MGM鈴鹿店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +10,632平均G 1,686プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | +10,632 | 1,686 | 310.2% | 126 | 14 | 0 | 1/12.0 | 1/13.4 | 1/120.4 | - |
| 平均 | +10,632 | 1,686 | 310.2% | 126 | 14 | 0 | 1/12 | 1/13 | 1/120 | - |
スーパーリオエース2
平均 +7,174平均G 7,334プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | +12,283 | 7,424 | 155.1% | 86 | 57 | 0 | 1/51.9 | 1/86.3 | 1/130.2 | - |
| 765 | +2,064 | 7,243 | 109.5% | 63 | 45 | 0 | 1/67.1 | 1/115.0 | 1/161.0 | - |
| 平均 | +7,174 | 7,334 | 132.6% | 74 | 51 | 0 | 1/58 | 1/98 | 1/144 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +4,525平均G 2,180プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | +12,250 | 2,979 | 237.1% | 90 | 87 | 0 | 1/16.8 | 1/33.1 | 1/34.2 | - |
| 785 | +2,175 | 2,101 | 134.5% | 37 | 41 | 0 | 1/26.9 | 1/56.8 | 1/51.2 | - |
| 786 | -850 | 1,461 | 80.6% | 11 | 16 | 0 | 1/54.1 | 1/132.8 | 1/91.3 | - |
| 平均 | +4,525 | 2,180 | 169.2% | 46 | 48 | 0 | 1/23 | 1/47 | 1/45 | - |
押忍!番長4
平均 +3,846平均G 3,898プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | +3,846 | 3,898 | 132.9% | 40 | 10 | 0 | 1/78.0 | 1/97.5 | 1/389.8 | - |
| 平均 | +3,846 | 3,898 | 132.9% | 40 | 10 | 0 | 1/78 | 1/97 | 1/390 | - |
鉄拳6
平均 +3,791平均G 1,546プラス率 6/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | +7,760 | 647 | 499.8% | 8 | 41 | 0 | 1/13.2 | 1/80.9 | 1/15.8 | - |
| 747 | +4,600 | 430 | 456.6% | 8 | 19 | 0 | 1/15.9 | 1/53.8 | 1/22.6 | - |
| 748 | +1,392 | 1,267 | 136.6% | 14 | 12 | 0 | 1/48.7 | 1/90.5 | 1/105.6 | - |
| 749 | +3,493 | 2,905 | 140.1% | 19 | 39 | 0 | 1/50.1 | 1/152.9 | 1/74.5 | - |
| 750 | +2,640 | 2,187 | 140.2% | 14 | 18 | 0 | 1/68.3 | 1/156.2 | 1/121.5 | - |
| 751 | +2,861 | 1,841 | 151.8% | 10 | 16 | 0 | 1/70.8 | 1/184.1 | 1/115.1 | - |
| 平均 | +3,791 | 1,546 | 181.7% | 12 | 24 | 0 | 1/43 | 1/127 | 1/64 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +3,539平均G 5,900プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | +9,488 | 6,497 | 148.7% | 86 | 24 | 0 | 1/59.1 | 1/75.5 | 1/270.7 | - |
| 857 | +450 | 7,480 | 102.0% | 58 | 20 | 0 | 1/95.9 | 1/129.0 | 1/374.0 | - |
| 878 | +678 | 3,723 | 106.1% | 30 | 8 | 0 | 1/98.0 | 1/124.1 | 1/465.4 | - |
| 平均 | +3,539 | 5,900 | 120.0% | 58 | 17 | 0 | 1/78 | 1/102 | 1/340 | - |
虚構推理
平均 +3,516平均G 3,849プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | +3,516 | 3,849 | 130.4% | 44 | 15 | 0 | 1/65.2 | 1/87.5 | 1/256.6 | - |
| 平均 | +3,516 | 3,849 | 130.4% | 44 | 15 | 0 | 1/65 | 1/87 | 1/257 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,973平均G 5,930プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | +2,433 | 6,095 | 113.3% | 66 | 18 | 0 | 1/72.6 | 1/92.3 | 1/338.6 | - |
| 779 | -1,725 | 6,820 | 91.6% | 61 | 20 | 0 | 1/84.2 | 1/111.8 | 1/341.0 | - |
| 780 | +8,212 | 4,876 | 156.1% | 91 | 33 | 0 | 1/39.3 | 1/53.6 | 1/147.8 | - |
| 平均 | +2,973 | 5,930 | 116.7% | 73 | 24 | 0 | 1/62 | 1/82 | 1/251 | - |
ヨルムンガンド
平均 +2,582平均G 1,908プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | +2,989 | 1,727 | 157.7% | 14 | 8 | 0 | 1/78.5 | 1/123.4 | 1/215.9 | - |
| 745 | +2,175 | 2,089 | 134.7% | 17 | 8 | 0 | 1/83.6 | 1/122.9 | 1/261.1 | - |
| 平均 | +2,582 | 1,908 | 145.1% | 16 | 8 | 0 | 1/81 | 1/123 | 1/238 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,535平均G 4,032プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | +1,535 | 4,032 | 112.7% | 33 | 15 | 0 | 1/84.0 | 1/122.2 | 1/268.8 | - |
| 平均 | +1,535 | 4,032 | 112.7% | 33 | 15 | 0 | 1/84 | 1/122 | 1/269 | - |
化物語
平均 +1,481平均G 3,249プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -57 | 3,628 | 99.5% | 36 | 17 | 0 | 1/68.5 | 1/100.8 | 1/213.4 | - |
| 742 | +2,594 | 2,859 | 130.2% | 42 | 11 | 0 | 1/53.9 | 1/68.1 | 1/259.9 | - |
| 743 | +1,907 | 3,259 | 119.5% | 42 | 18 | 0 | 1/54.3 | 1/77.6 | 1/181.1 | - |
| 平均 | +1,481 | 3,249 | 115.2% | 40 | 15 | 0 | 1/59 | 1/81 | 1/212 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,435平均G 5,156プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -4,023 | 6,677 | 79.9% | 16 | 0 | 0 | 1/417.3 | 1/417.3 | - | - |
| 416 | -465 | 4,680 | 96.7% | 17 | 0 | 0 | 1/275.3 | 1/275.3 | - | - |
| 417 | +12,083 | 5,527 | 172.9% | 57 | 0 | 0 | 1/97.0 | 1/97.0 | - | - |
| 418 | -1,854 | 3,742 | 83.5% | 10 | 0 | 0 | 1/374.2 | 1/374.2 | - | - |
| 平均 | +1,435 | 5,156 | 109.3% | 25 | 0 | 0 | 1/206 | 1/206 | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,390平均G 4,396プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +1,350 | 2,570 | 117.5% | 38 | 10 | 0 | 1/53.5 | 1/67.6 | 1/257.0 | - |
| 802 | +807 | 4,230 | 106.4% | 47 | 19 | 0 | 1/64.1 | 1/90.0 | 1/222.6 | - |
| 859 | +3,096 | 5,444 | 119.0% | 73 | 37 | 0 | 1/49.5 | 1/74.6 | 1/147.1 | - |
| 860 | +307 | 5,339 | 101.9% | 53 | 38 | 0 | 1/58.7 | 1/100.7 | 1/140.5 | - |
| 平均 | +1,390 | 4,396 | 110.5% | 53 | 26 | 0 | 1/56 | 1/83 | 1/169 | - |
東京喰種
平均 +1,383平均G 4,270プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | +4,462 | 1,390 | 207.0% | 19 | 6 | 0 | 1/55.6 | 1/73.2 | 1/231.7 | - |
| 432 | -632 | 4,055 | 94.8% | 29 | 11 | 0 | 1/101.4 | 1/139.8 | 1/368.6 | - |
| 433 | +2,825 | 3,857 | 124.4% | 46 | 15 | 0 | 1/63.2 | 1/83.8 | 1/257.1 | - |
| 434 | -5,268 | 6,431 | 72.7% | 25 | 23 | 0 | 1/134.0 | 1/257.2 | 1/279.6 | - |
| 435 | -3,008 | 5,379 | 81.4% | 23 | 21 | 0 | 1/122.2 | 1/233.9 | 1/256.1 | - |
| 436 | +7,698 | 3,853 | 166.6% | 49 | 21 | 0 | 1/55.0 | 1/78.6 | 1/183.5 | - |
| 437 | +8,838 | 4,664 | 163.2% | 67 | 20 | 0 | 1/53.6 | 1/69.6 | 1/233.2 | - |
| 438 | +1,661 | 2,819 | 119.6% | 24 | 13 | 0 | 1/76.2 | 1/117.5 | 1/216.8 | - |
| 439 | -3,332 | 4,784 | 76.8% | 17 | 17 | 0 | 1/140.7 | 1/281.4 | 1/281.4 | - |
| 440 | +589 | 5,471 | 103.6% | 46 | 17 | 0 | 1/86.8 | 1/118.9 | 1/321.8 | - |
| 平均 | +1,383 | 4,270 | 110.8% | 34 | 16 | 0 | 1/84 | 1/124 | 1/260 | - |
ネオプラネット
平均 +1,382平均G 3,358プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | +1,382 | 3,358 | 113.7% | 15 | 7 | 0 | 1/152.6 | 1/223.9 | 1/479.7 | - |
| 平均 | +1,382 | 3,358 | 113.7% | 15 | 7 | 0 | 1/153 | 1/224 | 1/480 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,375平均G 1,018プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -236 | 140 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 736 | -279 | 152 | 38.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 737 | +6,260 | 954 | 318.7% | 36 | 9 | 0 | 1/21.2 | 1/26.5 | 1/106.0 | - |
| 738 | +4,462 | 1,350 | 210.2% | 32 | 7 | 0 | 1/34.6 | 1/42.2 | 1/192.9 | - |
| 739 | +178 | 527 | 111.3% | 4 | 5 | 0 | 1/58.6 | 1/131.8 | 1/105.4 | - |
| 740 | -2,497 | 2,314 | 64.0% | 7 | 7 | 0 | 1/165.3 | 1/330.6 | 1/330.6 | - |
| 851 | +3,977 | 1,514 | 187.6% | 28 | 13 | 0 | 1/36.9 | 1/54.1 | 1/116.5 | - |
| 852 | -865 | 1,192 | 75.8% | 6 | 3 | 0 | 1/132.4 | 1/198.7 | 1/397.3 | - |
| 平均 | +1,375 | 1,018 | 145.0% | 14 | 6 | 0 | 1/52 | 1/72 | 1/185 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,147平均G 3,622プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | +5,130 | 3,678 | 146.5% | 64 | 85 | 0 | 1/24.7 | 1/57.5 | 1/43.3 | - |
| 789 | +53 | 2,801 | 100.6% | 39 | 32 | 0 | 1/39.5 | 1/71.8 | 1/87.5 | - |
| 790 | +3,194 | 4,213 | 125.3% | 60 | 75 | 0 | 1/31.2 | 1/70.2 | 1/56.2 | - |
| 791 | -765 | 4,274 | 94.0% | 48 | 48 | 0 | 1/44.5 | 1/89.0 | 1/89.0 | - |
| 792 | -1,875 | 3,145 | 80.1% | 29 | 23 | 0 | 1/60.5 | 1/108.4 | 1/136.7 | - |
| 平均 | +1,147 | 3,622 | 110.6% | 48 | 53 | 0 | 1/36 | 1/75 | 1/69 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +1,064平均G 3,856プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 854 | +1,064 | 3,856 | 109.2% | 25 | 11 | 0 | 1/107.1 | 1/154.2 | 1/350.5 | - |
| 平均 | +1,064 | 3,856 | 109.2% | 25 | 11 | 0 | 1/107 | 1/154 | 1/351 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +894平均G 3,184プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | +364 | 2,733 | 104.4% | 45 | 13 | 0 | 1/47.1 | 1/60.7 | 1/210.2 | - |
| 850 | +1,425 | 3,636 | 113.1% | 47 | 15 | 0 | 1/58.6 | 1/77.4 | 1/242.4 | - |
| 平均 | +894 | 3,184 | 109.4% | 46 | 14 | 0 | 1/53 | 1/69 | 1/227 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +712平均G 5,347プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -4,760 | 5,564 | 71.5% | 30 | 18 | 0 | 1/115.9 | 1/185.5 | 1/309.1 | - |
| 420 | +2,882 | 4,537 | 121.2% | 60 | 17 | 0 | 1/58.9 | 1/75.6 | 1/266.9 | - |
| 421 | +6,552 | 5,109 | 142.7% | 86 | 28 | 0 | 1/44.8 | 1/59.4 | 1/182.5 | - |
| 422 | -3,927 | 6,361 | 79.4% | 42 | 27 | 0 | 1/92.2 | 1/151.5 | 1/235.6 | - |
| 423 | -2,893 | 5,340 | 81.9% | 38 | 20 | 0 | 1/92.1 | 1/140.5 | 1/267.0 | - |
| 424 | +5,038 | 4,860 | 134.6% | 75 | 30 | 0 | 1/46.3 | 1/64.8 | 1/162.0 | - |
| 425 | -1,093 | 5,936 | 93.9% | 54 | 23 | 0 | 1/77.1 | 1/109.9 | 1/258.1 | - |
| 426 | -979 | 6,289 | 94.8% | 63 | 25 | 0 | 1/71.5 | 1/99.8 | 1/251.6 | - |
| 427 | +4,554 | 4,648 | 132.7% | 65 | 22 | 0 | 1/53.4 | 1/71.5 | 1/211.3 | - |
| 428 | -1,750 | 5,106 | 88.6% | 46 | 22 | 0 | 1/75.1 | 1/111.0 | 1/232.1 | - |
| 429 | -1,468 | 5,408 | 91.0% | 46 | 20 | 0 | 1/81.9 | 1/117.6 | 1/270.4 | - |
| 430 | +6,385 | 5,006 | 142.5% | 98 | 20 | 0 | 1/42.4 | 1/51.1 | 1/250.3 | - |
| 平均 | +712 | 5,347 | 104.4% | 59 | 23 | 0 | 1/66 | 1/91 | 1/236 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +619平均G 3,042プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | -1,365 | 2,013 | 77.4% | 19 | 15 | 0 | 1/59.2 | 1/105.9 | 1/134.2 | - |
