マルハン萩原東店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
鉄拳6
平均 +2,433平均G 1,360プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -200 | 604 | 89.0% | 4 | 3 | 0 | 1/86.3 | 1/151.0 | 1/201.3 | - |
| 594 | +8,800 | 2,476 | 218.5% | 30 | 52 | 0 | 1/30.2 | 1/82.5 | 1/47.6 | - |
| 595 | -1,300 | 1,001 | 56.7% | 4 | 1 | 0 | 1/200.2 | 1/250.2 | 1/1001.0 | - |
| 平均 | +2,433 | 1,360 | 159.6% | 13 | 19 | 0 | 1/43 | 1/107 | 1/73 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,500平均G 2,755プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +1,500 | 2,755 | 118.1% | 14 | 3 | 0 | 1/162.1 | 1/196.8 | 1/918.3 | - |
| 平均 | +1,500 | 2,755 | 118.1% | 14 | 3 | 0 | 1/162 | 1/197 | 1/918 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 +1,250平均G 524プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +2,000 | 801 | 183.2% | 12 | 0 | 0 | 1/66.8 | 1/66.8 | - | - |
| 495 | +500 | 248 | 167.2% | 4 | 1 | 0 | 1/49.6 | 1/62.0 | 1/248.0 | - |
| 平均 | +1,250 | 524 | 179.4% | 8 | 0 | 0 | 1/62 | 1/66 | 1/1,049 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,200平均G 3,701プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | +1,200 | 3,701 | 110.8% | 28 | 21 | 0 | 1/75.5 | 1/132.2 | 1/176.2 | - |
| 平均 | +1,200 | 3,701 | 110.8% | 28 | 21 | 0 | 1/76 | 1/132 | 1/176 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +811平均G 1,648プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +5,600 | 1,239 | 250.7% | 35 | 2 | 0 | 1/33.5 | 1/35.4 | 1/619.5 | - |
| 433 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 434 | +4,500 | 1,110 | 235.1% | 42 | 0 | 0 | 1/26.4 | 1/26.4 | - | - |
| 435 | +2,500 | 2,459 | 133.9% | 47 | 5 | 0 | 1/47.3 | 1/52.3 | 1/491.8 | - |
| 436 | -900 | 4,023 | 92.5% | 31 | 4 | 0 | 1/114.9 | 1/129.8 | 1/1005.8 | - |
| 437 | -800 | 899 | 70.3% | 1 | 1 | 0 | 1/449.5 | 1/899.0 | 1/899.0 | - |
| 438 | -500 | 333 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 439 | -2,400 | 2,833 | 71.8% | 6 | 2 | 0 | 1/354.1 | 1/472.2 | 1/1416.5 | - |
| 440 | -700 | 1,934 | 87.9% | 14 | 3 | 0 | 1/113.8 | 1/138.1 | 1/644.7 | - |
| 平均 | +811 | 1,648 | 116.4% | 20 | 2 | 0 | 1/77 | 1/84 | 1/872 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +800平均G 3,685プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -100 | 3,572 | 99.1% | 42 | 15 | 0 | 1/62.7 | 1/85.0 | 1/238.1 | - |
| 513 | -2,800 | 4,040 | 76.9% | 20 | 21 | 0 | 1/98.5 | 1/202.0 | 1/192.4 | - |
| 514 | +5,300 | 3,442 | 151.3% | 73 | 13 | 0 | 1/40.0 | 1/47.2 | 1/264.8 | - |
| 平均 | +800 | 3,685 | 107.2% | 45 | 16 | 0 | 1/60 | 1/82 | 1/226 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +600平均G 898プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +300 | 1,444 | 106.9% | 21 | 11 | 0 | 1/45.1 | 1/68.8 | 1/131.3 | - |
| 529 | +900 | 351 | 185.5% | 14 | 3 | 0 | 1/20.6 | 1/25.1 | 1/117.0 | - |
| 平均 | +600 | 898 | 122.3% | 18 | 7 | 0 | 1/37 | 1/51 | 1/128 | - |
新ハナビ
平均 +400平均G 1,018プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +800 | 2,037 | 113.1% | 12 | 2 | 0 | 1/145.5 | 1/169.8 | 1/1018.5 | - |
| 482 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 1,018 | 113.1% | 6 | 1 | 0 | 1/146 | 1/170 | 1/1,018 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +380平均G 3,855プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | +6,200 | 5,295 | 139.0% | 52 | 19 | 0 | 1/74.6 | 1/101.8 | 1/278.7 | - |
| 457 | -2,600 | 5,673 | 84.7% | 50 | 12 | 0 | 1/91.5 | 1/113.5 | 1/472.8 | - |
| 458 | -1,300 | 1,680 | 74.2% | 9 | 3 | 0 | 1/140.0 | 1/186.7 | 1/560.0 | - |
| 459 | +2,500 | 1,852 | 145.0% | 30 | 10 | 0 | 1/46.3 | 1/61.7 | 1/185.2 | - |
| 460 | -2,900 | 4,774 | 79.8% | 33 | 12 | 0 | 1/106.1 | 1/144.7 | 1/397.8 | - |
| 平均 | +380 | 3,855 | 103.3% | 35 | 11 | 0 | 1/84 | 1/111 | 1/344 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +367平均G 380プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +1,100 | 1,140 | 132.2% | 24 | 5 | 0 | 1/39.3 | 1/47.5 | 1/228.0 | - |
| 502 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 503 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 380 | 132.2% | 8 | 2 | 0 | 1/39 | 1/48 | 1/228 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +280平均G 563プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | +800 | 401 | 166.5% | 9 | 1 | 0 | 1/40.1 | 1/44.6 | 1/401.0 | - |
| 448 | +600 | 708 | 128.2% | 12 | 3 | 0 | 1/47.2 | 1/59.0 | 1/236.0 | - |
| 449 | -500 | 674 | 75.3% | 3 | 1 | 0 | 1/168.5 | 1/224.7 | 1/674.0 | - |
| 450 | +700 | 761 | 130.7% | 14 | 1 | 0 | 1/50.7 | 1/54.4 | 1/761.0 | - |
| 1001 | -200 | 271 | 75.4% | 1 | 1 | 0 | 1/135.5 | 1/271.0 | 1/271.0 | - |
| 平均 | +280 | 563 | 116.6% | 8 | 1 | 0 | 1/61 | 1/72 | 1/402 | - |
キングハナハナ-30
平均 +250平均G 3,152プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +300 | 1,721 | 105.8% | 9 | 1 | 0 | 1/172.1 | 1/191.2 | 1/1721.0 | - |
| 554 | -500 | 799 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/399.5 | 1/799.0 | 1/799.0 | - |
| 555 | +1,400 | 9,287 | 105.0% | 32 | 37 | 0 | 1/134.6 | 1/290.2 | 1/251.0 | - |
| 556 | -200 | 799 | 91.7% | 2 | 1 | 0 | 1/266.3 | 1/399.5 | 1/799.0 | - |
| 平均 | +250 | 3,152 | 102.6% | 11 | 10 | 0 | 1/150 | 1/286 | 1/315 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +225平均G 722プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -100 | 1,038 | 96.8% | 2 | 6 | 0 | 1/129.8 | 1/519.0 | 1/173.0 | - |
| 525 | +600 | 570 | 135.1% | 1 | 8 | 0 | 1/63.3 | 1/570.0 | 1/71.2 | - |
| 526 | -400 | 477 | 72.0% | 2 | 1 | 0 | 1/159.0 | 1/238.5 | 1/477.0 | - |
| 527 | +800 | 803 | 133.2% | 4 | 10 | 0 | 1/57.4 | 1/200.8 | 1/80.3 | - |
| 平均 | +225 | 722 | 110.4% | 2 | 6 | 0 | 1/85 | 1/321 | 1/116 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +221平均G 1,848プラス率 10/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +300 | 666 | 115.0% | 4 | 1 | 0 | 1/133.2 | 1/166.5 | 1/666.0 | - |
| 410 | +700 | 3,157 | 107.4% | 13 | 12 | 0 | 1/126.3 | 1/242.8 | 1/263.1 | - |
| 411 | -100 | 2,307 | 98.6% | 9 | 5 | 0 | 1/164.8 | 1/256.3 | 1/461.4 | - |
| 412 | -800 | 2,795 | 90.5% | 7 | 8 | 0 | 1/186.3 | 1/399.3 | 1/349.4 | - |
| 413 | -500 | 1,872 | 91.1% | 6 | 2 | 0 | 1/234.0 | 1/312.0 | 1/936.0 | - |
| 414 | -100 | 606 | 94.5% | 2 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 415 | +200 | 856 | 107.8% | 4 | 1 | 0 | 1/171.2 | 1/214.0 | 1/856.0 | - |
| 416 | -500 | 1,529 | 89.1% | 4 | 6 | 0 | 1/152.9 | 1/382.2 | 1/254.8 | - |
| 417 | +2,700 | 4,200 | 121.4% | 25 | 17 | 0 | 1/100.0 | 1/168.0 | 1/247.1 | - |
| 418 | +1,300 | 1,293 | 133.5% | 9 | 4 | 0 | 1/99.5 | 1/143.7 | 1/323.2 | - |
| 419 | 0 | 574 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/143.5 | 1/287.0 | 1/287.0 | - |
| 420 | -100 | 923 | 96.4% | 4 | 0 | 0 | 1/230.8 | 1/230.8 | - | - |
| 461 | +300 | 2,466 | 104.1% | 10 | 6 | 0 | 1/154.1 | 1/246.6 | 1/411.0 | - |
