マルハン平塚店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +2,750平均G 1,918プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | +2,000 | 2,421 | 127.5% | 21 | 7 | 0 | 1/86.5 | 1/115.3 | 1/345.9 | - |
| 655 | +3,500 | 1,416 | 182.4% | 16 | 5 | 0 | 1/67.4 | 1/88.5 | 1/283.2 | - |
| 平均 | +2,750 | 1,918 | 147.8% | 18 | 6 | 0 | 1/78 | 1/104 | 1/320 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +2,700平均G 552プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +2,700 | 552 | 263.0% | 31 | 3 | 0 | 1/16.2 | 1/17.8 | 1/184.0 | - |
| 平均 | +2,700 | 552 | 263.0% | 31 | 3 | 0 | 1/16 | 1/18 | 1/184 | - |
主役は銭形5
平均 +1,767平均G 93プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +5,300 | 280 | 731.0% | 9 | 1 | 0 | 1/28.0 | 1/31.1 | 1/280.0 | - |
| 714 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 715 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,767 | 93 | 731.0% | 3 | 0 | 0 | 1/28 | 1/31 | 1/280 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,700平均G 2,765プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +1,700 | 2,765 | 120.5% | 21 | 21 | 0 | 1/65.8 | 1/131.7 | 1/131.7 | - |
| 平均 | +1,700 | 2,765 | 120.5% | 21 | 21 | 0 | 1/66 | 1/132 | 1/132 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +1,600平均G 1,740プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +4,000 | 2,178 | 161.2% | 52 | 50 | 0 | 1/21.4 | 1/41.9 | 1/43.6 | - |
| 614 | -800 | 1,301 | 79.5% | 13 | 11 | 0 | 1/54.2 | 1/100.1 | 1/118.3 | - |
| 平均 | +1,600 | 1,740 | 130.7% | 32 | 30 | 0 | 1/28 | 1/54 | 1/57 | - |
鉄拳6
平均 +1,500平均G 505プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +1,500 | 505 | 199.0% | 8 | 8 | 0 | 1/31.6 | 1/63.1 | 1/63.1 | - |
| 平均 | +1,500 | 505 | 199.0% | 8 | 8 | 0 | 1/32 | 1/63 | 1/63 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,425平均G 4,655プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -100 | 3,510 | 99.1% | 15 | 8 | 0 | 1/152.6 | 1/234.0 | 1/438.8 | - |
| 406 | +3,600 | 7,066 | 117.0% | 43 | 12 | 0 | 1/128.5 | 1/164.3 | 1/588.8 | - |
| 407 | +2,200 | 4,326 | 117.0% | 18 | 6 | 0 | 1/180.2 | 1/240.3 | 1/721.0 | - |
| 708 | 0 | 3,719 | 100.0% | 20 | 4 | 0 | 1/155.0 | 1/185.9 | 1/929.8 | - |
| 平均 | +1,425 | 4,655 | 110.2% | 24 | 8 | 0 | 1/148 | 1/194 | 1/621 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,400平均G 2,512プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +7,500 | 2,871 | 187.1% | 36 | 3 | 0 | 1/73.6 | 1/79.8 | 1/957.0 | - |
| 537 | -300 | 1,231 | 91.9% | 5 | 3 | 0 | 1/153.9 | 1/246.2 | 1/410.3 | - |
| 538 | -2,200 | 2,854 | 74.3% | 6 | 8 | 0 | 1/203.9 | 1/475.7 | 1/356.8 | - |
| 539 | +600 | 3,090 | 106.5% | 16 | 5 | 0 | 1/147.1 | 1/193.1 | 1/618.0 | - |
| 平均 | +1,400 | 2,512 | 118.6% | 16 | 5 | 0 | 1/123 | 1/159 | 1/529 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,350平均G 730プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -1,100 | 1,105 | 66.8% | 3 | 7 | 0 | 1/110.5 | 1/368.3 | 1/157.9 | - |
| 653 | +3,800 | 355 | 456.8% | 45 | 1 | 0 | 1/7.7 | 1/7.9 | 1/355.0 | - |
| 平均 | +1,350 | 730 | 161.6% | 24 | 4 | 0 | 1/26 | 1/30 | 1/182 | - |
モンキーターンV
平均 +1,333平均G 2,199プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -400 | 2,476 | 94.6% | 26 | 11 | 0 | 1/66.9 | 1/95.2 | 1/225.1 | - |
| 419 | +3,000 | 3,031 | 133.0% | 48 | 10 | 0 | 1/52.3 | 1/63.1 | 1/303.1 | - |
| 420 | +8,300 | 2,816 | 198.2% | 65 | 8 | 0 | 1/38.6 | 1/43.3 | 1/352.0 | - |
| 421 | -100 | 205 | 83.7% | 1 | 1 | 0 | 1/102.5 | 1/205.0 | 1/205.0 | - |
| 422 | 0 | 3,188 | 100.0% | 28 | 13 | 0 | 1/77.8 | 1/113.9 | 1/245.2 | - |
| 423 | +1,300 | 735 | 159.0% | 17 | 3 | 0 | 1/36.8 | 1/43.2 | 1/245.0 | - |
| 424 | +300 | 2,295 | 104.4% | 23 | 8 | 0 | 1/74.0 | 1/99.8 | 1/286.9 | - |
| 425 | -200 | 1,127 | 94.1% | 12 | 5 | 0 | 1/66.3 | 1/93.9 | 1/225.4 | - |
| 426 | -200 | 3,917 | 98.3% | 44 | 16 | 0 | 1/65.3 | 1/89.0 | 1/244.8 | - |
| 平均 | +1,333 | 2,199 | 120.2% | 29 | 8 | 0 | 1/58 | 1/75 | 1/264 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +1,200平均G 1,997プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +1,800 | 3,522 | 117.0% | 14 | 9 | 0 | 1/153.1 | 1/251.6 | 1/391.3 | - |
| 662 | +600 | 472 | 142.4% | 3 | 0 | 0 | 1/157.3 | 1/157.3 | - | - |
| 平均 | +1,200 | 1,997 | 120.0% | 8 | 4 | 0 | 1/154 | 1/235 | 1/444 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,014平均G 3,928プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +4,900 | 2,675 | 161.1% | 32 | 7 | 0 | 1/68.6 | 1/83.6 | 1/382.1 | - |
| 598 | -500 | 6,648 | 97.5% | 38 | 18 | 0 | 1/118.7 | 1/174.9 | 1/369.3 | - |
| 599 | -1,300 | 1,693 | 74.4% | 5 | 5 | 0 | 1/169.3 | 1/338.6 | 1/338.6 | - |
| 600 | +2,400 | 2,954 | 127.1% | 19 | 7 | 0 | 1/113.6 | 1/155.5 | 1/422.0 | - |
| 601 | -2,100 | 5,046 | 86.1% | 23 | 15 | 0 | 1/132.8 | 1/219.4 | 1/336.4 | - |
| 602 | +2,800 | 3,558 | 126.2% | 30 | 10 | 0 | 1/89.0 | 1/118.6 | 1/355.8 | - |
| 603 | +900 | 4,922 | 106.1% | 34 | 15 | 0 | 1/100.4 | 1/144.8 | 1/328.1 | - |
| 平均 | +1,014 | 3,928 | 108.6% | 26 | 11 | 0 | 1/107 | 1/152 | 1/357 | - |
真打 吉宗
平均 +820平均G 2,046プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | +400 | 1,975 | 106.8% | 28 | 6 | 0 | 1/58.1 | 1/70.5 | 1/329.2 | - |
| 541 | -2,600 | 2,836 | 69.4% | 17 | 11 | 0 | 1/101.3 | 1/166.8 | 1/257.8 | - |
| 542 | +500 | 579 | 128.8% | 12 | 4 | 0 | 1/36.2 | 1/48.2 | 1/144.8 | - |
| 543 | +4,900 | 881 | 285.4% | 43 | 2 | 0 | 1/19.6 | 1/20.5 | 1/440.5 | - |
| 544 | +900 | 3,958 | 107.6% | 57 | 15 | 0 | 1/55.0 | 1/69.4 | 1/263.9 | - |
| 平均 | +820 | 2,046 | 113.4% | 31 | 8 | 0 | 1/52 | 1/65 | 1/269 | - |
攻殻機動隊
平均 +800平均G 648プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -800 | 623 | 57.2% | 1 | 3 | 0 | 1/155.8 | 1/623.0 | 1/207.7 | - |
| 616 | +2,400 | 672 | 219.0% | 10 | 2 | 0 | 1/56.0 | 1/67.2 | 1/336.0 | - |
| 平均 | +800 | 648 | 141.2% | 6 | 2 | 0 | 1/81 | 1/118 | 1/259 | - |
アレックス ブライト
平均 +750平均G 934プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +1,000 | 1,469 | 122.7% | 8 | 3 | 0 | 1/133.5 | 1/183.6 | 1/489.7 | - |
| 666 | +500 | 398 | 141.9% | 3 | 1 | 0 | 1/99.5 | 1/132.7 | 1/398.0 | - |
| 平均 | +750 | 934 | 126.8% | 6 | 2 | 0 | 1/124 | 1/170 | 1/467 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +700平均G 3,420プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +2,300 | 3,787 | 120.2% | 13 | 6 | 0 | 1/199.3 | 1/291.3 | 1/631.2 | - |
| 668 | -400 | 1,096 | 87.8% | 3 | 2 | 0 | 1/219.2 | 1/365.3 | 1/548.0 | - |
| 669 | +200 | 5,378 | 101.2% | 16 | 23 | 0 | 1/137.9 | 1/336.1 | 1/233.8 | - |
| 平均 | +700 | 3,420 | 106.8% | 11 | 10 | 0 | 1/163 | 1/321 | 1/331 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +700平均G 943プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -1,600 | 1,916 | 72.2% | 9 | 4 | 0 | 1/147.4 | 1/212.9 | 1/479.0 | - |
| 595 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 596 | +3,700 | 913 | 235.1% | 47 | 0 | 0 | 1/19.4 | 1/19.4 | - | - |
| 平均 | +700 | 943 | 124.7% | 19 | 1 | 0 | 1/47 | 1/51 | 1/707 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +700平均G 788プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | +2,100 | 2,352 | 129.8% | 67 | 11 | 0 | 1/30.2 | 1/35.1 | 1/213.8 | - |
| 409 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 410 | 0 | 12 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 788 | 129.6% | 22 | 4 | 0 | 1/30 | 1/35 | 1/215 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +650平均G 3,718プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | +900 | 2,750 | 110.9% | 13 | 5 | 0 | 1/152.8 | 1/211.5 | 1/550.0 | - |
| 664 | +400 | 4,685 | 102.8% | 17 | 13 | 0 | 1/156.2 | 1/275.6 | 1/360.4 | - |
| 平均 | +650 | 3,718 | 105.8% | 15 | 9 | 0 | 1/155 | 1/248 | 1/413 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +620平均G 4,857プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -1,300 | 4,387 | 90.1% | 52 | 0 | 0 | 1/84.4 | 1/84.4 | - | - |
| 605 | +12,500 | 6,038 | 169.0% | 62 | 0 | 0 | 1/97.4 | 1/97.4 | - | - |
| 606 | -3,200 | 6,129 | 82.6% | 52 | 0 | 0 | 1/117.9 | 1/117.9 | - | - |
| 607 | -2,300 | 3,654 | 79.0% | 22 | 0 | 0 | 1/166.1 | 1/166.1 | - | - |
| 608 | -2,600 | 4,077 | 78.7% | 33 | 0 | 0 | 1/123.5 | 1/123.5 | - | - |
| 平均 | +620 | 4,857 | 104.3% | 44 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 +550平均G 382プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | +2,500 | 245 | 440.1% | 21 | 2 | 0 | 1/10.7 | 1/11.7 | 1/122.5 | - |
| 610 | -200 | 573 | 88.4% | 4 | 1 | 0 | 1/114.6 | 1/143.2 | 1/573.0 | - |
