マルハン倉賀野店 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
七つの魔剣が支配する
平均 +3,900平均G 866プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | +3,900 | 866 | 250.1% | 23 | 5 | 0 | 1/30.9 | 1/37.7 | 1/173.2 | - |
| 平均 | +3,900 | 866 | 250.1% | 23 | 5 | 0 | 1/31 | 1/38 | 1/173 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,725平均G 1,056プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +8,300 | 2,100 | 231.7% | 80 | 2 | 0 | 1/25.6 | 1/26.2 | 1/1050.0 | - |
| 582 | 0 | 36 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 583 | +400 | 782 | 117.1% | 10 | 2 | 0 | 1/65.2 | 1/78.2 | 1/391.0 | - |
| 584 | -1,800 | 1,304 | 54.0% | 2 | 0 | 0 | 1/652.0 | 1/652.0 | - | - |
| 平均 | +1,725 | 1,056 | 154.5% | 23 | 1 | 0 | 1/44 | 1/46 | 1/1,056 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +1,700平均G 1,186プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +400 | 794 | 116.8% | 13 | 17 | 0 | 1/26.5 | 1/61.1 | 1/46.7 | - |
| 631 | +3,000 | 1,577 | 163.4% | 29 | 37 | 0 | 1/23.9 | 1/54.4 | 1/42.6 | - |
| 平均 | +1,700 | 1,186 | 147.8% | 21 | 27 | 0 | 1/25 | 1/56 | 1/44 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,050平均G 1,166プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +2,400 | 2,137 | 137.4% | 20 | 12 | 0 | 1/66.8 | 1/106.8 | 1/178.1 | - |
| 624 | -300 | 196 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 1,166 | 130.0% | 10 | 6 | 0 | 1/73 | 1/117 | 1/194 | - |
モンキーターンV
平均 +950平均G 1,487プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +1,400 | 1,464 | 131.9% | 23 | 5 | 0 | 1/52.3 | 1/63.7 | 1/292.8 | - |
| 656 | 0 | 95 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/47.5 | 1/95.0 | 1/95.0 | - |
| 657 | +700 | 95 | 345.6% | 5 | 1 | 0 | 1/15.8 | 1/19.0 | 1/95.0 | - |
| 658 | +300 | 2,873 | 103.5% | 28 | 10 | 0 | 1/75.6 | 1/102.6 | 1/287.3 | - |
| 659 | +2,000 | 1,381 | 148.3% | 27 | 8 | 0 | 1/39.5 | 1/51.1 | 1/172.6 | - |
| 660 | +1,300 | 3,016 | 114.4% | 45 | 14 | 0 | 1/51.1 | 1/67.0 | 1/215.4 | - |
| 平均 | +950 | 1,487 | 121.3% | 22 | 6 | 0 | 1/53 | 1/69 | 1/229 | - |
いざ!番長
平均 +750平均G 838プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 779 | +2,300 | 1,079 | 171.1% | 22 | 9 | 0 | 1/34.8 | 1/49.0 | 1/119.9 | - |
| 780 | -800 | 598 | 55.4% | 1 | 0 | 0 | 1/598.0 | 1/598.0 | - | - |
| 平均 | +750 | 838 | 129.8% | 12 | 4 | 0 | 1/52 | 1/73 | 1/186 | - |
吉宗
平均 +600平均G 685プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 769 | +600 | 685 | 129.2% | 2 | 2 | 0 | 1/171.2 | 1/342.5 | 1/342.5 | - |
| 平均 | +600 | 685 | 129.2% | 2 | 2 | 0 | 1/171 | 1/342 | 1/342 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +488平均G 2,978プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -500 | 3,581 | 95.3% | 29 | 10 | 0 | 1/91.8 | 1/123.5 | 1/358.1 | - |
| 594 | -300 | 1,816 | 94.5% | 17 | 7 | 0 | 1/75.7 | 1/106.8 | 1/259.4 | - |
| 595 | +2,900 | 2,970 | 132.5% | 24 | 9 | 0 | 1/90.0 | 1/123.8 | 1/330.0 | - |
| 596 | -2,500 | 2,769 | 69.9% | 20 | 5 | 0 | 1/110.8 | 1/138.4 | 1/553.8 | - |
| 597 | -2,400 | 2,752 | 70.9% | 14 | 3 | 0 | 1/161.9 | 1/196.6 | 1/917.3 | - |
| 598 | +1,300 | 3,785 | 111.4% | 35 | 14 | 0 | 1/77.2 | 1/108.1 | 1/270.4 | - |
| 599 | +2,800 | 2,320 | 140.2% | 28 | 9 | 0 | 1/62.7 | 1/82.9 | 1/257.8 | - |
| 600 | +2,600 | 3,835 | 122.6% | 49 | 15 | 0 | 1/59.9 | 1/78.3 | 1/255.7 | - |
| 平均 | +488 | 2,978 | 105.5% | 27 | 9 | 0 | 1/83 | 1/110 | 1/331 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +400平均G 490プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -700 | 945 | 75.3% | 4 | 5 | 0 | 1/105.0 | 1/236.2 | 1/189.0 | - |
| 602 | -200 | 319 | 79.1% | 2 | 1 | 0 | 1/106.3 | 1/159.5 | 1/319.0 | - |
| 603 | -300 | 597 | 83.2% | 3 | 2 | 0 | 1/119.4 | 1/199.0 | 1/298.5 | - |
| 604 | +300 | 610 | 116.4% | 10 | 1 | 0 | 1/55.5 | 1/61.0 | 1/610.0 | - |
| 605 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 606 | +3,600 | 926 | 229.6% | 34 | 5 | 0 | 1/23.7 | 1/27.2 | 1/185.2 | - |
| 607 | +400 | 122 | 209.3% | 4 | 1 | 0 | 1/24.4 | 1/30.5 | 1/122.0 | - |
| 608 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 609 | +1,500 | 725 | 169.0% | 13 | 5 | 0 | 1/40.3 | 1/55.8 | 1/145.0 | - |
| 610 | -600 | 661 | 69.7% | 4 | 2 | 0 | 1/110.2 | 1/165.2 | 1/330.5 | - |
| 平均 | +400 | 490 | 127.2% | 7 | 2 | 0 | 1/51 | 1/66 | 1/223 | - |
クランキークレスト
平均 +300平均G 2,092プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +300 | 2,092 | 104.8% | 8 | 7 | 0 | 1/139.5 | 1/261.5 | 1/298.9 | - |
| 平均 | +300 | 2,092 | 104.8% | 8 | 7 | 0 | 1/139 | 1/262 | 1/299 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +200平均G 293プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +200 | 293 | 122.8% | 3 | 1 | 0 | 1/73.2 | 1/97.7 | 1/293.0 | - |
| 平均 | +200 | 293 | 122.8% | 3 | 1 | 0 | 1/73 | 1/98 | 1/293 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +200平均G 845プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +200 | 845 | 107.9% | 3 | 4 | 0 | 1/120.7 | 1/281.7 | 1/211.2 | - |
| 平均 | +200 | 845 | 107.9% | 3 | 4 | 0 | 1/121 | 1/282 | 1/211 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +188平均G 1,160プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +300 | 585 | 117.1% | 5 | 1 | 0 | 1/97.5 | 1/117.0 | 1/585.0 | - |
| 674 | +200 | 450 | 114.8% | 3 | 3 | 0 | 1/75.0 | 1/150.0 | 1/150.0 | - |
| 675 | -900 | 1,031 | 70.9% | 2 | 2 | 0 | 1/257.8 | 1/515.5 | 1/515.5 | - |
| 676 | +800 | 498 | 153.5% | 8 | 0 | 0 | 1/62.2 | 1/62.2 | - | - |
| 677 | +900 | 915 | 132.8% | 8 | 7 | 0 | 1/61.0 | 1/114.4 | 1/130.7 | - |
| 678 | +1,200 | 2,049 | 119.5% | 17 | 11 | 0 | 1/73.2 | 1/120.5 | 1/186.3 | - |
| 679 | -1,000 | 2,397 | 86.1% | 11 | 4 | 0 | 1/159.8 | 1/217.9 | 1/599.2 | - |
| 680 | 0 | 1,351 | 100.0% | 10 | 0 | 0 | 1/135.1 | 1/135.1 | - | - |
| 平均 | +188 | 1,160 | 105.4% | 8 | 4 | 0 | 1/101 | 1/145 | 1/331 | - |
鉄拳6
