ドラゴン守山1番館 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ヨルムンガンド | +1,535 | 156 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +1,436 | 1,096 | 5/6 | - | 台番を見る | |
| 東京リベンジャーズ | +1,002 | 853 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +518 | 3,827 | 4/8 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +146 | 1,540 | 4/9 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +67 | 1,130 | 4/6 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +57 | 1,252 | 4/8 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | +41 | 1,092 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 主役は銭形5 | +16 | 242 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | +10 | 44 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | 0 | 0 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| スーパーブラックジャック | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 吉宗 | -1 | 1 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | -4 | 32 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -49 | 149 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | -52 | 290 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | -83 | 534 | 1/9 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス | -89 | 48 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -127 | 334 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -129 | 3,416 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | -177 | 249 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -199 | 707 | 1/5 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -199 | 1,580 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPⅢ | -233 | 222 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | -283 | 830 | 2/9 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -668 | 1,183 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | -705 | 2,128 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -734 | 2,111 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -736 | 2,683 | 0/5 | - | 台番を見る | |
| スーパーリオエース2 | -792 | 636 | 0/3 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
ヨルムンガンド
平均 +1,535平均G 156プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -200 | 122 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | +4,804 | 347 | 561.5% | 9 | 8 | 0 | 1/20.4 | 1/38.6 | 1/43.4 | - |
| 516 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,535 | 156 | 427.2% | 3 | 3 | 0 | 1/28 | 1/52 | 1/59 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,436平均G 1,096プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -375 | 233 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | +3,732 | 2,673 | 146.5% | 31 | 16 | 0 | 1/56.9 | 1/86.2 | 1/167.1 | - |
| 537 | +2,777 | 212 | 536.6% | 13 | 3 | 0 | 1/13.2 | 1/16.3 | 1/70.7 | - |
| 538 | +634 | 869 | 124.3% | 7 | 6 | 0 | 1/66.8 | 1/124.1 | 1/144.8 | - |
| 539 | +1,022 | 1,704 | 120.0% | 14 | 8 | 0 | 1/77.5 | 1/121.7 | 1/213.0 | - |
| 540 | +828 | 888 | 131.1% | 8 | 5 | 0 | 1/68.3 | 1/111.0 | 1/177.6 | - |
| 平均 | +1,436 | 1,096 | 143.7% | 12 | 6 | 0 | 1/59 | 1/90 | 1/173 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,002平均G 853プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +4,008 | 3,411 | 139.2% | 24 | 7 | 0 | 1/110.0 | 1/142.1 | 1/487.3 | - |
| 584 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 585 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 586 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,002 | 853 | 139.2% | 6 | 2 | 0 | 1/110 | 1/142 | 1/487 | - |
マイジャグラーV
平均 +518平均G 3,827プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +1,695 | 3,555 | 115.9% | 21 | 7 | 0 | 1/127.0 | 1/169.3 | 1/507.9 | - |
| 470 | -575 | 1,562 | 87.7% | 4 | 3 | 0 | 1/223.1 | 1/390.5 | 1/520.7 | - |
