エスパス日拓赤坂見附駅前新館 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +4,066平均G 2,082プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2184 | +7,559 | 1,954 | 228.9% | 0 | 2 | 81 | 1/23.5 | - | 1/977.0 | 1/24.1 |
| 2185 | +3,103 | 1,566 | 166.0% | 0 | 3 | 42 | 1/34.8 | - | 1/522.0 | 1/37.3 |
| 2186 | +1,535 | 2,726 | 118.8% | 0 | 4 | 45 | 1/55.6 | - | 1/681.5 | 1/60.6 |
| 平均 | +4,066 | 2,082 | 165.1% | 0 | 3 | 56 | 1/35 | - | 1/694 | 1/37 |
バイオハザード RE:3
平均 +1,479平均G 1,364プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2133 | -994 | 998 | 66.8% | 0 | 12 | 6 | 1/55.4 | - | 1/83.2 | 1/166.3 |
| 2134 | +3,015 | 1,537 | 165.4% | 0 | 31 | 25 | 1/27.4 | - | 1/49.6 | 1/61.5 |
| 2135 | +1,015 | 579 | 158.4% | 0 | 14 | 13 | 1/21.4 | - | 1/41.4 | 1/44.5 |
| 2136 | +2,012 | 1,510 | 144.4% | 0 | 31 | 26 | 1/26.5 | - | 1/48.7 | 1/58.1 |
| 2137 | +5,906 | 861 | 328.6% | 0 | 30 | 27 | 1/15.1 | - | 1/28.7 | 1/31.9 |
| 2138 | -2,082 | 2,696 | 74.3% | 0 | 35 | 18 | 1/50.9 | - | 1/77.0 | 1/149.8 |
| 平均 | +1,479 | 1,364 | 136.1% | 0 | 26 | 19 | 1/31 | - | 1/53 | 1/71 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,276平均G 1,599プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | -697 | 1,133 | 79.5% | 15 | 0 | 8 | 1/49.3 | 1/75.5 | - | 1/141.6 |
| 2002 | +5,909 | 2,652 | 174.3% | 51 | 0 | 63 | 1/23.3 | 1/52.0 | - | 1/42.1 |
| 2003 | -1,385 | 1,013 | 54.4% | 5 | 0 | 1 | 1/168.8 | 1/202.6 | - | 1/1013.0 |
| 平均 | +1,276 | 1,599 | 126.6% | 24 | 0 | 24 | 1/34 | 1/68 | - | 1/67 |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +1,209平均G 1,254プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2069 | +1,209 | 1,254 | 132.1% | 6 | 0 | 19 | 1/50.2 | 1/209.0 | - | 1/66.0 |
| 平均 | +1,209 | 1,254 | 132.1% | 6 | 0 | 19 | 1/50 | 1/209 | - | 1/66 |
モンスターハンターライズ
平均 +1,050平均G 1,365プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004 | -500 | 977 | 82.9% | 0 | 4 | 10 | 1/69.8 | - | 1/244.2 | 1/97.7 |
| 2005 | +6 | 831 | 100.2% | 0 | 4 | 12 | 1/51.9 | - | 1/207.8 | 1/69.2 |
| 2006 | +4,535 | 1,971 | 176.7% | 0 | 7 | 50 | 1/34.6 | - | 1/281.6 | 1/39.4 |
| 2007 | -1,297 | 1,159 | 62.7% | 0 | 2 | 5 | 1/165.6 | - | 1/579.5 | 1/231.8 |
| 2008 | -300 | 312 | 67.9% | 0 | 1 | 1 | 1/156.0 | - | 1/312.0 | 1/312.0 |
| 2009 | -300 | 1,967 | 94.9% | 0 | 7 | 24 | 1/63.5 | - | 1/281.0 | 1/82.0 |
| 2010 | +5,209 | 2,339 | 174.2% | 0 | 4 | 55 | 1/39.6 | - | 1/584.8 | 1/42.5 |
| 平均 | +1,050 | 1,365 | 125.6% | 0 | 4 | 22 | 1/51 | - | 1/330 | 1/61 |
スマスロ北斗の拳
平均 +987平均G 2,077プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2099 | -900 | 2,846 | 89.5% | 22 | 9 | 0 | 1/91.8 | 1/129.4 | 1/316.2 | - |
| 2100 | +4,006 | 899 | 248.5% | 38 | 3 | 0 | 1/21.9 | 1/23.7 | 1/299.7 | - |
| 2101 | +2,003 | 2,339 | 128.5% | 39 | 5 | 0 | 1/53.2 | 1/60.0 | 1/467.8 | - |
| 2102 | +1,006 | 1,175 | 128.5% | 20 | 2 | 0 | 1/53.4 | 1/58.8 | 1/587.5 | - |
| 2103 | +206 | 628 | 110.9% | 8 | 2 | 0 | 1/62.8 | 1/78.5 | 1/314.0 | - |
| 2104 | -397 | 4,575 | 97.1% | 43 | 12 | 0 | 1/83.2 | 1/106.4 | 1/381.2 | - |
| 平均 | +987 | 2,077 | 115.8% | 28 | 6 | 0 | 1/61 | 1/73 | 1/378 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +956平均G 1,043プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2028 | +2,412 | 1,302 | 161.8% | 0 | 4 | 32 | 1/36.2 | - | 1/325.5 | 1/40.7 |
| 2029 | -500 | 784 | 78.7% | 0 | 4 | 5 | 1/87.1 | - | 1/196.0 | 1/156.8 |
| 平均 | +956 | 1,043 | 130.6% | 0 | 4 | 18 | 1/46 | - | 1/261 | 1/56 |
甲鉄城のカバネリ
平均 +875平均G 41プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2213 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2214 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2215 | +2,624 | 124 | 805.4% | 0 | 1 | 19 | 1/6.2 | - | 1/124.0 | 1/6.5 |
| 平均 | +875 | 41 | 805.4% | 0 | 0 | 6 | 1/6 | - | 1/124 | 1/7 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +712平均G 1,132プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2066 | +712 | 1,132 | 121.0% | 18 | 12 | 0 | 1/37.7 | 1/62.9 | 1/94.3 | - |
| 平均 | +712 | 1,132 | 121.0% | 18 | 12 | 0 | 1/38 | 1/63 | 1/94 | - |
新ハナビ
平均 +712平均G 4,817プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2204 | +712 | 4,817 | 104.9% | 19 | 15 | 0 | 1/141.7 | 1/253.5 | 1/321.1 | - |
| 平均 | +712 | 4,817 | 104.9% | 19 | 15 | 0 | 1/142 | 1/254 | 1/321 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +610平均G 866プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | -1,297 | 1,147 | 62.3% | 0 | 7 | 3 | 1/114.7 | - | 1/163.9 | 1/382.3 |
| 2024 | -594 | 335 | 40.9% | 0 | 1 | 0 | 1/335.0 | - | 1/335.0 | - |
| 2025 | +3,721 | 1,117 | 211.0% | 0 | 9 | 8 | 1/65.7 | - | 1/124.1 | 1/139.6 |
| 平均 | +610 | 866 | 123.5% | 0 | 6 | 4 | 1/93 | - | 1/153 | 1/236 |
攻殻機動隊
平均 +578平均G 2,801プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2130 | +206 | 1,408 | 104.9% | 0 | 7 | 12 | 1/74.1 | - | 1/201.1 | 1/117.3 |
| 2131 | +2,912 | 4,586 | 121.2% | 0 | 17 | 34 | 1/89.9 | - | 1/269.8 | 1/134.9 |
| 2132 | -1,385 | 2,410 | 80.8% | 0 | 11 | 11 | 1/109.5 | - | 1/219.1 | 1/219.1 |
| 平均 | +578 | 2,801 | 106.9% | 0 | 12 | 19 | 1/91 | - | 1/240 | 1/147 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +480平均G 1,572プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2040 | +5,538 | 2,177 | 184.8% | 0 | 7 | 27 | 1/64.0 | - | 1/311.0 | 1/80.6 |
| 2041 | -1,385 | 2,922 | 84.2% | 0 | 8 | 10 | 1/162.3 | - | 1/365.2 | 1/292.2 |
| 2042 | +312 | 360 | 128.9% | 0 | 1 | 4 | 1/72.0 | - | 1/360.0 | 1/90.0 |
| 2043 | -997 | 1,706 | 80.5% | 0 | 2 | 6 | 1/213.2 | - | 1/853.0 | 1/284.3 |
| 2044 | -394 | 1,283 | 89.8% | 0 | 2 | 5 | 1/183.3 | - | 1/641.5 | 1/256.6 |
| 2045 | -194 | 983 | 93.4% | 0 | 5 | 5 | 1/98.3 | - | 1/196.6 | 1/196.6 |
| 平均 | +480 | 1,572 | 110.2% | 0 | 4 | 10 | 1/115 | - | 1/377 | 1/165 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +376平均G 2,443プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2273 | +406 | 454 | 129.8% | 4 | 3 | 0 | 1/64.9 | 1/113.5 | 1/151.3 | - |
| 2274 | +3,721 | 3,001 | 141.3% | 34 | 15 | 0 | 1/61.2 | 1/88.3 | 1/200.1 | - |
| 2275 | -3,000 | 3,873 | 74.2% | 12 | 6 | 0 | 1/215.2 | 1/322.8 | 1/645.5 | - |
| 平均 | +376 | 2,443 | 105.1% | 17 | 8 | 0 | 1/99 | 1/147 | 1/305 | - |
ヨルムンガンド
平均 +309平均G 1,618プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2142 | -1,085 | 1,509 | 76.0% | 0 | 0 | 5 | 1/301.8 | - | - | 1/301.8 |
| 2143 | +1,703 | 1,728 | 132.9% | 0 | 4 | 8 | 1/144.0 | - | 1/432.0 | 1/216.0 |
| 平均 | +309 | 1,618 | 106.4% | 0 | 2 | 6 | 1/190 | - | 1/809 | 1/249 |
マイジャグラーV
平均 +295平均G 5,376プラス率 6/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2232 | -697 | 3,388 | 93.1% | 8 | 12 | 0 | 1/169.4 | 1/423.5 | 1/282.3 | - |
| 2233 | -100 | 4,807 | 99.3% | 17 | 17 | 0 | 1/141.4 | 1/282.8 | 1/282.8 | - |
| 2234 | +512 | 7,097 | 102.4% | 29 | 20 | 0 | 1/144.8 | 1/244.7 | 1/354.9 | - |
| 2235 | -100 | 4,282 | 99.2% | 16 | 9 | 0 | 1/171.3 | 1/267.6 | 1/475.8 | - |
| 2236 | +2,906 | 8,136 | 111.9% | 42 | 24 | 0 | 1/123.3 | 1/193.7 | 1/339.0 | - |
| 2237 | -194 | 2,167 | 97.0% | 7 | 4 | 0 | 1/197.0 | 1/309.6 | 1/541.8 | - |
| 2238 | +1,509 | 4,815 | 110.4% | 24 | 14 | 0 | 1/126.7 | 1/200.6 | 1/343.9 | - |
| 2239 | -194 | 4,600 | 98.6% | 15 | 17 | 0 | 1/143.8 | 1/306.7 | 1/270.6 | - |
| 2240 | -1,188 | 6,690 | 94.1% | 21 | 16 | 0 | 1/180.8 | 1/318.6 | 1/418.1 | - |
| 2241 | +3,015 | 7,190 | 114.0% | 36 | 26 | 0 | 1/116.0 | 1/199.7 | 1/276.5 | - |
| 2242 | -594 | 2,754 | 92.8% | 8 | 3 | 0 | 1/250.4 | 1/344.2 | 1/918.0 | - |
| 2243 | +1,015 | 7,404 | 104.6% | 28 | 27 | 0 | 1/134.6 | 1/264.4 | 1/274.2 | - |
| 2244 | -100 | 4,640 | 99.3% | 15 | 17 | 0 | 1/145.0 | 1/309.3 | 1/272.9 | - |
| 2245 | +2,106 | 8,702 | 108.1% | 35 | 33 | 0 | 1/128.0 | 1/248.6 | 1/263.7 | - |
| 2246 | -794 | 5,380 | 95.1% | 17 | 15 | 0 | 1/168.1 | 1/316.5 | 1/358.7 | - |
| 2247 | -1,191 | 4,849 | 91.8% | 12 | 14 | 0 | 1/186.5 | 1/404.1 | 1/346.4 | - |
| 2248 | -891 | 4,486 | 93.4% | 14 | 10 | 0 | 1/186.9 | 1/320.4 | 1/448.6 | - |
| 平均 | +295 | 5,376 | 101.8% | 20 | 16 | 0 | 1/147 | 1/266 | 1/329 | - |
スーパーリオエース2
平均 +251平均G 4,093プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2169 | -882 | 6,149 | 95.2% | 0 | 29 | 48 | 1/79.9 | - | 1/212.0 | 1/128.1 |
| 2170 | +3,426 | 4,035 | 128.3% | 0 | 30 | 50 | 1/50.4 | - | 1/134.5 | 1/80.7 |
