アスカ熊谷駅前店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +8,988平均G 893プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +8,988 | 893 | 435.5% | 54 | 6 | 0 | 1/14.9 | 1/16.5 | 1/148.8 | - |
| 平均 | +8,988 | 893 | 435.5% | 54 | 6 | 0 | 1/15 | 1/17 | 1/149 | - |
バンドリ!
平均 +7,788平均G 1,455プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | +7,788 | 1,455 | 278.4% | 42 | 3 | 0 | 1/32.3 | 1/34.6 | 1/485.0 | - |
| 平均 | +7,788 | 1,455 | 278.4% | 42 | 3 | 0 | 1/32 | 1/35 | 1/485 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 +7,698平均G 1,789プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | +7,698 | 1,789 | 243.4% | 21 | 1 | 0 | 1/81.3 | 1/85.2 | 1/1789.0 | - |
| 平均 | +7,698 | 1,789 | 243.4% | 21 | 1 | 0 | 1/81 | 1/85 | 1/1,789 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +5,245平均G 3,095プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | +5,245 | 3,095 | 156.5% | 74 | 3 | 0 | 1/40.2 | 1/41.8 | 1/1031.7 | - |
| 平均 | +5,245 | 3,095 | 156.5% | 74 | 3 | 0 | 1/40 | 1/42 | 1/1,032 | - |
真打 吉宗
平均 +4,162平均G 2,023プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | +4,162 | 2,023 | 168.6% | 50 | 5 | 0 | 1/36.8 | 1/40.5 | 1/404.6 | - |
| 平均 | +4,162 | 2,023 | 168.6% | 50 | 5 | 0 | 1/37 | 1/40 | 1/405 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +2,240平均G 5,178プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -718 | 5,916 | 96.0% | 57 | 18 | 0 | 1/78.9 | 1/103.8 | 1/328.7 | - |
| 151 | +5,199 | 4,441 | 139.0% | 79 | 16 | 0 | 1/46.7 | 1/56.2 | 1/277.6 | - |
| 平均 | +2,240 | 5,178 | 114.4% | 68 | 17 | 0 | 1/61 | 1/76 | 1/305 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,309平均G 2,560プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | +1,592 | 1,863 | 128.5% | 18 | 8 | 0 | 1/71.7 | 1/103.5 | 1/232.9 | - |
| 90 | -482 | 2,465 | 93.5% | 15 | 4 | 0 | 1/129.7 | 1/164.3 | 1/616.2 | - |
| 91 | +2,818 | 3,352 | 128.0% | 34 | 13 | 0 | 1/71.3 | 1/98.6 | 1/257.8 | - |
| 平均 | +1,309 | 2,560 | 117.0% | 22 | 8 | 0 | 1/83 | 1/115 | 1/307 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +650平均G 1,192プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | +650 | 1,192 | 118.2% | 17 | 7 | 0 | 1/49.7 | 1/70.1 | 1/170.3 | - |
| 平均 | +650 | 1,192 | 118.2% | 17 | 7 | 0 | 1/50 | 1/70 | 1/170 | - |
アレックス ブライト
平均 +464平均G 3,978プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | +464 | 3,978 | 103.9% | 15 | 9 | 0 | 1/165.8 | 1/265.2 | 1/442.0 | - |
| 平均 | +464 | 3,978 | 103.9% | 15 | 9 | 0 | 1/166 | 1/265 | 1/442 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +464平均G 1,178プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | +464 | 1,178 | 113.1% | 18 | 4 | 0 | 1/53.5 | 1/65.4 | 1/294.5 | - |
