マルハン綾瀬上土棚店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +5,900平均G 2,648プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +5,900 | 2,648 | 174.3% | 21 | 22 | 0 | 1/61.6 | 1/126.1 | 1/120.4 | - |
| 平均 | +5,900 | 2,648 | 174.3% | 21 | 22 | 0 | 1/62 | 1/126 | 1/120 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +5,325平均G 4,354プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,100 | 5,083 | 92.8% | 21 | 24 | 0 | 1/113.0 | 1/242.0 | 1/211.8 | - |
| 532 | +4,000 | 5,048 | 126.4% | 25 | 51 | 0 | 1/66.4 | 1/201.9 | 1/99.0 | - |
| 533 | +10,400 | 3,674 | 194.4% | 15 | 66 | 0 | 1/45.4 | 1/244.9 | 1/55.7 | - |
| 534 | +8,000 | 3,612 | 173.8% | 17 | 53 | 0 | 1/51.6 | 1/212.5 | 1/68.2 | - |
| 平均 | +5,325 | 4,354 | 140.8% | 20 | 48 | 0 | 1/64 | 1/223 | 1/90 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +3,300平均G 8,144プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +6,000 | 8,941 | 122.4% | 105 | 0 | 0 | 1/85.2 | 1/85.2 | - | - |
| 507 | +1,900 | 7,178 | 108.8% | 85 | 0 | 0 | 1/84.4 | 1/84.4 | - | - |
| 508 | +2,000 | 8,313 | 108.0% | 69 | 0 | 0 | 1/120.5 | 1/120.5 | - | - |
| 平均 | +3,300 | 8,144 | 113.5% | 86 | 0 | 0 | 1/94 | 1/94 | - | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +3,050平均G 4,239プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +2,100 | 4,927 | 114.2% | 40 | 18 | 0 | 1/84.9 | 1/123.2 | 1/273.7 | - |
| 556 | +4,000 | 3,551 | 137.5% | 33 | 10 | 0 | 1/82.6 | 1/107.6 | 1/355.1 | - |
| 平均 | +3,050 | 4,239 | 124.0% | 36 | 14 | 0 | 1/84 | 1/116 | 1/303 | - |
ガメラ2
平均 +2,600平均G 2,590プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +2,600 | 2,590 | 133.5% | 11 | 3 | 0 | 1/185.0 | 1/235.5 | 1/863.3 | - |
| 平均 | +2,600 | 2,590 | 133.5% | 11 | 3 | 0 | 1/185 | 1/235 | 1/863 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,150平均G 4,710プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -1,300 | 5,510 | 92.1% | 62 | 37 | 0 | 1/55.7 | 1/88.9 | 1/148.9 | - |
| 519 | +5,600 | 3,910 | 147.7% | 114 | 23 | 0 | 1/28.5 | 1/34.3 | 1/170.0 | - |
| 平均 | +2,150 | 4,710 | 115.2% | 88 | 30 | 0 | 1/40 | 1/54 | 1/157 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,483平均G 5,120プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -5,900 | 7,355 | 73.3% | 48 | 16 | 0 | 1/114.9 | 1/153.2 | 1/459.7 | - |
| 536 | +5,300 | 4,702 | 137.6% | 82 | 27 | 0 | 1/43.1 | 1/57.3 | 1/174.1 | - |
| 537 | -800 | 4,622 | 94.2% | 45 | 19 | 0 | 1/72.2 | 1/102.7 | 1/243.3 | - |
| 538 | +8,100 | 4,860 | 155.6% | 65 | 28 | 0 | 1/52.3 | 1/74.8 | 1/173.6 | - |
| 539 | +900 | 5,224 | 105.7% | 53 | 21 | 0 | 1/70.6 | 1/98.6 | 1/248.8 | - |
| 540 | +1,300 | 3,959 | 110.9% | 50 | 19 | 0 | 1/57.4 | 1/79.2 | 1/208.4 | - |
| 平均 | +1,483 | 5,120 | 109.7% | 57 | 22 | 0 | 1/65 | 1/90 | 1/236 | - |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 +1,400平均G 4,472プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +1,400 | 4,472 | 110.4% | 41 | 15 | 0 | 1/79.9 | 1/109.1 | 1/298.1 | - |
| 平均 | +1,400 | 4,472 | 110.4% | 41 | 15 | 0 | 1/80 | 1/109 | 1/298 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +1,067平均G 2,025プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -600 | 603 | 66.8% | 3 | 1 | 0 | 1/150.8 | 1/201.0 | 1/603.0 | - |
| 723 | +4,200 | 5,170 | 127.1% | 97 | 15 | 0 | 1/46.2 | 1/53.3 | 1/344.7 | - |
| 724 | -400 | 302 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,067 | 2,025 | 117.6% | 33 | 5 | 0 | 1/52 | 1/61 | 1/380 | - |
モンキーターンV
平均 +1,027平均G 1,351プラス率 6/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +3,500 | 1,457 | 180.1% | 23 | 8 | 0 | 1/47.0 | 1/63.3 | 1/182.1 | - |
| 702 | -100 | 652 | 94.9% | 8 | 2 | 0 | 1/65.2 | 1/81.5 | 1/326.0 | - |
| 703 | +1,300 | 1,256 | 134.5% | 20 | 7 | 0 | 1/46.5 | 1/62.8 | 1/179.4 | - |
| 704 | -1,000 | 1,675 | 80.1% | 13 | 5 | 0 | 1/93.1 | 1/128.8 | 1/335.0 | - |
| 705 | -200 | 325 | 79.5% | 3 | 1 | 0 | 1/81.2 | 1/108.3 | 1/325.0 | - |
| 706 | +200 | 980 | 106.8% | 13 | 6 | 0 | 1/51.6 | 1/75.4 | 1/163.3 | - |
| 707 | -400 | 1,081 | 87.7% | 11 | 4 | 0 | 1/72.1 | 1/98.3 | 1/270.2 | - |
| 708 | +2,800 | 3,200 | 129.2% | 34 | 12 | 0 | 1/69.6 | 1/94.1 | 1/266.7 | - |
| 709 | +100 | 125 | 126.7% | 2 | 1 | 0 | 1/41.7 | 1/62.5 | 1/125.0 | - |
| 710 | +5,100 | 3,976 | 142.8% | 58 | 17 | 0 | 1/53.0 | 1/68.6 | 1/233.9 | - |
| 711 | 0 | 129 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/64.5 | 1/129.0 | 1/129.0 | - |
| 平均 | +1,027 | 1,351 | 125.4% | 17 | 6 | 0 | 1/59 | 1/80 | 1/232 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +575平均G 962プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | -800 | 1,181 | 77.4% | 4 | 5 | 0 | 1/131.2 | 1/295.2 | 1/236.2 | - |
| 494 | +400 | 476 | 128.0% | 4 | 1 | 0 | 1/95.2 | 1/119.0 | 1/476.0 | - |
| 495 | +2,700 | 2,193 | 141.0% | 16 | 4 | 0 | 1/109.7 | 1/137.1 | 1/548.2 | - |
| 平均 | +575 | 962 | 119.9% | 6 | 2 | 0 | 1/113 | 1/160 | 1/385 | - |
鉄拳6
平均 +550平均G 721プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | +1,200 | 932 | 142.9% | 9 | 9 | 0 | 1/51.8 | 1/103.6 | 1/103.6 | - |
| 700 | -100 | 510 | 93.5% | 2 | 3 | 0 | 1/102.0 | 1/255.0 | 1/170.0 | - |
| 平均 | +550 | 721 | 125.4% | 6 | 6 | 0 | 1/63 | 1/131 | 1/120 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +500平均G 645プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -300 | 818 | 87.8% | 6 | 3 | 0 | 1/90.9 | 1/136.3 | 1/272.7 | - |
| 578 | +1,000 | 287 | 216.1% | 11 | 1 | 0 | 1/23.9 | 1/26.1 | 1/287.0 | - |
| 579 | +1,500 | 677 | 173.9% | 17 | 3 | 0 | 1/33.9 | 1/39.8 | 1/225.7 | - |
| 580 | -200 | 797 | 91.6% | 8 | 6 | 0 | 1/56.9 | 1/99.6 | 1/132.8 | - |
| 平均 | +500 | 645 | 125.8% | 10 | 3 | 0 | 1/47 | 1/61 | 1/198 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +438平均G 3,310プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -800 | 1,473 | 81.9% | 3 | 1 | 0 | 1/368.2 | 1/491.0 | 1/1473.0 | - |
| 594 | 0 | 1,311 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/163.9 | 1/218.5 | 1/655.5 | - |
| 595 | +2,400 | 5,459 | 114.7% | 28 | 21 | 0 | 1/111.4 | 1/195.0 | 1/260.0 | - |
| 596 | 0 | 2,385 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/170.4 | 1/238.5 | 1/596.2 | - |
| 597 | +2,100 | 6,986 | 110.0% | 30 | 27 | 0 | 1/122.6 | 1/232.9 | 1/258.7 | - |
| 598 | +400 | 2,791 | 104.8% | 13 | 7 | 0 | 1/139.6 | 1/214.7 | 1/398.7 | - |
| 599 | +200 | 1,210 | 105.5% | 6 | 2 | 0 | 1/151.2 | 1/201.7 | 1/605.0 | - |
| 600 | -800 | 4,867 | 94.5% | 14 | 18 | 0 | 1/152.1 | 1/347.6 | 1/270.4 | - |
| 平均 | +438 | 3,310 | 104.4% | 14 | 10 | 0 | 1/138 | 1/241 | 1/323 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +400平均G 2,299プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +400 | 2,299 | 105.8% | 9 | 4 | 0 | 1/176.8 | 1/255.4 | 1/574.8 | - |
| 平均 | +400 | 2,299 | 105.8% | 9 | 4 | 0 | 1/177 | 1/255 | 1/575 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +350平均G 2,044プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -200 | 2,021 | 96.7% | 7 | 6 | 0 | 1/155.5 | 1/288.7 | 1/336.8 | - |
| 634 | +2,300 | 4,477 | 117.1% | 27 | 9 | 0 | 1/124.4 | 1/165.8 | 1/497.4 | - |
| 635 | -300 | 649 | 84.6% | 1 | 2 | 0 | 1/216.3 | 1/649.0 | 1/324.5 | - |
| 636 | +600 | 1,506 | 113.3% | 7 | 4 | 0 | 1/136.9 | 1/215.1 | 1/376.5 | - |
| 637 | +100 | 1,192 | 102.8% | 5 | 3 | 0 | 1/149.0 | 1/238.4 | 1/397.3 | - |
| 638 | -400 | 2,416 | 94.5% | 10 | 1 | 0 | 1/219.6 | 1/241.6 | 1/2416.0 | - |
| 平均 | +350 | 2,044 | 105.7% | 10 | 4 | 0 | 1/150 | 1/215 | 1/490 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +312平均G 2,304プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -1,000 | 1,857 | 82.0% | 8 | 3 | 0 | 1/168.8 | 1/232.1 | 1/619.0 | - |
