小田急相模原UNO 2026-06-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +3,653平均G 2,194プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | +3,653 | 2,194 | 155.5% | 0 | 0 | 24 | 1/91.4 | - | - | 1/91.4 |
| 平均 | +3,653 | 2,194 | 155.5% | 0 | 0 | 24 | 1/91 | - | - | 1/91 |
ソードアート・オンラインII
平均 +2,207平均G 7,524プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +9,627 | 8,341 | 138.5% | 0 | 0 | 79 | 1/105.6 | - | - | 1/105.6 |
| 429 | -3,921 | 8,746 | 85.1% | 0 | 0 | 64 | 1/136.7 | - | - | 1/136.7 |
| 430 | +916 | 5,485 | 105.6% | 0 | 0 | 57 | 1/96.2 | - | - | 1/96.2 |
| 平均 | +2,207 | 7,524 | 109.8% | 0 | 0 | 67 | 1/113 | - | - | 1/113 |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 +1,948平均G 2,071プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +1,948 | 2,071 | 131.4% | 12 | 8 | 0 | 1/103.5 | 1/172.6 | 1/258.9 | - |
| 平均 | +1,948 | 2,071 | 131.4% | 12 | 8 | 0 | 1/104 | 1/173 | 1/259 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,541平均G 688プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +4,420 | 1,306 | 212.8% | 46 | 1 | 0 | 1/27.8 | 1/28.4 | 1/1306.0 | - |
| 419 | +119 | 304 | 113.0% | 1 | 0 | 0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - | - |
| 420 | -554 | 440 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 421 | +2,179 | 701 | 203.6% | 25 | 0 | 0 | 1/28.0 | 1/28.0 | - | - |
| 平均 | +1,541 | 688 | 174.7% | 18 | 0 | 0 | 1/38 | 1/38 | 1/2,751 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,079平均G 2,059プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -849 | 1,250 | 77.4% | 4 | 1 | 0 | 1/250.0 | 1/312.5 | 1/1250.0 | - |
| 441 | +2,643 | 2,102 | 141.9% | 15 | 2 | 0 | 1/123.6 | 1/140.1 | 1/1051.0 | - |
| 442 | +1,443 | 2,826 | 117.0% | 18 | 4 | 0 | 1/128.5 | 1/157.0 | 1/706.5 | - |
| 平均 | +1,079 | 2,059 | 117.5% | 12 | 2 | 0 | 1/140 | 1/167 | 1/883 | - |
新鬼武者3
平均 +911平均G 1,247プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -84 | 51 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 396 | +2,874 | 3,637 | 126.3% | 0 | 15 | 43 | 1/62.7 | - | 1/242.5 | 1/84.6 |
| 397 | -56 | 53 | 64.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +911 | 1,247 | 124.4% | 0 | 5 | 14 | 1/64 | - | 1/249 | 1/87 |
鉄拳6
平均 +466平均G 949プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +1,368 | 980 | 146.5% | 11 | 9 | 2 | 1/44.5 | 1/89.1 | 1/108.9 | 1/490.0 |
| 415 | +554 | 1,771 | 110.4% | 12 | 8 | 3 | 1/77.0 | 1/147.6 | 1/221.4 | 1/590.3 |
| 416 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 417 | -56 | 1,045 | 98.2% | 8 | 5 | 3 | 1/65.3 | 1/130.6 | 1/209.0 | 1/348.3 |
| 平均 | +466 | 949 | 116.4% | 8 | 6 | 2 | 1/62 | 1/122 | 1/173 | 1/474 |
ありふれた職業で世界最強
平均 +386平均G 831プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +386 | 831 | 115.5% | 0 | 3 | 4 | 1/118.7 | - | 1/277.0 | 1/207.8 |
| 平均 | +386 | 831 | 115.5% | 0 | 3 | 4 | 1/119 | - | 1/277 | 1/208 |
スマスロ サンダーV
平均 +322平均G 2,604プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +498 | 1,759 | 109.4% | 7 | 3 | 0 | 1/175.9 | 1/251.3 | 1/586.3 | - |
| 385 | +147 | 3,450 | 101.4% | 12 | 10 | 0 | 1/156.8 | 1/287.5 | 1/345.0 | - |
| 平均 | +322 | 2,604 | 104.1% | 10 | 6 | 0 | 1/163 | 1/274 | 1/401 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +302平均G 4,323プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +302 | 4,323 | 102.3% | 16 | 12 | 0 | 1/154.4 | 1/270.2 | 1/360.2 | - |
| 平均 | +302 | 4,323 | 102.3% | 16 | 12 | 0 | 1/154 | 1/270 | 1/360 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +288平均G 1,791プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +246 | 2,380 | 103.4% | 8 | 5 | 0 | 1/183.1 | 1/297.5 | 1/476.0 | - |
| 389 | +330 | 1,202 | 109.2% | 2 | 5 | 0 | 1/171.7 | 1/601.0 | 1/240.4 | - |
| 平均 | +288 | 1,791 | 105.4% | 5 | 5 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +232平均G 1,695プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +232 | 1,695 | 104.6% | 0 | 8 | 18 | 1/65.2 | - | 1/211.9 | 1/94.2 |
| 平均 | +232 | 1,695 | 104.6% | 0 | 8 | 18 | 1/65 | - | 1/212 | 1/94 |
バイオハザード5
平均 +227平均G 515プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -14 | 595 | 99.2% | 0 | 1 | 2 | 1/198.3 | - | 1/595.0 | 1/297.5 |
| 342 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 343 | +695 | 949 | 124.4% | 0 | 2 | 6 | 1/118.6 | - | 1/474.5 | 1/158.2 |
| 平均 | +227 | 515 | 114.7% | 0 | 1 | 3 | 1/140 | - | 1/515 | 1/193 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +117平均G 2,113プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -161 | 2,054 | 97.4% | 8 | 4 | 0 | 1/171.2 | 1/256.8 | 1/513.5 | - |
| 405 | -204 | 1,503 | 95.5% | 5 | 4 | 0 | 1/167.0 | 1/300.6 | 1/375.8 | - |
| 406 | -133 | 767 | 94.2% | 2 | 3 | 0 | 1/153.4 | 1/383.5 | 1/255.7 | - |
| 407 | +793 | 4,601 | 105.7% | 19 | 15 | 0 | 1/135.3 | 1/242.2 | 1/306.7 | - |
| 408 | -428 | 357 | 60.0% | 0 | 1 | 0 | 1/357.0 | - | 1/357.0 | - |
| 409 | +835 | 3,394 | 108.2% | 16 | 9 | 0 | 1/135.8 | 1/212.1 | 1/377.1 | - |
| 平均 | +117 | 2,113 | 101.8% | 8 | 6 | 0 | 1/147 | 1/254 | 1/352 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +68平均G 1,110プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -302 | 790 | 87.3% | 2 | 0 | 0 | 1/395.0 | 1/395.0 | - | - |
