MJアリーナ箱崎店 2026-06-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +2,976平均G 1,119プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | +2,976 | 1,119 | 188.7% | 0 | 23 | 24 | 1/23.8 | - | 1/48.7 | 1/46.6 |
| 平均 | +2,976 | 1,119 | 188.7% | 0 | 23 | 24 | 1/24 | - | 1/49 | 1/47 |
バイオハザード RE:3
平均 +2,769平均G 1,551プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | +5,106 | 1,645 | 203.5% | 0 | 32 | 27 | 1/27.9 | - | 1/51.4 | 1/60.9 |
| 591 | +432 | 1,457 | 109.9% | 0 | 22 | 16 | 1/38.3 | - | 1/66.2 | 1/91.1 |
| 平均 | +2,769 | 1,551 | 159.5% | 0 | 27 | 22 | 1/32 | - | 1/57 | 1/72 |
新鬼武者2
平均 +2,059平均G 1,168プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | +2,059 | 1,168 | 158.8% | 0 | 10 | 38 | 1/24.3 | - | 1/116.8 | 1/30.7 |
| 平均 | +2,059 | 1,168 | 158.8% | 0 | 10 | 38 | 1/24 | - | 1/117 | 1/31 |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,963平均G 4,355プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -3,015 | 4,329 | 76.8% | 0 | 0 | 24 | 1/180.4 | - | - | 1/180.4 |
| 474 | +10,129 | 6,264 | 153.9% | 0 | 0 | 67 | 1/93.5 | - | - | 1/93.5 |
| 475 | -1,226 | 2,471 | 83.5% | 0 | 0 | 20 | 1/123.5 | - | - | 1/123.5 |
| 平均 | +1,963 | 4,355 | 115.0% | 0 | 0 | 37 | 1/118 | - | - | 1/118 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,930平均G 2,622プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | +53 | 3,303 | 100.5% | 16 | 0 | 9 | 1/132.1 | 1/206.4 | - | 1/367.0 |
| 548 | -171 | 1,045 | 94.5% | 9 | 0 | 3 | 1/87.1 | 1/116.1 | - | 1/348.3 |
| 549 | +5,909 | 3,518 | 156.0% | 26 | 0 | 19 | 1/78.2 | 1/135.3 | - | 1/185.2 |
| 平均 | +1,930 | 2,622 | 124.5% | 17 | 0 | 10 | 1/96 | 1/154 | - | 1/254 |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +1,574平均G 481プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +2,812 | 882 | 206.3% | 0 | 8 | 14 | 1/40.1 | - | 1/110.2 | 1/63.0 |
| 581 | +335 | 80 | 239.6% | 0 | 1 | 5 | 1/13.3 | - | 1/80.0 | 1/16.0 |
| 平均 | +1,574 | 481 | 209.0% | 0 | 4 | 10 | 1/34 | - | 1/107 | 1/51 |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,391平均G 804プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -6 | 717 | 99.7% | 4 | 1 | 3 | 1/89.6 | 1/179.2 | 1/717.0 | 1/239.0 |
| 471 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 472 | +4,179 | 1,696 | 182.1% | 18 | 2 | 9 | 1/58.5 | 1/94.2 | 1/848.0 | 1/188.4 |
| 平均 | +1,391 | 804 | 157.6% | 7 | 1 | 4 | 1/65 | 1/110 | 1/804 | 1/201 |
東京リベンジャーズ
平均 +1,297平均G 958プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +5,085 | 2,795 | 160.6% | 0 | 4 | 28 | 1/87.3 | - | 1/698.8 | 1/99.8 |
| 555 | +4,994 | 1,407 | 218.3% | 0 | 4 | 23 | 1/52.1 | - | 1/351.8 | 1/61.2 |
| 556 | -594 | 999 | 80.2% | 0 | 6 | 3 | 1/111.0 | - | 1/166.5 | 1/333.0 |
| 557 | -218 | 133 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 559 | -112 | 329 | 88.7% | 0 | 1 | 1 | 1/164.5 | - | 1/329.0 | 1/329.0 |
| 560 | -76 | 1,042 | 97.6% | 0 | 2 | 4 | 1/173.7 | - | 1/521.0 | 1/260.5 |
| 平均 | +1,297 | 958 | 145.1% | 0 | 2 | 8 | 1/88 | - | 1/394 | 1/114 |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,168平均G 1,238プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +206 | 1,605 | 104.3% | 9 | 9 | 0 | 1/89.2 | 1/178.3 | 1/178.3 | - |
| 732 | +979 | 1,255 | 126.0% | 11 | 7 | 0 | 1/69.7 | 1/114.1 | 1/179.3 | - |
| 733 | +2,318 | 853 | 190.6% | 13 | 10 | 0 | 1/37.1 | 1/65.6 | 1/85.3 | - |