平均 +150平均G 460プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -700 | 498 | 53.1% | 2 | 0 | 0 | 1/249.0 | 1/249.0 | - | - |
| 652 | +1,000 | 422 | 179.0% | 4 | 4 | 0 | 1/52.8 | 1/105.5 | 1/105.5 | - |
| 平均 | +150 | 460 | 110.9% | 3 | 2 | 0 | 1/92 | 1/153 | 1/230 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +125平均G 1,754プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -500 | 2,070 | 91.9% | 7 | 7 | 0 | 1/147.9 | 1/295.7 | 1/295.7 | - |
| 574 | -100 | 387 | 91.4% | 2 | 2 | 0 | 1/96.8 | 1/193.5 | 1/193.5 | - |
| 575 | -700 | 1,034 | 77.4% | 3 | 3 | 0 | 1/172.3 | 1/344.7 | 1/344.7 | - |
| 576 | +3,900 | 3,957 | 132.9% | 40 | 16 | 0 | 1/70.7 | 1/98.9 | 1/247.3 | - |
| 577 | -100 | 1,018 | 96.7% | 6 | 3 | 0 | 1/113.1 | 1/169.7 | 1/339.3 | - |
| 578 | -100 | 589 | 94.3% | 3 | 2 | 0 | 1/117.8 | 1/196.3 | 1/294.5 | - |
| 579 | -600 | 1,463 | 86.3% | 7 | 5 | 0 | 1/121.9 | 1/209.0 | 1/292.6 | - |
| 580 | -800 | 3,513 | 92.4% | 16 | 10 | 0 | 1/135.1 | 1/219.6 | 1/351.3 | - |
| 平均 | +125 | 1,754 | 102.4% | 10 | 6 | 0 | 1/106 | 1/167 | 1/292 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +100平均G 2,595プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -1,100 | 2,748 | 86.7% | 5 | 10 | 0 | 1/183.2 | 1/549.6 | 1/274.8 | - |
| 691 | -400 | 1,310 | 89.8% | 4 | 2 | 0 | 1/218.3 | 1/327.5 | 1/655.0 | - |
| 692 | -100 | 661 | 95.0% | 2 | 2 | 0 | 1/165.2 | 1/330.5 | 1/330.5 | - |
| 693 | +1,200 | 5,845 | 106.8% | 28 | 16 | 0 | 1/132.8 | 1/208.8 | 1/365.3 | - |
| 694 | +1,400 | 3,536 | 113.2% | 21 | 8 | 0 | 1/121.9 | 1/168.4 | 1/442.0 | - |
| 707 | -300 | 310 | 67.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 708 | +800 | 5,207 | 105.1% | 24 | 20 | 0 | 1/118.3 | 1/217.0 | 1/260.4 | - |
| 709 | -600 | 864 | 76.9% | 1 | 2 | 0 | 1/288.0 | 1/864.0 | 1/432.0 | - |
| 710 | -1,000 | 1,970 | 83.1% | 5 | 5 | 0 | 1/197.0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - |
| 711 | +1,100 | 3,501 | 110.5% | 18 | 9 | 0 | 1/129.7 | 1/194.5 | 1/389.0 | - |
| 平均 | +100 | 2,595 | 101.3% | 11 | 7 | 0 | 1/143 | 1/240 | 1/351 | - |
マイジャグラーV
平均 +89平均G 2,975プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -900 | 2,131 | 85.9% | 6 | 3 | 0 | 1/236.8 | 1/355.2 | 1/710.3 | - |
| 682 | -400 | 2,083 | 93.6% | 7 | 6 | 0 | 1/160.2 | 1/297.6 | 1/347.2 | - |
| 683 | +1,700 | 4,450 | 112.7% | 25 | 13 | 0 | 1/117.1 | 1/178.0 | 1/342.3 | - |
| 684 | -800 | 3,472 | 92.3% | 9 | 12 | 0 | 1/165.3 | 1/385.8 | 1/289.3 | - |
| 685 | -300 | 2,145 | 95.3% | 7 | 4 | 0 | 1/195.0 | 1/306.4 | 1/536.2 | - |
| 686 | -600 | 2,425 | 91.8% | 6 | 8 | 0 | 1/173.2 | 1/404.2 | 1/303.1 | - |
| 687 | +1,300 | 4,395 | 109.9% | 21 | 13 | 0 | 1/129.3 | 1/209.3 | 1/338.1 | - |
| 688 | -500 | 1,238 | 86.5% | 3 | 4 | 0 | 1/176.9 | 1/412.7 | 1/309.5 | - |
| 689 | -100 | 1,657 | 98.0% | 8 | 1 | 0 | 1/184.1 | 1/207.1 | 1/1657.0 | - |
| 712 | +500 | 1,882 | 108.9% | 9 | 5 | 0 | 1/134.4 | 1/209.1 | 1/376.4 | - |
| 713 | -100 | 1,641 | 98.0% | 6 | 4 | 0 | 1/164.1 | 1/273.5 | 1/410.2 | - |
| 714 | +2,400 | 6,334 | 112.6% | 34 | 18 | 0 | 1/121.8 | 1/186.3 | 1/351.9 | - |
| 715 | +400 | 3,722 | 103.6% | 16 | 6 | 0 | 1/169.2 | 1/232.6 | 1/620.3 | - |
| 716 | -300 | 2,245 | 95.5% | 6 | 9 | 0 | 1/149.7 | 1/374.2 | 1/249.4 | - |
| 717 | +1,500 | 7,809 | 106.4% | 34 | 25 | 0 | 1/132.4 | 1/229.7 | 1/312.4 | - |
| 718 | -600 | 777 | 74.3% | 0 | 2 | 0 | 1/388.5 | - | 1/388.5 | - |
| 719 | -800 | 2,715 | 90.2% | 8 | 7 | 0 | 1/181.0 | 1/339.4 | 1/387.9 | - |
| 720 | -800 | 2,431 | 89.0% | 7 | 4 | 0 | 1/221.0 | 1/347.3 | 1/607.8 | - |
| 平均 | +89 | 2,975 | 101.0% | 12 | 8 | 0 | 1/150 | 1/253 | 1/372 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 649 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 650 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 633 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 634 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アクダマドライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 654 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 24プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 773 | 0 | 48 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 24 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハイパーラッシュ
平均 0平均G 456プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | 0 | 456 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/114.0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - |
| 平均 | 0 | 456 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/114 | 1/228 | 1/228 | - |
L麻雀物語
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオプラネット
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ルパン三世 大航海者の秘宝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
範馬刃牙
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -33平均G 491プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | -400 | 375 | 64.4% | 1 | 0 | 0 | 1/375.0 | 1/375.0 | - | - |
| 663 | +700 | 767 | 130.4% | 15 | 2 | 0 | 1/45.1 | 1/51.1 | 1/383.5 | - |
| 664 | -400 | 331 | 59.7% | 1 | 0 | 0 | 1/331.0 | 1/331.0 | - | - |
| 平均 | -33 | 491 | 97.7% | 6 | 1 | 0 | 1/78 | 1/87 | 1/736 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -67平均G 940プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +700 | 259 | 190.1% | 8 | 1 | 0 | 1/28.8 | 1/32.4 | 1/259.0 | - |
| 571 | -900 | 2,515 | 88.1% | 21 | 8 | 0 | 1/86.7 | 1/119.8 | 1/314.4 | - |
| 572 | 0 | 47 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 940 | 97.6% | 10 | 3 | 0 | 1/74 | 1/97 | 1/313 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -75平均G 564プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +100 | 737 | 104.5% | 3 | 0 | 0 | 1/245.7 | 1/245.7 | - | - |
| 738 | 0 | 399 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/199.5 | 1/399.0 | 1/399.0 | - |
| 739 | -200 | 268 | 75.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 740 | -100 | 704 | 95.3% | 2 | 1 | 0 | 1/234.7 | 1/352.0 | 1/704.0 | - |
