アビバ綱島南店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
新鬼武者3
平均 +5,991平均G 900プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | +5,991 | 900 | 321.9% | 0 | 16 | 0 | 1/56.2 | - | 1/56.2 | - |
| 平均 | +5,991 | 900 | 321.9% | 0 | 16 | 0 | 1/56 | - | 1/56 | - |
虚構推理
平均 +2,698平均G 2,044プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +6,941 | 1,969 | 217.5% | 0 | 10 | 0 | 1/196.9 | - | 1/196.9 | - |
| 708 | -1,544 | 2,120 | 75.7% | 0 | 2 | 0 | 1/1060.0 | - | 1/1060.0 | - |
| 平均 | +2,698 | 2,044 | 144.0% | 0 | 6 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,487平均G 3,498プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | +4,359 | 2,373 | 161.2% | 0 | 10 | 0 | 1/237.3 | - | 1/237.3 | - |
| 721 | -1,385 | 4,622 | 90.0% | 0 | 17 | 0 | 1/271.9 | - | 1/271.9 | - |
| 平均 | +1,487 | 3,498 | 114.2% | 0 | 14 | 0 | 1/259 | - | 1/259 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +1,420平均G 1,700プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1012 | +1,544 | 1,776 | 129.0% | 19 | 0 | 0 | 1/93.5 | 1/93.5 | - | - |
| 1013 | +1,297 | 1,623 | 126.6% | 20 | 0 | 0 | 1/81.2 | 1/81.2 | - | - |
| 平均 | +1,420 | 1,700 | 127.9% | 20 | 0 | 0 | 1/87 | 1/87 | - | - |
化物語
平均 +1,386平均G 550プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +2,765 | 496 | 285.8% | 0 | 5 | 0 | 1/99.2 | - | 1/99.2 | - |
| 716 | +6 | 604 | 100.3% | 0 | 2 | 0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 | - |
| 平均 | +1,386 | 550 | 184.0% | 0 | 4 | 0 | 1/157 | - | 1/157 | - |
からくりサーカス
平均 +1,288平均G 903プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | +1,509 | 739 | 168.1% | 16 | 5 | 0 | 1/35.2 | 1/46.2 | 1/147.8 | - |
| 767 | +1,068 | 1,067 | 133.4% | 19 | 3 | 0 | 1/48.5 | 1/56.2 | 1/355.7 | - |
| 平均 | +1,288 | 903 | 147.6% | 18 | 4 | 0 | 1/42 | 1/52 | 1/226 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 +571平均G 1,014プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | +571 | 1,014 | 118.8% | 22 | 8 | 0 | 1/33.8 | 1/46.1 | 1/126.8 | - |
| 平均 | +571 | 1,014 | 118.8% | 22 | 8 | 0 | 1/34 | 1/46 | 1/127 | - |
バイオハザード5
平均 +547平均G 105プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 785 | +547 | 105 | 273.7% | 0 | 1 | 0 | 1/105.0 | - | 1/105.0 | - |
| 平均 | +547 | 105 | 273.7% | 0 | 1 | 0 | 1/105 | - | 1/105 | - |
マイジャグラーV
平均 +482平均G 2,839プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -524 | 1,676 | 89.6% | 6 | 2 | 0 | 1/209.5 | 1/279.3 | 1/838.0 | - |
| 826 | +1,847 | 5,881 | 110.5% | 27 | 20 | 0 | 1/125.1 | 1/217.8 | 1/294.1 | - |
| 827 | +124 | 960 | 104.3% | 5 | 1 | 0 | 1/160.0 | 1/192.0 | 1/960.0 | - |
| 平均 | +482 | 2,839 | 105.7% | 13 | 8 | 0 | 1/140 | 1/224 | 1/370 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +480平均G 433プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 731 | +959 | 866 | 136.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +480 | 433 | 136.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 +418平均G 606プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | +418 | 606 | 123.0% | 0 | 4 | 0 | 1/151.5 | - | 1/151.5 | - |
| 平均 | +418 | 606 | 123.0% | 0 | 4 | 0 | 1/152 | - | 1/152 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +282平均G 280プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +253 | 275 | 130.7% | 2 | 0 | 0 | 1/137.5 | 1/137.5 | - | - |
| 706 | +312 | 285 | 136.5% | 1 | 0 | 0 | 1/285.0 | 1/285.0 | - | - |
| 平均 | +282 | 280 | 133.6% | 2 | 0 | 0 | 1/187 | 1/187 | - | - |
モンキーターンV
平均 +192平均G 1,289プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +147 | 1,210 | 104.0% | 0 | 6 | 0 | 1/201.7 | - | 1/201.7 | - |
| 723 | -559 | 1,120 | 83.4% | 0 | 3 | 0 | 1/373.3 | - | 1/373.3 | - |
| 725 | +1,494 | 2,505 | 119.9% | 0 | 11 | 0 | 1/227.7 | - | 1/227.7 | - |
| 726 | -312 | 322 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 | - |
| 平均 | +192 | 1,289 | 105.0% | 0 | 5 | 0 | 1/246 | - | 1/246 | - |