| 798 | +2,603 | 4,072 | 121.3% | 48 | 45 | 0 | 1/43.8 | 1/84.8 | 1/90.5 | - |
| 平均 | +619 | 3,042 | 106.8% | 34 | 30 | 0 | 1/48 | 1/91 | 1/101 | - |
範馬刃牙
平均 +578平均G 2,578プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 839 | +578 | 2,578 | 107.5% | 25 | 6 | 0 | 1/83.2 | 1/103.1 | 1/429.7 | - |
| 平均 | +578 | 2,578 | 107.5% | 25 | 6 | 0 | 1/83 | 1/103 | 1/430 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +529平均G 3,347プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | +3,701 | 3,000 | 141.1% | 35 | 4 | 0 | 1/76.9 | 1/85.7 | 1/750.0 | - |
| 726 | -436 | 2,172 | 93.3% | 11 | 5 | 0 | 1/135.8 | 1/197.5 | 1/434.4 | - |
| 821 | -1,679 | 4,870 | 88.5% | 22 | 12 | 0 | 1/143.2 | 1/221.4 | 1/405.8 | - |
| 平均 | +529 | 3,347 | 105.3% | 23 | 7 | 0 | 1/113 | 1/148 | 1/478 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +492平均G 2,971プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | +492 | 2,971 | 105.5% | 14 | 5 | 0 | 1/156.4 | 1/212.2 | 1/594.2 | - |
| 平均 | +492 | 2,971 | 105.5% | 14 | 5 | 0 | 1/156 | 1/212 | 1/594 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +490平均G 7,023プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +107 | 7,687 | 100.5% | 40 | 43 | 0 | 1/92.6 | 1/192.2 | 1/178.8 | - |
| 804 | -1,093 | 4,436 | 91.8% | 20 | 20 | 0 | 1/110.9 | 1/221.8 | 1/221.8 | - |
| 805 | -493 | 6,053 | 97.3% | 30 | 39 | 0 | 1/87.7 | 1/201.8 | 1/155.2 | - |
| 858 | +3,439 | 9,915 | 111.6% | 52 | 83 | 0 | 1/73.4 | 1/190.7 | 1/119.5 | - |
| 平均 | +490 | 7,023 | 102.3% | 36 | 46 | 0 | 1/86 | 1/198 | 1/152 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +245平均G 3,476プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,036 | 2,061 | 83.2% | 15 | 4 | 0 | 1/108.5 | 1/137.4 | 1/515.2 | - |
| 677 | -293 | 1,838 | 94.7% | 20 | 3 | 0 | 1/79.9 | 1/91.9 | 1/612.7 | - |
| 678 | -1,679 | 2,310 | 75.8% | 11 | 4 | 0 | 1/154.0 | 1/210.0 | 1/577.5 | - |
| 679 | -1,893 | 1,576 | 60.0% | 3 | 2 | 0 | 1/315.2 | 1/525.3 | 1/788.0 | - |
| 680 | +535 | 5,641 | 103.2% | 66 | 12 | 0 | 1/72.3 | 1/85.5 | 1/470.1 | - |
| 681 | -679 | 3,676 | 93.8% | 34 | 9 | 0 | 1/85.5 | 1/108.1 | 1/408.4 | - |
| 682 | +1,164 | 1,162 | 133.4% | 22 | 4 | 0 | 1/44.7 | 1/52.8 | 1/290.5 | - |
| 683 | +1,007 | 4,297 | 107.8% | 57 | 15 | 0 | 1/59.7 | 1/75.4 | 1/286.5 | - |
| 684 | +2,475 | 1,765 | 146.7% | 40 | 4 | 0 | 1/40.1 | 1/44.1 | 1/441.2 | - |
| 685 | -1,136 | 2,871 | 86.8% | 22 | 7 | 0 | 1/99.0 | 1/130.5 | 1/410.1 | - |
| 825 | -565 | 6,289 | 97.0% | 65 | 17 | 0 | 1/76.7 | 1/96.8 | 1/369.9 | - |
| 826 | +4,254 | 3,853 | 136.8% | 83 | 10 | 0 | 1/41.4 | 1/46.4 | 1/385.3 | - |
| 829 | -1,725 | 5,672 | 89.9% | 49 | 12 | 0 | 1/93.0 | 1/115.8 | 1/472.7 | - |
| 840 | +721 | 4,880 | 104.9% | 61 | 8 | 0 | 1/70.7 | 1/80.0 | 1/610.0 | - |
| 855 | +2,525 | 4,248 | 119.8% | 71 | 10 | 0 | 1/52.4 | 1/59.8 | 1/424.8 | - |
| 平均 | +245 | 3,476 | 102.3% | 41 | 8 | 0 | 1/70 | 1/84 | 1/431 | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 +200平均G 3,390プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -508 | 2,360 | 92.8% | 26 | 13 | 0 | 1/60.5 | 1/90.8 | 1/181.5 | - |
| 822 | +907 | 4,419 | 106.8% | 64 | 24 | 0 | 1/50.2 | 1/69.0 | 1/184.1 | - |
| 平均 | +200 | 3,390 | 102.0% | 45 | 18 | 0 | 1/53 | 1/75 | 1/183 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +93平均G 2,784プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -936 | 3,959 | 92.1% | 43 | 10 | 0 | 1/74.7 | 1/92.1 | 1/395.9 | - |
| 758 | -1,336 | 1,363 | 67.3% | 6 | 3 | 0 | 1/151.4 | 1/227.2 | 1/454.3 | - |
| 759 | +207 | 3,297 | 102.1% | 42 | 17 | 0 | 1/55.9 | 1/78.5 | 1/193.9 | - |
| 760 | -150 | 1,598 | 96.9% | 14 | 4 | 0 | 1/88.8 | 1/114.1 | 1/399.5 | - |
| 828 | -1,965 | 2,448 | 73.2% | 13 | 4 | 0 | 1/144.0 | 1/188.3 | 1/612.0 | - |
| 853 | +4,738 | 4,041 | 139.1% | 76 | 18 | 0 | 1/43.0 | 1/53.2 | 1/224.5 | - |
| 平均 | +93 | 2,784 | 101.1% | 32 | 9 | 0 | 1/67 | 1/86 | 1/298 | - |
バイオハザード5
平均 +64平均G 3,023プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 848 | +2,110 | 3,214 | 121.9% | 28 | 10 | 0 | 1/84.6 | 1/114.8 | 1/321.4 | - |
| 849 | -1,982 | 2,832 | 76.7% | 17 | 9 | 0 | 1/108.9 | 1/166.6 | 1/314.7 | - |
| 平均 | +64 | 3,023 | 100.7% | 22 | 10 | 0 | 1/94 | 1/134 | 1/318 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +64平均G 5,592プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | +64 | 5,592 | 100.4% | 16 | 13 | 0 | 1/192.8 | 1/349.5 | 1/430.2 | - |
| 平均 | +64 | 5,592 | 100.4% | 16 | 13 | 0 | 1/193 | 1/350 | 1/430 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +40平均G 4,134プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +778 | 3,473 | 107.5% | 24 | 17 | 0 | 1/84.7 | 1/144.7 | 1/204.3 | - |
| 734 | -697 | 4,795 | 95.2% | 47 | 12 | 0 | 1/81.3 | 1/102.0 | 1/399.6 | - |
| 平均 | +40 | 4,134 | 100.3% | 36 | 14 | 0 | 1/83 | 1/116 | 1/285 | - |
新鬼武者3
平均 +26平均G 1,304プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -93 | 2,966 | 99.0% | 24 | 13 | 0 | 1/80.2 | 1/123.6 | 1/228.2 | - |
| 662 | +1,735 | 2,602 | 122.2% | 31 | 15 | 0 | 1/56.6 | 1/83.9 | 1/173.5 | - |
| 663 | -236 | 568 | 86.2% | 4 | 0 | 0 | 1/142.0 | 1/142.0 | - | - |
| 664 | -679 | 998 | 77.3% | 6 | 2 | 0 | 1/124.8 | 1/166.3 | 1/499.0 | - |
| 665 | +578 | 840 | 122.9% | 11 | 6 | 0 | 1/49.4 | 1/76.4 | 1/140.0 | - |
| 666 | +64 | 957 | 102.2% | 14 | 6 | 0 | 1/47.9 | 1/68.4 | 1/159.5 | - |
| 667 | -265 | 826 | 89.3% | 8 | 1 | 0 | 1/91.8 | 1/103.2 | 1/826.0 | - |
| 668 | -893 | 677 | 56.0% | 1 | 0 | 0 | 1/677.0 | 1/677.0 | - | - |
| 平均 | +26 | 1,304 | 100.7% | 12 | 5 | 0 | 1/73 | 1/105 | 1/243 | - |
キングハナハナ-30
平均 -74平均G 6,019プラス率 10/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +178 | 5,144 | 101.2% | 22 | 9 | 0 | 1/165.9 | 1/233.8 | 1/571.6 | - |
| 652 | -536 | 6,009 | 97.0% | 19 | 18 | 0 | 1/162.4 | 1/316.3 | 1/333.8 | - |
| 653 | -593 | 4,248 | 95.3% | 19 | 2 | 0 | 1/202.3 | 1/223.6 | 1/2124.0 | - |
| 654 | -2,197 | 7,804 | 90.6% | 25 | 12 | 0 | 1/210.9 | 1/312.2 | 1/650.3 | - |
| 655 | -408 | 3,401 | 96.0% | 11 | 9 | 0 | 1/170.1 | 1/309.2 | 1/377.9 | - |
| 656 | -1,293 | 5,424 | 92.1% | 16 | 13 | 0 | 1/187.0 | 1/339.0 | 1/417.2 | - |
| 657 | +764 | 9,553 | 102.7% | 37 | 20 | 0 | 1/167.6 | 1/258.2 | 1/477.6 | - |
| 658 | -1,765 | 3,127 | 81.2% | 5 | 7 | 0 | 1/260.6 | 1/625.4 | 1/446.7 | - |
| 659 | -550 | 2,199 | 91.7% | 6 | 5 | 0 | 1/199.9 | 1/366.5 | 1/439.8 | - |
| 660 | +3,568 | 9,125 | 113.0% | 44 | 25 | 0 | 1/132.2 | 1/207.4 | 1/365.0 | - |
| 701 | +207 | 6,606 | 101.0% | 27 | 14 | 0 | 1/161.1 | 1/244.7 | 1/471.9 | - |
| 702 | -165 | 3,702 | 98.5% | 13 | 9 | 0 | 1/168.3 | 1/284.8 | 1/411.3 | - |
| 703 | +1,178 | 8,697 | 104.5% | 31 | 31 | 0 | 1/140.3 | 1/280.5 | 1/280.5 | - |
| 704 | +907 | 10,477 | 102.9% | 41 | 24 | 0 | 1/161.2 | 1/255.5 | 1/436.5 | - |
| 705 | -236 | 8,749 | 99.1% | 35 | 19 | 0 | 1/162.0 | 1/250.0 | 1/460.5 | - |
| 706 | -479 | 7,877 | 98.0% | 30 | 16 | 0 | 1/171.2 | 1/262.6 | 1/492.3 | - |
| 707 | -1,065 | 2,473 | 85.6% | 7 | 3 | 0 | 1/247.3 | 1/353.3 | 1/824.3 | - |
| 708 | -1,036 | 4,320 | 92.0% | 13 | 10 | 0 | 1/187.8 | 1/332.3 | 1/432.0 | - |
| 709 | -808 | 9,713 | 97.2% | 28 | 30 | 0 | 1/167.5 | 1/346.9 | 1/323.8 | - |
| 710 | -1,565 | 3,490 | 85.1% | 9 | 4 | 0 | 1/268.5 | 1/387.8 | 1/872.5 | - |
| 711 | +2,989 | 9,597 | 110.4% | 45 | 21 | 0 | 1/145.4 | 1/213.3 | 1/457.0 | - |
| 712 | -1,008 | 4,175 | 92.0% | 13 | 8 | 0 | 1/198.8 | 1/321.2 | 1/521.9 | - |
| 713 | -679 | 3,218 | 93.0% | 10 | 7 | 0 | 1/189.3 | 1/321.8 | 1/459.7 | - |
| 714 | +3,053 | 8,095 | 112.6% | 39 | 24 | 0 | 1/128.5 | 1/207.6 | 1/337.3 | - |
| 715 | -308 | 2,016 | 94.9% | 6 | 3 | 0 | 1/224.0 | 1/336.0 | 1/672.0 | - |
| 716 | +1,682 | 10,604 | 105.3% | 42 | 32 | 0 | 1/143.3 | 1/252.5 | 1/331.4 | - |
| 717 | -365 | 2,729 | 95.5% | 9 | 5 | 0 | 1/194.9 | 1/303.2 | 1/545.8 | - |
| 718 | +178 | 6,372 | 100.9% | 30 | 8 | 0 | 1/167.7 | 1/212.4 | 1/796.5 | - |
| 719 | -1,165 | 4,588 | 91.5% | 11 | 13 | 0 | 1/191.2 | 1/417.1 | 1/352.9 | - |
| 720 | -693 | 7,032 | 96.7% | 25 | 13 | 0 | 1/185.1 | 1/281.3 | 1/540.9 | - |
| 平均 | -74 | 6,019 | 99.6% | 22 | 14 | 0 | 1/167 | 1/270 | 1/436 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -120平均G 3,191プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +5,219 | 2,969 | 158.6% | 88 | 3 | 0 | 1/32.6 | 1/33.7 | 1/989.7 | - |
| 782 | +107 | 705 | 105.1% | 10 | 1 | 0 | 1/64.1 | 1/70.5 | 1/705.0 | - |
| 783 | -679 | 2,530 | 91.1% | 29 | 8 | 0 | 1/68.4 | 1/87.2 | 1/316.2 | - |
| 830 | -5,129 | 6,560 | 73.9% | 50 | 8 | 0 | 1/113.1 | 1/131.2 | 1/820.0 | - |
| 平均 | -120 | 3,191 | 98.7% | 44 | 5 | 0 | 1/65 | 1/72 | 1/638 | - |
新ハナビ
平均 -136平均G 6,016プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | +1,378 | 7,386 | 106.2% | 28 | 25 | 0 | 1/139.4 | 1/263.8 | 1/295.4 | - |
| 867 | -1,950 | 4,016 | 83.8% | 7 | 10 | 0 | 1/236.2 | 1/573.7 | 1/401.6 | - |
| 868 | +164 | 6,645 | 100.8% | 28 | 11 | 0 | 1/170.4 | 1/237.3 | 1/604.1 | - |
| 平均 | -136 | 6,016 | 99.2% | 21 | 15 | 0 | 1/166 | 1/286 | 1/392 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -138平均G 2,674プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -2,968 | 3,777 | 73.8% | 26 | 15 | 0 | 1/92.1 | 1/145.3 | 1/251.8 | - |
