キコーナ 新宿三丁目店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +5,161平均G 4,897プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | +5,161 | 4,897 | 135.1% | 100 | 11 | 0 | 1/44.1 | 1/49.0 | 1/445.2 | - |
| 平均 | +5,161 | 4,897 | 135.1% | 100 | 11 | 0 | 1/44 | 1/49 | 1/445 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,767平均G 2,686プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +1,767 | 2,686 | 121.9% | 19 | 12 | 0 | 1/86.6 | 1/141.4 | 1/223.8 | - |
| 平均 | +1,767 | 2,686 | 121.9% | 19 | 12 | 0 | 1/87 | 1/141 | 1/224 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +1,760平均G 1,035プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +1,706 | 859 | 166.2% | 28 | 1 | 0 | 1/29.6 | 1/30.7 | 1/859.0 | - |
| 567 | +4,219 | 1,247 | 212.8% | 31 | 0 | 0 | 1/40.2 | 1/40.2 | - | - |
| 568 | -644 | 1,000 | 78.5% | 9 | 2 | 0 | 1/90.9 | 1/111.1 | 1/500.0 | - |
| 平均 | +1,760 | 1,035 | 156.7% | 23 | 1 | 0 | 1/44 | 1/46 | 1/1,035 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,600平均G 693プラス率 6/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +521 | 172 | 201.0% | 5 | 1 | 0 | 1/28.7 | 1/34.4 | 1/172.0 | - |
| 501 | +545 | 207 | 187.8% | 6 | 2 | 0 | 1/25.9 | 1/34.5 | 1/103.5 | - |
| 502 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 503 | +8,225 | 861 | 418.4% | 71 | 2 | 0 | 1/11.8 | 1/12.1 | 1/430.5 | - |
| 505 | +676 | 2,481 | 109.1% | 31 | 7 | 0 | 1/65.3 | 1/80.0 | 1/354.4 | - |
| 506 | +37 | 763 | 101.6% | 7 | 3 | 0 | 1/76.3 | 1/109.0 | 1/254.3 | - |
| 507 | +1,196 | 369 | 208.0% | 15 | 1 | 0 | 1/23.1 | 1/24.6 | 1/369.0 | - |
| 平均 | +1,600 | 693 | 176.9% | 19 | 2 | 0 | 1/32 | 1/36 | 1/303 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,528平均G 983プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -171 | 528 | 89.2% | 3 | 0 | 0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - | - |
| 685 | +315 | 203 | 151.7% | 3 | 0 | 0 | 1/67.7 | 1/67.7 | - | - |
| 686 | +4,439 | 2,219 | 166.7% | 36 | 2 | 0 | 1/58.4 | 1/61.6 | 1/1109.5 | - |
| 平均 | +1,528 | 983 | 151.8% | 14 | 1 | 0 | 1/67 | 1/70 | 1/1,475 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +907平均G 7,605プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +6,812 | 8,263 | 127.5% | 84 | 0 | 0 | 1/98.4 | 1/98.4 | - | - |
| 716 | -2,310 | 6,797 | 88.7% | 71 | 0 | 0 | 1/95.7 | 1/95.7 | - | - |
| 717 | -1,782 | 7,754 | 92.3% | 62 | 0 | 0 | 1/125.1 | 1/125.1 | - | - |
| 平均 | +907 | 7,605 | 104.0% | 72 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
バーニングエクスプレス
平均 +824平均G 382プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +321 | 360 | 129.7% | 1 | 2 | 0 | 1/120.0 | 1/360.0 | 1/180.0 | - |
| 700 | +1,327 | 403 | 209.8% | 3 | 2 | 0 | 1/80.6 | 1/134.3 | 1/201.5 | - |
| 平均 | +824 | 382 | 172.0% | 2 | 2 | 0 | 1/95 | 1/191 | 1/191 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +614平均G 968プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +3,317 | 3,577 | 130.9% | 79 | 19 | 0 | 1/36.5 | 1/45.3 | 1/188.3 | - |
| 518 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | +327 | 263 | 141.4% | 8 | 2 | 0 | 1/26.3 | 1/32.9 | 1/131.5 | - |
| 521 | +2,514 | 438 | 291.3% | 13 | 2 | 0 | 1/29.2 | 1/33.7 | 1/219.0 | - |
| 522 | -1,221 | 1,121 | 63.7% | 5 | 2 | 0 | 1/160.1 | 1/224.2 | 1/560.5 | - |
| 523 | +460 | 265 | 157.9% | 6 | 1 | 0 | 1/37.9 | 1/44.2 | 1/265.0 | - |
| 525 | -1,101 | 1,114 | 67.1% | 8 | 3 | 0 | 1/101.3 | 1/139.2 | 1/371.3 | - |
| 平均 | +614 | 968 | 121.1% | 17 | 4 | 0 | 1/46 | 1/57 | 1/234 | - |
真打 吉宗
平均 +493平均G 1,310プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +1,293 | 1,455 | 129.6% | 25 | 6 | 0 | 1/46.9 | 1/58.2 | 1/242.5 | - |
| 720 | -460 | 268 | 42.8% | 0 | 1 | 0 | 1/268.0 | - | 1/268.0 | - |
| 721 | +647 | 2,206 | 109.8% | 32 | 12 | 0 | 1/50.1 | 1/68.9 | 1/183.8 | - |
| 平均 | +493 | 1,310 | 112.6% | 19 | 6 | 0 | 1/52 | 1/69 | 1/207 | - |
東京喰種
平均 +421平均G 2,376プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -1,309 | 1,497 | 70.9% | 5 | 7 | 0 | 1/124.8 | 1/299.4 | 1/213.9 | - |
| 761 | +2,940 | 2,998 | 132.7% | 39 | 15 | 0 | 1/55.5 | 1/76.9 | 1/199.9 | - |
| 762 | -919 | 1,416 | 78.4% | 7 | 6 | 0 | 1/108.9 | 1/202.3 | 1/236.0 | - |
| 763 | +1,687 | 3,950 | 114.2% | 39 | 19 | 0 | 1/68.1 | 1/101.3 | 1/207.9 | - |
| 765 | -295 | 2,019 | 95.1% | 17 | 7 | 0 | 1/84.1 | 1/118.8 | 1/288.4 | - |
| 平均 | +421 | 2,376 | 105.9% | 21 | 11 | 0 | 1/74 | 1/111 | 1/220 | - |
L南国育ち
平均 +263平均G 1,314プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +263 | 1,314 | 106.7% | 9 | 3 | 0 | 1/109.5 | 1/146.0 | 1/438.0 | - |
| 平均 | +263 | 1,314 | 106.7% | 9 | 3 | 0 | 1/110 | 1/146 | 1/438 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +197平均G 840プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -683 | 871 | 73.9% | 3 | 2 | 0 | 1/174.2 | 1/290.3 | 1/435.5 | - |
| 556 | +2,158 | 421 | 270.9% | 2 | 7 | 0 | 1/46.8 | 1/210.5 | 1/60.1 | - |
| 557 | -883 | 1,227 | 76.0% | 5 | 3 | 0 | 1/153.4 | 1/245.4 | 1/409.0 | - |
| 平均 | +197 | 840 | 107.8% | 3 | 4 | 0 | 1/114 | 1/252 | 1/210 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +178平均G 667プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 838 | +178 | 667 | 108.9% | 13 | 12 | 0 | 1/26.7 | 1/51.3 | 1/55.6 | - |
| 平均 | +178 | 667 | 108.9% | 13 | 12 | 0 | 1/27 | 1/51 | 1/56 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +177平均G 1,074プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +177 | 1,074 | 105.5% | 6 | 4 | 0 | 1/107.4 | 1/179.0 | 1/268.5 | - |
| 平均 | +177 | 1,074 | 105.5% | 6 | 4 | 0 | 1/107 | 1/179 | 1/268 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +126平均G 534プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +126 | 534 | 107.9% | 15 | 1 | 0 | 1/33.4 | 1/35.6 | 1/534.0 | - |
| 平均 | +126 | 534 | 107.9% | 15 | 1 | 0 | 1/33 | 1/36 | 1/534 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +42平均G 444プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -274 | 592 | 84.6% | 4 | 1 | 0 | 1/118.4 | 1/148.0 | 1/592.0 | - |
| 681 | +540 | 346 | 152.0% | 8 | 1 | 0 | 1/38.4 | 1/43.2 | 1/346.0 | - |
| 682 | -141 | 393 | 88.0% | 3 | 2 | 0 | 1/78.6 | 1/131.0 | 1/196.5 | - |
| 平均 | +42 | 444 | 103.1% | 5 | 1 | 0 | 1/70 | 1/89 | 1/333 | - |
ゾンビランドサガ
平均 +29平均G 916プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +29 | 916 | 101.1% | 10 | 3 | 0 | 1/70.5 | 1/91.6 | 1/305.3 | - |