| 382 | +610 | 2,042 | 110.0% | 9 | 8 | 0 | 1/120.1 | 1/226.9 | 1/255.2 | - |
| 383 | -105 | 498 | 93.0% | 1 | 1 | 0 | 1/249.0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - |
| 平均 | +68 | 1,110 | 102.0% | 4 | 3 | 0 | 1/159 | 1/278 | 1/370 | - |
不二子BT
平均 +49平均G 1,275プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +372 | 1,498 | 108.3% | 13 | 3 | 0 | 1/93.6 | 1/115.2 | 1/499.3 | - |
| 393 | -274 | 1,052 | 91.3% | 7 | 3 | 0 | 1/105.2 | 1/150.3 | 1/350.7 | - |
| 平均 | +49 | 1,275 | 101.3% | 10 | 3 | 0 | 1/98 | 1/128 | 1/425 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +38平均G 693プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 432 | -175 | 1,142 | 94.9% | 0 | 15 | 9 | 1/47.6 | - | 1/76.1 | 1/126.9 |
| 433 | +288 | 938 | 110.2% | 0 | 13 | 11 | 1/39.1 | - | 1/72.2 | 1/85.3 |
| 平均 | +38 | 693 | 101.8% | 0 | 9 | 7 | 1/43 | - | 1/74 | 1/104 |
アレックス ブライト
平均 +35平均G 687プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +288 | 1,233 | 107.8% | 5 | 2 | 0 | 1/176.1 | 1/246.6 | 1/616.5 | - |
| 387 | -218 | 141 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 687 | 101.7% | 2 | 1 | 0 | 1/196 | 1/275 | 1/687 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +34平均G 3,948プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +288 | 3,781 | 102.5% | 15 | 14 | 0 | 1/130.4 | 1/252.1 | 1/270.1 | - |
| 316 | +540 | 3,178 | 105.7% | 14 | 8 | 0 | 1/144.5 | 1/227.0 | 1/397.2 | - |
| 317 | +1,400 | 5,180 | 109.0% | 27 | 9 | 0 | 1/143.9 | 1/191.9 | 1/575.6 | - |
| 318 | -625 | 1,620 | 87.1% | 3 | 6 | 0 | 1/180.0 | 1/540.0 | 1/270.0 | - |
| 319 | -849 | 2,756 | 89.7% | 6 | 9 | 0 | 1/183.7 | 1/459.3 | 1/306.2 | - |
| 320 | -42 | 1,778 | 99.2% | 7 | 4 | 0 | 1/161.6 | 1/254.0 | 1/444.5 | - |
| 321 | +400 | 5,618 | 102.4% | 20 | 23 | 0 | 1/130.7 | 1/280.9 | 1/244.3 | - |
| 322 | -1,340 | 1,639 | 72.7% | 1 | 4 | 0 | 1/327.8 | 1/1639.0 | 1/409.8 | - |
| 323 | -1,172 | 2,150 | 81.8% | 5 | 3 | 0 | 1/268.8 | 1/430.0 | 1/716.7 | - |
| 324 | +3,295 | 5,125 | 121.4% | 33 | 13 | 0 | 1/111.4 | 1/155.3 | 1/394.2 | - |
| 325 | -905 | 5,984 | 95.0% | 18 | 18 | 0 | 1/166.2 | 1/332.4 | 1/332.4 | - |
| 330 | -98 | 7,845 | 99.6% | 30 | 17 | 0 | 1/166.9 | 1/261.5 | 1/461.5 | - |
| 331 | +1,298 | 5,938 | 107.3% | 25 | 24 | 0 | 1/121.2 | 1/237.5 | 1/247.4 | - |
| 332 | -639 | 2,147 | 90.1% | 6 | 4 | 0 | 1/214.7 | 1/357.8 | 1/536.8 | - |
| 333 | -863 | 3,420 | 91.6% | 10 | 8 | 0 | 1/190.0 | 1/342.0 | 1/427.5 | - |
| 334 | -147 | 5,010 | 99.0% | 17 | 18 | 0 | 1/143.1 | 1/294.7 | 1/278.3 | - |
| 平均 | +34 | 3,948 | 100.3% | 15 | 11 | 0 | 1/151 | 1/267 | 1/347 | - |
攻殻機動隊
平均 +30平均G 1,527プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | +119 | 361 | 111.0% | 0 | 2 | 2 | 1/90.2 | - | 1/180.5 | 1/180.5 |
| 426 | -919 | 1,044 | 70.7% | 0 | 5 | 3 | 1/130.5 | - | 1/208.8 | 1/348.0 |
| 427 | +891 | 3,177 | 109.3% | 0 | 9 | 16 | 1/127.1 | - | 1/353.0 | 1/198.6 |
| 平均 | +30 | 1,527 | 100.7% | 0 | 5 | 7 | 1/124 | - | 1/286 | 1/218 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +9平均G 2,321プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +147 | 2,956 | 101.7% | 0 | 10 | 21 | 1/95.4 | - | 1/295.6 | 1/140.8 |
| 494 | +1,874 | 3,611 | 117.3% | 0 | 8 | 36 | 1/82.1 | - | 1/451.4 | 1/100.3 |
| 495 | +330 | 1,549 | 107.1% | 0 | 7 | 13 | 1/77.5 | - | 1/221.3 | 1/119.2 |
| 496 | -2,979 | 3,525 | 71.8% | 0 | 9 | 12 | 1/167.9 | - | 1/391.7 | 1/293.8 |
| 497 | -568 | 845 | 77.6% | 0 | 3 | 4 | 1/120.7 | - | 1/281.7 | 1/211.2 |
| 498 | +274 | 2,566 | 103.6% | 0 | 6 | 21 | 1/95.0 | - | 1/427.7 | 1/122.2 |
| 499 | -456 | 764 | 80.1% | 0 | 3 | 3 | 1/127.3 | - | 1/254.7 | 1/254.7 |
| 500 | +1,453 | 2,751 | 117.6% | 0 | 6 | 23 | 1/94.9 | - | 1/458.5 | 1/119.6 |
| 平均 | +9 | 2,321 | 100.1% | 0 | 6 | 17 | 1/100 | - | 1/357 | 1/140 |
ファンキージャグラー2
平均 +5平均G 3,623プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +2,158 | 6,767 | 110.6% | 36 | 14 | 0 | 1/135.3 | 1/188.0 | 1/483.4 | - |
| 336 | -456 | 2,161 | 93.0% | 5 | 9 | 0 | 1/154.4 | 1/432.2 | 1/240.1 | - |
| 337 | -765 | 1,202 | 78.8% | 3 | 1 | 0 | 1/300.5 | 1/400.7 | 1/1202.0 | - |
| 338 | +414 | 5,671 | 102.4% | 20 | 20 | 0 | 1/141.8 | 1/283.6 | 1/283.6 | - |
| 339 | -863 | 2,677 | 89.3% | 7 | 4 | 0 | 1/243.4 | 1/382.4 | 1/669.2 | - |
| 340 | -456 | 3,259 | 95.3% | 10 | 9 | 0 | 1/171.5 | 1/325.9 | 1/362.1 | - |
| 平均 | +5 | 3,623 | 100.0% | 14 | 10 | 0 | 1/158 | 1/268 | 1/381 | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 369 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 370 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャーマンキング
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -2平均G 3,695プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -849 | 4,081 | 93.1% | 14 | 9 | 0 | 1/177.4 | 1/291.5 | 1/453.4 | - |
| 375 | +49 | 3,976 | 100.4% | 15 | 12 | 0 | 1/147.3 | 1/265.1 | 1/331.3 | - |
| 376 | +793 | 3,027 | 108.7% | 14 | 11 | 0 | 1/121.1 | 1/216.2 | 1/275.2 | - |
| 平均 | -2 | 3,695 | 100.0% | 14 | 11 | 0 | 1/148 | 1/258 | 1/346 | - |
モンキーターンV
平均 -38平均G 1,767プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -639 | 670 | 68.2% | 0 | 1 | 2 | 1/223.3 | - | 1/670.0 | 1/335.0 |
