マルハン深谷店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +2,200平均G 1,287プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +9,600 | 1,199 | 366.9% | 78 | 4 | 0 | 1/14.6 | 1/15.4 | 1/299.8 | - |
| 502 | -1,600 | 1,503 | 64.5% | 6 | 3 | 0 | 1/167.0 | 1/250.5 | 1/501.0 | - |
| 503 | -1,400 | 1,158 | 59.7% | 4 | 4 | 0 | 1/144.8 | 1/289.5 | 1/289.5 | - |
| 平均 | +2,200 | 1,287 | 157.0% | 29 | 4 | 0 | 1/39 | 1/44 | 1/351 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,700平均G 232プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -100 | 224 | 85.1% | 1 | 1 | 0 | 1/112.0 | 1/224.0 | 1/224.0 | - |
| 513 | +3,500 | 240 | 586.1% | 28 | 2 | 0 | 1/8.0 | 1/8.6 | 1/120.0 | - |
| 平均 | +1,700 | 232 | 344.3% | 14 | 2 | 0 | 1/14 | 1/16 | 1/155 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,650平均G 3,040プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -2,700 | 2,979 | 69.8% | 18 | 6 | 0 | 1/124.1 | 1/165.5 | 1/496.5 | - |
| 473 | -100 | 3,688 | 99.1% | 33 | 13 | 0 | 1/80.2 | 1/111.8 | 1/283.7 | - |
| 474 | +3,500 | 2,272 | 151.3% | 43 | 18 | 0 | 1/37.2 | 1/52.8 | 1/126.2 | - |
| 475 | +5,900 | 3,220 | 161.1% | 57 | 20 | 0 | 1/41.8 | 1/56.5 | 1/161.0 | - |
| 平均 | +1,650 | 3,040 | 118.1% | 38 | 14 | 0 | 1/58 | 1/81 | 1/213 | - |
モンキーターンV
平均 +1,114平均G 1,520プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +2,900 | 2,543 | 138.0% | 34 | 10 | 0 | 1/57.8 | 1/74.8 | 1/254.3 | - |
| 498 | -400 | 1,027 | 87.0% | 9 | 4 | 0 | 1/79.0 | 1/114.1 | 1/256.8 | - |
| 499 | +300 | 258 | 138.8% | 5 | 2 | 0 | 1/36.9 | 1/51.6 | 1/129.0 | - |
| 500 | +600 | 2,847 | 107.0% | 30 | 10 | 0 | 1/71.2 | 1/94.9 | 1/284.7 | - |
| 541 | +100 | 2,135 | 101.6% | 20 | 11 | 0 | 1/68.9 | 1/106.8 | 1/194.1 | - |
| 542 | +4,600 | 1,039 | 247.6% | 28 | 5 | 0 | 1/31.5 | 1/37.1 | 1/207.8 | - |
| 543 | -300 | 790 | 87.3% | 8 | 2 | 0 | 1/79.0 | 1/98.8 | 1/395.0 | - |
| 平均 | +1,114 | 1,520 | 124.4% | 19 | 6 | 0 | 1/60 | 1/79 | 1/242 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +938平均G 811プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -2,000 | 2,249 | 70.4% | 11 | 4 | 0 | 1/149.9 | 1/204.5 | 1/562.2 | - |
| 402 | 0 | 54 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 403 | -700 | 704 | 66.9% | 2 | 1 | 0 | 1/234.7 | 1/352.0 | 1/704.0 | - |
| 404 | 0 | 49 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 405 | +10,600 | 857 | 512.3% | 52 | 2 | 0 | 1/15.9 | 1/16.5 | 1/428.5 | - |
| 406 | +400 | 963 | 113.8% | 13 | 3 | 0 | 1/60.2 | 1/74.1 | 1/321.0 | - |
| 407 | -400 | 537 | 75.2% | 3 | 1 | 0 | 1/134.2 | 1/179.0 | 1/537.0 | - |
| 408 | -400 | 1,074 | 87.6% | 9 | 3 | 0 | 1/89.5 | 1/119.3 | 1/358.0 | - |
| 平均 | +938 | 811 | 138.5% | 11 | 2 | 0 | 1/62 | 1/72 | 1/463 | - |
ネオプラネット
平均 +500平均G 2,004プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +500 | 2,004 | 108.3% | 9 | 3 | 0 | 1/167.0 | 1/222.7 | 1/668.0 | - |
| 平均 | +500 | 2,004 | 108.3% | 9 | 3 | 0 | 1/167 | 1/223 | 1/668 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +433平均G 886プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | +1,300 | 1,953 | 122.2% | 16 | 6 | 0 | 1/88.8 | 1/122.1 | 1/325.5 | - |
| 471 | 0 | 704 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/140.8 | 1/234.7 | 1/352.0 | - |
| 平均 | +433 | 886 | 116.3% | 6 | 3 | 0 | 1/98 | 1/140 | 1/332 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +400平均G 584プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +800 | 1,142 | 123.4% | 5 | 6 | 0 | 1/103.8 | 1/228.4 | 1/190.3 | - |
| 496 | 0 | 27 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 584 | 122.8% | 2 | 3 | 0 | 1/106 | 1/234 | 1/195 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 +380平均G 1,309プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -100 | 480 | 93.1% | 1 | 1 | 0 | 1/240.0 | 1/480.0 | 1/480.0 | - |
| 602 | -400 | 441 | 69.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 603 | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 604 | +2,600 | 4,003 | 121.7% | 23 | 13 | 0 | 1/111.2 | 1/174.0 | 1/307.9 | - |
| 605 | -200 | 1,619 | 95.9% | 6 | 3 | 0 | 1/179.9 | 1/269.8 | 1/539.7 | - |
| 平均 | +380 | 1,309 | 109.7% | 6 | 3 | 0 | 1/139 | 1/218 | 1/385 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +350平均G 1,617プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -200 | 397 | 83.2% | 1 | 0 | 0 | 1/397.0 | 1/397.0 | - | - |
| 492 | +900 | 2,837 | 110.6% | 17 | 4 | 0 | 1/135.1 | 1/166.9 | 1/709.2 | - |
| 平均 | +350 | 1,617 | 107.2% | 9 | 2 | 0 | 1/147 | 1/180 | 1/808 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +300平均G 299プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +200 | 323 | 120.6% | 6 | 0 | 0 | 1/53.8 | 1/53.8 | - | - |
| 526 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | +700 | 573 | 140.7% | 13 | 2 | 0 | 1/38.2 | 1/44.1 | 1/286.5 | - |
| 平均 | +300 | 299 | 133.5% | 6 | 1 | 0 | 1/43 | 1/47 | 1/448 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +275平均G 1,777プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +1,300 | 7,928 | 105.5% | 37 | 18 | 0 | 1/144.1 | 1/214.3 | 1/440.4 | - |
| 568 | -100 | 682 | 95.1% | 2 | 3 | 0 | 1/136.4 | 1/341.0 | 1/227.3 | - |
| 569 | -400 | 564 | 76.4% | 0 | 2 | 0 | 1/282.0 | - | 1/282.0 | - |
| 570 | +900 | 1,553 | 119.3% | 10 | 3 | 0 | 1/119.5 | 1/155.3 | 1/517.7 | - |
| 631 | -500 | 621 | 73.2% | 0 | 2 | 0 | 1/310.5 | - | 1/310.5 | - |
| 632 | -200 | 314 | 78.8% | 1 | 0 | 0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - | - |
| 633 | -200 | 450 | 85.2% | 1 | 1 | 0 | 1/225.0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - |
| 634 | +1,400 | 2,104 | 122.2% | 12 | 7 | 0 | 1/110.7 | 1/175.3 | 1/300.6 | - |
| 平均 | +275 | 1,777 | 105.2% | 8 | 4 | 0 | 1/144 | 1/226 | 1/395 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +267平均G 5,352プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +700 | 6,117 | 103.8% | 54 | 0 | 0 | 1/113.3 | 1/113.3 | - | - |
| 414 | -2,700 | 3,756 | 76.0% | 24 | 0 | 0 | 1/156.5 | 1/156.5 | - | - |
| 415 | +2,800 | 6,182 | 115.1% | 63 | 0 | 0 | 1/98.1 | 1/98.1 | - | - |
| 平均 | +267 | 5,352 | 101.7% | 47 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +250平均G 672プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +100 | 1,095 | 103.0% | 17 | 3 | 0 | 1/54.8 | 1/64.4 | 1/365.0 | - |