| 726 | -600 | 1,088 | 81.6% | 4 | 2 | 0 | 1/181.3 | 1/272.0 | 1/544.0 | - |
| 727 | +6,200 | 3,553 | 158.2% | 49 | 15 | 0 | 1/55.5 | 1/72.5 | 1/236.9 | - |
| 728 | -900 | 2,390 | 87.4% | 12 | 2 | 0 | 1/170.7 | 1/199.2 | 1/1195.0 | - |
| 729 | +1,300 | 1,209 | 135.8% | 12 | 6 | 0 | 1/67.2 | 1/100.8 | 1/201.5 | - |
| 730 | -1,700 | 4,171 | 86.4% | 16 | 16 | 0 | 1/130.3 | 1/260.7 | 1/260.7 | - |
| 731 | -1,100 | 3,456 | 89.4% | 17 | 5 | 0 | 1/157.1 | 1/203.3 | 1/691.2 | - |
| 732 | +300 | 711 | 114.1% | 6 | 2 | 0 | 1/88.9 | 1/118.5 | 1/355.5 | - |
| 平均 | +312 | 2,304 | 104.5% | 16 | 6 | 0 | 1/105 | 1/149 | 1/361 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +300平均G 1,991プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +600 | 3,281 | 106.1% | 17 | 3 | 0 | 1/164.1 | 1/193.0 | 1/1093.7 | - |
| 582 | -200 | 702 | 90.5% | 2 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/351.0 | 1/702.0 | - |
| 583 | 0 | 2,803 | 100.0% | 12 | 6 | 0 | 1/155.7 | 1/233.6 | 1/467.2 | - |
| 584 | +800 | 1,177 | 122.7% | 8 | 3 | 0 | 1/107.0 | 1/147.1 | 1/392.3 | - |
| 平均 | +300 | 1,991 | 105.0% | 10 | 3 | 0 | 1/153 | 1/204 | 1/613 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +200平均G 8,197プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +1,700 | 6,880 | 108.2% | 38 | 11 | 0 | 1/140.4 | 1/181.1 | 1/625.5 | - |
| 486 | -2,500 | 9,161 | 90.9% | 41 | 8 | 0 | 1/187.0 | 1/223.4 | 1/1145.1 | - |
| 487 | -3,400 | 8,813 | 87.1% | 32 | 12 | 0 | 1/200.3 | 1/275.4 | 1/734.4 | - |
| 488 | +300 | 8,833 | 101.1% | 45 | 8 | 0 | 1/166.7 | 1/196.3 | 1/1104.1 | - |
| 489 | +4,900 | 7,296 | 122.4% | 51 | 6 | 0 | 1/128.0 | 1/143.1 | 1/1216.0 | - |
| 平均 | +200 | 8,197 | 100.8% | 41 | 9 | 0 | 1/163 | 1/198 | 1/911 | - |
チバリヨ2
平均 +200平均G 336プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +200 | 336 | 119.8% | 3 | 2 | 0 | 1/67.2 | 1/112.0 | 1/168.0 | - |
| 平均 | +200 | 336 | 119.8% | 3 | 2 | 0 | 1/67 | 1/112 | 1/168 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +100平均G 642プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +100 | 642 | 105.2% | 12 | 8 | 0 | 1/32.1 | 1/53.5 | 1/80.2 | - |
| 平均 | +100 | 642 | 105.2% | 12 | 8 | 0 | 1/32 | 1/54 | 1/80 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +10平均G 2,219プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -700 | 3,148 | 92.6% | 30 | 8 | 0 | 1/82.8 | 1/104.9 | 1/393.5 | - |
| 713 | -1,700 | 4,181 | 86.4% | 33 | 11 | 0 | 1/95.0 | 1/126.7 | 1/380.1 | - |
| 714 | -300 | 715 | 86.0% | 5 | 1 | 0 | 1/119.2 | 1/143.0 | 1/715.0 | - |
| 715 | +500 | 1,580 | 110.5% | 26 | 6 | 0 | 1/49.4 | 1/60.8 | 1/263.3 | - |
| 716 | +9,200 | 1,777 | 272.6% | 79 | 8 | 0 | 1/20.4 | 1/22.5 | 1/222.1 | - |
| 717 | -500 | 1,129 | 85.2% | 9 | 3 | 0 | 1/94.1 | 1/125.4 | 1/376.3 | - |
| 718 | -1,600 | 5,108 | 89.6% | 45 | 15 | 0 | 1/85.1 | 1/113.5 | 1/340.5 | - |
| 719 | -1,400 | 1,312 | 64.4% | 4 | 2 | 0 | 1/218.7 | 1/328.0 | 1/656.0 | - |
| 720 | -1,800 | 2,048 | 70.7% | 10 | 5 | 0 | 1/136.5 | 1/204.8 | 1/409.6 | - |
| 721 | -1,600 | 1,190 | 55.2% | 2 | 2 | 0 | 1/297.5 | 1/595.0 | 1/595.0 | - |
| 平均 | +10 | 2,219 | 100.2% | 24 | 6 | 0 | 1/73 | 1/91 | 1/364 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -50平均G 1,998プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | 0 | 3,695 | 100.0% | 53 | 14 | 0 | 1/55.1 | 1/69.7 | 1/263.9 | - |
| 513 | -100 | 300 | 88.9% | 1 | 2 | 0 | 1/100.0 | 1/300.0 | 1/150.0 | - |
| 平均 | -50 | 1,998 | 99.2% | 27 | 8 | 0 | 1/57 | 1/74 | 1/250 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -75平均G 1,911プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +3,300 | 1,871 | 158.8% | 45 | 5 | 0 | 1/37.4 | 1/41.6 | 1/374.2 | - |
| 574 | -100 | 303 | 89.0% | 2 | 1 | 0 | 1/101.0 | 1/151.5 | 1/303.0 | - |
| 575 | -1,400 | 2,663 | 82.5% | 24 | 6 | 0 | 1/88.8 | 1/111.0 | 1/443.8 | - |
| 576 | -2,100 | 2,806 | 75.1% | 18 | 3 | 0 | 1/133.6 | 1/155.9 | 1/935.3 | - |
| 平均 | -75 | 1,911 | 98.7% | 22 | 4 | 0 | 1/73 | 1/86 | 1/510 | - |
攻殻機動隊
平均 -100平均G 2,603プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -100 | 2,603 | 98.7% | 18 | 10 | 0 | 1/93.0 | 1/144.6 | 1/260.3 | - |
| 平均 | -100 | 2,603 | 98.7% | 18 | 10 | 0 | 1/93 | 1/145 | 1/260 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -100平均G 2,391プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -100 | 2,391 | 98.6% | 9 | 3 | 0 | 1/199.2 | 1/265.7 | 1/797.0 | - |
| 平均 | -100 | 2,391 | 98.6% | 9 | 3 | 0 | 1/199 | 1/266 | 1/797 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -133平均G 615プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 525 | -400 | 1,119 | 88.1% | 14 | 2 | 0 | 1/69.9 | 1/79.9 | 1/559.5 | - |
| 526 | 0 | 725 | 100.0% | 17 | 3 | 0 | 1/36.2 | 1/42.6 | 1/241.7 | - |
| 平均 | -133 | 615 | 92.8% | 10 | 2 | 0 | 1/51 | 1/59 | 1/369 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -200平均G 324プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -200 | 324 | 79.4% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 平均 | -200 | 324 | 79.4% | 1 | 1 | 0 | 1/162 | 1/324 | 1/324 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -200平均G 2,626プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -200 | 2,626 | 97.5% | 11 | 14 | 0 | 1/105.0 | 1/238.7 | 1/187.6 | - |
| 平均 | -200 | 2,626 | 97.5% | 11 | 14 | 0 | 1/105 | 1/239 | 1/188 | - |
新鬼武者3
平均 -250平均G 1,092プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | +500 | 1,626 | 110.3% | 24 | 8 | 0 | 1/50.8 | 1/67.8 | 1/203.2 | - |
| 528 | 0 | 1,537 | 100.0% | 20 | 9 | 0 | 1/53.0 | 1/76.8 | 1/170.8 | - |
| 529 | -800 | 599 | 55.5% | 1 | 0 | 0 | 1/599.0 | 1/599.0 | - | - |
| 530 | -700 | 604 | 61.4% | 2 | 0 | 0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - | - |
| 平均 | -250 | 1,092 | 92.4% | 12 | 4 | 0 | 1/68 | 1/93 | 1/257 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -250平均G 1,262プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +100 | 2,075 | 101.6% | 13 | 8 | 0 | 1/98.8 | 1/159.6 | 1/259.4 | - |
| 564 | -600 | 449 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,262 | 93.4% | 6 | 4 | 0 | 1/120 | 1/194 | 1/316 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -280平均G 2,972プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,500 | 1,678 | 70.2% | 4 | 2 | 0 | 1/279.7 | 1/419.5 | 1/839.0 | - |
| 502 | +100 | 1,970 | 101.7% | 14 | 5 | 0 | 1/103.7 | 1/140.7 | 1/394.0 | - |
| 503 | -800 | 1,895 | 85.9% | 7 | 3 | 0 | 1/189.5 | 1/270.7 | 1/631.7 | - |
| 504 | -2,600 | 2,317 | 62.6% | 3 | 4 | 0 | 1/331.0 | 1/772.3 | 1/579.2 | - |
| 505 | +3,400 | 6,999 | 116.2% | 41 | 19 | 0 | 1/116.7 | 1/170.7 | 1/368.4 | - |
| 平均 | -280 | 2,972 | 96.9% | 14 | 7 | 0 | 1/146 | 1/215 | 1/450 | - |
化物語
平均 -300平均G 987プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -500 | 651 | 74.4% | 3 | 3 | 0 | 1/108.5 | 1/217.0 | 1/217.0 | - |
| 497 | -400 | 1,670 | 92.0% | 17 | 9 | 0 | 1/64.2 | 1/98.2 | 1/185.6 | - |
| 498 | -900 | 773 | 61.2% | 2 | 2 | 0 | 1/193.2 | 1/386.5 | 1/386.5 | - |
| 499 | -300 | 326 | 69.3% | 1 | 1 | 0 | 1/163.0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - |
| 500 | +600 | 1,517 | 113.2% | 18 | 5 | 0 | 1/66.0 | 1/84.3 | 1/303.4 | - |
| 平均 | -300 | 987 | 89.9% | 8 | 4 | 0 | 1/81 | 1/120 | 1/247 | - |
真打 吉宗
平均 -350平均G 1,014プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -300 | 261 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 688 | -300 | 1,311 | 92.4% | 14 | 4 | 0 | 1/72.8 | 1/93.6 | 1/327.8 | - |
| 689 | +100 | 282 | 111.8% | 4 | 2 | 0 | 1/47.0 | 1/70.5 | 1/141.0 | - |