| 741 | -100 | 1,369 | 97.6% | 6 | 1 | 0 | 1/195.6 | 1/228.2 | 1/1369.0 | - |
| 742 | -100 | 108 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 743 | -100 | 591 | 94.4% | 2 | 1 | 0 | 1/197.0 | 1/295.5 | 1/591.0 | - |
| 744 | -100 | 337 | 90.1% | 1 | 1 | 0 | 1/168.5 | 1/337.0 | 1/337.0 | - |
| 平均 | -75 | 564 | 95.6% | 2 | 1 | 0 | 1/226 | 1/301 | 1/903 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -75平均G 1,260プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +200 | 1,282 | 105.2% | 6 | 3 | 0 | 1/142.4 | 1/213.7 | 1/427.3 | - |
| 736 | +400 | 2,431 | 105.5% | 13 | 3 | 0 | 1/151.9 | 1/187.0 | 1/810.3 | - |
| 745 | -300 | 691 | 85.5% | 2 | 1 | 0 | 1/230.3 | 1/345.5 | 1/691.0 | - |
| 746 | -600 | 636 | 68.6% | 0 | 1 | 0 | 1/636.0 | - | 1/636.0 | - |
| 平均 | -75 | 1,260 | 98.0% | 5 | 2 | 0 | 1/174 | 1/240 | 1/630 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -80平均G 93プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -400 | 464 | 71.3% | 1 | 0 | 0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - | - |
| 617 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 618 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 619 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 620 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 93 | 71.3% | 0 | 0 | 0 | 1/464 | 1/464 | - | - |
不二子BT
平均 -100平均G 120プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | -100 | 120 | 72.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 120 | 72.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京喰種
平均 -122平均G 780プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -3,900 | 3,109 | 58.2% | 5 | 11 | 0 | 1/194.3 | 1/621.8 | 1/282.6 | - |
| 562 | 0 | 250 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/83.3 | 1/125.0 | 1/250.0 | - |
| 563 | -300 | 214 | 53.3% | 0 | 2 | 0 | 1/107.0 | - | 1/107.0 | - |
| 564 | 0 | 146 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/73.0 | 1/146.0 | 1/146.0 | - |
| 565 | -700 | 772 | 69.8% | 2 | 3 | 0 | 1/154.4 | 1/386.0 | 1/257.3 | - |
| 566 | 0 | 495 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/70.7 | 1/123.8 | 1/165.0 | - |
| 567 | -300 | 249 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/249.0 | - | 1/249.0 | - |
| 568 | +4,200 | 1,590 | 188.1% | 24 | 6 | 0 | 1/53.0 | 1/66.2 | 1/265.0 | - |
| 569 | -100 | 196 | 83.0% | 1 | 1 | 0 | 1/98.0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - |
| 平均 | -122 | 780 | 94.8% | 4 | 3 | 0 | 1/103 | 1/180 | 1/242 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -150平均G 180プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -100 | 159 | 79.0% | 1 | 0 | 0 | 1/159.0 | 1/159.0 | - | - |
| 670 | -200 | 201 | 66.8% | 1 | 0 | 0 | 1/201.0 | 1/201.0 | - | - |
| 平均 | -150 | 180 | 72.2% | 1 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
化物語
平均 -200平均G 990プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -600 | 2,971 | 93.3% | 29 | 12 | 0 | 1/72.5 | 1/102.4 | 1/247.6 | - |
| 639 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 640 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 990 | 93.3% | 10 | 4 | 0 | 1/72 | 1/102 | 1/248 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -200平均G 1,286プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -200 | 1,286 | 94.8% | 9 | 4 | 0 | 1/98.9 | 1/142.9 | 1/321.5 | - |
| 平均 | -200 | 1,286 | 94.8% | 9 | 4 | 0 | 1/99 | 1/143 | 1/322 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -250平均G 656プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | 0 | 764 | 100.0% | 4 | 0 | 0 | 1/191.0 | 1/191.0 | - | - |
| 747 | -500 | 548 | 69.6% | 0 | 1 | 0 | 1/548.0 | - | 1/548.0 | - |
| 平均 | -250 | 656 | 87.3% | 2 | 0 | 0 | 1/262 | 1/328 | 1/1,312 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -283平均G 1,950プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -1,200 | 3,879 | 89.7% | 11 | 8 | 0 | 1/204.2 | 1/352.6 | 1/484.9 | - |
| 696 | -400 | 2,391 | 94.4% | 7 | 8 | 0 | 1/159.4 | 1/341.6 | 1/298.9 | - |
| 697 | +300 | 3,548 | 102.8% | 14 | 10 | 0 | 1/147.8 | 1/253.4 | 1/354.8 | - |
| 698 | -500 | 1,535 | 89.1% | 5 | 1 | 0 | 1/255.8 | 1/307.0 | 1/1535.0 | - |
| 699 | -100 | 721 | 95.4% | 3 | 0 | 0 | 1/240.3 | 1/240.3 | - | - |
| 700 | -500 | 1,378 | 87.9% | 3 | 3 | 0 | 1/229.7 | 1/459.3 | 1/459.3 | - |
| 701 | -1,100 | 2,266 | 83.8% | 6 | 2 | 0 | 1/283.2 | 1/377.7 | 1/1133.0 | - |
| 702 | 0 | 2,204 | 100.0% | 8 | 6 | 0 | 1/157.4 | 1/275.5 | 1/367.3 | - |
| 703 | 0 | 648 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 704 | +100 | 1,719 | 101.9% | 7 | 4 | 0 | 1/156.3 | 1/245.6 | 1/429.8 | - |
| 705 | +300 | 2,832 | 103.5% | 12 | 5 | 0 | 1/166.6 | 1/236.0 | 1/566.4 | - |
| 706 | -300 | 285 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 1,950 | 95.2% | 6 | 4 | 0 | 1/184 | 1/300 | 1/478 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -315平均G 1,211プラス率 6/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -700 | 977 | 76.1% | 1 | 2 | 0 | 1/325.7 | 1/977.0 | 1/488.5 | - |
| 722 | +100 | 993 | 103.4% | 5 | 0 | 0 | 1/198.6 | 1/198.6 | - | - |
| 723 | -200 | 767 | 91.3% | 2 | 1 | 0 | 1/255.7 | 1/383.5 | 1/767.0 | - |
| 724 | -500 | 744 | 77.6% | 1 | 1 | 0 | 1/372.0 | 1/744.0 | 1/744.0 | - |
| 725 | +100 | 581 | 105.7% | 3 | 0 | 0 | 1/193.7 | 1/193.7 | - | - |
| 726 | +700 | 1,711 | 113.6% | 10 | 2 | 0 | 1/142.6 | 1/171.1 | 1/855.5 | - |
| 727 | -500 | 552 | 69.8% | 0 | 1 | 0 | 1/552.0 | - | 1/552.0 | - |
| 728 | -600 | 674 | 70.3% | 0 | 3 | 0 | 1/224.7 | - | 1/224.7 | - |
| 729 | -400 | 2,460 | 94.6% | 8 | 9 | 0 | 1/144.7 | 1/307.5 | 1/273.3 | - |
| 730 | -300 | 294 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 731 | -500 | 2,646 | 93.7% | 8 | 5 | 0 | 1/203.5 | 1/330.8 | 1/529.2 | - |