| 471 | -575 | 2,712 | 92.9% | 8 | 6 | 0 | 1/193.7 | 1/339.0 | 1/452.0 | - |
| 472 | +1,313 | 5,468 | 108.0% | 30 | 11 | 0 | 1/133.4 | 1/182.3 | 1/497.1 | - |
| 501 | +3,420 | 6,702 | 117.0% | 33 | 34 | 0 | 1/100.0 | 1/203.1 | 1/197.1 | - |
| 502 | -711 | 1,131 | 79.0% | 1 | 3 | 0 | 1/282.8 | 1/1131.0 | 1/377.0 | - |
| 503 | -494 | 6,319 | 97.4% | 23 | 19 | 0 | 1/150.5 | 1/274.7 | 1/332.6 | - |
| 504 | +68 | 3,165 | 100.7% | 12 | 7 | 0 | 1/166.6 | 1/263.8 | 1/452.1 | - |
| 平均 | +518 | 3,827 | 104.5% | 16 | 11 | 0 | 1/138 | 1/232 | 1/340 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +146平均G 1,540プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -534 | 672 | 73.5% | 1 | 2 | 0 | 1/224.0 | 1/672.0 | 1/336.0 | - |
| 486 | -684 | 777 | 70.7% | 1 | 1 | 0 | 1/388.5 | 1/777.0 | 1/777.0 | - |
| 487 | +905 | 2,509 | 112.0% | 11 | 10 | 0 | 1/119.5 | 1/228.1 | 1/250.9 | - |
| 488 | +1,365 | 3,802 | 112.0% | 16 | 20 | 0 | 1/105.6 | 1/237.6 | 1/190.1 | - |
| 489 | -312 | 1,365 | 92.4% | 4 | 4 | 0 | 1/170.6 | 1/341.2 | 1/341.2 | - |
| 490 | -138 | 553 | 91.7% | 2 | 0 | 0 | 1/276.5 | 1/276.5 | - | - |
| 491 | +991 | 1,378 | 124.0% | 10 | 2 | 0 | 1/114.8 | 1/137.8 | 1/689.0 | - |
| 492 | +235 | 2,386 | 103.3% | 10 | 5 | 0 | 1/159.1 | 1/238.6 | 1/477.2 | - |
| 493 | -514 | 422 | 59.4% | 0 | 1 | 0 | 1/422.0 | - | 1/422.0 | - |
| 平均 | +146 | 1,540 | 103.2% | 6 | 5 | 0 | 1/139 | 1/252 | 1/308 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +67平均G 1,130プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +568 | 628 | 130.1% | 11 | 3 | 0 | 1/44.9 | 1/57.1 | 1/209.3 | - |
| 578 | -586 | 1,384 | 85.9% | 8 | 9 | 0 | 1/81.4 | 1/173.0 | 1/153.8 | - |
| 579 | +171 | 1,675 | 103.4% | 20 | 4 | 0 | 1/69.8 | 1/83.8 | 1/418.8 | - |
| 580 | -156 | 297 | 82.5% | 2 | 1 | 0 | 1/99.0 | 1/148.5 | 1/297.0 | - |
| 581 | +323 | 1,767 | 106.1% | 23 | 6 | 0 | 1/60.9 | 1/76.8 | 1/294.5 | - |
| 582 | +82 | 1,029 | 102.7% | 12 | 5 | 0 | 1/60.5 | 1/85.8 | 1/205.8 | - |
| 平均 | +67 | 1,130 | 102.0% | 13 | 5 | 0 | 1/65 | 1/89 | 1/242 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +57平均G 1,252プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -603 | 1,532 | 86.9% | 4 | 4 | 0 | 1/191.5 | 1/383.0 | 1/383.0 | - |
| 477 | +502 | 1,864 | 109.0% | 8 | 6 | 0 | 1/133.1 | 1/233.0 | 1/310.7 | - |
| 478 | -524 | 2,224 | 92.1% | 7 | 4 | 0 | 1/202.2 | 1/317.7 | 1/556.0 | - |
| 479 | +184 | 384 | 116.0% | 2 | 1 | 0 | 1/128.0 | 1/192.0 | 1/384.0 | - |
| 494 | -30 | 231 | 95.7% | 1 | 0 | 0 | 1/231.0 | 1/231.0 | - | - |
| 495 | +649 | 2,073 | 110.4% | 11 | 8 | 0 | 1/109.1 | 1/188.5 | 1/259.1 | - |
| 496 | -101 | 324 | 89.6% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 497 | +377 | 1,381 | 109.1% | 6 | 6 | 0 | 1/115.1 | 1/230.2 | 1/230.2 | - |
| 平均 | +57 | 1,252 | 101.5% | 5 | 4 | 0 | 1/143 | 1/250 | 1/334 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +41平均G 1,092プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -20 | 675 | 99.0% | 3 | 0 | 0 | 1/225.0 | 1/225.0 | - | - |
| 499 | +168 | 2,056 | 102.7% | 9 | 7 | 0 | 1/128.5 | 1/228.4 | 1/293.7 | - |
| 500 | -24 | 545 | 98.5% | 2 | 0 | 0 | 1/272.5 | 1/272.5 | - | - |
| 平均 | +41 | 1,092 | 101.3% | 5 | 2 | 0 | 1/156 | 1/234 | 1/468 | - |
主役は銭形5
平均 +16平均G 242プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -233 | 185 | 58.0% | 1 | 1 | 0 | 1/92.5 | 1/185.0 | 1/185.0 | - |
| 592 | +221 | 447 | 116.5% | 4 | 1 | 0 | 1/89.4 | 1/111.8 | 1/447.0 | - |
| 593 | +243 | 192 | 142.2% | 3 | 1 | 0 | 1/48.0 | 1/64.0 | 1/192.0 | - |
| 594 | -166 | 142 | 61.0% | 1 | 1 | 0 | 1/71.0 | 1/142.0 | 1/142.0 | - |