| 690 | -900 | 2,204 | 86.4% | 22 | 14 | 0 | 1/61.2 | 1/100.2 | 1/157.4 | - |
| 平均 | -350 | 1,014 | 88.5% | 10 | 5 | 0 | 1/67 | 1/101 | 1/193 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -350平均G 1,184プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +200 | 751 | 108.9% | 5 | 2 | 0 | 1/107.3 | 1/150.2 | 1/375.5 | - |
| 517 | -900 | 1,616 | 81.4% | 6 | 3 | 0 | 1/179.6 | 1/269.3 | 1/538.7 | - |
| 平均 | -350 | 1,184 | 90.1% | 6 | 2 | 0 | 1/148 | 1/215 | 1/473 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -388平均G 1,586プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -600 | 1,823 | 89.0% | 3 | 6 | 0 | 1/202.6 | 1/607.7 | 1/303.8 | - |
| 586 | -100 | 894 | 96.3% | 4 | 0 | 0 | 1/223.5 | 1/223.5 | - | - |
| 587 | 0 | 1,170 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/167.1 | 1/234.0 | 1/585.0 | - |
| 588 | -100 | 4,551 | 99.3% | 17 | 10 | 0 | 1/168.6 | 1/267.7 | 1/455.1 | - |
| 589 | -400 | 710 | 81.2% | 1 | 1 | 0 | 1/355.0 | 1/710.0 | 1/710.0 | - |
| 590 | -1,000 | 1,348 | 75.3% | 1 | 2 | 0 | 1/449.3 | 1/1348.0 | 1/674.0 | - |
| 591 | -700 | 1,070 | 78.2% | 1 | 2 | 0 | 1/356.7 | 1/1070.0 | 1/535.0 | - |
| 592 | -200 | 1,126 | 94.1% | 4 | 1 | 0 | 1/225.2 | 1/281.5 | 1/1126.0 | - |
| 平均 | -388 | 1,586 | 91.9% | 4 | 3 | 0 | 1/212 | 1/353 | 1/529 | - |
アレックス ブライト
平均 -400平均G 645プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -400 | 645 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/645.0 | 1/645.0 | - | - |
| 平均 | -400 | 645 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/645 | 1/645 | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -400平均G 1,832プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -400 | 1,832 | 92.7% | 5 | 3 | 0 | 1/229.0 | 1/366.4 | 1/610.7 | - |
| 平均 | -400 | 1,832 | 92.7% | 5 | 3 | 0 | 1/229 | 1/366 | 1/611 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -425平均G 752プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +100 | 294 | 111.3% | 5 | 1 | 0 | 1/49.0 | 1/58.8 | 1/294.0 | - |
| 692 | -500 | 413 | 59.6% | 2 | 1 | 0 | 1/137.7 | 1/206.5 | 1/413.0 | - |
| 693 | -1,200 | 1,953 | 79.5% | 9 | 4 | 0 | 1/150.2 | 1/217.0 | 1/488.2 | - |
| 694 | -100 | 347 | 90.4% | 2 | 1 | 0 | 1/115.7 | 1/173.5 | 1/347.0 | - |
| 平均 | -425 | 752 | 81.2% | 4 | 2 | 0 | 1/120 | 1/167 | 1/430 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -429平均G 3,484プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -2,300 | 3,347 | 77.1% | 7 | 3 | 0 | 1/334.7 | 1/478.1 | 1/1115.7 | - |
| 620 | +400 | 4,620 | 102.9% | 19 | 17 | 0 | 1/128.3 | 1/243.2 | 1/271.8 | - |
| 621 | +1,000 | 6,282 | 105.3% | 28 | 25 | 0 | 1/118.5 | 1/224.4 | 1/251.3 | - |
| 622 | +100 | 2,167 | 101.5% | 9 | 7 | 0 | 1/135.4 | 1/240.8 | 1/309.6 | - |
| 623 | -300 | 5,498 | 98.2% | 22 | 15 | 0 | 1/148.6 | 1/249.9 | 1/366.5 | - |
| 624 | -200 | 829 | 92.0% | 3 | 1 | 0 | 1/207.2 | 1/276.3 | 1/829.0 | - |
| 625 | -600 | 3,745 | 94.7% | 11 | 14 | 0 | 1/149.8 | 1/340.5 | 1/267.5 | - |
| 626 | -100 | 4,473 | 99.3% | 19 | 12 | 0 | 1/144.3 | 1/235.4 | 1/372.8 | - |
| 627 | -400 | 1,056 | 87.4% | 4 | 1 | 0 | 1/211.2 | 1/264.0 | 1/1056.0 | - |
| 628 | -1,500 | 6,420 | 92.2% | 17 | 23 | 0 | 1/160.5 | 1/377.6 | 1/279.1 | - |
| 629 | -1,300 | 2,890 | 85.0% | 7 | 6 | 0 | 1/222.3 | 1/412.9 | 1/481.7 | - |
| 630 | -200 | 2,566 | 97.4% | 9 | 7 | 0 | 1/160.4 | 1/285.1 | 1/366.6 | - |
| 631 | -100 | 1,442 | 97.7% | 5 | 4 | 0 | 1/160.2 | 1/288.4 | 1/360.5 | - |
| 632 | -500 | 3,448 | 95.2% | 11 | 12 | 0 | 1/149.9 | 1/313.5 | 1/287.3 | - |
| 平均 | -429 | 3,484 | 95.9% | 12 | 10 | 0 | 1/153 | 1/285 | 1/332 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -450平均G 615プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -600 | 809 | 75.3% | 3 | 4 | 0 | 1/115.6 | 1/269.7 | 1/202.2 | - |
| 559 | -300 | 421 | 76.2% | 2 | 2 | 0 | 1/105.2 | 1/210.5 | 1/210.5 | - |
| 平均 | -450 | 615 | 75.6% | 2 | 3 | 0 | 1/112 | 1/246 | 1/205 | - |
スーパーリオエース2
平均 -467平均G 3,039プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +1,200 | 2,354 | 117.0% | 27 | 15 | 0 | 1/56.0 | 1/87.2 | 1/156.9 | - |
| 510 | -2,000 | 3,386 | 80.3% | 19 | 9 | 0 | 1/120.9 | 1/178.2 | 1/376.2 | - |
| 511 | -600 | 3,377 | 94.1% | 22 | 14 | 0 | 1/93.8 | 1/153.5 | 1/241.2 | - |
| 平均 | -467 | 3,039 | 94.9% | 23 | 13 | 0 | 1/86 | 1/134 | 1/240 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -494平均G 1,930プラス率 0/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -1,000 | 3,880 | 91.4% | 12 | 8 | 0 | 1/194.0 | 1/323.3 | 1/485.0 | - |
| 640 | -800 | 2,654 | 90.0% | 7 | 7 | 0 | 1/189.6 | 1/379.1 | 1/379.1 | - |
| 641 | -500 | 1,697 | 90.2% | 5 | 3 | 0 | 1/212.1 | 1/339.4 | 1/565.7 | - |
| 642 | -600 | 827 | 75.8% | 2 | 0 | 0 | 1/413.5 | 1/413.5 | - | - |
| 643 | -100 | 4,654 | 99.3% | 17 | 13 | 0 | 1/155.1 | 1/273.8 | 1/358.0 | - |
| 644 | -200 | 456 | 85.4% | 1 | 1 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 645 | -700 | 3,871 | 94.0% | 11 | 15 | 0 | 1/148.9 | 1/351.9 | 1/258.1 | - |
| 646 | -300 | 333 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 647 | -300 | 1,810 | 94.5% | 6 | 4 | 0 | 1/181.0 | 1/301.7 | 1/452.5 | - |
| 648 | -200 | 1,050 | 93.7% | 4 | 0 | 0 | 1/262.5 | 1/262.5 | - | - |
| 649 | -600 | 646 | 69.0% | 0 | 1 | 0 | 1/646.0 | - | 1/646.0 | - |
| 650 | 0 | 1,396 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/199.4 | 1/232.7 | 1/1396.0 | - |
| 651 | -300 | 1,487 | 93.3% | 5 | 3 | 0 | 1/185.9 | 1/297.4 | 1/495.7 | - |
| 652 | -500 | 1,500 | 88.9% | 4 | 2 | 0 | 1/250.0 | 1/375.0 | 1/750.0 | - |
| 653 | -800 | 1,395 | 80.9% | 2 | 2 | 0 | 1/348.8 | 1/697.5 | 1/697.5 | - |
| 654 | -500 | 944 | 82.3% | 2 | 1 | 0 | 1/314.7 | 1/472.0 | 1/944.0 | - |
| 655 | -200 | 3,407 | 98.0% | 14 | 4 | 0 | 1/189.3 | 1/243.4 | 1/851.8 | - |
| 656 | -1,300 | 2,741 | 84.2% | 6 | 6 | 0 | 1/228.4 | 1/456.8 | 1/456.8 | - |
| 平均 | -494 | 1,930 | 91.5% | 6 | 4 | 0 | 1/199 | 1/334 | 1/489 | - |
吉宗
平均 -500平均G 1,310プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -500 | 1,326 | 87.4% | 2 | 0 | 0 | 1/663.0 | 1/663.0 | - | - |
| 523 | -500 | 1,294 | 87.1% | 2 | 0 | 0 | 1/647.0 | 1/647.0 | - | - |
| 平均 | -500 | 1,310 | 87.3% | 2 | 0 | 0 | 1/655 | 1/655 | - | - |
マイジャグラーV
平均 -506平均G 3,420プラス率 2/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -1,000 | 2,975 | 88.8% | 6 | 11 | 0 | 1/175.0 | 1/495.8 | 1/270.5 | - |
| 602 | -1,000 | 2,722 | 87.8% | 8 | 5 | 0 | 1/209.4 | 1/340.2 | 1/544.4 | - |
| 603 | -1,200 | 2,763 | 85.5% | 5 | 7 | 0 | 1/230.2 | 1/552.6 | 1/394.7 | - |
| 604 | -200 | 2,183 | 96.9% | 9 | 5 | 0 | 1/155.9 | 1/242.6 | 1/436.6 | - |
| 605 | -100 | 7,759 | 99.6% | 31 | 17 | 0 | 1/161.6 | 1/250.3 | 1/456.4 | - |
| 606 | -600 | 1,936 | 89.7% | 6 | 3 | 0 | 1/215.1 | 1/322.7 | 1/645.3 | - |
| 607 | -200 | 4,729 | 98.6% | 16 | 15 | 0 | 1/152.5 | 1/295.6 | 1/315.3 | - |
| 608 | -400 | 1,583 | 91.6% | 5 | 1 | 0 | 1/263.8 | 1/316.6 | 1/1583.0 | - |
| 609 | -900 | 2,708 | 88.9% | 6 | 9 | 0 | 1/180.5 | 1/451.3 | 1/300.9 | - |
| 610 | +200 | 3,832 | 101.7% | 16 | 10 | 0 | 1/147.4 | 1/239.5 | 1/383.2 | - |
| 611 | -100 | 3,183 | 99.0% | 12 | 6 | 0 | 1/176.8 | 1/265.2 | 1/530.5 | - |
| 612 | +500 | 7,415 | 102.2% | 29 | 22 | 0 | 1/145.4 | 1/255.7 | 1/337.0 | - |
| 613 | -300 | 1,435 | 93.0% | 4 | 3 | 0 | 1/205.0 | 1/358.8 | 1/478.3 | - |
| 614 | -200 | 5,099 | 98.7% | 19 | 13 | 0 | 1/159.3 | 1/268.4 | 1/392.2 | - |
| 615 | -1,300 | 3,973 | 89.1% | 13 | 5 | 0 | 1/220.7 | 1/305.6 | 1/794.6 | - |
| 616 | -700 | 2,485 | 90.6% | 8 | 6 | 0 | 1/177.5 | 1/310.6 | 1/414.2 | - |