| 303 | +891 | 2,855 | 110.4% | 0 | 6 | 24 | 1/95.2 | - | 1/475.8 | 1/119.0 |
| 304 | -119 | 493 | 92.0% | 0 | 2 | 2 | 1/123.2 | - | 1/246.5 | 1/246.5 |
| 305 | -779 | 2,275 | 88.6% | 0 | 4 | 6 | 1/227.5 | - | 1/568.8 | 1/379.2 |
| 306 | -400 | 1,304 | 89.8% | 0 | 4 | 5 | 1/144.9 | - | 1/326.0 | 1/260.8 |
| 307 | +821 | 3,004 | 109.1% | 0 | 6 | 20 | 1/115.5 | - | 1/500.7 | 1/150.2 |
| 平均 | -38 | 1,767 | 99.3% | 0 | 4 | 10 | 1/129 | - | 1/461 | 1/180 |
スマスロ北斗の拳
平均 -48平均G 928プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -91 | 66 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 298 | -133 | 2,095 | 97.9% | 22 | 4 | 0 | 1/80.6 | 1/95.2 | 1/523.8 | - |
| 299 | +372 | 1,038 | 111.9% | 14 | 2 | 0 | 1/64.9 | 1/74.1 | 1/519.0 | - |
| 300 | -70 | 941 | 97.5% | 9 | 1 | 0 | 1/94.1 | 1/104.6 | 1/941.0 | - |
| 301 | -316 | 502 | 79.0% | 4 | 2 | 0 | 1/83.7 | 1/125.5 | 1/251.0 | - |
| 平均 | -48 | 928 | 98.3% | 10 | 2 | 0 | 1/80 | 1/95 | 1/516 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -91平均G 2,104プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -91 | 2,104 | 98.6% | 0 | 4 | 27 | 1/67.9 | - | 1/526.0 | 1/77.9 |
| 平均 | -91 | 2,104 | 98.6% | 0 | 4 | 27 | 1/68 | - | 1/526 | 1/78 |
ゾンビランドサガ
平均 -119平均G 879プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -119 | 879 | 95.5% | 10 | 1 | 0 | 1/79.9 | 1/87.9 | 1/879.0 | - |
| 平均 | -119 | 879 | 95.5% | 10 | 1 | 0 | 1/80 | 1/88 | 1/879 | - |
スーパーリオエース2
平均 -134平均G 1,600プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -625 | 1,664 | 87.5% | 0 | 5 | 11 | 1/104.0 | - | 1/332.8 | 1/151.3 |
| 363 | +947 | 2,481 | 112.7% | 0 | 20 | 18 | 1/65.3 | - | 1/124.0 | 1/137.8 |
| 364 | -723 | 654 | 63.1% | 0 | 0 | 2 | 1/327.0 | - | - | 1/327.0 |
| 平均 | -134 | 1,600 | 97.2% | 0 | 8 | 10 | 1/86 | - | 1/192 | 1/155 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -138平均G 341プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -414 | 1,024 | 86.5% | 0 | 4 | 6 | 1/102.4 | - | 1/256.0 | 1/170.7 |
| 402 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 403 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -138 | 341 | 86.5% | 0 | 1 | 2 | 1/102 | - | 1/256 | 1/171 |
マイジャグラーV
平均 -186平均G 3,991プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +175 | 5,403 | 101.1% | 24 | 6 | 0 | 1/180.1 | 1/225.1 | 1/900.5 | - |
| 309 | -372 | 2,007 | 93.8% | 7 | 4 | 0 | 1/182.5 | 1/286.7 | 1/501.8 | - |
| 310 | +1,130 | 5,348 | 107.0% | 26 | 12 | 0 | 1/140.7 | 1/205.7 | 1/445.7 | - |
| 311 | +274 | 4,104 | 102.2% | 18 | 9 | 0 | 1/152.0 | 1/228.0 | 1/456.0 | - |
| 312 | -1,453 | 5,746 | 91.6% | 14 | 17 | 0 | 1/185.4 | 1/410.4 | 1/338.0 | - |
| 313 | -737 | 3,053 | 92.0% | 9 | 8 | 0 | 1/179.6 | 1/339.2 | 1/381.6 | - |
| 314 | -316 | 2,277 | 95.4% | 8 | 5 | 0 | 1/175.2 | 1/284.6 | 1/455.4 | - |
| 平均 | -186 | 3,991 | 98.5% | 15 | 9 | 0 | 1/167 | 1/264 | 1/458 | - |
東京喰種
平均 -225平均G 1,362プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -943 | 4,931 | 93.6% | 0 | 12 | 22 | 1/145.0 | - | 1/410.9 | 1/224.1 |
| 345 | +933 | 741 | 142.0% | 0 | 2 | 6 | 1/92.6 | - | 1/370.5 | 1/123.5 |
| 346 | +105 | 158 | 122.2% | 0 | 1 | 1 | 1/79.0 | - | 1/158.0 | 1/158.0 |
| 347 | -1,537 | 1,919 | 73.3% | 0 | 9 | 4 | 1/147.6 | - | 1/213.2 | 1/479.8 |
| 348 | -14 | 308 | 98.5% | 0 | 1 | 2 | 1/102.7 | - | 1/308.0 | 1/154.0 |
| 349 | +105 | 116 | 130.2% | 0 | 1 | 1 | 1/58.0 | - | 1/116.0 | 1/116.0 |
| 平均 | -225 | 1,362 | 94.5% | 0 | 4 | 6 | 1/132 | - | 1/314 | 1/227 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -236平均G 1,095プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +1,200 | 1,872 | 121.4% | 6 | 0 | 9 | 1/124.8 | 1/312.0 | - | 1/208.0 |
| 438 | -470 | 346 | 54.7% | 1 | 0 | 0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - | - |
| 439 | -1,439 | 1,068 | 55.1% | 2 | 0 | 0 | 1/534.0 | 1/534.0 | - | - |
| 平均 | -236 | 1,095 | 92.8% | 3 | 0 | 3 | 1/183 | 1/365 | - | 1/365 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -243平均G 1,454プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +217 | 496 | 114.6% | 0 | 3 | 3 | 1/82.7 | - | 1/165.3 | 1/165.3 |
| 357 | -42 | 1,297 | 98.9% | 0 | 2 | 8 | 1/129.7 | - | 1/648.5 | 1/162.1 |
| 358 | -905 | 2,568 | 88.3% | 0 | 6 | 7 | 1/197.5 | - | 1/428.0 | 1/366.9 |
| 平均 | -243 | 1,454 | 94.4% | 0 | 4 | 6 | 1/150 | - | 1/396 | 1/242 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -281平均G 1,332プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -611 | 2,073 | 90.2% | 5 | 6 | 0 | 1/188.5 | 1/414.6 | 1/345.5 | - |
| 391 | +49 | 592 | 102.8% | 2 | 2 | 0 | 1/148.0 | 1/296.0 | 1/296.0 | - |
| 平均 | -281 | 1,332 | 93.0% | 4 | 4 | 0 | 1/178 | 1/381 | 1/333 | - |
化物語
平均 -330平均G 749プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -344 | 584 | 80.4% | 0 | 2 | 3 | 1/116.8 | - | 1/292.0 | 1/194.7 |
| 360 | -456 | 881 | 82.7% | 0 | 1 | 4 | 1/176.2 | - | 1/881.0 | 1/220.2 |
| 361 | -190 | 781 | 91.9% | 0 | 2 | 3 | 1/156.2 | - | 1/390.5 | 1/260.3 |
| 平均 | -330 | 749 | 85.3% | 0 | 2 | 3 | 1/150 | - | 1/449 | 1/225 |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -330平均G 415プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -330 | 415 | 73.5% | 0 | 2 | 0 | 1/207.5 | - | 1/207.5 | - |
