 | +490 | 4,164 | 103.9% | 16 | 15 | 0 | 1/134 | 1/264 | 1/274 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +465平均G 5,252プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +1,032 | 5,734 | 106.0% | 27 | 13 | 0 | 1/143.3 | 1/212.4 | 1/441.1 | - |
| 520 | +594 | 3,439 | 105.8% | 17 | 9 | 0 | 1/132.3 | 1/202.3 | 1/382.1 | - |
| 521 | +276 | 4,105 | 102.2% | 16 | 11 | 0 | 1/152.0 | 1/256.6 | 1/373.2 | - |
| 522 | -41 | 7,729 | 99.8% | 28 | 26 | 0 | 1/143.1 | 1/276.0 | 1/297.3 | - |
| 平均 | +465 | 5,252 | 103.0% | 22 | 15 | 0 | 1/143 | 1/239 | 1/356 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +370平均G 5,269プラス率 8/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +97 | 7,627 | 100.4% | 28 | 22 | 0 | 1/152.5 | 1/272.4 | 1/346.7 | - |
| 495 | +641 | 6,815 | 103.1% | 28 | 21 | 0 | 1/139.1 | 1/243.4 | 1/324.5 | - |
| 496 | -394 | 1,544 | 91.5% | 6 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/257.3 | 1/772.0 | - |
| 497 | +1,932 | 7,694 | 108.4% | 34 | 29 | 0 | 1/122.1 | 1/226.3 | 1/265.3 | - |
| 554 | +62 | 3,857 | 100.5% | 17 | 6 | 0 | 1/167.7 | 1/226.9 | 1/642.8 | - |
| 555 | +29 | 6,856 | 100.1% | 23 | 33 | 0 | 1/122.4 | 1/298.1 | 1/207.8 | - |
| 556 | -394 | 1,494 | 91.2% | 5 | 3 | 0 | 1/186.8 | 1/298.8 | 1/498.0 | - |
| 557 | +150 | 8,345 | 100.6% | 31 | 29 | 0 | 1/139.1 | 1/269.2 | 1/287.8 | - |
| 558 | +171 | 1,640 | 103.5% | 8 | 1 | 0 | 1/182.2 | 1/205.0 | 1/1640.0 | - |
| 559 | +1,403 | 6,820 | 106.9% | 27 | 30 | 0 | 1/119.6 | 1/252.6 | 1/227.3 | - |
| 平均 | +370 | 5,269 | 102.3% | 21 | 18 | 0 | 1/138 | 1/255 | 1/299 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +336平均G 795プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | +218 | 280 | 126.0% | 0 | 1 | 3 | 1/70.0 | - | 1/280.0 | 1/93.3 |
| 655 | -1,209 | 1,693 | 76.2% | 0 | 4 | 5 | 1/188.1 | - | 1/423.2 | 1/338.6 |
| 656 | -218 | 124 | 41.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 657 | +2,271 | 1,441 | 152.5% | 0 | 3 | 13 | 1/90.1 | - | 1/480.3 | 1/110.8 |
| 658 | +618 | 435 | 147.4% | 0 | 2 | 6 | 1/54.4 | - | 1/217.5 | 1/72.5 |
| 平均 | +336 | 795 | 114.1% | 0 | 2 | 5 | 1/107 | - | 1/397 | 1/147 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +313平均G 5,526プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +218 | 7,196 | 101.0% | 28 | 22 | 0 | 1/143.9 | 1/257.0 | 1/327.1 | - |
| 551 | -747 | 2,153 | 88.4% | 6 | 5 | 0 | 1/195.7 | 1/358.8 | 1/430.6 | - |
| 552 | +2,647 | 7,917 | 111.1% | 39 | 25 | 0 | 1/123.7 | 1/203.0 | 1/316.7 | - |
| 553 | -865 | 4,839 | 94.0% | 14 | 15 | 0 | 1/166.9 | 1/345.6 | 1/322.6 | - |
| 平均 | +313 | 5,526 | 101.9% | 22 | 17 | 0 | 1/144 | 1/254 | 1/330 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +273平均G 350プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 464 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 465 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 466 | -194 | 383 | 83.1% | 1 | 0 | 1 | 1/191.5 | 1/383.0 | - | 1/383.0 |
| 467 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 468 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 469 | -194 | 1,266 | 94.9% | 6 | 2 | 5 | 1/97.4 | 1/211.0 | 1/633.0 | 1/253.2 |
| 470 | +2,574 | 1,147 | 174.8% | 33 | 2 | 4 | 1/29.4 | 1/34.8 | 1/573.5 | 1/286.8 |
| 平均 | +273 | 350 | 126.1% | 5 | 0 | 1 | 1/52 | 1/70 | 1/699 | 1/280 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +259平均G 4,702プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -1,315 | 3,917 | 88.8% | 13 | 8 | 0 | 1/186.5 | 1/301.3 | 1/489.6 | - |
| 541 | +926 | 4,501 | 106.9% | 21 | 13 | 0 | 1/132.4 | 1/214.3 | 1/346.2 | - |
| 542 | -88 | 1,581 | 98.1% | 6 | 5 | 0 | 1/143.7 | 1/263.5 | 1/316.2 | - |
| 543 | +2,459 | 8,721 | 109.4% | 39 | 32 | 0 | 1/122.8 | 1/223.6 | 1/272.5 | - |
| 544 | -112 | 1,218 | 96.9% | 5 | 1 | 0 | 1/203.0 | 1/243.6 | 1/1218.0 | - |
| 545 | +1,941 | 7,499 | 108.6% | 37 | 21 | 0 | 1/129.3 | 1/202.7 | 1/357.1 | - |
| 546 | -821 | 5,438 | 95.0% | 21 | 15 | 0 | 1/151.1 | 1/259.0 | 1/362.5 | - |
| 547 | -429 | 4,980 | 97.1% | 19 | 11 | 0 | 1/166.0 | 1/262.1 | 1/452.7 | - |
| 548 | +909 | 7,673 | 103.9% | 28 | 33 | 0 | 1/125.8 | 1/274.0 | 1/232.5 | - |
| 549 | -876 | 1,493 | 80.4% | 3 | 3 | 0 | 1/248.8 | 1/497.7 | 1/497.7 | - |
| 平均 | +259 | 4,702 | 101.8% | 19 | 14 | 0 | 1/141 | 1/245 | 1/331 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +247平均G 208プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +606 | 586 | 134.5% | 11 | 0 | 12 | 1/25.5 | 1/53.3 | - | 1/48.8 |
| 684 | +135 | 38 | 218.4% | 1 | 0 | 2 | 1/12.7 | 1/38.0 | - | 1/19.0 |
| 685 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +247 | 208 | 139.6% | 4 | 0 | 5 | 1/24 | 1/52 | - | 1/45 |
吉宗
平均 +206平均G 364プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 638 | +618 | 1,092 | 118.9% | 3 | 1 | 0 | 1/273.0 | 1/364.0 | 1/1092.0 | - |
| 639 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +206 | 364 | 118.9% | 1 | 0 | 0 | 1/273 | 1/364 | 1/1,092 | - |
マイジャグラーV
平均 +151平均G 5,243プラス率 8/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -715 | 5,054 | 95.3% | 16 | 15 | 0 | 1/163.0 | 1/315.9 | 1/336.9 | - |
| 486 | +979 | 5,689 | 105.7% | 27 | 12 | 0 | 1/145.9 | 1/210.7 | 1/474.1 | - |
| 487 | -274 | 7,438 | 98.8% | 20 | 36 | 0 | 1/132.8 | 1/371.9 | 1/206.6 | - |
| 488 | -1,632 | 3,742 | 85.5% | 9 | 8 | 0 | 1/220.1 | 1/415.8 | 1/467.8 | - |
| 489 | +574 | 6,335 | 103.0% | 28 | 18 | 0 | 1/137.7 | 1/226.2 | 1/351.9 | - |
| 490 | +265 | 2,703 | 103.3% | 13 | 3 | 0 | 1/168.9 | 1/207.9 | 1/901.0 | - |
| 491 | 0 | 4,484 | 100.0% | 16 | 11 | 0 | 1/166.1 | 1/280.2 | 1/407.6 | - |
| 492 | +2,691 | 8,672 | 110.3% | 33 | 42 | 0 | 1/115.6 | 1/262.8 | 1/206.5 | - |
| 493 | -347 | 2,106 | 94.5% | 9 | 3 | 0 | 1/175.5 | 1/234.0 | 1/702.0 | - |
| 560 | -1,209 | 4,833 | 91.7% | 15 | 11 | 0 | 1/185.9 | 1/322.2 | 1/439.4 | - |
| 561 | -1,174 | 5,943 | 93.4% | 14 | 25 | 0 | 1/152.4 | 1/424.5 | 1/237.7 | - |
| 562 | -182 | 4,845 | 98.7% | 18 | 11 | 0 | 1/167.1 | 1/269.2 | 1/440.5 | - |
| 563 | +1,847 | 6,156 | 110.0% | 30 | 18 | 0 | 1/128.2 | 1/205.2 | 1/342.0 | - |
| 564 | +971 | 3,562 | 109.1% | 13 | 17 | 0 | 1/118.7 | 1/274.0 | 1/209.5 | - |
| 565 | +3,250 | 9,204 | 111.8% | 43 | 36 | 0 | 1/116.5 | 1/214.0 | 1/255.7 | - |
| 566 | -629 | 3,633 | 94.2% | 12 | 10 | 0 | 1/165.1 | 1/302.8 | 1/363.3 | - |
| 567 | +1,015 | 7,459 | 104.5% | 31 | 22 | 0 | 1/140.7 | 1/240.6 | 1/339.0 | - |
| 568 | -724 | 3,933 | 93.9% | 12 | 8 | 0 | 1/196.7 | 1/327.8 | 1/491.6 | - |
