ドラゴン草津店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
キン肉マン~7人の悪魔超人編~
平均 +3,077平均G 2,320プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +3,077 | 2,320 | 144.2% | 38 | 7 | 0 | 1/51.6 | 1/61.1 | 1/331.4 | - |
| 平均 | +3,077 | 2,320 | 144.2% | 38 | 7 | 0 | 1/52 | 1/61 | 1/331 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,758平均G 374プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | +1,758 | 374 | 256.7% | 15 | 3 | 0 | 1/20.8 | 1/24.9 | 1/124.7 | - |
| 平均 | +1,758 | 374 | 256.7% | 15 | 3 | 0 | 1/21 | 1/25 | 1/125 | - |
いざ!番長
平均 +1,290平均G 978プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | +5,598 | 1,031 | 281.0% | 22 | 11 | 0 | 1/31.2 | 1/46.9 | 1/93.7 | - |
| 746 | -285 | 366 | 74.0% | 2 | 1 | 0 | 1/122.0 | 1/183.0 | 1/366.0 | - |
| 747 | -1,444 | 1,536 | 68.7% | 7 | 2 | 0 | 1/170.7 | 1/219.4 | 1/768.0 | - |
| 平均 | +1,290 | 978 | 144.0% | 10 | 5 | 0 | 1/65 | 1/95 | 1/210 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +1,243平均G 3,846プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +2,503 | 4,928 | 116.9% | 23 | 9 | 0 | 1/154.0 | 1/214.3 | 1/547.6 | - |
| 561 | -17 | 2,765 | 99.8% | 9 | 8 | 0 | 1/162.6 | 1/307.2 | 1/345.6 | - |
| 平均 | +1,243 | 3,846 | 110.8% | 16 | 8 | 0 | 1/157 | 1/240 | 1/453 | - |
モンキーターンV
平均 +1,196平均G 2,631プラス率 6/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | +7,310 | 2,788 | 187.4% | 63 | 10 | 0 | 1/38.2 | 1/44.3 | 1/278.8 | - |
| 497 | -1,248 | 2,065 | 79.9% | 17 | 8 | 0 | 1/82.6 | 1/121.5 | 1/258.1 | - |
| 498 | -184 | 4,309 | 98.6% | 48 | 16 | 0 | 1/67.3 | 1/89.8 | 1/269.3 | - |
| 499 | +4,005 | 4,309 | 131.0% | 51 | 17 | 0 | 1/63.4 | 1/84.5 | 1/253.5 | - |
| 500 | -2,928 | 3,250 | 70.0% | 16 | 7 | 0 | 1/141.3 | 1/203.1 | 1/464.3 | - |
| 501 | +307 | 109 | 193.9% | 4 | 1 | 0 | 1/21.8 | 1/27.2 | 1/109.0 | - |
| 502 | +5,129 | 4,442 | 138.5% | 74 | 17 | 0 | 1/48.8 | 1/60.0 | 1/261.3 | - |
| 503 | -1,627 | 3,312 | 83.6% | 25 | 12 | 0 | 1/89.5 | 1/132.5 | 1/276.0 | - |
| 504 | +896 | 908 | 132.9% | 3 | 3 | 0 | 1/151.3 | 1/302.7 | 1/302.7 | - |
| 505 | -112 | 999 | 96.3% | 8 | 3 | 0 | 1/90.8 | 1/124.9 | 1/333.0 | - |
| 506 | +1,605 | 2,447 | 121.9% | 34 | 9 | 0 | 1/56.9 | 1/72.0 | 1/271.9 | - |
| 平均 | +1,196 | 2,631 | 115.2% | 31 | 9 | 0 | 1/65 | 1/84 | 1/281 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +720平均G 2,429プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | +704 | 3,368 | 107.0% | 19 | 11 | 0 | 1/112.3 | 1/177.3 | 1/306.2 | - |
| 812 | +2,719 | 2,829 | 132.0% | 19 | 16 | 0 | 1/80.8 | 1/148.9 | 1/176.8 | - |
| 813 | -1,264 | 1,090 | 61.3% | 2 | 1 | 0 | 1/363.3 | 1/545.0 | 1/1090.0 | - |
| 平均 | +720 | 2,429 | 109.9% | 13 | 9 | 0 | 1/107 | 1/182 | 1/260 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +532平均G 1,034プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | +1,595 | 3,102 | 117.1% | 20 | 6 | 0 | 1/119.3 | 1/155.1 | 1/517.0 | - |
| 783 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 784 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +532 | 1,034 | 117.1% | 7 | 2 | 0 | 1/119 | 1/155 | 1/517 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +424平均G 3,892プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | -1,200 | 5,943 | 93.3% | 8 | 29 | 0 | 1/160.6 | 1/742.9 | 1/204.9 | - |
| 655 | +362 | 3,456 | 103.5% | 0 | 17 | 0 | 1/203.3 | - | 1/203.3 | - |
| 656 | -3,400 | 6,646 | 82.9% | 6 | 24 | 0 | 1/221.5 | 1/1107.7 | 1/276.9 | - |
| 657 | +4,785 | 1,856 | 185.9% | 0 | 21 | 0 | 1/88.4 | - | 1/88.4 | - |
| 658 | -3,176 | 4,095 | 74.1% | 0 | 9 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 659 | -2,289 | 2,665 | 71.4% | 0 | 5 | 0 | 1/533.0 | - | 1/533.0 | - |
| 660 | +12,233 | 2,760 | 247.7% | 5 | 50 | 0 | 1/50.2 | 1/552.0 | 1/55.2 | - |
| 661 | -3,921 | 3,719 | 64.9% | 0 | 6 | 0 | 1/619.8 | - | 1/619.8 | - |
| 平均 | +424 | 3,892 | 103.6% | 2 | 20 | 0 | 1/173 | 1/1,639 | 1/193 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +400平均G 911プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | -639 | 1,231 | 82.7% | 10 | 7 | 0 | 1/72.4 | 1/123.1 | 1/175.9 | - |
| 794 | -234 | 182 | 57.1% | 0 | 1 | 0 | 1/182.0 | - | 1/182.0 | - |
| 795 | +2,579 | 1,402 | 161.3% | 45 | 10 | 0 | 1/25.5 | 1/31.2 | 1/140.2 | - |
| 796 | -105 | 830 | 95.8% | 11 | 5 | 0 | 1/51.9 | 1/75.5 | 1/166.0 | - |
| 平均 | +400 | 911 | 114.6% | 16 | 6 | 0 | 1/41 | 1/55 | 1/158 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +354平均G 1,399プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +733 | 1,529 | 116.0% | 7 | 2 | 0 | 1/169.9 | 1/218.4 | 1/764.5 | - |
| 563 | -25 | 1,269 | 99.3% | 4 | 4 | 0 | 1/158.6 | 1/317.2 | 1/317.2 | - |
| 平均 | +354 | 1,399 | 108.4% | 6 | 3 | 0 | 1/165 | 1/254 | 1/466 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +344平均G 1,295プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -872 | 773 | 62.4% | 2 | 1 | 0 | 1/257.7 | 1/386.5 | 1/773.0 | - |
| 668 | -626 | 498 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/498.0 | - | 1/498.0 | - |
| 669 | +851 | 442 | 164.2% | 6 | 1 | 0 | 1/63.1 | 1/73.7 | 1/442.0 | - |
| 670 | +1,280 | 1,006 | 142.4% | 22 | 0 | 0 | 1/45.7 | 1/45.7 | - | - |
| 671 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 672 | -1,157 | 5,005 | 92.3% | 37 | 6 | 0 | 1/116.4 | 1/135.3 | 1/834.2 | - |
| 673 | -977 | 731 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/731.0 | - | 1/731.0 | - |
| 674 | -848 | 566 | 50.1% | 0 | 1 | 0 | 1/566.0 | - | 1/566.0 | - |
| 675 | -773 | 768 | 66.4% | 3 | 2 | 0 | 1/153.6 | 1/256.0 | 1/384.0 | - |
| 676 | +1,596 | 586 | 190.8% | 22 | 0 | 0 | 1/26.6 | 1/26.6 | - | - |
| 677 | +3,475 | 3,885 | 129.8% | 59 | 2 | 0 | 1/63.7 | 1/65.8 | 1/1942.5 | - |
| 678 | +2,183 | 1,281 | 156.8% | 20 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/64.0 | 1/1281.0 | - |
| 平均 | +344 | 1,295 | 108.9% | 14 | 1 | 0 | 1/83 | 1/91 | 1/971 | - |
新ハナビ
平均 +280平均G 1,096プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -294 | 532 | 81.6% | 0 | 3 | 0 | 1/177.3 | - | 1/177.3 | - |
| 569 | +855 | 1,661 | 117.2% | 10 | 4 | 0 | 1/118.6 | 1/166.1 | 1/415.2 | - |
| 平均 | +280 | 1,096 | 108.5% | 5 | 4 | 0 | 1/129 | 1/219 | 1/313 | - |
GALFY
平均 +260平均G 918プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -288 | 266 | 63.9% | 0 | 1 | 0 | 1/266.0 | - | 1/266.0 | - |
| 523 | +808 | 1,571 | 117.1% | 9 | 4 | 0 | 1/120.8 | 1/174.6 | 1/392.8 | - |
| 平均 | +260 | 918 | 109.4% | 4 | 2 | 0 | 1/131 | 1/204 | 1/367 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +234平均G 141プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +234 | 141 | 155.3% | 4 | 1 | 0 | 1/28.2 | 1/35.2 | 1/141.0 | - |
| 平均 | +234 | 141 | 155.3% | 4 | 1 | 0 | 1/28 | 1/35 | 1/141 | - |
不二子BT
平均 +226平均G 2,774プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -50 | 2,911 | 99.4% | 19 | 10 | 0 | 1/100.4 | 1/153.2 | 1/291.1 | - |
| 559 | +503 | 2,636 | 106.4% | 23 | 6 | 0 | 1/90.9 | 1/114.6 | 1/439.3 | - |
| 平均 | +226 | 2,774 | 102.7% | 21 | 8 | 0 | 1/96 | 1/132 | 1/347 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +215平均G 2,704プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -313 | 463 | 77.5% | 1 | 1 | 0 | 1/231.5 | 1/463.0 | 1/463.0 | - |
| 576 | +105 | 3,893 | 100.9% | 15 | 14 | 0 | 1/134.2 | 1/259.5 | 1/278.1 | - |
| 577 | +1,288 | 5,397 | 108.0% | 23 | 17 | 0 | 1/134.9 | 1/234.7 | 1/317.5 | - |
| 578 | -221 | 1,062 | 93.1% | 3 | 4 | 0 | 1/151.7 | 1/354.0 | 1/265.5 | - |
| 平均 | +215 | 2,704 | 102.6% | 10 | 9 | 0 | 1/139 | 1/258 | 1/300 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +168平均G 3,066プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +796 | 5,401 | 104.9% | 21 | 26 | 0 | 1/114.9 | 1/257.2 | 1/207.7 | - |
| 642 | -536 | 3,685 | 95.2% | 12 | 12 | 0 | 1/153.5 | 1/307.1 | 1/307.1 | - |
| 643 | +19 | 963 | 100.7% | 4 | 3 | 0 | 1/137.6 | 1/240.8 | 1/321.0 | - |
| 644 | +1,927 | 6,660 | 109.6% | 33 | 28 | 0 | 1/109.2 | 1/201.8 | 1/237.9 | - |
| 645 | +92 | 863 | 103.6% | 5 | 0 | 0 | 1/172.6 | 1/172.6 | - | - |
| 646 | +108 | 600 | 106.0% | 4 | 0 | 0 | 1/150.0 | 1/150.0 | - | - |
| 647 | +1,037 | 4,768 | 107.2% | 23 | 13 | 0 | 1/132.4 | 1/207.3 | 1/366.8 | - |
| 648 | -611 | 2,971 | 93.1% | 10 | 8 | 0 | 1/165.1 | 1/297.1 | 1/371.4 | - |
| 649 | -1,324 | 1,681 | 73.7% | 2 | 5 | 0 | 1/240.1 | 1/840.5 | 1/336.2 | - |
| 平均 | +168 | 3,066 | 101.8% | 13 | 11 | 0 | 1/132 | 1/242 | 1/290 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +60平均G 2,281プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -552 | 1,833 | 90.0% | 5 | 3 | 0 | 1/229.1 | 1/366.6 | 1/611.0 | - |
| 629 | +13 | 1,478 | 100.3% | 6 | 3 | 0 | 1/164.2 | 1/246.3 | 1/492.7 | - |