| 平均 | -330 | 415 | 73.5% | 0 | 2 | 0 | 1/208 | - | 1/208 | - |
いざ!番長
平均 -358平均G 1,680プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +49 | 392 | 104.2% | 0 | 2 | 4 | 1/65.3 | - | 1/196.0 | 1/98.0 |
| 366 | -442 | 4,014 | 96.3% | 0 | 8 | 24 | 1/125.4 | - | 1/501.8 | 1/167.2 |
| 367 | -681 | 633 | 64.1% | 0 | 0 | 2 | 1/316.5 | - | - | 1/316.5 |
| 平均 | -358 | 1,680 | 92.9% | 0 | 3 | 10 | 1/126 | - | 1/504 | 1/168 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -386平均G 629プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -386 | 629 | 79.5% | 1 | 1 | 2 | 1/157.2 | 1/629.0 | 1/629.0 | 1/314.5 |
| 平均 | -386 | 629 | 79.5% | 1 | 1 | 2 | 1/157 | 1/629 | 1/629 | 1/314 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -386平均G 861プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -386 | 861 | 85.1% | 2 | 0 | 3 | 1/172.2 | 1/430.5 | - | 1/287.0 |
| 平均 | -386 | 861 | 85.1% | 2 | 0 | 3 | 1/172 | 1/430 | - | 1/287 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -412平均G 4,805プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -98 | 5,488 | 99.4% | 21 | 19 | 0 | 1/137.2 | 1/261.3 | 1/288.8 | - |
| 327 | -456 | 5,444 | 97.2% | 22 | 18 | 0 | 1/136.1 | 1/247.5 | 1/302.4 | - |
| 328 | -288 | 3,579 | 97.3% | 12 | 14 | 0 | 1/137.7 | 1/298.2 | 1/255.6 | - |
| 329 | -807 | 4,709 | 94.3% | 13 | 21 | 0 | 1/138.5 | 1/362.2 | 1/224.2 | - |
| 平均 | -412 | 4,805 | 97.1% | 17 | 18 | 0 | 1/137 | 1/283 | 1/267 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -449平均G 1,007プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +386 | 1,699 | 107.6% | 0 | 4 | 17 | 1/80.9 | - | 1/424.8 | 1/99.9 |
| 423 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 424 | -1,733 | 1,321 | 56.3% | 0 | 2 | 3 | 1/264.2 | - | 1/660.5 | 1/440.3 |
| 平均 | -449 | 1,007 | 85.1% | 0 | 2 | 7 | 1/116 | - | 1/503 | 1/151 |
吉宗
平均 -456平均G 383プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -456 | 383 | 60.3% | 0 | 1 | 0 | 1/383.0 | - | 1/383.0 | - |
| 平均 | -456 | 383 | 60.3% | 0 | 1 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
真打 吉宗
平均 -490平均G 2,330プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +1,719 | 1,653 | 134.7% | 0 | 4 | 23 | 1/61.2 | - | 1/413.2 | 1/71.9 |
| 435 | 0 | 2,707 | 100.0% | 0 | 9 | 20 | 1/93.3 | - | 1/300.8 | 1/135.3 |
| 436 | -3,189 | 2,630 | 59.6% | 0 | 6 | 6 | 1/219.2 | - | 1/438.3 | 1/438.3 |
| 平均 | -490 | 2,330 | 93.0% | 0 | 6 | 16 | 1/103 | - | 1/368 | 1/143 |
バーニングエクスプレス
平均 -540平均G 376プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -540 | 376 | 52.1% | 0 | 2 | 0 | 1/188.0 | - | 1/188.0 | - |
| 平均 | -540 | 376 | 52.1% | 0 | 2 | 0 | 1/188 | - | 1/188 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -540平均G 1,928プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -540 | 1,928 | 90.7% | 12 | 5 | 0 | 1/113.4 | 1/160.7 | 1/385.6 | - |
| 平均 | -540 | 1,928 | 90.7% | 12 | 5 | 0 | 1/113 | 1/161 | 1/386 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -575平均G 1,594プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 399 | -891 | 3,645 | 91.9% | 0 | 5 | 15 | 1/182.2 | - | 1/729.0 | 1/243.0 |
| 400 | -835 | 1,137 | 75.5% | 0 | 3 | 3 | 1/189.5 | - | 1/379.0 | 1/379.0 |
| 平均 | -575 | 1,594 | 88.0% | 0 | 3 | 6 | 1/184 | - | 1/598 | 1/266 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -702平均G 2,384プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -540 | 1,979 | 90.9% | 0 | 5 | 13 | 1/109.9 | - | 1/395.8 | 1/152.2 |
| 292 | +484 | 232 | 169.5% | 0 | 1 | 4 | 1/46.4 | - | 1/232.0 | 1/58.0 |
| 293 | -1,537 | 2,522 | 79.7% | 0 | 4 | 12 | 1/157.6 | - | 1/630.5 | 1/210.2 |
| 294 | -1,368 | 1,228 | 62.9% | 0 | 2 | 2 | 1/307.0 | - | 1/614.0 | 1/614.0 |
| 295 | -821 | 4,379 | 93.8% | 0 | 8 | 33 | 1/106.8 | - | 1/547.4 | 1/132.7 |
| 296 | -428 | 3,964 | 96.4% | 0 | 10 | 33 | 1/92.2 | - | 1/396.4 | 1/120.1 |
| 平均 | -702 | 2,384 | 90.2% | 0 | 5 | 16 | 1/113 | - | 1/477 | 1/147 |
からくりサーカス
平均 -808平均G 1,461プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -2,957 | 3,883 | 74.6% | 0 | 5 | 18 | 1/168.8 | - | 1/776.6 | 1/215.7 |
| 444 | -91 | 73 | 58.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 445 | +625 | 428 | 148.7% | 0 | 1 | 6 | 1/61.1 | - | 1/428.0 | 1/71.3 |
| 平均 | -808 | 1,461 | 81.6% | 0 | 2 | 8 | 1/146 | - | 1/731 | 1/183 |
スーパーブラックジャック
平均 -1,046平均G 1,101プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -1,046 | 1,101 | 68.3% | 0 | 1 | 5 | 1/183.5 | - | 1/1101.0 | 1/220.2 |
| 平均 | -1,046 | 1,101 | 68.3% | 0 | 1 | 5 | 1/184 | - | 1/1,101 | 1/220 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,102平均G 1,045プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,102 | 1,045 | 64.8% | 0 | 6 | 3 | 1/116.1 | - | 1/174.2 | 1/348.3 |
| 平均 | -1,102 | 1,045 | 64.8% | 0 | 6 | 3 | 1/116 | - | 1/174 | 1/348 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,136平均G 1,722プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -1,383 | 2,158 | 78.6% | 6 | 0 | 4 | 1/215.8 | 1/359.7 | - | 1/539.5 |
| 372 | -583 | 441 | 55.9% | 1 | 0 | 0 | 1/441.0 | 1/441.0 | - | - |
| 373 | -1,442 | 2,568 | 81.3% | 9 | 0 | 6 | 1/171.2 | 1/285.3 | - | 1/428.0 |