| 611 | -100 | 711 | 95.3% | 9 | 3 | 0 | 1/59.2 | 1/79.0 | 1/237.0 | - |
| 612 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +550 | 382 | 148.0% | 8 | 2 | 0 | 1/38 | 1/45 | 1/255 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +500平均G 689プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +500 | 689 | 124.2% | 12 | 3 | 0 | 1/45.9 | 1/57.4 | 1/229.7 | - |
| 平均 | +500 | 689 | 124.2% | 12 | 3 | 0 | 1/46 | 1/57 | 1/230 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +470平均G 1,378プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | +1,200 | 2,566 | 115.6% | 29 | 4 | 0 | 1/77.8 | 1/88.5 | 1/641.5 | - |
| 468 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 469 | -1,600 | 1,644 | 67.6% | 2 | 1 | 0 | 1/548.0 | 1/822.0 | 1/1644.0 | - |
| 470 | +1,200 | 4,805 | 108.3% | 45 | 2 | 0 | 1/102.2 | 1/106.8 | 1/2402.5 | - |
| 471 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 526 | -1,100 | 1,002 | 63.4% | 1 | 0 | 0 | 1/1002.0 | 1/1002.0 | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 528 | -1,200 | 1,380 | 71.0% | 6 | 3 | 0 | 1/153.3 | 1/230.0 | 1/460.0 | - |
| 529 | +7,600 | 766 | 430.7% | 64 | 0 | 0 | 1/12.0 | 1/12.0 | - | - |
| 530 | -1,400 | 1,612 | 71.1% | 2 | 0 | 0 | 1/806.0 | 1/806.0 | - | - |
| 平均 | +470 | 1,378 | 111.4% | 15 | 1 | 0 | 1/87 | 1/92 | 1/1,378 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +400平均G 2,150プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | +400 | 2,150 | 106.2% | 12 | 14 | 0 | 1/82.7 | 1/179.2 | 1/153.6 | - |
| 平均 | +400 | 2,150 | 106.2% | 12 | 14 | 0 | 1/83 | 1/179 | 1/154 | - |
東京喰種
平均 +394平均G 955プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | 0 | 159 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/79.5 | 1/159.0 | 1/159.0 | - |
| 473 | -300 | 356 | 71.9% | 1 | 2 | 0 | 1/118.7 | 1/356.0 | 1/178.0 | - |
| 474 | -600 | 2,143 | 90.7% | 15 | 6 | 0 | 1/102.0 | 1/142.9 | 1/357.2 | - |
| 475 | -700 | 728 | 67.9% | 2 | 4 | 0 | 1/121.3 | 1/364.0 | 1/182.0 | - |
| 476 | -200 | 279 | 76.1% | 1 | 2 | 0 | 1/93.0 | 1/279.0 | 1/139.5 | - |
| 477 | -100 | 207 | 83.9% | 1 | 2 | 0 | 1/69.0 | 1/207.0 | 1/103.5 | - |
| 478 | +400 | 245 | 154.4% | 4 | 2 | 0 | 1/40.8 | 1/61.2 | 1/122.5 | - |
| 479 | +700 | 1,888 | 112.4% | 16 | 6 | 0 | 1/85.8 | 1/118.0 | 1/314.7 | - |
| 480 | 0 | 203 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/101.5 | 1/203.0 | 1/203.0 | - |
| 517 | +2,000 | 1,918 | 134.8% | 24 | 5 | 0 | 1/66.1 | 1/79.9 | 1/383.6 | - |
| 518 | +1,600 | 1,970 | 127.1% | 23 | 10 | 0 | 1/59.7 | 1/85.7 | 1/197.0 | - |
| 519 | -900 | 1,054 | 71.5% | 5 | 4 | 0 | 1/117.1 | 1/210.8 | 1/263.5 | - |
| 520 | -900 | 1,328 | 77.4% | 5 | 7 | 0 | 1/110.7 | 1/265.6 | 1/189.7 | - |
| 521 | -500 | 1,066 | 84.4% | 5 | 4 | 0 | 1/118.4 | 1/213.2 | 1/266.5 | - |
| 522 | +5,700 | 2,817 | 167.4% | 39 | 12 | 0 | 1/55.2 | 1/72.2 | 1/234.8 | - |
| 523 | -100 | 244 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/81.3 | 1/122.0 | 1/244.0 | - |
| 524 | +1,000 | 203 | 264.2% | 5 | 1 | 0 | 1/33.8 | 1/40.6 | 1/203.0 | - |
| 525 | 0 | 385 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/77.0 | 1/128.3 | 1/192.5 | - |
| 平均 | +394 | 955 | 113.8% | 8 | 4 | 0 | 1/76 | 1/112 | 1/239 | - |
新鬼武者3
平均 +300平均G 990プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | 0 | 220 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/110.0 | 1/110.0 | - | - |
| 588 | +1,600 | 3,377 | 115.8% | 43 | 5 | 0 | 1/70.4 | 1/78.5 | 1/675.4 | - |
| 589 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 590 | -400 | 361 | 63.1% | 1 | 0 | 0 | 1/361.0 | 1/361.0 | - | - |
| 平均 | +300 | 990 | 110.1% | 12 | 1 | 0 | 1/78 | 1/86 | 1/792 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +243平均G 3,685プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -500 | 5,333 | 96.9% | 20 | 11 | 0 | 1/172.0 | 1/266.6 | 1/484.8 | - |
| 500 | -400 | 2,053 | 93.5% | 7 | 3 | 0 | 1/205.3 | 1/293.3 | 1/684.3 | - |
| 501 | +1,000 | 4,006 | 108.3% | 17 | 17 | 0 | 1/117.8 | 1/235.6 | 1/235.6 | - |
| 502 | -400 | 1,601 | 91.7% | 5 | 2 | 0 | 1/228.7 | 1/320.2 | 1/800.5 | - |
| 503 | -100 | 2,800 | 98.8% | 9 | 7 | 0 | 1/175.0 | 1/311.1 | 1/400.0 | - |
| 504 | +2,100 | 7,285 | 109.6% | 34 | 25 | 0 | 1/123.5 | 1/214.3 | 1/291.4 | - |
| 505 | 0 | 2,714 | 100.0% | 11 | 6 | 0 | 1/159.6 | 1/246.7 | 1/452.3 | - |
| 平均 | +243 | 3,685 | 102.2% | 15 | 10 | 0 | 1/148 | 1/250 | 1/363 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +236平均G 1,786プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +1,200 | 791 | 150.6% | 17 | 3 | 0 | 1/39.5 | 1/46.5 | 1/263.7 | - |
| 633 | +7,000 | 830 | 381.1% | 32 | 5 | 0 | 1/22.4 | 1/25.9 | 1/166.0 | - |
| 634 | -1,900 | 2,295 | 72.4% | 13 | 9 | 0 | 1/104.3 | 1/176.5 | 1/255.0 | - |
| 635 | +1,100 | 1,497 | 124.5% | 30 | 5 | 0 | 1/42.8 | 1/49.9 | 1/299.4 | - |
| 636 | -900 | 1,010 | 70.3% | 5 | 4 | 0 | 1/112.2 | 1/202.0 | 1/252.5 | - |
| 637 | -1,800 | 2,742 | 78.1% | 15 | 5 | 0 | 1/137.1 | 1/182.8 | 1/548.4 | - |
| 638 | -800 | 1,611 | 83.4% | 9 | 6 | 0 | 1/107.4 | 1/179.0 | 1/268.5 | - |
| 639 | -1,200 | 1,274 | 68.6% | 5 | 4 | 0 | 1/141.6 | 1/254.8 | 1/318.5 | - |
| 640 | +2,100 | 2,374 | 129.5% | 36 | 8 | 0 | 1/54.0 | 1/65.9 | 1/296.8 | - |
| 641 | -1,200 | 1,763 | 77.3% | 11 | 4 | 0 | 1/117.5 | 1/160.3 | 1/440.8 | - |
| 642 | -1,000 | 3,457 | 90.4% | 32 | 12 | 0 | 1/78.6 | 1/108.0 | 1/288.1 | - |
| 平均 | +236 | 1,786 | 104.4% | 19 | 6 | 0 | 1/73 | 1/96 | 1/302 | - |
スターハナハナ‐30
平均 +200平均G 2,587プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | +200 | 2,587 | 102.6% | 13 | 4 | 0 | 1/152.2 | 1/199.0 | 1/646.8 | - |
| 平均 | +200 | 2,587 | 102.6% | 13 | 4 | 0 | 1/152 | 1/199 | 1/647 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +192平均G 4,613プラス率 5/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +700 | 4,569 | 105.1% | 22 | 4 | 0 | 1/175.7 | 1/207.7 | 1/1142.2 | - |
| 488 | -700 | 3,258 | 92.8% | 9 | 11 | 0 | 1/162.9 | 1/362.0 | 1/296.2 | - |
| 489 | -600 | 2,162 | 90.7% | 5 | 5 | 0 | 1/216.2 | 1/432.4 | 1/432.4 | - |
| 490 | -1,000 | 1,728 | 80.7% | 2 | 4 | 0 | 1/288.0 | 1/864.0 | 1/432.0 | - |
| 491 | -1,200 | 4,314 | 90.7% | 10 | 13 | 0 | 1/187.6 | 1/431.4 | 1/331.8 | - |
| 492 | -600 | 1,718 | 88.4% | 2 | 9 | 0 | 1/156.2 | 1/859.0 | 1/190.9 | - |
| 493 | +100 | 5,268 | 100.6% | 20 | 12 | 0 | 1/164.6 | 1/263.4 | 1/439.0 | - |
| 494 | -500 | 1,798 | 90.7% | 4 | 5 | 0 | 1/199.8 | 1/449.5 | 1/359.6 | - |
| 495 | +2,400 | 5,291 | 115.1% | 29 | 15 | 0 | 1/120.2 | 1/182.4 | 1/352.7 | - |
| 496 | +3,700 | 6,788 | 118.2% | 33 | 34 | 0 | 1/101.3 | 1/205.7 | 1/199.6 | - |
| 497 | -1,400 | 9,174 | 94.9% | 24 | 36 | 0 | 1/152.9 | 1/382.2 | 1/254.8 | - |
| 498 | +1,800 | 7,905 | 107.6% | 26 | 41 | 0 | 1/118.0 | 1/304.0 | 1/192.8 | - |
| 712 | -200 | 5,993 | 98.9% | 22 | 15 | 0 | 1/162.0 | 1/272.4 | 1/399.5 | - |
| 平均 | +192 | 4,613 | 101.4% | 16 | 16 | 0 | 1/146 | 1/288 | 1/294 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +175平均G 1,634プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -1,100 | 2,051 | 82.1% | 12 | 6 | 0 | 1/113.9 | 1/170.9 | 1/341.8 | - |
| 625 | 0 | 485 | 100.0% | 1 | 4 | 0 | 1/97.0 | 1/485.0 | 1/121.2 | - |
| 626 | -1,600 | 2,062 | 74.1% | 7 | 5 | 0 | 1/171.8 | 1/294.6 | 1/412.4 | - |
| 627 | +3,400 | 1,937 | 158.5% | 6 | 21 | 0 | 1/71.7 | 1/322.8 | 1/92.2 | - |
| 平均 | +175 | 1,634 | 103.6% | 6 | 9 | 0 | 1/105 | 1/251 | 1/182 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +167平均G 523プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | +100 | 332 | 110.0% | 5 | 1 | 0 | 1/55.3 | 1/66.4 | 1/332.0 | - |
| 644 | -100 | 419 | 92.0% | 4 | 1 | 0 | 1/83.8 | 1/104.8 | 1/419.0 | - |
| 645 | +500 | 817 | 120.4% | 15 | 4 | 0 | 1/43.0 | 1/54.5 | 1/204.2 | - |
| 平均 | +167 | 523 | 110.6% | 8 | 2 | 0 | 1/52 | 1/65 | 1/261 | - |
化物語
平均 +160平均G 348プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -500 | 891 | 81.3% | 6 | 4 | 0 | 1/89.1 | 1/148.5 | 1/222.8 | - |
| 620 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 621 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | +1,300 | 850 | 151.0% | 18 | 6 | 0 | 1/35.4 | 1/47.2 | 1/141.7 | - |
| 623 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 348 | 115.3% | 5 | 2 | 0 | 1/51 | 1/73 | 1/174 | - |
新ハナビ
平均 0平均G 5プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | 0 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -33平均G 833プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -500 | 590 | 71.8% | 3 | 2 | 0 | 1/118.0 | 1/196.7 | 1/295.0 | - |