| 平均 | +16 | 242 | 102.2% | 2 | 1 | 0 | 1/74 | 1/107 | 1/242 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +10平均G 44プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 555 | +30 | 133 | 107.5% | 3 | 1 | 0 | 1/33.2 | 1/44.3 | 1/133.0 | - |
| 平均 | +10 | 44 | 107.5% | 1 | 0 | 0 | 1/33 | 1/44 | 1/133 | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 564 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 566 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 519 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗
平均 -1平均G 1プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -4 | 2 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 -4平均G 32プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -18 | 129 | 95.3% | 1 | 0 | 0 | 1/129.0 | 1/129.0 | - | - |
| 588 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 589 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 590 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -4 | 32 | 95.3% | 0 | 0 | 0 | 1/129 | 1/129 | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -49平均G 149プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -195 | 597 | 89.1% | 4 | 0 | 0 | 1/149.2 | 1/149.2 | - | - |
| 560 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -49 | 149 | 89.1% | 1 | 0 | 0 | 1/149 | 1/149 | - | - |
化物語
平均 -52平均G 290プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -155 | 871 | 94.1% | 11 | 4 | 0 | 1/58.1 | 1/79.2 | 1/217.8 | - |
| 506 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 507 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -52 | 290 | 94.1% | 4 | 1 | 0 | 1/58 | 1/79 | 1/218 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -83平均G 534プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -323 | 1,004 | 89.3% | 8 | 2 | 0 | 1/100.4 | 1/125.5 | 1/502.0 | - |
| 596 | -748 | 814 | 69.4% | 3 | 2 | 0 | 1/162.8 | 1/271.3 | 1/407.0 | - |
| 597 | -104 | 433 | 92.0% | 5 | 1 | 0 | 1/72.2 | 1/86.6 | 1/433.0 | - |
| 598 | -248 | 287 | 71.2% | 1 | 1 | 0 | 1/143.5 | 1/287.0 | 1/287.0 | - |
| 599 | -95 | 1,220 | 97.4% | 13 | 4 | 0 | 1/71.8 | 1/93.8 | 1/305.0 | - |
| 600 | -217 | 812 | 91.1% | 5 | 2 | 0 | 1/116.0 | 1/162.4 | 1/406.0 | - |
| 601 | +1,117 | 181 | 305.7% | 10 | 1 | 0 | 1/16.5 | 1/18.1 | 1/181.0 | - |
| 602 | -91 | 36 | 15.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 603 | -34 | 16 | 29.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 534 | 94.8% | 5 | 1 | 0 | 1/83 | 1/107 | 1/369 | - |
からくりサーカス
平均 -89平均G 48プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | -268 | 145 | 38.4% | 0 | 1 | 0 | 1/145.0 | - | 1/145.0 | - |
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -89 | 48 | 38.4% | 0 | 0 | 0 | 1/145 | - | 1/145 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -127平均G 334プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -161 | 129 | 58.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 512 | -223 | 134 | 44.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 513 | +2 | 738 | 100.1% | 5 | 2 | 0 | 1/105.4 | 1/147.6 | 1/369.0 | - |
| 平均 | -127 | 334 | 87.3% | 2 | 1 | 0 | 1/143 | 1/200 | 1/500 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -129平均G 3,416プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -3,859 | 3,970 | 67.6% | 15 | 4 | 0 | 1/208.9 | 1/264.7 | 1/992.5 | - |
| 547 | +2,908 | 4,013 | 124.2% | 47 | 13 | 0 | 1/66.9 | 1/85.4 | 1/308.7 | - |
| 548 | -606 | 1,809 | 88.8% | 13 | 4 | 0 | 1/106.4 | 1/139.2 | 1/452.2 | - |
| 549 | +1,042 | 3,872 | 109.0% | 50 | 19 | 0 | 1/56.1 | 1/77.4 | 1/203.8 | - |
| 平均 | -129 | 3,416 | 98.7% | 31 | 10 | 0 | 1/83 | 1/109 | 1/342 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -177平均G 249プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -299 | 377 | 73.6% | 2 | 5 | 0 | 1/53.9 | 1/188.5 | 1/75.4 | - |