| 402 | -439 | 2,276 | 93.6% | 20 | 9 | 0 | 1/78.5 | 1/113.8 | 1/252.9 | - |
| 403 | -86 | 1,070 | 97.3% | 8 | 3 | 0 | 1/97.3 | 1/133.8 | 1/356.7 | - |
| 404 | +8,012 | 2,418 | 210.4% | 73 | 7 | 0 | 1/30.2 | 1/33.1 | 1/345.4 | - |
| 405 | -632 | 1,770 | 88.1% | 15 | 5 | 0 | 1/88.5 | 1/118.0 | 1/354.0 | - |
| 406 | +4,508 | 2,735 | 154.9% | 51 | 12 | 0 | 1/43.4 | 1/53.6 | 1/227.9 | - |
| 407 | -1,608 | 1,624 | 67.0% | 4 | 4 | 0 | 1/203.0 | 1/406.0 | 1/406.0 | - |
| 408 | -1,450 | 1,233 | 60.8% | 4 | 4 | 0 | 1/154.1 | 1/308.2 | 1/308.2 | - |
| 409 | -2,025 | 2,039 | 66.9% | 6 | 6 | 0 | 1/169.9 | 1/339.8 | 1/339.8 | - |
| 410 | -1,522 | 2,151 | 76.4% | 8 | 6 | 0 | 1/153.6 | 1/268.9 | 1/358.5 | - |
| 844 | +650 | 4,478 | 104.8% | 57 | 15 | 0 | 1/62.2 | 1/78.6 | 1/298.5 | - |
| 845 | -2,389 | 3,700 | 78.5% | 22 | 12 | 0 | 1/108.8 | 1/168.2 | 1/308.3 | - |
| 846 | -1,511 | 4,329 | 88.4% | 37 | 14 | 0 | 1/84.9 | 1/117.0 | 1/309.2 | - |
| 847 | -479 | 3,840 | 95.8% | 31 | 13 | 0 | 1/87.3 | 1/123.9 | 1/295.4 | - |
| 平均 | -138 | 2,674 | 98.3% | 26 | 9 | 0 | 1/77 | 1/103 | 1/300 | - |
転生したら剣でした
平均 -150平均G 545プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -150 | 545 | 90.8% | 4 | 2 | 0 | 1/90.8 | 1/136.2 | 1/272.5 | - |
| 平均 | -150 | 545 | 90.8% | 4 | 2 | 0 | 1/91 | 1/136 | 1/272 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -212平均G 1,122プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -1,108 | 1,364 | 72.9% | 4 | 8 | 0 | 1/113.7 | 1/341.0 | 1/170.5 | - |
| 762 | -493 | 682 | 75.9% | 3 | 2 | 0 | 1/136.4 | 1/227.3 | 1/341.0 | - |
| 763 | +964 | 1,321 | 124.3% | 25 | 4 | 0 | 1/45.6 | 1/52.8 | 1/330.2 | - |
| 平均 | -212 | 1,122 | 93.7% | 11 | 5 | 0 | 1/73 | 1/105 | 1/240 | - |
いざ!番長
平均 -286平均G 1,633プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | +735 | 1,864 | 113.1% | 18 | 9 | 0 | 1/69.0 | 1/103.6 | 1/207.1 | - |
| 675 | -1,308 | 1,402 | 68.9% | 7 | 2 | 0 | 1/155.8 | 1/200.3 | 1/701.0 | - |
| 平均 | -286 | 1,633 | 94.2% | 12 | 6 | 0 | 1/91 | 1/131 | 1/297 | - |
攻殻機動隊
平均 -286平均G 3,347プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | +307 | 3,664 | 102.8% | 22 | 16 | 0 | 1/96.4 | 1/166.5 | 1/229.0 | - |
| 771 | -879 | 3,030 | 90.3% | 14 | 14 | 0 | 1/108.2 | 1/216.4 | 1/216.4 | - |
| 平均 | -286 | 3,347 | 97.2% | 18 | 15 | 0 | 1/101 | 1/186 | 1/223 | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 -293平均G 3,128プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -293 | 3,128 | 96.9% | 32 | 12 | 0 | 1/71.1 | 1/97.8 | 1/260.7 | - |
| 平均 | -293 | 3,128 | 96.9% | 32 | 12 | 0 | 1/71 | 1/98 | 1/261 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -368平均G 3,228プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | -71 | 2,522 | 99.1% | 14 | 18 | 0 | 1/78.8 | 1/180.1 | 1/140.1 | - |
| 800 | -665 | 3,934 | 94.4% | 23 | 18 | 0 | 1/96.0 | 1/171.0 | 1/218.6 | - |
| 平均 | -368 | 3,228 | 96.2% | 18 | 18 | 0 | 1/88 | 1/174 | 1/179 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -370平均G 3,288プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 879 | +492 | 1,929 | 108.5% | 26 | 2 | 0 | 1/68.9 | 1/74.2 | 1/964.5 | - |
| 880 | -1,232 | 4,648 | 91.2% | 49 | 8 | 0 | 1/81.5 | 1/94.9 | 1/581.0 | - |
| 平均 | -370 | 3,288 | 96.2% | 38 | 5 | 0 | 1/77 | 1/88 | 1/658 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -375平均G 2,731プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -750 | 2,668 | 90.6% | 9 | 10 | 0 | 1/140.4 | 1/296.4 | 1/266.8 | - |
| 732 | 0 | 2,794 | 100.0% | 13 | 9 | 0 | 1/127.0 | 1/214.9 | 1/310.4 | - |
| 平均 | -375 | 2,731 | 95.4% | 11 | 10 | 0 | 1/133 | 1/248 | 1/287 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -379平均G 3,847プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -379 | 3,847 | 96.7% | 40 | 7 | 0 | 1/81.9 | 1/96.2 | 1/549.6 | - |
| 平均 | -379 | 3,847 | 96.7% | 40 | 7 | 0 | 1/82 | 1/96 | 1/550 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -436平均G 3,915プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 869 | -1,508 | 4,541 | 88.9% | 11 | 12 | 0 | 1/197.4 | 1/412.8 | 1/378.4 | - |
| 870 | +635 | 3,289 | 106.4% | 17 | 3 | 0 | 1/164.4 | 1/193.5 | 1/1096.3 | - |
| 平均 | -436 | 3,915 | 96.3% | 14 | 8 | 0 | 1/182 | 1/280 | 1/522 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -484平均G 2,976プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -650 | 650 | 66.7% | 7 | 3 | 0 | 1/65.0 | 1/92.9 | 1/216.7 | - |
| 687 | -936 | 1,034 | 69.8% | 8 | 3 | 0 | 1/94.0 | 1/129.2 | 1/344.7 | - |
| 688 | +92 | 712 | 104.3% | 11 | 3 | 0 | 1/50.9 | 1/64.7 | 1/237.3 | - |
| 689 | +107 | 657 | 105.4% | 10 | 3 | 0 | 1/50.5 | 1/65.7 | 1/219.0 | - |
| 690 | +1,532 | 4,651 | 111.0% | 73 | 17 | 0 | 1/51.7 | 1/63.7 | 1/273.6 | - |
| 827 | -3,461 | 5,525 | 79.1% | 49 | 14 | 0 | 1/87.7 | 1/112.8 | 1/394.6 | - |
| 835 | -4,138 | 5,555 | 75.2% | 44 | 13 | 0 | 1/97.5 | 1/126.2 | 1/427.3 | - |
| 843 | +3,585 | 5,026 | 123.8% | 93 | 23 | 0 | 1/43.3 | 1/54.0 | 1/218.5 | - |
| 平均 | -484 | 2,976 | 94.6% | 37 | 10 | 0 | 1/64 | 1/81 | 1/301 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -608平均G 3,821プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | +207 | 4,924 | 101.4% | 16 | 18 | 0 | 1/144.8 | 1/307.8 | 1/273.6 | - |
| 810 | -1,422 | 2,718 | 82.6% | 5 | 6 | 0 | 1/247.1 | 1/543.6 | 1/453.0 | - |
| 平均 | -608 | 3,821 | 94.7% | 10 | 12 | 0 | 1/170 | 1/364 | 1/318 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -613平均G 1,818プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +278 | 1,674 | 105.5% | 11 | 3 | 0 | 1/119.6 | 1/152.2 | 1/558.0 | - |
| 692 | +378 | 2,299 | 105.5% | 8 | 3 | 0 | 1/209.0 | 1/287.4 | 1/766.3 | - |
| 693 | -836 | 880 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/440.0 | 1/880.0 | 1/880.0 | - |
| 694 | -1,122 | 1,370 | 72.7% | 3 | 1 | 0 | 1/342.5 | 1/456.7 | 1/1370.0 | - |
| 695 | -1,493 | 2,050 | 75.7% | 5 | 4 | 0 | 1/227.8 | 1/410.0 | 1/512.5 | - |
| 696 | +2,196 | 3,030 | 124.2% | 18 | 6 | 0 | 1/126.2 | 1/168.3 | 1/505.0 | - |
| 697 | -1,179 | 984 | 60.1% | 1 | 1 | 0 | 1/492.0 | 1/984.0 | 1/984.0 | - |
| 698 | -922 | 1,560 | 80.3% | 5 | 0 | 0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - | - |
| 699 | -1,965 | 2,358 | 72.2% | 6 | 5 | 0 | 1/214.4 | 1/393.0 | 1/471.6 | - |
| 700 | -1,465 | 1,972 | 75.2% | 4 | 5 | 0 | 1/219.1 | 1/493.0 | 1/394.4 | - |
| 平均 | -613 | 1,818 | 88.8% | 6 | 3 | 0 | 1/200 | 1/293 | 1/627 | - |
吉宗
平均 -622平均G 2,252プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | -793 | 3,090 | 91.4% | 5 | 4 | 0 | 1/343.3 | 1/618.0 | 1/772.5 | - |
| 794 | -508 | 380 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/380.0 | - | 1/380.0 | - |
| 795 | -565 | 3,287 | 94.3% | 6 | 1 | 0 | 1/469.6 | 1/547.8 | 1/3287.0 | - |
| 平均 | -622 | 2,252 | 90.8% | 4 | 2 | 0 | 1/397 | 1/614 | 1/1,126 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -679平均G 4,742プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | -679 | 4,742 | 95.2% | 11 | 11 | 0 | 1/215.5 | 1/431.1 | 1/431.1 | - |
| 平均 | -679 | 4,742 | 95.2% | 11 | 11 | 0 | 1/216 | 1/431 | 1/431 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 -693平均G 1,845プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 874 | -693 | 1,845 | 87.5% | 4 | 2 | 0 | 1/307.5 | 1/461.2 | 1/922.5 | - |
| 平均 | -693 | 1,845 | 87.5% | 4 | 2 | 0 | 1/308 | 1/461 | 1/922 | - |
モンキーターンV
平均 -726平均G 2,685プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -1,854 | 4,187 | 85.2% | 40 | 14 | 0 | 1/77.5 | 1/104.7 | 1/299.1 | - |
| 602 | +164 | 1,724 | 103.2% | 23 | 7 | 0 | 1/57.5 | 1/75.0 | 1/246.3 | - |
| 603 | -1,693 | 3,995 | 85.9% | 36 | 13 | 0 | 1/81.5 | 1/111.0 | 1/307.3 | - |
| 604 | +907 | 1,239 | 124.4% | 14 | 4 | 0 | 1/68.8 | 1/88.5 | 1/309.8 | - |
| 605 | -2,132 | 3,471 | 79.5% | 22 | 11 | 0 | 1/105.2 | 1/157.8 | 1/315.5 | - |
| 606 | +707 | 1,521 | 115.5% | 19 | 6 | 0 | 1/60.8 | 1/80.1 | 1/253.5 | - |
| 607 | -636 | 3,029 | 93.0% | 34 | 10 | 0 | 1/68.8 | 1/89.1 | 1/302.9 | - |
| 608 | -1,036 | 1,244 | 72.2% | 9 | 3 | 0 | 1/103.7 | 1/138.2 | 1/414.7 | - |
| 609 | -1,336 | 5,421 | 91.8% | 56 | 19 | 0 | 1/72.3 | 1/96.8 | 1/285.3 | - |
| 610 | -350 | 1,019 | 88.6% | 10 | 5 | 0 | 1/67.9 | 1/101.9 | 1/203.8 | - |
| 平均 | -726 | 2,685 | 91.0% | 26 | 9 | 0 | 1/76 | 1/102 | 1/292 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -728平均G 3,849プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -636 | 3,010 | 93.0% | 9 | 6 | 0 | 1/200.7 | 1/334.4 | 1/501.7 | - |
| 812 | -100 | 5,819 | 99.4% | 22 | 15 | 0 | 1/157.3 | 1/264.5 | 1/387.9 | - |
| 813 | -893 | 2,473 | 88.0% | 6 | 5 | 0 | 1/224.8 | 1/412.2 | 1/494.6 | - |
| 814 | -1,036 | 4,262 | 91.9% | 14 | 6 | 0 | 1/213.1 | 1/304.4 | 1/710.3 | - |
| 815 | -736 | 2,886 | 91.5% | 9 | 5 | 0 | 1/206.1 | 1/320.7 | 1/577.2 | - |
| 816 | -1,036 | 3,270 | 89.4% | 9 | 6 | 0 | 1/218.0 | 1/363.3 | 1/545.0 | - |
| 817 | -1,136 | 2,309 | 83.6% | 5 | 4 | 0 | 1/256.6 | 1/461.8 | 1/577.2 | - |
| 818 | +1,150 | 6,231 | 106.2% | 29 | 19 | 0 | 1/129.8 | 1/214.9 | 1/327.9 | - |
| 819 | -1,022 | 1,738 | 80.4% | 3 | 3 | 0 | 1/289.7 | 1/579.3 | 1/579.3 | - |
| 820 | -1,832 | 6,492 | 90.6% | 17 | 16 | 0 | 1/196.7 | 1/381.9 | 1/405.8 | - |
| 平均 | -728 | 3,849 | 93.7% | 12 | 8 | 0 | 1/185 | 1/313 | 1/453 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -728平均G 4,062プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -1,336 | 7,183 | 93.8% | 24 | 18 | 0 | 1/171.0 | 1/299.3 | 1/399.1 | - |