| 630 | +425 | 1,341 | 110.6% | 6 | 5 | 0 | 1/121.9 | 1/223.5 | 1/268.2 | - |
| 631 | +1,618 | 3,765 | 114.3% | 22 | 10 | 0 | 1/117.7 | 1/171.1 | 1/376.5 | - |
| 650 | -608 | 1,556 | 87.0% | 4 | 5 | 0 | 1/172.9 | 1/389.0 | 1/311.2 | - |
| 651 | -317 | 523 | 79.8% | 1 | 1 | 0 | 1/261.5 | 1/523.0 | 1/523.0 | - |
| 652 | +529 | 5,550 | 103.2% | 23 | 15 | 0 | 1/146.1 | 1/241.3 | 1/370.0 | - |
| 653 | -631 | 2,202 | 90.4% | 6 | 6 | 0 | 1/183.5 | 1/367.0 | 1/367.0 | - |
| 平均 | +60 | 2,281 | 100.9% | 9 | 6 | 0 | 1/151 | 1/250 | 1/380 | - |
マイジャグラーV
平均 +27平均G 2,905プラス率 7/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -320 | 3,145 | 96.6% | 11 | 7 | 0 | 1/174.7 | 1/285.9 | 1/449.3 | - |
| 605 | -476 | 2,094 | 92.4% | 7 | 3 | 0 | 1/209.4 | 1/299.1 | 1/698.0 | - |
| 606 | -217 | 3,234 | 97.8% | 13 | 4 | 0 | 1/190.2 | 1/248.8 | 1/808.5 | - |
| 607 | -719 | 1,446 | 83.4% | 2 | 4 | 0 | 1/241.0 | 1/723.0 | 1/361.5 | - |
| 608 | -982 | 3,565 | 90.8% | 9 | 11 | 0 | 1/178.2 | 1/396.1 | 1/324.1 | - |
| 609 | -622 | 1,025 | 79.8% | 1 | 4 | 0 | 1/205.0 | 1/1025.0 | 1/256.2 | - |
| 610 | -231 | 2,711 | 97.2% | 9 | 10 | 0 | 1/142.7 | 1/301.2 | 1/271.1 | - |
| 611 | -392 | 1,618 | 91.9% | 5 | 2 | 0 | 1/231.1 | 1/323.6 | 1/809.0 | - |
| 612 | +148 | 1,862 | 102.6% | 7 | 5 | 0 | 1/155.2 | 1/266.0 | 1/372.4 | - |
| 613 | +839 | 1,939 | 114.4% | 10 | 7 | 0 | 1/114.1 | 1/193.9 | 1/277.0 | - |
| 614 | -766 | 1,478 | 82.7% | 2 | 5 | 0 | 1/211.1 | 1/739.0 | 1/295.6 | - |
| 615 | +514 | 3,848 | 104.5% | 17 | 8 | 0 | 1/153.9 | 1/226.4 | 1/481.0 | - |
| 616 | +4,246 | 6,753 | 121.0% | 39 | 23 | 0 | 1/108.9 | 1/173.2 | 1/293.6 | - |
| 617 | -300 | 2,484 | 96.0% | 8 | 4 | 0 | 1/207.0 | 1/310.5 | 1/621.0 | - |
| 618 | -405 | 4,121 | 96.7% | 14 | 11 | 0 | 1/164.8 | 1/294.4 | 1/374.6 | - |
| 619 | -543 | 626 | 71.1% | 1 | 0 | 0 | 1/626.0 | 1/626.0 | - | - |
| 620 | +1,112 | 6,025 | 106.2% | 25 | 21 | 0 | 1/131.0 | 1/241.0 | 1/286.9 | - |
| 621 | +512 | 3,213 | 105.3% | 14 | 9 | 0 | 1/139.7 | 1/229.5 | 1/357.0 | - |
| 622 | -131 | 2,073 | 97.9% | 8 | 5 | 0 | 1/159.5 | 1/259.1 | 1/414.6 | - |
| 623 | +459 | 4,548 | 103.4% | 21 | 11 | 0 | 1/142.1 | 1/216.6 | 1/413.5 | - |
| 624 | -94 | 1,969 | 98.4% | 7 | 6 | 0 | 1/151.5 | 1/281.3 | 1/328.2 | - |
| 625 | -329 | 3,642 | 97.0% | 12 | 10 | 0 | 1/165.5 | 1/303.5 | 1/364.2 | - |
| 626 | -478 | 3,737 | 95.7% | 12 | 10 | 0 | 1/169.9 | 1/311.4 | 1/373.7 | - |
| 627 | -172 | 2,562 | 97.8% | 10 | 5 | 0 | 1/170.8 | 1/256.2 | 1/512.4 | - |
| 平均 | +27 | 2,905 | 100.3% | 11 | 8 | 0 | 1/155 | 1/264 | 1/377 | - |
鉄拳6
平均 +18平均G 493プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +894 | 402 | 174.1% | 6 | 5 | 0 | 1/36.5 | 1/67.0 | 1/80.4 | - |
| 519 | -366 | 334 | 63.5% | 1 | 0 | 0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - | - |
| 520 | +847 | 202 | 239.8% | 3 | 3 | 0 | 1/33.7 | 1/67.3 | 1/67.3 | - |
| 521 | -1,304 | 1,034 | 58.0% | 3 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/344.7 | 1/1034.0 | - |
| 平均 | +18 | 493 | 101.2% | 3 | 2 | 0 | 1/90 | 1/152 | 1/219 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 728 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 547 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 548 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 802 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 803 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
グランベルム
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -9平均G 312プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | +94 | 160 | 119.6% | 1 | 0 | 0 | 1/160.0 | 1/160.0 | - | - |
| 553 | -322 | 615 | 82.5% | 1 | 2 | 0 | 1/205.0 | 1/615.0 | 1/307.5 | - |
| 554 | +202 | 162 | 141.6% | 1 | 1 | 0 | 1/81.0 | 1/162.0 | 1/162.0 | - |
| 平均 | -9 | 312 | 99.1% | 1 | 1 | 0 | 1/156 | 1/312 | 1/312 | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 -18平均G 436プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | -294 | 286 | 65.7% | 1 | 0 | 0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - | - |
| 805 | +257 | 586 | 114.6% | 11 | 1 | 0 | 1/48.8 | 1/53.3 | 1/586.0 | - |
| 平均 | -18 | 436 | 98.6% | 6 | 0 | 0 | 1/67 | 1/73 | 1/872 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -120平均G 2,520プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -1,061 | 2,557 | 86.2% | 24 | 15 | 0 | 1/65.6 | 1/106.5 | 1/170.5 | - |
| 766 | +1,850 | 2,541 | 124.3% | 38 | 9 | 0 | 1/54.1 | 1/66.9 | 1/282.3 | - |
| 767 | -984 | 2,402 | 86.3% | 20 | 10 | 0 | 1/80.1 | 1/120.1 | 1/240.2 | - |
| 768 | -2,360 | 4,349 | 81.9% | 29 | 17 | 0 | 1/94.5 | 1/150.0 | 1/255.8 | - |
| 769 | -1,878 | 1,775 | 64.7% | 9 | 4 | 0 | 1/136.5 | 1/197.2 | 1/443.8 | - |
| 770 | -1,484 | 2,677 | 81.5% | 21 | 11 | 0 | 1/83.7 | 1/127.5 | 1/243.4 | - |
| 771 | -1,026 | 2,441 | 86.0% | 21 | 9 | 0 | 1/81.4 | 1/116.2 | 1/271.2 | - |
| 772 | -379 | 1,546 | 91.8% | 17 | 5 | 0 | 1/70.3 | 1/90.9 | 1/309.2 | - |
| 773 | +1,494 | 2,931 | 117.0% | 35 | 14 | 0 | 1/59.8 | 1/83.7 | 1/209.4 | - |
| 774 | +419 | 183 | 176.3% | 4 | 1 | 0 | 1/36.6 | 1/45.8 | 1/183.0 | - |
| 775 | +3,568 | 2,282 | 152.1% | 42 | 12 | 0 | 1/42.3 | 1/54.3 | 1/190.2 | - |
| 776 | -1,736 | 2,807 | 79.4% | 14 | 10 | 0 | 1/117.0 | 1/200.5 | 1/280.7 | - |
| 777 | +1,587 | 2,444 | 121.6% | 30 | 9 | 0 | 1/62.7 | 1/81.5 | 1/271.6 | - |
| 778 | +305 | 4,344 | 102.3% | 50 | 20 | 0 | 1/62.1 | 1/86.9 | 1/217.2 | - |
| 平均 | -120 | 2,520 | 98.4% | 25 | 10 | 0 | 1/71 | 1/100 | 1/242 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -122平均G 2,465プラス率 8/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -333 | 2,277 | 95.1% | 8 | 5 | 0 | 1/175.2 | 1/284.6 | 1/455.4 | - |
| 580 | +6 | 2,250 | 100.1% | 8 | 5 | 0 | 1/173.1 | 1/281.2 | 1/450.0 | - |
| 581 | -307 | 2,276 | 95.5% | 8 | 4 | 0 | 1/189.7 | 1/284.5 | 1/569.0 | - |
| 582 | -465 | 1,345 | 88.5% | 3 | 3 | 0 | 1/224.2 | 1/448.3 | 1/448.3 | - |
| 583 | -511 | 801 | 78.7% | 1 | 1 | 0 | 1/400.5 | 1/801.0 | 1/801.0 | - |
| 584 | -298 | 309 | 67.9% | 0 | 1 | 0 | 1/309.0 | - | 1/309.0 | - |
| 585 | +324 | 6,190 | 101.7% | 27 | 13 | 0 | 1/154.8 | 1/229.3 | 1/476.2 | - |
| 586 | -226 | 1,173 | 93.6% | 3 | 2 | 0 | 1/234.6 | 1/391.0 | 1/586.5 | - |
| 587 | -590 | 1,292 | 84.8% | 3 | 2 | 0 | 1/258.4 | 1/430.7 | 1/646.0 | - |
| 588 | -892 | 1,195 | 75.1% | 2 | 1 | 0 | 1/398.3 | 1/597.5 | 1/1195.0 | - |
| 589 | -559 | 1,449 | 87.1% | 3 | 5 | 0 | 1/181.1 | 1/483.0 | 1/289.8 | - |
| 590 | -696 | 4,324 | 94.6% | 15 | 9 | 0 | 1/180.2 | 1/288.3 | 1/480.4 | - |
| 591 | +798 | 3,533 | 107.5% | 15 | 11 | 0 | 1/135.9 | 1/235.5 | 1/321.2 | - |
| 592 | +1,151 | 4,443 | 108.6% | 23 | 11 | 0 | 1/130.7 | 1/193.2 | 1/403.9 | - |
| 593 | -734 | 792 | 69.1% | 1 | 1 | 0 | 1/396.0 | 1/792.0 | 1/792.0 | - |
| 594 | -74 | 4,288 | 99.4% | 16 | 10 | 0 | 1/164.9 | 1/268.0 | 1/428.8 | - |
| 595 | +1,035 | 3,404 | 110.1% | 17 | 11 | 0 | 1/121.6 | 1/200.2 | 1/309.5 | - |
| 596 | -464 | 1,818 | 91.5% | 5 | 6 | 0 | 1/165.3 | 1/363.6 | 1/303.0 | - |
| 597 | -282 | 2,010 | 95.3% | 7 | 1 | 0 | 1/251.2 | 1/287.1 | 1/2010.0 | - |
| 598 | -1,011 | 2,437 | 86.2% | 5 | 5 | 0 | 1/243.7 | 1/487.4 | 1/487.4 | - |
| 599 | +774 | 2,033 | 112.7% | 11 | 5 | 0 | 1/127.1 | 1/184.8 | 1/406.6 | - |
| 600 | -199 | 1,786 | 96.3% | 6 | 3 | 0 | 1/198.4 | 1/297.7 | 1/595.3 | - |
| 601 | +147 | 2,088 | 102.3% | 10 | 2 | 0 | 1/174.0 | 1/208.8 | 1/1044.0 | - |
| 602 | +607 | 4,255 | 104.8% | 17 | 11 | 0 | 1/152.0 | 1/250.3 | 1/386.8 | - |
| 603 | -248 | 3,853 | 97.9% | 14 | 7 | 0 | 1/183.5 | 1/275.2 | 1/550.4 | - |
| 平均 | -122 | 2,465 | 98.4% | 9 | 5 | 0 | 1/170 | 1/270 | 1/456 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -131平均G 1,030プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | -1,234 | 1,011 | 59.3% | 4 | 3 | 0 | 1/144.4 | 1/252.8 | 1/337.0 | - |
| 749 | +1,309 | 1,438 | 130.3% | 27 | 7 | 0 | 1/42.3 | 1/53.3 | 1/205.4 | - |
| 750 | -467 | 640 | 75.7% | 5 | 1 | 0 | 1/106.7 | 1/128.0 | 1/640.0 | - |
| 平均 | -131 | 1,030 | 95.8% | 12 | 4 | 0 | 1/66 | 1/86 | 1/281 | - |
化物語
平均 -132平均G 776プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | -409 | 813 | 83.2% | 5 | 5 | 0 | 1/81.3 | 1/162.6 | 1/162.6 | - |
| 798 | -429 | 355 | 59.7% | 1 | 1 | 0 | 1/177.5 | 1/355.0 | 1/355.0 | - |
| 799 | -306 | 790 | 87.1% | 8 | 2 | 0 | 1/79.0 | 1/98.8 | 1/395.0 | - |
| 800 | +614 | 1,147 | 117.8% | 15 | 8 | 0 | 1/49.9 | 1/76.5 | 1/143.4 | - |
| 平均 | -132 | 776 | 94.3% | 7 | 4 | 0 | 1/69 | 1/107 | 1/194 | - |
ディスクアップ2
平均 -143平均G 1,972プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +463 | 3,379 | 104.6% | 13 | 7 | 0 | 1/168.9 | 1/259.9 | 1/482.7 | - |
