中山UNO 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,811平均G 1,961プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +5,216 | 4,024 | 143.2% | 8 | 0 | 31 | 1/103.2 | 1/503.0 | - | 1/129.8 |
| 558 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 559 | +217 | 1,860 | 103.9% | 4 | 0 | 10 | 1/132.9 | 1/465.0 | - | 1/186.0 |
| 平均 | +1,811 | 1,961 | 130.8% | 4 | 0 | 14 | 1/111 | 1/490 | - | 1/144 |
主役は銭形5
平均 +1,141平均G 715プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 555 | +189 | 700 | 109.0% | 0 | 3 | 6 | 1/77.8 | - | 1/233.3 | 1/116.7 |
| 556 | +4,375 | 2,161 | 167.5% | 0 | 4 | 17 | 1/102.9 | - | 1/540.2 | 1/127.1 |
| 平均 | +1,141 | 715 | 153.2% | 0 | 2 | 6 | 1/95 | - | 1/409 | 1/124 |
攻殻機動隊
平均 +1,038平均G 3,341プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +386 | 2,361 | 105.4% | 0 | 4 | 9 | 1/181.6 | - | 1/590.2 | 1/262.3 |
| 331 | -119 | 5,888 | 99.3% | 0 | 15 | 28 | 1/136.9 | - | 1/392.5 | 1/210.3 |
| 332 | -1,284 | 1,785 | 76.0% | 0 | 7 | 7 | 1/127.5 | - | 1/255.0 | 1/255.0 |
| 597 | +5,170 | 3,331 | 151.7% | 0 | 7 | 21 | 1/119.0 | - | 1/475.9 | 1/158.6 |
| 平均 | +1,038 | 3,341 | 110.4% | 0 | 8 | 16 | 1/136 | - | 1/405 | 1/206 |
鉄拳6
平均 +898平均G 234プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 578 | +3,590 | 934 | 228.1% | 14 | 19 | 3 | 1/25.9 | 1/66.7 | 1/49.2 | 1/311.3 |
| 579 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 580 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +898 | 234 | 228.1% | 4 | 5 | 1 | 1/26 | 1/67 | 1/49 | 1/311 |
スーパーブラックジャック
平均 +840平均G 2,211プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +1,312 | 3,959 | 111.0% | 0 | 4 | 37 | 1/96.6 | - | 1/989.8 | 1/107.0 |
| 545 | -105 | 874 | 96.0% | 0 | 2 | 7 | 1/97.1 | - | 1/437.0 | 1/124.9 |
| 546 | +1,312 | 1,799 | 124.3% | 0 | 0 | 27 | 1/66.6 | - | - | 1/66.6 |
| 平均 | +840 | 2,211 | 112.7% | 0 | 2 | 24 | 1/86 | - | 1/1,105 | 1/93 |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +785平均G 675プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -70 | 55 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 590 | -91 | 72 | 57.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 591 | +2,516 | 1,897 | 144.2% | 7 | 0 | 25 | 1/59.3 | 1/271.0 | - | 1/75.9 |
| 平均 | +785 | 675 | 138.8% | 2 | 0 | 8 | 1/63 | 1/289 | - | 1/81 |
スマスロ北斗の拳
平均 +701平均G 882プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -161 | 258 | 79.2% | 1 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - |
| 539 | -484 | 896 | 82.0% | 5 | 2 | 0 | 1/128.0 | 1/179.2 | 1/448.0 | - |
| 540 | +470 | 458 | 134.2% | 8 | 1 | 0 | 1/50.9 | 1/57.2 | 1/458.0 | - |
| 541 | -667 | 1,408 | 84.2% | 10 | 3 | 0 | 1/108.3 | 1/140.8 | 1/469.3 | - |
| 542 | -260 | 685 | 87.3% | 5 | 1 | 0 | 1/114.2 | 1/137.0 | 1/685.0 | - |
| 543 | +5,307 | 1,590 | 211.3% | 55 | 4 | 0 | 1/26.9 | 1/28.9 | 1/397.5 | - |
| 平均 | +701 | 882 | 126.5% | 14 | 2 | 0 | 1/55 | 1/63 | 1/441 | - |
化物語
平均 +426平均G 1,002プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 532 | +919 | 3,409 | 109.0% | 0 | 9 | 23 | 1/106.5 | - | 1/378.8 | 1/148.2 |
| 533 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 535 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | +1,464 | 1,898 | 125.7% | 0 | 4 | 14 | 1/105.4 | - | 1/474.5 | 1/135.6 |
| 537 | +596 | 1,709 | 111.6% | 0 | 5 | 11 | 1/106.8 | - | 1/341.8 | 1/155.4 |
| 平均 | +426 | 1,002 | 114.2% | 0 | 3 | 7 | 1/106 | - | 1/390 | 1/146 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +358平均G 2,560プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | +400 | 1,666 | 108.0% | 7 | 3 | 0 | 1/166.6 | 1/238.0 | 1/555.3 | - |
| 425 | +316 | 3,454 | 103.0% | 13 | 8 | 0 | 1/164.5 | 1/265.7 | 1/431.8 | - |
| 平均 | +358 | 2,560 | 104.7% | 10 | 6 | 0 | 1/165 | 1/256 | 1/465 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +336平均G 1,272プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +63 | 771 | 102.7% | 0 | 3 | 8 | 1/70.1 | - | 1/257.0 | 1/96.4 |
| 586 | -1,186 | 1,070 | 63.1% | 0 | 5 | 3 | 1/133.8 | - | 1/214.0 | 1/356.7 |
| 587 | +2,811 | 1,680 | 155.8% | 0 | 3 | 34 | 1/45.4 | - | 1/560.0 | 1/49.4 |
| 588 | -344 | 1,568 | 92.7% | 0 | 8 | 13 | 1/74.7 | - | 1/196.0 | 1/120.6 |
| 平均 | +336 | 1,272 | 108.8% | 0 | 5 | 14 | 1/66 | - | 1/268 | 1/88 |
ファンキージャグラー2
平均 +314平均G 5,609プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -1,509 | 1,971 | 74.5% | 2 | 4 | 0 | 1/328.5 | 1/985.5 | 1/492.8 | - |
| 480 | -98 | 7,754 | 99.6% | 28 | 25 | 0 | 1/146.3 | 1/276.9 | 1/310.2 | - |
| 481 | +947 | 4,157 | 107.6% | 24 | 3 | 0 | 1/154.0 | 1/173.2 | 1/1385.7 | - |
| 482 | +1,298 | 7,386 | 105.9% | 31 | 24 | 0 | 1/134.3 | 1/238.3 | 1/307.8 | - |
| 483 | +933 | 6,777 | 104.6% | 29 | 21 | 0 | 1/135.5 | 1/233.7 | 1/322.7 | - |
| 平均 | +314 | 5,609 | 101.9% | 23 | 15 | 0 | 1/147 | 1/246 | 1/364 | - |
不二子BT
平均 +260平均G 1,158プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +1,312 | 1,569 | 127.9% | 17 | 7 | 0 | 1/65.4 | 1/92.3 | 1/224.1 | - |
| 417 | -793 | 747 | 64.6% | 1 | 1 | 0 | 1/373.5 | 1/747.0 | 1/747.0 | - |
| 平均 | +260 | 1,158 | 107.5% | 9 | 4 | 0 | 1/89 | 1/129 | 1/290 | - |
スーパーリオエース2
平均 +242平均G 2,752プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | +3,625 | 6,401 | 118.9% | 0 | 35 | 48 | 1/77.1 | - | 1/182.9 | 1/133.4 |
| 413 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 414 | -751 | 562 | 55.5% | 0 | 0 | 1 | 1/562.0 | - | - | 1/562.0 |
| 415 | -1,905 | 4,047 | 84.3% | 0 | 11 | 21 | 1/126.5 | - | 1/367.9 | 1/192.7 |
| 平均 | +242 | 2,752 | 102.9% | 0 | 12 | 18 | 1/95 | - | 1/239 | 1/157 |
ジャグラーガールズ
平均 +193平均G 2,800プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +133 | 3,588 | 101.2% | 15 | 11 | 0 | 1/138.0 | 1/239.2 | 1/326.2 | - |
| 504 | +849 | 3,837 | 107.4% | 14 | 19 | 0 | 1/116.3 | 1/274.1 | 1/201.9 | - |
| 505 | +77 | 1,732 | 101.5% | 6 | 4 | 0 | 1/173.2 | 1/288.7 | 1/433.0 | - |
| 506 | -288 | 2,042 | 95.3% | 8 | 3 | 0 | 1/185.6 | 1/255.2 | 1/680.7 | - |
| 平均 | +193 | 2,800 | 102.3% | 11 | 9 | 0 | 1/140 | 1/260 | 1/303 | - |
真打 吉宗
平均 +179平均G 2,721プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +400 | 5,361 | 102.5% | 0 | 13 | 41 | 1/99.3 | - | 1/412.4 | 1/130.8 |
| 397 | +947 | 1,949 | 116.2% | 0 | 4 | 20 | 1/81.2 | - | 1/487.2 | 1/97.5 |
| 398 | -709 | 2,855 | 91.7% | 0 | 10 | 20 | 1/95.2 | - | 1/285.5 | 1/142.8 |
| 399 | +77 | 720 | 103.6% | 0 | 1 | 6 | 1/102.9 | - | 1/720.0 | 1/120.0 |
| 平均 | +179 | 2,721 | 102.2% | 0 | 7 | 22 | 1/95 | - | 1/389 | 1/125 |
スマスロ ハナビ
平均 +81平均G 1,698プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -400 | 705 | 81.1% | 2 | 0 | 0 | 1/352.5 | 1/352.5 | - | - |
| 433 | +1,116 | 993 | 137.5% | 7 | 4 | 0 | 1/90.3 | 1/141.9 | 1/248.2 | - |
| 434 | +400 | 2,867 | 104.7% | 10 | 9 | 0 | 1/150.9 | 1/286.7 | 1/318.6 | - |
| 435 | -793 | 2,226 | 88.1% | 4 | 9 | 0 | 1/171.2 | 1/556.5 | 1/247.3 | - |
| 平均 | +81 | 1,698 | 101.6% | 6 | 6 | 0 | 1/151 | 1/295 | 1/309 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +47平均G 4,532プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +582 | 6,882 | 102.8% | 30 | 16 | 0 | 1/149.6 | 1/229.4 | 1/430.1 | - |