| 557 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | -231 | 369 | 79.1% | 2 | 3 | 0 | 1/73.8 | 1/184.5 | 1/123.0 | - |
| 平均 | -177 | 249 | 76.3% | 1 | 3 | 0 | 1/62 | 1/186 | 1/93 | - |
モンキーターンV
平均 -199平均G 707プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +550 | 304 | 160.3% | 6 | 2 | 0 | 1/38.0 | 1/50.7 | 1/152.0 | - |
| 542 | -346 | 1,881 | 93.9% | 20 | 7 | 0 | 1/69.7 | 1/94.0 | 1/268.7 | - |
| 543 | -52 | 185 | 90.6% | 2 | 1 | 0 | 1/61.7 | 1/92.5 | 1/185.0 | - |
| 544 | -102 | 425 | 92.0% | 6 | 1 | 0 | 1/60.7 | 1/70.8 | 1/425.0 | - |
| 545 | -1,046 | 738 | 52.8% | 2 | 2 | 0 | 1/184.5 | 1/369.0 | 1/369.0 | - |
| 平均 | -199 | 707 | 90.6% | 7 | 3 | 0 | 1/72 | 1/98 | 1/272 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -199平均G 1,580プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +249 | 2,863 | 102.9% | 12 | 9 | 0 | 1/136.3 | 1/238.6 | 1/318.1 | - |
| 474 | -442 | 488 | 69.8% | 0 | 1 | 0 | 1/488.0 | - | 1/488.0 | - |
| 475 | -404 | 1,388 | 90.3% | 4 | 3 | 0 | 1/198.3 | 1/347.0 | 1/462.7 | - |
| 平均 | -199 | 1,580 | 95.8% | 5 | 4 | 0 | 1/163 | 1/296 | 1/365 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -233平均G 222プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -200 | 315 | 78.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 521 | -254 | 160 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | -245 | 192 | 57.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 222 | 65.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -283平均G 830プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -165 | 267 | 79.4% | 2 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/133.5 | 1/267.0 | - |
| 605 | -649 | 1,162 | 81.4% | 8 | 3 | 0 | 1/105.6 | 1/145.2 | 1/387.3 | - |
| 606 | -973 | 1,050 | 69.1% | 5 | 3 | 0 | 1/131.2 | 1/210.0 | 1/350.0 | - |
| 607 | -4 | 201 | 99.3% | 2 | 1 | 0 | 1/67.0 | 1/100.5 | 1/201.0 | - |
| 608 | -995 | 1,315 | 74.8% | 8 | 4 | 0 | 1/109.6 | 1/164.4 | 1/328.8 | - |
| 609 | -215 | 604 | 88.1% | 5 | 3 | 0 | 1/75.5 | 1/120.8 | 1/201.3 | - |
| 610 | -1,215 | 1,293 | 68.7% | 6 | 2 | 0 | 1/161.6 | 1/215.5 | 1/646.5 | - |
| 611 | +958 | 1,348 | 123.7% | 23 | 3 | 0 | 1/51.8 | 1/58.6 | 1/449.3 | - |
| 612 | +710 | 229 | 203.3% | 8 | 1 | 0 | 1/25.4 | 1/28.6 | 1/229.0 | - |
| 平均 | -283 | 830 | 88.6% | 7 | 2 | 0 | 1/85 | 1/111 | 1/356 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -668平均G 1,183プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,043 | 1,639 | 78.8% | 3 | 2 | 0 | 1/327.8 | 1/546.3 | 1/819.5 | - |
| 524 | -232 | 489 | 84.2% | 1 | 0 | 0 | 1/489.0 | 1/489.0 | - | - |
| 525 | -729 | 1,420 | 82.9% | 2 | 6 | 0 | 1/177.5 | 1/710.0 | 1/236.7 | - |
| 平均 | -668 | 1,183 | 81.2% | 2 | 3 | 0 | 1/253 | 1/591 | 1/444 | - |
東京喰種
平均 -705平均G 2,128プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +373 | 2,764 | 104.5% | 23 | 9 | 0 | 1/86.4 | 1/120.2 | 1/307.1 | - |
| 568 | -1,113 | 1,103 | 66.4% | 4 | 6 | 0 | 1/110.3 | 1/275.8 | 1/183.8 | - |
| 569 | +1,138 | 2,467 | 115.4% | 21 | 12 | 0 | 1/74.8 | 1/117.5 | 1/205.6 | - |
| 570 | -1,592 | 1,276 | 58.4% | 2 | 6 | 0 | 1/159.5 | 1/638.0 | 1/212.7 | - |
| 571 | -360 | 1,963 | 93.9% | 14 | 7 | 0 | 1/93.5 | 1/140.2 | 1/280.4 | - |
| 572 | -2,674 | 3,194 | 72.1% | 15 | 11 | 0 | 1/122.8 | 1/212.9 | 1/290.4 | - |
| 平均 | -705 | 2,128 | 89.0% | 13 | 8 | 0 | 1/98 | 1/162 | 1/250 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -734平均G 2,111プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -2,563 | 3,456 | 75.3% | 0 | 8 | 0 | 1/432.0 | - | 1/432.0 | - |
| 574 | +580 | 1,819 | 110.6% | 0 | 10 | 0 | 1/181.9 | - | 1/181.9 | - |
| 575 | -301 | 983 | 89.8% | 0 | 3 | 0 | 1/327.7 | - | 1/327.7 | - |