| 573 | -549 | 1,236 | 85.2% | 2 | 5 | 0 | 1/176.6 | 1/618.0 | 1/247.2 | - |
| 574 | -342 | 1,300 | 91.2% | 4 | 1 | 0 | 1/260.0 | 1/325.0 | 1/1300.0 | - |
| 平均 | -143 | 1,972 | 97.6% | 6 | 4 | 0 | 1/185 | 1/311 | 1/455 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -145平均G 2,788プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -815 | 3,078 | 91.2% | 10 | 5 | 0 | 1/205.2 | 1/307.8 | 1/615.6 | - |
| 636 | +101 | 3,012 | 101.1% | 9 | 11 | 0 | 1/150.6 | 1/334.7 | 1/273.8 | - |
| 637 | +135 | 1,394 | 103.2% | 6 | 3 | 0 | 1/154.9 | 1/232.3 | 1/464.7 | - |
| 638 | +524 | 3,060 | 105.7% | 14 | 5 | 0 | 1/161.1 | 1/218.6 | 1/612.0 | - |
| 639 | -481 | 787 | 79.6% | 2 | 1 | 0 | 1/262.3 | 1/393.5 | 1/787.0 | - |
| 640 | -333 | 5,395 | 97.9% | 20 | 15 | 0 | 1/154.1 | 1/269.8 | 1/359.7 | - |
| 平均 | -145 | 2,788 | 98.3% | 10 | 7 | 0 | 1/166 | 1/274 | 1/418 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -159平均G 136プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 785 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 786 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 787 | -635 | 543 | 61.0% | 1 | 1 | 0 | 1/271.5 | 1/543.0 | 1/543.0 | - |
| 788 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -159 | 136 | 61.0% | 0 | 0 | 0 | 1/272 | 1/543 | 1/543 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -165平均G 1,946プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -64 | 428 | 95.0% | 2 | 0 | 0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - | - |
| 633 | -255 | 863 | 90.2% | 2 | 2 | 0 | 1/215.8 | 1/431.5 | 1/431.5 | - |
| 634 | -177 | 4,546 | 98.7% | 17 | 14 | 0 | 1/146.6 | 1/267.4 | 1/324.7 | - |
| 平均 | -165 | 1,946 | 97.2% | 7 | 5 | 0 | 1/158 | 1/278 | 1/365 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -165平均G 2,067プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -970 | 3,443 | 90.6% | 6 | 15 | 0 | 1/164.0 | 1/573.8 | 1/229.5 | - |
| 556 | -36 | 262 | 95.4% | 1 | 0 | 0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - | - |
| 557 | +511 | 2,495 | 106.8% | 12 | 3 | 0 | 1/166.3 | 1/207.9 | 1/831.7 | - |
| 平均 | -165 | 2,067 | 97.3% | 6 | 6 | 0 | 1/168 | 1/326 | 1/344 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -182平均G 444プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -588 | 948 | 79.3% | 8 | 2 | 0 | 1/94.8 | 1/118.5 | 1/474.0 | - |
| 762 | -60 | 32 | 37.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 763 | -22 | 11 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 764 | -56 | 784 | 97.6% | 10 | 1 | 0 | 1/71.3 | 1/78.4 | 1/784.0 | - |
| 平均 | -182 | 444 | 86.4% | 4 | 1 | 0 | 1/85 | 1/99 | 1/592 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -184平均G 1,462プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -4,021 | 3,375 | 60.3% | 14 | 8 | 0 | 1/153.4 | 1/241.1 | 1/421.9 | - |
| 540 | +3,088 | 1,423 | 172.3% | 45 | 9 | 0 | 1/26.4 | 1/31.6 | 1/158.1 | - |
| 541 | -32 | 18 | 40.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 542 | +230 | 1,032 | 107.4% | 15 | 3 | 0 | 1/57.3 | 1/68.8 | 1/344.0 | - |
| 平均 | -184 | 1,462 | 95.8% | 18 | 5 | 0 | 1/62 | 1/79 | 1/292 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -188平均G 2,675プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -630 | 3,352 | 93.7% | 46 | 41 | 0 | 1/38.5 | 1/72.9 | 1/81.8 | - |
| 534 | +254 | 1,998 | 104.2% | 31 | 28 | 0 | 1/33.9 | 1/64.5 | 1/71.4 | - |
| 平均 | -188 | 2,675 | 97.7% | 38 | 34 | 0 | 1/37 | 1/69 | 1/78 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -208平均G 1,438プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -222 | 1,256 | 94.1% | 4 | 1 | 0 | 1/251.2 | 1/314.0 | 1/1256.0 | - |
| 571 | -195 | 1,619 | 96.0% | 6 | 3 | 0 | 1/179.9 | 1/269.8 | 1/539.7 | - |
| 平均 | -208 | 1,438 | 95.2% | 5 | 2 | 0 | 1/205 | 1/288 | 1/719 | - |
スーパーリオエース2
平均 -221平均G 2,537プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -1,876 | 1,867 | 66.5% | 8 | 4 | 0 | 1/155.6 | 1/233.4 | 1/466.8 | - |
| 757 | -1,960 | 1,622 | 59.7% | 5 | 1 | 0 | 1/270.3 | 1/324.4 | 1/1622.0 | - |
| 758 | +3,203 | 4,938 | 121.6% | 56 | 36 | 0 | 1/53.7 | 1/88.2 | 1/137.2 | - |
| 759 | +570 | 2,768 | 106.9% | 23 | 10 | 0 | 1/83.9 | 1/120.3 | 1/276.8 | - |
| 760 | -1,042 | 1,489 | 76.7% | 11 | 4 | 0 | 1/99.3 | 1/135.4 | 1/372.2 | - |
| 平均 | -221 | 2,537 | 97.1% | 21 | 11 | 0 | 1/80 | 1/123 | 1/231 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -320平均G 1,074プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -418 | 1,852 | 92.5% | 5 | 6 | 0 | 1/168.4 | 1/370.4 | 1/308.7 | - |
| 567 | -222 | 295 | 74.9% | 1 | 0 | 0 | 1/295.0 | 1/295.0 | - | - |
| 平均 | -320 | 1,074 | 90.1% | 3 | 3 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -325平均G 1,781プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -143 | 453 | 89.5% | 2 | 2 | 0 | 1/113.2 | 1/226.5 | 1/226.5 | - |
| 752 | +849 | 3,619 | 107.8% | 24 | 10 | 0 | 1/106.4 | 1/150.8 | 1/361.9 | - |
| 753 | -88 | 955 | 96.9% | 5 | 3 | 0 | 1/119.4 | 1/191.0 | 1/318.3 | - |
| 754 | -952 | 1,983 | 84.0% | 10 | 2 | 0 | 1/165.2 | 1/198.3 | 1/991.5 | - |
| 755 | -1,293 | 1,894 | 77.2% | 6 | 3 | 0 | 1/210.4 | 1/315.7 | 1/631.3 | - |
| 平均 | -325 | 1,781 | 93.9% | 9 | 4 | 0 | 1/133 | 1/189 | 1/445 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -329平均G 719プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +231 | 117 | 165.8% | 4 | 1 | 0 | 1/23.4 | 1/29.2 | 1/117.0 | - |
| 724 | +154 | 347 | 114.8% | 8 | 2 | 0 | 1/34.7 | 1/43.4 | 1/173.5 | - |
| 725 | -1,372 | 1,694 | 73.0% | 18 | 7 | 0 | 1/67.8 | 1/94.1 | 1/242.0 | - |
| 平均 | -329 | 719 | 84.8% | 10 | 3 | 0 | 1/54 | 1/72 | 1/216 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -332平均G 875プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +214 | 911 | 107.8% | 14 | 23 | 0 | 1/24.6 | 1/65.1 | 1/39.6 | - |
| 515 | -440 | 735 | 80.0% | 7 | 9 | 0 | 1/45.9 | 1/105.0 | 1/81.7 | - |
| 516 | -444 | 1,218 | 87.8% | 9 | 18 | 0 | 1/45.1 | 1/135.3 | 1/67.7 | - |
| 517 | -658 | 636 | 65.5% | 3 | 6 | 0 | 1/70.7 | 1/212.0 | 1/106.0 | - |
| 平均 | -332 | 875 | 87.4% | 8 | 14 | 0 | 1/39 | 1/106 | 1/62 | - |
新鬼武者3
平均 -370平均G 364プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -843 | 826 | 66.0% | 4 | 0 | 0 | 1/206.5 | 1/206.5 | - | - |
| 712 | +70 | 369 | 106.3% | 7 | 1 | 0 | 1/46.1 | 1/52.7 | 1/369.0 | - |
| 713 | -979 | 678 | 51.9% | 1 | 0 | 0 | 1/678.0 | 1/678.0 | - | - |
| 714 | -72 | 51 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 715 | -325 | 207 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 716 | -72 | 51 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 364 | 66.1% | 2 | 0 | 0 | 1/168 | 1/182 | 1/2,182 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -396平均G 585プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -396 | 585 | 77.4% | 3 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/195.0 | 1/292.5 | - |
| 平均 | -396 | 585 | 77.4% | 3 | 2 | 0 | 1/117 | 1/195 | 1/292 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -401平均G 1,135プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -429 | 855 | 83.3% | 6 | 2 | 0 | 1/106.9 | 1/142.5 | 1/427.5 | - |
| 680 | -1,671 | 1,722 | 67.7% | 5 | 3 | 0 | 1/215.2 | 1/344.4 | 1/574.0 | - |
| 681 | -1,885 | 2,329 | 73.0% | 11 | 5 | 0 | 1/145.6 | 1/211.7 | 1/465.8 | - |
| 682 | -133 | 248 | 82.1% | 2 | 1 | 0 | 1/82.7 | 1/124.0 | 1/248.0 | - |
| 683 | +362 | 507 | 123.8% | 7 | 1 | 0 | 1/63.4 | 1/72.4 | 1/507.0 | - |
| 684 | +110 | 2,322 | 101.6% | 23 | 7 | 0 | 1/77.4 | 1/101.0 | 1/331.7 | - |
| 685 | +6 | 980 | 100.2% | 13 | 1 | 0 | 1/70.0 | 1/75.4 | 1/980.0 | - |
| 686 | +314 | 380 | 127.5% | 7 | 1 | 0 | 1/47.5 | 1/54.3 | 1/380.0 | - |
| 687 | -900 | 2,025 | 85.2% | 16 | 5 | 0 | 1/96.4 | 1/126.6 | 1/405.0 | - |
| 688 | -347 | 1,133 | 89.8% | 9 | 2 | 0 | 1/103.0 | 1/125.9 | 1/566.5 | - |
| 689 | -817 | 966 | 71.8% | 3 | 2 | 0 | 1/193.2 | 1/322.0 | 1/483.0 | - |
| 690 | +577 | 156 | 223.3% | 6 | 1 | 0 | 1/22.3 | 1/26.0 | 1/156.0 | - |
| 平均 | -401 | 1,135 | 88.2% | 9 | 3 | 0 | 1/98 | 1/126 | 1/439 | - |
からくりサーカス
平均 -408平均G 1,027プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | -100 | 64 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 663 | -337 | 1,879 | 94.0% | 23 | 3 | 0 | 1/72.3 | 1/81.7 | 1/626.3 | - |
| 664 | -346 | 217 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 665 | -384 | 245 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 666 | -872 | 2,732 | 89.4% | 33 | 9 | 0 | 1/65.0 | 1/82.8 | 1/303.6 | - |
| 平均 | -408 | 1,027 | 86.8% | 11 | 2 | 0 | 1/76 | 1/92 | 1/428 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -417平均G 961プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | -464 | 650 | 76.2% | 1 | 3 | 0 | 1/162.5 | 1/650.0 | 1/216.7 | - |