| 862 | -608 | 1,296 | 84.4% | 3 | 1 | 0 | 1/324.0 | 1/432.0 | 1/1296.0 | - |
| 863 | -750 | 2,833 | 91.2% | 9 | 7 | 0 | 1/177.1 | 1/314.8 | 1/404.7 | - |
| 864 | -622 | 4,541 | 95.4% | 16 | 9 | 0 | 1/181.6 | 1/283.8 | 1/504.6 | - |
| 865 | -322 | 4,458 | 97.6% | 18 | 7 | 0 | 1/178.3 | 1/247.7 | 1/636.9 | - |
| 平均 | -728 | 4,062 | 94.0% | 14 | 8 | 0 | 1/181 | 1/290 | 1/484 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -841平均G 3,547プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -697 | 5,627 | 95.9% | 29 | 13 | 0 | 1/134.0 | 1/194.0 | 1/432.8 | - |
| 836 | -932 | 3,696 | 91.6% | 17 | 7 | 0 | 1/154.0 | 1/217.4 | 1/528.0 | - |
| 875 | -893 | 1,317 | 77.4% | 5 | 0 | 0 | 1/263.4 | 1/263.4 | - | - |
| 平均 | -841 | 3,547 | 92.1% | 17 | 7 | 0 | 1/150 | 1/209 | 1/532 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -903平均G 2,435プラス率 12/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +1,275 | 3,504 | 112.1% | 24 | 16 | 0 | 1/87.6 | 1/146.0 | 1/219.0 | - |
| 622 | -1,682 | 1,746 | 67.9% | 3 | 4 | 0 | 1/249.4 | 1/582.0 | 1/436.5 | - |
| 623 | -2,962 | 4,847 | 79.6% | 17 | 13 | 0 | 1/161.6 | 1/285.1 | 1/372.8 | - |
| 624 | +178 | 1,040 | 105.7% | 6 | 5 | 0 | 1/94.5 | 1/173.3 | 1/208.0 | - |
| 625 | +1,639 | 1,130 | 148.3% | 14 | 4 | 0 | 1/62.8 | 1/80.7 | 1/282.5 | - |
| 626 | +1,961 | 2,382 | 127.4% | 24 | 9 | 0 | 1/72.2 | 1/99.2 | 1/264.7 | - |
| 627 | -4,392 | 4,956 | 70.5% | 12 | 11 | 0 | 1/215.5 | 1/413.0 | 1/450.5 | - |
| 628 | -4,138 | 3,223 | 57.2% | 2 | 5 | 0 | 1/460.4 | 1/1611.5 | 1/644.6 | - |
| 629 | -1,511 | 2,424 | 79.2% | 8 | 5 | 0 | 1/186.5 | 1/303.0 | 1/484.8 | - |
| 630 | +96 | 2,044 | 101.6% | 13 | 6 | 0 | 1/107.6 | 1/157.2 | 1/340.7 | - |
| 631 | -1,065 | 1,997 | 82.2% | 8 | 4 | 0 | 1/166.4 | 1/249.6 | 1/499.2 | - |
| 632 | +75 | 2,292 | 101.1% | 17 | 1 | 0 | 1/127.3 | 1/134.8 | 1/2292.0 | - |
| 633 | +792 | 1,859 | 114.2% | 15 | 5 | 0 | 1/93.0 | 1/123.9 | 1/371.8 | - |
| 634 | -1,265 | 1,602 | 73.7% | 5 | 3 | 0 | 1/200.2 | 1/320.4 | 1/534.0 | - |
| 635 | -911 | 2,852 | 89.4% | 15 | 5 | 0 | 1/142.6 | 1/190.1 | 1/570.4 | - |
| 636 | +1,135 | 843 | 144.9% | 11 | 2 | 0 | 1/64.8 | 1/76.6 | 1/421.5 | - |
| 637 | +307 | 1,909 | 105.4% | 13 | 6 | 0 | 1/100.5 | 1/146.8 | 1/318.2 | - |
| 638 | -979 | 2,679 | 87.8% | 12 | 6 | 0 | 1/148.8 | 1/223.2 | 1/446.5 | - |
| 639 | -1,493 | 1,672 | 70.2% | 4 | 4 | 0 | 1/209.0 | 1/418.0 | 1/418.0 | - |
| 640 | -3,718 | 4,830 | 74.3% | 13 | 14 | 0 | 1/178.9 | 1/371.5 | 1/345.0 | - |
| 641 | -1,750 | 3,154 | 81.5% | 14 | 4 | 0 | 1/175.2 | 1/225.3 | 1/788.5 | - |
| 642 | -3,482 | 4,257 | 72.7% | 13 | 6 | 0 | 1/224.1 | 1/327.5 | 1/709.5 | - |
| 643 | +321 | 2,851 | 103.8% | 21 | 6 | 0 | 1/105.6 | 1/135.8 | 1/475.2 | - |
| 644 | -565 | 838 | 77.5% | 2 | 4 | 0 | 1/139.7 | 1/419.0 | 1/209.5 | - |
| 645 | -622 | 1,861 | 88.9% | 10 | 3 | 0 | 1/143.2 | 1/186.1 | 1/620.3 | - |
| 646 | -64 | 2,244 | 99.0% | 14 | 6 | 0 | 1/112.2 | 1/160.3 | 1/374.0 | - |
| 647 | -4,276 | 3,767 | 62.2% | 4 | 9 | 0 | 1/289.8 | 1/941.8 | 1/418.6 | - |
| 648 | -1,193 | 1,127 | 64.7% | 3 | 0 | 0 | 1/375.7 | 1/375.7 | - | - |
| 649 | +764 | 1,404 | 118.1% | 11 | 6 | 0 | 1/82.6 | 1/127.6 | 1/234.0 | - |
| 650 | +435 | 1,704 | 108.5% | 11 | 7 | 0 | 1/94.7 | 1/154.9 | 1/243.4 | - |
| 平均 | -903 | 2,435 | 87.6% | 11 | 6 | 0 | 1/141 | 1/215 | 1/408 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,000平均G 4,838プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -250 | 5,574 | 98.5% | 17 | 14 | 0 | 1/179.8 | 1/327.9 | 1/398.1 | - |
| 808 | -1,750 | 4,102 | 85.8% | 8 | 11 | 0 | 1/215.9 | 1/512.8 | 1/372.9 | - |
| 平均 | -1,000 | 4,838 | 93.1% | 12 | 12 | 0 | 1/194 | 1/387 | 1/387 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,008平均G 4,740プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | +607 | 4,371 | 104.6% | 29 | 12 | 0 | 1/106.6 | 1/150.7 | 1/364.2 | - |
| 767 | -2,925 | 5,505 | 82.3% | 23 | 12 | 0 | 1/157.3 | 1/239.3 | 1/458.8 | - |
| 768 | -2,582 | 3,964 | 78.3% | 13 | 9 | 0 | 1/180.2 | 1/304.9 | 1/440.4 | - |
| 769 | +868 | 5,118 | 105.7% | 25 | 10 | 0 | 1/146.2 | 1/204.7 | 1/511.8 | - |
| 平均 | -1,008 | 4,740 | 92.9% | 22 | 11 | 0 | 1/143 | 1/211 | 1/441 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,108平均G 1,558プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | -1,108 | 1,558 | 76.3% | 16 | 5 | 0 | 1/74.2 | 1/97.4 | 1/311.6 | - |
| 平均 | -1,108 | 1,558 | 76.3% | 16 | 5 | 0 | 1/74 | 1/97 | 1/312 | - |
頭文字D 2nd
平均 -1,293平均G 7,448プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -1,293 | 7,448 | 94.2% | 69 | 13 | 0 | 1/90.8 | 1/107.9 | 1/572.9 | - |
| 平均 | -1,293 | 7,448 | 94.2% | 69 | 13 | 0 | 1/91 | 1/108 | 1/573 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,576平均G 3,538プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -3,654 | 4,045 | 69.9% | 14 | 12 | 0 | 1/155.6 | 1/288.9 | 1/337.1 | - |
| 670 | -71 | 3,967 | 99.4% | 17 | 25 | 0 | 1/94.5 | 1/233.4 | 1/158.7 | - |
| 671 | -450 | 1,001 | 85.0% | 5 | 3 | 0 | 1/125.1 | 1/200.2 | 1/333.7 | - |
| 672 | -1,065 | 2,590 | 86.3% | 13 | 14 | 0 | 1/95.9 | 1/199.2 | 1/185.0 | - |
| 673 | -2,639 | 6,089 | 85.6% | 34 | 28 | 0 | 1/98.2 | 1/179.1 | 1/217.5 | - |
| 平均 | -1,576 | 3,538 | 85.2% | 17 | 16 | 0 | 1/107 | 1/213 | 1/216 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -1,618平均G 2,267プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 796 | -1,618 | 2,267 | 76.2% | 4 | 9 | 0 | 1/174.4 | 1/566.8 | 1/251.9 | - |
| 平均 | -1,618 | 2,267 | 76.2% | 4 | 9 | 0 | 1/174 | 1/567 | 1/252 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,799平均G 5,142プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -950 | 3,548 | 91.1% | 16 | 3 | 0 | 1/186.7 | 1/221.8 | 1/1182.7 | - |
| 412 | -450 | 1,140 | 86.8% | 5 | 2 | 0 | 1/162.9 | 1/228.0 | 1/570.0 | - |
| 413 | +321 | 6,026 | 101.8% | 32 | 7 | 0 | 1/154.5 | 1/188.3 | 1/860.9 | - |
| 414 | +1,250 | 1,750 | 123.8% | 13 | 0 | 0 | 1/134.6 | 1/134.6 | - | - |
| 823 | -1,704 | 7,422 | 92.3% | 35 | 7 | 0 | 1/176.7 | 1/212.1 | 1/1060.3 | - |
| 833 | -9,262 | 10,969 | 71.9% | 25 | 17 | 0 | 1/261.2 | 1/438.8 | 1/645.2 | - |
| 平均 | -1,799 | 5,142 | 88.3% | 21 | 6 | 0 | 1/190 | 1/245 | 1/857 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,829平均G 5,882プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | +3,439 | 6,835 | 116.8% | 39 | 28 | 0 | 1/102.0 | 1/175.3 | 1/244.1 | - |
| 776 | -3,632 | 2,576 | 53.0% | 6 | 0 | 0 | 1/429.3 | 1/429.3 | - | - |
| 777 | -508 | 6,509 | 97.4% | 28 | 18 | 0 | 1/141.5 | 1/232.5 | 1/361.6 | - |
| 838 | -6,615 | 7,610 | 71.0% | 19 | 13 | 0 | 1/237.8 | 1/400.5 | 1/585.4 | - |
| 平均 | -1,829 | 5,882 | 89.6% | 23 | 15 | 0 | 1/156 | 1/256 | 1/399 | - |
戦国コレクション5超極楽LOOP
平均 -1,850平均G 1,804プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | -1,850 | 1,804 | 65.8% | 6 | 0 | 0 | 1/300.7 | 1/300.7 | - | - |
| 平均 | -1,850 | 1,804 | 65.8% | 6 | 0 | 0 | 1/301 | 1/301 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,962平均G 3,816プラス率 0/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -2,389 | 5,156 | 84.6% | 53 | 12 | 0 | 1/79.3 | 1/97.3 | 1/429.7 | - |
| 612 | -1,365 | 1,917 | 76.3% | 12 | 3 | 0 | 1/127.8 | 1/159.8 | 1/639.0 | - |
| 613 | -2,861 | 3,218 | 70.4% | 16 | 7 | 0 | 1/139.9 | 1/201.1 | 1/459.7 | - |
| 614 | -2,047 | 2,475 | 72.4% | 13 | 4 | 0 | 1/145.6 | 1/190.4 | 1/618.8 | - |
| 615 | -2,347 | 3,721 | 79.0% | 26 | 9 | 0 | 1/106.3 | 1/143.1 | 1/413.4 | - |
| 616 | -2,968 | 5,358 | 81.5% | 40 | 15 | 0 | 1/97.4 | 1/133.9 | 1/357.2 | - |
| 617 | -1,650 | 1,288 | 57.3% | 3 | 2 | 0 | 1/257.6 | 1/429.3 | 1/644.0 | - |
| 618 | -250 | 4,141 | 98.0% | 43 | 14 | 0 | 1/72.6 | 1/96.3 | 1/295.8 | - |
| 619 | -1,008 | 5,046 | 93.3% | 51 | 12 | 0 | 1/80.1 | 1/98.9 | 1/420.5 | - |
| 620 | -2,732 | 5,841 | 84.4% | 44 | 18 | 0 | 1/94.2 | 1/132.8 | 1/324.5 | - |
| 平均 | -1,962 | 3,816 | 82.9% | 30 | 10 | 0 | 1/96 | 1/127 | 1/398 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -2,004平均G 1,715プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -2,004 | 1,715 | 61.0% | 4 | 7 | 0 | 1/155.9 | 1/428.8 | 1/245.0 | - |
| 平均 | -2,004 | 1,715 | 61.0% | 4 | 7 | 0 | 1/156 | 1/429 | 1/245 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -2,539平均G 3,182プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -2,539 | 3,182 | 73.4% | 13 | 15 | 0 | 1/113.6 | 1/244.8 | 1/212.1 | - |
| 平均 | -2,539 | 3,182 | 73.4% | 13 | 15 | 0 | 1/114 | 1/245 | 1/212 | - |
新鬼武者2
平均 -2,561平均G 4,632プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 | -2,561 | 4,632 | 81.6% | 34 | 11 | 0 | 1/102.9 | 1/136.2 | 1/421.1 | - |
| 平均 | -2,561 | 4,632 | 81.6% | 34 | 11 | 0 | 1/103 | 1/136 | 1/421 | - |
からくりサーカス
平均 -2,694平均G 2,750プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -308 | 184 | 44.2% | 0 | 1 | 0 | 1/184.0 | - | 1/184.0 | - |
| 753 | -2,968 | 3,081 | 67.9% | 16 | 8 | 0 | 1/128.4 | 1/192.6 | 1/385.1 | - |
| 754 | -1,682 | 1,483 | 62.2% | 5 | 1 | 0 | 1/247.2 | 1/296.6 | 1/1483.0 | - |
| 834 | -3,868 | 4,116 | 68.7% | 21 | 7 | 0 | 1/147.0 | 1/196.0 | 1/588.0 | - |
| 842 | -4,645 | 4,888 | 68.3% | 28 | 12 | 0 | 1/122.2 | 1/174.6 | 1/407.3 | - |