| 2171 | -1,791 | 2,096 | 71.5% | 0 | 4 | 9 | 1/161.2 | - | 1/524.0 | 1/232.9 |
| 平均 | +251 | 4,093 | 102.0% | 0 | 21 | 36 | 1/72 | - | 1/195 | 1/115 |
スマスロ ハナビ
平均 +206平均G 1,453プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2187 | +512 | 1,678 | 110.2% | 7 | 6 | 0 | 1/129.1 | 1/239.7 | 1/279.7 | - |
| 2188 | -300 | 815 | 87.7% | 2 | 2 | 0 | 1/203.8 | 1/407.5 | 1/407.5 | - |
| 2189 | +606 | 2,013 | 110.0% | 10 | 4 | 0 | 1/143.8 | 1/201.3 | 1/503.2 | - |
| 2190 | +6 | 1,306 | 100.2% | 5 | 3 | 0 | 1/163.2 | 1/261.2 | 1/435.3 | - |
| 平均 | +206 | 1,453 | 104.7% | 6 | 4 | 0 | 1/149 | 1/242 | 1/387 | - |
バイオハザード5
平均 +206平均G 734プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2074 | +206 | 734 | 109.4% | 0 | 3 | 6 | 1/81.6 | - | 1/244.7 | 1/122.3 |
| 平均 | +206 | 734 | 109.4% | 0 | 3 | 6 | 1/82 | - | 1/245 | 1/122 |
アクダマドライブ
平均 +206平均G 987プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2297 | +206 | 987 | 107.0% | 5 | 2 | 1 | 1/123.4 | 1/197.4 | 1/493.5 | 1/987.0 |
| 平均 | +206 | 987 | 107.0% | 5 | 2 | 1 | 1/123 | 1/197 | 1/494 | 1/987 |
東京喰種
平均 +161平均G 2,522プラス率 9/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2080 | -2,082 | 3,914 | 82.3% | 0 | 13 | 17 | 1/130.5 | - | 1/301.1 | 1/230.2 |
| 2081 | +503 | 2,013 | 108.3% | 0 | 9 | 16 | 1/80.5 | - | 1/223.7 | 1/125.8 |
| 2082 | -1,897 | 1,745 | 63.8% | 0 | 7 | 6 | 1/134.2 | - | 1/249.3 | 1/290.8 |
| 2083 | -1,491 | 1,286 | 61.4% | 0 | 3 | 3 | 1/214.3 | - | 1/428.7 | 1/428.7 |
| 2084 | -785 | 4,335 | 94.0% | 0 | 21 | 29 | 1/86.7 | - | 1/206.4 | 1/149.5 |
| 2085 | -897 | 3,609 | 91.7% | 0 | 12 | 23 | 1/103.1 | - | 1/300.8 | 1/156.9 |
| 2086 | +1,209 | 2,324 | 117.3% | 0 | 11 | 23 | 1/68.4 | - | 1/211.3 | 1/101.0 |
| 2087 | +715 | 2,453 | 109.7% | 0 | 11 | 23 | 1/72.1 | - | 1/223.0 | 1/106.7 |
| 2088 | +1,824 | 3,554 | 117.1% | 0 | 15 | 30 | 1/79.0 | - | 1/236.9 | 1/118.5 |
| 2089 | +606 | 1,448 | 114.0% | 0 | 7 | 13 | 1/72.4 | - | 1/206.9 | 1/111.4 |
| 2090 | +2,318 | 1,811 | 142.7% | 0 | 9 | 19 | 1/64.7 | - | 1/201.2 | 1/95.3 |
| 2091 | -3,279 | 2,965 | 63.1% | 0 | 15 | 6 | 1/141.2 | - | 1/197.7 | 1/494.2 |
| 2092 | +1,615 | 1,316 | 140.9% | 0 | 7 | 8 | 1/87.7 | - | 1/188.0 | 1/164.5 |
| 2093 | -700 | 654 | 64.3% | 0 | 3 | 1 | 1/163.5 | - | 1/218.0 | 1/654.0 |
| 2284 | +3,426 | 3,100 | 136.8% | 0 | 16 | 38 | 1/57.4 | - | 1/193.8 | 1/81.6 |
| 2285 | -985 | 2,686 | 87.8% | 0 | 8 | 14 | 1/122.1 | - | 1/335.8 | 1/191.9 |
| 2286 | -397 | 2,343 | 94.4% | 0 | 11 | 15 | 1/90.1 | - | 1/213.0 | 1/156.2 |
| 2290 | +5,559 | 3,960 | 146.8% | 0 | 15 | 55 | 1/56.6 | - | 1/264.0 | 1/72.0 |
| 2291 | -2,200 | 2,409 | 69.6% | 0 | 7 | 6 | 1/185.3 | - | 1/344.1 | 1/401.5 |
| 平均 | +161 | 2,522 | 102.1% | 0 | 11 | 18 | 1/88 | - | 1/240 | 1/139 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +136平均G 1,892プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2172 | +2,015 | 3,079 | 121.8% | 0 | 10 | 30 | 1/77.0 | - | 1/307.9 | 1/102.6 |
| 2173 | +112 | 1,920 | 101.9% | 0 | 10 | 18 | 1/68.6 | - | 1/192.0 | 1/106.7 |
| 2174 | -500 | 469 | 64.5% | 0 | 1 | 2 | 1/156.3 | - | 1/469.0 | 1/234.5 |
| 2175 | -1,085 | 2,100 | 82.8% | 0 | 7 | 16 | 1/91.3 | - | 1/300.0 | 1/131.2 |
| 平均 | +136 | 1,892 | 102.4% | 0 | 7 | 16 | 1/81 | - | 1/270 | 1/115 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +115平均G 3,028プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2194 | +115 | 3,028 | 101.3% | 8 | 6 | 0 | 1/216.3 | 1/378.5 | 1/504.7 | - |
| 平均 | +115 | 3,028 | 101.3% | 8 | 6 | 0 | 1/216 | 1/378 | 1/505 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +111平均G 3,016プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2263 | +112 | 1,861 | 102.0% | 8 | 6 | 0 | 1/132.9 | 1/232.6 | 1/310.2 | - |
| 2264 | +112 | 1,856 | 102.0% | 9 | 2 | 0 | 1/168.7 | 1/206.2 | 1/928.0 | - |
| 2265 | -785 | 2,755 | 90.5% | 7 | 8 | 0 | 1/183.7 | 1/393.6 | 1/344.4 | - |
| 2266 | +512 | 2,597 | 106.6% | 12 | 9 | 0 | 1/123.7 | 1/216.4 | 1/288.6 | - |
| 2267 | -500 | 1,100 | 84.8% | 3 | 1 | 0 | 1/275.0 | 1/366.7 | 1/1100.0 | - |
| 2268 | +312 | 3,530 | 102.9% | 16 | 6 | 0 | 1/160.5 | 1/220.6 | 1/588.3 | - |
| 2269 | +1,015 | 7,411 | 104.6% | 32 | 24 | 0 | 1/132.3 | 1/231.6 | 1/308.8 | - |
| 平均 | +111 | 3,016 | 101.2% | 12 | 8 | 0 | 1/148 | 1/243 | 1/377 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +100平均G 3,366プラス率 9/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2200 | +1,103 | 3,414 | 110.8% | 16 | 10 | 0 | 1/131.3 | 1/213.4 | 1/341.4 | - |
| 2201 | -394 | 4,247 | 96.9% | 16 | 11 | 0 | 1/157.3 | 1/265.4 | 1/386.1 | - |
| 2202 | +206 | 862 | 108.0% | 4 | 1 | 0 | 1/172.4 | 1/215.5 | 1/862.0 | - |
| 2203 | -1,491 | 3,117 | 84.1% | 5 | 10 | 0 | 1/207.8 | 1/623.4 | 1/311.7 | - |
| 2226 | -697 | 4,234 | 94.5% | 11 | 15 | 0 | 1/162.8 | 1/384.9 | 1/282.3 | - |
| 2227 | -700 | 1,161 | 79.9% | 2 | 2 | 0 | 1/290.2 | 1/580.5 | 1/580.5 | - |
| 2228 | +203 | 4,921 | 101.4% | 20 | 13 | 0 | 1/149.1 | 1/246.1 | 1/378.5 | - |
| 2229 | -700 | 3,891 | 94.0% | 13 | 7 | 0 | 1/194.6 | 1/299.3 | 1/555.9 | - |
| 2230 | -300 | 2,452 | 95.9% | 9 | 3 | 0 | 1/204.3 | 1/272.4 | 1/817.3 | - |
| 2231 | +415 | 6,128 | 102.3% | 23 | 22 | 0 | 1/136.2 | 1/266.4 | 1/278.5 | - |
| 2249 | +6 | 2,362 | 100.1% | 9 | 4 | 0 | 1/181.7 | 1/262.4 | 1/590.5 | - |
| 2250 | +606 | 1,342 | 115.1% | 8 | 3 | 0 | 1/122.0 | 1/167.8 | 1/447.3 | - |
| 2251 | +1,915 | 4,879 | 113.1% | 24 | 19 | 0 | 1/113.5 | 1/203.3 | 1/256.8 | - |
| 2252 | +1,209 | 3,769 | 110.7% | 18 | 10 | 0 | 1/134.6 | 1/209.4 | 1/376.9 | - |
| 2253 | +112 | 3,714 | 101.0% | 15 | 9 | 0 | 1/154.8 | 1/247.6 | 1/412.7 | - |
| 平均 | +100 | 3,366 | 101.0% | 13 | 9 | 0 | 1/152 | 1/262 | 1/363 | - |
鉄拳6
平均 +78平均G 2,185プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2139 | -1,491 | 1,398 | 64.4% | 5 | 2 | 2 | 1/155.3 | 1/279.6 | 1/699.0 | 1/699.0 |
| 2298 | -1,085 | 1,992 | 81.8% | 10 | 5 | 4 | 1/104.8 | 1/199.2 | 1/398.4 | 1/498.0 |
| 2299 | +2,809 | 3,166 | 129.6% | 27 | 29 | 12 | 1/46.6 | 1/117.3 | 1/109.2 | 1/263.8 |
| 平均 | +78 | 2,185 | 101.2% | 14 | 12 | 6 | 1/68 | 1/156 | 1/182 | 1/364 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +36平均G 3,643プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2216 | -1,491 | 4,780 | 89.6% | 14 | 12 | 0 | 1/183.8 | 1/341.4 | 1/398.3 | - |
| 2217 | +312 | 4,235 | 102.5% | 17 | 13 | 0 | 1/141.2 | 1/249.1 | 1/325.8 | - |
| 2218 | -794 | 1,982 | 86.6% | 5 | 4 | 0 | 1/220.2 | 1/396.4 | 1/495.5 | - |
| 2219 | +512 | 2,251 | 107.6% | 10 | 7 | 0 | 1/132.4 | 1/225.1 | 1/321.6 | - |
| 2220 | +1,403 | 8,107 | 105.8% | 31 | 36 | 0 | 1/121.0 | 1/261.5 | 1/225.2 | - |
| 2221 | -794 | 789 | 66.5% | 0 | 1 | 0 | 1/789.0 | - | 1/789.0 | - |
| 2222 | +1,103 | 3,354 | 111.0% | 19 | 7 | 0 | 1/129.0 | 1/176.5 | 1/479.1 | - |
| 平均 | +36 | 3,643 | 100.3% | 14 | 11 | 0 | 1/145 | 1/266 | 1/319 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +6平均G 1,174プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2195 | +1,006 | 623 | 153.8% | 5 | 0 | 0 | 1/124.6 | 1/124.6 | - | - |
| 2196 | -994 | 1,726 | 80.8% | 3 | 6 | 0 | 1/191.8 | 1/575.3 | 1/287.7 | - |
| 平均 | +6 | 1,174 | 100.2% | 4 | 3 | 0 | 1/168 | 1/294 | 1/392 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 0平均G 450プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2270 | 0 | 450 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/90.0 | 1/150.0 | 1/225.0 | - |
| 平均 | 0 | 450 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/90 | 1/150 | 1/225 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -15平均G 3,091プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2254 | +6 | 2,598 | 100.1% | 10 | 6 | 0 | 1/162.4 | 1/259.8 | 1/433.0 | - |
| 2255 | -394 | 3,741 | 96.5% | 13 | 7 | 0 | 1/187.1 | 1/287.8 | 1/534.4 | - |
| 2256 | +512 | 2,385 | 107.2% | 11 | 5 | 0 | 1/149.1 | 1/216.8 | 1/477.0 | - |
| 2257 | -500 | 1,422 | 88.3% | 5 | 1 | 0 | 1/237.0 | 1/284.4 | 1/1422.0 | - |
| 2258 | -394 | 3,425 | 96.2% | 9 | 14 | 0 | 1/148.9 | 1/380.6 | 1/244.6 | - |
| 2259 | +406 | 2,662 | 105.1% | 13 | 6 | 0 | 1/140.1 | 1/204.8 | 1/443.7 | - |
| 2260 | -185 | 3,542 | 98.3% | 16 | 3 | 0 | 1/186.4 | 1/221.4 | 1/1180.7 | - |
| 2261 | +6 | 2,198 | 100.1% | 9 | 4 | 0 | 1/169.1 | 1/244.2 | 1/549.5 | - |
| 2262 | +406 | 5,849 | 102.3% | 21 | 27 | 0 | 1/121.9 | 1/278.5 | 1/216.6 | - |