| 平均 | +464 | 1,178 | 113.1% | 18 | 4 | 0 | 1/54 | 1/65 | 1/294 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +278平均G 1,626プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | +278 | 1,626 | 105.7% | 14 | 5 | 0 | 1/85.6 | 1/116.1 | 1/325.2 | - |
| 平均 | +278 | 1,626 | 105.7% | 14 | 5 | 0 | 1/86 | 1/116 | 1/325 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +192平均G 2,838プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | +1,778 | 3,822 | 115.5% | 23 | 6 | 0 | 1/131.8 | 1/166.2 | 1/637.0 | - |
| 119 | -1,393 | 1,855 | 75.0% | 2 | 4 | 0 | 1/309.2 | 1/927.5 | 1/463.8 | - |
| 平均 | +192 | 2,838 | 102.3% | 12 | 5 | 0 | 1/162 | 1/227 | 1/568 | - |
新ハナビ
平均 +178平均G 1,412プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +178 | 1,412 | 104.2% | 6 | 2 | 0 | 1/176.5 | 1/235.3 | 1/706.0 | - |
| 平均 | +178 | 1,412 | 104.2% | 6 | 2 | 0 | 1/176 | 1/235 | 1/706 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +64平均G 3,566プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +992 | 5,063 | 106.5% | 25 | 11 | 0 | 1/140.6 | 1/202.5 | 1/460.3 | - |
| 124 | +650 | 2,706 | 108.0% | 14 | 5 | 0 | 1/142.4 | 1/193.3 | 1/541.2 | - |
| 125 | +250 | 2,685 | 103.1% | 12 | 5 | 0 | 1/157.9 | 1/223.8 | 1/537.0 | - |
| 126 | -1,636 | 3,810 | 85.7% | 9 | 9 | 0 | 1/211.7 | 1/423.3 | 1/423.3 | - |
| 平均 | +64 | 3,566 | 100.6% | 15 | 8 | 0 | 1/158 | 1/238 | 1/475 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +35平均G 1,492プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +35 | 1,492 | 100.8% | 4 | 8 | 0 | 1/124.3 | 1/373.0 | 1/186.5 | - |
| 平均 | +35 | 1,492 | 100.8% | 4 | 8 | 0 | 1/124 | 1/373 | 1/186 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +26平均G 3,495プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +178 | 4,626 | 101.3% | 18 | 13 | 0 | 1/149.2 | 1/257.0 | 1/355.8 | - |
| 121 | -279 | 4,041 | 97.7% | 12 | 16 | 0 | 1/144.3 | 1/336.8 | 1/252.6 | - |
| 122 | +178 | 1,817 | 103.3% | 8 | 3 | 0 | 1/165.2 | 1/227.1 | 1/605.7 | - |
| 平均 | +26 | 3,495 | 100.2% | 13 | 11 | 0 | 1/150 | 1/276 | 1/328 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +4平均G 2,745プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | +350 | 2,046 | 105.7% | 10 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/204.6 | 1/2046.0 | - |
| 132 | -1,465 | 3,088 | 84.2% | 7 | 9 | 0 | 1/193.0 | 1/441.1 | 1/343.1 | - |
| 133 | -1,065 | 1,360 | 73.9% | 1 | 3 | 0 | 1/340.0 | 1/1360.0 | 1/453.3 | - |
| 134 | +2,196 | 4,486 | 116.3% | 26 | 11 | 0 | 1/121.2 | 1/172.5 | 1/407.8 | - |
| 平均 | +4 | 2,745 | 100.0% | 11 | 6 | 0 | 1/161 | 1/250 | 1/458 | - |
うしおととら 雷槍一閃
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -100平均G 852プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | -100 | 852 | 96.1% | 2 | 6 | 0 | 1/106.5 | 1/426.0 | 1/142.0 | - |
| 平均 | -100 | 852 | 96.1% | 2 | 6 | 0 | 1/106 | 1/426 | 1/142 | - |
マイジャグラーV