| 平均 | +29 | 916 | 101.1% | 10 | 3 | 0 | 1/70 | 1/92 | 1/305 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +7平均G 2,959プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | +4,934 | 4,394 | 137.4% | 10 | 39 | 0 | 1/89.7 | 1/439.4 | 1/112.7 | - |
| 806 | -2,457 | 3,334 | 75.4% | 0 | 9 | 0 | 1/370.4 | - | 1/370.4 | - |
| 807 | +46 | 2,538 | 100.6% | 5 | 15 | 0 | 1/126.9 | 1/507.6 | 1/169.2 | - |
| 808 | -934 | 2,434 | 87.2% | 2 | 9 | 0 | 1/221.3 | 1/1217.0 | 1/270.4 | - |
| 810 | -1,555 | 2,096 | 75.3% | 7 | 10 | 0 | 1/123.3 | 1/299.4 | 1/209.6 | - |
| 平均 | +7 | 2,959 | 100.1% | 5 | 16 | 0 | 1/140 | 1/616 | 1/180 | - |
ソードアート・オンライン
平均 +3平均G 171プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 782 | +315 | 54 | 294.4% | 4 | 1 | 0 | 1/10.8 | 1/13.5 | 1/54.0 | - |
| 783 | -306 | 459 | 77.8% | 2 | 2 | 0 | 1/114.8 | 1/229.5 | 1/229.5 | - |
| 平均 | +3 | 171 | 100.6% | 2 | 1 | 0 | 1/57 | 1/86 | 1/171 | - |
からくりサーカス
平均 0平均G 380プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | -80 | 63 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 823 | +204 | 100 | 168.0% | 4 | 1 | 0 | 1/20.0 | 1/25.0 | 1/100.0 | - |
| 825 | +130 | 1,558 | 102.8% | 27 | 6 | 0 | 1/47.2 | 1/57.7 | 1/259.7 | - |
| 826 | -116 | 71 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 827 | -136 | 106 | 57.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 380 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/50 | 1/61 | 1/271 | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
頭文字D 2nd
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -5平均G 1,948プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -5 | 1,948 | 99.9% | 7 | 3 | 0 | 1/194.8 | 1/278.3 | 1/649.3 | - |
| 平均 | -5 | 1,948 | 99.9% | 7 | 3 | 0 | 1/195 | 1/278 | 1/649 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -9平均G 397プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | +559 | 1,119 | 116.7% | 7 | 2 | 0 | 1/124.3 | 1/159.9 | 1/559.5 | - |
| 812 | -594 | 470 | 57.9% | 0 | 1 | 0 | 1/470.0 | - | 1/470.0 | - |
| 813 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 815 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -9 | 397 | 99.3% | 2 | 1 | 0 | 1/159 | 1/227 | 1/530 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -12平均G 24プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -23 | 48 | 84.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 708 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -12 | 24 | 84.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -53平均G 2,158プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -53 | 2,158 | 99.2% | 8 | 2 | 0 | 1/215.8 | 1/269.8 | 1/1079.0 | - |
| 平均 | -53 | 2,158 | 99.2% | 8 | 2 | 0 | 1/216 | 1/270 | 1/1,079 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -76平均G 2,373プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +1,059 | 6,284 | 105.6% | 27 | 17 | 0 | 1/142.8 | 1/232.7 | 1/369.6 | - |
| 626 | +138 | 2,806 | 101.6% | 12 | 5 | 0 | 1/165.1 | 1/233.8 | 1/561.2 | - |
| 627 | -179 | 691 | 91.4% | 2 | 2 | 0 | 1/172.8 | 1/345.5 | 1/345.5 | - |
| 628 | -535 | 772 | 76.9% | 1 | 1 | 0 | 1/386.0 | 1/772.0 | 1/772.0 | - |
| 630 | -252 | 1,351 | 93.8% | 5 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/270.2 | 1/675.5 | - |
| 631 | -930 | 2,678 | 88.4% | 8 | 1 | 0 | 1/297.6 | 1/334.8 | 1/2678.0 | - |
| 662 | +170 | 2,031 | 102.8% | 9 | 4 | 0 | 1/156.2 | 1/225.7 | 1/507.8 | - |
| 平均 | -76 | 2,373 | 98.9% | 9 | 5 | 0 | 1/173 | 1/260 | 1/519 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -86平均G 1,829プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -494 | 2,012 | 91.8% | 10 | 6 | 0 | 1/125.8 | 1/201.2 | 1/335.3 | - |
| 757 | -575 | 1,550 | 87.6% | 9 | 6 | 0 | 1/103.3 | 1/172.2 | 1/258.3 | - |
| 758 | +812 | 1,926 | 114.1% | 18 | 4 | 0 | 1/87.5 | 1/107.0 | 1/481.5 | - |
| 平均 | -86 | 1,829 | 98.4% | 12 | 5 | 0 | 1/104 | 1/148 | 1/343 | - |
吉宗
平均 -103平均G 386プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | -252 | 178 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 778 | -56 | 980 | 98.1% | 2 | 0 | 0 | 1/490.0 | 1/490.0 | - | - |
| 780 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -103 | 386 | 91.1% | 1 | 0 | 0 | 1/579 | 1/579 | - | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -109平均G 558プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -109 | 558 | 93.5% | 6 | 2 | 0 | 1/69.8 | 1/93.0 | 1/279.0 | - |
| 平均 | -109 | 558 | 93.5% | 6 | 2 | 0 | 1/70 | 1/93 | 1/279 | - |
マイジャグラーV
平均 -117平均G 2,231プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -190 | 1,903 | 96.7% | 7 | 3 | 0 | 1/190.3 | 1/271.9 | 1/634.3 | - |
| 581 | -705 | 2,547 | 90.8% | 9 | 4 | 0 | 1/195.9 | 1/283.0 | 1/636.8 | - |
| 582 | -305 | 1,599 | 93.6% | 5 | 5 | 0 | 1/159.9 | 1/319.8 | 1/319.8 | - |
| 583 | +69 | 1,367 | 101.7% | 6 | 2 | 0 | 1/170.9 | 1/227.8 | 1/683.5 | - |
| 585 | -581 | 3,724 | 94.8% | 12 | 10 | 0 | 1/169.3 | 1/310.3 | 1/372.4 | - |
| 586 | -438 | 879 | 83.4% | 3 | 1 | 0 | 1/219.8 | 1/293.0 | 1/879.0 | - |
| 587 | +68 | 1,720 | 101.3% | 7 | 2 | 0 | 1/191.1 | 1/245.7 | 1/860.0 | - |
| 617 | +618 | 5,206 | 104.0% | 24 | 10 | 0 | 1/153.1 | 1/216.9 | 1/520.6 | - |
| 618 | -423 | 682 | 79.3% | 1 | 1 | 0 | 1/341.0 | 1/682.0 | 1/682.0 | - |
| 620 | -902 | 1,041 | 71.1% | 2 | 0 | 0 | 1/520.5 | 1/520.5 | - | - |
| 621 | -514 | 411 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | +2,806 | 6,604 | 114.2% | 32 | 25 | 0 | 1/115.9 | 1/206.4 | 1/264.2 | - |
| 623 | -564 | 658 | 71.4% | 1 | 0 | 0 | 1/658.0 | 1/658.0 | - | - |
| 661 | -572 | 2,889 | 93.4% | 8 | 9 | 0 | 1/169.9 | 1/361.1 | 1/321.0 | - |
| 平均 | -117 | 2,231 | 98.3% | 8 | 5 | 0 | 1/165 | 1/267 | 1/434 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -127平均G 401プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | +279 | 726 | 112.8% | 5 | 0 | 0 | 1/145.2 | 1/145.2 | - | - |
| 830 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 831 | -454 | 468 | 67.7% | 1 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - |
| 832 | -334 | 409 | 72.8% | 1 | 0 | 0 | 1/409.0 | 1/409.0 | - | - |
| 平均 | -127 | 401 | 89.4% | 2 | 0 | 0 | 1/200 | 1/229 | 1/1,603 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -144平均G 2,528プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -144 | 2,528 | 98.1% | 10 | 1 | 0 | 1/229.8 | 1/252.8 | 1/2528.0 | - |