| 平均 | -15 | 3,091 | 99.8% | 12 | 8 | 0 | 1/155 | 1/260 | 1/381 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -32平均G 759プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2179 | -194 | 383 | 83.1% | 1 | 0 | 1 | 1/191.5 | 1/383.0 | - | 1/383.0 |
| 2180 | +606 | 670 | 130.1% | 3 | 0 | 4 | 1/95.7 | 1/223.3 | - | 1/167.5 |
| 2181 | -1,385 | 1,081 | 57.3% | 3 | 0 | 0 | 1/360.3 | 1/360.3 | - | - |
| 2182 | +1,315 | 611 | 171.7% | 2 | 0 | 3 | 1/122.2 | 1/305.5 | - | 1/203.7 |
| 2183 | -500 | 1,048 | 84.1% | 6 | 0 | 2 | 1/131.0 | 1/174.7 | - | 1/524.0 |
| 平均 | -32 | 759 | 98.6% | 3 | 0 | 2 | 1/152 | 1/253 | - | 1/379 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -47平均G 1,806プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2209 | +206 | 1,958 | 103.5% | 7 | 5 | 0 | 1/163.2 | 1/279.7 | 1/391.6 | - |
| 2210 | -300 | 1,654 | 94.0% | 5 | 6 | 0 | 1/150.4 | 1/330.8 | 1/275.7 | - |
| 平均 | -47 | 1,806 | 99.1% | 6 | 6 | 0 | 1/157 | 1/301 | 1/328 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -64平均G 5,176プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2144 | -7,279 | 6,587 | 63.2% | 0 | 6 | 25 | 1/212.5 | - | 1/1097.8 | 1/263.5 |
| 2145 | +4,324 | 4,794 | 130.1% | 0 | 22 | 62 | 1/57.1 | - | 1/217.9 | 1/77.3 |
| 2146 | +4,112 | 4,536 | 130.2% | 0 | 22 | 72 | 1/48.3 | - | 1/206.2 | 1/63.0 |
| 2147 | +2,506 | 4,281 | 119.5% | 0 | 21 | 59 | 1/53.5 | - | 1/203.9 | 1/72.6 |
| 2148 | -4,674 | 5,655 | 72.4% | 0 | 11 | 35 | 1/122.9 | - | 1/514.1 | 1/161.6 |
| 2149 | +624 | 5,206 | 104.0% | 0 | 15 | 48 | 1/82.6 | - | 1/347.1 | 1/108.5 |
| 平均 | -64 | 5,176 | 99.6% | 0 | 16 | 50 | 1/78 | - | 1/320 | 1/103 |
いざ!番長
平均 -95平均G 849プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2287 | -100 | 109 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2288 | +715 | 1,608 | 114.8% | 0 | 5 | 15 | 1/80.4 | - | 1/321.6 | 1/107.2 |
| 2289 | -900 | 831 | 63.9% | 0 | 0 | 5 | 1/166.2 | - | - | 1/166.2 |
| 平均 | -95 | 849 | 96.3% | 0 | 2 | 7 | 1/102 | - | 1/510 | 1/127 |
とある科学の超電磁砲2
平均 -100平均G 614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2072 | -100 | 614 | 94.6% | 0 | 2 | 3 | 1/122.8 | - | 1/307.0 | 1/204.7 |
| 平均 | -100 | 614 | 94.6% | 0 | 2 | 3 | 1/123 | - | 1/307 | 1/205 |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -144平均G 2,013プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2271 | -1,000 | 2,953 | 88.7% | 13 | 9 | 0 | 1/134.2 | 1/227.2 | 1/328.1 | - |
| 2272 | +712 | 1,073 | 122.1% | 9 | 3 | 0 | 1/89.4 | 1/119.2 | 1/357.7 | - |
| 平均 | -144 | 2,013 | 97.6% | 11 | 6 | 0 | 1/118 | 1/183 | 1/336 | - |
からくりサーカス
平均 -148平均G 688プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2150 | -100 | 63 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2151 | -100 | 88 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2152 | -291 | 2,537 | 96.2% | 0 | 8 | 26 | 1/74.6 | - | 1/317.1 | 1/97.6 |
| 2153 | -100 | 64 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -148 | 688 | 92.8% | 0 | 2 | 6 | 1/81 | - | 1/344 | 1/106 |
新鬼武者3
平均 -157平均G 952プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2032 | +206 | 403 | 117.0% | 0 | 0 | 2 | 1/201.5 | - | - | 1/201.5 |
| 2033 | +206 | 139 | 149.4% | 0 | 1 | 3 | 1/34.8 | - | 1/139.0 | 1/46.3 |
| 2034 | -882 | 2,313 | 87.3% | 0 | 10 | 18 | 1/82.6 | - | 1/231.3 | 1/128.5 |
| 平均 | -157 | 952 | 94.5% | 0 | 4 | 8 | 1/84 | - | 1/260 | 1/124 |
モンキーターンV
平均 -168平均G 2,353プラス率 6/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2037 | +3,103 | 1,919 | 153.9% | 0 | 6 | 36 | 1/45.7 | - | 1/319.8 | 1/53.3 |
| 2038 | -1,085 | 1,150 | 68.6% | 0 | 4 | 5 | 1/127.8 | - | 1/287.5 | 1/230.0 |
| 2039 | +1,118 | 2,249 | 116.6% | 0 | 9 | 21 | 1/75.0 | - | 1/249.9 | 1/107.1 |
| 2051 | -1,191 | 5,881 | 93.2% | 0 | 23 | 55 | 1/75.4 | - | 1/255.7 | 1/106.9 |
| 2052 | -594 | 747 | 73.5% | 0 | 3 | 4 | 1/106.7 | - | 1/249.0 | 1/186.8 |
| 2053 | -394 | 2,621 | 95.0% | 0 | 13 | 25 | 1/69.0 | - | 1/201.6 | 1/104.8 |
| 2054 | +2,506 | 997 | 183.8% | 0 | 3 | 23 | 1/38.3 | - | 1/332.3 | 1/43.3 |
| 2055 | -3,191 | 2,951 | 64.0% | 0 | 7 | 10 | 1/173.6 | - | 1/421.6 | 1/295.1 |
| 2056 | +1,915 | 1,456 | 143.8% | 0 | 6 | 19 | 1/58.2 | - | 1/242.7 | 1/76.6 |
| 2057 | -594 | 1,381 | 85.7% | 0 | 4 | 12 | 1/86.3 | - | 1/345.2 | 1/115.1 |
| 2058 | -900 | 1,814 | 83.5% | 0 | 7 | 14 | 1/86.4 | - | 1/259.1 | 1/129.6 |
| 2059 | +9 | 1,691 | 100.2% | 0 | 7 | 16 | 1/73.5 | - | 1/241.6 | 1/105.7 |
| 2060 | -1,085 | 1,483 | 75.6% | 0 | 4 | 11 | 1/98.9 | - | 1/370.8 | 1/134.8 |
| 2061 | +1,403 | 4,845 | 109.7% | 0 | 20 | 58 | 1/62.1 | - | 1/242.2 | 1/83.5 |
| 2062 | -594 | 1,422 | 86.1% | 0 | 5 | 13 | 1/79.0 | - | 1/284.4 | 1/109.4 |
| 2295 | -2,388 | 4,324 | 81.6% | 0 | 13 | 31 | 1/98.3 | - | 1/332.6 | 1/139.5 |
| 2296 | -891 | 3,069 | 90.3% | 0 | 13 | 29 | 1/73.1 | - | 1/236.1 | 1/105.8 |
| 平均 | -168 | 2,353 | 97.6% | 0 | 9 | 22 | 1/76 | - | 1/272 | 1/105 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -194平均G 1,638プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2073 | -194 | 1,638 | 96.1% | 7 | 5 | 0 | 1/136.5 | 1/234.0 | 1/327.6 | - |
| 平均 | -194 | 1,638 | 96.1% | 7 | 5 | 0 | 1/136 | 1/234 | 1/328 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -291平均G 2,823プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2030 | +909 | 1,815 | 116.7% | 14 | 0 | 6 | 1/90.8 | 1/129.6 | - | 1/302.5 |
| 2031 | -1,491 | 3,831 | 87.0% | 23 | 0 | 12 | 1/109.5 | 1/166.6 | - | 1/319.2 |
| 平均 | -291 | 2,823 | 96.6% | 18 | 0 | 9 | 1/103 | 1/153 | - | 1/314 |
ジャグラーガールズ
平均 -296平均G 3,581プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2223 | +406 | 6,223 | 102.2% | 25 | 21 | 0 | 1/135.3 | 1/248.9 | 1/296.3 | - |
| 2224 | -700 | 2,359 | 90.1% | 7 | 6 | 0 | 1/181.5 | 1/337.0 | 1/393.2 | - |
| 2225 | -594 | 2,161 | 90.8% | 6 | 5 | 0 | 1/196.5 | 1/360.2 | 1/432.2 | - |
| 平均 | -296 | 3,581 | 97.2% | 13 | 11 | 0 | 1/153 | 1/283 | 1/336 | - |
ディスクアップ2
平均 -300平均G 560プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2207 | -300 | 721 | 86.1% | 2 | 2 | 0 | 1/180.2 | 1/360.5 | 1/360.5 | - |
| 2208 | -300 | 400 | 75.0% | 1 | 0 | 0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - | - |
| 平均 | -300 | 560 | 82.2% | 2 | 1 | 0 | 1/224 | 1/374 | 1/560 | - |
化物語
平均 -327平均G 559プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2094 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2095 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2096 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2097 | -700 | 790 | 70.5% | 0 | 1 | 4 | 1/158.0 | - | 1/790.0 | 1/197.5 |
| 2098 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2292 | -994 | 1,243 | 73.3% | 0 | 5 | 8 | 1/95.6 | - | 1/248.6 | 1/155.4 |
| 2293 | -594 | 1,883 | 89.5% | 0 | 7 | 19 | 1/72.4 | - | 1/269.0 | 1/99.1 |
| 平均 | -327 | 559 | 80.5% | 0 | 2 | 4 | 1/89 | - | 1/301 | 1/126 |
吉宗
平均 -329平均G 984プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2276 | +1,103 | 1,241 | 129.6% | 4 | 0 | 0 | 1/310.2 | 1/310.2 | - | - |
| 2277 | -1,297 | 989 | 56.3% | 0 | 1 | 0 | 1/989.0 | - | 1/989.0 | - |
| 2278 | -794 | 721 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/360.5 | - | 1/360.5 | - |
| 平均 | -329 | 984 | 88.8% | 1 | 1 | 0 | 1/422 | 1/738 | 1/984 | - |
チバリヨ2
平均 -394平均G 321プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2079 | -394 | 321 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 平均 | -394 | 321 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -396平均G 2,863プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2159 | +3,015 | 3,071 | 132.7% | 0 | 15 | 56 | 1/43.3 | - | 1/204.7 | 1/54.8 |
| 2160 | -1,597 | 3,110 | 82.9% | 0 | 10 | 24 | 1/91.5 | - | 1/311.0 | 1/129.6 |
| 2161 | +1,612 | 1,807 | 129.7% | 0 | 7 | 29 | 1/50.2 | - | 1/258.1 | 1/62.3 |
| 2162 | +4,712 | 2,773 | 156.6% | 0 | 9 | 49 | 1/47.8 | - | 1/308.1 | 1/56.6 |
| 2163 | -1,897 | 1,920 | 67.1% | 0 | 6 | 7 | 1/147.7 | - | 1/320.0 | 1/274.3 |
| 2164 | -3,279 | 3,299 | 66.9% | 0 | 14 | 16 | 1/110.0 | - | 1/235.6 | 1/206.2 |
| 2165 | -2,897 | 3,624 | 73.4% | 0 | 16 | 22 | 1/95.4 | - | 1/226.5 | 1/164.7 |
| 2166 | +1,615 | 2,664 | 120.2% | 0 | 12 | 37 | 1/54.4 | - | 1/222.0 | 1/72.0 |
| 2167 | -1,588 | 3,672 | 85.6% | 0 | 12 | 29 | 1/89.6 | - | 1/306.0 | 1/126.6 |