| 569 | -1,844 | 3,823 | 83.9% | 8 | 5 | 0 | 1/294.1 | 1/477.9 | 1/764.6 | - |
| 平均 | +151 | 5,243 | 101.0% | 19 | 16 | 0 | 1/147 | 1/271 | 1/320 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +82平均G 652プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +1,191 | 820 | 148.4% | 0 | 37 | 23 | 1/13.7 | - | 1/22.2 | 1/35.7 |
| 594 | -935 | 685 | 54.5% | 0 | 4 | 1 | 1/137.0 | - | 1/171.2 | 1/685.0 |
| 595 | +891 | 327 | 190.8% | 0 | 12 | 11 | 1/14.2 | - | 1/27.2 | 1/29.7 |
| 596 | -821 | 777 | 64.8% | 0 | 9 | 4 | 1/59.8 | - | 1/86.3 | 1/194.2 |
| 平均 | +82 | 652 | 104.2% | 0 | 16 | 10 | 1/26 | - | 1/42 | 1/67 |
いざ!番長
平均 +65平均G 468プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -276 | 409 | 77.5% | 0 | 0 | 3 | 1/136.3 | - | - | 1/136.3 |
| 608 | +888 | 631 | 146.9% | 0 | 7 | 11 | 1/35.1 | - | 1/90.1 | 1/57.4 |
| 609 | -418 | 364 | 61.7% | 0 | 0 | 2 | 1/182.0 | - | - | 1/182.0 |
| 平均 | +65 | 468 | 104.6% | 0 | 2 | 5 | 1/61 | - | 1/201 | 1/88 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +6平均G 976プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +159 | 462 | 111.5% | 2 | 0 | 4 | 1/77.0 | 1/231.0 | - | 1/115.5 |
| 598 | +500 | 854 | 119.5% | 5 | 0 | 7 | 1/71.2 | 1/170.8 | - | 1/122.0 |
| 599 | -382 | 2,052 | 93.8% | 8 | 0 | 12 | 1/102.6 | 1/256.5 | - | 1/171.0 |
| 600 | -253 | 537 | 84.3% | 1 | 0 | 2 | 1/179.0 | 1/537.0 | - | 1/268.5 |
| 平均 | +6 | 976 | 100.2% | 4 | 0 | 6 | 1/95 | 1/244 | - | 1/156 |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 644 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 645 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 646 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 652 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 653 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 0平均G 3,617プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | 0 | 3,617 | 100.0% | 11 | 15 | 0 | 1/139.1 | 1/328.8 | 1/241.1 | - |
| 平均 | 0 | 3,617 | 100.0% | 11 | 15 | 0 | 1/139 | 1/329 | 1/241 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -3平均G 744プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +1,474 | 1,576 | 131.2% | 0 | 3 | 15 | 1/87.6 | - | 1/525.3 | 1/105.1 |
| 702 | -500 | 807 | 79.3% | 0 | 2 | 2 | 1/201.8 | - | 1/403.5 | 1/403.5 |
| 703 | -971 | 1,131 | 71.4% | 0 | 2 | 2 | 1/282.8 | - | 1/565.5 | 1/565.5 |
| 704 | -18 | 206 | 97.1% | 0 | 0 | 1 | 1/206.0 | - | - | 1/206.0 |
| 705 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -3 | 744 | 99.9% | 0 | 1 | 4 | 1/138 | - | 1/531 | 1/186 |
東京喰種
平均 -21平均G 1,362プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,474 | 1,378 | 64.3% | 0 | 6 | 5 | 1/125.3 | - | 1/229.7 | 1/275.6 |
| 402 | +926 | 365 | 184.6% | 0 | 2 | 8 | 1/36.5 | - | 1/182.5 | 1/45.6 |
| 403 | -465 | 1,199 | 87.1% | 0 | 5 | 7 | 1/99.9 | - | 1/239.8 | 1/171.3 |
| 404 | -1,579 | 1,587 | 66.8% | 0 | 6 | 6 | 1/132.2 | - | 1/264.5 | 1/264.5 |
| 405 | -347 | 562 | 79.4% | 0 | 3 | 3 | 1/93.7 | - | 1/187.3 | 1/187.3 |
| 406 | +1,800 | 1,721 | 134.9% | 0 | 9 | 16 | 1/68.8 | - | 1/191.2 | 1/107.6 |
| 407 | +2,812 | 3,087 | 130.4% | 0 | 14 | 42 | 1/55.1 | - | 1/220.5 | 1/73.5 |
| 408 | -312 | 250 | 58.4% | 0 | 1 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 409 | -335 | 610 | 81.7% | 0 | 4 | 4 | 1/76.2 | - | 1/152.5 | 1/152.5 |
| 410 | -962 | 942 | 66.0% | 0 | 4 | 3 | 1/134.6 | - | 1/235.5 | 1/314.0 |
| 475 | +2,456 | 3,975 | 120.6% | 0 | 15 | 35 | 1/79.5 | - | 1/265.0 | 1/113.6 |
| 476 | +2,153 | 2,566 | 128.0% | 0 | 8 | 22 | 1/85.5 | - | 1/320.8 | 1/116.6 |
| 477 | -371 | 258 | 52.1% | 0 | 1 | 0 | 1/258.0 | - | 1/258.0 | - |
| 478 | -2,600 | 2,533 | 65.8% | 0 | 12 | 9 | 1/120.6 | - | 1/211.1 | 1/281.4 |
| 479 | -838 | 1,625 | 82.8% | 0 | 7 | 4 | 1/147.7 | - | 1/232.1 | 1/406.2 |
| 480 | -724 | 561 | 57.0% | 0 | 2 | 1 | 1/187.0 | - | 1/280.5 | 1/561.0 |
| 481 | +1,050 | 523 | 166.9% | 0 | 3 | 9 | 1/43.6 | - | 1/174.3 | 1/58.1 |
| 482 | -1,871 | 2,126 | 70.7% | 0 | 6 | 8 | 1/151.9 | - | 1/354.3 | 1/265.8 |
| 483 | +732 | 860 | 128.4% | 0 | 4 | 9 | 1/66.2 | - | 1/215.0 | 1/95.6 |
| 484 | -476 | 520 | 69.5% | 0 | 2 | 2 | 1/130.0 | - | 1/260.0 | 1/260.0 |
| 平均 | -21 | 1,362 | 99.5% | 0 | 6 | 10 | 1/89 | - | 1/239 | 1/141 |
スマスロ秘宝伝
平均 -38平均G 25プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -76 | 50 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 632 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 25 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
攻殻機動隊
平均 -40平均G 1,164プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -406 | 848 | 84.0% | 0 | 5 | 5 | 1/84.8 | - | 1/169.6 | 1/169.6 |
| 602 | -500 | 639 | 73.9% | 0 | 3 | 3 | 1/106.5 | - | 1/213.0 | 1/213.0 |
| 603 | +785 | 2,006 | 113.0% | 0 | 9 | 19 | 1/71.6 | - | 1/222.9 | 1/105.6 |
| 平均 | -40 | 1,164 | 98.8% | 0 | 6 | 9 | 1/79 | - | 1/205 | 1/129 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -49平均G 2,101プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -582 | 1,669 | 88.4% | 0 | 4 | 15 | 1/87.8 | - | 1/417.2 | 1/111.3 |
| 582 | -415 | 2,905 | 95.2% | 0 | 10 | 31 | 1/70.9 | - | 1/290.5 | 1/93.7 |
| 583 | +44 | 1,313 | 101.1% | 0 | 3 | 15 | 1/72.9 | - | 1/437.7 | 1/87.5 |
| 584 | -1,403 | 1,435 | 67.4% | 0 | 2 | 6 | 1/179.4 | - | 1/717.5 | 1/239.2 |
| 585 | -629 | 582 | 64.0% | 0 | 1 | 2 | 1/194.0 | - | 1/582.0 | 1/291.0 |
| 586 | -1,474 | 1,274 | 61.4% | 0 | 2 | 4 | 1/212.3 | - | 1/637.0 | 1/318.5 |
| 587 | +4,324 | 2,681 | 153.8% | 0 | 12 | 49 | 1/44.0 | - | 1/223.4 | 1/54.7 |
| 588 | +371 | 3,240 | 103.8% | 0 | 12 | 42 | 1/60.0 | - | 1/270.0 | 1/77.1 |
| 589 | +124 | 1,190 | 103.5% | 0 | 5 | 15 | 1/59.5 | - | 1/238.0 | 1/79.3 |
| 590 | +2,279 | 1,885 | 140.3% | 0 | 5 | 34 | 1/48.3 | - | 1/377.0 | 1/55.4 |
| 591 | -2,985 | 4,257 | 76.6% | 0 | 10 | 26 | 1/118.2 | - | 1/425.7 | 1/163.7 |
| 592 | -238 | 2,778 | 97.1% | 0 | 7 | 36 | 1/64.6 | - | 1/396.9 | 1/77.2 |
| 平均 | -49 | 2,101 | 99.2% | 0 | 6 | 23 | 1/72 | - | 1/345 | 1/92 |
からくりサーカス
平均 -68平均G 42プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 472 | -135 | 90 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 473 | -135 | 78 | 42.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 474 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 42 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -89平均G 1,121プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -241 | 808 | 90.1% | 0 | 4 | 8 | 1/67.3 | - | 1/202.0 | 1/101.0 |