| 平均 | -1,136 | 1,722 | 78.0% | 5 | 0 | 3 | 1/199 | 1/323 | - | 1/517 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,249平均G 3,101プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +512 | 2,181 | 107.8% | 8 | 0 | 16 | 1/90.9 | 1/272.6 | - | 1/136.3 |
| 351 | -4,557 | 6,473 | 76.5% | 0 | 0 | 13 | 1/497.9 | - | - | 1/497.9 |
| 352 | -1,200 | 2,059 | 80.6% | 0 | 0 | 5 | 1/411.8 | - | - | 1/411.8 |
| 353 | -1,733 | 2,224 | 74.0% | 0 | 0 | 4 | 1/556.0 | - | - | 1/556.0 |
| 354 | -105 | 376 | 90.7% | 0 | 0 | 1 | 1/376.0 | - | - | 1/376.0 |
| 355 | -410 | 5,291 | 97.4% | 0 | 0 | 19 | 1/278.5 | - | - | 1/278.5 |
| 平均 | -1,249 | 3,101 | 86.6% | 1 | 0 | 10 | 1/282 | 1/2,326 | - | 1/321 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,336平均G 4,398プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -1,336 | 4,398 | 89.9% | 0 | 29 | 34 | 1/69.8 | - | 1/151.7 | 1/129.4 |
| 平均 | -1,336 | 4,398 | 89.9% | 0 | 29 | 34 | 1/70 | - | 1/152 | 1/129 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,618平均G 8,197プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -7,041 | 8,310 | 71.8% | 0 | 7 | 37 | 1/188.9 | - | 1/1187.1 | 1/224.6 |
| 411 | +411 | 8,823 | 101.6% | 0 | 13 | 59 | 1/122.5 | - | 1/678.7 | 1/149.5 |
| 412 | -2,179 | 8,474 | 91.4% | 0 | 16 | 50 | 1/128.4 | - | 1/529.6 | 1/169.5 |
| 413 | -1,663 | 7,180 | 92.3% | 0 | 14 | 43 | 1/126.0 | - | 1/512.9 | 1/167.0 |
| 平均 | -2,618 | 8,197 | 89.4% | 0 | 12 | 47 | 1/137 | - | 1/656 | 1/173 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 428 | ソードアート・オンラインII | +9,627 | 8,341 | 138.5% | 0 | 0 | 79 | 1/105.6 | - | - | 1/105.6 |
| 2 | 418 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,420 | 1,306 | 212.8% | 46 | 1 | 0 | 1/27.8 | 1/28.4 | 1/1306.0 | - |
| 3 | 480 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +3,653 | 2,194 | 155.5% | 0 | 0 | 24 | 1/91.4 | - | - | 1/91.4 |
| 4 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | +3,295 | 5,125 | 121.4% | 33 | 13 | 0 | 1/111.4 | 1/155.3 | 1/394.2 | - |
| 5 | 396 | 新鬼武者3 | +2,874 | 3,637 | 126.3% | 0 | 15 | 43 | 1/62.7 | - | 1/242.5 | 1/84.6 |
| 6 | 441 | かぐや様は告らせたい | +2,643 | 2,102 | 141.9% | 15 | 2 | 0 | 1/123.6 | 1/140.1 | 1/1051.0 | - |
| 7 | 421 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,179 | 701 | 203.6% | 25 | 0 | 0 | 1/28.0 | 1/28.0 | - | - |
| 8 | 335 | ファンキージャグラー2 | +2,158 | 6,767 | 110.6% | 36 | 14 | 0 | 1/135.3 | 1/188.0 | 1/483.4 | - |
| 9 | 378 | アオハル♪操 A‐LIVE | +1,948 | 2,071 | 131.4% | 12 | 8 | 0 | 1/103.5 | 1/172.6 | 1/258.9 | - |
| 10 | 494 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,874 | 3,611 | 117.3% | 0 | 8 | 36 | 1/82.1 | - | 1/451.4 | 1/100.3 |
| 11 | 434 | 真打 吉宗 | +1,719 | 1,653 | 134.7% | 0 | 4 | 23 | 1/61.2 | - | 1/413.2 | 1/71.9 |
| 12 | 500 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,453 | 2,751 | 117.6% | 0 | 6 | 23 | 1/94.9 | - | 1/458.5 | 1/119.6 |
| 13 | 442 | かぐや様は告らせたい | +1,443 | 2,826 | 117.0% | 18 | 4 | 0 | 1/128.5 | 1/157.0 | 1/706.5 | - |
| 14 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 5,180 | 109.0% | 27 | 9 | 0 | 1/143.9 | 1/191.9 | 1/575.6 | - |
| 15 | 414 | 鉄拳6 | +1,368 | 980 | 146.5% | 11 | 9 | 2 | 1/44.5 | 1/89.1 | 1/108.9 | 1/490.0 |
| 16 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | +1,298 | 5,938 | 107.3% | 25 | 24 | 0 | 1/121.2 | 1/237.5 | 1/247.4 | - |
| 17 | 437 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,200 | 1,872 | 121.4% | 6 | 0 | 9 | 1/124.8 | 1/312.0 | - | 1/208.0 |
| 18 | 310 | マイジャグラーV | +1,130 | 5,348 | 107.0% | 26 | 12 | 0 | 1/140.7 | 1/205.7 | 1/445.7 | - |
| 19 | 363 | スーパーリオエース2 | +947 | 2,481 | 112.7% | 0 | 20 | 18 | 1/65.3 | - | 1/124.0 | 1/137.8 |
| 20 | 345 | 東京喰種 | +933 | 741 | 142.0% | 0 | 2 | 6 | 1/92.6 | - | 1/370.5 | 1/123.5 |
| 21 | 430 | ソードアート・オンラインII | +916 | 5,485 | 105.6% | 0 | 0 | 57 | 1/96.2 | - | - | 1/96.2 |
| 22 | 427 | 攻殻機動隊 | +891 | 3,177 | 109.3% | 0 | 9 | 16 | 1/127.1 | - | 1/353.0 | 1/198.6 |
| 23 | 303 | モンキーターンV | +891 | 2,855 | 110.4% | 0 | 6 | 24 | 1/95.2 | - | 1/475.8 | 1/119.0 |
| 24 | 409 | ハッピージャグラーVIII | +835 | 3,394 | 108.2% | 16 | 9 | 0 | 1/135.8 | 1/212.1 | 1/377.1 | - |
| 25 | 307 | モンキーターンV | +821 | 3,004 | 109.1% | 0 | 6 | 20 | 1/115.5 | - | 1/500.7 | 1/150.2 |
| 26 | 407 | ハッピージャグラーVIII | +793 | 4,601 | 105.7% | 19 | 15 | 0 | 1/135.3 | 1/242.2 | 1/306.7 | - |
| 27 | 376 | ジャグラーガールズ | +793 | 3,027 | 108.7% | 14 | 11 | 0 | 1/121.1 | 1/216.2 | 1/275.2 | - |
| 28 | 343 | バイオハザード5 | +695 | 949 | 124.4% | 0 | 2 | 6 | 1/118.6 | - | 1/474.5 | 1/158.2 |
| 29 | 445 | からくりサーカス | +625 | 428 | 148.7% | 0 | 1 | 6 | 1/61.1 | - | 1/428.0 | 1/71.3 |
| 30 | 382 | スマスロ ハナビ | +610 | 2,042 | 110.0% | 9 | 8 | 0 | 1/120.1 | 1/226.9 | 1/255.2 | - |
| 31 | 415 | 鉄拳6 | +554 | 1,771 | 110.4% | 12 | 8 | 3 | 1/77.0 | 1/147.6 | 1/221.4 | 1/590.3 |
| 32 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | +540 | 3,178 | 105.7% | 14 | 8 | 0 | 1/144.5 | 1/227.0 | 1/397.2 | - |
| 33 | 350 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +512 | 2,181 | 107.8% | 8 | 0 | 16 | 1/90.9 | 1/272.6 | - | 1/136.3 |
| 34 | 384 | スマスロ サンダーV | +498 | 1,759 | 109.4% | 7 | 3 | 0 | 1/175.9 | 1/251.3 | 1/586.3 | - |
