プライム平井 2026-06-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
化物語
平均 +1,191平均G 445プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 324 | +3,662 | 1,292 | 194.5% | 31 | 8 | 0 | 1/33.1 | 1/41.7 | 1/161.5 | - |
| 325 | -88 | 42 | 30.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,191 | 445 | 189.3% | 10 | 3 | 0 | 1/34 | 1/43 | 1/167 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +877平均G 504プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +147 | 140 | 135.0% | 4 | 2 | 0 | 1/23.3 | 1/35.0 | 1/70.0 | - |
| 290 | +4,921 | 1,115 | 247.1% | 35 | 3 | 0 | 1/29.3 | 1/31.9 | 1/371.7 | - |
| 291 | -371 | 633 | 80.5% | 4 | 1 | 0 | 1/126.6 | 1/158.2 | 1/633.0 | - |
| 292 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 293 | -312 | 633 | 83.6% | 5 | 1 | 0 | 1/105.5 | 1/126.6 | 1/633.0 | - |
| 平均 | +877 | 504 | 158.0% | 10 | 1 | 0 | 1/46 | 1/53 | 1/360 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +873平均G 1,495プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -676 | 963 | 76.6% | 6 | 3 | 0 | 1/107.0 | 1/160.5 | 1/321.0 | - |
| 316 | +3,406 | 2,238 | 150.7% | 42 | 6 | 0 | 1/46.6 | 1/53.3 | 1/373.0 | - |
| 317 | -112 | 1,284 | 97.1% | 13 | 4 | 0 | 1/75.5 | 1/98.8 | 1/321.0 | - |
| 平均 | +873 | 1,495 | 119.5% | 20 | 4 | 0 | 1/61 | 1/74 | 1/345 | - |
モンキーターンV
平均 +669平均G 647プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -112 | 412 | 90.9% | 6 | 2 | 0 | 1/51.5 | 1/68.7 | 1/206.0 | - |
| 311 | -618 | 1,034 | 80.1% | 6 | 4 | 0 | 1/103.4 | 1/172.3 | 1/258.5 | - |
| 312 | +182 | 383 | 115.8% | 5 | 3 | 0 | 1/47.9 | 1/76.6 | 1/127.7 | - |
| 313 | -394 | 832 | 84.2% | 8 | 4 | 0 | 1/69.3 | 1/104.0 | 1/208.0 | - |
| 314 | +4,288 | 575 | 348.6% | 15 | 3 | 0 | 1/31.9 | 1/38.3 | 1/191.7 | - |
| 平均 | +669 | 647 | 134.5% | 8 | 3 | 0 | 1/58 | 1/81 | 1/202 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +582平均G 1,543プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +582 | 1,543 | 112.6% | 6 | 7 | 0 | 1/118.7 | 1/257.2 | 1/220.4 | - |
| 平均 | +582 | 1,543 | 112.6% | 6 | 7 | 0 | 1/119 | 1/257 | 1/220 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +559平均G 1,702プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | +559 | 1,702 | 110.9% | 5 | 8 | 0 | 1/130.9 | 1/340.4 | 1/212.8 | - |
| 平均 | +559 | 1,702 | 110.9% | 5 | 8 | 0 | 1/131 | 1/340 | 1/213 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +434平均G 1,050プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +909 | 2,069 | 114.6% | 30 | 9 | 0 | 1/53.1 | 1/69.0 | 1/229.9 | - |
| 288 | -41 | 32 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +434 | 1,050 | 113.8% | 15 | 4 | 0 | 1/54 | 1/70 | 1/233 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +253平均G 286プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +253 | 286 | 129.5% | 1 | 1 | 0 | 1/143.0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - |
| 平均 | +253 | 286 | 129.5% | 1 | 1 | 0 | 1/143 | 1/286 | 1/286 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +236平均G 1,194プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +891 | 1,199 | 124.8% | 22 | 2 | 0 | 1/50.0 | 1/54.5 | 1/599.5 | - |
| 333 | -418 | 1,190 | 88.3% | 8 | 1 | 0 | 1/132.2 | 1/148.8 | 1/1190.0 | - |
| 平均 | +236 | 1,194 | 106.6% | 15 | 2 | 0 | 1/72 | 1/80 | 1/796 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +171平均G 170プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 283 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 284 | +512 | 509 | 133.5% | 1 | 7 | 0 | 1/63.6 | 1/509.0 | 1/72.7 | - |
| 平均 | +171 | 170 | 133.5% | 0 | 2 | 0 | 1/64 | 1/509 | 1/73 | - |
東京喰種