| 平均 | -2,694 | 2,750 | 67.3% | 14 | 6 | 0 | 1/139 | 1/196 | 1/474 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -3,932平均G 5,972プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -3,932 | 5,972 | 78.1% | 33 | 18 | 0 | 1/117.1 | 1/181.0 | 1/331.8 | - |
| 平均 | -3,932 | 5,972 | 78.1% | 33 | 18 | 0 | 1/117 | 1/181 | 1/332 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -4,244平均G 9,491プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | +1,618 | 9,173 | 105.9% | 95 | 0 | 0 | 1/96.6 | 1/96.6 | - | - |
| 773 | -5,337 | 9,691 | 81.6% | 83 | 0 | 0 | 1/116.8 | 1/116.8 | - | - |
| 774 | -9,012 | 9,609 | 68.7% | 63 | 0 | 0 | 1/152.5 | 1/152.5 | - | - |
| 平均 | -4,244 | 9,491 | 85.1% | 80 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
真・一騎当千
平均 -5,531平均G 5,496プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | -5,531 | 5,496 | 66.5% | 22 | 12 | 0 | 1/161.6 | 1/249.8 | 1/458.0 | - |
| 平均 | -5,531 | 5,496 | 66.5% | 22 | 12 | 0 | 1/162 | 1/250 | 1/458 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 764 | スーパーリオエース2 | +12,283 | 7,424 | 155.1% | 86 | 57 | 0 | 1/51.9 | 1/86.3 | 1/130.2 | - |
| 2 | 784 | バイオハザード RE:3 | +12,250 | 2,979 | 237.1% | 90 | 87 | 0 | 1/16.8 | 1/33.1 | 1/34.2 | - |
| 3 | 417 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +12,083 | 5,527 | 172.9% | 57 | 0 | 0 | 1/97.0 | 1/97.0 | - | - |
| 4 | 756 | アズールレーン THE ANIMATION | +10,632 | 1,686 | 310.2% | 126 | 14 | 0 | 1/12.0 | 1/13.4 | 1/120.4 | - |
| 5 | 856 | 炎炎ノ消防隊 | +9,488 | 6,497 | 148.7% | 86 | 24 | 0 | 1/59.1 | 1/75.5 | 1/270.7 | - |
| 6 | 437 | 東京喰種 | +8,838 | 4,664 | 163.2% | 67 | 20 | 0 | 1/53.6 | 1/69.6 | 1/233.2 | - |
| 7 | 780 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,212 | 4,876 | 156.1% | 91 | 33 | 0 | 1/39.3 | 1/53.6 | 1/147.8 | - |
| 8 | 404 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,012 | 2,418 | 210.4% | 73 | 7 | 0 | 1/30.2 | 1/33.1 | 1/345.4 | - |
| 9 | 746 | 鉄拳6 | +7,760 | 647 | 499.8% | 8 | 41 | 0 | 1/13.2 | 1/80.9 | 1/15.8 | - |
| 10 | 436 | 東京喰種 | +7,698 | 3,853 | 166.6% | 49 | 21 | 0 | 1/55.0 | 1/78.6 | 1/183.5 | - |
| 11 | 421 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,552 | 5,109 | 142.7% | 86 | 28 | 0 | 1/44.8 | 1/59.4 | 1/182.5 | - |
| 12 | 430 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,385 | 5,006 | 142.5% | 98 | 20 | 0 | 1/42.4 | 1/51.1 | 1/250.3 | - |
| 13 | 737 | 沖ドキ!DUO アンコール | +6,260 | 954 | 318.7% | 36 | 9 | 0 | 1/21.2 | 1/26.5 | 1/106.0 | - |
| 14 | 781 | スーパーブラックジャック | +5,219 | 2,969 | 158.6% | 88 | 3 | 0 | 1/32.6 | 1/33.7 | 1/989.7 | - |
| 15 | 788 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +5,130 | 3,678 | 146.5% | 64 | 85 | 0 | 1/24.7 | 1/57.5 | 1/43.3 | - |
| 16 | 424 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,038 | 4,860 | 134.6% | 75 | 30 | 0 | 1/46.3 | 1/64.8 | 1/162.0 | - |
| 17 | 853 | モンスターハンターライズ | +4,738 | 4,041 | 139.1% | 76 | 18 | 0 | 1/43.0 | 1/53.2 | 1/224.5 | - |
| 18 | 747 | 鉄拳6 | +4,600 | 430 | 456.6% | 8 | 19 | 0 | 1/15.9 | 1/53.8 | 1/22.6 | - |
| 19 | 427 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,554 | 4,648 | 132.7% | 65 | 22 | 0 | 1/53.4 | 1/71.5 | 1/211.3 | - |
| 20 | 406 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,508 | 2,735 | 154.9% | 51 | 12 | 0 | 1/43.4 | 1/53.6 | 1/227.9 | - |
| 21 | 431 | 東京喰種 | +4,462 | 1,390 | 207.0% | 19 | 6 | 0 | 1/55.6 | 1/73.2 | 1/231.7 | - |
| 22 | 738 | 沖ドキ!DUO アンコール | +4,462 | 1,350 | 210.2% | 32 | 7 | 0 | 1/34.6 | 1/42.2 | 1/192.9 | - |
| 23 | 826 | スマスロ北斗の拳 | +4,254 | 3,853 | 136.8% | 83 | 10 | 0 | 1/41.4 | 1/46.4 | 1/385.3 | - |
| 24 | 851 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,977 | 1,514 | 187.6% | 28 | 13 | 0 | 1/36.9 | 1/54.1 | 1/116.5 | - |
| 25 | 841 | 押忍!番長4 | +3,846 | 3,898 | 132.9% | 40 | 10 | 0 | 1/78.0 | 1/97.5 | 1/389.8 | - |
| 26 | 725 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +3,701 | 3,000 | 141.1% | 35 | 4 | 0 | 1/76.9 | 1/85.7 | 1/750.0 | - |
| 27 | 843 | ゴッドイーター リザレクション | +3,585 | 5,026 | 123.8% | 93 | 23 | 0 | 1/43.3 | 1/54.0 | 1/218.5 | - |
| 28 | 660 | キングハナハナ-30 | +3,568 | 9,125 | 113.0% | 44 | 25 | 0 | 1/132.2 | 1/207.4 | 1/365.0 | - |
| 29 | 730 | 虚構推理 | +3,516 | 3,849 | 130.4% | 44 | 15 | 0 | 1/65.2 | 1/87.5 | 1/256.6 | - |
| 30 | 749 | 鉄拳6 | +3,493 | 2,905 | 140.1% | 19 | 39 | 0 | 1/50.1 | 1/152.9 | 1/74.5 | - |
| 31 | 858 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +3,439 | 9,915 | 111.6% | 52 | 83 | 0 | 1/73.4 | 1/190.7 | 1/119.5 | - |
| 32 | 775 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,439 | 6,835 | 116.8% | 39 | 28 | 0 | 1/102.0 | 1/175.3 | 1/244.1 | - |
| 33 | 790 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,194 | 4,213 | 125.3% | 60 | 75 | 0 | 1/31.2 | 1/70.2 | 1/56.2 | - |
| 34 | 859 | 甲鉄城のカバネリ | +3,096 | 5,444 | 119.0% | 73 | 37 | 0 | 1/49.5 | 1/74.6 | 1/147.1 | - |
| 35 | 714 | キングハナハナ-30 | +3,053 | 8,095 | 112.6% | 39 | 24 | 0 | 1/128.5 | 1/207.6 | 1/337.3 | - |
| 36 | 711 | キングハナハナ-30 | +2,989 | 9,597 | 110.4% | 45 | 21 | 0 | 1/145.4 | 1/213.3 | 1/457.0 | - |
| 37 | 744 | ヨルムンガンド | +2,989 | 1,727 | 157.7% | 14 | 8 | 0 | 1/78.5 | 1/123.4 | 1/215.9 | - |
| 38 | 420 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,882 | 4,537 | 121.2% | 60 | 17 | 0 | 1/58.9 | 1/75.6 | 1/266.9 | - |
| 39 | 751 | 鉄拳6 | +2,861 | 1,841 | 151.8% | 10 | 16 | 0 | 1/70.8 | 1/184.1 | 1/115.1 | - |
| 40 | 433 | 東京喰種 | +2,825 | 3,857 | 124.4% | 46 | 15 | 0 | 1/63.2 | 1/83.8 | 1/257.1 | - |
| 41 | 750 | 鉄拳6 | +2,640 | 2,187 | 140.2% | 14 | 18 | 0 | 1/68.3 | 1/156.2 | 1/121.5 | - |
| 42 | 798 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +2,603 | 4,072 | 121.3% | 48 | 45 | 0 | 1/43.8 | 1/84.8 | 1/90.5 | - |
| 43 | 742 | 化物語 | +2,594 | 2,859 | 130.2% | 42 | 11 | 0 | 1/53.9 | 1/68.1 | 1/259.9 | - |
| 44 | 855 | スマスロ北斗の拳 | +2,525 | 4,248 | 119.8% | 71 | 10 | 0 | 1/52.4 | 1/59.8 | 1/424.8 | - |
| 45 | 684 | スマスロ北斗の拳 | +2,475 | 1,765 | 146.7% | 40 | 4 | 0 | 1/40.1 | 1/44.1 | 1/441.2 | - |
| 46 | 778 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,433 | 6,095 | 113.3% | 66 | 18 | 0 | 1/72.6 | 1/92.3 | 1/338.6 | - |
| 47 | 696 | 東京リベンジャーズ | +2,196 | 3,030 | 124.2% | 18 | 6 | 0 | 1/126.2 | 1/168.3 | 1/505.0 | - |
| 48 | 785 | バイオハザード RE:3 | +2,175 | 2,101 | 134.5% | 37 | 41 | 0 | 1/26.9 | 1/56.8 | 1/51.2 | - |
| 49 | 745 | ヨルムンガンド | +2,175 | 2,089 | 134.7% | 17 | 8 | 0 | 1/83.6 | 1/122.9 | 1/261.1 | - |
| 50 | 848 | バイオハザード5 | +2,110 | 3,214 | 121.9% | 28 | 10 | 0 | 1/84.6 | 1/114.8 | 1/321.4 | - |
| 51 | 765 | スーパーリオエース2 | +2,064 | 7,243 | 109.5% | 63 | 45 | 0 | 1/67.1 | 1/115.0 | 1/161.0 | - |
| 52 | 626 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,961 | 2,382 | 127.4% | 24 | 9 | 0 | 1/72.2 | 1/99.2 | 1/264.7 | - |
| 53 | 743 | 化物語 | +1,907 | 3,259 | 119.5% | 42 | 18 | 0 | 1/54.3 | 1/77.6 | 1/181.1 | - |
| 54 | 662 | 新鬼武者3 | +1,735 | 2,602 | 122.2% | 31 | 15 | 0 | 1/56.6 | 1/83.9 | 1/173.5 | - |
| 55 | 716 | キングハナハナ-30 | +1,682 | 10,604 | 105.3% | 42 | 32 | 0 | 1/143.3 | 1/252.5 | 1/331.4 | - |
| 56 | 438 | 東京喰種 | +1,661 | 2,819 | 119.6% | 24 | 13 | 0 | 1/76.2 | 1/117.5 | 1/216.8 | - |
| 57 | 625 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,639 | 1,130 | 148.3% | 14 | 4 | 0 | 1/62.8 | 1/80.7 | 1/282.5 | - |
| 58 | 772 | ソードアート・オンラインII | +1,618 | 9,173 | 105.9% | 95 | 0 | 0 | 1/96.6 | 1/96.6 | - | - |
| 59 | 871 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,535 | 4,032 | 112.7% | 33 | 15 | 0 | 1/84.0 | 1/122.2 | 1/268.8 | - |
| 60 | 690 | ゴッドイーター リザレクション | +1,532 | 4,651 | 111.0% | 73 | 17 | 0 | 1/51.7 | 1/63.7 | 1/273.6 | - |
| 61 | 850 | 七つの魔剣が支配する | +1,425 | 3,636 | 113.1% | 47 | 15 | 0 | 1/58.6 | 1/77.4 | 1/242.4 | - |
| 62 | 748 | 鉄拳6 | +1,392 | 1,267 | 136.6% | 14 | 12 | 0 | 1/48.7 | 1/90.5 | 1/105.6 | - |
| 63 | 824 | ネオプラネット | +1,382 | 3,358 | 113.7% | 15 | 7 | 0 | 1/152.6 | 1/223.9 | 1/479.7 | - |
| 64 | 866 | 新ハナビ | +1,378 | 7,386 | 106.2% | 28 | 25 | 0 | 1/139.4 | 1/263.8 | 1/295.4 | - |
| 65 | 801 | 甲鉄城のカバネリ | +1,350 | 2,570 | 117.5% | 38 | 10 | 0 | 1/53.5 | 1/67.6 | 1/257.0 | - |
| 66 | 621 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,275 | 3,504 | 112.1% | 24 | 16 | 0 | 1/87.6 | 1/146.0 | 1/219.0 | - |
| 67 | 414 | かぐや様は告らせたい | +1,250 | 1,750 | 123.8% | 13 | 0 | 0 | 1/134.6 | 1/134.6 | - | - |
| 68 | 703 | キングハナハナ-30 | +1,178 | 8,697 | 104.5% | 31 | 31 | 0 | 1/140.3 | 1/280.5 | 1/280.5 | - |
| 69 | 682 | スマスロ北斗の拳 | +1,164 | 1,162 | 133.4% | 22 | 4 | 0 | 1/44.7 | 1/52.8 | 1/290.5 | - |
| 70 | 818 | アイムジャグラーEX-TP | +1,150 | 6,231 | 106.2% | 29 | 19 | 0 | 1/129.8 | 1/214.9 | 1/327.9 | - |
| 71 | 636 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,135 | 843 | 144.9% | 11 | 2 | 0 | 1/64.8 | 1/76.6 | 1/421.5 | - |
| 72 | 854 | とある科学の超電磁砲2 | +1,064 | 3,856 | 109.2% | 25 | 11 | 0 | 1/107.1 | 1/154.2 | 1/350.5 | - |
| 73 | 683 | スマスロ北斗の拳 | +1,007 | 4,297 | 107.8% | 57 | 15 | 0 | 1/59.7 | 1/75.4 | 1/286.5 | - |
| 74 | 763 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +964 | 1,321 | 124.3% | 25 | 4 | 0 | 1/45.6 | 1/52.8 | 1/330.2 | - |
| 75 | 704 | キングハナハナ-30 | +907 | 10,477 | 102.9% | 41 | 24 | 0 | 1/161.2 | 1/255.5 | 1/436.5 | - |
| 76 | 822 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | +907 | 4,419 | 106.8% | 64 | 24 | 0 | 1/50.2 | 1/69.0 | 1/184.1 | - |