| 平均 | -144 | 2,528 | 98.1% | 10 | 1 | 0 | 1/230 | 1/253 | 1/2,528 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -165平均G 329プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 817 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 818 | -463 | 1,114 | 86.1% | 9 | 3 | 0 | 1/92.8 | 1/123.8 | 1/371.3 | - |
| 820 | -326 | 181 | 40.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 821 | -38 | 348 | 96.4% | 1 | 0 | 0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - | - |
| 平均 | -165 | 329 | 83.2% | 2 | 1 | 0 | 1/126 | 1/164 | 1/548 | - |
聖戦士ダンバイン
平均 -165平均G 1,106プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -165 | 1,106 | 95.0% | 22 | 2 | 0 | 1/46.1 | 1/50.3 | 1/553.0 | - |
| 平均 | -165 | 1,106 | 95.0% | 22 | 2 | 0 | 1/46 | 1/50 | 1/553 | - |
化物語
平均 -169平均G 1,256プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -278 | 248 | 62.6% | 1 | 1 | 0 | 1/124.0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - |
| 560 | -1,517 | 2,266 | 77.7% | 13 | 8 | 0 | 1/107.9 | 1/174.3 | 1/283.2 | - |
| 561 | +1,288 | 1,253 | 134.3% | 23 | 12 | 0 | 1/35.8 | 1/54.5 | 1/104.4 | - |
| 平均 | -169 | 1,256 | 95.5% | 12 | 7 | 0 | 1/65 | 1/102 | 1/179 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -180平均G 3,231プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -180 | 3,231 | 98.1% | 12 | 6 | 0 | 1/179.5 | 1/269.2 | 1/538.5 | - |
| 平均 | -180 | 3,231 | 98.1% | 12 | 6 | 0 | 1/180 | 1/269 | 1/538 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -184平均G 1,543プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -467 | 958 | 83.8% | 3 | 0 | 0 | 1/319.3 | 1/319.3 | - | - |
| 608 | -573 | 705 | 72.9% | 1 | 1 | 0 | 1/352.5 | 1/705.0 | 1/705.0 | - |
| 610 | +867 | 5,154 | 105.6% | 24 | 13 | 0 | 1/139.3 | 1/214.8 | 1/396.5 | - |
| 611 | +28 | 1,157 | 100.8% | 3 | 5 | 0 | 1/144.6 | 1/385.7 | 1/231.4 | - |
| 612 | -713 | 885 | 73.1% | 0 | 3 | 0 | 1/295.0 | - | 1/295.0 | - |
| 613 | -245 | 400 | 79.6% | 1 | 0 | 0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - | - |
| 平均 | -184 | 1,543 | 96.0% | 5 | 4 | 0 | 1/171 | 1/289 | 1/421 | - |
ゴールデンカムイ
平均 -185平均G 858プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -185 | 858 | 92.8% | 7 | 1 | 0 | 1/107.2 | 1/122.6 | 1/858.0 | - |
| 平均 | -185 | 858 | 92.8% | 7 | 1 | 0 | 1/107 | 1/123 | 1/858 | - |
範馬刃牙
平均 -189平均G 307プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -189 | 307 | 79.5% | 3 | 1 | 0 | 1/76.8 | 1/102.3 | 1/307.0 | - |
| 平均 | -189 | 307 | 79.5% | 3 | 1 | 0 | 1/77 | 1/102 | 1/307 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -190平均G 1,740プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +512 | 3,108 | 105.5% | 16 | 7 | 0 | 1/135.1 | 1/194.2 | 1/444.0 | - |
| 653 | -506 | 2,172 | 92.2% | 6 | 7 | 0 | 1/167.1 | 1/362.0 | 1/310.3 | - |
| 655 | -624 | 945 | 78.0% | 2 | 1 | 0 | 1/315.0 | 1/472.5 | 1/945.0 | - |
| 666 | -142 | 734 | 93.6% | 2 | 2 | 0 | 1/183.5 | 1/367.0 | 1/367.0 | - |
| 平均 | -190 | 1,740 | 96.4% | 6 | 4 | 0 | 1/162 | 1/268 | 1/409 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -203平均G 2,454プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -203 | 2,454 | 97.2% | 11 | 14 | 0 | 1/98.2 | 1/223.1 | 1/175.3 | - |
| 平均 | -203 | 2,454 | 97.2% | 11 | 14 | 0 | 1/98 | 1/223 | 1/175 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -218平均G 2,339プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -218 | 2,339 | 96.9% | 15 | 10 | 0 | 1/93.6 | 1/155.9 | 1/233.9 | - |
| 平均 | -218 | 2,339 | 96.9% | 15 | 10 | 0 | 1/94 | 1/156 | 1/234 | - |
ミスタージャグラー
平均 -228平均G 1,572プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -228 | 1,572 | 95.2% | 6 | 3 | 0 | 1/174.7 | 1/262.0 | 1/524.0 | - |
| 平均 | -228 | 1,572 | 95.2% | 6 | 3 | 0 | 1/175 | 1/262 | 1/524 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -255平均G 634プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -255 | 634 | 86.6% | 2 | 2 | 0 | 1/158.5 | 1/317.0 | 1/317.0 | - |
| 平均 | -255 | 634 | 86.6% | 2 | 2 | 0 | 1/158 | 1/317 | 1/317 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -256平均G 1,513プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -858 | 1,494 | 80.9% | 3 | 4 | 0 | 1/213.4 | 1/498.0 | 1/373.5 | - |
| 657 | -342 | 1,364 | 91.6% | 5 | 3 | 0 | 1/170.5 | 1/272.8 | 1/454.7 | - |
| 658 | +126 | 2,514 | 101.7% | 10 | 9 | 0 | 1/132.3 | 1/251.4 | 1/279.3 | - |
| 663 | +50 | 680 | 102.5% | 3 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/226.7 | 1/680.0 | - |
| 平均 | -256 | 1,513 | 94.4% | 5 | 4 | 0 | 1/159 | 1/288 | 1/356 | - |
バキ 強くなりたくば喰らえ!!!
平均 -264平均G 238プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -264 | 238 | 63.0% | 2 | 1 | 0 | 1/79.3 | 1/119.0 | 1/238.0 | - |
| 平均 | -264 | 238 | 63.0% | 2 | 1 | 0 | 1/79 | 1/119 | 1/238 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -265平均G 1,060プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -427 | 720 | 80.2% | 2 | 0 | 0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - | - |
| 600 | -182 | 385 | 84.2% | 1 | 0 | 0 | 1/385.0 | 1/385.0 | - | - |
| 601 | -492 | 811 | 79.8% | 1 | 2 | 0 | 1/270.3 | 1/811.0 | 1/405.5 | - |
| 602 | -35 | 281 | 95.8% | 1 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 603 | +72 | 1,940 | 101.2% | 8 | 6 | 0 | 1/138.6 | 1/242.5 | 1/323.3 | - |
| 605 | -944 | 1,499 | 79.0% | 3 | 1 | 0 | 1/374.8 | 1/499.7 | 1/1499.0 | - |
| 606 | -970 | 1,794 | 82.0% | 4 | 2 | 0 | 1/299.0 | 1/448.5 | 1/897.0 | - |
| 615 | -81 | 2,984 | 99.1% | 11 | 7 | 0 | 1/165.8 | 1/271.3 | 1/426.3 | - |
| 616 | +36 | 459 | 102.6% | 2 | 0 | 0 | 1/229.5 | 1/229.5 | - | - |
| 632 | -13 | 468 | 99.1% | 1 | 2 | 0 | 1/156.0 | 1/468.0 | 1/234.0 | - |
| 660 | +120 | 317 | 112.6% | 2 | 0 | 0 | 1/158.5 | 1/158.5 | - | - |
| 平均 | -265 | 1,060 | 91.7% | 3 | 2 | 0 | 1/208 | 1/324 | 1/583 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -276平均G 1,828プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -265 | 432 | 79.6% | 1 | 0 | 0 | 1/432.0 | 1/432.0 | - | - |
| 635 | -393 | 325 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/325.0 | - | 1/325.0 | - |
| 636 | -1,420 | 3,654 | 87.0% | 9 | 9 | 0 | 1/203.0 | 1/406.0 | 1/406.0 | - |
| 637 | -159 | 263 | 79.8% | 1 | 0 | 0 | 1/263.0 | 1/263.0 | - | - |
| 638 | -326 | 323 | 66.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 650 | +44 | 704 | 102.1% | 4 | 0 | 0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - | - |
| 651 | -1,087 | 5,495 | 93.4% | 16 | 21 | 0 | 1/148.5 | 1/343.4 | 1/261.7 | - |
| 665 | +1,394 | 3,431 | 113.5% | 18 | 15 | 0 | 1/104.0 | 1/190.6 | 1/228.7 | - |
