ニュージャンボ 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +5,497平均G 494プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | +5,497 | 494 | 470.9% | 46 | 2 | 0 | 1/10.3 | 1/10.7 | 1/247.0 | - |
| 平均 | +5,497 | 494 | 470.9% | 46 | 2 | 0 | 1/10 | 1/11 | 1/247 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +2,624平均G 7,509プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | +2,624 | 7,509 | 111.6% | 21 | 19 | 0 | 1/187.7 | 1/357.6 | 1/395.2 | - |
| 平均 | +2,624 | 7,509 | 111.6% | 21 | 19 | 0 | 1/188 | 1/358 | 1/395 | - |
からくりサーカス
平均 +2,129平均G 939プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +2,129 | 939 | 175.6% | 24 | 4 | 0 | 1/33.5 | 1/39.1 | 1/234.8 | - |
| 平均 | +2,129 | 939 | 175.6% | 24 | 4 | 0 | 1/34 | 1/39 | 1/235 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,138平均G 2,396プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +4,218 | 2,619 | 153.7% | 31 | 18 | 0 | 1/53.4 | 1/84.5 | 1/145.5 | - |
| 577 | -1,941 | 2,172 | 70.2% | 9 | 3 | 0 | 1/181.0 | 1/241.3 | 1/724.0 | - |
| 平均 | +1,138 | 2,396 | 115.8% | 20 | 10 | 0 | 1/79 | 1/120 | 1/228 | - |
サンダーVライトニング
平均 +865平均G 531プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +865 | 531 | 154.3% | 5 | 3 | 0 | 1/66.4 | 1/106.2 | 1/177.0 | - |
| 平均 | +865 | 531 | 154.3% | 5 | 3 | 0 | 1/66 | 1/106 | 1/177 | - |
マッピー
平均 +750平均G 1,657プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +750 | 1,657 | 115.1% | 9 | 6 | 0 | 1/110.5 | 1/184.1 | 1/276.2 | - |
| 平均 | +750 | 1,657 | 115.1% | 9 | 6 | 0 | 1/110 | 1/184 | 1/276 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +699平均G 142プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +1,509 | 304 | 265.5% | 18 | 1 | 0 | 1/16.0 | 1/16.9 | 1/304.0 | - |
| 537 | +606 | 107 | 288.8% | 5 | 1 | 0 | 1/17.8 | 1/21.4 | 1/107.0 | - |
| 538 | -18 | 15 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +699 | 142 | 264.1% | 8 | 1 | 0 | 1/17 | 1/19 | 1/213 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +508平均G 920プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +1,438 | 2,043 | 123.5% | 28 | 13 | 0 | 1/49.8 | 1/73.0 | 1/157.2 | - |
| 583 | +100 | 478 | 107.0% | 6 | 3 | 0 | 1/53.1 | 1/79.7 | 1/159.3 | - |
| 585 | +218 | 1,006 | 107.2% | 10 | 4 | 0 | 1/71.9 | 1/100.6 | 1/251.5 | - |
| 586 | +276 | 154 | 159.7% | 3 | 1 | 0 | 1/38.5 | 1/51.3 | 1/154.0 | - |
| 平均 | +508 | 920 | 118.4% | 12 | 5 | 0 | 1/54 | 1/78 | 1/175 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +484平均G 1,379プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +547 | 982 | 118.6% | 6 | 3 | 0 | 1/109.1 | 1/163.7 | 1/327.3 | - |
| 752 | +241 | 1,233 | 106.5% | 7 | 3 | 0 | 1/123.3 | 1/176.1 | 1/411.0 | - |
| 753 | +665 | 1,923 | 111.5% | 9 | 9 | 0 | 1/106.8 | 1/213.7 | 1/213.7 | - |
| 平均 | +484 | 1,379 | 111.7% | 7 | 5 | 0 | 1/112 | 1/188 | 1/276 | - |
SLOTドルアーガの塔
平均 +324平均G 663プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +324 | 663 | 116.3% | 3 | 2 | 0 | 1/132.6 | 1/221.0 | 1/331.5 | - |
| 平均 | +324 | 663 | 116.3% | 3 | 2 | 0 | 1/133 | 1/221 | 1/332 | - |
アクダマドライブ
平均 +312平均G 426プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +312 | 426 | 124.4% | 3 | 1 | 0 | 1/106.5 | 1/142.0 | 1/426.0 | - |
| 平均 | +312 | 426 | 124.4% | 3 | 1 | 0 | 1/106 | 1/142 | 1/426 | - |
攻殻機動隊
平均 +176平均G 540プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +488 | 758 | 121.5% | 8 | 2 | 0 | 1/75.8 | 1/94.8 | 1/379.0 | - |
| 573 | -135 | 322 | 86.0% | 1 | 2 | 0 | 1/107.3 | 1/322.0 | 1/161.0 | - |
| 平均 | +176 | 540 | 110.9% | 4 | 2 | 0 | 1/83 | 1/120 | 1/270 | - |
主役は銭形5
平均 +147平均G 499プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +147 | 499 | 109.8% | 5 | 2 | 0 | 1/71.3 | 1/99.8 | 1/249.5 | - |