| 809 | +178 | 1,500 | 104.0% | 11 | 2 | 0 | 1/115.4 | 1/136.4 | 1/750.0 | - |
| 810 | -966 | 732 | 56.0% | 1 | 0 | 0 | 1/732.0 | 1/732.0 | - | - |
| 平均 | -417 | 961 | 85.5% | 4 | 2 | 0 | 1/160 | 1/222 | 1/576 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -418平均G 1,447プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | +702 | 583 | 140.1% | 4 | 1 | 0 | 1/116.6 | 1/145.8 | 1/583.0 | - |
| 565 | -1,538 | 2,311 | 77.8% | 4 | 6 | 0 | 1/231.1 | 1/577.8 | 1/385.2 | - |
| 平均 | -418 | 1,447 | 90.4% | 4 | 4 | 0 | 1/193 | 1/362 | 1/413 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -461平均G 751プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -506 | 540 | 68.8% | 2 | 1 | 0 | 1/180.0 | 1/270.0 | 1/540.0 | - |
| 511 | -54 | 634 | 97.2% | 10 | 2 | 0 | 1/52.8 | 1/63.4 | 1/317.0 | - |
| 512 | -719 | 797 | 69.9% | 6 | 3 | 0 | 1/88.6 | 1/132.8 | 1/265.7 | - |
| 513 | -565 | 1,034 | 81.8% | 9 | 3 | 0 | 1/86.2 | 1/114.9 | 1/344.7 | - |
| 平均 | -461 | 751 | 79.5% | 7 | 2 | 0 | 1/83 | 1/111 | 1/334 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -468平均G 8,704プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +2,018 | 8,529 | 107.9% | 68 | 0 | 0 | 1/125.4 | 1/125.4 | - | - |
| 550 | +359 | 9,292 | 101.3% | 76 | 0 | 0 | 1/122.3 | 1/122.3 | - | - |
| 551 | -3,780 | 8,292 | 84.8% | 69 | 0 | 0 | 1/120.2 | 1/120.2 | - | - |
| 平均 | -468 | 8,704 | 98.2% | 71 | 0 | 0 | 1/123 | 1/123 | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -510平均G 1,934プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | -2,673 | 3,868 | 77.0% | 19 | 24 | 0 | 1/90.0 | 1/203.6 | 1/161.2 | - |
| 790 | -593 | 605 | 67.3% | 1 | 3 | 0 | 1/151.2 | 1/605.0 | 1/201.7 | - |
| 791 | -12 | 415 | 99.0% | 7 | 1 | 0 | 1/51.9 | 1/59.3 | 1/415.0 | - |
| 792 | +1,240 | 2,849 | 114.5% | 43 | 21 | 0 | 1/44.5 | 1/66.3 | 1/135.7 | - |
| 平均 | -510 | 1,934 | 91.2% | 18 | 12 | 0 | 1/65 | 1/111 | 1/158 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -518平均G 1,606プラス率 4/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -1,692 | 1,181 | 52.2% | 2 | 1 | 0 | 1/393.7 | 1/590.5 | 1/1181.0 | - |
| 692 | +103 | 119 | 128.9% | 2 | 1 | 0 | 1/39.7 | 1/59.5 | 1/119.0 | - |
| 693 | -409 | 846 | 83.9% | 7 | 2 | 0 | 1/94.0 | 1/120.9 | 1/423.0 | - |
| 694 | -875 | 741 | 60.6% | 2 | 1 | 0 | 1/247.0 | 1/370.5 | 1/741.0 | - |
| 695 | -621 | 1,050 | 80.3% | 8 | 4 | 0 | 1/87.5 | 1/131.2 | 1/262.5 | - |
| 696 | -95 | 3,971 | 99.2% | 44 | 14 | 0 | 1/68.5 | 1/90.2 | 1/283.6 | - |
| 697 | -577 | 711 | 72.9% | 4 | 1 | 0 | 1/142.2 | 1/177.8 | 1/711.0 | - |
| 698 | -935 | 761 | 59.0% | 2 | 1 | 0 | 1/253.7 | 1/380.5 | 1/761.0 | - |
| 699 | +885 | 3,534 | 108.3% | 46 | 11 | 0 | 1/62.0 | 1/76.8 | 1/321.3 | - |
| 700 | -533 | 1,393 | 87.2% | 13 | 2 | 0 | 1/92.9 | 1/107.2 | 1/696.5 | - |
| 701 | -1,713 | 1,113 | 48.7% | 1 | 1 | 0 | 1/556.5 | 1/1113.0 | 1/1113.0 | - |
| 702 | -206 | 2,087 | 96.7% | 23 | 4 | 0 | 1/77.3 | 1/90.7 | 1/521.8 | - |
| 703 | -218 | 828 | 91.2% | 8 | 2 | 0 | 1/82.8 | 1/103.5 | 1/414.0 | - |
| 704 | -987 | 1,363 | 75.9% | 8 | 3 | 0 | 1/123.9 | 1/170.4 | 1/454.3 | - |
| 705 | -410 | 842 | 83.8% | 6 | 4 | 0 | 1/84.2 | 1/140.3 | 1/210.5 | - |
| 706 | -757 | 1,420 | 82.2% | 9 | 5 | 0 | 1/101.4 | 1/157.8 | 1/284.0 | - |
| 707 | +966 | 3,748 | 108.6% | 49 | 17 | 0 | 1/56.8 | 1/76.5 | 1/220.5 | - |
| 708 | +185 | 3,237 | 101.9% | 43 | 12 | 0 | 1/58.9 | 1/75.3 | 1/269.8 | - |
| 709 | -243 | 875 | 90.7% | 8 | 4 | 0 | 1/72.9 | 1/109.4 | 1/218.8 | - |
| 710 | -2,236 | 2,300 | 67.6% | 10 | 5 | 0 | 1/153.3 | 1/230.0 | 1/460.0 | - |
| 平均 | -518 | 1,606 | 89.2% | 15 | 5 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/338 | - |
ドッチ
平均 -631平均G 580プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -944 | 809 | 61.1% | 0 | 4 | 0 | 1/202.2 | - | 1/202.2 | - |
| 537 | -585 | 645 | 69.8% | 2 | 3 | 0 | 1/129.0 | 1/322.5 | 1/215.0 | - |
| 538 | -365 | 285 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 平均 | -631 | 580 | 63.7% | 1 | 3 | 0 | 1/174 | 1/870 | 1/217 | - |
ヨルムンガンド
平均 -678平均G 1,364プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -799 | 695 | 61.7% | 2 | 0 | 0 | 1/347.5 | 1/347.5 | - | - |
| 525 | -556 | 2,032 | 90.9% | 11 | 5 | 0 | 1/127.0 | 1/184.7 | 1/406.4 | - |
| 平均 | -678 | 1,364 | 83.4% | 6 | 2 | 0 | 1/152 | 1/210 | 1/545 | - |
攻殻機動隊
平均 -719平均G 1,132プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -86 | 665 | 95.7% | 4 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/166.2 | 1/332.5 | - |
| 532 | -1,352 | 1,599 | 71.8% | 6 | 5 | 0 | 1/145.4 | 1/266.5 | 1/319.8 | - |
| 平均 | -719 | 1,132 | 78.8% | 5 | 4 | 0 | 1/133 | 1/226 | 1/323 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -725平均G 1,927プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 779 | -3,569 | 4,361 | 72.7% | 10 | 5 | 0 | 1/290.7 | 1/436.1 | 1/872.2 | - |
| 780 | +974 | 759 | 142.8% | 18 | 0 | 0 | 1/42.2 | 1/42.2 | - | - |
| 781 | +421 | 660 | 121.3% | 6 | 0 | 0 | 1/110.0 | 1/110.0 | - | - |
| 平均 | -725 | 1,927 | 87.5% | 11 | 2 | 0 | 1/148 | 1/170 | 1/1,156 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -823平均G 699プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -823 | 699 | 60.8% | 1 | 2 | 0 | 1/233.0 | 1/699.0 | 1/349.5 | - |
| 平均 | -823 | 699 | 60.8% | 1 | 2 | 0 | 1/233 | 1/699 | 1/350 | - |
東京喰種
平均 -1,095平均G 1,762プラス率 2/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -1,034 | 1,686 | 79.6% | 6 | 6 | 0 | 1/140.5 | 1/281.0 | 1/281.0 | - |
| 730 | -1,803 | 1,686 | 64.4% | 5 | 8 | 0 | 1/129.7 | 1/337.2 | 1/210.8 | - |
| 731 | -123 | 533 | 92.3% | 3 | 2 | 0 | 1/106.6 | 1/177.7 | 1/266.5 | - |
| 732 | -206 | 264 | 74.0% | 1 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - |
| 733 | +2,744 | 1,137 | 180.4% | 19 | 7 | 0 | 1/43.7 | 1/59.8 | 1/162.4 | - |
| 734 | -1,216 | 996 | 59.3% | 2 | 4 | 0 | 1/166.0 | 1/498.0 | 1/249.0 | - |
| 735 | -4,610 | 3,757 | 59.1% | 8 | 12 | 0 | 1/187.8 | 1/469.6 | 1/313.1 | - |
| 736 | -1,323 | 2,810 | 84.3% | 17 | 8 | 0 | 1/112.4 | 1/165.3 | 1/351.2 | - |
| 737 | -3,699 | 4,716 | 73.9% | 17 | 23 | 0 | 1/117.9 | 1/277.4 | 1/205.0 | - |
| 738 | -1,739 | 1,326 | 56.3% | 2 | 4 | 0 | 1/221.0 | 1/663.0 | 1/331.5 | - |
| 739 | -1,262 | 1,424 | 70.5% | 4 | 7 | 0 | 1/129.5 | 1/356.0 | 1/203.4 | - |
| 740 | -113 | 217 | 82.6% | 2 | 1 | 0 | 1/72.3 | 1/108.5 | 1/217.0 | - |
| 741 | -312 | 789 | 86.8% | 7 | 3 | 0 | 1/78.9 | 1/112.7 | 1/263.0 | - |
| 742 | -640 | 2,068 | 89.7% | 11 | 7 | 0 | 1/114.9 | 1/188.0 | 1/295.4 | - |
| 743 | -2,224 | 1,833 | 59.6% | 4 | 8 | 0 | 1/152.8 | 1/458.2 | 1/229.1 | - |
| 744 | +36 | 2,949 | 100.4% | 24 | 9 | 0 | 1/89.4 | 1/122.9 | 1/327.7 | - |
| 平均 | -1,095 | 1,762 | 79.3% | 8 | 7 | 0 | 1/116 | 1/214 | 1/256 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,156平均G 1,642プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -1,049 | 1,063 | 67.1% | 3 | 4 | 0 | 1/151.9 | 1/354.3 | 1/265.8 | - |
| 527 | -1,263 | 2,221 | 81.0% | 11 | 8 | 0 | 1/116.9 | 1/201.9 | 1/277.6 | - |
| 平均 | -1,156 | 1,642 | 76.5% | 7 | 6 | 0 | 1/126 | 1/235 | 1/274 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,163平均G 2,272プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -999 | 1,156 | 71.2% | 12 | 6 | 0 | 1/64.2 | 1/96.3 | 1/192.7 | - |
| 508 | -782 | 2,038 | 87.2% | 22 | 18 | 0 | 1/51.0 | 1/92.6 | 1/113.2 | - |
| 509 | -1,707 | 3,622 | 84.3% | 33 | 29 | 0 | 1/58.4 | 1/109.8 | 1/124.9 | - |
| 平均 | -1,163 | 2,272 | 82.9% | 22 | 18 | 0 | 1/57 | 1/102 | 1/129 | - |
真打 吉宗
平均 -1,226平均G 2,899プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -367 | 2,631 | 95.4% | 31 | 13 | 0 | 1/59.8 | 1/84.9 | 1/202.4 | - |
| 544 | -624 | 2,416 | 91.4% | 25 | 10 | 0 | 1/69.0 | 1/96.6 | 1/241.6 | - |
| 545 | -2,687 | 3,651 | 75.5% | 26 | 10 | 0 | 1/101.4 | 1/140.4 | 1/365.1 | - |
| 平均 | -1,226 | 2,899 | 85.9% | 27 | 11 | 0 | 1/76 | 1/106 | 1/264 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,878平均G 6,202プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -1,946 | 6,294 | 89.7% | 53 | 13 | 0 | 1/95.4 | 1/118.8 | 1/484.2 | - |
| 718 | -1,611 | 6,245 | 91.4% | 47 | 11 | 0 | 1/107.7 | 1/132.9 | 1/567.7 | - |
| 719 | -5,606 | 7,108 | 73.7% | 48 | 16 | 0 | 1/111.1 | 1/148.1 | 1/444.2 | - |
| 720 | -5,389 | 7,262 | 75.3% | 48 | 12 | 0 | 1/121.0 | 1/151.3 | 1/605.2 | - |
| 721 | +5,541 | 4,714 | 139.2% | 74 | 24 | 0 | 1/48.1 | 1/63.7 | 1/196.4 | - |
| 722 | -2,254 | 5,589 | 86.6% | 48 | 18 | 0 | 1/84.7 | 1/116.4 | 1/310.5 | - |