| 449 | +800 | 648 | 141.2% | 14 | 2 | 0 | 1/40.5 | 1/46.3 | 1/324.0 | - |
| 450 | -200 | 158 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 451 | +300 | 787 | 112.7% | 14 | 3 | 0 | 1/46.3 | 1/56.2 | 1/262.3 | - |
| 平均 | +250 | 672 | 112.4% | 11 | 2 | 0 | 1/51 | 1/60 | 1/336 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +233平均G 1,017プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | +800 | 1,380 | 119.3% | 20 | 6 | 0 | 1/53.1 | 1/69.0 | 1/230.0 | - |
| 548 | +300 | 657 | 115.2% | 10 | 1 | 0 | 1/59.7 | 1/65.7 | 1/657.0 | - |
| 549 | -400 | 1,015 | 86.9% | 6 | 5 | 0 | 1/92.3 | 1/169.2 | 1/203.0 | - |
| 平均 | +233 | 1,017 | 107.6% | 12 | 4 | 0 | 1/64 | 1/85 | 1/254 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +230平均G 208プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -200 | 160 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | -100 | 168 | 80.2% | 0 | 1 | 0 | 1/168.0 | - | 1/168.0 | - |
| 613 | +3,700 | 325 | 479.5% | 19 | 1 | 0 | 1/16.2 | 1/17.1 | 1/325.0 | - |
| 614 | -200 | 162 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 615 | -100 | 119 | 72.0% | 0 | 1 | 0 | 1/119.0 | - | 1/119.0 | - |
| 616 | 0 | 176 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/88.0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - |
| 617 | -100 | 147 | 77.3% | 0 | 1 | 0 | 1/147.0 | - | 1/147.0 | - |
| 618 | -300 | 169 | 40.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 619 | -200 | 484 | 86.2% | 2 | 1 | 0 | 1/161.3 | 1/242.0 | 1/484.0 | - |
| 620 | -200 | 167 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +230 | 208 | 136.9% | 2 | 1 | 0 | 1/74 | 1/94 | 1/346 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 +200平均G 355プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +200 | 355 | 118.8% | 2 | 0 | 0 | 1/177.5 | 1/177.5 | - | - |
| 平均 | +200 | 355 | 118.8% | 2 | 0 | 0 | 1/178 | 1/178 | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +200平均G 915プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +200 | 915 | 107.3% | 3 | 3 | 0 | 1/152.5 | 1/305.0 | 1/305.0 | - |
| 平均 | +200 | 915 | 107.3% | 3 | 3 | 0 | 1/152 | 1/305 | 1/305 | - |
鉄拳6
平均 +100平均G 675プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -1,100 | 938 | 60.9% | 3 | 1 | 0 | 1/234.5 | 1/312.7 | 1/938.0 | - |
| 429 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 430 | +1,400 | 1,087 | 142.9% | 11 | 10 | 0 | 1/51.8 | 1/98.8 | 1/108.7 | - |
| 平均 | +100 | 675 | 104.9% | 5 | 4 | 0 | 1/81 | 1/145 | 1/184 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +70平均G 1,507プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -200 | 498 | 86.6% | 1 | 1 | 0 | 1/249.0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - |
| 572 | -100 | 1,237 | 97.3% | 4 | 1 | 0 | 1/247.4 | 1/309.2 | 1/1237.0 | - |
| 573 | -100 | 179 | 81.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 574 | +1,500 | 3,070 | 116.3% | 16 | 13 | 0 | 1/105.9 | 1/191.9 | 1/236.2 | - |
| 575 | -100 | 626 | 94.7% | 2 | 1 | 0 | 1/208.7 | 1/313.0 | 1/626.0 | - |
| 576 | +200 | 3,252 | 102.1% | 13 | 10 | 0 | 1/141.4 | 1/250.2 | 1/325.2 | - |
| 577 | -100 | 117 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 578 | -400 | 642 | 79.2% | 1 | 1 | 0 | 1/321.0 | 1/642.0 | 1/642.0 | - |
| 579 | -100 | 150 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 580 | +1,000 | 5,455 | 106.1% | 22 | 21 | 0 | 1/126.9 | 1/248.0 | 1/259.8 | - |
| 621 | -1,000 | 2,584 | 87.1% | 7 | 4 | 0 | 1/234.9 | 1/369.1 | 1/646.0 | - |
| 622 | +500 | 865 | 119.3% | 5 | 2 | 0 | 1/123.6 | 1/173.0 | 1/432.5 | - |
| 623 | +200 | 2,677 | 102.5% | 9 | 13 | 0 | 1/121.7 | 1/297.4 | 1/205.9 | - |
| 624 | -600 | 463 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 625 | +1,200 | 2,930 | 113.7% | 16 | 7 | 0 | 1/127.4 | 1/183.1 | 1/418.6 | - |
| 626 | 0 | 746 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/149.2 | 1/248.7 | 1/373.0 | - |
| 627 | +300 | 1,489 | 106.7% | 7 | 1 | 0 | 1/186.1 | 1/212.7 | 1/1489.0 | - |
| 628 | 0 | 1,200 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/171.4 | 1/240.0 | 1/600.0 | - |
| 629 | -500 | 1,467 | 88.6% | 4 | 2 | 0 | 1/244.5 | 1/366.8 | 1/733.5 | - |
| 630 | -300 | 484 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/484.0 | 1/484.0 | - | - |
| 平均 | +70 | 1,507 | 101.5% | 6 | 4 | 0 | 1/153 | 1/260 | 1/372 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +40平均G 1,609プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | 0 | 809 | 100.0% | 4 | 0 | 0 | 1/202.2 | 1/202.2 | - | - |
| 482 | +2,400 | 2,961 | 127.0% | 21 | 10 | 0 | 1/95.5 | 1/141.0 | 1/296.1 | - |
| 483 | +100 | 1,368 | 102.4% | 6 | 3 | 0 | 1/152.0 | 1/228.0 | 1/456.0 | - |
| 484 | -100 | 1,662 | 98.0% | 7 | 5 | 0 | 1/138.5 | 1/237.4 | 1/332.4 | - |
| 485 | -400 | 843 | 84.2% | 2 | 1 | 0 | 1/281.0 | 1/421.5 | 1/843.0 | - |
| 556 | -200 | 849 | 92.1% | 3 | 1 | 0 | 1/212.2 | 1/283.0 | 1/849.0 | - |
| 557 | -500 | 600 | 72.2% | 1 | 1 | 0 | 1/300.0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - |
| 558 | -500 | 4,315 | 96.1% | 17 | 12 | 0 | 1/148.8 | 1/253.8 | 1/359.6 | - |
| 559 | -500 | 969 | 82.8% | 2 | 2 | 0 | 1/242.2 | 1/484.5 | 1/484.5 | - |
| 560 | +100 | 1,718 | 101.9% | 8 | 2 | 0 | 1/171.8 | 1/214.8 | 1/859.0 | - |
| 平均 | +40 | 1,609 | 100.8% | 7 | 4 | 0 | 1/149 | 1/227 | 1/435 | - |
吉宗
平均 +25平均G 257プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +300 | 833 | 112.0% | 2 | 1 | 0 | 1/277.7 | 1/416.5 | 1/833.0 | - |
| 505 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 506 | -200 | 191 | 65.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 507 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 257 | 103.2% | 0 | 0 | 0 | 1/343 | 1/514 | 1/1,028 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +20平均G 80プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 477 | -100 | 189 | 82.4% | 1 | 1 | 0 | 1/94.5 | 1/189.0 | 1/189.0 | - |
| 478 | +200 | 212 | 131.4% | 4 | 2 | 0 | 1/35.3 | 1/53.0 | 1/106.0 | - |
