第一プラザ霞ヶ関店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 +3,233平均G 6,800プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +3,233 | 6,800 | 115.8% | 28 | 21 | 49 | 1/69.4 | 1/242.9 | 1/323.8 | 1/138.8 |
| 平均 | +3,233 | 6,800 | 115.8% | 28 | 21 | 49 | 1/69 | 1/243 | 1/324 | 1/139 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +3,140平均G 7,712プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | +3,140 | 7,712 | 113.6% | 51 | 27 | 0 | 1/98.9 | 1/151.2 | 1/285.6 | - |
| 平均 | +3,140 | 7,712 | 113.6% | 51 | 27 | 0 | 1/99 | 1/151 | 1/286 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,565平均G 3,333プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +849 | 1,617 | 117.5% | 22 | 0 | 4 | 1/62.2 | 1/73.5 | - | 1/404.2 |
| 2 | -1,837 | 2,733 | 77.6% | 6 | 5 | 11 | 1/124.2 | 1/455.5 | 1/546.6 | 1/248.5 |
| 3 | +6,465 | 2,717 | 179.3% | 82 | 3 | 10 | 1/28.6 | 1/33.1 | 1/905.7 | 1/271.7 |
| 4 | +6,930 | 7,238 | 131.9% | 113 | 5 | 20 | 1/52.4 | 1/64.1 | 1/1447.6 | 1/361.9 |
| 5 | -407 | 705 | 80.8% | 4 | 0 | 1 | 1/141.0 | 1/176.2 | - | 1/705.0 |
| 6 | +2,767 | 3,796 | 124.3% | 64 | 4 | 13 | 1/46.9 | 1/59.3 | 1/949.0 | 1/292.0 |
| 7 | -686 | 929 | 75.4% | 9 | 0 | 2 | 1/84.5 | 1/103.2 | - | 1/464.5 |
| 8 | +4,221 | 6,861 | 120.5% | 100 | 8 | 19 | 1/54.0 | 1/68.6 | 1/857.6 | 1/361.1 |
| 9 | -4,221 | 3,399 | 58.6% | 2 | 3 | 7 | 1/283.2 | 1/1699.5 | 1/1133.0 | 1/485.6 |
| 平均 | +1,565 | 3,333 | 115.6% | 45 | 3 | 10 | 1/58 | 1/75 | 1/1,071 | 1/345 |
炎炎ノ消防隊
平均 +1,081平均G 945プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | +1,081 | 945 | 138.1% | 0 | 3 | 10 | 1/72.7 | - | 1/315.0 | 1/94.5 |
| 平均 | +1,081 | 945 | 138.1% | 0 | 3 | 10 | 1/73 | - | 1/315 | 1/94 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +895平均G 1,912プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +895 | 1,912 | 115.6% | 10 | 2 | 0 | 1/159.3 | 1/191.2 | 1/956.0 | - |
| 平均 | +895 | 1,912 | 115.6% | 10 | 2 | 0 | 1/159 | 1/191 | 1/956 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +862平均G 4,114プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | +227 | 1,095 | 106.9% | 0 | 1 | 8 | 1/121.7 | - | 1/1095.0 | 1/136.9 |
| 25 | -477 | 4,203 | 96.2% | 0 | 8 | 29 | 1/113.6 | - | 1/525.4 | 1/144.9 |
| 26 | -1,453 | 1,366 | 64.5% | 0 | 2 | 3 | 1/273.2 | - | 1/683.0 | 1/455.3 |
| 27 | -547 | 3,448 | 94.7% | 0 | 9 | 21 | 1/114.9 | - | 1/383.1 | 1/164.2 |
| 28 | +9,360 | 10,412 | 130.0% | 0 | 10 | 97 | 1/97.3 | - | 1/1041.2 | 1/107.3 |
| 29 | -820 | 1,120 | 75.6% | 0 | 1 | 4 | 1/224.0 | - | 1/1120.0 | 1/280.0 |
| 30 | +3,372 | 7,846 | 114.3% | 0 | 12 | 50 | 1/126.5 | - | 1/653.8 | 1/156.9 |
| 31 | -1,593 | 1,866 | 71.5% | 0 | 4 | 6 | 1/186.6 | - | 1/466.5 | 1/311.0 |
| 32 | -314 | 5,668 | 98.2% | 0 | 11 | 35 | 1/123.2 | - | 1/515.3 | 1/161.9 |
| 平均 | +862 | 4,114 | 107.0% | 0 | 6 | 28 | 1/119 | - | 1/638 | 1/146 |
スマスロ北斗の拳
平均 +744平均G 3,016プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +407 | 3,156 | 104.3% | 37 | 11 | 0 | 1/65.8 | 1/85.3 | 1/286.9 | - |
| 106 | -826 | 800 | 65.6% | 2 | 1 | 0 | 1/266.7 | 1/400.0 | 1/800.0 | - |
| 107 | -1,174 | 3,249 | 88.0% | 28 | 7 | 0 | 1/92.8 | 1/116.0 | 1/464.1 | - |
| 108 | +965 | 989 | 132.5% | 20 | 2 | 0 | 1/45.0 | 1/49.5 | 1/494.5 | - |
| 109 | +3,872 | 3,977 | 132.5% | 67 | 14 | 0 | 1/49.1 | 1/59.4 | 1/284.1 | - |
| 110 | +1,221 | 5,922 | 106.9% | 70 | 26 | 0 | 1/61.7 | 1/84.6 | 1/227.8 | - |
| 平均 | +744 | 3,016 | 108.2% | 37 | 10 | 0 | 1/63 | 1/81 | 1/297 | - |
バイオハザード5
平均 +593平均G 2,546プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | +593 | 2,546 | 107.8% | 0 | 3 | 7 | 1/254.6 | - | 1/848.7 | 1/363.7 |
| 平均 | +593 | 2,546 | 107.8% | 0 | 3 | 7 | 1/255 | - | 1/849 | 1/364 |
アレックス ブライト
平均 +587平均G 1,999プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +587 | 1,999 | 109.8% | 8 | 5 | 0 | 1/153.8 | 1/249.9 | 1/399.8 | - |
| 平均 | +587 | 1,999 | 109.8% | 8 | 5 | 0 | 1/154 | 1/250 | 1/400 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +558平均G 829プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | +1,360 | 802 | 156.5% | 11 | 0 | 4 | 1/53.5 | 1/72.9 | - | 1/200.5 |
| 126 | -244 | 856 | 90.5% | 6 | 0 | 2 | 1/107.0 | 1/142.7 | - | 1/428.0 |
| 平均 | +558 | 829 | 122.4% | 8 | 0 | 3 | 1/72 | 1/98 | - | 1/276 |
かぐや様は告らせたい
平均 +497平均G 3,632プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -1,453 | 1,887 | 74.3% | 5 | 3 | 9 | 1/111.0 | 1/377.4 | 1/629.0 | 1/209.7 |
| 112 | -1,570 | 1,605 | 67.4% | 3 | 3 | 6 | 1/133.8 | 1/535.0 | 1/535.0 | 1/267.5 |
| 113 | +3,523 | 4,800 | 124.5% | 30 | 6 | 28 | 1/75.0 | 1/160.0 | 1/800.0 | 1/171.4 |
| 114 | -570 | 6,090 | 96.9% | 32 | 4 | 28 | 1/95.2 | 1/190.3 | 1/1522.5 | 1/217.5 |
| 115 | +3,186 | 4,844 | 121.9% | 31 | 7 | 15 | 1/91.4 | 1/156.3 | 1/692.0 | 1/322.9 |
| 116 | -134 | 2,563 | 98.3% | 12 | 4 | 14 | 1/85.4 | 1/213.6 | 1/640.8 | 1/183.1 |
| 平均 | +497 | 3,632 | 104.6% | 19 | 4 | 17 | 1/91 | 1/193 | 1/807 | 1/218 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +401平均G 1,573プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | +401 | 1,573 | 108.5% | 10 | 0 | 12 | 1/71.5 | 1/157.3 | - | 1/131.1 |
| 平均 | +401 | 1,573 | 108.5% | 10 | 0 | 12 | 1/72 | 1/157 | - | 1/131 |
鉄拳6
平均 +388平均G 767プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +2,721 | 538 | 268.6% | 11 | 13 | 3 | 1/19.9 | 1/48.9 | 1/41.4 | 1/179.3 |
| 136 | -901 | 1,052 | 71.5% | 3 | 2 | 1 | 1/175.3 | 1/350.7 | 1/526.0 | 1/1052.0 |
| 137 | -657 | 711 | 69.2% | 2 | 1 | 1 | 1/177.8 | 1/355.5 | 1/711.0 | 1/711.0 |
| 平均 | +388 | 767 | 116.8% | 5 | 5 | 2 | 1/62 | 1/144 | 1/144 | 1/460 |
スマスロ ハナビ
平均 +384平均G 3,666プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | +174 | 4,217 | 101.4% | 15 | 7 | 0 | 1/191.7 | 1/281.1 | 1/602.4 | - |
| 104 | +593 | 3,115 | 106.3% | 12 | 8 | 0 | 1/155.8 | 1/259.6 | 1/389.4 | - |
| 平均 | +384 | 3,666 | 103.5% | 14 | 8 | 0 | 1/175 | 1/272 | 1/489 | - |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 +355平均G 1,810プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | +355 | 1,810 | 106.5% | 28 | 0 | 2 | 1/60.3 | 1/64.6 | - | 1/905.0 |