| 676 | +100 | 1,086 | 103.1% | 11 | 4 | 0 | 1/72.4 | 1/98.7 | 1/271.5 | - |
| 677 | +300 | 823 | 112.2% | 10 | 3 | 0 | 1/63.3 | 1/82.3 | 1/274.3 | - |
| 平均 | -33 | 833 | 98.7% | 8 | 3 | 0 | 1/76 | 1/104 | 1/278 | - |
ヨルムンガンド
平均 -50平均G 509プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | 0 | 516 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1/86.0 | 1/172.0 | 1/172.0 | - |
| 649 | -100 | 502 | 93.4% | 1 | 1 | 0 | 1/251.0 | 1/502.0 | 1/502.0 | - |
| 平均 | -50 | 509 | 96.7% | 2 | 2 | 0 | 1/127 | 1/254 | 1/254 | - |
マイジャグラーV
平均 -71平均G 4,908プラス率 9/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +1,300 | 6,806 | 106.4% | 29 | 25 | 0 | 1/126.0 | 1/234.7 | 1/272.2 | - |
| 546 | +900 | 4,719 | 106.4% | 23 | 10 | 0 | 1/143.0 | 1/205.2 | 1/471.9 | - |
| 547 | +1,600 | 7,661 | 107.0% | 34 | 25 | 0 | 1/129.8 | 1/225.3 | 1/306.4 | - |
| 548 | +700 | 7,100 | 103.3% | 31 | 18 | 0 | 1/144.9 | 1/229.0 | 1/394.4 | - |
| 549 | -500 | 5,798 | 97.1% | 19 | 15 | 0 | 1/170.5 | 1/305.2 | 1/386.5 | - |
| 550 | -1,000 | 3,810 | 91.3% | 9 | 12 | 0 | 1/181.4 | 1/423.3 | 1/317.5 | - |
| 551 | -1,400 | 2,264 | 79.4% | 4 | 3 | 0 | 1/323.4 | 1/566.0 | 1/754.7 | - |
| 552 | -600 | 3,287 | 93.9% | 12 | 7 | 0 | 1/173.0 | 1/273.9 | 1/469.6 | - |
| 553 | -800 | 8,244 | 96.8% | 28 | 22 | 0 | 1/164.9 | 1/294.4 | 1/374.7 | - |
| 554 | -400 | 3,567 | 96.3% | 12 | 7 | 0 | 1/187.7 | 1/297.2 | 1/509.6 | - |
| 555 | -1,500 | 1,913 | 73.9% | 2 | 3 | 0 | 1/382.6 | 1/956.5 | 1/637.7 | - |
| 556 | -900 | 2,514 | 88.1% | 8 | 2 | 0 | 1/251.4 | 1/314.2 | 1/1257.0 | - |
| 569 | +700 | 7,388 | 103.2% | 31 | 27 | 0 | 1/127.4 | 1/238.3 | 1/273.6 | - |
| 570 | +900 | 5,398 | 105.6% | 26 | 15 | 0 | 1/131.7 | 1/207.6 | 1/359.9 | - |
| 571 | -1,900 | 3,770 | 83.2% | 6 | 12 | 0 | 1/209.4 | 1/628.3 | 1/314.2 | - |
| 572 | -1,300 | 4,501 | 90.4% | 13 | 8 | 0 | 1/214.3 | 1/346.2 | 1/562.6 | - |
| 573 | +2,600 | 5,351 | 116.2% | 30 | 15 | 0 | 1/118.9 | 1/178.4 | 1/356.7 | - |
| 574 | +1,300 | 6,472 | 106.7% | 26 | 26 | 0 | 1/124.5 | 1/248.9 | 1/248.9 | - |
| 575 | -700 | 2,903 | 92.0% | 10 | 6 | 0 | 1/181.4 | 1/290.3 | 1/483.8 | - |
| 576 | +500 | 4,623 | 103.6% | 18 | 15 | 0 | 1/140.1 | 1/256.8 | 1/308.2 | - |
| 577 | -1,000 | 4,981 | 93.3% | 11 | 17 | 0 | 1/177.9 | 1/452.8 | 1/293.0 | - |
| 平均 | -71 | 4,908 | 99.5% | 18 | 14 | 0 | 1/153 | 1/270 | 1/355 | - |
からくりサーカス
平均 -100平均G 310プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | 0 | 186 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/93.0 | 1/186.0 | 1/186.0 | - |
| 532 | +800 | 191 | 239.6% | 8 | 2 | 0 | 1/19.1 | 1/23.9 | 1/95.5 | - |
| 533 | -1,100 | 1,024 | 64.2% | 4 | 3 | 0 | 1/146.3 | 1/256.0 | 1/341.3 | - |
| 534 | -100 | 86 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 535 | -100 | 63 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 310 | 89.2% | 3 | 1 | 0 | 1/82 | 1/119 | 1/258 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -143平均G 1,284プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,500 | 1,478 | 66.2% | 4 | 3 | 0 | 1/211.1 | 1/369.5 | 1/492.7 | - |
| 462 | -800 | 1,516 | 82.4% | 11 | 2 | 0 | 1/116.6 | 1/137.8 | 1/758.0 | - |
| 463 | +500 | 709 | 123.5% | 12 | 2 | 0 | 1/50.6 | 1/59.1 | 1/354.5 | - |
| 464 | 0 | 2,293 | 100.0% | 25 | 7 | 0 | 1/71.7 | 1/91.7 | 1/327.6 | - |
| 465 | -500 | 553 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/276.5 | 1/553.0 | 1/553.0 | - |
| 466 | +100 | 489 | 106.8% | 4 | 2 | 0 | 1/81.5 | 1/122.2 | 1/244.5 | - |
| 709 | +1,200 | 1,951 | 120.5% | 33 | 3 | 0 | 1/54.2 | 1/59.1 | 1/650.3 | - |
| 平均 | -143 | 1,284 | 96.3% | 13 | 3 | 0 | 1/82 | 1/100 | 1/449 | - |
ミスタージャグラー
平均 -175平均G 2,778プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +400 | 3,774 | 103.5% | 16 | 10 | 0 | 1/145.2 | 1/235.9 | 1/377.4 | - |
| 507 | -200 | 1,406 | 95.3% | 5 | 2 | 0 | 1/200.9 | 1/281.2 | 1/703.0 | - |
| 508 | -400 | 1,976 | 93.3% | 7 | 4 | 0 | 1/179.6 | 1/282.3 | 1/494.0 | - |
| 509 | -500 | 3,958 | 95.8% | 13 | 13 | 0 | 1/152.2 | 1/304.5 | 1/304.5 | - |
| 平均 | -175 | 2,778 | 97.9% | 10 | 7 | 0 | 1/159 | 1/271 | 1/383 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -180平均G 2,382プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +1,500 | 1,798 | 127.8% | 16 | 13 | 0 | 1/62.0 | 1/112.4 | 1/138.3 | - |
| 689 | +400 | 2,816 | 104.7% | 18 | 10 | 0 | 1/100.6 | 1/156.4 | 1/281.6 | - |
| 690 | +1,000 | 1,950 | 117.1% | 16 | 8 | 0 | 1/81.2 | 1/121.9 | 1/243.8 | - |
| 691 | -4,600 | 5,068 | 69.7% | 9 | 14 | 0 | 1/220.3 | 1/563.1 | 1/362.0 | - |
| 692 | +800 | 279 | 195.6% | 4 | 4 | 0 | 1/34.9 | 1/69.8 | 1/69.8 | - |
| 平均 | -180 | 2,382 | 97.5% | 13 | 10 | 0 | 1/106 | 1/189 | 1/243 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -200平均G 1,415プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -200 | 1,449 | 95.4% | 5 | 2 | 0 | 1/207.0 | 1/289.8 | 1/724.5 | - |
| 671 | -200 | 1,381 | 95.2% | 4 | 2 | 0 | 1/230.2 | 1/345.2 | 1/690.5 | - |
| 平均 | -200 | 1,415 | 95.3% | 4 | 2 | 0 | 1/218 | 1/314 | 1/708 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -267平均G 3,634プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +100 | 4,832 | 100.7% | 20 | 10 | 0 | 1/161.1 | 1/241.6 | 1/483.2 | - |
| 564 | -700 | 1,448 | 83.9% | 3 | 4 | 0 | 1/206.9 | 1/482.7 | 1/362.0 | - |
| 565 | +300 | 4,364 | 102.3% | 20 | 5 | 0 | 1/174.6 | 1/218.2 | 1/872.8 | - |
| 566 | -1,000 | 3,497 | 90.5% | 11 | 7 | 0 | 1/194.3 | 1/317.9 | 1/499.6 | - |
| 567 | -1,300 | 3,071 | 85.9% | 7 | 7 | 0 | 1/219.4 | 1/438.7 | 1/438.7 | - |
| 568 | +1,000 | 4,591 | 107.3% | 19 | 15 | 0 | 1/135.0 | 1/241.6 | 1/306.1 | - |
| 平均 | -267 | 3,634 | 97.6% | 13 | 8 | 0 | 1/170 | 1/273 | 1/454 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -300平均G 1,492プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -300 | 1,492 | 93.3% | 9 | 10 | 0 | 1/78.5 | 1/165.8 | 1/149.2 | - |
| 平均 | -300 | 1,492 | 93.3% | 9 | 10 | 0 | 1/79 | 1/166 | 1/149 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -300平均G 203プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -300 | 203 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 203 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -323平均G 3,237プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -500 | 4,803 | 96.5% | 16 | 15 | 0 | 1/154.9 | 1/300.2 | 1/320.2 | - |
| 482 | -900 | 6,499 | 95.4% | 21 | 21 | 0 | 1/154.7 | 1/309.5 | 1/309.5 | - |
| 483 | 0 | 1,751 | 100.0% | 7 | 5 | 0 | 1/145.9 | 1/250.1 | 1/350.2 | - |
| 484 | -1,500 | 2,269 | 78.0% | 4 | 5 | 0 | 1/252.1 | 1/567.2 | 1/453.8 | - |
| 485 | +800 | 5,135 | 105.2% | 24 | 13 | 0 | 1/138.8 | 1/214.0 | 1/395.0 | - |
| 486 | -400 | 1,930 | 93.1% | 8 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/241.2 | 1/965.0 | - |
| 510 | -900 | 2,176 | 86.2% | 6 | 4 | 0 | 1/217.6 | 1/362.7 | 1/544.0 | - |
| 511 | -1,000 | 1,103 | 69.8% | 1 | 1 | 0 | 1/551.5 | 1/1103.0 | 1/1103.0 | - |
| 512 | +200 | 4,232 | 101.6% | 18 | 10 | 0 | 1/151.1 | 1/235.1 | 1/423.2 | - |
| 513 | +800 | 1,874 | 114.2% | 8 | 10 | 0 | 1/104.1 | 1/234.2 | 1/187.4 | - |
| 514 | -300 | 2,260 | 95.6% | 9 | 5 | 0 | 1/161.4 | 1/251.1 | 1/452.0 | - |
| 515 | 0 | 3,444 | 100.0% | 16 | 5 | 0 | 1/164.0 | 1/215.2 | 1/688.8 | - |
| 516 | -500 | 4,608 | 96.4% | 16 | 14 | 0 | 1/153.6 | 1/288.0 | 1/329.1 | - |
| 平均 | -323 | 3,237 | 96.7% | 12 | 8 | 0 | 1/159 | 1/273 | 1/383 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -350平均G 3,028プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -300 | 2,225 | 95.5% | 9 | 4 | 0 | 1/171.2 | 1/247.2 | 1/556.2 | - |
| 558 | -1,300 | 2,077 | 79.1% | 3 | 5 | 0 | 1/259.6 | 1/692.3 | 1/415.4 | - |
| 559 | +700 | 5,016 | 104.7% | 25 | 11 | 0 | 1/139.3 | 1/200.6 | 1/456.0 | - |
| 560 | -1,000 | 1,756 | 81.0% | 2 | 6 | 0 | 1/219.5 | 1/878.0 | 1/292.7 | - |
| 561 | -500 | 1,048 | 84.1% | 2 | 2 | 0 | 1/262.0 | 1/524.0 | 1/524.0 | - |
| 562 | +300 | 6,043 | 101.7% | 26 | 15 | 0 | 1/147.4 | 1/232.4 | 1/402.9 | - |
| 平均 | -350 | 3,028 | 96.1% | 11 | 7 | 0 | 1/165 | 1/271 | 1/422 | - |
スーパーリオエース2
平均 -350平均G 912プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | +600 | 1,054 | 119.0% | 10 | 6 | 0 | 1/65.9 | 1/105.4 | 1/175.7 | - |
| 451 | -500 | 879 | 81.0% | 6 | 2 | 0 | 1/109.9 | 1/146.5 | 1/439.5 | - |
| 452 | -100 | 119 | 72.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 453 | -1,400 | 1,598 | 70.8% | 9 | 4 | 0 | 1/122.9 | 1/177.6 | 1/399.5 | - |