| 676 | -1,685 | 1,906 | 70.5% | 0 | 3 | 8 | 1/173.3 | - | 1/635.3 | 1/238.2 |
| 677 | +65 | 298 | 107.3% | 0 | 2 | 4 | 1/49.7 | - | 1/149.0 | 1/74.5 |
| 678 | -1,315 | 1,626 | 73.0% | 0 | 4 | 11 | 1/108.4 | - | 1/406.5 | 1/147.8 |
| 679 | -53 | 1,976 | 99.1% | 0 | 10 | 27 | 1/53.4 | - | 1/197.6 | 1/73.2 |
| 680 | +2,176 | 1,670 | 143.4% | 0 | 5 | 28 | 1/50.6 | - | 1/334.0 | 1/59.6 |
| 681 | -547 | 406 | 55.1% | 0 | 1 | 1 | 1/203.0 | - | 1/406.0 | 1/406.0 |
| 682 | +888 | 281 | 205.3% | 0 | 2 | 5 | 1/40.1 | - | 1/140.5 | 1/56.2 |
| 平均 | -89 | 1,121 | 97.4% | 0 | 4 | 12 | 1/73 | - | 1/289 | 1/98 |
ジャグラーガールズ
平均 -93平均G 3,953プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -347 | 1,766 | 93.5% | 6 | 4 | 0 | 1/176.6 | 1/294.3 | 1/441.5 | - |
| 514 | -1,015 | 4,904 | 93.1% | 15 | 13 | 0 | 1/175.1 | 1/326.9 | 1/377.2 | - |
| 515 | -500 | 1,774 | 90.6% | 6 | 2 | 0 | 1/221.8 | 1/295.7 | 1/887.0 | - |
| 516 | +488 | 3,324 | 104.9% | 15 | 12 | 0 | 1/123.1 | 1/221.6 | 1/277.0 | - |
| 517 | +171 | 5,320 | 101.1% | 21 | 17 | 0 | 1/140.0 | 1/253.3 | 1/312.9 | - |
| 518 | +644 | 6,630 | 103.2% | 22 | 30 | 0 | 1/127.5 | 1/301.4 | 1/221.0 | - |
| 平均 | -93 | 3,953 | 99.2% | 14 | 13 | 0 | 1/146 | 1/279 | 1/304 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -100平均G 3,670プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -912 | 2,532 | 88.0% | 7 | 6 | 0 | 1/194.8 | 1/361.7 | 1/422.0 | - |
| 504 | +221 | 5,427 | 101.4% | 22 | 16 | 0 | 1/142.8 | 1/246.7 | 1/339.2 | - |
| 505 | -347 | 2,360 | 95.1% | 7 | 6 | 0 | 1/181.5 | 1/337.1 | 1/393.3 | - |
| 506 | -1,068 | 4,171 | 91.5% | 12 | 8 | 0 | 1/208.6 | 1/347.6 | 1/521.4 | - |
| 507 | +1,015 | 7,209 | 104.7% | 29 | 23 | 0 | 1/138.6 | 1/248.6 | 1/313.4 | - |
| 508 | +206 | 1,216 | 105.6% | 6 | 1 | 0 | 1/173.7 | 1/202.7 | 1/1216.0 | - |
| 509 | +88 | 3,486 | 100.8% | 15 | 8 | 0 | 1/151.6 | 1/232.4 | 1/435.8 | - |
| 510 | -359 | 1,192 | 90.0% | 4 | 0 | 0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - | - |
| 511 | +1,050 | 4,294 | 108.2% | 20 | 8 | 0 | 1/153.4 | 1/214.7 | 1/536.8 | - |
| 512 | -891 | 4,816 | 93.8% | 17 | 11 | 0 | 1/172.0 | 1/283.3 | 1/437.8 | - |
| 平均 | -100 | 3,670 | 99.1% | 14 | 9 | 0 | 1/162 | 1/264 | 1/422 | - |
マクロスフロンティア4
平均 -135平均G 377プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | -135 | 377 | 88.1% | 2 | 0 | 2 | 1/94.2 | 1/188.5 | - | 1/188.5 |
| 平均 | -135 | 377 | 88.1% | 2 | 0 | 2 | 1/94 | 1/188 | - | 1/188 |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -159平均G 911プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -159 | 911 | 94.2% | 4 | 1 | 0 | 1/182.2 | 1/227.8 | 1/911.0 | - |
| 平均 | -159 | 911 | 94.2% | 4 | 1 | 0 | 1/182 | 1/228 | 1/911 | - |
鉄拳6
平均 -170平均G 307プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -1,526 | 1,146 | 55.6% | 3 | 1 | 1 | 1/229.2 | 1/382.0 | 1/1146.0 | 1/1146.0 |
| 620 | -547 | 366 | 50.2% | 1 | 0 | 0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - | - |
| 621 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | +1,050 | 330 | 206.1% | 7 | 7 | 1 | 1/22.0 | 1/47.1 | 1/47.1 | 1/330.0 |
| 623 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 624 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 307 | 81.5% | 2 | 1 | 0 | 1/88 | 1/167 | 1/230 | 1/921 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -222平均G 139プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -229 | 137 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 611 | -218 | 143 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | -218 | 138 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 139 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 -230平均G 464プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -100 | 51 | 34.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 648 | +65 | 270 | 108.0% | 0 | 0 | 3 | 1/90.0 | - | - | 1/90.0 |
| 649 | -785 | 1,481 | 82.3% | 0 | 2 | 5 | 1/211.6 | - | 1/740.5 | 1/296.2 |
| 650 | -100 | 56 | 40.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 464 | 83.5% | 0 | 0 | 2 | 1/186 | - | 1/929 | 1/232 |
モンスターハンターライズ
平均 -261平均G 453プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 626 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 627 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 628 | -665 | 1,239 | 82.1% | 0 | 7 | 12 | 1/65.2 | - | 1/177.0 | 1/103.2 |
| 629 | -900 | 1,480 | 79.7% | 0 | 8 | 13 | 1/70.5 | - | 1/185.0 | 1/113.8 |
| 630 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -261 | 453 | 80.8% | 0 | 2 | 4 | 1/68 | - | 1/181 | 1/109 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -263平均G 622プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +29 | 257 | 103.8% | 0 | 1 | 3 | 1/64.2 | - | 1/257.0 | 1/85.7 |
| 614 | -112 | 453 | 91.8% | 0 | 1 | 4 | 1/90.6 | - | 1/453.0 | 1/113.2 |
| 615 | +76 | 490 | 105.2% | 0 | 2 | 6 | 1/61.2 | - | 1/245.0 | 1/81.7 |
| 616 | -609 | 1,518 | 86.6% | 0 | 5 | 19 | 1/63.2 | - | 1/303.6 | 1/79.9 |
| 617 | -979 | 881 | 63.0% | 0 | 2 | 4 | 1/146.8 | - | 1/440.5 | 1/220.2 |
| 618 | +18 | 135 | 104.4% | 0 | 1 | 2 | 1/45.0 | - | 1/135.0 | 1/67.5 |
| 平均 | -263 | 622 | 85.9% | 0 | 2 | 6 | 1/75 | - | 1/311 | 1/98 |
主役は銭形5
平均 -280平均G 260プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -559 | 521 | 64.2% | 0 | 3 | 4 | 1/74.4 | - | 1/173.7 | 1/130.2 |
| 636 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 260 | 64.2% | 0 | 2 | 2 | 1/74 | - | 1/174 | 1/130 |
スマスロ ハナビ
平均 -306平均G 964プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -688 | 1,032 | 77.8% | 1 | 2 | 0 | 1/344.0 | 1/1032.0 | 1/516.0 | - |
| 529 | +76 | 895 | 102.8% | 4 | 1 | 0 | 1/179.0 | 1/223.8 | 1/895.0 | - |
| 平均 | -306 | 964 | 89.4% | 2 | 2 | 0 | 1/241 | 1/385 | 1/642 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -329平均G 1,791プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -326 | 2,934 | 96.3% | 0 | 10 | 29 | 1/75.2 | - | 1/293.4 | 1/101.2 |
| 660 | +182 | 984 | 106.2% | 0 | 6 | 10 | 1/61.5 | - | 1/164.0 | 1/98.4 |
| 661 | -450 | 3,193 | 95.3% | 0 | 11 | 33 | 1/72.6 | - | 1/290.3 | 1/96.8 |
| 662 | -556 | 1,025 | 81.9% | 0 | 6 | 7 | 1/78.8 | - | 1/170.8 | 1/146.4 |
| 663 | -1,403 | 1,664 | 71.9% | 0 | 6 | 10 | 1/104.0 | - | 1/277.3 | 1/166.4 |
| 664 | -2,012 | 2,189 | 69.4% | 0 | 8 | 10 | 1/121.6 | - | 1/273.6 | 1/218.9 |
| 665 | +488 | 2,299 | 107.1% | 0 | 12 | 27 | 1/58.9 | - | 1/191.6 | 1/85.1 |
| 666 | +147 | 221 | 122.2% | 0 | 1 | 3 | 1/55.2 | - | 1/221.0 | 1/73.7 |
