メビウス 西川口店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 +7,863平均G 976プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +7,863 | 976 | 368.5% | 70 | 7 | 0 | 1/12.7 | 1/13.9 | 1/139.4 | - |
| 平均 | +7,863 | 976 | 368.5% | 70 | 7 | 0 | 1/13 | 1/14 | 1/139 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +3,322平均G 2,475プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +3,322 | 2,475 | 144.7% | 22 | 14 | 0 | 1/68.8 | 1/112.5 | 1/176.8 | - |
| 平均 | +3,322 | 2,475 | 144.7% | 22 | 14 | 0 | 1/69 | 1/112 | 1/177 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,738平均G 3,156プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -553 | 3,791 | 95.1% | 23 | 1 | 0 | 1/158.0 | 1/164.8 | 1/3791.0 | - |
| 219 | +6,030 | 2,520 | 179.8% | 43 | 2 | 0 | 1/56.0 | 1/58.6 | 1/1260.0 | - |
| 平均 | +2,738 | 3,156 | 128.9% | 33 | 2 | 0 | 1/91 | 1/96 | 1/2,104 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,877平均G 2,734プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -1,637 | 3,476 | 84.3% | 29 | 11 | 0 | 1/86.9 | 1/119.9 | 1/316.0 | - |
| 263 | -2,345 | 3,334 | 76.6% | 23 | 9 | 0 | 1/104.2 | 1/145.0 | 1/370.4 | - |
| 264 | +9,613 | 1,393 | 330.0% | 77 | 8 | 0 | 1/16.4 | 1/18.1 | 1/174.1 | - |
| 平均 | +1,877 | 2,734 | 122.9% | 43 | 9 | 0 | 1/52 | 1/64 | 1/293 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +1,336平均G 2,919プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +822 | 2,577 | 110.6% | 12 | 8 | 0 | 1/128.8 | 1/214.8 | 1/322.1 | - |
| 568 | +2,197 | 3,472 | 121.1% | 21 | 8 | 0 | 1/119.7 | 1/165.3 | 1/434.0 | - |
| 569 | +988 | 2,709 | 112.2% | 12 | 8 | 0 | 1/135.4 | 1/225.8 | 1/338.6 | - |
| 平均 | +1,336 | 2,919 | 115.3% | 15 | 8 | 0 | 1/127 | 1/195 | 1/365 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +919平均G 2,229プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +1,322 | 4,230 | 110.4% | 16 | 21 | 0 | 1/114.3 | 1/264.4 | 1/201.4 | - |
| 561 | -303 | 778 | 87.0% | 3 | 0 | 0 | 1/259.3 | 1/259.3 | - | - |
| 562 | +1,738 | 1,678 | 134.5% | 12 | 7 | 0 | 1/88.3 | 1/139.8 | 1/239.7 | - |
| 平均 | +919 | 2,229 | 113.7% | 10 | 9 | 0 | 1/113 | 1/216 | 1/239 | - |
ヨルムンガンド
平均 +905平均G 2,354プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +905 | 2,354 | 112.8% | 11 | 6 | 0 | 1/138.5 | 1/214.0 | 1/392.3 | - |
| 平均 | +905 | 2,354 | 112.8% | 11 | 6 | 0 | 1/138 | 1/214 | 1/392 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +863平均G 354プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +863 | 354 | 181.3% | 5 | 1 | 0 | 1/59.0 | 1/70.8 | 1/354.0 | - |
| 平均 | +863 | 354 | 181.3% | 5 | 1 | 0 | 1/59 | 1/71 | 1/354 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +676平均G 1,081プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | +530 | 808 | 121.9% | 24 | 2 | 0 | 1/31.1 | 1/33.7 | 1/404.0 | - |
| 244 | +822 | 1,354 | 120.2% | 37 | 8 | 0 | 1/30.1 | 1/36.6 | 1/169.2 | - |
| 平均 | +676 | 1,081 | 120.8% | 30 | 5 | 0 | 1/30 | 1/35 | 1/216 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +634平均G 782プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +1,488 | 1,180 | 142.0% | 26 | 4 | 0 | 1/39.3 | 1/45.4 | 1/295.0 | - |
| 290 | -220 | 384 | 80.9% | 5 | 2 | 0 | 1/54.9 | 1/76.8 | 1/192.0 | - |
| 平均 | +634 | 782 | 127.0% | 16 | 3 | 0 | 1/42 | 1/50 | 1/261 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +540平均G 2,949プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +405 | 434 | 131.1% | 3 | 0 | 0 | 1/144.7 | 1/144.7 | - | - |
| 564 | +1,822 | 3,608 | 116.8% | 20 | 9 | 0 | 1/124.4 | 1/180.4 | 1/400.9 | - |
| 565 | -1,053 | 5,023 | 93.0% | 16 | 10 | 0 | 1/193.2 | 1/313.9 | 1/502.3 | - |
| 566 | +988 | 2,732 | 112.1% | 12 | 12 | 0 | 1/113.8 | 1/227.7 | 1/227.7 | - |
| 平均 | +540 | 2,949 | 106.1% | 13 | 8 | 0 | 1/144 | 1/231 | 1/381 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +530平均G 2,934プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +530 | 2,934 | 106.0% | 12 | 11 | 0 | 1/127.6 | 1/244.5 | 1/266.7 | - |
| 平均 | +530 | 2,934 | 106.0% | 12 | 11 | 0 | 1/128 | 1/244 | 1/267 | - |
新鬼武者3
平均 +474平均G 156プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | +947 | 311 | 201.5% | 10 | 2 | 0 | 1/25.9 | 1/31.1 | 1/155.5 | - |
| 294 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +474 | 156 | 201.5% | 5 | 1 | 0 | 1/26 | 1/31 | 1/156 | - |
攻殻機動隊
平均 +447平均G 1,889プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | +697 | 2,305 | 110.1% | 12 | 8 | 0 | 1/115.2 | 1/192.1 | 1/288.1 | - |
| 223 | +197 | 1,473 | 104.5% | 8 | 6 | 0 | 1/105.2 | 1/184.1 | 1/245.5 | - |
| 平均 | +447 | 1,889 | 107.9% | 10 | 7 | 0 | 1/111 | 1/189 | 1/270 | - |
マジカルハロウィン8
平均 +446平均G 1,136プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -137 | 56 | 18.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | +1,030 | 2,216 | 115.5% | 16 | 30 | 0 | 1/48.2 | 1/138.5 | 1/73.9 | - |
| 平均 | +446 | 1,136 | 113.1% | 8 | 15 | 0 | 1/49 | 1/142 | 1/76 | - |
いざ!番長
平均 +426平均G 546プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -220 | 110 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | +1,072 | 982 | 136.4% | 12 | 7 | 0 | 1/51.7 | 1/81.8 | 1/140.3 | - |