平均 -211平均G 5,670プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | -550 | 4,784 | 96.2% | 15 | 13 | 0 | 1/170.9 | 1/318.9 | 1/368.0 | - |
| 128 | +121 | 6,930 | 100.6% | 28 | 12 | 0 | 1/173.2 | 1/247.5 | 1/577.5 | - |
| 129 | +135 | 5,629 | 100.8% | 23 | 15 | 0 | 1/148.1 | 1/244.7 | 1/375.3 | - |
| 130 | -550 | 5,337 | 96.6% | 18 | 15 | 0 | 1/161.7 | 1/296.5 | 1/355.8 | - |
| 平均 | -211 | 5,670 | 98.8% | 21 | 14 | 0 | 1/163 | 1/270 | 1/412 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -379平均G 4,914プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | -379 | 4,914 | 97.4% | 20 | 10 | 0 | 1/163.8 | 1/245.7 | 1/491.4 | - |
| 平均 | -379 | 4,914 | 97.4% | 20 | 10 | 0 | 1/164 | 1/246 | 1/491 | - |
モンキーターンV
平均 -476平均G 2,116プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -1,493 | 2,101 | 76.3% | 12 | 6 | 0 | 1/116.7 | 1/175.1 | 1/350.2 | - |
| 154 | -2,175 | 2,921 | 75.2% | 15 | 7 | 0 | 1/132.8 | 1/194.7 | 1/417.3 | - |
| 155 | +2,239 | 1,327 | 156.2% | 32 | 6 | 0 | 1/34.9 | 1/41.5 | 1/221.2 | - |
| 平均 | -476 | 2,116 | 92.5% | 20 | 6 | 0 | 1/81 | 1/108 | 1/334 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -499平均G 4,608プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -1,022 | 1,734 | 80.4% | 3 | 3 | 0 | 1/289.0 | 1/578.0 | 1/578.0 | - |
| 136 | +735 | 4,609 | 105.3% | 23 | 13 | 0 | 1/128.0 | 1/200.4 | 1/354.5 | - |
| 137 | -593 | 8,081 | 97.6% | 30 | 21 | 0 | 1/158.5 | 1/269.4 | 1/384.8 | - |
| 138 | -1,265 | 3,529 | 88.1% | 10 | 7 | 0 | 1/207.6 | 1/352.9 | 1/504.1 | - |
| 139 | -350 | 5,086 | 97.7% | 18 | 17 | 0 | 1/145.3 | 1/282.6 | 1/299.2 | - |
| 平均 | -499 | 4,608 | 96.4% | 17 | 12 | 0 | 1/159 | 1/274 | 1/378 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -513平均G 2,352プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | +192 | 4,689 | 101.4% | 20 | 11 | 0 | 1/151.3 | 1/234.4 | 1/426.3 | - |
| 109 | -208 | 831 | 91.7% | 1 | 5 | 0 | 1/138.5 | 1/831.0 | 1/166.2 | - |
| 110 | -436 | 2,506 | 94.2% | 10 | 1 | 0 | 1/227.8 | 1/250.6 | 1/2506.0 | - |
| 111 | -979 | 2,299 | 85.8% | 6 | 4 | 0 | 1/229.9 | 1/383.2 | 1/574.8 | - |
| 112 | -650 | 1,561 | 86.1% | 5 | 0 | 0 | 1/312.2 | 1/312.2 | - | - |
| 113 | -322 | 2,151 | 95.0% | 8 | 4 | 0 | 1/179.2 | 1/268.9 | 1/537.8 | - |
| 114 | -950 | 1,879 | 83.1% | 5 | 1 | 0 | 1/313.2 | 1/375.8 | 1/1879.0 | - |
| 115 | -950 | 2,475 | 87.2% | 7 | 3 | 0 | 1/247.5 | 1/353.6 | 1/825.0 | - |
| 116 | -165 | 3,684 | 98.5% | 14 | 6 | 0 | 1/184.2 | 1/263.1 | 1/614.0 | - |
| 117 | -665 | 1,448 | 84.7% | 4 | 2 | 0 | 1/241.3 | 1/362.0 | 1/724.0 | - |
| 平均 | -513 | 2,352 | 92.7% | 8 | 4 | 0 | 1/201 | 1/294 | 1/636 | - |
ディスクアップ2
平均 -522平均G 9,102プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -522 | 9,102 | 98.1% | 29 | 14 | 0 | 1/211.7 | 1/313.9 | 1/650.1 | - |
