Premium Five 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +1,688平均G 1,315プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +312 | 1,215 | 108.6% | 0 | 2 | 15 | 1/71.5 | - | 1/607.5 | 1/81.0 |
| 350 | +3,065 | 1,415 | 172.2% | 0 | 3 | 20 | 1/61.5 | - | 1/471.7 | 1/70.8 |
| 平均 | +1,688 | 1,315 | 142.8% | 0 | 2 | 18 | 1/66 | - | 1/526 | 1/75 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,528平均G 7,067プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -3,494 | 6,805 | 82.9% | 0 | 9 | 31 | 1/170.1 | - | 1/756.1 | 1/219.5 |
| 285 | +8,835 | 7,708 | 138.2% | 0 | 22 | 62 | 1/91.8 | - | 1/350.4 | 1/124.3 |
| 286 | -4,534 | 6,128 | 75.3% | 0 | 6 | 27 | 1/185.7 | - | 1/1021.3 | 1/227.0 |
| 287 | +2,240 | 8,480 | 108.8% | 0 | 21 | 53 | 1/114.6 | - | 1/403.8 | 1/160.0 |
| 288 | +75 | 5,529 | 100.5% | 0 | 13 | 28 | 1/134.9 | - | 1/425.3 | 1/197.5 |
| 289 | +6,049 | 7,753 | 126.0% | 0 | 28 | 75 | 1/75.3 | - | 1/276.9 | 1/103.4 |
| 平均 | +1,528 | 7,067 | 107.2% | 0 | 16 | 46 | 1/113 | - | 1/428 | 1/154 |
東京リベンジャーズ
平均 +1,172平均G 2,020プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | +1,172 | 2,020 | 119.3% | 0 | 6 | 12 | 1/112.2 | - | 1/336.7 | 1/168.3 |
| 平均 | +1,172 | 2,020 | 119.3% | 0 | 6 | 12 | 1/112 | - | 1/337 | 1/168 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,107平均G 3,309プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -807 | 2,579 | 89.6% | 7 | 3 | 0 | 1/257.9 | 1/368.4 | 1/859.7 | - |
| 222 | +3,021 | 4,039 | 124.9% | 18 | 9 | 0 | 1/149.6 | 1/224.4 | 1/448.8 | - |
| 平均 | +1,107 | 3,309 | 111.2% | 12 | 6 | 0 | 1/179 | 1/265 | 1/552 | - |
とある魔術の禁書目録
平均 +957平均G 1,167プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +957 | 1,167 | 127.3% | 0 | 3 | 3 | 1/194.5 | - | 1/389.0 | 1/389.0 |
| 平均 | +957 | 1,167 | 127.3% | 0 | 3 | 3 | 1/194 | - | 1/389 | 1/389 |
バイオハザード RE:2
平均 +935平均G 2,438プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | +935 | 2,438 | 112.8% | 21 | 0 | 21 | 1/58.0 | 1/116.1 | - | 1/116.1 |
| 平均 | +935 | 2,438 | 112.8% | 21 | 0 | 21 | 1/58 | 1/116 | - | 1/116 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +907平均G 2,089プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +140 | 640 | 107.3% | 0 | 7 | 7 | 1/45.7 | - | 1/91.4 | 1/91.4 |
| 334 | +2,785 | 4,514 | 120.6% | 0 | 44 | 48 | 1/49.1 | - | 1/102.6 | 1/94.0 |
| 335 | -205 | 1,113 | 93.9% | 0 | 9 | 10 | 1/58.6 | - | 1/123.7 | 1/111.3 |
| 平均 | +907 | 2,089 | 114.5% | 0 | 20 | 22 | 1/50 | - | 1/104 | 1/96 |
うみねこのなく頃に2
平均 +677平均G 3,452プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | +677 | 3,452 | 106.5% | 8 | 14 | 0 | 1/156.9 | 1/431.5 | 1/246.6 | - |
| 平均 | +677 | 3,452 | 106.5% | 8 | 14 | 0 | 1/157 | 1/432 | 1/247 | - |
鉄拳6
平均 +656平均G 145プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -86 | 173 | 83.4% | 1 | 1 | 1 | 1/57.7 | 1/173.0 | 1/173.0 | 1/173.0 |
| 244 | -140 | 113 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 245 | +2,849 | 294 | 423.0% | 9 | 12 | 1 | 1/13.4 | 1/32.7 | 1/24.5 | 1/294.0 |
| 246 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +656 | 145 | 250.7% | 2 | 3 | 0 | 1/23 | 1/58 | 1/45 | 1/290 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +588平均G 675プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | +1,322 | 1,775 | 124.8% | 29 | 4 | 6 | 1/45.5 | 1/61.2 | 1/443.8 | 1/295.8 |
| 177 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | +3,244 | 2,583 | 141.9% | 45 | 2 | 4 | 1/50.6 | 1/57.4 | 1/1291.5 | 1/645.8 |
| 179 | -463 | 308 | 49.9% | 0 | 1 | 1 | 1/154.0 | - | 1/308.0 | 1/308.0 |
| 197 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 199 | +1,193 | 1,405 | 128.3% | 22 | 1 | 2 | 1/56.2 | 1/63.9 | 1/1405.0 | 1/702.5 |
| 200 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +588 | 675 | 129.1% | 11 | 1 | 1 | 1/52 | 1/63 | 1/759 | 1/467 |
甲鉄城のカバネリ
平均 +385平均G 738プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | +204 | 648 | 110.5% | 0 | 3 | 6 | 1/72.0 | - | 1/216.0 | 1/108.0 |
| 131 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | +2,656 | 1,855 | 147.7% | 0 | 4 | 21 | 1/74.2 | - | 1/463.8 | 1/88.3 |
| 133 | -65 | 499 | 95.7% | 0 | 2 | 3 | 1/99.8 | - | 1/249.5 | 1/166.3 |
| 134 | -871 | 686 | 57.7% | 0 | 1 | 1 | 1/343.0 | - | 1/686.0 | 1/686.0 |
| 平均 | +385 | 738 | 117.4% | 0 | 2 | 6 | 1/90 | - | 1/369 | 1/119 |
戦国†恋姫
平均 +269平均G 91プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +269 | 91 | 198.5% | 1 | 0 | 0 | 1/91.0 | 1/91.0 | - | - |
| 平均 | +269 | 91 | 198.5% | 1 | 0 | 0 | 1/91 | 1/91 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +263平均G 2,024プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -355 | 1,169 | 89.9% | 3 | 2 | 0 | 1/233.8 | 1/389.7 | 1/584.5 | - |
| 214 | +613 | 1,811 | 111.3% | 6 | 9 | 0 | 1/120.7 | 1/301.8 | 1/201.2 | - |
| 215 | +591 | 4,019 | 104.9% | 18 | 6 | 0 | 1/167.5 | 1/223.3 | 1/669.8 | - |
| 216 | +204 | 1,099 | 106.2% | 5 | 2 | 0 | 1/157.0 | 1/219.8 | 1/549.5 | - |
| 平均 | +263 | 2,024 | 104.3% | 8 | 5 | 0 | 1/159 | 1/253 | 1/426 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +173平均G 2,819プラス率 10/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -420 | 874 | 84.0% | 2 | 2 | 0 | 1/218.5 | 1/437.0 | 1/437.0 | - |
| 85 | +355 | 3,661 | 103.2% | 16 | 10 | 0 | 1/140.8 | 1/228.8 | 1/366.1 | - |
| 86 | +2,247 | 4,348 | 117.2% | 23 | 23 | 0 | 1/94.5 | 1/189.0 | 1/189.0 | - |
| 87 | +763 | 5,284 | 104.8% | 23 | 16 | 0 | 1/135.5 | 1/229.7 | 1/330.2 | - |
| 88 | -291 | 370 | 73.8% | 1 | 0 | 0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - | - |
| 89 | -699 | 3,289 | 92.9% | 10 | 11 | 0 | 1/156.6 | 1/328.9 | 1/299.0 | - |
| 90 | -807 | 2,853 | 90.6% | 7 | 9 | 0 | 1/178.3 | 1/407.6 | 1/317.0 | - |
| 91 | +269 | 1,774 | 105.1% | 10 | 0 | 0 | 1/177.4 | 1/177.4 | - | - |
| 92 | +54 | 1,873 | 101.0% | 7 | 6 | 0 | 1/144.1 | 1/267.6 | 1/312.2 | - |
| 93 | -291 | 2,106 | 95.4% | 7 | 7 | 0 | 1/150.4 | 1/300.9 | 1/300.9 | - |
| 94 | -721 | 2,021 | 88.1% | 4 | 8 | 0 | 1/168.4 | 1/505.2 | 1/252.6 | - |
| 119 | +247 | 2,263 | 103.6% | 12 | 2 | 0 | 1/161.6 | 1/188.6 | 1/1131.5 | - |
| 120 | -484 | 2,950 | 94.5% | 9 | 9 | 0 | 1/163.9 | 1/327.8 | 1/327.8 | - |
| 121 | +1,064 | 4,095 | 108.7% | 20 | 13 | 0 | 1/124.1 | 1/204.8 | 1/315.0 | - |
| 122 | +183 | 2,736 | 102.2% | 13 | 6 | 0 | 1/144.0 | 1/210.5 | 1/456.0 | - |
| 123 | -699 | 3,730 | 93.8% | 12 | 13 | 0 | 1/149.2 | 1/310.8 | 1/286.9 | - |
| 124 | -871 | 1,790 | 83.8% | 3 | 5 | 0 | 1/223.8 | 1/596.7 | 1/358.0 | - |
| 125 | -312 | 1,291 | 91.9% | 4 | 3 | 0 | 1/184.4 | 1/322.8 | 1/430.3 | - |
| 126 | +2,527 | 6,759 | 112.5% | 33 | 29 | 0 | 1/109.0 | 1/204.8 | 1/233.1 | - |
| 127 | -97 | 316 | 89.8% | 1 | 0 | 0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - | - |
| 128 | +2,161 | 6,563 | 111.0% | 33 | 24 | 0 | 1/115.1 | 1/198.9 | 1/273.5 | - |
| 129 | -377 | 1,065 | 88.2% | 3 | 2 | 0 | 1/213.0 | 1/355.0 | 1/532.5 | - |
| 平均 | +173 | 2,819 | 102.0% | 12 | 9 | 0 | 1/137 | 1/245 | 1/313 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +157平均G 3,246プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 0 | 3,607 | 100.0% | 14 | 9 | 0 | 1/156.8 | 1/257.6 | 1/400.8 | - |
| 62 | -291 | 1,320 | 92.7% | 5 | 0 | 0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - | - |
| 63 | -248 | 1,013 | 91.8% | 3 | 2 | 0 | 1/202.6 | 1/337.7 | 1/506.5 | - |
| 64 | +226 | 4,034 | 101.9% | 13 | 14 | 0 | 1/149.4 | 1/310.3 | 1/288.1 | - |
| 65 | -721 | 1,203 | 80.0% | 1 | 2 | 0 | 1/401.0 | 1/1203.0 | 1/601.5 | - |
| 66 | -764 | 3,432 | 92.6% | 8 | 15 | 0 | 1/149.2 | 1/429.0 | 1/228.8 | - |
| 67 | -420 | 1,699 | 91.8% | 5 | 3 | 0 | 1/212.4 | 1/339.8 | 1/566.3 | - |
| 68 | +1,688 | 6,227 | 109.0% | 30 | 17 | 0 | 1/132.5 | 1/207.6 | 1/366.3 | - |
| 69 | +1,946 | 6,676 | 109.7% | 33 | 18 | 0 | 1/130.9 | 1/202.3 | 1/370.9 | - |
| 平均 | +157 | 3,246 | 101.6% | 12 | 9 | 0 | 1/152 | 1/261 | 1/365 | - |
マイジャグラーV
平均 +116平均G 4,840プラス率 22/46出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +892 | 6,374 | 104.7% | 30 | 11 | 0 | 1/155.5 | 1/212.5 | 1/579.5 | - |
| 27 | -506 | 1,755 | 90.4% | 4 | 5 | 0 | 1/195.0 | 1/438.8 | 1/351.0 | - |
| 28 | -484 | 8,126 | 98.0% | 28 | 26 | 0 | 1/150.5 | 1/290.2 | 1/312.5 | - |
| 29 | +398 | 7,418 | 101.8% | 28 | 24 | 0 | 1/142.7 | 1/264.9 | 1/309.1 | - |
| 30 | +54 | 3,296 | 100.5% | 14 | 5 | 0 | 1/173.5 | 1/235.4 | 1/659.2 | - |
| 31 | -420 | 3,322 | 95.8% | 12 | 6 | 0 | 1/184.6 | 1/276.8 | 1/553.7 | - |
| 32 | -828 | 1,875 | 85.3% | 5 | 2 | 0 | 1/267.9 | 1/375.0 | 1/937.5 | - |
| 33 | -463 | 4,099 | 96.2% | 16 | 8 | 0 | 1/170.8 | 1/256.2 | 1/512.4 | - |
| 34 | -1,409 | 4,083 | 88.5% | 9 | 13 | 0 | 1/185.6 | 1/453.7 | 1/314.1 | - |
| 35 | +226 | 3,512 | 102.1% | 15 | 7 | 0 | 1/159.6 | 1/234.1 | 1/501.7 | - |
| 36 | +204 | 4,717 | 101.4% | 16 | 16 | 0 | 1/147.4 | 1/294.8 | 1/294.8 | - |
| 37 | -1,645 | 4,161 | 86.8% | 9 | 14 | 0 | 1/180.9 | 1/462.3 | 1/297.2 | - |
| 38 | +1,129 | 6,118 | 106.2% | 28 | 14 | 0 | 1/145.7 | 1/218.5 | 1/437.0 | - |
| 39 | -398 | 5,261 | 97.5% | 16 | 18 | 0 | 1/154.7 | 1/328.8 | 1/292.3 | - |
| 40 | +1,881 | 7,236 | 108.7% | 33 | 23 | 0 | 1/129.2 | 1/219.3 | 1/314.6 | - |
| 41 | -22 | 5,480 | 99.9% | 18 | 17 | 0 | 1/156.6 | 1/304.4 | 1/322.4 | - |
| 42 | -957 | 3,035 | 89.5% | 8 | 10 | 0 | 1/168.6 | 1/379.4 | 1/303.5 | - |
| 43 | -463 | 2,795 | 94.5% | 9 | 8 | 0 | 1/164.4 | 1/310.6 | 1/349.4 | - |
| 44 | -914 | 4,023 | 92.4% | 14 | 8 | 0 | 1/182.9 | 1/287.4 | 1/502.9 | - |
| 45 | +1,494 | 5,955 | 108.4% | 28 | 18 | 0 | 1/129.5 | 1/212.7 | 1/330.8 | - |
| 46 | -807 | 2,616 | 89.7% | 7 | 6 | 0 | 1/201.2 | 1/373.7 | 1/436.0 | - |
| 47 | -420 | 4,054 | 96.5% | 15 | 7 | 0 | 1/184.3 | 1/270.3 | 1/579.1 | - |
| 48 | -226 | 3,529 | 97.9% | 13 | 7 | 0 | 1/176.4 | 1/271.5 | 1/504.1 | - |
| 49 | +935 | 5,985 | 105.2% | 26 | 14 | 0 | 1/149.6 | 1/230.2 | 1/427.5 | - |