| 平均 | +426 | 546 | 126.0% | 6 | 4 | 0 | 1/57 | 1/91 | 1/156 | - |
吉宗
平均 +390平均G 850プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +780 | 1,701 | 115.3% | 4 | 5 | 0 | 1/189.0 | 1/425.2 | 1/340.2 | - |
| 298 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +390 | 850 | 115.3% | 2 | 2 | 0 | 1/189 | 1/425 | 1/340 | - |
ニューゲッターマウス
平均 +363平均G 254プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +363 | 254 | 147.6% | 2 | 1 | 0 | 1/84.7 | 1/127.0 | 1/254.0 | - |
| 平均 | +363 | 254 | 147.6% | 2 | 1 | 0 | 1/85 | 1/127 | 1/254 | - |
からくりサーカス
平均 +286平均G 390プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | +572 | 779 | 124.5% | 13 | 2 | 0 | 1/51.9 | 1/59.9 | 1/389.5 | - |
| 208 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +286 | 390 | 124.5% | 6 | 1 | 0 | 1/52 | 1/60 | 1/390 | - |
ひぐらしのなく頃に 業
平均 +280平均G 597プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | +280 | 597 | 115.6% | 2 | 2 | 0 | 1/149.2 | 1/298.5 | 1/298.5 | - |
| 平均 | +280 | 597 | 115.6% | 2 | 2 | 0 | 1/149 | 1/298 | 1/298 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +238平均G 1,897プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +197 | 2,224 | 103.0% | 10 | 5 | 0 | 1/148.3 | 1/222.4 | 1/444.8 | - |
| 538 | +1,072 | 3,618 | 109.9% | 19 | 10 | 0 | 1/124.8 | 1/190.4 | 1/361.8 | - |
| 539 | -387 | 477 | 73.0% | 1 | 1 | 0 | 1/238.5 | 1/477.0 | 1/477.0 | - |
| 540 | +363 | 1,073 | 111.3% | 5 | 3 | 0 | 1/134.1 | 1/214.6 | 1/357.7 | - |
| 541 | -678 | 4,030 | 94.4% | 15 | 10 | 0 | 1/161.2 | 1/268.7 | 1/403.0 | - |
| 542 | -428 | 1,003 | 85.8% | 3 | 2 | 0 | 1/200.6 | 1/334.3 | 1/501.5 | - |
| 543 | -95 | 258 | 87.7% | 1 | 0 | 0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - | - |
| 544 | +1,863 | 2,492 | 124.9% | 17 | 7 | 0 | 1/103.8 | 1/146.6 | 1/356.0 | - |
| 平均 | +238 | 1,897 | 104.2% | 9 | 5 | 0 | 1/139 | 1/214 | 1/399 | - |
ソードアート・オンライン
平均 +196平均G 116プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -95 | 29 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | +488 | 203 | 180.1% | 3 | 0 | 0 | 1/67.7 | 1/67.7 | - | - |
| 平均 | +196 | 116 | 156.5% | 2 | 0 | 0 | 1/77 | 1/77 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 +92平均G 2,501プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +947 | 5,684 | 105.6% | 24 | 19 | 0 | 1/132.2 | 1/236.8 | 1/299.2 | - |
| 546 | +1,238 | 3,677 | 111.2% | 19 | 9 | 0 | 1/131.3 | 1/193.5 | 1/408.6 | - |
| 547 | +988 | 1,125 | 129.3% | 8 | 4 | 0 | 1/93.8 | 1/140.6 | 1/281.2 | - |
| 548 | -1,637 | 2,408 | 77.3% | 3 | 7 | 0 | 1/240.8 | 1/802.7 | 1/344.0 | - |
| 549 | +488 | 2,088 | 107.8% | 10 | 5 | 0 | 1/139.2 | 1/208.8 | 1/417.6 | - |
| 550 | +1,988 | 6,557 | 110.1% | 34 | 15 | 0 | 1/133.8 | 1/192.9 | 1/437.1 | - |
| 551 | -470 | 399 | 60.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | +780 | 1,874 | 113.9% | 10 | 5 | 0 | 1/124.9 | 1/187.4 | 1/374.8 | - |
| 553 | -387 | 1,316 | 90.2% | 3 | 5 | 0 | 1/164.5 | 1/438.7 | 1/263.2 | - |
| 554 | -1,262 | 2,051 | 79.5% | 4 | 4 | 0 | 1/256.4 | 1/512.8 | 1/512.8 | - |
| 555 | +280 | 4,325 | 102.2% | 16 | 13 | 0 | 1/149.1 | 1/270.3 | 1/332.7 | - |
| 556 | -220 | 308 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - | - |
| 557 | -1,053 | 3,188 | 89.0% | 9 | 6 | 0 | 1/212.5 | 1/354.2 | 1/531.3 | - |
| 558 | -220 | 312 | 76.5% | 1 | 0 | 0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - | - |
| 559 | -83 | 2,199 | 98.7% | 8 | 7 | 0 | 1/146.6 | 1/274.9 | 1/314.1 | - |
| 平均 | +92 | 2,501 | 101.2% | 10 | 7 | 0 | 1/151 | 1/250 | 1/379 | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 288 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ダンベル何キロ持てる?
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L麻雀物語
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
頭文字D
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
転生したら剣でした
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真・一騎当千
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
絶対衝激IV
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
Re:ゼロから始める異世界生活 season2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L南国育ち
平均 -32平均G 1,450プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -1,220 | 2,243 | 81.9% | 9 | 5 | 0 | 1/160.2 | 1/249.2 | 1/448.6 | - |
| 306 | +2,030 | 838 | 180.7% | 11 | 7 | 0 | 1/46.6 | 1/76.2 | 1/119.7 | - |
| 307 | +530 | 344 | 151.4% | 2 | 5 | 0 | 1/49.1 | 1/172.0 | 1/68.8 | - |
| 308 | -1,470 | 2,376 | 79.4% | 7 | 9 | 0 | 1/148.5 | 1/339.4 | 1/264.0 | - |
| 平均 | -32 | 1,450 | 99.3% | 7 | 6 | 0 | 1/105 | 1/200 | 1/223 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -137平均G 69プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -137 | 69 | 33.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -137 | 69 | 33.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -168平均G 2,363プラス率 8/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +1,488 | 4,871 | 110.2% | 21 | 19 | 0 | 1/121.8 | 1/232.0 | 1/256.4 | - |
| 502 | +2,238 | 7,649 | 109.8% | 38 | 19 | 0 | 1/134.2 | 1/201.3 | 1/402.6 | - |