| 平均 | +355 | 1,810 | 106.5% | 28 | 0 | 2 | 1/60 | 1/65 | - | 1/905 |
マイジャグラーV
平均 +338平均G 3,927プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +500 | 5,604 | 103.0% | 22 | 17 | 0 | 1/143.7 | 1/254.7 | 1/329.6 | - |
| 70 | -750 | 1,961 | 87.3% | 5 | 4 | 0 | 1/217.9 | 1/392.2 | 1/490.2 | - |
| 71 | +680 | 3,389 | 106.7% | 16 | 7 | 0 | 1/147.3 | 1/211.8 | 1/484.1 | - |
| 72 | -343 | 4,094 | 97.2% | 14 | 10 | 0 | 1/170.6 | 1/292.4 | 1/409.4 | - |
| 73 | +872 | 3,537 | 108.2% | 17 | 10 | 0 | 1/131.0 | 1/208.1 | 1/353.7 | - |
| 74 | +1,407 | 6,397 | 107.3% | 33 | 13 | 0 | 1/139.1 | 1/193.8 | 1/492.1 | - |
| 75 | 0 | 2,508 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/179.1 | 1/250.8 | 1/627.0 | - |
| 平均 | +338 | 3,927 | 102.9% | 17 | 9 | 0 | 1/151 | 1/235 | 1/423 | - |
ソードアート・オンライン
平均 +82平均G 1,266プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -122 | 1,777 | 97.7% | 0 | 8 | 11 | 1/93.5 | - | 1/222.1 | 1/161.5 |
| 124 | +285 | 755 | 112.6% | 0 | 3 | 7 | 1/75.5 | - | 1/251.7 | 1/107.9 |
| 平均 | +82 | 1,266 | 102.1% | 0 | 6 | 9 | 1/87 | - | 1/230 | 1/141 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +61平均G 7,062プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -163 | 9,434 | 99.4% | 0 | 21 | 42 | 1/149.7 | - | 1/449.2 | 1/224.6 |
| 17 | -1,465 | 3,964 | 87.7% | 0 | 5 | 19 | 1/165.2 | - | 1/792.8 | 1/208.6 |
| 18 | +8,547 | 13,722 | 120.8% | 0 | 16 | 94 | 1/124.7 | - | 1/857.6 | 1/146.0 |
| 19 | -663 | 2,553 | 91.3% | 0 | 5 | 11 | 1/159.6 | - | 1/510.6 | 1/232.1 |
| 20 | -1,140 | 7,533 | 95.0% | 0 | 15 | 36 | 1/147.7 | - | 1/502.2 | 1/209.2 |
| 21 | -1,035 | 5,095 | 93.2% | 0 | 16 | 23 | 1/130.6 | - | 1/318.4 | 1/221.5 |
| 22 | -1,709 | 3,083 | 81.5% | 0 | 8 | 11 | 1/162.3 | - | 1/385.4 | 1/280.3 |
| 23 | -1,884 | 11,116 | 94.4% | 0 | 28 | 53 | 1/137.2 | - | 1/397.0 | 1/209.7 |
| 平均 | +61 | 7,062 | 100.3% | 0 | 14 | 36 | 1/140 | - | 1/496 | 1/196 |
甲鉄城のカバネリ
平均 +58平均G 3,115プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | +58 | 3,115 | 100.6% | 0 | 4 | 16 | 1/155.8 | - | 1/778.8 | 1/194.7 |
| 平均 | +58 | 3,115 | 100.6% | 0 | 4 | 16 | 1/156 | - | 1/779 | 1/195 |
グランベルム
平均 +52平均G 778プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | +52 | 778 | 102.2% | 11 | 0 | 8 | 1/40.9 | 1/70.7 | - | 1/97.2 |
| 平均 | +52 | 778 | 102.2% | 11 | 0 | 8 | 1/41 | 1/71 | - | 1/97 |
頭文字D
平均 -17平均G 1,536プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -17 | 1,536 | 99.6% | 3 | 0 | 9 | 1/128.0 | 1/512.0 | - | 1/170.7 |
| 平均 | -17 | 1,536 | 99.6% | 3 | 0 | 9 | 1/128 | 1/512 | - | 1/171 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -64平均G 3,996プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -64 | 3,996 | 99.5% | 20 | 0 | 26 | 1/86.9 | 1/199.8 | - | 1/153.7 |
| 平均 | -64 | 3,996 | 99.5% | 20 | 0 | 26 | 1/87 | 1/200 | - | 1/154 |
押忍!番長ZERO
平均 -64平均G 2,263プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -64 | 2,263 | 99.1% | 0 | 4 | 19 | 1/98.4 | - | 1/565.8 | 1/119.1 |
| 平均 | -64 | 2,263 | 99.1% | 0 | 4 | 19 | 1/98 | - | 1/566 | 1/119 |
ファンキージャグラー2
平均 -67平均G 3,068プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -227 | 6,398 | 98.8% | 20 | 25 | 0 | 1/142.2 | 1/319.9 | 1/255.9 | - |
| 64 | -99 | 1,184 | 97.2% | 5 | 1 | 0 | 1/197.3 | 1/236.8 | 1/1184.0 | - |
| 65 | +314 | 5,590 | 101.9% | 24 | 13 | 0 | 1/151.1 | 1/232.9 | 1/430.0 | - |
| 66 | +52 | 1,605 | 101.1% | 6 | 3 | 0 | 1/178.3 | 1/267.5 | 1/535.0 | - |
| 67 | +366 | 2,263 | 105.4% | 11 | 4 | 0 | 1/150.9 | 1/205.7 | 1/565.8 | - |
| 68 | -808 | 1,370 | 80.3% | 3 | 1 | 0 | 1/342.5 | 1/456.7 | 1/1370.0 | - |
| 平均 | -67 | 3,068 | 99.3% | 12 | 8 | 0 | 1/159 | 1/267 | 1/392 | - |
スーパーリオエース2
平均 -112平均G 2,852プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -453 | 2,289 | 93.4% | 0 | 11 | 14 | 1/91.6 | - | 1/208.1 | 1/163.5 |
| 190 | +849 | 2,445 | 111.6% | 0 | 16 | 20 | 1/67.9 | - | 1/152.8 | 1/122.2 |
| 191 | -733 | 3,821 | 93.6% | 0 | 15 | 28 | 1/88.9 | - | 1/254.7 | 1/136.5 |
| 平均 | -112 | 2,852 | 98.7% | 0 | 14 | 21 | 1/82 | - | 1/204 | 1/138 |
モンキーターンV
平均 -124平均G 2,837プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | +802 | 3,107 | 108.6% | 0 | 5 | 26 | 1/100.2 | - | 1/621.4 | 1/119.5 |
| 169 | -994 | 1,299 | 74.5% | 0 | 3 | 5 | 1/162.4 | - | 1/433.0 | 1/259.8 |
| 170 | -180 | 4,106 | 98.5% | 0 | 9 | 30 | 1/105.3 | - | 1/456.2 | 1/136.9 |
| 平均 | -124 | 2,837 | 98.5% | 0 | 6 | 20 | 1/109 | - | 1/501 | 1/140 |
七つの魔剣が支配する
平均 -134平均G 4,239プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -134 | 4,239 | 98.9% | 0 | 12 | 40 | 1/81.5 | - | 1/353.2 | 1/106.0 |
| 平均 | -134 | 4,239 | 98.9% | 0 | 12 | 40 | 1/82 | - | 1/353 | 1/106 |
モンスターハンターライズ
平均 -221平均G 1,832プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | +360 | 2,827 | 104.2% | 0 | 3 | 20 | 1/122.9 | - | 1/942.3 | 1/141.3 |
| 178 | -169 | 1,594 | 96.5% | 0 | 2 | 8 | 1/159.4 | - | 1/797.0 | 1/199.2 |
| 179 | -855 | 1,074 | 73.5% | 0 | 2 | 3 | 1/214.8 | - | 1/537.0 | 1/358.0 |
| 平均 | -221 | 1,832 | 96.0% | 0 | 2 | 10 | 1/145 | - | 1/785 | 1/177 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -309平均G 3,237プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -750 | 3,128 | 92.0% | 9 | 13 | 0 | 1/142.2 | 1/347.6 | 1/240.6 | - |
| 77 | -727 | 2,012 | 88.0% | 6 | 4 | 0 | 1/201.2 | 1/335.3 | 1/503.0 | - |
| 78 | -471 | 1,946 | 91.9% | 6 | 5 | 0 | 1/176.9 | 1/324.3 | 1/389.2 | - |
| 79 | +430 | 5,897 | 102.4% | 25 | 24 | 0 | 1/120.3 | 1/235.9 | 1/245.7 | - |
| 80 | -506 | 3,943 | 95.7% | 13 | 14 | 0 | 1/146.0 | 1/303.3 | 1/281.6 | - |
| 81 | -831 | 3,570 | 92.2% | 11 | 13 | 0 | 1/148.8 | 1/324.5 | 1/274.6 | - |
| 82 | +901 | 1,940 | 115.5% | 12 | 6 | 0 | 1/107.8 | 1/161.7 | 1/323.3 | - |
| 83 | +29 | 2,379 | 100.4% | 9 | 8 | 0 | 1/139.9 | 1/264.3 | 1/297.4 | - |
| 84 | +58 | 6,686 | 100.3% | 30 | 17 | 0 | 1/142.3 | 1/222.9 | 1/393.3 | - |