| 576 | -650 | 2,186 | 90.1% | 0 | 8 | 0 | 1/273.2 | - | 1/273.2 | - |
| 平均 | -734 | 2,111 | 88.4% | 0 | 7 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -736平均G 2,683プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -344 | 601 | 80.9% | 1 | 2 | 0 | 1/200.3 | 1/601.0 | 1/300.5 | - |
| 481 | -253 | 5,694 | 98.5% | 19 | 20 | 0 | 1/146.0 | 1/299.7 | 1/284.7 | - |
| 482 | -1,220 | 2,575 | 84.2% | 8 | 3 | 0 | 1/234.1 | 1/321.9 | 1/858.3 | - |
| 483 | -610 | 445 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 484 | -1,252 | 4,099 | 89.8% | 9 | 17 | 0 | 1/157.7 | 1/455.4 | 1/241.1 | - |
| 平均 | -736 | 2,683 | 90.9% | 7 | 8 | 0 | 1/170 | 1/363 | 1/319 | - |
スーパーリオエース2
平均 -792平均G 636プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -2,375 | 1,907 | 58.5% | 6 | 2 | 0 | 1/238.4 | 1/317.8 | 1/953.5 | - |
| 509 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -792 | 636 | 58.5% | 2 | 1 | 0 | 1/238 | 1/318 | 1/954 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 515 | ヨルムンガンド | +4,804 | 347 | 561.5% | 9 | 8 | 0 | 1/20.4 | 1/38.6 | 1/43.4 | - |
| 2 | 583 | 東京リベンジャーズ | +4,008 | 3,411 | 139.2% | 24 | 7 | 0 | 1/110.0 | 1/142.1 | 1/487.3 | - |
| 3 | 536 | 沖ドキ!GOLD | +3,732 | 2,673 | 146.5% | 31 | 16 | 0 | 1/56.9 | 1/86.2 | 1/167.1 | - |
| 4 | 501 | マイジャグラーV | +3,420 | 6,702 | 117.0% | 33 | 34 | 0 | 1/100.0 | 1/203.1 | 1/197.1 | - |
| 5 | 547 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,908 | 4,013 | 124.2% | 47 | 13 | 0 | 1/66.9 | 1/85.4 | 1/308.7 | - |
| 6 | 537 | 沖ドキ!GOLD | +2,777 | 212 | 536.6% | 13 | 3 | 0 | 1/13.2 | 1/16.3 | 1/70.7 | - |
| 7 | 469 | マイジャグラーV | +1,695 | 3,555 | 115.9% | 21 | 7 | 0 | 1/127.0 | 1/169.3 | 1/507.9 | - |
| 8 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | +1,365 | 3,802 | 112.0% | 16 | 20 | 0 | 1/105.6 | 1/237.6 | 1/190.1 | - |
| 9 | 472 | マイジャグラーV | +1,313 | 5,468 | 108.0% | 30 | 11 | 0 | 1/133.4 | 1/182.3 | 1/497.1 | - |
| 10 | 569 | 東京喰種 | +1,138 | 2,467 | 115.4% | 21 | 12 | 0 | 1/74.8 | 1/117.5 | 1/205.6 | - |
| 11 | 601 | スマスロ北斗の拳 | +1,117 | 181 | 305.7% | 10 | 1 | 0 | 1/16.5 | 1/18.1 | 1/181.0 | - |
| 12 | 549 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,042 | 3,872 | 109.0% | 50 | 19 | 0 | 1/56.1 | 1/77.4 | 1/203.8 | - |
| 13 | 539 | 沖ドキ!GOLD | +1,022 | 1,704 | 120.0% | 14 | 8 | 0 | 1/77.5 | 1/121.7 | 1/213.0 | - |
| 14 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | +991 | 1,378 | 124.0% | 10 | 2 | 0 | 1/114.8 | 1/137.8 | 1/689.0 | - |
| 15 | 611 | 北斗の拳 転生の章2 | +958 | 1,348 | 123.7% | 23 | 3 | 0 | 1/51.8 | 1/58.6 | 1/449.3 | - |
| 16 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | +905 | 2,509 | 112.0% | 11 | 10 | 0 | 1/119.5 | 1/228.1 | 1/250.9 | - |
| 17 | 540 | 沖ドキ!GOLD | +828 | 888 | 131.1% | 8 | 5 | 0 | 1/68.3 | 1/111.0 | 1/177.6 | - |
| 18 | 612 | 北斗の拳 転生の章2 | +710 | 229 | 203.3% | 8 | 1 | 0 | 1/25.4 | 1/28.6 | 1/229.0 | - |
| 19 | 495 | ハッピージャグラーVIII | +649 | 2,073 | 110.4% | 11 | 8 | 0 | 1/109.1 | 1/188.5 | 1/259.1 | - |
| 20 | 538 | 沖ドキ!GOLD | +634 | 869 | 124.3% | 7 | 6 | 0 | 1/66.8 | 1/124.1 | 1/144.8 | - |
| 21 | 574 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +580 | 1,819 | 110.6% | 0 | 10 | 0 | 1/181.9 | - | 1/181.9 | - |
| 22 | 577 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +568 | 628 | 130.1% | 11 | 3 | 0 | 1/44.9 | 1/57.1 | 1/209.3 | - |
| 23 | 541 | モンキーターンV | +550 | 304 | 160.3% | 6 | 2 | 0 | 1/38.0 | 1/50.7 | 1/152.0 | - |
| 24 | 477 | ハッピージャグラーVIII | +502 | 1,864 | 109.0% | 8 | 6 | 0 | 1/133.1 | 1/233.0 | 1/310.7 | - |
| 25 | 497 | ハッピージャグラーVIII | +377 | 1,381 | 109.1% | 6 | 6 | 0 | 1/115.1 | 1/230.2 | 1/230.2 | - |
| 26 | 567 | 東京喰種 | +373 | 2,764 | 104.5% | 23 | 9 | 0 | 1/86.4 | 1/120.2 | 1/307.1 | - |