| 平均 | -350 | 912 | 87.2% | 6 | 3 | 0 | 1/99 | 1/146 | 1/304 | - |
吉宗
平均 -400平均G 458プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -600 | 931 | 78.5% | 1 | 0 | 0 | 1/931.0 | 1/931.0 | - | - |
| 717 | -200 | 194 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 718 | -400 | 249 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 458 | 70.9% | 0 | 0 | 0 | 1/1,374 | 1/1,374 | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -500平均G 883プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -1,000 | 873 | 61.8% | 4 | 0 | 0 | 1/218.2 | 1/218.2 | - | - |
| 680 | 0 | 893 | 100.0% | 16 | 4 | 0 | 1/44.6 | 1/55.8 | 1/223.2 | - |
| 平均 | -500 | 883 | 81.1% | 10 | 2 | 0 | 1/74 | 1/88 | 1/442 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -557平均G 996プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -900 | 1,395 | 78.5% | 9 | 3 | 0 | 1/116.2 | 1/155.0 | 1/465.0 | - |
| 455 | -1,400 | 1,515 | 69.2% | 7 | 2 | 0 | 1/168.3 | 1/216.4 | 1/757.5 | - |
| 456 | -1,000 | 1,012 | 67.1% | 4 | 1 | 0 | 1/202.4 | 1/253.0 | 1/1012.0 | - |
| 457 | -200 | 449 | 85.2% | 3 | 2 | 0 | 1/89.8 | 1/149.7 | 1/224.5 | - |
| 458 | +300 | 1,859 | 105.4% | 22 | 7 | 0 | 1/64.1 | 1/84.5 | 1/265.6 | - |
| 459 | -300 | 480 | 79.2% | 3 | 2 | 0 | 1/96.0 | 1/160.0 | 1/240.0 | - |
| 460 | -400 | 260 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -557 | 996 | 81.3% | 7 | 2 | 0 | 1/107 | 1/145 | 1/410 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -580平均G 1,386プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 719 | -700 | 632 | 63.1% | 2 | 6 | 0 | 1/79.0 | 1/316.0 | 1/105.3 | - |
| 720 | -2,300 | 1,798 | 57.4% | 6 | 18 | 0 | 1/74.9 | 1/299.7 | 1/99.9 | - |
| 721 | -700 | 1,151 | 79.7% | 9 | 14 | 0 | 1/50.0 | 1/127.9 | 1/82.2 | - |
| 722 | -1,600 | 2,314 | 77.0% | 16 | 33 | 0 | 1/47.2 | 1/144.6 | 1/70.1 | - |
| 723 | +2,400 | 1,033 | 177.4% | 21 | 23 | 0 | 1/23.5 | 1/49.2 | 1/44.9 | - |
| 平均 | -580 | 1,386 | 86.0% | 11 | 19 | 0 | 1/47 | 1/128 | 1/74 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -600平均G 875プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -600 | 1,058 | 81.1% | 4 | 1 | 0 | 1/211.6 | 1/264.5 | 1/1058.0 | - |
| 651 | -600 | 692 | 71.1% | 1 | 2 | 0 | 1/230.7 | 1/692.0 | 1/346.0 | - |
| 平均 | -600 | 875 | 77.1% | 2 | 2 | 0 | 1/219 | 1/350 | 1/583 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -600平均G 1,237プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -600 | 1,237 | 83.8% | 9 | 3 | 0 | 1/103.1 | 1/137.4 | 1/412.3 | - |
| 平均 | -600 | 1,237 | 83.8% | 9 | 3 | 0 | 1/103 | 1/137 | 1/412 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -600平均G 1,537プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -600 | 1,537 | 87.0% | 3 | 4 | 0 | 1/219.6 | 1/512.3 | 1/384.2 | - |
| 平均 | -600 | 1,537 | 87.0% | 3 | 4 | 0 | 1/220 | 1/512 | 1/384 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -643平均G 1,571プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -3,100 | 2,734 | 62.2% | 6 | 11 | 0 | 1/160.8 | 1/455.7 | 1/248.5 | - |
| 702 | +3,000 | 1,617 | 161.8% | 26 | 9 | 0 | 1/46.2 | 1/62.2 | 1/179.7 | - |
| 703 | -300 | 1,003 | 90.0% | 7 | 2 | 0 | 1/111.4 | 1/143.3 | 1/501.5 | - |
| 704 | +300 | 642 | 115.6% | 6 | 3 | 0 | 1/71.3 | 1/107.0 | 1/214.0 | - |
| 705 | -3,700 | 2,631 | 53.1% | 5 | 5 | 0 | 1/263.1 | 1/526.2 | 1/526.2 | - |
| 706 | -700 | 741 | 68.5% | 3 | 1 | 0 | 1/185.2 | 1/247.0 | 1/741.0 | - |
| 707 | 0 | 1,629 | 100.0% | 14 | 4 | 0 | 1/90.5 | 1/116.4 | 1/407.2 | - |
| 平均 | -643 | 1,571 | 86.4% | 10 | 5 | 0 | 1/108 | 1/164 | 1/314 | - |
プリズムナナ
平均 -650平均G 846プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | -600 | 767 | 73.9% | 2 | 2 | 0 | 1/191.8 | 1/383.5 | 1/383.5 | - |
| 647 | -700 | 925 | 74.8% | 3 | 3 | 0 | 1/154.2 | 1/308.3 | 1/308.3 | - |
| 平均 | -650 | 846 | 74.4% | 2 | 2 | 0 | 1/169 | 1/338 | 1/338 | - |
いざ!番長
平均 -800平均G 1,429プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -1,300 | 996 | 56.5% | 1 | 0 | 0 | 1/996.0 | 1/996.0 | - | - |
| 629 | -1,000 | 2,604 | 87.2% | 23 | 9 | 0 | 1/81.4 | 1/113.2 | 1/289.3 | - |
| 630 | -600 | 626 | 68.1% | 2 | 1 | 0 | 1/208.7 | 1/313.0 | 1/626.0 | - |
| 631 | -300 | 1,489 | 93.3% | 11 | 5 | 0 | 1/93.1 | 1/135.4 | 1/297.8 | - |
| 平均 | -800 | 1,429 | 81.3% | 9 | 4 | 0 | 1/110 | 1/154 | 1/381 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -814平均G 4,252プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -2,900 | 4,233 | 77.2% | 30 | 8 | 0 | 1/111.4 | 1/141.1 | 1/529.1 | - |
| 412 | -3,600 | 3,680 | 67.4% | 18 | 2 | 0 | 1/184.0 | 1/204.4 | 1/1840.0 | - |
| 413 | -900 | 5,499 | 94.5% | 68 | 22 | 0 | 1/61.1 | 1/80.9 | 1/250.0 | - |
| 414 | -2,900 | 4,170 | 76.8% | 30 | 10 | 0 | 1/104.2 | 1/139.0 | 1/417.0 | - |
| 415 | +400 | 4,460 | 103.0% | 42 | 15 | 0 | 1/78.2 | 1/106.2 | 1/297.3 | - |
| 416 | +3,100 | 4,121 | 125.1% | 38 | 13 | 0 | 1/80.8 | 1/108.4 | 1/317.0 | - |
| 417 | +1,100 | 3,600 | 110.2% | 54 | 18 | 0 | 1/50.0 | 1/66.7 | 1/200.0 | - |
| 平均 | -814 | 4,252 | 93.6% | 40 | 13 | 0 | 1/81 | 1/106 | 1/338 | - |
バイオハザード5
平均 -900平均G 2,033プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -900 | 2,033 | 85.2% | 9 | 6 | 0 | 1/135.5 | 1/225.9 | 1/338.8 | - |
| 平均 | -900 | 2,033 | 85.2% | 9 | 6 | 0 | 1/136 | 1/226 | 1/339 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -900平均G 2,424プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -900 | 2,424 | 87.6% | 6 | 10 | 0 | 1/151.5 | 1/404.0 | 1/242.4 | - |
| 平均 | -900 | 2,424 | 87.6% | 6 | 10 | 0 | 1/152 | 1/404 | 1/242 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -900平均G 3,986プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -900 | 3,986 | 92.5% | 12 | 20 | 0 | 1/124.6 | 1/332.2 | 1/199.3 | - |
| 平均 | -900 | 3,986 | 92.5% | 12 | 20 | 0 | 1/125 | 1/332 | 1/199 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -940平均G 1,374プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -700 | 766 | 69.5% | 2 | 1 | 0 | 1/255.3 | 1/383.0 | 1/766.0 | - |
| 446 | -800 | 767 | 65.2% | 3 | 1 | 0 | 1/191.8 | 1/255.7 | 1/767.0 | - |
| 447 | -2,000 | 1,664 | 59.9% | 6 | 3 | 0 | 1/184.9 | 1/277.3 | 1/554.7 | - |
| 448 | -600 | 2,334 | 91.4% | 27 | 7 | 0 | 1/68.6 | 1/86.4 | 1/333.4 | - |
| 449 | -600 | 1,337 | 85.0% | 11 | 2 | 0 | 1/102.8 | 1/121.5 | 1/668.5 | - |
| 平均 | -940 | 1,374 | 77.2% | 10 | 3 | 0 | 1/109 | 1/140 | 1/491 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,000平均G 973プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -1,400 | 1,163 | 59.9% | 12 | 2 | 0 | 1/83.1 | 1/96.9 | 1/581.5 | - |
| 592 | -400 | 515 | 74.1% | 5 | 2 | 0 | 1/73.6 | 1/103.0 | 1/257.5 | - |
| 593 | -1,200 | 1,240 | 67.7% | 9 | 2 | 0 | 1/112.7 | 1/137.8 | 1/620.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 973 | 65.7% | 9 | 2 | 0 | 1/91 | 1/112 | 1/486 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,000平均G 674プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -1,500 | 1,002 | 50.1% | 1 | 0 | 0 | 1/1002.0 | 1/1002.0 | - | - |
| 618 | -500 | 345 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 674 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | 1/1,347 | 1/1,347 | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -1,025平均G 2,205プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -400 | 2,084 | 93.6% | 11 | 5 | 0 | 1/130.2 | 1/189.5 | 1/416.8 | - |
| 694 | -2,300 | 5,400 | 85.8% | 22 | 15 | 0 | 1/145.9 | 1/245.5 | 1/360.0 | - |
| 695 | -100 | 1,908 | 98.3% | 11 | 5 | 0 | 1/119.2 | 1/173.5 | 1/381.6 | - |
| 696 | -2,900 | 2,891 | 66.6% | 6 | 4 | 0 | 1/289.1 | 1/481.8 | 1/722.8 | - |
| 697 | 0 | 1,973 | 100.0% | 12 | 5 | 0 | 1/116.1 | 1/164.4 | 1/394.6 | - |
| 698 | -700 | 1,133 | 79.4% | 5 | 1 | 0 | 1/188.8 | 1/226.6 | 1/1133.0 | - |
| 699 | -400 | 271 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 700 | -1,400 | 1,981 | 76.4% | 7 | 3 | 0 | 1/198.1 | 1/283.0 | 1/660.3 | - |
| 平均 | -1,025 | 2,205 | 84.5% | 9 | 5 | 0 | 1/158 | 1/238 | 1/464 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,589平均G 3,187プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +1,000 | 4,201 | 107.9% | 0 | 21 | 0 | 1/200.0 | - | 1/200.0 | - |
| 579 | -1,900 | 3,214 | 80.3% | 0 | 10 | 0 | 1/321.4 | - | 1/321.4 | - |
| 580 | -1,300 | 5,498 | 92.1% | 0 | 23 | 0 | 1/239.0 | - | 1/239.0 | - |
| 581 | -2,200 | 4,112 | 82.2% | 2 | 12 | 0 | 1/293.7 | 1/2056.0 | 1/342.7 | - |