| 479 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 480 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 80 | 108.3% | 1 | 1 | 0 | 1/50 | 1/80 | 1/134 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 4プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 535 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | 0 | 25 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 537 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 435 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 436 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 958プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +900 | 1,238 | 124.2% | 22 | 33 | 0 | 1/22.5 | 1/56.3 | 1/37.5 | - |
| 422 | -900 | 679 | 55.8% | 1 | 4 | 0 | 1/135.8 | 1/679.0 | 1/169.8 | - |
| 平均 | 0 | 958 | 100.0% | 12 | 18 | 0 | 1/32 | 1/83 | 1/52 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 0平均G 643プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | 0 | 643 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/80.4 | 1/128.6 | 1/214.3 | - |
| 平均 | 0 | 643 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/80 | 1/129 | 1/214 | - |
翔べ!ハーレムエース
平均 0平均G 447プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | 0 | 447 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/447.0 | 1/447.0 | - | - |
| 平均 | 0 | 447 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/447 | 1/447 | - | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 0平均G 164プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | 0 | 164 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/164.0 | 1/164.0 | - | - |
| 平均 | 0 | 164 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/164 | 1/164 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 0平均G 1,685プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | 0 | 1,685 | 100.0% | 7 | 0 | 0 | 1/240.7 | 1/240.7 | - | - |
| 平均 | 0 | 1,685 | 100.0% | 7 | 0 | 0 | 1/241 | 1/241 | - | - |
範馬刃牙
平均 0平均G 206プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | 0 | 206 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/68.7 | 1/103.0 | 1/206.0 | - |
| 平均 | 0 | 206 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/69 | 1/103 | 1/206 | - |
キングハナハナ-30
平均 0平均G 1,213プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | 0 | 1,213 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/173.3 | 1/303.2 | 1/404.3 | - |
| 平均 | 0 | 1,213 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/173 | 1/303 | 1/404 | - |
化物語
平均 -33平均G 1,213プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | +500 | 1,739 | 109.6% | 17 | 8 | 0 | 1/69.6 | 1/102.3 | 1/217.4 | - |
| 424 | -1,100 | 1,468 | 75.0% | 8 | 4 | 0 | 1/122.3 | 1/183.5 | 1/367.0 | - |
| 425 | +500 | 431 | 138.7% | 6 | 4 | 0 | 1/43.1 | 1/71.8 | 1/107.8 | - |
| 平均 | -33 | 1,213 | 99.1% | 10 | 5 | 0 | 1/77 | 1/117 | 1/227 | - |
マイジャグラーV
平均 -83平均G 1,409プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +100 | 3,131 | 101.1% | 12 | 7 | 0 | 1/164.8 | 1/260.9 | 1/447.3 | - |
| 562 | +100 | 1,746 | 101.9% | 5 | 8 | 0 | 1/134.3 | 1/349.2 | 1/218.2 | - |
| 563 | -500 | 618 | 73.0% | 1 | 1 | 0 | 1/309.0 | 1/618.0 | 1/618.0 | - |
| 564 | +100 | 1,350 | 102.5% | 5 | 4 | 0 | 1/150.0 | 1/270.0 | 1/337.5 | - |
| 565 | 0 | 961 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/137.3 | 1/240.2 | 1/320.3 | - |
| 566 | -300 | 364 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/364.0 | - | 1/364.0 | - |
| 635 | -400 | 1,058 | 87.4% | 2 | 3 | 0 | 1/211.6 | 1/529.0 | 1/352.7 | - |
| 636 | +300 | 3,939 | 102.5% | 16 | 14 | 0 | 1/131.3 | 1/246.2 | 1/281.4 | - |
| 637 | -300 | 254 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 638 | -600 | 650 | 69.2% | 1 | 0 | 0 | 1/650.0 | 1/650.0 | - | - |
| 639 | +100 | 1,412 | 102.4% | 6 | 4 | 0 | 1/141.2 | 1/235.3 | 1/353.0 | - |
| 640 | +400 | 1,425 | 109.4% | 7 | 4 | 0 | 1/129.5 | 1/203.6 | 1/356.2 | - |
| 平均 | -83 | 1,409 | 98.0% | 5 | 4 | 0 | 1/157 | 1/287 | 1/345 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -100平均G 406プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -200 | 811 | 91.8% | 3 | 3 | 0 | 1/135.2 | 1/270.3 | 1/270.3 | - |
| 509 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 406 | 91.8% | 2 | 2 | 0 | 1/135 | 1/270 | 1/270 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -100平均G 1,162プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -100 | 1,162 | 97.1% | 3 | 2 | 0 | 1/232.4 | 1/387.3 | 1/581.0 | - |
| 平均 | -100 | 1,162 | 97.1% | 3 | 2 | 0 | 1/232 | 1/387 | 1/581 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -133平均G 1,054プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -400 | 863 | 84.6% | 1 | 3 | 0 | 1/215.8 | 1/863.0 | 1/287.7 | - |
| 487 | -200 | 1,692 | 96.1% | 5 | 5 | 0 | 1/169.2 | 1/338.4 | 1/338.4 | - |
| 488 | -300 | 633 | 84.2% | 1 | 1 | 0 | 1/316.5 | 1/633.0 | 1/633.0 | - |
| 553 | +500 | 926 | 118.0% | 5 | 2 | 0 | 1/132.3 | 1/185.2 | 1/463.0 | - |
| 554 | -200 | 1,998 | 96.7% | 7 | 5 | 0 | 1/166.5 | 1/285.4 | 1/399.6 | - |
| 555 | -200 | 211 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 1,054 | 95.8% | 3 | 3 | 0 | 1/181 | 1/333 | 1/395 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -140平均G 2,158プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -200 | 323 | 79.4% | 0 | 1 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 490 | -500 | 671 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/335.5 | 1/671.0 | 1/671.0 | - |
| 550 | -100 | 1,360 | 97.5% | 5 | 3 | 0 | 1/170.0 | 1/272.0 | 1/453.3 | - |
| 551 | +100 | 2,098 | 101.6% | 8 | 7 | 0 | 1/139.9 | 1/262.2 | 1/299.7 | - |
| 552 | 0 | 6,338 | 100.0% | 23 | 18 | 0 | 1/154.6 | 1/275.6 | 1/352.1 | - |
| 平均 | -140 | 2,158 | 97.8% | 7 | 6 | 0 | 1/161 | 1/292 | 1/360 | - |
からくりサーカス
平均 -167平均G 129プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -100 | 94 | 64.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 443 | -300 | 215 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 444 | -100 | 77 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 129 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -200平均G 328プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -300 | 588 | 83.0% | 2 | 0 | 0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - | - |
| 529 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | -500 | 717 | 76.8% | 2 | 1 | 0 | 1/239.0 | 1/358.5 | 1/717.0 | - |