| 平均 | +147 | 499 | 109.8% | 5 | 2 | 0 | 1/71 | 1/100 | 1/250 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +80平均G 742プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +147 | 1,342 | 103.7% | 4 | 8 | 0 | 1/111.8 | 1/335.5 | 1/167.8 | - |
| 725 | -18 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 726 | -312 | 1,178 | 91.2% | 3 | 5 | 0 | 1/147.2 | 1/392.7 | 1/235.6 | - |
| 727 | +1,138 | 955 | 139.7% | 8 | 2 | 0 | 1/95.5 | 1/119.4 | 1/477.5 | - |
| 728 | -206 | 147 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 730 | -147 | 2,404 | 98.0% | 9 | 6 | 0 | 1/160.3 | 1/267.1 | 1/400.7 | - |
| 731 | -41 | 50 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 732 | -135 | 98 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 733 | +241 | 588 | 113.7% | 3 | 3 | 0 | 1/98.0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - |
| 735 | +135 | 649 | 106.9% | 3 | 1 | 0 | 1/162.2 | 1/216.3 | 1/649.0 | - |
| 平均 | +80 | 742 | 103.6% | 3 | 2 | 0 | 1/135 | 1/247 | 1/297 | - |
ディスクアップ2
平均 +76平均G 570プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -276 | 331 | 72.2% | 1 | 0 | 0 | 1/331.0 | 1/331.0 | - | - |
| 631 | +429 | 808 | 117.7% | 4 | 2 | 0 | 1/134.7 | 1/202.0 | 1/404.0 | - |
| 平均 | +76 | 570 | 104.5% | 2 | 1 | 0 | 1/163 | 1/228 | 1/570 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +12平均G 372プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +371 | 136 | 190.9% | 5 | 1 | 0 | 1/22.7 | 1/27.2 | 1/136.0 | - |
| 558 | -347 | 608 | 81.0% | 6 | 2 | 0 | 1/76.0 | 1/101.3 | 1/304.0 | - |
| 平均 | +12 | 372 | 101.1% | 6 | 2 | 0 | 1/53 | 1/68 | 1/248 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +9平均G 1,752プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +9 | 2,171 | 100.1% | 24 | 8 | 0 | 1/67.8 | 1/90.5 | 1/271.4 | - |
| 551 | +1,297 | 1,474 | 129.3% | 27 | 5 | 0 | 1/46.1 | 1/54.6 | 1/294.8 | - |
| 552 | -1,279 | 1,612 | 73.6% | 9 | 4 | 0 | 1/124.0 | 1/179.1 | 1/403.0 | - |
| 平均 | +9 | 1,752 | 100.2% | 20 | 6 | 0 | 1/68 | 1/88 | 1/309 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオプラネット
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 566 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 563 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
聖戦士ダンバイン
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ピンクパンサーSP
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
織田信奈の野望 全国版
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マジカルハロウィン~Trick or Treat!~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューゲッターマウス
平均 -29平均G 39プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -29 | 39 | 75.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -29 | 39 | 75.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
頭文字D
平均 -41平均G 95プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -41 | 95 | 85.6% | 1 | 0 | 0 | 1/95.0 | 1/95.0 | - | - |
| 平均 | -41 | 95 | 85.6% | 1 | 0 | 0 | 1/95 | 1/95 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -47平均G 1,478プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -276 | 1,939 | 95.3% | 7 | 4 | 0 | 1/176.3 | 1/277.0 | 1/484.8 | - |
| 717 | +182 | 1,017 | 106.0% | 5 | 2 | 0 | 1/145.3 | 1/203.4 | 1/508.5 | - |
| 平均 | -47 | 1,478 | 98.9% | 6 | 3 | 0 | 1/164 | 1/246 | 1/493 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 -53平均G 957プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +53 | 861 | 102.1% | 3 | 1 | 0 | 1/215.2 | 1/287.0 | 1/861.0 | - |
| 633 | -159 | 1,053 | 95.0% | 1 | 3 | 0 | 1/263.2 | 1/1053.0 | 1/351.0 | - |
| 平均 | -53 | 957 | 98.2% | 2 | 2 | 0 | 1/239 | 1/478 | 1/478 | - |
ダンベル何キロ持てる?