| 平均 | -276 | 1,828 | 95.0% | 6 | 6 | 0 | 1/154 | 1/299 | 1/318 | - |
マタドールIII
平均 -286平均G 188プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -274 | 188 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 703 | -297 | 188 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -286 | 188 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マクロスフロンティア4
平均 -295平均G 732プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -295 | 732 | 86.6% | 4 | 4 | 0 | 1/91.5 | 1/183.0 | 1/183.0 | - |
| 平均 | -295 | 732 | 86.6% | 4 | 4 | 0 | 1/92 | 1/183 | 1/183 | - |
真・一騎当千
平均 -300平均G 548プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -300 | 548 | 81.8% | 3 | 1 | 0 | 1/137.0 | 1/182.7 | 1/548.0 | - |
| 平均 | -300 | 548 | 81.8% | 3 | 1 | 0 | 1/137 | 1/183 | 1/548 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -327平均G 1,435プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +1,756 | 3,660 | 116.0% | 58 | 10 | 0 | 1/53.8 | 1/63.1 | 1/366.0 | - |
| 527 | -409 | 1,803 | 92.4% | 18 | 6 | 0 | 1/75.1 | 1/100.2 | 1/300.5 | - |
| 528 | -72 | 50 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | -1,419 | 1,067 | 55.7% | 2 | 2 | 0 | 1/266.8 | 1/533.5 | 1/533.5 | - |
| 531 | -31 | 231 | 95.5% | 2 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/115.5 | 1/231.0 | - |
| 532 | -1,676 | 2,077 | 73.1% | 12 | 4 | 0 | 1/129.8 | 1/173.1 | 1/519.2 | - |
| 533 | -437 | 1,156 | 87.4% | 9 | 4 | 0 | 1/88.9 | 1/128.4 | 1/289.0 | - |
| 平均 | -327 | 1,435 | 92.4% | 14 | 4 | 0 | 1/78 | 1/99 | 1/372 | - |
いざ!番長
平均 -334平均G 762プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 753 | -521 | 1,605 | 89.2% | 15 | 7 | 0 | 1/73.0 | 1/107.0 | 1/229.3 | - |
| 755 | -481 | 680 | 76.4% | 6 | 2 | 0 | 1/85.0 | 1/113.3 | 1/340.0 | - |
| 平均 | -334 | 762 | 85.4% | 7 | 3 | 0 | 1/76 | 1/109 | 1/254 | - |
アレックス ブライト
平均 -358平均G 1,474プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -333 | 1,404 | 92.1% | 3 | 4 | 0 | 1/200.6 | 1/468.0 | 1/351.0 | - |
| 711 | -384 | 1,545 | 91.7% | 3 | 4 | 0 | 1/220.7 | 1/515.0 | 1/386.2 | - |
| 平均 | -358 | 1,474 | 91.9% | 3 | 4 | 0 | 1/211 | 1/492 | 1/369 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -363平均G 633プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -363 | 633 | 80.9% | 8 | 2 | 0 | 1/63.3 | 1/79.1 | 1/316.5 | - |
| 平均 | -363 | 633 | 80.9% | 8 | 2 | 0 | 1/63 | 1/79 | 1/316 | - |
新ハナビ
平均 -364平均G 1,008プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -1,522 | 2,054 | 75.3% | 3 | 4 | 0 | 1/293.4 | 1/684.7 | 1/513.5 | - |
| 671 | -414 | 568 | 75.7% | 1 | 0 | 0 | 1/568.0 | 1/568.0 | - | - |
| 672 | +843 | 403 | 169.7% | 5 | 0 | 0 | 1/80.6 | 1/80.6 | - | - |
| 平均 | -364 | 1,008 | 88.0% | 3 | 1 | 0 | 1/233 | 1/336 | 1/756 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -505平均G 3,317プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -505 | 3,317 | 94.9% | 8 | 9 | 0 | 1/195.1 | 1/414.6 | 1/368.6 | - |
| 平均 | -505 | 3,317 | 94.9% | 8 | 9 | 0 | 1/195 | 1/415 | 1/369 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -510平均G 1,177プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -1,522 | 1,113 | 54.4% | 3 | 3 | 0 | 1/185.5 | 1/371.0 | 1/371.0 | - |
| 771 | +517 | 1,337 | 112.9% | 9 | 4 | 0 | 1/102.8 | 1/148.6 | 1/334.2 | - |
| 772 | -526 | 1,081 | 83.8% | 8 | 4 | 0 | 1/90.1 | 1/135.1 | 1/270.2 | - |
| 平均 | -510 | 1,177 | 85.5% | 7 | 4 | 0 | 1/114 | 1/177 | 1/321 | - |
SLOTドルアーガの塔
平均 -551平均G 620プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -551 | 620 | 70.4% | 1 | 0 | 0 | 1/620.0 | 1/620.0 | - | - |
| 平均 | -551 | 620 | 70.4% | 1 | 0 | 0 | 1/620 | 1/620 | - | - |
モンキーターンV
平均 -565平均G 2,607プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -872 | 1,389 | 79.1% | 7 | 3 | 0 | 1/138.9 | 1/198.4 | 1/463.0 | - |
| 510 | -1,880 | 1,830 | 65.8% | 6 | 4 | 0 | 1/183.0 | 1/305.0 | 1/457.5 | - |
| 511 | -338 | 3,819 | 97.0% | 34 | 13 | 0 | 1/81.3 | 1/112.3 | 1/293.8 | - |
| 512 | -1,492 | 1,581 | 68.5% | 8 | 3 | 0 | 1/143.7 | 1/197.6 | 1/527.0 | - |
| 513 | +2,905 | 4,091 | 123.7% | 47 | 14 | 0 | 1/67.1 | 1/87.0 | 1/292.2 | - |
| 515 | -782 | 1,530 | 83.0% | 12 | 5 | 0 | 1/90.0 | 1/127.5 | 1/306.0 | - |
| 516 | -1,495 | 4,010 | 87.6% | 36 | 14 | 0 | 1/80.2 | 1/111.4 | 1/286.4 | - |
| 平均 | -565 | 2,607 | 92.8% | 21 | 8 | 0 | 1/89 | 1/122 | 1/326 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -577平均G 793プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -698 | 516 | 54.9% | 1 | 3 | 0 | 1/129.0 | 1/516.0 | 1/172.0 | - |
| 801 | -242 | 327 | 75.3% | 3 | 7 | 0 | 1/32.7 | 1/109.0 | 1/46.7 | - |
| 802 | -1,120 | 906 | 58.8% | 3 | 7 | 0 | 1/90.6 | 1/302.0 | 1/129.4 | - |
| 803 | -247 | 1,423 | 94.2% | 19 | 28 | 0 | 1/30.3 | 1/74.9 | 1/50.8 | - |
| 平均 | -577 | 793 | 75.8% | 6 | 11 | 0 | 1/45 | 1/122 | 1/70 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -597平均G 1,590プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -597 | 1,590 | 87.5% | 4 | 7 | 0 | 1/144.5 | 1/397.5 | 1/227.1 | - |
| 平均 | -597 | 1,590 | 87.5% | 4 | 7 | 0 | 1/145 | 1/398 | 1/227 | - |
ディスクアップ2
平均 -610平均G 2,530プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -610 | 2,530 | 92.0% | 7 | 4 | 0 | 1/230.0 | 1/361.4 | 1/632.5 | - |
| 平均 | -610 | 2,530 | 92.0% | 7 | 4 | 0 | 1/230 | 1/361 | 1/632 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -638平均G 2,144プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -1,340 | 2,947 | 84.8% | 24 | 13 | 0 | 1/79.6 | 1/122.8 | 1/226.7 | - |
| 573 | +396 | 1,427 | 109.3% | 16 | 10 | 0 | 1/54.9 | 1/89.2 | 1/142.7 | - |
| 575 | -478 | 1,882 | 91.5% | 16 | 7 | 0 | 1/81.8 | 1/117.6 | 1/268.9 | - |
| 576 | -450 | 1,729 | 91.3% | 18 | 10 | 0 | 1/61.8 | 1/96.1 | 1/172.9 | - |
| 577 | -862 | 994 | 71.1% | 5 | 4 | 0 | 1/110.4 | 1/198.8 | 1/248.5 | - |
| 578 | -1,093 | 3,888 | 90.6% | 41 | 15 | 0 | 1/69.4 | 1/94.8 | 1/259.2 | - |
| 平均 | -638 | 2,144 | 90.1% | 20 | 10 | 0 | 1/72 | 1/107 | 1/218 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -649平均G 3,085プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -649 | 3,085 | 93.0% | 7 | 10 | 0 | 1/181.5 | 1/440.7 | 1/308.5 | - |
| 平均 | -649 | 3,085 | 93.0% | 7 | 10 | 0 | 1/181 | 1/441 | 1/308 | - |
新鬼武者3
平均 -765平均G 1,377プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 785 | -799 | 769 | 65.4% | 3 | 1 | 0 | 1/192.2 | 1/256.3 | 1/769.0 | - |
| 786 | -499 | 886 | 81.2% | 6 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/147.7 | 1/443.0 | - |