| 531 | 0 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 328 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/262 | 1/328 | 1/1,311 | - |
東京喰種
平均 -212平均G 803プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -500 | 469 | 64.5% | 1 | 2 | 0 | 1/156.3 | 1/469.0 | 1/234.5 | - |
| 462 | -700 | 678 | 65.6% | 2 | 2 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 463 | -1,000 | 970 | 65.6% | 3 | 4 | 0 | 1/138.6 | 1/323.3 | 1/242.5 | - |
| 464 | -1,200 | 1,115 | 64.1% | 2 | 5 | 0 | 1/159.3 | 1/557.5 | 1/223.0 | - |
| 465 | +2,000 | 1,042 | 164.0% | 8 | 4 | 0 | 1/86.8 | 1/130.2 | 1/260.5 | - |
| 466 | -300 | 369 | 72.9% | 1 | 3 | 0 | 1/92.2 | 1/369.0 | 1/123.0 | - |
| 467 | -700 | 682 | 65.8% | 2 | 3 | 0 | 1/136.4 | 1/341.0 | 1/227.3 | - |
| 468 | +700 | 1,100 | 121.2% | 9 | 5 | 0 | 1/78.6 | 1/122.2 | 1/220.0 | - |
| 平均 | -212 | 803 | 91.2% | 4 | 4 | 0 | 1/115 | 1/229 | 1/229 | - |
いざ!番長
平均 -250平均G 525プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +200 | 469 | 114.2% | 6 | 1 | 0 | 1/67.0 | 1/78.2 | 1/469.0 | - |
| 511 | -700 | 581 | 59.8% | 2 | 0 | 0 | 1/290.5 | 1/290.5 | - | - |
| 平均 | -250 | 525 | 84.1% | 4 | 0 | 0 | 1/117 | 1/131 | 1/1,050 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -350平均G 720プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -400 | 412 | 67.6% | 3 | 0 | 0 | 1/137.3 | 1/137.3 | - | - |
| 410 | +400 | 782 | 117.1% | 2 | 8 | 0 | 1/78.2 | 1/391.0 | 1/97.8 | - |
| 411 | -400 | 738 | 81.9% | 2 | 2 | 0 | 1/184.5 | 1/369.0 | 1/369.0 | - |
| 412 | -1,000 | 950 | 64.9% | 3 | 1 | 0 | 1/237.5 | 1/316.7 | 1/950.0 | - |
| 平均 | -350 | 720 | 83.8% | 2 | 3 | 0 | 1/137 | 1/288 | 1/262 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -367平均G 920プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | 0 | 1,522 | 100.0% | 10 | 3 | 0 | 1/117.1 | 1/152.2 | 1/507.3 | - |
| 539 | -300 | 290 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/290.0 | - | 1/290.0 | - |
| 540 | -800 | 948 | 71.9% | 3 | 3 | 0 | 1/158.0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - |
| 平均 | -367 | 920 | 86.7% | 4 | 2 | 0 | 1/138 | 1/212 | 1/394 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -371平均G 1,845プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | 0 | 1,622 | 100.0% | 19 | 7 | 0 | 1/62.4 | 1/85.4 | 1/231.7 | - |
| 455 | -100 | 607 | 94.5% | 7 | 3 | 0 | 1/60.7 | 1/86.7 | 1/202.3 | - |
| 456 | +2,500 | 1,977 | 142.2% | 43 | 8 | 0 | 1/38.8 | 1/46.0 | 1/247.1 | - |
| 457 | -200 | 335 | 80.1% | 2 | 2 | 0 | 1/83.8 | 1/167.5 | 1/167.5 | - |
| 458 | -1,400 | 2,460 | 81.0% | 19 | 11 | 0 | 1/82.0 | 1/129.5 | 1/223.6 | - |
| 459 | -1,100 | 1,344 | 72.7% | 6 | 5 | 0 | 1/122.2 | 1/224.0 | 1/268.8 | - |
| 460 | -2,300 | 4,573 | 83.2% | 32 | 19 | 0 | 1/89.7 | 1/142.9 | 1/240.7 | - |
| 平均 | -371 | 1,845 | 93.3% | 18 | 8 | 0 | 1/71 | 1/101 | 1/235 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -400平均G 788プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | 0 | 173 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/173.0 | 1/173.0 | - | - |
| 608 | -200 | 185 | 64.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 609 | -1,200 | 2,573 | 84.5% | 10 | 7 | 0 | 1/151.4 | 1/257.3 | 1/367.6 | - |
| 610 | -200 | 221 | 69.8% | 0 | 1 | 0 | 1/221.0 | - | 1/221.0 | - |
| 平均 | -400 | 788 | 83.1% | 3 | 2 | 0 | 1/166 | 1/287 | 1/394 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -400平均G 420プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -400 | 420 | 68.3% | 2 | 1 | 0 | 1/140.0 | 1/210.0 | 1/420.0 | - |
| 平均 | -400 | 420 | 68.3% | 2 | 1 | 0 | 1/140 | 1/210 | 1/420 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -450平均G 672プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -900 | 1,343 | 77.7% | 3 | 1 | 0 | 1/335.8 | 1/447.7 | 1/1343.0 | - |
| 453 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 672 | 77.7% | 2 | 0 | 0 | 1/336 | 1/448 | 1/1,343 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -533平均G 749プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -100 | 92 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 438 | -1,100 | 951 | 61.4% | 4 | 0 | 0 | 1/237.8 | 1/237.8 | - | - |
| 439 | -400 | 1,203 | 88.9% | 7 | 3 | 0 | 1/120.3 | 1/171.9 | 1/401.0 | - |
| 平均 | -533 | 749 | 76.3% | 4 | 1 | 0 | 1/160 | 1/204 | 1/749 | - |
スーパーリオエース2
平均 -550平均G 763プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -800 | 1,213 | 78.0% | 5 | 2 | 0 | 1/173.3 | 1/242.6 | 1/606.5 | - |
| 545 | -300 | 313 | 68.1% | 2 | 0 | 0 | 1/156.5 | 1/156.5 | - | - |
| 平均 | -550 | 763 | 76.0% | 4 | 1 | 0 | 1/170 | 1/218 | 1/763 | - |
新鬼武者3
平均 -567平均G 1,839プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -1,700 | 5,517 | 89.7% | 52 | 13 | 0 | 1/84.9 | 1/106.1 | 1/424.4 | - |
| 446 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 1,839 | 89.7% | 17 | 4 | 0 | 1/85 | 1/106 | 1/424 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -800平均G 1,064プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -800 | 1,064 | 74.9% | 2 | 3 | 0 | 1/212.8 | 1/532.0 | 1/354.7 | - |
| 平均 | -800 | 1,064 | 74.9% | 2 | 3 | 0 | 1/213 | 1/532 | 1/355 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -900平均G 1,144プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -2,000 | 1,980 | 66.3% | 9 | 5 | 0 | 1/141.4 | 1/220.0 | 1/396.0 | - |
| 432 | -500 | 758 | 78.0% | 5 | 2 | 0 | 1/108.3 | 1/151.6 | 1/379.0 | - |
| 433 | -200 | 693 | 90.4% | 8 | 2 | 0 | 1/69.3 | 1/86.6 | 1/346.5 | - |
| 平均 | -900 | 1,144 | 73.8% | 7 | 3 | 0 | 1/111 | 1/156 | 1/381 | - |
アクダマドライブ
平均 -1,000平均G 1,515プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,000 | 1,515 | 78.0% | 5 | 4 | 0 | 1/168.3 | 1/303.0 | 1/378.8 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,515 | 78.0% | 5 | 4 | 0 | 1/168 | 1/303 | 1/379 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,000平均G 1,669プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -1,000 | 1,669 | 80.0% | 2 | 2 | 0 | 1/417.2 | 1/834.5 | 1/834.5 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,669 | 80.0% | 2 | 2 | 0 | 1/417 | 1/834 | 1/834 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,060平均G 1,048プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -2,000 | 1,633 | 59.2% | 0 | 2 | 0 | 1/816.5 | - | 1/816.5 | - |