平均 -53平均G 406プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -53 | 406 | 95.6% | 8 | 2 | 0 | 1/40.6 | 1/50.8 | 1/203.0 | - |
| 平均 | -53 | 406 | 95.6% | 8 | 2 | 0 | 1/41 | 1/51 | 1/203 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -65平均G 47プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -65 | 47 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -65 | 47 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -88平均G 103プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -88 | 103 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 103 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -100平均G 942プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -100 | 942 | 96.5% | 8 | 3 | 0 | 1/85.6 | 1/117.8 | 1/314.0 | - |
| 平均 | -100 | 942 | 96.5% | 8 | 3 | 0 | 1/86 | 1/118 | 1/314 | - |
沖ドキ!DUO
平均 -112平均G 252プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -76 | 253 | 90.0% | 1 | 2 | 0 | 1/84.3 | 1/253.0 | 1/126.5 | - |
| 676 | -147 | 250 | 80.4% | 1 | 1 | 0 | 1/125.0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - |
| 平均 | -112 | 252 | 85.2% | 1 | 2 | 0 | 1/101 | 1/252 | 1/168 | - |
鉄拳6
平均 -114平均G 64プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 628 | -229 | 127 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -114 | 64 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -115平均G 365プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -135 | 787 | 94.3% | 7 | 2 | 0 | 1/87.4 | 1/112.4 | 1/393.5 | - |
| 555 | -276 | 287 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/143.5 | 1/287.0 | 1/287.0 | - |
| 556 | +65 | 20 | 208.3% | 1 | 1 | 0 | 1/10.0 | 1/20.0 | 1/20.0 | - |
| 平均 | -115 | 365 | 89.5% | 3 | 1 | 0 | 1/84 | 1/122 | 1/274 | - |
ミスタージャグラー
平均 -124平均G 1,242プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -182 | 1,414 | 95.7% | 4 | 6 | 0 | 1/141.4 | 1/353.5 | 1/235.7 | - |
| 720 | -65 | 1,071 | 98.0% | 4 | 3 | 0 | 1/153.0 | 1/267.8 | 1/357.0 | - |
| 平均 | -124 | 1,242 | 96.7% | 4 | 4 | 0 | 1/146 | 1/311 | 1/276 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -131平均G 1,108プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +112 | 1,157 | 103.2% | 6 | 1 | 0 | 1/165.3 | 1/192.8 | 1/1157.0 | - |
| 737 | -65 | 252 | 91.4% | 1 | 0 | 0 | 1/252.0 | 1/252.0 | - | - |
| 738 | -441 | 1,915 | 92.3% | 6 | 6 | 0 | 1/159.6 | 1/319.2 | 1/319.2 | - |
| 平均 | -131 | 1,108 | 96.0% | 4 | 2 | 0 | 1/166 | 1/256 | 1/475 | - |
ドンちゃん2
平均 -132平均G 183プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 657 | -265 | 366 | 75.9% | 0 | 1 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 平均 | -132 | 183 | 75.9% | 0 | 0 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
新ハナビ
平均 -135平均G 296プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -194 | 183 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 703 | -29 | 403 | 97.6% | 1 | 1 | 0 | 1/201.5 | 1/403.0 | 1/403.0 | - |
| 705 | -29 | 177 | 94.5% | 1 | 0 | 0 | 1/177.0 | 1/177.0 | - | - |
| 706 | -288 | 421 | 77.2% | 1 | 0 | 0 | 1/421.0 | 1/421.0 | - | - |
| 平均 | -135 | 296 | 84.8% | 1 | 0 | 0 | 1/296 | 1/395 | 1/1,184 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -135平均G 88プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -88 | 50 | 41.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 636 | -182 | 127 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 88 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファイヤードリフト
平均 -147平均G 157プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -147 | 157 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/157.0 | - | 1/157.0 | - |
| 平均 | -147 | 157 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/157 | - | 1/157 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -150平均G 264プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -300 | 528 | 81.1% | 4 | 2 | 0 | 1/88.0 | 1/132.0 | 1/264.0 | - |
| 568 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 264 | 81.1% | 2 | 1 | 0 | 1/88 | 1/132 | 1/264 | - |
ケロット4
平均 -171平均G 746プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -171 | 746 | 92.4% | 3 | 1 | 0 | 1/186.5 | 1/248.7 | 1/746.0 | - |
| 平均 | -171 | 746 | 92.4% | 3 | 1 | 0 | 1/186 | 1/249 | 1/746 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -188平均G 279プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -276 | 193 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 722 | -100 | 365 | 90.9% | 1 | 1 | 0 | 1/182.5 | 1/365.0 | 1/365.0 | - |