| 462 | -100 | 614 | 94.6% | 2 | 2 | 0 | 1/153.5 | 1/307.0 | 1/307.0 | - |
| 463 | -200 | 2,091 | 96.8% | 8 | 3 | 0 | 1/190.1 | 1/261.4 | 1/697.0 | - |
| 464 | -300 | 519 | 80.7% | 1 | 1 | 0 | 1/259.5 | 1/519.0 | 1/519.0 | - |
| 465 | -500 | 559 | 70.2% | 0 | 2 | 0 | 1/279.5 | - | 1/279.5 | - |
| 466 | +100 | 3,743 | 100.9% | 14 | 15 | 0 | 1/129.1 | 1/267.4 | 1/249.5 | - |
| 467 | -200 | 672 | 90.1% | 1 | 3 | 0 | 1/168.0 | 1/672.0 | 1/224.0 | - |
| 468 | +900 | 4,436 | 106.8% | 16 | 24 | 0 | 1/110.9 | 1/277.2 | 1/184.8 | - |
| 469 | -300 | 264 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | +1,000 | 3,538 | 109.4% | 18 | 8 | 0 | 1/136.1 | 1/196.6 | 1/442.2 | - |
| 471 | -700 | 1,669 | 86.0% | 3 | 6 | 0 | 1/185.4 | 1/556.3 | 1/278.2 | - |
| 472 | +2,200 | 2,991 | 124.5% | 17 | 15 | 0 | 1/93.5 | 1/175.9 | 1/199.4 | - |
| 平均 | +221 | 1,848 | 104.0% | 7 | 6 | 0 | 1/138 | 1/248 | 1/310 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +133平均G 665プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -500 | 558 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/279.0 | 1/558.0 | 1/558.0 | - |
| 522 | +900 | 1,438 | 120.9% | 8 | 8 | 0 | 1/89.9 | 1/179.8 | 1/179.8 | - |
| 523 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 665 | 106.7% | 3 | 3 | 0 | 1/111 | 1/222 | 1/222 | - |
モンキーターンV
平均 +78平均G 1,407プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +300 | 912 | 111.0% | 4 | 3 | 0 | 1/130.3 | 1/228.0 | 1/304.0 | - |
| 601 | -1,000 | 784 | 57.5% | 2 | 2 | 0 | 1/196.0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - |
| 602 | +4,700 | 1,352 | 215.9% | 44 | 8 | 0 | 1/26.0 | 1/30.7 | 1/169.0 | - |
| 603 | -1,600 | 1,278 | 58.3% | 5 | 4 | 0 | 1/142.0 | 1/255.6 | 1/319.5 | - |
| 604 | -1,000 | 1,913 | 82.6% | 18 | 10 | 0 | 1/68.3 | 1/106.3 | 1/191.3 | - |
| 605 | -600 | 601 | 66.7% | 3 | 1 | 0 | 1/150.2 | 1/200.3 | 1/601.0 | - |
| 606 | -100 | 924 | 96.4% | 8 | 4 | 0 | 1/77.0 | 1/115.5 | 1/231.0 | - |
| 607 | -400 | 492 | 72.9% | 2 | 1 | 0 | 1/164.0 | 1/246.0 | 1/492.0 | - |
| 608 | +400 | 4,403 | 103.0% | 42 | 20 | 0 | 1/71.0 | 1/104.8 | 1/220.2 | - |
| 平均 | +78 | 1,407 | 101.8% | 14 | 6 | 0 | 1/70 | 1/99 | 1/239 | - |
マイジャグラーV
平均 +40平均G 3,256プラス率 4/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +1,000 | 5,506 | 106.1% | 23 | 25 | 0 | 1/114.7 | 1/239.4 | 1/220.2 | - |
| 334 | -800 | 1,210 | 78.0% | 2 | 3 | 0 | 1/242.0 | 1/605.0 | 1/403.3 | - |
| 335 | -400 | 1,758 | 92.4% | 5 | 3 | 0 | 1/219.8 | 1/351.6 | 1/586.0 | - |
| 336 | +2,800 | 6,041 | 115.4% | 35 | 15 | 0 | 1/120.8 | 1/172.6 | 1/402.7 | - |
| 337 | -600 | 1,843 | 89.1% | 4 | 5 | 0 | 1/204.8 | 1/460.8 | 1/368.6 | - |
| 338 | -700 | 4,067 | 94.3% | 11 | 12 | 0 | 1/176.8 | 1/369.7 | 1/338.9 | - |
| 339 | -300 | 766 | 86.9% | 1 | 2 | 0 | 1/255.3 | 1/766.0 | 1/383.0 | - |
| 340 | +1,600 | 5,806 | 109.2% | 31 | 9 | 0 | 1/145.2 | 1/187.3 | 1/645.1 | - |
| 381 | +400 | 3,867 | 103.4% | 15 | 11 | 0 | 1/148.7 | 1/257.8 | 1/351.5 | - |
| 382 | -400 | 1,078 | 87.6% | 3 | 1 | 0 | 1/269.5 | 1/359.3 | 1/1078.0 | - |
| 383 | -500 | 5,020 | 96.7% | 17 | 12 | 0 | 1/173.1 | 1/295.3 | 1/418.3 | - |
| 384 | -600 | 4,002 | 95.0% | 11 | 12 | 0 | 1/174.0 | 1/363.8 | 1/333.5 | - |
| 385 | 0 | 1,383 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/153.7 | 1/230.5 | 1/461.0 | - |
| 386 | -400 | 5,263 | 97.5% | 18 | 14 | 0 | 1/164.5 | 1/292.4 | 1/375.9 | - |
| 387 | -500 | 1,236 | 86.5% | 2 | 3 | 0 | 1/247.2 | 1/618.0 | 1/412.0 | - |
| 平均 | +40 | 3,256 | 100.4% | 12 | 9 | 0 | 1/156 | 1/265 | 1/376 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +25平均G 424プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | 0 | 56 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 498 | -800 | 1,469 | 81.8% | 9 | 3 | 0 | 1/122.4 | 1/163.2 | 1/489.7 | - |
| 499 | 0 | 58 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 500 | +900 | 115 | 360.9% | 5 | 0 | 0 | 1/23.0 | 1/23.0 | - | - |
| 平均 | +25 | 424 | 102.0% | 4 | 1 | 0 | 1/100 | 1/121 | 1/566 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +17平均G 176プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -100 | 90 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | +200 | 245 | 127.2% | 2 | 0 | 0 | 1/122.5 | 1/122.5 | - | - |
| 535 | -200 | 160 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 537 | -200 | 126 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1002 | +400 | 435 | 130.7% | 2 | 1 | 0 | 1/145.0 | 1/217.5 | 1/435.0 | - |
| 平均 | +17 | 176 | 103.2% | 1 | 0 | 0 | 1/211 | 1/264 | 1/1,056 | - |
絶対衝激IV
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -50平均G 998プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +100 | 1,972 | 101.7% | 8 | 4 | 0 | 1/164.3 | 1/246.5 | 1/493.0 | - |
| 402 | +100 | 2,121 | 101.6% | 9 | 4 | 0 | 1/163.2 | 1/235.7 | 1/530.2 | - |
| 403 | +200 | 616 | 110.8% | 3 | 2 | 0 | 1/123.2 | 1/205.3 | 1/308.0 | - |
| 404 | -400 | 423 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/423.0 | - | 1/423.0 | - |
| 405 | -600 | 1,010 | 80.2% | 1 | 3 | 0 | 1/252.5 | 1/1010.0 | 1/336.7 | - |
| 406 | -200 | 595 | 88.8% | 2 | 0 | 0 | 1/297.5 | 1/297.5 | - | - |
| 475 | -100 | 560 | 94.0% | 2 | 0 | 0 | 1/280.0 | 1/280.0 | - | - |
| 476 | +900 | 1,431 | 121.0% | 8 | 7 | 0 | 1/95.4 | 1/178.9 | 1/204.4 | - |
| 477 | -200 | 264 | 74.7% | 0 | 1 | 0 | 1/264.0 | - | 1/264.0 | - |
| 478 | -300 | 989 | 89.9% | 3 | 1 | 0 | 1/247.2 | 1/329.7 | 1/989.0 | - |
| 平均 | -50 | 998 | 98.3% | 4 | 2 | 0 | 1/169 | 1/277 | 1/434 | - |
からくりサーカス
平均 -50平均G 158プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 597 | -200 | 633 | 89.5% | 7 | 1 | 0 | 1/79.1 | 1/90.4 | 1/633.0 | - |
| 598 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 599 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 158 | 89.5% | 2 | 0 | 0 | 1/79 | 1/90 | 1/633 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -75平均G 381プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 577 | +200 | 289 | 123.1% | 6 | 1 | 0 | 1/41.3 | 1/48.2 | 1/289.0 | - |
| 578 | +200 | 600 | 111.1% | 11 | 2 | 0 | 1/46.2 | 1/54.5 | 1/300.0 | - |
| 579 | -700 | 636 | 63.3% | 2 | 1 | 0 | 1/212.0 | 1/318.0 | 1/636.0 | - |
| 平均 | -75 | 381 | 93.4% | 5 | 1 | 0 | 1/66 | 1/80 | 1/381 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -100平均G 71プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 584 | -300 | 214 | 53.3% | 0 | 1 | 0 | 1/214.0 | - | 1/214.0 | - |
| 585 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 71 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | 1/214 | - | 1/214 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -100平均G 211プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 581 | +100 | 105 | 131.7% | 1 | 2 | 0 | 1/35.0 | 1/105.0 | 1/52.5 | - |