平均 +139平均G 1,713プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -1,174 | 1,032 | 62.1% | 2 | 5 | 0 | 1/147.4 | 1/516.0 | 1/206.4 | - |
| 271 | -1,174 | 1,284 | 69.5% | 3 | 5 | 0 | 1/160.5 | 1/428.0 | 1/256.8 | - |
| 272 | +2,765 | 2,823 | 132.6% | 32 | 15 | 0 | 1/60.1 | 1/88.2 | 1/188.2 | - |
| 平均 | +139 | 1,713 | 102.7% | 12 | 8 | 0 | 1/83 | 1/139 | 1/206 | - |
新ハナビ
平均 +88平均G 2,409プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +88 | 2,409 | 101.2% | 8 | 8 | 0 | 1/150.6 | 1/301.1 | 1/301.1 | - |
| 平均 | +88 | 2,409 | 101.2% | 8 | 8 | 0 | 1/151 | 1/301 | 1/301 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +82平均G 2,144プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +2,435 | 1,943 | 141.8% | 15 | 7 | 0 | 1/88.3 | 1/129.5 | 1/277.6 | - |
| 329 | -2,271 | 2,344 | 67.7% | 10 | 7 | 0 | 1/137.9 | 1/234.4 | 1/334.9 | - |
| 平均 | +82 | 2,144 | 101.3% | 12 | 7 | 0 | 1/110 | 1/171 | 1/306 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +45平均G 4,415プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +5,250 | 3,322 | 152.7% | 46 | 19 | 0 | 1/51.1 | 1/72.2 | 1/174.8 | - |
| 278 | -2,485 | 4,648 | 82.2% | 32 | 11 | 0 | 1/108.1 | 1/145.2 | 1/422.5 | - |
| 279 | -2,629 | 5,275 | 83.4% | 35 | 8 | 0 | 1/122.7 | 1/150.7 | 1/659.4 | - |
| 平均 | +45 | 4,415 | 100.3% | 38 | 13 | 0 | 1/88 | 1/117 | 1/349 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +40平均G 3,850プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -547 | 4,665 | 96.1% | 14 | 18 | 0 | 1/145.8 | 1/333.2 | 1/259.2 | - |
| 209 | -6 | 2,247 | 99.9% | 8 | 7 | 0 | 1/149.8 | 1/280.9 | 1/321.0 | - |
| 210 | +1,988 | 5,425 | 112.2% | 30 | 12 | 0 | 1/129.2 | 1/180.8 | 1/452.1 | - |
| 211 | -359 | 4,646 | 97.4% | 13 | 17 | 0 | 1/154.9 | 1/357.4 | 1/273.3 | - |
| 212 | -347 | 5,542 | 97.9% | 18 | 22 | 0 | 1/138.6 | 1/307.9 | 1/251.9 | - |
| 213 | -1,915 | 2,179 | 70.7% | 1 | 4 | 0 | 1/435.8 | 1/2179.0 | 1/544.8 | - |
| 214 | -194 | 3,714 | 98.3% | 12 | 13 | 0 | 1/148.6 | 1/309.5 | 1/285.7 | - |
| 215 | -1,774 | 1,918 | 69.2% | 2 | 3 | 0 | 1/383.6 | 1/959.0 | 1/639.3 | - |
| 216 | -176 | 5,603 | 99.0% | 18 | 18 | 0 | 1/155.6 | 1/311.3 | 1/311.3 | - |
| 217 | +979 | 2,918 | 111.2% | 15 | 10 | 0 | 1/116.7 | 1/194.5 | 1/291.8 | - |
| 218 | +582 | 4,864 | 104.0% | 20 | 18 | 0 | 1/128.0 | 1/243.2 | 1/270.2 | - |
| 219 | +1,068 | 3,037 | 111.7% | 13 | 12 | 0 | 1/121.5 | 1/233.6 | 1/253.1 | - |
| 220 | +1,085 | 3,058 | 111.8% | 17 | 9 | 0 | 1/117.6 | 1/179.9 | 1/339.8 | - |
| 221 | +76 | 3,992 | 100.6% | 16 | 8 | 0 | 1/166.3 | 1/249.5 | 1/499.0 | - |
| 222 | -335 | 3,989 | 97.2% | 13 | 15 | 0 | 1/142.5 | 1/306.8 | 1/265.9 | - |
| 223 | +521 | 3,801 | 104.6% | 15 | 12 | 0 | 1/140.8 | 1/253.4 | 1/316.8 | - |
| 平均 | +40 | 3,850 | 100.3% | 14 | 12 | 0 | 1/146 | 1/274 | 1/311 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 327 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -18平均G 498プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +618 | 292 | 170.5% | 8 | 3 | 0 | 1/26.5 | 1/36.5 | 1/97.3 | - |
| 301 | -1,315 | 1,045 | 58.1% | 1 | 1 | 0 | 1/522.5 | 1/1045.0 | 1/1045.0 | - |
| 302 | -476 | 518 | 69.4% | 2 | 1 | 0 | 1/172.7 | 1/259.0 | 1/518.0 | - |
| 303 | -135 | 173 | 74.0% | 1 | 1 | 0 | 1/86.5 | 1/173.0 | 1/173.0 | - |
| 304 | -147 | 81 | 39.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 305 | -6 | 23 | 91.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 306 | +2,003 | 1,007 | 166.3% | 29 | 2 | 0 | 1/32.5 | 1/34.7 | 1/503.5 | - |
| 307 | -65 | 49 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 308 | -641 | 1,773 | 87.9% | 12 | 7 | 0 | 1/93.3 | 1/147.8 | 1/253.3 | - |