| 732 | +600 | 1,334 | 115.0% | 8 | 1 | 0 | 1/148.2 | 1/166.8 | 1/1334.0 | - |
| 733 | -100 | 496 | 93.3% | 1 | 1 | 0 | 1/248.0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - |
| 748 | -900 | 1,438 | 79.1% | 3 | 2 | 0 | 1/287.6 | 1/479.3 | 1/719.0 | - |
| 749 | -600 | 1,074 | 81.4% | 1 | 2 | 0 | 1/358.0 | 1/1074.0 | 1/537.0 | - |
| 750 | -500 | 1,114 | 85.0% | 2 | 3 | 0 | 1/222.8 | 1/557.0 | 1/371.3 | - |
| 751 | -300 | 1,196 | 91.6% | 4 | 3 | 0 | 1/170.9 | 1/299.0 | 1/398.7 | - |
| 752 | -500 | 1,688 | 90.1% | 3 | 5 | 0 | 1/211.0 | 1/562.7 | 1/337.6 | - |
| 753 | -500 | 1,484 | 88.8% | 4 | 1 | 0 | 1/296.8 | 1/371.0 | 1/1484.0 | - |
| 754 | -500 | 791 | 78.9% | 1 | 3 | 0 | 1/197.8 | 1/791.0 | 1/263.7 | - |
| 755 | -500 | 791 | 78.9% | 1 | 2 | 0 | 1/263.7 | 1/791.0 | 1/395.5 | - |
| 756 | -300 | 742 | 86.5% | 2 | 1 | 0 | 1/247.3 | 1/371.0 | 1/742.0 | - |
| 757 | -400 | 1,334 | 90.0% | 4 | 2 | 0 | 1/222.3 | 1/333.5 | 1/667.0 | - |
| 758 | +200 | 2,107 | 103.2% | 10 | 5 | 0 | 1/140.5 | 1/210.7 | 1/421.4 | - |
| 759 | +200 | 1,016 | 106.6% | 5 | 1 | 0 | 1/169.3 | 1/203.2 | 1/1016.0 | - |
| 760 | -1,300 | 2,490 | 82.6% | 5 | 8 | 0 | 1/191.5 | 1/498.0 | 1/311.2 | - |
| 平均 | -315 | 1,211 | 91.3% | 4 | 2 | 0 | 1/202 | 1/342 | 1/492 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -325平均G 267プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -500 | 464 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/464.0 | - | 1/464.0 | - |
| 586 | -200 | 124 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 587 | -200 | 153 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 588 | -400 | 327 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 267 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | 1/1,068 | - | 1/1,068 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -350平均G 826プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -800 | 983 | 72.9% | 5 | 4 | 0 | 1/109.2 | 1/196.6 | 1/245.8 | - |
| 666 | +100 | 668 | 105.0% | 8 | 2 | 0 | 1/66.8 | 1/83.5 | 1/334.0 | - |
| 平均 | -350 | 826 | 85.9% | 6 | 3 | 0 | 1/87 | 1/127 | 1/275 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -400平均G 817プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -400 | 420 | 68.3% | 2 | 1 | 0 | 1/140.0 | 1/210.0 | 1/420.0 | - |
| 590 | 0 | 700 | 100.0% | 7 | 1 | 0 | 1/87.5 | 1/100.0 | 1/700.0 | - |
| 591 | -800 | 1,332 | 80.0% | 10 | 3 | 0 | 1/102.5 | 1/133.2 | 1/444.0 | - |
| 平均 | -400 | 817 | 83.7% | 6 | 2 | 0 | 1/102 | 1/129 | 1/490 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -400平均G 538プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -600 | 819 | 75.6% | 5 | 3 | 0 | 1/102.4 | 1/163.8 | 1/273.0 | - |
| 629 | -200 | 257 | 74.1% | 1 | 1 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 平均 | -400 | 538 | 75.2% | 3 | 2 | 0 | 1/108 | 1/179 | 1/269 | - |
からくりサーカス
平均 -460平均G 625プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | -1,300 | 1,131 | 61.7% | 4 | 2 | 0 | 1/188.5 | 1/282.8 | 1/565.5 | - |
| 613 | -200 | 1,262 | 94.7% | 18 | 4 | 0 | 1/57.4 | 1/70.1 | 1/315.5 | - |
| 614 | -800 | 730 | 63.5% | 3 | 4 | 0 | 1/104.3 | 1/243.3 | 1/182.5 | - |
| 615 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 625 | 75.5% | 5 | 2 | 0 | 1/89 | 1/125 | 1/312 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -467平均G 517プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | 0 | 134 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/44.7 | 1/67.0 | 1/134.0 | - |
| 626 | -1,400 | 1,287 | 63.7% | 6 | 3 | 0 | 1/143.0 | 1/214.5 | 1/429.0 | - |
| 627 | 0 | 131 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/43.7 | 1/65.5 | 1/131.0 | - |
| 平均 | -467 | 517 | 69.9% | 3 | 2 | 0 | 1/103 | 1/155 | 1/310 | - |
真打 吉宗
平均 -867平均G 1,135プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -1,100 | 1,445 | 74.6% | 9 | 5 | 0 | 1/103.2 | 1/160.6 | 1/289.0 | - |
| 646 | 0 | 254 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/63.5 | 1/84.7 | 1/254.0 | - |
| 647 | -1,500 | 1,706 | 70.7% | 9 | 3 | 0 | 1/142.2 | 1/189.6 | 1/568.7 | - |
| 平均 | -867 | 1,135 | 74.5% | 7 | 3 | 0 | 1/114 | 1/162 | 1/378 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -925平均G 5,378プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +2,400 | 5,512 | 114.5% | 4 | 30 | 0 | 1/162.1 | 1/1378.0 | 1/183.7 | - |
| 642 | -300 | 5,789 | 98.3% | 2 | 25 | 0 | 1/214.4 | 1/2894.5 | 1/231.6 | - |
| 643 | -700 | 5,025 | 95.4% | 6 | 20 | 0 | 1/193.3 | 1/837.5 | 1/251.2 | - |
| 644 | -5,100 | 5,185 | 67.2% | 0 | 10 | 0 | 1/518.5 | - | 1/518.5 | - |
| 平均 | -925 | 5,378 | 94.3% | 3 | 21 | 0 | 1/222 | 1/1,793 | 1/253 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,067平均G 4,556プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | +3,500 | 4,988 | 123.4% | 36 | 0 | 0 | 1/138.6 | 1/138.6 | - | - |
| 636 | -2,100 | 3,068 | 77.2% | 23 | 0 | 0 | 1/133.4 | 1/133.4 | - | - |
| 637 | -4,600 | 5,612 | 72.7% | 38 | 0 | 0 | 1/147.7 | 1/147.7 | - | - |
| 平均 | -1,067 | 4,556 | 92.2% | 32 | 0 | 0 | 1/141 | 1/141 | - | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,200平均G 2,333プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 774 | -1,200 | 2,333 | 82.9% | 6 | 8 | 0 | 1/166.6 | 1/388.8 | 1/291.6 | - |
| 平均 | -1,200 | 2,333 | 82.9% | 6 | 8 | 0 | 1/167 | 1/389 | 1/292 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -1,850平均G 2,290プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -2,300 | 2,609 | 70.6% | 6 | 6 | 0 | 1/217.4 | 1/434.8 | 1/434.8 | - |
| 672 | -1,400 | 1,971 | 76.3% | 5 | 6 | 0 | 1/179.2 | 1/394.2 | 1/328.5 | - |
| 平均 | -1,850 | 2,290 | 73.1% | 6 | 6 | 0 | 1/199 | 1/416 | 1/382 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 581 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,300 | 2,100 | 231.7% | 80 | 2 | 0 | 1/25.6 | 1/26.2 | 1/1050.0 | - |