| 35 | 292 | 北斗の拳 転生の章2 | +484 | 232 | 169.5% | 0 | 1 | 4 | 1/46.4 | - | 1/232.0 | 1/58.0 |
| 36 | 338 | ファンキージャグラー2 | +414 | 5,671 | 102.4% | 20 | 20 | 0 | 1/141.8 | 1/283.6 | 1/283.6 | - |
| 37 | 411 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +411 | 8,823 | 101.6% | 0 | 13 | 59 | 1/122.5 | - | 1/678.7 | 1/149.5 |
| 38 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 5,618 | 102.4% | 20 | 23 | 0 | 1/130.7 | 1/280.9 | 1/244.3 | - |
| 39 | 422 | ゴッドイーター リザレクション | +386 | 1,699 | 107.6% | 0 | 4 | 17 | 1/80.9 | - | 1/424.8 | 1/99.9 |
| 40 | 488 | ありふれた職業で世界最強 | +386 | 831 | 115.5% | 0 | 3 | 4 | 1/118.7 | - | 1/277.0 | 1/207.8 |
| 41 | 392 | 不二子BT | +372 | 1,498 | 108.3% | 13 | 3 | 0 | 1/93.6 | 1/115.2 | 1/499.3 | - |
| 42 | 299 | スマスロ北斗の拳 | +372 | 1,038 | 111.9% | 14 | 2 | 0 | 1/64.9 | 1/74.1 | 1/519.0 | - |
| 43 | 495 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +330 | 1,549 | 107.1% | 0 | 7 | 13 | 1/77.5 | - | 1/221.3 | 1/119.2 |
| 44 | 389 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +330 | 1,202 | 109.2% | 2 | 5 | 0 | 1/171.7 | 1/601.0 | 1/240.4 | - |
| 45 | 377 | バーサスリヴァイズ | +302 | 4,323 | 102.3% | 16 | 12 | 0 | 1/154.4 | 1/270.2 | 1/360.2 | - |
| 46 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | +288 | 3,781 | 102.5% | 15 | 14 | 0 | 1/130.4 | 1/252.1 | 1/270.1 | - |
| 47 | 386 | アレックス ブライト | +288 | 1,233 | 107.8% | 5 | 2 | 0 | 1/176.1 | 1/246.6 | 1/616.5 | - |
| 48 | 433 | バイオハザード RE:3 | +288 | 938 | 110.2% | 0 | 13 | 11 | 1/39.1 | - | 1/72.2 | 1/85.3 |
| 49 | 311 | マイジャグラーV | +274 | 4,104 | 102.2% | 18 | 9 | 0 | 1/152.0 | 1/228.0 | 1/456.0 | - |
| 50 | 498 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +274 | 2,566 | 103.6% | 0 | 6 | 21 | 1/95.0 | - | 1/427.7 | 1/122.2 |
| 51 | 388 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +246 | 2,380 | 103.4% | 8 | 5 | 0 | 1/183.1 | 1/297.5 | 1/476.0 | - |
| 52 | 492 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +232 | 1,695 | 104.6% | 0 | 8 | 18 | 1/65.2 | - | 1/211.9 | 1/94.2 |
| 53 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +217 | 496 | 114.6% | 0 | 3 | 3 | 1/82.7 | - | 1/165.3 | 1/165.3 |
| 54 | 308 | マイジャグラーV | +175 | 5,403 | 101.1% | 24 | 6 | 0 | 1/180.1 | 1/225.1 | 1/900.5 | - |
| 55 | 385 | スマスロ サンダーV | +147 | 3,450 | 101.4% | 12 | 10 | 0 | 1/156.8 | 1/287.5 | 1/345.0 | - |
| 56 | 493 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +147 | 2,956 | 101.7% | 0 | 10 | 21 | 1/95.4 | - | 1/295.6 | 1/140.8 |
| 57 | 425 | 攻殻機動隊 | +119 | 361 | 111.0% | 0 | 2 | 2 | 1/90.2 | - | 1/180.5 | 1/180.5 |
| 58 | 419 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +119 | 304 | 113.0% | 1 | 0 | 0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - | - |
| 59 | 346 | 東京喰種 | +105 | 158 | 122.2% | 0 | 1 | 1 | 1/79.0 | - | 1/158.0 | 1/158.0 |
| 60 | 349 | 東京喰種 | +105 | 116 | 130.2% | 0 | 1 | 1 | 1/58.0 | - | 1/116.0 | 1/116.0 |
| 61 | 375 | ジャグラーガールズ | +49 | 3,976 | 100.4% | 15 | 12 | 0 | 1/147.3 | 1/265.1 | 1/331.3 | - |
| 62 | 391 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +49 | 592 | 102.8% | 2 | 2 | 0 | 1/148.0 | 1/296.0 | 1/296.0 | - |
| 63 | 365 | いざ!番長 | +49 | 392 | 104.2% | 0 | 2 | 4 | 1/65.3 | - | 1/196.0 | 1/98.0 |
| 64 | 435 | 真打 吉宗 | 0 | 2,707 | 100.0% | 0 | 9 | 20 | 1/93.3 | - | 1/300.8 | 1/135.3 |
| 65 | 416 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 423 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 431 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 342 | バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 368 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 369 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 370 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 398 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 402 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 403 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 481 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 484 | シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 341 | バイオハザード5 | -14 | 595 | 99.2% | 0 | 1 | 2 | 1/198.3 | - | 1/595.0 | 1/297.5 |
| 78 | 348 | 東京喰種 | -14 | 308 | 98.5% | 0 | 1 | 2 | 1/102.7 | - | 1/308.0 | 1/154.0 |
| 79 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -42 | 1,778 | 99.2% | 7 | 4 | 0 | 1/161.6 | 1/254.0 | 1/444.5 | - |
| 80 | 357 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -42 | 1,297 | 98.9% | 0 | 2 | 8 | 1/129.7 | - | 1/648.5 | 1/162.1 |
| 81 | 417 | 鉄拳6 | -56 | 1,045 | 98.2% | 8 | 5 | 3 | 1/65.3 | 1/130.6 | 1/209.0 | 1/348.3 |
| 82 | 397 | 新鬼武者3 | -56 | 53 | 64.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 300 | スマスロ北斗の拳 | -70 | 941 | 97.5% | 9 | 1 | 0 | 1/94.1 | 1/104.6 | 1/941.0 | - |
| 84 | 395 | 新鬼武者3 | -84 | 51 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 379 | この素晴らしい世界に祝福を! | -91 | 2,104 | 98.6% | 0 | 4 | 27 | 1/67.9 | - | 1/526.0 | 1/77.9 |
| 86 | 444 | からくりサーカス | -91 | 73 | 58.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 297 | スマスロ北斗の拳 | -91 | 66 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -98 | 7,845 | 99.6% | 30 | 17 | 0 | 1/166.9 | 1/261.5 | 1/461.5 | - |