| 582 | -1,600 | 1,516 | 64.8% | 0 | 2 | 0 | 1/758.0 | - | 1/758.0 | - |
| 583 | -1,500 | 2,580 | 80.6% | 0 | 7 | 0 | 1/368.6 | - | 1/368.6 | - |
| 584 | -1,900 | 2,696 | 76.5% | 0 | 6 | 0 | 1/449.3 | - | 1/449.3 | - |
| 585 | -1,700 | 2,012 | 71.8% | 0 | 4 | 0 | 1/503.0 | - | 1/503.0 | - |
| 586 | -3,200 | 2,852 | 62.6% | 0 | 3 | 0 | 1/950.7 | - | 1/950.7 | - |
| 平均 | -1,589 | 3,187 | 83.4% | 0 | 10 | 0 | 1/319 | 1/14,340 | 1/326 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 -1,900平均G 3,977プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -1,900 | 3,977 | 84.1% | 8 | 2 | 0 | 1/397.7 | 1/497.1 | 1/1988.5 | - |
| 平均 | -1,900 | 3,977 | 84.1% | 8 | 2 | 0 | 1/398 | 1/497 | 1/1,988 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 605 | ソードアート・オンラインII | +12,500 | 6,038 | 169.0% | 62 | 0 | 0 | 1/97.4 | 1/97.4 | - | - |
| 2 | 420 | モンキーターンV | +8,300 | 2,816 | 198.2% | 65 | 8 | 0 | 1/38.6 | 1/43.3 | 1/352.0 | - |
| 3 | 529 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,600 | 766 | 430.7% | 64 | 0 | 0 | 1/12.0 | 1/12.0 | - | - |
| 4 | 536 | かぐや様は告らせたい | +7,500 | 2,871 | 187.1% | 36 | 3 | 0 | 1/73.6 | 1/79.8 | 1/957.0 | - |
| 5 | 633 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,000 | 830 | 381.1% | 32 | 5 | 0 | 1/22.4 | 1/25.9 | 1/166.0 | - |
| 6 | 522 | 東京喰種 | +5,700 | 2,817 | 167.4% | 39 | 12 | 0 | 1/55.2 | 1/72.2 | 1/234.8 | - |
| 7 | 713 | 主役は銭形5 | +5,300 | 280 | 731.0% | 9 | 1 | 0 | 1/28.0 | 1/31.1 | 1/280.0 | - |
| 8 | 597 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,900 | 2,675 | 161.1% | 32 | 7 | 0 | 1/68.6 | 1/83.6 | 1/382.1 | - |
| 9 | 543 | 真打 吉宗 | +4,900 | 881 | 285.4% | 43 | 2 | 0 | 1/19.6 | 1/20.5 | 1/440.5 | - |
| 10 | 613 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +4,000 | 2,178 | 161.2% | 52 | 50 | 0 | 1/21.4 | 1/41.9 | 1/43.6 | - |
| 11 | 653 | アズールレーン THE ANIMATION | +3,800 | 355 | 456.8% | 45 | 1 | 0 | 1/7.7 | 1/7.9 | 1/355.0 | - |
| 12 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | +3,700 | 6,788 | 118.2% | 33 | 34 | 0 | 1/101.3 | 1/205.7 | 1/199.6 | - |
| 13 | 596 | スーパーブラックジャック | +3,700 | 913 | 235.1% | 47 | 0 | 0 | 1/19.4 | 1/19.4 | - | - |
| 14 | 406 | 東京リベンジャーズ | +3,600 | 7,066 | 117.0% | 43 | 12 | 0 | 1/128.5 | 1/164.3 | 1/588.8 | - |
| 15 | 655 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,500 | 1,416 | 182.4% | 16 | 5 | 0 | 1/67.4 | 1/88.5 | 1/283.2 | - |
| 16 | 627 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,400 | 1,937 | 158.5% | 6 | 21 | 0 | 1/71.7 | 1/322.8 | 1/92.2 | - |
| 17 | 416 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,100 | 4,121 | 125.1% | 38 | 13 | 0 | 1/80.8 | 1/108.4 | 1/317.0 | - |
| 18 | 419 | モンキーターンV | +3,000 | 3,031 | 133.0% | 48 | 10 | 0 | 1/52.3 | 1/63.1 | 1/303.1 | - |
| 19 | 702 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,000 | 1,617 | 161.8% | 26 | 9 | 0 | 1/46.2 | 1/62.2 | 1/179.7 | - |
| 20 | 602 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,800 | 3,558 | 126.2% | 30 | 10 | 0 | 1/89.0 | 1/118.6 | 1/355.8 | - |
| 21 | 659 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +2,700 | 552 | 263.0% | 31 | 3 | 0 | 1/16.2 | 1/17.8 | 1/184.0 | - |
| 22 | 573 | マイジャグラーV | +2,600 | 5,351 | 116.2% | 30 | 15 | 0 | 1/118.9 | 1/178.4 | 1/356.7 | - |
| 23 | 609 | モンスターハンターライズ | +2,500 | 245 | 440.1% | 21 | 2 | 0 | 1/10.7 | 1/11.7 | 1/122.5 | - |
| 24 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | +2,400 | 5,291 | 115.1% | 29 | 15 | 0 | 1/120.2 | 1/182.4 | 1/352.7 | - |
| 25 | 600 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,400 | 2,954 | 127.1% | 19 | 7 | 0 | 1/113.6 | 1/155.5 | 1/422.0 | - |
| 26 | 723 | バイオハザード RE:3 | +2,400 | 1,033 | 177.4% | 21 | 23 | 0 | 1/23.5 | 1/49.2 | 1/44.9 | - |
| 27 | 616 | 攻殻機動隊 | +2,400 | 672 | 219.0% | 10 | 2 | 0 | 1/56.0 | 1/67.2 | 1/336.0 | - |
| 28 | 667 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,300 | 3,787 | 120.2% | 13 | 6 | 0 | 1/199.3 | 1/291.3 | 1/631.2 | - |
| 29 | 407 | 東京リベンジャーズ | +2,200 | 4,326 | 117.0% | 18 | 6 | 0 | 1/180.2 | 1/240.3 | 1/721.0 | - |
| 30 | 504 | ハッピージャグラーVIII | +2,100 | 7,285 | 109.6% | 34 | 25 | 0 | 1/123.5 | 1/214.3 | 1/291.4 | - |
| 31 | 640 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,100 | 2,374 | 129.5% | 36 | 8 | 0 | 1/54.0 | 1/65.9 | 1/296.8 | - |
| 32 | 408 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +2,100 | 2,352 | 129.8% | 67 | 11 | 0 | 1/30.2 | 1/35.1 | 1/213.8 | - |
| 33 | 654 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,000 | 2,421 | 127.5% | 21 | 7 | 0 | 1/86.5 | 1/115.3 | 1/345.9 | - |
| 34 | 517 | 東京喰種 | +2,000 | 1,918 | 134.8% | 24 | 5 | 0 | 1/66.1 | 1/79.9 | 1/383.6 | - |
| 35 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 7,905 | 107.6% | 26 | 41 | 0 | 1/118.0 | 1/304.0 | 1/192.8 | - |
| 36 | 661 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,800 | 3,522 | 117.0% | 14 | 9 | 0 | 1/153.1 | 1/251.6 | 1/391.3 | - |
| 37 | 672 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,700 | 2,765 | 120.5% | 21 | 21 | 0 | 1/65.8 | 1/131.7 | 1/131.7 | - |
| 38 | 547 | マイジャグラーV | +1,600 | 7,661 | 107.0% | 34 | 25 | 0 | 1/129.8 | 1/225.3 | 1/306.4 | - |
| 39 | 588 | 新鬼武者3 | +1,600 | 3,377 | 115.8% | 43 | 5 | 0 | 1/70.4 | 1/78.5 | 1/675.4 | - |
| 40 | 518 | 東京喰種 | +1,600 | 1,970 | 127.1% | 23 | 10 | 0 | 1/59.7 | 1/85.7 | 1/197.0 | - |
| 41 | 688 | 沖ドキ!BLACK | +1,500 | 1,798 | 127.8% | 16 | 13 | 0 | 1/62.0 | 1/112.4 | 1/138.3 | - |
| 42 | 658 | 鉄拳6 | +1,500 | 505 | 199.0% | 8 | 8 | 0 | 1/31.6 | 1/63.1 | 1/63.1 | - |
| 43 | 545 | マイジャグラーV | +1,300 | 6,806 | 106.4% | 29 | 25 | 0 | 1/126.0 | 1/234.7 | 1/272.2 | - |
| 44 | 574 | マイジャグラーV | +1,300 | 6,472 | 106.7% | 26 | 26 | 0 | 1/124.5 | 1/248.9 | 1/248.9 | - |
| 45 | 622 | 化物語 | +1,300 | 850 | 151.0% | 18 | 6 | 0 | 1/35.4 | 1/47.2 | 1/141.7 | - |
| 46 | 423 | モンキーターンV | +1,300 | 735 | 159.0% | 17 | 3 | 0 | 1/36.8 | 1/43.2 | 1/245.0 | - |
| 47 | 470 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,200 | 4,805 | 108.3% | 45 | 2 | 0 | 1/102.2 | 1/106.8 | 1/2402.5 | - |
| 48 | 467 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,200 | 2,566 | 115.6% | 29 | 4 | 0 | 1/77.8 | 1/88.5 | 1/641.5 | - |
| 49 | 709 | スマスロ北斗の拳 | +1,200 | 1,951 | 120.5% | 33 | 3 | 0 | 1/54.2 | 1/59.1 | 1/650.3 | - |
| 50 | 632 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,200 | 791 | 150.6% | 17 | 3 | 0 | 1/39.5 | 1/46.5 | 1/263.7 | - |
| 51 | 417 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,100 | 3,600 | 110.2% | 54 | 18 | 0 | 1/50.0 | 1/66.7 | 1/200.0 | - |
| 52 | 635 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,100 | 1,497 | 124.5% | 30 | 5 | 0 | 1/42.8 | 1/49.9 | 1/299.4 | - |
| 53 | 568 | ファンキージャグラー2 | +1,000 | 4,591 | 107.3% | 19 | 15 | 0 | 1/135.0 | 1/241.6 | 1/306.1 | - |
| 54 | 578 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,000 | 4,201 | 107.9% | 0 | 21 | 0 | 1/200.0 | - | 1/200.0 | - |
| 55 | 501 | ハッピージャグラーVIII | +1,000 | 4,006 | 108.3% | 17 | 17 | 0 | 1/117.8 | 1/235.6 | 1/235.6 | - |
| 56 | 690 | 沖ドキ!BLACK | +1,000 | 1,950 | 117.1% | 16 | 8 | 0 | 1/81.2 | 1/121.9 | 1/243.8 | - |
| 57 | 665 | アレックス ブライト | +1,000 | 1,469 | 122.7% | 8 | 3 | 0 | 1/133.5 | 1/183.6 | 1/489.7 | - |
| 58 | 524 | 東京喰種 | +1,000 | 203 | 264.2% | 5 | 1 | 0 | 1/33.8 | 1/40.6 | 1/203.0 | - |
| 59 | 570 | マイジャグラーV | +900 | 5,398 | 105.6% | 26 | 15 | 0 | 1/131.7 | 1/207.6 | 1/359.9 | - |
| 60 | 603 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +900 | 4,922 | 106.1% | 34 | 15 | 0 | 1/100.4 | 1/144.8 | 1/328.1 | - |
| 61 | 546 | マイジャグラーV | +900 | 4,719 | 106.4% | 23 | 10 | 0 | 1/143.0 | 1/205.2 | 1/471.9 | - |
| 62 | 544 | 真打 吉宗 | +900 | 3,958 | 107.6% | 57 | 15 | 0 | 1/55.0 | 1/69.4 | 1/263.9 | - |
| 63 | 663 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +900 | 2,750 | 110.9% | 13 | 5 | 0 | 1/152.8 | 1/211.5 | 1/550.0 | - |
| 64 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 5,135 | 105.2% | 24 | 13 | 0 | 1/138.8 | 1/214.0 | 1/395.0 | - |
| 65 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 1,874 | 114.2% | 8 | 10 | 0 | 1/104.1 | 1/234.2 | 1/187.4 | - |
| 66 | 692 | 沖ドキ!BLACK | +800 | 279 | 195.6% | 4 | 4 | 0 | 1/34.9 | 1/69.8 | 1/69.8 | - |
| 67 | 532 | からくりサーカス | +800 | 191 | 239.6% | 8 | 2 | 0 | 1/19.1 | 1/23.9 | 1/95.5 | - |
| 68 | 569 | マイジャグラーV | +700 | 7,388 | 103.2% | 31 | 27 | 0 | 1/127.4 | 1/238.3 | 1/273.6 | - |
| 69 | 548 | マイジャグラーV | +700 | 7,100 | 103.3% | 31 | 18 | 0 | 1/144.9 | 1/229.0 | 1/394.4 | - |