| 447 | -765 | 889 | 71.3% | 1 | 1 | 0 | 1/444.5 | 1/889.0 | 1/889.0 | - |
| 448 | -316 | 5,456 | 98.1% | 18 | 16 | 0 | 1/160.5 | 1/303.1 | 1/341.0 | - |
| 449 | +498 | 8,651 | 101.9% | 31 | 32 | 0 | 1/137.3 | 1/279.1 | 1/270.3 | - |
| 450 | +189 | 3,844 | 101.6% | 15 | 9 | 0 | 1/160.2 | 1/256.3 | 1/427.1 | - |
| 451 | -597 | 3,834 | 94.8% | 13 | 7 | 0 | 1/191.7 | 1/294.9 | 1/547.7 | - |
| 452 | -28 | 4,446 | 99.8% | 16 | 15 | 0 | 1/143.4 | 1/277.9 | 1/296.4 | - |
| 453 | -70 | 3,728 | 99.4% | 13 | 13 | 0 | 1/143.4 | 1/286.8 | 1/286.8 | - |
| 454 | -456 | 2,439 | 93.8% | 8 | 3 | 0 | 1/221.7 | 1/304.9 | 1/813.0 | - |
| 455 | +4,329 | 6,633 | 121.8% | 39 | 24 | 0 | 1/105.3 | 1/170.1 | 1/276.4 | - |
| 473 | +302 | 6,088 | 101.7% | 25 | 15 | 0 | 1/152.2 | 1/243.5 | 1/405.9 | - |
| 474 | -302 | 478 | 78.9% | 1 | 0 | 0 | 1/478.0 | 1/478.0 | - | - |
| 475 | -1,214 | 7,834 | 94.8% | 22 | 29 | 0 | 1/153.6 | 1/356.1 | 1/270.1 | - |
| 476 | -639 | 2,333 | 90.9% | 6 | 6 | 0 | 1/194.4 | 1/388.8 | 1/388.8 | - |
| 477 | -849 | 1,313 | 78.4% | 2 | 2 | 0 | 1/328.2 | 1/656.5 | 1/656.5 | - |
| 478 | -1,284 | 7,267 | 94.1% | 22 | 23 | 0 | 1/161.5 | 1/330.3 | 1/316.0 | - |
| 490 | -526 | 4,126 | 95.8% | 13 | 10 | 0 | 1/179.4 | 1/317.4 | 1/412.6 | - |
| 491 | +1,565 | 6,660 | 107.8% | 31 | 20 | 0 | 1/130.6 | 1/214.8 | 1/333.0 | - |
| 492 | +330 | 1,446 | 107.6% | 8 | 3 | 0 | 1/131.5 | 1/180.8 | 1/482.0 | - |
| 493 | +189 | 6,301 | 101.0% | 23 | 21 | 0 | 1/143.2 | 1/274.0 | 1/300.0 | - |
| 平均 | +47 | 4,532 | 100.3% | 17 | 13 | 0 | 1/151 | 1/269 | 1/342 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -16平均G 3,075プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -709 | 2,124 | 88.9% | 5 | 6 | 0 | 1/193.1 | 1/424.8 | 1/354.0 | - |
| 508 | +821 | 6,517 | 104.2% | 26 | 21 | 0 | 1/138.7 | 1/250.7 | 1/310.3 | - |
| 509 | -161 | 584 | 90.8% | 1 | 2 | 0 | 1/194.7 | 1/584.0 | 1/292.0 | - |
| 平均 | -16 | 3,075 | 99.8% | 11 | 10 | 0 | 1/151 | 1/288 | 1/318 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -37平均G 1,294プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | +596 | 2,043 | 109.7% | 16 | 6 | 0 | 1/92.9 | 1/127.7 | 1/340.5 | - |
| 439 | +91 | 1,002 | 103.0% | 4 | 7 | 0 | 1/91.1 | 1/250.5 | 1/143.1 | - |
| 440 | -386 | 475 | 72.9% | 1 | 1 | 0 | 1/237.5 | 1/475.0 | 1/475.0 | - |
| 441 | +1,144 | 731 | 152.2% | 8 | 7 | 0 | 1/48.7 | 1/91.4 | 1/104.4 | - |
| 442 | +189 | 1,983 | 103.2% | 13 | 5 | 0 | 1/110.2 | 1/152.5 | 1/396.6 | - |
| 443 | -498 | 326 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 444 | -1,214 | 1,774 | 77.2% | 5 | 4 | 0 | 1/197.1 | 1/354.8 | 1/443.5 | - |
| 445 | -218 | 2,018 | 96.4% | 11 | 6 | 0 | 1/118.7 | 1/183.5 | 1/336.3 | - |
| 平均 | -37 | 1,294 | 99.0% | 7 | 4 | 0 | 1/110 | 1/178 | 1/288 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -38平均G 771プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 561 | -260 | 615 | 85.9% | 0 | 2 | 1 | 1/205.0 | - | 1/307.5 | 1/615.0 |
| 562 | +147 | 1,698 | 102.9% | 0 | 4 | 10 | 1/121.3 | - | 1/424.5 | 1/169.8 |
| 平均 | -38 | 771 | 98.4% | 0 | 2 | 4 | 1/136 | - | 1/386 | 1/210 |
新ハナビ
平均 -63平均G 1,168プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +260 | 1,340 | 106.5% | 5 | 6 | 0 | 1/121.8 | 1/268.0 | 1/223.3 | - |
| 437 | -386 | 995 | 87.1% | 3 | 0 | 0 | 1/331.7 | 1/331.7 | - | - |
| 平均 | -63 | 1,168 | 98.2% | 4 | 3 | 0 | 1/167 | 1/292 | 1/389 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -65平均G 2,676プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +484 | 2,587 | 106.2% | 12 | 6 | 0 | 1/143.7 | 1/215.6 | 1/431.2 | - |
| 495 | +1,340 | 6,505 | 106.9% | 28 | 28 | 0 | 1/116.2 | 1/232.3 | 1/232.3 | - |
| 496 | -372 | 932 | 86.7% | 2 | 3 | 0 | 1/186.4 | 1/466.0 | 1/310.7 | - |
| 497 | -456 | 419 | 63.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 498 | +456 | 2,944 | 105.2% | 13 | 14 | 0 | 1/109.0 | 1/226.5 | 1/210.3 | - |
| 499 | +989 | 6,924 | 104.8% | 28 | 37 | 0 | 1/106.5 | 1/247.3 | 1/187.1 | - |
| 500 | +681 | 2,645 | 108.6% | 12 | 13 | 0 | 1/105.8 | 1/220.4 | 1/203.5 | - |
| 501 | -344 | 1,427 | 92.0% | 5 | 1 | 0 | 1/237.8 | 1/285.4 | 1/1427.0 | - |
| 502 | -849 | 1,580 | 82.1% | 3 | 4 | 0 | 1/225.7 | 1/526.7 | 1/395.0 | - |
| 510 | -583 | 3,548 | 94.5% | 11 | 15 | 0 | 1/136.5 | 1/322.5 | 1/236.5 | - |
| 511 | -260 | 2,309 | 96.2% | 8 | 7 | 0 | 1/153.9 | 1/288.6 | 1/329.9 | - |
| 512 | -681 | 1,398 | 83.8% | 2 | 4 | 0 | 1/233.0 | 1/699.0 | 1/349.5 | - |
| 513 | +344 | 3,513 | 103.3% | 15 | 13 | 0 | 1/125.5 | 1/234.2 | 1/270.2 | - |
| 514 | -42 | 1,350 | 99.0% | 5 | 4 | 0 | 1/150.0 | 1/270.0 | 1/337.5 | - |
| 515 | -597 | 1,879 | 89.4% | 5 | 4 | 0 | 1/208.8 | 1/375.8 | 1/469.8 | - |
| 516 | -639 | 870 | 75.5% | 1 | 2 | 0 | 1/290.0 | 1/870.0 | 1/435.0 | - |
| 517 | -540 | 551 | 67.3% | 0 | 1 | 0 | 1/551.0 | - | 1/551.0 | - |
| 518 | -98 | 6,794 | 99.5% | 28 | 20 | 0 | 1/141.5 | 1/242.6 | 1/339.7 | - |
| 平均 | -65 | 2,676 | 99.2% | 10 | 10 | 0 | 1/136 | 1/271 | 1/274 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -78平均G 156プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -372 | 622 | 80.1% | 0 | 2 | 5 | 1/88.9 | - | 1/311.0 | 1/124.4 |
| 363 | -14 | 16 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 364 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 365 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 366 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 367 | -84 | 299 | 90.6% | 0 | 1 | 4 | 1/59.8 | - | 1/299.0 | 1/74.8 |
| 平均 | -78 | 156 | 83.3% | 0 | 0 | 2 | 1/78 | - | 1/312 | 1/104 |
東京喰種
平均 -79平均G 1,456プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +821 | 2,104 | 113.0% | 0 | 7 | 11 | 1/116.9 | - | 1/300.6 | 1/191.3 |
| 369 | -1,579 | 1,545 | 65.9% | 0 | 7 | 3 | 1/154.5 | - | 1/220.7 | 1/515.0 |
| 370 | -1,565 | 1,493 | 65.1% | 0 | 6 | 3 | 1/165.9 | - | 1/248.8 | 1/497.7 |
| 371 | -302 | 370 | 72.8% | 0 | 2 | 1 | 1/123.3 | - | 1/185.0 | 1/370.0 |
| 372 | +3,064 | 1,897 | 153.8% | 0 | 3 | 15 | 1/105.4 | - | 1/632.3 | 1/126.5 |
| 373 | -175 | 1,039 | 94.4% | 0 | 4 | 5 | 1/115.4 | - | 1/259.8 | 1/207.8 |
| 374 | -1,270 | 2,017 | 79.0% | 0 | 8 | 6 | 1/144.1 | - | 1/252.1 | 1/336.2 |
| 375 | +372 | 1,184 | 110.5% | 0 | 3 | 7 | 1/118.4 | - | 1/394.7 | 1/169.1 |
| 平均 | -79 | 1,456 | 98.2% | 0 | 5 | 6 | 1/128 | - | 1/291 | 1/228 |
からくりサーカス
平均 -105平均G 90プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -105 | 90 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 90 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -113平均G 697プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -119 | 791 | 95.0% | 0 | 1 | 7 | 1/98.9 | - | 1/791.0 | 1/113.0 |
| 407 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 408 | -190 | 302 | 79.0% | 0 | 0 | 1 | 1/302.0 | - | - | 1/302.0 |
| 409 | -1,354 | 1,031 | 56.2% | 0 | 0 | 2 | 1/515.5 | - | - | 1/515.5 |
| 410 | +316 | 1,146 | 109.2% | 0 | 4 | 10 | 1/81.9 | - | 1/286.5 | 1/114.6 |
| 411 | +667 | 913 | 124.4% | 0 | 6 | 10 | 1/57.1 | - | 1/152.2 | 1/91.3 |