| 503 | -428 | 681 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/340.5 | 1/681.0 | 1/681.0 | - |
| 504 | -637 | 2,093 | 89.9% | 5 | 6 | 0 | 1/190.3 | 1/418.6 | 1/348.8 | - |
| 505 | -1,178 | 1,906 | 79.4% | 4 | 1 | 0 | 1/381.2 | 1/476.5 | 1/1906.0 | - |
| 506 | -387 | 2,381 | 94.6% | 7 | 7 | 0 | 1/170.1 | 1/340.1 | 1/340.1 | - |
| 507 | +488 | 2,145 | 107.6% | 10 | 4 | 0 | 1/153.2 | 1/214.5 | 1/536.2 | - |
| 508 | -512 | 339 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 509 | 0 | 1,463 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/209.0 | 1/243.8 | 1/1463.0 | - |
| 510 | -1,053 | 2,887 | 87.8% | 8 | 7 | 0 | 1/192.5 | 1/360.9 | 1/412.4 | - |
| 511 | -137 | 2,059 | 97.8% | 8 | 5 | 0 | 1/158.4 | 1/257.4 | 1/411.8 | - |
| 512 | -553 | 4,349 | 95.8% | 17 | 10 | 0 | 1/161.1 | 1/255.8 | 1/434.9 | - |
| 513 | -470 | 1,376 | 88.6% | 5 | 1 | 0 | 1/229.3 | 1/275.2 | 1/1376.0 | - |
| 514 | 0 | 1,403 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/175.4 | 1/233.8 | 1/701.5 | - |
| 515 | -928 | 794 | 61.0% | 0 | 2 | 0 | 1/397.0 | - | 1/397.0 | - |
| 516 | -262 | 3,767 | 97.7% | 10 | 16 | 0 | 1/144.9 | 1/376.7 | 1/235.4 | - |
| 517 | -887 | 2,512 | 88.2% | 7 | 7 | 0 | 1/179.4 | 1/358.9 | 1/358.9 | - |
| 518 | -803 | 3,227 | 91.7% | 12 | 5 | 0 | 1/189.8 | 1/268.9 | 1/645.4 | - |
| 519 | +1,322 | 5,587 | 107.9% | 27 | 15 | 0 | 1/133.0 | 1/206.9 | 1/372.5 | - |
| 520 | -595 | 1,488 | 86.7% | 4 | 5 | 0 | 1/165.3 | 1/372.0 | 1/297.6 | - |
| 521 | +238 | 2,928 | 102.7% | 12 | 12 | 0 | 1/122.0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - |
| 522 | -887 | 2,063 | 85.7% | 4 | 7 | 0 | 1/187.5 | 1/515.8 | 1/294.7 | - |
| 523 | -762 | 3,055 | 91.7% | 10 | 8 | 0 | 1/169.7 | 1/305.5 | 1/381.9 | - |
| 524 | -262 | 594 | 85.3% | 2 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 525 | -928 | 1,107 | 72.1% | 2 | 1 | 0 | 1/369.0 | 1/553.5 | 1/1107.0 | - |
| 526 | -553 | 793 | 76.8% | 2 | 1 | 0 | 1/264.3 | 1/396.5 | 1/793.0 | - |
| 527 | -83 | 1,034 | 97.3% | 4 | 1 | 0 | 1/206.8 | 1/258.5 | 1/1034.0 | - |
| 528 | +1,030 | 3,411 | 110.1% | 18 | 5 | 0 | 1/148.3 | 1/189.5 | 1/682.2 | - |
| 529 | -345 | 3,752 | 96.9% | 11 | 14 | 0 | 1/150.1 | 1/341.1 | 1/268.0 | - |
| 530 | -178 | 519 | 88.6% | 2 | 0 | 0 | 1/259.5 | 1/259.5 | - | - |
| 531 | +197 | 650 | 110.1% | 3 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/216.7 | 1/650.0 | - |
| 532 | +447 | 2,741 | 105.4% | 9 | 12 | 0 | 1/130.5 | 1/304.6 | 1/228.4 | - |
| 平均 | -168 | 2,363 | 97.6% | 9 | 6 | 0 | 1/161 | 1/275 | 1/388 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -198平均G 194プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 285 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 286 | -595 | 581 | 65.9% | 3 | 2 | 0 | 1/116.2 | 1/193.7 | 1/290.5 | - |
| 平均 | -198 | 194 | 65.9% | 1 | 1 | 0 | 1/116 | 1/194 | 1/290 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -220平均G 231プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -220 | 231 | 68.3% | 3 | 1 | 0 | 1/57.8 | 1/77.0 | 1/231.0 | - |
| 平均 | -220 | 231 | 68.3% | 3 | 1 | 0 | 1/58 | 1/77 | 1/231 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -220平均G 807プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -220 | 807 | 90.9% | 7 | 5 | 0 | 1/67.2 | 1/115.3 | 1/161.4 | - |
| 平均 | -220 | 807 | 90.9% | 7 | 5 | 0 | 1/67 | 1/115 | 1/161 | - |
東京喰種
平均 -261平均G 1,649プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +2,447 | 2,413 | 133.8% | 22 | 9 | 0 | 1/77.8 | 1/109.7 | 1/268.1 | - |
| 214 | -2,803 | 2,147 | 56.5% | 3 | 7 | 0 | 1/214.7 | 1/715.7 | 1/306.7 | - |
| 215 | -428 | 387 | 63.1% | 1 | 2 | 0 | 1/129.0 | 1/387.0 | 1/193.5 | - |
| 平均 | -261 | 1,649 | 94.7% | 9 | 6 | 0 | 1/112 | 1/190 | 1/275 | - |
バイオハザード5
平均 -262平均G 355プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -262 | 355 | 75.4% | 1 | 1 | 0 | 1/177.5 | 1/355.0 | 1/355.0 | - |
| 平均 | -262 | 355 | 75.4% | 1 | 1 | 0 | 1/178 | 1/355 | 1/355 | - |
新鬼武者2
平均 -303平均G 959プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -303 | 959 | 89.5% | 4 | 1 | 0 | 1/191.8 | 1/239.8 | 1/959.0 | - |
| 平均 | -303 | 959 | 89.5% | 4 | 1 | 0 | 1/192 | 1/240 | 1/959 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -324平均G 924プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -470 | 282 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | -178 | 1,567 | 96.2% | 5 | 4 | 0 | 1/174.1 | 1/313.4 | 1/391.8 | - |
| 平均 | -324 | 924 | 88.3% | 2 | 2 | 0 | 1/205 | 1/370 | 1/462 | - |
クランキークレスト
平均 -387平均G 2,588プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -262 | 1,098 | 92.0% | 3 | 4 | 0 | 1/156.9 | 1/366.0 | 1/274.5 | - |
| 241 | -95 | 3,783 | 99.2% | 15 | 10 | 0 | 1/151.3 | 1/252.2 | 1/378.3 | - |
| 242 | -803 | 2,882 | 90.7% | 9 | 4 | 0 | 1/221.7 | 1/320.2 | 1/720.5 | - |
| 平均 | -387 | 2,588 | 95.0% | 9 | 6 | 0 | 1/173 | 1/288 | 1/431 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -408平均G 706プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -220 | 967 | 92.4% | 3 | 5 | 0 | 1/120.9 | 1/322.3 | 1/193.4 | - |