| 27 | 581 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +323 | 1,767 | 106.1% | 23 | 6 | 0 | 1/60.9 | 1/76.8 | 1/294.5 | - |
| 28 | 473 | ファンキージャグラー2 | +249 | 2,863 | 102.9% | 12 | 9 | 0 | 1/136.3 | 1/238.6 | 1/318.1 | - |
| 29 | 593 | 主役は銭形5 | +243 | 192 | 142.2% | 3 | 1 | 0 | 1/48.0 | 1/64.0 | 1/192.0 | - |
| 30 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +235 | 2,386 | 103.3% | 10 | 5 | 0 | 1/159.1 | 1/238.6 | 1/477.2 | - |
| 31 | 592 | 主役は銭形5 | +221 | 447 | 116.5% | 4 | 1 | 0 | 1/89.4 | 1/111.8 | 1/447.0 | - |
| 32 | 479 | ハッピージャグラーVIII | +184 | 384 | 116.0% | 2 | 1 | 0 | 1/128.0 | 1/192.0 | 1/384.0 | - |
| 33 | 579 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +171 | 1,675 | 103.4% | 20 | 4 | 0 | 1/69.8 | 1/83.8 | 1/418.8 | - |
| 34 | 499 | ジャグラーガールズ | +168 | 2,056 | 102.7% | 9 | 7 | 0 | 1/128.5 | 1/228.4 | 1/293.7 | - |
| 35 | 582 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +82 | 1,029 | 102.7% | 12 | 5 | 0 | 1/60.5 | 1/85.8 | 1/205.8 | - |
| 36 | 504 | マイジャグラーV | +68 | 3,165 | 100.7% | 12 | 7 | 0 | 1/166.6 | 1/263.8 | 1/452.1 | - |
| 37 | 555 | ゴッドイーター リザレクション | +30 | 133 | 107.5% | 3 | 1 | 0 | 1/33.2 | 1/44.3 | 1/133.0 | - |
| 38 | 513 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2 | 738 | 100.1% | 5 | 2 | 0 | 1/105.4 | 1/147.6 | 1/369.0 | - |
| 39 | 563 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 564 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 565 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 566 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 588 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 589 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 590 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 584 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 585 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 586 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 560 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 550 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 552 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 553 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 554 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 517 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 518 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 519 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 509 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 510 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 557 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 526 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 527 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 528 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 516 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 506 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 507 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 533 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 534 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 529 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 530 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 531 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 607 | 北斗の拳 転生の章2 | -4 | 201 | 99.3% | 2 | 1 | 0 | 1/67.0 | 1/100.5 | 1/201.0 | - |
| 74 | 532 | 吉宗 | -4 | 2 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 587 | 新鬼武者3 | -18 | 129 | 95.3% | 1 | 0 | 0 | 1/129.0 | 1/129.0 | - | - |
| 76 | 498 | ジャグラーガールズ | -20 | 675 | 99.0% | 3 | 0 | 0 | 1/225.0 | 1/225.0 | - | - |
| 77 | 500 | ジャグラーガールズ | -24 | 545 | 98.5% | 2 | 0 | 0 | 1/272.5 | 1/272.5 | - | - |