| 平均 | -188 | 279 | 77.5% | 0 | 0 | 0 | 1/279 | 1/558 | 1/558 | - |
ハードボイルド
平均 -194平均G 185プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -194 | 185 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/185.0 | - | 1/185.0 | - |
| 平均 | -194 | 185 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/185 | - | 1/185 | - |
盾の勇者の成り上がり
平均 -218平均G 275プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -218 | 275 | 73.6% | 3 | 1 | 0 | 1/68.8 | 1/91.7 | 1/275.0 | - |
| 平均 | -218 | 275 | 73.6% | 3 | 1 | 0 | 1/69 | 1/92 | 1/275 | - |
アレックス ブライト
平均 -229平均G 131プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -229 | 131 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -229 | 131 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -229平均G 510プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -229 | 510 | 85.0% | 2 | 0 | 0 | 1/255.0 | 1/255.0 | - | - |
| 平均 | -229 | 510 | 85.0% | 2 | 0 | 0 | 1/255 | 1/255 | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -241平均G 336プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -241 | 336 | 76.1% | 2 | 0 | 0 | 1/168.0 | 1/168.0 | - | - |
| 平均 | -241 | 336 | 76.1% | 2 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -241平均G 162プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -241 | 162 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -241 | 162 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -247平均G 334プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -159 | 328 | 83.8% | 2 | 1 | 0 | 1/109.3 | 1/164.0 | 1/328.0 | - |
| 638 | -335 | 340 | 67.2% | 0 | 2 | 0 | 1/170.0 | - | 1/170.0 | - |
| 平均 | -247 | 334 | 75.3% | 1 | 2 | 0 | 1/134 | 1/334 | 1/223 | - |
マイジャグラーV
平均 -249平均G 931プラス率 1/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -347 | 311 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 708 | -171 | 504 | 88.7% | 2 | 0 | 0 | 1/252.0 | 1/252.0 | - | - |
| 710 | -194 | 3,202 | 98.0% | 10 | 12 | 0 | 1/145.5 | 1/320.2 | 1/266.8 | - |
| 711 | +359 | 618 | 119.4% | 4 | 1 | 0 | 1/123.6 | 1/154.5 | 1/618.0 | - |
| 712 | -18 | 321 | 98.1% | 2 | 0 | 0 | 1/160.5 | 1/160.5 | - | - |
| 713 | -100 | 1,005 | 96.7% | 4 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/251.2 | 1/1005.0 | - |
| 715 | -171 | 381 | 85.0% | 1 | 0 | 0 | 1/381.0 | 1/381.0 | - | - |
| 755 | -241 | 281 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 756 | -829 | 1,511 | 81.7% | 2 | 3 | 0 | 1/302.2 | 1/755.5 | 1/503.7 | - |
| 757 | -135 | 439 | 89.7% | 1 | 1 | 0 | 1/219.5 | 1/439.0 | 1/439.0 | - |
| 758 | -676 | 2,015 | 88.8% | 6 | 4 | 0 | 1/201.5 | 1/335.8 | 1/503.8 | - |
| 760 | -288 | 909 | 89.4% | 2 | 3 | 0 | 1/181.8 | 1/454.5 | 1/303.0 | - |
| 761 | -429 | 608 | 76.5% | 1 | 1 | 0 | 1/304.0 | 1/608.0 | 1/608.0 | - |
| 平均 | -249 | 931 | 91.1% | 3 | 2 | 0 | 1/198 | 1/346 | 1/466 | - |
化物語
平均 -269平均G 558プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -538 | 1,117 | 83.9% | 10 | 4 | 0 | 1/79.8 | 1/111.7 | 1/279.2 | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -269 | 558 | 83.9% | 5 | 2 | 0 | 1/80 | 1/112 | 1/279 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -271平均G 534プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -818 | 810 | 66.3% | 3 | 4 | 0 | 1/115.7 | 1/270.0 | 1/202.5 | - |
| 651 | +276 | 257 | 135.8% | 6 | 1 | 0 | 1/36.7 | 1/42.8 | 1/257.0 | - |
| 平均 | -271 | 534 | 83.1% | 4 | 2 | 0 | 1/76 | 1/119 | 1/213 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -300平均G 761プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -712 | 2,183 | 89.1% | 6 | 4 | 0 | 1/218.3 | 1/363.8 | 1/545.8 | - |
| 653 | -41 | 17 | 19.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 655 | -147 | 84 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 761 | 86.9% | 2 | 1 | 0 | 1/228 | 1/381 | 1/571 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -300平均G 281プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -300 | 281 | 64.4% | 1 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 平均 | -300 | 281 | 64.4% | 1 | 0 | 0 | 1/281 | 1/281 | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -312平均G 636プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -312 | 636 | 83.6% | 3 | 2 | 0 | 1/127.2 | 1/212.0 | 1/318.0 | - |
| 平均 | -312 | 636 | 83.6% | 3 | 2 | 0 | 1/127 | 1/212 | 1/318 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -312平均G 302プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -312 | 302 | 65.6% | 1 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - |
| 平均 | -312 | 302 | 65.6% | 1 | 1 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン
平均 -394平均G 248プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -394 | 248 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -394 | 248 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バンドリ!
平均 -512平均G 400プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -512 | 400 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/200.0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - |
| 平均 | -512 | 400 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/200 | 1/400 | 1/400 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -547平均G 788プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -547 | 788 | 76.9% | 6 | 4 | 0 | 1/78.8 | 1/131.3 | 1/197.0 | - |
| 平均 | -547 | 788 | 76.9% | 6 | 4 | 0 | 1/79 | 1/131 | 1/197 | - |
グランベルム
平均 -618平均G 660プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -618 | 660 | 68.8% | 5 | 3 | 0 | 1/82.5 | 1/132.0 | 1/220.0 | - |
| 平均 | -618 | 660 | 68.8% | 5 | 3 | 0 | 1/82 | 1/132 | 1/220 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -648平均G 492プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -88 | 48 | 38.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 626 | -1,209 | 937 | 57.0% | 3 | 0 | 0 | 1/312.3 | 1/312.3 | - | - |
| 平均 | -648 | 492 | 56.1% | 2 | 0 | 0 | 1/328 | 1/328 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -697平均G 1,352プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -697 | 1,352 | 82.8% | 9 | 5 | 0 | 1/96.6 | 1/150.2 | 1/270.4 | - |
| 平均 | -697 | 1,352 | 82.8% | 9 | 5 | 0 | 1/97 | 1/150 | 1/270 | - |
チバリヨ‐25
平均 -764平均G 925プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -629 | 1,076 | 80.5% | 3 | 3 | 0 | 1/179.3 | 1/358.7 | 1/358.7 | - |
| 673 | -900 | 774 | 61.2% | 0 | 3 | 0 | 1/258.0 | - | 1/258.0 | - |
| 平均 | -764 | 925 | 72.5% | 2 | 3 | 0 | 1/206 | 1/617 | 1/308 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -922平均G 1,022プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -1,209 | 1,025 | 60.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1025.0 | - | 1/1025.0 | - |
| 533 | -1,491 | 2,009 | 75.3% | 0 | 4 | 0 | 1/502.2 | - | 1/502.2 | - |
| 535 | -65 | 31 | 30.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -922 | 1,022 | 69.9% | 0 | 2 | 0 | 1/613 | - | 1/613 | - |
新鬼武者3
平均 -982平均G 1,115プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -982 | 1,115 | 70.6% | 7 | 1 | 0 | 1/139.4 | 1/159.3 | 1/1115.0 | - |
| 平均 | -982 | 1,115 | 70.6% | 7 | 1 | 0 | 1/139 | 1/159 | 1/1,115 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,191平均G 803プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -1,191 | 803 | 50.6% | 1 | 6 | 0 | 1/114.7 | 1/803.0 | 1/133.8 | - |
| 平均 | -1,191 | 803 | 50.6% | 1 | 6 | 0 | 1/115 | 1/803 | 1/134 | - |
蛇喰夢子という女
平均 -1,209平均G 1,000プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -1,209 | 1,000 | 59.7% | 0 | 2 | 0 | 1/500.0 | - | 1/500.0 | - |
| 平均 | -1,209 | 1,000 | 59.7% | 0 | 2 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
東京喰種
平均 -1,231平均G 1,103プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -500 | 443 | 62.4% | 1 | 3 | 0 | 1/110.8 | 1/443.0 | 1/147.7 | - |
| 580 | -853 | 656 | 56.7% | 1 | 2 | 0 | 1/218.7 | 1/656.0 | 1/328.0 | - |
| 581 | -2,341 | 2,210 | 64.7% | 6 | 9 | 0 | 1/147.3 | 1/368.3 | 1/245.6 | - |
| 平均 | -1,231 | 1,103 | 62.8% | 3 | 5 | 0 | 1/150 | 1/414 | 1/236 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -2,106平均G 1,913プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -2,106 | 1,913 | 63.3% | 4 | 1 | 0 | 1/382.6 | 1/478.2 | 1/1913.0 | - |
| 平均 | -2,106 | 1,913 | 63.3% | 4 | 1 | 0 | 1/383 | 1/478 | 1/1,913 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 618 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +5,497 | 494 | 470.9% | 46 | 2 | 0 | 1/10.3 | 1/10.7 | 1/247.0 | - |
| 2 | 576 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,218 | 2,619 | 153.7% | 31 | 18 | 0 | 1/53.4 | 1/84.5 | 1/145.5 | - |
| 3 | 620 | うみねこのなく頃に2 | +2,624 | 7,509 | 111.6% | 21 | 19 | 0 | 1/187.7 | 1/357.6 | 1/395.2 | - |
| 4 | 611 | からくりサーカス | +2,129 | 939 | 175.6% | 24 | 4 | 0 | 1/33.5 | 1/39.1 | 1/234.8 | - |
| 5 | 536 | スマスロ北斗の拳 | +1,509 | 304 | 265.5% | 18 | 1 | 0 | 1/16.0 | 1/16.9 | 1/304.0 | - |