| 50 | -506 | 4,493 | 96.2% | 18 | 9 | 0 | 1/166.4 | 1/249.6 | 1/499.2 | - |
| 51 | +2,441 | 9,323 | 108.7% | 38 | 35 | 0 | 1/127.7 | 1/245.3 | 1/266.4 | - |
| 52 | +1,150 | 5,993 | 106.4% | 30 | 13 | 0 | 1/139.4 | 1/199.8 | 1/461.0 | - |
| 53 | +1,473 | 7,186 | 106.8% | 32 | 22 | 0 | 1/133.1 | 1/224.6 | 1/326.6 | - |
| 54 | -1,258 | 2,209 | 81.0% | 4 | 3 | 0 | 1/315.6 | 1/552.2 | 1/736.3 | - |
| 55 | +247 | 4,840 | 101.7% | 19 | 10 | 0 | 1/166.9 | 1/254.7 | 1/484.0 | - |
| 56 | +118 | 4,653 | 100.8% | 17 | 11 | 0 | 1/166.2 | 1/273.7 | 1/423.0 | - |
| 57 | +2,720 | 8,839 | 110.3% | 46 | 20 | 0 | 1/133.9 | 1/192.2 | 1/441.9 | - |
| 58 | -506 | 1,937 | 91.3% | 5 | 5 | 0 | 1/193.7 | 1/387.4 | 1/387.4 | - |
| 59 | -592 | 5,264 | 96.3% | 19 | 12 | 0 | 1/169.8 | 1/277.1 | 1/438.7 | - |
| 60 | -1,581 | 4,078 | 87.1% | 8 | 13 | 0 | 1/194.2 | 1/509.8 | 1/313.7 | - |
| 73 | -527 | 2,726 | 93.6% | 10 | 4 | 0 | 1/194.7 | 1/272.6 | 1/681.5 | - |
| 74 | -1,516 | 7,231 | 93.0% | 19 | 26 | 0 | 1/160.7 | 1/380.6 | 1/278.1 | - |
| 75 | +75 | 4,824 | 100.5% | 19 | 13 | 0 | 1/150.8 | 1/253.9 | 1/371.1 | - |
| 76 | +1,279 | 6,974 | 106.1% | 28 | 24 | 0 | 1/134.1 | 1/249.1 | 1/290.6 | - |
| 77 | 0 | 4,750 | 100.0% | 16 | 14 | 0 | 1/158.3 | 1/296.9 | 1/339.3 | - |
| 78 | +1,881 | 9,165 | 106.8% | 41 | 28 | 0 | 1/132.8 | 1/223.5 | 1/327.3 | - |
| 79 | +204 | 5,321 | 101.3% | 21 | 15 | 0 | 1/147.8 | 1/253.4 | 1/354.7 | - |
| 80 | -398 | 1,340 | 90.1% | 5 | 2 | 0 | 1/191.4 | 1/268.0 | 1/670.0 | - |
| 81 | +2,183 | 8,084 | 109.0% | 36 | 28 | 0 | 1/126.3 | 1/224.6 | 1/288.7 | - |
| 82 | +505 | 1,262 | 113.3% | 7 | 0 | 0 | 1/180.3 | 1/180.3 | - | - |
| 83 | +677 | 3,318 | 106.8% | 17 | 2 | 0 | 1/174.6 | 1/195.2 | 1/1659.0 | - |
| 平均 | +116 | 4,840 | 100.8% | 19 | 13 | 0 | 1/153 | 1/260 | 1/374 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +107平均G 487プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | +441 | 1,309 | 111.2% | 0 | 2 | 12 | 1/93.5 | - | 1/654.5 | 1/109.1 |
| 166 | -22 | 48 | 84.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | -97 | 105 | 69.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +107 | 487 | 107.3% | 0 | 1 | 4 | 1/104 | - | 1/731 | 1/122 |
新鬼武者3
平均 +97平均G 405プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | +97 | 405 | 108.0% | 0 | 3 | 4 | 1/57.9 | - | 1/135.0 | 1/101.2 |
| 平均 | +97 | 405 | 108.0% | 0 | 3 | 4 | 1/58 | - | 1/135 | 1/101 |
ミスタージャグラー
平均 +47平均G 2,383プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -484 | 592 | 72.7% | 0 | 1 | 0 | 1/592.0 | - | 1/592.0 | - |
| 71 | +183 | 2,815 | 102.2% | 12 | 10 | 0 | 1/128.0 | 1/234.6 | 1/281.5 | - |
| 72 | +441 | 3,741 | 103.9% | 17 | 8 | 0 | 1/149.6 | 1/220.1 | 1/467.6 | - |
| 平均 | +47 | 2,383 | 100.7% | 10 | 6 | 0 | 1/149 | 1/246 | 1/376 | - |
真打 吉宗
平均 +27平均G 924プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -699 | 1,352 | 82.8% | 0 | 3 | 7 | 1/135.2 | - | 1/450.7 | 1/193.1 |
| 265 | +892 | 979 | 130.4% | 0 | 3 | 12 | 1/65.3 | - | 1/326.3 | 1/81.6 |
| 266 | -914 | 873 | 65.1% | 0 | 2 | 2 | 1/218.2 | - | 1/436.5 | 1/436.5 |
| 267 | +1,000 | 757 | 144.0% | 0 | 1 | 9 | 1/75.7 | - | 1/757.0 | 1/84.1 |
| 268 | -76 | 1,346 | 98.1% | 0 | 4 | 9 | 1/103.5 | - | 1/336.5 | 1/149.6 |
| 269 | -43 | 237 | 94.0% | 0 | 1 | 2 | 1/79.0 | - | 1/237.0 | 1/118.5 |
| 平均 | +27 | 924 | 101.0% | 0 | 2 | 7 | 1/101 | - | 1/396 | 1/135 |
聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムSEED
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -21平均G 2,499プラス率 10/29出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | -140 | 4,574 | 99.0% | 17 | 11 | 0 | 1/163.4 | 1/269.1 | 1/415.8 | - |
| 96 | -334 | 848 | 86.9% | 2 | 1 | 0 | 1/282.7 | 1/424.0 | 1/848.0 | - |
| 97 | -1,022 | 2,468 | 86.2% | 6 | 5 | 0 | 1/224.4 | 1/411.3 | 1/493.6 | - |
| 98 | -43 | 382 | 96.2% | 1 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - |
| 99 | -43 | 6,090 | 99.8% | 21 | 21 | 0 | 1/145.0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - |
| 100 | -527 | 569 | 69.1% | 0 | 1 | 0 | 1/569.0 | - | 1/569.0 | - |
| 101 | +2,097 | 5,765 | 112.1% | 23 | 34 | 0 | 1/101.1 | 1/250.7 | 1/169.6 | - |
| 102 | -76 | 236 | 89.3% | 1 | 0 | 0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - | - |
| 103 | -183 | 2,069 | 97.1% | 8 | 4 | 0 | 1/172.4 | 1/258.6 | 1/517.2 | - |
| 104 | -183 | 1,111 | 94.5% | 4 | 3 | 0 | 1/158.7 | 1/277.8 | 1/370.3 | - |
| 105 | +161 | 3,508 | 101.5% | 14 | 9 | 0 | 1/152.5 | 1/250.6 | 1/389.8 | - |
| 106 | -377 | 2,135 | 94.1% | 8 | 2 | 0 | 1/213.5 | 1/266.9 | 1/1067.5 | - |
| 107 | -1,151 | 1,379 | 72.2% | 1 | 4 | 0 | 1/275.8 | 1/1379.0 | 1/344.8 | - |
| 108 | -764 | 1,406 | 81.9% | 2 | 3 | 0 | 1/281.2 | 1/703.0 | 1/468.7 | - |
| 109 | 0 | 1,164 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/166.3 | 1/291.0 | 1/388.0 | - |
| 110 | 0 | 4,833 | 100.0% | 19 | 13 | 0 | 1/151.0 | 1/254.4 | 1/371.8 | - |
| 111 | -441 | 602 | 75.6% | 1 | 0 | 0 | 1/602.0 | 1/602.0 | - | - |
| 112 | +785 | 4,919 | 105.3% | 16 | 27 | 0 | 1/114.4 | 1/307.4 | 1/182.2 | - |
| 113 | +398 | 3,744 | 103.5% | 16 | 10 | 0 | 1/144.0 | 1/234.0 | 1/374.4 | - |
| 114 | -248 | 987 | 91.6% | 3 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/329.0 | 1/329.0 | - |
| 115 | +140 | 1,362 | 103.4% | 7 | 0 | 0 | 1/194.6 | 1/194.6 | - | - |
| 116 | +548 | 3,180 | 105.7% | 14 | 8 | 0 | 1/144.5 | 1/227.1 | 1/397.5 | - |
| 117 | -613 | 537 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/537.0 | - | 1/537.0 | - |
| 118 | +54 | 4,776 | 100.4% | 19 | 11 | 0 | 1/159.2 | 1/251.4 | 1/434.2 | - |
| 141 | +1,322 | 6,002 | 107.3% | 22 | 32 | 0 | 1/111.1 | 1/272.8 | 1/187.6 | - |
| 142 | -43 | 1,482 | 99.0% | 5 | 4 | 0 | 1/164.7 | 1/296.4 | 1/370.5 | - |
| 143 | +183 | 3,794 | 101.6% | 15 | 6 | 0 | 1/180.7 | 1/252.9 | 1/632.3 | - |
| 144 | -162 | 438 | 87.7% | 1 | 1 | 0 | 1/219.0 | 1/438.0 | 1/438.0 | - |
| 145 | +54 | 2,106 | 100.9% | 6 | 9 | 0 | 1/140.4 | 1/351.0 | 1/234.0 | - |
| 平均 | -21 | 2,499 | 99.7% | 9 | 8 | 0 | 1/150 | 1/283 | 1/319 | - |
クランキークレスト
平均 -22平均G 1,934プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -22 | 1,934 | 99.6% | 7 | 7 | 0 | 1/138.1 | 1/276.3 | 1/276.3 | - |
| 平均 | -22 | 1,934 | 99.6% | 7 | 7 | 0 | 1/138 | 1/276 | 1/276 | - |
バイオハザード5
平均 -22平均G 1,053プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -22 | 1,053 | 99.3% | 0 | 1 | 3 | 1/263.2 | - | 1/1053.0 | 1/351.0 |
| 平均 | -22 | 1,053 | 99.3% | 0 | 1 | 3 | 1/263 | - | 1/1,053 | 1/351 |
沖ドキ!BLACK
平均 -42平均G 1,658プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | +1,344 | 807 | 155.5% | 8 | 10 | 0 | 1/44.8 | 1/100.9 | 1/80.7 | - |
| 15 | -1,366 | 3,008 | 84.9% | 11 | 12 | 0 | 1/130.8 | 1/273.5 | 1/250.7 | - |
| 16 | +2,226 | 703 | 205.5% | 12 | 9 | 0 | 1/33.5 | 1/58.6 | 1/78.1 | - |
| 17 | -549 | 3,165 | 94.2% | 16 | 12 | 0 | 1/113.0 | 1/197.8 | 1/263.8 | - |
| 18 | +441 | 2,191 | 106.7% | 16 | 5 | 0 | 1/104.3 | 1/136.9 | 1/438.2 | - |
| 19 | -1,129 | 1,364 | 72.4% | 2 | 5 | 0 | 1/194.9 | 1/682.0 | 1/272.8 | - |
| 20 | -2,291 | 2,164 | 64.7% | 3 | 5 | 0 | 1/270.5 | 1/721.3 | 1/432.8 | - |
| 21 | -334 | 228 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | -205 | 152 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 23 | -1,301 | 2,867 | 84.9% | 14 | 2 | 0 | 1/179.2 | 1/204.8 | 1/1433.5 | - |
| 24 | +2,828 | 3,117 | 130.2% | 28 | 20 | 0 | 1/64.9 | 1/111.3 | 1/155.8 | - |
| 25 | -162 | 132 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 1,658 | 99.2% | 9 | 7 | 0 | 1/105 | 1/181 | 1/249 | - |
バジリスク絆2
平均 -54平均G 1,204プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -97 | 386 | 91.6% | 4 | 0 | 1 | 1/77.2 | 1/96.5 | - | 1/386.0 |
| 163 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | -65 | 3,226 | 99.3% | 23 | 0 | 18 | 1/78.7 | 1/140.3 | - | 1/179.2 |
| 平均 | -54 | 1,204 | 98.5% | 9 | 0 | 6 | 1/79 | 1/134 | - | 1/190 |
スマスロ北斗の拳
平均 -56平均G 667プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -248 | 437 | 81.1% | 3 | 1 | 0 | 1/109.2 | 1/145.7 | 1/437.0 | - |
| 2 | +376 | 523 | 124.0% | 8 | 1 | 0 | 1/58.1 | 1/65.4 | 1/523.0 | - |
| 3 | +161 | 505 | 110.6% | 6 | 2 | 0 | 1/63.1 | 1/84.2 | 1/252.5 | - |
| 4 | -269 | 304 | 70.5% | 1 | 1 | 0 | 1/152.0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - |
| 5 | -377 | 349 | 64.0% | 1 | 1 | 0 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/349.0 | - |
| 6 | -334 | 1,114 | 90.0% | 10 | 2 | 0 | 1/92.8 | 1/111.4 | 1/557.0 | - |
| 7 | +97 | 653 | 105.0% | 6 | 2 | 0 | 1/81.6 | 1/108.8 | 1/326.5 | - |
| 8 | -355 | 764 | 84.5% | 5 | 1 | 0 | 1/127.3 | 1/152.8 | 1/764.0 | - |
| 9 | -65 | 441 | 95.1% | 3 | 1 | 0 | 1/110.2 | 1/147.0 | 1/441.0 | - |
| 10 | +613 | 363 | 156.3% | 7 | 2 | 0 | 1/40.3 | 1/51.9 | 1/181.5 | - |
| 11 | -1,043 | 2,548 | 86.4% | 19 | 8 | 0 | 1/94.4 | 1/134.1 | 1/318.5 | - |
| 12 | +269 | 244 | 136.7% | 4 | 1 | 0 | 1/48.8 | 1/61.0 | 1/244.0 | - |
| 13 | +441 | 425 | 134.6% | 8 | 1 | 0 | 1/47.2 | 1/53.1 | 1/425.0 | - |
| 平均 | -56 | 667 | 97.2% | 6 | 2 | 0 | 1/83 | 1/107 | 1/361 | - |
東京喰種
平均 -60平均G 2,324プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -2,291 | 3,224 | 76.3% | 0 | 11 | 10 | 1/153.5 | - | 1/293.1 | 1/322.4 |
| 354 | -248 | 556 | 85.1% | 0 | 3 | 2 | 1/111.2 | - | 1/185.3 | 1/278.0 |
| 355 | -1,946 | 2,225 | 70.8% | 0 | 7 | 6 | 1/171.2 | - | 1/317.9 | 1/370.8 |
| 356 | -635 | 1,219 | 82.6% | 0 | 5 | 5 | 1/121.9 | - | 1/243.8 | 1/243.8 |
| 357 | +2,269 | 4,331 | 117.5% | 0 | 9 | 24 | 1/131.2 | - | 1/481.2 | 1/180.5 |
| 358 | -97 | 329 | 90.2% | 0 | 1 | 1 | 1/164.5 | - | 1/329.0 | 1/329.0 |
| 359 | -43 | 1,272 | 98.9% | 0 | 3 | 7 | 1/127.2 | - | 1/424.0 | 1/181.7 |
| 360 | +2,348 | 5,214 | 115.0% | 0 | 13 | 22 | 1/149.0 | - | 1/401.1 | 1/237.0 |
| 361 | -119 | 257 | 84.6% | 0 | 1 | 1 | 1/128.5 | - | 1/257.0 | 1/257.0 |
| 362 | +161 | 4,609 | 101.2% | 0 | 13 | 25 | 1/121.3 | - | 1/354.5 | 1/184.4 |