グランベルム
平均 +176平均G 3,340プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1005 | +176 | 3,340 | 101.8% | 139 | 0 | 0 | 1/24.0 | 1/24.0 | - | - |
| 平均 | +176 | 3,340 | 101.8% | 139 | 0 | 0 | 1/24 | 1/24 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +150平均G 1,206プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | -335 | 1,966 | 94.3% | 5 | 8 | 0 | 1/151.2 | 1/393.2 | 1/245.8 | - |
| 813 | +926 | 2,250 | 113.7% | 13 | 6 | 0 | 1/118.4 | 1/173.1 | 1/375.0 | - |
| 815 | -124 | 309 | 86.6% | 1 | 0 | 0 | 1/309.0 | 1/309.0 | - | - |
| 816 | -29 | 735 | 98.7% | 3 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/245.0 | 1/367.5 | - |
| 817 | +312 | 769 | 113.5% | 5 | 0 | 0 | 1/153.8 | 1/153.8 | - | - |
| 平均 | +150 | 1,206 | 104.1% | 5 | 3 | 0 | 1/140 | 1/223 | 1/377 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +134平均G 1,124プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | +65 | 1,026 | 102.1% | 5 | 1 | 0 | 1/171.0 | 1/205.2 | 1/1026.0 | - |
| 820 | -429 | 866 | 83.5% | 2 | 1 | 0 | 1/288.7 | 1/433.0 | 1/866.0 | - |
| 821 | -441 | 333 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 822 | +1,032 | 1,815 | 119.0% | 10 | 8 | 0 | 1/100.8 | 1/181.5 | 1/226.9 | - |
| 823 | +441 | 1,581 | 109.3% | 9 | 1 | 0 | 1/158.1 | 1/175.7 | 1/1581.0 | - |
| 平均 | +134 | 1,124 | 104.0% | 5 | 2 | 0 | 1/152 | 1/216 | 1/511 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +128平均G 2,377プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +688 | 698 | 132.9% | 5 | 2 | 0 | 1/99.7 | 1/139.6 | 1/349.0 | - |
| 802 | -76 | 3,501 | 99.3% | 10 | 14 | 0 | 1/145.9 | 1/350.1 | 1/250.1 | - |
| 803 | -229 | 2,932 | 97.4% | 9 | 10 | 0 | 1/154.3 | 1/325.8 | 1/293.2 | - |
| 平均 | +128 | 2,377 | 101.8% | 8 | 9 | 0 | 1/143 | 1/297 | 1/274 | - |
クランキークレスト
平均 +100平均G 1,342プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | +100 | 1,342 | 102.5% | 6 | 1 | 0 | 1/191.7 | 1/223.7 | 1/1342.0 | - |
| 平均 | +100 | 1,342 | 102.5% | 6 | 1 | 0 | 1/192 | 1/224 | 1/1,342 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 703 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1015 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1016 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
HEY!エリートサラリーマン鏡
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューゲッターマウス
平均 0平均G 204プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | 0 | 204 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/204.0 | - | 1/204.0 | - |
| 平均 | 0 | 204 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/204 | - | 1/204 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 0平均G 698プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | 0 | 698 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/349.0 | - |
| 平均 | 0 | 698 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/174 | 1/349 | 1/349 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -15平均G 2,553プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -15 | 2,553 | 99.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 2,553 | 99.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -18平均G 14プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -18 | 14 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -18 | 14 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗
平均 -53平均G 2,112プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -53 | 2,112 | 99.2% | 4 | 3 | 0 | 1/301.7 | 1/528.0 | 1/704.0 | - |
| 平均 | -53 | 2,112 | 99.2% | 4 | 3 | 0 | 1/302 | 1/528 | 1/704 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -88平均G 413プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -500 | 344 | 51.6% | 1 | 0 | 0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - | - |
| 713 | +324 | 482 | 122.4% | 6 | 0 | 0 | 1/80.3 | 1/80.3 | - | - |