| 6 | 582 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,438 | 2,043 | 123.5% | 28 | 13 | 0 | 1/49.8 | 1/73.0 | 1/157.2 | - |
| 7 | 551 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,297 | 1,474 | 129.3% | 27 | 5 | 0 | 1/46.1 | 1/54.6 | 1/294.8 | - |
| 8 | 727 | アイムジャグラーEX-TP | +1,138 | 955 | 139.7% | 8 | 2 | 0 | 1/95.5 | 1/119.4 | 1/477.5 | - |
| 9 | 701 | サンダーVライトニング | +865 | 531 | 154.3% | 5 | 3 | 0 | 1/66.4 | 1/106.2 | 1/177.0 | - |
| 10 | 660 | マッピー | +750 | 1,657 | 115.1% | 9 | 6 | 0 | 1/110.5 | 1/184.1 | 1/276.2 | - |
| 11 | 753 | ゴーゴージャグラー3 | +665 | 1,923 | 111.5% | 9 | 9 | 0 | 1/106.8 | 1/213.7 | 1/213.7 | - |
| 12 | 537 | スマスロ北斗の拳 | +606 | 107 | 288.8% | 5 | 1 | 0 | 1/17.8 | 1/21.4 | 1/107.0 | - |
| 13 | 751 | ゴーゴージャグラー3 | +547 | 982 | 118.6% | 6 | 3 | 0 | 1/109.1 | 1/163.7 | 1/327.3 | - |
| 14 | 572 | 攻殻機動隊 | +488 | 758 | 121.5% | 8 | 2 | 0 | 1/75.8 | 1/94.8 | 1/379.0 | - |
| 15 | 631 | ディスクアップ2 | +429 | 808 | 117.7% | 4 | 2 | 0 | 1/134.7 | 1/202.0 | 1/404.0 | - |
| 16 | 557 | ゴッドイーター リザレクション | +371 | 136 | 190.9% | 5 | 1 | 0 | 1/22.7 | 1/27.2 | 1/136.0 | - |
| 17 | 711 | マイジャグラーV | +359 | 618 | 119.4% | 4 | 1 | 0 | 1/123.6 | 1/154.5 | 1/618.0 | - |
| 18 | 661 | SLOTドルアーガの塔 | +324 | 663 | 116.3% | 3 | 2 | 0 | 1/132.6 | 1/221.0 | 1/331.5 | - |
| 19 | 608 | アクダマドライブ | +312 | 426 | 124.4% | 3 | 1 | 0 | 1/106.5 | 1/142.0 | 1/426.0 | - |
| 20 | 651 | 甲鉄城のカバネリ | +276 | 257 | 135.8% | 6 | 1 | 0 | 1/36.7 | 1/42.8 | 1/257.0 | - |
| 21 | 586 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +276 | 154 | 159.7% | 3 | 1 | 0 | 1/38.5 | 1/51.3 | 1/154.0 | - |
| 22 | 752 | ゴーゴージャグラー3 | +241 | 1,233 | 106.5% | 7 | 3 | 0 | 1/123.3 | 1/176.1 | 1/411.0 | - |
| 23 | 733 | アイムジャグラーEX-TP | +241 | 588 | 113.7% | 3 | 3 | 0 | 1/98.0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - |
| 24 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +218 | 1,006 | 107.2% | 10 | 4 | 0 | 1/71.9 | 1/100.6 | 1/251.5 | - |
| 25 | 717 | ハッピージャグラーVIII | +182 | 1,017 | 106.0% | 5 | 2 | 0 | 1/145.3 | 1/203.4 | 1/508.5 | - |
| 26 | 723 | アイムジャグラーEX-TP | +147 | 1,342 | 103.7% | 4 | 8 | 0 | 1/111.8 | 1/335.5 | 1/167.8 | - |
| 27 | 600 | 主役は銭形5 | +147 | 499 | 109.8% | 5 | 2 | 0 | 1/71.3 | 1/99.8 | 1/249.5 | - |
| 28 | 735 | アイムジャグラーEX-TP | +135 | 649 | 106.9% | 3 | 1 | 0 | 1/162.2 | 1/216.3 | 1/649.0 | - |
| 29 | 736 | ファンキージャグラー2 | +112 | 1,157 | 103.2% | 6 | 1 | 0 | 1/165.3 | 1/192.8 | 1/1157.0 | - |
| 30 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 478 | 107.0% | 6 | 3 | 0 | 1/53.1 | 1/79.7 | 1/159.3 | - |
| 31 | 556 | モンキーターンV | +65 | 20 | 208.3% | 1 | 1 | 0 | 1/10.0 | 1/20.0 | 1/20.0 | - |
| 32 | 632 | ひぐらしのなく頃に祭2 | +53 | 861 | 102.1% | 3 | 1 | 0 | 1/215.2 | 1/287.0 | 1/861.0 | - |
| 33 | 550 | 北斗の拳 転生の章2 | +9 | 2,171 | 100.1% | 24 | 8 | 0 | 1/67.8 | 1/90.5 | 1/271.4 | - |
| 34 | 560 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 561 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 656 | ドンちゃん2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 565 | ネオプラネット | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 566 | ネオプラネット | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 568 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 571 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 627 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 563 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 602 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 605 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 612 | 聖戦士ダンバイン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 621 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 625 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 658 | クランキークレスト | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 662 | ピンクパンサーSP | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 665 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 667 | 織田信奈の野望 全国版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 670 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 671 | スーパーリオエース | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 681 | マジカルハロウィン~Trick or Treat!~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 712 | マイジャグラーV | -18 | 321 | 98.1% | 2 | 0 | 0 | 1/160.5 | 1/160.5 | - | - |
| 57 | 538 | スマスロ北斗の拳 | -18 | 15 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 725 | アイムジャグラーEX-TP | -18 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 703 | 新ハナビ | -29 | 403 | 97.6% | 1 | 1 | 0 | 1/201.5 | 1/403.0 | 1/403.0 | - |