| 平均 | -1,878 | 6,202 | 89.9% | 53 | 16 | 0 | 1/90 | 1/117 | 1/396 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 660 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +12,233 | 2,760 | 247.7% | 5 | 50 | 0 | 1/50.2 | 1/552.0 | 1/55.2 | - |
| 2 | 496 | モンキーターンV | +7,310 | 2,788 | 187.4% | 63 | 10 | 0 | 1/38.2 | 1/44.3 | 1/278.8 | - |
| 3 | 745 | いざ!番長 | +5,598 | 1,031 | 281.0% | 22 | 11 | 0 | 1/31.2 | 1/46.9 | 1/93.7 | - |
| 4 | 721 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,541 | 4,714 | 139.2% | 74 | 24 | 0 | 1/48.1 | 1/63.7 | 1/196.4 | - |
| 5 | 502 | モンキーターンV | +5,129 | 4,442 | 138.5% | 74 | 17 | 0 | 1/48.8 | 1/60.0 | 1/261.3 | - |
| 6 | 657 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,785 | 1,856 | 185.9% | 0 | 21 | 0 | 1/88.4 | - | 1/88.4 | - |
| 7 | 616 | マイジャグラーV | +4,246 | 6,753 | 121.0% | 39 | 23 | 0 | 1/108.9 | 1/173.2 | 1/293.6 | - |
| 8 | 499 | モンキーターンV | +4,005 | 4,309 | 131.0% | 51 | 17 | 0 | 1/63.4 | 1/84.5 | 1/253.5 | - |
| 9 | 775 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,568 | 2,282 | 152.1% | 42 | 12 | 0 | 1/42.3 | 1/54.3 | 1/190.2 | - |
| 10 | 677 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,475 | 3,885 | 129.8% | 59 | 2 | 0 | 1/63.7 | 1/65.8 | 1/1942.5 | - |
| 11 | 758 | スーパーリオエース2 | +3,203 | 4,938 | 121.6% | 56 | 36 | 0 | 1/53.7 | 1/88.2 | 1/137.2 | - |
| 12 | 540 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,088 | 1,423 | 172.3% | 45 | 9 | 0 | 1/26.4 | 1/31.6 | 1/158.1 | - |
| 13 | 528 | キン肉マン~7人の悪魔超人編~ | +3,077 | 2,320 | 144.2% | 38 | 7 | 0 | 1/51.6 | 1/61.1 | 1/331.4 | - |
| 14 | 733 | 東京喰種 | +2,744 | 1,137 | 180.4% | 19 | 7 | 0 | 1/43.7 | 1/59.8 | 1/162.4 | - |
| 15 | 812 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,719 | 2,829 | 132.0% | 19 | 16 | 0 | 1/80.8 | 1/148.9 | 1/176.8 | - |
| 16 | 795 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,579 | 1,402 | 161.3% | 45 | 10 | 0 | 1/25.5 | 1/31.2 | 1/140.2 | - |
| 17 | 560 | うみねこのなく頃に2 | +2,503 | 4,928 | 116.9% | 23 | 9 | 0 | 1/154.0 | 1/214.3 | 1/547.6 | - |
| 18 | 678 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,183 | 1,281 | 156.8% | 20 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/64.0 | 1/1281.0 | - |
| 19 | 549 | ソードアート・オンラインII | +2,018 | 8,529 | 107.9% | 68 | 0 | 0 | 1/125.4 | 1/125.4 | - | - |
| 20 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | +1,927 | 6,660 | 109.6% | 33 | 28 | 0 | 1/109.2 | 1/201.8 | 1/237.9 | - |
| 21 | 766 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,850 | 2,541 | 124.3% | 38 | 9 | 0 | 1/54.1 | 1/66.9 | 1/282.3 | - |
| 22 | 807 | 甲鉄城のカバネリ | +1,758 | 374 | 256.7% | 15 | 3 | 0 | 1/20.8 | 1/24.9 | 1/124.7 | - |
| 23 | 631 | ハッピージャグラーVIII | +1,618 | 3,765 | 114.3% | 22 | 10 | 0 | 1/117.7 | 1/171.1 | 1/376.5 | - |
| 24 | 506 | モンキーターンV | +1,605 | 2,447 | 121.9% | 34 | 9 | 0 | 1/56.9 | 1/72.0 | 1/271.9 | - |
| 25 | 676 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,596 | 586 | 190.8% | 22 | 0 | 0 | 1/26.6 | 1/26.6 | - | - |
| 26 | 782 | かぐや様は告らせたい | +1,595 | 3,102 | 117.1% | 20 | 6 | 0 | 1/119.3 | 1/155.1 | 1/517.0 | - |
| 27 | 777 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,587 | 2,444 | 121.6% | 30 | 9 | 0 | 1/62.7 | 1/81.5 | 1/271.6 | - |
| 28 | 773 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,494 | 2,931 | 117.0% | 35 | 14 | 0 | 1/59.8 | 1/83.7 | 1/209.4 | - |
| 29 | 749 | ゴッドイーター リザレクション | +1,309 | 1,438 | 130.3% | 27 | 7 | 0 | 1/42.3 | 1/53.3 | 1/205.4 | - |
| 30 | 577 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,288 | 5,397 | 108.0% | 23 | 17 | 0 | 1/134.9 | 1/234.7 | 1/317.5 | - |
| 31 | 670 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,280 | 1,006 | 142.4% | 22 | 0 | 0 | 1/45.7 | 1/45.7 | - | - |
| 32 | 792 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +1,240 | 2,849 | 114.5% | 43 | 21 | 0 | 1/44.5 | 1/66.3 | 1/135.7 | - |
| 33 | 592 | ネオアイムジャグラーEX | +1,151 | 4,443 | 108.6% | 23 | 11 | 0 | 1/130.7 | 1/193.2 | 1/403.9 | - |
| 34 | 620 | マイジャグラーV | +1,112 | 6,025 | 106.2% | 25 | 21 | 0 | 1/131.0 | 1/241.0 | 1/286.9 | - |
| 35 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | +1,037 | 4,768 | 107.2% | 23 | 13 | 0 | 1/132.4 | 1/207.3 | 1/366.8 | - |
| 36 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | +1,035 | 3,404 | 110.1% | 17 | 11 | 0 | 1/121.6 | 1/200.2 | 1/309.5 | - |
| 37 | 780 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +974 | 759 | 142.8% | 18 | 0 | 0 | 1/42.2 | 1/42.2 | - | - |
| 38 | 707 | 北斗の拳 転生の章2 | +966 | 3,748 | 108.6% | 49 | 17 | 0 | 1/56.8 | 1/76.5 | 1/220.5 | - |
| 39 | 504 | モンキーターンV | +896 | 908 | 132.9% | 3 | 3 | 0 | 1/151.3 | 1/302.7 | 1/302.7 | - |
| 40 | 518 | 鉄拳6 | +894 | 402 | 174.1% | 6 | 5 | 0 | 1/36.5 | 1/67.0 | 1/80.4 | - |
| 41 | 699 | 北斗の拳 転生の章2 | +885 | 3,534 | 108.3% | 46 | 11 | 0 | 1/62.0 | 1/76.8 | 1/321.3 | - |
| 42 | 569 | 新ハナビ | +855 | 1,661 | 117.2% | 10 | 4 | 0 | 1/118.6 | 1/166.1 | 1/415.2 | - |
| 43 | 669 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +851 | 442 | 164.2% | 6 | 1 | 0 | 1/63.1 | 1/73.7 | 1/442.0 | - |
| 44 | 752 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +849 | 3,619 | 107.8% | 24 | 10 | 0 | 1/106.4 | 1/150.8 | 1/361.9 | - |
| 45 | 520 | 鉄拳6 | +847 | 202 | 239.8% | 3 | 3 | 0 | 1/33.7 | 1/67.3 | 1/67.3 | - |
| 46 | 613 | マイジャグラーV | +839 | 1,939 | 114.4% | 10 | 7 | 0 | 1/114.1 | 1/193.9 | 1/277.0 | - |
| 47 | 523 | GALFY | +808 | 1,571 | 117.1% | 9 | 4 | 0 | 1/120.8 | 1/174.6 | 1/392.8 | - |
| 48 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | +798 | 3,533 | 107.5% | 15 | 11 | 0 | 1/135.9 | 1/235.5 | 1/321.2 | - |
| 49 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | +796 | 5,401 | 104.9% | 21 | 26 | 0 | 1/114.9 | 1/257.2 | 1/207.7 | - |
| 50 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | +774 | 2,033 | 112.7% | 11 | 5 | 0 | 1/127.1 | 1/184.8 | 1/406.6 | - |
| 51 | 562 | SHAKE BONUS TRIGGER | +733 | 1,529 | 116.0% | 7 | 2 | 0 | 1/169.9 | 1/218.4 | 1/764.5 | - |
| 52 | 811 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +704 | 3,368 | 107.0% | 19 | 11 | 0 | 1/112.3 | 1/177.3 | 1/306.2 | - |
| 53 | 564 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +702 | 583 | 140.1% | 4 | 1 | 0 | 1/116.6 | 1/145.8 | 1/583.0 | - |
| 54 | 800 | 化物語 | +614 | 1,147 | 117.8% | 15 | 8 | 0 | 1/49.9 | 1/76.5 | 1/143.4 | - |
| 55 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | +607 | 4,255 | 104.8% | 17 | 11 | 0 | 1/152.0 | 1/250.3 | 1/386.8 | - |
| 56 | 690 | スマスロ北斗の拳 | +577 | 156 | 223.3% | 6 | 1 | 0 | 1/22.3 | 1/26.0 | 1/156.0 | - |
| 57 | 759 | スーパーリオエース2 | +570 | 2,768 | 106.9% | 23 | 10 | 0 | 1/83.9 | 1/120.3 | 1/276.8 | - |
| 58 | 652 | ハッピージャグラーVIII | +529 | 5,550 | 103.2% | 23 | 15 | 0 | 1/146.1 | 1/241.3 | 1/370.0 | - |
| 59 | 638 | ファンキージャグラー2 | +524 | 3,060 | 105.7% | 14 | 5 | 0 | 1/161.1 | 1/218.6 | 1/612.0 | - |
| 60 | 615 | マイジャグラーV | +514 | 3,848 | 104.5% | 17 | 8 | 0 | 1/153.9 | 1/226.4 | 1/481.0 | - |
| 61 | 621 | マイジャグラーV | +512 | 3,213 | 105.3% | 14 | 9 | 0 | 1/139.7 | 1/229.5 | 1/357.0 | - |
| 62 | 557 | スマスロ ハナビ | +511 | 2,495 | 106.8% | 12 | 3 | 0 | 1/166.3 | 1/207.9 | 1/831.7 | - |
| 63 | 559 | 不二子BT | +503 | 2,636 | 106.4% | 23 | 6 | 0 | 1/90.9 | 1/114.6 | 1/439.3 | - |
| 64 | 572 | ディスクアップ2 | +463 | 3,379 | 104.6% | 13 | 7 | 0 | 1/168.9 | 1/259.9 | 1/482.7 | - |
| 65 | 623 | マイジャグラーV | +459 | 4,548 | 103.4% | 21 | 11 | 0 | 1/142.1 | 1/216.6 | 1/413.5 | - |
| 66 | 630 | ハッピージャグラーVIII | +425 | 1,341 | 110.6% | 6 | 5 | 0 | 1/121.9 | 1/223.5 | 1/268.2 | - |
| 67 | 781 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +421 | 660 | 121.3% | 6 | 0 | 0 | 1/110.0 | 1/110.0 | - | - |
| 68 | 774 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +419 | 183 | 176.3% | 4 | 1 | 0 | 1/36.6 | 1/45.8 | 1/183.0 | - |
| 69 | 655 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +362 | 3,456 | 103.5% | 0 | 17 | 0 | 1/203.3 | - | 1/203.3 | - |
| 70 | 683 | スマスロ北斗の拳 | +362 | 507 | 123.8% | 7 | 1 | 0 | 1/63.4 | 1/72.4 | 1/507.0 | - |
| 71 | 550 | ソードアート・オンラインII | +359 | 9,292 | 101.3% | 76 | 0 | 0 | 1/122.3 | 1/122.3 | - | - |
| 72 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | +324 | 6,190 | 101.7% | 27 | 13 | 0 | 1/154.8 | 1/229.3 | 1/476.2 | - |
| 73 | 686 | スマスロ北斗の拳 | +314 | 380 | 127.5% | 7 | 1 | 0 | 1/47.5 | 1/54.3 | 1/380.0 | - |
| 74 | 501 | モンキーターンV | +307 | 109 | 193.9% | 4 | 1 | 0 | 1/21.8 | 1/27.2 | 1/109.0 | - |
| 75 | 778 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +305 | 4,344 | 102.3% | 50 | 20 | 0 | 1/62.1 | 1/86.9 | 1/217.2 | - |
| 76 | 805 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | +257 | 586 | 114.6% | 11 | 1 | 0 | 1/48.8 | 1/53.3 | 1/586.0 | - |