| 2168 | +206 | 1,603 | 104.3% | 0 | 4 | 17 | 1/76.3 | - | 1/400.8 | 1/94.3 |
| 2300 | -2,574 | 3,068 | 72.0% | 0 | 9 | 19 | 1/109.6 | - | 1/340.9 | 1/161.5 |
| 2301 | -2,082 | 3,740 | 81.4% | 0 | 16 | 27 | 1/87.0 | - | 1/233.8 | 1/138.5 |
| 平均 | -396 | 2,863 | 95.4% | 0 | 11 | 28 | 1/74 | - | 1/264 | 1/103 |
アレックス ブライト
平均 -447平均G 1,918プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2198 | -594 | 931 | 78.7% | 1 | 3 | 0 | 1/232.8 | 1/931.0 | 1/310.3 | - |
| 2199 | -300 | 2,906 | 96.6% | 9 | 6 | 0 | 1/193.7 | 1/322.9 | 1/484.3 | - |
| 平均 | -447 | 1,918 | 92.2% | 5 | 4 | 0 | 1/202 | 1/384 | 1/426 | - |
キングハナハナ-30
平均 -563平均G 1,597プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2075 | -794 | 2,184 | 87.9% | 6 | 4 | 0 | 1/218.4 | 1/364.0 | 1/546.0 | - |
| 2076 | -394 | 1,825 | 92.8% | 4 | 7 | 0 | 1/165.9 | 1/456.2 | 1/260.7 | - |
| 2077 | -500 | 781 | 78.7% | 1 | 3 | 0 | 1/195.2 | 1/781.0 | 1/260.3 | - |
| 平均 | -563 | 1,597 | 88.3% | 4 | 5 | 0 | 1/192 | 1/435 | 1/342 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -591平均G 5,552プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2067 | -591 | 5,552 | 96.5% | 11 | 11 | 0 | 1/252.4 | 1/504.7 | 1/504.7 | - |
| 平均 | -591 | 5,552 | 96.5% | 11 | 11 | 0 | 1/252 | 1/505 | 1/505 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 -591平均G 2,383プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2078 | -591 | 2,383 | 91.7% | 7 | 6 | 0 | 1/183.3 | 1/340.4 | 1/397.2 | - |
| 平均 | -591 | 2,383 | 91.7% | 7 | 6 | 0 | 1/183 | 1/340 | 1/397 | - |
頭文字D 2nd
平均 -592平均G 1,531プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2035 | -394 | 310 | 57.6% | 0 | 0 | 1 | 1/310.0 | - | - | 1/310.0 |
| 2036 | -2,388 | 1,997 | 60.1% | 0 | 1 | 8 | 1/221.9 | - | 1/1997.0 | 1/249.6 |
| 2294 | +1,006 | 2,287 | 114.7% | 0 | 4 | 26 | 1/76.2 | - | 1/571.8 | 1/88.0 |
| 平均 | -592 | 1,531 | 87.1% | 0 | 2 | 12 | 1/115 | - | 1/919 | 1/131 |
シャーマンキング
平均 -594平均G 427プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2071 | -594 | 427 | 53.6% | 1 | 0 | 0 | 1/427.0 | 1/427.0 | - | - |
| 平均 | -594 | 427 | 53.6% | 1 | 0 | 0 | 1/427 | 1/427 | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -628平均G 1,092プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2176 | -1,085 | 1,540 | 76.5% | 7 | 0 | 3 | 1/154.0 | 1/220.0 | - | 1/513.3 |
| 2177 | -700 | 508 | 54.1% | 1 | 0 | 0 | 1/508.0 | 1/508.0 | - | - |
| 2178 | -100 | 1,229 | 97.3% | 6 | 0 | 4 | 1/122.9 | 1/204.8 | - | 1/307.2 |
| 平均 | -628 | 1,092 | 80.8% | 5 | 0 | 2 | 1/156 | 1/234 | - | 1/468 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -686平均G 1,920プラス率 5/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2105 | +406 | 104 | 230.1% | 0 | 1 | 3 | 1/26.0 | - | 1/104.0 | 1/34.7 |
| 2106 | +715 | 3,362 | 107.1% | 0 | 11 | 43 | 1/62.3 | - | 1/305.6 | 1/78.2 |
| 2107 | -485 | 3,714 | 95.6% | 0 | 8 | 39 | 1/79.0 | - | 1/464.2 | 1/95.2 |
| 2108 | -300 | 1,063 | 90.6% | 0 | 3 | 9 | 1/88.6 | - | 1/354.3 | 1/118.1 |
| 2109 | -1,297 | 1,866 | 76.8% | 0 | 5 | 11 | 1/116.6 | - | 1/373.2 | 1/169.6 |
| 2110 | -1,085 | 820 | 55.9% | 0 | 1 | 1 | 1/410.0 | - | 1/820.0 | 1/820.0 |
| 2111 | -785 | 2,967 | 91.2% | 0 | 8 | 27 | 1/84.8 | - | 1/370.9 | 1/109.9 |
| 2112 | +6 | 537 | 100.4% | 0 | 2 | 6 | 1/67.1 | - | 1/268.5 | 1/89.5 |
| 2113 | -900 | 1,228 | 75.6% | 0 | 3 | 7 | 1/122.8 | - | 1/409.3 | 1/175.4 |
| 2114 | -700 | 1,858 | 87.4% | 0 | 7 | 16 | 1/80.8 | - | 1/265.4 | 1/116.1 |
| 2115 | -2,388 | 2,152 | 63.0% | 0 | 5 | 7 | 1/179.3 | - | 1/430.4 | 1/307.4 |
| 2116 | -1,491 | 1,783 | 72.1% | 0 | 6 | 8 | 1/127.4 | - | 1/297.2 | 1/222.9 |
| 2117 | -697 | 1,152 | 79.8% | 0 | 4 | 7 | 1/104.7 | - | 1/288.0 | 1/164.6 |
| 2118 | +606 | 3,397 | 105.9% | 0 | 8 | 42 | 1/67.9 | - | 1/424.6 | 1/80.9 |
| 2119 | +1,615 | 2,066 | 126.1% | 0 | 5 | 33 | 1/54.4 | - | 1/413.2 | 1/62.6 |
| 2120 | -2,294 | 2,612 | 70.7% | 0 | 4 | 12 | 1/163.2 | - | 1/653.0 | 1/217.7 |
| 2121 | -1,685 | 2,216 | 74.7% | 0 | 4 | 12 | 1/138.5 | - | 1/554.0 | 1/184.7 |
| 2122 | -1,597 | 1,661 | 68.0% | 0 | 4 | 6 | 1/166.1 | - | 1/415.2 | 1/276.8 |
| 平均 | -686 | 1,920 | 88.1% | 0 | 5 | 16 | 1/91 | - | 1/388 | 1/120 |
真・一騎当千
平均 -700平均G 736プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2068 | -700 | 736 | 68.3% | 0 | 2 | 6 | 1/92.0 | - | 1/368.0 | 1/122.7 |
| 平均 | -700 | 736 | 68.3% | 0 | 2 | 6 | 1/92 | - | 1/368 | 1/123 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -700平均G 1,383プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2191 | -700 | 1,383 | 83.1% | 3 | 1 | 0 | 1/345.8 | 1/461.0 | 1/1383.0 | - |
| 平均 | -700 | 1,383 | 83.1% | 3 | 1 | 0 | 1/346 | 1/461 | 1/1,383 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -794平均G 825プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2065 | -794 | 825 | 67.9% | 0 | 2 | 1 | 1/275.0 | - | 1/412.5 | 1/825.0 |
| 平均 | -794 | 825 | 67.9% | 0 | 2 | 1 | 1/275 | - | 1/412 | 1/825 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -840平均G 1,462プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2140 | +6 | 969 | 100.2% | 0 | 6 | 9 | 1/64.6 | - | 1/161.5 | 1/107.7 |
| 2141 | -1,685 | 1,954 | 71.3% | 0 | 9 | 6 | 1/130.3 | - | 1/217.1 | 1/325.7 |
| 平均 | -840 | 1,462 | 80.9% | 0 | 8 | 8 | 1/97 | - | 1/195 | 1/195 |
バーサスリヴァイズ
平均 -840平均G 1,584プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2205 | -1,085 | 1,573 | 77.0% | 0 | 7 | 0 | 1/224.7 | - | 1/224.7 | - |
| 2206 | -594 | 1,595 | 87.6% | 4 | 4 | 0 | 1/199.4 | 1/398.8 | 1/398.8 | - |
| 平均 | -840 | 1,584 | 82.3% | 2 | 6 | 0 | 1/211 | 1/792 | 1/288 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -845平均G 1,439プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011 | -1,491 | 1,315 | 62.2% | 0 | 1 | 1 | 1/657.5 | - | 1/1315.0 | 1/1315.0 |
| 2012 | -900 | 1,980 | 84.8% | 0 | 5 | 7 | 1/165.0 | - | 1/396.0 | 1/282.9 |
| 2013 | +6 | 660 | 100.3% | 0 | 1 | 3 | 1/165.0 | - | 1/660.0 | 1/220.0 |
| 2014 | -994 | 1,802 | 81.6% | 0 | 2 | 6 | 1/225.2 | - | 1/901.0 | 1/300.3 |
| 平均 | -845 | 1,439 | 80.4% | 0 | 2 | 4 | 1/221 | - | 1/640 | 1/339 |
かぐや様は告らせたい
平均 -876平均G 1,519プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2154 | -994 | 2,490 | 86.7% | 11 | 3 | 10 | 1/103.8 | 1/226.4 | 1/830.0 | 1/249.0 |
| 2155 | -794 | 1,009 | 73.8% | 2 | 3 | 4 | 1/112.1 | 1/504.5 | 1/336.3 | 1/252.2 |
| 2156 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2157 | -994 | 786 | 57.8% | 1 | 1 | 3 | 1/157.2 | 1/786.0 | 1/786.0 | 1/262.0 |
| 2158 | -1,597 | 3,309 | 83.9% | 13 | 5 | 16 | 1/97.3 | 1/254.5 | 1/661.8 | 1/206.8 |
| 平均 | -876 | 1,519 | 80.8% | 5 | 2 | 7 | 1/105 | 1/281 | 1/633 | 1/230 |
ドッチ
平均 -900平均G 998プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2063 | -900 | 998 | 69.9% | 3 | 1 | 0 | 1/249.5 | 1/332.7 | 1/998.0 | - |
| 平均 | -900 | 998 | 69.9% | 3 | 1 | 0 | 1/250 | 1/333 | 1/998 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -986平均G 2,864プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2211 | +1,306 | 2,596 | 116.8% | 0 | 38 | 45 | 1/31.3 | - | 1/68.3 | 1/57.7 |
| 2212 | -3,279 | 3,132 | 65.1% | 0 | 15 | 19 | 1/92.1 | - | 1/208.8 | 1/164.8 |
| 平均 | -986 | 2,864 | 88.5% | 0 | 26 | 32 | 1/49 | - | 1/108 | 1/90 |
スーパーブラックジャック
平均 -1,042平均G 2,700プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | -594 | 1,130 | 82.5% | 0 | 2 | 10 | 1/94.2 | - | 1/565.0 | 1/113.0 |
| 2027 | -1,491 | 4,269 | 88.4% | 0 | 5 | 51 | 1/76.2 | - | 1/853.8 | 1/83.7 |
| 平均 | -1,042 | 2,700 | 87.1% | 0 | 4 | 30 | 1/79 | - | 1/771 | 1/89 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,147平均G 2,717プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2123 | +715 | 2,124 | 111.2% | 19 | 1 | 7 | 1/78.7 | 1/111.8 | 1/2124.0 | 1/303.4 |
| 2124 | -2,388 | 3,664 | 78.3% | 18 | 5 | 12 | 1/104.7 | 1/203.6 | 1/732.8 | 1/305.3 |
| 2125 | -1,791 | 4,917 | 87.9% | 28 | 4 | 20 | 1/94.6 | 1/175.6 | 1/1229.2 | 1/245.8 |
| 2126 | -700 | 2,971 | 92.1% | 21 | 5 | 7 | 1/90.0 | 1/141.5 | 1/594.2 | 1/424.4 |
| 2127 | -394 | 407 | 67.7% | 1 | 2 | 2 | 1/81.4 | 1/407.0 | 1/203.5 | 1/203.5 |
| 2128 | -194 | 2,242 | 97.1% | 17 | 4 | 10 | 1/72.3 | 1/131.9 | 1/560.5 | 1/224.2 |
| 2129 | -3,279 | 2,691 | 59.4% | 4 | 3 | 10 | 1/158.3 | 1/672.8 | 1/897.0 | 1/269.1 |
| 平均 | -1,147 | 2,717 | 85.9% | 15 | 3 | 10 | 1/95 | 1/176 | 1/792 | 1/280 |
バンドリ!