| 617 | -1,600 | 4,776 | 88.8% | 14 | 15 | 0 | 1/164.7 | 1/341.1 | 1/318.4 | - |
| 618 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -506 | 3,420 | 95.1% | 12 | 8 | 0 | 1/171 | 1/297 | 1/402 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -600平均G 2,124プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -2,000 | 3,381 | 80.3% | 24 | 13 | 0 | 1/91.4 | 1/140.9 | 1/260.1 | - |
| 542 | -800 | 1,488 | 82.1% | 14 | 10 | 0 | 1/62.0 | 1/106.3 | 1/148.8 | - |
| 543 | -1,400 | 2,917 | 84.0% | 22 | 10 | 0 | 1/91.2 | 1/132.6 | 1/291.7 | - |
| 544 | -800 | 1,139 | 76.6% | 7 | 4 | 0 | 1/103.5 | 1/162.7 | 1/284.8 | - |
| 545 | -100 | 1,240 | 97.3% | 12 | 7 | 0 | 1/65.3 | 1/103.3 | 1/177.1 | - |
| 546 | +3,900 | 1,602 | 181.1% | 37 | 7 | 0 | 1/36.4 | 1/43.3 | 1/228.9 | - |
| 547 | -1,300 | 1,204 | 64.0% | 4 | 4 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 548 | -2,300 | 4,020 | 80.9% | 24 | 15 | 0 | 1/103.1 | 1/167.5 | 1/268.0 | - |
| 平均 | -600 | 2,124 | 90.6% | 18 | 9 | 0 | 1/79 | 1/118 | 1/243 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -600平均G 644プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -1,000 | 771 | 56.8% | 3 | 2 | 0 | 1/154.2 | 1/257.0 | 1/385.5 | - |
| 696 | -700 | 684 | 65.9% | 2 | 2 | 0 | 1/171.0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - |
| 697 | -600 | 564 | 64.5% | 2 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 698 | -100 | 556 | 94.0% | 8 | 2 | 0 | 1/55.6 | 1/69.5 | 1/278.0 | - |
| 平均 | -600 | 644 | 68.9% | 4 | 2 | 0 | 1/117 | 1/172 | 1/368 | - |
いざ!番長
平均 -700平均G 1,252プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -900 | 1,159 | 74.1% | 6 | 2 | 0 | 1/144.9 | 1/193.2 | 1/579.5 | - |
| 515 | -500 | 1,346 | 87.6% | 12 | 4 | 0 | 1/84.1 | 1/112.2 | 1/336.5 | - |
| 平均 | -700 | 1,252 | 81.4% | 9 | 3 | 0 | 1/104 | 1/139 | 1/418 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -700平均G 1,676プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -700 | 1,676 | 86.1% | 3 | 3 | 0 | 1/279.3 | 1/558.7 | 1/558.7 | - |
| 平均 | -700 | 1,676 | 86.1% | 3 | 3 | 0 | 1/279 | 1/559 | 1/559 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -720平均G 2,462プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -1,400 | 1,340 | 65.2% | 3 | 0 | 0 | 1/446.7 | 1/446.7 | - | - |
| 734 | -1,300 | 1,122 | 61.4% | 1 | 2 | 0 | 1/374.0 | 1/1122.0 | 1/561.0 | - |
| 735 | 0 | 1,489 | 100.0% | 9 | 5 | 0 | 1/106.4 | 1/165.4 | 1/297.8 | - |
| 736 | -700 | 2,864 | 91.9% | 14 | 10 | 0 | 1/119.3 | 1/204.6 | 1/286.4 | - |
| 737 | -1,500 | 3,467 | 85.6% | 16 | 7 | 0 | 1/150.7 | 1/216.7 | 1/495.3 | - |
| 738 | +1,000 | 3,121 | 110.7% | 22 | 11 | 0 | 1/94.6 | 1/141.9 | 1/283.7 | - |
| 739 | -2,600 | 3,726 | 76.7% | 11 | 9 | 0 | 1/186.3 | 1/338.7 | 1/414.0 | - |
| 740 | +300 | 3,895 | 102.6% | 24 | 14 | 0 | 1/102.5 | 1/162.3 | 1/278.2 | - |
| 741 | +500 | 737 | 122.6% | 5 | 5 | 0 | 1/73.7 | 1/147.4 | 1/147.4 | - |
| 742 | -1,500 | 2,859 | 82.5% | 10 | 11 | 0 | 1/136.1 | 1/285.9 | 1/259.9 | - |
| 平均 | -720 | 2,462 | 90.3% | 12 | 7 | 0 | 1/130 | 1/214 | 1/333 | - |
からくりサーカス
平均 -750平均G 770プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -100 | 92 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/92.0 | - | 1/92.0 | - |
| 484 | -1,400 | 1,447 | 67.7% | 9 | 3 | 0 | 1/120.6 | 1/160.8 | 1/482.3 | - |
| 平均 | -750 | 770 | 67.5% | 4 | 2 | 0 | 1/118 | 1/171 | 1/385 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -800平均G 4,707プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -800 | 4,707 | 94.3% | 18 | 18 | 0 | 1/130.8 | 1/261.5 | 1/261.5 | - |
| 平均 | -800 | 4,707 | 94.3% | 18 | 18 | 0 | 1/131 | 1/262 | 1/262 | - |
東京喰種
平均 -807平均G 2,576プラス率 4/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -5,900 | 5,325 | 63.1% | 15 | 16 | 0 | 1/171.8 | 1/355.0 | 1/332.8 | - |
| 658 | -600 | 662 | 69.8% | 2 | 3 | 0 | 1/132.4 | 1/331.0 | 1/220.7 | - |
| 659 | +6,700 | 3,374 | 166.2% | 48 | 17 | 0 | 1/51.9 | 1/70.3 | 1/198.5 | - |
| 660 | -800 | 1,199 | 77.8% | 6 | 4 | 0 | 1/119.9 | 1/199.8 | 1/299.8 | - |
| 661 | +4,100 | 1,755 | 177.9% | 27 | 9 | 0 | 1/48.8 | 1/65.0 | 1/195.0 | - |
| 662 | -400 | 850 | 84.3% | 5 | 3 | 0 | 1/106.2 | 1/170.0 | 1/283.3 | - |
| 663 | -5,400 | 5,852 | 69.2% | 24 | 22 | 0 | 1/127.2 | 1/243.8 | 1/266.0 | - |
| 664 | -1,800 | 1,883 | 68.1% | 6 | 5 | 0 | 1/171.2 | 1/313.8 | 1/376.6 | - |
| 665 | +3,300 | 745 | 247.7% | 17 | 4 | 0 | 1/35.5 | 1/43.8 | 1/186.2 | - |
| 666 | -2,500 | 3,608 | 76.9% | 15 | 7 | 0 | 1/164.0 | 1/240.5 | 1/515.4 | - |
| 667 | -3,700 | 4,032 | 69.4% | 13 | 14 | 0 | 1/149.3 | 1/310.2 | 1/288.0 | - |
| 668 | -2,200 | 2,541 | 71.1% | 7 | 8 | 0 | 1/169.4 | 1/363.0 | 1/317.6 | - |
| 669 | +600 | 2,982 | 106.7% | 17 | 11 | 0 | 1/106.5 | 1/175.4 | 1/271.1 | - |
| 670 | -500 | 499 | 66.6% | 1 | 2 | 0 | 1/166.3 | 1/499.0 | 1/249.5 | - |
| 671 | -3,000 | 3,328 | 70.0% | 12 | 12 | 0 | 1/138.7 | 1/277.3 | 1/277.3 | - |
| 平均 | -807 | 2,576 | 89.6% | 14 | 9 | 0 | 1/110 | 1/180 | 1/282 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,033平均G 1,018プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -700 | 704 | 66.9% | 3 | 6 | 0 | 1/78.2 | 1/234.7 | 1/117.3 | - |
| 673 | -1,300 | 1,364 | 68.2% | 7 | 14 | 0 | 1/65.0 | 1/194.9 | 1/97.4 | - |
| 674 | -1,100 | 987 | 62.9% | 4 | 11 | 0 | 1/65.8 | 1/246.8 | 1/89.7 | - |
| 平均 | -1,033 | 1,018 | 66.2% | 5 | 10 | 0 | 1/68 | 1/218 | 1/99 | - |
主役は銭形5
平均 -1,200平均G 1,946プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -1,200 | 1,946 | 79.4% | 14 | 7 | 0 | 1/92.7 | 1/139.0 | 1/278.0 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,946 | 79.4% | 14 | 7 | 0 | 1/93 | 1/139 | 1/278 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,457平均G 3,462プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -200 | 2,369 | 97.2% | 0 | 10 | 0 | 1/236.9 | - | 1/236.9 | - |
| 681 | -3,000 | 4,169 | 76.0% | 0 | 10 | 0 | 1/416.9 | - | 1/416.9 | - |
| 682 | -2,300 | 4,184 | 81.7% | 0 | 12 | 0 | 1/348.7 | - | 1/348.7 | - |
| 683 | +3,400 | 2,367 | 147.9% | 0 | 21 | 0 | 1/112.7 | - | 1/112.7 | - |
| 684 | -1,200 | 1,573 | 74.6% | 0 | 3 | 0 | 1/524.3 | - | 1/524.3 | - |
| 685 | -2,900 | 6,040 | 84.0% | 0 | 19 | 0 | 1/317.9 | - | 1/317.9 | - |
| 686 | -4,000 | 3,534 | 62.3% | 0 | 5 | 0 | 1/706.8 | - | 1/706.8 | - |
| 平均 | -1,457 | 3,462 | 86.0% | 0 | 11 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,529平均G 2,189プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,300 | 2,021 | 78.6% | 6 | 2 | 0 | 1/252.6 | 1/336.8 | 1/1010.5 | - |
| 482 | -1,000 | 2,368 | 85.9% | 14 | 1 | 0 | 1/157.9 | 1/169.1 | 1/2368.0 | - |
| 675 | -4,300 | 3,933 | 63.6% | 7 | 1 | 0 | 1/491.6 | 1/561.9 | 1/3933.0 | - |
| 676 | -1,500 | 2,427 | 79.4% | 15 | 2 | 0 | 1/142.8 | 1/161.8 | 1/1213.5 | - |
| 677 | -600 | 782 | 74.4% | 1 | 0 | 0 | 1/782.0 | 1/782.0 | - | - |
| 678 | -1,600 | 3,365 | 84.2% | 12 | 2 | 0 | 1/240.4 | 1/280.4 | 1/1682.5 | - |
| 679 | -400 | 428 | 68.8% | 1 | 0 | 0 | 1/428.0 | 1/428.0 | - | - |
| 平均 | -1,529 | 2,189 | 76.7% | 8 | 1 | 0 | 1/239 | 1/274 | 1/1,916 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,700平均G 2,254プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -200 | 653 | 89.8% | 5 | 2 | 0 | 1/93.3 | 1/130.6 | 1/326.5 | - |
| 550 | -1,300 | 1,750 | 75.2% | 9 | 3 | 0 | 1/145.8 | 1/194.4 | 1/583.3 | - |
| 551 | -4,400 | 4,721 | 68.9% | 19 | 7 | 0 | 1/181.6 | 1/248.5 | 1/674.4 | - |
| 552 | -2,300 | 2,958 | 74.1% | 11 | 6 | 0 | 1/174.0 | 1/268.9 | 1/493.0 | - |
| 553 | -300 | 1,186 | 91.6% | 10 | 3 | 0 | 1/91.2 | 1/118.6 | 1/395.3 | - |