| 309 | -18 | 15 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -18 | 498 | 98.8% | 5 | 2 | 0 | 1/73 | 1/94 | 1/332 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -162平均G 7,463プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +2,518 | 7,847 | 110.7% | 78 | 0 | 0 | 1/100.6 | 1/100.6 | - | - |
| 295 | -2,841 | 7,079 | 86.6% | 72 | 0 | 0 | 1/98.3 | 1/98.3 | - | - |
| 平均 | -162 | 7,463 | 99.3% | 75 | 0 | 0 | 1/100 | 1/100 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -269平均G 1,278プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -253 | 222 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 265 | -206 | 2,779 | 97.5% | 11 | 6 | 0 | 1/163.5 | 1/252.6 | 1/463.2 | - |
| 266 | -347 | 834 | 86.1% | 2 | 2 | 0 | 1/208.5 | 1/417.0 | 1/417.0 | - |
| 平均 | -269 | 1,278 | 93.0% | 4 | 3 | 0 | 1/183 | 1/295 | 1/479 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -332平均G 4,124プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -771 | 5,016 | 94.9% | 17 | 17 | 0 | 1/147.5 | 1/295.1 | 1/295.1 | - |
| 233 | -203 | 6,723 | 99.0% | 29 | 12 | 0 | 1/164.0 | 1/231.8 | 1/560.2 | - |
| 234 | -676 | 2,314 | 90.3% | 7 | 4 | 0 | 1/210.4 | 1/330.6 | 1/578.5 | - |
| 235 | +324 | 2,442 | 104.4% | 11 | 9 | 0 | 1/122.1 | 1/222.0 | 1/271.3 | - |
| 平均 | -332 | 4,124 | 97.3% | 16 | 10 | 0 | 1/156 | 1/258 | 1/393 | - |
マイジャグラーV
平均 -357平均G 3,004プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -312 | 4,486 | 97.7% | 15 | 12 | 0 | 1/166.1 | 1/299.1 | 1/373.8 | - |
| 225 | -900 | 2,383 | 87.4% | 6 | 3 | 0 | 1/264.8 | 1/397.2 | 1/794.3 | - |
| 226 | -147 | 1,083 | 95.5% | 4 | 1 | 0 | 1/216.6 | 1/270.8 | 1/1083.0 | - |
| 227 | +1,121 | 3,399 | 111.0% | 19 | 6 | 0 | 1/136.0 | 1/178.9 | 1/566.5 | - |
| 228 | -465 | 1,351 | 88.5% | 4 | 2 | 0 | 1/225.2 | 1/337.8 | 1/675.5 | - |
| 229 | +785 | 4,191 | 106.2% | 20 | 11 | 0 | 1/135.2 | 1/209.6 | 1/381.0 | - |
| 236 | -697 | 3,627 | 93.6% | 12 | 12 | 0 | 1/151.1 | 1/302.2 | 1/302.2 | - |
| 237 | +41 | 3,919 | 100.3% | 16 | 10 | 0 | 1/150.7 | 1/244.9 | 1/391.9 | - |
| 238 | -441 | 1,462 | 89.9% | 6 | 1 | 0 | 1/208.9 | 1/243.7 | 1/1462.0 | - |
| 239 | -2,129 | 4,437 | 84.0% | 8 | 11 | 0 | 1/233.5 | 1/554.6 | 1/403.4 | - |
| 240 | -359 | 4,194 | 97.1% | 14 | 13 | 0 | 1/155.3 | 1/299.6 | 1/322.6 | - |
| 241 | -782 | 1,513 | 82.8% | 4 | 0 | 0 | 1/378.2 | 1/378.2 | - | - |
| 平均 | -357 | 3,004 | 96.0% | 11 | 7 | 0 | 1/172 | 1/282 | 1/440 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -430平均G 1,739プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -665 | 2,012 | 89.0% | 7 | 3 | 0 | 1/201.2 | 1/287.4 | 1/670.7 | - |
| 268 | -418 | 367 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 269 | -206 | 2,839 | 97.6% | 10 | 7 | 0 | 1/167.0 | 1/283.9 | 1/405.6 | - |
| 平均 | -430 | 1,739 | 91.8% | 6 | 3 | 0 | 1/193 | 1/307 | 1/522 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -470平均G 642プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -1,121 | 793 | 52.9% | 1 | 4 | 0 | 1/158.6 | 1/793.0 | 1/198.2 | - |
| 274 | +182 | 490 | 112.4% | 8 | 12 | 0 | 1/24.5 | 1/61.2 | 1/40.8 | - |
| 平均 | -470 | 642 | 75.6% | 4 | 8 | 0 | 1/51 | 1/143 | 1/80 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -512平均G 1,123プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -732 | 1,348 | 81.9% | 5 | 1 | 0 | 1/224.7 | 1/269.6 | 1/1348.0 | - |
| 260 | -1,385 | 1,603 | 71.2% | 3 | 4 | 0 | 1/229.0 | 1/534.3 | 1/400.8 | - |
| 262 | -747 | 1,649 | 84.9% | 4 | 4 | 0 | 1/206.1 | 1/412.2 | 1/412.2 | - |
| 318 | +535 | 561 | 131.8% | 7 | 1 | 0 | 1/70.1 | 1/80.1 | 1/561.0 | - |
| 319 | -229 | 455 | 83.2% | 2 | 1 | 0 | 1/151.7 | 1/227.5 | 1/455.0 | - |