| 787 | -1,344 | 1,947 | 77.0% | 14 | 1 | 0 | 1/129.8 | 1/139.1 | 1/1947.0 | - |
| 788 | -419 | 1,906 | 92.7% | 16 | 5 | 0 | 1/90.8 | 1/119.1 | 1/381.2 | - |
| 平均 | -765 | 1,377 | 81.5% | 10 | 2 | 0 | 1/115 | 1/141 | 1/612 | - |
バイオハザード5
平均 -775平均G 705プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -775 | 705 | 63.4% | 2 | 1 | 0 | 1/235.0 | 1/352.5 | 1/705.0 | - |
| 平均 | -775 | 705 | 63.4% | 2 | 1 | 0 | 1/235 | 1/352 | 1/705 | - |
主役は銭形5
平均 -781平均G 1,227プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | +131 | 561 | 107.8% | 5 | 2 | 0 | 1/80.1 | 1/112.2 | 1/280.5 | - |
| 775 | -683 | 1,404 | 83.8% | 7 | 4 | 0 | 1/127.6 | 1/200.6 | 1/351.0 | - |
| 776 | -1,790 | 1,716 | 65.2% | 5 | 4 | 0 | 1/190.7 | 1/343.2 | 1/429.0 | - |
| 平均 | -781 | 1,227 | 78.8% | 6 | 3 | 0 | 1/136 | 1/217 | 1/368 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,011平均G 1,212プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -2,505 | 2,060 | 59.5% | 6 | 3 | 0 | 1/228.9 | 1/343.3 | 1/686.7 | - |
| 551 | -1,763 | 1,707 | 65.6% | 7 | 4 | 0 | 1/155.2 | 1/243.9 | 1/426.8 | - |
| 552 | +297 | 202 | 149.0% | 6 | 2 | 0 | 1/25.2 | 1/33.7 | 1/101.0 | - |
| 553 | -72 | 878 | 97.3% | 11 | 4 | 0 | 1/58.5 | 1/79.8 | 1/219.5 | - |
| 平均 | -1,011 | 1,212 | 72.2% | 8 | 3 | 0 | 1/113 | 1/162 | 1/373 | - |
鉄拳6
平均 -1,013平均G 2,536プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -327 | 2,260 | 95.2% | 13 | 10 | 0 | 1/98.3 | 1/173.8 | 1/226.0 | - |
| 767 | -924 | 1,669 | 81.5% | 5 | 6 | 0 | 1/151.7 | 1/333.8 | 1/278.2 | - |
| 768 | -1,789 | 3,678 | 83.8% | 22 | 18 | 0 | 1/92.0 | 1/167.2 | 1/204.3 | - |
| 平均 | -1,013 | 2,536 | 86.7% | 13 | 11 | 0 | 1/103 | 1/190 | 1/224 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,636平均G 2,939プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -1,452 | 4,198 | 88.5% | 25 | 17 | 0 | 1/100.0 | 1/167.9 | 1/246.9 | - |
| 563 | -2,059 | 2,770 | 75.2% | 12 | 8 | 0 | 1/138.5 | 1/230.8 | 1/346.2 | - |
| 565 | -1,398 | 1,849 | 74.8% | 7 | 6 | 0 | 1/142.2 | 1/264.1 | 1/308.2 | - |
| 平均 | -1,636 | 2,939 | 81.4% | 15 | 10 | 0 | 1/118 | 1/200 | 1/284 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -4,206平均G 5,046プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -5,628 | 5,587 | 66.4% | 29 | 7 | 0 | 1/155.2 | 1/192.7 | 1/798.1 | - |
| 536 | -3,083 | 4,730 | 78.3% | 31 | 9 | 0 | 1/118.2 | 1/152.6 | 1/525.6 | - |
| 537 | -2,680 | 5,581 | 84.0% | 48 | 13 | 0 | 1/91.5 | 1/116.3 | 1/429.3 | - |
| 538 | -5,434 | 4,286 | 57.7% | 13 | 3 | 0 | 1/267.9 | 1/329.7 | 1/1428.7 | - |
| 平均 | -4,206 | 5,046 | 72.2% | 30 | 8 | 0 | 1/132 | 1/167 | 1/631 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 503 | スマスロ北斗の拳 | +8,225 | 861 | 418.4% | 71 | 2 | 0 | 1/11.8 | 1/12.1 | 1/430.5 | - |
| 2 | 715 | ソードアート・オンラインII | +6,812 | 8,263 | 127.5% | 84 | 0 | 0 | 1/98.4 | 1/98.4 | - | - |
| 3 | 833 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +5,161 | 4,897 | 135.1% | 100 | 11 | 0 | 1/44.1 | 1/49.0 | 1/445.2 | - |
| 4 | 805 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,934 | 4,394 | 137.4% | 10 | 39 | 0 | 1/89.7 | 1/439.4 | 1/112.7 | - |
| 5 | 686 | 沖ドキ!GOLD | +4,439 | 2,219 | 166.7% | 36 | 2 | 0 | 1/58.4 | 1/61.6 | 1/1109.5 | - |
| 6 | 567 | スーパーブラックジャック | +4,219 | 1,247 | 212.8% | 31 | 0 | 0 | 1/40.2 | 1/40.2 | - | - |
| 7 | 517 | ゴッドイーター リザレクション | +3,317 | 3,577 | 130.9% | 79 | 19 | 0 | 1/36.5 | 1/45.3 | 1/188.3 | - |
| 8 | 761 | 東京喰種 | +2,940 | 2,998 | 132.7% | 39 | 15 | 0 | 1/55.5 | 1/76.9 | 1/199.9 | - |
| 9 | 513 | モンキーターンV | +2,905 | 4,091 | 123.7% | 47 | 14 | 0 | 1/67.1 | 1/87.0 | 1/292.2 | - |
| 10 | 622 | マイジャグラーV | +2,806 | 6,604 | 114.2% | 32 | 25 | 0 | 1/115.9 | 1/206.4 | 1/264.2 | - |
| 11 | 521 | ゴッドイーター リザレクション | +2,514 | 438 | 291.3% | 13 | 2 | 0 | 1/29.2 | 1/33.7 | 1/219.0 | - |
| 12 | 556 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,158 | 421 | 270.9% | 2 | 7 | 0 | 1/46.8 | 1/210.5 | 1/60.1 | - |
| 13 | 731 | 攻殻機動隊 | +1,767 | 2,686 | 121.9% | 19 | 12 | 0 | 1/86.6 | 1/141.4 | 1/223.8 | - |
| 14 | 526 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,756 | 3,660 | 116.0% | 58 | 10 | 0 | 1/53.8 | 1/63.1 | 1/366.0 | - |
| 15 | 566 | スーパーブラックジャック | +1,706 | 859 | 166.2% | 28 | 1 | 0 | 1/29.6 | 1/30.7 | 1/859.0 | - |
| 16 | 763 | 東京喰種 | +1,687 | 3,950 | 114.2% | 39 | 19 | 0 | 1/68.1 | 1/101.3 | 1/207.9 | - |
| 17 | 665 | ゴーゴージャグラー3 | +1,394 | 3,431 | 113.5% | 18 | 15 | 0 | 1/104.0 | 1/190.6 | 1/228.7 | - |
| 18 | 700 | バーニングエクスプレス | +1,327 | 403 | 209.8% | 3 | 2 | 0 | 1/80.6 | 1/134.3 | 1/201.5 | - |
| 19 | 718 | 真打 吉宗 | +1,293 | 1,455 | 129.6% | 25 | 6 | 0 | 1/46.9 | 1/58.2 | 1/242.5 | - |
| 20 | 561 | 化物語 | +1,288 | 1,253 | 134.3% | 23 | 12 | 0 | 1/35.8 | 1/54.5 | 1/104.4 | - |
| 21 | 507 | スマスロ北斗の拳 | +1,196 | 369 | 208.0% | 15 | 1 | 0 | 1/23.1 | 1/24.6 | 1/369.0 | - |
| 22 | 625 | ファンキージャグラー2 | +1,059 | 6,284 | 105.6% | 27 | 17 | 0 | 1/142.8 | 1/232.7 | 1/369.6 | - |
| 23 | 610 | ネオアイムジャグラーEX | +867 | 5,154 | 105.6% | 24 | 13 | 0 | 1/139.3 | 1/214.8 | 1/396.5 | - |
| 24 | 672 | 新ハナビ | +843 | 403 | 169.7% | 5 | 0 | 0 | 1/80.6 | 1/80.6 | - | - |
| 25 | 758 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +812 | 1,926 | 114.1% | 18 | 4 | 0 | 1/87.5 | 1/107.0 | 1/481.5 | - |
| 26 | 505 | スマスロ北斗の拳 | +676 | 2,481 | 109.1% | 31 | 7 | 0 | 1/65.3 | 1/80.0 | 1/354.4 | - |
| 27 | 721 | 真打 吉宗 | +647 | 2,206 | 109.8% | 32 | 12 | 0 | 1/50.1 | 1/68.9 | 1/183.8 | - |
| 28 | 617 | マイジャグラーV | +618 | 5,206 | 104.0% | 24 | 10 | 0 | 1/153.1 | 1/216.9 | 1/520.6 | - |
| 29 | 811 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +559 | 1,119 | 116.7% | 7 | 2 | 0 | 1/124.3 | 1/159.9 | 1/559.5 | - |
| 30 | 501 | スマスロ北斗の拳 | +545 | 207 | 187.8% | 6 | 2 | 0 | 1/25.9 | 1/34.5 | 1/103.5 | - |
| 31 | 681 | 甲鉄城のカバネリ | +540 | 346 | 152.0% | 8 | 1 | 0 | 1/38.4 | 1/43.2 | 1/346.0 | - |
| 32 | 500 | スマスロ北斗の拳 | +521 | 172 | 201.0% | 5 | 1 | 0 | 1/28.7 | 1/34.4 | 1/172.0 | - |
| 33 | 771 | ToLOVEるダークネス | +517 | 1,337 | 112.9% | 9 | 4 | 0 | 1/102.8 | 1/148.6 | 1/334.2 | - |
| 34 | 652 | ジャグラーガールズ | +512 | 3,108 | 105.5% | 16 | 7 | 0 | 1/135.1 | 1/194.2 | 1/444.0 | - |
| 35 | 523 | ゴッドイーター リザレクション | +460 | 265 | 157.9% | 6 | 1 | 0 | 1/37.9 | 1/44.2 | 1/265.0 | - |
| 36 | 573 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +396 | 1,427 | 109.3% | 16 | 10 | 0 | 1/54.9 | 1/89.2 | 1/142.7 | - |