| 667 | -406 | 2,043 | 93.4% | 0 | 7 | 17 | 1/85.1 | - | 1/291.9 | 1/120.2 |
| 668 | +1,050 | 1,358 | 125.8% | 0 | 8 | 17 | 1/54.3 | - | 1/169.8 | 1/79.9 |
| 平均 | -329 | 1,791 | 93.9% | 0 | 8 | 16 | 1/75 | - | 1/239 | 1/110 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -374平均G 337プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 605 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 606 | -1,121 | 1,012 | 63.1% | 0 | 6 | 4 | 1/101.2 | - | 1/168.7 | 1/253.0 |
| 平均 | -374 | 337 | 63.1% | 0 | 2 | 1 | 1/101 | - | 1/169 | 1/253 |
スマスロ サンダーV
平均 -453平均G 1,458プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -453 | 1,458 | 89.6% | 4 | 2 | 0 | 1/243.0 | 1/364.5 | 1/729.0 | - |
| 平均 | -453 | 1,458 | 89.6% | 4 | 2 | 0 | 1/243 | 1/364 | 1/729 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -512平均G 681プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -512 | 681 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/227.0 | 1/681.0 | 1/340.5 | - |
| 平均 | -512 | 681 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/227 | 1/681 | 1/340 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -538平均G 3,425プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -538 | 3,425 | 94.8% | 0 | 22 | 20 | 1/81.5 | - | 1/155.7 | 1/171.2 |
| 平均 | -538 | 3,425 | 94.8% | 0 | 22 | 20 | 1/82 | - | 1/156 | 1/171 |
シャーマンキング
平均 -547平均G 407プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -547 | 407 | 55.2% | 1 | 0 | 0 | 1/407.0 | 1/407.0 | - | - |
| 平均 | -547 | 407 | 55.2% | 1 | 0 | 0 | 1/407 | 1/407 | - | - |
ストライク・ザ・ブラッド
平均 -559平均G 583プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | -559 | 583 | 68.0% | 0 | 0 | 2 | 1/291.5 | - | - | 1/291.5 |
| 平均 | -559 | 583 | 68.0% | 0 | 0 | 2 | 1/292 | - | - | 1/292 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -584平均G 3,910プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -1,421 | 2,069 | 77.1% | 0 | 5 | 17 | 1/94.0 | - | 1/413.8 | 1/121.7 |
| 670 | +1,403 | 3,730 | 112.5% | 0 | 15 | 42 | 1/65.4 | - | 1/248.7 | 1/88.8 |
| 671 | -132 | 3,872 | 98.9% | 0 | 14 | 42 | 1/69.1 | - | 1/276.6 | 1/92.2 |
| 672 | -132 | 5,348 | 99.2% | 0 | 23 | 56 | 1/67.7 | - | 1/232.5 | 1/95.5 |
| 673 | -3,397 | 4,771 | 76.3% | 0 | 11 | 34 | 1/106.0 | - | 1/433.7 | 1/140.3 |
| 674 | +176 | 3,671 | 101.6% | 0 | 13 | 36 | 1/74.9 | - | 1/282.4 | 1/102.0 |
| 平均 | -584 | 3,910 | 95.0% | 0 | 14 | 38 | 1/76 | - | 1/290 | 1/103 |
交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION
平均 -629平均G 1,595プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | -629 | 1,595 | 86.9% | 0 | 5 | 8 | 1/122.7 | - | 1/319.0 | 1/199.4 |
| 平均 | -629 | 1,595 | 86.9% | 0 | 5 | 8 | 1/123 | - | 1/319 | 1/199 |
ソードアート・オンラインII
平均 -900平均G 7,639プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -6,565 | 7,003 | 68.8% | 0 | 0 | 46 | 1/152.2 | - | - | 1/152.2 |
| 415 | +6,644 | 7,181 | 130.8% | 0 | 0 | 68 | 1/105.6 | - | - | 1/105.6 |
| 416 | -2,779 | 8,732 | 89.4% | 0 | 0 | 85 | 1/102.7 | - | - | 1/102.7 |
| 平均 | -900 | 7,639 | 96.1% | 0 | 0 | 66 | 1/115 | - | - | 1/115 |
化物語
平均 -1,040平均G 858プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -912 | 684 | 55.6% | 0 | 1 | 2 | 1/228.0 | - | 1/684.0 | 1/342.0 |
| 571 | -1,332 | 980 | 54.7% | 0 | 1 | 3 | 1/245.0 | - | 1/980.0 | 1/326.7 |
| 572 | -876 | 911 | 67.9% | 0 | 2 | 5 | 1/130.1 | - | 1/455.5 | 1/182.2 |
| 平均 | -1,040 | 858 | 59.6% | 0 | 1 | 3 | 1/184 | - | 1/644 | 1/258 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -1,068平均G 1,257プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -1,068 | 1,257 | 71.7% | 2 | 0 | 0 | 1/628.5 | 1/628.5 | - | - |
| 平均 | -1,068 | 1,257 | 71.7% | 2 | 0 | 0 | 1/628 | 1/628 | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,068平均G 4,768プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -1,068 | 4,768 | 92.5% | 14 | 10 | 0 | 1/198.7 | 1/340.6 | 1/476.8 | - |
| 平均 | -1,068 | 4,768 | 92.5% | 14 | 10 | 0 | 1/199 | 1/341 | 1/477 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,156平均G 1,998プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | -1,156 | 1,998 | 80.7% | 0 | 7 | 14 | 1/95.1 | - | 1/285.4 | 1/142.7 |
| 平均 | -1,156 | 1,998 | 80.7% | 0 | 7 | 14 | 1/95 | - | 1/285 | 1/143 |
虚構推理
平均 -1,262平均G 1,479プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -1,262 | 1,479 | 71.6% | 0 | 3 | 6 | 1/164.3 | - | 1/493.0 | 1/246.5 |
| 平均 | -1,262 | 1,479 | 71.6% | 0 | 3 | 6 | 1/164 | - | 1/493 | 1/246 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,539平均G 2,180プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -415 | 2,173 | 93.6% | 0 | 0 | 9 | 1/241.4 | - | - | 1/241.4 |
| 418 | -1,682 | 2,554 | 78.0% | 3 | 0 | 10 | 1/196.5 | 1/851.3 | - | 1/255.4 |
| 419 | -1,635 | 2,260 | 75.9% | 0 | 0 | 6 | 1/376.7 | - | - | 1/376.7 |
| 420 | -324 | 1,447 | 92.5% | 0 | 0 | 5 | 1/289.4 | - | - | 1/289.4 |
| 421 | -2,529 | 2,055 | 59.0% | 0 | 0 | 2 | 1/1027.5 | - | - | 1/1027.5 |
| 422 | -2,647 | 2,592 | 66.0% | 0 | 0 | 5 | 1/518.4 | - | - | 1/518.4 |
| 平均 | -1,539 | 2,180 | 76.5% | 0 | 0 | 6 | 1/327 | 1/4,360 | - | 1/354 |
ゴールデンカムイ
平均 -2,294平均G 2,119プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -2,294 | 2,119 | 63.9% | 0 | 4 | 3 | 1/302.7 | - | 1/529.8 | 1/706.3 |
| 平均 | -2,294 | 2,119 | 63.9% | 0 | 4 | 3 | 1/303 | - | 1/530 | 1/706 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 412 | 真打 吉宗 | +7,441 | 5,296 | 146.8% | 0 | 14 | 113 | 1/41.7 | - | 1/378.3 | 1/46.9 |
| 2 | 415 | ソードアート・オンラインII | +6,644 | 7,181 | 130.8% | 0 | 0 | 68 | 1/105.6 | - | - | 1/105.6 |
| 3 | 534 | ミスタージャグラー | +5,415 | 8,654 | 120.9% | 47 | 45 | 0 | 1/94.1 | 1/184.1 | 1/192.3 | - |
| 4 | 579 | スマスロ北斗の拳 | +5,209 | 1,226 | 241.6% | 57 | 4 | 0 | 1/20.1 | 1/21.5 | 1/306.5 | - |
| 5 | 533 | 沖ドキ!GOLD | +4,782 | 1,537 | 203.7% | 30 | 12 | 0 | 1/36.6 | 1/51.2 | 1/128.1 | - |
| 6 | 587 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,324 | 2,681 | 153.8% | 0 | 12 | 49 | 1/44.0 | - | 1/223.4 | 1/54.7 |
| 7 | 565 | マイジャグラーV | +3,250 | 9,204 | 111.8% | 43 | 36 | 0 | 1/116.5 | 1/214.0 | 1/255.7 | - |
| 8 | 407 | 東京喰種 | +2,812 | 3,087 | 130.4% | 0 | 14 | 42 | 1/55.1 | - | 1/220.5 | 1/73.5 |
| 9 | 492 | マイジャグラーV | +2,691 | 8,672 | 110.3% | 33 | 42 | 0 | 1/115.6 | 1/262.8 | 1/206.5 | - |
| 10 | 552 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,647 | 7,917 | 111.1% | 39 | 25 | 0 | 1/123.7 | 1/203.0 | 1/316.7 | - |
| 11 | 470 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,574 | 1,147 | 174.8% | 33 | 2 | 4 | 1/29.4 | 1/34.8 | 1/573.5 | 1/286.8 |