| 85 | -355 | 988 | 88.0% | 3 | 2 | 0 | 1/197.6 | 1/329.3 | 1/494.0 | - |
| 86 | -1,174 | 3,116 | 87.4% | 8 | 8 | 0 | 1/194.8 | 1/389.5 | 1/389.5 | - |
| 平均 | -309 | 3,237 | 96.8% | 12 | 10 | 0 | 1/145 | 1/270 | 1/312 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -311平均G 359プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -622 | 718 | 71.1% | 0 | 1 | 2 | 1/239.3 | - | 1/718.0 | 1/359.0 |
| 167 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -311 | 359 | 71.1% | 0 | 0 | 1 | 1/239 | - | 1/718 | 1/359 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -326平均G 3,229プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -1,360 | 3,533 | 87.2% | 10 | 8 | 0 | 1/196.3 | 1/353.3 | 1/441.6 | - |
| 52 | +1,407 | 4,611 | 110.2% | 23 | 16 | 0 | 1/118.2 | 1/200.5 | 1/288.2 | - |
| 53 | -1,384 | 2,461 | 81.3% | 5 | 4 | 0 | 1/273.4 | 1/492.2 | 1/615.2 | - |
| 54 | +1,012 | 4,310 | 107.8% | 21 | 9 | 0 | 1/143.7 | 1/205.2 | 1/478.9 | - |
| 55 | -180 | 1,273 | 95.3% | 5 | 1 | 0 | 1/212.2 | 1/254.6 | 1/1273.0 | - |
| 56 | -866 | 4,931 | 94.1% | 15 | 14 | 0 | 1/170.0 | 1/328.7 | 1/352.2 | - |
| 57 | -320 | 1,428 | 92.5% | 5 | 1 | 0 | 1/238.0 | 1/285.6 | 1/1428.0 | - |
| 58 | +826 | 4,191 | 106.6% | 20 | 13 | 0 | 1/127.0 | 1/209.6 | 1/322.4 | - |
| 59 | -1,151 | 2,088 | 81.6% | 5 | 5 | 0 | 1/208.8 | 1/417.6 | 1/417.6 | - |
| 60 | -1,337 | 1,956 | 77.2% | 3 | 2 | 0 | 1/391.2 | 1/652.0 | 1/978.0 | - |
| 61 | -378 | 4,050 | 96.9% | 13 | 10 | 0 | 1/176.1 | 1/311.5 | 1/405.0 | - |
| 62 | -180 | 3,914 | 98.5% | 15 | 10 | 0 | 1/156.6 | 1/260.9 | 1/391.4 | - |
| 平均 | -326 | 3,229 | 96.6% | 12 | 8 | 0 | 1/166 | 1/277 | 1/417 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -326平均G 8,007プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -3,314 | 8,195 | 86.5% | 0 | 15 | 51 | 1/124.2 | - | 1/546.3 | 1/160.7 |
| 118 | +6,558 | 9,710 | 122.5% | 0 | 27 | 71 | 1/99.1 | - | 1/359.6 | 1/136.8 |
| 119 | +1,640 | 7,307 | 107.5% | 0 | 13 | 51 | 1/114.2 | - | 1/562.1 | 1/143.3 |
| 120 | +1,698 | 7,147 | 107.9% | 0 | 27 | 49 | 1/94.0 | - | 1/264.7 | 1/145.9 |
| 121 | -2,163 | 7,707 | 90.6% | 0 | 18 | 47 | 1/118.6 | - | 1/428.2 | 1/164.0 |
| 122 | -6,372 | 7,978 | 73.4% | 0 | 11 | 41 | 1/153.4 | - | 1/725.3 | 1/194.6 |
| 平均 | -326 | 8,007 | 98.6% | 0 | 18 | 52 | 1/114 | - | 1/433 | 1/155 |
化物語
平均 -333平均G 8,518プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -3,279 | 9,046 | 87.9% | 0 | 19 | 33 | 1/174.0 | - | 1/476.1 | 1/274.1 |
| 184 | -256 | 7,568 | 98.9% | 0 | 13 | 24 | 1/204.5 | - | 1/582.2 | 1/315.3 |
| 185 | +2,535 | 8,940 | 109.5% | 0 | 14 | 46 | 1/149.0 | - | 1/638.6 | 1/194.3 |
| 平均 | -333 | 8,518 | 98.7% | 0 | 15 | 34 | 1/172 | - | 1/556 | 1/248 |
東京喰種
平均 -385平均G 4,499プラス率 5/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -3,523 | 8,648 | 86.4% | 0 | 23 | 33 | 1/154.4 | - | 1/376.0 | 1/262.1 |
| 34 | -1,105 | 2,348 | 84.3% | 0 | 7 | 6 | 1/180.6 | - | 1/335.4 | 1/391.3 |
| 35 | +9,128 | 6,216 | 148.9% | 0 | 2 | 39 | 1/151.6 | - | 1/3108.0 | 1/159.4 |
| 36 | -1,500 | 1,575 | 68.3% | 0 | 3 | 3 | 1/262.5 | - | 1/525.0 | 1/525.0 |
| 37 | +2,256 | 11,899 | 106.3% | 0 | 20 | 45 | 1/183.1 | - | 1/595.0 | 1/264.4 |
| 38 | -3,942 | 4,195 | 68.7% | 0 | 13 | 7 | 1/209.8 | - | 1/322.7 | 1/599.3 |
| 39 | -1,547 | 1,427 | 63.9% | 0 | 4 | 2 | 1/237.8 | - | 1/356.8 | 1/713.5 |
| 40 | -593 | 10,139 | 98.1% | 0 | 22 | 41 | 1/160.9 | - | 1/460.9 | 1/247.3 |
| 41 | -3,140 | 4,621 | 77.3% | 0 | 12 | 11 | 1/200.9 | - | 1/385.1 | 1/420.1 |
| 42 | -1,686 | 1,617 | 65.2% | 0 | 3 | 3 | 1/269.5 | - | 1/539.0 | 1/539.0 |
| 43 | -2,163 | 2,081 | 65.4% | 0 | 5 | 5 | 1/208.1 | - | 1/416.2 | 1/416.2 |
| 44 | -2,395 | 3,072 | 74.0% | 0 | 9 | 9 | 1/170.7 | - | 1/341.3 | 1/341.3 |
| 45 | +4,919 | 5,123 | 132.0% | 0 | 5 | 31 | 1/142.3 | - | 1/1024.6 | 1/165.3 |
| 46 | -913 | 1,217 | 75.0% | 0 | 4 | 3 | 1/173.9 | - | 1/304.2 | 1/405.7 |
| 47 | -797 | 1,269 | 79.1% | 0 | 4 | 3 | 1/181.3 | - | 1/317.2 | 1/423.0 |
| 48 | -1,326 | 3,686 | 88.0% | 0 | 10 | 9 | 1/194.0 | - | 1/368.6 | 1/409.6 |
| 49 | +169 | 535 | 110.5% | 0 | 2 | 1 | 1/178.3 | - | 1/267.5 | 1/535.0 |
| 50 | +1,233 | 11,321 | 103.6% | 0 | 29 | 46 | 1/150.9 | - | 1/390.4 | 1/246.1 |
| 平均 | -385 | 4,499 | 97.1% | 0 | 10 | 16 | 1/171 | - | 1/458 | 1/273 |
スマスロ秘宝伝
平均 -442平均G 434プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -401 | 442 | 69.8% | 1 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/442.0 | 1/442.0 | - |
| 99 | -483 | 427 | 62.3% | 0 | 2 | 0 | 1/213.5 | - | 1/213.5 | - |
| 平均 | -442 | 434 | 66.1% | 0 | 2 | 0 | 1/217 | 1/869 | 1/290 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -457平均G 3,173プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -1,221 | 2,333 | 82.6% | 0 | 7 | 6 | 1/179.5 | - | 1/333.3 | 1/388.8 |
| 133 | -1,186 | 3,537 | 88.8% | 0 | 11 | 13 | 1/147.4 | - | 1/321.5 | 1/272.1 |
| 134 | +1,035 | 3,648 | 109.5% | 0 | 6 | 22 | 1/130.3 | - | 1/608.0 | 1/165.8 |
| 平均 | -457 | 3,173 | 95.2% | 0 | 8 | 14 | 1/146 | - | 1/397 | 1/232 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -465平均G 1,778プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | +337 | 2,204 | 105.1% | 0 | 9 | 22 | 1/71.1 | - | 1/244.9 | 1/100.2 |
| 165 | -1,267 | 1,353 | 68.8% | 0 | 8 | 3 | 1/123.0 | - | 1/169.1 | 1/451.0 |
| 平均 | -465 | 1,778 | 91.3% | 0 | 8 | 12 | 1/85 | - | 1/209 | 1/142 |
コードギアス反逆のルルーシュ3
平均 -483平均G 838プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | -483 | 838 | 80.8% | 6 | 0 | 1 | 1/119.7 | 1/139.7 | - | 1/838.0 |
| 平均 | -483 | 838 | 80.8% | 6 | 0 | 1 | 1/120 | 1/140 | - | 1/838 |
新鬼武者3
平均 -496平均G 1,371プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -564 | 512 | 63.3% | 0 | 0 | 1 | 1/512.0 | - | - | 1/512.0 |
| 172 | +110 | 2,823 | 101.3% | 0 | 7 | 19 | 1/108.6 | - | 1/403.3 | 1/148.6 |
| 173 | -1,035 | 777 | 55.6% | 0 | 0 | 1 | 1/777.0 | - | - | 1/777.0 |
| 平均 | -496 | 1,371 | 87.9% | 0 | 2 | 7 | 1/147 | - | 1/587 | 1/196 |
バンドリ!