| 70 | 559 | ジャグラーガールズ | +700 | 5,016 | 104.7% | 25 | 11 | 0 | 1/139.3 | 1/200.6 | 1/456.0 | - |
| 71 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 4,569 | 105.1% | 22 | 4 | 0 | 1/175.7 | 1/207.7 | 1/1142.2 | - |
| 72 | 479 | 東京喰種 | +700 | 1,888 | 112.4% | 16 | 6 | 0 | 1/85.8 | 1/118.0 | 1/314.7 | - |
| 73 | 539 | かぐや様は告らせたい | +600 | 3,090 | 106.5% | 16 | 5 | 0 | 1/147.1 | 1/193.1 | 1/618.0 | - |
| 74 | 450 | スーパーリオエース2 | +600 | 1,054 | 119.0% | 10 | 6 | 0 | 1/65.9 | 1/105.4 | 1/175.7 | - |
| 75 | 662 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +600 | 472 | 142.4% | 3 | 0 | 0 | 1/157.3 | 1/157.3 | - | - |
| 76 | 576 | マイジャグラーV | +500 | 4,623 | 103.6% | 18 | 15 | 0 | 1/140.1 | 1/256.8 | 1/308.2 | - |
| 77 | 645 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +500 | 817 | 120.4% | 15 | 4 | 0 | 1/43.0 | 1/54.5 | 1/204.2 | - |
| 78 | 463 | スマスロ北斗の拳 | +500 | 709 | 123.5% | 12 | 2 | 0 | 1/50.6 | 1/59.1 | 1/354.5 | - |
| 79 | 678 | 押忍!番長ZERO | +500 | 689 | 124.2% | 12 | 3 | 0 | 1/45.9 | 1/57.4 | 1/229.7 | - |
| 80 | 542 | 真打 吉宗 | +500 | 579 | 128.8% | 12 | 4 | 0 | 1/36.2 | 1/48.2 | 1/144.8 | - |
| 81 | 666 | アレックス ブライト | +500 | 398 | 141.9% | 3 | 1 | 0 | 1/99.5 | 1/132.7 | 1/398.0 | - |
| 82 | 664 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +400 | 4,685 | 102.8% | 17 | 13 | 0 | 1/156.2 | 1/275.6 | 1/360.4 | - |
| 83 | 415 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +400 | 4,460 | 103.0% | 42 | 15 | 0 | 1/78.2 | 1/106.2 | 1/297.3 | - |
| 84 | 506 | ミスタージャグラー | +400 | 3,774 | 103.5% | 16 | 10 | 0 | 1/145.2 | 1/235.9 | 1/377.4 | - |
| 85 | 689 | 沖ドキ!BLACK | +400 | 2,816 | 104.7% | 18 | 10 | 0 | 1/100.6 | 1/156.4 | 1/281.6 | - |
| 86 | 682 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +400 | 2,150 | 106.2% | 12 | 14 | 0 | 1/82.7 | 1/179.2 | 1/153.6 | - |
| 87 | 540 | 真打 吉宗 | +400 | 1,975 | 106.8% | 28 | 6 | 0 | 1/58.1 | 1/70.5 | 1/329.2 | - |
| 88 | 478 | 東京喰種 | +400 | 245 | 154.4% | 4 | 2 | 0 | 1/40.8 | 1/61.2 | 1/122.5 | - |
| 89 | 562 | ジャグラーガールズ | +300 | 6,043 | 101.7% | 26 | 15 | 0 | 1/147.4 | 1/232.4 | 1/402.9 | - |
| 90 | 565 | ファンキージャグラー2 | +300 | 4,364 | 102.3% | 20 | 5 | 0 | 1/174.6 | 1/218.2 | 1/872.8 | - |
| 91 | 424 | モンキーターンV | +300 | 2,295 | 104.4% | 23 | 8 | 0 | 1/74.0 | 1/99.8 | 1/286.9 | - |
| 92 | 458 | 北斗の拳 転生の章2 | +300 | 1,859 | 105.4% | 22 | 7 | 0 | 1/64.1 | 1/84.5 | 1/265.6 | - |
| 93 | 677 | 甲鉄城のカバネリ | +300 | 823 | 112.2% | 10 | 3 | 0 | 1/63.3 | 1/82.3 | 1/274.3 | - |
| 94 | 704 | 沖ドキ!DUO アンコール | +300 | 642 | 115.6% | 6 | 3 | 0 | 1/71.3 | 1/107.0 | 1/214.0 | - |
| 95 | 669 | SHAKE BONUS TRIGGER | +200 | 5,378 | 101.2% | 16 | 23 | 0 | 1/137.9 | 1/336.1 | 1/233.8 | - |
| 96 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 4,232 | 101.6% | 18 | 10 | 0 | 1/151.1 | 1/235.1 | 1/423.2 | - |
| 97 | 674 | スターハナハナ‐30 | +200 | 2,587 | 102.6% | 13 | 4 | 0 | 1/152.2 | 1/199.0 | 1/646.8 | - |
| 98 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 5,268 | 100.6% | 20 | 12 | 0 | 1/164.6 | 1/263.4 | 1/439.0 | - |
| 99 | 563 | ファンキージャグラー2 | +100 | 4,832 | 100.7% | 20 | 10 | 0 | 1/161.1 | 1/241.6 | 1/483.2 | - |
| 100 | 676 | 甲鉄城のカバネリ | +100 | 1,086 | 103.1% | 11 | 4 | 0 | 1/72.4 | 1/98.7 | 1/271.5 | - |
| 101 | 466 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 489 | 106.8% | 4 | 2 | 0 | 1/81.5 | 1/122.2 | 1/244.5 | - |
| 102 | 643 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +100 | 332 | 110.0% | 5 | 1 | 0 | 1/55.3 | 1/66.4 | 1/332.0 | - |
| 103 | 708 | 東京リベンジャーズ | 0 | 3,719 | 100.0% | 20 | 4 | 0 | 1/155.0 | 1/185.9 | 1/929.8 | - |
| 104 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 3,444 | 100.0% | 16 | 5 | 0 | 1/164.0 | 1/215.2 | 1/688.8 | - |
| 105 | 422 | モンキーターンV | 0 | 3,188 | 100.0% | 28 | 13 | 0 | 1/77.8 | 1/113.9 | 1/245.2 | - |
| 106 | 505 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 2,714 | 100.0% | 11 | 6 | 0 | 1/159.6 | 1/246.7 | 1/452.3 | - |
| 107 | 464 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 2,293 | 100.0% | 25 | 7 | 0 | 1/71.7 | 1/91.7 | 1/327.6 | - |
| 108 | 697 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | 0 | 1,973 | 100.0% | 12 | 5 | 0 | 1/116.1 | 1/164.4 | 1/394.6 | - |
| 109 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,751 | 100.0% | 7 | 5 | 0 | 1/145.9 | 1/250.1 | 1/350.2 | - |
| 110 | 707 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 1,629 | 100.0% | 14 | 4 | 0 | 1/90.5 | 1/116.4 | 1/407.2 | - |
| 111 | 680 | この素晴らしい世界に祝福を! | 0 | 893 | 100.0% | 16 | 4 | 0 | 1/44.6 | 1/55.8 | 1/223.2 | - |
| 112 | 648 | ヨルムンガンド | 0 | 516 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1/86.0 | 1/172.0 | 1/172.0 | - |
| 113 | 625 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 485 | 100.0% | 1 | 4 | 0 | 1/97.0 | 1/485.0 | 1/121.2 | - |
| 114 | 525 | 東京喰種 | 0 | 385 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/77.0 | 1/128.3 | 1/192.5 | - |
| 115 | 587 | 新鬼武者3 | 0 | 220 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/110.0 | 1/110.0 | - | - |
| 116 | 480 | 東京喰種 | 0 | 203 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/101.5 | 1/203.0 | 1/203.0 | - |
| 117 | 531 | からくりサーカス | 0 | 186 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/93.0 | 1/186.0 | 1/186.0 | - |
| 118 | 472 | 東京喰種 | 0 | 159 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/79.5 | 1/159.0 | 1/159.0 | - |
| 119 | 410 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 12 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 684 | 新ハナビ | 0 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 468 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 471 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 527 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 620 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 621 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 623 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 612 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 589 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 595 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 714 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 715 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 409 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 686 | ファミスタ回胴版!! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 405 | 東京リベンジャーズ | -100 | 3,510 | 99.1% | 15 | 8 | 0 | 1/152.6 | 1/234.0 | 1/438.8 | - |
| 135 | 503 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 2,800 | 98.8% | 9 | 7 | 0 | 1/175.0 | 1/311.1 | 1/400.0 | - |
| 136 | 695 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -100 | 1,908 | 98.3% | 11 | 5 | 0 | 1/119.2 | 1/173.5 | 1/381.6 | - |
| 137 | 611 | モンスターハンターライズ | -100 | 711 | 95.3% | 9 | 3 | 0 | 1/59.2 | 1/79.0 | 1/237.0 | - |
| 138 | 649 | ヨルムンガンド | -100 | 502 | 93.4% | 1 | 1 | 0 | 1/251.0 | 1/502.0 | 1/502.0 | - |
| 139 | 644 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -100 | 419 | 92.0% | 4 | 1 | 0 | 1/83.8 | 1/104.8 | 1/419.0 | - |
| 140 | 523 | 東京喰種 | -100 | 244 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/81.3 | 1/122.0 | 1/244.0 | - |
| 141 | 477 | 東京喰種 | -100 | 207 | 83.9% | 1 | 2 | 0 | 1/69.0 | 1/207.0 | 1/103.5 | - |
| 142 | 421 | モンキーターンV | -100 | 205 | 83.7% | 1 | 1 | 0 | 1/102.5 | 1/205.0 | 1/205.0 | - |
| 143 | 452 | スーパーリオエース2 | -100 | 119 | 72.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 534 | からくりサーカス | -100 | 86 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 535 | からくりサーカス | -100 | 63 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 5,993 | 98.9% | 22 | 15 | 0 | 1/162.0 | 1/272.4 | 1/399.5 | - |
| 147 | 426 | モンキーターンV | -200 | 3,917 | 98.3% | 44 | 16 | 0 | 1/65.3 | 1/89.0 | 1/244.8 | - |
| 148 | 670 | スマスロ ハナビ | -200 | 1,449 | 95.4% | 5 | 2 | 0 | 1/207.0 | 1/289.8 | 1/724.5 | - |
| 149 | 507 | ミスタージャグラー | -200 | 1,406 | 95.3% | 5 | 2 | 0 | 1/200.9 | 1/281.2 | 1/703.0 | - |
| 150 | 671 | スマスロ ハナビ | -200 | 1,381 | 95.2% | 4 | 2 | 0 | 1/230.2 | 1/345.2 | 1/690.5 | - |
| 151 | 425 | モンキーターンV | -200 | 1,127 | 94.1% | 12 | 5 | 0 | 1/66.3 | 1/93.9 | 1/225.4 | - |
| 152 | 610 | モンスターハンターライズ | -200 | 573 | 88.4% | 4 | 1 | 0 | 1/114.6 | 1/143.2 | 1/573.0 | - |
| 153 | 457 | 北斗の拳 転生の章2 | -200 | 449 | 85.2% | 3 | 2 | 0 | 1/89.8 | 1/149.7 | 1/224.5 | - |
| 154 | 476 | 東京喰種 | -200 | 279 | 76.1% | 1 | 2 | 0 | 1/93.0 | 1/279.0 | 1/139.5 | - |