| 60 | 705 | 新ハナビ | -29 | 177 | 94.5% | 1 | 0 | 0 | 1/177.0 | 1/177.0 | - | - |
| 61 | 700 | ニューゲッターマウス | -29 | 39 | 75.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 683 | 頭文字D | -41 | 95 | 85.6% | 1 | 0 | 0 | 1/95.0 | 1/95.0 | - | - |
| 63 | 731 | アイムジャグラーEX-TP | -41 | 50 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 653 | バーサスリヴァイズ | -41 | 17 | 19.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 616 | ダンベル何キロ持てる? | -53 | 406 | 95.6% | 8 | 2 | 0 | 1/40.6 | 1/50.8 | 1/203.0 | - |
| 66 | 720 | ミスタージャグラー | -65 | 1,071 | 98.0% | 4 | 3 | 0 | 1/153.0 | 1/267.8 | 1/357.0 | - |
| 67 | 737 | ファンキージャグラー2 | -65 | 252 | 91.4% | 1 | 0 | 0 | 1/252.0 | 1/252.0 | - | - |
| 68 | 601 | スーパーブラックジャック | -65 | 47 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 535 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -65 | 31 | 30.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 675 | 沖ドキ!DUO | -76 | 253 | 90.0% | 1 | 2 | 0 | 1/84.3 | 1/253.0 | 1/126.5 | - |
| 71 | 688 | ニューパルサーDX3 | -88 | 103 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 635 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -88 | 50 | 41.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 575 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -88 | 48 | 38.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 713 | マイジャグラーV | -100 | 1,005 | 96.7% | 4 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/251.2 | 1/1005.0 | - |
| 75 | 617 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -100 | 942 | 96.5% | 8 | 3 | 0 | 1/85.6 | 1/117.8 | 1/314.0 | - |
| 76 | 722 | ジャグラーガールズ | -100 | 365 | 90.9% | 1 | 1 | 0 | 1/182.5 | 1/365.0 | 1/365.0 | - |
| 77 | 553 | モンキーターンV | -135 | 787 | 94.3% | 7 | 2 | 0 | 1/87.4 | 1/112.4 | 1/393.5 | - |
| 78 | 757 | マイジャグラーV | -135 | 439 | 89.7% | 1 | 1 | 0 | 1/219.5 | 1/439.0 | 1/439.0 | - |
| 79 | 573 | 攻殻機動隊 | -135 | 322 | 86.0% | 1 | 2 | 0 | 1/107.3 | 1/322.0 | 1/161.0 | - |
| 80 | 732 | アイムジャグラーEX-TP | -135 | 98 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 730 | アイムジャグラーEX-TP | -147 | 2,404 | 98.0% | 9 | 6 | 0 | 1/160.3 | 1/267.1 | 1/400.7 | - |
| 82 | 676 | 沖ドキ!DUO | -147 | 250 | 80.4% | 1 | 1 | 0 | 1/125.0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - |
| 83 | 663 | ファイヤードリフト | -147 | 157 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/157.0 | - | 1/157.0 | - |
| 84 | 655 | バーサスリヴァイズ | -147 | 84 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 633 | ひぐらしのなく頃に祭2 | -159 | 1,053 | 95.0% | 1 | 3 | 0 | 1/263.2 | 1/1053.0 | 1/351.0 | - |
| 86 | 637 | 炎炎ノ消防隊 | -159 | 328 | 83.8% | 2 | 1 | 0 | 1/109.3 | 1/164.0 | 1/328.0 | - |
| 87 | 687 | ケロット4 | -171 | 746 | 92.4% | 3 | 1 | 0 | 1/186.5 | 1/248.7 | 1/746.0 | - |
| 88 | 708 | マイジャグラーV | -171 | 504 | 88.7% | 2 | 0 | 0 | 1/252.0 | 1/252.0 | - | - |
| 89 | 715 | マイジャグラーV | -171 | 381 | 85.0% | 1 | 0 | 0 | 1/381.0 | 1/381.0 | - | - |
| 90 | 718 | ミスタージャグラー | -182 | 1,414 | 95.7% | 4 | 6 | 0 | 1/141.4 | 1/353.5 | 1/235.7 | - |
| 91 | 636 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -182 | 127 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 710 | マイジャグラーV | -194 | 3,202 | 98.0% | 10 | 12 | 0 | 1/145.5 | 1/320.2 | 1/266.8 | - |
| 93 | 686 | ハードボイルド | -194 | 185 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/185.0 | - | 1/185.0 | - |
| 94 | 702 | 新ハナビ | -194 | 183 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 728 | アイムジャグラーEX-TP | -206 | 147 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 677 | 盾の勇者の成り上がり | -218 | 275 | 73.6% | 3 | 1 | 0 | 1/68.8 | 1/91.7 | 1/275.0 | - |
| 97 | 750 | ウルトラミラクルジャグラー | -229 | 510 | 85.0% | 2 | 0 | 0 | 1/255.0 | 1/255.0 | - | - |
| 98 | 622 | アレックス ブライト | -229 | 131 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 628 | 鉄拳6 | -229 | 127 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 668 | 押忍!番長ZERO | -241 | 336 | 76.1% | 2 | 0 | 0 | 1/168.0 | 1/168.0 | - | - |
| 101 | 755 | マイジャグラーV | -241 | 281 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 685 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -241 | 162 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 657 | ドンちゃん2 | -265 | 366 | 75.9% | 0 | 1 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 104 | 716 | ハッピージャグラーVIII | -276 | 1,939 | 95.3% | 7 | 4 | 0 | 1/176.3 | 1/277.0 | 1/484.8 | - |