| 平均 | -1,700 | 2,254 | 74.9% | 11 | 4 | 0 | 1/150 | 1/209 | 1/537 | - |
アクダマドライブ
平均 -1,800平均G 6,921プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -1,800 | 6,921 | 91.3% | 19 | 26 | 0 | 1/153.8 | 1/364.3 | 1/266.2 | - |
| 平均 | -1,800 | 6,921 | 91.3% | 19 | 26 | 0 | 1/154 | 1/364 | 1/266 | - |
真・一騎当千
平均 -1,900平均G 2,597プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -1,900 | 2,597 | 75.6% | 16 | 7 | 0 | 1/112.9 | 1/162.3 | 1/371.0 | - |
| 平均 | -1,900 | 2,597 | 75.6% | 16 | 7 | 0 | 1/113 | 1/162 | 1/371 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 533 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +10,400 | 3,674 | 194.4% | 15 | 66 | 0 | 1/45.4 | 1/244.9 | 1/55.7 | - |
| 2 | 716 | 北斗の拳 転生の章2 | +9,200 | 1,777 | 272.6% | 79 | 8 | 0 | 1/20.4 | 1/22.5 | 1/222.1 | - |
| 3 | 538 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,100 | 4,860 | 155.6% | 65 | 28 | 0 | 1/52.3 | 1/74.8 | 1/173.6 | - |
| 4 | 534 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +8,000 | 3,612 | 173.8% | 17 | 53 | 0 | 1/51.6 | 1/212.5 | 1/68.2 | - |
| 5 | 659 | 東京喰種 | +6,700 | 3,374 | 166.2% | 48 | 17 | 0 | 1/51.9 | 1/70.3 | 1/198.5 | - |
| 6 | 727 | 沖ドキ!GOLD | +6,200 | 3,553 | 158.2% | 49 | 15 | 0 | 1/55.5 | 1/72.5 | 1/236.9 | - |
| 7 | 506 | ソードアート・オンラインII | +6,000 | 8,941 | 122.4% | 105 | 0 | 0 | 1/85.2 | 1/85.2 | - | - |
| 8 | 521 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,900 | 2,648 | 174.3% | 21 | 22 | 0 | 1/61.6 | 1/126.1 | 1/120.4 | - |
| 9 | 519 | アズールレーン THE ANIMATION | +5,600 | 3,910 | 147.7% | 114 | 23 | 0 | 1/28.5 | 1/34.3 | 1/170.0 | - |
| 10 | 536 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,300 | 4,702 | 137.6% | 82 | 27 | 0 | 1/43.1 | 1/57.3 | 1/174.1 | - |
| 11 | 710 | モンキーターンV | +5,100 | 3,976 | 142.8% | 58 | 17 | 0 | 1/53.0 | 1/68.6 | 1/233.9 | - |
| 12 | 489 | かぐや様は告らせたい | +4,900 | 7,296 | 122.4% | 51 | 6 | 0 | 1/128.0 | 1/143.1 | 1/1216.0 | - |
| 13 | 723 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +4,200 | 5,170 | 127.1% | 97 | 15 | 0 | 1/46.2 | 1/53.3 | 1/344.7 | - |
| 14 | 661 | 東京喰種 | +4,100 | 1,755 | 177.9% | 27 | 9 | 0 | 1/48.8 | 1/65.0 | 1/195.0 | - |
| 15 | 532 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,000 | 5,048 | 126.4% | 25 | 51 | 0 | 1/66.4 | 1/201.9 | 1/99.0 | - |
| 16 | 556 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,000 | 3,551 | 137.5% | 33 | 10 | 0 | 1/82.6 | 1/107.6 | 1/355.1 | - |
| 17 | 546 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,900 | 1,602 | 181.1% | 37 | 7 | 0 | 1/36.4 | 1/43.3 | 1/228.9 | - |
| 18 | 701 | モンキーターンV | +3,500 | 1,457 | 180.1% | 23 | 8 | 0 | 1/47.0 | 1/63.3 | 1/182.1 | - |
| 19 | 505 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,400 | 6,999 | 116.2% | 41 | 19 | 0 | 1/116.7 | 1/170.7 | 1/368.4 | - |
| 20 | 683 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,400 | 2,367 | 147.9% | 0 | 21 | 0 | 1/112.7 | - | 1/112.7 | - |
| 21 | 573 | 押忍!番長ZERO | +3,300 | 1,871 | 158.8% | 45 | 5 | 0 | 1/37.4 | 1/41.6 | 1/374.2 | - |
| 22 | 665 | 東京喰種 | +3,300 | 745 | 247.7% | 17 | 4 | 0 | 1/35.5 | 1/43.8 | 1/186.2 | - |
| 23 | 708 | モンキーターンV | +2,800 | 3,200 | 129.2% | 34 | 12 | 0 | 1/69.6 | 1/94.1 | 1/266.7 | - |
| 24 | 495 | 東京リベンジャーズ | +2,700 | 2,193 | 141.0% | 16 | 4 | 0 | 1/109.7 | 1/137.1 | 1/548.2 | - |
| 25 | 572 | ガメラ2 | +2,600 | 2,590 | 133.5% | 11 | 3 | 0 | 1/185.0 | 1/235.5 | 1/863.3 | - |
| 26 | 595 | ジャグラーガールズ | +2,400 | 5,459 | 114.7% | 28 | 21 | 0 | 1/111.4 | 1/195.0 | 1/260.0 | - |
| 27 | 634 | ハッピージャグラーVIII | +2,300 | 4,477 | 117.1% | 27 | 9 | 0 | 1/124.4 | 1/165.8 | 1/497.4 | - |
| 28 | 597 | ジャグラーガールズ | +2,100 | 6,986 | 110.0% | 30 | 27 | 0 | 1/122.6 | 1/232.9 | 1/258.7 | - |
| 29 | 555 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,100 | 4,927 | 114.2% | 40 | 18 | 0 | 1/84.9 | 1/123.2 | 1/273.7 | - |
| 30 | 508 | ソードアート・オンラインII | +2,000 | 8,313 | 108.0% | 69 | 0 | 0 | 1/120.5 | 1/120.5 | - | - |
| 31 | 507 | ソードアート・オンラインII | +1,900 | 7,178 | 108.8% | 85 | 0 | 0 | 1/84.4 | 1/84.4 | - | - |
| 32 | 485 | かぐや様は告らせたい | +1,700 | 6,880 | 108.2% | 38 | 11 | 0 | 1/140.4 | 1/181.1 | 1/625.5 | - |
| 33 | 579 | 甲鉄城のカバネリ | +1,500 | 677 | 173.9% | 17 | 3 | 0 | 1/33.9 | 1/39.8 | 1/225.7 | - |
| 34 | 520 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | +1,400 | 4,472 | 110.4% | 41 | 15 | 0 | 1/79.9 | 1/109.1 | 1/298.1 | - |
| 35 | 540 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,300 | 3,959 | 110.9% | 50 | 19 | 0 | 1/57.4 | 1/79.2 | 1/208.4 | - |
| 36 | 703 | モンキーターンV | +1,300 | 1,256 | 134.5% | 20 | 7 | 0 | 1/46.5 | 1/62.8 | 1/179.4 | - |
| 37 | 729 | 沖ドキ!GOLD | +1,300 | 1,209 | 135.8% | 12 | 6 | 0 | 1/67.2 | 1/100.8 | 1/201.5 | - |
| 38 | 509 | スーパーリオエース2 | +1,200 | 2,354 | 117.0% | 27 | 15 | 0 | 1/56.0 | 1/87.2 | 1/156.9 | - |
| 39 | 699 | 鉄拳6 | +1,200 | 932 | 142.9% | 9 | 9 | 0 | 1/51.8 | 1/103.6 | 1/103.6 | - |
| 40 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 6,282 | 105.3% | 28 | 25 | 0 | 1/118.5 | 1/224.4 | 1/251.3 | - |
| 41 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,000 | 3,121 | 110.7% | 22 | 11 | 0 | 1/94.6 | 1/141.9 | 1/283.7 | - |
| 42 | 578 | 甲鉄城のカバネリ | +1,000 | 287 | 216.1% | 11 | 1 | 0 | 1/23.9 | 1/26.1 | 1/287.0 | - |
| 43 | 539 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +900 | 5,224 | 105.7% | 53 | 21 | 0 | 1/70.6 | 1/98.6 | 1/248.8 | - |
| 44 | 584 | ウルトラミラクルジャグラー | +800 | 1,177 | 122.7% | 8 | 3 | 0 | 1/107.0 | 1/147.1 | 1/392.3 | - |
| 45 | 581 | ウルトラミラクルジャグラー | +600 | 3,281 | 106.1% | 17 | 3 | 0 | 1/164.1 | 1/193.0 | 1/1093.7 | - |
| 46 | 669 | 東京喰種 | +600 | 2,982 | 106.7% | 17 | 11 | 0 | 1/106.5 | 1/175.4 | 1/271.1 | - |
| 47 | 500 | 化物語 | +600 | 1,517 | 113.2% | 18 | 5 | 0 | 1/66.0 | 1/84.3 | 1/303.4 | - |
| 48 | 636 | ハッピージャグラーVIII | +600 | 1,506 | 113.3% | 7 | 4 | 0 | 1/136.9 | 1/215.1 | 1/376.5 | - |
| 49 | 612 | マイジャグラーV | +500 | 7,415 | 102.2% | 29 | 22 | 0 | 1/145.4 | 1/255.7 | 1/337.0 | - |
| 50 | 527 | 新鬼武者3 | +500 | 1,626 | 110.3% | 24 | 8 | 0 | 1/50.8 | 1/67.8 | 1/203.2 | - |
| 51 | 715 | 北斗の拳 転生の章2 | +500 | 1,580 | 110.5% | 26 | 6 | 0 | 1/49.4 | 1/60.8 | 1/263.3 | - |
| 52 | 741 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +500 | 737 | 122.6% | 5 | 5 | 0 | 1/73.7 | 1/147.4 | 1/147.4 | - |
| 53 | 620 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 4,620 | 102.9% | 19 | 17 | 0 | 1/128.3 | 1/243.2 | 1/271.8 | - |
| 54 | 598 | ジャグラーガールズ | +400 | 2,791 | 104.8% | 13 | 7 | 0 | 1/139.6 | 1/214.7 | 1/398.7 | - |
| 55 | 565 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +400 | 2,299 | 105.8% | 9 | 4 | 0 | 1/176.8 | 1/255.4 | 1/574.8 | - |
| 56 | 494 | 東京リベンジャーズ | +400 | 476 | 128.0% | 4 | 1 | 0 | 1/95.2 | 1/119.0 | 1/476.0 | - |
| 57 | 488 | かぐや様は告らせたい | +300 | 8,833 | 101.1% | 45 | 8 | 0 | 1/166.7 | 1/196.3 | 1/1104.1 | - |
| 58 | 740 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +300 | 3,895 | 102.6% | 24 | 14 | 0 | 1/102.5 | 1/162.3 | 1/278.2 | - |
| 59 | 732 | 沖ドキ!GOLD | +300 | 711 | 114.1% | 6 | 2 | 0 | 1/88.9 | 1/118.5 | 1/355.5 | - |
| 60 | 610 | マイジャグラーV | +200 | 3,832 | 101.7% | 16 | 10 | 0 | 1/147.4 | 1/239.5 | 1/383.2 | - |
| 61 | 599 | ジャグラーガールズ | +200 | 1,210 | 105.5% | 6 | 2 | 0 | 1/151.2 | 1/201.7 | 1/605.0 | - |
| 62 | 706 | モンキーターンV | +200 | 980 | 106.8% | 13 | 6 | 0 | 1/51.6 | 1/75.4 | 1/163.3 | - |
| 63 | 516 | とある科学の超電磁砲2 | +200 | 751 | 108.9% | 5 | 2 | 0 | 1/107.3 | 1/150.2 | 1/375.5 | - |
| 64 | 560 | チバリヨ2 | +200 | 336 | 119.8% | 3 | 2 | 0 | 1/67.2 | 1/112.0 | 1/168.0 | - |