| 37 | 520 | ゴッドイーター リザレクション | +327 | 263 | 141.4% | 8 | 2 | 0 | 1/26.3 | 1/32.9 | 1/131.5 | - |
| 38 | 688 | バーニングエクスプレス | +321 | 360 | 129.7% | 1 | 2 | 0 | 1/120.0 | 1/360.0 | 1/180.0 | - |
| 39 | 685 | 沖ドキ!GOLD | +315 | 203 | 151.7% | 3 | 0 | 0 | 1/67.7 | 1/67.7 | - | - |
| 40 | 782 | ソードアート・オンライン | +315 | 54 | 294.4% | 4 | 1 | 0 | 1/10.8 | 1/13.5 | 1/54.0 | - |
| 41 | 552 | モンスターハンターライズ | +297 | 202 | 149.0% | 6 | 2 | 0 | 1/25.2 | 1/33.7 | 1/101.0 | - |
| 42 | 828 | かぐや様は告らせたい | +279 | 726 | 112.8% | 5 | 0 | 0 | 1/145.2 | 1/145.2 | - | - |
| 43 | 701 | L南国育ち | +263 | 1,314 | 106.7% | 9 | 3 | 0 | 1/109.5 | 1/146.0 | 1/438.0 | - |
| 44 | 823 | からくりサーカス | +204 | 100 | 168.0% | 4 | 1 | 0 | 1/20.0 | 1/25.0 | 1/100.0 | - |
| 45 | 838 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +178 | 667 | 108.9% | 13 | 12 | 0 | 1/26.7 | 1/51.3 | 1/55.6 | - |
| 46 | 733 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +177 | 1,074 | 105.5% | 6 | 4 | 0 | 1/107.4 | 1/179.0 | 1/268.5 | - |
| 47 | 662 | ファンキージャグラー2 | +170 | 2,031 | 102.8% | 9 | 4 | 0 | 1/156.2 | 1/225.7 | 1/507.8 | - |
| 48 | 626 | ファンキージャグラー2 | +138 | 2,806 | 101.6% | 12 | 5 | 0 | 1/165.1 | 1/233.8 | 1/561.2 | - |
| 49 | 773 | 主役は銭形5 | +131 | 561 | 107.8% | 5 | 2 | 0 | 1/80.1 | 1/112.2 | 1/280.5 | - |
| 50 | 825 | からくりサーカス | +130 | 1,558 | 102.8% | 27 | 6 | 0 | 1/47.2 | 1/57.7 | 1/259.7 | - |
| 51 | 658 | ハッピージャグラーVIII | +126 | 2,514 | 101.7% | 10 | 9 | 0 | 1/132.3 | 1/251.4 | 1/279.3 | - |
| 52 | 736 | 七つの魔剣が支配する | +126 | 534 | 107.9% | 15 | 1 | 0 | 1/33.4 | 1/35.6 | 1/534.0 | - |
| 53 | 660 | アイムジャグラーEX-TP | +120 | 317 | 112.6% | 2 | 0 | 0 | 1/158.5 | 1/158.5 | - | - |
| 54 | 603 | アイムジャグラーEX-TP | +72 | 1,940 | 101.2% | 8 | 6 | 0 | 1/138.6 | 1/242.5 | 1/323.3 | - |
| 55 | 583 | マイジャグラーV | +69 | 1,367 | 101.7% | 6 | 2 | 0 | 1/170.9 | 1/227.8 | 1/683.5 | - |
| 56 | 587 | マイジャグラーV | +68 | 1,720 | 101.3% | 7 | 2 | 0 | 1/191.1 | 1/245.7 | 1/860.0 | - |
| 57 | 663 | ハッピージャグラーVIII | +50 | 680 | 102.5% | 3 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/226.7 | 1/680.0 | - |
| 58 | 807 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +46 | 2,538 | 100.6% | 5 | 15 | 0 | 1/126.9 | 1/507.6 | 1/169.2 | - |
| 59 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | +44 | 704 | 102.1% | 4 | 0 | 0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - | - |
| 60 | 506 | スマスロ北斗の拳 | +37 | 763 | 101.6% | 7 | 3 | 0 | 1/76.3 | 1/109.0 | 1/254.3 | - |
| 61 | 616 | アイムジャグラーEX-TP | +36 | 459 | 102.6% | 2 | 0 | 0 | 1/229.5 | 1/229.5 | - | - |
| 62 | 737 | ゾンビランドサガ | +29 | 916 | 101.1% | 10 | 3 | 0 | 1/70.5 | 1/91.6 | 1/305.3 | - |
| 63 | 611 | ネオアイムジャグラーEX | +28 | 1,157 | 100.8% | 3 | 5 | 0 | 1/144.6 | 1/385.7 | 1/231.4 | - |
| 64 | 518 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 502 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 816 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 817 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 830 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 813 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 815 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 752 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 781 | ソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 780 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 708 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 570 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 571 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 722 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 726 | 交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 730 | 頭文字D 2nd | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 750 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 835 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 673 | バーサスリヴァイズ | -5 | 1,948 | 99.9% | 7 | 3 | 0 | 1/194.8 | 1/278.3 | 1/649.3 | - |
| 83 | 632 | アイムジャグラーEX-TP | -13 | 468 | 99.1% | 1 | 2 | 0 | 1/156.0 | 1/468.0 | 1/234.0 | - |
| 84 | 707 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -23 | 48 | 84.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 531 | 北斗の拳 転生の章2 | -31 | 231 | 95.5% | 2 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/115.5 | 1/231.0 | - |
| 86 | 602 | アイムジャグラーEX-TP | -35 | 281 | 95.8% | 1 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 87 | 821 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -38 | 348 | 96.4% | 1 | 0 | 0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - | - |
| 88 | 705 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -53 | 2,158 | 99.2% | 8 | 2 | 0 | 1/215.8 | 1/269.8 | 1/1079.0 | - |
| 89 | 778 | 吉宗 | -56 | 980 | 98.1% | 2 | 0 | 0 | 1/490.0 | 1/490.0 | - | - |
| 90 | 553 | モンスターハンターライズ | -72 | 878 | 97.3% | 11 | 4 | 0 | 1/58.5 | 1/79.8 | 1/219.5 | - |
| 91 | 528 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 50 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 822 | からくりサーカス | -80 | 63 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 615 | アイムジャグラーEX-TP | -81 | 2,984 | 99.1% | 11 | 7 | 0 | 1/165.8 | 1/271.3 | 1/426.3 | - |
| 94 | 738 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -109 | 558 | 93.5% | 6 | 2 | 0 | 1/69.8 | 1/93.0 | 1/279.0 | - |
| 95 | 826 | からくりサーカス | -116 | 71 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 827 | からくりサーカス | -136 | 106 | 57.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 682 | 甲鉄城のカバネリ | -141 | 393 | 88.0% | 3 | 2 | 0 | 1/78.6 | 1/131.0 | 1/196.5 | - |
| 98 | 666 | ジャグラーガールズ | -142 | 734 | 93.6% | 2 | 2 | 0 | 1/183.5 | 1/367.0 | 1/367.0 | - |
| 99 | 712 | スマスロ サンダーV | -144 | 2,528 | 98.1% | 10 | 1 | 0 | 1/229.8 | 1/252.8 | 1/2528.0 | - |
| 100 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | -159 | 263 | 79.8% | 1 | 0 | 0 | 1/263.0 | 1/263.0 | - | - |
| 101 | 728 | 聖戦士ダンバイン | -165 | 1,106 | 95.0% | 22 | 2 | 0 | 1/46.1 | 1/50.3 | 1/553.0 | - |
| 102 | 683 | 沖ドキ!GOLD | -171 | 528 | 89.2% | 3 | 0 | 0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - | - |
| 103 | 627 | ファンキージャグラー2 | -179 | 691 | 91.4% | 2 | 2 | 0 | 1/172.8 | 1/345.5 | 1/345.5 | - |
| 104 | 668 | ウルトラミラクルジャグラー | -180 | 3,231 | 98.1% | 12 | 6 | 0 | 1/179.5 | 1/269.2 | 1/538.5 | - |
| 105 | 600 | アイムジャグラーEX-TP | -182 | 385 | 84.2% | 1 | 0 | 0 | 1/385.0 | 1/385.0 | - | - |
| 106 | 725 | ゴールデンカムイ | -185 | 858 | 92.8% | 7 | 1 | 0 | 1/107.2 | 1/122.6 | 1/858.0 | - |