| 417 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 418 | -1,400 | 1,351 | 65.5% | 4 | 1 | 0 | 1/270.2 | 1/337.8 | 1/1351.0 | - |
| 419 | -1,100 | 971 | 62.2% | 0 | 1 | 0 | 1/971.0 | - | 1/971.0 | - |
| 420 | -800 | 1,285 | 79.2% | 0 | 3 | 0 | 1/428.3 | - | 1/428.3 | - |
| 平均 | -1,060 | 1,048 | 66.3% | 1 | 1 | 0 | 1/476 | 1/1,310 | 1/749 | - |
攻殻機動隊
平均 -2,300平均G 2,256プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -1,500 | 1,605 | 68.8% | 5 | 10 | 0 | 1/107.0 | 1/321.0 | 1/160.5 | - |
| 427 | -3,100 | 2,907 | 64.5% | 8 | 11 | 0 | 1/153.0 | 1/363.4 | 1/264.3 | - |
| 平均 | -2,300 | 2,256 | 66.0% | 6 | 10 | 0 | 1/133 | 1/347 | 1/215 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -2,900平均G 2,944プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -2,900 | 2,944 | 67.2% | 17 | 10 | 0 | 1/109.0 | 1/173.2 | 1/294.4 | - |
| 平均 | -2,900 | 2,944 | 67.2% | 17 | 10 | 0 | 1/109 | 1/173 | 1/294 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 405 | 北斗の拳 転生の章2 | +10,600 | 857 | 512.3% | 52 | 2 | 0 | 1/15.9 | 1/16.5 | 1/428.5 | - |
| 2 | 501 | 真打 吉宗 | +9,600 | 1,199 | 366.9% | 78 | 4 | 0 | 1/14.6 | 1/15.4 | 1/299.8 | - |
| 3 | 475 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,900 | 3,220 | 161.1% | 57 | 20 | 0 | 1/41.8 | 1/56.5 | 1/161.0 | - |
| 4 | 542 | モンキーターンV | +4,600 | 1,039 | 247.6% | 28 | 5 | 0 | 1/31.5 | 1/37.1 | 1/207.8 | - |
| 5 | 613 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +3,700 | 325 | 479.5% | 19 | 1 | 0 | 1/16.2 | 1/17.1 | 1/325.0 | - |
| 6 | 474 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,500 | 2,272 | 151.3% | 43 | 18 | 0 | 1/37.2 | 1/52.8 | 1/126.2 | - |
| 7 | 513 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +3,500 | 240 | 586.1% | 28 | 2 | 0 | 1/8.0 | 1/8.6 | 1/120.0 | - |
| 8 | 497 | モンキーターンV | +2,900 | 2,543 | 138.0% | 34 | 10 | 0 | 1/57.8 | 1/74.8 | 1/254.3 | - |
| 9 | 415 | ソードアート・オンラインII | +2,800 | 6,182 | 115.1% | 63 | 0 | 0 | 1/98.1 | 1/98.1 | - | - |
| 10 | 604 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +2,600 | 4,003 | 121.7% | 23 | 13 | 0 | 1/111.2 | 1/174.0 | 1/307.9 | - |
| 11 | 456 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,500 | 1,977 | 142.2% | 43 | 8 | 0 | 1/38.8 | 1/46.0 | 1/247.1 | - |
| 12 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | +2,400 | 2,961 | 127.0% | 21 | 10 | 0 | 1/95.5 | 1/141.0 | 1/296.1 | - |
| 13 | 465 | 東京喰種 | +2,000 | 1,042 | 164.0% | 8 | 4 | 0 | 1/86.8 | 1/130.2 | 1/260.5 | - |
| 14 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 3,070 | 116.3% | 16 | 13 | 0 | 1/105.9 | 1/191.9 | 1/236.2 | - |
| 15 | 634 | ファンキージャグラー2 | +1,400 | 2,104 | 122.2% | 12 | 7 | 0 | 1/110.7 | 1/175.3 | 1/300.6 | - |
| 16 | 430 | 鉄拳6 | +1,400 | 1,087 | 142.9% | 11 | 10 | 0 | 1/51.8 | 1/98.8 | 1/108.7 | - |
| 17 | 567 | ファンキージャグラー2 | +1,300 | 7,928 | 105.5% | 37 | 18 | 0 | 1/144.1 | 1/214.3 | 1/440.4 | - |
| 18 | 470 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,300 | 1,953 | 122.2% | 16 | 6 | 0 | 1/88.8 | 1/122.1 | 1/325.5 | - |
| 19 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 2,930 | 113.7% | 16 | 7 | 0 | 1/127.4 | 1/183.1 | 1/418.6 | - |
| 20 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 5,455 | 106.1% | 22 | 21 | 0 | 1/126.9 | 1/248.0 | 1/259.8 | - |
| 21 | 492 | ジャグラーガールズ | +900 | 2,837 | 110.6% | 17 | 4 | 0 | 1/135.1 | 1/166.9 | 1/709.2 | - |
| 22 | 570 | ファンキージャグラー2 | +900 | 1,553 | 119.3% | 10 | 3 | 0 | 1/119.5 | 1/155.3 | 1/517.7 | - |
| 23 | 421 | バイオハザード RE:3 | +900 | 1,238 | 124.2% | 22 | 33 | 0 | 1/22.5 | 1/56.3 | 1/37.5 | - |
| 24 | 547 | 甲鉄城のカバネリ | +800 | 1,380 | 119.3% | 20 | 6 | 0 | 1/53.1 | 1/69.0 | 1/230.0 | - |
| 25 | 495 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +800 | 1,142 | 123.4% | 5 | 6 | 0 | 1/103.8 | 1/228.4 | 1/190.3 | - |
| 26 | 449 | ゴッドイーター リザレクション | +800 | 648 | 141.2% | 14 | 2 | 0 | 1/40.5 | 1/46.3 | 1/324.0 | - |
| 27 | 413 | ソードアート・オンラインII | +700 | 6,117 | 103.8% | 54 | 0 | 0 | 1/113.3 | 1/113.3 | - | - |
| 28 | 468 | 東京喰種 | +700 | 1,100 | 121.2% | 9 | 5 | 0 | 1/78.6 | 1/122.2 | 1/220.0 | - |
| 29 | 527 | スーパーブラックジャック | +700 | 573 | 140.7% | 13 | 2 | 0 | 1/38.2 | 1/44.1 | 1/286.5 | - |
| 30 | 500 | モンキーターンV | +600 | 2,847 | 107.0% | 30 | 10 | 0 | 1/71.2 | 1/94.9 | 1/284.7 | - |
| 31 | 521 | ネオプラネット | +500 | 2,004 | 108.3% | 9 | 3 | 0 | 1/167.0 | 1/222.7 | 1/668.0 | - |
| 32 | 423 | 化物語 | +500 | 1,739 | 109.6% | 17 | 8 | 0 | 1/69.6 | 1/102.3 | 1/217.4 | - |
| 33 | 553 | アイムジャグラーEX-TP | +500 | 926 | 118.0% | 5 | 2 | 0 | 1/132.3 | 1/185.2 | 1/463.0 | - |
| 34 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 865 | 119.3% | 5 | 2 | 0 | 1/123.6 | 1/173.0 | 1/432.5 | - |
| 35 | 425 | 化物語 | +500 | 431 | 138.7% | 6 | 4 | 0 | 1/43.1 | 1/71.8 | 1/107.8 | - |
| 36 | 640 | マイジャグラーV | +400 | 1,425 | 109.4% | 7 | 4 | 0 | 1/129.5 | 1/203.6 | 1/356.2 | - |
| 37 | 406 | 北斗の拳 転生の章2 | +400 | 963 | 113.8% | 13 | 3 | 0 | 1/60.2 | 1/74.1 | 1/321.0 | - |
| 38 | 410 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +400 | 782 | 117.1% | 2 | 8 | 0 | 1/78.2 | 1/391.0 | 1/97.8 | - |
| 39 | 636 | マイジャグラーV | +300 | 3,939 | 102.5% | 16 | 14 | 0 | 1/131.3 | 1/246.2 | 1/281.4 | - |
| 40 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,489 | 106.7% | 7 | 1 | 0 | 1/186.1 | 1/212.7 | 1/1489.0 | - |
| 41 | 504 | 吉宗 | +300 | 833 | 112.0% | 2 | 1 | 0 | 1/277.7 | 1/416.5 | 1/833.0 | - |
| 42 | 451 | ゴッドイーター リザレクション | +300 | 787 | 112.7% | 14 | 3 | 0 | 1/46.3 | 1/56.2 | 1/262.3 | - |
| 43 | 548 | 甲鉄城のカバネリ | +300 | 657 | 115.2% | 10 | 1 | 0 | 1/59.7 | 1/65.7 | 1/657.0 | - |
| 44 | 499 | モンキーターンV | +300 | 258 | 138.8% | 5 | 2 | 0 | 1/36.9 | 1/51.6 | 1/129.0 | - |
| 45 | 576 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,252 | 102.1% | 13 | 10 | 0 | 1/141.4 | 1/250.2 | 1/325.2 | - |
| 46 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 2,677 | 102.5% | 9 | 13 | 0 | 1/121.7 | 1/297.4 | 1/205.9 | - |
| 47 | 494 | バーサスリヴァイズ | +200 | 915 | 107.3% | 3 | 3 | 0 | 1/152.5 | 1/305.0 | 1/305.0 | - |
| 48 | 510 | いざ!番長 | +200 | 469 | 114.2% | 6 | 1 | 0 | 1/67.0 | 1/78.2 | 1/469.0 | - |