| 平均 | -512 | 1,123 | 84.8% | 4 | 2 | 0 | 1/176 | 1/267 | 1/511 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -548平均G 942プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -724 | 892 | 72.9% | 0 | 3 | 0 | 1/297.3 | - | 1/297.3 | - |
| 250 | -371 | 991 | 87.5% | 2 | 1 | 0 | 1/330.3 | 1/495.5 | 1/991.0 | - |
| 平均 | -548 | 942 | 80.6% | 1 | 2 | 0 | 1/314 | 1/942 | 1/471 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -584平均G 2,690プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +41 | 3,095 | 100.4% | 13 | 3 | 0 | 1/193.4 | 1/238.1 | 1/1031.7 | - |
| 252 | -1,209 | 2,286 | 82.4% | 4 | 7 | 0 | 1/207.8 | 1/571.5 | 1/326.6 | - |
| 平均 | -584 | 2,690 | 92.8% | 8 | 5 | 0 | 1/199 | 1/317 | 1/538 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -628平均G 1,732プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -1,050 | 1,973 | 82.3% | 3 | 7 | 0 | 1/197.3 | 1/657.7 | 1/281.9 | - |
| 243 | -535 | 2,407 | 92.6% | 7 | 6 | 0 | 1/185.2 | 1/343.9 | 1/401.2 | - |
| 244 | -1,015 | 1,270 | 73.4% | 2 | 3 | 0 | 1/254.0 | 1/635.0 | 1/423.3 | - |
| 245 | -347 | 1,130 | 89.8% | 3 | 3 | 0 | 1/188.3 | 1/376.7 | 1/376.7 | - |
| 246 | -194 | 1,880 | 96.6% | 8 | 3 | 0 | 1/170.9 | 1/235.0 | 1/626.7 | - |
| 平均 | -628 | 1,732 | 87.9% | 5 | 4 | 0 | 1/192 | 1/377 | 1/394 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -660平均G 1,508プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -324 | 1,597 | 93.2% | 5 | 3 | 0 | 1/199.6 | 1/319.4 | 1/532.3 | - |
| 231 | -997 | 1,418 | 76.6% | 3 | 0 | 0 | 1/472.7 | 1/472.7 | - | - |
| 平均 | -660 | 1,508 | 85.4% | 4 | 2 | 0 | 1/274 | 1/377 | 1/1,005 | - |
スーパーリオエース2
平均 -754平均G 1,399プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -1,509 | 2,798 | 82.0% | 14 | 14 | 0 | 1/99.9 | 1/199.9 | 1/199.9 | - |
| 276 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -754 | 1,399 | 82.0% | 7 | 7 | 0 | 1/100 | 1/200 | 1/200 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -850平均G 1,457プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -1,306 | 2,057 | 78.8% | 12 | 6 | 0 | 1/114.3 | 1/171.4 | 1/342.8 | - |
| 321 | -415 | 1,034 | 86.6% | 7 | 3 | 0 | 1/103.4 | 1/147.7 | 1/344.7 | - |
| 322 | -829 | 1,280 | 78.4% | 9 | 8 | 0 | 1/75.3 | 1/142.2 | 1/160.0 | - |
| 平均 | -850 | 1,457 | 80.6% | 9 | 6 | 0 | 1/97 | 1/156 | 1/257 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -868平均G 928プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -218 | 131 | 44.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 281 | -1,518 | 1,725 | 70.7% | 6 | 3 | 0 | 1/191.7 | 1/287.5 | 1/575.0 | - |
| 平均 | -868 | 928 | 68.8% | 3 | 2 | 0 | 1/206 | 1/309 | 1/619 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -997平均G 1,480プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -997 | 1,480 | 77.5% | 1 | 6 | 0 | 1/211.4 | 1/1480.0 | 1/246.7 | - |
| 平均 | -997 | 1,480 | 77.5% | 1 | 6 | 0 | 1/211 | 1/1,480 | 1/247 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,060平均G 1,052プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -1,562 | 1,720 | 69.7% | 3 | 5 | 0 | 1/215.0 | 1/573.3 | 1/344.0 | - |
| 331 | -559 | 383 | 51.3% | 0 | 1 | 0 | 1/383.0 | - | 1/383.0 | - |
| 平均 | -1,060 | 1,052 | 66.4% | 2 | 3 | 0 | 1/234 | 1/701 | 1/350 | - |
新鬼武者3
平均 -1,060平均G 850プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,174 | 869 | 55.0% | 1 | 0 | 0 | 1/869.0 | 1/869.0 | - | - |
| 286 | -947 | 831 | 62.0% | 3 | 1 | 0 | 1/207.8 | 1/277.0 | 1/831.0 | - |
| 平均 | -1,060 | 850 | 58.4% | 2 | 0 | 0 | 1/340 | 1/425 | 1/1,700 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,438平均G 1,743プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,438 | 1,743 | 72.5% | 13 | 2 | 0 | 1/116.2 | 1/134.1 | 1/871.5 | - |