| 107 | 836 | 範馬刃牙 | -189 | 307 | 79.5% | 3 | 1 | 0 | 1/76.8 | 1/102.3 | 1/307.0 | - |
| 108 | 580 | マイジャグラーV | -190 | 1,903 | 96.7% | 7 | 3 | 0 | 1/190.3 | 1/271.9 | 1/634.3 | - |
| 109 | 687 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -203 | 2,454 | 97.2% | 11 | 14 | 0 | 1/98.2 | 1/223.1 | 1/175.3 | - |
| 110 | 732 | タクトオーパス デスティニー | -218 | 2,339 | 96.9% | 15 | 10 | 0 | 1/93.6 | 1/155.9 | 1/233.9 | - |
| 111 | 667 | ミスタージャグラー | -228 | 1,572 | 95.2% | 6 | 3 | 0 | 1/174.7 | 1/262.0 | 1/524.0 | - |
| 112 | 801 | バイオハザード RE:3 | -242 | 327 | 75.3% | 3 | 7 | 0 | 1/32.7 | 1/109.0 | 1/46.7 | - |
| 113 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | -245 | 400 | 79.6% | 1 | 0 | 0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - | - |
| 114 | 803 | バイオハザード RE:3 | -247 | 1,423 | 94.2% | 19 | 28 | 0 | 1/30.3 | 1/74.9 | 1/50.8 | - |
| 115 | 630 | ファンキージャグラー2 | -252 | 1,351 | 93.8% | 5 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/270.2 | 1/675.5 | - |
| 116 | 777 | 吉宗 | -252 | 178 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 723 | スマスロ秘宝伝 | -255 | 634 | 86.6% | 2 | 2 | 0 | 1/158.5 | 1/317.0 | 1/317.0 | - |
| 118 | 837 | バキ 強くなりたくば喰らえ!!! | -264 | 238 | 63.0% | 2 | 1 | 0 | 1/79.3 | 1/119.0 | 1/238.0 | - |
| 119 | 633 | ゴーゴージャグラー3 | -265 | 432 | 79.6% | 1 | 0 | 0 | 1/432.0 | 1/432.0 | - | - |
| 120 | 680 | 甲鉄城のカバネリ | -274 | 592 | 84.6% | 4 | 1 | 0 | 1/118.4 | 1/148.0 | 1/592.0 | - |
| 121 | 702 | マタドールIII | -274 | 188 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 558 | 化物語 | -278 | 248 | 62.6% | 1 | 1 | 0 | 1/124.0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - |
| 123 | 765 | 東京喰種 | -295 | 2,019 | 95.1% | 17 | 7 | 0 | 1/84.1 | 1/118.8 | 1/288.4 | - |
| 124 | 735 | マクロスフロンティア4 | -295 | 732 | 86.6% | 4 | 4 | 0 | 1/91.5 | 1/183.0 | 1/183.0 | - |
| 125 | 703 | マタドールIII | -297 | 188 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 751 | 真・一騎当千 | -300 | 548 | 81.8% | 3 | 1 | 0 | 1/137.0 | 1/182.7 | 1/548.0 | - |
| 127 | 582 | マイジャグラーV | -305 | 1,599 | 93.6% | 5 | 5 | 0 | 1/159.9 | 1/319.8 | 1/319.8 | - |
| 128 | 783 | ソードアート・オンライン | -306 | 459 | 77.8% | 2 | 2 | 0 | 1/114.8 | 1/229.5 | 1/229.5 | - |
| 129 | 638 | ゴーゴージャグラー3 | -326 | 323 | 66.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 820 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -326 | 181 | 40.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 766 | 鉄拳6 | -327 | 2,260 | 95.2% | 13 | 10 | 0 | 1/98.3 | 1/173.8 | 1/226.0 | - |
| 132 | 710 | アレックス ブライト | -333 | 1,404 | 92.1% | 3 | 4 | 0 | 1/200.6 | 1/468.0 | 1/351.0 | - |
| 133 | 832 | かぐや様は告らせたい | -334 | 409 | 72.8% | 1 | 0 | 0 | 1/409.0 | 1/409.0 | - | - |
| 134 | 511 | モンキーターンV | -338 | 3,819 | 97.0% | 34 | 13 | 0 | 1/81.3 | 1/112.3 | 1/293.8 | - |
| 135 | 657 | ハッピージャグラーVIII | -342 | 1,364 | 91.6% | 5 | 3 | 0 | 1/170.5 | 1/272.8 | 1/454.7 | - |
| 136 | 678 | この素晴らしい世界に祝福を! | -363 | 633 | 80.9% | 8 | 2 | 0 | 1/63.3 | 1/79.1 | 1/316.5 | - |
| 137 | 711 | アレックス ブライト | -384 | 1,545 | 91.7% | 3 | 4 | 0 | 1/220.7 | 1/515.0 | 1/386.2 | - |
| 138 | 635 | ゴーゴージャグラー3 | -393 | 325 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/325.0 | - | 1/325.0 | - |
| 139 | 527 | 北斗の拳 転生の章2 | -409 | 1,803 | 92.4% | 18 | 6 | 0 | 1/75.1 | 1/100.2 | 1/300.5 | - |
| 140 | 671 | 新ハナビ | -414 | 568 | 75.7% | 1 | 0 | 0 | 1/568.0 | 1/568.0 | - | - |
| 141 | 788 | 新鬼武者3 | -419 | 1,906 | 92.7% | 16 | 5 | 0 | 1/90.8 | 1/119.1 | 1/381.2 | - |
| 142 | 618 | マイジャグラーV | -423 | 682 | 79.3% | 1 | 1 | 0 | 1/341.0 | 1/682.0 | 1/682.0 | - |
| 143 | 588 | アイムジャグラーEX-TP | -427 | 720 | 80.2% | 2 | 0 | 0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - | - |
| 144 | 533 | 北斗の拳 転生の章2 | -437 | 1,156 | 87.4% | 9 | 4 | 0 | 1/88.9 | 1/128.4 | 1/289.0 | - |
| 145 | 586 | マイジャグラーV | -438 | 879 | 83.4% | 3 | 1 | 0 | 1/219.8 | 1/293.0 | 1/879.0 | - |
| 146 | 576 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -450 | 1,729 | 91.3% | 18 | 10 | 0 | 1/61.8 | 1/96.1 | 1/172.9 | - |
| 147 | 831 | かぐや様は告らせたい | -454 | 468 | 67.7% | 1 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - |
| 148 | 720 | 真打 吉宗 | -460 | 268 | 42.8% | 0 | 1 | 0 | 1/268.0 | - | 1/268.0 | - |
| 149 | 818 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -463 | 1,114 | 86.1% | 9 | 3 | 0 | 1/92.8 | 1/123.8 | 1/371.3 | - |
| 150 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | -467 | 958 | 83.8% | 3 | 0 | 0 | 1/319.3 | 1/319.3 | - | - |
| 151 | 575 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -478 | 1,882 | 91.5% | 16 | 7 | 0 | 1/81.8 | 1/117.6 | 1/268.9 | - |
| 152 | 755 | いざ!番長 | -481 | 680 | 76.4% | 6 | 2 | 0 | 1/85.0 | 1/113.3 | 1/340.0 | - |
| 153 | 601 | アイムジャグラーEX-TP | -492 | 811 | 79.8% | 1 | 2 | 0 | 1/270.3 | 1/811.0 | 1/405.5 | - |
| 154 | 756 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -494 | 2,012 | 91.8% | 10 | 6 | 0 | 1/125.8 | 1/201.2 | 1/335.3 | - |
| 155 | 786 | 新鬼武者3 | -499 | 886 | 81.2% | 6 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/147.7 | 1/443.0 | - |
| 156 | 706 | SHAKE BONUS TRIGGER | -505 | 3,317 | 94.9% | 8 | 9 | 0 | 1/195.1 | 1/414.6 | 1/368.6 | - |
| 157 | 653 | ジャグラーガールズ | -506 | 2,172 | 92.2% | 6 | 7 | 0 | 1/167.1 | 1/362.0 | 1/310.3 | - |
| 158 | 621 | マイジャグラーV | -514 | 411 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 753 | いざ!番長 | -521 | 1,605 | 89.2% | 15 | 7 | 0 | 1/73.0 | 1/107.0 | 1/229.3 | - |
| 160 | 772 | ToLOVEるダークネス | -526 | 1,081 | 83.8% | 8 | 4 | 0 | 1/90.1 | 1/135.1 | 1/270.2 | - |
| 161 | 628 | ファンキージャグラー2 | -535 | 772 | 76.9% | 1 | 1 | 0 | 1/386.0 | 1/772.0 | 1/772.0 | - |
| 162 | 676 | SLOTドルアーガの塔 | -551 | 620 | 70.4% | 1 | 0 | 0 | 1/620.0 | 1/620.0 | - | - |
| 163 | 623 | マイジャグラーV | -564 | 658 | 71.4% | 1 | 0 | 0 | 1/658.0 | 1/658.0 | - | - |
| 164 | 661 | マイジャグラーV | -572 | 2,889 | 93.4% | 8 | 9 | 0 | 1/169.9 | 1/361.1 | 1/321.0 | - |
| 165 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -573 | 705 | 72.9% | 1 | 1 | 0 | 1/352.5 | 1/705.0 | 1/705.0 | - |
| 166 | 757 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -575 | 1,550 | 87.6% | 9 | 6 | 0 | 1/103.3 | 1/172.2 | 1/258.3 | - |
| 167 | 585 | マイジャグラーV | -581 | 3,724 | 94.8% | 12 | 10 | 0 | 1/169.3 | 1/310.3 | 1/372.4 | - |
| 168 | 812 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -594 | 470 | 57.9% | 0 | 1 | 0 | 1/470.0 | - | 1/470.0 | - |