| 65 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 2,167 | 101.5% | 9 | 7 | 0 | 1/135.4 | 1/240.8 | 1/309.6 | - |
| 66 | 563 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +100 | 2,075 | 101.6% | 13 | 8 | 0 | 1/98.8 | 1/159.6 | 1/259.4 | - |
| 67 | 502 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 1,970 | 101.7% | 14 | 5 | 0 | 1/103.7 | 1/140.7 | 1/394.0 | - |
| 68 | 637 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 1,192 | 102.8% | 5 | 3 | 0 | 1/149.0 | 1/238.4 | 1/397.3 | - |
| 69 | 554 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +100 | 642 | 105.2% | 12 | 8 | 0 | 1/32.1 | 1/53.5 | 1/80.2 | - |
| 70 | 691 | ゴッドイーター リザレクション | +100 | 294 | 111.3% | 5 | 1 | 0 | 1/49.0 | 1/58.8 | 1/294.0 | - |
| 71 | 689 | 真打 吉宗 | +100 | 282 | 111.8% | 4 | 2 | 0 | 1/47.0 | 1/70.5 | 1/141.0 | - |
| 72 | 709 | モンキーターンV | +100 | 125 | 126.7% | 2 | 1 | 0 | 1/41.7 | 1/62.5 | 1/125.0 | - |
| 73 | 512 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 3,695 | 100.0% | 53 | 14 | 0 | 1/55.1 | 1/69.7 | 1/263.9 | - |
| 74 | 583 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 2,803 | 100.0% | 12 | 6 | 0 | 1/155.7 | 1/233.6 | 1/467.2 | - |
| 75 | 596 | ジャグラーガールズ | 0 | 2,385 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/170.4 | 1/238.5 | 1/596.2 | - |
| 76 | 528 | 新鬼武者3 | 0 | 1,537 | 100.0% | 20 | 9 | 0 | 1/53.0 | 1/76.8 | 1/170.8 | - |
| 77 | 735 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | 0 | 1,489 | 100.0% | 9 | 5 | 0 | 1/106.4 | 1/165.4 | 1/297.8 | - |
| 78 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,396 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/199.4 | 1/232.7 | 1/1396.0 | - |
| 79 | 594 | ジャグラーガールズ | 0 | 1,311 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/163.9 | 1/218.5 | 1/655.5 | - |
| 80 | 587 | ファンキージャグラー2 | 0 | 1,170 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/167.1 | 1/234.0 | 1/585.0 | - |
| 81 | 526 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 725 | 100.0% | 17 | 3 | 0 | 1/36.2 | 1/42.6 | 1/241.7 | - |
| 82 | 711 | モンキーターンV | 0 | 129 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/64.5 | 1/129.0 | 1/129.0 | - |
| 83 | 618 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 492 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 524 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 605 | マイジャグラーV | -100 | 7,759 | 99.6% | 31 | 17 | 0 | 1/161.6 | 1/250.3 | 1/456.4 | - |
| 87 | 643 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,654 | 99.3% | 17 | 13 | 0 | 1/155.1 | 1/273.8 | 1/358.0 | - |
| 88 | 588 | ファンキージャグラー2 | -100 | 4,551 | 99.3% | 17 | 10 | 0 | 1/168.6 | 1/267.7 | 1/455.1 | - |
| 89 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 4,473 | 99.3% | 19 | 12 | 0 | 1/144.3 | 1/235.4 | 1/372.8 | - |
| 90 | 611 | マイジャグラーV | -100 | 3,183 | 99.0% | 12 | 6 | 0 | 1/176.8 | 1/265.2 | 1/530.5 | - |
| 91 | 491 | 攻殻機動隊 | -100 | 2,603 | 98.7% | 18 | 10 | 0 | 1/93.0 | 1/144.6 | 1/260.3 | - |
| 92 | 566 | スマスロ ハナビ | -100 | 2,391 | 98.6% | 9 | 3 | 0 | 1/199.2 | 1/265.7 | 1/797.0 | - |
| 93 | 631 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,442 | 97.7% | 5 | 4 | 0 | 1/160.2 | 1/288.4 | 1/360.5 | - |
| 94 | 545 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 1,240 | 97.3% | 12 | 7 | 0 | 1/65.3 | 1/103.3 | 1/177.1 | - |
| 95 | 586 | ファンキージャグラー2 | -100 | 894 | 96.3% | 4 | 0 | 0 | 1/223.5 | 1/223.5 | - | - |
| 96 | 702 | モンキーターンV | -100 | 652 | 94.9% | 8 | 2 | 0 | 1/65.2 | 1/81.5 | 1/326.0 | - |
| 97 | 698 | モンスターハンターライズ | -100 | 556 | 94.0% | 8 | 2 | 0 | 1/55.6 | 1/69.5 | 1/278.0 | - |
| 98 | 700 | 鉄拳6 | -100 | 510 | 93.5% | 2 | 3 | 0 | 1/102.0 | 1/255.0 | 1/170.0 | - |
| 99 | 694 | ゴッドイーター リザレクション | -100 | 347 | 90.4% | 2 | 1 | 0 | 1/115.7 | 1/173.5 | 1/347.0 | - |
| 100 | 574 | 押忍!番長ZERO | -100 | 303 | 89.0% | 2 | 1 | 0 | 1/101.0 | 1/151.5 | 1/303.0 | - |
| 101 | 513 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -100 | 300 | 88.9% | 1 | 2 | 0 | 1/100.0 | 1/300.0 | 1/150.0 | - |
| 102 | 483 | からくりサーカス | -100 | 92 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/92.0 | - | 1/92.0 | - |
| 103 | 614 | マイジャグラーV | -200 | 5,099 | 98.7% | 19 | 13 | 0 | 1/159.3 | 1/268.4 | 1/392.2 | - |
| 104 | 607 | マイジャグラーV | -200 | 4,729 | 98.6% | 16 | 15 | 0 | 1/152.5 | 1/295.6 | 1/315.3 | - |
| 105 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,407 | 98.0% | 14 | 4 | 0 | 1/189.3 | 1/243.4 | 1/851.8 | - |
| 106 | 571 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -200 | 2,626 | 97.5% | 11 | 14 | 0 | 1/105.0 | 1/238.7 | 1/187.6 | - |
| 107 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 2,566 | 97.4% | 9 | 7 | 0 | 1/160.4 | 1/285.1 | 1/366.6 | - |
| 108 | 680 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -200 | 2,369 | 97.2% | 0 | 10 | 0 | 1/236.9 | - | 1/236.9 | - |
| 109 | 604 | マイジャグラーV | -200 | 2,183 | 96.9% | 9 | 5 | 0 | 1/155.9 | 1/242.6 | 1/436.6 | - |
| 110 | 633 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 2,021 | 96.7% | 7 | 6 | 0 | 1/155.5 | 1/288.7 | 1/336.8 | - |
| 111 | 592 | ファンキージャグラー2 | -200 | 1,126 | 94.1% | 4 | 1 | 0 | 1/225.2 | 1/281.5 | 1/1126.0 | - |
| 112 | 648 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,050 | 93.7% | 4 | 0 | 0 | 1/262.5 | 1/262.5 | - | - |
| 113 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 829 | 92.0% | 3 | 1 | 0 | 1/207.2 | 1/276.3 | 1/829.0 | - |
| 114 | 580 | 甲鉄城のカバネリ | -200 | 797 | 91.6% | 8 | 6 | 0 | 1/56.9 | 1/99.6 | 1/132.8 | - |
| 115 | 582 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 702 | 90.5% | 2 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/351.0 | 1/702.0 | - |
| 116 | 549 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 653 | 89.8% | 5 | 2 | 0 | 1/93.3 | 1/130.6 | 1/326.5 | - |
| 117 | 644 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 456 | 85.4% | 1 | 1 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 118 | 705 | モンキーターンV | -200 | 325 | 79.5% | 3 | 1 | 0 | 1/81.2 | 1/108.3 | 1/325.0 | - |
| 119 | 569 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -200 | 324 | 79.4% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 120 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 5,498 | 98.2% | 22 | 15 | 0 | 1/148.6 | 1/249.9 | 1/366.5 | - |
| 121 | 647 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,810 | 94.5% | 6 | 4 | 0 | 1/181.0 | 1/301.7 | 1/452.5 | - |
| 122 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,487 | 93.3% | 5 | 3 | 0 | 1/185.9 | 1/297.4 | 1/495.7 | - |
| 123 | 613 | マイジャグラーV | -300 | 1,435 | 93.0% | 4 | 3 | 0 | 1/205.0 | 1/358.8 | 1/478.3 | - |
| 124 | 688 | 真打 吉宗 | -300 | 1,311 | 92.4% | 14 | 4 | 0 | 1/72.8 | 1/93.6 | 1/327.8 | - |
| 125 | 553 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 1,186 | 91.6% | 10 | 3 | 0 | 1/91.2 | 1/118.6 | 1/395.3 | - |
| 126 | 577 | 甲鉄城のカバネリ | -300 | 818 | 87.8% | 6 | 3 | 0 | 1/90.9 | 1/136.3 | 1/272.7 | - |
| 127 | 714 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 715 | 86.0% | 5 | 1 | 0 | 1/119.2 | 1/143.0 | 1/715.0 | - |
| 128 | 635 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 649 | 84.6% | 1 | 2 | 0 | 1/216.3 | 1/649.0 | 1/324.5 | - |
| 129 | 559 | 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 421 | 76.2% | 2 | 2 | 0 | 1/105.2 | 1/210.5 | 1/210.5 | - |
| 130 | 646 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 333 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 499 | 化物語 | -300 | 326 | 69.3% | 1 | 1 | 0 | 1/163.0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - |
| 132 | 687 | 真打 吉宗 | -300 | 261 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 133 | 638 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 2,416 | 94.5% | 10 | 1 | 0 | 1/219.6 | 1/241.6 | 1/2416.0 | - |
| 134 | 567 | SHAKE BONUS TRIGGER | -400 | 1,832 | 92.7% | 5 | 3 | 0 | 1/229.0 | 1/366.4 | 1/610.7 | - |
| 135 | 497 | 化物語 | -400 | 1,670 | 92.0% | 17 | 9 | 0 | 1/64.2 | 1/98.2 | 1/185.6 | - |
| 136 | 608 | マイジャグラーV | -400 | 1,583 | 91.6% | 5 | 1 | 0 | 1/263.8 | 1/316.6 | 1/1583.0 | - |
| 137 | 525 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -400 | 1,119 | 88.1% | 14 | 2 | 0 | 1/69.9 | 1/79.9 | 1/559.5 | - |
| 138 | 707 | モンキーターンV | -400 | 1,081 | 87.7% | 11 | 4 | 0 | 1/72.1 | 1/98.3 | 1/270.2 | - |
| 139 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,056 | 87.4% | 4 | 1 | 0 | 1/211.2 | 1/264.0 | 1/1056.0 | - |
| 140 | 662 | 東京喰種 | -400 | 850 | 84.3% | 5 | 3 | 0 | 1/106.2 | 1/170.0 | 1/283.3 | - |
| 141 | 589 | ファンキージャグラー2 | -400 | 710 | 81.2% | 1 | 1 | 0 | 1/355.0 | 1/710.0 | 1/710.0 | - |
| 142 | 562 | アレックス ブライト | -400 | 645 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/645.0 | 1/645.0 | - | - |
| 143 | 679 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 428 | 68.8% | 1 | 0 | 0 | 1/428.0 | 1/428.0 | - | - |
| 144 | 724 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -400 | 302 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 632 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,448 | 95.2% | 11 | 12 | 0 | 1/149.9 | 1/313.5 | 1/287.3 | - |
| 146 | 641 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,697 | 90.2% | 5 | 3 | 0 | 1/212.1 | 1/339.4 | 1/565.7 | - |
| 147 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,500 | 88.9% | 4 | 2 | 0 | 1/250.0 | 1/375.0 | 1/750.0 | - |
| 148 | 515 | いざ!番長 | -500 | 1,346 | 87.6% | 12 | 4 | 0 | 1/84.1 | 1/112.2 | 1/336.5 | - |
| 149 | 522 | 吉宗 | -500 | 1,326 | 87.4% | 2 | 0 | 0 | 1/663.0 | 1/663.0 | - | - |
| 150 | 523 | 吉宗 | -500 | 1,294 | 87.1% | 2 | 0 | 0 | 1/647.0 | 1/647.0 | - | - |
| 151 | 717 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,129 | 85.2% | 9 | 3 | 0 | 1/94.1 | 1/125.4 | 1/376.3 | - |
| 152 | 654 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 944 | 82.3% | 2 | 1 | 0 | 1/314.7 | 1/472.0 | 1/944.0 | - |
| 153 | 496 | 化物語 | -500 | 651 | 74.4% | 3 | 3 | 0 | 1/108.5 | 1/217.0 | 1/217.0 | - |
| 154 | 670 | 東京喰種 | -500 | 499 | 66.6% | 1 | 2 | 0 | 1/166.3 | 1/499.0 | 1/249.5 | - |
| 155 | 692 | ゴッドイーター リザレクション | -500 | 413 | 59.6% | 2 | 1 | 0 | 1/137.7 | 1/206.5 | 1/413.0 | - |
| 156 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 3,745 | 94.7% | 11 | 14 | 0 | 1/149.8 | 1/340.5 | 1/267.5 | - |
| 157 | 511 | スーパーリオエース2 | -600 | 3,377 | 94.1% | 22 | 14 | 0 | 1/93.8 | 1/153.5 | 1/241.2 | - |
| 158 | 606 | マイジャグラーV | -600 | 1,936 | 89.7% | 6 | 3 | 0 | 1/215.1 | 1/322.7 | 1/645.3 | - |
| 159 | 585 | ファンキージャグラー2 | -600 | 1,823 | 89.0% | 3 | 6 | 0 | 1/202.6 | 1/607.7 | 1/303.8 | - |
| 160 | 726 | 沖ドキ!GOLD | -600 | 1,088 | 81.6% | 4 | 2 | 0 | 1/181.3 | 1/272.0 | 1/544.0 | - |
| 161 | 642 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 827 | 75.8% | 2 | 0 | 0 | 1/413.5 | 1/413.5 | - | - |
| 162 | 558 | 沖ドキ!DUO アンコール | -600 | 809 | 75.3% | 3 | 4 | 0 | 1/115.6 | 1/269.7 | 1/202.2 | - |
| 163 | 677 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 782 | 74.4% | 1 | 0 | 0 | 1/782.0 | 1/782.0 | - | - |
| 164 | 658 | 東京喰種 | -600 | 662 | 69.8% | 2 | 3 | 0 | 1/132.4 | 1/331.0 | 1/220.7 | - |
| 165 | 649 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 646 | 69.0% | 0 | 1 | 0 | 1/646.0 | - | 1/646.0 | - |
| 166 | 722 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -600 | 603 | 66.8% | 3 | 1 | 0 | 1/150.8 | 1/201.0 | 1/603.0 | - |
| 167 | 697 | モンスターハンターライズ | -600 | 564 | 64.5% | 2 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 168 | 564 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -600 | 449 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 645 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,871 | 94.0% | 11 | 15 | 0 | 1/148.9 | 1/351.9 | 1/258.1 | - |
| 170 | 712 | 北斗の拳 転生の章2 | -700 | 3,148 | 92.6% | 30 | 8 | 0 | 1/82.8 | 1/104.9 | 1/393.5 | - |
| 171 | 736 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -700 | 2,864 | 91.9% | 14 | 10 | 0 | 1/119.3 | 1/204.6 | 1/286.4 | - |
| 172 | 616 | マイジャグラーV | -700 | 2,485 | 90.6% | 8 | 6 | 0 | 1/177.5 | 1/310.6 | 1/414.2 | - |
| 173 | 561 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -700 | 1,676 | 86.1% | 3 | 3 | 0 | 1/279.3 | 1/558.7 | 1/558.7 | - |
| 174 | 591 | ファンキージャグラー2 | -700 | 1,070 | 78.2% | 1 | 2 | 0 | 1/356.7 | 1/1070.0 | 1/535.0 | - |
| 175 | 672 | バイオハザード RE:3 | -700 | 704 | 66.9% | 3 | 6 | 0 | 1/78.2 | 1/234.7 | 1/117.3 | - |
| 176 | 696 | モンスターハンターライズ | -700 | 684 | 65.9% | 2 | 2 | 0 | 1/171.0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - |
| 177 | 530 | 新鬼武者3 | -700 | 604 | 61.4% | 2 | 0 | 0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - | - |
| 178 | 600 | ジャグラーガールズ | -800 | 4,867 | 94.5% | 14 | 18 | 0 | 1/152.1 | 1/347.6 | 1/270.4 | - |
| 179 | 568 | スマスロ秘宝伝 | -800 | 4,707 | 94.3% | 18 | 18 | 0 | 1/130.8 | 1/261.5 | 1/261.5 | - |
| 180 | 537 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 4,622 | 94.2% | 45 | 19 | 0 | 1/72.2 | 1/102.7 | 1/243.3 | - |
| 181 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,654 | 90.0% | 7 | 7 | 0 | 1/189.6 | 1/379.1 | 1/379.1 | - |
| 182 | 503 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 1,895 | 85.9% | 7 | 3 | 0 | 1/189.5 | 1/270.7 | 1/631.7 | - |
| 183 | 542 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 1,488 | 82.1% | 14 | 10 | 0 | 1/62.0 | 1/106.3 | 1/148.8 | - |
| 184 | 593 | ジャグラーガールズ | -800 | 1,473 | 81.9% | 3 | 1 | 0 | 1/368.2 | 1/491.0 | 1/1473.0 | - |
| 185 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,395 | 80.9% | 2 | 2 | 0 | 1/348.8 | 1/697.5 | 1/697.5 | - |
| 186 | 660 | 東京喰種 | -800 | 1,199 | 77.8% | 6 | 4 | 0 | 1/119.9 | 1/199.8 | 1/299.8 | - |
| 187 | 493 | 東京リベンジャーズ | -800 | 1,181 | 77.4% | 4 | 5 | 0 | 1/131.2 | 1/295.2 | 1/236.2 | - |
| 188 | 544 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 1,139 | 76.6% | 7 | 4 | 0 | 1/103.5 | 1/162.7 | 1/284.8 | - |
| 189 | 529 | 新鬼武者3 | -800 | 599 | 55.5% | 1 | 0 | 0 | 1/599.0 | 1/599.0 | - | - |
| 190 | 609 | マイジャグラーV | -900 | 2,708 | 88.9% | 6 | 9 | 0 | 1/180.5 | 1/451.3 | 1/300.9 | - |
| 191 | 728 | 沖ドキ!GOLD | -900 | 2,390 | 87.4% | 12 | 2 | 0 | 1/170.7 | 1/199.2 | 1/1195.0 | - |
| 192 | 690 | 真打 吉宗 | -900 | 2,204 | 86.4% | 22 | 14 | 0 | 1/61.2 | 1/100.2 | 1/157.4 | - |
| 193 | 517 | とある科学の超電磁砲2 | -900 | 1,616 | 81.4% | 6 | 3 | 0 | 1/179.6 | 1/269.3 | 1/538.7 | - |
| 194 | 514 | いざ!番長 | -900 | 1,159 | 74.1% | 6 | 2 | 0 | 1/144.9 | 1/193.2 | 1/579.5 | - |
| 195 | 498 | 化物語 | -900 | 773 | 61.2% | 2 | 2 | 0 | 1/193.2 | 1/386.5 | 1/386.5 | - |
| 196 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,880 | 91.4% | 12 | 8 | 0 | 1/194.0 | 1/323.3 | 1/485.0 | - |
| 197 | 601 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,975 | 88.8% | 6 | 11 | 0 | 1/175.0 | 1/495.8 | 1/270.5 | - |
| 198 | 602 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,722 | 87.8% | 8 | 5 | 0 | 1/209.4 | 1/340.2 | 1/544.4 | - |
| 199 | 482 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 2,368 | 85.9% | 14 | 1 | 0 | 1/157.9 | 1/169.1 | 1/2368.0 | - |
| 200 | 725 | 沖ドキ!GOLD | -1,000 | 1,857 | 82.0% | 8 | 3 | 0 | 1/168.8 | 1/232.1 | 1/619.0 | - |