平均 -1,191平均G 2,070プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2070 | -1,191 | 2,070 | 80.8% | 0 | 7 | 19 | 1/79.6 | - | 1/295.7 | 1/108.9 |
| 平均 | -1,191 | 2,070 | 80.8% | 0 | 7 | 19 | 1/80 | - | 1/296 | 1/109 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,297平均G 2,426プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2193 | -1,297 | 2,426 | 82.2% | 11 | 2 | 0 | 1/186.6 | 1/220.5 | 1/1213.0 | - |
| 平均 | -1,297 | 2,426 | 82.2% | 11 | 2 | 0 | 1/187 | 1/221 | 1/1,213 | - |
不二子BT
平均 -1,385平均G 1,546プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2192 | -1,385 | 1,546 | 70.1% | 2 | 5 | 0 | 1/220.9 | 1/773.0 | 1/309.2 | - |
| 平均 | -1,385 | 1,546 | 70.1% | 2 | 5 | 0 | 1/221 | 1/773 | 1/309 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,606平均G 5,085プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | -3,574 | 4,963 | 76.0% | 0 | 0 | 11 | 1/451.2 | - | - | 1/451.2 |
| 2020 | +2,224 | 3,025 | 124.5% | 9 | 0 | 25 | 1/89.0 | 1/336.1 | - | 1/121.0 |
| 2021 | -2,082 | 4,314 | 83.9% | 0 | 0 | 14 | 1/308.1 | - | - | 1/308.1 |
| 2022 | -3,897 | 6,409 | 79.7% | 0 | 0 | 16 | 1/400.6 | - | - | 1/400.6 |
| 2046 | -3,897 | 5,070 | 74.4% | 0 | 0 | 12 | 1/422.5 | - | - | 1/422.5 |
| 2047 | -1,385 | 3,728 | 87.6% | 0 | 0 | 13 | 1/286.8 | - | - | 1/286.8 |
| 2048 | -2,694 | 6,045 | 85.1% | 0 | 0 | 19 | 1/318.2 | - | - | 1/318.2 |
| 2049 | +3,835 | 6,250 | 120.5% | 16 | 0 | 49 | 1/96.2 | 1/390.6 | - | 1/127.6 |
| 2050 | -2,985 | 5,964 | 83.3% | 0 | 0 | 18 | 1/331.3 | - | - | 1/331.3 |
| 平均 | -1,606 | 5,085 | 89.5% | 3 | 0 | 20 | 1/227 | 1/1,831 | - | 1/259 |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -2,388平均G 2,931プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2064 | -2,388 | 2,931 | 72.8% | 0 | 9 | 32 | 1/71.5 | - | 1/325.7 | 1/91.6 |
| 平均 | -2,388 | 2,931 | 72.8% | 0 | 9 | 32 | 1/71 | - | 1/326 | 1/92 |
スマスロ サンダーV
平均 -2,388平均G 3,285プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2197 | -2,388 | 3,285 | 75.8% | 5 | 6 | 0 | 1/298.6 | 1/657.0 | 1/547.5 | - |
| 平均 | -2,388 | 3,285 | 75.8% | 5 | 6 | 0 | 1/299 | 1/657 | 1/548 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,826平均G 8,431プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015 | -3,074 | 8,355 | 87.7% | 0 | 0 | 69 | 1/121.1 | - | - | 1/121.1 |
| 2016 | +1,324 | 8,495 | 105.2% | 0 | 0 | 76 | 1/111.8 | - | - | 1/111.8 |
| 2017 | -5,374 | 7,546 | 76.3% | 0 | 0 | 56 | 1/134.8 | - | - | 1/134.8 |
| 2018 | -4,182 | 9,328 | 85.1% | 0 | 0 | 67 | 1/139.2 | - | - | 1/139.2 |
| 平均 | -2,826 | 8,431 | 88.8% | 0 | 0 | 67 | 1/126 | - | - | 1/126 |
真打 吉宗
平均 -3,587平均G 4,293プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2279 | -3,574 | 4,667 | 74.5% | 0 | 17 | 31 | 1/97.2 | - | 1/274.5 | 1/150.5 |
| 2280 | -5,291 | 6,064 | 70.9% | 0 | 16 | 36 | 1/116.6 | - | 1/379.0 | 1/168.4 |
| 2281 | -1,297 | 1,947 | 77.8% | 0 | 6 | 15 | 1/92.7 | - | 1/324.5 | 1/129.8 |
| 2282 | -5,291 | 5,624 | 68.6% | 0 | 16 | 31 | 1/119.7 | - | 1/351.5 | 1/181.4 |
| 2283 | -2,482 | 3,165 | 73.9% | 0 | 11 | 23 | 1/93.1 | - | 1/287.7 | 1/137.6 |
| 平均 | -3,587 | 4,293 | 72.2% | 0 | 13 | 27 | 1/106 | - | 1/325 | 1/158 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2184 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +7,559 | 1,954 | 228.9% | 0 | 2 | 81 | 1/23.5 | - | 1/977.0 | 1/24.1 |
| 2 | 2002 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +5,909 | 2,652 | 174.3% | 51 | 0 | 63 | 1/23.3 | 1/52.0 | - | 1/42.1 |
| 3 | 2137 | バイオハザード RE:3 | +5,906 | 861 | 328.6% | 0 | 30 | 27 | 1/15.1 | - | 1/28.7 | 1/31.9 |
| 4 | 2290 | 東京喰種 | +5,559 | 3,960 | 146.8% | 0 | 15 | 55 | 1/56.6 | - | 1/264.0 | 1/72.0 |
| 5 | 2040 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,538 | 2,177 | 184.8% | 0 | 7 | 27 | 1/64.0 | - | 1/311.0 | 1/80.6 |
| 6 | 2010 | モンスターハンターライズ | +5,209 | 2,339 | 174.2% | 0 | 4 | 55 | 1/39.6 | - | 1/584.8 | 1/42.5 |
| 7 | 2162 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,712 | 2,773 | 156.6% | 0 | 9 | 49 | 1/47.8 | - | 1/308.1 | 1/56.6 |
| 8 | 2006 | モンスターハンターライズ | +4,535 | 1,971 | 176.7% | 0 | 7 | 50 | 1/34.6 | - | 1/281.6 | 1/39.4 |
| 9 | 2145 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,324 | 4,794 | 130.1% | 0 | 22 | 62 | 1/57.1 | - | 1/217.9 | 1/77.3 |
| 10 | 2146 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,112 | 4,536 | 130.2% | 0 | 22 | 72 | 1/48.3 | - | 1/206.2 | 1/63.0 |
| 11 | 2100 | スマスロ北斗の拳 | +4,006 | 899 | 248.5% | 38 | 3 | 0 | 1/21.9 | 1/23.7 | 1/299.7 | - |
| 12 | 2049 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,835 | 6,250 | 120.5% | 16 | 0 | 49 | 1/96.2 | 1/390.6 | - | 1/127.6 |
| 13 | 2274 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,721 | 3,001 | 141.3% | 34 | 15 | 0 | 1/61.2 | 1/88.3 | 1/200.1 | - |
| 14 | 2025 | アズールレーン THE ANIMATION | +3,721 | 1,117 | 211.0% | 0 | 9 | 8 | 1/65.7 | - | 1/124.1 | 1/139.6 |
| 15 | 2170 | スーパーリオエース2 | +3,426 | 4,035 | 128.3% | 0 | 30 | 50 | 1/50.4 | - | 1/134.5 | 1/80.7 |
| 16 | 2284 | 東京喰種 | +3,426 | 3,100 | 136.8% | 0 | 16 | 38 | 1/57.4 | - | 1/193.8 | 1/81.6 |
| 17 | 2037 | モンキーターンV | +3,103 | 1,919 | 153.9% | 0 | 6 | 36 | 1/45.7 | - | 1/319.8 | 1/53.3 |
| 18 | 2185 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,103 | 1,566 | 166.0% | 0 | 3 | 42 | 1/34.8 | - | 1/522.0 | 1/37.3 |
| 19 | 2241 | マイジャグラーV | +3,015 | 7,190 | 114.0% | 36 | 26 | 0 | 1/116.0 | 1/199.7 | 1/276.5 | - |
| 20 | 2159 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,015 | 3,071 | 132.7% | 0 | 15 | 56 | 1/43.3 | - | 1/204.7 | 1/54.8 |
| 21 | 2134 | バイオハザード RE:3 | +3,015 | 1,537 | 165.4% | 0 | 31 | 25 | 1/27.4 | - | 1/49.6 | 1/61.5 |
| 22 | 2131 | 攻殻機動隊 | +2,912 | 4,586 | 121.2% | 0 | 17 | 34 | 1/89.9 | - | 1/269.8 | 1/134.9 |
| 23 | 2236 | マイジャグラーV | +2,906 | 8,136 | 111.9% | 42 | 24 | 0 | 1/123.3 | 1/193.7 | 1/339.0 | - |
| 24 | 2299 | 鉄拳6 | +2,809 | 3,166 | 129.6% | 27 | 29 | 12 | 1/46.6 | 1/117.3 | 1/109.2 | 1/263.8 |
| 25 | 2215 | 甲鉄城のカバネリ | +2,624 | 124 | 805.4% | 0 | 1 | 19 | 1/6.2 | - | 1/124.0 | 1/6.5 |
| 26 | 2147 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,506 | 4,281 | 119.5% | 0 | 21 | 59 | 1/53.5 | - | 1/203.9 | 1/72.6 |
| 27 | 2054 | モンキーターンV | +2,506 | 997 | 183.8% | 0 | 3 | 23 | 1/38.3 | - | 1/332.3 | 1/43.3 |
| 28 | 2028 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +2,412 | 1,302 | 161.8% | 0 | 4 | 32 | 1/36.2 | - | 1/325.5 | 1/40.7 |
| 29 | 2090 | 東京喰種 | +2,318 | 1,811 | 142.7% | 0 | 9 | 19 | 1/64.7 | - | 1/201.2 | 1/95.3 |
| 30 | 2020 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,224 | 3,025 | 124.5% | 9 | 0 | 25 | 1/89.0 | 1/336.1 | - | 1/121.0 |
| 31 | 2245 | マイジャグラーV | +2,106 | 8,702 | 108.1% | 35 | 33 | 0 | 1/128.0 | 1/248.6 | 1/263.7 | - |
| 32 | 2172 | ゴッドイーター リザレクション | +2,015 | 3,079 | 121.8% | 0 | 10 | 30 | 1/77.0 | - | 1/307.9 | 1/102.6 |
| 33 | 2136 | バイオハザード RE:3 | +2,012 | 1,510 | 144.4% | 0 | 31 | 26 | 1/26.5 | - | 1/48.7 | 1/58.1 |
| 34 | 2101 | スマスロ北斗の拳 | +2,003 | 2,339 | 128.5% | 39 | 5 | 0 | 1/53.2 | 1/60.0 | 1/467.8 | - |
| 35 | 2251 | ネオアイムジャグラーEX | +1,915 | 4,879 | 113.1% | 24 | 19 | 0 | 1/113.5 | 1/203.3 | 1/256.8 | - |
| 36 | 2056 | モンキーターンV | +1,915 | 1,456 | 143.8% | 0 | 6 | 19 | 1/58.2 | - | 1/242.7 | 1/76.6 |
| 37 | 2088 | 東京喰種 | +1,824 | 3,554 | 117.1% | 0 | 15 | 30 | 1/79.0 | - | 1/236.9 | 1/118.5 |
| 38 | 2143 | ヨルムンガンド | +1,703 | 1,728 | 132.9% | 0 | 4 | 8 | 1/144.0 | - | 1/432.0 | 1/216.0 |
| 39 | 2166 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,615 | 2,664 | 120.2% | 0 | 12 | 37 | 1/54.4 | - | 1/222.0 | 1/72.0 |
| 40 | 2119 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,615 | 2,066 | 126.1% | 0 | 5 | 33 | 1/54.4 | - | 1/413.2 | 1/62.6 |
| 41 | 2092 | 東京喰種 | +1,615 | 1,316 | 140.9% | 0 | 7 | 8 | 1/87.7 | - | 1/188.0 | 1/164.5 |
| 42 | 2161 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,612 | 1,807 | 129.7% | 0 | 7 | 29 | 1/50.2 | - | 1/258.1 | 1/62.3 |
| 43 | 2186 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +1,535 | 2,726 | 118.8% | 0 | 4 | 45 | 1/55.6 | - | 1/681.5 | 1/60.6 |
| 44 | 2238 | マイジャグラーV | +1,509 | 4,815 | 110.4% | 24 | 14 | 0 | 1/126.7 | 1/200.6 | 1/343.9 | - |
| 45 | 2220 | ハッピージャグラーVIII | +1,403 | 8,107 | 105.8% | 31 | 36 | 0 | 1/121.0 | 1/261.5 | 1/225.2 | - |
| 46 | 2061 | モンキーターンV | +1,403 | 4,845 | 109.7% | 0 | 20 | 58 | 1/62.1 | - | 1/242.2 | 1/83.5 |
| 47 | 2016 | ソードアート・オンラインII | +1,324 | 8,495 | 105.2% | 0 | 0 | 76 | 1/111.8 | - | - | 1/111.8 |
| 48 | 2182 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,315 | 611 | 171.7% | 2 | 0 | 3 | 1/122.2 | 1/305.5 | - | 1/203.7 |
| 49 | 2211 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +1,306 | 2,596 | 116.8% | 0 | 38 | 45 | 1/31.3 | - | 1/68.3 | 1/57.7 |
| 50 | 2252 | ネオアイムジャグラーEX | +1,209 | 3,769 | 110.7% | 18 | 10 | 0 | 1/134.6 | 1/209.4 | 1/376.9 | - |
| 51 | 2086 | 東京喰種 | +1,209 | 2,324 | 117.3% | 0 | 11 | 23 | 1/68.4 | - | 1/211.3 | 1/101.0 |
| 52 | 2069 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | +1,209 | 1,254 | 132.1% | 6 | 0 | 19 | 1/50.2 | 1/209.0 | - | 1/66.0 |