| 582 | -400 | 528 | 74.7% | 4 | 3 | 0 | 1/75.4 | 1/132.0 | 1/176.0 | - |
| 平均 | -100 | 211 | 84.2% | 2 | 2 | 0 | 1/63 | 1/127 | 1/127 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -100平均G 1,050プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | +200 | 126 | 152.9% | 3 | 1 | 0 | 1/31.5 | 1/42.0 | 1/126.0 | - |
| 487 | -400 | 1,975 | 93.2% | 18 | 6 | 0 | 1/82.3 | 1/109.7 | 1/329.2 | - |
| 平均 | -100 | 1,050 | 96.8% | 10 | 4 | 0 | 1/75 | 1/100 | 1/300 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -200平均G 190プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 425 | -300 | 378 | 73.5% | 3 | 2 | 0 | 1/75.6 | 1/126.0 | 1/189.0 | - |
| 426 | -300 | 192 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 190 | 64.9% | 1 | 1 | 0 | 1/114 | 1/190 | 1/285 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -211平均G 1,908プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -800 | 4,088 | 93.5% | 11 | 15 | 0 | 1/157.2 | 1/371.6 | 1/272.5 | - |
| 330 | +400 | 1,542 | 108.6% | 8 | 3 | 0 | 1/140.2 | 1/192.8 | 1/514.0 | - |
| 331 | -300 | 281 | 64.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | -400 | 1,187 | 88.8% | 2 | 6 | 0 | 1/148.4 | 1/593.5 | 1/197.8 | - |
| 388 | -1,000 | 5,678 | 94.1% | 17 | 17 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 389 | 0 | 470 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 390 | -300 | 525 | 81.0% | 0 | 2 | 0 | 1/262.5 | - | 1/262.5 | - |
| 391 | +300 | 2,394 | 104.2% | 8 | 13 | 0 | 1/114.0 | 1/299.2 | 1/184.2 | - |
| 392 | +200 | 1,006 | 106.6% | 5 | 1 | 0 | 1/167.7 | 1/201.2 | 1/1006.0 | - |
| 平均 | -211 | 1,908 | 96.3% | 6 | 6 | 0 | 1/156 | 1/324 | 1/301 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -225平均G 540プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 505 | -100 | 84 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 506 | -500 | 1,655 | 89.9% | 8 | 0 | 0 | 1/206.9 | 1/206.9 | - | - |
| 507 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 508 | -700 | 1,284 | 81.8% | 4 | 2 | 0 | 1/214.0 | 1/321.0 | 1/642.0 | - |
| 509 | -500 | 1,301 | 87.2% | 4 | 0 | 0 | 1/325.2 | 1/325.2 | - | - |
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 511 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 540 | 86.1% | 2 | 0 | 0 | 1/240 | 1/270 | 1/2,162 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -300平均G 1,205プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -300 | 1,550 | 93.5% | 5 | 2 | 0 | 1/221.4 | 1/310.0 | 1/775.0 | - |
| 327 | -100 | 1,352 | 97.5% | 3 | 6 | 0 | 1/150.2 | 1/450.7 | 1/225.3 | - |
| 328 | -100 | 262 | 87.3% | 0 | 1 | 0 | 1/262.0 | - | 1/262.0 | - |
| 393 | -400 | 2,129 | 93.7% | 5 | 7 | 0 | 1/177.4 | 1/425.8 | 1/304.1 | - |
| 394 | +400 | 1,424 | 109.4% | 6 | 3 | 0 | 1/158.2 | 1/237.3 | 1/474.7 | - |
| 395 | -100 | 769 | 95.7% | 2 | 3 | 0 | 1/153.8 | 1/384.5 | 1/256.3 | - |
| 407 | -1,700 | 1,913 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/956.5 | 1/1913.0 | 1/1913.0 | - |
| 408 | +100 | 279 | 111.9% | 1 | 1 | 0 | 1/139.5 | 1/279.0 | 1/279.0 | - |
| 473 | -200 | 1,444 | 95.4% | 6 | 3 | 0 | 1/160.4 | 1/240.7 | 1/481.3 | - |
| 474 | -600 | 929 | 78.5% | 1 | 3 | 0 | 1/232.2 | 1/929.0 | 1/309.7 | - |
| 平均 | -300 | 1,205 | 91.7% | 3 | 3 | 0 | 1/201 | 1/402 | 1/402 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -300平均G 1,173プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +1,000 | 491 | 167.9% | 15 | 2 | 0 | 1/28.9 | 1/32.7 | 1/245.5 | - |
| 452 | 0 | 1,639 | 100.0% | 17 | 6 | 0 | 1/71.3 | 1/96.4 | 1/273.2 | - |
| 453 | -100 | 576 | 94.2% | 7 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/82.3 | 1/576.0 | - |
| 454 | -500 | 845 | 80.3% | 5 | 2 | 0 | 1/120.7 | 1/169.0 | 1/422.5 | - |
| 455 | -1,900 | 2,314 | 72.6% | 12 | 3 | 0 | 1/154.3 | 1/192.8 | 1/771.3 | - |
| 平均 | -300 | 1,173 | 91.5% | 11 | 3 | 0 | 1/84 | 1/105 | 1/419 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -300平均G 616プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -200 | 185 | 64.0% | 0 | 1 | 0 | 1/185.0 | - | 1/185.0 | - |
| 493 | -400 | 1,048 | 87.3% | 10 | 3 | 0 | 1/80.6 | 1/104.8 | 1/349.3 | - |
| 平均 | -300 | 616 | 83.8% | 5 | 2 | 0 | 1/88 | 1/123 | 1/308 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -312平均G 927プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -800 | 1,903 | 86.0% | 10 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/190.3 | 1/1903.0 | - |
| 542 | -400 | 288 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 543 | -400 | 368 | 63.8% | 1 | 0 | 0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - | - |
| 544 | -200 | 120 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 545 | -300 | 3,198 | 96.9% | 16 | 14 | 0 | 1/106.6 | 1/199.9 | 1/228.4 | - |
| 546 | -100 | 103 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 547 | 0 | 1,227 | 100.0% | 8 | 3 | 0 | 1/111.5 | 1/153.4 | 1/409.0 | - |
| 548 | -300 | 208 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -312 | 927 | 88.8% | 4 | 2 | 0 | 1/140 | 1/212 | 1/412 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -350平均G 1,280プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +100 | 1,844 | 101.8% | 9 | 2 | 0 | 1/167.6 | 1/204.9 | 1/922.0 | - |
| 322 | -500 | 1,946 | 91.4% | 6 | 5 | 0 | 1/176.9 | 1/324.3 | 1/389.2 | - |
| 323 | -300 | 804 | 87.6% | 1 | 4 | 0 | 1/160.8 | 1/804.0 | 1/201.0 | - |
| 324 | -500 | 1,008 | 83.5% | 2 | 2 | 0 | 1/252.0 | 1/504.0 | 1/504.0 | - |
| 325 | -600 | 1,307 | 84.7% | 3 | 3 | 0 | 1/217.8 | 1/435.7 | 1/435.7 | - |
| 396 | 0 | 1,020 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/204.0 | 1/255.0 | 1/1020.0 | - |
| 397 | -500 | 2,232 | 92.5% | 6 | 8 | 0 | 1/159.4 | 1/372.0 | 1/279.0 | - |
| 398 | -300 | 673 | 85.1% | 2 | 1 | 0 | 1/224.3 | 1/336.5 | 1/673.0 | - |
| 399 | -200 | 858 | 92.2% | 3 | 1 | 0 | 1/214.5 | 1/286.0 | 1/858.0 | - |
| 400 | -700 | 1,111 | 79.0% | 3 | 1 | 0 | 1/277.8 | 1/370.3 | 1/1111.0 | - |
| 平均 | -350 | 1,280 | 90.9% | 4 | 3 | 0 | 1/191 | 1/328 | 1/457 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -367平均G 358プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -500 | 355 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 532 | -600 | 718 | 72.1% | 2 | 1 | 0 | 1/239.3 | 1/359.0 | 1/718.0 | - |
| 平均 | -367 | 358 | 65.8% | 1 | 0 | 0 | 1/358 | 1/536 | 1/1,073 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -400平均G 3,677プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +3,400 | 4,534 | 125.0% | 69 | 24 | 0 | 1/48.8 | 1/65.7 | 1/188.9 | - |
| 587 | -200 | 2,114 | 96.8% | 24 | 9 | 0 | 1/64.1 | 1/88.1 | 1/234.9 | - |
| 588 | -1,900 | 2,976 | 78.7% | 20 | 7 | 0 | 1/110.2 | 1/148.8 | 1/425.1 | - |
| 589 | -2,400 | 4,762 | 83.2% | 34 | 18 | 0 | 1/91.6 | 1/140.1 | 1/264.6 | - |
| 590 | 0 | 3,304 | 100.0% | 39 | 10 | 0 | 1/67.4 | 1/84.7 | 1/330.4 | - |