| 77 | 534 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +254 | 1,998 | 104.2% | 31 | 28 | 0 | 1/33.9 | 1/64.5 | 1/71.4 | - |
| 78 | 529 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +234 | 141 | 155.3% | 4 | 1 | 0 | 1/28.2 | 1/35.2 | 1/141.0 | - |
| 79 | 723 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +231 | 117 | 165.8% | 4 | 1 | 0 | 1/23.4 | 1/29.2 | 1/117.0 | - |
| 80 | 542 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +230 | 1,032 | 107.4% | 15 | 3 | 0 | 1/57.3 | 1/68.8 | 1/344.0 | - |
| 81 | 514 | バイオハザード RE:3 | +214 | 911 | 107.8% | 14 | 23 | 0 | 1/24.6 | 1/65.1 | 1/39.6 | - |
| 82 | 554 | アレックス ブライト | +202 | 162 | 141.6% | 1 | 1 | 0 | 1/81.0 | 1/162.0 | 1/162.0 | - |
| 83 | 708 | 北斗の拳 転生の章2 | +185 | 3,237 | 101.9% | 43 | 12 | 0 | 1/58.9 | 1/75.3 | 1/269.8 | - |
| 84 | 809 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +178 | 1,500 | 104.0% | 11 | 2 | 0 | 1/115.4 | 1/136.4 | 1/750.0 | - |
| 85 | 724 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +154 | 347 | 114.8% | 8 | 2 | 0 | 1/34.7 | 1/43.4 | 1/173.5 | - |
| 86 | 612 | マイジャグラーV | +148 | 1,862 | 102.6% | 7 | 5 | 0 | 1/155.2 | 1/266.0 | 1/372.4 | - |
| 87 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | +147 | 2,088 | 102.3% | 10 | 2 | 0 | 1/174.0 | 1/208.8 | 1/1044.0 | - |
| 88 | 637 | ファンキージャグラー2 | +135 | 1,394 | 103.2% | 6 | 3 | 0 | 1/154.9 | 1/232.3 | 1/464.7 | - |
| 89 | 684 | スマスロ北斗の拳 | +110 | 2,322 | 101.6% | 23 | 7 | 0 | 1/77.4 | 1/101.0 | 1/331.7 | - |
| 90 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | +108 | 600 | 106.0% | 4 | 0 | 0 | 1/150.0 | 1/150.0 | - | - |
| 91 | 576 | ウルトラミラクルジャグラー | +105 | 3,893 | 100.9% | 15 | 14 | 0 | 1/134.2 | 1/259.5 | 1/278.1 | - |
| 92 | 692 | 北斗の拳 転生の章2 | +103 | 119 | 128.9% | 2 | 1 | 0 | 1/39.7 | 1/59.5 | 1/119.0 | - |
| 93 | 636 | ファンキージャグラー2 | +101 | 3,012 | 101.1% | 9 | 11 | 0 | 1/150.6 | 1/334.7 | 1/273.8 | - |
| 94 | 552 | アレックス ブライト | +94 | 160 | 119.6% | 1 | 0 | 0 | 1/160.0 | 1/160.0 | - | - |
| 95 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | +92 | 863 | 103.6% | 5 | 0 | 0 | 1/172.6 | 1/172.6 | - | - |
| 96 | 712 | 新鬼武者3 | +70 | 369 | 106.3% | 7 | 1 | 0 | 1/46.1 | 1/52.7 | 1/369.0 | - |
| 97 | 744 | 東京喰種 | +36 | 2,949 | 100.4% | 24 | 9 | 0 | 1/89.4 | 1/122.9 | 1/327.7 | - |
| 98 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | +19 | 963 | 100.7% | 4 | 3 | 0 | 1/137.6 | 1/240.8 | 1/321.0 | - |
| 99 | 629 | ハッピージャグラーVIII | +13 | 1,478 | 100.3% | 6 | 3 | 0 | 1/164.2 | 1/246.3 | 1/492.7 | - |
| 100 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | +6 | 2,250 | 100.1% | 8 | 5 | 0 | 1/173.1 | 1/281.2 | 1/450.0 | - |
| 101 | 685 | スマスロ北斗の拳 | +6 | 980 | 100.2% | 13 | 1 | 0 | 1/70.0 | 1/75.4 | 1/980.0 | - |
| 102 | 671 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 785 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 786 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 788 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 783 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 784 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 726 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 727 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 728 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 546 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 547 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 548 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 801 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 802 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 803 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 806 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 791 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -12 | 415 | 99.0% | 7 | 1 | 0 | 1/51.9 | 1/59.3 | 1/415.0 | - |
| 119 | 561 | うみねこのなく頃に2 | -17 | 2,765 | 99.8% | 9 | 8 | 0 | 1/162.6 | 1/307.2 | 1/345.6 | - |
| 120 | 763 | スーパーブラックジャック | -22 | 11 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 563 | SHAKE BONUS TRIGGER | -25 | 1,269 | 99.3% | 4 | 4 | 0 | 1/158.6 | 1/317.2 | 1/317.2 | - |
| 122 | 541 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -32 | 18 | 40.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 556 | スマスロ ハナビ | -36 | 262 | 95.4% | 1 | 0 | 0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - | - |
| 124 | 558 | 不二子BT | -50 | 2,911 | 99.4% | 19 | 10 | 0 | 1/100.4 | 1/153.2 | 1/291.1 | - |
| 125 | 511 | モンスターハンターライズ | -54 | 634 | 97.2% | 10 | 2 | 0 | 1/52.8 | 1/63.4 | 1/317.0 | - |
| 126 | 764 | スーパーブラックジャック | -56 | 784 | 97.6% | 10 | 1 | 0 | 1/71.3 | 1/78.4 | 1/784.0 | - |
| 127 | 762 | スーパーブラックジャック | -60 | 32 | 37.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 632 | ジャグラーガールズ | -64 | 428 | 95.0% | 2 | 0 | 0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - | - |
| 129 | 714 | 新鬼武者3 | -72 | 51 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 716 | 新鬼武者3 | -72 | 51 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 594 | ネオアイムジャグラーEX | -74 | 4,288 | 99.4% | 16 | 10 | 0 | 1/164.9 | 1/268.0 | 1/428.8 | - |
| 132 | 531 | 攻殻機動隊 | -86 | 665 | 95.7% | 4 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/166.2 | 1/332.5 | - |
| 133 | 753 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -88 | 955 | 96.9% | 5 | 3 | 0 | 1/119.4 | 1/191.0 | 1/318.3 | - |
| 134 | 624 | マイジャグラーV | -94 | 1,969 | 98.4% | 7 | 6 | 0 | 1/151.5 | 1/281.3 | 1/328.2 | - |
| 135 | 696 | 北斗の拳 転生の章2 | -95 | 3,971 | 99.2% | 44 | 14 | 0 | 1/68.5 | 1/90.2 | 1/283.6 | - |
| 136 | 662 | からくりサーカス | -100 | 64 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 796 | アズールレーン THE ANIMATION | -105 | 830 | 95.8% | 11 | 5 | 0 | 1/51.9 | 1/75.5 | 1/166.0 | - |
| 138 | 505 | モンキーターンV | -112 | 999 | 96.3% | 8 | 3 | 0 | 1/90.8 | 1/124.9 | 1/333.0 | - |
| 139 | 740 | 東京喰種 | -113 | 217 | 82.6% | 2 | 1 | 0 | 1/72.3 | 1/108.5 | 1/217.0 | - |
| 140 | 731 | 東京喰種 | -123 | 533 | 92.3% | 3 | 2 | 0 | 1/106.6 | 1/177.7 | 1/266.5 | - |
| 141 | 622 | マイジャグラーV | -131 | 2,073 | 97.9% | 8 | 5 | 0 | 1/159.5 | 1/259.1 | 1/414.6 | - |
| 142 | 682 | スマスロ北斗の拳 | -133 | 248 | 82.1% | 2 | 1 | 0 | 1/82.7 | 1/124.0 | 1/248.0 | - |
| 143 | 751 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -143 | 453 | 89.5% | 2 | 2 | 0 | 1/113.2 | 1/226.5 | 1/226.5 | - |
| 144 | 627 | マイジャグラーV | -172 | 2,562 | 97.8% | 10 | 5 | 0 | 1/170.8 | 1/256.2 | 1/512.4 | - |
| 145 | 634 | ジャグラーガールズ | -177 | 4,546 | 98.7% | 17 | 14 | 0 | 1/146.6 | 1/267.4 | 1/324.7 | - |
| 146 | 498 | モンキーターンV | -184 | 4,309 | 98.6% | 48 | 16 | 0 | 1/67.3 | 1/89.8 | 1/269.3 | - |
| 147 | 571 | バーサスリヴァイズ | -195 | 1,619 | 96.0% | 6 | 3 | 0 | 1/179.9 | 1/269.8 | 1/539.7 | - |
| 148 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -199 | 1,786 | 96.3% | 6 | 3 | 0 | 1/198.4 | 1/297.7 | 1/595.3 | - |
| 149 | 702 | 北斗の拳 転生の章2 | -206 | 2,087 | 96.7% | 23 | 4 | 0 | 1/77.3 | 1/90.7 | 1/521.8 | - |
| 150 | 732 | 東京喰種 | -206 | 264 | 74.0% | 1 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - |
| 151 | 606 | マイジャグラーV | -217 | 3,234 | 97.8% | 13 | 4 | 0 | 1/190.2 | 1/248.8 | 1/808.5 | - |
| 152 | 703 | 北斗の拳 転生の章2 | -218 | 828 | 91.2% | 8 | 2 | 0 | 1/82.8 | 1/103.5 | 1/414.0 | - |
| 153 | 578 | ウルトラミラクルジャグラー | -221 | 1,062 | 93.1% | 3 | 4 | 0 | 1/151.7 | 1/354.0 | 1/265.5 | - |
| 154 | 570 | バーサスリヴァイズ | -222 | 1,256 | 94.1% | 4 | 1 | 0 | 1/251.2 | 1/314.0 | 1/1256.0 | - |
| 155 | 567 | スマスロ サンダーV | -222 | 295 | 74.9% | 1 | 0 | 0 | 1/295.0 | 1/295.0 | - | - |
| 156 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | -226 | 1,173 | 93.6% | 3 | 2 | 0 | 1/234.6 | 1/391.0 | 1/586.5 | - |
| 157 | 610 | マイジャグラーV | -231 | 2,711 | 97.2% | 9 | 10 | 0 | 1/142.7 | 1/301.2 | 1/271.1 | - |
| 158 | 794 | アズールレーン THE ANIMATION | -234 | 182 | 57.1% | 0 | 1 | 0 | 1/182.0 | - | 1/182.0 | - |
| 159 | 709 | 北斗の拳 転生の章2 | -243 | 875 | 90.7% | 8 | 4 | 0 | 1/72.9 | 1/109.4 | 1/218.8 | - |
| 160 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -248 | 3,853 | 97.9% | 14 | 7 | 0 | 1/183.5 | 1/275.2 | 1/550.4 | - |
| 161 | 633 | ジャグラーガールズ | -255 | 863 | 90.2% | 2 | 2 | 0 | 1/215.8 | 1/431.5 | 1/431.5 | - |
| 162 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | -282 | 2,010 | 95.3% | 7 | 1 | 0 | 1/251.2 | 1/287.1 | 1/2010.0 | - |
| 163 | 746 | いざ!番長 | -285 | 366 | 74.0% | 2 | 1 | 0 | 1/122.0 | 1/183.0 | 1/366.0 | - |
| 164 | 522 | GALFY | -288 | 266 | 63.9% | 0 | 1 | 0 | 1/266.0 | - | 1/266.0 | - |
| 165 | 568 | 新ハナビ | -294 | 532 | 81.6% | 0 | 3 | 0 | 1/177.3 | - | 1/177.3 | - |