| 78 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -30 | 231 | 95.7% | 1 | 0 | 0 | 1/231.0 | 1/231.0 | - | - |
| 79 | 603 | スマスロ北斗の拳 | -34 | 16 | 29.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 543 | モンキーターンV | -52 | 185 | 90.6% | 2 | 1 | 0 | 1/61.7 | 1/92.5 | 1/185.0 | - |
| 81 | 602 | スマスロ北斗の拳 | -91 | 36 | 15.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 599 | スマスロ北斗の拳 | -95 | 1,220 | 97.4% | 13 | 4 | 0 | 1/71.8 | 1/93.8 | 1/305.0 | - |
| 83 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -101 | 324 | 89.6% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 84 | 544 | モンキーターンV | -102 | 425 | 92.0% | 6 | 1 | 0 | 1/60.7 | 1/70.8 | 1/425.0 | - |
| 85 | 597 | スマスロ北斗の拳 | -104 | 433 | 92.0% | 5 | 1 | 0 | 1/72.2 | 1/86.6 | 1/433.0 | - |
| 86 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -138 | 553 | 91.7% | 2 | 0 | 0 | 1/276.5 | 1/276.5 | - | - |
| 87 | 505 | 化物語 | -155 | 871 | 94.1% | 11 | 4 | 0 | 1/58.1 | 1/79.2 | 1/217.8 | - |
| 88 | 580 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -156 | 297 | 82.5% | 2 | 1 | 0 | 1/99.0 | 1/148.5 | 1/297.0 | - |
| 89 | 511 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -161 | 129 | 58.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 604 | 北斗の拳 転生の章2 | -165 | 267 | 79.4% | 2 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/133.5 | 1/267.0 | - |
| 91 | 594 | 主役は銭形5 | -166 | 142 | 61.0% | 1 | 1 | 0 | 1/71.0 | 1/142.0 | 1/142.0 | - |
| 92 | 559 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -195 | 597 | 89.1% | 4 | 0 | 0 | 1/149.2 | 1/149.2 | - | - |
| 93 | 520 | ニューパルサーSPⅢ | -200 | 315 | 78.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 514 | ヨルムンガンド | -200 | 122 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 609 | 北斗の拳 転生の章2 | -215 | 604 | 88.1% | 5 | 3 | 0 | 1/75.5 | 1/120.8 | 1/201.3 | - |
| 96 | 600 | スマスロ北斗の拳 | -217 | 812 | 91.1% | 5 | 2 | 0 | 1/116.0 | 1/162.4 | 1/406.0 | - |
| 97 | 512 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -223 | 134 | 44.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 558 | バイオハザード RE:3 | -231 | 369 | 79.1% | 2 | 3 | 0 | 1/73.8 | 1/184.5 | 1/123.0 | - |
| 99 | 524 | スマスロ ハナビ | -232 | 489 | 84.2% | 1 | 0 | 0 | 1/489.0 | 1/489.0 | - | - |
| 100 | 591 | 主役は銭形5 | -233 | 185 | 58.0% | 1 | 1 | 0 | 1/92.5 | 1/185.0 | 1/185.0 | - |
| 101 | 522 | ニューパルサーSPⅢ | -245 | 192 | 57.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 598 | スマスロ北斗の拳 | -248 | 287 | 71.2% | 1 | 1 | 0 | 1/143.5 | 1/287.0 | 1/287.0 | - |
| 103 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -253 | 5,694 | 98.5% | 19 | 20 | 0 | 1/146.0 | 1/299.7 | 1/284.7 | - |
| 104 | 521 | ニューパルサーSPⅢ | -254 | 160 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 551 | からくりサーカス | -268 | 145 | 38.4% | 0 | 1 | 0 | 1/145.0 | - | 1/145.0 | - |
| 106 | 556 | バイオハザード RE:3 | -299 | 377 | 73.6% | 2 | 5 | 0 | 1/53.9 | 1/188.5 | 1/75.4 | - |
| 107 | 575 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -301 | 983 | 89.8% | 0 | 3 | 0 | 1/327.7 | - | 1/327.7 | - |
| 108 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -312 | 1,365 | 92.4% | 4 | 4 | 0 | 1/170.6 | 1/341.2 | 1/341.2 | - |
| 109 | 595 | スマスロ北斗の拳 | -323 | 1,004 | 89.3% | 8 | 2 | 0 | 1/100.4 | 1/125.5 | 1/502.0 | - |
| 110 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -344 | 601 | 80.9% | 1 | 2 | 0 | 1/200.3 | 1/601.0 | 1/300.5 | - |
| 111 | 542 | モンキーターンV | -346 | 1,881 | 93.9% | 20 | 7 | 0 | 1/69.7 | 1/94.0 | 1/268.7 | - |
| 112 | 571 | 東京喰種 | -360 | 1,963 | 93.9% | 14 | 7 | 0 | 1/93.5 | 1/140.2 | 1/280.4 | - |
| 113 | 535 | 沖ドキ!GOLD | -375 | 233 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 475 | ファンキージャグラー2 | -404 | 1,388 | 90.3% | 4 | 3 | 0 | 1/198.3 | 1/347.0 | 1/462.7 | - |