| 平均 | -88 | 413 | 92.9% | 4 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
鉄拳6
平均 -112平均G 663プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -441 | 1,137 | 87.1% | 3 | 2 | 0 | 1/227.4 | 1/379.0 | 1/568.5 | - |
| 728 | +218 | 189 | 138.4% | 2 | 2 | 0 | 1/47.2 | 1/94.5 | 1/94.5 | - |
| 平均 | -112 | 663 | 94.4% | 2 | 2 | 0 | 1/147 | 1/265 | 1/332 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -112平均G 180プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1008 | -112 | 180 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - | - |
| 平均 | -112 | 180 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -121平均G 1,534プラス率 6/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | +359 | 1,643 | 107.3% | 8 | 2 | 0 | 1/164.3 | 1/205.4 | 1/821.5 | - |
| 830 | -665 | 1,462 | 84.8% | 3 | 4 | 0 | 1/208.9 | 1/487.3 | 1/365.5 | - |
| 831 | -6 | 404 | 99.5% | 2 | 0 | 0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - | - |
| 832 | -335 | 1,886 | 94.1% | 6 | 6 | 0 | 1/157.2 | 1/314.3 | 1/314.3 | - |
| 833 | -782 | 1,460 | 82.1% | 2 | 4 | 0 | 1/243.3 | 1/730.0 | 1/365.0 | - |
| 835 | +100 | 685 | 104.9% | 3 | 1 | 0 | 1/171.2 | 1/228.3 | 1/685.0 | - |
| 836 | -218 | 600 | 87.9% | 2 | 0 | 0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - | - |
| 837 | +747 | 5,737 | 104.3% | 24 | 21 | 0 | 1/127.5 | 1/239.0 | 1/273.2 | - |
| 838 | +300 | 4,061 | 102.5% | 18 | 9 | 0 | 1/150.4 | 1/225.6 | 1/451.2 | - |
| 850 | +124 | 1,457 | 102.8% | 7 | 3 | 0 | 1/145.7 | 1/208.1 | 1/485.7 | - |
| 851 | -453 | 575 | 73.7% | 1 | 1 | 0 | 1/287.5 | 1/575.0 | 1/575.0 | - |
| 852 | -512 | 697 | 75.5% | 1 | 1 | 0 | 1/348.5 | 1/697.0 | 1/697.0 | - |
| 853 | -182 | 709 | 91.4% | 3 | 0 | 0 | 1/236.3 | 1/236.3 | - | - |
| 855 | +465 | 1,543 | 110.0% | 8 | 4 | 0 | 1/128.6 | 1/192.9 | 1/385.8 | - |
| 856 | -276 | 799 | 88.5% | 2 | 2 | 0 | 1/199.8 | 1/399.5 | 1/399.5 | - |
| 857 | -500 | 1,781 | 90.6% | 4 | 5 | 0 | 1/197.9 | 1/445.2 | 1/356.2 | - |
| 858 | -229 | 578 | 86.8% | 2 | 0 | 0 | 1/289.0 | 1/289.0 | - | - |
| 平均 | -121 | 1,534 | 97.4% | 6 | 4 | 0 | 1/164 | 1/272 | 1/414 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -170平均G 317プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1021 | -6 | 121 | 98.3% | 1 | 0 | 0 | 1/121.0 | 1/121.0 | - | - |
| 1022 | -229 | 147 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1023 | -112 | 72 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1025 | -168 | 1,232 | 95.5% | 5 | 7 | 0 | 1/102.7 | 1/246.4 | 1/176.0 | - |
| 1026 | -253 | 156 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1027 | -253 | 176 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 317 | 82.1% | 1 | 1 | 0 | 1/146 | 1/317 | 1/272 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -171平均G 250プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | -171 | 250 | 77.2% | 1 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 平均 | -171 | 250 | 77.2% | 1 | 0 | 0 | 1/250 | 1/250 | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -184平均G 2,572プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | +1,244 | 2,393 | 117.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 758 | -1,612 | 2,752 | 80.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -184 | 2,572 | 97.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -186平均G 308プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -371 | 616 | 79.9% | 3 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/205.3 | 1/616.0 | - |
| 711 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 308 | 79.9% | 2 | 0 | 0 | 1/154 | 1/205 | 1/616 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -253平均G 911プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -524 | 1,043 | 83.3% | 3 | 1 | 0 | 1/260.8 | 1/347.7 | 1/1043.0 | - |
| 861 | +29 | 533 | 101.8% | 3 | 0 | 0 | 1/177.7 | 1/177.7 | - | - |