平均 -544平均G 1,302プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -1,826 | 1,516 | 59.9% | 0 | 4 | 5 | 1/168.4 | - | 1/379.0 | 1/303.2 |
| 195 | +738 | 1,089 | 122.6% | 0 | 1 | 9 | 1/108.9 | - | 1/1089.0 | 1/121.0 |
| 平均 | -544 | 1,302 | 86.1% | 0 | 2 | 7 | 1/137 | - | 1/521 | 1/186 |
主役は銭形5
平均 -552平均G 419プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -552 | 419 | 56.1% | 0 | 1 | 1 | 1/209.5 | - | 1/419.0 | 1/419.0 |
| 平均 | -552 | 419 | 56.1% | 0 | 1 | 1 | 1/210 | - | 1/419 | 1/419 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -581平均G 938プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | -424 | 995 | 85.8% | 5 | 0 | 2 | 1/142.1 | 1/199.0 | - | 1/497.5 |
| 128 | -738 | 881 | 72.1% | 5 | 0 | 1 | 1/146.8 | 1/176.2 | - | 1/881.0 |
| 平均 | -581 | 938 | 79.4% | 5 | 0 | 2 | 1/144 | 1/188 | - | 1/625 |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 -645平均G 827プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -645 | 827 | 74.0% | 0 | 3 | 3 | 1/137.8 | - | 1/275.7 | 1/275.7 |
| 平均 | -645 | 827 | 74.0% | 0 | 3 | 3 | 1/138 | - | 1/276 | 1/276 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -746平均G 1,436プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | -1,035 | 1,809 | 80.9% | 0 | 6 | 12 | 1/100.5 | - | 1/301.5 | 1/150.8 |
| 93 | -285 | 919 | 89.7% | 0 | 2 | 8 | 1/91.9 | - | 1/459.5 | 1/114.9 |
| 94 | -919 | 1,579 | 80.6% | 0 | 4 | 9 | 1/121.5 | - | 1/394.8 | 1/175.4 |
| 平均 | -746 | 1,436 | 82.7% | 0 | 4 | 10 | 1/105 | - | 1/359 | 1/149 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -776平均G 3,768プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | +2,965 | 6,806 | 114.5% | 63 | 4 | 21 | 1/77.3 | 1/108.0 | 1/1701.5 | 1/324.1 |
| 11 | -2,070 | 2,624 | 73.7% | 7 | 2 | 10 | 1/138.1 | 1/374.9 | 1/1312.0 | 1/262.4 |
| 12 | -87 | 2,387 | 98.8% | 21 | 3 | 9 | 1/72.3 | 1/113.7 | 1/795.7 | 1/265.2 |
| 13 | +2,209 | 2,530 | 129.1% | 43 | 0 | 5 | 1/52.7 | 1/58.8 | - | 1/506.0 |
| 14 | -5,965 | 6,479 | 69.3% | 15 | 4 | 21 | 1/162.0 | 1/431.9 | 1/1619.8 | 1/308.5 |
| 15 | -1,709 | 1,785 | 68.1% | 5 | 4 | 7 | 1/111.6 | 1/357.0 | 1/446.2 | 1/255.0 |
| 平均 | -776 | 3,768 | 93.1% | 26 | 3 | 12 | 1/93 | 1/147 | 1/1,330 | 1/310 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -779平均G 2,049プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -384 | 2,498 | 94.9% | 0 | 13 | 15 | 1/89.2 | - | 1/192.2 | 1/166.5 |
| 130 | -1,337 | 1,605 | 72.2% | 0 | 7 | 7 | 1/114.6 | - | 1/229.3 | 1/229.3 |
| 131 | -616 | 2,045 | 90.0% | 0 | 14 | 16 | 1/68.2 | - | 1/146.1 | 1/127.8 |
| 平均 | -779 | 2,049 | 87.3% | 0 | 11 | 13 | 1/85 | - | 1/181 | 1/162 |
ゾンビランドサガ
平均 -797平均G 1,134プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | -797 | 1,134 | 76.6% | 9 | 0 | 1 | 1/113.4 | 1/126.0 | - | 1/1134.0 |
| 平均 | -797 | 1,134 | 76.6% | 9 | 0 | 1 | 1/113 | 1/126 | - | 1/1,134 |
バイオハザード RE:3
平均 -804平均G 1,817プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -314 | 2,496 | 95.8% | 0 | 41 | 25 | 1/37.8 | - | 1/60.9 | 1/99.8 |
| 175 | -1,128 | 1,863 | 79.8% | 0 | 24 | 13 | 1/50.4 | - | 1/77.6 | 1/143.3 |
| 176 | -971 | 1,092 | 70.4% | 0 | 10 | 5 | 1/72.8 | - | 1/109.2 | 1/218.4 |
| 平均 | -804 | 1,817 | 85.2% | 0 | 25 | 14 | 1/46 | - | 1/73 | 1/127 |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -895平均G 5,424プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -895 | 5,424 | 94.5% | 0 | 15 | 60 | 1/72.3 | - | 1/361.6 | 1/90.4 |
| 平均 | -895 | 5,424 | 94.5% | 0 | 15 | 60 | 1/72 | - | 1/362 | 1/90 |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -895平均G 1,919プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -895 | 1,919 | 84.5% | 0 | 5 | 15 | 1/96.0 | - | 1/383.8 | 1/127.9 |
| 平均 | -895 | 1,919 | 84.5% | 0 | 5 | 15 | 1/96 | - | 1/384 | 1/128 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -935平均G 1,549プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -680 | 968 | 76.6% | 0 | 0 | 2 | 1/484.0 | - | - | 1/484.0 |
| 88 | +622 | 555 | 137.4% | 6 | 0 | 8 | 1/39.6 | 1/92.5 | - | 1/69.4 |
| 89 | -1,105 | 1,174 | 68.6% | 0 | 0 | 2 | 1/587.0 | - | - | 1/587.0 |
| 90 | -1,593 | 3,343 | 84.1% | 0 | 0 | 10 | 1/334.3 | - | - | 1/334.3 |
| 91 | -1,919 | 1,703 | 62.4% | 0 | 0 | 2 | 1/851.5 | - | - | 1/851.5 |
| 平均 | -935 | 1,549 | 79.9% | 1 | 0 | 5 | 1/258 | 1/1,290 | - | 1/323 |
アクダマドライブ
平均 -942平均G 3,158プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -663 | 2,551 | 91.3% | 9 | 5 | 0 | 1/182.2 | 1/283.4 | 1/510.2 | - |
| 193 | -1,221 | 3,764 | 89.2% | 18 | 12 | 0 | 1/125.5 | 1/209.1 | 1/313.7 | - |
| 平均 | -942 | 3,158 | 90.1% | 14 | 8 | 0 | 1/144 | 1/234 | 1/371 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -965平均G 1,276プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -1,314 | 1,828 | 76.0% | 0 | 4 | 6 | 1/182.8 | - | 1/457.0 | 1/304.7 |
| 181 | -738 | 1,220 | 79.8% | 0 | 2 | 5 | 1/174.3 | - | 1/610.0 | 1/244.0 |
| 182 | -843 | 781 | 64.0% | 0 | 1 | 2 | 1/260.3 | - | 1/781.0 | 1/390.5 |
| 平均 | -965 | 1,276 | 74.8% | 0 | 2 | 4 | 1/191 | - | 1/547 | 1/295 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,104平均G 1,438プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -942 | 1,969 | 84.1% | 5 | 0 | 4 | 1/218.8 | 1/393.8 | - | 1/492.2 |
| 161 | -1,267 | 906 | 53.4% | 3 | 0 | 0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - | - |
| 平均 | -1,104 | 1,438 | 74.4% | 4 | 0 | 2 | 1/240 | 1/359 | - | 1/719 |
真打 吉宗
平均 -1,175平均G 3,999プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | -1,884 | 3,623 | 82.7% | 0 | 5 | 18 | 1/157.5 | - | 1/724.6 | 1/201.3 |
| 96 | -2,535 | 2,747 | 69.2% | 0 | 7 | 10 | 1/161.6 | - | 1/392.4 | 1/274.7 |
| 97 | +895 | 5,626 | 105.3% | 0 | 15 | 54 | 1/81.5 | - | 1/375.1 | 1/104.2 |
| 平均 | -1,175 | 3,999 | 90.2% | 0 | 9 | 27 | 1/110 | - | 1/444 | 1/146 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,314平均G 2,383プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,453 | 1,818 | 73.4% | 0 | 6 | 3 | 1/202.0 | - | 1/303.0 | 1/606.0 |
| 187 | -1,407 | 1,637 | 71.4% | 0 | 5 | 4 | 1/181.9 | - | 1/327.4 | 1/409.2 |
| 188 | -1,081 | 3,694 | 90.2% | 0 | 7 | 18 | 1/147.8 | - | 1/527.7 | 1/205.2 |