| 2 | 568 | 東京喰種 | +4,200 | 1,590 | 188.1% | 24 | 6 | 0 | 1/53.0 | 1/66.2 | 1/265.0 | - |
| 3 | 576 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,900 | 3,957 | 132.9% | 40 | 16 | 0 | 1/70.7 | 1/98.9 | 1/247.3 | - |
| 4 | 768 | 七つの魔剣が支配する | +3,900 | 866 | 250.1% | 23 | 5 | 0 | 1/30.9 | 1/37.7 | 1/173.2 | - |
| 5 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,600 | 926 | 229.6% | 34 | 5 | 0 | 1/23.7 | 1/27.2 | 1/185.2 | - |
| 6 | 635 | ソードアート・オンラインII | +3,500 | 4,988 | 123.4% | 36 | 0 | 0 | 1/138.6 | 1/138.6 | - | - |
| 7 | 631 | バイオハザード RE:3 | +3,000 | 1,577 | 163.4% | 29 | 37 | 0 | 1/23.9 | 1/54.4 | 1/42.6 | - |
| 8 | 595 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,900 | 2,970 | 132.5% | 24 | 9 | 0 | 1/90.0 | 1/123.8 | 1/330.0 | - |
| 9 | 599 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,800 | 2,320 | 140.2% | 28 | 9 | 0 | 1/62.7 | 1/82.9 | 1/257.8 | - |
| 10 | 600 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,600 | 3,835 | 122.6% | 49 | 15 | 0 | 1/59.9 | 1/78.3 | 1/255.7 | - |
| 11 | 714 | マイジャグラーV | +2,400 | 6,334 | 112.6% | 34 | 18 | 0 | 1/121.8 | 1/186.3 | 1/351.9 | - |
| 12 | 641 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,400 | 5,512 | 114.5% | 4 | 30 | 0 | 1/162.1 | 1/1378.0 | 1/183.7 | - |
| 13 | 623 | スーパーリオエース2 | +2,400 | 2,137 | 137.4% | 20 | 12 | 0 | 1/66.8 | 1/106.8 | 1/178.1 | - |
| 14 | 779 | いざ!番長 | +2,300 | 1,079 | 171.1% | 22 | 9 | 0 | 1/34.8 | 1/49.0 | 1/119.9 | - |
| 15 | 659 | モンキーターンV | +2,000 | 1,381 | 148.3% | 27 | 8 | 0 | 1/39.5 | 1/51.1 | 1/172.6 | - |
| 16 | 683 | マイジャグラーV | +1,700 | 4,450 | 112.7% | 25 | 13 | 0 | 1/117.1 | 1/178.0 | 1/342.3 | - |
| 17 | 717 | マイジャグラーV | +1,500 | 7,809 | 106.4% | 34 | 25 | 0 | 1/132.4 | 1/229.7 | 1/312.4 | - |
| 18 | 609 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,500 | 725 | 169.0% | 13 | 5 | 0 | 1/40.3 | 1/55.8 | 1/145.0 | - |
| 19 | 694 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 3,536 | 113.2% | 21 | 8 | 0 | 1/121.9 | 1/168.4 | 1/442.0 | - |
| 20 | 655 | モンキーターンV | +1,400 | 1,464 | 131.9% | 23 | 5 | 0 | 1/52.3 | 1/63.7 | 1/292.8 | - |
| 21 | 687 | マイジャグラーV | +1,300 | 4,395 | 109.9% | 21 | 13 | 0 | 1/129.3 | 1/209.3 | 1/338.1 | - |
| 22 | 598 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,300 | 3,785 | 111.4% | 35 | 14 | 0 | 1/77.2 | 1/108.1 | 1/270.4 | - |
| 23 | 660 | モンキーターンV | +1,300 | 3,016 | 114.4% | 45 | 14 | 0 | 1/51.1 | 1/67.0 | 1/215.4 | - |
| 24 | 693 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 5,845 | 106.8% | 28 | 16 | 0 | 1/132.8 | 1/208.8 | 1/365.3 | - |
| 25 | 678 | 沖ドキ!GOLD | +1,200 | 2,049 | 119.5% | 17 | 11 | 0 | 1/73.2 | 1/120.5 | 1/186.3 | - |
| 26 | 711 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 3,501 | 110.5% | 18 | 9 | 0 | 1/129.7 | 1/194.5 | 1/389.0 | - |
| 27 | 652 | 鉄拳6 | +1,000 | 422 | 179.0% | 4 | 4 | 0 | 1/52.8 | 1/105.5 | 1/105.5 | - |
| 28 | 677 | 沖ドキ!GOLD | +900 | 915 | 132.8% | 8 | 7 | 0 | 1/61.0 | 1/114.4 | 1/130.7 | - |
| 29 | 708 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 5,207 | 105.1% | 24 | 20 | 0 | 1/118.3 | 1/217.0 | 1/260.4 | - |
| 30 | 676 | 沖ドキ!GOLD | +800 | 498 | 153.5% | 8 | 0 | 0 | 1/62.2 | 1/62.2 | - | - |
| 31 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 1,711 | 113.6% | 10 | 2 | 0 | 1/142.6 | 1/171.1 | 1/855.5 | - |
| 32 | 663 | 押忍!番長ZERO | +700 | 767 | 130.4% | 15 | 2 | 0 | 1/45.1 | 1/51.1 | 1/383.5 | - |
| 33 | 570 | 北斗の拳 転生の章2 | +700 | 259 | 190.1% | 8 | 1 | 0 | 1/28.8 | 1/32.4 | 1/259.0 | - |
| 34 | 657 | モンキーターンV | +700 | 95 | 345.6% | 5 | 1 | 0 | 1/15.8 | 1/19.0 | 1/95.0 | - |
| 35 | 732 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 1,334 | 115.0% | 8 | 1 | 0 | 1/148.2 | 1/166.8 | 1/1334.0 | - |
| 36 | 769 | 吉宗 | +600 | 685 | 129.2% | 2 | 2 | 0 | 1/171.2 | 1/342.5 | 1/342.5 | - |
| 37 | 712 | マイジャグラーV | +500 | 1,882 | 108.9% | 9 | 5 | 0 | 1/134.4 | 1/209.1 | 1/376.4 | - |
| 38 | 715 | マイジャグラーV | +400 | 3,722 | 103.6% | 16 | 6 | 0 | 1/169.2 | 1/232.6 | 1/620.3 | - |
| 39 | 736 | ジャグラーガールズ | +400 | 2,431 | 105.5% | 13 | 3 | 0 | 1/151.9 | 1/187.0 | 1/810.3 | - |
| 40 | 630 | バイオハザード RE:3 | +400 | 794 | 116.8% | 13 | 17 | 0 | 1/26.5 | 1/61.1 | 1/46.7 | - |
| 41 | 583 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 782 | 117.1% | 10 | 2 | 0 | 1/65.2 | 1/78.2 | 1/391.0 | - |
| 42 | 607 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +400 | 122 | 209.3% | 4 | 1 | 0 | 1/24.4 | 1/30.5 | 1/122.0 | - |
| 43 | 697 | ファンキージャグラー2 | +300 | 3,548 | 102.8% | 14 | 10 | 0 | 1/147.8 | 1/253.4 | 1/354.8 | - |
| 44 | 658 | モンキーターンV | +300 | 2,873 | 103.5% | 28 | 10 | 0 | 1/75.6 | 1/102.6 | 1/287.3 | - |
| 45 | 705 | ファンキージャグラー2 | +300 | 2,832 | 103.5% | 12 | 5 | 0 | 1/166.6 | 1/236.0 | 1/566.4 | - |
| 46 | 667 | クランキークレスト | +300 | 2,092 | 104.8% | 8 | 7 | 0 | 1/139.5 | 1/261.5 | 1/298.9 | - |
| 47 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 610 | 116.4% | 10 | 1 | 0 | 1/55.5 | 1/61.0 | 1/610.0 | - |
| 48 | 673 | 沖ドキ!GOLD | +300 | 585 | 117.1% | 5 | 1 | 0 | 1/97.5 | 1/117.0 | 1/585.0 | - |
| 49 | 758 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 2,107 | 103.2% | 10 | 5 | 0 | 1/140.5 | 1/210.7 | 1/421.4 | - |
| 50 | 735 | ジャグラーガールズ | +200 | 1,282 | 105.2% | 6 | 3 | 0 | 1/142.4 | 1/213.7 | 1/427.3 | - |
| 51 | 759 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,016 | 106.6% | 5 | 1 | 0 | 1/169.3 | 1/203.2 | 1/1016.0 | - |
| 52 | 761 | スマスロ ハナビ | +200 | 845 | 107.9% | 3 | 4 | 0 | 1/120.7 | 1/281.7 | 1/211.2 | - |
| 53 | 674 | 沖ドキ!GOLD | +200 | 450 | 114.8% | 3 | 3 | 0 | 1/75.0 | 1/150.0 | 1/150.0 | - |
| 54 | 661 | 炎炎ノ消防隊 | +200 | 293 | 122.8% | 3 | 1 | 0 | 1/73.2 | 1/97.7 | 1/293.0 | - |
| 55 | 704 | ファンキージャグラー2 | +100 | 1,719 | 101.9% | 7 | 4 | 0 | 1/156.3 | 1/245.6 | 1/429.8 | - |
| 56 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 993 | 103.4% | 5 | 0 | 0 | 1/198.6 | 1/198.6 | - | - |