| 296 | -595 | 444 | 55.3% | 2 | 0 | 0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - | - |
| 平均 | -408 | 706 | 80.7% | 2 | 2 | 0 | 1/141 | 1/282 | 1/282 | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 -428平均G 938プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -428 | 938 | 84.8% | 5 | 7 | 0 | 1/78.2 | 1/187.6 | 1/134.0 | - |
| 平均 | -428 | 938 | 84.8% | 5 | 7 | 0 | 1/78 | 1/188 | 1/134 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -459平均G 1,112プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +405 | 786 | 117.2% | 11 | 2 | 0 | 1/60.5 | 1/71.5 | 1/393.0 | - |
| 260 | -470 | 1,323 | 88.2% | 11 | 4 | 0 | 1/88.2 | 1/120.3 | 1/330.8 | - |
| 261 | -845 | 896 | 68.6% | 3 | 2 | 0 | 1/179.2 | 1/298.7 | 1/448.0 | - |
| 269 | -83 | 38 | 27.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 270 | -1,303 | 2,516 | 82.7% | 18 | 6 | 0 | 1/104.8 | 1/139.8 | 1/419.3 | - |
| 平均 | -459 | 1,112 | 86.2% | 9 | 3 | 0 | 1/98 | 1/129 | 1/397 | - |
転生したらスライムだった件
平均 -470平均G 2,329プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -470 | 2,329 | 93.3% | 25 | 8 | 0 | 1/70.6 | 1/93.2 | 1/291.1 | - |
| 平均 | -470 | 2,329 | 93.3% | 25 | 8 | 0 | 1/71 | 1/93 | 1/291 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -506平均G 491プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 278 | -1,012 | 982 | 65.6% | 7 | 4 | 0 | 1/89.3 | 1/140.3 | 1/245.5 | - |
| 平均 | -506 | 491 | 65.6% | 4 | 2 | 0 | 1/89 | 1/140 | 1/246 | - |
ミスタージャグラー
平均 -512平均G 1,502プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -553 | 2,250 | 91.8% | 8 | 3 | 0 | 1/204.5 | 1/281.2 | 1/750.0 | - |
| 534 | -220 | 1,872 | 96.1% | 6 | 6 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 535 | -553 | 583 | 68.4% | 0 | 2 | 0 | 1/291.5 | - | 1/291.5 | - |
| 536 | -720 | 1,302 | 81.6% | 3 | 2 | 0 | 1/260.4 | 1/434.0 | 1/651.0 | - |
| 平均 | -512 | 1,502 | 88.6% | 4 | 3 | 0 | 1/200 | 1/353 | 1/462 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -637平均G 509プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -637 | 509 | 58.3% | 0 | 2 | 0 | 1/254.5 | - | 1/254.5 | - |
| 平均 | -637 | 509 | 58.3% | 0 | 2 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -762平均G 926プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -762 | 926 | 72.6% | 4 | 2 | 0 | 1/154.3 | 1/231.5 | 1/463.0 | - |
| 平均 | -762 | 926 | 72.6% | 4 | 2 | 0 | 1/154 | 1/232 | 1/463 | - |
モンキーターンV
平均 -824平均G 1,310プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -95 | 636 | 95.0% | 8 | 3 | 0 | 1/57.8 | 1/79.5 | 1/212.0 | - |
| 292 | -1,553 | 1,984 | 73.9% | 9 | 5 | 0 | 1/141.7 | 1/220.4 | 1/396.8 | - |
| 平均 | -824 | 1,310 | 79.0% | 8 | 4 | 0 | 1/105 | 1/154 | 1/328 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -887平均G 6,900プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -887 | 6,900 | 95.7% | 28 | 180 | 0 | 1/33.2 | 1/246.4 | 1/38.3 | - |
| 平均 | -887 | 6,900 | 95.7% | 28 | 180 | 0 | 1/33 | 1/246 | 1/38 | - |
HEY!エリートサラリーマン鏡
平均 -970平均G 664プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -970 | 664 | 51.3% | 1 | 0 | 0 | 1/664.0 | 1/664.0 | - | - |
| 平均 | -970 | 664 | 51.3% | 1 | 0 | 0 | 1/664 | 1/664 | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 -970平均G 822プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -970 | 822 | 60.7% | 3 | 2 | 0 | 1/164.4 | 1/274.0 | 1/411.0 | - |
| 平均 | -970 | 822 | 60.7% | 3 | 2 | 0 | 1/164 | 1/274 | 1/411 | - |
戦国コレクション5
平均 -1,012平均G 1,377プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -1,012 | 1,377 | 75.5% | 8 | 0 | 0 | 1/172.1 | 1/172.1 | - | - |
| 平均 | -1,012 | 1,377 | 75.5% | 8 | 0 | 0 | 1/172 | 1/172 | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -1,074平均G 3,448プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -1,637 | 2,483 | 78.0% | 4 | 2 | 0 | 1/413.8 | 1/620.8 | 1/1241.5 | - |
| 239 | -512 | 4,413 | 96.1% | 16 | 8 | 0 | 1/183.9 | 1/275.8 | 1/551.6 | - |
| 平均 | -1,074 | 3,448 | 89.6% | 10 | 5 | 0 | 1/230 | 1/345 | 1/690 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,116平均G 2,176プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -220 | 265 | 72.3% | 2 | 2 | 0 | 1/66.2 | 1/132.5 | 1/132.5 | - |
| 266 | +1,322 | 1,103 | 140.0% | 19 | 4 | 0 | 1/48.0 | 1/58.1 | 1/275.8 | - |
| 267 | -1,262 | 1,591 | 73.6% | 12 | 5 | 0 | 1/93.6 | 1/132.6 | 1/318.2 | - |
| 268 | -4,303 | 5,744 | 75.0% | 39 | 18 | 0 | 1/100.8 | 1/147.3 | 1/319.1 | - |
| 平均 | -1,116 | 2,176 | 82.9% | 18 | 7 | 0 | 1/86 | 1/121 | 1/300 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,178平均G 1,046プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -303 | 400 | 74.8% | 2 | 4 | 0 | 1/66.7 | 1/200.0 | 1/100.0 | - |
| 221 | -2,053 | 1,693 | 59.6% | 3 | 9 | 0 | 1/141.1 | 1/564.3 | 1/188.1 | - |
| 平均 | -1,178 | 1,046 | 62.5% | 2 | 6 | 0 | 1/116 | 1/419 | 1/161 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,184平均G 2,744プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -845 | 2,800 | 89.9% | 17 | 2 | 0 | 1/147.4 | 1/164.7 | 1/1400.0 | - |
| 280 | -553 | 1,480 | 87.5% | 8 | 1 | 0 | 1/164.4 | 1/185.0 | 1/1480.0 | - |
| 281 | 0 | 2,609 | 100.0% | 17 | 6 | 0 | 1/113.4 | 1/153.5 | 1/434.8 | - |