| 平均 | -1,314 | 2,383 | 81.6% | 0 | 6 | 8 | 1/166 | - | 1/397 | 1/286 |
バイオハザード RE:2
平均 -1,337平均G 1,304プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | -1,337 | 1,304 | 65.8% | 4 | 0 | 4 | 1/163.0 | 1/326.0 | - | 1/326.0 |
| 平均 | -1,337 | 1,304 | 65.8% | 4 | 0 | 4 | 1/163 | 1/326 | - | 1/326 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,616平均G 3,118プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -1,616 | 3,118 | 82.7% | 7 | 6 | 0 | 1/239.8 | 1/445.4 | 1/519.7 | - |
| 平均 | -1,616 | 3,118 | 82.7% | 7 | 6 | 0 | 1/240 | 1/445 | 1/520 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,791平均G 2,786プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -2,349 | 2,896 | 73.0% | 0 | 10 | 6 | 1/181.0 | - | 1/289.6 | 1/482.7 |
| 197 | -1,233 | 2,677 | 84.6% | 0 | 7 | 8 | 1/178.5 | - | 1/382.4 | 1/334.6 |
| 平均 | -1,791 | 2,786 | 78.6% | 0 | 8 | 7 | 1/180 | - | 1/328 | 1/398 |
いざ!番長
平均 -1,843平均G 2,792プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -2,674 | 3,930 | 77.3% | 0 | 8 | 18 | 1/151.2 | - | 1/491.2 | 1/218.3 |
| 163 | -1,012 | 1,653 | 79.6% | 0 | 3 | 8 | 1/150.3 | - | 1/551.0 | 1/206.6 |
| 平均 | -1,843 | 2,792 | 78.0% | 0 | 6 | 13 | 1/151 | - | 1/508 | 1/215 |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,089平均G 6,446プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -163 | 7,216 | 99.2% | 0 | 0 | 63 | 1/114.5 | - | - | 1/114.5 |
| 139 | -3,279 | 6,216 | 82.4% | 0 | 0 | 60 | 1/103.6 | - | - | 1/103.6 |
| 140 | -2,826 | 5,907 | 84.1% | 0 | 0 | 50 | 1/118.1 | - | - | 1/118.1 |
| 平均 | -2,089 | 6,446 | 89.2% | 0 | 0 | 58 | 1/112 | - | - | 1/112 |
攻殻機動隊
平均 -2,768平均G 3,873プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -2,628 | 3,194 | 72.6% | 0 | 8 | 6 | 1/228.1 | - | 1/399.2 | 1/532.3 |
| 199 | -2,907 | 4,552 | 78.7% | 0 | 11 | 15 | 1/175.1 | - | 1/413.8 | 1/303.5 |
| 平均 | -2,768 | 3,873 | 76.2% | 0 | 10 | 10 | 1/194 | - | 1/408 | 1/369 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 北斗の拳 転生の章2 | +9,360 | 10,412 | 130.0% | 0 | 10 | 97 | 1/97.3 | - | 1/1041.2 | 1/107.3 |
| 2 | 35 | 東京喰種 | +9,128 | 6,216 | 148.9% | 0 | 2 | 39 | 1/151.6 | - | 1/3108.0 | 1/159.4 |
| 3 | 18 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8,547 | 13,722 | 120.8% | 0 | 16 | 94 | 1/124.7 | - | 1/857.6 | 1/146.0 |
| 4 | 4 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,930 | 7,238 | 131.9% | 113 | 5 | 20 | 1/52.4 | 1/64.1 | 1/1447.6 | 1/361.9 |
| 5 | 118 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,558 | 9,710 | 122.5% | 0 | 27 | 71 | 1/99.1 | - | 1/359.6 | 1/136.8 |
| 6 | 3 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,465 | 2,717 | 179.3% | 82 | 3 | 10 | 1/28.6 | 1/33.1 | 1/905.7 | 1/271.7 |
| 7 | 45 | 東京喰種 | +4,919 | 5,123 | 132.0% | 0 | 5 | 31 | 1/142.3 | - | 1/1024.6 | 1/165.3 |
| 8 | 8 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,221 | 6,861 | 120.5% | 100 | 8 | 19 | 1/54.0 | 1/68.6 | 1/857.6 | 1/361.1 |
| 9 | 109 | スマスロ北斗の拳 | +3,872 | 3,977 | 132.5% | 67 | 14 | 0 | 1/49.1 | 1/59.4 | 1/284.1 | - |
| 10 | 113 | かぐや様は告らせたい | +3,523 | 4,800 | 124.5% | 30 | 6 | 28 | 1/75.0 | 1/160.0 | 1/800.0 | 1/171.4 |
| 11 | 30 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,372 | 7,846 | 114.3% | 0 | 12 | 50 | 1/126.5 | - | 1/653.8 | 1/156.9 |
| 12 | 141 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +3,233 | 6,800 | 115.8% | 28 | 21 | 49 | 1/69.4 | 1/242.9 | 1/323.8 | 1/138.8 |
| 13 | 115 | かぐや様は告らせたい | +3,186 | 4,844 | 121.9% | 31 | 7 | 15 | 1/91.4 | 1/156.3 | 1/692.0 | 1/322.9 |
| 14 | 156 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +3,140 | 7,712 | 113.6% | 51 | 27 | 0 | 1/98.9 | 1/151.2 | 1/285.6 | - |
| 15 | 10 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +2,965 | 6,806 | 114.5% | 63 | 4 | 21 | 1/77.3 | 1/108.0 | 1/1701.5 | 1/324.1 |
| 16 | 6 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,767 | 3,796 | 124.3% | 64 | 4 | 13 | 1/46.9 | 1/59.3 | 1/949.0 | 1/292.0 |
| 17 | 135 | 鉄拳6 | +2,721 | 538 | 268.6% | 11 | 13 | 3 | 1/19.9 | 1/48.9 | 1/41.4 | 1/179.3 |
| 18 | 185 | 化物語 | +2,535 | 8,940 | 109.5% | 0 | 14 | 46 | 1/149.0 | - | 1/638.6 | 1/194.3 |
| 19 | 37 | 東京喰種 | +2,256 | 11,899 | 106.3% | 0 | 20 | 45 | 1/183.1 | - | 1/595.0 | 1/264.4 |
| 20 | 13 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +2,209 | 2,530 | 129.1% | 43 | 0 | 5 | 1/52.7 | 1/58.8 | - | 1/506.0 |
| 21 | 120 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,698 | 7,147 | 107.9% | 0 | 27 | 49 | 1/94.0 | - | 1/264.7 | 1/145.9 |
| 22 | 119 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,640 | 7,307 | 107.5% | 0 | 13 | 51 | 1/114.2 | - | 1/562.1 | 1/143.3 |
| 23 | 74 | マイジャグラーV | +1,407 | 6,397 | 107.3% | 33 | 13 | 0 | 1/139.1 | 1/193.8 | 1/492.1 | - |
| 24 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | +1,407 | 4,611 | 110.2% | 23 | 16 | 0 | 1/118.2 | 1/200.5 | 1/288.2 | - |
| 25 | 125 | ToLOVEるダークネス | +1,360 | 802 | 156.5% | 11 | 0 | 4 | 1/53.5 | 1/72.9 | - | 1/200.5 |
| 26 | 50 | 東京喰種 | +1,233 | 11,321 | 103.6% | 0 | 29 | 46 | 1/150.9 | - | 1/390.4 | 1/246.1 |
| 27 | 110 | スマスロ北斗の拳 | +1,221 | 5,922 | 106.9% | 70 | 26 | 0 | 1/61.7 | 1/84.6 | 1/227.8 | - |
| 28 | 147 | 炎炎ノ消防隊 | +1,081 | 945 | 138.1% | 0 | 3 | 10 | 1/72.7 | - | 1/315.0 | 1/94.5 |
| 29 | 134 | 東京リベンジャーズ | +1,035 | 3,648 | 109.5% | 0 | 6 | 22 | 1/130.3 | - | 1/608.0 | 1/165.8 |
| 30 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | +1,012 | 4,310 | 107.8% | 21 | 9 | 0 | 1/143.7 | 1/205.2 | 1/478.9 | - |
| 31 | 108 | スマスロ北斗の拳 | +965 | 989 | 132.5% | 20 | 2 | 0 | 1/45.0 | 1/49.5 | 1/494.5 | - |
| 32 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | +901 | 1,940 | 115.5% | 12 | 6 | 0 | 1/107.8 | 1/161.7 | 1/323.3 | - |
| 33 | 97 | 真打 吉宗 | +895 | 5,626 | 105.3% | 0 | 15 | 54 | 1/81.5 | - | 1/375.1 | 1/104.2 |
| 34 | 100 | SHAKE BONUS TRIGGER | +895 | 1,912 | 115.6% | 10 | 2 | 0 | 1/159.3 | 1/191.2 | 1/956.0 | - |
| 35 | 73 | マイジャグラーV | +872 | 3,537 | 108.2% | 17 | 10 | 0 | 1/131.0 | 1/208.1 | 1/353.7 | - |
| 36 | 190 | スーパーリオエース2 | +849 | 2,445 | 111.6% | 0 | 16 | 20 | 1/67.9 | - | 1/152.8 | 1/122.2 |