| 12 | 543 | ゴーゴージャグラー3 | +2,459 | 8,721 | 109.4% | 39 | 32 | 0 | 1/122.8 | 1/223.6 | 1/272.5 | - |
| 13 | 475 | 東京喰種 | +2,456 | 3,975 | 120.6% | 0 | 15 | 35 | 1/79.5 | - | 1/265.0 | 1/113.6 |
| 14 | 633 | ToLOVEるダークネス | +2,435 | 1,277 | 163.6% | 13 | 0 | 4 | 1/75.1 | 1/98.2 | - | 1/319.2 |
| 15 | 700 | ソードアート・オンライン | +2,435 | 989 | 182.1% | 0 | 2 | 25 | 1/36.6 | - | 1/494.5 | 1/39.6 |
| 16 | 525 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +2,412 | 1,824 | 144.1% | 21 | 14 | 0 | 1/52.1 | 1/86.9 | 1/130.3 | - |
| 17 | 695 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +2,341 | 1,948 | 140.1% | 0 | 8 | 41 | 1/39.8 | - | 1/243.5 | 1/47.5 |
| 18 | 590 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,279 | 1,885 | 140.3% | 0 | 5 | 34 | 1/48.3 | - | 1/377.0 | 1/55.4 |
| 19 | 657 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,271 | 1,441 | 152.5% | 0 | 3 | 13 | 1/90.1 | - | 1/480.3 | 1/110.8 |
| 20 | 502 | アイムジャグラーEX-TP | +2,200 | 4,555 | 116.1% | 22 | 22 | 0 | 1/103.5 | 1/207.0 | 1/207.0 | - |
| 21 | 680 | モンキーターンV | +2,176 | 1,670 | 143.4% | 0 | 5 | 28 | 1/50.6 | - | 1/334.0 | 1/59.6 |
| 22 | 476 | 東京喰種 | +2,153 | 2,566 | 128.0% | 0 | 8 | 22 | 1/85.5 | - | 1/320.8 | 1/116.6 |
| 23 | 545 | ゴーゴージャグラー3 | +1,941 | 7,499 | 108.6% | 37 | 21 | 0 | 1/129.3 | 1/202.7 | 1/357.1 | - |
| 24 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | +1,932 | 7,694 | 108.4% | 34 | 29 | 0 | 1/122.1 | 1/226.3 | 1/265.3 | - |
| 25 | 563 | マイジャグラーV | +1,847 | 6,156 | 110.0% | 30 | 18 | 0 | 1/128.2 | 1/205.2 | 1/342.0 | - |
| 26 | 640 | スーパーブラックジャック | +1,809 | 807 | 174.7% | 0 | 1 | 24 | 1/32.3 | - | 1/807.0 | 1/33.6 |
| 27 | 406 | 東京喰種 | +1,800 | 1,721 | 134.9% | 0 | 9 | 16 | 1/68.8 | - | 1/191.2 | 1/107.6 |
| 28 | 500 | アイムジャグラーEX-TP | +1,597 | 8,095 | 106.6% | 31 | 37 | 0 | 1/119.0 | 1/261.1 | 1/218.8 | - |
| 29 | 701 | 東京リベンジャーズ | +1,474 | 1,576 | 131.2% | 0 | 3 | 15 | 1/87.6 | - | 1/525.3 | 1/105.1 |
| 30 | 559 | ネオアイムジャグラーEX | +1,403 | 6,820 | 106.9% | 27 | 30 | 0 | 1/119.6 | 1/252.6 | 1/227.3 | - |
| 31 | 670 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,403 | 3,730 | 112.5% | 0 | 15 | 42 | 1/65.4 | - | 1/248.7 | 1/88.8 |
| 32 | 593 | バイオハザード RE:3 | +1,191 | 820 | 148.4% | 0 | 37 | 23 | 1/13.7 | - | 1/22.2 | 1/35.7 |
| 33 | 511 | ファンキージャグラー2 | +1,050 | 4,294 | 108.2% | 20 | 8 | 0 | 1/153.4 | 1/214.7 | 1/536.8 | - |
| 34 | 668 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,050 | 1,358 | 125.8% | 0 | 8 | 17 | 1/54.3 | - | 1/169.8 | 1/79.9 |
| 35 | 481 | 東京喰種 | +1,050 | 523 | 166.9% | 0 | 3 | 9 | 1/43.6 | - | 1/174.3 | 1/58.1 |
| 36 | 622 | 鉄拳6 | +1,050 | 330 | 206.1% | 7 | 7 | 1 | 1/22.0 | 1/47.1 | 1/47.1 | 1/330.0 |
| 37 | 519 | ハッピージャグラーVIII | +1,032 | 5,734 | 106.0% | 27 | 13 | 0 | 1/143.3 | 1/212.4 | 1/441.1 | - |
| 38 | 567 | マイジャグラーV | +1,015 | 7,459 | 104.5% | 31 | 22 | 0 | 1/140.7 | 1/240.6 | 1/339.0 | - |
| 39 | 507 | ファンキージャグラー2 | +1,015 | 7,209 | 104.7% | 29 | 23 | 0 | 1/138.6 | 1/248.6 | 1/313.4 | - |
| 40 | 486 | マイジャグラーV | +979 | 5,689 | 105.7% | 27 | 12 | 0 | 1/145.9 | 1/210.7 | 1/474.1 | - |
| 41 | 564 | マイジャグラーV | +971 | 3,562 | 109.1% | 13 | 17 | 0 | 1/118.7 | 1/274.0 | 1/209.5 | - |
| 42 | 541 | ゴーゴージャグラー3 | +926 | 4,501 | 106.9% | 21 | 13 | 0 | 1/132.4 | 1/214.3 | 1/346.2 | - |
| 43 | 402 | 東京喰種 | +926 | 365 | 184.6% | 0 | 2 | 8 | 1/36.5 | - | 1/182.5 | 1/45.6 |
| 44 | 548 | ゴーゴージャグラー3 | +909 | 7,673 | 103.9% | 28 | 33 | 0 | 1/125.8 | 1/274.0 | 1/232.5 | - |
| 45 | 595 | バイオハザード RE:3 | +891 | 327 | 190.8% | 0 | 12 | 11 | 1/14.2 | - | 1/27.2 | 1/29.7 |
| 46 | 608 | いざ!番長 | +888 | 631 | 146.9% | 0 | 7 | 11 | 1/35.1 | - | 1/90.1 | 1/57.4 |
| 47 | 682 | モンキーターンV | +888 | 281 | 205.3% | 0 | 2 | 5 | 1/40.1 | - | 1/140.5 | 1/56.2 |
| 48 | 603 | 攻殻機動隊 | +785 | 2,006 | 113.0% | 0 | 9 | 19 | 1/71.6 | - | 1/222.9 | 1/105.6 |
| 49 | 578 | スマスロ北斗の拳 | +782 | 358 | 172.8% | 10 | 1 | 0 | 1/32.5 | 1/35.8 | 1/358.0 | - |
| 50 | 524 | SHAKE BONUS TRIGGER | +735 | 1,287 | 119.0% | 6 | 5 | 0 | 1/117.0 | 1/214.5 | 1/257.4 | - |
| 51 | 483 | 東京喰種 | +732 | 860 | 128.4% | 0 | 4 | 9 | 1/66.2 | - | 1/215.0 | 1/95.6 |
| 52 | 690 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +724 | 1,156 | 120.9% | 0 | 7 | 48 | 1/21.0 | - | 1/165.1 | 1/24.1 |
| 53 | 577 | スマスロ北斗の拳 | +712 | 894 | 126.5% | 16 | 1 | 0 | 1/52.6 | 1/55.9 | 1/894.0 | - |
| 54 | 518 | ジャグラーガールズ | +644 | 6,630 | 103.2% | 22 | 30 | 0 | 1/127.5 | 1/301.4 | 1/221.0 | - |
| 55 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | +641 | 6,815 | 103.1% | 28 | 21 | 0 | 1/139.1 | 1/243.4 | 1/324.5 | - |
| 56 | 638 | 吉宗 | +618 | 1,092 | 118.9% | 3 | 1 | 0 | 1/273.0 | 1/364.0 | 1/1092.0 | - |
| 57 | 658 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +618 | 435 | 147.4% | 0 | 2 | 6 | 1/54.4 | - | 1/217.5 | 1/72.5 |
| 58 | 683 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +606 | 586 | 134.5% | 11 | 0 | 12 | 1/25.5 | 1/53.3 | - | 1/48.8 |
| 59 | 520 | ハッピージャグラーVIII | +594 | 3,439 | 105.8% | 17 | 9 | 0 | 1/132.3 | 1/202.3 | 1/382.1 | - |
| 60 | 489 | マイジャグラーV | +574 | 6,335 | 103.0% | 28 | 18 | 0 | 1/137.7 | 1/226.2 | 1/351.9 | - |
| 61 | 573 | スマスロ北斗の拳 | +571 | 230 | 182.8% | 7 | 1 | 0 | 1/28.8 | 1/32.9 | 1/230.0 | - |
| 62 | 598 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +500 | 854 | 119.5% | 5 | 0 | 7 | 1/71.2 | 1/170.8 | - | 1/122.0 |
| 63 | 516 | ジャグラーガールズ | +488 | 3,324 | 104.9% | 15 | 12 | 0 | 1/123.1 | 1/221.6 | 1/277.0 | - |
| 64 | 665 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +488 | 2,299 | 107.1% | 0 | 12 | 27 | 1/58.9 | - | 1/191.6 | 1/85.1 |
| 65 | 535 | ミスタージャグラー | +418 | 1,394 | 110.0% | 7 | 2 | 0 | 1/154.9 | 1/199.1 | 1/697.0 | - |
| 66 | 588 | 北斗の拳 転生の章2 | +371 | 3,240 | 103.8% | 0 | 12 | 42 | 1/60.0 | - | 1/270.0 | 1/77.1 |
| 67 | 521 | ハッピージャグラーVIII | +276 | 4,105 | 102.2% | 16 | 11 | 0 | 1/152.0 | 1/256.6 | 1/373.2 | - |
| 68 | 490 | マイジャグラーV | +265 | 2,703 | 103.3% | 13 | 3 | 0 | 1/168.9 | 1/207.9 | 1/901.0 | - |
| 69 | 504 | ファンキージャグラー2 | +221 | 5,427 | 101.4% | 22 | 16 | 0 | 1/142.8 | 1/246.7 | 1/339.2 | - |
| 70 | 550 | ウルトラミラクルジャグラー | +218 | 7,196 | 101.0% | 28 | 22 | 0 | 1/143.9 | 1/257.0 | 1/327.1 | - |
| 71 | 654 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +218 | 280 | 126.0% | 0 | 1 | 3 | 1/70.0 | - | 1/280.0 | 1/93.3 |
| 72 | 508 | ファンキージャグラー2 | +206 | 1,216 | 105.6% | 6 | 1 | 0 | 1/173.7 | 1/202.7 | 1/1216.0 | - |