| 591 | -400 | 3,689 | 96.4% | 43 | 14 | 0 | 1/64.7 | 1/85.8 | 1/263.5 | - |
| 592 | -1,300 | 4,363 | 90.1% | 36 | 13 | 0 | 1/89.0 | 1/121.2 | 1/335.6 | - |
| 平均 | -400 | 3,677 | 96.4% | 38 | 14 | 0 | 1/72 | 1/97 | 1/271 | - |
新鬼武者3
平均 -400平均G 917プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 445 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 446 | -1,200 | 2,751 | 85.5% | 18 | 8 | 0 | 1/105.8 | 1/152.8 | 1/343.9 | - |
| 平均 | -400 | 917 | 85.5% | 6 | 3 | 0 | 1/106 | 1/153 | 1/344 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -400平均G 992プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -200 | 1,236 | 94.6% | 4 | 3 | 0 | 1/176.6 | 1/309.0 | 1/412.0 | - |
| 480 | -600 | 748 | 73.3% | 0 | 4 | 0 | 1/187.0 | - | 1/187.0 | - |
| 平均 | -400 | 992 | 86.6% | 2 | 4 | 0 | 1/180 | 1/496 | 1/283 | - |
東京喰種
平均 -421平均G 1,775プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -2,100 | 3,086 | 77.3% | 13 | 12 | 0 | 1/123.4 | 1/237.4 | 1/257.2 | - |
| 562 | -1,400 | 1,694 | 72.5% | 7 | 6 | 0 | 1/130.3 | 1/242.0 | 1/282.3 | - |
| 563 | +2,500 | 1,343 | 162.1% | 6 | 4 | 0 | 1/134.3 | 1/223.8 | 1/335.8 | - |
| 564 | +2,100 | 1,102 | 163.5% | 6 | 5 | 0 | 1/100.2 | 1/183.7 | 1/220.4 | - |
| 565 | -300 | 392 | 74.5% | 2 | 2 | 0 | 1/98.0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - |
| 566 | -4,100 | 4,862 | 71.9% | 21 | 15 | 0 | 1/135.1 | 1/231.5 | 1/324.1 | - |
| 567 | -800 | 798 | 66.6% | 2 | 3 | 0 | 1/159.6 | 1/399.0 | 1/266.0 | - |
| 568 | -2,300 | 1,861 | 58.8% | 3 | 8 | 0 | 1/169.2 | 1/620.3 | 1/232.6 | - |
| 569 | -200 | 2,243 | 97.0% | 15 | 9 | 0 | 1/93.5 | 1/149.5 | 1/249.2 | - |
| 570 | -1,600 | 1,685 | 68.3% | 6 | 5 | 0 | 1/153.2 | 1/280.8 | 1/337.0 | - |
| 571 | +1,200 | 733 | 154.6% | 9 | 3 | 0 | 1/61.1 | 1/81.4 | 1/244.3 | - |
| 572 | +1,400 | 2,135 | 121.9% | 19 | 9 | 0 | 1/76.2 | 1/112.4 | 1/237.2 | - |
| 573 | -200 | 2,729 | 97.6% | 20 | 13 | 0 | 1/82.7 | 1/136.4 | 1/209.9 | - |
| 574 | -100 | 191 | 82.5% | 1 | 1 | 0 | 1/95.5 | 1/191.0 | 1/191.0 | - |
| 平均 | -421 | 1,775 | 92.1% | 9 | 7 | 0 | 1/110 | 1/191 | 1/262 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -433平均G 362プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -400 | 332 | 59.8% | 1 | 0 | 0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - | - |
| 484 | -900 | 741 | 59.5% | 2 | 0 | 0 | 1/370.5 | 1/370.5 | - | - |
| 485 | 0 | 14 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 362 | 60.1% | 1 | 0 | 0 | 1/362 | 1/362 | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -475平均G 2,802プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -800 | 3,586 | 92.6% | 12 | 8 | 0 | 1/179.3 | 1/298.8 | 1/448.2 | - |
| 558 | -200 | 957 | 93.0% | 3 | 1 | 0 | 1/239.2 | 1/319.0 | 1/957.0 | - |
| 559 | -400 | 5,755 | 97.7% | 23 | 8 | 0 | 1/185.6 | 1/250.2 | 1/719.4 | - |
| 560 | -500 | 911 | 81.7% | 2 | 1 | 0 | 1/303.7 | 1/455.5 | 1/911.0 | - |
| 平均 | -475 | 2,802 | 94.3% | 10 | 4 | 0 | 1/193 | 1/280 | 1/623 | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -550平均G 3,333プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -900 | 2,774 | 89.2% | 9 | 3 | 0 | 1/231.2 | 1/308.2 | 1/924.7 | - |
| 550 | -300 | 2,459 | 95.9% | 8 | 5 | 0 | 1/189.2 | 1/307.4 | 1/491.8 | - |
| 551 | +100 | 2,835 | 101.2% | 12 | 3 | 0 | 1/189.0 | 1/236.2 | 1/945.0 | - |
| 552 | -1,100 | 5,265 | 93.0% | 15 | 12 | 0 | 1/195.0 | 1/351.0 | 1/438.8 | - |
| 平均 | -550 | 3,333 | 94.5% | 11 | 6 | 0 | 1/199 | 1/303 | 1/580 | - |
化物語
平均 -600平均G 790プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -100 | 328 | 89.8% | 3 | 1 | 0 | 1/82.0 | 1/109.3 | 1/328.0 | - |
| 518 | -2,000 | 1,765 | 62.2% | 6 | 3 | 0 | 1/196.1 | 1/294.2 | 1/588.3 | - |
| 519 | -400 | 370 | 64.0% | 1 | 1 | 0 | 1/185.0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - |
| 520 | +100 | 695 | 104.8% | 9 | 5 | 0 | 1/49.6 | 1/77.2 | 1/139.0 | - |
| 平均 | -600 | 790 | 74.7% | 5 | 2 | 0 | 1/109 | 1/166 | 1/316 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -600平均G 687プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -600 | 687 | 70.9% | 1 | 0 | 0 | 1/687.0 | 1/687.0 | - | - |
| 平均 | -600 | 687 | 70.9% | 1 | 0 | 0 | 1/687 | 1/687 | - | - |
真打 吉宗
平均 -800平均G 1,039プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -900 | 987 | 69.6% | 5 | 2 | 0 | 1/141.0 | 1/197.4 | 1/493.5 | - |
| 442 | -200 | 1,170 | 94.3% | 12 | 4 | 0 | 1/73.1 | 1/97.5 | 1/292.5 | - |
| 443 | -1,300 | 960 | 54.9% | 3 | 3 | 0 | 1/160.0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - |
| 平均 | -800 | 1,039 | 74.3% | 7 | 3 | 0 | 1/107 | 1/156 | 1/346 | - |
攻殻機動隊
平均 -900平均G 875プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -900 | 718 | 58.2% | 1 | 2 | 0 | 1/239.3 | 1/718.0 | 1/359.0 | - |
| 576 | -900 | 1,032 | 70.9% | 4 | 1 | 0 | 1/206.4 | 1/258.0 | 1/1032.0 | - |
| 平均 | -900 | 875 | 65.7% | 2 | 2 | 0 | 1/219 | 1/350 | 1/583 | - |
いざ!番長
平均 -1,250平均G 1,180プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -1,100 | 1,024 | 64.2% | 3 | 1 | 0 | 1/256.0 | 1/341.3 | 1/1024.0 | - |
| 516 | -1,400 | 1,336 | 65.1% | 8 | 1 | 0 | 1/148.4 | 1/167.0 | 1/1336.0 | - |
| 平均 | -1,250 | 1,180 | 64.7% | 6 | 1 | 0 | 1/182 | 1/215 | 1/1,180 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,300平均G 7,208プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +100 | 8,101 | 100.4% | 68 | 0 | 0 | 1/119.1 | 1/119.1 | - | - |
| 539 | -100 | 8,144 | 99.6% | 72 | 0 | 0 | 1/113.1 | 1/113.1 | - | - |
| 540 | -3,900 | 5,380 | 75.8% | 44 | 0 | 0 | 1/122.3 | 1/122.3 | - | - |
| 平均 | -1,300 | 7,208 | 94.0% | 61 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,440平均G 2,876プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -2,100 | 1,806 | 61.2% | 2 | 3 | 0 | 1/361.2 | 1/903.0 | 1/602.0 | - |
| 428 | +600 | 2,103 | 109.5% | 18 | 7 | 0 | 1/84.1 | 1/116.8 | 1/300.4 | - |
| 429 | -1,500 | 1,633 | 69.4% | 2 | 4 | 0 | 1/272.2 | 1/816.5 | 1/408.2 | - |
| 430 | -2,800 | 4,611 | 79.8% | 17 | 13 | 0 | 1/153.7 | 1/271.2 | 1/354.7 | - |
| 431 | -1,400 | 4,225 | 89.0% | 22 | 13 | 0 | 1/120.7 | 1/192.0 | 1/325.0 | - |
| 平均 | -1,440 | 2,876 | 83.3% | 12 | 8 | 0 | 1/142 | 1/236 | 1/359 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,400平均G 3,603プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -3,100 | 2,949 | 65.0% | 0 | 4 | 0 | 1/737.2 | - | 1/737.2 | - |
| 422 | -2,000 | 5,434 | 87.7% | 0 | 18 | 0 | 1/301.9 | - | 1/301.9 | - |
| 423 | -2,100 | 2,425 | 71.1% | 0 | 5 | 0 | 1/485.0 | - | 1/485.0 | - |
| 平均 | -2,400 | 3,603 | 77.8% | 0 | 9 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 594 | 鉄拳6 | +8,800 | 2,476 | 218.5% | 30 | 52 | 0 | 1/30.2 | 1/82.5 | 1/47.6 | - |
| 2 | 456 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,200 | 5,295 | 139.0% | 52 | 19 | 0 | 1/74.6 | 1/101.8 | 1/278.7 | - |