| 37 | 1 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +849 | 1,617 | 117.5% | 22 | 0 | 4 | 1/62.2 | 1/73.5 | - | 1/404.2 |
| 38 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | +826 | 4,191 | 106.6% | 20 | 13 | 0 | 1/127.0 | 1/209.6 | 1/322.4 | - |
| 39 | 168 | モンキーターンV | +802 | 3,107 | 108.6% | 0 | 5 | 26 | 1/100.2 | - | 1/621.4 | 1/119.5 |
| 40 | 195 | バンドリ! | +738 | 1,089 | 122.6% | 0 | 1 | 9 | 1/108.9 | - | 1/1089.0 | 1/121.0 |
| 41 | 71 | マイジャグラーV | +680 | 3,389 | 106.7% | 16 | 7 | 0 | 1/147.3 | 1/211.8 | 1/484.1 | - |
| 42 | 88 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +622 | 555 | 137.4% | 6 | 0 | 8 | 1/39.6 | 1/92.5 | - | 1/69.4 |
| 43 | 104 | スマスロ ハナビ | +593 | 3,115 | 106.3% | 12 | 8 | 0 | 1/155.8 | 1/259.6 | 1/389.4 | - |
| 44 | 152 | バイオハザード5 | +593 | 2,546 | 107.8% | 0 | 3 | 7 | 1/254.6 | - | 1/848.7 | 1/363.7 |
| 45 | 102 | アレックス ブライト | +587 | 1,999 | 109.8% | 8 | 5 | 0 | 1/153.8 | 1/249.9 | 1/399.8 | - |
| 46 | 69 | マイジャグラーV | +500 | 5,604 | 103.0% | 22 | 17 | 0 | 1/143.7 | 1/254.7 | 1/329.6 | - |
| 47 | 79 | ゴーゴージャグラー3 | +430 | 5,897 | 102.4% | 25 | 24 | 0 | 1/120.3 | 1/235.9 | 1/245.7 | - |
| 48 | 105 | スマスロ北斗の拳 | +407 | 3,156 | 104.3% | 37 | 11 | 0 | 1/65.8 | 1/85.3 | 1/286.9 | - |
| 49 | 157 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +401 | 1,573 | 108.5% | 10 | 0 | 12 | 1/71.5 | 1/157.3 | - | 1/131.1 |
| 50 | 67 | ファンキージャグラー2 | +366 | 2,263 | 105.4% | 11 | 4 | 0 | 1/150.9 | 1/205.7 | 1/565.8 | - |
| 51 | 177 | モンスターハンターライズ | +360 | 2,827 | 104.2% | 0 | 3 | 20 | 1/122.9 | - | 1/942.3 | 1/141.3 |
| 52 | 144 | バイオハザード7 レジデント イービル | +355 | 1,810 | 106.5% | 28 | 0 | 2 | 1/60.3 | 1/64.6 | - | 1/905.0 |
| 53 | 164 | アズールレーン THE ANIMATION | +337 | 2,204 | 105.1% | 0 | 9 | 22 | 1/71.1 | - | 1/244.9 | 1/100.2 |
| 54 | 65 | ファンキージャグラー2 | +314 | 5,590 | 101.9% | 24 | 13 | 0 | 1/151.1 | 1/232.9 | 1/430.0 | - |
| 55 | 124 | ソードアート・オンライン | +285 | 755 | 112.6% | 0 | 3 | 7 | 1/75.5 | - | 1/251.7 | 1/107.9 |
| 56 | 24 | 北斗の拳 転生の章2 | +227 | 1,095 | 106.9% | 0 | 1 | 8 | 1/121.7 | - | 1/1095.0 | 1/136.9 |
| 57 | 103 | スマスロ ハナビ | +174 | 4,217 | 101.4% | 15 | 7 | 0 | 1/191.7 | 1/281.1 | 1/602.4 | - |
| 58 | 49 | 東京喰種 | +169 | 535 | 110.5% | 0 | 2 | 1 | 1/178.3 | - | 1/267.5 | 1/535.0 |
| 59 | 172 | 新鬼武者3 | +110 | 2,823 | 101.3% | 0 | 7 | 19 | 1/108.6 | - | 1/403.3 | 1/148.6 |
| 60 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | +58 | 6,686 | 100.3% | 30 | 17 | 0 | 1/142.3 | 1/222.9 | 1/393.3 | - |
| 61 | 145 | 甲鉄城のカバネリ | +58 | 3,115 | 100.6% | 0 | 4 | 16 | 1/155.8 | - | 1/778.8 | 1/194.7 |
| 62 | 66 | ファンキージャグラー2 | +52 | 1,605 | 101.1% | 6 | 3 | 0 | 1/178.3 | 1/267.5 | 1/535.0 | - |
| 63 | 142 | グランベルム | +52 | 778 | 102.2% | 11 | 0 | 8 | 1/40.9 | 1/70.7 | - | 1/97.2 |
| 64 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | +29 | 2,379 | 100.4% | 9 | 8 | 0 | 1/139.9 | 1/264.3 | 1/297.4 | - |
| 65 | 75 | マイジャグラーV | 0 | 2,508 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/179.1 | 1/250.8 | 1/627.0 | - |
| 66 | 167 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 150 | 頭文字D | -17 | 1,536 | 99.6% | 3 | 0 | 9 | 1/128.0 | 1/512.0 | - | 1/170.7 |
| 68 | 149 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -64 | 3,996 | 99.5% | 20 | 0 | 26 | 1/86.9 | 1/199.8 | - | 1/153.7 |
| 69 | 151 | 押忍!番長ZERO | -64 | 2,263 | 99.1% | 0 | 4 | 19 | 1/98.4 | - | 1/565.8 | 1/119.1 |
| 70 | 12 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -87 | 2,387 | 98.8% | 21 | 3 | 9 | 1/72.3 | 1/113.7 | 1/795.7 | 1/265.2 |
| 71 | 64 | ファンキージャグラー2 | -99 | 1,184 | 97.2% | 5 | 1 | 0 | 1/197.3 | 1/236.8 | 1/1184.0 | - |
| 72 | 123 | ソードアート・オンライン | -122 | 1,777 | 97.7% | 0 | 8 | 11 | 1/93.5 | - | 1/222.1 | 1/161.5 |
| 73 | 153 | 七つの魔剣が支配する | -134 | 4,239 | 98.9% | 0 | 12 | 40 | 1/81.5 | - | 1/353.2 | 1/106.0 |
| 74 | 116 | かぐや様は告らせたい | -134 | 2,563 | 98.3% | 12 | 4 | 14 | 1/85.4 | 1/213.6 | 1/640.8 | 1/183.1 |
| 75 | 16 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -163 | 9,434 | 99.4% | 0 | 21 | 42 | 1/149.7 | - | 1/449.2 | 1/224.6 |
| 76 | 138 | ソードアート・オンラインII | -163 | 7,216 | 99.2% | 0 | 0 | 63 | 1/114.5 | - | - | 1/114.5 |
| 77 | 178 | モンスターハンターライズ | -169 | 1,594 | 96.5% | 0 | 2 | 8 | 1/159.4 | - | 1/797.0 | 1/199.2 |
| 78 | 170 | モンキーターンV | -180 | 4,106 | 98.5% | 0 | 9 | 30 | 1/105.3 | - | 1/456.2 | 1/136.9 |
| 79 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 3,914 | 98.5% | 15 | 10 | 0 | 1/156.6 | 1/260.9 | 1/391.4 | - |
| 80 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 1,273 | 95.3% | 5 | 1 | 0 | 1/212.2 | 1/254.6 | 1/1273.0 | - |
| 81 | 63 | ファンキージャグラー2 | -227 | 6,398 | 98.8% | 20 | 25 | 0 | 1/142.2 | 1/319.9 | 1/255.9 | - |
| 82 | 126 | ToLOVEるダークネス | -244 | 856 | 90.5% | 6 | 0 | 2 | 1/107.0 | 1/142.7 | - | 1/428.0 |
| 83 | 184 | 化物語 | -256 | 7,568 | 98.9% | 0 | 13 | 24 | 1/204.5 | - | 1/582.2 | 1/315.3 |
| 84 | 93 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -285 | 919 | 89.7% | 0 | 2 | 8 | 1/91.9 | - | 1/459.5 | 1/114.9 |
| 85 | 32 | 北斗の拳 転生の章2 | -314 | 5,668 | 98.2% | 0 | 11 | 35 | 1/123.2 | - | 1/515.3 | 1/161.9 |
| 86 | 174 | バイオハザード RE:3 | -314 | 2,496 | 95.8% | 0 | 41 | 25 | 1/37.8 | - | 1/60.9 | 1/99.8 |
| 87 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 1,428 | 92.5% | 5 | 1 | 0 | 1/238.0 | 1/285.6 | 1/1428.0 | - |
| 88 | 72 | マイジャグラーV | -343 | 4,094 | 97.2% | 14 | 10 | 0 | 1/170.6 | 1/292.4 | 1/409.4 | - |
| 89 | 85 | ゴーゴージャグラー3 | -355 | 988 | 88.0% | 3 | 2 | 0 | 1/197.6 | 1/329.3 | 1/494.0 | - |
| 90 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -378 | 4,050 | 96.9% | 13 | 10 | 0 | 1/176.1 | 1/311.5 | 1/405.0 | - |
| 91 | 129 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -384 | 2,498 | 94.9% | 0 | 13 | 15 | 1/89.2 | - | 1/192.2 | 1/166.5 |
| 92 | 98 | スマスロ秘宝伝 | -401 | 442 | 69.8% | 1 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/442.0 | 1/442.0 | - |
| 93 | 5 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -407 | 705 | 80.8% | 4 | 0 | 1 | 1/141.0 | 1/176.2 | - | 1/705.0 |
| 94 | 127 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -424 | 995 | 85.8% | 5 | 0 | 2 | 1/142.1 | 1/199.0 | - | 1/497.5 |