| 平均 | -1,438 | 1,743 | 72.5% | 13 | 2 | 0 | 1/116 | 1/134 | 1/872 | - |
真打 吉宗
平均 -1,597平均G 1,759プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -1,597 | 1,759 | 69.7% | 10 | 5 | 0 | 1/117.3 | 1/175.9 | 1/351.8 | - |
| 平均 | -1,597 | 1,759 | 69.7% | 10 | 5 | 0 | 1/117 | 1/176 | 1/352 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,862平均G 1,827プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -1,862 | 1,827 | 66.0% | 6 | 6 | 0 | 1/152.2 | 1/304.5 | 1/304.5 | - |
| 平均 | -1,862 | 1,827 | 66.0% | 6 | 6 | 0 | 1/152 | 1/304 | 1/304 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,117平均G 2,677プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -1,774 | 2,148 | 72.5% | 0 | 5 | 0 | 1/429.6 | - | 1/429.6 | - |
| 297 | -1,918 | 2,929 | 78.2% | 0 | 8 | 0 | 1/366.1 | - | 1/366.1 | - |
| 298 | -2,176 | 3,431 | 78.9% | 9 | 16 | 0 | 1/137.2 | 1/381.2 | 1/214.4 | - |
| 299 | -2,600 | 2,199 | 60.6% | 0 | 2 | 0 | 1/1099.5 | - | 1/1099.5 | - |
| 平均 | -2,117 | 2,677 | 73.6% | 2 | 8 | 0 | 1/268 | 1/1,190 | 1/345 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -2,341平均G 1,875プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -2,341 | 1,875 | 58.4% | 2 | 11 | 0 | 1/144.2 | 1/937.5 | 1/170.5 | - |
| 平均 | -2,341 | 1,875 | 58.4% | 2 | 11 | 0 | 1/144 | 1/938 | 1/170 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 277 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,250 | 3,322 | 152.7% | 46 | 19 | 0 | 1/51.1 | 1/72.2 | 1/174.8 | - |
| 2 | 290 | ゴッドイーター リザレクション | +4,921 | 1,115 | 247.1% | 35 | 3 | 0 | 1/29.3 | 1/31.9 | 1/371.7 | - |
| 3 | 314 | モンキーターンV | +4,288 | 575 | 348.6% | 15 | 3 | 0 | 1/31.9 | 1/38.3 | 1/191.7 | - |
| 4 | 324 | 化物語 | +3,662 | 1,292 | 194.5% | 31 | 8 | 0 | 1/33.1 | 1/41.7 | 1/161.5 | - |
| 5 | 316 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,406 | 2,238 | 150.7% | 42 | 6 | 0 | 1/46.6 | 1/53.3 | 1/373.0 | - |
| 6 | 272 | 東京喰種 | +2,765 | 2,823 | 132.6% | 32 | 15 | 0 | 1/60.1 | 1/88.2 | 1/188.2 | - |
| 7 | 294 | ソードアート・オンラインII | +2,518 | 7,847 | 110.7% | 78 | 0 | 0 | 1/100.6 | 1/100.6 | - | - |
| 8 | 328 | ToLOVEるダークネス | +2,435 | 1,943 | 141.8% | 15 | 7 | 0 | 1/88.3 | 1/129.5 | 1/277.6 | - |
| 9 | 306 | スマスロ北斗の拳 | +2,003 | 1,007 | 166.3% | 29 | 2 | 0 | 1/32.5 | 1/34.7 | 1/503.5 | - |
| 10 | 210 | ネオアイムジャグラーEX | +1,988 | 5,425 | 112.2% | 30 | 12 | 0 | 1/129.2 | 1/180.8 | 1/452.1 | - |
| 11 | 227 | マイジャグラーV | +1,121 | 3,399 | 111.0% | 19 | 6 | 0 | 1/136.0 | 1/178.9 | 1/566.5 | - |
| 12 | 220 | ネオアイムジャグラーEX | +1,085 | 3,058 | 111.8% | 17 | 9 | 0 | 1/117.6 | 1/179.9 | 1/339.8 | - |
| 13 | 219 | ネオアイムジャグラーEX | +1,068 | 3,037 | 111.7% | 13 | 12 | 0 | 1/121.5 | 1/233.6 | 1/253.1 | - |
| 14 | 217 | ネオアイムジャグラーEX | +979 | 2,918 | 111.2% | 15 | 10 | 0 | 1/116.7 | 1/194.5 | 1/291.8 | - |
| 15 | 287 | モンスターハンターライズ | +909 | 2,069 | 114.6% | 30 | 9 | 0 | 1/53.1 | 1/69.0 | 1/229.9 | - |
| 16 | 332 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +891 | 1,199 | 124.8% | 22 | 2 | 0 | 1/50.0 | 1/54.5 | 1/599.5 | - |
| 17 | 229 | マイジャグラーV | +785 | 4,191 | 106.2% | 20 | 11 | 0 | 1/135.2 | 1/209.6 | 1/381.0 | - |
| 18 | 300 | スマスロ北斗の拳 | +618 | 292 | 170.5% | 8 | 3 | 0 | 1/26.5 | 1/36.5 | 1/97.3 | - |
| 19 | 218 | ネオアイムジャグラーEX | +582 | 4,864 | 104.0% | 20 | 18 | 0 | 1/128.0 | 1/243.2 | 1/270.2 | - |
| 20 | 255 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +582 | 1,543 | 112.6% | 6 | 7 | 0 | 1/118.7 | 1/257.2 | 1/220.4 | - |
| 21 | 253 | うみねこのなく頃に2 | +559 | 1,702 | 110.9% | 5 | 8 | 0 | 1/130.9 | 1/340.4 | 1/212.8 | - |