| 平均 | -113 | 697 | 94.6% | 0 | 2 | 5 | 1/102 | - | 1/380 | 1/139 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -133平均G 1,350プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +1,256 | 3,263 | 112.8% | 0 | 10 | 33 | 1/75.9 | - | 1/326.3 | 1/98.9 |
| 347 | -1,593 | 2,150 | 75.3% | 0 | 4 | 9 | 1/165.4 | - | 1/537.5 | 1/238.9 |
| 348 | -91 | 1,154 | 97.4% | 0 | 4 | 9 | 1/88.8 | - | 1/288.5 | 1/128.2 |
| 349 | -779 | 1,365 | 81.0% | 0 | 4 | 7 | 1/124.1 | - | 1/341.2 | 1/195.0 |
| 350 | -807 | 915 | 70.6% | 0 | 2 | 3 | 1/183.0 | - | 1/457.5 | 1/305.0 |
| 351 | -400 | 390 | 65.8% | 0 | 1 | 1 | 1/195.0 | - | 1/390.0 | 1/390.0 |
| 352 | +217 | 343 | 121.1% | 0 | 1 | 4 | 1/68.6 | - | 1/343.0 | 1/85.8 |
| 353 | +189 | 128 | 149.2% | 0 | 1 | 2 | 1/42.7 | - | 1/128.0 | 1/64.0 |
| 354 | -260 | 2,586 | 96.6% | 0 | 7 | 22 | 1/89.2 | - | 1/369.4 | 1/117.5 |
| 355 | -372 | 1,537 | 91.9% | 0 | 5 | 10 | 1/102.5 | - | 1/307.4 | 1/153.7 |
| 356 | +260 | 359 | 124.1% | 0 | 1 | 4 | 1/71.8 | - | 1/359.0 | 1/89.8 |
| 357 | -147 | 361 | 86.4% | 0 | 1 | 2 | 1/120.3 | - | 1/361.0 | 1/180.5 |
| 358 | -133 | 3,081 | 98.6% | 0 | 7 | 25 | 1/96.3 | - | 1/440.1 | 1/123.2 |
| 359 | -330 | 541 | 79.7% | 0 | 1 | 2 | 1/180.3 | - | 1/541.0 | 1/270.5 |
| 360 | +175 | 1,333 | 104.4% | 0 | 4 | 11 | 1/88.9 | - | 1/333.2 | 1/121.2 |
| 361 | +681 | 2,100 | 110.8% | 0 | 6 | 20 | 1/80.8 | - | 1/350.0 | 1/105.0 |
| 平均 | -133 | 1,350 | 96.7% | 0 | 4 | 10 | 1/97 | - | 1/366 | 1/132 |
マイジャグラーV
平均 -191平均G 4,678プラス率 9/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -133 | 5,514 | 99.2% | 22 | 11 | 0 | 1/167.1 | 1/250.6 | 1/501.3 | - |
| 457 | +428 | 2,767 | 105.2% | 14 | 1 | 0 | 1/184.5 | 1/197.6 | 1/2767.0 | - |
| 458 | +554 | 5,914 | 103.1% | 20 | 24 | 0 | 1/134.4 | 1/295.7 | 1/246.4 | - |
| 459 | +625 | 5,927 | 103.5% | 27 | 11 | 0 | 1/156.0 | 1/219.5 | 1/538.8 | - |
| 460 | -1,947 | 4,786 | 86.4% | 10 | 12 | 0 | 1/217.5 | 1/478.6 | 1/398.8 | - |
| 461 | +947 | 5,906 | 105.3% | 25 | 19 | 0 | 1/134.2 | 1/236.2 | 1/310.8 | - |
| 462 | +891 | 6,744 | 104.4% | 30 | 17 | 0 | 1/143.5 | 1/224.8 | 1/396.7 | - |
| 463 | -119 | 2,971 | 98.7% | 12 | 6 | 0 | 1/165.1 | 1/247.6 | 1/495.2 | - |
| 464 | +975 | 5,233 | 106.2% | 21 | 21 | 0 | 1/124.6 | 1/249.2 | 1/249.2 | - |
| 465 | -1,368 | 5,402 | 91.6% | 14 | 16 | 0 | 1/180.1 | 1/385.9 | 1/337.6 | - |
| 466 | -1,312 | 3,381 | 87.1% | 7 | 10 | 0 | 1/198.9 | 1/483.0 | 1/338.1 | - |
| 467 | +470 | 3,862 | 104.1% | 16 | 9 | 0 | 1/154.5 | 1/241.4 | 1/429.1 | - |
| 468 | +1,186 | 3,466 | 111.4% | 16 | 15 | 0 | 1/111.8 | 1/216.6 | 1/231.1 | - |
| 469 | -1,818 | 4,344 | 86.0% | 10 | 10 | 0 | 1/217.2 | 1/434.4 | 1/434.4 | - |
| 470 | -1,228 | 3,565 | 88.5% | 8 | 8 | 0 | 1/222.8 | 1/445.6 | 1/445.6 | - |
| 471 | -1,972 | 3,864 | 83.0% | 9 | 5 | 0 | 1/276.0 | 1/429.3 | 1/772.8 | - |
| 472 | +568 | 5,872 | 103.2% | 27 | 11 | 0 | 1/154.5 | 1/217.5 | 1/533.8 | - |
| 平均 | -191 | 4,678 | 98.6% | 17 | 12 | 0 | 1/161 | 1/276 | 1/386 | - |
モンキーターンV
平均 -196平均G 1,870プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -1,340 | 1,244 | 64.1% | 0 | 2 | 3 | 1/248.8 | - | 1/622.0 | 1/414.7 |
| 520 | +105 | 60 | 158.3% | 0 | 1 | 1 | 1/30.0 | - | 1/60.0 | 1/60.0 |
| 521 | -639 | 2,954 | 92.8% | 0 | 6 | 16 | 1/134.3 | - | 1/492.3 | 1/184.6 |
| 522 | -246 | 1,359 | 94.0% | 0 | 3 | 6 | 1/151.0 | - | 1/453.0 | 1/226.5 |
| 523 | -990 | 1,021 | 67.7% | 0 | 2 | 3 | 1/204.2 | - | 1/510.5 | 1/340.3 |
| 524 | -2,852 | 3,429 | 72.3% | 0 | 6 | 9 | 1/228.6 | - | 1/571.5 | 1/381.0 |
| 525 | -583 | 514 | 62.2% | 0 | 1 | 1 | 1/257.0 | - | 1/514.0 | 1/514.0 |
| 526 | -56 | 1,590 | 98.8% | 0 | 4 | 8 | 1/132.5 | - | 1/397.5 | 1/198.8 |
| 527 | +2,285 | 5,235 | 114.5% | 0 | 12 | 37 | 1/106.8 | - | 1/436.2 | 1/141.5 |
| 528 | -316 | 1,363 | 92.3% | 0 | 2 | 5 | 1/194.7 | - | 1/681.5 | 1/272.6 |
| 529 | -147 | 244 | 79.9% | 0 | 1 | 1 | 1/122.0 | - | 1/244.0 | 1/244.0 |
| 530 | +2,432 | 3,421 | 123.7% | 0 | 8 | 30 | 1/90.0 | - | 1/427.6 | 1/114.0 |
| 平均 | -196 | 1,870 | 96.5% | 0 | 4 | 10 | 1/134 | - | 1/467 | 1/187 |
かぐや様は告らせたい
平均 -256平均G 1,704プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +765 | 2,798 | 109.1% | 16 | 6 | 10 | 1/87.4 | 1/174.9 | 1/466.3 | 1/279.8 |
| 570 | +203 | 610 | 111.1% | 4 | 1 | 3 | 1/76.2 | 1/152.5 | 1/610.0 | 1/203.3 |
| 571 | -1,425 | 2,505 | 81.0% | 9 | 1 | 12 | 1/113.9 | 1/278.3 | 1/2505.0 | 1/208.8 |
| 572 | -568 | 904 | 79.1% | 3 | 1 | 6 | 1/90.4 | 1/301.3 | 1/904.0 | 1/150.7 |
| 平均 | -256 | 1,704 | 95.0% | 8 | 2 | 8 | 1/95 | 1/213 | 1/757 | 1/220 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -272平均G 1,664プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -498 | 1,193 | 86.1% | 0 | 2 | 5 | 1/170.4 | - | 1/596.5 | 1/238.6 |
| 334 | -84 | 1,647 | 98.3% | 0 | 6 | 8 | 1/117.6 | - | 1/274.5 | 1/205.9 |
| 335 | -863 | 1,294 | 77.8% | 0 | 5 | 3 | 1/161.8 | - | 1/258.8 | 1/431.3 |
| 598 | +358 | 2,522 | 104.7% | 0 | 7 | 16 | 1/109.7 | - | 1/360.3 | 1/157.6 |
| 平均 | -272 | 1,664 | 94.6% | 0 | 5 | 8 | 1/128 | - | 1/333 | 1/208 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -310平均G 7,404プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -1,505 | 8,247 | 93.9% | 0 | 14 | 48 | 1/133.0 | - | 1/589.1 | 1/171.8 |
| 323 | -705 | 7,095 | 96.7% | 0 | 13 | 47 | 1/118.2 | - | 1/545.8 | 1/151.0 |
| 324 | +2,352 | 7,637 | 110.3% | 0 | 23 | 56 | 1/96.7 | - | 1/332.0 | 1/136.4 |
| 325 | -1,383 | 6,639 | 93.1% | 0 | 13 | 30 | 1/154.4 | - | 1/510.7 | 1/221.3 |
| 平均 | -310 | 7,404 | 98.6% | 0 | 16 | 45 | 1/121 | - | 1/470 | 1/164 |
ネオプラネット
平均 -316平均G 432プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -316 | 432 | 75.6% | 1 | 0 | 0 | 1/432.0 | 1/432.0 | - | - |
| 平均 | -316 | 432 | 75.6% | 1 | 0 | 0 | 1/432 | 1/432 | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -358平均G 252プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -358 | 252 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -358 | 252 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -381平均G 2,879プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -386 | 3,792 | 96.6% | 15 | 5 | 0 | 1/189.6 | 1/252.8 | 1/758.4 | - |
| 485 | +91 | 1,812 | 101.7% | 8 | 2 | 0 | 1/181.2 | 1/226.5 | 1/906.0 | - |
| 486 | +147 | 3,164 | 101.5% | 14 | 6 | 0 | 1/158.2 | 1/226.0 | 1/527.3 | - |
| 487 | -1,144 | 1,915 | 80.1% | 3 | 4 | 0 | 1/273.6 | 1/638.3 | 1/478.8 | - |
| 488 | -891 | 3,743 | 92.1% | 10 | 12 | 0 | 1/170.1 | 1/374.3 | 1/311.9 | - |
| 489 | -105 | 2,846 | 98.8% | 10 | 8 | 0 | 1/158.1 | 1/284.6 | 1/355.8 | - |
| 平均 | -381 | 2,879 | 95.6% | 10 | 6 | 0 | 1/178 | 1/288 | 1/467 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -436平均G 1,844プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -274 | 2,311 | 96.0% | 7 | 6 | 0 | 1/177.8 | 1/330.1 | 1/385.2 | - |
| 423 | -597 | 1,377 | 85.5% | 4 | 1 | 0 | 1/275.4 | 1/344.2 | 1/1377.0 | - |
| 平均 | -436 | 1,844 | 92.1% | 6 | 4 | 0 | 1/205 | 1/335 | 1/527 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -572平均G 1,660プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -807 | 1,526 | 82.4% | 0 | 4 | 6 | 1/152.6 | - | 1/381.5 | 1/254.3 |