| 89 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | -98 | 5,488 | 99.4% | 21 | 19 | 0 | 1/137.2 | 1/261.3 | 1/288.8 | - |
| 90 | 383 | スマスロ ハナビ | -105 | 498 | 93.0% | 1 | 1 | 0 | 1/249.0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - |
| 91 | 354 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -105 | 376 | 90.7% | 0 | 0 | 1 | 1/376.0 | - | - | 1/376.0 |
| 92 | 485 | ゾンビランドサガ | -119 | 879 | 95.5% | 10 | 1 | 0 | 1/79.9 | 1/87.9 | 1/879.0 | - |
| 93 | 304 | モンキーターンV | -119 | 493 | 92.0% | 0 | 2 | 2 | 1/123.2 | - | 1/246.5 | 1/246.5 |
| 94 | 298 | スマスロ北斗の拳 | -133 | 2,095 | 97.9% | 22 | 4 | 0 | 1/80.6 | 1/95.2 | 1/523.8 | - |
| 95 | 406 | ハッピージャグラーVIII | -133 | 767 | 94.2% | 2 | 3 | 0 | 1/153.4 | 1/383.5 | 1/255.7 | - |
| 96 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -147 | 5,010 | 99.0% | 17 | 18 | 0 | 1/143.1 | 1/294.7 | 1/278.3 | - |
| 97 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -161 | 2,054 | 97.4% | 8 | 4 | 0 | 1/171.2 | 1/256.8 | 1/513.5 | - |
| 98 | 432 | バイオハザード RE:3 | -175 | 1,142 | 94.9% | 0 | 15 | 9 | 1/47.6 | - | 1/76.1 | 1/126.9 |
| 99 | 361 | 化物語 | -190 | 781 | 91.9% | 0 | 2 | 3 | 1/156.2 | - | 1/390.5 | 1/260.3 |
| 100 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -204 | 1,503 | 95.5% | 5 | 4 | 0 | 1/167.0 | 1/300.6 | 1/375.8 | - |
| 101 | 387 | アレックス ブライト | -218 | 141 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 393 | 不二子BT | -274 | 1,052 | 91.3% | 7 | 3 | 0 | 1/105.2 | 1/150.3 | 1/350.7 | - |
| 103 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -288 | 3,579 | 97.3% | 12 | 14 | 0 | 1/137.7 | 1/298.2 | 1/255.6 | - |
| 104 | 381 | スマスロ ハナビ | -302 | 790 | 87.3% | 2 | 0 | 0 | 1/395.0 | 1/395.0 | - | - |
| 105 | 314 | マイジャグラーV | -316 | 2,277 | 95.4% | 8 | 5 | 0 | 1/175.2 | 1/284.6 | 1/455.4 | - |
| 106 | 301 | スマスロ北斗の拳 | -316 | 502 | 79.0% | 4 | 2 | 0 | 1/83.7 | 1/125.5 | 1/251.0 | - |
| 107 | 380 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -330 | 415 | 73.5% | 0 | 2 | 0 | 1/207.5 | - | 1/207.5 | - |
| 108 | 359 | 化物語 | -344 | 584 | 80.4% | 0 | 2 | 3 | 1/116.8 | - | 1/292.0 | 1/194.7 |
| 109 | 309 | マイジャグラーV | -372 | 2,007 | 93.8% | 7 | 4 | 0 | 1/182.5 | 1/286.7 | 1/501.8 | - |
| 110 | 491 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -386 | 861 | 85.1% | 2 | 0 | 3 | 1/172.2 | 1/430.5 | - | 1/287.0 |
| 111 | 483 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -386 | 629 | 79.5% | 1 | 1 | 2 | 1/157.2 | 1/629.0 | 1/629.0 | 1/314.5 |
| 112 | 306 | モンキーターンV | -400 | 1,304 | 89.8% | 0 | 4 | 5 | 1/144.9 | - | 1/326.0 | 1/260.8 |
| 113 | 355 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -410 | 5,291 | 97.4% | 0 | 0 | 19 | 1/278.5 | - | - | 1/278.5 |
| 114 | 401 | 甲鉄城のカバネリ | -414 | 1,024 | 86.5% | 0 | 4 | 6 | 1/102.4 | - | 1/256.0 | 1/170.7 |
| 115 | 296 | 北斗の拳 転生の章2 | -428 | 3,964 | 96.4% | 0 | 10 | 33 | 1/92.2 | - | 1/396.4 | 1/120.1 |
| 116 | 408 | ハッピージャグラーVIII | -428 | 357 | 60.0% | 0 | 1 | 0 | 1/357.0 | - | 1/357.0 | - |
| 117 | 366 | いざ!番長 | -442 | 4,014 | 96.3% | 0 | 8 | 24 | 1/125.4 | - | 1/501.8 | 1/167.2 |
| 118 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | -456 | 5,444 | 97.2% | 22 | 18 | 0 | 1/136.1 | 1/247.5 | 1/302.4 | - |
| 119 | 340 | ファンキージャグラー2 | -456 | 3,259 | 95.3% | 10 | 9 | 0 | 1/171.5 | 1/325.9 | 1/362.1 | - |
| 120 | 336 | ファンキージャグラー2 | -456 | 2,161 | 93.0% | 5 | 9 | 0 | 1/154.4 | 1/432.2 | 1/240.1 | - |
| 121 | 360 | 化物語 | -456 | 881 | 82.7% | 0 | 1 | 4 | 1/176.2 | - | 1/881.0 | 1/220.2 |
| 122 | 499 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -456 | 764 | 80.1% | 0 | 3 | 3 | 1/127.3 | - | 1/254.7 | 1/254.7 |
| 123 | 489 | 吉宗 | -456 | 383 | 60.3% | 0 | 1 | 0 | 1/383.0 | - | 1/383.0 | - |
| 124 | 438 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -470 | 346 | 54.7% | 1 | 0 | 0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - | - |
| 125 | 291 | 北斗の拳 転生の章2 | -540 | 1,979 | 90.9% | 0 | 5 | 13 | 1/109.9 | - | 1/395.8 | 1/152.2 |
| 126 | 490 | ToLOVEるダークネス | -540 | 1,928 | 90.7% | 12 | 5 | 0 | 1/113.4 | 1/160.7 | 1/385.6 | - |
| 127 | 394 | バーニングエクスプレス | -540 | 376 | 52.1% | 0 | 2 | 0 | 1/188.0 | - | 1/188.0 | - |
| 128 | 420 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -554 | 440 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 497 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -568 | 845 | 77.6% | 0 | 3 | 4 | 1/120.7 | - | 1/281.7 | 1/211.2 |
| 130 | 372 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -583 | 441 | 55.9% | 1 | 0 | 0 | 1/441.0 | 1/441.0 | - | - |
| 131 | 390 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -611 | 2,073 | 90.2% | 5 | 6 | 0 | 1/188.5 | 1/414.6 | 1/345.5 | - |
| 132 | 362 | スーパーリオエース2 | -625 | 1,664 | 87.5% | 0 | 5 | 11 | 1/104.0 | - | 1/332.8 | 1/151.3 |
| 133 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -625 | 1,620 | 87.1% | 3 | 6 | 0 | 1/180.0 | 1/540.0 | 1/270.0 | - |
| 134 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -639 | 2,147 | 90.1% | 6 | 4 | 0 | 1/214.7 | 1/357.8 | 1/536.8 | - |
| 135 | 302 | モンキーターンV | -639 | 670 | 68.2% | 0 | 1 | 2 | 1/223.3 | - | 1/670.0 | 1/335.0 |