| 平均 | -522 | 9,102 | 98.1% | 29 | 14 | 0 | 1/212 | 1/314 | 1/650 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -622平均G 950プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -622 | 950 | 78.2% | 8 | 1 | 0 | 1/105.6 | 1/118.8 | 1/950.0 | - |
| 平均 | -622 | 950 | 78.2% | 8 | 1 | 0 | 1/106 | 1/119 | 1/950 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -761平均G 516プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | -1,522 | 1,033 | 50.9% | 2 | 0 | 0 | 1/516.5 | 1/516.5 | - | - |
| 平均 | -761 | 516 | 50.9% | 1 | 0 | 0 | 1/516 | 1/516 | - | - |
転生したら剣でした
平均 -836平均G 1,321プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | -836 | 1,321 | 78.9% | 12 | 3 | 0 | 1/88.1 | 1/110.1 | 1/440.3 | - |
| 平均 | -836 | 1,321 | 78.9% | 12 | 3 | 0 | 1/88 | 1/110 | 1/440 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,279平均G 1,026プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -1,279 | 1,026 | 58.4% | 2 | 5 | 0 | 1/146.6 | 1/513.0 | 1/205.2 | - |
| 平均 | -1,279 | 1,026 | 58.4% | 2 | 5 | 0 | 1/147 | 1/513 | 1/205 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -1,336平均G 5,408プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -1,336 | 5,408 | 91.8% | 13 | 15 | 0 | 1/193.1 | 1/416.0 | 1/360.5 | - |
| 平均 | -1,336 | 5,408 | 91.8% | 13 | 15 | 0 | 1/193 | 1/416 | 1/361 | - |
からくりサーカス
平均 -1,622平均G 1,466プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -1,622 | 1,466 | 63.1% | 9 | 3 | 0 | 1/122.2 | 1/162.9 | 1/488.7 | - |
| 平均 | -1,622 | 1,466 | 63.1% | 9 | 3 | 0 | 1/122 | 1/163 | 1/489 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,979平均G 1,470プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -1,979 | 1,470 | 55.1% | 2 | 2 | 0 | 1/367.5 | 1/735.0 | 1/735.0 | - |
| 平均 | -1,979 | 1,470 | 55.1% | 2 | 2 | 0 | 1/368 | 1/735 | 1/735 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -2,047平均G 2,263プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -2,047 | 2,263 | 69.8% | 13 | 1 | 0 | 1/161.6 | 1/174.1 | 1/2263.0 | - |
| 平均 | -2,047 | 2,263 | 69.8% | 13 | 1 | 0 | 1/162 | 1/174 | 1/2,263 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -2,111平均G 5,615プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -2,111 | 5,615 | 87.5% | 46 | 16 | 0 | 1/90.6 | 1/122.1 | 1/350.9 | - |
| 平均 | -2,111 | 5,615 | 87.5% | 46 | 16 | 0 | 1/91 | 1/122 | 1/351 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -2,775平均G 2,329プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -2,775 | 2,329 | 60.3% | 2 | 5 | 0 | 1/332.7 | 1/1164.5 | 1/465.8 | - |
| 平均 | -2,775 | 2,329 | 60.3% | 2 | 5 | 0 | 1/333 | 1/1,164 | 1/466 | - |
東京喰種
平均 -3,009平均G 4,536プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | -4,368 | 4,714 | 69.1% | 15 | 17 | 0 | 1/147.3 | 1/314.3 | 1/277.3 | - |
| 141 | -1,650 | 4,359 | 87.4% | 23 | 15 | 0 | 1/114.7 | 1/189.5 | 1/290.6 | - |