| 337 | -709 | 1,170 | 79.8% | 0 | 4 | 6 | 1/117.0 | - | 1/292.5 | 1/195.0 |
| 338 | -1,032 | 2,102 | 83.6% | 0 | 5 | 9 | 1/150.1 | - | 1/420.4 | 1/233.6 |
| 339 | +232 | 3,008 | 102.6% | 0 | 8 | 20 | 1/107.4 | - | 1/376.0 | 1/150.4 |
| 340 | +175 | 866 | 106.7% | 0 | 5 | 7 | 1/72.2 | - | 1/173.2 | 1/123.7 |
| 341 | +119 | 1,662 | 102.4% | 0 | 5 | 12 | 1/97.8 | - | 1/332.4 | 1/138.5 |
| 342 | -28 | 473 | 98.0% | 0 | 3 | 4 | 1/67.6 | - | 1/157.7 | 1/118.2 |
| 343 | -737 | 1,466 | 83.2% | 0 | 4 | 8 | 1/122.2 | - | 1/366.5 | 1/183.2 |
| 344 | -1,270 | 2,045 | 79.3% | 0 | 5 | 10 | 1/136.3 | - | 1/409.0 | 1/204.5 |
| 345 | -1,663 | 2,283 | 75.7% | 0 | 8 | 10 | 1/126.8 | - | 1/285.4 | 1/228.3 |
| 平均 | -572 | 1,660 | 88.5% | 0 | 5 | 9 | 1/116 | - | 1/326 | 1/180 |
うみねこのなく頃に2
平均 -576平均G 2,531プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -302 | 3,114 | 96.8% | 5 | 7 | 0 | 1/259.5 | 1/622.8 | 1/444.9 | - |
| 421 | -849 | 1,948 | 85.5% | 3 | 5 | 0 | 1/243.5 | 1/649.3 | 1/389.6 | - |
| 平均 | -576 | 2,531 | 92.4% | 4 | 6 | 0 | 1/253 | 1/633 | 1/422 | - |
ルパン三世 大航海者の秘宝
平均 -597平均G 1,765プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -597 | 1,765 | 88.7% | 0 | 2 | 7 | 1/196.1 | - | 1/882.5 | 1/252.1 |
| 平均 | -597 | 1,765 | 88.7% | 0 | 2 | 7 | 1/196 | - | 1/882 | 1/252 |
モンスターハンターライズ
平均 -620平均G 1,848プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -975 | 1,139 | 71.5% | 0 | 2 | 4 | 1/189.8 | - | 1/569.5 | 1/284.8 |
| 564 | -1,144 | 1,264 | 69.8% | 0 | 3 | 4 | 1/180.6 | - | 1/421.3 | 1/316.0 |
| 565 | +260 | 3,140 | 102.8% | 0 | 6 | 27 | 1/95.2 | - | 1/523.3 | 1/116.3 |
| 平均 | -620 | 1,848 | 88.8% | 0 | 4 | 12 | 1/120 | - | 1/504 | 1/158 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -622平均G 1,068プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -302 | 774 | 87.0% | 5 | 2 | 0 | 1/110.6 | 1/154.8 | 1/387.0 | - |
| 427 | -1,467 | 1,317 | 62.9% | 3 | 6 | 0 | 1/146.3 | 1/439.0 | 1/219.5 | - |
| 428 | +77 | 361 | 107.1% | 3 | 2 | 0 | 1/72.2 | 1/120.3 | 1/180.5 | - |
| 429 | +49 | 455 | 103.6% | 4 | 1 | 0 | 1/91.0 | 1/113.8 | 1/455.0 | - |
| 430 | -540 | 466 | 61.4% | 2 | 0 | 0 | 1/233.0 | 1/233.0 | - | - |
| 431 | -1,547 | 3,032 | 83.0% | 19 | 7 | 0 | 1/116.6 | 1/159.6 | 1/433.1 | - |
| 平均 | -622 | 1,068 | 80.6% | 6 | 3 | 0 | 1/119 | 1/178 | 1/356 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -627平均G 1,136プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -793 | 720 | 63.3% | 0 | 5 | 2 | 1/102.9 | - | 1/144.0 | 1/360.0 |
| 401 | +35 | 270 | 104.3% | 0 | 5 | 3 | 1/33.8 | - | 1/54.0 | 1/90.0 |
| 402 | -1,284 | 1,026 | 58.3% | 0 | 7 | 2 | 1/114.0 | - | 1/146.6 | 1/513.0 |
| 403 | -1,088 | 1,100 | 67.0% | 0 | 13 | 5 | 1/61.1 | - | 1/84.6 | 1/220.0 |
| 404 | +119 | 595 | 106.7% | 0 | 9 | 7 | 1/37.2 | - | 1/66.1 | 1/85.0 |
| 405 | -751 | 3,107 | 91.9% | 0 | 36 | 26 | 1/50.1 | - | 1/86.3 | 1/119.5 |
| 平均 | -627 | 1,136 | 81.6% | 0 | 12 | 8 | 1/57 | - | 1/91 | 1/152 |
スマスロ サンダーV
平均 -667平均G 2,378プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -990 | 2,893 | 88.6% | 8 | 4 | 0 | 1/241.1 | 1/361.6 | 1/723.2 | - |
| 419 | -344 | 1,863 | 93.8% | 7 | 3 | 0 | 1/186.3 | 1/266.1 | 1/621.0 | - |
| 平均 | -667 | 2,378 | 90.7% | 8 | 4 | 0 | 1/216 | 1/317 | 1/679 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -672平均G 1,615プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -1,509 | 1,400 | 64.1% | 5 | 0 | 3 | 1/175.0 | 1/280.0 | - | 1/466.7 |
| 548 | +1,326 | 1,980 | 122.3% | 13 | 0 | 5 | 1/110.0 | 1/152.3 | - | 1/396.0 |
| 549 | -1,832 | 1,465 | 58.3% | 5 | 0 | 3 | 1/183.1 | 1/293.0 | - | 1/488.3 |
| 平均 | -672 | 1,615 | 86.1% | 8 | 0 | 4 | 1/142 | 1/211 | - | 1/440 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -695平均G 2,534プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -695 | 2,534 | 90.9% | 0 | 8 | 9 | 1/149.1 | - | 1/316.8 | 1/281.6 |
| 平均 | -695 | 2,534 | 90.9% | 0 | 8 | 9 | 1/149 | - | 1/317 | 1/282 |
新鬼武者3
平均 -702平均G 812プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | -1,102 | 1,559 | 76.4% | 0 | 3 | 6 | 1/173.2 | - | 1/519.7 | 1/259.8 |
| 568 | -1,004 | 876 | 61.8% | 0 | 0 | 2 | 1/438.0 | - | - | 1/438.0 |
| 平均 | -702 | 812 | 71.2% | 0 | 1 | 3 | 1/221 | - | 1/812 | 1/304 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -791平均G 983プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -42 | 96 | 85.4% | 1 | 0 | 0 | 1/96.0 | 1/96.0 | - | - |
| 551 | -639 | 1,134 | 81.2% | 4 | 0 | 3 | 1/162.0 | 1/283.5 | - | 1/378.0 |
| 552 | -1,691 | 1,718 | 67.2% | 4 | 0 | 3 | 1/245.4 | 1/429.5 | - | 1/572.7 |
| 平均 | -791 | 983 | 73.2% | 3 | 0 | 2 | 1/197 | 1/328 | - | 1/491 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -873平均G 7,407プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -873 | 7,407 | 96.1% | 0 | 66 | 71 | 1/54.1 | - | 1/112.2 | 1/104.3 |
| 平均 | -873 | 7,407 | 96.1% | 0 | 66 | 71 | 1/54 | - | 1/112 | 1/104 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,122平均G 1,265プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -526 | 774 | 77.3% | 0 | 2 | 4 | 1/129.0 | - | 1/387.0 | 1/193.5 |
| 582 | -2,894 | 3,168 | 69.5% | 0 | 6 | 14 | 1/158.4 | - | 1/528.0 | 1/226.3 |
| 583 | -681 | 507 | 55.2% | 0 | 1 | 1 | 1/253.5 | - | 1/507.0 | 1/507.0 |
| 584 | -386 | 612 | 79.0% | 0 | 1 | 3 | 1/153.0 | - | 1/612.0 | 1/204.0 |
| 平均 | -1,122 | 1,265 | 70.4% | 0 | 2 | 6 | 1/158 | - | 1/506 | 1/230 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,245平均G 1,937プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,968 | 2,083 | 68.5% | 0 | 0 | 3 | 1/694.3 | - | - | 1/694.3 |
| 316 | -3,463 | 5,164 | 77.6% | 0 | 0 | 12 | 1/430.3 | - | - | 1/430.3 |
| 317 | -1,551 | 1,811 | 71.5% | 0 | 0 | 3 | 1/603.7 | - | - | 1/603.7 |
| 318 | -695 | 738 | 68.6% | 0 | 0 | 1 | 1/738.0 | - | - | 1/738.0 |
| 319 | +975 | 1,615 | 120.1% | 0 | 0 | 8 | 1/201.9 | - | - | 1/201.9 |
| 320 | -1,930 | 2,084 | 69.1% | 0 | 0 | 3 | 1/694.7 | - | - | 1/694.7 |
| 321 | -84 | 66 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,245 | 1,937 | 78.6% | 0 | 0 | 4 | 1/452 | - | - | 1/452 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,552平均G 2,163プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -1,242 | 1,319 | 68.6% | 2 | 2 | 4 | 1/164.9 | 1/659.5 | 1/659.5 | 1/329.8 |
| 574 | -1,705 | 1,955 | 70.9% | 4 | 1 | 5 | 1/195.5 | 1/488.8 | 1/1955.0 | 1/391.0 |
| 575 | -2,157 | 3,434 | 79.1% | 19 | 2 | 7 | 1/122.6 | 1/180.7 | 1/1717.0 | 1/490.6 |
| 576 | -1,102 | 1,944 | 81.1% | 5 | 2 | 8 | 1/129.6 | 1/388.8 | 1/972.0 | 1/243.0 |
| 平均 | -1,552 | 2,163 | 76.1% | 8 | 2 | 6 | 1/142 | 1/288 | 1/1,236 | 1/360 |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,267平均G 5,556プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -4,648 | 7,666 | 79.8% | 0 | 0 | 70 | 1/109.5 | - | - | 1/109.5 |
| 327 | -3,589 | 4,082 | 70.7% | 0 | 0 | 26 | 1/157.0 | - | - | 1/157.0 |
| 328 | +1,557 | 6,500 | 108.0% | 0 | 0 | 61 | 1/106.6 | - | - | 1/106.6 |