| 282 | -2,262 | 4,414 | 82.9% | 20 | 7 | 0 | 1/163.5 | 1/220.7 | 1/630.6 | - |
| 283 | -2,262 | 2,417 | 68.8% | 6 | 4 | 0 | 1/241.7 | 1/402.8 | 1/604.2 | - |
| 平均 | -1,184 | 2,744 | 85.6% | 14 | 4 | 0 | 1/156 | 1/202 | 1/686 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,230平均G 1,399プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +405 | 290 | 146.6% | 4 | 1 | 0 | 1/58.0 | 1/72.5 | 1/290.0 | - |
| 302 | -512 | 595 | 71.3% | 3 | 1 | 0 | 1/148.8 | 1/198.3 | 1/595.0 | - |
| 303 | -1,512 | 1,343 | 62.5% | 4 | 4 | 0 | 1/167.9 | 1/335.8 | 1/335.8 | - |
| 304 | -3,303 | 3,367 | 67.3% | 13 | 11 | 0 | 1/140.3 | 1/259.0 | 1/306.1 | - |
| 平均 | -1,230 | 1,399 | 70.7% | 6 | 4 | 0 | 1/136 | 1/233 | 1/329 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -1,262平均G 1,510プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -1,262 | 1,510 | 72.1% | 2 | 5 | 0 | 1/215.7 | 1/755.0 | 1/302.0 | - |
| 平均 | -1,262 | 1,510 | 72.1% | 2 | 5 | 0 | 1/216 | 1/755 | 1/302 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -1,303平均G 1,079プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -1,303 | 1,079 | 59.7% | 2 | 1 | 0 | 1/359.7 | 1/539.5 | 1/1079.0 | - |
| 平均 | -1,303 | 1,079 | 59.7% | 2 | 1 | 0 | 1/360 | 1/540 | 1/1,079 | - |
主役は銭形5
平均 -1,345平均G 1,417プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -1,345 | 1,417 | 68.4% | 6 | 2 | 0 | 1/177.1 | 1/236.2 | 1/708.5 | - |
| 平均 | -1,345 | 1,417 | 68.4% | 6 | 2 | 0 | 1/177 | 1/236 | 1/708 | - |
スーパーリオエース2
平均 -2,137平均G 3,007プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -2,137 | 3,007 | 76.3% | 17 | 8 | 0 | 1/120.3 | 1/176.9 | 1/375.9 | - |
| 平均 | -2,137 | 3,007 | 76.3% | 17 | 8 | 0 | 1/120 | 1/177 | 1/376 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,678平均G 8,918プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -2,678 | 8,918 | 90.0% | 74 | 0 | 0 | 1/120.5 | 1/120.5 | - | - |
| 平均 | -2,678 | 8,918 | 90.0% | 74 | 0 | 0 | 1/121 | 1/121 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -3,470平均G 6,065プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -3,470 | 6,065 | 80.9% | 30 | 9 | 0 | 1/155.5 | 1/202.2 | 1/673.9 | - |
| 平均 | -3,470 | 6,065 | 80.9% | 30 | 9 | 0 | 1/156 | 1/202 | 1/674 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 264 | 北斗の拳 転生の章2 | +9,613 | 1,393 | 330.0% | 77 | 8 | 0 | 1/16.4 | 1/18.1 | 1/174.1 | - |
| 2 | 201 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | +7,863 | 976 | 368.5% | 70 | 7 | 0 | 1/12.7 | 1/13.9 | 1/139.4 | - |
| 3 | 219 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,030 | 2,520 | 179.8% | 43 | 2 | 0 | 1/56.0 | 1/58.6 | 1/1260.0 | - |
| 4 | 276 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +3,322 | 2,475 | 144.7% | 22 | 14 | 0 | 1/68.8 | 1/112.5 | 1/176.8 | - |
| 5 | 213 | 東京喰種 | +2,447 | 2,413 | 133.8% | 22 | 9 | 0 | 1/77.8 | 1/109.7 | 1/268.1 | - |
| 6 | 502 | マイジャグラーV | +2,238 | 7,649 | 109.8% | 38 | 19 | 0 | 1/134.2 | 1/201.3 | 1/402.6 | - |
| 7 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | +2,197 | 3,472 | 121.1% | 21 | 8 | 0 | 1/119.7 | 1/165.3 | 1/434.0 | - |
| 8 | 306 | L南国育ち | +2,030 | 838 | 180.7% | 11 | 7 | 0 | 1/46.6 | 1/76.2 | 1/119.7 | - |
| 9 | 550 | ファンキージャグラー2 | +1,988 | 6,557 | 110.1% | 34 | 15 | 0 | 1/133.8 | 1/192.9 | 1/437.1 | - |
| 10 | 544 | ゴーゴージャグラー3 | +1,863 | 2,492 | 124.9% | 17 | 7 | 0 | 1/103.8 | 1/146.6 | 1/356.0 | - |
| 11 | 564 | アイムジャグラーEX-TP | +1,822 | 3,608 | 116.8% | 20 | 9 | 0 | 1/124.4 | 1/180.4 | 1/400.9 | - |
| 12 | 562 | ジャグラーガールズ | +1,738 | 1,678 | 134.5% | 12 | 7 | 0 | 1/88.3 | 1/139.8 | 1/239.7 | - |
| 13 | 501 | マイジャグラーV | +1,488 | 4,871 | 110.2% | 21 | 19 | 0 | 1/121.8 | 1/232.0 | 1/256.4 | - |
| 14 | 289 | ゴッドイーター リザレクション | +1,488 | 1,180 | 142.0% | 26 | 4 | 0 | 1/39.3 | 1/45.4 | 1/295.0 | - |
| 15 | 519 | マイジャグラーV | +1,322 | 5,587 | 107.9% | 27 | 15 | 0 | 1/133.0 | 1/206.9 | 1/372.5 | - |
| 16 | 560 | ジャグラーガールズ | +1,322 | 4,230 | 110.4% | 16 | 21 | 0 | 1/114.3 | 1/264.4 | 1/201.4 | - |
| 17 | 266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,322 | 1,103 | 140.0% | 19 | 4 | 0 | 1/48.0 | 1/58.1 | 1/275.8 | - |
| 18 | 546 | ファンキージャグラー2 | +1,238 | 3,677 | 111.2% | 19 | 9 | 0 | 1/131.3 | 1/193.5 | 1/408.6 | - |
| 19 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | +1,072 | 3,618 | 109.9% | 19 | 10 | 0 | 1/124.8 | 1/190.4 | 1/361.8 | - |
| 20 | 210 | いざ!番長 | +1,072 | 982 | 136.4% | 12 | 7 | 0 | 1/51.7 | 1/81.8 | 1/140.3 | - |
| 21 | 528 | マイジャグラーV | +1,030 | 3,411 | 110.1% | 18 | 5 | 0 | 1/148.3 | 1/189.5 | 1/682.2 | - |
| 22 | 205 | マジカルハロウィン8 | +1,030 | 2,216 | 115.5% | 16 | 30 | 0 | 1/48.2 | 1/138.5 | 1/73.9 | - |
| 23 | 566 | アイムジャグラーEX-TP | +988 | 2,732 | 112.1% | 12 | 12 | 0 | 1/113.8 | 1/227.7 | 1/227.7 | - |
| 24 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | +988 | 2,709 | 112.2% | 12 | 8 | 0 | 1/135.4 | 1/225.8 | 1/338.6 | - |
| 25 | 547 | ファンキージャグラー2 | +988 | 1,125 | 129.3% | 8 | 4 | 0 | 1/93.8 | 1/140.6 | 1/281.2 | - |
| 26 | 545 | ファンキージャグラー2 | +947 | 5,684 | 105.6% | 24 | 19 | 0 | 1/132.2 | 1/236.8 | 1/299.2 | - |