| 22 | 318 | 東京リベンジャーズ | +535 | 561 | 131.8% | 7 | 1 | 0 | 1/70.1 | 1/80.1 | 1/561.0 | - |
| 23 | 223 | ネオアイムジャグラーEX | +521 | 3,801 | 104.6% | 15 | 12 | 0 | 1/140.8 | 1/253.4 | 1/316.8 | - |
| 24 | 284 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +512 | 509 | 133.5% | 1 | 7 | 0 | 1/63.6 | 1/509.0 | 1/72.7 | - |
| 25 | 235 | ゴーゴージャグラー3 | +324 | 2,442 | 104.4% | 11 | 9 | 0 | 1/122.1 | 1/222.0 | 1/271.3 | - |
| 26 | 259 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +253 | 286 | 129.5% | 1 | 1 | 0 | 1/143.0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - |
| 27 | 274 | バイオハザード RE:3 | +182 | 490 | 112.4% | 8 | 12 | 0 | 1/24.5 | 1/61.2 | 1/40.8 | - |
| 28 | 312 | モンキーターンV | +182 | 383 | 115.8% | 5 | 3 | 0 | 1/47.9 | 1/76.6 | 1/127.7 | - |
| 29 | 289 | ゴッドイーター リザレクション | +147 | 140 | 135.0% | 4 | 2 | 0 | 1/23.3 | 1/35.0 | 1/70.0 | - |
| 30 | 247 | 新ハナビ | +88 | 2,409 | 101.2% | 8 | 8 | 0 | 1/150.6 | 1/301.1 | 1/301.1 | - |
| 31 | 221 | ネオアイムジャグラーEX | +76 | 3,992 | 100.6% | 16 | 8 | 0 | 1/166.3 | 1/249.5 | 1/499.0 | - |
| 32 | 237 | マイジャグラーV | +41 | 3,919 | 100.3% | 16 | 10 | 0 | 1/150.7 | 1/244.9 | 1/391.9 | - |
| 33 | 251 | スマスロ サンダーV | +41 | 3,095 | 100.4% | 13 | 3 | 0 | 1/193.4 | 1/238.1 | 1/1031.7 | - |
| 34 | 292 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 282 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 283 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 323 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 334 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 335 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 276 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 326 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 327 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 256 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 209 | ネオアイムジャグラーEX | -6 | 2,247 | 99.9% | 8 | 7 | 0 | 1/149.8 | 1/280.9 | 1/321.0 | - |
| 45 | 305 | スマスロ北斗の拳 | -6 | 23 | 91.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 309 | スマスロ北斗の拳 | -18 | 15 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 288 | モンスターハンターライズ | -41 | 32 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 307 | スマスロ北斗の拳 | -65 | 49 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 325 | 化物語 | -88 | 42 | 30.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 317 | 北斗の拳 転生の章2 | -112 | 1,284 | 97.1% | 13 | 4 | 0 | 1/75.5 | 1/98.8 | 1/321.0 | - |
| 51 | 310 | モンキーターンV | -112 | 412 | 90.9% | 6 | 2 | 0 | 1/51.5 | 1/68.7 | 1/206.0 | - |
| 52 | 303 | スマスロ北斗の拳 | -135 | 173 | 74.0% | 1 | 1 | 0 | 1/86.5 | 1/173.0 | 1/173.0 | - |
| 53 | 226 | マイジャグラーV | -147 | 1,083 | 95.5% | 4 | 1 | 0 | 1/216.6 | 1/270.8 | 1/1083.0 | - |
| 54 | 304 | スマスロ北斗の拳 | -147 | 81 | 39.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 216 | ネオアイムジャグラーEX | -176 | 5,603 | 99.0% | 18 | 18 | 0 | 1/155.6 | 1/311.3 | 1/311.3 | - |
| 56 | 214 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 3,714 | 98.3% | 12 | 13 | 0 | 1/148.6 | 1/309.5 | 1/285.7 | - |
| 57 | 246 | ファンキージャグラー2 | -194 | 1,880 | 96.6% | 8 | 3 | 0 | 1/170.9 | 1/235.0 | 1/626.7 | - |
| 58 | 233 | ゴーゴージャグラー3 | -203 | 6,723 | 99.0% | 29 | 12 | 0 | 1/164.0 | 1/231.8 | 1/560.2 | - |
| 59 | 269 | ジャグラーガールズ | -206 | 2,839 | 97.6% | 10 | 7 | 0 | 1/167.0 | 1/283.9 | 1/405.6 | - |
| 60 | 265 | ハッピージャグラーVIII | -206 | 2,779 | 97.5% | 11 | 6 | 0 | 1/163.5 | 1/252.6 | 1/463.2 | - |
| 61 | 280 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -218 | 131 | 44.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 319 | 東京リベンジャーズ | -229 | 455 | 83.2% | 2 | 1 | 0 | 1/151.7 | 1/227.5 | 1/455.0 | - |