| 329 | -2,389 | 3,977 | 80.0% | 0 | 0 | 31 | 1/128.3 | - | - | 1/128.3 |
| 平均 | -2,267 | 5,556 | 86.4% | 0 | 0 | 47 | 1/118 | - | - | 1/118 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 543 | スマスロ北斗の拳 | +5,307 | 1,590 | 211.3% | 55 | 4 | 0 | 1/26.9 | 1/28.9 | 1/397.5 | - |
| 2 | 557 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,216 | 4,024 | 143.2% | 8 | 0 | 31 | 1/103.2 | 1/503.0 | - | 1/129.8 |
| 3 | 597 | 攻殻機動隊 | +5,170 | 3,331 | 151.7% | 0 | 7 | 21 | 1/119.0 | - | 1/475.9 | 1/158.6 |
| 4 | 556 | 主役は銭形5 | +4,375 | 2,161 | 167.5% | 0 | 4 | 17 | 1/102.9 | - | 1/540.2 | 1/127.1 |
| 5 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | +4,329 | 6,633 | 121.8% | 39 | 24 | 0 | 1/105.3 | 1/170.1 | 1/276.4 | - |
| 6 | 412 | スーパーリオエース2 | +3,625 | 6,401 | 118.9% | 0 | 35 | 48 | 1/77.1 | - | 1/182.9 | 1/133.4 |
| 7 | 578 | 鉄拳6 | +3,590 | 934 | 228.1% | 14 | 19 | 3 | 1/25.9 | 1/66.7 | 1/49.2 | 1/311.3 |
| 8 | 372 | 東京喰種 | +3,064 | 1,897 | 153.8% | 0 | 3 | 15 | 1/105.4 | - | 1/632.3 | 1/126.5 |
| 9 | 587 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,811 | 1,680 | 155.8% | 0 | 3 | 34 | 1/45.4 | - | 1/560.0 | 1/49.4 |
| 10 | 591 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | +2,516 | 1,897 | 144.2% | 7 | 0 | 25 | 1/59.3 | 1/271.0 | - | 1/75.9 |
| 11 | 530 | モンキーターンV | +2,432 | 3,421 | 123.7% | 0 | 8 | 30 | 1/90.0 | - | 1/427.6 | 1/114.0 |
| 12 | 324 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,352 | 7,637 | 110.3% | 0 | 23 | 56 | 1/96.7 | - | 1/332.0 | 1/136.4 |
| 13 | 527 | モンキーターンV | +2,285 | 5,235 | 114.5% | 0 | 12 | 37 | 1/106.8 | - | 1/436.2 | 1/141.5 |
| 14 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | +1,565 | 6,660 | 107.8% | 31 | 20 | 0 | 1/130.6 | 1/214.8 | 1/333.0 | - |
| 15 | 328 | ソードアート・オンラインII | +1,557 | 6,500 | 108.0% | 0 | 0 | 61 | 1/106.6 | - | - | 1/106.6 |
| 16 | 536 | 化物語 | +1,464 | 1,898 | 125.7% | 0 | 4 | 14 | 1/105.4 | - | 1/474.5 | 1/135.6 |
| 17 | 495 | ゴーゴージャグラー3 | +1,340 | 6,505 | 106.9% | 28 | 28 | 0 | 1/116.2 | 1/232.3 | 1/232.3 | - |
| 18 | 548 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,326 | 1,980 | 122.3% | 13 | 0 | 5 | 1/110.0 | 1/152.3 | - | 1/396.0 |
| 19 | 544 | スーパーブラックジャック | +1,312 | 3,959 | 111.0% | 0 | 4 | 37 | 1/96.6 | - | 1/989.8 | 1/107.0 |
| 20 | 546 | スーパーブラックジャック | +1,312 | 1,799 | 124.3% | 0 | 0 | 27 | 1/66.6 | - | - | 1/66.6 |
| 21 | 416 | 不二子BT | +1,312 | 1,569 | 127.9% | 17 | 7 | 0 | 1/65.4 | 1/92.3 | 1/224.1 | - |
| 22 | 482 | ファンキージャグラー2 | +1,298 | 7,386 | 105.9% | 31 | 24 | 0 | 1/134.3 | 1/238.3 | 1/307.8 | - |
| 23 | 346 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,256 | 3,263 | 112.8% | 0 | 10 | 33 | 1/75.9 | - | 1/326.3 | 1/98.9 |
| 24 | 468 | マイジャグラーV | +1,186 | 3,466 | 111.4% | 16 | 15 | 0 | 1/111.8 | 1/216.6 | 1/231.1 | - |
| 25 | 441 | 沖ドキ!GOLD | +1,144 | 731 | 152.2% | 8 | 7 | 0 | 1/48.7 | 1/91.4 | 1/104.4 | - |
| 26 | 433 | スマスロ ハナビ | +1,116 | 993 | 137.5% | 7 | 4 | 0 | 1/90.3 | 1/141.9 | 1/248.2 | - |
| 27 | 499 | ゴーゴージャグラー3 | +989 | 6,924 | 104.8% | 28 | 37 | 0 | 1/106.5 | 1/247.3 | 1/187.1 | - |
| 28 | 464 | マイジャグラーV | +975 | 5,233 | 106.2% | 21 | 21 | 0 | 1/124.6 | 1/249.2 | 1/249.2 | - |
| 29 | 319 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +975 | 1,615 | 120.1% | 0 | 0 | 8 | 1/201.9 | - | - | 1/201.9 |
| 30 | 461 | マイジャグラーV | +947 | 5,906 | 105.3% | 25 | 19 | 0 | 1/134.2 | 1/236.2 | 1/310.8 | - |
| 31 | 481 | ファンキージャグラー2 | +947 | 4,157 | 107.6% | 24 | 3 | 0 | 1/154.0 | 1/173.2 | 1/1385.7 | - |
| 32 | 397 | 真打 吉宗 | +947 | 1,949 | 116.2% | 0 | 4 | 20 | 1/81.2 | - | 1/487.2 | 1/97.5 |
| 33 | 483 | ファンキージャグラー2 | +933 | 6,777 | 104.6% | 29 | 21 | 0 | 1/135.5 | 1/233.7 | 1/322.7 | - |
| 34 | 532 | 化物語 | +919 | 3,409 | 109.0% | 0 | 9 | 23 | 1/106.5 | - | 1/378.8 | 1/148.2 |
| 35 | 462 | マイジャグラーV | +891 | 6,744 | 104.4% | 30 | 17 | 0 | 1/143.5 | 1/224.8 | 1/396.7 | - |
| 36 | 504 | ジャグラーガールズ | +849 | 3,837 | 107.4% | 14 | 19 | 0 | 1/116.3 | 1/274.1 | 1/201.9 | - |
| 37 | 508 | ミスタージャグラー | +821 | 6,517 | 104.2% | 26 | 21 | 0 | 1/138.7 | 1/250.7 | 1/310.3 | - |
| 38 | 368 | 東京喰種 | +821 | 2,104 | 113.0% | 0 | 7 | 11 | 1/116.9 | - | 1/300.6 | 1/191.3 |
| 39 | 569 | かぐや様は告らせたい | +765 | 2,798 | 109.1% | 16 | 6 | 10 | 1/87.4 | 1/174.9 | 1/466.3 | 1/279.8 |
| 40 | 500 | ゴーゴージャグラー3 | +681 | 2,645 | 108.6% | 12 | 13 | 0 | 1/105.8 | 1/220.4 | 1/203.5 | - |
| 41 | 361 | 北斗の拳 転生の章2 | +681 | 2,100 | 110.8% | 0 | 6 | 20 | 1/80.8 | - | 1/350.0 | 1/105.0 |
| 42 | 411 | いざ!番長 | +667 | 913 | 124.4% | 0 | 6 | 10 | 1/57.1 | - | 1/152.2 | 1/91.3 |
| 43 | 459 | マイジャグラーV | +625 | 5,927 | 103.5% | 27 | 11 | 0 | 1/156.0 | 1/219.5 | 1/538.8 | - |
| 44 | 438 | 沖ドキ!GOLD | +596 | 2,043 | 109.7% | 16 | 6 | 0 | 1/92.9 | 1/127.7 | 1/340.5 | - |
| 45 | 537 | 化物語 | +596 | 1,709 | 111.6% | 0 | 5 | 11 | 1/106.8 | - | 1/341.8 | 1/155.4 |
| 46 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | +582 | 6,882 | 102.8% | 30 | 16 | 0 | 1/149.6 | 1/229.4 | 1/430.1 | - |
| 47 | 472 | マイジャグラーV | +568 | 5,872 | 103.2% | 27 | 11 | 0 | 1/154.5 | 1/217.5 | 1/533.8 | - |
| 48 | 458 | マイジャグラーV | +554 | 5,914 | 103.1% | 20 | 24 | 0 | 1/134.4 | 1/295.7 | 1/246.4 | - |
| 49 | 449 | ネオアイムジャグラーEX | +498 | 8,651 | 101.9% | 31 | 32 | 0 | 1/137.3 | 1/279.1 | 1/270.3 | - |
| 50 | 494 | ゴーゴージャグラー3 | +484 | 2,587 | 106.2% | 12 | 6 | 0 | 1/143.7 | 1/215.6 | 1/431.2 | - |
| 51 | 467 | マイジャグラーV | +470 | 3,862 | 104.1% | 16 | 9 | 0 | 1/154.5 | 1/241.4 | 1/429.1 | - |
| 52 | 540 | スマスロ北斗の拳 | +470 | 458 | 134.2% | 8 | 1 | 0 | 1/50.9 | 1/57.2 | 1/458.0 | - |
| 53 | 498 | ゴーゴージャグラー3 | +456 | 2,944 | 105.2% | 13 | 14 | 0 | 1/109.0 | 1/226.5 | 1/210.3 | - |
| 54 | 457 | マイジャグラーV | +428 | 2,767 | 105.2% | 14 | 1 | 0 | 1/184.5 | 1/197.6 | 1/2767.0 | - |
| 55 | 396 | 真打 吉宗 | +400 | 5,361 | 102.5% | 0 | 13 | 41 | 1/99.3 | - | 1/412.4 | 1/130.8 |
| 56 | 434 | スマスロ ハナビ | +400 | 2,867 | 104.7% | 10 | 9 | 0 | 1/150.9 | 1/286.7 | 1/318.6 | - |
| 57 | 424 | SHAKE BONUS TRIGGER | +400 | 1,666 | 108.0% | 7 | 3 | 0 | 1/166.6 | 1/238.0 | 1/555.3 | - |
| 58 | 330 | 攻殻機動隊 | +386 | 2,361 | 105.4% | 0 | 4 | 9 | 1/181.6 | - | 1/590.2 | 1/262.3 |
| 59 | 375 | 東京喰種 | +372 | 1,184 | 110.5% | 0 | 3 | 7 | 1/118.4 | - | 1/394.7 | 1/169.1 |
| 60 | 598 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +358 | 2,522 | 104.7% | 0 | 7 | 16 | 1/109.7 | - | 1/360.3 | 1/157.6 |
| 61 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | +344 | 3,513 | 103.3% | 15 | 13 | 0 | 1/125.5 | 1/234.2 | 1/270.2 | - |
| 62 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +330 | 1,446 | 107.6% | 8 | 3 | 0 | 1/131.5 | 1/180.8 | 1/482.0 | - |
| 63 | 425 | SHAKE BONUS TRIGGER | +316 | 3,454 | 103.0% | 13 | 8 | 0 | 1/164.5 | 1/265.7 | 1/431.8 | - |
| 64 | 410 | いざ!番長 | +316 | 1,146 | 109.2% | 0 | 4 | 10 | 1/81.9 | - | 1/286.5 | 1/114.6 |
| 65 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | +302 | 6,088 | 101.7% | 25 | 15 | 0 | 1/152.2 | 1/243.5 | 1/405.9 | - |