| 169 | 677 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -597 | 1,590 | 87.5% | 4 | 7 | 0 | 1/144.5 | 1/397.5 | 1/227.1 | - |
| 170 | 675 | ディスクアップ2 | -610 | 2,530 | 92.0% | 7 | 4 | 0 | 1/230.0 | 1/361.4 | 1/632.5 | - |
| 171 | 655 | ジャグラーガールズ | -624 | 945 | 78.0% | 2 | 1 | 0 | 1/315.0 | 1/472.5 | 1/945.0 | - |
| 172 | 568 | スーパーブラックジャック | -644 | 1,000 | 78.5% | 9 | 2 | 0 | 1/90.9 | 1/111.1 | 1/500.0 | - |
| 173 | 713 | スマスロ ハナビ | -649 | 3,085 | 93.0% | 7 | 10 | 0 | 1/181.5 | 1/440.7 | 1/308.5 | - |
| 174 | 775 | 主役は銭形5 | -683 | 1,404 | 83.8% | 7 | 4 | 0 | 1/127.6 | 1/200.6 | 1/351.0 | - |
| 175 | 555 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -683 | 871 | 73.9% | 3 | 2 | 0 | 1/174.2 | 1/290.3 | 1/435.5 | - |
| 176 | 800 | バイオハザード RE:3 | -698 | 516 | 54.9% | 1 | 3 | 0 | 1/129.0 | 1/516.0 | 1/172.0 | - |
| 177 | 581 | マイジャグラーV | -705 | 2,547 | 90.8% | 9 | 4 | 0 | 1/195.9 | 1/283.0 | 1/636.8 | - |
| 178 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | -713 | 885 | 73.1% | 0 | 3 | 0 | 1/295.0 | - | 1/295.0 | - |
| 179 | 727 | バイオハザード5 | -775 | 705 | 63.4% | 2 | 1 | 0 | 1/235.0 | 1/352.5 | 1/705.0 | - |
| 180 | 515 | モンキーターンV | -782 | 1,530 | 83.0% | 12 | 5 | 0 | 1/90.0 | 1/127.5 | 1/306.0 | - |
| 181 | 785 | 新鬼武者3 | -799 | 769 | 65.4% | 3 | 1 | 0 | 1/192.2 | 1/256.3 | 1/769.0 | - |
| 182 | 656 | ハッピージャグラーVIII | -858 | 1,494 | 80.9% | 3 | 4 | 0 | 1/213.4 | 1/498.0 | 1/373.5 | - |
| 183 | 577 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -862 | 994 | 71.1% | 5 | 4 | 0 | 1/110.4 | 1/198.8 | 1/248.5 | - |
| 184 | 508 | モンキーターンV | -872 | 1,389 | 79.1% | 7 | 3 | 0 | 1/138.9 | 1/198.4 | 1/463.0 | - |
| 185 | 557 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -883 | 1,227 | 76.0% | 5 | 3 | 0 | 1/153.4 | 1/245.4 | 1/409.0 | - |
| 186 | 620 | マイジャグラーV | -902 | 1,041 | 71.1% | 2 | 0 | 0 | 1/520.5 | 1/520.5 | - | - |
| 187 | 762 | 東京喰種 | -919 | 1,416 | 78.4% | 7 | 6 | 0 | 1/108.9 | 1/202.3 | 1/236.0 | - |
| 188 | 767 | 鉄拳6 | -924 | 1,669 | 81.5% | 5 | 6 | 0 | 1/151.7 | 1/333.8 | 1/278.2 | - |
| 189 | 631 | ファンキージャグラー2 | -930 | 2,678 | 88.4% | 8 | 1 | 0 | 1/297.6 | 1/334.8 | 1/2678.0 | - |
| 190 | 808 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -934 | 2,434 | 87.2% | 2 | 9 | 0 | 1/221.3 | 1/1217.0 | 1/270.4 | - |
| 191 | 605 | アイムジャグラーEX-TP | -944 | 1,499 | 79.0% | 3 | 1 | 0 | 1/374.8 | 1/499.7 | 1/1499.0 | - |
| 192 | 606 | アイムジャグラーEX-TP | -970 | 1,794 | 82.0% | 4 | 2 | 0 | 1/299.0 | 1/448.5 | 1/897.0 | - |
| 193 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | -1,087 | 5,495 | 93.4% | 16 | 21 | 0 | 1/148.5 | 1/343.4 | 1/261.7 | - |
| 194 | 578 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,093 | 3,888 | 90.6% | 41 | 15 | 0 | 1/69.4 | 1/94.8 | 1/259.2 | - |
| 195 | 525 | ゴッドイーター リザレクション | -1,101 | 1,114 | 67.1% | 8 | 3 | 0 | 1/101.3 | 1/139.2 | 1/371.3 | - |
| 196 | 802 | バイオハザード RE:3 | -1,120 | 906 | 58.8% | 3 | 7 | 0 | 1/90.6 | 1/302.0 | 1/129.4 | - |
| 197 | 522 | ゴッドイーター リザレクション | -1,221 | 1,121 | 63.7% | 5 | 2 | 0 | 1/160.1 | 1/224.2 | 1/560.5 | - |
| 198 | 760 | 東京喰種 | -1,309 | 1,497 | 70.9% | 5 | 7 | 0 | 1/124.8 | 1/299.4 | 1/213.9 | - |
| 199 | 572 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,340 | 2,947 | 84.8% | 24 | 13 | 0 | 1/79.6 | 1/122.8 | 1/226.7 | - |
| 200 | 787 | 新鬼武者3 | -1,344 | 1,947 | 77.0% | 14 | 1 | 0 | 1/129.8 | 1/139.1 | 1/1947.0 | - |
| 201 | 565 | スーパーリオエース2 | -1,398 | 1,849 | 74.8% | 7 | 6 | 0 | 1/142.2 | 1/264.1 | 1/308.2 | - |
| 202 | 530 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,419 | 1,067 | 55.7% | 2 | 2 | 0 | 1/266.8 | 1/533.5 | 1/533.5 | - |
| 203 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | -1,420 | 3,654 | 87.0% | 9 | 9 | 0 | 1/203.0 | 1/406.0 | 1/406.0 | - |
| 204 | 562 | スーパーリオエース2 | -1,452 | 4,198 | 88.5% | 25 | 17 | 0 | 1/100.0 | 1/167.9 | 1/246.9 | - |
| 205 | 512 | モンキーターンV | -1,492 | 1,581 | 68.5% | 8 | 3 | 0 | 1/143.7 | 1/197.6 | 1/527.0 | - |
| 206 | 516 | モンキーターンV | -1,495 | 4,010 | 87.6% | 36 | 14 | 0 | 1/80.2 | 1/111.4 | 1/286.4 | - |
| 207 | 560 | 化物語 | -1,517 | 2,266 | 77.7% | 13 | 8 | 0 | 1/107.9 | 1/174.3 | 1/283.2 | - |
| 208 | 670 | 新ハナビ | -1,522 | 2,054 | 75.3% | 3 | 4 | 0 | 1/293.4 | 1/684.7 | 1/513.5 | - |
| 209 | 770 | ToLOVEるダークネス | -1,522 | 1,113 | 54.4% | 3 | 3 | 0 | 1/185.5 | 1/371.0 | 1/371.0 | - |
| 210 | 810 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,555 | 2,096 | 75.3% | 7 | 10 | 0 | 1/123.3 | 1/299.4 | 1/209.6 | - |
| 211 | 532 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,676 | 2,077 | 73.1% | 12 | 4 | 0 | 1/129.8 | 1/173.1 | 1/519.2 | - |
| 212 | 551 | モンスターハンターライズ | -1,763 | 1,707 | 65.6% | 7 | 4 | 0 | 1/155.2 | 1/243.9 | 1/426.8 | - |
| 213 | 717 | ソードアート・オンラインII | -1,782 | 7,754 | 92.3% | 62 | 0 | 0 | 1/125.1 | 1/125.1 | - | - |
| 214 | 768 | 鉄拳6 | -1,789 | 3,678 | 83.8% | 22 | 18 | 0 | 1/92.0 | 1/167.2 | 1/204.3 | - |
| 215 | 776 | 主役は銭形5 | -1,790 | 1,716 | 65.2% | 5 | 4 | 0 | 1/190.7 | 1/343.2 | 1/429.0 | - |
| 216 | 510 | モンキーターンV | -1,880 | 1,830 | 65.8% | 6 | 4 | 0 | 1/183.0 | 1/305.0 | 1/457.5 | - |
| 217 | 563 | スーパーリオエース2 | -2,059 | 2,770 | 75.2% | 12 | 8 | 0 | 1/138.5 | 1/230.8 | 1/346.2 | - |
| 218 | 716 | ソードアート・オンラインII | -2,310 | 6,797 | 88.7% | 71 | 0 | 0 | 1/95.7 | 1/95.7 | - | - |
| 219 | 806 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,457 | 3,334 | 75.4% | 0 | 9 | 0 | 1/370.4 | - | 1/370.4 | - |
| 220 | 550 | モンスターハンターライズ | -2,505 | 2,060 | 59.5% | 6 | 3 | 0 | 1/228.9 | 1/343.3 | 1/686.7 | - |
| 221 | 537 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,680 | 5,581 | 84.0% | 48 | 13 | 0 | 1/91.5 | 1/116.3 | 1/429.3 | - |
| 222 | 536 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,083 | 4,730 | 78.3% | 31 | 9 | 0 | 1/118.2 | 1/152.6 | 1/525.6 | - |
| 223 | 538 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,434 | 4,286 | 57.7% | 13 | 3 | 0 | 1/267.9 | 1/329.7 | 1/1428.7 | - |
| 224 | 535 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,628 | 5,587 | 66.4% | 29 | 7 | 0 | 1/155.2 | 1/192.7 | 1/798.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +462 | 1,412 | 42.9%(12/28) | |
| ゾロ目 | +150 | 1,306 | 32.1%(9/28) | |
| 1 | +119 | 1,409 | 39.3%(11/28) | |
| 0 | 0 | 1,023 | – | |
| 2 | 0 | 1,334 | – | |
| 5 | 0 | 2,146 | – | |
| 6 | 0 | 1,859 | – | |
| 7 | 0 | 1,724 | – | |
| 8 | 0 | 1,334 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。