| 27 | 293 | 新鬼武者3 | +947 | 311 | 201.5% | 10 | 2 | 0 | 1/25.9 | 1/31.1 | 1/155.5 | - |
| 28 | 257 | ヨルムンガンド | +905 | 2,354 | 112.8% | 11 | 6 | 0 | 1/138.5 | 1/214.0 | 1/392.3 | - |
| 29 | 232 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +863 | 354 | 181.3% | 5 | 1 | 0 | 1/59.0 | 1/70.8 | 1/354.0 | - |
| 30 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | +822 | 2,577 | 110.6% | 12 | 8 | 0 | 1/128.8 | 1/214.8 | 1/322.1 | - |
| 31 | 244 | この素晴らしい世界に祝福を! | +822 | 1,354 | 120.2% | 37 | 8 | 0 | 1/30.1 | 1/36.6 | 1/169.2 | - |
| 32 | 552 | ファンキージャグラー2 | +780 | 1,874 | 113.9% | 10 | 5 | 0 | 1/124.9 | 1/187.4 | 1/374.8 | - |
| 33 | 297 | 吉宗 | +780 | 1,701 | 115.3% | 4 | 5 | 0 | 1/189.0 | 1/425.2 | 1/340.2 | - |
| 34 | 222 | 攻殻機動隊 | +697 | 2,305 | 110.1% | 12 | 8 | 0 | 1/115.2 | 1/192.1 | 1/288.1 | - |
| 35 | 207 | からくりサーカス | +572 | 779 | 124.5% | 13 | 2 | 0 | 1/51.9 | 1/59.9 | 1/389.5 | - |
| 36 | 252 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +530 | 2,934 | 106.0% | 12 | 11 | 0 | 1/127.6 | 1/244.5 | 1/266.7 | - |
| 37 | 243 | この素晴らしい世界に祝福を! | +530 | 808 | 121.9% | 24 | 2 | 0 | 1/31.1 | 1/33.7 | 1/404.0 | - |
| 38 | 307 | L南国育ち | +530 | 344 | 151.4% | 2 | 5 | 0 | 1/49.1 | 1/172.0 | 1/68.8 | - |
| 39 | 507 | マイジャグラーV | +488 | 2,145 | 107.6% | 10 | 4 | 0 | 1/153.2 | 1/214.5 | 1/536.2 | - |
| 40 | 549 | ファンキージャグラー2 | +488 | 2,088 | 107.8% | 10 | 5 | 0 | 1/139.2 | 1/208.8 | 1/417.6 | - |
| 41 | 217 | ソードアート・オンライン | +488 | 203 | 180.1% | 3 | 0 | 0 | 1/67.7 | 1/67.7 | - | - |
| 42 | 532 | マイジャグラーV | +447 | 2,741 | 105.4% | 9 | 12 | 0 | 1/130.5 | 1/304.6 | 1/228.4 | - |
| 43 | 259 | スマスロ北斗の拳 | +405 | 786 | 117.2% | 11 | 2 | 0 | 1/60.5 | 1/71.5 | 1/393.0 | - |
| 44 | 563 | アイムジャグラーEX-TP | +405 | 434 | 131.1% | 3 | 0 | 0 | 1/144.7 | 1/144.7 | - | - |
| 45 | 301 | 沖ドキ!DUO アンコール | +405 | 290 | 146.6% | 4 | 1 | 0 | 1/58.0 | 1/72.5 | 1/290.0 | - |
| 46 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | +363 | 1,073 | 111.3% | 5 | 3 | 0 | 1/134.1 | 1/214.6 | 1/357.7 | - |
| 47 | 237 | ニューゲッターマウス | +363 | 254 | 147.6% | 2 | 1 | 0 | 1/84.7 | 1/127.0 | 1/254.0 | - |
| 48 | 555 | ファンキージャグラー2 | +280 | 4,325 | 102.2% | 16 | 13 | 0 | 1/149.1 | 1/270.3 | 1/332.7 | - |
| 49 | 274 | ひぐらしのなく頃に 業 | +280 | 597 | 115.6% | 2 | 2 | 0 | 1/149.2 | 1/298.5 | 1/298.5 | - |
| 50 | 521 | マイジャグラーV | +238 | 2,928 | 102.7% | 12 | 12 | 0 | 1/122.0 | 1/244.0 | 1/244.0 | - |
| 51 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | +197 | 2,224 | 103.0% | 10 | 5 | 0 | 1/148.3 | 1/222.4 | 1/444.8 | - |
| 52 | 223 | 攻殻機動隊 | +197 | 1,473 | 104.5% | 8 | 6 | 0 | 1/105.2 | 1/184.1 | 1/245.5 | - |
| 53 | 531 | マイジャグラーV | +197 | 650 | 110.1% | 3 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/216.7 | 1/650.0 | - |
| 54 | 281 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 2,609 | 100.0% | 17 | 6 | 0 | 1/113.4 | 1/153.5 | 1/434.8 | - |
| 55 | 509 | マイジャグラーV | 0 | 1,463 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/209.0 | 1/243.8 | 1/1463.0 | - |
| 56 | 514 | マイジャグラーV | 0 | 1,403 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/175.4 | 1/233.8 | 1/701.5 | - |
| 57 | 224 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 225 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 226 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 284 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 285 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 287 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 288 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 208 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 277 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 211 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 212 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 298 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 294 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 202 | ダンベル何キロ持てる? | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 228 | L麻雀物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 246 | 頭文字D | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 256 | 転生したら剣でした | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 258 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 272 | 真・一騎当千 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 273 | 絶対衝激IV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 275 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 299 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 559 | ファンキージャグラー2 | -83 | 2,199 | 98.7% | 8 | 7 | 0 | 1/146.6 | 1/274.9 | 1/314.1 | - |
| 80 | 527 | マイジャグラーV | -83 | 1,034 | 97.3% | 4 | 1 | 0 | 1/206.8 | 1/258.5 | 1/1034.0 | - |
| 81 | 269 | スマスロ北斗の拳 | -83 | 38 | 27.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 241 | クランキークレスト | -95 | 3,783 | 99.2% | 15 | 10 | 0 | 1/151.3 | 1/252.2 | 1/378.3 | - |
| 83 | 291 | モンキーターンV | -95 | 636 | 95.0% | 8 | 3 | 0 | 1/57.8 | 1/79.5 | 1/212.0 | - |
| 84 | 543 | ゴーゴージャグラー3 | -95 | 258 | 87.7% | 1 | 0 | 0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - | - |
| 85 | 216 | ソードアート・オンライン | -95 | 29 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 511 | マイジャグラーV | -137 | 2,059 | 97.8% | 8 | 5 | 0 | 1/158.4 | 1/257.4 | 1/411.8 | - |
| 87 | 271 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -137 | 69 | 33.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 204 | マジカルハロウィン8 | -137 | 56 | 18.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 236 | ニューパルサーSPⅢ | -178 | 1,567 | 96.2% | 5 | 4 | 0 | 1/174.1 | 1/313.4 | 1/391.8 | - |
| 90 | 530 | マイジャグラーV | -178 | 519 | 88.6% | 2 | 0 | 0 | 1/259.5 | 1/259.5 | - | - |
| 91 | 534 | ミスタージャグラー | -220 | 1,872 | 96.1% | 6 | 6 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 92 | 295 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -220 | 967 | 92.4% | 3 | 5 | 0 | 1/120.9 | 1/322.3 | 1/193.4 | - |
| 93 | 254 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -220 | 807 | 90.9% | 7 | 5 | 0 | 1/67.2 | 1/115.3 | 1/161.4 | - |
| 94 | 290 | ゴッドイーター リザレクション | -220 | 384 | 80.9% | 5 | 2 | 0 | 1/54.9 | 1/76.8 | 1/192.0 | - |
| 95 | 558 | ファンキージャグラー2 | -220 | 312 | 76.5% | 1 | 0 | 0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - | - |
| 96 | 556 | ファンキージャグラー2 | -220 | 308 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - | - |
| 97 | 265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -220 | 265 | 72.3% | 2 | 2 | 0 | 1/66.2 | 1/132.5 | 1/132.5 | - |
| 98 | 231 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -220 | 231 | 68.3% | 3 | 1 | 0 | 1/57.8 | 1/77.0 | 1/231.0 | - |
| 99 | 209 | いざ!番長 | -220 | 110 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 516 | マイジャグラーV | -262 | 3,767 | 97.7% | 10 | 16 | 0 | 1/144.9 | 1/376.7 | 1/235.4 | - |
| 101 | 240 | クランキークレスト | -262 | 1,098 | 92.0% | 3 | 4 | 0 | 1/156.9 | 1/366.0 | 1/274.5 | - |
| 102 | 524 | マイジャグラーV | -262 | 594 | 85.3% | 2 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 103 | 227 | バイオハザード5 | -262 | 355 | 75.4% | 1 | 1 | 0 | 1/177.5 | 1/355.0 | 1/355.0 | - |
| 104 | 250 | 新鬼武者2 | -303 | 959 | 89.5% | 4 | 1 | 0 | 1/191.8 | 1/239.8 | 1/959.0 | - |
| 105 | 561 | ジャグラーガールズ | -303 | 778 | 87.0% | 3 | 0 | 0 | 1/259.3 | 1/259.3 | - | - |
| 106 | 220 | タクトオーパス デスティニー | -303 | 400 | 74.8% | 2 | 4 | 0 | 1/66.7 | 1/200.0 | 1/100.0 | - |
| 107 | 529 | マイジャグラーV | -345 | 3,752 | 96.9% | 11 | 14 | 0 | 1/150.1 | 1/341.1 | 1/268.0 | - |
| 108 | 506 | マイジャグラーV | -387 | 2,381 | 94.6% | 7 | 7 | 0 | 1/170.1 | 1/340.1 | 1/340.1 | - |
| 109 | 553 | ファンキージャグラー2 | -387 | 1,316 | 90.2% | 3 | 5 | 0 | 1/164.5 | 1/438.7 | 1/263.2 | - |
| 110 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | -387 | 477 | 73.0% | 1 | 1 | 0 | 1/238.5 | 1/477.0 | 1/477.0 | - |
| 111 | 542 | ゴーゴージャグラー3 | -428 | 1,003 | 85.8% | 3 | 2 | 0 | 1/200.6 | 1/334.3 | 1/501.5 | - |
| 112 | 206 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -428 | 938 | 84.8% | 5 | 7 | 0 | 1/78.2 | 1/187.6 | 1/134.0 | - |
| 113 | 503 | マイジャグラーV | -428 | 681 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/340.5 | 1/681.0 | 1/681.0 | - |
| 114 | 215 | 東京喰種 | -428 | 387 | 63.1% | 1 | 2 | 0 | 1/129.0 | 1/387.0 | 1/193.5 | - |
| 115 | 234 | 転生したらスライムだった件 | -470 | 2,329 | 93.3% | 25 | 8 | 0 | 1/70.6 | 1/93.2 | 1/291.1 | - |
| 116 | 513 | マイジャグラーV | -470 | 1,376 | 88.6% | 5 | 1 | 0 | 1/229.3 | 1/275.2 | 1/1376.0 | - |
| 117 | 260 | スマスロ北斗の拳 | -470 | 1,323 | 88.2% | 11 | 4 | 0 | 1/88.2 | 1/120.3 | 1/330.8 | - |
| 118 | 551 | ファンキージャグラー2 | -470 | 399 | 60.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 235 | ニューパルサーSPⅢ | -470 | 282 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 239 | バーサスリヴァイズ | -512 | 4,413 | 96.1% | 16 | 8 | 0 | 1/183.9 | 1/275.8 | 1/551.6 | - |
| 121 | 302 | 沖ドキ!DUO アンコール | -512 | 595 | 71.3% | 3 | 1 | 0 | 1/148.8 | 1/198.3 | 1/595.0 | - |
| 122 | 508 | マイジャグラーV | -512 | 339 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 512 | マイジャグラーV | -553 | 4,349 | 95.8% | 17 | 10 | 0 | 1/161.1 | 1/255.8 | 1/434.9 | - |
| 124 | 218 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -553 | 3,791 | 95.1% | 23 | 1 | 0 | 1/158.0 | 1/164.8 | 1/3791.0 | - |
| 125 | 533 | ミスタージャグラー | -553 | 2,250 | 91.8% | 8 | 3 | 0 | 1/204.5 | 1/281.2 | 1/750.0 | - |
| 126 | 280 | 沖ドキ!GOLD | -553 | 1,480 | 87.5% | 8 | 1 | 0 | 1/164.4 | 1/185.0 | 1/1480.0 | - |
| 127 | 526 | マイジャグラーV | -553 | 793 | 76.8% | 2 | 1 | 0 | 1/264.3 | 1/396.5 | 1/793.0 | - |
| 128 | 535 | ミスタージャグラー | -553 | 583 | 68.4% | 0 | 2 | 0 | 1/291.5 | - | 1/291.5 | - |
| 129 | 520 | マイジャグラーV | -595 | 1,488 | 86.7% | 4 | 5 | 0 | 1/165.3 | 1/372.0 | 1/297.6 | - |
| 130 | 286 | 甲鉄城のカバネリ | -595 | 581 | 65.9% | 3 | 2 | 0 | 1/116.2 | 1/193.7 | 1/290.5 | - |
| 131 | 296 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -595 | 444 | 55.3% | 2 | 0 | 0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - | - |
| 132 | 504 | マイジャグラーV | -637 | 2,093 | 89.9% | 5 | 6 | 0 | 1/190.3 | 1/418.6 | 1/348.8 | - |
| 133 | 247 | 炎炎ノ消防隊 | -637 | 509 | 58.3% | 0 | 2 | 0 | 1/254.5 | - | 1/254.5 | - |
| 134 | 541 | ゴーゴージャグラー3 | -678 | 4,030 | 94.4% | 15 | 10 | 0 | 1/161.2 | 1/268.7 | 1/403.0 | - |