| 53 | 2039 | モンキーターンV | +1,118 | 2,249 | 116.6% | 0 | 9 | 21 | 1/75.0 | - | 1/249.9 | 1/107.1 |
| 54 | 2200 | ネオアイムジャグラーEX | +1,103 | 3,414 | 110.8% | 16 | 10 | 0 | 1/131.3 | 1/213.4 | 1/341.4 | - |
| 55 | 2222 | ハッピージャグラーVIII | +1,103 | 3,354 | 111.0% | 19 | 7 | 0 | 1/129.0 | 1/176.5 | 1/479.1 | - |
| 56 | 2276 | 吉宗 | +1,103 | 1,241 | 129.6% | 4 | 0 | 0 | 1/310.2 | 1/310.2 | - | - |
| 57 | 2269 | ゴーゴージャグラー3 | +1,015 | 7,411 | 104.6% | 32 | 24 | 0 | 1/132.3 | 1/231.6 | 1/308.8 | - |
| 58 | 2243 | マイジャグラーV | +1,015 | 7,404 | 104.6% | 28 | 27 | 0 | 1/134.6 | 1/264.4 | 1/274.2 | - |
| 59 | 2135 | バイオハザード RE:3 | +1,015 | 579 | 158.4% | 0 | 14 | 13 | 1/21.4 | - | 1/41.4 | 1/44.5 |
| 60 | 2294 | 頭文字D 2nd | +1,006 | 2,287 | 114.7% | 0 | 4 | 26 | 1/76.2 | - | 1/571.8 | 1/88.0 |
| 61 | 2102 | スマスロ北斗の拳 | +1,006 | 1,175 | 128.5% | 20 | 2 | 0 | 1/53.4 | 1/58.8 | 1/587.5 | - |
| 62 | 2195 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,006 | 623 | 153.8% | 5 | 0 | 0 | 1/124.6 | 1/124.6 | - | - |
| 63 | 2030 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +909 | 1,815 | 116.7% | 14 | 0 | 6 | 1/90.8 | 1/129.6 | - | 1/302.5 |
| 64 | 2106 | 北斗の拳 転生の章2 | +715 | 3,362 | 107.1% | 0 | 11 | 43 | 1/62.3 | - | 1/305.6 | 1/78.2 |
| 65 | 2087 | 東京喰種 | +715 | 2,453 | 109.7% | 0 | 11 | 23 | 1/72.1 | - | 1/223.0 | 1/106.7 |
| 66 | 2123 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +715 | 2,124 | 111.2% | 19 | 1 | 7 | 1/78.7 | 1/111.8 | 1/2124.0 | 1/303.4 |
| 67 | 2288 | いざ!番長 | +715 | 1,608 | 114.8% | 0 | 5 | 15 | 1/80.4 | - | 1/321.6 | 1/107.2 |
| 68 | 2204 | 新ハナビ | +712 | 4,817 | 104.9% | 19 | 15 | 0 | 1/141.7 | 1/253.5 | 1/321.1 | - |
| 69 | 2066 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +712 | 1,132 | 121.0% | 18 | 12 | 0 | 1/37.7 | 1/62.9 | 1/94.3 | - |
| 70 | 2272 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +712 | 1,073 | 122.1% | 9 | 3 | 0 | 1/89.4 | 1/119.2 | 1/357.7 | - |
| 71 | 2149 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +624 | 5,206 | 104.0% | 0 | 15 | 48 | 1/82.6 | - | 1/347.1 | 1/108.5 |
| 72 | 2118 | 北斗の拳 転生の章2 | +606 | 3,397 | 105.9% | 0 | 8 | 42 | 1/67.9 | - | 1/424.6 | 1/80.9 |
| 73 | 2189 | スマスロ ハナビ | +606 | 2,013 | 110.0% | 10 | 4 | 0 | 1/143.8 | 1/201.3 | 1/503.2 | - |
| 74 | 2089 | 東京喰種 | +606 | 1,448 | 114.0% | 0 | 7 | 13 | 1/72.4 | - | 1/206.9 | 1/111.4 |
| 75 | 2250 | ネオアイムジャグラーEX | +606 | 1,342 | 115.1% | 8 | 3 | 0 | 1/122.0 | 1/167.8 | 1/447.3 | - |
| 76 | 2180 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +606 | 670 | 130.1% | 3 | 0 | 4 | 1/95.7 | 1/223.3 | - | 1/167.5 |
| 77 | 2234 | マイジャグラーV | +512 | 7,097 | 102.4% | 29 | 20 | 0 | 1/144.8 | 1/244.7 | 1/354.9 | - |
| 78 | 2266 | ゴーゴージャグラー3 | +512 | 2,597 | 106.6% | 12 | 9 | 0 | 1/123.7 | 1/216.4 | 1/288.6 | - |
| 79 | 2256 | ファンキージャグラー2 | +512 | 2,385 | 107.2% | 11 | 5 | 0 | 1/149.1 | 1/216.8 | 1/477.0 | - |
| 80 | 2219 | ハッピージャグラーVIII | +512 | 2,251 | 107.6% | 10 | 7 | 0 | 1/132.4 | 1/225.1 | 1/321.6 | - |
| 81 | 2187 | スマスロ ハナビ | +512 | 1,678 | 110.2% | 7 | 6 | 0 | 1/129.1 | 1/239.7 | 1/279.7 | - |
| 82 | 2081 | 東京喰種 | +503 | 2,013 | 108.3% | 0 | 9 | 16 | 1/80.5 | - | 1/223.7 | 1/125.8 |
| 83 | 2231 | ネオアイムジャグラーEX | +415 | 6,128 | 102.3% | 23 | 22 | 0 | 1/136.2 | 1/266.4 | 1/278.5 | - |
| 84 | 2223 | ジャグラーガールズ | +406 | 6,223 | 102.2% | 25 | 21 | 0 | 1/135.3 | 1/248.9 | 1/296.3 | - |
| 85 | 2262 | ファンキージャグラー2 | +406 | 5,849 | 102.3% | 21 | 27 | 0 | 1/121.9 | 1/278.5 | 1/216.6 | - |
| 86 | 2259 | ファンキージャグラー2 | +406 | 2,662 | 105.1% | 13 | 6 | 0 | 1/140.1 | 1/204.8 | 1/443.7 | - |
| 87 | 2273 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +406 | 454 | 129.8% | 4 | 3 | 0 | 1/64.9 | 1/113.5 | 1/151.3 | - |
| 88 | 2105 | 北斗の拳 転生の章2 | +406 | 104 | 230.1% | 0 | 1 | 3 | 1/26.0 | - | 1/104.0 | 1/34.7 |
| 89 | 2217 | ハッピージャグラーVIII | +312 | 4,235 | 102.5% | 17 | 13 | 0 | 1/141.2 | 1/249.1 | 1/325.8 | - |
| 90 | 2268 | ゴーゴージャグラー3 | +312 | 3,530 | 102.9% | 16 | 6 | 0 | 1/160.5 | 1/220.6 | 1/588.3 | - |
| 91 | 2042 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +312 | 360 | 128.9% | 0 | 1 | 4 | 1/72.0 | - | 1/360.0 | 1/90.0 |
| 92 | 2209 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +206 | 1,958 | 103.5% | 7 | 5 | 0 | 1/163.2 | 1/279.7 | 1/391.6 | - |
| 93 | 2168 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +206 | 1,603 | 104.3% | 0 | 4 | 17 | 1/76.3 | - | 1/400.8 | 1/94.3 |
| 94 | 2130 | 攻殻機動隊 | +206 | 1,408 | 104.9% | 0 | 7 | 12 | 1/74.1 | - | 1/201.1 | 1/117.3 |
| 95 | 2297 | アクダマドライブ | +206 | 987 | 107.0% | 5 | 2 | 1 | 1/123.4 | 1/197.4 | 1/493.5 | 1/987.0 |
| 96 | 2202 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 862 | 108.0% | 4 | 1 | 0 | 1/172.4 | 1/215.5 | 1/862.0 | - |
| 97 | 2074 | バイオハザード5 | +206 | 734 | 109.4% | 0 | 3 | 6 | 1/81.6 | - | 1/244.7 | 1/122.3 |
| 98 | 2103 | スマスロ北斗の拳 | +206 | 628 | 110.9% | 8 | 2 | 0 | 1/62.8 | 1/78.5 | 1/314.0 | - |
| 99 | 2032 | 新鬼武者3 | +206 | 403 | 117.0% | 0 | 0 | 2 | 1/201.5 | - | - | 1/201.5 |
| 100 | 2033 | 新鬼武者3 | +206 | 139 | 149.4% | 0 | 1 | 3 | 1/34.8 | - | 1/139.0 | 1/46.3 |
| 101 | 2228 | ネオアイムジャグラーEX | +203 | 4,921 | 101.4% | 20 | 13 | 0 | 1/149.1 | 1/246.1 | 1/378.5 | - |
| 102 | 2194 | SHAKE BONUS TRIGGER | +115 | 3,028 | 101.3% | 8 | 6 | 0 | 1/216.3 | 1/378.5 | 1/504.7 | - |
| 103 | 2253 | ネオアイムジャグラーEX | +112 | 3,714 | 101.0% | 15 | 9 | 0 | 1/154.8 | 1/247.6 | 1/412.7 | - |
| 104 | 2173 | ゴッドイーター リザレクション | +112 | 1,920 | 101.9% | 0 | 10 | 18 | 1/68.6 | - | 1/192.0 | 1/106.7 |
| 105 | 2263 | ゴーゴージャグラー3 | +112 | 1,861 | 102.0% | 8 | 6 | 0 | 1/132.9 | 1/232.6 | 1/310.2 | - |
| 106 | 2264 | ゴーゴージャグラー3 | +112 | 1,856 | 102.0% | 9 | 2 | 0 | 1/168.7 | 1/206.2 | 1/928.0 | - |
| 107 | 2059 | モンキーターンV | +9 | 1,691 | 100.2% | 0 | 7 | 16 | 1/73.5 | - | 1/241.6 | 1/105.7 |
| 108 | 2254 | ファンキージャグラー2 | +6 | 2,598 | 100.1% | 10 | 6 | 0 | 1/162.4 | 1/259.8 | 1/433.0 | - |
| 109 | 2249 | ネオアイムジャグラーEX | +6 | 2,362 | 100.1% | 9 | 4 | 0 | 1/181.7 | 1/262.4 | 1/590.5 | - |
| 110 | 2261 | ファンキージャグラー2 | +6 | 2,198 | 100.1% | 9 | 4 | 0 | 1/169.1 | 1/244.2 | 1/549.5 | - |
| 111 | 2190 | スマスロ ハナビ | +6 | 1,306 | 100.2% | 5 | 3 | 0 | 1/163.2 | 1/261.2 | 1/435.3 | - |
| 112 | 2140 | タクトオーパス デスティニー | +6 | 969 | 100.2% | 0 | 6 | 9 | 1/64.6 | - | 1/161.5 | 1/107.7 |
| 113 | 2005 | モンスターハンターライズ | +6 | 831 | 100.2% | 0 | 4 | 12 | 1/51.9 | - | 1/207.8 | 1/69.2 |
| 114 | 2013 | 東京リベンジャーズ | +6 | 660 | 100.3% | 0 | 1 | 3 | 1/165.0 | - | 1/660.0 | 1/220.0 |
| 115 | 2112 | 北斗の拳 転生の章2 | +6 | 537 | 100.4% | 0 | 2 | 6 | 1/67.1 | - | 1/268.5 | 1/89.5 |
| 116 | 2270 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 450 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/90.0 | 1/150.0 | 1/225.0 | - |
| 117 | 2094 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 2095 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 2096 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 2098 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 2156 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 2213 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 2214 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 2233 | マイジャグラーV | -100 | 4,807 | 99.3% | 17 | 17 | 0 | 1/141.4 | 1/282.8 | 1/282.8 | - |
| 125 | 2244 | マイジャグラーV | -100 | 4,640 | 99.3% | 15 | 17 | 0 | 1/145.0 | 1/309.3 | 1/272.9 | - |
| 126 | 2235 | マイジャグラーV | -100 | 4,282 | 99.2% | 16 | 9 | 0 | 1/171.3 | 1/267.6 | 1/475.8 | - |
| 127 | 2178 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 1,229 | 97.3% | 6 | 0 | 4 | 1/122.9 | 1/204.8 | - | 1/307.2 |
| 128 | 2072 | とある科学の超電磁砲2 | -100 | 614 | 94.6% | 0 | 2 | 3 | 1/122.8 | - | 1/307.0 | 1/204.7 |
| 129 | 2287 | いざ!番長 | -100 | 109 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 2151 | からくりサーカス | -100 | 88 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 2153 | からくりサーカス | -100 | 64 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 2150 | からくりサーカス | -100 | 63 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 2260 | ファンキージャグラー2 | -185 | 3,542 | 98.3% | 16 | 3 | 0 | 1/186.4 | 1/221.4 | 1/1180.7 | - |
| 134 | 2239 | マイジャグラーV | -194 | 4,600 | 98.6% | 15 | 17 | 0 | 1/143.8 | 1/306.7 | 1/270.6 | - |
| 135 | 2128 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -194 | 2,242 | 97.1% | 17 | 4 | 10 | 1/72.3 | 1/131.9 | 1/560.5 | 1/224.2 |
| 136 | 2237 | マイジャグラーV | -194 | 2,167 | 97.0% | 7 | 4 | 0 | 1/197.0 | 1/309.6 | 1/541.8 | - |
| 137 | 2073 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -194 | 1,638 | 96.1% | 7 | 5 | 0 | 1/136.5 | 1/234.0 | 1/327.6 | - |
| 138 | 2045 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -194 | 983 | 93.4% | 0 | 5 | 5 | 1/98.3 | - | 1/196.6 | 1/196.6 |
| 139 | 2179 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -194 | 383 | 83.1% | 1 | 0 | 1 | 1/191.5 | 1/383.0 | - | 1/383.0 |
| 140 | 2152 | からくりサーカス | -291 | 2,537 | 96.2% | 0 | 8 | 26 | 1/74.6 | - | 1/317.1 | 1/97.6 |
| 141 | 2199 | アレックス ブライト | -300 | 2,906 | 96.6% | 9 | 6 | 0 | 1/193.7 | 1/322.9 | 1/484.3 | - |