| 57 | 737 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 737 | 104.5% | 3 | 0 | 0 | 1/245.7 | 1/245.7 | - | - |
| 58 | 666 | 甲鉄城のカバネリ | +100 | 668 | 105.0% | 8 | 2 | 0 | 1/66.8 | 1/83.5 | 1/334.0 | - |
| 59 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 581 | 105.7% | 3 | 0 | 0 | 1/193.7 | 1/193.7 | - | - |
| 60 | 702 | ファンキージャグラー2 | 0 | 2,204 | 100.0% | 8 | 6 | 0 | 1/157.4 | 1/275.5 | 1/367.3 | - |
| 61 | 680 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 1,351 | 100.0% | 10 | 0 | 0 | 1/135.1 | 1/135.1 | - | - |
| 62 | 734 | アイムジャグラーEX-TP | 0 | 764 | 100.0% | 4 | 0 | 0 | 1/191.0 | 1/191.0 | - | - |
| 63 | 590 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 700 | 100.0% | 7 | 1 | 0 | 1/87.5 | 1/100.0 | 1/700.0 | - |
| 64 | 703 | ファンキージャグラー2 | 0 | 648 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 65 | 566 | 東京喰種 | 0 | 495 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/70.7 | 1/123.8 | 1/165.0 | - |
| 66 | 668 | ハイパーラッシュ | 0 | 456 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/114.0 | 1/228.0 | 1/228.0 | - |
| 67 | 738 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 399 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/199.5 | 1/399.0 | 1/399.0 | - |
| 68 | 646 | 真打 吉宗 | 0 | 254 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/63.5 | 1/84.7 | 1/254.0 | - |
| 69 | 562 | 東京喰種 | 0 | 250 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/83.3 | 1/125.0 | 1/250.0 | - |
| 70 | 564 | 東京喰種 | 0 | 146 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/73.0 | 1/146.0 | 1/146.0 | - |
| 71 | 625 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 134 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/44.7 | 1/67.0 | 1/134.0 | - |
| 72 | 627 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 131 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/43.7 | 1/65.5 | 1/131.0 | - |
| 73 | 656 | モンキーターンV | 0 | 95 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/47.5 | 1/95.0 | 1/95.0 | - |
| 74 | 773 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 48 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 572 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 47 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 582 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 36 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 608 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 617 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 618 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 619 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 620 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 611 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 615 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 648 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 649 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 650 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 639 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 640 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 632 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 633 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 634 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 653 | アクダマドライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 654 | アクダマドライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 592 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 621 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 622 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 763 | L麻雀物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 764 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 765 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 766 | ネオプラネット | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 767 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 771 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 772 | ルパン三世 大航海者の秘宝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 775 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 776 | ゴブリンスレイヤーII | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 777 | 範馬刃牙 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 778 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 689 | マイジャグラーV | -100 | 1,657 | 98.0% | 8 | 1 | 0 | 1/184.1 | 1/207.1 | 1/1657.0 | - |
| 110 | 713 | マイジャグラーV | -100 | 1,641 | 98.0% | 6 | 4 | 0 | 1/164.1 | 1/273.5 | 1/410.2 | - |
| 111 | 741 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 1,369 | 97.6% | 6 | 1 | 0 | 1/195.6 | 1/228.2 | 1/1369.0 | - |
| 112 | 577 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 1,018 | 96.7% | 6 | 3 | 0 | 1/113.1 | 1/169.7 | 1/339.3 | - |
| 113 | 699 | ファンキージャグラー2 | -100 | 721 | 95.4% | 3 | 0 | 0 | 1/240.3 | 1/240.3 | - | - |
| 114 | 740 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 704 | 95.3% | 2 | 1 | 0 | 1/234.7 | 1/352.0 | 1/704.0 | - |
| 115 | 692 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 661 | 95.0% | 2 | 2 | 0 | 1/165.2 | 1/330.5 | 1/330.5 | - |
| 116 | 743 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 591 | 94.4% | 2 | 1 | 0 | 1/197.0 | 1/295.5 | 1/591.0 | - |
| 117 | 578 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 589 | 94.3% | 3 | 2 | 0 | 1/117.8 | 1/196.3 | 1/294.5 | - |
| 118 | 733 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 496 | 93.3% | 1 | 1 | 0 | 1/248.0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - |
| 119 | 574 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 387 | 91.4% | 2 | 2 | 0 | 1/96.8 | 1/193.5 | 1/193.5 | - |
| 120 | 744 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 337 | 90.1% | 1 | 1 | 0 | 1/168.5 | 1/337.0 | 1/337.0 | - |
| 121 | 569 | 東京喰種 | -100 | 196 | 83.0% | 1 | 1 | 0 | 1/98.0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - |
| 122 | 669 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -100 | 159 | 79.0% | 1 | 0 | 0 | 1/159.0 | 1/159.0 | - | - |
| 123 | 762 | 不二子BT | -100 | 120 | 72.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 742 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 108 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 770 | ToLOVEるダークネス | -200 | 1,286 | 94.8% | 9 | 4 | 0 | 1/98.9 | 1/142.9 | 1/321.5 | - |
| 126 | 613 | からくりサーカス | -200 | 1,262 | 94.7% | 18 | 4 | 0 | 1/57.4 | 1/70.1 | 1/315.5 | - |
| 127 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 767 | 91.3% | 2 | 1 | 0 | 1/255.7 | 1/383.5 | 1/767.0 | - |
| 128 | 602 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 319 | 79.1% | 2 | 1 | 0 | 1/106.3 | 1/159.5 | 1/319.0 | - |
| 129 | 739 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 268 | 75.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 629 | モンスターハンターライズ | -200 | 257 | 74.1% | 1 | 1 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 131 | 670 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -200 | 201 | 66.8% | 1 | 0 | 0 | 1/201.0 | 1/201.0 | - | - |
| 132 | 587 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -200 | 153 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 586 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -200 | 124 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 642 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 5,789 | 98.3% | 2 | 25 | 0 | 1/214.4 | 1/2894.5 | 1/231.6 | - |
| 135 | 716 | マイジャグラーV | -300 | 2,245 | 95.5% | 6 | 9 | 0 | 1/149.7 | 1/374.2 | 1/249.4 | - |
| 136 | 685 | マイジャグラーV | -300 | 2,145 | 95.3% | 7 | 4 | 0 | 1/195.0 | 1/306.4 | 1/536.2 | - |
| 137 | 594 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 1,816 | 94.5% | 17 | 7 | 0 | 1/75.7 | 1/106.8 | 1/259.4 | - |
| 138 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,196 | 91.6% | 4 | 3 | 0 | 1/170.9 | 1/299.0 | 1/398.7 | - |
| 139 | 756 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 742 | 86.5% | 2 | 1 | 0 | 1/247.3 | 1/371.0 | 1/742.0 | - |
| 140 | 745 | ジャグラーガールズ | -300 | 691 | 85.5% | 2 | 1 | 0 | 1/230.3 | 1/345.5 | 1/691.0 | - |
| 141 | 603 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 597 | 83.2% | 3 | 2 | 0 | 1/119.4 | 1/199.0 | 1/298.5 | - |
| 142 | 707 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 310 | 67.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 730 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 294 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 706 | ファンキージャグラー2 | -300 | 285 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 567 | 東京喰種 | -300 | 249 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/249.0 | - | 1/249.0 | - |
| 146 | 563 | 東京喰種 | -300 | 214 | 53.3% | 0 | 2 | 0 | 1/107.0 | - | 1/107.0 | - |
| 147 | 624 | スーパーリオエース2 | -300 | 196 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 729 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,460 | 94.6% | 8 | 9 | 0 | 1/144.7 | 1/307.5 | 1/273.3 | - |
| 149 | 696 | ファンキージャグラー2 | -400 | 2,391 | 94.4% | 7 | 8 | 0 | 1/159.4 | 1/341.6 | 1/298.9 | - |
| 150 | 682 | マイジャグラーV | -400 | 2,083 | 93.6% | 7 | 6 | 0 | 1/160.2 | 1/297.6 | 1/347.2 | - |
| 151 | 757 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,334 | 90.0% | 4 | 2 | 0 | 1/222.3 | 1/333.5 | 1/667.0 | - |
| 152 | 691 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,310 | 89.8% | 4 | 2 | 0 | 1/218.3 | 1/327.5 | 1/655.0 | - |
| 153 | 616 | かぐや様は告らせたい | -400 | 464 | 71.3% | 1 | 0 | 0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - | - |
| 154 | 589 | スマスロ北斗の拳 | -400 | 420 | 68.3% | 2 | 1 | 0 | 1/140.0 | 1/210.0 | 1/420.0 | - |
| 155 | 662 | 押忍!番長ZERO | -400 | 375 | 64.4% | 1 | 0 | 0 | 1/375.0 | 1/375.0 | - | - |
| 156 | 664 | 押忍!番長ZERO | -400 | 331 | 59.7% | 1 | 0 | 0 | 1/331.0 | 1/331.0 | - | - |
| 157 | 588 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -400 | 327 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 593 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 3,581 | 95.3% | 29 | 10 | 0 | 1/91.8 | 1/123.5 | 1/358.1 | - |
| 159 | 731 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,646 | 93.7% | 8 | 5 | 0 | 1/203.5 | 1/330.8 | 1/529.2 | - |
| 160 | 573 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 2,070 | 91.9% | 7 | 7 | 0 | 1/147.9 | 1/295.7 | 1/295.7 | - |
| 161 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,688 | 90.1% | 3 | 5 | 0 | 1/211.0 | 1/562.7 | 1/337.6 | - |
| 162 | 698 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,535 | 89.1% | 5 | 1 | 0 | 1/255.8 | 1/307.0 | 1/1535.0 | - |
| 163 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,484 | 88.8% | 4 | 1 | 0 | 1/296.8 | 1/371.0 | 1/1484.0 | - |
| 164 | 700 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,378 | 87.9% | 3 | 3 | 0 | 1/229.7 | 1/459.3 | 1/459.3 | - |
| 165 | 688 | マイジャグラーV | -500 | 1,238 | 86.5% | 3 | 4 | 0 | 1/176.9 | 1/412.7 | 1/309.5 | - |
| 166 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,114 | 85.0% | 2 | 3 | 0 | 1/222.8 | 1/557.0 | 1/371.3 | - |
| 167 | 754 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 791 | 78.9% | 1 | 3 | 0 | 1/197.8 | 1/791.0 | 1/263.7 | - |
| 168 | 755 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 791 | 78.9% | 1 | 2 | 0 | 1/263.7 | 1/791.0 | 1/395.5 | - |
| 169 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 744 | 77.6% | 1 | 1 | 0 | 1/372.0 | 1/744.0 | 1/744.0 | - |
| 170 | 727 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 552 | 69.8% | 0 | 1 | 0 | 1/552.0 | - | 1/552.0 | - |
| 171 | 747 | アイムジャグラーEX-TP | -500 | 548 | 69.6% | 0 | 1 | 0 | 1/548.0 | - | 1/548.0 | - |
| 172 | 585 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -500 | 464 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/464.0 | - | 1/464.0 | - |