| 66 | 565 | モンスターハンターライズ | +260 | 3,140 | 102.8% | 0 | 6 | 27 | 1/95.2 | - | 1/523.3 | 1/116.3 |
| 67 | 436 | 新ハナビ | +260 | 1,340 | 106.5% | 5 | 6 | 0 | 1/121.8 | 1/268.0 | 1/223.3 | - |
| 68 | 356 | 北斗の拳 転生の章2 | +260 | 359 | 124.1% | 0 | 1 | 4 | 1/71.8 | - | 1/359.0 | 1/89.8 |
| 69 | 339 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +232 | 3,008 | 102.6% | 0 | 8 | 20 | 1/107.4 | - | 1/376.0 | 1/150.4 |
| 70 | 559 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +217 | 1,860 | 103.9% | 4 | 0 | 10 | 1/132.9 | 1/465.0 | - | 1/186.0 |
| 71 | 352 | 北斗の拳 転生の章2 | +217 | 343 | 121.1% | 0 | 1 | 4 | 1/68.6 | - | 1/343.0 | 1/85.8 |
| 72 | 570 | かぐや様は告らせたい | +203 | 610 | 111.1% | 4 | 1 | 3 | 1/76.2 | 1/152.5 | 1/610.0 | 1/203.3 |
| 73 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +189 | 6,301 | 101.0% | 23 | 21 | 0 | 1/143.2 | 1/274.0 | 1/300.0 | - |
| 74 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | +189 | 3,844 | 101.6% | 15 | 9 | 0 | 1/160.2 | 1/256.3 | 1/427.1 | - |
| 75 | 442 | 沖ドキ!GOLD | +189 | 1,983 | 103.2% | 13 | 5 | 0 | 1/110.2 | 1/152.5 | 1/396.6 | - |
| 76 | 555 | 主役は銭形5 | +189 | 700 | 109.0% | 0 | 3 | 6 | 1/77.8 | - | 1/233.3 | 1/116.7 |
| 77 | 353 | 北斗の拳 転生の章2 | +189 | 128 | 149.2% | 0 | 1 | 2 | 1/42.7 | - | 1/128.0 | 1/64.0 |
| 78 | 360 | 北斗の拳 転生の章2 | +175 | 1,333 | 104.4% | 0 | 4 | 11 | 1/88.9 | - | 1/333.2 | 1/121.2 |
| 79 | 340 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +175 | 866 | 106.7% | 0 | 5 | 7 | 1/72.2 | - | 1/173.2 | 1/123.7 |
| 80 | 486 | ハッピージャグラーVIII | +147 | 3,164 | 101.5% | 14 | 6 | 0 | 1/158.2 | 1/226.0 | 1/527.3 | - |
| 81 | 562 | 東京リベンジャーズ | +147 | 1,698 | 102.9% | 0 | 4 | 10 | 1/121.3 | - | 1/424.5 | 1/169.8 |
| 82 | 503 | ジャグラーガールズ | +133 | 3,588 | 101.2% | 15 | 11 | 0 | 1/138.0 | 1/239.2 | 1/326.2 | - |
| 83 | 341 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +119 | 1,662 | 102.4% | 0 | 5 | 12 | 1/97.8 | - | 1/332.4 | 1/138.5 |
| 84 | 404 | バイオハザード RE:3 | +119 | 595 | 106.7% | 0 | 9 | 7 | 1/37.2 | - | 1/66.1 | 1/85.0 |
| 85 | 520 | モンキーターンV | +105 | 60 | 158.3% | 0 | 1 | 1 | 1/30.0 | - | 1/60.0 | 1/60.0 |
| 86 | 485 | ハッピージャグラーVIII | +91 | 1,812 | 101.7% | 8 | 2 | 0 | 1/181.2 | 1/226.5 | 1/906.0 | - |
| 87 | 439 | 沖ドキ!GOLD | +91 | 1,002 | 103.0% | 4 | 7 | 0 | 1/91.1 | 1/250.5 | 1/143.1 | - |
| 88 | 505 | ジャグラーガールズ | +77 | 1,732 | 101.5% | 6 | 4 | 0 | 1/173.2 | 1/288.7 | 1/433.0 | - |
| 89 | 399 | 真打 吉宗 | +77 | 720 | 103.6% | 0 | 1 | 6 | 1/102.9 | - | 1/720.0 | 1/120.0 |
| 90 | 428 | 沖ドキ!DUO アンコール | +77 | 361 | 107.1% | 3 | 2 | 0 | 1/72.2 | 1/120.3 | 1/180.5 | - |
| 91 | 585 | アズールレーン THE ANIMATION | +63 | 771 | 102.7% | 0 | 3 | 8 | 1/70.1 | - | 1/257.0 | 1/96.4 |
| 92 | 429 | 沖ドキ!DUO アンコール | +49 | 455 | 103.6% | 4 | 1 | 0 | 1/91.0 | 1/113.8 | 1/455.0 | - |
| 93 | 401 | バイオハザード RE:3 | +35 | 270 | 104.3% | 0 | 5 | 3 | 1/33.8 | - | 1/54.0 | 1/90.0 |
| 94 | 531 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 533 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 534 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 535 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 407 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 364 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 365 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 366 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 413 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 553 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 554 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 577 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 579 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 580 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 558 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 566 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 560 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 595 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 363 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -14 | 16 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | -28 | 4,446 | 99.8% | 16 | 15 | 0 | 1/143.4 | 1/277.9 | 1/296.4 | - |
| 114 | 342 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -28 | 473 | 98.0% | 0 | 3 | 4 | 1/67.6 | - | 1/157.7 | 1/118.2 |
| 115 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | -42 | 1,350 | 99.0% | 5 | 4 | 0 | 1/150.0 | 1/270.0 | 1/337.5 | - |
| 116 | 550 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -42 | 96 | 85.4% | 1 | 0 | 0 | 1/96.0 | 1/96.0 | - | - |
| 117 | 526 | モンキーターンV | -56 | 1,590 | 98.8% | 0 | 4 | 8 | 1/132.5 | - | 1/397.5 | 1/198.8 |
| 118 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 3,728 | 99.4% | 13 | 13 | 0 | 1/143.4 | 1/286.8 | 1/286.8 | - |
| 119 | 589 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -70 | 55 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 334 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -84 | 1,647 | 98.3% | 0 | 6 | 8 | 1/117.6 | - | 1/274.5 | 1/205.9 |
| 121 | 367 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -84 | 299 | 90.6% | 0 | 1 | 4 | 1/59.8 | - | 1/299.0 | 1/74.8 |
| 122 | 321 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -84 | 66 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 348 | 北斗の拳 転生の章2 | -91 | 1,154 | 97.4% | 0 | 4 | 9 | 1/88.8 | - | 1/288.5 | 1/128.2 |
| 124 | 590 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -91 | 72 | 57.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 480 | ファンキージャグラー2 | -98 | 7,754 | 99.6% | 28 | 25 | 0 | 1/146.3 | 1/276.9 | 1/310.2 | - |
| 126 | 518 | ゴーゴージャグラー3 | -98 | 6,794 | 99.5% | 28 | 20 | 0 | 1/141.5 | 1/242.6 | 1/339.7 | - |
| 127 | 489 | ハッピージャグラーVIII | -105 | 2,846 | 98.8% | 10 | 8 | 0 | 1/158.1 | 1/284.6 | 1/355.8 | - |
| 128 | 545 | スーパーブラックジャック | -105 | 874 | 96.0% | 0 | 2 | 7 | 1/97.1 | - | 1/437.0 | 1/124.9 |
| 129 | 596 | からくりサーカス | -105 | 90 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 331 | 攻殻機動隊 | -119 | 5,888 | 99.3% | 0 | 15 | 28 | 1/136.9 | - | 1/392.5 | 1/210.3 |
| 131 | 463 | マイジャグラーV | -119 | 2,971 | 98.7% | 12 | 6 | 0 | 1/165.1 | 1/247.6 | 1/495.2 | - |
| 132 | 406 | いざ!番長 | -119 | 791 | 95.0% | 0 | 1 | 7 | 1/98.9 | - | 1/791.0 | 1/113.0 |
| 133 | 456 | マイジャグラーV | -133 | 5,514 | 99.2% | 22 | 11 | 0 | 1/167.1 | 1/250.6 | 1/501.3 | - |
| 134 | 358 | 北斗の拳 転生の章2 | -133 | 3,081 | 98.6% | 0 | 7 | 25 | 1/96.3 | - | 1/440.1 | 1/123.2 |
| 135 | 357 | 北斗の拳 転生の章2 | -147 | 361 | 86.4% | 0 | 1 | 2 | 1/120.3 | - | 1/361.0 | 1/180.5 |
| 136 | 529 | モンキーターンV | -147 | 244 | 79.9% | 0 | 1 | 1 | 1/122.0 | - | 1/244.0 | 1/244.0 |
| 137 | 509 | ミスタージャグラー | -161 | 584 | 90.8% | 1 | 2 | 0 | 1/194.7 | 1/584.0 | 1/292.0 | - |
| 138 | 538 | スマスロ北斗の拳 | -161 | 258 | 79.2% | 1 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - |
| 139 | 373 | 東京喰種 | -175 | 1,039 | 94.4% | 0 | 4 | 5 | 1/115.4 | - | 1/259.8 | 1/207.8 |
| 140 | 408 | いざ!番長 | -190 | 302 | 79.0% | 0 | 0 | 1 | 1/302.0 | - | - | 1/302.0 |
| 141 | 445 | 沖ドキ!GOLD | -218 | 2,018 | 96.4% | 11 | 6 | 0 | 1/118.7 | 1/183.5 | 1/336.3 | - |