| 平均 | -3,009 | 4,536 | 77.9% | 19 | 16 | 0 | 1/130 | 1/239 | 1/284 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -4,691平均G 5,414プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -4,691 | 5,414 | 71.1% | 35 | 23 | 0 | 1/93.3 | 1/154.7 | 1/235.4 | - |
| 平均 | -4,691 | 5,414 | 71.1% | 35 | 23 | 0 | 1/93 | 1/155 | 1/235 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -5,106平均G 6,214プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | -5,106 | 6,214 | 72.6% | 45 | 0 | 0 | 1/138.1 | 1/138.1 | - | - |
| 平均 | -5,106 | 6,214 | 72.6% | 45 | 0 | 0 | 1/138 | 1/138 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 105 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +8,988 | 893 | 435.5% | 54 | 6 | 0 | 1/14.9 | 1/16.5 | 1/148.8 | - |
| 2 | 99 | バンドリ! | +7,788 | 1,455 | 278.4% | 42 | 3 | 0 | 1/32.3 | 1/34.6 | 1/485.0 | - |
| 3 | 103 | ゴブリンスレイヤーII | +7,698 | 1,789 | 243.4% | 21 | 1 | 0 | 1/81.3 | 1/85.2 | 1/1789.0 | - |
| 4 | 153 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,245 | 3,095 | 156.5% | 74 | 3 | 0 | 1/40.2 | 1/41.8 | 1/1031.7 | - |
| 5 | 151 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,199 | 4,441 | 139.0% | 79 | 16 | 0 | 1/46.7 | 1/56.2 | 1/277.6 | - |
| 6 | 143 | 真打 吉宗 | +4,162 | 2,023 | 168.6% | 50 | 5 | 0 | 1/36.8 | 1/40.5 | 1/404.6 | - |
| 7 | 91 | 沖ドキ!GOLD | +2,818 | 3,352 | 128.0% | 34 | 13 | 0 | 1/71.3 | 1/98.6 | 1/257.8 | - |
| 8 | 155 | モンキーターンV | +2,239 | 1,327 | 156.2% | 32 | 6 | 0 | 1/34.9 | 1/41.5 | 1/221.2 | - |
| 9 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | +2,196 | 4,486 | 116.3% | 26 | 11 | 0 | 1/121.2 | 1/172.5 | 1/407.8 | - |
| 10 | 118 | ジャグラーガールズ | +1,778 | 3,822 | 115.5% | 23 | 6 | 0 | 1/131.8 | 1/166.2 | 1/637.0 | - |
| 11 | 89 | 沖ドキ!GOLD | +1,592 | 1,863 | 128.5% | 18 | 8 | 0 | 1/71.7 | 1/103.5 | 1/232.9 | - |
| 12 | 123 | ファンキージャグラー2 | +992 | 5,063 | 106.5% | 25 | 11 | 0 | 1/140.6 | 1/202.5 | 1/460.3 | - |
| 13 | 136 | ハッピージャグラーVIII | +735 | 4,609 | 105.3% | 23 | 13 | 0 | 1/128.0 | 1/200.4 | 1/354.5 | - |
| 14 | 124 | ファンキージャグラー2 | +650 | 2,706 | 108.0% | 14 | 5 | 0 | 1/142.4 | 1/193.3 | 1/541.2 | - |
| 15 | 92 | 甲鉄城のカバネリ | +650 | 1,192 | 118.2% | 17 | 7 | 0 | 1/49.7 | 1/70.1 | 1/170.3 | - |
| 16 | 84 | アレックス ブライト | +464 | 3,978 | 103.9% | 15 | 9 | 0 | 1/165.8 | 1/265.2 | 1/442.0 | - |
| 17 | 145 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +464 | 1,178 | 113.1% | 18 | 4 | 0 | 1/53.5 | 1/65.4 | 1/294.5 | - |
| 18 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 2,046 | 105.7% | 10 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/204.6 | 1/2046.0 | - |
| 19 | 96 | 炎炎ノ消防隊 | +278 | 1,626 | 105.7% | 14 | 5 | 0 | 1/85.6 | 1/116.1 | 1/325.2 | - |
| 20 | 125 | ファンキージャグラー2 | +250 | 2,685 | 103.1% | 12 | 5 | 0 | 1/157.9 | 1/223.8 | 1/537.0 | - |