| 173 | 638 | 化物語 | -600 | 2,971 | 93.3% | 29 | 12 | 0 | 1/72.5 | 1/102.4 | 1/247.6 | - |
| 174 | 686 | マイジャグラーV | -600 | 2,425 | 91.8% | 6 | 8 | 0 | 1/173.2 | 1/404.2 | 1/303.1 | - |
| 175 | 579 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 1,463 | 86.3% | 7 | 5 | 0 | 1/121.9 | 1/209.0 | 1/292.6 | - |
| 176 | 749 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,074 | 81.4% | 1 | 2 | 0 | 1/358.0 | 1/1074.0 | 1/537.0 | - |
| 177 | 709 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 864 | 76.9% | 1 | 2 | 0 | 1/288.0 | 1/864.0 | 1/432.0 | - |
| 178 | 628 | モンスターハンターライズ | -600 | 819 | 75.6% | 5 | 3 | 0 | 1/102.4 | 1/163.8 | 1/273.0 | - |
| 179 | 718 | マイジャグラーV | -600 | 777 | 74.3% | 0 | 2 | 0 | 1/388.5 | - | 1/388.5 | - |
| 180 | 728 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 674 | 70.3% | 0 | 3 | 0 | 1/224.7 | - | 1/224.7 | - |
| 181 | 610 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 661 | 69.7% | 4 | 2 | 0 | 1/110.2 | 1/165.2 | 1/330.5 | - |
| 182 | 746 | ジャグラーガールズ | -600 | 636 | 68.6% | 0 | 1 | 0 | 1/636.0 | - | 1/636.0 | - |
| 183 | 643 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -700 | 5,025 | 95.4% | 6 | 20 | 0 | 1/193.3 | 1/837.5 | 1/251.2 | - |
| 184 | 575 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 1,034 | 77.4% | 3 | 3 | 0 | 1/172.3 | 1/344.7 | 1/344.7 | - |
| 185 | 721 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 977 | 76.1% | 1 | 2 | 0 | 1/325.7 | 1/977.0 | 1/488.5 | - |
| 186 | 601 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 945 | 75.3% | 4 | 5 | 0 | 1/105.0 | 1/236.2 | 1/189.0 | - |
| 187 | 565 | 東京喰種 | -700 | 772 | 69.8% | 2 | 3 | 0 | 1/154.4 | 1/386.0 | 1/257.3 | - |
| 188 | 651 | 鉄拳6 | -700 | 498 | 53.1% | 2 | 0 | 0 | 1/249.0 | 1/249.0 | - | - |
| 189 | 580 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 3,513 | 92.4% | 16 | 10 | 0 | 1/135.1 | 1/219.6 | 1/351.3 | - |
| 190 | 684 | マイジャグラーV | -800 | 3,472 | 92.3% | 9 | 12 | 0 | 1/165.3 | 1/385.8 | 1/289.3 | - |
| 191 | 719 | マイジャグラーV | -800 | 2,715 | 90.2% | 8 | 7 | 0 | 1/181.0 | 1/339.4 | 1/387.9 | - |
| 192 | 720 | マイジャグラーV | -800 | 2,431 | 89.0% | 7 | 4 | 0 | 1/221.0 | 1/347.3 | 1/607.8 | - |
| 193 | 591 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 1,332 | 80.0% | 10 | 3 | 0 | 1/102.5 | 1/133.2 | 1/444.0 | - |
| 194 | 665 | 甲鉄城のカバネリ | -800 | 983 | 72.9% | 5 | 4 | 0 | 1/109.2 | 1/196.6 | 1/245.8 | - |
| 195 | 614 | からくりサーカス | -800 | 730 | 63.5% | 3 | 4 | 0 | 1/104.3 | 1/243.3 | 1/182.5 | - |
| 196 | 780 | いざ!番長 | -800 | 598 | 55.4% | 1 | 0 | 0 | 1/598.0 | 1/598.0 | - | - |
| 197 | 571 | 北斗の拳 転生の章2 | -900 | 2,515 | 88.1% | 21 | 8 | 0 | 1/86.7 | 1/119.8 | 1/314.4 | - |
| 198 | 681 | マイジャグラーV | -900 | 2,131 | 85.9% | 6 | 3 | 0 | 1/236.8 | 1/355.2 | 1/710.3 | - |
| 199 | 748 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,438 | 79.1% | 3 | 2 | 0 | 1/287.6 | 1/479.3 | 1/719.0 | - |
| 200 | 675 | 沖ドキ!GOLD | -900 | 1,031 | 70.9% | 2 | 2 | 0 | 1/257.8 | 1/515.5 | 1/515.5 | - |
| 201 | 679 | 沖ドキ!GOLD | -1,000 | 2,397 | 86.1% | 11 | 4 | 0 | 1/159.8 | 1/217.9 | 1/599.2 | - |
| 202 | 710 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 1,970 | 83.1% | 5 | 5 | 0 | 1/197.0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - |
| 203 | 690 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 2,748 | 86.7% | 5 | 10 | 0 | 1/183.2 | 1/549.6 | 1/274.8 | - |
| 204 | 701 | ファンキージャグラー2 | -1,100 | 2,266 | 83.8% | 6 | 2 | 0 | 1/283.2 | 1/377.7 | 1/1133.0 | - |
| 205 | 645 | 真打 吉宗 | -1,100 | 1,445 | 74.6% | 9 | 5 | 0 | 1/103.2 | 1/160.6 | 1/289.0 | - |
| 206 | 695 | ファンキージャグラー2 | -1,200 | 3,879 | 89.7% | 11 | 8 | 0 | 1/204.2 | 1/352.6 | 1/484.9 | - |
| 207 | 774 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,200 | 2,333 | 82.9% | 6 | 8 | 0 | 1/166.6 | 1/388.8 | 1/291.6 | - |
| 208 | 760 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 2,490 | 82.6% | 5 | 8 | 0 | 1/191.5 | 1/498.0 | 1/311.2 | - |
| 209 | 612 | からくりサーカス | -1,300 | 1,131 | 61.7% | 4 | 2 | 0 | 1/188.5 | 1/282.8 | 1/565.5 | - |
| 210 | 672 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,400 | 1,971 | 76.3% | 5 | 6 | 0 | 1/179.2 | 1/394.2 | 1/328.5 | - |
| 211 | 626 | ゴッドイーター リザレクション | -1,400 | 1,287 | 63.7% | 6 | 3 | 0 | 1/143.0 | 1/214.5 | 1/429.0 | - |
| 212 | 647 | 真打 吉宗 | -1,500 | 1,706 | 70.7% | 9 | 3 | 0 | 1/142.2 | 1/189.6 | 1/568.7 | - |
| 213 | 584 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 1,304 | 54.0% | 2 | 0 | 0 | 1/652.0 | 1/652.0 | - | - |
| 214 | 636 | ソードアート・オンラインII | -2,100 | 3,068 | 77.2% | 23 | 0 | 0 | 1/133.4 | 1/133.4 | - | - |
| 215 | 671 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,300 | 2,609 | 70.6% | 6 | 6 | 0 | 1/217.4 | 1/434.8 | 1/434.8 | - |
| 216 | 597 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 2,752 | 70.9% | 14 | 3 | 0 | 1/161.9 | 1/196.6 | 1/917.3 | - |
| 217 | 596 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 2,769 | 69.9% | 20 | 5 | 0 | 1/110.8 | 1/138.4 | 1/553.8 | - |
| 218 | 561 | 東京喰種 | -3,900 | 3,109 | 58.2% | 5 | 11 | 0 | 1/194.3 | 1/621.8 | 1/282.6 | - |
| 219 | 637 | ソードアート・オンラインII | -4,600 | 5,612 | 72.7% | 38 | 0 | 0 | 1/147.7 | 1/147.7 | - | - |
| 220 | 644 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,100 | 5,185 | 67.2% | 0 | 10 | 0 | 1/518.5 | - | 1/518.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +323 | 1,350 | 31.8%(7/22) | |
| 9 | +191 | 994 | 27.3%(6/22) | |
| 3 | +145 | 1,500 | 27.3%(6/22) | |
| 1 | +86 | 1,670 | 27.3%(6/22) | |
| 5 | +82 | 1,419 | 31.8%(7/22) | |
| ゾロ目 | +73 | 1,167 | 31.8%(7/22) | |
| 6 | +18 | 1,249 | 27.3%(6/22) | |
| 0 | 0 | 1,334 | – | |
| 2 | 0 | 973 | – | |
| 4 | 0 | 1,418 | – | |
| 7 | 0 | 1,549 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。