| 平均 | -60 | 2,324 | 99.1% | 0 | 7 | 10 | 1/137 | - | 1/352 | 1/226 |
聖戦士ダンバイン
平均 -76平均G 884プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -76 | 884 | 97.1% | 0 | 4 | 17 | 1/42.1 | - | 1/221.0 | 1/52.0 |
| 平均 | -76 | 884 | 97.1% | 0 | 4 | 17 | 1/42 | - | 1/221 | 1/52 |
新鬼武者2
平均 -83平均G 272プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | -65 | 436 | 95.0% | 0 | 0 | 1 | 1/436.0 | - | - | 1/436.0 |
| 137 | -183 | 379 | 83.9% | 0 | 1 | 2 | 1/126.3 | - | 1/379.0 | 1/189.5 |
| 平均 | -83 | 272 | 89.9% | 0 | 0 | 1 | 1/204 | - | 1/815 | 1/272 |
新ハナビ
平均 -97平均G 923プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | -97 | 923 | 96.5% | 3 | 1 | 0 | 1/230.8 | 1/307.7 | 1/923.0 | - |
| 平均 | -97 | 923 | 96.5% | 3 | 1 | 0 | 1/231 | 1/308 | 1/923 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -97平均G 344プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -97 | 344 | 90.6% | 1 | 0 | 0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - | - |
| 平均 | -97 | 344 | 90.6% | 1 | 0 | 0 | 1/344 | 1/344 | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -100平均G 850プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -721 | 570 | 57.8% | 0 | 1 | 1 | 1/285.0 | - | 1/570.0 | 1/570.0 |
| 271 | 0 | 710 | 100.0% | 0 | 2 | 6 | 1/88.8 | - | 1/355.0 | 1/118.3 |
| 272 | -76 | 660 | 96.2% | 0 | 2 | 5 | 1/94.3 | - | 1/330.0 | 1/132.0 |
| 273 | +398 | 1,458 | 109.1% | 0 | 2 | 14 | 1/91.1 | - | 1/729.0 | 1/104.1 |
| 平均 | -100 | 850 | 96.1% | 0 | 2 | 6 | 1/103 | - | 1/485 | 1/131 |
不二子BT
平均 -130平均G 580プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -635 | 722 | 70.7% | 1 | 1 | 0 | 1/361.0 | 1/722.0 | 1/722.0 | - |
| 228 | +376 | 438 | 128.6% | 6 | 1 | 0 | 1/62.6 | 1/73.0 | 1/438.0 | - |
| 平均 | -130 | 580 | 92.6% | 4 | 1 | 0 | 1/129 | 1/166 | 1/580 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -155平均G 898プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -43 | 464 | 96.9% | 0 | 1 | 3 | 1/116.0 | - | 1/464.0 | 1/154.7 |
| 364 | +118 | 3,120 | 101.3% | 0 | 10 | 16 | 1/120.0 | - | 1/312.0 | 1/195.0 |
| 365 | -97 | 120 | 73.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 366 | -527 | 521 | 66.3% | 0 | 2 | 0 | 1/260.5 | - | 1/260.5 | - |
| 367 | -226 | 266 | 71.7% | 0 | 1 | 0 | 1/266.0 | - | 1/266.0 | - |
| 平均 | -155 | 898 | 94.2% | 0 | 3 | 4 | 1/136 | - | 1/321 | 1/236 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -156平均G 1,160プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -1,172 | 1,436 | 72.8% | 0 | 6 | 4 | 1/143.6 | - | 1/239.3 | 1/359.0 |
| 346 | -205 | 961 | 92.9% | 0 | 5 | 2 | 1/137.3 | - | 1/192.2 | 1/480.5 |
| 347 | -570 | 978 | 80.6% | 0 | 3 | 4 | 1/139.7 | - | 1/326.0 | 1/244.5 |
| 348 | +1,322 | 1,267 | 134.8% | 0 | 3 | 10 | 1/97.5 | - | 1/422.3 | 1/126.7 |
| 平均 | -156 | 1,160 | 95.5% | 0 | 4 | 5 | 1/125 | - | 1/273 | 1/232 |
幼女戦記
平均 -205平均G 489プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -205 | 489 | 86.0% | 0 | 0 | 4 | 1/122.2 | - | - | 1/122.2 |
| 平均 | -205 | 489 | 86.0% | 0 | 0 | 4 | 1/122 | - | - | 1/122 |
モンキーターンV
平均 -207平均G 1,584プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +462 | 341 | 145.2% | 0 | 1 | 4 | 1/68.2 | - | 1/341.0 | 1/85.2 |
| 303 | +2,785 | 2,195 | 142.3% | 0 | 4 | 24 | 1/78.4 | - | 1/548.8 | 1/91.5 |
| 304 | -355 | 2,558 | 95.4% | 0 | 5 | 13 | 1/142.1 | - | 1/511.6 | 1/196.8 |
| 305 | -248 | 1,397 | 94.1% | 0 | 2 | 8 | 1/139.7 | - | 1/698.5 | 1/174.6 |
| 306 | -1,086 | 2,030 | 82.2% | 0 | 4 | 10 | 1/145.0 | - | 1/507.5 | 1/203.0 |
| 307 | +54 | 451 | 104.0% | 0 | 1 | 2 | 1/150.3 | - | 1/451.0 | 1/225.5 |
| 308 | -1,065 | 3,099 | 88.5% | 0 | 9 | 17 | 1/119.2 | - | 1/344.3 | 1/182.3 |
| 309 | -742 | 2,747 | 91.0% | 0 | 8 | 16 | 1/114.5 | - | 1/343.4 | 1/171.7 |
| 310 | -1,753 | 1,405 | 58.4% | 0 | 2 | 2 | 1/351.2 | - | 1/702.5 | 1/702.5 |
| 311 | -22 | 374 | 98.0% | 0 | 2 | 3 | 1/74.8 | - | 1/187.0 | 1/124.7 |
| 312 | -312 | 826 | 87.4% | 0 | 1 | 5 | 1/137.7 | - | 1/826.0 | 1/165.2 |
| 平均 | -207 | 1,584 | 95.6% | 0 | 4 | 9 | 1/122 | - | 1/447 | 1/168 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -215平均G 1,425プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | +226 | 1,165 | 106.5% | 2 | 0 | 5 | 1/166.4 | 1/582.5 | - | 1/233.0 |
| 275 | -226 | 875 | 91.4% | 3 | 0 | 3 | 1/145.8 | 1/291.7 | - | 1/291.7 |
| 276 | +527 | 862 | 120.4% | 1 | 0 | 5 | 1/143.7 | 1/862.0 | - | 1/172.4 |
| 277 | -1,387 | 2,799 | 83.5% | 8 | 0 | 4 | 1/233.2 | 1/349.9 | - | 1/699.8 |
| 平均 | -215 | 1,425 | 95.0% | 4 | 0 | 4 | 1/184 | 1/407 | - | 1/335 |
炎炎ノ消防隊
平均 -226平均G 663プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -119 | 661 | 94.0% | 0 | 2 | 4 | 1/110.2 | - | 1/330.5 | 1/165.2 |
| 139 | -119 | 113 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | -441 | 1,216 | 87.9% | 0 | 2 | 5 | 1/173.7 | - | 1/608.0 | 1/243.2 |
| 平均 | -226 | 663 | 88.6% | 0 | 1 | 3 | 1/153 | - | 1/498 | 1/221 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -226平均G 546プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -377 | 279 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | -76 | 813 | 96.9% | 4 | 3 | 0 | 1/116.1 | 1/203.2 | 1/271.0 | - |
| 平均 | -226 | 546 | 86.2% | 2 | 2 | 0 | 1/156 | 1/273 | 1/364 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -226平均G 681プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -226 | 681 | 88.9% | 2 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/340.5 | 1/681.0 | - |
| 平均 | -226 | 681 | 88.9% | 2 | 1 | 0 | 1/227 | 1/340 | 1/681 | - |
チバリヨ2
平均 -234平均G 1,066プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +2,075 | 1,861 | 137.2% | 19 | 11 | 0 | 1/62.0 | 1/97.9 | 1/169.2 | - |
| 202 | -2,334 | 1,981 | 60.7% | 4 | 3 | 0 | 1/283.0 | 1/495.2 | 1/660.3 | - |
| 203 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | -678 | 420 | 46.2% | 0 | 1 | 0 | 1/420.0 | - | 1/420.0 | - |
| 平均 | -234 | 1,066 | 92.7% | 6 | 4 | 0 | 1/112 | 1/185 | 1/284 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -261平均G 7,633プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -3,172 | 8,315 | 87.3% | 0 | 0 | 84 | 1/99.0 | - | - | 1/99.0 |
| 314 | -2,054 | 8,671 | 92.1% | 0 | 0 | 72 | 1/120.4 | - | - | 1/120.4 |
| 315 | -1,280 | 8,404 | 94.9% | 0 | 0 | 81 | 1/103.8 | - | - | 1/103.8 |
| 316 | -3,530 | 8,093 | 85.5% | 0 | 0 | 68 | 1/119.0 | - | - | 1/119.0 |
| 317 | -3,028 | 8,167 | 87.6% | 0 | 0 | 78 | 1/104.7 | - | - | 1/104.7 |
| 318 | +1,631 | 7,283 | 107.5% | 0 | 0 | 56 | 1/130.1 | - | - | 1/130.1 |
| 319 | -2,226 | 4,469 | 83.4% | 0 | 0 | 32 | 1/139.7 | - | - | 1/139.7 |
| 320 | +11,574 | 7,664 | 150.3% | 0 | 0 | 68 | 1/112.7 | - | - | 1/112.7 |
| 平均 | -261 | 7,633 | 98.9% | 0 | 0 | 67 | 1/113 | - | - | 1/113 |
ディスクアップ2
平均 -285平均G 502プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -570 | 1,003 | 81.1% | 2 | 1 | 0 | 1/334.3 | 1/501.5 | 1/1003.0 | - |
| 161 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -285 | 502 | 81.1% | 1 | 0 | 0 | 1/334 | 1/502 | 1/1,003 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -291平均G 2,199プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +226 | 265 | 128.4% | 0 | 1 | 3 | 1/66.2 | - | 1/265.0 | 1/88.3 |
| 206 | -140 | 1,320 | 96.5% | 0 | 2 | 10 | 1/110.0 | - | 1/660.0 | 1/132.0 |
| 207 | -76 | 71 | 64.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 208 | +4,857 | 6,668 | 124.3% | 0 | 12 | 85 | 1/68.7 | - | 1/555.7 | 1/78.4 |
| 209 | +2,570 | 1,676 | 151.1% | 0 | 3 | 32 | 1/47.9 | - | 1/558.7 | 1/52.4 |
| 210 | -1,086 | 1,935 | 81.3% | 0 | 5 | 10 | 1/129.0 | - | 1/387.0 | 1/193.5 |
| 211 | -506 | 837 | 79.8% | 0 | 2 | 4 | 1/139.5 | - | 1/418.5 | 1/209.2 |
| 212 | +742 | 2,241 | 111.0% | 0 | 5 | 22 | 1/83.0 | - | 1/448.2 | 1/101.9 |
| 229 | -1,602 | 1,217 | 56.1% | 0 | 1 | 2 | 1/405.7 | - | 1/1217.0 | 1/608.5 |
| 230 | -1,882 | 5,099 | 87.7% | 0 | 11 | 31 | 1/121.4 | - | 1/463.5 | 1/164.5 |
| 231 | +1,064 | 3,239 | 110.9% | 0 | 9 | 36 | 1/72.0 | - | 1/359.9 | 1/90.0 |
| 232 | -1,774 | 1,651 | 64.2% | 0 | 2 | 4 | 1/275.2 | - | 1/825.5 | 1/412.8 |
| 233 | +634 | 3,557 | 105.9% | 0 | 7 | 55 | 1/57.4 | - | 1/508.1 | 1/64.7 |
| 234 | -1,990 | 3,110 | 78.7% | 0 | 6 | 14 | 1/155.5 | - | 1/518.3 | 1/222.1 |
| 235 | -377 | 889 | 85.9% | 0 | 3 | 5 | 1/111.1 | - | 1/296.3 | 1/177.8 |
| 236 | +312 | 1,240 | 108.4% | 0 | 3 | 12 | 1/82.7 | - | 1/413.3 | 1/103.3 |
| 237 | -1,710 | 2,830 | 79.9% | 0 | 6 | 14 | 1/141.5 | - | 1/471.7 | 1/202.1 |
| 238 | -1,280 | 3,121 | 86.3% | 0 | 7 | 18 | 1/124.8 | - | 1/445.9 | 1/173.4 |
| 239 | -1,452 | 3,042 | 84.1% | 0 | 5 | 16 | 1/144.9 | - | 1/608.4 | 1/190.1 |
| 240 | -828 | 643 | 57.1% | 0 | 1 | 1 | 1/321.5 | - | 1/643.0 | 1/643.0 |
| 241 | -1,000 | 1,060 | 68.6% | 0 | 1 | 3 | 1/265.0 | - | 1/1060.0 | 1/353.3 |
| 242 | -1,108 | 2,672 | 86.2% | 0 | 5 | 20 | 1/106.9 | - | 1/534.4 | 1/133.6 |
| 平均 | -291 | 2,199 | 95.6% | 0 | 4 | 18 | 1/98 | - | 1/499 | 1/122 |
化物語
平均 -310平均G 736プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -76 | 229 | 88.9% | 0 | 1 | 1 | 1/114.5 | - | 1/229.0 | 1/229.0 |
| 299 | -807 | 2,168 | 87.6% | 0 | 4 | 9 | 1/166.8 | - | 1/542.0 | 1/240.9 |
| 300 | -312 | 343 | 69.7% | 0 | 1 | 1 | 1/171.5 | - | 1/343.0 | 1/343.0 |
| 301 | -43 | 202 | 92.9% | 0 | 1 | 1 | 1/101.0 | - | 1/202.0 | 1/202.0 |
| 平均 | -310 | 736 | 86.0% | 0 | 2 | 3 | 1/155 | - | 1/420 | 1/245 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -312平均G 1,501プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | -97 | 2,418 | 98.7% | 9 | 6 | 0 | 1/161.2 | 1/268.7 | 1/403.0 | - |
| 147 | -527 | 584 | 69.9% | 0 | 1 | 0 | 1/584.0 | - | 1/584.0 | - |
| 平均 | -312 | 1,501 | 93.1% | 4 | 4 | 0 | 1/188 | 1/334 | 1/429 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -312平均G 234プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | -312 | 234 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -312 | 234 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -355平均G 1,706プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | +376 | 1,676 | 107.5% | 6 | 1 | 0 | 1/239.4 | 1/279.3 | 1/1676.0 | - |