| 142 | 2230 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,452 | 95.9% | 9 | 3 | 0 | 1/204.3 | 1/272.4 | 1/817.3 | - |
| 143 | 2009 | モンスターハンターライズ | -300 | 1,967 | 94.9% | 0 | 7 | 24 | 1/63.5 | - | 1/281.0 | 1/82.0 |
| 144 | 2210 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -300 | 1,654 | 94.0% | 5 | 6 | 0 | 1/150.4 | 1/330.8 | 1/275.7 | - |
| 145 | 2108 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 1,063 | 90.6% | 0 | 3 | 9 | 1/88.6 | - | 1/354.3 | 1/118.1 |
| 146 | 2188 | スマスロ ハナビ | -300 | 815 | 87.7% | 2 | 2 | 0 | 1/203.8 | 1/407.5 | 1/407.5 | - |
| 147 | 2207 | ディスクアップ2 | -300 | 721 | 86.1% | 2 | 2 | 0 | 1/180.2 | 1/360.5 | 1/360.5 | - |
| 148 | 2208 | ディスクアップ2 | -300 | 400 | 75.0% | 1 | 0 | 0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - | - |
| 149 | 2008 | モンスターハンターライズ | -300 | 312 | 67.9% | 0 | 1 | 1 | 1/156.0 | - | 1/312.0 | 1/312.0 |
| 150 | 2201 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 4,247 | 96.9% | 16 | 11 | 0 | 1/157.3 | 1/265.4 | 1/386.1 | - |
| 151 | 2255 | ファンキージャグラー2 | -394 | 3,741 | 96.5% | 13 | 7 | 0 | 1/187.1 | 1/287.8 | 1/534.4 | - |
| 152 | 2258 | ファンキージャグラー2 | -394 | 3,425 | 96.2% | 9 | 14 | 0 | 1/148.9 | 1/380.6 | 1/244.6 | - |
| 153 | 2053 | モンキーターンV | -394 | 2,621 | 95.0% | 0 | 13 | 25 | 1/69.0 | - | 1/201.6 | 1/104.8 |
| 154 | 2076 | キングハナハナ-30 | -394 | 1,825 | 92.8% | 4 | 7 | 0 | 1/165.9 | 1/456.2 | 1/260.7 | - |
| 155 | 2044 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -394 | 1,283 | 89.8% | 0 | 2 | 5 | 1/183.3 | - | 1/641.5 | 1/256.6 |
| 156 | 2127 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -394 | 407 | 67.7% | 1 | 2 | 2 | 1/81.4 | 1/407.0 | 1/203.5 | 1/203.5 |
| 157 | 2079 | チバリヨ2 | -394 | 321 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 158 | 2035 | 頭文字D 2nd | -394 | 310 | 57.6% | 0 | 0 | 1 | 1/310.0 | - | - | 1/310.0 |
| 159 | 2104 | スマスロ北斗の拳 | -397 | 4,575 | 97.1% | 43 | 12 | 0 | 1/83.2 | 1/106.4 | 1/381.2 | - |
| 160 | 2286 | 東京喰種 | -397 | 2,343 | 94.4% | 0 | 11 | 15 | 1/90.1 | - | 1/213.0 | 1/156.2 |
| 161 | 2107 | 北斗の拳 転生の章2 | -485 | 3,714 | 95.6% | 0 | 8 | 39 | 1/79.0 | - | 1/464.2 | 1/95.2 |
| 162 | 2257 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,422 | 88.3% | 5 | 1 | 0 | 1/237.0 | 1/284.4 | 1/1422.0 | - |
| 163 | 2267 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,100 | 84.8% | 3 | 1 | 0 | 1/275.0 | 1/366.7 | 1/1100.0 | - |
| 164 | 2183 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 1,048 | 84.1% | 6 | 0 | 2 | 1/131.0 | 1/174.7 | - | 1/524.0 |
| 165 | 2004 | モンスターハンターライズ | -500 | 977 | 82.9% | 0 | 4 | 10 | 1/69.8 | - | 1/244.2 | 1/97.7 |
| 166 | 2029 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -500 | 784 | 78.7% | 0 | 4 | 5 | 1/87.1 | - | 1/196.0 | 1/156.8 |
| 167 | 2077 | キングハナハナ-30 | -500 | 781 | 78.7% | 1 | 3 | 0 | 1/195.2 | 1/781.0 | 1/260.3 | - |
| 168 | 2174 | ゴッドイーター リザレクション | -500 | 469 | 64.5% | 0 | 1 | 2 | 1/156.3 | - | 1/469.0 | 1/234.5 |
| 169 | 2067 | うみねこのなく頃に2 | -591 | 5,552 | 96.5% | 11 | 11 | 0 | 1/252.4 | 1/504.7 | 1/504.7 | - |
| 170 | 2078 | スマート沖スロ スターハナハナ | -591 | 2,383 | 91.7% | 7 | 6 | 0 | 1/183.3 | 1/340.4 | 1/397.2 | - |
| 171 | 2242 | マイジャグラーV | -594 | 2,754 | 92.8% | 8 | 3 | 0 | 1/250.4 | 1/344.2 | 1/918.0 | - |
| 172 | 2225 | ジャグラーガールズ | -594 | 2,161 | 90.8% | 6 | 5 | 0 | 1/196.5 | 1/360.2 | 1/432.2 | - |
| 173 | 2293 | 化物語 | -594 | 1,883 | 89.5% | 0 | 7 | 19 | 1/72.4 | - | 1/269.0 | 1/99.1 |
| 174 | 2206 | バーサスリヴァイズ | -594 | 1,595 | 87.6% | 4 | 4 | 0 | 1/199.4 | 1/398.8 | 1/398.8 | - |
| 175 | 2062 | モンキーターンV | -594 | 1,422 | 86.1% | 0 | 5 | 13 | 1/79.0 | - | 1/284.4 | 1/109.4 |
| 176 | 2057 | モンキーターンV | -594 | 1,381 | 85.7% | 0 | 4 | 12 | 1/86.3 | - | 1/345.2 | 1/115.1 |
| 177 | 2026 | スーパーブラックジャック | -594 | 1,130 | 82.5% | 0 | 2 | 10 | 1/94.2 | - | 1/565.0 | 1/113.0 |
| 178 | 2198 | アレックス ブライト | -594 | 931 | 78.7% | 1 | 3 | 0 | 1/232.8 | 1/931.0 | 1/310.3 | - |
| 179 | 2052 | モンキーターンV | -594 | 747 | 73.5% | 0 | 3 | 4 | 1/106.7 | - | 1/249.0 | 1/186.8 |
| 180 | 2071 | シャーマンキング | -594 | 427 | 53.6% | 1 | 0 | 0 | 1/427.0 | 1/427.0 | - | - |
| 181 | 2024 | アズールレーン THE ANIMATION | -594 | 335 | 40.9% | 0 | 1 | 0 | 1/335.0 | - | 1/335.0 | - |
| 182 | 2226 | ネオアイムジャグラーEX | -697 | 4,234 | 94.5% | 11 | 15 | 0 | 1/162.8 | 1/384.9 | 1/282.3 | - |
| 183 | 2232 | マイジャグラーV | -697 | 3,388 | 93.1% | 8 | 12 | 0 | 1/169.4 | 1/423.5 | 1/282.3 | - |
| 184 | 2117 | 北斗の拳 転生の章2 | -697 | 1,152 | 79.8% | 0 | 4 | 7 | 1/104.7 | - | 1/288.0 | 1/164.6 |
| 185 | 2001 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -697 | 1,133 | 79.5% | 15 | 0 | 8 | 1/49.3 | 1/75.5 | - | 1/141.6 |
| 186 | 2229 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,891 | 94.0% | 13 | 7 | 0 | 1/194.6 | 1/299.3 | 1/555.9 | - |
| 187 | 2126 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 2,971 | 92.1% | 21 | 5 | 7 | 1/90.0 | 1/141.5 | 1/594.2 | 1/424.4 |
| 188 | 2224 | ジャグラーガールズ | -700 | 2,359 | 90.1% | 7 | 6 | 0 | 1/181.5 | 1/337.0 | 1/393.2 | - |
| 189 | 2114 | 北斗の拳 転生の章2 | -700 | 1,858 | 87.4% | 0 | 7 | 16 | 1/80.8 | - | 1/265.4 | 1/116.1 |
| 190 | 2191 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -700 | 1,383 | 83.1% | 3 | 1 | 0 | 1/345.8 | 1/461.0 | 1/1383.0 | - |
| 191 | 2227 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,161 | 79.9% | 2 | 2 | 0 | 1/290.2 | 1/580.5 | 1/580.5 | - |
| 192 | 2097 | 化物語 | -700 | 790 | 70.5% | 0 | 1 | 4 | 1/158.0 | - | 1/790.0 | 1/197.5 |
| 193 | 2068 | 真・一騎当千 | -700 | 736 | 68.3% | 0 | 2 | 6 | 1/92.0 | - | 1/368.0 | 1/122.7 |
| 194 | 2093 | 東京喰種 | -700 | 654 | 64.3% | 0 | 3 | 1 | 1/163.5 | - | 1/218.0 | 1/654.0 |
| 195 | 2177 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -700 | 508 | 54.1% | 1 | 0 | 0 | 1/508.0 | 1/508.0 | - | - |
| 196 | 2084 | 東京喰種 | -785 | 4,335 | 94.0% | 0 | 21 | 29 | 1/86.7 | - | 1/206.4 | 1/149.5 |
| 197 | 2111 | 北斗の拳 転生の章2 | -785 | 2,967 | 91.2% | 0 | 8 | 27 | 1/84.8 | - | 1/370.9 | 1/109.9 |
| 198 | 2265 | ゴーゴージャグラー3 | -785 | 2,755 | 90.5% | 7 | 8 | 0 | 1/183.7 | 1/393.6 | 1/344.4 | - |
| 199 | 2246 | マイジャグラーV | -794 | 5,380 | 95.1% | 17 | 15 | 0 | 1/168.1 | 1/316.5 | 1/358.7 | - |
| 200 | 2075 | キングハナハナ-30 | -794 | 2,184 | 87.9% | 6 | 4 | 0 | 1/218.4 | 1/364.0 | 1/546.0 | - |
| 201 | 2218 | ハッピージャグラーVIII | -794 | 1,982 | 86.6% | 5 | 4 | 0 | 1/220.2 | 1/396.4 | 1/495.5 | - |
| 202 | 2155 | かぐや様は告らせたい | -794 | 1,009 | 73.8% | 2 | 3 | 4 | 1/112.1 | 1/504.5 | 1/336.3 | 1/252.2 |
| 203 | 2065 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -794 | 825 | 67.9% | 0 | 2 | 1 | 1/275.0 | - | 1/412.5 | 1/825.0 |
| 204 | 2221 | ハッピージャグラーVIII | -794 | 789 | 66.5% | 0 | 1 | 0 | 1/789.0 | - | 1/789.0 | - |
| 205 | 2278 | 吉宗 | -794 | 721 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/360.5 | - | 1/360.5 | - |
| 206 | 2169 | スーパーリオエース2 | -882 | 6,149 | 95.2% | 0 | 29 | 48 | 1/79.9 | - | 1/212.0 | 1/128.1 |
| 207 | 2034 | 新鬼武者3 | -882 | 2,313 | 87.3% | 0 | 10 | 18 | 1/82.6 | - | 1/231.3 | 1/128.5 |
| 208 | 2248 | マイジャグラーV | -891 | 4,486 | 93.4% | 14 | 10 | 0 | 1/186.9 | 1/320.4 | 1/448.6 | - |
| 209 | 2296 | モンキーターンV | -891 | 3,069 | 90.3% | 0 | 13 | 29 | 1/73.1 | - | 1/236.1 | 1/105.8 |
| 210 | 2085 | 東京喰種 | -897 | 3,609 | 91.7% | 0 | 12 | 23 | 1/103.1 | - | 1/300.8 | 1/156.9 |
| 211 | 2099 | スマスロ北斗の拳 | -900 | 2,846 | 89.5% | 22 | 9 | 0 | 1/91.8 | 1/129.4 | 1/316.2 | - |
| 212 | 2012 | 東京リベンジャーズ | -900 | 1,980 | 84.8% | 0 | 5 | 7 | 1/165.0 | - | 1/396.0 | 1/282.9 |
| 213 | 2058 | モンキーターンV | -900 | 1,814 | 83.5% | 0 | 7 | 14 | 1/86.4 | - | 1/259.1 | 1/129.6 |
| 214 | 2113 | 北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,228 | 75.6% | 0 | 3 | 7 | 1/122.8 | - | 1/409.3 | 1/175.4 |
| 215 | 2063 | ドッチ | -900 | 998 | 69.9% | 3 | 1 | 0 | 1/249.5 | 1/332.7 | 1/998.0 | - |
| 216 | 2289 | いざ!番長 | -900 | 831 | 63.9% | 0 | 0 | 5 | 1/166.2 | - | - | 1/166.2 |
| 217 | 2285 | 東京喰種 | -985 | 2,686 | 87.8% | 0 | 8 | 14 | 1/122.1 | - | 1/335.8 | 1/191.9 |
| 218 | 2154 | かぐや様は告らせたい | -994 | 2,490 | 86.7% | 11 | 3 | 10 | 1/103.8 | 1/226.4 | 1/830.0 | 1/249.0 |
| 219 | 2014 | 東京リベンジャーズ | -994 | 1,802 | 81.6% | 0 | 2 | 6 | 1/225.2 | - | 1/901.0 | 1/300.3 |
| 220 | 2196 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -994 | 1,726 | 80.8% | 3 | 6 | 0 | 1/191.8 | 1/575.3 | 1/287.7 | - |
| 221 | 2292 | 化物語 | -994 | 1,243 | 73.3% | 0 | 5 | 8 | 1/95.6 | - | 1/248.6 | 1/155.4 |
| 222 | 2133 | バイオハザード RE:3 | -994 | 998 | 66.8% | 0 | 12 | 6 | 1/55.4 | - | 1/83.2 | 1/166.3 |
| 223 | 2157 | かぐや様は告らせたい | -994 | 786 | 57.8% | 1 | 1 | 3 | 1/157.2 | 1/786.0 | 1/786.0 | 1/262.0 |
| 224 | 2043 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -997 | 1,706 | 80.5% | 0 | 2 | 6 | 1/213.2 | - | 1/853.0 | 1/284.3 |
| 225 | 2271 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,000 | 2,953 | 88.7% | 13 | 9 | 0 | 1/134.2 | 1/227.2 | 1/328.1 | - |
| 226 | 2175 | ゴッドイーター リザレクション | -1,085 | 2,100 | 82.8% | 0 | 7 | 16 | 1/91.3 | - | 1/300.0 | 1/131.2 |
| 227 | 2298 | 鉄拳6 | -1,085 | 1,992 | 81.8% | 10 | 5 | 4 | 1/104.8 | 1/199.2 | 1/398.4 | 1/498.0 |