| 73 | 660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +182 | 984 | 106.2% | 0 | 6 | 10 | 1/61.5 | - | 1/164.0 | 1/98.4 |
| 74 | 674 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +176 | 3,671 | 101.6% | 0 | 13 | 36 | 1/74.9 | - | 1/282.4 | 1/102.0 |
| 75 | 517 | ジャグラーガールズ | +171 | 5,320 | 101.1% | 21 | 17 | 0 | 1/140.0 | 1/253.3 | 1/312.9 | - |
| 76 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | +171 | 1,640 | 103.5% | 8 | 1 | 0 | 1/182.2 | 1/205.0 | 1/1640.0 | - |
| 77 | 597 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +159 | 462 | 111.5% | 2 | 0 | 4 | 1/77.0 | 1/231.0 | - | 1/115.5 |
| 78 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 8,345 | 100.6% | 31 | 29 | 0 | 1/139.1 | 1/269.2 | 1/287.8 | - |
| 79 | 666 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +147 | 221 | 122.2% | 0 | 1 | 3 | 1/55.2 | - | 1/221.0 | 1/73.7 |
| 80 | 684 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +135 | 38 | 218.4% | 1 | 0 | 2 | 1/12.7 | 1/38.0 | - | 1/19.0 |
| 81 | 589 | 北斗の拳 転生の章2 | +124 | 1,190 | 103.5% | 0 | 5 | 15 | 1/59.5 | - | 1/238.0 | 1/79.3 |
| 82 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | +97 | 7,627 | 100.4% | 28 | 22 | 0 | 1/152.5 | 1/272.4 | 1/346.7 | - |
| 83 | 509 | ファンキージャグラー2 | +88 | 3,486 | 100.8% | 15 | 8 | 0 | 1/151.6 | 1/232.4 | 1/435.8 | - |
| 84 | 529 | スマスロ ハナビ | +76 | 895 | 102.8% | 4 | 1 | 0 | 1/179.0 | 1/223.8 | 1/895.0 | - |
| 85 | 615 | ゴッドイーター リザレクション | +76 | 490 | 105.2% | 0 | 2 | 6 | 1/61.2 | - | 1/245.0 | 1/81.7 |
| 86 | 677 | モンキーターンV | +65 | 298 | 107.3% | 0 | 2 | 4 | 1/49.7 | - | 1/149.0 | 1/74.5 |
| 87 | 648 | 新鬼武者3 | +65 | 270 | 108.0% | 0 | 0 | 3 | 1/90.0 | - | - | 1/90.0 |
| 88 | 554 | ネオアイムジャグラーEX | +62 | 3,857 | 100.5% | 17 | 6 | 0 | 1/167.7 | 1/226.9 | 1/642.8 | - |
| 89 | 583 | 北斗の拳 転生の章2 | +44 | 1,313 | 101.1% | 0 | 3 | 15 | 1/72.9 | - | 1/437.7 | 1/87.5 |
| 90 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | +29 | 6,856 | 100.1% | 23 | 33 | 0 | 1/122.4 | 1/298.1 | 1/207.8 | - |
| 91 | 613 | ゴッドイーター リザレクション | +29 | 257 | 103.8% | 0 | 1 | 3 | 1/64.2 | - | 1/257.0 | 1/85.7 |
| 92 | 618 | ゴッドイーター リザレクション | +18 | 135 | 104.4% | 0 | 1 | 2 | 1/45.0 | - | 1/135.0 | 1/67.5 |
| 93 | 491 | マイジャグラーV | 0 | 4,484 | 100.0% | 16 | 11 | 0 | 1/166.1 | 1/280.2 | 1/407.6 | - |
| 94 | 530 | アレックス ブライト | 0 | 3,617 | 100.0% | 11 | 15 | 0 | 1/139.1 | 1/328.8 | 1/241.1 | - |
| 95 | 471 | からくりサーカス | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 463 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 464 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 465 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 467 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 468 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 625 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 626 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 627 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 630 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 621 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 623 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 624 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 705 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 643 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 644 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 645 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 646 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 474 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 604 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 605 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 641 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 642 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 685 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 651 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 652 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 653 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 637 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 639 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 632 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 636 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 693 | ゴブリンスレイヤーII | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 694 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 704 | 東京リベンジャーズ | -18 | 206 | 97.1% | 0 | 0 | 1 | 1/206.0 | - | - | 1/206.0 |
| 129 | 580 | スマスロ北斗の拳 | -18 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 499 | アイムジャグラーEX-TP | -29 | 4,894 | 99.8% | 18 | 13 | 0 | 1/157.9 | 1/271.9 | 1/376.5 | - |
| 131 | 522 | ハッピージャグラーVIII | -41 | 7,729 | 99.8% | 28 | 26 | 0 | 1/143.1 | 1/276.0 | 1/297.3 | - |
| 132 | 679 | モンキーターンV | -53 | 1,976 | 99.1% | 0 | 10 | 27 | 1/53.4 | - | 1/197.6 | 1/73.2 |
| 133 | 631 | スマスロ秘宝伝 | -76 | 50 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 542 | ゴーゴージャグラー3 | -88 | 1,581 | 98.1% | 6 | 5 | 0 | 1/143.7 | 1/263.5 | 1/316.2 | - |
| 135 | 650 | 新鬼武者3 | -100 | 56 | 40.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 647 | 新鬼武者3 | -100 | 51 | 34.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 544 | ゴーゴージャグラー3 | -112 | 1,218 | 96.9% | 5 | 1 | 0 | 1/203.0 | 1/243.6 | 1/1218.0 | - |
| 138 | 614 | ゴッドイーター リザレクション | -112 | 453 | 91.8% | 0 | 1 | 4 | 1/90.6 | - | 1/453.0 | 1/113.2 |
| 139 | 672 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -132 | 5,348 | 99.2% | 0 | 23 | 56 | 1/67.7 | - | 1/232.5 | 1/95.5 |
| 140 | 671 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -132 | 3,872 | 98.9% | 0 | 14 | 42 | 1/69.1 | - | 1/276.6 | 1/92.2 |
| 141 | 698 | マクロスフロンティア4 | -135 | 377 | 88.1% | 2 | 0 | 2 | 1/94.2 | 1/188.5 | - | 1/188.5 |
| 142 | 472 | からくりサーカス | -135 | 90 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 473 | からくりサーカス | -135 | 78 | 42.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 687 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -159 | 911 | 94.2% | 4 | 1 | 0 | 1/182.2 | 1/227.8 | 1/911.0 | - |
| 145 | 562 | マイジャグラーV | -182 | 4,845 | 98.7% | 18 | 11 | 0 | 1/167.1 | 1/269.2 | 1/440.5 | - |
| 146 | 469 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -194 | 1,266 | 94.9% | 6 | 2 | 5 | 1/97.4 | 1/211.0 | 1/633.0 | 1/253.2 |
| 147 | 466 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -194 | 383 | 83.1% | 1 | 0 | 1 | 1/191.5 | 1/383.0 | - | 1/383.0 |