| 3 | 432 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,600 | 1,239 | 250.7% | 35 | 2 | 0 | 1/33.5 | 1/35.4 | 1/619.5 | - |
| 4 | 514 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +5,300 | 3,442 | 151.3% | 73 | 13 | 0 | 1/40.0 | 1/47.2 | 1/264.8 | - |
| 5 | 602 | モンキーターンV | +4,700 | 1,352 | 215.9% | 44 | 8 | 0 | 1/26.0 | 1/30.7 | 1/169.0 | - |
| 6 | 434 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,500 | 1,110 | 235.1% | 42 | 0 | 0 | 1/26.4 | 1/26.4 | - | - |
| 7 | 586 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,400 | 4,534 | 125.0% | 69 | 24 | 0 | 1/48.8 | 1/65.7 | 1/188.9 | - |
| 8 | 336 | マイジャグラーV | +2,800 | 6,041 | 115.4% | 35 | 15 | 0 | 1/120.8 | 1/172.6 | 1/402.7 | - |
| 9 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | +2,700 | 4,200 | 121.4% | 25 | 17 | 0 | 1/100.0 | 1/168.0 | 1/247.1 | - |
| 10 | 435 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,500 | 2,459 | 133.9% | 47 | 5 | 0 | 1/47.3 | 1/52.3 | 1/491.8 | - |
| 11 | 459 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,500 | 1,852 | 145.0% | 30 | 10 | 0 | 1/46.3 | 1/61.7 | 1/185.2 | - |
| 12 | 563 | 東京喰種 | +2,500 | 1,343 | 162.1% | 6 | 4 | 0 | 1/134.3 | 1/223.8 | 1/335.8 | - |
| 13 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 2,991 | 124.5% | 17 | 15 | 0 | 1/93.5 | 1/175.9 | 1/199.4 | - |
| 14 | 564 | 東京喰種 | +2,100 | 1,102 | 163.5% | 6 | 5 | 0 | 1/100.2 | 1/183.7 | 1/220.4 | - |
| 15 | 494 | ゴブリンスレイヤーII | +2,000 | 801 | 183.2% | 12 | 0 | 0 | 1/66.8 | 1/66.8 | - | - |
| 16 | 340 | マイジャグラーV | +1,600 | 5,806 | 109.2% | 31 | 9 | 0 | 1/145.2 | 1/187.3 | 1/645.1 | - |
| 17 | 491 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,500 | 2,755 | 118.1% | 14 | 3 | 0 | 1/162.1 | 1/196.8 | 1/918.3 | - |
| 18 | 555 | キングハナハナ-30 | +1,400 | 9,287 | 105.0% | 32 | 37 | 0 | 1/134.6 | 1/290.2 | 1/251.0 | - |
| 19 | 572 | 東京喰種 | +1,400 | 2,135 | 121.9% | 19 | 9 | 0 | 1/76.2 | 1/112.4 | 1/237.2 | - |
| 20 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 1,293 | 133.5% | 9 | 4 | 0 | 1/99.5 | 1/143.7 | 1/323.2 | - |
| 21 | 496 | スーパーリオエース2 | +1,200 | 3,701 | 110.8% | 28 | 21 | 0 | 1/75.5 | 1/132.2 | 1/176.2 | - |
| 22 | 571 | 東京喰種 | +1,200 | 733 | 154.6% | 9 | 3 | 0 | 1/61.1 | 1/81.4 | 1/244.3 | - |
| 23 | 501 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +1,100 | 1,140 | 132.2% | 24 | 5 | 0 | 1/39.3 | 1/47.5 | 1/228.0 | - |
| 24 | 333 | マイジャグラーV | +1,000 | 5,506 | 106.1% | 23 | 25 | 0 | 1/114.7 | 1/239.4 | 1/220.2 | - |
| 25 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 3,538 | 109.4% | 18 | 8 | 0 | 1/136.1 | 1/196.6 | 1/442.2 | - |
| 26 | 451 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,000 | 491 | 167.9% | 15 | 2 | 0 | 1/28.9 | 1/32.7 | 1/245.5 | - |
| 27 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 4,436 | 106.8% | 16 | 24 | 0 | 1/110.9 | 1/277.2 | 1/184.8 | - |
| 28 | 522 | スマスロ秘宝伝 | +900 | 1,438 | 120.9% | 8 | 8 | 0 | 1/89.9 | 1/179.8 | 1/179.8 | - |
| 29 | 476 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 1,431 | 121.0% | 8 | 7 | 0 | 1/95.4 | 1/178.9 | 1/204.4 | - |
| 30 | 529 | アズールレーン THE ANIMATION | +900 | 351 | 185.5% | 14 | 3 | 0 | 1/20.6 | 1/25.1 | 1/117.0 | - |
| 31 | 500 | 沖ドキ!DUO アンコール | +900 | 115 | 360.9% | 5 | 0 | 0 | 1/23.0 | 1/23.0 | - | - |
| 32 | 481 | 新ハナビ | +800 | 2,037 | 113.1% | 12 | 2 | 0 | 1/145.5 | 1/169.8 | 1/1018.5 | - |
| 33 | 527 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +800 | 803 | 133.2% | 4 | 10 | 0 | 1/57.4 | 1/200.8 | 1/80.3 | - |
| 34 | 447 | スマスロ北斗の拳 | +800 | 401 | 166.5% | 9 | 1 | 0 | 1/40.1 | 1/44.6 | 1/401.0 | - |
| 35 | 410 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 3,157 | 107.4% | 13 | 12 | 0 | 1/126.3 | 1/242.8 | 1/263.1 | - |
| 36 | 450 | スマスロ北斗の拳 | +700 | 761 | 130.7% | 14 | 1 | 0 | 1/50.7 | 1/54.4 | 1/761.0 | - |
| 37 | 428 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +600 | 2,103 | 109.5% | 18 | 7 | 0 | 1/84.1 | 1/116.8 | 1/300.4 | - |
| 38 | 448 | スマスロ北斗の拳 | +600 | 708 | 128.2% | 12 | 3 | 0 | 1/47.2 | 1/59.0 | 1/236.0 | - |
| 39 | 525 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 570 | 135.1% | 1 | 8 | 0 | 1/63.3 | 1/570.0 | 1/71.2 | - |
| 40 | 495 | ゴブリンスレイヤーII | +500 | 248 | 167.2% | 4 | 1 | 0 | 1/49.6 | 1/62.0 | 1/248.0 | - |
| 41 | 608 | モンキーターンV | +400 | 4,403 | 103.0% | 42 | 20 | 0 | 1/71.0 | 1/104.8 | 1/220.2 | - |
| 42 | 381 | マイジャグラーV | +400 | 3,867 | 103.4% | 15 | 11 | 0 | 1/148.7 | 1/257.8 | 1/351.5 | - |
| 43 | 330 | ファンキージャグラー2 | +400 | 1,542 | 108.6% | 8 | 3 | 0 | 1/140.2 | 1/192.8 | 1/514.0 | - |
| 44 | 394 | アイムジャグラーEX-TP | +400 | 1,424 | 109.4% | 6 | 3 | 0 | 1/158.2 | 1/237.3 | 1/474.7 | - |
| 45 | 1002 | 東京リベンジャーズ | +400 | 435 | 130.7% | 2 | 1 | 0 | 1/145.0 | 1/217.5 | 1/435.0 | - |
| 46 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 2,466 | 104.1% | 10 | 6 | 0 | 1/154.1 | 1/246.6 | 1/411.0 | - |
| 47 | 391 | ファンキージャグラー2 | +300 | 2,394 | 104.2% | 8 | 13 | 0 | 1/114.0 | 1/299.2 | 1/184.2 | - |
| 48 | 553 | キングハナハナ-30 | +300 | 1,721 | 105.8% | 9 | 1 | 0 | 1/172.1 | 1/191.2 | 1/1721.0 | - |
| 49 | 528 | アズールレーン THE ANIMATION | +300 | 1,444 | 106.9% | 21 | 11 | 0 | 1/45.1 | 1/68.8 | 1/131.3 | - |
| 50 | 600 | モンキーターンV | +300 | 912 | 111.0% | 4 | 3 | 0 | 1/130.3 | 1/228.0 | 1/304.0 | - |
| 51 | 409 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 666 | 115.0% | 4 | 1 | 0 | 1/133.2 | 1/166.5 | 1/666.0 | - |
| 52 | 392 | ファンキージャグラー2 | +200 | 1,006 | 106.6% | 5 | 1 | 0 | 1/167.7 | 1/201.2 | 1/1006.0 | - |
| 53 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 856 | 107.8% | 4 | 1 | 0 | 1/171.2 | 1/214.0 | 1/856.0 | - |
| 54 | 403 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 616 | 110.8% | 3 | 2 | 0 | 1/123.2 | 1/205.3 | 1/308.0 | - |
| 55 | 578 | ゴッドイーター リザレクション | +200 | 600 | 111.1% | 11 | 2 | 0 | 1/46.2 | 1/54.5 | 1/300.0 | - |
| 56 | 577 | ゴッドイーター リザレクション | +200 | 289 | 123.1% | 6 | 1 | 0 | 1/41.3 | 1/48.2 | 1/289.0 | - |
| 57 | 534 | 東京リベンジャーズ | +200 | 245 | 127.2% | 2 | 0 | 0 | 1/122.5 | 1/122.5 | - | - |
| 58 | 486 | 甲鉄城のカバネリ | +200 | 126 | 152.9% | 3 | 1 | 0 | 1/31.5 | 1/42.0 | 1/126.0 | - |
| 59 | 538 | ソードアート・オンラインII | +100 | 8,101 | 100.4% | 68 | 0 | 0 | 1/119.1 | 1/119.1 | - | - |
| 60 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 3,743 | 100.9% | 14 | 15 | 0 | 1/129.1 | 1/267.4 | 1/249.5 | - |
| 61 | 551 | ニューキングハナハナV‐30 | +100 | 2,835 | 101.2% | 12 | 3 | 0 | 1/189.0 | 1/236.2 | 1/945.0 | - |
| 62 | 402 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 2,121 | 101.6% | 9 | 4 | 0 | 1/163.2 | 1/235.7 | 1/530.2 | - |
| 63 | 401 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 1,972 | 101.7% | 8 | 4 | 0 | 1/164.3 | 1/246.5 | 1/493.0 | - |