| 142 | 522 | モンキーターンV | -246 | 1,359 | 94.0% | 0 | 3 | 6 | 1/151.0 | - | 1/453.0 | 1/226.5 |
| 143 | 354 | 北斗の拳 転生の章2 | -260 | 2,586 | 96.6% | 0 | 7 | 22 | 1/89.2 | - | 1/369.4 | 1/117.5 |
| 144 | 511 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 2,309 | 96.2% | 8 | 7 | 0 | 1/153.9 | 1/288.6 | 1/329.9 | - |
| 145 | 542 | スマスロ北斗の拳 | -260 | 685 | 87.3% | 5 | 1 | 0 | 1/114.2 | 1/137.0 | 1/685.0 | - |
| 146 | 561 | 東京リベンジャーズ | -260 | 615 | 85.9% | 0 | 2 | 1 | 1/205.0 | - | 1/307.5 | 1/615.0 |
| 147 | 422 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -274 | 2,311 | 96.0% | 7 | 6 | 0 | 1/177.8 | 1/330.1 | 1/385.2 | - |
| 148 | 506 | ジャグラーガールズ | -288 | 2,042 | 95.3% | 8 | 3 | 0 | 1/185.6 | 1/255.2 | 1/680.7 | - |
| 149 | 420 | うみねこのなく頃に2 | -302 | 3,114 | 96.8% | 5 | 7 | 0 | 1/259.5 | 1/622.8 | 1/444.9 | - |
| 150 | 426 | 沖ドキ!DUO アンコール | -302 | 774 | 87.0% | 5 | 2 | 0 | 1/110.6 | 1/154.8 | 1/387.0 | - |
| 151 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -302 | 478 | 78.9% | 1 | 0 | 0 | 1/478.0 | 1/478.0 | - | - |
| 152 | 371 | 東京喰種 | -302 | 370 | 72.8% | 0 | 2 | 1 | 1/123.3 | - | 1/185.0 | 1/370.0 |
| 153 | 448 | ネオアイムジャグラーEX | -316 | 5,456 | 98.1% | 18 | 16 | 0 | 1/160.5 | 1/303.1 | 1/341.0 | - |
| 154 | 528 | モンキーターンV | -316 | 1,363 | 92.3% | 0 | 2 | 5 | 1/194.7 | - | 1/681.5 | 1/272.6 |
| 155 | 594 | ネオプラネット | -316 | 432 | 75.6% | 1 | 0 | 0 | 1/432.0 | 1/432.0 | - | - |
| 156 | 359 | 北斗の拳 転生の章2 | -330 | 541 | 79.7% | 0 | 1 | 2 | 1/180.3 | - | 1/541.0 | 1/270.5 |
| 157 | 419 | スマスロ サンダーV | -344 | 1,863 | 93.8% | 7 | 3 | 0 | 1/186.3 | 1/266.1 | 1/621.0 | - |
| 158 | 588 | アズールレーン THE ANIMATION | -344 | 1,568 | 92.7% | 0 | 8 | 13 | 1/74.7 | - | 1/196.0 | 1/120.6 |
| 159 | 501 | ゴーゴージャグラー3 | -344 | 1,427 | 92.0% | 5 | 1 | 0 | 1/237.8 | 1/285.4 | 1/1427.0 | - |
| 160 | 593 | スマスロ秘宝伝 | -358 | 252 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 355 | 北斗の拳 転生の章2 | -372 | 1,537 | 91.9% | 0 | 5 | 10 | 1/102.5 | - | 1/307.4 | 1/153.7 |
| 162 | 496 | ゴーゴージャグラー3 | -372 | 932 | 86.7% | 2 | 3 | 0 | 1/186.4 | 1/466.0 | 1/310.7 | - |
| 163 | 362 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -372 | 622 | 80.1% | 0 | 2 | 5 | 1/88.9 | - | 1/311.0 | 1/124.4 |
| 164 | 484 | ハッピージャグラーVIII | -386 | 3,792 | 96.6% | 15 | 5 | 0 | 1/189.6 | 1/252.8 | 1/758.4 | - |
| 165 | 437 | 新ハナビ | -386 | 995 | 87.1% | 3 | 0 | 0 | 1/331.7 | 1/331.7 | - | - |
| 166 | 584 | ゴッドイーター リザレクション | -386 | 612 | 79.0% | 0 | 1 | 3 | 1/153.0 | - | 1/612.0 | 1/204.0 |
| 167 | 440 | 沖ドキ!GOLD | -386 | 475 | 72.9% | 1 | 1 | 0 | 1/237.5 | 1/475.0 | 1/475.0 | - |
| 168 | 432 | スマスロ ハナビ | -400 | 705 | 81.1% | 2 | 0 | 0 | 1/352.5 | 1/352.5 | - | - |
| 169 | 351 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 390 | 65.8% | 0 | 1 | 1 | 1/195.0 | - | 1/390.0 | 1/390.0 |
| 170 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | -456 | 2,439 | 93.8% | 8 | 3 | 0 | 1/221.7 | 1/304.9 | 1/813.0 | - |
| 171 | 497 | ゴーゴージャグラー3 | -456 | 419 | 63.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 539 | スマスロ北斗の拳 | -484 | 896 | 82.0% | 5 | 2 | 0 | 1/128.0 | 1/179.2 | 1/448.0 | - |
| 173 | 333 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -498 | 1,193 | 86.1% | 0 | 2 | 5 | 1/170.4 | - | 1/596.5 | 1/238.6 |
| 174 | 443 | 沖ドキ!GOLD | -498 | 326 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -526 | 4,126 | 95.8% | 13 | 10 | 0 | 1/179.4 | 1/317.4 | 1/412.6 | - |
| 176 | 581 | ゴッドイーター リザレクション | -526 | 774 | 77.3% | 0 | 2 | 4 | 1/129.0 | - | 1/387.0 | 1/193.5 |
| 177 | 517 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 551 | 67.3% | 0 | 1 | 0 | 1/551.0 | - | 1/551.0 | - |
| 178 | 430 | 沖ドキ!DUO アンコール | -540 | 466 | 61.4% | 2 | 0 | 0 | 1/233.0 | 1/233.0 | - | - |
| 179 | 572 | かぐや様は告らせたい | -568 | 904 | 79.1% | 3 | 1 | 6 | 1/90.4 | 1/301.3 | 1/904.0 | 1/150.7 |
| 180 | 510 | ゴーゴージャグラー3 | -583 | 3,548 | 94.5% | 11 | 15 | 0 | 1/136.5 | 1/322.5 | 1/236.5 | - |
| 181 | 525 | モンキーターンV | -583 | 514 | 62.2% | 0 | 1 | 1 | 1/257.0 | - | 1/514.0 | 1/514.0 |
| 182 | 451 | ネオアイムジャグラーEX | -597 | 3,834 | 94.8% | 13 | 7 | 0 | 1/191.7 | 1/294.9 | 1/547.7 | - |
| 183 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | -597 | 1,879 | 89.4% | 5 | 4 | 0 | 1/208.8 | 1/375.8 | 1/469.8 | - |
| 184 | 592 | ルパン三世 大航海者の秘宝 | -597 | 1,765 | 88.7% | 0 | 2 | 7 | 1/196.1 | - | 1/882.5 | 1/252.1 |
| 185 | 423 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -597 | 1,377 | 85.5% | 4 | 1 | 0 | 1/275.4 | 1/344.2 | 1/1377.0 | - |
| 186 | 521 | モンキーターンV | -639 | 2,954 | 92.8% | 0 | 6 | 16 | 1/134.3 | - | 1/492.3 | 1/184.6 |
| 187 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | -639 | 2,333 | 90.9% | 6 | 6 | 0 | 1/194.4 | 1/388.8 | 1/388.8 | - |
| 188 | 551 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -639 | 1,134 | 81.2% | 4 | 0 | 3 | 1/162.0 | 1/283.5 | - | 1/378.0 |
| 189 | 516 | ゴーゴージャグラー3 | -639 | 870 | 75.5% | 1 | 2 | 0 | 1/290.0 | 1/870.0 | 1/435.0 | - |
| 190 | 541 | スマスロ北斗の拳 | -667 | 1,408 | 84.2% | 10 | 3 | 0 | 1/108.3 | 1/140.8 | 1/469.3 | - |
| 191 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | -681 | 1,398 | 83.8% | 2 | 4 | 0 | 1/233.0 | 1/699.0 | 1/349.5 | - |
| 192 | 583 | ゴッドイーター リザレクション | -681 | 507 | 55.2% | 0 | 1 | 1 | 1/253.5 | - | 1/507.0 | 1/507.0 |
| 193 | 599 | タクトオーパス デスティニー | -695 | 2,534 | 90.9% | 0 | 8 | 9 | 1/149.1 | - | 1/316.8 | 1/281.6 |
| 194 | 318 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -695 | 738 | 68.6% | 0 | 0 | 1 | 1/738.0 | - | - | 1/738.0 |
| 195 | 323 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -705 | 7,095 | 96.7% | 0 | 13 | 47 | 1/118.2 | - | 1/545.8 | 1/151.0 |
| 196 | 398 | 真打 吉宗 | -709 | 2,855 | 91.7% | 0 | 10 | 20 | 1/95.2 | - | 1/285.5 | 1/142.8 |
| 197 | 507 | ミスタージャグラー | -709 | 2,124 | 88.9% | 5 | 6 | 0 | 1/193.1 | 1/424.8 | 1/354.0 | - |
| 198 | 337 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -709 | 1,170 | 79.8% | 0 | 4 | 6 | 1/117.0 | - | 1/292.5 | 1/195.0 |
| 199 | 343 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -737 | 1,466 | 83.2% | 0 | 4 | 8 | 1/122.2 | - | 1/366.5 | 1/183.2 |
| 200 | 405 | バイオハザード RE:3 | -751 | 3,107 | 91.9% | 0 | 36 | 26 | 1/50.1 | - | 1/86.3 | 1/119.5 |
| 201 | 414 | スーパーリオエース2 | -751 | 562 | 55.5% | 0 | 0 | 1 | 1/562.0 | - | - | 1/562.0 |
| 202 | 447 | ネオアイムジャグラーEX | -765 | 889 | 71.3% | 1 | 1 | 0 | 1/444.5 | 1/889.0 | 1/889.0 | - |
| 203 | 349 | 北斗の拳 転生の章2 | -779 | 1,365 | 81.0% | 0 | 4 | 7 | 1/124.1 | - | 1/341.2 | 1/195.0 |
| 204 | 435 | スマスロ ハナビ | -793 | 2,226 | 88.1% | 4 | 9 | 0 | 1/171.2 | 1/556.5 | 1/247.3 | - |
| 205 | 417 | 不二子BT | -793 | 747 | 64.6% | 1 | 1 | 0 | 1/373.5 | 1/747.0 | 1/747.0 | - |
| 206 | 400 | バイオハザード RE:3 | -793 | 720 | 63.3% | 0 | 5 | 2 | 1/102.9 | - | 1/144.0 | 1/360.0 |
| 207 | 336 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -807 | 1,526 | 82.4% | 0 | 4 | 6 | 1/152.6 | - | 1/381.5 | 1/254.3 |
| 208 | 350 | 北斗の拳 転生の章2 | -807 | 915 | 70.6% | 0 | 2 | 3 | 1/183.0 | - | 1/457.5 | 1/305.0 |