| 155 | 717 | 吉宗 | -200 | 194 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,260 | 95.6% | 9 | 5 | 0 | 1/161.4 | 1/251.1 | 1/452.0 | - |
| 157 | 557 | ジャグラーガールズ | -300 | 2,225 | 95.5% | 9 | 4 | 0 | 1/171.2 | 1/247.2 | 1/556.2 | - |
| 158 | 673 | タクトオーパス デスティニー | -300 | 1,492 | 93.3% | 9 | 10 | 0 | 1/78.5 | 1/165.8 | 1/149.2 | - |
| 159 | 631 | いざ!番長 | -300 | 1,489 | 93.3% | 11 | 5 | 0 | 1/93.1 | 1/135.4 | 1/297.8 | - |
| 160 | 537 | かぐや様は告らせたい | -300 | 1,231 | 91.9% | 5 | 3 | 0 | 1/153.9 | 1/246.2 | 1/410.3 | - |
| 161 | 703 | 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 1,003 | 90.0% | 7 | 2 | 0 | 1/111.4 | 1/143.3 | 1/501.5 | - |
| 162 | 459 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 480 | 79.2% | 3 | 2 | 0 | 1/96.0 | 1/160.0 | 1/240.0 | - |
| 163 | 473 | 東京喰種 | -300 | 356 | 71.9% | 1 | 2 | 0 | 1/118.7 | 1/356.0 | 1/178.0 | - |
| 164 | 687 | ハイパーラッシュ | -300 | 203 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 554 | マイジャグラーV | -400 | 3,567 | 96.3% | 12 | 7 | 0 | 1/187.7 | 1/297.2 | 1/509.6 | - |
| 166 | 418 | モンキーターンV | -400 | 2,476 | 94.6% | 26 | 11 | 0 | 1/66.9 | 1/95.2 | 1/225.1 | - |
| 167 | 693 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 2,084 | 93.6% | 11 | 5 | 0 | 1/130.2 | 1/189.5 | 1/416.8 | - |
| 168 | 500 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 2,053 | 93.5% | 7 | 3 | 0 | 1/205.3 | 1/293.3 | 1/684.3 | - |
| 169 | 508 | ミスタージャグラー | -400 | 1,976 | 93.3% | 7 | 4 | 0 | 1/179.6 | 1/282.3 | 1/494.0 | - |
| 170 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,930 | 93.1% | 8 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/241.2 | 1/965.0 | - |
| 171 | 502 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,601 | 91.7% | 5 | 2 | 0 | 1/228.7 | 1/320.2 | 1/800.5 | - |
| 172 | 668 | SHAKE BONUS TRIGGER | -400 | 1,096 | 87.8% | 3 | 2 | 0 | 1/219.2 | 1/365.3 | 1/548.0 | - |
| 173 | 592 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -400 | 515 | 74.1% | 5 | 2 | 0 | 1/73.6 | 1/103.0 | 1/257.5 | - |
| 174 | 590 | 新鬼武者3 | -400 | 361 | 63.1% | 1 | 0 | 0 | 1/361.0 | 1/361.0 | - | - |
| 175 | 699 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 271 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 460 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 260 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 718 | 吉宗 | -400 | 249 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 598 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 6,648 | 97.5% | 38 | 18 | 0 | 1/118.7 | 1/174.9 | 1/369.3 | - |
| 179 | 549 | マイジャグラーV | -500 | 5,798 | 97.1% | 19 | 15 | 0 | 1/170.5 | 1/305.2 | 1/386.5 | - |
| 180 | 499 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 5,333 | 96.9% | 20 | 11 | 0 | 1/172.0 | 1/266.6 | 1/484.8 | - |
| 181 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 4,803 | 96.5% | 16 | 15 | 0 | 1/154.9 | 1/300.2 | 1/320.2 | - |
| 182 | 516 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 4,608 | 96.4% | 16 | 14 | 0 | 1/153.6 | 1/288.0 | 1/329.1 | - |
| 183 | 509 | ミスタージャグラー | -500 | 3,958 | 95.8% | 13 | 13 | 0 | 1/152.2 | 1/304.5 | 1/304.5 | - |
| 184 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,798 | 90.7% | 4 | 5 | 0 | 1/199.8 | 1/449.5 | 1/359.6 | - |
| 185 | 521 | 東京喰種 | -500 | 1,066 | 84.4% | 5 | 4 | 0 | 1/118.4 | 1/213.2 | 1/266.5 | - |
| 186 | 561 | ジャグラーガールズ | -500 | 1,048 | 84.1% | 2 | 2 | 0 | 1/262.0 | 1/524.0 | 1/524.0 | - |
| 187 | 619 | 化物語 | -500 | 891 | 81.3% | 6 | 4 | 0 | 1/89.1 | 1/148.5 | 1/222.8 | - |
| 188 | 451 | スーパーリオエース2 | -500 | 879 | 81.0% | 6 | 2 | 0 | 1/109.9 | 1/146.5 | 1/439.5 | - |
| 189 | 675 | 甲鉄城のカバネリ | -500 | 590 | 71.8% | 3 | 2 | 0 | 1/118.0 | 1/196.7 | 1/295.0 | - |
| 190 | 465 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 553 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/276.5 | 1/553.0 | 1/553.0 | - |
| 191 | 618 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 345 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 552 | マイジャグラーV | -600 | 3,287 | 93.9% | 12 | 7 | 0 | 1/173.0 | 1/273.9 | 1/469.6 | - |
| 193 | 448 | ゴッドイーター リザレクション | -600 | 2,334 | 91.4% | 27 | 7 | 0 | 1/68.6 | 1/86.4 | 1/333.4 | - |
| 194 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,162 | 90.7% | 5 | 5 | 0 | 1/216.2 | 1/432.4 | 1/432.4 | - |
| 195 | 474 | 東京喰種 | -600 | 2,143 | 90.7% | 15 | 6 | 0 | 1/102.0 | 1/142.9 | 1/357.2 | - |
| 196 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,718 | 88.4% | 2 | 9 | 0 | 1/156.2 | 1/859.0 | 1/190.9 | - |
| 197 | 683 | バーサスリヴァイズ | -600 | 1,537 | 87.0% | 3 | 4 | 0 | 1/219.6 | 1/512.3 | 1/384.2 | - |
| 198 | 449 | ゴッドイーター リザレクション | -600 | 1,337 | 85.0% | 11 | 2 | 0 | 1/102.8 | 1/121.5 | 1/668.5 | - |
| 199 | 656 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -600 | 1,237 | 83.8% | 9 | 3 | 0 | 1/103.1 | 1/137.4 | 1/412.3 | - |
| 200 | 650 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -600 | 1,058 | 81.1% | 4 | 1 | 0 | 1/211.6 | 1/264.5 | 1/1058.0 | - |
| 201 | 716 | 吉宗 | -600 | 931 | 78.5% | 1 | 0 | 0 | 1/931.0 | 1/931.0 | - | - |
| 202 | 646 | プリズムナナ | -600 | 767 | 73.9% | 2 | 2 | 0 | 1/191.8 | 1/383.5 | 1/383.5 | - |
| 203 | 651 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -600 | 692 | 71.1% | 1 | 2 | 0 | 1/230.7 | 1/692.0 | 1/346.0 | - |
| 204 | 630 | いざ!番長 | -600 | 626 | 68.1% | 2 | 1 | 0 | 1/208.7 | 1/313.0 | 1/626.0 | - |
| 205 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,258 | 92.8% | 9 | 11 | 0 | 1/162.9 | 1/362.0 | 1/296.2 | - |
| 206 | 575 | マイジャグラーV | -700 | 2,903 | 92.0% | 10 | 6 | 0 | 1/181.4 | 1/290.3 | 1/483.8 | - |
| 207 | 564 | ファンキージャグラー2 | -700 | 1,448 | 83.9% | 3 | 4 | 0 | 1/206.9 | 1/482.7 | 1/362.0 | - |
| 208 | 721 | バイオハザード RE:3 | -700 | 1,151 | 79.7% | 9 | 14 | 0 | 1/50.0 | 1/127.9 | 1/82.2 | - |
| 209 | 698 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -700 | 1,133 | 79.4% | 5 | 1 | 0 | 1/188.8 | 1/226.6 | 1/1133.0 | - |
| 210 | 647 | プリズムナナ | -700 | 925 | 74.8% | 3 | 3 | 0 | 1/154.2 | 1/308.3 | 1/308.3 | - |
| 211 | 445 | ゴッドイーター リザレクション | -700 | 766 | 69.5% | 2 | 1 | 0 | 1/255.3 | 1/383.0 | 1/766.0 | - |
| 212 | 706 | 沖ドキ!DUO アンコール | -700 | 741 | 68.5% | 3 | 1 | 0 | 1/185.2 | 1/247.0 | 1/741.0 | - |
| 213 | 475 | 東京喰種 | -700 | 728 | 67.9% | 2 | 4 | 0 | 1/121.3 | 1/364.0 | 1/182.0 | - |
| 214 | 719 | バイオハザード RE:3 | -700 | 632 | 63.1% | 2 | 6 | 0 | 1/79.0 | 1/316.0 | 1/105.3 | - |
| 215 | 553 | マイジャグラーV | -800 | 8,244 | 96.8% | 28 | 22 | 0 | 1/164.9 | 1/294.4 | 1/374.7 | - |
| 216 | 638 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 1,611 | 83.4% | 9 | 6 | 0 | 1/107.4 | 1/179.0 | 1/268.5 | - |
| 217 | 462 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 1,516 | 82.4% | 11 | 2 | 0 | 1/116.6 | 1/137.8 | 1/758.0 | - |
| 218 | 614 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -800 | 1,301 | 79.5% | 13 | 11 | 0 | 1/54.2 | 1/100.1 | 1/118.3 | - |
| 219 | 446 | ゴッドイーター リザレクション | -800 | 767 | 65.2% | 3 | 1 | 0 | 1/191.8 | 1/255.7 | 1/767.0 | - |
| 220 | 615 | 攻殻機動隊 | -800 | 623 | 57.2% | 1 | 3 | 0 | 1/155.8 | 1/623.0 | 1/207.7 | - |
| 221 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 6,499 | 95.4% | 21 | 21 | 0 | 1/154.7 | 1/309.5 | 1/309.5 | - |
| 222 | 413 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 5,499 | 94.5% | 68 | 22 | 0 | 1/61.1 | 1/80.9 | 1/250.0 | - |
| 223 | 685 | ニューゲッターマウス | -900 | 3,986 | 92.5% | 12 | 20 | 0 | 1/124.6 | 1/332.2 | 1/199.3 | - |
| 224 | 556 | マイジャグラーV | -900 | 2,514 | 88.1% | 8 | 2 | 0 | 1/251.4 | 1/314.2 | 1/1257.0 | - |
| 225 | 660 | スマスロ サンダーV | -900 | 2,424 | 87.6% | 6 | 10 | 0 | 1/151.5 | 1/404.0 | 1/242.4 | - |
| 226 | 510 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 2,176 | 86.2% | 6 | 4 | 0 | 1/217.6 | 1/362.7 | 1/544.0 | - |
| 227 | 657 | バイオハザード5 | -900 | 2,033 | 85.2% | 9 | 6 | 0 | 1/135.5 | 1/225.9 | 1/338.8 | - |
| 228 | 454 | 北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,395 | 78.5% | 9 | 3 | 0 | 1/116.2 | 1/155.0 | 1/465.0 | - |
| 229 | 520 | 東京喰種 | -900 | 1,328 | 77.4% | 5 | 7 | 0 | 1/110.7 | 1/265.6 | 1/189.7 | - |
| 230 | 519 | 東京喰種 | -900 | 1,054 | 71.5% | 5 | 4 | 0 | 1/117.1 | 1/210.8 | 1/263.5 | - |
| 231 | 636 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 1,010 | 70.3% | 5 | 4 | 0 | 1/112.2 | 1/202.0 | 1/252.5 | - |
| 232 | 577 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,981 | 93.3% | 11 | 17 | 0 | 1/177.9 | 1/452.8 | 1/293.0 | - |