| 148 | 611 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -218 | 143 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 612 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -218 | 138 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 656 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -218 | 124 | 41.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 574 | スマスロ北斗の拳 | -221 | 957 | 92.3% | 8 | 2 | 0 | 1/95.7 | 1/119.6 | 1/478.5 | - |
| 152 | 610 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -229 | 137 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 592 | 北斗の拳 転生の章2 | -238 | 2,778 | 97.1% | 0 | 7 | 36 | 1/64.6 | - | 1/396.9 | 1/77.2 |
| 154 | 675 | モンキーターンV | -241 | 808 | 90.1% | 0 | 4 | 8 | 1/67.3 | - | 1/202.0 | 1/101.0 |
| 155 | 634 | ToLOVEるダークネス | -241 | 382 | 79.0% | 2 | 0 | 1 | 1/127.3 | 1/191.0 | - | 1/382.0 |
| 156 | 532 | 沖ドキ!GOLD | -241 | 156 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 600 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -253 | 537 | 84.3% | 1 | 0 | 2 | 1/179.0 | 1/537.0 | - | 1/268.5 |
| 158 | 487 | マイジャグラーV | -274 | 7,438 | 98.8% | 20 | 36 | 0 | 1/132.8 | 1/371.9 | 1/206.6 | - |
| 159 | 607 | いざ!番長 | -276 | 409 | 77.5% | 0 | 0 | 3 | 1/136.3 | - | - | 1/136.3 |
| 160 | 408 | 東京喰種 | -312 | 250 | 58.4% | 0 | 1 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 161 | 420 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -324 | 1,447 | 92.5% | 0 | 0 | 5 | 1/289.4 | - | - | 1/289.4 |
| 162 | 659 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -326 | 2,934 | 96.3% | 0 | 10 | 29 | 1/75.2 | - | 1/293.4 | 1/101.2 |
| 163 | 409 | 東京喰種 | -335 | 610 | 81.7% | 0 | 4 | 4 | 1/76.2 | - | 1/152.5 | 1/152.5 |
| 164 | 505 | ファンキージャグラー2 | -347 | 2,360 | 95.1% | 7 | 6 | 0 | 1/181.5 | 1/337.1 | 1/393.3 | - |
| 165 | 493 | マイジャグラーV | -347 | 2,106 | 94.5% | 9 | 3 | 0 | 1/175.5 | 1/234.0 | 1/702.0 | - |
| 166 | 513 | ジャグラーガールズ | -347 | 1,766 | 93.5% | 6 | 4 | 0 | 1/176.6 | 1/294.3 | 1/441.5 | - |
| 167 | 405 | 東京喰種 | -347 | 562 | 79.4% | 0 | 3 | 3 | 1/93.7 | - | 1/187.3 | 1/187.3 |
| 168 | 510 | ファンキージャグラー2 | -359 | 1,192 | 90.0% | 4 | 0 | 0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - | - |
| 169 | 576 | スマスロ北斗の拳 | -359 | 1,030 | 88.4% | 10 | 1 | 0 | 1/93.6 | 1/103.0 | 1/1030.0 | - |
| 170 | 477 | 東京喰種 | -371 | 258 | 52.1% | 0 | 1 | 0 | 1/258.0 | - | 1/258.0 | - |
| 171 | 599 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -382 | 2,052 | 93.8% | 8 | 0 | 12 | 1/102.6 | 1/256.5 | - | 1/171.0 |
| 172 | 536 | ミスタージャグラー | -394 | 3,167 | 95.9% | 9 | 12 | 0 | 1/150.8 | 1/351.9 | 1/263.9 | - |
| 173 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 1,544 | 91.5% | 6 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/257.3 | 1/772.0 | - |
| 174 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 1,494 | 91.2% | 5 | 3 | 0 | 1/186.8 | 1/298.8 | 1/498.0 | - |
| 175 | 667 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -406 | 2,043 | 93.4% | 0 | 7 | 17 | 1/85.1 | - | 1/291.9 | 1/120.2 |
| 176 | 601 | 攻殻機動隊 | -406 | 848 | 84.0% | 0 | 5 | 5 | 1/84.8 | - | 1/169.6 | 1/169.6 |
| 177 | 582 | 北斗の拳 転生の章2 | -415 | 2,905 | 95.2% | 0 | 10 | 31 | 1/70.9 | - | 1/290.5 | 1/93.7 |
| 178 | 417 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -415 | 2,173 | 93.6% | 0 | 0 | 9 | 1/241.4 | - | - | 1/241.4 |
| 179 | 609 | いざ!番長 | -418 | 364 | 61.7% | 0 | 0 | 2 | 1/182.0 | - | - | 1/182.0 |
| 180 | 547 | ゴーゴージャグラー3 | -429 | 4,980 | 97.1% | 19 | 11 | 0 | 1/166.0 | 1/262.1 | 1/452.7 | - |
| 181 | 539 | ミスタージャグラー | -429 | 873 | 83.6% | 2 | 1 | 0 | 1/291.0 | 1/436.5 | 1/873.0 | - |
| 182 | 661 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -450 | 3,193 | 95.3% | 0 | 11 | 33 | 1/72.6 | - | 1/290.3 | 1/96.8 |
| 183 | 527 | スマスロ サンダーV | -453 | 1,458 | 89.6% | 4 | 2 | 0 | 1/243.0 | 1/364.5 | 1/729.0 | - |
| 184 | 403 | 東京喰種 | -465 | 1,199 | 87.1% | 0 | 5 | 7 | 1/99.9 | - | 1/239.8 | 1/171.3 |
| 185 | 484 | 東京喰種 | -476 | 520 | 69.5% | 0 | 2 | 2 | 1/130.0 | - | 1/260.0 | 1/260.0 |
| 186 | 498 | アイムジャグラーEX-TP | -488 | 1,697 | 90.4% | 5 | 2 | 0 | 1/242.4 | 1/339.4 | 1/848.5 | - |
| 187 | 515 | ジャグラーガールズ | -500 | 1,774 | 90.6% | 6 | 2 | 0 | 1/221.8 | 1/295.7 | 1/887.0 | - |
| 188 | 702 | 東京リベンジャーズ | -500 | 807 | 79.3% | 0 | 2 | 2 | 1/201.8 | - | 1/403.5 | 1/403.5 |
| 189 | 537 | ミスタージャグラー | -500 | 767 | 78.3% | 2 | 0 | 0 | 1/383.5 | 1/383.5 | - | - |
| 190 | 602 | 攻殻機動隊 | -500 | 639 | 73.9% | 0 | 3 | 3 | 1/106.5 | - | 1/213.0 | 1/213.0 |
| 191 | 523 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -512 | 681 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/227.0 | 1/681.0 | 1/340.5 | - |
| 192 | 689 | タクトオーパス デスティニー | -538 | 3,425 | 94.8% | 0 | 22 | 20 | 1/81.5 | - | 1/155.7 | 1/171.2 |
| 193 | 688 | シャーマンキング | -547 | 407 | 55.2% | 1 | 0 | 0 | 1/407.0 | 1/407.0 | - | - |
| 194 | 681 | モンキーターンV | -547 | 406 | 55.1% | 0 | 1 | 1 | 1/203.0 | - | 1/406.0 | 1/406.0 |
| 195 | 620 | 鉄拳6 | -547 | 366 | 50.2% | 1 | 0 | 0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - | - |
| 196 | 662 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -556 | 1,025 | 81.9% | 0 | 6 | 7 | 1/78.8 | - | 1/170.8 | 1/146.4 |
| 197 | 696 | ストライク・ザ・ブラッド | -559 | 583 | 68.0% | 0 | 0 | 2 | 1/291.5 | - | - | 1/291.5 |
| 198 | 635 | 主役は銭形5 | -559 | 521 | 64.2% | 0 | 3 | 4 | 1/74.4 | - | 1/173.7 | 1/130.2 |
| 199 | 581 | 北斗の拳 転生の章2 | -582 | 1,669 | 88.4% | 0 | 4 | 15 | 1/87.8 | - | 1/417.2 | 1/111.3 |
| 200 | 616 | ゴッドイーター リザレクション | -609 | 1,518 | 86.6% | 0 | 5 | 19 | 1/63.2 | - | 1/303.6 | 1/79.9 |
| 201 | 566 | マイジャグラーV | -629 | 3,633 | 94.2% | 12 | 10 | 0 | 1/165.1 | 1/302.8 | 1/363.3 | - |
| 202 | 699 | 交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | -629 | 1,595 | 86.9% | 0 | 5 | 8 | 1/122.7 | - | 1/319.0 | 1/199.4 |
| 203 | 585 | 北斗の拳 転生の章2 | -629 | 582 | 64.0% | 0 | 1 | 2 | 1/194.0 | - | 1/582.0 | 1/291.0 |
| 204 | 538 | ミスタージャグラー | -665 | 3,615 | 93.9% | 11 | 12 | 0 | 1/157.2 | 1/328.6 | 1/301.2 | - |
| 205 | 628 | モンスターハンターライズ | -665 | 1,239 | 82.1% | 0 | 7 | 12 | 1/65.2 | - | 1/177.0 | 1/103.2 |
| 206 | 528 | スマスロ ハナビ | -688 | 1,032 | 77.8% | 1 | 2 | 0 | 1/344.0 | 1/1032.0 | 1/516.0 | - |
| 207 | 485 | マイジャグラーV | -715 | 5,054 | 95.3% | 16 | 15 | 0 | 1/163.0 | 1/315.9 | 1/336.9 | - |
| 208 | 568 | マイジャグラーV | -724 | 3,933 | 93.9% | 12 | 8 | 0 | 1/196.7 | 1/327.8 | 1/491.6 | - |
| 209 | 480 | 東京喰種 | -724 | 561 | 57.0% | 0 | 2 | 1 | 1/187.0 | - | 1/280.5 | 1/561.0 |