| 218 | -1,086 | 1,736 | 79.1% | 4 | 2 | 0 | 1/289.3 | 1/434.0 | 1/868.0 | - |
| 平均 | -355 | 1,706 | 93.1% | 5 | 2 | 0 | 1/262 | 1/341 | 1/1,137 | - |
攻殻機動隊
平均 -359平均G 2,206プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -1,108 | 1,113 | 66.8% | 0 | 2 | 2 | 1/278.2 | - | 1/556.5 | 1/556.5 |
| 328 | +118 | 1,991 | 102.0% | 0 | 5 | 7 | 1/165.9 | - | 1/398.2 | 1/284.4 |
| 329 | -86 | 3,515 | 99.2% | 0 | 10 | 13 | 1/152.8 | - | 1/351.5 | 1/270.4 |
| 平均 | -359 | 2,206 | 94.6% | 0 | 6 | 7 | 1/170 | - | 1/389 | 1/301 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -371平均G 514プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -1,258 | 924 | 54.6% | 2 | 0 | 0 | 1/462.0 | 1/462.0 | - | - |
| 252 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | -226 | 1,133 | 93.4% | 5 | 0 | 4 | 1/125.9 | 1/226.6 | - | 1/283.2 |
| 254 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -371 | 514 | 76.0% | 2 | 0 | 1 | 1/187 | 1/294 | - | 1/514 |
バーサスリヴァイズ
平均 -398平均G 1,793プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -226 | 1,201 | 93.7% | 4 | 3 | 0 | 1/171.6 | 1/300.2 | 1/400.3 | - |
| 154 | -570 | 2,385 | 92.0% | 7 | 6 | 0 | 1/183.5 | 1/340.7 | 1/397.5 | - |
| 平均 | -398 | 1,793 | 92.6% | 6 | 4 | 0 | 1/179 | 1/326 | 1/398 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -420平均G 1,601プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -1,151 | 2,218 | 82.7% | 8 | 7 | 0 | 1/147.9 | 1/277.2 | 1/316.9 | - |
| 169 | +441 | 525 | 128.0% | 5 | 2 | 0 | 1/75.0 | 1/105.0 | 1/262.5 | - |
| 170 | -549 | 2,061 | 91.1% | 11 | 5 | 0 | 1/128.8 | 1/187.4 | 1/412.2 | - |
| 平均 | -420 | 1,601 | 91.3% | 8 | 5 | 0 | 1/126 | 1/200 | 1/343 | - |
ヨルムンガンド
平均 -423平均G 870プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -764 | 1,047 | 75.7% | 0 | 0 | 2 | 1/523.5 | - | - | 1/523.5 |
| 291 | -484 | 1,551 | 89.6% | 0 | 1 | 4 | 1/310.2 | - | 1/1551.0 | 1/387.8 |
| 292 | -22 | 13 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -423 | 870 | 83.8% | 0 | 0 | 2 | 1/373 | - | 1/2,611 | 1/435 |
バイオハザード RE:3
平均 -459平均G 1,175プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +333 | 1,187 | 109.4% | 0 | 16 | 14 | 1/39.6 | - | 1/74.2 | 1/84.8 |
| 322 | -656 | 1,021 | 78.6% | 0 | 12 | 6 | 1/56.7 | - | 1/85.1 | 1/170.2 |
| 323 | +914 | 814 | 137.4% | 0 | 18 | 13 | 1/26.3 | - | 1/45.2 | 1/62.6 |
| 324 | -1,301 | 1,548 | 72.0% | 0 | 16 | 8 | 1/64.5 | - | 1/96.8 | 1/193.5 |
| 325 | -1,366 | 1,604 | 71.6% | 0 | 16 | 8 | 1/66.8 | - | 1/100.2 | 1/200.5 |
| 326 | -678 | 878 | 74.3% | 0 | 10 | 5 | 1/58.5 | - | 1/87.8 | 1/175.6 |
| 平均 | -459 | 1,175 | 87.0% | 0 | 15 | 9 | 1/50 | - | 1/80 | 1/131 |
スーパーリオエース2
平均 -544平均G 1,375プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -291 | 1,459 | 93.4% | 0 | 3 | 7 | 1/145.9 | - | 1/486.3 | 1/208.4 |
| 260 | -441 | 572 | 74.3% | 0 | 1 | 2 | 1/190.7 | - | 1/572.0 | 1/286.0 |
| 261 | -613 | 504 | 59.5% | 0 | 0 | 1 | 1/504.0 | - | - | 1/504.0 |
| 262 | +54 | 2,397 | 100.8% | 0 | 9 | 17 | 1/92.2 | - | 1/266.3 | 1/141.0 |
| 263 | -1,430 | 1,942 | 75.5% | 0 | 4 | 9 | 1/149.4 | - | 1/485.5 | 1/215.8 |
| 平均 | -544 | 1,375 | 86.8% | 0 | 3 | 7 | 1/130 | - | 1/404 | 1/191 |
ガメラ2
平均 -570平均G 2,398プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -678 | 3,109 | 92.7% | 6 | 10 | 0 | 1/194.3 | 1/518.2 | 1/310.9 | - |
| 159 | -463 | 1,686 | 90.8% | 0 | 1 | 3 | 1/421.5 | - | 1/1686.0 | 1/562.0 |
| 平均 | -570 | 2,398 | 92.1% | 3 | 6 | 2 | 1/240 | 1/799 | 1/436 | 1/1,598 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -592平均G 1,188プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -269 | 687 | 86.9% | 0 | 3 | 5 | 1/85.9 | - | 1/229.0 | 1/137.4 |
| 297 | -914 | 1,689 | 82.0% | 0 | 8 | 9 | 1/99.4 | - | 1/211.1 | 1/187.7 |
| 平均 | -592 | 1,188 | 83.4% | 0 | 6 | 7 | 1/95 | - | 1/216 | 1/170 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -608平均G 773プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -183 | 111 | 45.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | -936 | 968 | 67.8% | 3 | 3 | 0 | 1/161.3 | 1/322.7 | 1/322.7 | - |
| 173 | +140 | 590 | 107.9% | 6 | 1 | 0 | 1/84.3 | 1/98.3 | 1/590.0 | - |
| 174 | -1,452 | 1,424 | 66.0% | 6 | 1 | 0 | 1/203.4 | 1/237.3 | 1/1424.0 | - |
| 平均 | -608 | 773 | 73.8% | 4 | 1 | 0 | 1/155 | 1/206 | 1/619 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -635平均G 1,689プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -635 | 1,689 | 87.5% | 0 | 4 | 5 | 1/187.7 | - | 1/422.2 | 1/337.8 |
| 平均 | -635 | 1,689 | 87.5% | 0 | 4 | 5 | 1/188 | - | 1/422 | 1/338 |
虚構推理
平均 -660平均G 659プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -398 | 434 | 69.4% | 0 | 0 | 2 | 1/217.0 | - | - | 1/217.0 |
| 331 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | -1,581 | 1,542 | 65.8% | 0 | 1 | 6 | 1/220.3 | - | 1/1542.0 | 1/257.0 |
| 平均 | -660 | 659 | 66.6% | 0 | 0 | 3 | 1/220 | - | 1/1,976 | 1/247 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -678平均G 777プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -549 | 625 | 70.7% | 1 | 0 | 0 | 1/625.0 | 1/625.0 | - | - |
| 226 | -807 | 929 | 71.0% | 1 | 1 | 0 | 1/464.5 | 1/929.0 | 1/929.0 | - |
| 平均 | -678 | 777 | 70.9% | 1 | 0 | 0 | 1/518 | 1/777 | 1/1,554 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -678平均G 1,042プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -678 | 1,042 | 78.3% | 2 | 2 | 0 | 1/260.5 | 1/521.0 | 1/521.0 | - |
| 平均 | -678 | 1,042 | 78.3% | 2 | 2 | 0 | 1/260 | 1/521 | 1/521 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -691平均G 2,776プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -1,194 | 3,898 | 89.8% | 0 | 14 | 24 | 1/102.6 | - | 1/278.4 | 1/162.4 |
| 256 | -1,129 | 1,293 | 70.9% | 0 | 3 | 6 | 1/143.7 | - | 1/431.0 | 1/215.5 |
| 257 | -1,559 | 4,479 | 88.4% | 0 | 13 | 24 | 1/121.1 | - | 1/344.5 | 1/186.6 |
| 258 | -205 | 1,024 | 93.3% | 0 | 3 | 6 | 1/113.8 | - | 1/341.3 | 1/170.7 |
| 278 | -226 | 6,249 | 98.8% | 0 | 18 | 41 | 1/105.9 | - | 1/347.2 | 1/152.4 |
| 279 | +54 | 421 | 104.3% | 0 | 2 | 4 | 1/70.2 | - | 1/210.5 | 1/105.2 |
| 280 | -549 | 3,778 | 95.2% | 0 | 13 | 25 | 1/99.4 | - | 1/290.6 | 1/151.1 |
| 281 | -1,602 | 4,024 | 86.7% | 0 | 14 | 19 | 1/121.9 | - | 1/287.4 | 1/211.8 |
| 282 | -162 | 1,779 | 97.0% | 0 | 7 | 10 | 1/104.6 | - | 1/254.1 | 1/177.9 |
| 283 | -334 | 817 | 86.4% | 0 | 1 | 3 | 1/204.2 | - | 1/817.0 | 1/272.3 |
| 平均 | -691 | 2,776 | 91.7% | 0 | 9 | 16 | 1/111 | - | 1/315 | 1/171 |
からくりサーカス
平均 -807平均G 6,246プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -807 | 6,246 | 95.7% | 0 | 12 | 52 | 1/97.6 | - | 1/520.5 | 1/120.1 |
| 平均 | -807 | 6,246 | 95.7% | 0 | 12 | 52 | 1/98 | - | 1/520 | 1/120 |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 -828平均G 833プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -828 | 833 | 66.9% | 0 | 1 | 2 | 1/277.7 | - | 1/833.0 | 1/416.5 |
| 平均 | -828 | 833 | 66.9% | 0 | 1 | 2 | 1/278 | - | 1/833 | 1/416 |
いざ!番長
平均 -860平均G 1,708プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -226 | 1,663 | 95.5% | 0 | 5 | 11 | 1/103.9 | - | 1/332.6 | 1/151.2 |
| 248 | -1,387 | 2,224 | 79.2% | 0 | 5 | 11 | 1/139.0 | - | 1/444.8 | 1/202.2 |
| 249 | -291 | 454 | 78.6% | 0 | 0 | 3 | 1/151.3 | - | - | 1/151.3 |
| 250 | -1,538 | 2,491 | 79.4% | 0 | 5 | 13 | 1/138.4 | - | 1/498.2 | 1/191.6 |
| 平均 | -860 | 1,708 | 83.2% | 0 | 4 | 10 | 1/129 | - | 1/455 | 1/180 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -893平均G 1,649プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -893 | 1,649 | 81.9% | 5 | 0 | 6 | 1/149.9 | 1/329.8 | - | 1/274.8 |
| 平均 | -893 | 1,649 | 81.9% | 5 | 0 | 6 | 1/150 | 1/330 | - | 1/275 |
ゾンビランドサガ
平均 -893平均G 739プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -893 | 739 | 59.7% | 1 | 0 | 1 | 1/369.5 | 1/739.0 | - | 1/739.0 |
| 平均 | -893 | 739 | 59.7% | 1 | 0 | 1 | 1/370 | 1/739 | - | 1/739 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -914平均G 1,061プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -914 | 1,061 | 71.3% | 2 | 2 | 0 | 1/265.2 | 1/530.5 | 1/530.5 | - |
| 平均 | -914 | 1,061 | 71.3% | 2 | 2 | 0 | 1/265 | 1/530 | 1/530 | - |
ドッチ
平均 -1,108平均G 1,984プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -549 | 1,509 | 87.9% | 9 | 6 | 0 | 1/100.6 | 1/167.7 | 1/251.5 | - |
| 352 | -1,667 | 2,460 | 77.4% | 11 | 5 | 0 | 1/153.8 | 1/223.6 | 1/492.0 | - |
| 平均 | -1,108 | 1,984 | 81.4% | 10 | 6 | 0 | 1/128 | 1/198 | 1/361 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,280平均G 1,892プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -1,602 | 3,019 | 82.3% | 0 | 4 | 15 | 1/158.9 | - | 1/754.8 | 1/201.3 |
| 294 | -506 | 1,033 | 83.7% | 0 | 4 | 8 | 1/86.1 | - | 1/258.2 | 1/129.1 |
| 295 | -1,731 | 1,624 | 64.5% | 0 | 3 | 5 | 1/203.0 | - | 1/541.3 | 1/324.8 |
| 平均 | -1,280 | 1,892 | 77.5% | 0 | 4 | 9 | 1/146 | - | 1/516 | 1/203 |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -1,516平均G 3,106プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -1,516 | 3,106 | 83.7% | 0 | 7 | 24 | 1/100.2 | - | 1/443.7 | 1/129.4 |
| 平均 | -1,516 | 3,106 | 83.7% | 0 | 7 | 24 | 1/100 | - | 1/444 | 1/129 |
七つの魔剣が支配する
平均 -1,753平均G 1,824プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,753 | 1,824 | 68.0% | 0 | 4 | 6 | 1/182.4 | - | 1/456.0 | 1/304.0 |
| 平均 | -1,753 | 1,824 | 68.0% | 0 | 4 | 6 | 1/182 | - | 1/456 | 1/304 |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 -1,774平均G 1,903プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -1,774 | 1,903 | 68.9% | 0 | 3 | 4 | 1/271.9 | - | 1/634.3 | 1/475.8 |
| 平均 | -1,774 | 1,903 | 68.9% | 0 | 3 | 4 | 1/272 | - | 1/634 | 1/476 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,865平均G 3,252プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -828 | 1,169 | 76.4% | 0 | 0 | 2 | 1/584.5 | - | - | 1/584.5 |