| 77 | 604 | モンキーターンV | +907 | 1,239 | 124.4% | 14 | 4 | 0 | 1/68.8 | 1/88.5 | 1/309.8 | - |
| 78 | 769 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +868 | 5,118 | 105.7% | 25 | 10 | 0 | 1/146.2 | 1/204.7 | 1/511.8 | - |
| 79 | 802 | 甲鉄城のカバネリ | +807 | 4,230 | 106.4% | 47 | 19 | 0 | 1/64.1 | 1/90.0 | 1/222.6 | - |
| 80 | 633 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +792 | 1,859 | 114.2% | 15 | 5 | 0 | 1/93.0 | 1/123.9 | 1/371.8 | - |
| 81 | 733 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +778 | 3,473 | 107.5% | 24 | 17 | 0 | 1/84.7 | 1/144.7 | 1/204.3 | - |
| 82 | 657 | キングハナハナ-30 | +764 | 9,553 | 102.7% | 37 | 20 | 0 | 1/167.6 | 1/258.2 | 1/477.6 | - |
| 83 | 649 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +764 | 1,404 | 118.1% | 11 | 6 | 0 | 1/82.6 | 1/127.6 | 1/234.0 | - |
| 84 | 674 | いざ!番長 | +735 | 1,864 | 113.1% | 18 | 9 | 0 | 1/69.0 | 1/103.6 | 1/207.1 | - |
| 85 | 840 | スマスロ北斗の拳 | +721 | 4,880 | 104.9% | 61 | 8 | 0 | 1/70.7 | 1/80.0 | 1/610.0 | - |
| 86 | 606 | モンキーターンV | +707 | 1,521 | 115.5% | 19 | 6 | 0 | 1/60.8 | 1/80.1 | 1/253.5 | - |
| 87 | 878 | 炎炎ノ消防隊 | +678 | 3,723 | 106.1% | 30 | 8 | 0 | 1/98.0 | 1/124.1 | 1/465.4 | - |
| 88 | 844 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +650 | 4,478 | 104.8% | 57 | 15 | 0 | 1/62.2 | 1/78.6 | 1/298.5 | - |
| 89 | 870 | バーサスリヴァイズ | +635 | 3,289 | 106.4% | 17 | 3 | 0 | 1/164.4 | 1/193.5 | 1/1096.3 | - |
| 90 | 766 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +607 | 4,371 | 104.6% | 29 | 12 | 0 | 1/106.6 | 1/150.7 | 1/364.2 | - |
| 91 | 440 | 東京喰種 | +589 | 5,471 | 103.6% | 46 | 17 | 0 | 1/86.8 | 1/118.9 | 1/321.8 | - |
| 92 | 839 | 範馬刃牙 | +578 | 2,578 | 107.5% | 25 | 6 | 0 | 1/83.2 | 1/103.1 | 1/429.7 | - |
| 93 | 665 | 新鬼武者3 | +578 | 840 | 122.9% | 11 | 6 | 0 | 1/49.4 | 1/76.4 | 1/140.0 | - |
| 94 | 680 | スマスロ北斗の拳 | +535 | 5,641 | 103.2% | 66 | 12 | 0 | 1/72.3 | 1/85.5 | 1/470.1 | - |
| 95 | 872 | スマスロ サンダーV | +492 | 2,971 | 105.5% | 14 | 5 | 0 | 1/156.4 | 1/212.2 | 1/594.2 | - |
| 96 | 879 | 押忍!番長ZERO | +492 | 1,929 | 108.5% | 26 | 2 | 0 | 1/68.9 | 1/74.2 | 1/964.5 | - |
| 97 | 857 | 炎炎ノ消防隊 | +450 | 7,480 | 102.0% | 58 | 20 | 0 | 1/95.9 | 1/129.0 | 1/374.0 | - |
| 98 | 650 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +435 | 1,704 | 108.5% | 11 | 7 | 0 | 1/94.7 | 1/154.9 | 1/243.4 | - |
| 99 | 692 | 東京リベンジャーズ | +378 | 2,299 | 105.5% | 8 | 3 | 0 | 1/209.0 | 1/287.4 | 1/766.3 | - |
| 100 | 727 | 七つの魔剣が支配する | +364 | 2,733 | 104.4% | 45 | 13 | 0 | 1/47.1 | 1/60.7 | 1/210.2 | - |
| 101 | 413 | かぐや様は告らせたい | +321 | 6,026 | 101.8% | 32 | 7 | 0 | 1/154.5 | 1/188.3 | 1/860.9 | - |
| 102 | 643 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +321 | 2,851 | 103.8% | 21 | 6 | 0 | 1/105.6 | 1/135.8 | 1/475.2 | - |
| 103 | 860 | 甲鉄城のカバネリ | +307 | 5,339 | 101.9% | 53 | 38 | 0 | 1/58.7 | 1/100.7 | 1/140.5 | - |
| 104 | 770 | 攻殻機動隊 | +307 | 3,664 | 102.8% | 22 | 16 | 0 | 1/96.4 | 1/166.5 | 1/229.0 | - |
| 105 | 637 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +307 | 1,909 | 105.4% | 13 | 6 | 0 | 1/100.5 | 1/146.8 | 1/318.2 | - |
| 106 | 691 | 東京リベンジャーズ | +278 | 1,674 | 105.5% | 11 | 3 | 0 | 1/119.6 | 1/152.2 | 1/558.0 | - |
| 107 | 701 | キングハナハナ-30 | +207 | 6,606 | 101.0% | 27 | 14 | 0 | 1/161.1 | 1/244.7 | 1/471.9 | - |
| 108 | 809 | スマスロ ハナビ | +207 | 4,924 | 101.4% | 16 | 18 | 0 | 1/144.8 | 1/307.8 | 1/273.6 | - |
| 109 | 759 | モンスターハンターライズ | +207 | 3,297 | 102.1% | 42 | 17 | 0 | 1/55.9 | 1/78.5 | 1/193.9 | - |
| 110 | 718 | キングハナハナ-30 | +178 | 6,372 | 100.9% | 30 | 8 | 0 | 1/167.7 | 1/212.4 | 1/796.5 | - |
| 111 | 651 | キングハナハナ-30 | +178 | 5,144 | 101.2% | 22 | 9 | 0 | 1/165.9 | 1/233.8 | 1/571.6 | - |
| 112 | 624 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +178 | 1,040 | 105.7% | 6 | 5 | 0 | 1/94.5 | 1/173.3 | 1/208.0 | - |
| 113 | 739 | 沖ドキ!DUO アンコール | +178 | 527 | 111.3% | 4 | 5 | 0 | 1/58.6 | 1/131.8 | 1/105.4 | - |
| 114 | 868 | 新ハナビ | +164 | 6,645 | 100.8% | 28 | 11 | 0 | 1/170.4 | 1/237.3 | 1/604.1 | - |
| 115 | 602 | モンキーターンV | +164 | 1,724 | 103.2% | 23 | 7 | 0 | 1/57.5 | 1/75.0 | 1/246.3 | - |
| 116 | 803 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +107 | 7,687 | 100.5% | 40 | 43 | 0 | 1/92.6 | 1/192.2 | 1/178.8 | - |
| 117 | 782 | スーパーブラックジャック | +107 | 705 | 105.1% | 10 | 1 | 0 | 1/64.1 | 1/70.5 | 1/705.0 | - |
| 118 | 689 | ゴッドイーター リザレクション | +107 | 657 | 105.4% | 10 | 3 | 0 | 1/50.5 | 1/65.7 | 1/219.0 | - |
| 119 | 630 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +96 | 2,044 | 101.6% | 13 | 6 | 0 | 1/107.6 | 1/157.2 | 1/340.7 | - |
| 120 | 688 | ゴッドイーター リザレクション | +92 | 712 | 104.3% | 11 | 3 | 0 | 1/50.9 | 1/64.7 | 1/237.3 | - |
| 121 | 632 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +75 | 2,292 | 101.1% | 17 | 1 | 0 | 1/127.3 | 1/134.8 | 1/2292.0 | - |
| 122 | 806 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +64 | 5,592 | 100.4% | 16 | 13 | 0 | 1/192.8 | 1/349.5 | 1/430.2 | - |
| 123 | 666 | 新鬼武者3 | +64 | 957 | 102.2% | 14 | 6 | 0 | 1/47.9 | 1/68.4 | 1/159.5 | - |
| 124 | 789 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +53 | 2,801 | 100.6% | 39 | 32 | 0 | 1/39.5 | 1/71.8 | 1/87.5 | - |
| 125 | 732 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 2,794 | 100.0% | 13 | 9 | 0 | 1/127.0 | 1/214.9 | 1/310.4 | - |
| 126 | 741 | 化物語 | -57 | 3,628 | 99.5% | 36 | 17 | 0 | 1/68.5 | 1/100.8 | 1/213.4 | - |
| 127 | 646 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -64 | 2,244 | 99.0% | 14 | 6 | 0 | 1/112.2 | 1/160.3 | 1/374.0 | - |
| 128 | 670 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -71 | 3,967 | 99.4% | 17 | 25 | 0 | 1/94.5 | 1/233.4 | 1/158.7 | - |
| 129 | 799 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -71 | 2,522 | 99.1% | 14 | 18 | 0 | 1/78.8 | 1/180.1 | 1/140.1 | - |
| 130 | 403 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -86 | 1,070 | 97.3% | 8 | 3 | 0 | 1/97.3 | 1/133.8 | 1/356.7 | - |
| 131 | 661 | 新鬼武者3 | -93 | 2,966 | 99.0% | 24 | 13 | 0 | 1/80.2 | 1/123.6 | 1/228.2 | - |
| 132 | 812 | アイムジャグラーEX-TP | -100 | 5,819 | 99.4% | 22 | 15 | 0 | 1/157.3 | 1/264.5 | 1/387.9 | - |
| 133 | 760 | モンスターハンターライズ | -150 | 1,598 | 96.9% | 14 | 4 | 0 | 1/88.8 | 1/114.1 | 1/399.5 | - |
| 134 | 721 | 転生したら剣でした | -150 | 545 | 90.8% | 4 | 2 | 0 | 1/90.8 | 1/136.2 | 1/272.5 | - |
| 135 | 702 | キングハナハナ-30 | -165 | 3,702 | 98.5% | 13 | 9 | 0 | 1/168.3 | 1/284.8 | 1/411.3 | - |
| 136 | 705 | キングハナハナ-30 | -236 | 8,749 | 99.1% | 35 | 19 | 0 | 1/162.0 | 1/250.0 | 1/460.5 | - |
| 137 | 663 | 新鬼武者3 | -236 | 568 | 86.2% | 4 | 0 | 0 | 1/142.0 | 1/142.0 | - | - |
| 138 | 735 | 沖ドキ!DUO アンコール | -236 | 140 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 807 | アレックス ブライト | -250 | 5,574 | 98.5% | 17 | 14 | 0 | 1/179.8 | 1/327.9 | 1/398.1 | - |
| 140 | 618 | 北斗の拳 転生の章2 | -250 | 4,141 | 98.0% | 43 | 14 | 0 | 1/72.6 | 1/96.3 | 1/295.8 | - |
| 141 | 667 | 新鬼武者3 | -265 | 826 | 89.3% | 8 | 1 | 0 | 1/91.8 | 1/103.2 | 1/826.0 | - |
| 142 | 736 | 沖ドキ!DUO アンコール | -279 | 152 | 38.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 722 | GI優駿倶楽部黄金 | -293 | 3,128 | 96.9% | 32 | 12 | 0 | 1/71.1 | 1/97.8 | 1/260.7 | - |
| 144 | 677 | スマスロ北斗の拳 | -293 | 1,838 | 94.7% | 20 | 3 | 0 | 1/79.9 | 1/91.9 | 1/612.7 | - |
| 145 | 715 | キングハナハナ-30 | -308 | 2,016 | 94.9% | 6 | 3 | 0 | 1/224.0 | 1/336.0 | 1/672.0 | - |
| 146 | 752 | からくりサーカス | -308 | 184 | 44.2% | 0 | 1 | 0 | 1/184.0 | - | 1/184.0 | - |
| 147 | 865 | ハッピージャグラーVIII | -322 | 4,458 | 97.6% | 18 | 7 | 0 | 1/178.3 | 1/247.7 | 1/636.9 | - |
| 148 | 610 | モンキーターンV | -350 | 1,019 | 88.6% | 10 | 5 | 0 | 1/67.9 | 1/101.9 | 1/203.8 | - |
| 149 | 717 | キングハナハナ-30 | -365 | 2,729 | 95.5% | 9 | 5 | 0 | 1/194.9 | 1/303.2 | 1/545.8 | - |
| 150 | 723 | ゾンビランドサガ | -379 | 3,847 | 96.7% | 40 | 7 | 0 | 1/81.9 | 1/96.2 | 1/549.6 | - |
| 151 | 655 | キングハナハナ-30 | -408 | 3,401 | 96.0% | 11 | 9 | 0 | 1/170.1 | 1/309.2 | 1/377.9 | - |
| 152 | 726 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -436 | 2,172 | 93.3% | 11 | 5 | 0 | 1/135.8 | 1/197.5 | 1/434.4 | - |
| 153 | 402 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -439 | 2,276 | 93.6% | 20 | 9 | 0 | 1/78.5 | 1/113.8 | 1/252.9 | - |
| 154 | 412 | かぐや様は告らせたい | -450 | 1,140 | 86.8% | 5 | 2 | 0 | 1/162.9 | 1/228.0 | 1/570.0 | - |
| 155 | 671 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -450 | 1,001 | 85.0% | 5 | 3 | 0 | 1/125.1 | 1/200.2 | 1/333.7 | - |
| 156 | 416 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -465 | 4,680 | 96.7% | 17 | 0 | 0 | 1/275.3 | 1/275.3 | - | - |
| 157 | 706 | キングハナハナ-30 | -479 | 7,877 | 98.0% | 30 | 16 | 0 | 1/171.2 | 1/262.6 | 1/492.3 | - |
| 158 | 847 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -479 | 3,840 | 95.8% | 31 | 13 | 0 | 1/87.3 | 1/123.9 | 1/295.4 | - |
| 159 | 805 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -493 | 6,053 | 97.3% | 30 | 39 | 0 | 1/87.7 | 1/201.8 | 1/155.2 | - |
| 160 | 762 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -493 | 682 | 75.9% | 3 | 2 | 0 | 1/136.4 | 1/227.3 | 1/341.0 | - |
| 161 | 777 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -508 | 6,509 | 97.4% | 28 | 18 | 0 | 1/141.5 | 1/232.5 | 1/361.6 | - |
| 162 | 729 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | -508 | 2,360 | 92.8% | 26 | 13 | 0 | 1/60.5 | 1/90.8 | 1/181.5 | - |