| 95 | 189 | スーパーリオエース2 | -453 | 2,289 | 93.4% | 0 | 11 | 14 | 1/91.6 | - | 1/208.1 | 1/163.5 |
| 96 | 78 | ゴーゴージャグラー3 | -471 | 1,946 | 91.9% | 6 | 5 | 0 | 1/176.9 | 1/324.3 | 1/389.2 | - |
| 97 | 25 | 北斗の拳 転生の章2 | -477 | 4,203 | 96.2% | 0 | 8 | 29 | 1/113.6 | - | 1/525.4 | 1/144.9 |
| 98 | 146 | コードギアス反逆のルルーシュ3 | -483 | 838 | 80.8% | 6 | 0 | 1 | 1/119.7 | 1/139.7 | - | 1/838.0 |
| 99 | 99 | スマスロ秘宝伝 | -483 | 427 | 62.3% | 0 | 2 | 0 | 1/213.5 | - | 1/213.5 | - |
| 100 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | -506 | 3,943 | 95.7% | 13 | 14 | 0 | 1/146.0 | 1/303.3 | 1/281.6 | - |
| 101 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -547 | 3,448 | 94.7% | 0 | 9 | 21 | 1/114.9 | - | 1/383.1 | 1/164.2 |
| 102 | 158 | 主役は銭形5 | -552 | 419 | 56.1% | 0 | 1 | 1 | 1/209.5 | - | 1/419.0 | 1/419.0 |
| 103 | 171 | 新鬼武者3 | -564 | 512 | 63.3% | 0 | 0 | 1 | 1/512.0 | - | - | 1/512.0 |
| 104 | 114 | かぐや様は告らせたい | -570 | 6,090 | 96.9% | 32 | 4 | 28 | 1/95.2 | 1/190.3 | 1/1522.5 | 1/217.5 |
| 105 | 40 | 東京喰種 | -593 | 10,139 | 98.1% | 0 | 22 | 41 | 1/160.9 | - | 1/460.9 | 1/247.3 |
| 106 | 131 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -616 | 2,045 | 90.0% | 0 | 14 | 16 | 1/68.2 | - | 1/146.1 | 1/127.8 |
| 107 | 166 | スーパーブラックジャック | -622 | 718 | 71.1% | 0 | 1 | 2 | 1/239.3 | - | 1/718.0 | 1/359.0 |
| 108 | 155 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -645 | 827 | 74.0% | 0 | 3 | 3 | 1/137.8 | - | 1/275.7 | 1/275.7 |
| 109 | 137 | 鉄拳6 | -657 | 711 | 69.2% | 2 | 1 | 1 | 1/177.8 | 1/355.5 | 1/711.0 | 1/711.0 |
| 110 | 19 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -663 | 2,553 | 91.3% | 0 | 5 | 11 | 1/159.6 | - | 1/510.6 | 1/232.1 |
| 111 | 192 | アクダマドライブ | -663 | 2,551 | 91.3% | 9 | 5 | 0 | 1/182.2 | 1/283.4 | 1/510.2 | - |
| 112 | 87 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -680 | 968 | 76.6% | 0 | 0 | 2 | 1/484.0 | - | - | 1/484.0 |
| 113 | 7 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -686 | 929 | 75.4% | 9 | 0 | 2 | 1/84.5 | 1/103.2 | - | 1/464.5 |
| 114 | 77 | ゴーゴージャグラー3 | -727 | 2,012 | 88.0% | 6 | 4 | 0 | 1/201.2 | 1/335.3 | 1/503.0 | - |
| 115 | 191 | スーパーリオエース2 | -733 | 3,821 | 93.6% | 0 | 15 | 28 | 1/88.9 | - | 1/254.7 | 1/136.5 |
| 116 | 181 | ゴッドイーター リザレクション | -738 | 1,220 | 79.8% | 0 | 2 | 5 | 1/174.3 | - | 1/610.0 | 1/244.0 |
| 117 | 128 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -738 | 881 | 72.1% | 5 | 0 | 1 | 1/146.8 | 1/176.2 | - | 1/881.0 |
| 118 | 76 | ゴーゴージャグラー3 | -750 | 3,128 | 92.0% | 9 | 13 | 0 | 1/142.2 | 1/347.6 | 1/240.6 | - |
| 119 | 70 | マイジャグラーV | -750 | 1,961 | 87.3% | 5 | 4 | 0 | 1/217.9 | 1/392.2 | 1/490.2 | - |
| 120 | 47 | 東京喰種 | -797 | 1,269 | 79.1% | 0 | 4 | 3 | 1/181.3 | - | 1/317.2 | 1/423.0 |
| 121 | 154 | ゾンビランドサガ | -797 | 1,134 | 76.6% | 9 | 0 | 1 | 1/113.4 | 1/126.0 | - | 1/1134.0 |
| 122 | 68 | ファンキージャグラー2 | -808 | 1,370 | 80.3% | 3 | 1 | 0 | 1/342.5 | 1/456.7 | 1/1370.0 | - |
| 123 | 29 | 北斗の拳 転生の章2 | -820 | 1,120 | 75.6% | 0 | 1 | 4 | 1/224.0 | - | 1/1120.0 | 1/280.0 |
| 124 | 106 | スマスロ北斗の拳 | -826 | 800 | 65.6% | 2 | 1 | 0 | 1/266.7 | 1/400.0 | 1/800.0 | - |
| 125 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | -831 | 3,570 | 92.2% | 11 | 13 | 0 | 1/148.8 | 1/324.5 | 1/274.6 | - |
| 126 | 182 | ゴッドイーター リザレクション | -843 | 781 | 64.0% | 0 | 1 | 2 | 1/260.3 | - | 1/781.0 | 1/390.5 |
| 127 | 179 | モンスターハンターライズ | -855 | 1,074 | 73.5% | 0 | 2 | 3 | 1/214.8 | - | 1/537.0 | 1/358.0 |
| 128 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -866 | 4,931 | 94.1% | 15 | 14 | 0 | 1/170.0 | 1/328.7 | 1/352.2 | - |
| 129 | 148 | この素晴らしい世界に祝福を! | -895 | 5,424 | 94.5% | 0 | 15 | 60 | 1/72.3 | - | 1/361.6 | 1/90.4 |
| 130 | 159 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -895 | 1,919 | 84.5% | 0 | 5 | 15 | 1/96.0 | - | 1/383.8 | 1/127.9 |
| 131 | 136 | 鉄拳6 | -901 | 1,052 | 71.5% | 3 | 2 | 1 | 1/175.3 | 1/350.7 | 1/526.0 | 1/1052.0 |
| 132 | 46 | 東京喰種 | -913 | 1,217 | 75.0% | 0 | 4 | 3 | 1/173.9 | - | 1/304.2 | 1/405.7 |
| 133 | 94 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -919 | 1,579 | 80.6% | 0 | 4 | 9 | 1/121.5 | - | 1/394.8 | 1/175.4 |
| 134 | 160 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -942 | 1,969 | 84.1% | 5 | 0 | 4 | 1/218.8 | 1/393.8 | - | 1/492.2 |
| 135 | 176 | バイオハザード RE:3 | -971 | 1,092 | 70.4% | 0 | 10 | 5 | 1/72.8 | - | 1/109.2 | 1/218.4 |
| 136 | 169 | モンキーターンV | -994 | 1,299 | 74.5% | 0 | 3 | 5 | 1/162.4 | - | 1/433.0 | 1/259.8 |
| 137 | 163 | いざ!番長 | -1,012 | 1,653 | 79.6% | 0 | 3 | 8 | 1/150.3 | - | 1/551.0 | 1/206.6 |
| 138 | 21 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,035 | 5,095 | 93.2% | 0 | 16 | 23 | 1/130.6 | - | 1/318.4 | 1/221.5 |
| 139 | 92 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,035 | 1,809 | 80.9% | 0 | 6 | 12 | 1/100.5 | - | 1/301.5 | 1/150.8 |
| 140 | 173 | 新鬼武者3 | -1,035 | 777 | 55.6% | 0 | 0 | 1 | 1/777.0 | - | - | 1/777.0 |
| 141 | 188 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,081 | 3,694 | 90.2% | 0 | 7 | 18 | 1/147.8 | - | 1/527.7 | 1/205.2 |
| 142 | 34 | 東京喰種 | -1,105 | 2,348 | 84.3% | 0 | 7 | 6 | 1/180.6 | - | 1/335.4 | 1/391.3 |
| 143 | 89 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,105 | 1,174 | 68.6% | 0 | 0 | 2 | 1/587.0 | - | - | 1/587.0 |
| 144 | 175 | バイオハザード RE:3 | -1,128 | 1,863 | 79.8% | 0 | 24 | 13 | 1/50.4 | - | 1/77.6 | 1/143.3 |
| 145 | 20 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,140 | 7,533 | 95.0% | 0 | 15 | 36 | 1/147.7 | - | 1/502.2 | 1/209.2 |
| 146 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -1,151 | 2,088 | 81.6% | 5 | 5 | 0 | 1/208.8 | 1/417.6 | 1/417.6 | - |
| 147 | 107 | スマスロ北斗の拳 | -1,174 | 3,249 | 88.0% | 28 | 7 | 0 | 1/92.8 | 1/116.0 | 1/464.1 | - |
| 148 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | -1,174 | 3,116 | 87.4% | 8 | 8 | 0 | 1/194.8 | 1/389.5 | 1/389.5 | - |
| 149 | 133 | 東京リベンジャーズ | -1,186 | 3,537 | 88.8% | 0 | 11 | 13 | 1/147.4 | - | 1/321.5 | 1/272.1 |
| 150 | 193 | アクダマドライブ | -1,221 | 3,764 | 89.2% | 18 | 12 | 0 | 1/125.5 | 1/209.1 | 1/313.7 | - |