| 337 | -2,634 | 4,474 | 80.4% | 5 | 0 | 14 | 1/235.5 | 1/894.8 | - | 1/319.6 |
| 338 | -2,226 | 1,881 | 60.6% | 0 | 0 | 1 | 1/1881.0 | - | - | 1/1881.0 |
| 339 | -3,208 | 3,345 | 68.0% | 0 | 0 | 5 | 1/669.0 | - | - | 1/669.0 |
| 340 | +333 | 2,869 | 103.9% | 9 | 0 | 18 | 1/106.3 | 1/318.8 | - | 1/159.4 |
| 341 | -3,674 | 4,442 | 72.4% | 0 | 0 | 8 | 1/555.2 | - | - | 1/555.2 |
| 342 | -1,344 | 4,372 | 89.8% | 0 | 0 | 13 | 1/336.3 | - | - | 1/336.3 |
| 343 | -2,871 | 2,437 | 60.7% | 0 | 0 | 3 | 1/812.3 | - | - | 1/812.3 |
| 344 | -334 | 4,282 | 97.4% | 0 | 0 | 15 | 1/285.5 | - | - | 1/285.5 |
| 平均 | -1,865 | 3,252 | 80.9% | 2 | 0 | 9 | 1/315 | 1/2,091 | - | 1/371 |
かぐや様は告らせたい
平均 -2,076平均G 2,612プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -2,076 | 2,612 | 73.5% | 7 | 3 | 14 | 1/108.8 | 1/373.1 | 1/870.7 | 1/186.6 |
| 平均 | -2,076 | 2,612 | 73.5% | 7 | 3 | 14 | 1/109 | 1/373 | 1/871 | 1/187 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 320 | ソードアート・オンラインII | +11,574 | 7,664 | 150.3% | 0 | 0 | 68 | 1/112.7 | - | - | 1/112.7 |
| 2 | 285 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,835 | 7,708 | 138.2% | 0 | 22 | 62 | 1/91.8 | - | 1/350.4 | 1/124.3 |
| 3 | 289 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,049 | 7,753 | 126.0% | 0 | 28 | 75 | 1/75.3 | - | 1/276.9 | 1/103.4 |
| 4 | 208 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,857 | 6,668 | 124.3% | 0 | 12 | 85 | 1/68.7 | - | 1/555.7 | 1/78.4 |
| 5 | 178 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,244 | 2,583 | 141.9% | 45 | 2 | 4 | 1/50.6 | 1/57.4 | 1/1291.5 | 1/645.8 |
| 6 | 350 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +3,065 | 1,415 | 172.2% | 0 | 3 | 20 | 1/61.5 | - | 1/471.7 | 1/70.8 |
| 7 | 222 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +3,021 | 4,039 | 124.9% | 18 | 9 | 0 | 1/149.6 | 1/224.4 | 1/448.8 | - |
| 8 | 245 | 鉄拳6 | +2,849 | 294 | 423.0% | 9 | 12 | 1 | 1/13.4 | 1/32.7 | 1/24.5 | 1/294.0 |
| 9 | 24 | 沖ドキ!BLACK | +2,828 | 3,117 | 130.2% | 28 | 20 | 0 | 1/64.9 | 1/111.3 | 1/155.8 | - |
| 10 | 334 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +2,785 | 4,514 | 120.6% | 0 | 44 | 48 | 1/49.1 | - | 1/102.6 | 1/94.0 |
| 11 | 303 | モンキーターンV | +2,785 | 2,195 | 142.3% | 0 | 4 | 24 | 1/78.4 | - | 1/548.8 | 1/91.5 |
| 12 | 57 | マイジャグラーV | +2,720 | 8,839 | 110.3% | 46 | 20 | 0 | 1/133.9 | 1/192.2 | 1/441.9 | - |
| 13 | 132 | 甲鉄城のカバネリ | +2,656 | 1,855 | 147.7% | 0 | 4 | 21 | 1/74.2 | - | 1/463.8 | 1/88.3 |
| 14 | 209 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,570 | 1,676 | 151.1% | 0 | 3 | 32 | 1/47.9 | - | 1/558.7 | 1/52.4 |
| 15 | 126 | ゴーゴージャグラー3 | +2,527 | 6,759 | 112.5% | 33 | 29 | 0 | 1/109.0 | 1/204.8 | 1/233.1 | - |
| 16 | 51 | マイジャグラーV | +2,441 | 9,323 | 108.7% | 38 | 35 | 0 | 1/127.7 | 1/245.3 | 1/266.4 | - |
| 17 | 360 | 東京喰種 | +2,348 | 5,214 | 115.0% | 0 | 13 | 22 | 1/149.0 | - | 1/401.1 | 1/237.0 |
| 18 | 357 | 東京喰種 | +2,269 | 4,331 | 117.5% | 0 | 9 | 24 | 1/131.2 | - | 1/481.2 | 1/180.5 |
| 19 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | +2,247 | 4,348 | 117.2% | 23 | 23 | 0 | 1/94.5 | 1/189.0 | 1/189.0 | - |
| 20 | 287 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,240 | 8,480 | 108.8% | 0 | 21 | 53 | 1/114.6 | - | 1/403.8 | 1/160.0 |
| 21 | 16 | 沖ドキ!BLACK | +2,226 | 703 | 205.5% | 12 | 9 | 0 | 1/33.5 | 1/58.6 | 1/78.1 | - |
| 22 | 81 | マイジャグラーV | +2,183 | 8,084 | 109.0% | 36 | 28 | 0 | 1/126.3 | 1/224.6 | 1/288.7 | - |
| 23 | 128 | ゴーゴージャグラー3 | +2,161 | 6,563 | 111.0% | 33 | 24 | 0 | 1/115.1 | 1/198.9 | 1/273.5 | - |
| 24 | 101 | ネオアイムジャグラーEX | +2,097 | 5,765 | 112.1% | 23 | 34 | 0 | 1/101.1 | 1/250.7 | 1/169.6 | - |
| 25 | 201 | チバリヨ2 | +2,075 | 1,861 | 137.2% | 19 | 11 | 0 | 1/62.0 | 1/97.9 | 1/169.2 | - |
| 26 | 69 | ファンキージャグラー2 | +1,946 | 6,676 | 109.7% | 33 | 18 | 0 | 1/130.9 | 1/202.3 | 1/370.9 | - |
| 27 | 78 | マイジャグラーV | +1,881 | 9,165 | 106.8% | 41 | 28 | 0 | 1/132.8 | 1/223.5 | 1/327.3 | - |
| 28 | 40 | マイジャグラーV | +1,881 | 7,236 | 108.7% | 33 | 23 | 0 | 1/129.2 | 1/219.3 | 1/314.6 | - |
| 29 | 68 | ファンキージャグラー2 | +1,688 | 6,227 | 109.0% | 30 | 17 | 0 | 1/132.5 | 1/207.6 | 1/366.3 | - |
| 30 | 318 | ソードアート・オンラインII | +1,631 | 7,283 | 107.5% | 0 | 0 | 56 | 1/130.1 | - | - | 1/130.1 |
| 31 | 45 | マイジャグラーV | +1,494 | 5,955 | 108.4% | 28 | 18 | 0 | 1/129.5 | 1/212.7 | 1/330.8 | - |
| 32 | 53 | マイジャグラーV | +1,473 | 7,186 | 106.8% | 32 | 22 | 0 | 1/133.1 | 1/224.6 | 1/326.6 | - |
| 33 | 14 | 沖ドキ!BLACK | +1,344 | 807 | 155.5% | 8 | 10 | 0 | 1/44.8 | 1/100.9 | 1/80.7 | - |
| 34 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | +1,322 | 6,002 | 107.3% | 22 | 32 | 0 | 1/111.1 | 1/272.8 | 1/187.6 | - |
| 35 | 176 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,322 | 1,775 | 124.8% | 29 | 4 | 6 | 1/45.5 | 1/61.2 | 1/443.8 | 1/295.8 |
| 36 | 348 | タクトオーパス デスティニー | +1,322 | 1,267 | 134.8% | 0 | 3 | 10 | 1/97.5 | - | 1/422.3 | 1/126.7 |
| 37 | 76 | マイジャグラーV | +1,279 | 6,974 | 106.1% | 28 | 24 | 0 | 1/134.1 | 1/249.1 | 1/290.6 | - |
| 38 | 199 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,193 | 1,405 | 128.3% | 22 | 1 | 2 | 1/56.2 | 1/63.9 | 1/1405.0 | 1/702.5 |
| 39 | 193 | 東京リベンジャーズ | +1,172 | 2,020 | 119.3% | 0 | 6 | 12 | 1/112.2 | - | 1/336.7 | 1/168.3 |
| 40 | 52 | マイジャグラーV | +1,150 | 5,993 | 106.4% | 30 | 13 | 0 | 1/139.4 | 1/199.8 | 1/461.0 | - |
| 41 | 38 | マイジャグラーV | +1,129 | 6,118 | 106.2% | 28 | 14 | 0 | 1/145.7 | 1/218.5 | 1/437.0 | - |
| 42 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | +1,064 | 4,095 | 108.7% | 20 | 13 | 0 | 1/124.1 | 1/204.8 | 1/315.0 | - |
| 43 | 231 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,064 | 3,239 | 110.9% | 0 | 9 | 36 | 1/72.0 | - | 1/359.9 | 1/90.0 |
| 44 | 267 | 真打 吉宗 | +1,000 | 757 | 144.0% | 0 | 1 | 9 | 1/75.7 | - | 1/757.0 | 1/84.1 |
| 45 | 188 | とある魔術の禁書目録 | +957 | 1,167 | 127.3% | 0 | 3 | 3 | 1/194.5 | - | 1/389.0 | 1/389.0 |
| 46 | 49 | マイジャグラーV | +935 | 5,985 | 105.2% | 26 | 14 | 0 | 1/149.6 | 1/230.2 | 1/427.5 | - |
| 47 | 152 | バイオハザード RE:2 | +935 | 2,438 | 112.8% | 21 | 0 | 21 | 1/58.0 | 1/116.1 | - | 1/116.1 |
| 48 | 323 | バイオハザード RE:3 | +914 | 814 | 137.4% | 0 | 18 | 13 | 1/26.3 | - | 1/45.2 | 1/62.6 |
| 49 | 26 | マイジャグラーV | +892 | 6,374 | 104.7% | 30 | 11 | 0 | 1/155.5 | 1/212.5 | 1/579.5 | - |
| 50 | 265 | 真打 吉宗 | +892 | 979 | 130.4% | 0 | 3 | 12 | 1/65.3 | - | 1/326.3 | 1/81.6 |
| 51 | 112 | ネオアイムジャグラーEX | +785 | 4,919 | 105.3% | 16 | 27 | 0 | 1/114.4 | 1/307.4 | 1/182.2 | - |
| 52 | 87 | ゴーゴージャグラー3 | +763 | 5,284 | 104.8% | 23 | 16 | 0 | 1/135.5 | 1/229.7 | 1/330.2 | - |
| 53 | 212 | 北斗の拳 転生の章2 | +742 | 2,241 | 111.0% | 0 | 5 | 22 | 1/83.0 | - | 1/448.2 | 1/101.9 |
| 54 | 223 | うみねこのなく頃に2 | +677 | 3,452 | 106.5% | 8 | 14 | 0 | 1/156.9 | 1/431.5 | 1/246.6 | - |
| 55 | 83 | マイジャグラーV | +677 | 3,318 | 106.8% | 17 | 2 | 0 | 1/174.6 | 1/195.2 | 1/1659.0 | - |
| 56 | 233 | 北斗の拳 転生の章2 | +634 | 3,557 | 105.9% | 0 | 7 | 55 | 1/57.4 | - | 1/508.1 | 1/64.7 |
| 57 | 214 | スマスロ ハナビ | +613 | 1,811 | 111.3% | 6 | 9 | 0 | 1/120.7 | 1/301.8 | 1/201.2 | - |
| 58 | 10 | スマスロ北斗の拳 | +613 | 363 | 156.3% | 7 | 2 | 0 | 1/40.3 | 1/51.9 | 1/181.5 | - |
| 59 | 215 | スマスロ ハナビ | +591 | 4,019 | 104.9% | 18 | 6 | 0 | 1/167.5 | 1/223.3 | 1/669.8 | - |
| 60 | 116 | ネオアイムジャグラーEX | +548 | 3,180 | 105.7% | 14 | 8 | 0 | 1/144.5 | 1/227.1 | 1/397.5 | - |
| 61 | 276 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +527 | 862 | 120.4% | 1 | 0 | 5 | 1/143.7 | 1/862.0 | - | 1/172.4 |
| 62 | 82 | マイジャグラーV | +505 | 1,262 | 113.3% | 7 | 0 | 0 | 1/180.3 | 1/180.3 | - | - |
| 63 | 302 | モンキーターンV | +462 | 341 | 145.2% | 0 | 1 | 4 | 1/68.2 | - | 1/341.0 | 1/85.2 |
| 64 | 72 | ミスタージャグラー | +441 | 3,741 | 103.9% | 17 | 8 | 0 | 1/149.6 | 1/220.1 | 1/467.6 | - |
| 65 | 18 | 沖ドキ!BLACK | +441 | 2,191 | 106.7% | 16 | 5 | 0 | 1/104.3 | 1/136.9 | 1/438.2 | - |
| 66 | 165 | 押忍!番長ZERO | +441 | 1,309 | 111.2% | 0 | 2 | 12 | 1/93.5 | - | 1/654.5 | 1/109.1 |
| 67 | 169 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +441 | 525 | 128.0% | 5 | 2 | 0 | 1/75.0 | 1/105.0 | 1/262.5 | - |
| 68 | 13 | スマスロ北斗の拳 | +441 | 425 | 134.6% | 8 | 1 | 0 | 1/47.2 | 1/53.1 | 1/425.0 | - |
| 69 | 29 | マイジャグラーV | +398 | 7,418 | 101.8% | 28 | 24 | 0 | 1/142.7 | 1/264.9 | 1/309.1 | - |
| 70 | 113 | ネオアイムジャグラーEX | +398 | 3,744 | 103.5% | 16 | 10 | 0 | 1/144.0 | 1/234.0 | 1/374.4 | - |
| 71 | 273 | モンスターハンターライズ | +398 | 1,458 | 109.1% | 0 | 2 | 14 | 1/91.1 | - | 1/729.0 | 1/104.1 |
| 72 | 217 | スマスロ サンダーV | +376 | 1,676 | 107.5% | 6 | 1 | 0 | 1/239.4 | 1/279.3 | 1/1676.0 | - |
| 73 | 2 | スマスロ北斗の拳 | +376 | 523 | 124.0% | 8 | 1 | 0 | 1/58.1 | 1/65.4 | 1/523.0 | - |
| 74 | 228 | 不二子BT | +376 | 438 | 128.6% | 6 | 1 | 0 | 1/62.6 | 1/73.0 | 1/438.0 | - |
| 75 | 85 | ゴーゴージャグラー3 | +355 | 3,661 | 103.2% | 16 | 10 | 0 | 1/140.8 | 1/228.8 | 1/366.1 | - |
| 76 | 340 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +333 | 2,869 | 103.9% | 9 | 0 | 18 | 1/106.3 | 1/318.8 | - | 1/159.4 |
| 77 | 321 | バイオハザード RE:3 | +333 | 1,187 | 109.4% | 0 | 16 | 14 | 1/39.6 | - | 1/74.2 | 1/84.8 |
| 78 | 236 | 北斗の拳 転生の章2 | +312 | 1,240 | 108.4% | 0 | 3 | 12 | 1/82.7 | - | 1/413.3 | 1/103.3 |
| 79 | 349 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +312 | 1,215 | 108.6% | 0 | 2 | 15 | 1/71.5 | - | 1/607.5 | 1/81.0 |
| 80 | 91 | ゴーゴージャグラー3 | +269 | 1,774 | 105.1% | 10 | 0 | 0 | 1/177.4 | 1/177.4 | - | - |
| 81 | 12 | スマスロ北斗の拳 | +269 | 244 | 136.7% | 4 | 1 | 0 | 1/48.8 | 1/61.0 | 1/244.0 | - |
| 82 | 150 | 戦国†恋姫 | +269 | 91 | 198.5% | 1 | 0 | 0 | 1/91.0 | 1/91.0 | - | - |
| 83 | 55 | マイジャグラーV | +247 | 4,840 | 101.7% | 19 | 10 | 0 | 1/166.9 | 1/254.7 | 1/484.0 | - |
| 84 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | +247 | 2,263 | 103.6% | 12 | 2 | 0 | 1/161.6 | 1/188.6 | 1/1131.5 | - |