| 163 | 794 | 吉宗 | -508 | 380 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/380.0 | - | 1/380.0 | - |
| 164 | 652 | キングハナハナ-30 | -536 | 6,009 | 97.0% | 19 | 18 | 0 | 1/162.4 | 1/316.3 | 1/333.8 | - |
| 165 | 659 | キングハナハナ-30 | -550 | 2,199 | 91.7% | 6 | 5 | 0 | 1/199.9 | 1/366.5 | 1/439.8 | - |
| 166 | 825 | スマスロ北斗の拳 | -565 | 6,289 | 97.0% | 65 | 17 | 0 | 1/76.7 | 1/96.8 | 1/369.9 | - |
| 167 | 795 | 吉宗 | -565 | 3,287 | 94.3% | 6 | 1 | 0 | 1/469.6 | 1/547.8 | 1/3287.0 | - |
| 168 | 644 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -565 | 838 | 77.5% | 2 | 4 | 0 | 1/139.7 | 1/419.0 | 1/209.5 | - |
| 169 | 653 | キングハナハナ-30 | -593 | 4,248 | 95.3% | 19 | 2 | 0 | 1/202.3 | 1/223.6 | 1/2124.0 | - |
| 170 | 862 | ハッピージャグラーVIII | -608 | 1,296 | 84.4% | 3 | 1 | 0 | 1/324.0 | 1/432.0 | 1/1296.0 | - |
| 171 | 864 | ハッピージャグラーVIII | -622 | 4,541 | 95.4% | 16 | 9 | 0 | 1/181.6 | 1/283.8 | 1/504.6 | - |
| 172 | 645 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -622 | 1,861 | 88.9% | 10 | 3 | 0 | 1/143.2 | 1/186.1 | 1/620.3 | - |
| 173 | 432 | 東京喰種 | -632 | 4,055 | 94.8% | 29 | 11 | 0 | 1/101.4 | 1/139.8 | 1/368.6 | - |
| 174 | 405 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -632 | 1,770 | 88.1% | 15 | 5 | 0 | 1/88.5 | 1/118.0 | 1/354.0 | - |
| 175 | 607 | モンキーターンV | -636 | 3,029 | 93.0% | 34 | 10 | 0 | 1/68.8 | 1/89.1 | 1/302.9 | - |
| 176 | 811 | アイムジャグラーEX-TP | -636 | 3,010 | 93.0% | 9 | 6 | 0 | 1/200.7 | 1/334.4 | 1/501.7 | - |
| 177 | 686 | ゴッドイーター リザレクション | -650 | 650 | 66.7% | 7 | 3 | 0 | 1/65.0 | 1/92.9 | 1/216.7 | - |
| 178 | 800 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -665 | 3,934 | 94.4% | 23 | 18 | 0 | 1/96.0 | 1/171.0 | 1/218.6 | - |
| 179 | 873 | SHAKE BONUS TRIGGER | -679 | 4,742 | 95.2% | 11 | 11 | 0 | 1/215.5 | 1/431.1 | 1/431.1 | - |
| 180 | 681 | スマスロ北斗の拳 | -679 | 3,676 | 93.8% | 34 | 9 | 0 | 1/85.5 | 1/108.1 | 1/408.4 | - |
| 181 | 713 | キングハナハナ-30 | -679 | 3,218 | 93.0% | 10 | 7 | 0 | 1/189.3 | 1/321.8 | 1/459.7 | - |
| 182 | 783 | スーパーブラックジャック | -679 | 2,530 | 91.1% | 29 | 8 | 0 | 1/68.4 | 1/87.2 | 1/316.2 | - |
| 183 | 664 | 新鬼武者3 | -679 | 998 | 77.3% | 6 | 2 | 0 | 1/124.8 | 1/166.3 | 1/499.0 | - |
| 184 | 720 | キングハナハナ-30 | -693 | 7,032 | 96.7% | 25 | 13 | 0 | 1/185.1 | 1/281.3 | 1/540.9 | - |
| 185 | 874 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -693 | 1,845 | 87.5% | 4 | 2 | 0 | 1/307.5 | 1/461.2 | 1/922.5 | - |
| 186 | 832 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -697 | 5,627 | 95.9% | 29 | 13 | 0 | 1/134.0 | 1/194.0 | 1/432.8 | - |
| 187 | 734 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -697 | 4,795 | 95.2% | 47 | 12 | 0 | 1/81.3 | 1/102.0 | 1/399.6 | - |
| 188 | 815 | アイムジャグラーEX-TP | -736 | 2,886 | 91.5% | 9 | 5 | 0 | 1/206.1 | 1/320.7 | 1/577.2 | - |
| 189 | 863 | ハッピージャグラーVIII | -750 | 2,833 | 91.2% | 9 | 7 | 0 | 1/177.1 | 1/314.8 | 1/404.7 | - |
| 190 | 731 | スマスロ秘宝伝 | -750 | 2,668 | 90.6% | 9 | 10 | 0 | 1/140.4 | 1/296.4 | 1/266.8 | - |
| 191 | 791 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -765 | 4,274 | 94.0% | 48 | 48 | 0 | 1/44.5 | 1/89.0 | 1/89.0 | - |
| 192 | 793 | 吉宗 | -793 | 3,090 | 91.4% | 5 | 4 | 0 | 1/343.3 | 1/618.0 | 1/772.5 | - |
| 193 | 709 | キングハナハナ-30 | -808 | 9,713 | 97.2% | 28 | 30 | 0 | 1/167.5 | 1/346.9 | 1/323.8 | - |
| 194 | 693 | 東京リベンジャーズ | -836 | 880 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/440.0 | 1/880.0 | 1/880.0 | - |
| 195 | 786 | バイオハザード RE:3 | -850 | 1,461 | 80.6% | 11 | 16 | 0 | 1/54.1 | 1/132.8 | 1/91.3 | - |
| 196 | 852 | 沖ドキ!DUO アンコール | -865 | 1,192 | 75.8% | 6 | 3 | 0 | 1/132.4 | 1/198.7 | 1/397.3 | - |
| 197 | 771 | 攻殻機動隊 | -879 | 3,030 | 90.3% | 14 | 14 | 0 | 1/108.2 | 1/216.4 | 1/216.4 | - |
| 198 | 813 | アイムジャグラーEX-TP | -893 | 2,473 | 88.0% | 6 | 5 | 0 | 1/224.8 | 1/412.2 | 1/494.6 | - |
| 199 | 875 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -893 | 1,317 | 77.4% | 5 | 0 | 0 | 1/263.4 | 1/263.4 | - | - |
| 200 | 668 | 新鬼武者3 | -893 | 677 | 56.0% | 1 | 0 | 0 | 1/677.0 | 1/677.0 | - | - |
| 201 | 635 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -911 | 2,852 | 89.4% | 15 | 5 | 0 | 1/142.6 | 1/190.1 | 1/570.4 | - |
| 202 | 698 | 東京リベンジャーズ | -922 | 1,560 | 80.3% | 5 | 0 | 0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - | - |
| 203 | 836 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -932 | 3,696 | 91.6% | 17 | 7 | 0 | 1/154.0 | 1/217.4 | 1/528.0 | - |
| 204 | 757 | モンスターハンターライズ | -936 | 3,959 | 92.1% | 43 | 10 | 0 | 1/74.7 | 1/92.1 | 1/395.9 | - |
| 205 | 687 | ゴッドイーター リザレクション | -936 | 1,034 | 69.8% | 8 | 3 | 0 | 1/94.0 | 1/129.2 | 1/344.7 | - |
| 206 | 411 | かぐや様は告らせたい | -950 | 3,548 | 91.1% | 16 | 3 | 0 | 1/186.7 | 1/221.8 | 1/1182.7 | - |
| 207 | 426 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -979 | 6,289 | 94.8% | 63 | 25 | 0 | 1/71.5 | 1/99.8 | 1/251.6 | - |
| 208 | 638 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -979 | 2,679 | 87.8% | 12 | 6 | 0 | 1/148.8 | 1/223.2 | 1/446.5 | - |
| 209 | 619 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,008 | 5,046 | 93.3% | 51 | 12 | 0 | 1/80.1 | 1/98.9 | 1/420.5 | - |
| 210 | 712 | キングハナハナ-30 | -1,008 | 4,175 | 92.0% | 13 | 8 | 0 | 1/198.8 | 1/321.2 | 1/521.9 | - |
| 211 | 819 | アイムジャグラーEX-TP | -1,022 | 1,738 | 80.4% | 3 | 3 | 0 | 1/289.7 | 1/579.3 | 1/579.3 | - |
| 212 | 708 | キングハナハナ-30 | -1,036 | 4,320 | 92.0% | 13 | 10 | 0 | 1/187.8 | 1/332.3 | 1/432.0 | - |
| 213 | 814 | アイムジャグラーEX-TP | -1,036 | 4,262 | 91.9% | 14 | 6 | 0 | 1/213.1 | 1/304.4 | 1/710.3 | - |
| 214 | 816 | アイムジャグラーEX-TP | -1,036 | 3,270 | 89.4% | 9 | 6 | 0 | 1/218.0 | 1/363.3 | 1/545.0 | - |
| 215 | 676 | スマスロ北斗の拳 | -1,036 | 2,061 | 83.2% | 15 | 4 | 0 | 1/108.5 | 1/137.4 | 1/515.2 | - |
| 216 | 608 | モンキーターンV | -1,036 | 1,244 | 72.2% | 9 | 3 | 0 | 1/103.7 | 1/138.2 | 1/414.7 | - |
| 217 | 672 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,065 | 2,590 | 86.3% | 13 | 14 | 0 | 1/95.9 | 1/199.2 | 1/185.0 | - |
| 218 | 707 | キングハナハナ-30 | -1,065 | 2,473 | 85.6% | 7 | 3 | 0 | 1/247.3 | 1/353.3 | 1/824.3 | - |
| 219 | 631 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,065 | 1,997 | 82.2% | 8 | 4 | 0 | 1/166.4 | 1/249.6 | 1/499.2 | - |
| 220 | 425 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,093 | 5,936 | 93.9% | 54 | 23 | 0 | 1/77.1 | 1/109.9 | 1/258.1 | - |
| 221 | 804 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,093 | 4,436 | 91.8% | 20 | 20 | 0 | 1/110.9 | 1/221.8 | 1/221.8 | - |
| 222 | 876 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,108 | 1,558 | 76.3% | 16 | 5 | 0 | 1/74.2 | 1/97.4 | 1/311.6 | - |
| 223 | 761 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,108 | 1,364 | 72.9% | 4 | 8 | 0 | 1/113.7 | 1/341.0 | 1/170.5 | - |
| 224 | 694 | 東京リベンジャーズ | -1,122 | 1,370 | 72.7% | 3 | 1 | 0 | 1/342.5 | 1/456.7 | 1/1370.0 | - |
| 225 | 685 | スマスロ北斗の拳 | -1,136 | 2,871 | 86.8% | 22 | 7 | 0 | 1/99.0 | 1/130.5 | 1/410.1 | - |
| 226 | 817 | アイムジャグラーEX-TP | -1,136 | 2,309 | 83.6% | 5 | 4 | 0 | 1/256.6 | 1/461.8 | 1/577.2 | - |
| 227 | 719 | キングハナハナ-30 | -1,165 | 4,588 | 91.5% | 11 | 13 | 0 | 1/191.2 | 1/417.1 | 1/352.9 | - |
| 228 | 697 | 東京リベンジャーズ | -1,179 | 984 | 60.1% | 1 | 1 | 0 | 1/492.0 | 1/984.0 | 1/984.0 | - |
| 229 | 648 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,193 | 1,127 | 64.7% | 3 | 0 | 0 | 1/375.7 | 1/375.7 | - | - |
| 230 | 880 | 押忍!番長ZERO | -1,232 | 4,648 | 91.2% | 49 | 8 | 0 | 1/81.5 | 1/94.9 | 1/581.0 | - |
| 231 | 634 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,265 | 1,602 | 73.7% | 5 | 3 | 0 | 1/200.2 | 1/320.4 | 1/534.0 | - |
| 232 | 837 | 頭文字D 2nd | -1,293 | 7,448 | 94.2% | 69 | 13 | 0 | 1/90.8 | 1/107.9 | 1/572.9 | - |
| 233 | 656 | キングハナハナ-30 | -1,293 | 5,424 | 92.1% | 16 | 13 | 0 | 1/187.0 | 1/339.0 | 1/417.2 | - |
| 234 | 675 | いざ!番長 | -1,308 | 1,402 | 68.9% | 7 | 2 | 0 | 1/155.8 | 1/200.3 | 1/701.0 | - |
| 235 | 861 | ハッピージャグラーVIII | -1,336 | 7,183 | 93.8% | 24 | 18 | 0 | 1/171.0 | 1/299.3 | 1/399.1 | - |
| 236 | 609 | モンキーターンV | -1,336 | 5,421 | 91.8% | 56 | 19 | 0 | 1/72.3 | 1/96.8 | 1/285.3 | - |
| 237 | 758 | モンスターハンターライズ | -1,336 | 1,363 | 67.3% | 6 | 3 | 0 | 1/151.4 | 1/227.2 | 1/454.3 | - |
| 238 | 797 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,365 | 2,013 | 77.4% | 19 | 15 | 0 | 1/59.2 | 1/105.9 | 1/134.2 | - |
| 239 | 612 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,365 | 1,917 | 76.3% | 12 | 3 | 0 | 1/127.8 | 1/159.8 | 1/639.0 | - |
| 240 | 810 | スマスロ ハナビ | -1,422 | 2,718 | 82.6% | 5 | 6 | 0 | 1/247.1 | 1/543.6 | 1/453.0 | - |
| 241 | 408 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,450 | 1,233 | 60.8% | 4 | 4 | 0 | 1/154.1 | 1/308.2 | 1/308.2 | - |
| 242 | 700 | 東京リベンジャーズ | -1,465 | 1,972 | 75.2% | 4 | 5 | 0 | 1/219.1 | 1/493.0 | 1/394.4 | - |
| 243 | 429 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,468 | 5,408 | 91.0% | 46 | 20 | 0 | 1/81.9 | 1/117.6 | 1/270.4 | - |
| 244 | 695 | 東京リベンジャーズ | -1,493 | 2,050 | 75.7% | 5 | 4 | 0 | 1/227.8 | 1/410.0 | 1/512.5 | - |
| 245 | 639 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,493 | 1,672 | 70.2% | 4 | 4 | 0 | 1/209.0 | 1/418.0 | 1/418.0 | - |
| 246 | 869 | バーサスリヴァイズ | -1,508 | 4,541 | 88.9% | 11 | 12 | 0 | 1/197.4 | 1/412.8 | 1/378.4 | - |