| 115 | 474 | ファンキージャグラー2 | -442 | 488 | 69.8% | 0 | 1 | 0 | 1/488.0 | - | 1/488.0 | - |
| 116 | 503 | マイジャグラーV | -494 | 6,319 | 97.4% | 23 | 19 | 0 | 1/150.5 | 1/274.7 | 1/332.6 | - |
| 117 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -514 | 422 | 59.4% | 0 | 1 | 0 | 1/422.0 | - | 1/422.0 | - |
| 118 | 478 | ハッピージャグラーVIII | -524 | 2,224 | 92.1% | 7 | 4 | 0 | 1/202.2 | 1/317.7 | 1/556.0 | - |
| 119 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -534 | 672 | 73.5% | 1 | 2 | 0 | 1/224.0 | 1/672.0 | 1/336.0 | - |
| 120 | 471 | マイジャグラーV | -575 | 2,712 | 92.9% | 8 | 6 | 0 | 1/193.7 | 1/339.0 | 1/452.0 | - |
| 121 | 470 | マイジャグラーV | -575 | 1,562 | 87.7% | 4 | 3 | 0 | 1/223.1 | 1/390.5 | 1/520.7 | - |
| 122 | 578 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -586 | 1,384 | 85.9% | 8 | 9 | 0 | 1/81.4 | 1/173.0 | 1/153.8 | - |
| 123 | 476 | ハッピージャグラーVIII | -603 | 1,532 | 86.9% | 4 | 4 | 0 | 1/191.5 | 1/383.0 | 1/383.0 | - |
| 124 | 548 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -606 | 1,809 | 88.8% | 13 | 4 | 0 | 1/106.4 | 1/139.2 | 1/452.2 | - |
| 125 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -610 | 445 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 605 | 北斗の拳 転生の章2 | -649 | 1,162 | 81.4% | 8 | 3 | 0 | 1/105.6 | 1/145.2 | 1/387.3 | - |
| 127 | 576 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -650 | 2,186 | 90.1% | 0 | 8 | 0 | 1/273.2 | - | 1/273.2 | - |
| 128 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -684 | 777 | 70.7% | 1 | 1 | 0 | 1/388.5 | 1/777.0 | 1/777.0 | - |
| 129 | 502 | マイジャグラーV | -711 | 1,131 | 79.0% | 1 | 3 | 0 | 1/282.8 | 1/1131.0 | 1/377.0 | - |
| 130 | 525 | スマスロ ハナビ | -729 | 1,420 | 82.9% | 2 | 6 | 0 | 1/177.5 | 1/710.0 | 1/236.7 | - |
| 131 | 596 | スマスロ北斗の拳 | -748 | 814 | 69.4% | 3 | 2 | 0 | 1/162.8 | 1/271.3 | 1/407.0 | - |
| 132 | 606 | 北斗の拳 転生の章2 | -973 | 1,050 | 69.1% | 5 | 3 | 0 | 1/131.2 | 1/210.0 | 1/350.0 | - |
| 133 | 608 | 北斗の拳 転生の章2 | -995 | 1,315 | 74.8% | 8 | 4 | 0 | 1/109.6 | 1/164.4 | 1/328.8 | - |
| 134 | 523 | スマスロ ハナビ | -1,043 | 1,639 | 78.8% | 3 | 2 | 0 | 1/327.8 | 1/546.3 | 1/819.5 | - |
| 135 | 545 | モンキーターンV | -1,046 | 738 | 52.8% | 2 | 2 | 0 | 1/184.5 | 1/369.0 | 1/369.0 | - |
| 136 | 568 | 東京喰種 | -1,113 | 1,103 | 66.4% | 4 | 6 | 0 | 1/110.3 | 1/275.8 | 1/183.8 | - |
| 137 | 610 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,215 | 1,293 | 68.7% | 6 | 2 | 0 | 1/161.6 | 1/215.5 | 1/646.5 | - |
| 138 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -1,220 | 2,575 | 84.2% | 8 | 3 | 0 | 1/234.1 | 1/321.9 | 1/858.3 | - |
| 139 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -1,252 | 4,099 | 89.8% | 9 | 17 | 0 | 1/157.7 | 1/455.4 | 1/241.1 | - |
| 140 | 570 | 東京喰種 | -1,592 | 1,276 | 58.4% | 2 | 6 | 0 | 1/159.5 | 1/638.0 | 1/212.7 | - |
| 141 | 508 | スーパーリオエース2 | -2,375 | 1,907 | 58.5% | 6 | 2 | 0 | 1/238.4 | 1/317.8 | 1/953.5 | - |
| 142 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,563 | 3,456 | 75.3% | 0 | 8 | 0 | 1/432.0 | - | 1/432.0 | - |
| 143 | 572 | 東京喰種 | -2,674 | 3,194 | 72.1% | 15 | 11 | 0 | 1/122.8 | 1/212.9 | 1/290.4 | - |
| 144 | 546 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,859 | 3,970 | 67.6% | 15 | 4 | 0 | 1/208.9 | 1/264.7 | 1/992.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +592 | 1,010 | 50.0%(7/14) | |
| 1 | +350 | 1,511 | 40.0%(6/15) | |
| 9 | +307 | 1,300 | 46.7%(7/15) | |
| ゾロ目 | +183 | 877 | 40.0%(6/15) | |
| 5 | +69 | 787 | 21.4%(3/14) | |
| 0 | 0 | 543 | – | |
| 2 | 0 | 1,247 | – | |
| 3 | 0 | 1,406 | – | |
| 4 | 0 | 803 | – | |
| 6 | 0 | 979 | – | |
| 8 | 0 | 1,125 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。