| 862 | -618 | 711 | 71.0% | 1 | 2 | 0 | 1/237.0 | 1/711.0 | 1/355.5 | - |
| 863 | +100 | 1,356 | 102.5% | 7 | 2 | 0 | 1/150.7 | 1/193.7 | 1/678.0 | - |
| 平均 | -253 | 911 | 90.7% | 4 | 1 | 0 | 1/192 | 1/260 | 1/729 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -253平均G 714プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | -29 | 951 | 99.0% | 0 | 5 | 0 | 1/190.2 | - | 1/190.2 | - |
| 770 | -665 | 500 | 55.7% | 0 | 1 | 0 | 1/500.0 | - | 1/500.0 | - |
| 1010 | +135 | 990 | 104.5% | 0 | 3 | 0 | 1/330.0 | - | 1/330.0 | - |
| 1011 | -453 | 416 | 63.7% | 0 | 2 | 0 | 1/208.0 | - | 1/208.0 | - |
| 平均 | -253 | 714 | 88.2% | 0 | 3 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -312平均G 787プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | -312 | 787 | 86.8% | 0 | 3 | 0 | 1/262.3 | - | 1/262.3 | - |
| 平均 | -312 | 787 | 86.8% | 0 | 3 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -324平均G 2,017プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1006 | -324 | 2,017 | 94.6% | 36 | 0 | 0 | 1/56.0 | 1/56.0 | - | - |
| 平均 | -324 | 2,017 | 94.6% | 36 | 0 | 0 | 1/56 | 1/56 | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -337平均G 924プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +147 | 549 | 108.9% | 0 | 2 | 0 | 1/274.5 | - | 1/274.5 | - |
| 751 | -821 | 1,300 | 78.9% | 0 | 4 | 0 | 1/325.0 | - | 1/325.0 | - |
| 平均 | -337 | 924 | 87.8% | 0 | 3 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -400平均G 1,144プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -88 | 952 | 96.9% | 1 | 7 | 0 | 1/119.0 | 1/952.0 | 1/136.0 | - |
| 1007 | -712 | 1,337 | 82.2% | 3 | 3 | 0 | 1/222.8 | 1/445.7 | 1/445.7 | - |
| 平均 | -400 | 1,144 | 88.4% | 2 | 5 | 0 | 1/164 | 1/572 | 1/229 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -535平均G 1,337プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -535 | 1,337 | 86.7% | 0 | 24 | 0 | 1/55.7 | - | 1/55.7 | - |
| 平均 | -535 | 1,337 | 86.7% | 0 | 24 | 0 | 1/56 | - | 1/56 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -554平均G 1,020プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -1,279 | 1,269 | 66.4% | 2 | 1 | 0 | 1/423.0 | 1/634.5 | 1/1269.0 | - |
| 738 | +171 | 771 | 107.4% | 8 | 1 | 0 | 1/85.7 | 1/96.4 | 1/771.0 | - |
| 平均 | -554 | 1,020 | 81.9% | 5 | 1 | 0 | 1/170 | 1/204 | 1/1,020 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -571平均G 1,277プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | -571 | 1,277 | 85.1% | 3 | 2 | 0 | 1/255.4 | 1/425.7 | 1/638.5 | - |
| 平均 | -571 | 1,277 | 85.1% | 3 | 2 | 0 | 1/255 | 1/426 | 1/638 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -618平均G 765プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -618 | 765 | 73.1% | 0 | 4 | 0 | 1/191.2 | - | 1/191.2 | - |
| 平均 | -618 | 765 | 73.1% | 0 | 4 | 0 | 1/191 | - | 1/191 | - |
新ハナビ
平均 -630平均G 2,758プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -771 | 2,142 | 88.0% | 4 | 6 | 0 | 1/214.2 | 1/535.5 | 1/357.0 | - |
| 788 | -206 | 1,451 | 95.3% | 4 | 4 | 0 | 1/181.4 | 1/362.8 | 1/362.8 | - |
| 800 | -912 | 4,681 | 93.5% | 13 | 12 | 0 | 1/187.2 | 1/360.1 | 1/390.1 | - |
| 平均 | -630 | 2,758 | 92.4% | 7 | 7 | 0 | 1/192 | 1/394 | 1/376 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -680平均G 646プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -29 | 482 | 98.0% | 0 | 2 | 0 | 1/241.0 | - | 1/241.0 | - |
| 733 | -1,332 | 810 | 45.2% | 0 | 2 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 平均 | -680 | 646 | 64.9% | 0 | 2 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
攻殻機動隊
平均 -704平均G 3,330プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | +365 | 4,236 | 102.9% | 0 | 18 | 0 | 1/235.3 | - | 1/235.3 | - |
| 718 | -1,774 | 2,423 | 75.6% | 0 | 6 | 0 | 1/403.8 | - | 1/403.8 | - |