| 228 | 2205 | バーサスリヴァイズ | -1,085 | 1,573 | 77.0% | 0 | 7 | 0 | 1/224.7 | - | 1/224.7 | - |
| 229 | 2176 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,085 | 1,540 | 76.5% | 7 | 0 | 3 | 1/154.0 | 1/220.0 | - | 1/513.3 |
| 230 | 2142 | ヨルムンガンド | -1,085 | 1,509 | 76.0% | 0 | 0 | 5 | 1/301.8 | - | - | 1/301.8 |
| 231 | 2060 | モンキーターンV | -1,085 | 1,483 | 75.6% | 0 | 4 | 11 | 1/98.9 | - | 1/370.8 | 1/134.8 |
| 232 | 2038 | モンキーターンV | -1,085 | 1,150 | 68.6% | 0 | 4 | 5 | 1/127.8 | - | 1/287.5 | 1/230.0 |
| 233 | 2110 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,085 | 820 | 55.9% | 0 | 1 | 1 | 1/410.0 | - | 1/820.0 | 1/820.0 |
| 234 | 2240 | マイジャグラーV | -1,188 | 6,690 | 94.1% | 21 | 16 | 0 | 1/180.8 | 1/318.6 | 1/418.1 | - |
| 235 | 2051 | モンキーターンV | -1,191 | 5,881 | 93.2% | 0 | 23 | 55 | 1/75.4 | - | 1/255.7 | 1/106.9 |
| 236 | 2247 | マイジャグラーV | -1,191 | 4,849 | 91.8% | 12 | 14 | 0 | 1/186.5 | 1/404.1 | 1/346.4 | - |
| 237 | 2070 | バンドリ! | -1,191 | 2,070 | 80.8% | 0 | 7 | 19 | 1/79.6 | - | 1/295.7 | 1/108.9 |
| 238 | 2193 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,297 | 2,426 | 82.2% | 11 | 2 | 0 | 1/186.6 | 1/220.5 | 1/1213.0 | - |
| 239 | 2281 | 真打 吉宗 | -1,297 | 1,947 | 77.8% | 0 | 6 | 15 | 1/92.7 | - | 1/324.5 | 1/129.8 |
| 240 | 2109 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,297 | 1,866 | 76.8% | 0 | 5 | 11 | 1/116.6 | - | 1/373.2 | 1/169.6 |
| 241 | 2007 | モンスターハンターライズ | -1,297 | 1,159 | 62.7% | 0 | 2 | 5 | 1/165.6 | - | 1/579.5 | 1/231.8 |
| 242 | 2023 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,297 | 1,147 | 62.3% | 0 | 7 | 3 | 1/114.7 | - | 1/163.9 | 1/382.3 |
| 243 | 2277 | 吉宗 | -1,297 | 989 | 56.3% | 0 | 1 | 0 | 1/989.0 | - | 1/989.0 | - |
| 244 | 2047 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,385 | 3,728 | 87.6% | 0 | 0 | 13 | 1/286.8 | - | - | 1/286.8 |
| 245 | 2041 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,385 | 2,922 | 84.2% | 0 | 8 | 10 | 1/162.3 | - | 1/365.2 | 1/292.2 |
| 246 | 2132 | 攻殻機動隊 | -1,385 | 2,410 | 80.8% | 0 | 11 | 11 | 1/109.5 | - | 1/219.1 | 1/219.1 |
| 247 | 2192 | 不二子BT | -1,385 | 1,546 | 70.1% | 2 | 5 | 0 | 1/220.9 | 1/773.0 | 1/309.2 | - |
| 248 | 2181 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,385 | 1,081 | 57.3% | 3 | 0 | 0 | 1/360.3 | 1/360.3 | - | - |
| 249 | 2003 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,385 | 1,013 | 54.4% | 5 | 0 | 1 | 1/168.8 | 1/202.6 | - | 1/1013.0 |
| 250 | 2216 | ハッピージャグラーVIII | -1,491 | 4,780 | 89.6% | 14 | 12 | 0 | 1/183.8 | 1/341.4 | 1/398.3 | - |
| 251 | 2027 | スーパーブラックジャック | -1,491 | 4,269 | 88.4% | 0 | 5 | 51 | 1/76.2 | - | 1/853.8 | 1/83.7 |
| 252 | 2031 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,491 | 3,831 | 87.0% | 23 | 0 | 12 | 1/109.5 | 1/166.6 | - | 1/319.2 |
| 253 | 2203 | ネオアイムジャグラーEX | -1,491 | 3,117 | 84.1% | 5 | 10 | 0 | 1/207.8 | 1/623.4 | 1/311.7 | - |
| 254 | 2116 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,491 | 1,783 | 72.1% | 0 | 6 | 8 | 1/127.4 | - | 1/297.2 | 1/222.9 |
| 255 | 2139 | 鉄拳6 | -1,491 | 1,398 | 64.4% | 5 | 2 | 2 | 1/155.3 | 1/279.6 | 1/699.0 | 1/699.0 |
| 256 | 2011 | 東京リベンジャーズ | -1,491 | 1,315 | 62.2% | 0 | 1 | 1 | 1/657.5 | - | 1/1315.0 | 1/1315.0 |
| 257 | 2083 | 東京喰種 | -1,491 | 1,286 | 61.4% | 0 | 3 | 3 | 1/214.3 | - | 1/428.7 | 1/428.7 |
| 258 | 2167 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,588 | 3,672 | 85.6% | 0 | 12 | 29 | 1/89.6 | - | 1/306.0 | 1/126.6 |
| 259 | 2158 | かぐや様は告らせたい | -1,597 | 3,309 | 83.9% | 13 | 5 | 16 | 1/97.3 | 1/254.5 | 1/661.8 | 1/206.8 |
| 260 | 2160 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,597 | 3,110 | 82.9% | 0 | 10 | 24 | 1/91.5 | - | 1/311.0 | 1/129.6 |
| 261 | 2122 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,597 | 1,661 | 68.0% | 0 | 4 | 6 | 1/166.1 | - | 1/415.2 | 1/276.8 |
| 262 | 2121 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,685 | 2,216 | 74.7% | 0 | 4 | 12 | 1/138.5 | - | 1/554.0 | 1/184.7 |
| 263 | 2141 | タクトオーパス デスティニー | -1,685 | 1,954 | 71.3% | 0 | 9 | 6 | 1/130.3 | - | 1/217.1 | 1/325.7 |
| 264 | 2125 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,791 | 4,917 | 87.9% | 28 | 4 | 20 | 1/94.6 | 1/175.6 | 1/1229.2 | 1/245.8 |
| 265 | 2171 | スーパーリオエース2 | -1,791 | 2,096 | 71.5% | 0 | 4 | 9 | 1/161.2 | - | 1/524.0 | 1/232.9 |
| 266 | 2163 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,897 | 1,920 | 67.1% | 0 | 6 | 7 | 1/147.7 | - | 1/320.0 | 1/274.3 |
| 267 | 2082 | 東京喰種 | -1,897 | 1,745 | 63.8% | 0 | 7 | 6 | 1/134.2 | - | 1/249.3 | 1/290.8 |
| 268 | 2021 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,082 | 4,314 | 83.9% | 0 | 0 | 14 | 1/308.1 | - | - | 1/308.1 |
| 269 | 2080 | 東京喰種 | -2,082 | 3,914 | 82.3% | 0 | 13 | 17 | 1/130.5 | - | 1/301.1 | 1/230.2 |
| 270 | 2301 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,082 | 3,740 | 81.4% | 0 | 16 | 27 | 1/87.0 | - | 1/233.8 | 1/138.5 |
| 271 | 2138 | バイオハザード RE:3 | -2,082 | 2,696 | 74.3% | 0 | 35 | 18 | 1/50.9 | - | 1/77.0 | 1/149.8 |
| 272 | 2291 | 東京喰種 | -2,200 | 2,409 | 69.6% | 0 | 7 | 6 | 1/185.3 | - | 1/344.1 | 1/401.5 |
| 273 | 2120 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,294 | 2,612 | 70.7% | 0 | 4 | 12 | 1/163.2 | - | 1/653.0 | 1/217.7 |
| 274 | 2295 | モンキーターンV | -2,388 | 4,324 | 81.6% | 0 | 13 | 31 | 1/98.3 | - | 1/332.6 | 1/139.5 |
| 275 | 2124 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,388 | 3,664 | 78.3% | 18 | 5 | 12 | 1/104.7 | 1/203.6 | 1/732.8 | 1/305.3 |
| 276 | 2197 | スマスロ サンダーV | -2,388 | 3,285 | 75.8% | 5 | 6 | 0 | 1/298.6 | 1/657.0 | 1/547.5 | - |
| 277 | 2064 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -2,388 | 2,931 | 72.8% | 0 | 9 | 32 | 1/71.5 | - | 1/325.7 | 1/91.6 |
| 278 | 2115 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,388 | 2,152 | 63.0% | 0 | 5 | 7 | 1/179.3 | - | 1/430.4 | 1/307.4 |
| 279 | 2036 | 頭文字D 2nd | -2,388 | 1,997 | 60.1% | 0 | 1 | 8 | 1/221.9 | - | 1/1997.0 | 1/249.6 |
| 280 | 2283 | 真打 吉宗 | -2,482 | 3,165 | 73.9% | 0 | 11 | 23 | 1/93.1 | - | 1/287.7 | 1/137.6 |
| 281 | 2300 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,574 | 3,068 | 72.0% | 0 | 9 | 19 | 1/109.6 | - | 1/340.9 | 1/161.5 |
| 282 | 2048 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,694 | 6,045 | 85.1% | 0 | 0 | 19 | 1/318.2 | - | - | 1/318.2 |
| 283 | 2165 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,897 | 3,624 | 73.4% | 0 | 16 | 22 | 1/95.4 | - | 1/226.5 | 1/164.7 |
| 284 | 2050 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,985 | 5,964 | 83.3% | 0 | 0 | 18 | 1/331.3 | - | - | 1/331.3 |
| 285 | 2275 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,000 | 3,873 | 74.2% | 12 | 6 | 0 | 1/215.2 | 1/322.8 | 1/645.5 | - |
| 286 | 2015 | ソードアート・オンラインII | -3,074 | 8,355 | 87.7% | 0 | 0 | 69 | 1/121.1 | - | - | 1/121.1 |
| 287 | 2055 | モンキーターンV | -3,191 | 2,951 | 64.0% | 0 | 7 | 10 | 1/173.6 | - | 1/421.6 | 1/295.1 |
| 288 | 2164 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,279 | 3,299 | 66.9% | 0 | 14 | 16 | 1/110.0 | - | 1/235.6 | 1/206.2 |
| 289 | 2212 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -3,279 | 3,132 | 65.1% | 0 | 15 | 19 | 1/92.1 | - | 1/208.8 | 1/164.8 |
| 290 | 2091 | 東京喰種 | -3,279 | 2,965 | 63.1% | 0 | 15 | 6 | 1/141.2 | - | 1/197.7 | 1/494.2 |
| 291 | 2129 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,279 | 2,691 | 59.4% | 4 | 3 | 10 | 1/158.3 | 1/672.8 | 1/897.0 | 1/269.1 |
| 292 | 2019 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,574 | 4,963 | 76.0% | 0 | 0 | 11 | 1/451.2 | - | - | 1/451.2 |
| 293 | 2279 | 真打 吉宗 | -3,574 | 4,667 | 74.5% | 0 | 17 | 31 | 1/97.2 | - | 1/274.5 | 1/150.5 |
| 294 | 2022 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,897 | 6,409 | 79.7% | 0 | 0 | 16 | 1/400.6 | - | - | 1/400.6 |
| 295 | 2046 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,897 | 5,070 | 74.4% | 0 | 0 | 12 | 1/422.5 | - | - | 1/422.5 |
| 296 | 2018 | ソードアート・オンラインII | -4,182 | 9,328 | 85.1% | 0 | 0 | 67 | 1/139.2 | - | - | 1/139.2 |
| 297 | 2148 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,674 | 5,655 | 72.4% | 0 | 11 | 35 | 1/122.9 | - | 1/514.1 | 1/161.6 |
| 298 | 2280 | 真打 吉宗 | -5,291 | 6,064 | 70.9% | 0 | 16 | 36 | 1/116.6 | - | 1/379.0 | 1/168.4 |
| 299 | 2282 | 真打 吉宗 | -5,291 | 5,624 | 68.6% | 0 | 16 | 31 | 1/119.7 | - | 1/351.5 | 1/181.4 |
| 300 | 2017 | ソードアート・オンラインII | -5,374 | 7,546 | 76.3% | 0 | 0 | 56 | 1/134.8 | - | - | 1/134.8 |
| 301 | 2144 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -7,279 | 6,587 | 63.2% | 0 | 6 | 25 | 1/212.5 | - | 1/1097.8 | 1/263.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +362 | 2,708 | 50.0%(15/30) | |
| 6 | +277 | 2,799 | 46.7%(14/30) | |
| 4 | +1 | 2,564 | 40.0%(12/30) | |
| 1 | 0 | 2,879 | – | |
| 2 | 0 | 2,218 | – | |
| 3 | 0 | 1,952 | – | |
| 5 | 0 | 2,562 | – | |
| 7 | 0 | 2,255 | – | |
| 8 | 0 | 2,581 | – | |
| 9 | 0 | 2,844 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,513 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。