| 64 | 321 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 1,844 | 101.8% | 9 | 2 | 0 | 1/167.6 | 1/204.9 | 1/922.0 | - |
| 65 | 520 | 化物語 | +100 | 695 | 104.8% | 9 | 5 | 0 | 1/49.6 | 1/77.2 | 1/139.0 | - |
| 66 | 408 | アイムジャグラーEX-TP | +100 | 279 | 111.9% | 1 | 1 | 0 | 1/139.5 | 1/279.0 | 1/279.0 | - |
| 67 | 581 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +100 | 105 | 131.7% | 1 | 2 | 0 | 1/35.0 | 1/105.0 | 1/52.5 | - |
| 68 | 590 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 3,304 | 100.0% | 39 | 10 | 0 | 1/67.4 | 1/84.7 | 1/330.4 | - |
| 69 | 452 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 1,639 | 100.0% | 17 | 6 | 0 | 1/71.3 | 1/96.4 | 1/273.2 | - |
| 70 | 385 | マイジャグラーV | 0 | 1,383 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/153.7 | 1/230.5 | 1/461.0 | - |
| 71 | 547 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 1,227 | 100.0% | 8 | 3 | 0 | 1/111.5 | 1/153.4 | 1/409.0 | - |
| 72 | 396 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,020 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/204.0 | 1/255.0 | 1/1020.0 | - |
| 73 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 574 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/143.5 | 1/287.0 | 1/287.0 | - |
| 74 | 389 | ファンキージャグラー2 | 0 | 470 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 75 | 499 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 58 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 497 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 56 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 485 | 押忍!番長ZERO | 0 | 14 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 433 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 504 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 507 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 510 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 511 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 536 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 596 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 598 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 599 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 489 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 523 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 583 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 585 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 580 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 424 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 531 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 444 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 445 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 502 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 503 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 482 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 488 | 絶対衝激IV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 539 | ソードアート・オンラインII | -100 | 8,144 | 99.6% | 72 | 0 | 0 | 1/113.1 | 1/113.1 | - | - |
| 101 | 512 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -100 | 3,572 | 99.1% | 42 | 15 | 0 | 1/62.7 | 1/85.0 | 1/238.1 | - |
| 102 | 411 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,307 | 98.6% | 9 | 5 | 0 | 1/164.8 | 1/256.3 | 1/461.4 | - |
| 103 | 327 | アイムジャグラーEX-TP | -100 | 1,352 | 97.5% | 3 | 6 | 0 | 1/150.2 | 1/450.7 | 1/225.3 | - |
| 104 | 524 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 1,038 | 96.8% | 2 | 6 | 0 | 1/129.8 | 1/519.0 | 1/173.0 | - |
| 105 | 606 | モンキーターンV | -100 | 924 | 96.4% | 8 | 4 | 0 | 1/77.0 | 1/115.5 | 1/231.0 | - |
| 106 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 923 | 96.4% | 4 | 0 | 0 | 1/230.8 | 1/230.8 | - | - |
| 107 | 395 | アイムジャグラーEX-TP | -100 | 769 | 95.7% | 2 | 3 | 0 | 1/153.8 | 1/384.5 | 1/256.3 | - |
| 108 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 614 | 94.6% | 2 | 2 | 0 | 1/153.5 | 1/307.0 | 1/307.0 | - |
| 109 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 606 | 94.5% | 2 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 110 | 453 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 576 | 94.2% | 7 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/82.3 | 1/576.0 | - |
| 111 | 475 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 560 | 94.0% | 2 | 0 | 0 | 1/280.0 | 1/280.0 | - | - |
| 112 | 517 | 化物語 | -100 | 328 | 89.8% | 3 | 1 | 0 | 1/82.0 | 1/109.3 | 1/328.0 | - |
| 113 | 328 | アイムジャグラーEX-TP | -100 | 262 | 87.3% | 0 | 1 | 0 | 1/262.0 | - | 1/262.0 | - |
| 114 | 574 | 東京喰種 | -100 | 191 | 82.5% | 1 | 1 | 0 | 1/95.5 | 1/191.0 | 1/191.0 | - |
| 115 | 546 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -100 | 103 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 533 | 東京リベンジャーズ | -100 | 90 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 505 | かぐや様は告らせたい | -100 | 84 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 573 | 東京喰種 | -200 | 2,729 | 97.6% | 20 | 13 | 0 | 1/82.7 | 1/136.4 | 1/209.9 | - |
| 119 | 569 | 東京喰種 | -200 | 2,243 | 97.0% | 15 | 9 | 0 | 1/93.5 | 1/149.5 | 1/249.2 | - |
| 120 | 587 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 2,114 | 96.8% | 24 | 9 | 0 | 1/64.1 | 1/88.1 | 1/234.9 | - |
| 121 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,091 | 96.8% | 8 | 3 | 0 | 1/190.1 | 1/261.4 | 1/697.0 | - |
| 122 | 473 | アイムジャグラーEX-TP | -200 | 1,444 | 95.4% | 6 | 3 | 0 | 1/160.4 | 1/240.7 | 1/481.3 | - |
| 123 | 479 | ジャグラーガールズ | -200 | 1,236 | 94.6% | 4 | 3 | 0 | 1/176.6 | 1/309.0 | 1/412.0 | - |
| 124 | 442 | 真打 吉宗 | -200 | 1,170 | 94.3% | 12 | 4 | 0 | 1/73.1 | 1/97.5 | 1/292.5 | - |
| 125 | 558 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -200 | 957 | 93.0% | 3 | 1 | 0 | 1/239.2 | 1/319.0 | 1/957.0 | - |
| 126 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 858 | 92.2% | 3 | 1 | 0 | 1/214.5 | 1/286.0 | 1/858.0 | - |
| 127 | 556 | キングハナハナ-30 | -200 | 799 | 91.7% | 2 | 1 | 0 | 1/266.3 | 1/399.5 | 1/799.0 | - |
| 128 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 672 | 90.1% | 1 | 3 | 0 | 1/168.0 | 1/672.0 | 1/224.0 | - |
| 129 | 597 | からくりサーカス | -200 | 633 | 89.5% | 7 | 1 | 0 | 1/79.1 | 1/90.4 | 1/633.0 | - |
| 130 | 593 | 鉄拳6 | -200 | 604 | 89.0% | 4 | 3 | 0 | 1/86.3 | 1/151.0 | 1/201.3 | - |
| 131 | 406 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 595 | 88.8% | 2 | 0 | 0 | 1/297.5 | 1/297.5 | - | - |
| 132 | 1001 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 271 | 75.4% | 1 | 1 | 0 | 1/135.5 | 1/271.0 | 1/271.0 | - |
| 133 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 264 | 74.7% | 0 | 1 | 0 | 1/264.0 | - | 1/264.0 | - |
| 134 | 492 | スーパーブラックジャック | -200 | 185 | 64.0% | 0 | 1 | 0 | 1/185.0 | - | 1/185.0 | - |