| 210 | 551 | ウルトラミラクルジャグラー | -747 | 2,153 | 88.4% | 6 | 5 | 0 | 1/195.7 | 1/358.8 | 1/430.6 | - |
| 211 | 649 | 新鬼武者3 | -785 | 1,481 | 82.3% | 0 | 2 | 5 | 1/211.6 | - | 1/740.5 | 1/296.2 |
| 212 | 546 | ゴーゴージャグラー3 | -821 | 5,438 | 95.0% | 21 | 15 | 0 | 1/151.1 | 1/259.0 | 1/362.5 | - |
| 213 | 596 | バイオハザード RE:3 | -821 | 777 | 64.8% | 0 | 9 | 4 | 1/59.8 | - | 1/86.3 | 1/194.2 |
| 214 | 501 | アイムジャグラーEX-TP | -829 | 1,581 | 82.5% | 3 | 2 | 0 | 1/316.2 | 1/527.0 | 1/790.5 | - |
| 215 | 479 | 東京喰種 | -838 | 1,625 | 82.8% | 0 | 7 | 4 | 1/147.7 | - | 1/232.1 | 1/406.2 |
| 216 | 553 | ウルトラミラクルジャグラー | -865 | 4,839 | 94.0% | 14 | 15 | 0 | 1/166.9 | 1/345.6 | 1/322.6 | - |
| 217 | 549 | ゴーゴージャグラー3 | -876 | 1,493 | 80.4% | 3 | 3 | 0 | 1/248.8 | 1/497.7 | 1/497.7 | - |
| 218 | 572 | 化物語 | -876 | 911 | 67.9% | 0 | 2 | 5 | 1/130.1 | - | 1/455.5 | 1/182.2 |
| 219 | 512 | ファンキージャグラー2 | -891 | 4,816 | 93.8% | 17 | 11 | 0 | 1/172.0 | 1/283.3 | 1/437.8 | - |
| 220 | 629 | モンスターハンターライズ | -900 | 1,480 | 79.7% | 0 | 8 | 13 | 1/70.5 | - | 1/185.0 | 1/113.8 |
| 221 | 503 | ファンキージャグラー2 | -912 | 2,532 | 88.0% | 7 | 6 | 0 | 1/194.8 | 1/361.7 | 1/422.0 | - |
| 222 | 570 | 化物語 | -912 | 684 | 55.6% | 0 | 1 | 2 | 1/228.0 | - | 1/684.0 | 1/342.0 |
| 223 | 594 | バイオハザード RE:3 | -935 | 685 | 54.5% | 0 | 4 | 1 | 1/137.0 | - | 1/171.2 | 1/685.0 |
| 224 | 410 | 東京喰種 | -962 | 942 | 66.0% | 0 | 4 | 3 | 1/134.6 | - | 1/235.5 | 1/314.0 |
| 225 | 703 | 東京リベンジャーズ | -971 | 1,131 | 71.4% | 0 | 2 | 2 | 1/282.8 | - | 1/565.5 | 1/565.5 |
| 226 | 617 | ゴッドイーター リザレクション | -979 | 881 | 63.0% | 0 | 2 | 4 | 1/146.8 | - | 1/440.5 | 1/220.2 |
| 227 | 514 | ジャグラーガールズ | -1,015 | 4,904 | 93.1% | 15 | 13 | 0 | 1/175.1 | 1/326.9 | 1/377.2 | - |
| 228 | 686 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,068 | 4,768 | 92.5% | 14 | 10 | 0 | 1/198.7 | 1/340.6 | 1/476.8 | - |
| 229 | 506 | ファンキージャグラー2 | -1,068 | 4,171 | 91.5% | 12 | 8 | 0 | 1/208.6 | 1/347.6 | 1/521.4 | - |
| 230 | 526 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -1,068 | 1,257 | 71.7% | 2 | 0 | 0 | 1/628.5 | 1/628.5 | - | - |
| 231 | 606 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,121 | 1,012 | 63.1% | 0 | 6 | 4 | 1/101.2 | - | 1/168.7 | 1/253.0 |
| 232 | 692 | スーパーリオエース2 | -1,156 | 1,998 | 80.7% | 0 | 7 | 14 | 1/95.1 | - | 1/285.4 | 1/142.7 |
| 233 | 561 | マイジャグラーV | -1,174 | 5,943 | 93.4% | 14 | 25 | 0 | 1/152.4 | 1/424.5 | 1/237.7 | - |
| 234 | 560 | マイジャグラーV | -1,209 | 4,833 | 91.7% | 15 | 11 | 0 | 1/185.9 | 1/322.2 | 1/439.4 | - |
| 235 | 655 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,209 | 1,693 | 76.2% | 0 | 4 | 5 | 1/188.1 | - | 1/423.2 | 1/338.6 |
| 236 | 691 | 虚構推理 | -1,262 | 1,479 | 71.6% | 0 | 3 | 6 | 1/164.3 | - | 1/493.0 | 1/246.5 |
| 237 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | -1,315 | 3,917 | 88.8% | 13 | 8 | 0 | 1/186.5 | 1/301.3 | 1/489.6 | - |
| 238 | 678 | モンキーターンV | -1,315 | 1,626 | 73.0% | 0 | 4 | 11 | 1/108.4 | - | 1/406.5 | 1/147.8 |
| 239 | 571 | 化物語 | -1,332 | 980 | 54.7% | 0 | 1 | 3 | 1/245.0 | - | 1/980.0 | 1/326.7 |
| 240 | 663 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,403 | 1,664 | 71.9% | 0 | 6 | 10 | 1/104.0 | - | 1/277.3 | 1/166.4 |
| 241 | 584 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,403 | 1,435 | 67.4% | 0 | 2 | 6 | 1/179.4 | - | 1/717.5 | 1/239.2 |
| 242 | 669 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,421 | 2,069 | 77.1% | 0 | 5 | 17 | 1/94.0 | - | 1/413.8 | 1/121.7 |
| 243 | 401 | 東京喰種 | -1,474 | 1,378 | 64.3% | 0 | 6 | 5 | 1/125.3 | - | 1/229.7 | 1/275.6 |
| 244 | 586 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,474 | 1,274 | 61.4% | 0 | 2 | 4 | 1/212.3 | - | 1/637.0 | 1/318.5 |
| 245 | 619 | 鉄拳6 | -1,526 | 1,146 | 55.6% | 3 | 1 | 1 | 1/229.2 | 1/382.0 | 1/1146.0 | 1/1146.0 |
| 246 | 404 | 東京喰種 | -1,579 | 1,587 | 66.8% | 0 | 6 | 6 | 1/132.2 | - | 1/264.5 | 1/264.5 |
| 247 | 488 | マイジャグラーV | -1,632 | 3,742 | 85.5% | 9 | 8 | 0 | 1/220.1 | 1/415.8 | 1/467.8 | - |
| 248 | 419 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,635 | 2,260 | 75.9% | 0 | 0 | 6 | 1/376.7 | - | - | 1/376.7 |
| 249 | 418 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,682 | 2,554 | 78.0% | 3 | 0 | 10 | 1/196.5 | 1/851.3 | - | 1/255.4 |
| 250 | 676 | モンキーターンV | -1,685 | 1,906 | 70.5% | 0 | 3 | 8 | 1/173.3 | - | 1/635.3 | 1/238.2 |
| 251 | 569 | マイジャグラーV | -1,844 | 3,823 | 83.9% | 8 | 5 | 0 | 1/294.1 | 1/477.9 | 1/764.6 | - |
| 252 | 482 | 東京喰種 | -1,871 | 2,126 | 70.7% | 0 | 6 | 8 | 1/151.9 | - | 1/354.3 | 1/265.8 |
| 253 | 411 | 真打 吉宗 | -1,879 | 1,615 | 61.2% | 0 | 3 | 5 | 1/201.9 | - | 1/538.3 | 1/323.0 |
| 254 | 664 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,012 | 2,189 | 69.4% | 0 | 8 | 10 | 1/121.6 | - | 1/273.6 | 1/218.9 |
| 255 | 575 | スマスロ北斗の拳 | -2,129 | 1,941 | 63.4% | 4 | 2 | 0 | 1/323.5 | 1/485.2 | 1/970.5 | - |
| 256 | 531 | 沖ドキ!GOLD | -2,224 | 2,100 | 64.7% | 3 | 5 | 0 | 1/262.5 | 1/700.0 | 1/420.0 | - |
| 257 | 697 | ゴールデンカムイ | -2,294 | 2,119 | 63.9% | 0 | 4 | 3 | 1/302.7 | - | 1/529.8 | 1/706.3 |
| 258 | 413 | 真打 吉宗 | -2,318 | 1,923 | 59.8% | 0 | 5 | 8 | 1/147.9 | - | 1/384.6 | 1/240.4 |
| 259 | 421 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,529 | 2,055 | 59.0% | 0 | 0 | 2 | 1/1027.5 | - | - | 1/1027.5 |
| 260 | 478 | 東京喰種 | -2,600 | 2,533 | 65.8% | 0 | 12 | 9 | 1/120.6 | - | 1/211.1 | 1/281.4 |
| 261 | 422 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,647 | 2,592 | 66.0% | 0 | 0 | 5 | 1/518.4 | - | - | 1/518.4 |
| 262 | 416 | ソードアート・オンラインII | -2,779 | 8,732 | 89.4% | 0 | 0 | 85 | 1/102.7 | - | - | 1/102.7 |
| 263 | 591 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,985 | 4,257 | 76.6% | 0 | 10 | 26 | 1/118.2 | - | 1/425.7 | 1/163.7 |
| 264 | 673 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,397 | 4,771 | 76.3% | 0 | 11 | 34 | 1/106.0 | - | 1/433.7 | 1/140.3 |
| 265 | 414 | ソードアート・オンラインII | -6,565 | 7,003 | 68.8% | 0 | 0 | 46 | 1/152.2 | - | - | 1/152.2 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +552 | 2,411 | 44.4%(12/27) | |
| 0 | +358 | 2,004 | 46.2%(12/26) | |
| 7 | +307 | 2,630 | 42.3%(11/26) | |
| 2 | +265 | 2,515 | 25.9%(7/27) | |
| ゾロ目 | +144 | 2,242 | 40.7%(11/27) | |
| 3 | +141 | 1,720 | 40.7%(11/27) | |
| 1 | 0 | 1,971 | – | |
| 4 | 0 | 2,072 | – | |
| 6 | 0 | 2,167 | – | |
| 8 | 0 | 1,867 | – | |
| 9 | 0 | 2,348 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。