| 135 | 536 | ミスタージャグラー | -720 | 1,302 | 81.6% | 3 | 2 | 0 | 1/260.4 | 1/434.0 | 1/651.0 | - |
| 136 | 523 | マイジャグラーV | -762 | 3,055 | 91.7% | 10 | 8 | 0 | 1/169.7 | 1/305.5 | 1/381.9 | - |
| 137 | 300 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -762 | 926 | 72.6% | 4 | 2 | 0 | 1/154.3 | 1/231.5 | 1/463.0 | - |
| 138 | 518 | マイジャグラーV | -803 | 3,227 | 91.7% | 12 | 5 | 0 | 1/189.8 | 1/268.9 | 1/645.4 | - |
| 139 | 242 | クランキークレスト | -803 | 2,882 | 90.7% | 9 | 4 | 0 | 1/221.7 | 1/320.2 | 1/720.5 | - |
| 140 | 279 | 沖ドキ!GOLD | -845 | 2,800 | 89.9% | 17 | 2 | 0 | 1/147.4 | 1/164.7 | 1/1400.0 | - |
| 141 | 261 | スマスロ北斗の拳 | -845 | 896 | 68.6% | 3 | 2 | 0 | 1/179.2 | 1/298.7 | 1/448.0 | - |
| 142 | 245 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -887 | 6,900 | 95.7% | 28 | 180 | 0 | 1/33.2 | 1/246.4 | 1/38.3 | - |
| 143 | 517 | マイジャグラーV | -887 | 2,512 | 88.2% | 7 | 7 | 0 | 1/179.4 | 1/358.9 | 1/358.9 | - |
| 144 | 522 | マイジャグラーV | -887 | 2,063 | 85.7% | 4 | 7 | 0 | 1/187.5 | 1/515.8 | 1/294.7 | - |
| 145 | 525 | マイジャグラーV | -928 | 1,107 | 72.1% | 2 | 1 | 0 | 1/369.0 | 1/553.5 | 1/1107.0 | - |
| 146 | 515 | マイジャグラーV | -928 | 794 | 61.0% | 0 | 2 | 0 | 1/397.0 | - | 1/397.0 | - |
| 147 | 229 | スーパーブラックジャック | -970 | 822 | 60.7% | 3 | 2 | 0 | 1/164.4 | 1/274.0 | 1/411.0 | - |
| 148 | 203 | HEY!エリートサラリーマン鏡 | -970 | 664 | 51.3% | 1 | 0 | 0 | 1/664.0 | 1/664.0 | - | - |
| 149 | 249 | 戦国コレクション5 | -1,012 | 1,377 | 75.5% | 8 | 0 | 0 | 1/172.1 | 1/172.1 | - | - |
| 150 | 278 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,012 | 982 | 65.6% | 7 | 4 | 0 | 1/89.3 | 1/140.3 | 1/245.5 | - |
| 151 | 565 | アイムジャグラーEX-TP | -1,053 | 5,023 | 93.0% | 16 | 10 | 0 | 1/193.2 | 1/313.9 | 1/502.3 | - |
| 152 | 557 | ファンキージャグラー2 | -1,053 | 3,188 | 89.0% | 9 | 6 | 0 | 1/212.5 | 1/354.2 | 1/531.3 | - |
| 153 | 510 | マイジャグラーV | -1,053 | 2,887 | 87.8% | 8 | 7 | 0 | 1/192.5 | 1/360.9 | 1/412.4 | - |
| 154 | 505 | マイジャグラーV | -1,178 | 1,906 | 79.4% | 4 | 1 | 0 | 1/381.2 | 1/476.5 | 1/1906.0 | - |
| 155 | 305 | L南国育ち | -1,220 | 2,243 | 81.9% | 9 | 5 | 0 | 1/160.2 | 1/249.2 | 1/448.6 | - |
| 156 | 554 | ファンキージャグラー2 | -1,262 | 2,051 | 79.5% | 4 | 4 | 0 | 1/256.4 | 1/512.8 | 1/512.8 | - |
| 157 | 267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,262 | 1,591 | 73.6% | 12 | 5 | 0 | 1/93.6 | 1/132.6 | 1/318.2 | - |
| 158 | 248 | ファミスタ回胴版!! | -1,262 | 1,510 | 72.1% | 2 | 5 | 0 | 1/215.7 | 1/755.0 | 1/302.0 | - |
| 159 | 270 | スマスロ北斗の拳 | -1,303 | 2,516 | 82.7% | 18 | 6 | 0 | 1/104.8 | 1/139.8 | 1/419.3 | - |
| 160 | 233 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -1,303 | 1,079 | 59.7% | 2 | 1 | 0 | 1/359.7 | 1/539.5 | 1/1079.0 | - |
| 161 | 253 | 主役は銭形5 | -1,345 | 1,417 | 68.4% | 6 | 2 | 0 | 1/177.1 | 1/236.2 | 1/708.5 | - |
| 162 | 308 | L南国育ち | -1,470 | 2,376 | 79.4% | 7 | 9 | 0 | 1/148.5 | 1/339.4 | 1/264.0 | - |
| 163 | 303 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,512 | 1,343 | 62.5% | 4 | 4 | 0 | 1/167.9 | 1/335.8 | 1/335.8 | - |
| 164 | 292 | モンキーターンV | -1,553 | 1,984 | 73.9% | 9 | 5 | 0 | 1/141.7 | 1/220.4 | 1/396.8 | - |
| 165 | 262 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,637 | 3,476 | 84.3% | 29 | 11 | 0 | 1/86.9 | 1/119.9 | 1/316.0 | - |
| 166 | 238 | バーサスリヴァイズ | -1,637 | 2,483 | 78.0% | 4 | 2 | 0 | 1/413.8 | 1/620.8 | 1/1241.5 | - |
| 167 | 548 | ファンキージャグラー2 | -1,637 | 2,408 | 77.3% | 3 | 7 | 0 | 1/240.8 | 1/802.7 | 1/344.0 | - |
| 168 | 221 | タクトオーパス デスティニー | -2,053 | 1,693 | 59.6% | 3 | 9 | 0 | 1/141.1 | 1/564.3 | 1/188.1 | - |
| 169 | 230 | スーパーリオエース2 | -2,137 | 3,007 | 76.3% | 17 | 8 | 0 | 1/120.3 | 1/176.9 | 1/375.9 | - |
| 170 | 282 | 沖ドキ!GOLD | -2,262 | 4,414 | 82.9% | 20 | 7 | 0 | 1/163.5 | 1/220.7 | 1/630.6 | - |
| 171 | 283 | 沖ドキ!GOLD | -2,262 | 2,417 | 68.8% | 6 | 4 | 0 | 1/241.7 | 1/402.8 | 1/604.2 | - |
| 172 | 263 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,345 | 3,334 | 76.6% | 23 | 9 | 0 | 1/104.2 | 1/145.0 | 1/370.4 | - |
| 173 | 255 | ソードアート・オンラインII | -2,678 | 8,918 | 90.0% | 74 | 0 | 0 | 1/120.5 | 1/120.5 | - | - |
| 174 | 214 | 東京喰種 | -2,803 | 2,147 | 56.5% | 3 | 7 | 0 | 1/214.7 | 1/715.7 | 1/306.7 | - |
| 175 | 304 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,303 | 3,367 | 67.3% | 13 | 11 | 0 | 1/140.3 | 1/259.0 | 1/306.1 | - |
| 176 | 251 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,470 | 6,065 | 80.9% | 30 | 9 | 0 | 1/155.5 | 1/202.2 | 1/673.9 | - |
| 177 | 268 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,303 | 5,744 | 75.0% | 39 | 18 | 0 | 1/100.8 | 1/147.3 | 1/319.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +368 | 1,901 | 35.3%(6/17) | |
| 4 | +283 | 1,454 | 27.8%(5/18) | |
| 6 | +270 | 1,274 | 27.8%(5/18) | |
| 7 | +108 | 1,272 | 55.6%(10/18) | |
| 1 | +94 | 1,831 | 27.8%(5/18) | |
| 0 | 0 | 1,864 | – | |
| 2 | 0 | 2,239 | – | |
| 3 | 0 | 1,368 | – | |
| 5 | 0 | 2,311 | – | |
| 8 | 0 | 1,871 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,975 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。