| 平均 | -704 | 3,330 | 92.9% | 0 | 12 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -766平均G 867プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1017 | -1,526 | 1,776 | 71.4% | 0 | 6 | 0 | 1/296.0 | - | 1/296.0 | - |
| 1018 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1020 | -771 | 824 | 68.8% | 0 | 3 | 0 | 1/274.7 | - | 1/274.7 | - |
| 平均 | -766 | 867 | 70.6% | 0 | 3 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
東京喰種
平均 -856平均G 864プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -1,385 | 1,352 | 65.9% | 0 | 5 | 0 | 1/270.4 | - | 1/270.4 | - |
| 753 | -935 | 910 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 755 | +88 | 192 | 115.3% | 0 | 2 | 0 | 1/96.0 | - | 1/96.0 | - |
| 756 | -1,191 | 1,003 | 60.4% | 0 | 3 | 0 | 1/334.3 | - | 1/334.3 | - |
| 平均 | -856 | 864 | 67.0% | 0 | 3 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -888平均G 1,815プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | -888 | 1,815 | 83.7% | 4 | 5 | 0 | 1/201.7 | 1/453.8 | 1/363.0 | - |
| 平均 | -888 | 1,815 | 83.7% | 4 | 5 | 0 | 1/202 | 1/454 | 1/363 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -968平均G 958プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -1,541 | 1,609 | 68.1% | 4 | 2 | 0 | 1/268.2 | 1/402.2 | 1/804.5 | - |
| 736 | -394 | 306 | 57.1% | 0 | 1 | 0 | 1/306.0 | - | 1/306.0 | - |
| 平均 | -968 | 958 | 66.3% | 2 | 2 | 0 | 1/274 | 1/479 | 1/638 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -1,068平均G 1,036プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -1,068 | 1,036 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,068 | 1,036 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 -1,368平均G 8,923プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -1,368 | 8,923 | 94.9% | 21 | 21 | 0 | 1/212.5 | 1/424.9 | 1/424.9 | - |
| 平均 | -1,368 | 8,923 | 94.9% | 21 | 21 | 0 | 1/212 | 1/425 | 1/425 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,397平均G 4,194プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -3,397 | 4,194 | 73.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -3,397 | 4,194 | 73.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -3,986平均G 6,386プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -3,897 | 6,548 | 80.2% | 0 | 16 | 0 | 1/409.2 | - | 1/409.2 | - |
| 701 | -4,076 | 6,223 | 78.2% | 0 | 14 | 0 | 1/444.5 | - | 1/444.5 | - |
| 平均 | -3,986 | 6,386 | 79.2% | 0 | 15 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 707 | 虚構推理 | +6,941 | 1,969 | 217.5% | 0 | 10 | 0 | 1/196.9 | - | 1/196.9 | - |
| 2 | 782 | 新鬼武者3 | +5,991 | 900 | 321.9% | 0 | 16 | 0 | 1/56.2 | - | 1/56.2 | - |
| 3 | 720 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,359 | 2,373 | 161.2% | 0 | 10 | 0 | 1/237.3 | - | 1/237.3 | - |
| 4 | 715 | 化物語 | +2,765 | 496 | 285.8% | 0 | 5 | 0 | 1/99.2 | - | 1/99.2 | - |
| 5 | 826 | マイジャグラーV | +1,847 | 5,881 | 110.5% | 27 | 20 | 0 | 1/125.1 | 1/217.8 | 1/294.1 | - |
| 6 | 1012 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,544 | 1,776 | 129.0% | 19 | 0 | 0 | 1/93.5 | 1/93.5 | - | - |
| 7 | 766 | からくりサーカス | +1,509 | 739 | 168.1% | 16 | 5 | 0 | 1/35.2 | 1/46.2 | 1/147.8 | - |
| 8 | 725 | モンキーターンV | +1,494 | 2,505 | 119.9% | 0 | 11 | 0 | 1/227.7 | - | 1/227.7 | - |
| 9 | 1013 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,297 | 1,623 | 126.6% | 20 | 0 | 0 | 1/81.2 | 1/81.2 | - | - |
| 10 | 757 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,244 | 2,393 | 117.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | 767 | からくりサーカス | +1,068 | 1,067 | 133.4% | 19 | 3 | 0 | 1/48.5 | 1/56.2 | 1/355.7 | - |
| 12 | 822 | ファンキージャグラー2 | +1,032 | 1,815 | 119.0% | 10 | 8 | 0 | 1/100.8 | 1/181.5 | 1/226.9 | - |
| 13 | 731 | スーパーブラックジャック | +959 | 866 | 136.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | 813 | ハッピージャグラーVIII | +926 | 2,250 | 113.7% | 13 | 6 | 0 | 1/118.4 | 1/173.1 | 1/375.0 | - |