| 166 | 804 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | -294 | 286 | 65.7% | 1 | 0 | 0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - | - |
| 167 | 584 | ネオアイムジャグラーEX | -298 | 309 | 67.9% | 0 | 1 | 0 | 1/309.0 | - | 1/309.0 | - |
| 168 | 617 | マイジャグラーV | -300 | 2,484 | 96.0% | 8 | 4 | 0 | 1/207.0 | 1/310.5 | 1/621.0 | - |
| 169 | 799 | 化物語 | -306 | 790 | 87.1% | 8 | 2 | 0 | 1/79.0 | 1/98.8 | 1/395.0 | - |
| 170 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | -307 | 2,276 | 95.5% | 8 | 4 | 0 | 1/189.7 | 1/284.5 | 1/569.0 | - |
| 171 | 741 | 東京喰種 | -312 | 789 | 86.8% | 7 | 3 | 0 | 1/78.9 | 1/112.7 | 1/263.0 | - |
| 172 | 575 | ウルトラミラクルジャグラー | -313 | 463 | 77.5% | 1 | 1 | 0 | 1/231.5 | 1/463.0 | 1/463.0 | - |
| 173 | 651 | ハッピージャグラーVIII | -317 | 523 | 79.8% | 1 | 1 | 0 | 1/261.5 | 1/523.0 | 1/523.0 | - |
| 174 | 604 | マイジャグラーV | -320 | 3,145 | 96.6% | 11 | 7 | 0 | 1/174.7 | 1/285.9 | 1/449.3 | - |
| 175 | 553 | アレックス ブライト | -322 | 615 | 82.5% | 1 | 2 | 0 | 1/205.0 | 1/615.0 | 1/307.5 | - |
| 176 | 715 | 新鬼武者3 | -325 | 207 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 625 | マイジャグラーV | -329 | 3,642 | 97.0% | 12 | 10 | 0 | 1/165.5 | 1/303.5 | 1/364.2 | - |
| 178 | 640 | ファンキージャグラー2 | -333 | 5,395 | 97.9% | 20 | 15 | 0 | 1/154.1 | 1/269.8 | 1/359.7 | - |
| 179 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | -333 | 2,277 | 95.1% | 8 | 5 | 0 | 1/175.2 | 1/284.6 | 1/455.4 | - |
| 180 | 663 | からくりサーカス | -337 | 1,879 | 94.0% | 23 | 3 | 0 | 1/72.3 | 1/81.7 | 1/626.3 | - |
| 181 | 574 | ディスクアップ2 | -342 | 1,300 | 91.2% | 4 | 1 | 0 | 1/260.0 | 1/325.0 | 1/1300.0 | - |
| 182 | 664 | からくりサーカス | -346 | 217 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 688 | スマスロ北斗の拳 | -347 | 1,133 | 89.8% | 9 | 2 | 0 | 1/103.0 | 1/125.9 | 1/566.5 | - |
| 184 | 538 | ドッチ | -365 | 285 | 57.3% | 0 | 1 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 185 | 519 | 鉄拳6 | -366 | 334 | 63.5% | 1 | 0 | 0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - | - |
| 186 | 543 | 真打 吉宗 | -367 | 2,631 | 95.4% | 31 | 13 | 0 | 1/59.8 | 1/84.9 | 1/202.4 | - |
| 187 | 772 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -379 | 1,546 | 91.8% | 17 | 5 | 0 | 1/70.3 | 1/90.9 | 1/309.2 | - |
| 188 | 665 | からくりサーカス | -384 | 245 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 611 | マイジャグラーV | -392 | 1,618 | 91.9% | 5 | 2 | 0 | 1/231.1 | 1/323.6 | 1/809.0 | - |
| 190 | 530 | ToLOVEるダークネス | -396 | 585 | 77.4% | 3 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/195.0 | 1/292.5 | - |
| 191 | 618 | マイジャグラーV | -405 | 4,121 | 96.7% | 14 | 11 | 0 | 1/164.8 | 1/294.4 | 1/374.6 | - |
| 192 | 693 | 北斗の拳 転生の章2 | -409 | 846 | 83.9% | 7 | 2 | 0 | 1/94.0 | 1/120.9 | 1/423.0 | - |
| 193 | 797 | 化物語 | -409 | 813 | 83.2% | 5 | 5 | 0 | 1/81.3 | 1/162.6 | 1/162.6 | - |
| 194 | 705 | 北斗の拳 転生の章2 | -410 | 842 | 83.8% | 6 | 4 | 0 | 1/84.2 | 1/140.3 | 1/210.5 | - |
| 195 | 566 | スマスロ サンダーV | -418 | 1,852 | 92.5% | 5 | 6 | 0 | 1/168.4 | 1/370.4 | 1/308.7 | - |
| 196 | 679 | スマスロ北斗の拳 | -429 | 855 | 83.3% | 6 | 2 | 0 | 1/106.9 | 1/142.5 | 1/427.5 | - |
| 197 | 798 | 化物語 | -429 | 355 | 59.7% | 1 | 1 | 0 | 1/177.5 | 1/355.0 | 1/355.0 | - |
| 198 | 515 | バイオハザード RE:3 | -440 | 735 | 80.0% | 7 | 9 | 0 | 1/45.9 | 1/105.0 | 1/81.7 | - |
| 199 | 516 | バイオハザード RE:3 | -444 | 1,218 | 87.8% | 9 | 18 | 0 | 1/45.1 | 1/135.3 | 1/67.7 | - |
| 200 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -464 | 1,818 | 91.5% | 5 | 6 | 0 | 1/165.3 | 1/363.6 | 1/303.0 | - |
| 201 | 808 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -464 | 650 | 76.2% | 1 | 3 | 0 | 1/162.5 | 1/650.0 | 1/216.7 | - |
| 202 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | -465 | 1,345 | 88.5% | 3 | 3 | 0 | 1/224.2 | 1/448.3 | 1/448.3 | - |
| 203 | 750 | ゴッドイーター リザレクション | -467 | 640 | 75.7% | 5 | 1 | 0 | 1/106.7 | 1/128.0 | 1/640.0 | - |
| 204 | 605 | マイジャグラーV | -476 | 2,094 | 92.4% | 7 | 3 | 0 | 1/209.4 | 1/299.1 | 1/698.0 | - |
| 205 | 626 | マイジャグラーV | -478 | 3,737 | 95.7% | 12 | 10 | 0 | 1/169.9 | 1/311.4 | 1/373.7 | - |
| 206 | 639 | ファンキージャグラー2 | -481 | 787 | 79.6% | 2 | 1 | 0 | 1/262.3 | 1/393.5 | 1/787.0 | - |
| 207 | 510 | モンスターハンターライズ | -506 | 540 | 68.8% | 2 | 1 | 0 | 1/180.0 | 1/270.0 | 1/540.0 | - |
| 208 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | -511 | 801 | 78.7% | 1 | 1 | 0 | 1/400.5 | 1/801.0 | 1/801.0 | - |
| 209 | 700 | 北斗の拳 転生の章2 | -533 | 1,393 | 87.2% | 13 | 2 | 0 | 1/92.9 | 1/107.2 | 1/696.5 | - |
| 210 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -536 | 3,685 | 95.2% | 12 | 12 | 0 | 1/153.5 | 1/307.1 | 1/307.1 | - |
| 211 | 619 | マイジャグラーV | -543 | 626 | 71.1% | 1 | 0 | 0 | 1/626.0 | 1/626.0 | - | - |
| 212 | 573 | ディスクアップ2 | -549 | 1,236 | 85.2% | 2 | 5 | 0 | 1/176.6 | 1/618.0 | 1/247.2 | - |
| 213 | 628 | ハッピージャグラーVIII | -552 | 1,833 | 90.0% | 5 | 3 | 0 | 1/229.1 | 1/366.6 | 1/611.0 | - |
| 214 | 525 | ヨルムンガンド | -556 | 2,032 | 90.9% | 11 | 5 | 0 | 1/127.0 | 1/184.7 | 1/406.4 | - |
| 215 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | -559 | 1,449 | 87.1% | 3 | 5 | 0 | 1/181.1 | 1/483.0 | 1/289.8 | - |
| 216 | 513 | モンスターハンターライズ | -565 | 1,034 | 81.8% | 9 | 3 | 0 | 1/86.2 | 1/114.9 | 1/344.7 | - |
| 217 | 697 | 北斗の拳 転生の章2 | -577 | 711 | 72.9% | 4 | 1 | 0 | 1/142.2 | 1/177.8 | 1/711.0 | - |
| 218 | 537 | ドッチ | -585 | 645 | 69.8% | 2 | 3 | 0 | 1/129.0 | 1/322.5 | 1/215.0 | - |
| 219 | 761 | スーパーブラックジャック | -588 | 948 | 79.3% | 8 | 2 | 0 | 1/94.8 | 1/118.5 | 1/474.0 | - |
| 220 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 1,292 | 84.8% | 3 | 2 | 0 | 1/258.4 | 1/430.7 | 1/646.0 | - |
| 221 | 790 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -593 | 605 | 67.3% | 1 | 3 | 0 | 1/151.2 | 1/605.0 | 1/201.7 | - |
| 222 | 650 | ハッピージャグラーVIII | -608 | 1,556 | 87.0% | 4 | 5 | 0 | 1/172.9 | 1/389.0 | 1/311.2 | - |
| 223 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | -611 | 2,971 | 93.1% | 10 | 8 | 0 | 1/165.1 | 1/297.1 | 1/371.4 | - |
| 224 | 695 | 北斗の拳 転生の章2 | -621 | 1,050 | 80.3% | 8 | 4 | 0 | 1/87.5 | 1/131.2 | 1/262.5 | - |
| 225 | 609 | マイジャグラーV | -622 | 1,025 | 79.8% | 1 | 4 | 0 | 1/205.0 | 1/1025.0 | 1/256.2 | - |
| 226 | 544 | 真打 吉宗 | -624 | 2,416 | 91.4% | 25 | 10 | 0 | 1/69.0 | 1/96.6 | 1/241.6 | - |
| 227 | 668 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -626 | 498 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/498.0 | - | 1/498.0 | - |
| 228 | 533 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -630 | 3,352 | 93.7% | 46 | 41 | 0 | 1/38.5 | 1/72.9 | 1/81.8 | - |
| 229 | 653 | ハッピージャグラーVIII | -631 | 2,202 | 90.4% | 6 | 6 | 0 | 1/183.5 | 1/367.0 | 1/367.0 | - |
| 230 | 787 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -635 | 543 | 61.0% | 1 | 1 | 0 | 1/271.5 | 1/543.0 | 1/543.0 | - |
| 231 | 793 | アズールレーン THE ANIMATION | -639 | 1,231 | 82.7% | 10 | 7 | 0 | 1/72.4 | 1/123.1 | 1/175.9 | - |
| 232 | 742 | 東京喰種 | -640 | 2,068 | 89.7% | 11 | 7 | 0 | 1/114.9 | 1/188.0 | 1/295.4 | - |
| 233 | 517 | バイオハザード RE:3 | -658 | 636 | 65.5% | 3 | 6 | 0 | 1/70.7 | 1/212.0 | 1/106.0 | - |
| 234 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | -696 | 4,324 | 94.6% | 15 | 9 | 0 | 1/180.2 | 1/288.3 | 1/480.4 | - |
| 235 | 607 | マイジャグラーV | -719 | 1,446 | 83.4% | 2 | 4 | 0 | 1/241.0 | 1/723.0 | 1/361.5 | - |
| 236 | 512 | モンスターハンターライズ | -719 | 797 | 69.9% | 6 | 3 | 0 | 1/88.6 | 1/132.8 | 1/265.7 | - |
| 237 | 593 | ネオアイムジャグラーEX | -734 | 792 | 69.1% | 1 | 1 | 0 | 1/396.0 | 1/792.0 | 1/792.0 | - |
| 238 | 706 | 北斗の拳 転生の章2 | -757 | 1,420 | 82.2% | 9 | 5 | 0 | 1/101.4 | 1/157.8 | 1/284.0 | - |
| 239 | 614 | マイジャグラーV | -766 | 1,478 | 82.7% | 2 | 5 | 0 | 1/211.1 | 1/739.0 | 1/295.6 | - |
| 240 | 675 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -773 | 768 | 66.4% | 3 | 2 | 0 | 1/153.6 | 1/256.0 | 1/384.0 | - |
| 241 | 508 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -782 | 2,038 | 87.2% | 22 | 18 | 0 | 1/51.0 | 1/92.6 | 1/113.2 | - |
| 242 | 524 | ヨルムンガンド | -799 | 695 | 61.7% | 2 | 0 | 0 | 1/347.5 | 1/347.5 | - | - |
| 243 | 635 | ファンキージャグラー2 | -815 | 3,078 | 91.2% | 10 | 5 | 0 | 1/205.2 | 1/307.8 | 1/615.6 | - |
| 244 | 689 | スマスロ北斗の拳 | -817 | 966 | 71.8% | 3 | 2 | 0 | 1/193.2 | 1/322.0 | 1/483.0 | - |
| 245 | 535 | 七つの魔剣が支配する | -823 | 699 | 60.8% | 1 | 2 | 0 | 1/233.0 | 1/699.0 | 1/349.5 | - |
| 246 | 711 | 新鬼武者3 | -843 | 826 | 66.0% | 4 | 0 | 0 | 1/206.5 | 1/206.5 | - | - |
| 247 | 674 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -848 | 566 | 50.1% | 0 | 1 | 0 | 1/566.0 | - | 1/566.0 | - |
| 248 | 666 | からくりサーカス | -872 | 2,732 | 89.4% | 33 | 9 | 0 | 1/65.0 | 1/82.8 | 1/303.6 | - |