| 85 | 64 | ファンキージャグラー2 | +226 | 4,034 | 101.9% | 13 | 14 | 0 | 1/149.4 | 1/310.3 | 1/288.1 | - |
| 86 | 35 | マイジャグラーV | +226 | 3,512 | 102.1% | 15 | 7 | 0 | 1/159.6 | 1/234.1 | 1/501.7 | - |
| 87 | 274 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +226 | 1,165 | 106.5% | 2 | 0 | 5 | 1/166.4 | 1/582.5 | - | 1/233.0 |
| 88 | 205 | 北斗の拳 転生の章2 | +226 | 265 | 128.4% | 0 | 1 | 3 | 1/66.2 | - | 1/265.0 | 1/88.3 |
| 89 | 79 | マイジャグラーV | +204 | 5,321 | 101.3% | 21 | 15 | 0 | 1/147.8 | 1/253.4 | 1/354.7 | - |
| 90 | 36 | マイジャグラーV | +204 | 4,717 | 101.4% | 16 | 16 | 0 | 1/147.4 | 1/294.8 | 1/294.8 | - |
| 91 | 216 | スマスロ ハナビ | +204 | 1,099 | 106.2% | 5 | 2 | 0 | 1/157.0 | 1/219.8 | 1/549.5 | - |
| 92 | 130 | 甲鉄城のカバネリ | +204 | 648 | 110.5% | 0 | 3 | 6 | 1/72.0 | - | 1/216.0 | 1/108.0 |
| 93 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | +183 | 3,794 | 101.6% | 15 | 6 | 0 | 1/180.7 | 1/252.9 | 1/632.3 | - |
| 94 | 71 | ミスタージャグラー | +183 | 2,815 | 102.2% | 12 | 10 | 0 | 1/128.0 | 1/234.6 | 1/281.5 | - |
| 95 | 122 | ゴーゴージャグラー3 | +183 | 2,736 | 102.2% | 13 | 6 | 0 | 1/144.0 | 1/210.5 | 1/456.0 | - |
| 96 | 362 | 東京喰種 | +161 | 4,609 | 101.2% | 0 | 13 | 25 | 1/121.3 | - | 1/354.5 | 1/184.4 |
| 97 | 105 | ネオアイムジャグラーEX | +161 | 3,508 | 101.5% | 14 | 9 | 0 | 1/152.5 | 1/250.6 | 1/389.8 | - |
| 98 | 3 | スマスロ北斗の拳 | +161 | 505 | 110.6% | 6 | 2 | 0 | 1/63.1 | 1/84.2 | 1/252.5 | - |
| 99 | 115 | ネオアイムジャグラーEX | +140 | 1,362 | 103.4% | 7 | 0 | 0 | 1/194.6 | 1/194.6 | - | - |
| 100 | 333 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +140 | 640 | 107.3% | 0 | 7 | 7 | 1/45.7 | - | 1/91.4 | 1/91.4 |
| 101 | 173 | 沖ドキ!DUO アンコール | +140 | 590 | 107.9% | 6 | 1 | 0 | 1/84.3 | 1/98.3 | 1/590.0 | - |
| 102 | 56 | マイジャグラーV | +118 | 4,653 | 100.8% | 17 | 11 | 0 | 1/166.2 | 1/273.7 | 1/423.0 | - |
| 103 | 364 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +118 | 3,120 | 101.3% | 0 | 10 | 16 | 1/120.0 | - | 1/312.0 | 1/195.0 |
| 104 | 328 | 攻殻機動隊 | +118 | 1,991 | 102.0% | 0 | 5 | 7 | 1/165.9 | - | 1/398.2 | 1/284.4 |
| 105 | 7 | スマスロ北斗の拳 | +97 | 653 | 105.0% | 6 | 2 | 0 | 1/81.6 | 1/108.8 | 1/326.5 | - |
| 106 | 183 | 新鬼武者3 | +97 | 405 | 108.0% | 0 | 3 | 4 | 1/57.9 | - | 1/135.0 | 1/101.2 |
| 107 | 288 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +75 | 5,529 | 100.5% | 0 | 13 | 28 | 1/134.9 | - | 1/425.3 | 1/197.5 |
| 108 | 75 | マイジャグラーV | +75 | 4,824 | 100.5% | 19 | 13 | 0 | 1/150.8 | 1/253.9 | 1/371.1 | - |
| 109 | 118 | ネオアイムジャグラーEX | +54 | 4,776 | 100.4% | 19 | 11 | 0 | 1/159.2 | 1/251.4 | 1/434.2 | - |
| 110 | 30 | マイジャグラーV | +54 | 3,296 | 100.5% | 14 | 5 | 0 | 1/173.5 | 1/235.4 | 1/659.2 | - |
| 111 | 262 | スーパーリオエース2 | +54 | 2,397 | 100.8% | 0 | 9 | 17 | 1/92.2 | - | 1/266.3 | 1/141.0 |
| 112 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | +54 | 2,106 | 100.9% | 6 | 9 | 0 | 1/140.4 | 1/351.0 | 1/234.0 | - |
| 113 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | +54 | 1,873 | 101.0% | 7 | 6 | 0 | 1/144.1 | 1/267.6 | 1/312.2 | - |
| 114 | 307 | モンキーターンV | +54 | 451 | 104.0% | 0 | 1 | 2 | 1/150.3 | - | 1/451.0 | 1/225.5 |
| 115 | 279 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +54 | 421 | 104.3% | 0 | 2 | 4 | 1/70.2 | - | 1/210.5 | 1/105.2 |
| 116 | 110 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,833 | 100.0% | 19 | 13 | 0 | 1/151.0 | 1/254.4 | 1/371.8 | - |
| 117 | 77 | マイジャグラーV | 0 | 4,750 | 100.0% | 16 | 14 | 0 | 1/158.3 | 1/296.9 | 1/339.3 | - |
| 118 | 61 | ファンキージャグラー2 | 0 | 3,607 | 100.0% | 14 | 9 | 0 | 1/156.8 | 1/257.6 | 1/400.8 | - |
| 119 | 109 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,164 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/166.3 | 1/291.0 | 1/388.0 | - |
| 120 | 271 | モンスターハンターライズ | 0 | 710 | 100.0% | 0 | 2 | 6 | 1/88.8 | - | 1/355.0 | 1/118.3 |
| 121 | 175 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 177 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 197 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 198 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 200 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 131 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 203 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 252 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 254 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 246 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 163 | バジリスク絆2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 135 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 331 | 虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 161 | ディスクアップ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 191 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 194 | 機動戦士ガンダムSEED | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 41 | マイジャグラーV | -22 | 5,480 | 99.9% | 18 | 17 | 0 | 1/156.6 | 1/304.4 | 1/322.4 | - |
| 138 | 155 | クランキークレスト | -22 | 1,934 | 99.6% | 7 | 7 | 0 | 1/138.1 | 1/276.3 | 1/276.3 | - |
| 139 | 182 | バイオハザード5 | -22 | 1,053 | 99.3% | 0 | 1 | 3 | 1/263.2 | - | 1/1053.0 | 1/351.0 |
| 140 | 311 | モンキーターンV | -22 | 374 | 98.0% | 0 | 2 | 3 | 1/74.8 | - | 1/187.0 | 1/124.7 |
| 141 | 166 | 押忍!番長ZERO | -22 | 48 | 84.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 292 | ヨルムンガンド | -22 | 13 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 99 | ネオアイムジャグラーEX | -43 | 6,090 | 99.8% | 21 | 21 | 0 | 1/145.0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - |
| 144 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | -43 | 1,482 | 99.0% | 5 | 4 | 0 | 1/164.7 | 1/296.4 | 1/370.5 | - |
| 145 | 359 | 東京喰種 | -43 | 1,272 | 98.9% | 0 | 3 | 7 | 1/127.2 | - | 1/424.0 | 1/181.7 |
| 146 | 363 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -43 | 464 | 96.9% | 0 | 1 | 3 | 1/116.0 | - | 1/464.0 | 1/154.7 |
| 147 | 98 | ネオアイムジャグラーEX | -43 | 382 | 96.2% | 1 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - |
| 148 | 269 | 真打 吉宗 | -43 | 237 | 94.0% | 0 | 1 | 2 | 1/79.0 | - | 1/237.0 | 1/118.5 |
| 149 | 301 | 化物語 | -43 | 202 | 92.9% | 0 | 1 | 1 | 1/101.0 | - | 1/202.0 | 1/202.0 |
| 150 | 164 | バジリスク絆2 | -65 | 3,226 | 99.3% | 23 | 0 | 18 | 1/78.7 | 1/140.3 | - | 1/179.2 |
| 151 | 133 | 甲鉄城のカバネリ | -65 | 499 | 95.7% | 0 | 2 | 3 | 1/99.8 | - | 1/249.5 | 1/166.3 |
| 152 | 9 | スマスロ北斗の拳 | -65 | 441 | 95.1% | 3 | 1 | 0 | 1/110.2 | 1/147.0 | 1/441.0 | - |
| 153 | 136 | 新鬼武者2 | -65 | 436 | 95.0% | 0 | 0 | 1 | 1/436.0 | - | - | 1/436.0 |
| 154 | 268 | 真打 吉宗 | -76 | 1,346 | 98.1% | 0 | 4 | 9 | 1/103.5 | - | 1/336.5 | 1/149.6 |
| 155 | 196 | 聖戦士ダンバイン | -76 | 884 | 97.1% | 0 | 4 | 17 | 1/42.1 | - | 1/221.0 | 1/52.0 |
| 156 | 220 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -76 | 813 | 96.9% | 4 | 3 | 0 | 1/116.1 | 1/203.2 | 1/271.0 | - |
| 157 | 272 | モンスターハンターライズ | -76 | 660 | 96.2% | 0 | 2 | 5 | 1/94.3 | - | 1/330.0 | 1/132.0 |
| 158 | 102 | ネオアイムジャグラーEX | -76 | 236 | 89.3% | 1 | 0 | 0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - | - |
| 159 | 298 | 化物語 | -76 | 229 | 88.9% | 0 | 1 | 1 | 1/114.5 | - | 1/229.0 | 1/229.0 |
| 160 | 207 | 北斗の拳 転生の章2 | -76 | 71 | 64.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 329 | 攻殻機動隊 | -86 | 3,515 | 99.2% | 0 | 10 | 13 | 1/152.8 | - | 1/351.5 | 1/270.4 |
| 162 | 243 | 鉄拳6 | -86 | 173 | 83.4% | 1 | 1 | 1 | 1/57.7 | 1/173.0 | 1/173.0 | 1/173.0 |
| 163 | 146 | ウルトラミラクルジャグラー | -97 | 2,418 | 98.7% | 9 | 6 | 0 | 1/161.2 | 1/268.7 | 1/403.0 | - |
| 164 | 156 | 新ハナビ | -97 | 923 | 96.5% | 3 | 1 | 0 | 1/230.8 | 1/307.7 | 1/923.0 | - |
| 165 | 162 | バジリスク絆2 | -97 | 386 | 91.6% | 4 | 0 | 1 | 1/77.2 | 1/96.5 | - | 1/386.0 |
| 166 | 157 | ニューゲッターマウス | -97 | 344 | 90.6% | 1 | 0 | 0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - | - |
| 167 | 358 | 東京喰種 | -97 | 329 | 90.2% | 0 | 1 | 1 | 1/164.5 | - | 1/329.0 | 1/329.0 |
| 168 | 127 | ゴーゴージャグラー3 | -97 | 316 | 89.8% | 1 | 0 | 0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - | - |
| 169 | 365 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -97 | 120 | 73.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 167 | 押忍!番長ZERO | -97 | 105 | 69.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 138 | 炎炎ノ消防隊 | -119 | 661 | 94.0% | 0 | 2 | 4 | 1/110.2 | - | 1/330.5 | 1/165.2 |
| 172 | 361 | 東京喰種 | -119 | 257 | 84.6% | 0 | 1 | 1 | 1/128.5 | - | 1/257.0 | 1/257.0 |
| 173 | 139 | 炎炎ノ消防隊 | -119 | 113 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 95 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 4,574 | 99.0% | 17 | 11 | 0 | 1/163.4 | 1/269.1 | 1/415.8 | - |
| 175 | 206 | 北斗の拳 転生の章2 | -140 | 1,320 | 96.5% | 0 | 2 | 10 | 1/110.0 | - | 1/660.0 | 1/132.0 |
| 176 | 244 | 鉄拳6 | -140 | 113 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 282 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -162 | 1,779 | 97.0% | 0 | 7 | 10 | 1/104.6 | - | 1/254.1 | 1/177.9 |
| 178 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | -162 | 438 | 87.7% | 1 | 1 | 0 | 1/219.0 | 1/438.0 | 1/438.0 | - |
| 179 | 25 | 沖ドキ!BLACK | -162 | 132 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | 103 | ネオアイムジャグラーEX | -183 | 2,069 | 97.1% | 8 | 4 | 0 | 1/172.4 | 1/258.6 | 1/517.2 | - |
| 181 | 104 | ネオアイムジャグラーEX | -183 | 1,111 | 94.5% | 4 | 3 | 0 | 1/158.7 | 1/277.8 | 1/370.3 | - |
| 182 | 137 | 新鬼武者2 | -183 | 379 | 83.9% | 0 | 1 | 2 | 1/126.3 | - | 1/379.0 | 1/189.5 |
| 183 | 171 | 沖ドキ!DUO アンコール | -183 | 111 | 45.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 335 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -205 | 1,113 | 93.9% | 0 | 9 | 10 | 1/58.6 | - | 1/123.7 | 1/111.3 |
| 185 | 258 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -205 | 1,024 | 93.3% | 0 | 3 | 6 | 1/113.8 | - | 1/341.3 | 1/170.7 |
| 186 | 346 | タクトオーパス デスティニー | -205 | 961 | 92.9% | 0 | 5 | 2 | 1/137.3 | - | 1/192.2 | 1/480.5 |
| 187 | 149 | 幼女戦記 | -205 | 489 | 86.0% | 0 | 0 | 4 | 1/122.2 | - | - | 1/122.2 |