| 136 | 367 | いざ!番長 | -681 | 633 | 64.1% | 0 | 0 | 2 | 1/316.5 | - | - | 1/316.5 |
| 137 | 364 | スーパーリオエース2 | -723 | 654 | 63.1% | 0 | 0 | 2 | 1/327.0 | - | - | 1/327.0 |
| 138 | 313 | マイジャグラーV | -737 | 3,053 | 92.0% | 9 | 8 | 0 | 1/179.6 | 1/339.2 | 1/381.6 | - |
| 139 | 337 | ファンキージャグラー2 | -765 | 1,202 | 78.8% | 3 | 1 | 0 | 1/300.5 | 1/400.7 | 1/1202.0 | - |
| 140 | 305 | モンキーターンV | -779 | 2,275 | 88.6% | 0 | 4 | 6 | 1/227.5 | - | 1/568.8 | 1/379.2 |
| 141 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -807 | 4,709 | 94.3% | 13 | 21 | 0 | 1/138.5 | 1/362.2 | 1/224.2 | - |
| 142 | 295 | 北斗の拳 転生の章2 | -821 | 4,379 | 93.8% | 0 | 8 | 33 | 1/106.8 | - | 1/547.4 | 1/132.7 |
| 143 | 400 | 東京リベンジャーズ | -835 | 1,137 | 75.5% | 0 | 3 | 3 | 1/189.5 | - | 1/379.0 | 1/379.0 |
| 144 | 374 | ジャグラーガールズ | -849 | 4,081 | 93.1% | 14 | 9 | 0 | 1/177.4 | 1/291.5 | 1/453.4 | - |
| 145 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -849 | 2,756 | 89.7% | 6 | 9 | 0 | 1/183.7 | 1/459.3 | 1/306.2 | - |
| 146 | 440 | かぐや様は告らせたい | -849 | 1,250 | 77.4% | 4 | 1 | 0 | 1/250.0 | 1/312.5 | 1/1250.0 | - |
| 147 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -863 | 3,420 | 91.6% | 10 | 8 | 0 | 1/190.0 | 1/342.0 | 1/427.5 | - |
| 148 | 339 | ファンキージャグラー2 | -863 | 2,677 | 89.3% | 7 | 4 | 0 | 1/243.4 | 1/382.4 | 1/669.2 | - |
| 149 | 399 | 東京リベンジャーズ | -891 | 3,645 | 91.9% | 0 | 5 | 15 | 1/182.2 | - | 1/729.0 | 1/243.0 |
| 150 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | -905 | 5,984 | 95.0% | 18 | 18 | 0 | 1/166.2 | 1/332.4 | 1/332.4 | - |
| 151 | 358 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -905 | 2,568 | 88.3% | 0 | 6 | 7 | 1/197.5 | - | 1/428.0 | 1/366.9 |
| 152 | 426 | 攻殻機動隊 | -919 | 1,044 | 70.7% | 0 | 5 | 3 | 1/130.5 | - | 1/208.8 | 1/348.0 |
| 153 | 344 | 東京喰種 | -943 | 4,931 | 93.6% | 0 | 12 | 22 | 1/145.0 | - | 1/410.9 | 1/224.1 |
| 154 | 486 | スーパーブラックジャック | -1,046 | 1,101 | 68.3% | 0 | 1 | 5 | 1/183.5 | - | 1/1101.0 | 1/220.2 |
| 155 | 487 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,102 | 1,045 | 64.8% | 0 | 6 | 3 | 1/116.1 | - | 1/174.2 | 1/348.3 |
| 156 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | -1,172 | 2,150 | 81.8% | 5 | 3 | 0 | 1/268.8 | 1/430.0 | 1/716.7 | - |
| 157 | 352 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,200 | 2,059 | 80.6% | 0 | 0 | 5 | 1/411.8 | - | - | 1/411.8 |
| 158 | 482 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,336 | 4,398 | 89.9% | 0 | 29 | 34 | 1/69.8 | - | 1/151.7 | 1/129.4 |
| 159 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | -1,340 | 1,639 | 72.7% | 1 | 4 | 0 | 1/327.8 | 1/1639.0 | 1/409.8 | - |
| 160 | 294 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,368 | 1,228 | 62.9% | 0 | 2 | 2 | 1/307.0 | - | 1/614.0 | 1/614.0 |
| 161 | 371 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,383 | 2,158 | 78.6% | 6 | 0 | 4 | 1/215.8 | 1/359.7 | - | 1/539.5 |
| 162 | 439 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,439 | 1,068 | 55.1% | 2 | 0 | 0 | 1/534.0 | 1/534.0 | - | - |
| 163 | 373 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,442 | 2,568 | 81.3% | 9 | 0 | 6 | 1/171.2 | 1/285.3 | - | 1/428.0 |
| 164 | 312 | マイジャグラーV | -1,453 | 5,746 | 91.6% | 14 | 17 | 0 | 1/185.4 | 1/410.4 | 1/338.0 | - |
| 165 | 293 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,537 | 2,522 | 79.7% | 0 | 4 | 12 | 1/157.6 | - | 1/630.5 | 1/210.2 |
| 166 | 347 | 東京喰種 | -1,537 | 1,919 | 73.3% | 0 | 9 | 4 | 1/147.6 | - | 1/213.2 | 1/479.8 |
| 167 | 413 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,663 | 7,180 | 92.3% | 0 | 14 | 43 | 1/126.0 | - | 1/512.9 | 1/167.0 |
| 168 | 353 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,733 | 2,224 | 74.0% | 0 | 0 | 4 | 1/556.0 | - | - | 1/556.0 |
| 169 | 424 | ゴッドイーター リザレクション | -1,733 | 1,321 | 56.3% | 0 | 2 | 3 | 1/264.2 | - | 1/660.5 | 1/440.3 |
| 170 | 412 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,179 | 8,474 | 91.4% | 0 | 16 | 50 | 1/128.4 | - | 1/529.6 | 1/169.5 |
| 171 | 443 | からくりサーカス | -2,957 | 3,883 | 74.6% | 0 | 5 | 18 | 1/168.8 | - | 1/776.6 | 1/215.7 |
| 172 | 496 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,979 | 3,525 | 71.8% | 0 | 9 | 12 | 1/167.9 | - | 1/391.7 | 1/293.8 |
| 173 | 436 | 真打 吉宗 | -3,189 | 2,630 | 59.6% | 0 | 6 | 6 | 1/219.2 | - | 1/438.3 | 1/438.3 |
| 174 | 429 | ソードアート・オンラインII | -3,921 | 8,746 | 85.1% | 0 | 0 | 64 | 1/136.7 | - | - | 1/136.7 |
| 175 | 351 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,557 | 6,473 | 76.5% | 0 | 0 | 13 | 1/497.9 | - | - | 1/497.9 |
| 176 | 410 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -7,041 | 8,310 | 71.8% | 0 | 7 | 37 | 1/188.9 | - | 1/1187.1 | 1/224.6 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +860 | 2,320 | 47.1%(8/17) | |
| 5 | +107 | 2,571 | 55.6%(10/18) | |
| 4 | +92 | 2,000 | 27.8%(5/18) | |
| 0 | 0 | 2,679 | – | |
| 1 | 0 | 2,391 | – | |
| 2 | 0 | 2,132 | – | |
| 3 | 0 | 2,187 | – | |
| 6 | 0 | 2,219 | – | |
| 7 | 0 | 2,109 | – | |
| 9 | 0 | 2,088 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,776 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。