| 135 | 535 | 東京リベンジャーズ | -200 | 160 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 537 | 東京リベンジャーズ | -200 | 126 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 544 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 120 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 545 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -300 | 3,198 | 96.9% | 16 | 14 | 0 | 1/106.6 | 1/199.9 | 1/228.4 | - |
| 139 | 550 | ニューキングハナハナV‐30 | -300 | 2,459 | 95.9% | 8 | 5 | 0 | 1/189.2 | 1/307.4 | 1/491.8 | - |
| 140 | 326 | アイムジャグラーEX-TP | -300 | 1,550 | 93.5% | 5 | 2 | 0 | 1/221.4 | 1/310.0 | 1/775.0 | - |
| 141 | 478 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 989 | 89.9% | 3 | 1 | 0 | 1/247.2 | 1/329.7 | 1/989.0 | - |
| 142 | 323 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 804 | 87.6% | 1 | 4 | 0 | 1/160.8 | 1/804.0 | 1/201.0 | - |
| 143 | 339 | マイジャグラーV | -300 | 766 | 86.9% | 1 | 2 | 0 | 1/255.3 | 1/766.0 | 1/383.0 | - |
| 144 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 673 | 85.1% | 2 | 1 | 0 | 1/224.3 | 1/336.5 | 1/673.0 | - |
| 145 | 390 | ファンキージャグラー2 | -300 | 525 | 81.0% | 0 | 2 | 0 | 1/262.5 | - | 1/262.5 | - |
| 146 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 519 | 80.7% | 1 | 1 | 0 | 1/259.5 | 1/519.0 | 1/519.0 | - |
| 147 | 565 | 東京喰種 | -300 | 392 | 74.5% | 2 | 2 | 0 | 1/98.0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - |
| 148 | 425 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -300 | 378 | 73.5% | 3 | 2 | 0 | 1/75.6 | 1/126.0 | 1/189.0 | - |
| 149 | 331 | ファンキージャグラー2 | -300 | 281 | 64.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 264 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 584 | バイオハザード RE:3 | -300 | 214 | 53.3% | 0 | 1 | 0 | 1/214.0 | - | 1/214.0 | - |
| 152 | 548 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -300 | 208 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 426 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -300 | 192 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 559 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -400 | 5,755 | 97.7% | 23 | 8 | 0 | 1/185.6 | 1/250.2 | 1/719.4 | - |
| 155 | 386 | マイジャグラーV | -400 | 5,263 | 97.5% | 18 | 14 | 0 | 1/164.5 | 1/292.4 | 1/375.9 | - |
| 156 | 591 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 3,689 | 96.4% | 43 | 14 | 0 | 1/64.7 | 1/85.8 | 1/263.5 | - |
| 157 | 393 | アイムジャグラーEX-TP | -400 | 2,129 | 93.7% | 5 | 7 | 0 | 1/177.4 | 1/425.8 | 1/304.1 | - |
| 158 | 487 | 甲鉄城のカバネリ | -400 | 1,975 | 93.2% | 18 | 6 | 0 | 1/82.3 | 1/109.7 | 1/329.2 | - |
| 159 | 335 | マイジャグラーV | -400 | 1,758 | 92.4% | 5 | 3 | 0 | 1/219.8 | 1/351.6 | 1/586.0 | - |
| 160 | 332 | ファンキージャグラー2 | -400 | 1,187 | 88.8% | 2 | 6 | 0 | 1/148.4 | 1/593.5 | 1/197.8 | - |
| 161 | 382 | マイジャグラーV | -400 | 1,078 | 87.6% | 3 | 1 | 0 | 1/269.5 | 1/359.3 | 1/1078.0 | - |
| 162 | 493 | スーパーブラックジャック | -400 | 1,048 | 87.3% | 10 | 3 | 0 | 1/80.6 | 1/104.8 | 1/349.3 | - |
| 163 | 582 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -400 | 528 | 74.7% | 4 | 3 | 0 | 1/75.4 | 1/132.0 | 1/176.0 | - |
| 164 | 607 | モンキーターンV | -400 | 492 | 72.9% | 2 | 1 | 0 | 1/164.0 | 1/246.0 | 1/492.0 | - |
| 165 | 526 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 477 | 72.0% | 2 | 1 | 0 | 1/159.0 | 1/238.5 | 1/477.0 | - |
| 166 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 423 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/423.0 | - | 1/423.0 | - |
| 167 | 519 | 化物語 | -400 | 370 | 64.0% | 1 | 1 | 0 | 1/185.0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - |
| 168 | 543 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -400 | 368 | 63.8% | 1 | 0 | 0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - | - |
| 169 | 483 | 押忍!番長ZERO | -400 | 332 | 59.8% | 1 | 0 | 0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - | - |
| 170 | 542 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -400 | 288 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 383 | マイジャグラーV | -500 | 5,020 | 96.7% | 17 | 12 | 0 | 1/173.1 | 1/295.3 | 1/418.3 | - |
| 172 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,232 | 92.5% | 6 | 8 | 0 | 1/159.4 | 1/372.0 | 1/279.0 | - |
| 173 | 322 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,946 | 91.4% | 6 | 5 | 0 | 1/176.9 | 1/324.3 | 1/389.2 | - |
| 174 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,872 | 91.1% | 6 | 2 | 0 | 1/234.0 | 1/312.0 | 1/936.0 | - |
| 175 | 506 | かぐや様は告らせたい | -500 | 1,655 | 89.9% | 8 | 0 | 0 | 1/206.9 | 1/206.9 | - | - |
| 176 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,529 | 89.1% | 4 | 6 | 0 | 1/152.9 | 1/382.2 | 1/254.8 | - |
| 177 | 509 | かぐや様は告らせたい | -500 | 1,301 | 87.2% | 4 | 0 | 0 | 1/325.2 | 1/325.2 | - | - |
| 178 | 387 | マイジャグラーV | -500 | 1,236 | 86.5% | 2 | 3 | 0 | 1/247.2 | 1/618.0 | 1/412.0 | - |
| 179 | 324 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,008 | 83.5% | 2 | 2 | 0 | 1/252.0 | 1/504.0 | 1/504.0 | - |
| 180 | 560 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -500 | 911 | 81.7% | 2 | 1 | 0 | 1/303.7 | 1/455.5 | 1/911.0 | - |
| 181 | 454 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 845 | 80.3% | 5 | 2 | 0 | 1/120.7 | 1/169.0 | 1/422.5 | - |
| 182 | 554 | キングハナハナ-30 | -500 | 799 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/399.5 | 1/799.0 | 1/799.0 | - |
| 183 | 449 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 674 | 75.3% | 3 | 1 | 0 | 1/168.5 | 1/224.7 | 1/674.0 | - |
| 184 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 559 | 70.2% | 0 | 2 | 0 | 1/279.5 | - | 1/279.5 | - |
| 185 | 521 | スマスロ秘宝伝 | -500 | 558 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/279.0 | 1/558.0 | 1/558.0 | - |
| 186 | 530 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 355 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 438 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 333 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | 384 | マイジャグラーV | -600 | 4,002 | 95.0% | 11 | 12 | 0 | 1/174.0 | 1/363.8 | 1/333.5 | - |
| 189 | 337 | マイジャグラーV | -600 | 1,843 | 89.1% | 4 | 5 | 0 | 1/204.8 | 1/460.8 | 1/368.6 | - |
| 190 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,307 | 84.7% | 3 | 3 | 0 | 1/217.8 | 1/435.7 | 1/435.7 | - |
| 191 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 1,010 | 80.2% | 1 | 3 | 0 | 1/252.5 | 1/1010.0 | 1/336.7 | - |
| 192 | 474 | アイムジャグラーEX-TP | -600 | 929 | 78.5% | 1 | 3 | 0 | 1/232.2 | 1/929.0 | 1/309.7 | - |
| 193 | 480 | ジャグラーガールズ | -600 | 748 | 73.3% | 0 | 4 | 0 | 1/187.0 | - | 1/187.0 | - |
| 194 | 532 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -600 | 718 | 72.1% | 2 | 1 | 0 | 1/239.3 | 1/359.0 | 1/718.0 | - |
| 195 | 490 | スマスロ ハナビ | -600 | 687 | 70.9% | 1 | 0 | 0 | 1/687.0 | 1/687.0 | - | - |