| 49 | 493 | アオハル♪操 A‐LIVE | +200 | 355 | 118.8% | 2 | 0 | 0 | 1/177.5 | 1/177.5 | - | - |
| 50 | 525 | スーパーブラックジャック | +200 | 323 | 120.6% | 6 | 0 | 0 | 1/53.8 | 1/53.8 | - | - |
| 51 | 478 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 212 | 131.4% | 4 | 2 | 0 | 1/35.3 | 1/53.0 | 1/106.0 | - |
| 52 | 561 | マイジャグラーV | +100 | 3,131 | 101.1% | 12 | 7 | 0 | 1/164.8 | 1/260.9 | 1/447.3 | - |
| 53 | 541 | モンキーターンV | +100 | 2,135 | 101.6% | 20 | 11 | 0 | 1/68.9 | 1/106.8 | 1/194.1 | - |
| 54 | 551 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 2,098 | 101.6% | 8 | 7 | 0 | 1/139.9 | 1/262.2 | 1/299.7 | - |
| 55 | 562 | マイジャグラーV | +100 | 1,746 | 101.9% | 5 | 8 | 0 | 1/134.3 | 1/349.2 | 1/218.2 | - |
| 56 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 1,718 | 101.9% | 8 | 2 | 0 | 1/171.8 | 1/214.8 | 1/859.0 | - |
| 57 | 639 | マイジャグラーV | +100 | 1,412 | 102.4% | 6 | 4 | 0 | 1/141.2 | 1/235.3 | 1/353.0 | - |
| 58 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 1,368 | 102.4% | 6 | 3 | 0 | 1/152.0 | 1/228.0 | 1/456.0 | - |
| 59 | 564 | マイジャグラーV | +100 | 1,350 | 102.5% | 5 | 4 | 0 | 1/150.0 | 1/270.0 | 1/337.5 | - |
| 60 | 448 | ゴッドイーター リザレクション | +100 | 1,095 | 103.0% | 17 | 3 | 0 | 1/54.8 | 1/64.4 | 1/365.0 | - |
| 61 | 552 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 6,338 | 100.0% | 23 | 18 | 0 | 1/154.6 | 1/275.6 | 1/352.1 | - |
| 62 | 523 | スマスロ ハナビ | 0 | 1,685 | 100.0% | 7 | 0 | 0 | 1/240.7 | 1/240.7 | - | - |
| 63 | 454 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 1,622 | 100.0% | 19 | 7 | 0 | 1/62.4 | 1/85.4 | 1/231.7 | - |
| 64 | 538 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 1,522 | 100.0% | 10 | 3 | 0 | 1/117.1 | 1/152.2 | 1/507.3 | - |
| 65 | 606 | キングハナハナ-30 | 0 | 1,213 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/173.3 | 1/303.2 | 1/404.3 | - |
| 66 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,200 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/171.4 | 1/240.0 | 1/600.0 | - |
| 67 | 565 | マイジャグラーV | 0 | 961 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/137.3 | 1/240.2 | 1/320.3 | - |
| 68 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 809 | 100.0% | 4 | 0 | 0 | 1/202.2 | 1/202.2 | - | - |
| 69 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 746 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/149.2 | 1/248.7 | 1/373.0 | - |
| 70 | 471 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 704 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/140.8 | 1/234.7 | 1/352.0 | - |
| 71 | 516 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 643 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/80.4 | 1/128.6 | 1/214.3 | - |
| 72 | 519 | 翔べ!ハーレムエース | 0 | 447 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/447.0 | 1/447.0 | - | - |
| 73 | 524 | 範馬刃牙 | 0 | 206 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/68.7 | 1/103.0 | 1/206.0 | - |
| 74 | 616 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 176 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/88.0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - |
| 75 | 607 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 173 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/173.0 | 1/173.0 | - | - |
| 76 | 520 | スマート沖スロ スターハナハナ | 0 | 164 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/164.0 | 1/164.0 | - | - |
| 77 | 402 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 54 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 404 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 49 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 496 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | 0 | 27 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 536 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 25 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 531 | かぐや様は告らせたい | 0 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 603 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 505 | 吉宗 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 507 | 吉宗 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 429 | 鉄拳6 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 532 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 533 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 534 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 535 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 537 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 476 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 479 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 480 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 417 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 529 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 526 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 446 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 447 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 434 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 435 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 436 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 469 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 509 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 453 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 473 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 3,688 | 99.1% | 33 | 13 | 0 | 1/80.2 | 1/111.8 | 1/283.7 | - |
| 106 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,662 | 98.0% | 7 | 5 | 0 | 1/138.5 | 1/237.4 | 1/332.4 | - |
| 107 | 550 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 1,360 | 97.5% | 5 | 3 | 0 | 1/170.0 | 1/272.0 | 1/453.3 | - |
| 108 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,237 | 97.3% | 4 | 1 | 0 | 1/247.4 | 1/309.2 | 1/1237.0 | - |
| 109 | 518 | SHAKE BONUS TRIGGER | -100 | 1,162 | 97.1% | 3 | 2 | 0 | 1/232.4 | 1/387.3 | 1/581.0 | - |
| 110 | 568 | ファンキージャグラー2 | -100 | 682 | 95.1% | 2 | 3 | 0 | 1/136.4 | 1/341.0 | 1/227.3 | - |
| 111 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 626 | 94.7% | 2 | 1 | 0 | 1/208.7 | 1/313.0 | 1/626.0 | - |
| 112 | 455 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 607 | 94.5% | 7 | 3 | 0 | 1/60.7 | 1/86.7 | 1/202.3 | - |