| 209 | 421 | うみねこのなく頃に2 | -849 | 1,948 | 85.5% | 3 | 5 | 0 | 1/243.5 | 1/649.3 | 1/389.6 | - |
| 210 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | -849 | 1,580 | 82.1% | 3 | 4 | 0 | 1/225.7 | 1/526.7 | 1/395.0 | - |
| 211 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | -849 | 1,313 | 78.4% | 2 | 2 | 0 | 1/328.2 | 1/656.5 | 1/656.5 | - |
| 212 | 335 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -863 | 1,294 | 77.8% | 0 | 5 | 3 | 1/161.8 | - | 1/258.8 | 1/431.3 |
| 213 | 600 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -873 | 7,407 | 96.1% | 0 | 66 | 71 | 1/54.1 | - | 1/112.2 | 1/104.3 |
| 214 | 488 | ハッピージャグラーVIII | -891 | 3,743 | 92.1% | 10 | 12 | 0 | 1/170.1 | 1/374.3 | 1/311.9 | - |
| 215 | 563 | モンスターハンターライズ | -975 | 1,139 | 71.5% | 0 | 2 | 4 | 1/189.8 | - | 1/569.5 | 1/284.8 |
| 216 | 418 | スマスロ サンダーV | -990 | 2,893 | 88.6% | 8 | 4 | 0 | 1/241.1 | 1/361.6 | 1/723.2 | - |
| 217 | 523 | モンキーターンV | -990 | 1,021 | 67.7% | 0 | 2 | 3 | 1/204.2 | - | 1/510.5 | 1/340.3 |
| 218 | 568 | 新鬼武者3 | -1,004 | 876 | 61.8% | 0 | 0 | 2 | 1/438.0 | - | - | 1/438.0 |
| 219 | 338 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,032 | 2,102 | 83.6% | 0 | 5 | 9 | 1/150.1 | - | 1/420.4 | 1/233.6 |
| 220 | 403 | バイオハザード RE:3 | -1,088 | 1,100 | 67.0% | 0 | 13 | 5 | 1/61.1 | - | 1/84.6 | 1/220.0 |
| 221 | 576 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,102 | 1,944 | 81.1% | 5 | 2 | 8 | 1/129.6 | 1/388.8 | 1/972.0 | 1/243.0 |
| 222 | 567 | 新鬼武者3 | -1,102 | 1,559 | 76.4% | 0 | 3 | 6 | 1/173.2 | - | 1/519.7 | 1/259.8 |
| 223 | 487 | ハッピージャグラーVIII | -1,144 | 1,915 | 80.1% | 3 | 4 | 0 | 1/273.6 | 1/638.3 | 1/478.8 | - |
| 224 | 564 | モンスターハンターライズ | -1,144 | 1,264 | 69.8% | 0 | 3 | 4 | 1/180.6 | - | 1/421.3 | 1/316.0 |
| 225 | 586 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,186 | 1,070 | 63.1% | 0 | 5 | 3 | 1/133.8 | - | 1/214.0 | 1/356.7 |
| 226 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | -1,214 | 7,834 | 94.8% | 22 | 29 | 0 | 1/153.6 | 1/356.1 | 1/270.1 | - |
| 227 | 444 | 沖ドキ!GOLD | -1,214 | 1,774 | 77.2% | 5 | 4 | 0 | 1/197.1 | 1/354.8 | 1/443.5 | - |
| 228 | 470 | マイジャグラーV | -1,228 | 3,565 | 88.5% | 8 | 8 | 0 | 1/222.8 | 1/445.6 | 1/445.6 | - |
| 229 | 573 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,242 | 1,319 | 68.6% | 2 | 2 | 4 | 1/164.9 | 1/659.5 | 1/659.5 | 1/329.8 |
| 230 | 344 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,270 | 2,045 | 79.3% | 0 | 5 | 10 | 1/136.3 | - | 1/409.0 | 1/204.5 |
| 231 | 374 | 東京喰種 | -1,270 | 2,017 | 79.0% | 0 | 8 | 6 | 1/144.1 | - | 1/252.1 | 1/336.2 |
| 232 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -1,284 | 7,267 | 94.1% | 22 | 23 | 0 | 1/161.5 | 1/330.3 | 1/316.0 | - |
| 233 | 332 | 攻殻機動隊 | -1,284 | 1,785 | 76.0% | 0 | 7 | 7 | 1/127.5 | - | 1/255.0 | 1/255.0 |
| 234 | 402 | バイオハザード RE:3 | -1,284 | 1,026 | 58.3% | 0 | 7 | 2 | 1/114.0 | - | 1/146.6 | 1/513.0 |
| 235 | 466 | マイジャグラーV | -1,312 | 3,381 | 87.1% | 7 | 10 | 0 | 1/198.9 | 1/483.0 | 1/338.1 | - |
| 236 | 519 | モンキーターンV | -1,340 | 1,244 | 64.1% | 0 | 2 | 3 | 1/248.8 | - | 1/622.0 | 1/414.7 |
| 237 | 409 | いざ!番長 | -1,354 | 1,031 | 56.2% | 0 | 0 | 2 | 1/515.5 | - | - | 1/515.5 |
| 238 | 465 | マイジャグラーV | -1,368 | 5,402 | 91.6% | 14 | 16 | 0 | 1/180.1 | 1/385.9 | 1/337.6 | - |
| 239 | 325 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,383 | 6,639 | 93.1% | 0 | 13 | 30 | 1/154.4 | - | 1/510.7 | 1/221.3 |
| 240 | 571 | かぐや様は告らせたい | -1,425 | 2,505 | 81.0% | 9 | 1 | 12 | 1/113.9 | 1/278.3 | 1/2505.0 | 1/208.8 |
| 241 | 427 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,467 | 1,317 | 62.9% | 3 | 6 | 0 | 1/146.3 | 1/439.0 | 1/219.5 | - |
| 242 | 322 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,505 | 8,247 | 93.9% | 0 | 14 | 48 | 1/133.0 | - | 1/589.1 | 1/171.8 |
| 243 | 479 | ファンキージャグラー2 | -1,509 | 1,971 | 74.5% | 2 | 4 | 0 | 1/328.5 | 1/985.5 | 1/492.8 | - |
| 244 | 547 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,509 | 1,400 | 64.1% | 5 | 0 | 3 | 1/175.0 | 1/280.0 | - | 1/466.7 |
| 245 | 431 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,547 | 3,032 | 83.0% | 19 | 7 | 0 | 1/116.6 | 1/159.6 | 1/433.1 | - |
| 246 | 317 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,551 | 1,811 | 71.5% | 0 | 0 | 3 | 1/603.7 | - | - | 1/603.7 |
| 247 | 370 | 東京喰種 | -1,565 | 1,493 | 65.1% | 0 | 6 | 3 | 1/165.9 | - | 1/248.8 | 1/497.7 |
| 248 | 369 | 東京喰種 | -1,579 | 1,545 | 65.9% | 0 | 7 | 3 | 1/154.5 | - | 1/220.7 | 1/515.0 |
| 249 | 347 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,593 | 2,150 | 75.3% | 0 | 4 | 9 | 1/165.4 | - | 1/537.5 | 1/238.9 |
| 250 | 345 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,663 | 2,283 | 75.7% | 0 | 8 | 10 | 1/126.8 | - | 1/285.4 | 1/228.3 |
| 251 | 552 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,691 | 1,718 | 67.2% | 4 | 0 | 3 | 1/245.4 | 1/429.5 | - | 1/572.7 |
| 252 | 574 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,705 | 1,955 | 70.9% | 4 | 1 | 5 | 1/195.5 | 1/488.8 | 1/1955.0 | 1/391.0 |
| 253 | 469 | マイジャグラーV | -1,818 | 4,344 | 86.0% | 10 | 10 | 0 | 1/217.2 | 1/434.4 | 1/434.4 | - |
| 254 | 549 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,832 | 1,465 | 58.3% | 5 | 0 | 3 | 1/183.1 | 1/293.0 | - | 1/488.3 |
| 255 | 415 | スーパーリオエース2 | -1,905 | 4,047 | 84.3% | 0 | 11 | 21 | 1/126.5 | - | 1/367.9 | 1/192.7 |
| 256 | 320 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,930 | 2,084 | 69.1% | 0 | 0 | 3 | 1/694.7 | - | - | 1/694.7 |
| 257 | 460 | マイジャグラーV | -1,947 | 4,786 | 86.4% | 10 | 12 | 0 | 1/217.5 | 1/478.6 | 1/398.8 | - |
| 258 | 315 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,968 | 2,083 | 68.5% | 0 | 0 | 3 | 1/694.3 | - | - | 1/694.3 |
| 259 | 471 | マイジャグラーV | -1,972 | 3,864 | 83.0% | 9 | 5 | 0 | 1/276.0 | 1/429.3 | 1/772.8 | - |
| 260 | 575 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,157 | 3,434 | 79.1% | 19 | 2 | 7 | 1/122.6 | 1/180.7 | 1/1717.0 | 1/490.6 |
| 261 | 329 | ソードアート・オンラインII | -2,389 | 3,977 | 80.0% | 0 | 0 | 31 | 1/128.3 | - | - | 1/128.3 |
| 262 | 524 | モンキーターンV | -2,852 | 3,429 | 72.3% | 0 | 6 | 9 | 1/228.6 | - | 1/571.5 | 1/381.0 |
| 263 | 582 | ゴッドイーター リザレクション | -2,894 | 3,168 | 69.5% | 0 | 6 | 14 | 1/158.4 | - | 1/528.0 | 1/226.3 |
| 264 | 316 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,463 | 5,164 | 77.6% | 0 | 0 | 12 | 1/430.3 | - | - | 1/430.3 |
| 265 | 327 | ソードアート・オンラインII | -3,589 | 4,082 | 70.7% | 0 | 0 | 26 | 1/157.0 | - | - | 1/157.0 |
| 266 | 326 | ソードアート・オンラインII | -4,648 | 7,666 | 79.8% | 0 | 0 | 70 | 1/109.5 | - | - | 1/109.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +114 | 2,805 | 40.7%(11/27) | |
| 7 | +20 | 1,765 | 29.6%(8/27) | |
| 0 | 0 | 2,125 | – | |
| 1 | 0 | 2,185 | – | |
| 2 | 0 | 2,668 | – | |
| 3 | 0 | 2,059 | – | |
| 4 | 0 | 2,106 | – | |
| 5 | 0 | 2,633 | – | |
| 6 | 0 | 2,351 | – | |
| 9 | 0 | 2,202 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,405 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。