| 63 | 264 | ハッピージャグラーVIII | -253 | 222 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 224 | マイジャグラーV | -312 | 4,486 | 97.7% | 15 | 12 | 0 | 1/166.1 | 1/299.1 | 1/373.8 | - |
| 65 | 293 | ゴッドイーター リザレクション | -312 | 633 | 83.6% | 5 | 1 | 0 | 1/105.5 | 1/126.6 | 1/633.0 | - |
| 66 | 230 | アイムジャグラーEX-TP | -324 | 1,597 | 93.2% | 5 | 3 | 0 | 1/199.6 | 1/319.4 | 1/532.3 | - |
| 67 | 222 | ネオアイムジャグラーEX | -335 | 3,989 | 97.2% | 13 | 15 | 0 | 1/142.5 | 1/306.8 | 1/265.9 | - |
| 68 | 212 | ネオアイムジャグラーEX | -347 | 5,542 | 97.9% | 18 | 22 | 0 | 1/138.6 | 1/307.9 | 1/251.9 | - |
| 69 | 245 | ファンキージャグラー2 | -347 | 1,130 | 89.8% | 3 | 3 | 0 | 1/188.3 | 1/376.7 | 1/376.7 | - |
| 70 | 266 | ハッピージャグラーVIII | -347 | 834 | 86.1% | 2 | 2 | 0 | 1/208.5 | 1/417.0 | 1/417.0 | - |
| 71 | 211 | ネオアイムジャグラーEX | -359 | 4,646 | 97.4% | 13 | 17 | 0 | 1/154.9 | 1/357.4 | 1/273.3 | - |
| 72 | 240 | マイジャグラーV | -359 | 4,194 | 97.1% | 14 | 13 | 0 | 1/155.3 | 1/299.6 | 1/322.6 | - |
| 73 | 250 | スマスロ ハナビ | -371 | 991 | 87.5% | 2 | 1 | 0 | 1/330.3 | 1/495.5 | 1/991.0 | - |
| 74 | 291 | ゴッドイーター リザレクション | -371 | 633 | 80.5% | 4 | 1 | 0 | 1/126.6 | 1/158.2 | 1/633.0 | - |
| 75 | 313 | モンキーターンV | -394 | 832 | 84.2% | 8 | 4 | 0 | 1/69.3 | 1/104.0 | 1/208.0 | - |
| 76 | 321 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -415 | 1,034 | 86.6% | 7 | 3 | 0 | 1/103.4 | 1/147.7 | 1/344.7 | - |
| 77 | 333 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -418 | 1,190 | 88.3% | 8 | 1 | 0 | 1/132.2 | 1/148.8 | 1/1190.0 | - |
| 78 | 268 | ジャグラーガールズ | -418 | 367 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 238 | マイジャグラーV | -441 | 1,462 | 89.9% | 6 | 1 | 0 | 1/208.9 | 1/243.7 | 1/1462.0 | - |
| 80 | 228 | マイジャグラーV | -465 | 1,351 | 88.5% | 4 | 2 | 0 | 1/225.2 | 1/337.8 | 1/675.5 | - |
| 81 | 302 | スマスロ北斗の拳 | -476 | 518 | 69.4% | 2 | 1 | 0 | 1/172.7 | 1/259.0 | 1/518.0 | - |
| 82 | 243 | ファンキージャグラー2 | -535 | 2,407 | 92.6% | 7 | 6 | 0 | 1/185.2 | 1/343.9 | 1/401.2 | - |
| 83 | 208 | ネオアイムジャグラーEX | -547 | 4,665 | 96.1% | 14 | 18 | 0 | 1/145.8 | 1/333.2 | 1/259.2 | - |
| 84 | 331 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -559 | 383 | 51.3% | 0 | 1 | 0 | 1/383.0 | - | 1/383.0 | - |
| 85 | 311 | モンキーターンV | -618 | 1,034 | 80.1% | 6 | 4 | 0 | 1/103.4 | 1/172.3 | 1/258.5 | - |
| 86 | 308 | スマスロ北斗の拳 | -641 | 1,773 | 87.9% | 12 | 7 | 0 | 1/93.3 | 1/147.8 | 1/253.3 | - |
| 87 | 267 | ジャグラーガールズ | -665 | 2,012 | 89.0% | 7 | 3 | 0 | 1/201.2 | 1/287.4 | 1/670.7 | - |
| 88 | 234 | ゴーゴージャグラー3 | -676 | 2,314 | 90.3% | 7 | 4 | 0 | 1/210.4 | 1/330.6 | 1/578.5 | - |
| 89 | 315 | 北斗の拳 転生の章2 | -676 | 963 | 76.6% | 6 | 3 | 0 | 1/107.0 | 1/160.5 | 1/321.0 | - |
| 90 | 236 | マイジャグラーV | -697 | 3,627 | 93.6% | 12 | 12 | 0 | 1/151.1 | 1/302.2 | 1/302.2 | - |
| 91 | 249 | スマスロ ハナビ | -724 | 892 | 72.9% | 0 | 3 | 0 | 1/297.3 | - | 1/297.3 | - |
| 92 | 257 | 東京リベンジャーズ | -732 | 1,348 | 81.9% | 5 | 1 | 0 | 1/224.7 | 1/269.6 | 1/1348.0 | - |
| 93 | 262 | 東京リベンジャーズ | -747 | 1,649 | 84.9% | 4 | 4 | 0 | 1/206.1 | 1/412.2 | 1/412.2 | - |
| 94 | 232 | ゴーゴージャグラー3 | -771 | 5,016 | 94.9% | 17 | 17 | 0 | 1/147.5 | 1/295.1 | 1/295.1 | - |
| 95 | 241 | マイジャグラーV | -782 | 1,513 | 82.8% | 4 | 0 | 0 | 1/378.2 | 1/378.2 | - | - |
| 96 | 322 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -829 | 1,280 | 78.4% | 9 | 8 | 0 | 1/75.3 | 1/142.2 | 1/160.0 | - |
| 97 | 225 | マイジャグラーV | -900 | 2,383 | 87.4% | 6 | 3 | 0 | 1/264.8 | 1/397.2 | 1/794.3 | - |
| 98 | 286 | 新鬼武者3 | -947 | 831 | 62.0% | 3 | 1 | 0 | 1/207.8 | 1/277.0 | 1/831.0 | - |
| 99 | 248 | バーサスリヴァイズ | -997 | 1,480 | 77.5% | 1 | 6 | 0 | 1/211.4 | 1/1480.0 | 1/246.7 | - |