| 21 | 108 | アイムジャグラーEX-TP | +192 | 4,689 | 101.4% | 20 | 11 | 0 | 1/151.3 | 1/234.4 | 1/426.3 | - |
| 22 | 120 | ウルトラミラクルジャグラー | +178 | 4,626 | 101.3% | 18 | 13 | 0 | 1/149.2 | 1/257.0 | 1/355.8 | - |
| 23 | 122 | ウルトラミラクルジャグラー | +178 | 1,817 | 103.3% | 8 | 3 | 0 | 1/165.2 | 1/227.1 | 1/605.7 | - |
| 24 | 87 | 新ハナビ | +178 | 1,412 | 104.2% | 6 | 2 | 0 | 1/176.5 | 1/235.3 | 1/706.0 | - |
| 25 | 129 | マイジャグラーV | +135 | 5,629 | 100.8% | 23 | 15 | 0 | 1/148.1 | 1/244.7 | 1/375.3 | - |
| 26 | 128 | マイジャグラーV | +121 | 6,930 | 100.6% | 28 | 12 | 0 | 1/173.2 | 1/247.5 | 1/577.5 | - |
| 27 | 85 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +35 | 1,492 | 100.8% | 4 | 8 | 0 | 1/124.3 | 1/373.0 | 1/186.5 | - |
| 28 | 100 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 94 | うしおととら 雷槍一閃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | 102 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 95 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -100 | 852 | 96.1% | 2 | 6 | 0 | 1/106.5 | 1/426.0 | 1/142.0 | - |
| 32 | 116 | アイムジャグラーEX-TP | -165 | 3,684 | 98.5% | 14 | 6 | 0 | 1/184.2 | 1/263.1 | 1/614.0 | - |
| 33 | 109 | アイムジャグラーEX-TP | -208 | 831 | 91.7% | 1 | 5 | 0 | 1/138.5 | 1/831.0 | 1/166.2 | - |
| 34 | 121 | ウルトラミラクルジャグラー | -279 | 4,041 | 97.7% | 12 | 16 | 0 | 1/144.3 | 1/336.8 | 1/252.6 | - |
| 35 | 113 | アイムジャグラーEX-TP | -322 | 2,151 | 95.0% | 8 | 4 | 0 | 1/179.2 | 1/268.9 | 1/537.8 | - |
| 36 | 139 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 5,086 | 97.7% | 18 | 17 | 0 | 1/145.3 | 1/282.6 | 1/299.2 | - |
| 37 | 146 | 東京リベンジャーズ | -379 | 4,914 | 97.4% | 20 | 10 | 0 | 1/163.8 | 1/245.7 | 1/491.4 | - |
| 38 | 110 | アイムジャグラーEX-TP | -436 | 2,506 | 94.2% | 10 | 1 | 0 | 1/227.8 | 1/250.6 | 1/2506.0 | - |
| 39 | 90 | 沖ドキ!GOLD | -482 | 2,465 | 93.5% | 15 | 4 | 0 | 1/129.7 | 1/164.3 | 1/616.2 | - |
| 40 | 88 | ディスクアップ2 | -522 | 9,102 | 98.1% | 29 | 14 | 0 | 1/211.7 | 1/313.9 | 1/650.1 | - |
| 41 | 130 | マイジャグラーV | -550 | 5,337 | 96.6% | 18 | 15 | 0 | 1/161.7 | 1/296.5 | 1/355.8 | - |
| 42 | 127 | マイジャグラーV | -550 | 4,784 | 96.2% | 15 | 13 | 0 | 1/170.9 | 1/318.9 | 1/368.0 | - |
| 43 | 137 | ハッピージャグラーVIII | -593 | 8,081 | 97.6% | 30 | 21 | 0 | 1/158.5 | 1/269.4 | 1/384.8 | - |
| 44 | 98 | スーパーブラックジャック | -622 | 950 | 78.2% | 8 | 1 | 0 | 1/105.6 | 1/118.8 | 1/950.0 | - |
| 45 | 112 | アイムジャグラーEX-TP | -650 | 1,561 | 86.1% | 5 | 0 | 0 | 1/312.2 | 1/312.2 | - | - |
| 46 | 117 | アイムジャグラーEX-TP | -665 | 1,448 | 84.7% | 4 | 2 | 0 | 1/241.3 | 1/362.0 | 1/724.0 | - |
| 47 | 150 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -718 | 5,916 | 96.0% | 57 | 18 | 0 | 1/78.9 | 1/103.8 | 1/328.7 | - |
| 48 | 104 | 転生したら剣でした | -836 | 1,321 | 78.9% | 12 | 3 | 0 | 1/88.1 | 1/110.1 | 1/440.3 | - |
| 49 | 115 | アイムジャグラーEX-TP | -950 | 2,475 | 87.2% | 7 | 3 | 0 | 1/247.5 | 1/353.6 | 1/825.0 | - |