| 247 | 846 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,511 | 4,329 | 88.4% | 37 | 14 | 0 | 1/84.9 | 1/117.0 | 1/309.2 | - |
| 248 | 629 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,511 | 2,424 | 79.2% | 8 | 5 | 0 | 1/186.5 | 1/303.0 | 1/484.8 | - |
| 249 | 410 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,522 | 2,151 | 76.4% | 8 | 6 | 0 | 1/153.6 | 1/268.9 | 1/358.5 | - |
| 250 | 710 | キングハナハナ-30 | -1,565 | 3,490 | 85.1% | 9 | 4 | 0 | 1/268.5 | 1/387.8 | 1/872.5 | - |
| 251 | 407 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,608 | 1,624 | 67.0% | 4 | 4 | 0 | 1/203.0 | 1/406.0 | 1/406.0 | - |
| 252 | 796 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -1,618 | 2,267 | 76.2% | 4 | 9 | 0 | 1/174.4 | 1/566.8 | 1/251.9 | - |
| 253 | 617 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,650 | 1,288 | 57.3% | 3 | 2 | 0 | 1/257.6 | 1/429.3 | 1/644.0 | - |
| 254 | 821 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -1,679 | 4,870 | 88.5% | 22 | 12 | 0 | 1/143.2 | 1/221.4 | 1/405.8 | - |
| 255 | 678 | スマスロ北斗の拳 | -1,679 | 2,310 | 75.8% | 11 | 4 | 0 | 1/154.0 | 1/210.0 | 1/577.5 | - |
| 256 | 622 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,682 | 1,746 | 67.9% | 3 | 4 | 0 | 1/249.4 | 1/582.0 | 1/436.5 | - |
| 257 | 754 | からくりサーカス | -1,682 | 1,483 | 62.2% | 5 | 1 | 0 | 1/247.2 | 1/296.6 | 1/1483.0 | - |
| 258 | 603 | モンキーターンV | -1,693 | 3,995 | 85.9% | 36 | 13 | 0 | 1/81.5 | 1/111.0 | 1/307.3 | - |
| 259 | 823 | かぐや様は告らせたい | -1,704 | 7,422 | 92.3% | 35 | 7 | 0 | 1/176.7 | 1/212.1 | 1/1060.3 | - |
| 260 | 779 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,725 | 6,820 | 91.6% | 61 | 20 | 0 | 1/84.2 | 1/111.8 | 1/341.0 | - |
| 261 | 829 | スマスロ北斗の拳 | -1,725 | 5,672 | 89.9% | 49 | 12 | 0 | 1/93.0 | 1/115.8 | 1/472.7 | - |
| 262 | 428 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,750 | 5,106 | 88.6% | 46 | 22 | 0 | 1/75.1 | 1/111.0 | 1/232.1 | - |
| 263 | 808 | アレックス ブライト | -1,750 | 4,102 | 85.8% | 8 | 11 | 0 | 1/215.9 | 1/512.8 | 1/372.9 | - |
| 264 | 641 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,750 | 3,154 | 81.5% | 14 | 4 | 0 | 1/175.2 | 1/225.3 | 1/788.5 | - |
| 265 | 658 | キングハナハナ-30 | -1,765 | 3,127 | 81.2% | 5 | 7 | 0 | 1/260.6 | 1/625.4 | 1/446.7 | - |
| 266 | 820 | アイムジャグラーEX-TP | -1,832 | 6,492 | 90.6% | 17 | 16 | 0 | 1/196.7 | 1/381.9 | 1/405.8 | - |
| 267 | 724 | 戦国コレクション5超極楽LOOP | -1,850 | 1,804 | 65.8% | 6 | 0 | 0 | 1/300.7 | 1/300.7 | - | - |
| 268 | 601 | モンキーターンV | -1,854 | 4,187 | 85.2% | 40 | 14 | 0 | 1/77.5 | 1/104.7 | 1/299.1 | - |
| 269 | 418 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,854 | 3,742 | 83.5% | 10 | 0 | 0 | 1/374.2 | 1/374.2 | - | - |
| 270 | 792 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,875 | 3,145 | 80.1% | 29 | 23 | 0 | 1/60.5 | 1/108.4 | 1/136.7 | - |
| 271 | 679 | スマスロ北斗の拳 | -1,893 | 1,576 | 60.0% | 3 | 2 | 0 | 1/315.2 | 1/525.3 | 1/788.0 | - |
| 272 | 867 | 新ハナビ | -1,950 | 4,016 | 83.8% | 7 | 10 | 0 | 1/236.2 | 1/573.7 | 1/401.6 | - |
| 273 | 828 | モンスターハンターライズ | -1,965 | 2,448 | 73.2% | 13 | 4 | 0 | 1/144.0 | 1/188.3 | 1/612.0 | - |
| 274 | 699 | 東京リベンジャーズ | -1,965 | 2,358 | 72.2% | 6 | 5 | 0 | 1/214.4 | 1/393.0 | 1/471.6 | - |
| 275 | 849 | バイオハザード5 | -1,982 | 2,832 | 76.7% | 17 | 9 | 0 | 1/108.9 | 1/166.6 | 1/314.7 | - |
| 276 | 787 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,004 | 1,715 | 61.0% | 4 | 7 | 0 | 1/155.9 | 1/428.8 | 1/245.0 | - |
| 277 | 409 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,025 | 2,039 | 66.9% | 6 | 6 | 0 | 1/169.9 | 1/339.8 | 1/339.8 | - |
| 278 | 614 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,047 | 2,475 | 72.4% | 13 | 4 | 0 | 1/145.6 | 1/190.4 | 1/618.8 | - |
| 279 | 605 | モンキーターンV | -2,132 | 3,471 | 79.5% | 22 | 11 | 0 | 1/105.2 | 1/157.8 | 1/315.5 | - |
| 280 | 654 | キングハナハナ-30 | -2,197 | 7,804 | 90.6% | 25 | 12 | 0 | 1/210.9 | 1/312.2 | 1/650.3 | - |
| 281 | 615 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,347 | 3,721 | 79.0% | 26 | 9 | 0 | 1/106.3 | 1/143.1 | 1/413.4 | - |
| 282 | 611 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,389 | 5,156 | 84.6% | 53 | 12 | 0 | 1/79.3 | 1/97.3 | 1/429.7 | - |
| 283 | 845 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,389 | 3,700 | 78.5% | 22 | 12 | 0 | 1/108.8 | 1/168.2 | 1/308.3 | - |
| 284 | 740 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,497 | 2,314 | 64.0% | 7 | 7 | 0 | 1/165.3 | 1/330.6 | 1/330.6 | - |
| 285 | 755 | タクトオーパス デスティニー | -2,539 | 3,182 | 73.4% | 13 | 15 | 0 | 1/113.6 | 1/244.8 | 1/212.1 | - |
| 286 | 877 | 新鬼武者2 | -2,561 | 4,632 | 81.6% | 34 | 11 | 0 | 1/102.9 | 1/136.2 | 1/421.1 | - |
| 287 | 768 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,582 | 3,964 | 78.3% | 13 | 9 | 0 | 1/180.2 | 1/304.9 | 1/440.4 | - |
| 288 | 673 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,639 | 6,089 | 85.6% | 34 | 28 | 0 | 1/98.2 | 1/179.1 | 1/217.5 | - |
| 289 | 620 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,732 | 5,841 | 84.4% | 44 | 18 | 0 | 1/94.2 | 1/132.8 | 1/324.5 | - |
| 290 | 613 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,861 | 3,218 | 70.4% | 16 | 7 | 0 | 1/139.9 | 1/201.1 | 1/459.7 | - |
| 291 | 423 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,893 | 5,340 | 81.9% | 38 | 20 | 0 | 1/92.1 | 1/140.5 | 1/267.0 | - |
| 292 | 767 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,925 | 5,505 | 82.3% | 23 | 12 | 0 | 1/157.3 | 1/239.3 | 1/458.8 | - |
| 293 | 623 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,962 | 4,847 | 79.6% | 17 | 13 | 0 | 1/161.6 | 1/285.1 | 1/372.8 | - |
| 294 | 616 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,968 | 5,358 | 81.5% | 40 | 15 | 0 | 1/97.4 | 1/133.9 | 1/357.2 | - |
| 295 | 401 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,968 | 3,777 | 73.8% | 26 | 15 | 0 | 1/92.1 | 1/145.3 | 1/251.8 | - |
| 296 | 753 | からくりサーカス | -2,968 | 3,081 | 67.9% | 16 | 8 | 0 | 1/128.4 | 1/192.6 | 1/385.1 | - |
| 297 | 435 | 東京喰種 | -3,008 | 5,379 | 81.4% | 23 | 21 | 0 | 1/122.2 | 1/233.9 | 1/256.1 | - |
| 298 | 439 | 東京喰種 | -3,332 | 4,784 | 76.8% | 17 | 17 | 0 | 1/140.7 | 1/281.4 | 1/281.4 | - |
| 299 | 827 | ゴッドイーター リザレクション | -3,461 | 5,525 | 79.1% | 49 | 14 | 0 | 1/87.7 | 1/112.8 | 1/394.6 | - |
| 300 | 642 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,482 | 4,257 | 72.7% | 13 | 6 | 0 | 1/224.1 | 1/327.5 | 1/709.5 | - |
| 301 | 776 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -3,632 | 2,576 | 53.0% | 6 | 0 | 0 | 1/429.3 | 1/429.3 | - | - |
| 302 | 669 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,654 | 4,045 | 69.9% | 14 | 12 | 0 | 1/155.6 | 1/288.9 | 1/337.1 | - |
| 303 | 640 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,718 | 4,830 | 74.3% | 13 | 14 | 0 | 1/178.9 | 1/371.5 | 1/345.0 | - |
| 304 | 834 | からくりサーカス | -3,868 | 4,116 | 68.7% | 21 | 7 | 0 | 1/147.0 | 1/196.0 | 1/588.0 | - |
| 305 | 422 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,927 | 6,361 | 79.4% | 42 | 27 | 0 | 1/92.2 | 1/151.5 | 1/235.6 | - |
| 306 | 728 | ToLOVEるダークネス | -3,932 | 5,972 | 78.1% | 33 | 18 | 0 | 1/117.1 | 1/181.0 | 1/331.8 | - |
| 307 | 415 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,023 | 6,677 | 79.9% | 16 | 0 | 0 | 1/417.3 | 1/417.3 | - | - |
| 308 | 835 | ゴッドイーター リザレクション | -4,138 | 5,555 | 75.2% | 44 | 13 | 0 | 1/97.5 | 1/126.2 | 1/427.3 | - |
| 309 | 628 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -4,138 | 3,223 | 57.2% | 2 | 5 | 0 | 1/460.4 | 1/1611.5 | 1/644.6 | - |
| 310 | 647 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -4,276 | 3,767 | 62.2% | 4 | 9 | 0 | 1/289.8 | 1/941.8 | 1/418.6 | - |
| 311 | 627 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -4,392 | 4,956 | 70.5% | 12 | 11 | 0 | 1/215.5 | 1/413.0 | 1/450.5 | - |
| 312 | 842 | からくりサーカス | -4,645 | 4,888 | 68.3% | 28 | 12 | 0 | 1/122.2 | 1/174.6 | 1/407.3 | - |
| 313 | 419 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,760 | 5,564 | 71.5% | 30 | 18 | 0 | 1/115.9 | 1/185.5 | 1/309.1 | - |
| 314 | 830 | スーパーブラックジャック | -5,129 | 6,560 | 73.9% | 50 | 8 | 0 | 1/113.1 | 1/131.2 | 1/820.0 | - |
| 315 | 434 | 東京喰種 | -5,268 | 6,431 | 72.7% | 25 | 23 | 0 | 1/134.0 | 1/257.2 | 1/279.6 | - |
| 316 | 773 | ソードアート・オンラインII | -5,337 | 9,691 | 81.6% | 83 | 0 | 0 | 1/116.8 | 1/116.8 | - | - |
| 317 | 831 | 真・一騎当千 | -5,531 | 5,496 | 66.5% | 22 | 12 | 0 | 1/161.6 | 1/249.8 | 1/458.0 | - |
| 318 | 838 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -6,615 | 7,610 | 71.0% | 19 | 13 | 0 | 1/237.8 | 1/400.5 | 1/585.4 | - |
| 319 | 774 | ソードアート・オンラインII | -9,012 | 9,609 | 68.7% | 63 | 0 | 0 | 1/152.5 | 1/152.5 | - | - |
| 320 | 833 | かぐや様は告らせたい | -9,262 | 10,969 | 71.9% | 25 | 17 | 0 | 1/261.2 | 1/438.8 | 1/645.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,087 | 3,501 | 46.9%(15/32) | |
| 4 | +593 | 3,629 | 46.9%(15/32) | |
| 0 | +373 | 4,146 | 53.1%(17/32) | |
| 1 | +301 | 3,606 | 40.6%(13/32) | |
| 7 | +84 | 3,609 | 28.1%(9/32) | |
| 2 | 0 | 3,169 | – | |
| 3 | 0 | 4,267 | – | |
| 5 | 0 | 3,641 | – | |
| 8 | 0 | 3,626 | – | |
| 9 | 0 | 3,591 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,862 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。