| 平均 | +1,168 | 1,238 | 131.4% | 11 | 9 | 0 | 1/63 | 1/113 | 1/143 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +1,022平均G 1,688プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | +3,338 | 606 | 283.6% | 5 | 5 | 0 | 1/60.6 | 1/121.2 | 1/121.2 | - |
| 765 | +300 | 2,799 | 103.6% | 12 | 7 | 0 | 1/147.3 | 1/233.2 | 1/399.9 | - |
| 766 | -571 | 1,659 | 88.5% | 5 | 3 | 0 | 1/207.4 | 1/331.8 | 1/553.0 | - |
| 平均 | +1,022 | 1,688 | 120.2% | 7 | 5 | 0 | 1/137 | 1/230 | 1/338 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +890平均G 4,070プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +1,774 | 2,346 | 125.2% | 0 | 9 | 22 | 1/75.7 | - | 1/260.7 | 1/106.6 |
| 467 | -997 | 4,487 | 92.6% | 0 | 11 | 23 | 1/132.0 | - | 1/407.9 | 1/195.1 |
| 468 | +3,809 | 3,913 | 132.4% | 0 | 10 | 32 | 1/93.2 | - | 1/391.3 | 1/122.3 |
| 469 | -1,024 | 5,536 | 93.8% | 0 | 14 | 30 | 1/125.8 | - | 1/395.4 | 1/184.5 |
| 平均 | +890 | 4,070 | 107.3% | 0 | 11 | 27 | 1/108 | - | 1/370 | 1/152 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +770平均G 1,676プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +641 | 1,307 | 116.3% | 6 | 4 | 0 | 1/130.7 | 1/217.8 | 1/326.8 | - |
| 575 | +900 | 2,044 | 114.7% | 10 | 4 | 0 | 1/146.0 | 1/204.4 | 1/511.0 | - |
| 平均 | +770 | 1,676 | 115.3% | 8 | 4 | 0 | 1/140 | 1/209 | 1/419 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +457平均G 1,594プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +4,147 | 586 | 335.9% | 0 | 3 | 34 | 1/15.8 | - | 1/195.3 | 1/17.2 |
| 516 | -88 | 56 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 517 | +135 | 916 | 104.9% | 0 | 5 | 10 | 1/61.1 | - | 1/183.2 | 1/91.6 |
| 518 | -488 | 1,946 | 91.6% | 0 | 4 | 18 | 1/88.5 | - | 1/486.5 | 1/108.1 |
| 519 | -2,176 | 1,987 | 63.5% | 0 | 4 | 7 | 1/180.6 | - | 1/496.8 | 1/283.9 |
| 520 | -750 | 2,725 | 90.8% | 0 | 10 | 25 | 1/77.9 | - | 1/272.5 | 1/109.0 |
| 521 | +6,518 | 3,758 | 157.8% | 0 | 12 | 85 | 1/38.7 | - | 1/313.2 | 1/44.2 |
| 522 | -1,968 | 1,504 | 56.4% | 0 | 2 | 3 | 1/300.8 | - | 1/752.0 | 1/501.3 |
| 523 | +1,868 | 2,549 | 124.4% | 0 | 9 | 39 | 1/53.1 | - | 1/283.2 | 1/65.4 |
| 524 | +5,085 | 3,148 | 153.8% | 0 | 9 | 71 | 1/39.4 | - | 1/349.8 | 1/44.3 |
| 525 | -194 | 117 | 44.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 526 | -1,562 | 2,753 | 81.1% | 0 | 5 | 20 | 1/110.1 | - | 1/550.6 | 1/137.7 |
| 527 | -909 | 2,130 | 85.8% | 0 | 5 | 17 | 1/96.8 | - | 1/426.0 | 1/125.3 |
| 528 | -76 | 47 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 529 | +450 | 1,740 | 108.6% | 0 | 6 | 31 | 1/47.0 | - | 1/290.0 | 1/56.1 |
| 530 | +112 | 700 | 105.3% | 0 | 3 | 9 | 1/58.3 | - | 1/233.3 | 1/77.8 |
| 531 | -535 | 1,090 | 83.6% | 0 | 3 | 8 | 1/99.1 | - | 1/363.3 | 1/136.2 |
| 532 | -1,350 | 932 | 51.7% | 0 | 1 | 1 | 1/466.0 | - | 1/932.0 | 1/932.0 |
| 平均 | +457 | 1,594 | 109.6% | 0 | 4 | 21 | 1/62 | - | 1/354 | 1/76 |
甲鉄城のカバネリ
平均 +436平均G 825プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | +335 | 121 | 192.3% | 0 | 1 | 4 | 1/24.2 | - | 1/121.0 | 1/30.2 |
| 748 | +1,456 | 568 | 185.4% | 0 | 6 | 13 | 1/29.9 | - | 1/94.7 | 1/43.7 |
| 749 | -300 | 407 | 75.4% | 0 | 2 | 2 | 1/101.8 | - | 1/203.5 | 1/203.5 |
| 750 | +253 | 2,203 | 103.8% | 0 | 8 | 27 | 1/62.9 | - | 1/275.4 | 1/81.6 |
| 平均 | +436 | 825 | 117.6% | 0 | 4 | 12 | 1/52 | - | 1/194 | 1/72 |
スーパーブラックジャック
平均 +410平均G 555プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +821 | 1,110 | 124.7% | 0 | 1 | 24 | 1/44.4 | - | 1/1110.0 | 1/46.2 |