| 50 | 114 | アイムジャグラーEX-TP | -950 | 1,879 | 83.1% | 5 | 1 | 0 | 1/313.2 | 1/375.8 | 1/1879.0 | - |
| 51 | 111 | アイムジャグラーEX-TP | -979 | 2,299 | 85.8% | 6 | 4 | 0 | 1/229.9 | 1/383.2 | 1/574.8 | - |
| 52 | 135 | ハッピージャグラーVIII | -1,022 | 1,734 | 80.4% | 3 | 3 | 0 | 1/289.0 | 1/578.0 | 1/578.0 | - |
| 53 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | -1,065 | 1,360 | 73.9% | 1 | 3 | 0 | 1/340.0 | 1/1360.0 | 1/453.3 | - |
| 54 | 138 | ハッピージャグラーVIII | -1,265 | 3,529 | 88.1% | 10 | 7 | 0 | 1/207.6 | 1/352.9 | 1/504.1 | - |
| 55 | 107 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,279 | 1,026 | 58.4% | 2 | 5 | 0 | 1/146.6 | 1/513.0 | 1/205.2 | - |
| 56 | 86 | バーサスリヴァイズ | -1,336 | 5,408 | 91.8% | 13 | 15 | 0 | 1/193.1 | 1/416.0 | 1/360.5 | - |
| 57 | 119 | ジャグラーガールズ | -1,393 | 1,855 | 75.0% | 2 | 4 | 0 | 1/309.2 | 1/927.5 | 1/463.8 | - |
| 58 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | -1,465 | 3,088 | 84.2% | 7 | 9 | 0 | 1/193.0 | 1/441.1 | 1/343.1 | - |
| 59 | 152 | モンキーターンV | -1,493 | 2,101 | 76.3% | 12 | 6 | 0 | 1/116.7 | 1/175.1 | 1/350.2 | - |
| 60 | 148 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,522 | 1,033 | 50.9% | 2 | 0 | 0 | 1/516.5 | 1/516.5 | - | - |
| 61 | 101 | からくりサーカス | -1,622 | 1,466 | 63.1% | 9 | 3 | 0 | 1/122.2 | 1/162.9 | 1/488.7 | - |
| 62 | 126 | ファンキージャグラー2 | -1,636 | 3,810 | 85.7% | 9 | 9 | 0 | 1/211.7 | 1/423.3 | 1/423.3 | - |
| 63 | 141 | 東京喰種 | -1,650 | 4,359 | 87.4% | 23 | 15 | 0 | 1/114.7 | 1/189.5 | 1/290.6 | - |
| 64 | 106 | モンスターハンターライズ | -1,979 | 1,470 | 55.1% | 2 | 2 | 0 | 1/367.5 | 1/735.0 | 1/735.0 | - |
| 65 | 93 | 押忍!番長ZERO | -2,047 | 2,263 | 69.8% | 13 | 1 | 0 | 1/161.6 | 1/174.1 | 1/2263.0 | - |
| 66 | 147 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,111 | 5,615 | 87.5% | 46 | 16 | 0 | 1/90.6 | 1/122.1 | 1/350.9 | - |
| 67 | 154 | モンキーターンV | -2,175 | 2,921 | 75.2% | 15 | 7 | 0 | 1/132.8 | 1/194.7 | 1/417.3 | - |
| 68 | 144 | かぐや様は告らせたい | -2,775 | 2,329 | 60.3% | 2 | 5 | 0 | 1/332.7 | 1/1164.5 | 1/465.8 | - |
| 69 | 140 | 東京喰種 | -4,368 | 4,714 | 69.1% | 15 | 17 | 0 | 1/147.3 | 1/314.3 | 1/277.3 | - |
| 70 | 149 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -4,691 | 5,414 | 71.1% | 35 | 23 | 0 | 1/93.3 | 1/154.7 | 1/235.4 | - |
| 71 | 142 | ソードアート・オンラインII | -5,106 | 6,214 | 72.6% | 45 | 0 | 0 | 1/138.1 | 1/138.1 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +2,095 | 2,535 | 57.1%(4/7) | |
| 5 | +1,238 | 1,580 | 62.5%(5/8) | |
| ゾロ目 | +608 | 2,461 | 37.5%(3/8) | |
| 1 | +548 | 3,143 | 42.9%(3/7) | |
| 9 | +410 | 3,162 | 42.9%(3/7) | |
| 0 | 0 | 3,652 | – | |
| 2 | 0 | 2,282 | – | |
| 4 | 0 | 2,452 | – | |
| 6 | 0 | 3,646 | – | |
| 7 | 0 | 3,728 | – | |
| 8 | 0 | 4,294 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。