| 188 | 22 | 沖ドキ!BLACK | -205 | 152 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 278 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -226 | 6,249 | 98.8% | 0 | 18 | 41 | 1/105.9 | - | 1/347.2 | 1/152.4 |
| 190 | 48 | マイジャグラーV | -226 | 3,529 | 97.9% | 13 | 7 | 0 | 1/176.4 | 1/271.5 | 1/504.1 | - |
| 191 | 247 | いざ!番長 | -226 | 1,663 | 95.5% | 0 | 5 | 11 | 1/103.9 | - | 1/332.6 | 1/151.2 |
| 192 | 153 | バーサスリヴァイズ | -226 | 1,201 | 93.7% | 4 | 3 | 0 | 1/171.6 | 1/300.2 | 1/400.3 | - |
| 193 | 253 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -226 | 1,133 | 93.4% | 5 | 0 | 4 | 1/125.9 | 1/226.6 | - | 1/283.2 |
| 194 | 275 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -226 | 875 | 91.4% | 3 | 0 | 3 | 1/145.8 | 1/291.7 | - | 1/291.7 |
| 195 | 224 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -226 | 681 | 88.9% | 2 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/340.5 | 1/681.0 | - |
| 196 | 367 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -226 | 266 | 71.7% | 0 | 1 | 0 | 1/266.0 | - | 1/266.0 | - |
| 197 | 305 | モンキーターンV | -248 | 1,397 | 94.1% | 0 | 2 | 8 | 1/139.7 | - | 1/698.5 | 1/174.6 |
| 198 | 63 | ファンキージャグラー2 | -248 | 1,013 | 91.8% | 3 | 2 | 0 | 1/202.6 | 1/337.7 | 1/506.5 | - |
| 199 | 114 | ネオアイムジャグラーEX | -248 | 987 | 91.6% | 3 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/329.0 | 1/329.0 | - |
| 200 | 354 | 東京喰種 | -248 | 556 | 85.1% | 0 | 3 | 2 | 1/111.2 | - | 1/185.3 | 1/278.0 |
| 201 | 1 | スマスロ北斗の拳 | -248 | 437 | 81.1% | 3 | 1 | 0 | 1/109.2 | 1/145.7 | 1/437.0 | - |
| 202 | 296 | アズールレーン THE ANIMATION | -269 | 687 | 86.9% | 0 | 3 | 5 | 1/85.9 | - | 1/229.0 | 1/137.4 |
| 203 | 4 | スマスロ北斗の拳 | -269 | 304 | 70.5% | 1 | 1 | 0 | 1/152.0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - |
| 204 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | -291 | 2,106 | 95.4% | 7 | 7 | 0 | 1/150.4 | 1/300.9 | 1/300.9 | - |
| 205 | 259 | スーパーリオエース2 | -291 | 1,459 | 93.4% | 0 | 3 | 7 | 1/145.9 | - | 1/486.3 | 1/208.4 |
| 206 | 62 | ファンキージャグラー2 | -291 | 1,320 | 92.7% | 5 | 0 | 0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - | - |
| 207 | 249 | いざ!番長 | -291 | 454 | 78.6% | 0 | 0 | 3 | 1/151.3 | - | - | 1/151.3 |
| 208 | 88 | ゴーゴージャグラー3 | -291 | 370 | 73.8% | 1 | 0 | 0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - | - |
| 209 | 125 | ゴーゴージャグラー3 | -312 | 1,291 | 91.9% | 4 | 3 | 0 | 1/184.4 | 1/322.8 | 1/430.3 | - |
| 210 | 312 | モンキーターンV | -312 | 826 | 87.4% | 0 | 1 | 5 | 1/137.7 | - | 1/826.0 | 1/165.2 |
| 211 | 300 | 化物語 | -312 | 343 | 69.7% | 0 | 1 | 1 | 1/171.5 | - | 1/343.0 | 1/343.0 |
| 212 | 195 | スーパーブラックジャック | -312 | 234 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 344 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -334 | 4,282 | 97.4% | 0 | 0 | 15 | 1/285.5 | - | - | 1/285.5 |
| 214 | 6 | スマスロ北斗の拳 | -334 | 1,114 | 90.0% | 10 | 2 | 0 | 1/92.8 | 1/111.4 | 1/557.0 | - |
| 215 | 96 | ネオアイムジャグラーEX | -334 | 848 | 86.9% | 2 | 1 | 0 | 1/282.7 | 1/424.0 | 1/848.0 | - |
| 216 | 283 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -334 | 817 | 86.4% | 0 | 1 | 3 | 1/204.2 | - | 1/817.0 | 1/272.3 |
| 217 | 21 | 沖ドキ!BLACK | -334 | 228 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 218 | 304 | モンキーターンV | -355 | 2,558 | 95.4% | 0 | 5 | 13 | 1/142.1 | - | 1/511.6 | 1/196.8 |
| 219 | 213 | スマスロ ハナビ | -355 | 1,169 | 89.9% | 3 | 2 | 0 | 1/233.8 | 1/389.7 | 1/584.5 | - |
| 220 | 8 | スマスロ北斗の拳 | -355 | 764 | 84.5% | 5 | 1 | 0 | 1/127.3 | 1/152.8 | 1/764.0 | - |
| 221 | 106 | ネオアイムジャグラーEX | -377 | 2,135 | 94.1% | 8 | 2 | 0 | 1/213.5 | 1/266.9 | 1/1067.5 | - |
| 222 | 129 | ゴーゴージャグラー3 | -377 | 1,065 | 88.2% | 3 | 2 | 0 | 1/213.0 | 1/355.0 | 1/532.5 | - |
| 223 | 235 | 北斗の拳 転生の章2 | -377 | 889 | 85.9% | 0 | 3 | 5 | 1/111.1 | - | 1/296.3 | 1/177.8 |
| 224 | 5 | スマスロ北斗の拳 | -377 | 349 | 64.0% | 1 | 1 | 0 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/349.0 | - |
| 225 | 219 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -377 | 279 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | 39 | マイジャグラーV | -398 | 5,261 | 97.5% | 16 | 18 | 0 | 1/154.7 | 1/328.8 | 1/292.3 | - |
| 227 | 80 | マイジャグラーV | -398 | 1,340 | 90.1% | 5 | 2 | 0 | 1/191.4 | 1/268.0 | 1/670.0 | - |
| 228 | 330 | 虚構推理 | -398 | 434 | 69.4% | 0 | 0 | 2 | 1/217.0 | - | - | 1/217.0 |
| 229 | 47 | マイジャグラーV | -420 | 4,054 | 96.5% | 15 | 7 | 0 | 1/184.3 | 1/270.3 | 1/579.1 | - |
| 230 | 31 | マイジャグラーV | -420 | 3,322 | 95.8% | 12 | 6 | 0 | 1/184.6 | 1/276.8 | 1/553.7 | - |
| 231 | 67 | ファンキージャグラー2 | -420 | 1,699 | 91.8% | 5 | 3 | 0 | 1/212.4 | 1/339.8 | 1/566.3 | - |
| 232 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 874 | 84.0% | 2 | 2 | 0 | 1/218.5 | 1/437.0 | 1/437.0 | - |
| 233 | 140 | 炎炎ノ消防隊 | -441 | 1,216 | 87.9% | 0 | 2 | 5 | 1/173.7 | - | 1/608.0 | 1/243.2 |
| 234 | 111 | ネオアイムジャグラーEX | -441 | 602 | 75.6% | 1 | 0 | 0 | 1/602.0 | 1/602.0 | - | - |
| 235 | 260 | スーパーリオエース2 | -441 | 572 | 74.3% | 0 | 1 | 2 | 1/190.7 | - | 1/572.0 | 1/286.0 |
| 236 | 33 | マイジャグラーV | -463 | 4,099 | 96.2% | 16 | 8 | 0 | 1/170.8 | 1/256.2 | 1/512.4 | - |
| 237 | 43 | マイジャグラーV | -463 | 2,795 | 94.5% | 9 | 8 | 0 | 1/164.4 | 1/310.6 | 1/349.4 | - |
| 238 | 159 | ガメラ2 | -463 | 1,686 | 90.8% | 0 | 1 | 3 | 1/421.5 | - | 1/1686.0 | 1/562.0 |
| 239 | 179 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -463 | 308 | 49.9% | 0 | 1 | 1 | 1/154.0 | - | 1/308.0 | 1/308.0 |
| 240 | 28 | マイジャグラーV | -484 | 8,126 | 98.0% | 28 | 26 | 0 | 1/150.5 | 1/290.2 | 1/312.5 | - |
| 241 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -484 | 2,950 | 94.5% | 9 | 9 | 0 | 1/163.9 | 1/327.8 | 1/327.8 | - |
| 242 | 291 | ヨルムンガンド | -484 | 1,551 | 89.6% | 0 | 1 | 4 | 1/310.2 | - | 1/1551.0 | 1/387.8 |
| 243 | 70 | ミスタージャグラー | -484 | 592 | 72.7% | 0 | 1 | 0 | 1/592.0 | - | 1/592.0 | - |
| 244 | 50 | マイジャグラーV | -506 | 4,493 | 96.2% | 18 | 9 | 0 | 1/166.4 | 1/249.6 | 1/499.2 | - |
| 245 | 58 | マイジャグラーV | -506 | 1,937 | 91.3% | 5 | 5 | 0 | 1/193.7 | 1/387.4 | 1/387.4 | - |
| 246 | 27 | マイジャグラーV | -506 | 1,755 | 90.4% | 4 | 5 | 0 | 1/195.0 | 1/438.8 | 1/351.0 | - |
| 247 | 294 | ゴッドイーター リザレクション | -506 | 1,033 | 83.7% | 0 | 4 | 8 | 1/86.1 | - | 1/258.2 | 1/129.1 |
| 248 | 211 | 北斗の拳 転生の章2 | -506 | 837 | 79.8% | 0 | 2 | 4 | 1/139.5 | - | 1/418.5 | 1/209.2 |
| 249 | 73 | マイジャグラーV | -527 | 2,726 | 93.6% | 10 | 4 | 0 | 1/194.7 | 1/272.6 | 1/681.5 | - |
| 250 | 147 | ウルトラミラクルジャグラー | -527 | 584 | 69.9% | 0 | 1 | 0 | 1/584.0 | - | 1/584.0 | - |
| 251 | 100 | ネオアイムジャグラーEX | -527 | 569 | 69.1% | 0 | 1 | 0 | 1/569.0 | - | 1/569.0 | - |
| 252 | 366 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -527 | 521 | 66.3% | 0 | 2 | 0 | 1/260.5 | - | 1/260.5 | - |
| 253 | 280 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -549 | 3,778 | 95.2% | 0 | 13 | 25 | 1/99.4 | - | 1/290.6 | 1/151.1 |
| 254 | 17 | 沖ドキ!BLACK | -549 | 3,165 | 94.2% | 16 | 12 | 0 | 1/113.0 | 1/197.8 | 1/263.8 | - |
| 255 | 170 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -549 | 2,061 | 91.1% | 11 | 5 | 0 | 1/128.8 | 1/187.4 | 1/412.2 | - |
| 256 | 351 | ドッチ | -549 | 1,509 | 87.9% | 9 | 6 | 0 | 1/100.6 | 1/167.7 | 1/251.5 | - |
| 257 | 225 | SHAKE BONUS TRIGGER | -549 | 625 | 70.7% | 1 | 0 | 0 | 1/625.0 | 1/625.0 | - | - |
| 258 | 154 | バーサスリヴァイズ | -570 | 2,385 | 92.0% | 7 | 6 | 0 | 1/183.5 | 1/340.7 | 1/397.5 | - |
| 259 | 160 | ディスクアップ2 | -570 | 1,003 | 81.1% | 2 | 1 | 0 | 1/334.3 | 1/501.5 | 1/1003.0 | - |
| 260 | 347 | タクトオーパス デスティニー | -570 | 978 | 80.6% | 0 | 3 | 4 | 1/139.7 | - | 1/326.0 | 1/244.5 |
| 261 | 59 | マイジャグラーV | -592 | 5,264 | 96.3% | 19 | 12 | 0 | 1/169.8 | 1/277.1 | 1/438.7 | - |
| 262 | 117 | ネオアイムジャグラーEX | -613 | 537 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/537.0 | - | 1/537.0 | - |
| 263 | 261 | スーパーリオエース2 | -613 | 504 | 59.5% | 0 | 0 | 1 | 1/504.0 | - | - | 1/504.0 |
| 264 | 181 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -635 | 1,689 | 87.5% | 0 | 4 | 5 | 1/187.7 | - | 1/422.2 | 1/337.8 |
| 265 | 356 | 東京喰種 | -635 | 1,219 | 82.6% | 0 | 5 | 5 | 1/121.9 | - | 1/243.8 | 1/243.8 |
| 266 | 227 | 不二子BT | -635 | 722 | 70.7% | 1 | 1 | 0 | 1/361.0 | 1/722.0 | 1/722.0 | - |
| 267 | 322 | バイオハザード RE:3 | -656 | 1,021 | 78.6% | 0 | 12 | 6 | 1/56.7 | - | 1/85.1 | 1/170.2 |
| 268 | 158 | ガメラ2 | -678 | 3,109 | 92.7% | 6 | 10 | 0 | 1/194.3 | 1/518.2 | 1/310.9 | - |
| 269 | 148 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -678 | 1,042 | 78.3% | 2 | 2 | 0 | 1/260.5 | 1/521.0 | 1/521.0 | - |
| 270 | 326 | バイオハザード RE:3 | -678 | 878 | 74.3% | 0 | 10 | 5 | 1/58.5 | - | 1/87.8 | 1/175.6 |
| 271 | 204 | チバリヨ2 | -678 | 420 | 46.2% | 0 | 1 | 0 | 1/420.0 | - | 1/420.0 | - |
| 272 | 123 | ゴーゴージャグラー3 | -699 | 3,730 | 93.8% | 12 | 13 | 0 | 1/149.2 | 1/310.8 | 1/286.9 | - |
| 273 | 89 | ゴーゴージャグラー3 | -699 | 3,289 | 92.9% | 10 | 11 | 0 | 1/156.6 | 1/328.9 | 1/299.0 | - |
| 274 | 264 | 真打 吉宗 | -699 | 1,352 | 82.8% | 0 | 3 | 7 | 1/135.2 | - | 1/450.7 | 1/193.1 |
| 275 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -721 | 2,021 | 88.1% | 4 | 8 | 0 | 1/168.4 | 1/505.2 | 1/252.6 | - |
| 276 | 65 | ファンキージャグラー2 | -721 | 1,203 | 80.0% | 1 | 2 | 0 | 1/401.0 | 1/1203.0 | 1/601.5 | - |
| 277 | 270 | モンスターハンターライズ | -721 | 570 | 57.8% | 0 | 1 | 1 | 1/285.0 | - | 1/570.0 | 1/570.0 |
| 278 | 309 | モンキーターンV | -742 | 2,747 | 91.0% | 0 | 8 | 16 | 1/114.5 | - | 1/343.4 | 1/171.7 |
| 279 | 66 | ファンキージャグラー2 | -764 | 3,432 | 92.6% | 8 | 15 | 0 | 1/149.2 | 1/429.0 | 1/228.8 | - |
| 280 | 108 | ネオアイムジャグラーEX | -764 | 1,406 | 81.9% | 2 | 3 | 0 | 1/281.2 | 1/703.0 | 1/468.7 | - |
| 281 | 290 | ヨルムンガンド | -764 | 1,047 | 75.7% | 0 | 0 | 2 | 1/523.5 | - | - | 1/523.5 |
| 282 | 192 | からくりサーカス | -807 | 6,246 | 95.7% | 0 | 12 | 52 | 1/97.6 | - | 1/520.5 | 1/120.1 |
| 283 | 90 | ゴーゴージャグラー3 | -807 | 2,853 | 90.6% | 7 | 9 | 0 | 1/178.3 | 1/407.6 | 1/317.0 | - |