| 233 | 550 | マイジャグラーV | -1,000 | 3,810 | 91.3% | 9 | 12 | 0 | 1/181.4 | 1/423.3 | 1/317.5 | - |
| 234 | 566 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 3,497 | 90.5% | 11 | 7 | 0 | 1/194.3 | 1/317.9 | 1/499.6 | - |
| 235 | 642 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 3,457 | 90.4% | 32 | 12 | 0 | 1/78.6 | 1/108.0 | 1/288.1 | - |
| 236 | 629 | いざ!番長 | -1,000 | 2,604 | 87.2% | 23 | 9 | 0 | 1/81.4 | 1/113.2 | 1/289.3 | - |
| 237 | 560 | ジャグラーガールズ | -1,000 | 1,756 | 81.0% | 2 | 6 | 0 | 1/219.5 | 1/878.0 | 1/292.7 | - |
| 238 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 1,728 | 80.7% | 2 | 4 | 0 | 1/288.0 | 1/864.0 | 1/432.0 | - |
| 239 | 511 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 1,103 | 69.8% | 1 | 1 | 0 | 1/551.5 | 1/1103.0 | 1/1103.0 | - |
| 240 | 456 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 1,012 | 67.1% | 4 | 1 | 0 | 1/202.4 | 1/253.0 | 1/1012.0 | - |
| 241 | 679 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,000 | 873 | 61.8% | 4 | 0 | 0 | 1/218.2 | 1/218.2 | - | - |
| 242 | 624 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,100 | 2,051 | 82.1% | 12 | 6 | 0 | 1/113.9 | 1/170.9 | 1/341.8 | - |
| 243 | 652 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,100 | 1,105 | 66.8% | 3 | 7 | 0 | 1/110.5 | 1/368.3 | 1/157.9 | - |
| 244 | 533 | からくりサーカス | -1,100 | 1,024 | 64.2% | 4 | 3 | 0 | 1/146.3 | 1/256.0 | 1/341.3 | - |
| 245 | 526 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 1,002 | 63.4% | 1 | 0 | 0 | 1/1002.0 | 1/1002.0 | - | - |
| 246 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 4,314 | 90.7% | 10 | 13 | 0 | 1/187.6 | 1/431.4 | 1/331.8 | - |
| 247 | 641 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 1,763 | 77.3% | 11 | 4 | 0 | 1/117.5 | 1/160.3 | 1/440.8 | - |
| 248 | 528 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,380 | 71.0% | 6 | 3 | 0 | 1/153.3 | 1/230.0 | 1/460.0 | - |
| 249 | 639 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 1,274 | 68.6% | 5 | 4 | 0 | 1/141.6 | 1/254.8 | 1/318.5 | - |
| 250 | 593 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,200 | 1,240 | 67.7% | 9 | 2 | 0 | 1/112.7 | 1/137.8 | 1/620.0 | - |
| 251 | 580 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,300 | 5,498 | 92.1% | 0 | 23 | 0 | 1/239.0 | - | 1/239.0 | - |
| 252 | 572 | マイジャグラーV | -1,300 | 4,501 | 90.4% | 13 | 8 | 0 | 1/214.3 | 1/346.2 | 1/562.6 | - |
| 253 | 604 | ソードアート・オンラインII | -1,300 | 4,387 | 90.1% | 52 | 0 | 0 | 1/84.4 | 1/84.4 | - | - |
| 254 | 567 | ファンキージャグラー2 | -1,300 | 3,071 | 85.9% | 7 | 7 | 0 | 1/219.4 | 1/438.7 | 1/438.7 | - |
| 255 | 558 | ジャグラーガールズ | -1,300 | 2,077 | 79.1% | 3 | 5 | 0 | 1/259.6 | 1/692.3 | 1/415.4 | - |
| 256 | 599 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 1,693 | 74.4% | 5 | 5 | 0 | 1/169.3 | 1/338.6 | 1/338.6 | - |
| 257 | 628 | いざ!番長 | -1,300 | 996 | 56.5% | 1 | 0 | 0 | 1/996.0 | 1/996.0 | - | - |
| 258 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 9,174 | 94.9% | 24 | 36 | 0 | 1/152.9 | 1/382.2 | 1/254.8 | - |
| 259 | 551 | マイジャグラーV | -1,400 | 2,264 | 79.4% | 4 | 3 | 0 | 1/323.4 | 1/566.0 | 1/754.7 | - |
| 260 | 700 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,400 | 1,981 | 76.4% | 7 | 3 | 0 | 1/198.1 | 1/283.0 | 1/660.3 | - |
| 261 | 530 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 1,612 | 71.1% | 2 | 0 | 0 | 1/806.0 | 1/806.0 | - | - |
| 262 | 453 | スーパーリオエース2 | -1,400 | 1,598 | 70.8% | 9 | 4 | 0 | 1/122.9 | 1/177.6 | 1/399.5 | - |
| 263 | 455 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 1,515 | 69.2% | 7 | 2 | 0 | 1/168.3 | 1/216.4 | 1/757.5 | - |
| 264 | 591 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,400 | 1,163 | 59.9% | 12 | 2 | 0 | 1/83.1 | 1/96.9 | 1/581.5 | - |
| 265 | 583 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 2,580 | 80.6% | 0 | 7 | 0 | 1/368.6 | - | 1/368.6 | - |
| 266 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 2,269 | 78.0% | 4 | 5 | 0 | 1/252.1 | 1/567.2 | 1/453.8 | - |
| 267 | 555 | マイジャグラーV | -1,500 | 1,913 | 73.9% | 2 | 3 | 0 | 1/382.6 | 1/956.5 | 1/637.7 | - |
| 268 | 461 | スマスロ北斗の拳 | -1,500 | 1,478 | 66.2% | 4 | 3 | 0 | 1/211.1 | 1/369.5 | 1/492.7 | - |
| 269 | 617 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,500 | 1,002 | 50.1% | 1 | 0 | 0 | 1/1002.0 | 1/1002.0 | - | - |
| 270 | 722 | バイオハザード RE:3 | -1,600 | 2,314 | 77.0% | 16 | 33 | 0 | 1/47.2 | 1/144.6 | 1/70.1 | - |
| 271 | 626 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,600 | 2,062 | 74.1% | 7 | 5 | 0 | 1/171.8 | 1/294.6 | 1/412.4 | - |
| 272 | 594 | スーパーブラックジャック | -1,600 | 1,916 | 72.2% | 9 | 4 | 0 | 1/147.4 | 1/212.9 | 1/479.0 | - |
| 273 | 469 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 1,644 | 67.6% | 2 | 1 | 0 | 1/548.0 | 1/822.0 | 1/1644.0 | - |
| 274 | 582 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,600 | 1,516 | 64.8% | 0 | 2 | 0 | 1/758.0 | - | 1/758.0 | - |
| 275 | 585 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,700 | 2,012 | 71.8% | 0 | 4 | 0 | 1/503.0 | - | 1/503.0 | - |
| 276 | 637 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 2,742 | 78.1% | 15 | 5 | 0 | 1/137.1 | 1/182.8 | 1/548.4 | - |
| 277 | 681 | ひぐらしのなく頃に祭2 | -1,900 | 3,977 | 84.1% | 8 | 2 | 0 | 1/397.7 | 1/497.1 | 1/1988.5 | - |
| 278 | 571 | マイジャグラーV | -1,900 | 3,770 | 83.2% | 6 | 12 | 0 | 1/209.4 | 1/628.3 | 1/314.2 | - |
| 279 | 579 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,900 | 3,214 | 80.3% | 0 | 10 | 0 | 1/321.4 | - | 1/321.4 | - |
| 280 | 584 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,900 | 2,696 | 76.5% | 0 | 6 | 0 | 1/449.3 | - | 1/449.3 | - |
| 281 | 634 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,900 | 2,295 | 72.4% | 13 | 9 | 0 | 1/104.3 | 1/176.5 | 1/255.0 | - |
| 282 | 447 | ゴッドイーター リザレクション | -2,000 | 1,664 | 59.9% | 6 | 3 | 0 | 1/184.9 | 1/277.3 | 1/554.7 | - |
| 283 | 601 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,100 | 5,046 | 86.1% | 23 | 15 | 0 | 1/132.8 | 1/219.4 | 1/336.4 | - |
| 284 | 581 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,200 | 4,112 | 82.2% | 2 | 12 | 0 | 1/293.7 | 1/2056.0 | 1/342.7 | - |
| 285 | 538 | かぐや様は告らせたい | -2,200 | 2,854 | 74.3% | 6 | 8 | 0 | 1/203.9 | 1/475.7 | 1/356.8 | - |
| 286 | 694 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,300 | 5,400 | 85.8% | 22 | 15 | 0 | 1/145.9 | 1/245.5 | 1/360.0 | - |
| 287 | 607 | ソードアート・オンラインII | -2,300 | 3,654 | 79.0% | 22 | 0 | 0 | 1/166.1 | 1/166.1 | - | - |
| 288 | 720 | バイオハザード RE:3 | -2,300 | 1,798 | 57.4% | 6 | 18 | 0 | 1/74.9 | 1/299.7 | 1/99.9 | - |
| 289 | 608 | ソードアート・オンラインII | -2,600 | 4,077 | 78.7% | 33 | 0 | 0 | 1/123.5 | 1/123.5 | - | - |
| 290 | 541 | 真打 吉宗 | -2,600 | 2,836 | 69.4% | 17 | 11 | 0 | 1/101.3 | 1/166.8 | 1/257.8 | - |
| 291 | 411 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 4,233 | 77.2% | 30 | 8 | 0 | 1/111.4 | 1/141.1 | 1/529.1 | - |
| 292 | 414 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 4,170 | 76.8% | 30 | 10 | 0 | 1/104.2 | 1/139.0 | 1/417.0 | - |
| 293 | 696 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,900 | 2,891 | 66.6% | 6 | 4 | 0 | 1/289.1 | 1/481.8 | 1/722.8 | - |
| 294 | 701 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,100 | 2,734 | 62.2% | 6 | 11 | 0 | 1/160.8 | 1/455.7 | 1/248.5 | - |
| 295 | 606 | ソードアート・オンラインII | -3,200 | 6,129 | 82.6% | 52 | 0 | 0 | 1/117.9 | 1/117.9 | - | - |
| 296 | 586 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,200 | 2,852 | 62.6% | 0 | 3 | 0 | 1/950.7 | - | 1/950.7 | - |
| 297 | 412 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,600 | 3,680 | 67.4% | 18 | 2 | 0 | 1/184.0 | 1/204.4 | 1/1840.0 | - |
| 298 | 705 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,700 | 2,631 | 53.1% | 5 | 5 | 0 | 1/263.1 | 1/526.2 | 1/526.2 | - |
| 299 | 691 | 沖ドキ!BLACK | -4,600 | 5,068 | 69.7% | 9 | 14 | 0 | 1/220.3 | 1/563.1 | 1/362.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +857 | 2,126 | 50.0%(15/30) | |
| 5 | +329 | 2,231 | 32.3%(10/31) | |
| ゾロ目 | +286 | 2,048 | 37.9%(11/29) | |
| 9 | +223 | 2,195 | 36.7%(11/30) | |
| 6 | +197 | 2,441 | 38.7%(12/31) | |
| 7 | +173 | 2,428 | 33.3%(10/30) | |
| 2 | +170 | 2,250 | 43.3%(13/30) | |
| 0 | +69 | 1,894 | 27.6%(8/29) | |
| 1 | 0 | 2,241 | – | |
| 4 | 0 | 2,498 | – | |
| 8 | 0 | 2,445 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。