| 151 | 132 | 東京リベンジャーズ | -1,221 | 2,333 | 82.6% | 0 | 7 | 6 | 1/179.5 | - | 1/333.3 | 1/388.8 |
| 152 | 197 | タクトオーパス デスティニー | -1,233 | 2,677 | 84.6% | 0 | 7 | 8 | 1/178.5 | - | 1/382.4 | 1/334.6 |
| 153 | 165 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,267 | 1,353 | 68.8% | 0 | 8 | 3 | 1/123.0 | - | 1/169.1 | 1/451.0 |
| 154 | 161 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,267 | 906 | 53.4% | 3 | 0 | 0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - | - |
| 155 | 180 | ゴッドイーター リザレクション | -1,314 | 1,828 | 76.0% | 0 | 4 | 6 | 1/182.8 | - | 1/457.0 | 1/304.7 |
| 156 | 48 | 東京喰種 | -1,326 | 3,686 | 88.0% | 0 | 10 | 9 | 1/194.0 | - | 1/368.6 | 1/409.6 |
| 157 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -1,337 | 1,956 | 77.2% | 3 | 2 | 0 | 1/391.2 | 1/652.0 | 1/978.0 | - |
| 158 | 130 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,337 | 1,605 | 72.2% | 0 | 7 | 7 | 1/114.6 | - | 1/229.3 | 1/229.3 |
| 159 | 143 | バイオハザード RE:2 | -1,337 | 1,304 | 65.8% | 4 | 0 | 4 | 1/163.0 | 1/326.0 | - | 1/326.0 |
| 160 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -1,360 | 3,533 | 87.2% | 10 | 8 | 0 | 1/196.3 | 1/353.3 | 1/441.6 | - |
| 161 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -1,384 | 2,461 | 81.3% | 5 | 4 | 0 | 1/273.4 | 1/492.2 | 1/615.2 | - |
| 162 | 187 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,407 | 1,637 | 71.4% | 0 | 5 | 4 | 1/181.9 | - | 1/327.4 | 1/409.2 |
| 163 | 111 | かぐや様は告らせたい | -1,453 | 1,887 | 74.3% | 5 | 3 | 9 | 1/111.0 | 1/377.4 | 1/629.0 | 1/209.7 |
| 164 | 186 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,453 | 1,818 | 73.4% | 0 | 6 | 3 | 1/202.0 | - | 1/303.0 | 1/606.0 |
| 165 | 26 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,453 | 1,366 | 64.5% | 0 | 2 | 3 | 1/273.2 | - | 1/683.0 | 1/455.3 |
| 166 | 17 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,465 | 3,964 | 87.7% | 0 | 5 | 19 | 1/165.2 | - | 1/792.8 | 1/208.6 |
| 167 | 36 | 東京喰種 | -1,500 | 1,575 | 68.3% | 0 | 3 | 3 | 1/262.5 | - | 1/525.0 | 1/525.0 |
| 168 | 39 | 東京喰種 | -1,547 | 1,427 | 63.9% | 0 | 4 | 2 | 1/237.8 | - | 1/356.8 | 1/713.5 |
| 169 | 112 | かぐや様は告らせたい | -1,570 | 1,605 | 67.4% | 3 | 3 | 6 | 1/133.8 | 1/535.0 | 1/535.0 | 1/267.5 |
| 170 | 90 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,593 | 3,343 | 84.1% | 0 | 0 | 10 | 1/334.3 | - | - | 1/334.3 |
| 171 | 31 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,593 | 1,866 | 71.5% | 0 | 4 | 6 | 1/186.6 | - | 1/466.5 | 1/311.0 |
| 172 | 101 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,616 | 3,118 | 82.7% | 7 | 6 | 0 | 1/239.8 | 1/445.4 | 1/519.7 | - |
| 173 | 42 | 東京喰種 | -1,686 | 1,617 | 65.2% | 0 | 3 | 3 | 1/269.5 | - | 1/539.0 | 1/539.0 |
| 174 | 22 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,709 | 3,083 | 81.5% | 0 | 8 | 11 | 1/162.3 | - | 1/385.4 | 1/280.3 |
| 175 | 15 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,709 | 1,785 | 68.1% | 5 | 4 | 7 | 1/111.6 | 1/357.0 | 1/446.2 | 1/255.0 |
| 176 | 194 | バンドリ! | -1,826 | 1,516 | 59.9% | 0 | 4 | 5 | 1/168.4 | - | 1/379.0 | 1/303.2 |
| 177 | 2 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,837 | 2,733 | 77.6% | 6 | 5 | 11 | 1/124.2 | 1/455.5 | 1/546.6 | 1/248.5 |
| 178 | 23 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,884 | 11,116 | 94.4% | 0 | 28 | 53 | 1/137.2 | - | 1/397.0 | 1/209.7 |
| 179 | 95 | 真打 吉宗 | -1,884 | 3,623 | 82.7% | 0 | 5 | 18 | 1/157.5 | - | 1/724.6 | 1/201.3 |
| 180 | 91 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,919 | 1,703 | 62.4% | 0 | 0 | 2 | 1/851.5 | - | - | 1/851.5 |
| 181 | 11 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,070 | 2,624 | 73.7% | 7 | 2 | 10 | 1/138.1 | 1/374.9 | 1/1312.0 | 1/262.4 |
| 182 | 121 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,163 | 7,707 | 90.6% | 0 | 18 | 47 | 1/118.6 | - | 1/428.2 | 1/164.0 |
| 183 | 43 | 東京喰種 | -2,163 | 2,081 | 65.4% | 0 | 5 | 5 | 1/208.1 | - | 1/416.2 | 1/416.2 |
| 184 | 196 | タクトオーパス デスティニー | -2,349 | 2,896 | 73.0% | 0 | 10 | 6 | 1/181.0 | - | 1/289.6 | 1/482.7 |
| 185 | 44 | 東京喰種 | -2,395 | 3,072 | 74.0% | 0 | 9 | 9 | 1/170.7 | - | 1/341.3 | 1/341.3 |
| 186 | 96 | 真打 吉宗 | -2,535 | 2,747 | 69.2% | 0 | 7 | 10 | 1/161.6 | - | 1/392.4 | 1/274.7 |
| 187 | 198 | 攻殻機動隊 | -2,628 | 3,194 | 72.6% | 0 | 8 | 6 | 1/228.1 | - | 1/399.2 | 1/532.3 |
| 188 | 162 | いざ!番長 | -2,674 | 3,930 | 77.3% | 0 | 8 | 18 | 1/151.2 | - | 1/491.2 | 1/218.3 |
| 189 | 140 | ソードアート・オンラインII | -2,826 | 5,907 | 84.1% | 0 | 0 | 50 | 1/118.1 | - | - | 1/118.1 |
| 190 | 199 | 攻殻機動隊 | -2,907 | 4,552 | 78.7% | 0 | 11 | 15 | 1/175.1 | - | 1/413.8 | 1/303.5 |
| 191 | 41 | 東京喰種 | -3,140 | 4,621 | 77.3% | 0 | 12 | 11 | 1/200.9 | - | 1/385.1 | 1/420.1 |
| 192 | 183 | 化物語 | -3,279 | 9,046 | 87.9% | 0 | 19 | 33 | 1/174.0 | - | 1/476.1 | 1/274.1 |
| 193 | 139 | ソードアート・オンラインII | -3,279 | 6,216 | 82.4% | 0 | 0 | 60 | 1/103.6 | - | - | 1/103.6 |
| 194 | 117 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,314 | 8,195 | 86.5% | 0 | 15 | 51 | 1/124.2 | - | 1/546.3 | 1/160.7 |
| 195 | 33 | 東京喰種 | -3,523 | 8,648 | 86.4% | 0 | 23 | 33 | 1/154.4 | - | 1/376.0 | 1/262.1 |
| 196 | 38 | 東京喰種 | -3,942 | 4,195 | 68.7% | 0 | 13 | 7 | 1/209.8 | - | 1/322.7 | 1/599.3 |
| 197 | 9 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,221 | 3,399 | 58.6% | 2 | 3 | 7 | 1/283.2 | 1/1699.5 | 1/1133.0 | 1/485.6 |
| 198 | 14 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -5,965 | 6,479 | 69.3% | 15 | 4 | 21 | 1/162.0 | 1/431.9 | 1/1619.8 | 1/308.5 |
| 199 | 122 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,372 | 7,978 | 73.4% | 0 | 11 | 41 | 1/153.4 | - | 1/725.3 | 1/194.6 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +936 | 4,180 | 40.0%(8/20) | |
| 5 | +866 | 2,927 | 50.0%(10/20) | |
| 0 | 0 | 4,696 | – | |
| 1 | 0 | 3,117 | – | |
| 2 | 0 | 2,959 | – | |
| 3 | 0 | 3,895 | – | |
| 4 | 0 | 3,536 | – | |
| 6 | 0 | 2,663 | – | |
| 7 | 0 | 2,831 | – | |
| 9 | 0 | 2,968 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,792 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。