| 105 | 630 | ディスクアップ2 | -276 | 331 | 72.2% | 1 | 0 | 0 | 1/331.0 | 1/331.0 | - | - |
| 106 | 555 | モンキーターンV | -276 | 287 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/143.5 | 1/287.0 | 1/287.0 | - |
| 107 | 721 | ジャグラーガールズ | -276 | 193 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 760 | マイジャグラーV | -288 | 909 | 89.4% | 2 | 3 | 0 | 1/181.8 | 1/454.5 | 1/303.0 | - |
| 109 | 706 | 新ハナビ | -288 | 421 | 77.2% | 1 | 0 | 0 | 1/421.0 | 1/421.0 | - | - |
| 110 | 567 | モンスターハンターライズ | -300 | 528 | 81.1% | 4 | 2 | 0 | 1/88.0 | 1/132.0 | 1/264.0 | - |
| 111 | 682 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -300 | 281 | 64.4% | 1 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 112 | 726 | アイムジャグラーEX-TP | -312 | 1,178 | 91.2% | 3 | 5 | 0 | 1/147.2 | 1/392.7 | 1/235.6 | - |
| 113 | 588 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -312 | 636 | 83.6% | 3 | 2 | 0 | 1/127.2 | 1/212.0 | 1/318.0 | - |
| 114 | 610 | タクトオーパス デスティニー | -312 | 302 | 65.6% | 1 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - |
| 115 | 638 | 炎炎ノ消防隊 | -335 | 340 | 67.2% | 0 | 2 | 0 | 1/170.0 | - | 1/170.0 | - |
| 116 | 558 | ゴッドイーター リザレクション | -347 | 608 | 81.0% | 6 | 2 | 0 | 1/76.0 | 1/101.3 | 1/304.0 | - |
| 117 | 707 | マイジャグラーV | -347 | 311 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 680 | 機動戦士ガンダムユニコーン | -394 | 248 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 761 | マイジャグラーV | -429 | 608 | 76.5% | 1 | 1 | 0 | 1/304.0 | 1/608.0 | 1/608.0 | - |
| 120 | 738 | ファンキージャグラー2 | -441 | 1,915 | 92.3% | 6 | 6 | 0 | 1/159.6 | 1/319.2 | 1/319.2 | - |
| 121 | 578 | 東京喰種 | -500 | 443 | 62.4% | 1 | 3 | 0 | 1/110.8 | 1/443.0 | 1/147.7 | - |
| 122 | 607 | バンドリ! | -512 | 400 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/200.0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - |
| 123 | 570 | 化物語 | -538 | 1,117 | 83.9% | 10 | 4 | 0 | 1/79.8 | 1/111.7 | 1/279.2 | - |
| 124 | 587 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -547 | 788 | 76.9% | 6 | 4 | 0 | 1/78.8 | 1/131.3 | 1/197.0 | - |
| 125 | 678 | グランベルム | -618 | 660 | 68.8% | 5 | 3 | 0 | 1/82.5 | 1/132.0 | 1/220.0 | - |
| 126 | 672 | チバリヨ‐25 | -629 | 1,076 | 80.5% | 3 | 3 | 0 | 1/179.3 | 1/358.7 | 1/358.7 | - |
| 127 | 758 | マイジャグラーV | -676 | 2,015 | 88.8% | 6 | 4 | 0 | 1/201.5 | 1/335.8 | 1/503.8 | - |
| 128 | 615 | スーパーリオエース2 | -697 | 1,352 | 82.8% | 9 | 5 | 0 | 1/96.6 | 1/150.2 | 1/270.4 | - |
| 129 | 652 | バーサスリヴァイズ | -712 | 2,183 | 89.1% | 6 | 4 | 0 | 1/218.3 | 1/363.8 | 1/545.8 | - |
| 130 | 650 | 甲鉄城のカバネリ | -818 | 810 | 66.3% | 3 | 4 | 0 | 1/115.7 | 1/270.0 | 1/202.5 | - |
| 131 | 756 | マイジャグラーV | -829 | 1,511 | 81.7% | 2 | 3 | 0 | 1/302.2 | 1/755.5 | 1/503.7 | - |
| 132 | 580 | 東京喰種 | -853 | 656 | 56.7% | 1 | 2 | 0 | 1/218.7 | 1/656.0 | 1/328.0 | - |
| 133 | 673 | チバリヨ‐25 | -900 | 774 | 61.2% | 0 | 3 | 0 | 1/258.0 | - | 1/258.0 | - |
| 134 | 613 | 新鬼武者3 | -982 | 1,115 | 70.6% | 7 | 1 | 0 | 1/139.4 | 1/159.3 | 1/1115.0 | - |
| 135 | 606 | バイオハザード RE:3 | -1,191 | 803 | 50.6% | 1 | 6 | 0 | 1/114.7 | 1/803.0 | 1/133.8 | - |
| 136 | 532 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,209 | 1,025 | 60.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1025.0 | - | 1/1025.0 | - |
| 137 | 666 | 蛇喰夢子という女 | -1,209 | 1,000 | 59.7% | 0 | 2 | 0 | 1/500.0 | - | 1/500.0 | - |
| 138 | 626 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,209 | 937 | 57.0% | 3 | 0 | 0 | 1/312.3 | 1/312.3 | - | - |
| 139 | 552 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,279 | 1,612 | 73.6% | 9 | 4 | 0 | 1/124.0 | 1/179.1 | 1/403.0 | - |
| 140 | 533 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,491 | 2,009 | 75.3% | 0 | 4 | 0 | 1/502.2 | - | 1/502.2 | - |
| 141 | 577 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,941 | 2,172 | 70.2% | 9 | 3 | 0 | 1/181.0 | 1/241.3 | 1/724.0 | - |
| 142 | 603 | 東京リベンジャーズ | -2,106 | 1,913 | 63.3% | 4 | 1 | 0 | 1/382.6 | 1/478.2 | 1/1913.0 | - |
| 143 | 581 | 東京喰種 | -2,341 | 2,210 | 64.7% | 6 | 9 | 0 | 1/147.3 | 1/368.3 | 1/245.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +171 | 521 | 44.4%(8/18) | |
| 8 | +80 | 566 | 11.1%(2/18) | |
| 6 | +16 | 723 | 27.8%(5/18) | |
| 0 | 0 | 1,302 | – | |
| 2 | 0 | 676 | – | |
| 3 | 0 | 822 | – | |
| 5 | 0 | 265 | – | |
| 7 | 0 | 542 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 616 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。