| 249 | 667 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -872 | 773 | 62.4% | 2 | 1 | 0 | 1/257.7 | 1/386.5 | 1/773.0 | - |
| 250 | 694 | 北斗の拳 転生の章2 | -875 | 741 | 60.6% | 2 | 1 | 0 | 1/247.0 | 1/370.5 | 1/741.0 | - |
| 251 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | -892 | 1,195 | 75.1% | 2 | 1 | 0 | 1/398.3 | 1/597.5 | 1/1195.0 | - |
| 252 | 687 | スマスロ北斗の拳 | -900 | 2,025 | 85.2% | 16 | 5 | 0 | 1/96.4 | 1/126.6 | 1/405.0 | - |
| 253 | 698 | 北斗の拳 転生の章2 | -935 | 761 | 59.0% | 2 | 1 | 0 | 1/253.7 | 1/380.5 | 1/761.0 | - |
| 254 | 536 | ドッチ | -944 | 809 | 61.1% | 0 | 4 | 0 | 1/202.2 | - | 1/202.2 | - |
| 255 | 754 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -952 | 1,983 | 84.0% | 10 | 2 | 0 | 1/165.2 | 1/198.3 | 1/991.5 | - |
| 256 | 810 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -966 | 732 | 56.0% | 1 | 0 | 0 | 1/732.0 | 1/732.0 | - | - |
| 257 | 555 | スマスロ ハナビ | -970 | 3,443 | 90.6% | 6 | 15 | 0 | 1/164.0 | 1/573.8 | 1/229.5 | - |
| 258 | 673 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -977 | 731 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/731.0 | - | 1/731.0 | - |
| 259 | 713 | 新鬼武者3 | -979 | 678 | 51.9% | 1 | 0 | 0 | 1/678.0 | 1/678.0 | - | - |
| 260 | 608 | マイジャグラーV | -982 | 3,565 | 90.8% | 9 | 11 | 0 | 1/178.2 | 1/396.1 | 1/324.1 | - |
| 261 | 767 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -984 | 2,402 | 86.3% | 20 | 10 | 0 | 1/80.1 | 1/120.1 | 1/240.2 | - |
| 262 | 704 | 北斗の拳 転生の章2 | -987 | 1,363 | 75.9% | 8 | 3 | 0 | 1/123.9 | 1/170.4 | 1/454.3 | - |
| 263 | 507 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -999 | 1,156 | 71.2% | 12 | 6 | 0 | 1/64.2 | 1/96.3 | 1/192.7 | - |
| 264 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -1,011 | 2,437 | 86.2% | 5 | 5 | 0 | 1/243.7 | 1/487.4 | 1/487.4 | - |
| 265 | 771 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,026 | 2,441 | 86.0% | 21 | 9 | 0 | 1/81.4 | 1/116.2 | 1/271.2 | - |
| 266 | 729 | 東京喰種 | -1,034 | 1,686 | 79.6% | 6 | 6 | 0 | 1/140.5 | 1/281.0 | 1/281.0 | - |
| 267 | 760 | スーパーリオエース2 | -1,042 | 1,489 | 76.7% | 11 | 4 | 0 | 1/99.3 | 1/135.4 | 1/372.2 | - |
| 268 | 526 | タクトオーパス デスティニー | -1,049 | 1,063 | 67.1% | 3 | 4 | 0 | 1/151.9 | 1/354.3 | 1/265.8 | - |
| 269 | 765 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,061 | 2,557 | 86.2% | 24 | 15 | 0 | 1/65.6 | 1/106.5 | 1/170.5 | - |
| 270 | 672 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,157 | 5,005 | 92.3% | 37 | 6 | 0 | 1/116.4 | 1/135.3 | 1/834.2 | - |
| 271 | 654 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,200 | 5,943 | 93.3% | 8 | 29 | 0 | 1/160.6 | 1/742.9 | 1/204.9 | - |
| 272 | 734 | 東京喰種 | -1,216 | 996 | 59.3% | 2 | 4 | 0 | 1/166.0 | 1/498.0 | 1/249.0 | - |
| 273 | 748 | ゴッドイーター リザレクション | -1,234 | 1,011 | 59.3% | 4 | 3 | 0 | 1/144.4 | 1/252.8 | 1/337.0 | - |
| 274 | 497 | モンキーターンV | -1,248 | 2,065 | 79.9% | 17 | 8 | 0 | 1/82.6 | 1/121.5 | 1/258.1 | - |
| 275 | 739 | 東京喰種 | -1,262 | 1,424 | 70.5% | 4 | 7 | 0 | 1/129.5 | 1/356.0 | 1/203.4 | - |
| 276 | 527 | タクトオーパス デスティニー | -1,263 | 2,221 | 81.0% | 11 | 8 | 0 | 1/116.9 | 1/201.9 | 1/277.6 | - |
| 277 | 813 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,264 | 1,090 | 61.3% | 2 | 1 | 0 | 1/363.3 | 1/545.0 | 1/1090.0 | - |
| 278 | 755 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,293 | 1,894 | 77.2% | 6 | 3 | 0 | 1/210.4 | 1/315.7 | 1/631.3 | - |
| 279 | 521 | 鉄拳6 | -1,304 | 1,034 | 58.0% | 3 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/344.7 | 1/1034.0 | - |
| 280 | 736 | 東京喰種 | -1,323 | 2,810 | 84.3% | 17 | 8 | 0 | 1/112.4 | 1/165.3 | 1/351.2 | - |
| 281 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | -1,324 | 1,681 | 73.7% | 2 | 5 | 0 | 1/240.1 | 1/840.5 | 1/336.2 | - |
| 282 | 532 | 攻殻機動隊 | -1,352 | 1,599 | 71.8% | 6 | 5 | 0 | 1/145.4 | 1/266.5 | 1/319.8 | - |
| 283 | 725 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,372 | 1,694 | 73.0% | 18 | 7 | 0 | 1/67.8 | 1/94.1 | 1/242.0 | - |
| 284 | 747 | いざ!番長 | -1,444 | 1,536 | 68.7% | 7 | 2 | 0 | 1/170.7 | 1/219.4 | 1/768.0 | - |
| 285 | 770 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,484 | 2,677 | 81.5% | 21 | 11 | 0 | 1/83.7 | 1/127.5 | 1/243.4 | - |
| 286 | 565 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,538 | 2,311 | 77.8% | 4 | 6 | 0 | 1/231.1 | 1/577.8 | 1/385.2 | - |
| 287 | 718 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,611 | 6,245 | 91.4% | 47 | 11 | 0 | 1/107.7 | 1/132.9 | 1/567.7 | - |
| 288 | 503 | モンキーターンV | -1,627 | 3,312 | 83.6% | 25 | 12 | 0 | 1/89.5 | 1/132.5 | 1/276.0 | - |
| 289 | 680 | スマスロ北斗の拳 | -1,671 | 1,722 | 67.7% | 5 | 3 | 0 | 1/215.2 | 1/344.4 | 1/574.0 | - |
| 290 | 691 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,692 | 1,181 | 52.2% | 2 | 1 | 0 | 1/393.7 | 1/590.5 | 1/1181.0 | - |
| 291 | 509 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,707 | 3,622 | 84.3% | 33 | 29 | 0 | 1/58.4 | 1/109.8 | 1/124.9 | - |
| 292 | 701 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,713 | 1,113 | 48.7% | 1 | 1 | 0 | 1/556.5 | 1/1113.0 | 1/1113.0 | - |
| 293 | 776 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,736 | 2,807 | 79.4% | 14 | 10 | 0 | 1/117.0 | 1/200.5 | 1/280.7 | - |
| 294 | 738 | 東京喰種 | -1,739 | 1,326 | 56.3% | 2 | 4 | 0 | 1/221.0 | 1/663.0 | 1/331.5 | - |
| 295 | 730 | 東京喰種 | -1,803 | 1,686 | 64.4% | 5 | 8 | 0 | 1/129.7 | 1/337.2 | 1/210.8 | - |
| 296 | 756 | スーパーリオエース2 | -1,876 | 1,867 | 66.5% | 8 | 4 | 0 | 1/155.6 | 1/233.4 | 1/466.8 | - |
| 297 | 769 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,878 | 1,775 | 64.7% | 9 | 4 | 0 | 1/136.5 | 1/197.2 | 1/443.8 | - |
| 298 | 681 | スマスロ北斗の拳 | -1,885 | 2,329 | 73.0% | 11 | 5 | 0 | 1/145.6 | 1/211.7 | 1/465.8 | - |
| 299 | 717 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,946 | 6,294 | 89.7% | 53 | 13 | 0 | 1/95.4 | 1/118.8 | 1/484.2 | - |
| 300 | 757 | スーパーリオエース2 | -1,960 | 1,622 | 59.7% | 5 | 1 | 0 | 1/270.3 | 1/324.4 | 1/1622.0 | - |
| 301 | 743 | 東京喰種 | -2,224 | 1,833 | 59.6% | 4 | 8 | 0 | 1/152.8 | 1/458.2 | 1/229.1 | - |
| 302 | 710 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,236 | 2,300 | 67.6% | 10 | 5 | 0 | 1/153.3 | 1/230.0 | 1/460.0 | - |
| 303 | 722 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,254 | 5,589 | 86.6% | 48 | 18 | 0 | 1/84.7 | 1/116.4 | 1/310.5 | - |
| 304 | 659 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,289 | 2,665 | 71.4% | 0 | 5 | 0 | 1/533.0 | - | 1/533.0 | - |
| 305 | 768 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,360 | 4,349 | 81.9% | 29 | 17 | 0 | 1/94.5 | 1/150.0 | 1/255.8 | - |
| 306 | 789 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,673 | 3,868 | 77.0% | 19 | 24 | 0 | 1/90.0 | 1/203.6 | 1/161.2 | - |
| 307 | 545 | 真打 吉宗 | -2,687 | 3,651 | 75.5% | 26 | 10 | 0 | 1/101.4 | 1/140.4 | 1/365.1 | - |
| 308 | 500 | モンキーターンV | -2,928 | 3,250 | 70.0% | 16 | 7 | 0 | 1/141.3 | 1/203.1 | 1/464.3 | - |
| 309 | 658 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,176 | 4,095 | 74.1% | 0 | 9 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 310 | 656 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,400 | 6,646 | 82.9% | 6 | 24 | 0 | 1/221.5 | 1/1107.7 | 1/276.9 | - |
| 311 | 779 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,569 | 4,361 | 72.7% | 10 | 5 | 0 | 1/290.7 | 1/436.1 | 1/872.2 | - |
| 312 | 737 | 東京喰種 | -3,699 | 4,716 | 73.9% | 17 | 23 | 0 | 1/117.9 | 1/277.4 | 1/205.0 | - |
| 313 | 551 | ソードアート・オンラインII | -3,780 | 8,292 | 84.8% | 69 | 0 | 0 | 1/120.2 | 1/120.2 | - | - |
| 314 | 661 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,921 | 3,719 | 64.9% | 0 | 6 | 0 | 1/619.8 | - | 1/619.8 | - |
| 315 | 539 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -4,021 | 3,375 | 60.3% | 14 | 8 | 0 | 1/153.4 | 1/241.1 | 1/421.9 | - |
| 316 | 735 | 東京喰種 | -4,610 | 3,757 | 59.1% | 8 | 12 | 0 | 1/187.8 | 1/469.6 | 1/313.1 | - |
| 317 | 720 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,389 | 7,262 | 75.3% | 48 | 12 | 0 | 1/121.0 | 1/151.3 | 1/605.2 | - |
| 318 | 719 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,606 | 7,108 | 73.7% | 48 | 16 | 0 | 1/111.1 | 1/148.1 | 1/444.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +218 | 2,082 | 46.9%(15/32) | |
| ゾロ目 | +182 | 2,423 | 39.4%(13/33) | |
| 6 | +76 | 1,927 | 28.1%(9/32) | |
| 0 | +50 | 2,294 | 37.5%(12/32) | |
| 1 | 0 | 1,908 | – | |
| 3 | 0 | 1,430 | – | |
| 4 | 0 | 1,622 | – | |
| 5 | 0 | 1,942 | – | |
| 7 | 0 | 2,019 | – | |
| 8 | 0 | 2,102 | – | |
| 9 | 0 | 2,251 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。