| 201 | 704 | モンキーターンV | -1,000 | 1,675 | 80.1% | 13 | 5 | 0 | 1/93.1 | 1/128.8 | 1/335.0 | - |
| 202 | 590 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 1,348 | 75.3% | 1 | 2 | 0 | 1/449.3 | 1/1348.0 | 1/674.0 | - |
| 203 | 695 | モンスターハンターライズ | -1,000 | 771 | 56.8% | 3 | 2 | 0 | 1/154.2 | 1/257.0 | 1/385.5 | - |
| 204 | 531 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,100 | 5,083 | 92.8% | 21 | 24 | 0 | 1/113.0 | 1/242.0 | 1/211.8 | - |
| 205 | 731 | 沖ドキ!GOLD | -1,100 | 3,456 | 89.4% | 17 | 5 | 0 | 1/157.1 | 1/203.3 | 1/691.2 | - |
| 206 | 674 | バイオハザード RE:3 | -1,100 | 987 | 62.9% | 4 | 11 | 0 | 1/65.8 | 1/246.8 | 1/89.7 | - |
| 207 | 603 | マイジャグラーV | -1,200 | 2,763 | 85.5% | 5 | 7 | 0 | 1/230.2 | 1/552.6 | 1/394.7 | - |
| 208 | 693 | ゴッドイーター リザレクション | -1,200 | 1,953 | 79.5% | 9 | 4 | 0 | 1/150.2 | 1/217.0 | 1/488.2 | - |
| 209 | 557 | 主役は銭形5 | -1,200 | 1,946 | 79.4% | 14 | 7 | 0 | 1/92.7 | 1/139.0 | 1/278.0 | - |
| 210 | 684 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,200 | 1,573 | 74.6% | 0 | 3 | 0 | 1/524.3 | - | 1/524.3 | - |
| 211 | 518 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,300 | 5,510 | 92.1% | 62 | 37 | 0 | 1/55.7 | 1/88.9 | 1/148.9 | - |
| 212 | 615 | マイジャグラーV | -1,300 | 3,973 | 89.1% | 13 | 5 | 0 | 1/220.7 | 1/305.6 | 1/794.6 | - |
| 213 | 629 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 2,890 | 85.0% | 7 | 6 | 0 | 1/222.3 | 1/412.9 | 1/481.7 | - |
| 214 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 2,741 | 84.2% | 6 | 6 | 0 | 1/228.4 | 1/456.8 | 1/456.8 | - |
| 215 | 481 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 2,021 | 78.6% | 6 | 2 | 0 | 1/252.6 | 1/336.8 | 1/1010.5 | - |
| 216 | 550 | スマスロ北斗の拳 | -1,300 | 1,750 | 75.2% | 9 | 3 | 0 | 1/145.8 | 1/194.4 | 1/583.3 | - |
| 217 | 673 | バイオハザード RE:3 | -1,300 | 1,364 | 68.2% | 7 | 14 | 0 | 1/65.0 | 1/194.9 | 1/97.4 | - |
| 218 | 547 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 1,204 | 64.0% | 4 | 4 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 219 | 734 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,300 | 1,122 | 61.4% | 1 | 2 | 0 | 1/374.0 | 1/1122.0 | 1/561.0 | - |
| 220 | 543 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 2,917 | 84.0% | 22 | 10 | 0 | 1/91.2 | 1/132.6 | 1/291.7 | - |
| 221 | 575 | 押忍!番長ZERO | -1,400 | 2,663 | 82.5% | 24 | 6 | 0 | 1/88.8 | 1/111.0 | 1/443.8 | - |
| 222 | 484 | からくりサーカス | -1,400 | 1,447 | 67.7% | 9 | 3 | 0 | 1/120.6 | 1/160.8 | 1/482.3 | - |
| 223 | 733 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,400 | 1,340 | 65.2% | 3 | 0 | 0 | 1/446.7 | 1/446.7 | - | - |
| 224 | 719 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 1,312 | 64.4% | 4 | 2 | 0 | 1/218.7 | 1/328.0 | 1/656.0 | - |
| 225 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 6,420 | 92.2% | 17 | 23 | 0 | 1/160.5 | 1/377.6 | 1/279.1 | - |
| 226 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,500 | 3,467 | 85.6% | 16 | 7 | 0 | 1/150.7 | 1/216.7 | 1/495.3 | - |
| 227 | 742 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,500 | 2,859 | 82.5% | 10 | 11 | 0 | 1/136.1 | 1/285.9 | 1/259.9 | - |
| 228 | 676 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 2,427 | 79.4% | 15 | 2 | 0 | 1/142.8 | 1/161.8 | 1/1213.5 | - |
| 229 | 501 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 1,678 | 70.2% | 4 | 2 | 0 | 1/279.7 | 1/419.5 | 1/839.0 | - |
| 230 | 718 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,600 | 5,108 | 89.6% | 45 | 15 | 0 | 1/85.1 | 1/113.5 | 1/340.5 | - |
| 231 | 617 | マイジャグラーV | -1,600 | 4,776 | 88.8% | 14 | 15 | 0 | 1/164.7 | 1/341.1 | 1/318.4 | - |
| 232 | 678 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 3,365 | 84.2% | 12 | 2 | 0 | 1/240.4 | 1/280.4 | 1/1682.5 | - |
| 233 | 721 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,600 | 1,190 | 55.2% | 2 | 2 | 0 | 1/297.5 | 1/595.0 | 1/595.0 | - |
| 234 | 713 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,700 | 4,181 | 86.4% | 33 | 11 | 0 | 1/95.0 | 1/126.7 | 1/380.1 | - |
| 235 | 730 | 沖ドキ!GOLD | -1,700 | 4,171 | 86.4% | 16 | 16 | 0 | 1/130.3 | 1/260.7 | 1/260.7 | - |
| 236 | 490 | アクダマドライブ | -1,800 | 6,921 | 91.3% | 19 | 26 | 0 | 1/153.8 | 1/364.3 | 1/266.2 | - |
| 237 | 720 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 2,048 | 70.7% | 10 | 5 | 0 | 1/136.5 | 1/204.8 | 1/409.6 | - |
| 238 | 664 | 東京喰種 | -1,800 | 1,883 | 68.1% | 6 | 5 | 0 | 1/171.2 | 1/313.8 | 1/376.6 | - |
| 239 | 570 | 真・一騎当千 | -1,900 | 2,597 | 75.6% | 16 | 7 | 0 | 1/112.9 | 1/162.3 | 1/371.0 | - |
| 240 | 510 | スーパーリオエース2 | -2,000 | 3,386 | 80.3% | 19 | 9 | 0 | 1/120.9 | 1/178.2 | 1/376.2 | - |
| 241 | 541 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,000 | 3,381 | 80.3% | 24 | 13 | 0 | 1/91.4 | 1/140.9 | 1/260.1 | - |
| 242 | 576 | 押忍!番長ZERO | -2,100 | 2,806 | 75.1% | 18 | 3 | 0 | 1/133.6 | 1/155.9 | 1/935.3 | - |
| 243 | 668 | 東京喰種 | -2,200 | 2,541 | 71.1% | 7 | 8 | 0 | 1/169.4 | 1/363.0 | 1/317.6 | - |
| 244 | 682 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,300 | 4,184 | 81.7% | 0 | 12 | 0 | 1/348.7 | - | 1/348.7 | - |
| 245 | 548 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,300 | 4,020 | 80.9% | 24 | 15 | 0 | 1/103.1 | 1/167.5 | 1/268.0 | - |
| 246 | 619 | ゴーゴージャグラー3 | -2,300 | 3,347 | 77.1% | 7 | 3 | 0 | 1/334.7 | 1/478.1 | 1/1115.7 | - |
| 247 | 552 | スマスロ北斗の拳 | -2,300 | 2,958 | 74.1% | 11 | 6 | 0 | 1/174.0 | 1/268.9 | 1/493.0 | - |
| 248 | 486 | かぐや様は告らせたい | -2,500 | 9,161 | 90.9% | 41 | 8 | 0 | 1/187.0 | 1/223.4 | 1/1145.1 | - |
| 249 | 666 | 東京喰種 | -2,500 | 3,608 | 76.9% | 15 | 7 | 0 | 1/164.0 | 1/240.5 | 1/515.4 | - |
| 250 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,600 | 3,726 | 76.7% | 11 | 9 | 0 | 1/186.3 | 1/338.7 | 1/414.0 | - |
| 251 | 504 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,600 | 2,317 | 62.6% | 3 | 4 | 0 | 1/331.0 | 1/772.3 | 1/579.2 | - |
| 252 | 685 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,900 | 6,040 | 84.0% | 0 | 19 | 0 | 1/317.9 | - | 1/317.9 | - |
| 253 | 681 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,000 | 4,169 | 76.0% | 0 | 10 | 0 | 1/416.9 | - | 1/416.9 | - |
| 254 | 671 | 東京喰種 | -3,000 | 3,328 | 70.0% | 12 | 12 | 0 | 1/138.7 | 1/277.3 | 1/277.3 | - |
| 255 | 487 | かぐや様は告らせたい | -3,400 | 8,813 | 87.1% | 32 | 12 | 0 | 1/200.3 | 1/275.4 | 1/734.4 | - |
| 256 | 667 | 東京喰種 | -3,700 | 4,032 | 69.4% | 13 | 14 | 0 | 1/149.3 | 1/310.2 | 1/288.0 | - |
| 257 | 686 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,000 | 3,534 | 62.3% | 0 | 5 | 0 | 1/706.8 | - | 1/706.8 | - |
| 258 | 675 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,300 | 3,933 | 63.6% | 7 | 1 | 0 | 1/491.6 | 1/561.9 | 1/3933.0 | - |
| 259 | 551 | スマスロ北斗の拳 | -4,400 | 4,721 | 68.9% | 19 | 7 | 0 | 1/181.6 | 1/248.5 | 1/674.4 | - |
| 260 | 663 | 東京喰種 | -5,400 | 5,852 | 69.2% | 24 | 22 | 0 | 1/127.2 | 1/243.8 | 1/266.0 | - |
| 261 | 535 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,900 | 7,355 | 73.3% | 48 | 16 | 0 | 1/114.9 | 1/153.2 | 1/459.7 | - |
| 262 | 657 | 東京喰種 | -5,900 | 5,325 | 63.1% | 15 | 16 | 0 | 1/171.8 | 1/355.0 | 1/332.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +446 | 1,982 | 46.2%(12/26) | |
| 6 | +427 | 2,654 | 30.8%(8/26) | |
| ゾロ目 | +200 | 2,285 | 26.9%(7/26) | |
| 3 | +154 | 2,385 | 23.1%(6/26) | |
| 0 | 0 | 2,634 | – | |
| 1 | 0 | 2,509 | – | |
| 2 | 0 | 2,078 | – | |
| 4 | 0 | 1,409 | – | |
| 5 | 0 | 3,248 | – | |
| 7 | 0 | 2,817 | – | |
| 8 | 0 | 3,104 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。