| 113 | 601 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -100 | 480 | 93.1% | 1 | 1 | 0 | 1/240.0 | 1/480.0 | 1/480.0 | - |
| 114 | 512 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -100 | 224 | 85.1% | 1 | 1 | 0 | 1/112.0 | 1/224.0 | 1/224.0 | - |
| 115 | 477 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 189 | 82.4% | 1 | 1 | 0 | 1/94.5 | 1/189.0 | 1/189.0 | - |
| 116 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 179 | 81.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 612 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -100 | 168 | 80.2% | 0 | 1 | 0 | 1/168.0 | - | 1/168.0 | - |
| 118 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 150 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 617 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -100 | 147 | 77.3% | 0 | 1 | 0 | 1/147.0 | - | 1/147.0 | - |
| 120 | 615 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -100 | 119 | 72.0% | 0 | 1 | 0 | 1/119.0 | - | 1/119.0 | - |
| 121 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 117 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 442 | からくりサーカス | -100 | 94 | 64.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 437 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 92 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 444 | からくりサーカス | -100 | 77 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 554 | アイムジャグラーEX-TP | -200 | 1,998 | 96.7% | 7 | 5 | 0 | 1/166.5 | 1/285.4 | 1/399.6 | - |
| 126 | 487 | アイムジャグラーEX-TP | -200 | 1,692 | 96.1% | 5 | 5 | 0 | 1/169.2 | 1/338.4 | 1/338.4 | - |
| 127 | 605 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -200 | 1,619 | 95.9% | 6 | 3 | 0 | 1/179.9 | 1/269.8 | 1/539.7 | - |
| 128 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 849 | 92.1% | 3 | 1 | 0 | 1/212.2 | 1/283.0 | 1/849.0 | - |
| 129 | 508 | スマスロ秘宝伝 | -200 | 811 | 91.8% | 3 | 3 | 0 | 1/135.2 | 1/270.3 | 1/270.3 | - |
| 130 | 433 | モンスターハンターライズ | -200 | 693 | 90.4% | 8 | 2 | 0 | 1/69.3 | 1/86.6 | 1/346.5 | - |
| 131 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 498 | 86.6% | 1 | 1 | 0 | 1/249.0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - |
| 132 | 619 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 484 | 86.2% | 2 | 1 | 0 | 1/161.3 | 1/242.0 | 1/484.0 | - |
| 133 | 633 | ファンキージャグラー2 | -200 | 450 | 85.2% | 1 | 1 | 0 | 1/225.0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - |
| 134 | 491 | ジャグラーガールズ | -200 | 397 | 83.2% | 1 | 0 | 0 | 1/397.0 | 1/397.0 | - | - |
| 135 | 457 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 335 | 80.1% | 2 | 2 | 0 | 1/83.8 | 1/167.5 | 1/167.5 | - |
| 136 | 489 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 323 | 79.4% | 0 | 1 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 137 | 632 | ファンキージャグラー2 | -200 | 314 | 78.8% | 1 | 0 | 0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - | - |
| 138 | 610 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 221 | 69.8% | 0 | 1 | 0 | 1/221.0 | - | 1/221.0 | - |
| 139 | 555 | アイムジャグラーEX-TP | -200 | 211 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 506 | 吉宗 | -200 | 191 | 65.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 608 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 185 | 64.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 620 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 167 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 614 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 162 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 611 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 160 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 450 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 158 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 543 | モンキーターンV | -300 | 790 | 87.3% | 8 | 2 | 0 | 1/79.0 | 1/98.8 | 1/395.0 | - |
| 147 | 488 | アイムジャグラーEX-TP | -300 | 633 | 84.2% | 1 | 1 | 0 | 1/316.5 | 1/633.0 | 1/633.0 | - |
| 148 | 528 | かぐや様は告らせたい | -300 | 588 | 83.0% | 2 | 0 | 0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - | - |
| 149 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 484 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/484.0 | 1/484.0 | - | - |
| 150 | 466 | 東京喰種 | -300 | 369 | 72.9% | 1 | 3 | 0 | 1/92.2 | 1/369.0 | 1/123.0 | - |
| 151 | 566 | マイジャグラーV | -300 | 364 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/364.0 | - | 1/364.0 | - |
| 152 | 545 | スーパーリオエース2 | -300 | 313 | 68.1% | 2 | 0 | 0 | 1/156.5 | 1/156.5 | - | - |
| 153 | 539 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 290 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/290.0 | - | 1/290.0 | - |
| 154 | 637 | マイジャグラーV | -300 | 254 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 443 | からくりサーカス | -300 | 215 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 618 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -300 | 169 | 40.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 439 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 1,203 | 88.9% | 7 | 3 | 0 | 1/120.3 | 1/171.9 | 1/401.0 | - |
| 158 | 408 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 1,074 | 87.6% | 9 | 3 | 0 | 1/89.5 | 1/119.3 | 1/358.0 | - |
| 159 | 635 | マイジャグラーV | -400 | 1,058 | 87.4% | 2 | 3 | 0 | 1/211.6 | 1/529.0 | 1/352.7 | - |
| 160 | 498 | モンキーターンV | -400 | 1,027 | 87.0% | 9 | 4 | 0 | 1/79.0 | 1/114.1 | 1/256.8 | - |
| 161 | 549 | 甲鉄城のカバネリ | -400 | 1,015 | 86.9% | 6 | 5 | 0 | 1/92.3 | 1/169.2 | 1/203.0 | - |
| 162 | 486 | アイムジャグラーEX-TP | -400 | 863 | 84.6% | 1 | 3 | 0 | 1/215.8 | 1/863.0 | 1/287.7 | - |
| 163 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 843 | 84.2% | 2 | 1 | 0 | 1/281.0 | 1/421.5 | 1/843.0 | - |
| 164 | 411 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 738 | 81.9% | 2 | 2 | 0 | 1/184.5 | 1/369.0 | 1/369.0 | - |
| 165 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 642 | 79.2% | 1 | 1 | 0 | 1/321.0 | 1/642.0 | 1/642.0 | - |
| 166 | 569 | ファンキージャグラー2 | -400 | 564 | 76.4% | 0 | 2 | 0 | 1/282.0 | - | 1/282.0 | - |
| 167 | 407 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 537 | 75.2% | 3 | 1 | 0 | 1/134.2 | 1/179.0 | 1/537.0 | - |