| 100 | 231 | アイムジャグラーEX-TP | -997 | 1,418 | 76.6% | 3 | 0 | 0 | 1/472.7 | 1/472.7 | - | - |
| 101 | 244 | ファンキージャグラー2 | -1,015 | 1,270 | 73.4% | 2 | 3 | 0 | 1/254.0 | 1/635.0 | 1/423.3 | - |
| 102 | 242 | ファンキージャグラー2 | -1,050 | 1,973 | 82.3% | 3 | 7 | 0 | 1/197.3 | 1/657.7 | 1/281.9 | - |
| 103 | 273 | バイオハザード RE:3 | -1,121 | 793 | 52.9% | 1 | 4 | 0 | 1/158.6 | 1/793.0 | 1/198.2 | - |
| 104 | 271 | 東京喰種 | -1,174 | 1,284 | 69.5% | 3 | 5 | 0 | 1/160.5 | 1/428.0 | 1/256.8 | - |
| 105 | 270 | 東京喰種 | -1,174 | 1,032 | 62.1% | 2 | 5 | 0 | 1/147.4 | 1/516.0 | 1/206.4 | - |
| 106 | 285 | 新鬼武者3 | -1,174 | 869 | 55.0% | 1 | 0 | 0 | 1/869.0 | 1/869.0 | - | - |
| 107 | 252 | スマスロ サンダーV | -1,209 | 2,286 | 82.4% | 4 | 7 | 0 | 1/207.8 | 1/571.5 | 1/326.6 | - |
| 108 | 320 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,306 | 2,057 | 78.8% | 12 | 6 | 0 | 1/114.3 | 1/171.4 | 1/342.8 | - |
| 109 | 301 | スマスロ北斗の拳 | -1,315 | 1,045 | 58.1% | 1 | 1 | 0 | 1/522.5 | 1/1045.0 | 1/1045.0 | - |
| 110 | 260 | 東京リベンジャーズ | -1,385 | 1,603 | 71.2% | 3 | 4 | 0 | 1/229.0 | 1/534.3 | 1/400.8 | - |
| 111 | 258 | スーパーブラックジャック | -1,438 | 1,743 | 72.5% | 13 | 2 | 0 | 1/116.2 | 1/134.1 | 1/871.5 | - |
| 112 | 275 | スーパーリオエース2 | -1,509 | 2,798 | 82.0% | 14 | 14 | 0 | 1/99.9 | 1/199.9 | 1/199.9 | - |
| 113 | 281 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,518 | 1,725 | 70.7% | 6 | 3 | 0 | 1/191.7 | 1/287.5 | 1/575.0 | - |
| 114 | 330 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,562 | 1,720 | 69.7% | 3 | 5 | 0 | 1/215.0 | 1/573.3 | 1/344.0 | - |
| 115 | 254 | 真打 吉宗 | -1,597 | 1,759 | 69.7% | 10 | 5 | 0 | 1/117.3 | 1/175.9 | 1/351.8 | - |
| 116 | 296 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,774 | 2,148 | 72.5% | 0 | 5 | 0 | 1/429.6 | - | 1/429.6 | - |
| 117 | 215 | ネオアイムジャグラーEX | -1,774 | 1,918 | 69.2% | 2 | 3 | 0 | 1/383.6 | 1/959.0 | 1/639.3 | - |
| 118 | 263 | 攻殻機動隊 | -1,862 | 1,827 | 66.0% | 6 | 6 | 0 | 1/152.2 | 1/304.5 | 1/304.5 | - |
| 119 | 213 | ネオアイムジャグラーEX | -1,915 | 2,179 | 70.7% | 1 | 4 | 0 | 1/435.8 | 1/2179.0 | 1/544.8 | - |
| 120 | 297 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,918 | 2,929 | 78.2% | 0 | 8 | 0 | 1/366.1 | - | 1/366.1 | - |
| 121 | 239 | マイジャグラーV | -2,129 | 4,437 | 84.0% | 8 | 11 | 0 | 1/233.5 | 1/554.6 | 1/403.4 | - |
| 122 | 298 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,176 | 3,431 | 78.9% | 9 | 16 | 0 | 1/137.2 | 1/381.2 | 1/214.4 | - |
| 123 | 329 | ToLOVEるダークネス | -2,271 | 2,344 | 67.7% | 10 | 7 | 0 | 1/137.9 | 1/234.4 | 1/334.9 | - |
| 124 | 261 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,341 | 1,875 | 58.4% | 2 | 11 | 0 | 1/144.2 | 1/937.5 | 1/170.5 | - |
| 125 | 278 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,485 | 4,648 | 82.2% | 32 | 11 | 0 | 1/108.1 | 1/145.2 | 1/422.5 | - |
| 126 | 299 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,600 | 2,199 | 60.6% | 0 | 2 | 0 | 1/1099.5 | - | 1/1099.5 | - |
| 127 | 279 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,629 | 5,275 | 83.4% | 35 | 8 | 0 | 1/122.7 | 1/150.7 | 1/659.4 | - |
| 128 | 295 | ソードアート・オンラインII | -2,841 | 7,079 | 86.6% | 72 | 0 | 0 | 1/98.3 | 1/98.3 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +536 | 1,889 | 38.5%(5/13) | |
| 7 | +408 | 2,138 | 50.0%(6/12) | |
| 0 | +139 | 1,817 | 30.8%(4/13) | |
| 6 | +94 | 1,604 | 16.7%(2/12) | |
| 1 | 0 | 1,821 | – | |
| 2 | 0 | 2,051 | – | |
| 3 | 0 | 1,712 | – | |
| 5 | 0 | 1,844 | – | |
| 8 | 0 | 2,178 | – | |
| 9 | 0 | 2,181 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,181 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。