| 15 | 837 | ネオアイムジャグラーEX | +747 | 5,737 | 104.3% | 24 | 21 | 0 | 1/127.5 | 1/239.0 | 1/273.2 | - |
| 16 | 801 | バーサスリヴァイズ | +688 | 698 | 132.9% | 5 | 2 | 0 | 1/99.7 | 1/139.6 | 1/349.0 | - |
| 17 | 808 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +571 | 1,014 | 118.8% | 22 | 8 | 0 | 1/33.8 | 1/46.1 | 1/126.8 | - |
| 18 | 785 | バイオハザード5 | +547 | 105 | 273.7% | 0 | 1 | 0 | 1/105.0 | - | 1/105.0 | - |
| 19 | 855 | ネオアイムジャグラーEX | +465 | 1,543 | 110.0% | 8 | 4 | 0 | 1/128.6 | 1/192.9 | 1/385.8 | - |
| 20 | 823 | ファンキージャグラー2 | +441 | 1,581 | 109.3% | 9 | 1 | 0 | 1/158.1 | 1/175.7 | 1/1581.0 | - |
| 21 | 772 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | +418 | 606 | 123.0% | 0 | 4 | 0 | 1/151.5 | - | 1/151.5 | - |
| 22 | 717 | 攻殻機動隊 | +365 | 4,236 | 102.9% | 0 | 18 | 0 | 1/235.3 | - | 1/235.3 | - |
| 23 | 828 | ネオアイムジャグラーEX | +359 | 1,643 | 107.3% | 8 | 2 | 0 | 1/164.3 | 1/205.4 | 1/821.5 | - |
| 24 | 713 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +324 | 482 | 122.4% | 6 | 0 | 0 | 1/80.3 | 1/80.3 | - | - |
| 25 | 817 | ハッピージャグラーVIII | +312 | 769 | 113.5% | 5 | 0 | 0 | 1/153.8 | 1/153.8 | - | - |
| 26 | 706 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +312 | 285 | 136.5% | 1 | 0 | 0 | 1/285.0 | 1/285.0 | - | - |
| 27 | 838 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 4,061 | 102.5% | 18 | 9 | 0 | 1/150.4 | 1/225.6 | 1/451.2 | - |
| 28 | 705 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +253 | 275 | 130.7% | 2 | 0 | 0 | 1/137.5 | 1/137.5 | - | - |
| 29 | 728 | 鉄拳6 | +218 | 189 | 138.4% | 2 | 2 | 0 | 1/47.2 | 1/94.5 | 1/94.5 | - |
| 30 | 1005 | グランベルム | +176 | 3,340 | 101.8% | 139 | 0 | 0 | 1/24.0 | 1/24.0 | - | - |
| 31 | 738 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +171 | 771 | 107.4% | 8 | 1 | 0 | 1/85.7 | 1/96.4 | 1/771.0 | - |
| 32 | 722 | モンキーターンV | +147 | 1,210 | 104.0% | 0 | 6 | 0 | 1/201.7 | - | 1/201.7 | - |
| 33 | 750 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +147 | 549 | 108.9% | 0 | 2 | 0 | 1/274.5 | - | 1/274.5 | - |
| 34 | 1010 | 炎炎ノ消防隊 | +135 | 990 | 104.5% | 0 | 3 | 0 | 1/330.0 | - | 1/330.0 | - |
| 35 | 850 | ネオアイムジャグラーEX | +124 | 1,457 | 102.8% | 7 | 3 | 0 | 1/145.7 | 1/208.1 | 1/485.7 | - |
| 36 | 827 | マイジャグラーV | +124 | 960 | 104.3% | 5 | 1 | 0 | 1/160.0 | 1/192.0 | 1/960.0 | - |
| 37 | 863 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 1,356 | 102.5% | 7 | 2 | 0 | 1/150.7 | 1/193.7 | 1/678.0 | - |
| 38 | 805 | クランキークレスト | +100 | 1,342 | 102.5% | 6 | 1 | 0 | 1/191.7 | 1/223.7 | 1/1342.0 | - |
| 39 | 835 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 685 | 104.9% | 3 | 1 | 0 | 1/171.2 | 1/228.3 | 1/685.0 | - |
| 40 | 755 | 東京喰種 | +88 | 192 | 115.3% | 0 | 2 | 0 | 1/96.0 | - | 1/96.0 | - |
| 41 | 818 | ファンキージャグラー2 | +65 | 1,026 | 102.1% | 5 | 1 | 0 | 1/171.0 | 1/205.2 | 1/1026.0 | - |
| 42 | 861 | ゴーゴージャグラー3 | +29 | 533 | 101.8% | 3 | 0 | 0 | 1/177.7 | 1/177.7 | - | - |
| 43 | 716 | 化物語 | +6 | 604 | 100.3% | 0 | 2 | 0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 | - |
| 44 | 807 | ファミスタ回胴版!! | 0 | 698 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/349.0 | - |
| 45 | 806 | ニューゲッターマウス | 0 | 204 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/204.0 | - | 1/204.0 | - |
| 46 | 1018 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 730 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 711 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 702 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 703 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 1015 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 1016 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 762 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 763 | HEY!エリートサラリーマン鏡 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 773 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 777 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 831 | ネオアイムジャグラーEX | -6 | 404 | 99.5% | 2 | 0 | 0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - | - |
| 58 | 1021 | 沖ドキ!GOLD | -6 | 121 | 98.3% | 1 | 0 | 0 | 1/121.0 | 1/121.0 | - | - |
| 59 | 771 | ゴブリンスレイヤーII | -15 | 2,553 | 99.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 783 | モンスターハンターライズ | -18 | 14 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 768 | 炎炎ノ消防隊 | -29 | 951 | 99.0% | 0 | 5 | 0 | 1/190.2 | - | 1/190.2 | - |
| 62 | 816 | ハッピージャグラーVIII | -29 | 735 | 98.7% | 3 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/245.0 | 1/367.5 | - |
| 63 | 732 | ゴッドイーター リザレクション | -29 | 482 | 98.0% | 0 | 2 | 0 | 1/241.0 | - | 1/241.0 | - |
| 64 | 765 | 吉宗 | -53 | 2,112 | 99.2% | 4 | 3 | 0 | 1/301.7 | 1/528.0 | 1/704.0 | - |
| 65 | 802 | バーサスリヴァイズ | -76 | 3,501 | 99.3% | 10 | 14 | 0 | 1/145.9 | 1/350.1 | 1/250.1 | - |
| 66 | 810 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -88 | 952 | 96.9% | 1 | 7 | 0 | 1/119.0 | 1/952.0 | 1/136.0 | - |
| 67 | 1008 | バイオハザード RE:2 | -112 | 180 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - | - |
| 68 | 1023 | 沖ドキ!GOLD | -112 | 72 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 815 | ハッピージャグラーVIII | -124 | 309 | 86.6% | 1 | 0 | 0 | 1/309.0 | 1/309.0 | - | - |
| 70 | 1025 | 沖ドキ!GOLD | -168 | 1,232 | 95.5% | 5 | 7 | 0 | 1/102.7 | 1/246.4 | 1/176.0 | - |
| 71 | 776 | マジカルハロウィン8 | -171 | 250 | 77.2% | 1 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 72 | 853 | ネオアイムジャグラーEX | -182 | 709 | 91.4% | 3 | 0 | 0 | 1/236.3 | 1/236.3 | - | - |
| 73 | 788 | 新ハナビ | -206 | 1,451 | 95.3% | 4 | 4 | 0 | 1/181.4 | 1/362.8 | 1/362.8 | - |
| 74 | 836 | ネオアイムジャグラーEX | -218 | 600 | 87.9% | 2 | 0 | 0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - | - |
| 75 | 803 | バーサスリヴァイズ | -229 | 2,932 | 97.4% | 9 | 10 | 0 | 1/154.3 | 1/325.8 | 1/293.2 | - |
| 76 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | -229 | 578 | 86.8% | 2 | 0 | 0 | 1/289.0 | 1/289.0 | - | - |
| 77 | 1022 | 沖ドキ!GOLD | -229 | 147 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 1027 | 沖ドキ!GOLD | -253 | 176 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 1026 | 沖ドキ!GOLD | -253 | 156 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 856 | ネオアイムジャグラーEX | -276 | 799 | 88.5% | 2 | 2 | 0 | 1/199.8 | 1/399.5 | 1/399.5 | - |
| 81 | 775 | 七つの魔剣が支配する | -312 | 787 | 86.8% | 0 | 3 | 0 | 1/262.3 | - | 1/262.3 | - |
| 82 | 726 | モンキーターンV | -312 | 322 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 | - |
| 83 | 1006 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -324 | 2,017 | 94.6% | 36 | 0 | 0 | 1/56.0 | 1/56.0 | - | - |
| 84 | 812 | ハッピージャグラーVIII | -335 | 1,966 | 94.3% | 5 | 8 | 0 | 1/151.2 | 1/393.2 | 1/245.8 | - |
| 85 | 832 | ネオアイムジャグラーEX | -335 | 1,886 | 94.1% | 6 | 6 | 0 | 1/157.2 | 1/314.3 | 1/314.3 | - |
| 86 | 710 | スマスロ北斗の拳 | -371 | 616 | 79.9% | 3 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/205.3 | 1/616.0 | - |
| 87 | 736 | かぐや様は告らせたい | -394 | 306 | 57.1% | 0 | 1 | 0 | 1/306.0 | - | 1/306.0 | - |
| 88 | 820 | ファンキージャグラー2 | -429 | 866 | 83.5% | 2 | 1 | 0 | 1/288.7 | 1/433.0 | 1/866.0 | - |
| 89 | 727 | 鉄拳6 | -441 | 1,137 | 87.1% | 3 | 2 | 0 | 1/227.4 | 1/379.0 | 1/568.5 | - |
| 90 | 821 | ファンキージャグラー2 | -441 | 333 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 851 | ネオアイムジャグラーEX | -453 | 575 | 73.7% | 1 | 1 | 0 | 1/287.5 | 1/575.0 | 1/575.0 | - |
| 92 | 1011 | 炎炎ノ消防隊 | -453 | 416 | 63.7% | 0 | 2 | 0 | 1/208.0 | - | 1/208.0 | - |
| 93 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,781 | 90.6% | 4 | 5 | 0 | 1/197.9 | 1/445.2 | 1/356.2 | - |
| 94 | 712 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -500 | 344 | 51.6% | 1 | 0 | 0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - | - |
| 95 | 852 | ネオアイムジャグラーEX | -512 | 697 | 75.5% | 1 | 1 | 0 | 1/348.5 | 1/697.0 | 1/697.0 | - |
| 96 | 825 | マイジャグラーV | -524 | 1,676 | 89.6% | 6 | 2 | 0 | 1/209.5 | 1/279.3 | 1/838.0 | - |
| 97 | 860 | ゴーゴージャグラー3 | -524 | 1,043 | 83.3% | 3 | 1 | 0 | 1/260.8 | 1/347.7 | 1/1043.0 | - |
| 98 | 786 | バイオハザード RE:3 | -535 | 1,337 | 86.7% | 0 | 24 | 0 | 1/55.7 | - | 1/55.7 | - |
| 99 | 723 | モンキーターンV | -559 | 1,120 | 83.4% | 0 | 3 | 0 | 1/373.3 | - | 1/373.3 | - |
| 100 | 778 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -571 | 1,277 | 85.1% | 3 | 2 | 0 | 1/255.4 | 1/425.7 | 1/638.5 | - |
| 101 | 781 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -618 | 765 | 73.1% | 0 | 4 | 0 | 1/191.2 | - | 1/191.2 | - |
| 102 | 862 | ゴーゴージャグラー3 | -618 | 711 | 71.0% | 1 | 2 | 0 | 1/237.0 | 1/711.0 | 1/355.5 | - |
| 103 | 830 | ネオアイムジャグラーEX | -665 | 1,462 | 84.8% | 3 | 4 | 0 | 1/208.9 | 1/487.3 | 1/365.5 | - |
| 104 | 770 | 炎炎ノ消防隊 | -665 | 500 | 55.7% | 0 | 1 | 0 | 1/500.0 | - | 1/500.0 | - |
| 105 | 1007 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -712 | 1,337 | 82.2% | 3 | 3 | 0 | 1/222.8 | 1/445.7 | 1/445.7 | - |
| 106 | 787 | 新ハナビ | -771 | 2,142 | 88.0% | 4 | 6 | 0 | 1/214.2 | 1/535.5 | 1/357.0 | - |
| 107 | 1020 | 甲鉄城のカバネリ | -771 | 824 | 68.8% | 0 | 3 | 0 | 1/274.7 | - | 1/274.7 | - |
| 108 | 833 | ネオアイムジャグラーEX | -782 | 1,460 | 82.1% | 2 | 4 | 0 | 1/243.3 | 1/730.0 | 1/365.0 | - |
| 109 | 751 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -821 | 1,300 | 78.9% | 0 | 4 | 0 | 1/325.0 | - | 1/325.0 | - |
| 110 | 780 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -888 | 1,815 | 83.7% | 4 | 5 | 0 | 1/201.7 | 1/453.8 | 1/363.0 | - |
| 111 | 800 | 新ハナビ | -912 | 4,681 | 93.5% | 13 | 12 | 0 | 1/187.2 | 1/360.1 | 1/390.1 | - |
| 112 | 753 | 東京喰種 | -935 | 910 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 113 | 761 | スマスロ秘宝伝 | -1,068 | 1,036 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 756 | 東京喰種 | -1,191 | 1,003 | 60.4% | 0 | 3 | 0 | 1/334.3 | - | 1/334.3 | - |
| 115 | 737 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,279 | 1,269 | 66.4% | 2 | 1 | 0 | 1/423.0 | 1/634.5 | 1/1269.0 | - |
| 116 | 733 | ゴッドイーター リザレクション | -1,332 | 810 | 45.2% | 0 | 2 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 117 | 811 | ひぐらしのなく頃に祭2 | -1,368 | 8,923 | 94.9% | 21 | 21 | 0 | 1/212.5 | 1/424.9 | 1/424.9 | - |
| 118 | 721 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,385 | 4,622 | 90.0% | 0 | 17 | 0 | 1/271.9 | - | 1/271.9 | - |
| 119 | 752 | 東京喰種 | -1,385 | 1,352 | 65.9% | 0 | 5 | 0 | 1/270.4 | - | 1/270.4 | - |
| 120 | 1017 | 甲鉄城のカバネリ | -1,526 | 1,776 | 71.4% | 0 | 6 | 0 | 1/296.0 | - | 1/296.0 | - |
| 121 | 735 | かぐや様は告らせたい | -1,541 | 1,609 | 68.1% | 4 | 2 | 0 | 1/268.2 | 1/402.2 | 1/804.5 | - |
| 122 | 708 | 虚構推理 | -1,544 | 2,120 | 75.7% | 0 | 2 | 0 | 1/1060.0 | - | 1/1060.0 | - |
| 123 | 758 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,612 | 2,752 | 80.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 718 | 攻殻機動隊 | -1,774 | 2,423 | 75.6% | 0 | 6 | 0 | 1/403.8 | - | 1/403.8 | - |
| 125 | 760 | ソードアート・オンラインII | -3,397 | 4,194 | 73.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 700 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,897 | 6,548 | 80.2% | 0 | 16 | 0 | 1/409.2 | - | 1/409.2 | - |
| 127 | 701 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,076 | 6,223 | 78.2% | 0 | 14 | 0 | 1/444.5 | - | 1/444.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +332 | 1,715 | 43.8%(7/16) | |
| 2 | +320 | 1,087 | 31.2%(5/16) | |
| 5 | +204 | 1,138 | 56.2%(9/16) | |
| 0 | 0 | 1,804 | – | |
| 1 | 0 | 1,836 | – | |
| 3 | 0 | 957 | – | |
| 6 | 0 | 952 | – | |
| 8 | 0 | 1,362 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,996 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。