| 168 | 602 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -400 | 441 | 69.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 515 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -400 | 420 | 68.3% | 2 | 1 | 0 | 1/140.0 | 1/210.0 | 1/420.0 | - |
| 170 | 409 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 412 | 67.6% | 3 | 0 | 0 | 1/137.3 | 1/137.3 | - | - |
| 171 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 4,315 | 96.1% | 17 | 12 | 0 | 1/148.8 | 1/253.8 | 1/359.6 | - |
| 172 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,467 | 88.6% | 4 | 2 | 0 | 1/244.5 | 1/366.8 | 1/733.5 | - |
| 173 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 969 | 82.8% | 2 | 2 | 0 | 1/242.2 | 1/484.5 | 1/484.5 | - |
| 174 | 432 | モンスターハンターライズ | -500 | 758 | 78.0% | 5 | 2 | 0 | 1/108.3 | 1/151.6 | 1/379.0 | - |
| 175 | 530 | かぐや様は告らせたい | -500 | 717 | 76.8% | 2 | 1 | 0 | 1/239.0 | 1/358.5 | 1/717.0 | - |
| 176 | 490 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 671 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/335.5 | 1/671.0 | 1/671.0 | - |
| 177 | 631 | ファンキージャグラー2 | -500 | 621 | 73.2% | 0 | 2 | 0 | 1/310.5 | - | 1/310.5 | - |
| 178 | 563 | マイジャグラーV | -500 | 618 | 73.0% | 1 | 1 | 0 | 1/309.0 | 1/618.0 | 1/618.0 | - |
| 179 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 600 | 72.2% | 1 | 1 | 0 | 1/300.0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - |
| 180 | 461 | 東京喰種 | -500 | 469 | 64.5% | 1 | 2 | 0 | 1/156.3 | 1/469.0 | 1/234.5 | - |
| 181 | 638 | マイジャグラーV | -600 | 650 | 69.2% | 1 | 0 | 0 | 1/650.0 | 1/650.0 | - | - |
| 182 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 463 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 403 | 北斗の拳 転生の章2 | -700 | 704 | 66.9% | 2 | 1 | 0 | 1/234.7 | 1/352.0 | 1/704.0 | - |
| 184 | 467 | 東京喰種 | -700 | 682 | 65.8% | 2 | 3 | 0 | 1/136.4 | 1/341.0 | 1/227.3 | - |
| 185 | 462 | 東京喰種 | -700 | 678 | 65.6% | 2 | 2 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 186 | 511 | いざ!番長 | -700 | 581 | 59.8% | 2 | 0 | 0 | 1/290.5 | 1/290.5 | - | - |
| 187 | 420 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -800 | 1,285 | 79.2% | 0 | 3 | 0 | 1/428.3 | - | 1/428.3 | - |
| 188 | 544 | スーパーリオエース2 | -800 | 1,213 | 78.0% | 5 | 2 | 0 | 1/173.3 | 1/242.6 | 1/606.5 | - |
| 189 | 514 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -800 | 1,064 | 74.9% | 2 | 3 | 0 | 1/212.8 | 1/532.0 | 1/354.7 | - |
| 190 | 540 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 948 | 71.9% | 3 | 3 | 0 | 1/158.0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - |
| 191 | 452 | 東京リベンジャーズ | -900 | 1,343 | 77.7% | 3 | 1 | 0 | 1/335.8 | 1/447.7 | 1/1343.0 | - |
| 192 | 422 | バイオハザード RE:3 | -900 | 679 | 55.8% | 1 | 4 | 0 | 1/135.8 | 1/679.0 | 1/169.8 | - |
| 193 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,584 | 87.1% | 7 | 4 | 0 | 1/234.9 | 1/369.1 | 1/646.0 | - |
| 194 | 522 | スマスロ サンダーV | -1,000 | 1,669 | 80.0% | 2 | 2 | 0 | 1/417.2 | 1/834.5 | 1/834.5 | - |
| 195 | 517 | アクダマドライブ | -1,000 | 1,515 | 78.0% | 5 | 4 | 0 | 1/168.3 | 1/303.0 | 1/378.8 | - |
| 196 | 463 | 東京喰種 | -1,000 | 970 | 65.6% | 3 | 4 | 0 | 1/138.6 | 1/323.3 | 1/242.5 | - |
| 197 | 412 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 950 | 64.9% | 3 | 1 | 0 | 1/237.5 | 1/316.7 | 1/950.0 | - |
| 198 | 424 | 化物語 | -1,100 | 1,468 | 75.0% | 8 | 4 | 0 | 1/122.3 | 1/183.5 | 1/367.0 | - |
| 199 | 459 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 1,344 | 72.7% | 6 | 5 | 0 | 1/122.2 | 1/224.0 | 1/268.8 | - |
| 200 | 419 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,100 | 971 | 62.2% | 0 | 1 | 0 | 1/971.0 | - | 1/971.0 | - |
| 201 | 438 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,100 | 951 | 61.4% | 4 | 0 | 0 | 1/237.8 | 1/237.8 | - | - |
| 202 | 428 | 鉄拳6 | -1,100 | 938 | 60.9% | 3 | 1 | 0 | 1/234.5 | 1/312.7 | 1/938.0 | - |
| 203 | 609 | 沖ドキ!BLACK | -1,200 | 2,573 | 84.5% | 10 | 7 | 0 | 1/151.4 | 1/257.3 | 1/367.6 | - |
| 204 | 464 | 東京喰種 | -1,200 | 1,115 | 64.1% | 2 | 5 | 0 | 1/159.3 | 1/557.5 | 1/223.0 | - |
| 205 | 458 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 2,460 | 81.0% | 19 | 11 | 0 | 1/82.0 | 1/129.5 | 1/223.6 | - |
| 206 | 418 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,400 | 1,351 | 65.5% | 4 | 1 | 0 | 1/270.2 | 1/337.8 | 1/1351.0 | - |
| 207 | 503 | 真打 吉宗 | -1,400 | 1,158 | 59.7% | 4 | 4 | 0 | 1/144.8 | 1/289.5 | 1/289.5 | - |
| 208 | 426 | 攻殻機動隊 | -1,500 | 1,605 | 68.8% | 5 | 10 | 0 | 1/107.0 | 1/321.0 | 1/160.5 | - |
| 209 | 502 | 真打 吉宗 | -1,600 | 1,503 | 64.5% | 6 | 3 | 0 | 1/167.0 | 1/250.5 | 1/501.0 | - |
| 210 | 445 | 新鬼武者3 | -1,700 | 5,517 | 89.7% | 52 | 13 | 0 | 1/84.9 | 1/106.1 | 1/424.4 | - |
| 211 | 401 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,000 | 2,249 | 70.4% | 11 | 4 | 0 | 1/149.9 | 1/204.5 | 1/562.2 | - |
| 212 | 431 | モンスターハンターライズ | -2,000 | 1,980 | 66.3% | 9 | 5 | 0 | 1/141.4 | 1/220.0 | 1/396.0 | - |
| 213 | 416 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,000 | 1,633 | 59.2% | 0 | 2 | 0 | 1/816.5 | - | 1/816.5 | - |
| 214 | 460 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,300 | 4,573 | 83.2% | 32 | 19 | 0 | 1/89.7 | 1/142.9 | 1/240.7 | - |
| 215 | 414 | ソードアート・オンラインII | -2,700 | 3,756 | 76.0% | 24 | 0 | 0 | 1/156.5 | 1/156.5 | - | - |
| 216 | 472 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 2,979 | 69.8% | 18 | 6 | 0 | 1/124.1 | 1/165.5 | 1/496.5 | - |
| 217 | 546 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,900 | 2,944 | 67.2% | 17 | 10 | 0 | 1/109.0 | 1/173.2 | 1/294.4 | - |
| 218 | 427 | 攻殻機動隊 | -3,100 | 2,907 | 64.5% | 8 | 11 | 0 | 1/153.0 | 1/363.4 | 1/264.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +914 | 1,292 | 36.4%(8/22) | |
| 3 | +209 | 1,132 | 36.4%(8/22) | |
| 1 | +181 | 1,184 | 33.3%(7/21) | |
| 4 | +82 | 1,336 | 31.8%(7/22) | |
| 0 | +19 | 1,335 | 42.9%(9/21) | |
| 2 | 0 | 1,313 | – | |
| 6 | 0 | 990 | – | |
| 7 | 0 | 1,052 | – | |
| 8 | 0 | 1,065 | – | |
| 9 | 0 | 660 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 636 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。