| 196 | 605 | モンキーターンV | -600 | 601 | 66.7% | 3 | 1 | 0 | 1/150.2 | 1/200.3 | 1/601.0 | - |
| 197 | 338 | マイジャグラーV | -700 | 4,067 | 94.3% | 11 | 12 | 0 | 1/176.8 | 1/369.7 | 1/338.9 | - |
| 198 | 440 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,934 | 87.9% | 14 | 3 | 0 | 1/113.8 | 1/138.1 | 1/644.7 | - |
| 199 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,669 | 86.0% | 3 | 6 | 0 | 1/185.4 | 1/556.3 | 1/278.2 | - |
| 200 | 508 | かぐや様は告らせたい | -700 | 1,284 | 81.8% | 4 | 2 | 0 | 1/214.0 | 1/321.0 | 1/642.0 | - |
| 201 | 400 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,111 | 79.0% | 3 | 1 | 0 | 1/277.8 | 1/370.3 | 1/1111.0 | - |
| 202 | 579 | ゴッドイーター リザレクション | -700 | 636 | 63.3% | 2 | 1 | 0 | 1/212.0 | 1/318.0 | 1/636.0 | - |
| 203 | 329 | ファンキージャグラー2 | -800 | 4,088 | 93.5% | 11 | 15 | 0 | 1/157.2 | 1/371.6 | 1/272.5 | - |
| 204 | 557 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -800 | 3,586 | 92.6% | 12 | 8 | 0 | 1/179.3 | 1/298.8 | 1/448.2 | - |
| 205 | 412 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,795 | 90.5% | 7 | 8 | 0 | 1/186.3 | 1/399.3 | 1/349.4 | - |
| 206 | 541 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -800 | 1,903 | 86.0% | 10 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/190.3 | 1/1903.0 | - |
| 207 | 498 | 沖ドキ!DUO アンコール | -800 | 1,469 | 81.8% | 9 | 3 | 0 | 1/122.4 | 1/163.2 | 1/489.7 | - |
| 208 | 334 | マイジャグラーV | -800 | 1,210 | 78.0% | 2 | 3 | 0 | 1/242.0 | 1/605.0 | 1/403.3 | - |
| 209 | 437 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 899 | 70.3% | 1 | 1 | 0 | 1/449.5 | 1/899.0 | 1/899.0 | - |
| 210 | 567 | 東京喰種 | -800 | 798 | 66.6% | 2 | 3 | 0 | 1/159.6 | 1/399.0 | 1/266.0 | - |
| 211 | 436 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 4,023 | 92.5% | 31 | 4 | 0 | 1/114.9 | 1/129.8 | 1/1005.8 | - |
| 212 | 549 | ニューキングハナハナV‐30 | -900 | 2,774 | 89.2% | 9 | 3 | 0 | 1/231.2 | 1/308.2 | 1/924.7 | - |
| 213 | 576 | 攻殻機動隊 | -900 | 1,032 | 70.9% | 4 | 1 | 0 | 1/206.4 | 1/258.0 | 1/1032.0 | - |
| 214 | 441 | 真打 吉宗 | -900 | 987 | 69.6% | 5 | 2 | 0 | 1/141.0 | 1/197.4 | 1/493.5 | - |
| 215 | 484 | 押忍!番長ZERO | -900 | 741 | 59.5% | 2 | 0 | 0 | 1/370.5 | 1/370.5 | - | - |
| 216 | 575 | 攻殻機動隊 | -900 | 718 | 58.2% | 1 | 2 | 0 | 1/239.3 | 1/718.0 | 1/359.0 | - |
| 217 | 388 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 5,678 | 94.1% | 17 | 17 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 218 | 604 | モンキーターンV | -1,000 | 1,913 | 82.6% | 18 | 10 | 0 | 1/68.3 | 1/106.3 | 1/191.3 | - |
| 219 | 601 | モンキーターンV | -1,000 | 784 | 57.5% | 2 | 2 | 0 | 1/196.0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - |
| 220 | 552 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,100 | 5,265 | 93.0% | 15 | 12 | 0 | 1/195.0 | 1/351.0 | 1/438.8 | - |
| 221 | 515 | いざ!番長 | -1,100 | 1,024 | 64.2% | 3 | 1 | 0 | 1/256.0 | 1/341.3 | 1/1024.0 | - |
| 222 | 446 | 新鬼武者3 | -1,200 | 2,751 | 85.5% | 18 | 8 | 0 | 1/105.8 | 1/152.8 | 1/343.9 | - |
| 223 | 592 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 4,363 | 90.1% | 36 | 13 | 0 | 1/89.0 | 1/121.2 | 1/335.6 | - |
| 224 | 458 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 1,680 | 74.2% | 9 | 3 | 0 | 1/140.0 | 1/186.7 | 1/560.0 | - |
| 225 | 595 | 鉄拳6 | -1,300 | 1,001 | 56.7% | 4 | 1 | 0 | 1/200.2 | 1/250.2 | 1/1001.0 | - |
| 226 | 443 | 真打 吉宗 | -1,300 | 960 | 54.9% | 3 | 3 | 0 | 1/160.0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - |
| 227 | 431 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 4,225 | 89.0% | 22 | 13 | 0 | 1/120.7 | 1/192.0 | 1/325.0 | - |
| 228 | 562 | 東京喰種 | -1,400 | 1,694 | 72.5% | 7 | 6 | 0 | 1/130.3 | 1/242.0 | 1/282.3 | - |
| 229 | 516 | いざ!番長 | -1,400 | 1,336 | 65.1% | 8 | 1 | 0 | 1/148.4 | 1/167.0 | 1/1336.0 | - |
| 230 | 429 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 1,633 | 69.4% | 2 | 4 | 0 | 1/272.2 | 1/816.5 | 1/408.2 | - |
| 231 | 570 | 東京喰種 | -1,600 | 1,685 | 68.3% | 6 | 5 | 0 | 1/153.2 | 1/280.8 | 1/337.0 | - |
| 232 | 603 | モンキーターンV | -1,600 | 1,278 | 58.3% | 5 | 4 | 0 | 1/142.0 | 1/255.6 | 1/319.5 | - |
| 233 | 407 | アイムジャグラーEX-TP | -1,700 | 1,913 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/956.5 | 1/1913.0 | 1/1913.0 | - |
| 234 | 588 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,900 | 2,976 | 78.7% | 20 | 7 | 0 | 1/110.2 | 1/148.8 | 1/425.1 | - |
| 235 | 455 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 2,314 | 72.6% | 12 | 3 | 0 | 1/154.3 | 1/192.8 | 1/771.3 | - |
| 236 | 422 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,000 | 5,434 | 87.7% | 0 | 18 | 0 | 1/301.9 | - | 1/301.9 | - |
| 237 | 518 | 化物語 | -2,000 | 1,765 | 62.2% | 6 | 3 | 0 | 1/196.1 | 1/294.2 | 1/588.3 | - |
| 238 | 561 | 東京喰種 | -2,100 | 3,086 | 77.3% | 13 | 12 | 0 | 1/123.4 | 1/237.4 | 1/257.2 | - |
| 239 | 423 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,100 | 2,425 | 71.1% | 0 | 5 | 0 | 1/485.0 | - | 1/485.0 | - |
| 240 | 427 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,100 | 1,806 | 61.2% | 2 | 3 | 0 | 1/361.2 | 1/903.0 | 1/602.0 | - |
| 241 | 568 | 東京喰種 | -2,300 | 1,861 | 58.8% | 3 | 8 | 0 | 1/169.2 | 1/620.3 | 1/232.6 | - |
| 242 | 589 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,400 | 4,762 | 83.2% | 34 | 18 | 0 | 1/91.6 | 1/140.1 | 1/264.6 | - |
| 243 | 439 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,400 | 2,833 | 71.8% | 6 | 2 | 0 | 1/354.1 | 1/472.2 | 1/1416.5 | - |
| 244 | 457 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,600 | 5,673 | 84.7% | 50 | 12 | 0 | 1/91.5 | 1/113.5 | 1/472.8 | - |
| 245 | 430 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,800 | 4,611 | 79.8% | 17 | 13 | 0 | 1/153.7 | 1/271.2 | 1/354.7 | - |
| 246 | 513 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,800 | 4,040 | 76.9% | 20 | 21 | 0 | 1/98.5 | 1/202.0 | 1/192.4 | - |
| 247 | 460 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 4,774 | 79.8% | 33 | 12 | 0 | 1/106.1 | 1/144.7 | 1/397.8 | - |
| 248 | 421 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,100 | 2,949 | 65.0% | 0 | 4 | 0 | 1/737.2 | - | 1/737.2 | - |
| 249 | 540 | ソードアート・オンラインII | -3,900 | 5,380 | 75.8% | 44 | 0 | 0 | 1/122.3 | 1/122.3 | - | - |
| 250 | 566 | 東京喰種 | -4,100 | 4,862 | 71.9% | 21 | 15 | 0 | 1/135.1 | 1/231.5 | 1/324.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +656 | 1,006 | 28.0%(7/25) | |
| 2 | +215 | 1,738 | 30.8%(8/26) | |
| 6 | +132 | 2,119 | 28.0%(7/25) | |
| 0 | 0 | 1,914 | – | |
| 1 | 0 | 1,744 | – | |
| 3 | 0 | 1,480 | – | |
| 5 | 0 | 1,226 | – | |
| 7 | 0 | 1,397 | – | |
| 8 | 0 | 1,903 | – | |
| 9 | 0 | 1,763 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,972 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。