| 284 | 46 | マイジャグラーV | -807 | 2,616 | 89.7% | 7 | 6 | 0 | 1/201.2 | 1/373.7 | 1/436.0 | - |
| 285 | 221 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -807 | 2,579 | 89.6% | 7 | 3 | 0 | 1/257.9 | 1/368.4 | 1/859.7 | - |
| 286 | 299 | 化物語 | -807 | 2,168 | 87.6% | 0 | 4 | 9 | 1/166.8 | - | 1/542.0 | 1/240.9 |
| 287 | 226 | SHAKE BONUS TRIGGER | -807 | 929 | 71.0% | 1 | 1 | 0 | 1/464.5 | 1/929.0 | 1/929.0 | - |
| 288 | 32 | マイジャグラーV | -828 | 1,875 | 85.3% | 5 | 2 | 0 | 1/267.9 | 1/375.0 | 1/937.5 | - |
| 289 | 336 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -828 | 1,169 | 76.4% | 0 | 0 | 2 | 1/584.5 | - | - | 1/584.5 |
| 290 | 184 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | -828 | 833 | 66.9% | 0 | 1 | 2 | 1/277.7 | - | 1/833.0 | 1/416.5 |
| 291 | 240 | 北斗の拳 転生の章2 | -828 | 643 | 57.1% | 0 | 1 | 1 | 1/321.5 | - | 1/643.0 | 1/643.0 |
| 292 | 124 | ゴーゴージャグラー3 | -871 | 1,790 | 83.8% | 3 | 5 | 0 | 1/223.8 | 1/596.7 | 1/358.0 | - |
| 293 | 134 | 甲鉄城のカバネリ | -871 | 686 | 57.7% | 0 | 1 | 1 | 1/343.0 | - | 1/686.0 | 1/686.0 |
| 294 | 151 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -893 | 1,649 | 81.9% | 5 | 0 | 6 | 1/149.9 | 1/329.8 | - | 1/274.8 |
| 295 | 180 | ゾンビランドサガ | -893 | 739 | 59.7% | 1 | 0 | 1 | 1/369.5 | 1/739.0 | - | 1/739.0 |
| 296 | 44 | マイジャグラーV | -914 | 4,023 | 92.4% | 14 | 8 | 0 | 1/182.9 | 1/287.4 | 1/502.9 | - |
| 297 | 297 | アズールレーン THE ANIMATION | -914 | 1,689 | 82.0% | 0 | 8 | 9 | 1/99.4 | - | 1/211.1 | 1/187.7 |
| 298 | 187 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -914 | 1,061 | 71.3% | 2 | 2 | 0 | 1/265.2 | 1/530.5 | 1/530.5 | - |
| 299 | 266 | 真打 吉宗 | -914 | 873 | 65.1% | 0 | 2 | 2 | 1/218.2 | - | 1/436.5 | 1/436.5 |
| 300 | 172 | 沖ドキ!DUO アンコール | -936 | 968 | 67.8% | 3 | 3 | 0 | 1/161.3 | 1/322.7 | 1/322.7 | - |
| 301 | 42 | マイジャグラーV | -957 | 3,035 | 89.5% | 8 | 10 | 0 | 1/168.6 | 1/379.4 | 1/303.5 | - |
| 302 | 241 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 1,060 | 68.6% | 0 | 1 | 3 | 1/265.0 | - | 1/1060.0 | 1/353.3 |
| 303 | 97 | ネオアイムジャグラーEX | -1,022 | 2,468 | 86.2% | 6 | 5 | 0 | 1/224.4 | 1/411.3 | 1/493.6 | - |
| 304 | 11 | スマスロ北斗の拳 | -1,043 | 2,548 | 86.4% | 19 | 8 | 0 | 1/94.4 | 1/134.1 | 1/318.5 | - |
| 305 | 308 | モンキーターンV | -1,065 | 3,099 | 88.5% | 0 | 9 | 17 | 1/119.2 | - | 1/344.3 | 1/182.3 |
| 306 | 306 | モンキーターンV | -1,086 | 2,030 | 82.2% | 0 | 4 | 10 | 1/145.0 | - | 1/507.5 | 1/203.0 |
| 307 | 210 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,086 | 1,935 | 81.3% | 0 | 5 | 10 | 1/129.0 | - | 1/387.0 | 1/193.5 |
| 308 | 218 | スマスロ サンダーV | -1,086 | 1,736 | 79.1% | 4 | 2 | 0 | 1/289.3 | 1/434.0 | 1/868.0 | - |
| 309 | 242 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,108 | 2,672 | 86.2% | 0 | 5 | 20 | 1/106.9 | - | 1/534.4 | 1/133.6 |
| 310 | 327 | 攻殻機動隊 | -1,108 | 1,113 | 66.8% | 0 | 2 | 2 | 1/278.2 | - | 1/556.5 | 1/556.5 |
| 311 | 19 | 沖ドキ!BLACK | -1,129 | 1,364 | 72.4% | 2 | 5 | 0 | 1/194.9 | 1/682.0 | 1/272.8 | - |
| 312 | 256 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,129 | 1,293 | 70.9% | 0 | 3 | 6 | 1/143.7 | - | 1/431.0 | 1/215.5 |
| 313 | 168 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,151 | 2,218 | 82.7% | 8 | 7 | 0 | 1/147.9 | 1/277.2 | 1/316.9 | - |
| 314 | 107 | ネオアイムジャグラーEX | -1,151 | 1,379 | 72.2% | 1 | 4 | 0 | 1/275.8 | 1/1379.0 | 1/344.8 | - |
| 315 | 345 | タクトオーパス デスティニー | -1,172 | 1,436 | 72.8% | 0 | 6 | 4 | 1/143.6 | - | 1/239.3 | 1/359.0 |
| 316 | 255 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,194 | 3,898 | 89.8% | 0 | 14 | 24 | 1/102.6 | - | 1/278.4 | 1/162.4 |
| 317 | 54 | マイジャグラーV | -1,258 | 2,209 | 81.0% | 4 | 3 | 0 | 1/315.6 | 1/552.2 | 1/736.3 | - |
| 318 | 251 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,258 | 924 | 54.6% | 2 | 0 | 0 | 1/462.0 | 1/462.0 | - | - |
| 319 | 315 | ソードアート・オンラインII | -1,280 | 8,404 | 94.9% | 0 | 0 | 81 | 1/103.8 | - | - | 1/103.8 |
| 320 | 238 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,280 | 3,121 | 86.3% | 0 | 7 | 18 | 1/124.8 | - | 1/445.9 | 1/173.4 |
| 321 | 23 | 沖ドキ!BLACK | -1,301 | 2,867 | 84.9% | 14 | 2 | 0 | 1/179.2 | 1/204.8 | 1/1433.5 | - |
| 322 | 324 | バイオハザード RE:3 | -1,301 | 1,548 | 72.0% | 0 | 16 | 8 | 1/64.5 | - | 1/96.8 | 1/193.5 |
| 323 | 342 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,344 | 4,372 | 89.8% | 0 | 0 | 13 | 1/336.3 | - | - | 1/336.3 |
| 324 | 15 | 沖ドキ!BLACK | -1,366 | 3,008 | 84.9% | 11 | 12 | 0 | 1/130.8 | 1/273.5 | 1/250.7 | - |
| 325 | 325 | バイオハザード RE:3 | -1,366 | 1,604 | 71.6% | 0 | 16 | 8 | 1/66.8 | - | 1/100.2 | 1/200.5 |
| 326 | 277 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,387 | 2,799 | 83.5% | 8 | 0 | 4 | 1/233.2 | 1/349.9 | - | 1/699.8 |
| 327 | 248 | いざ!番長 | -1,387 | 2,224 | 79.2% | 0 | 5 | 11 | 1/139.0 | - | 1/444.8 | 1/202.2 |
| 328 | 34 | マイジャグラーV | -1,409 | 4,083 | 88.5% | 9 | 13 | 0 | 1/185.6 | 1/453.7 | 1/314.1 | - |
| 329 | 263 | スーパーリオエース2 | -1,430 | 1,942 | 75.5% | 0 | 4 | 9 | 1/149.4 | - | 1/485.5 | 1/215.8 |
| 330 | 239 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,452 | 3,042 | 84.1% | 0 | 5 | 16 | 1/144.9 | - | 1/608.4 | 1/190.1 |
| 331 | 174 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,452 | 1,424 | 66.0% | 6 | 1 | 0 | 1/203.4 | 1/237.3 | 1/1424.0 | - |
| 332 | 74 | マイジャグラーV | -1,516 | 7,231 | 93.0% | 19 | 26 | 0 | 1/160.7 | 1/380.6 | 1/278.1 | - |
| 333 | 189 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -1,516 | 3,106 | 83.7% | 0 | 7 | 24 | 1/100.2 | - | 1/443.7 | 1/129.4 |
| 334 | 250 | いざ!番長 | -1,538 | 2,491 | 79.4% | 0 | 5 | 13 | 1/138.4 | - | 1/498.2 | 1/191.6 |
| 335 | 257 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,559 | 4,479 | 88.4% | 0 | 13 | 24 | 1/121.1 | - | 1/344.5 | 1/186.6 |
| 336 | 60 | マイジャグラーV | -1,581 | 4,078 | 87.1% | 8 | 13 | 0 | 1/194.2 | 1/509.8 | 1/313.7 | - |
| 337 | 332 | 虚構推理 | -1,581 | 1,542 | 65.8% | 0 | 1 | 6 | 1/220.3 | - | 1/1542.0 | 1/257.0 |
| 338 | 281 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,602 | 4,024 | 86.7% | 0 | 14 | 19 | 1/121.9 | - | 1/287.4 | 1/211.8 |
| 339 | 293 | ゴッドイーター リザレクション | -1,602 | 3,019 | 82.3% | 0 | 4 | 15 | 1/158.9 | - | 1/754.8 | 1/201.3 |
| 340 | 229 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,602 | 1,217 | 56.1% | 0 | 1 | 2 | 1/405.7 | - | 1/1217.0 | 1/608.5 |
| 341 | 37 | マイジャグラーV | -1,645 | 4,161 | 86.8% | 9 | 14 | 0 | 1/180.9 | 1/462.3 | 1/297.2 | - |
| 342 | 352 | ドッチ | -1,667 | 2,460 | 77.4% | 11 | 5 | 0 | 1/153.8 | 1/223.6 | 1/492.0 | - |
| 343 | 237 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,710 | 2,830 | 79.9% | 0 | 6 | 14 | 1/141.5 | - | 1/471.7 | 1/202.1 |
| 344 | 295 | ゴッドイーター リザレクション | -1,731 | 1,624 | 64.5% | 0 | 3 | 5 | 1/203.0 | - | 1/541.3 | 1/324.8 |
| 345 | 186 | 七つの魔剣が支配する | -1,753 | 1,824 | 68.0% | 0 | 4 | 6 | 1/182.4 | - | 1/456.0 | 1/304.0 |
| 346 | 310 | モンキーターンV | -1,753 | 1,405 | 58.4% | 0 | 2 | 2 | 1/351.2 | - | 1/702.5 | 1/702.5 |
| 347 | 190 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -1,774 | 1,903 | 68.9% | 0 | 3 | 4 | 1/271.9 | - | 1/634.3 | 1/475.8 |
| 348 | 232 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,774 | 1,651 | 64.2% | 0 | 2 | 4 | 1/275.2 | - | 1/825.5 | 1/412.8 |
| 349 | 230 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,882 | 5,099 | 87.7% | 0 | 11 | 31 | 1/121.4 | - | 1/463.5 | 1/164.5 |
| 350 | 355 | 東京喰種 | -1,946 | 2,225 | 70.8% | 0 | 7 | 6 | 1/171.2 | - | 1/317.9 | 1/370.8 |
| 351 | 234 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,990 | 3,110 | 78.7% | 0 | 6 | 14 | 1/155.5 | - | 1/518.3 | 1/222.1 |
| 352 | 314 | ソードアート・オンラインII | -2,054 | 8,671 | 92.1% | 0 | 0 | 72 | 1/120.4 | - | - | 1/120.4 |
| 353 | 185 | かぐや様は告らせたい | -2,076 | 2,612 | 73.5% | 7 | 3 | 14 | 1/108.8 | 1/373.1 | 1/870.7 | 1/186.6 |
| 354 | 319 | ソードアート・オンラインII | -2,226 | 4,469 | 83.4% | 0 | 0 | 32 | 1/139.7 | - | - | 1/139.7 |
| 355 | 338 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,226 | 1,881 | 60.6% | 0 | 0 | 1 | 1/1881.0 | - | - | 1/1881.0 |
| 356 | 353 | 東京喰種 | -2,291 | 3,224 | 76.3% | 0 | 11 | 10 | 1/153.5 | - | 1/293.1 | 1/322.4 |
| 357 | 20 | 沖ドキ!BLACK | -2,291 | 2,164 | 64.7% | 3 | 5 | 0 | 1/270.5 | 1/721.3 | 1/432.8 | - |
| 358 | 202 | チバリヨ2 | -2,334 | 1,981 | 60.7% | 4 | 3 | 0 | 1/283.0 | 1/495.2 | 1/660.3 | - |
| 359 | 337 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,634 | 4,474 | 80.4% | 5 | 0 | 14 | 1/235.5 | 1/894.8 | - | 1/319.6 |
| 360 | 343 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,871 | 2,437 | 60.7% | 0 | 0 | 3 | 1/812.3 | - | - | 1/812.3 |
| 361 | 317 | ソードアート・オンラインII | -3,028 | 8,167 | 87.6% | 0 | 0 | 78 | 1/104.7 | - | - | 1/104.7 |
| 362 | 313 | ソードアート・オンラインII | -3,172 | 8,315 | 87.3% | 0 | 0 | 84 | 1/99.0 | - | - | 1/99.0 |
| 363 | 339 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,208 | 3,345 | 68.0% | 0 | 0 | 5 | 1/669.0 | - | - | 1/669.0 |
| 364 | 284 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,494 | 6,805 | 82.9% | 0 | 9 | 31 | 1/170.1 | - | 1/756.1 | 1/219.5 |
| 365 | 316 | ソードアート・オンラインII | -3,530 | 8,093 | 85.5% | 0 | 0 | 68 | 1/119.0 | - | - | 1/119.0 |
| 366 | 341 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,674 | 4,442 | 72.4% | 0 | 0 | 8 | 1/555.2 | - | - | 1/555.2 |
| 367 | 286 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,534 | 6,128 | 75.3% | 0 | 6 | 27 | 1/185.7 | - | 1/1021.3 | 1/227.0 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +192 | 2,965 | 38.9%(14/36) | |
| 5 | +19 | 2,267 | 37.8%(14/37) | |
| 0 | 0 | 2,187 | – | |
| 1 | 0 | 2,238 | – | |
| 2 | 0 | 2,025 | – | |
| 3 | 0 | 2,159 | – | |
| 4 | 0 | 2,252 | – | |
| 6 | 0 | 2,310 | – | |
| 7 | 0 | 2,337 | – | |
| 9 | 0 | 2,625 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,026 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。