| 604 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +410 | 555 | 124.7% | 0 | 0 | 12 | 1/44 | - | 1/1,110 | 1/46 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +324平均G 844プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,518 | 2,036 | 75.1% | 13 | 2 | 6 | 1/97.0 | 1/156.6 | 1/1018.0 | 1/339.3 |
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 563 | +112 | 220 | 117.0% | 1 | 0 | 1 | 1/110.0 | 1/220.0 | - | 1/220.0 |
| 564 | +6,659 | 2,143 | 203.6% | 55 | 1 | 4 | 1/35.7 | 1/39.0 | 1/2143.0 | 1/535.8 |
| 565 | -512 | 377 | 54.7% | 1 | 0 | 1 | 1/188.5 | 1/377.0 | - | 1/377.0 |
| 566 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | -2,200 | 1,755 | 58.2% | 1 | 1 | 5 | 1/250.7 | 1/1755.0 | 1/1755.0 | 1/351.0 |
| 568 | +53 | 217 | 108.1% | 1 | 0 | 1 | 1/108.5 | 1/217.0 | - | 1/217.0 |
| 平均 | +324 | 844 | 112.8% | 9 | 0 | 2 | 1/72 | 1/94 | 1/1,687 | 1/375 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +278平均G 1,629プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | +644 | 3,179 | 106.8% | 27 | 0 | 29 | 1/56.8 | 1/117.7 | - | 1/109.6 |
| 754 | -88 | 79 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +278 | 1,629 | 105.7% | 14 | 0 | 14 | 1/58 | 1/121 | - | 1/112 |
沖ドキ!GOLD
平均 +223平均G 2,022プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +1,659 | 2,623 | 121.1% | 23 | 10 | 0 | 1/79.5 | 1/114.0 | 1/262.3 | - |
| 735 | -594 | 455 | 56.5% | 0 | 1 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 736 | -397 | 2,988 | 95.6% | 17 | 6 | 0 | 1/129.9 | 1/175.8 | 1/498.0 | - |
| 平均 | +223 | 2,022 | 103.7% | 13 | 6 | 0 | 1/106 | 1/152 | 1/357 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +170平均G 1,202プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | -347 | 1,464 | 92.1% | 4 | 2 | 0 | 1/244.0 | 1/366.0 | 1/732.0 | - |
| 763 | +688 | 941 | 124.4% | 6 | 1 | 0 | 1/134.4 | 1/156.8 | 1/941.0 | - |
| 平均 | +170 | 1,202 | 104.7% | 5 | 2 | 0 | 1/185 | 1/240 | 1/802 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +141平均G 708プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -6 | 672 | 99.7% | 4 | 0 | 0 | 1/168.0 | 1/168.0 | - | - |
| 573 | +288 | 743 | 112.9% | 5 | 2 | 0 | 1/106.1 | 1/148.6 | 1/371.5 | - |
| 平均 | +141 | 708 | 106.6% | 4 | 1 | 0 | 1/129 | 1/157 | 1/708 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +118平均G 3,513プラス率 16/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -335 | 3,628 | 96.9% | 11 | 11 | 0 | 1/164.9 | 1/329.8 | 1/329.8 | - |
| 688 | +1,156 | 3,466 | 111.1% | 18 | 7 | 0 | 1/138.6 | 1/192.6 | 1/495.1 | - |
| 689 | -571 | 2,314 | 91.8% | 9 | 3 | 0 | 1/192.8 | 1/257.1 | 1/771.3 | - |
| 690 | +265 | 2,693 | 103.3% | 12 | 5 | 0 | 1/158.4 | 1/224.4 | 1/538.6 | - |
| 691 | -582 | 890 | 78.2% | 1 | 2 | 0 | 1/296.7 | 1/890.0 | 1/445.0 | - |
| 692 | -841 | 1,656 | 83.1% | 2 | 6 | 0 | 1/207.0 | 1/828.0 | 1/276.0 | - |
| 693 | +2,459 | 5,358 | 115.3% | 29 | 17 | 0 | 1/116.5 | 1/184.8 | 1/315.2 | - |
| 694 | -759 | 759 | 66.7% | 0 | 2 | 0 | 1/379.5 | - | 1/379.5 | - |
| 695 | -876 | 2,437 | 88.0% | 5 | 8 | 0 | 1/187.5 | 1/487.4 | 1/304.6 | - |
| 696 | +276 | 6,054 | 101.5% | 26 | 11 | 0 | 1/163.6 | 1/232.8 | 1/550.4 | - |
| 697 | -253 | 1,116 | 92.4% | 3 | 2 | 0 | 1/223.2 | 1/372.0 | 1/558.0 | - |
| 698 | -288 | 6,800 | 98.6% | 24 | 21 | 0 | 1/151.1 | 1/283.3 | 1/323.8 | - |
| 699 | -1,526 | 2,880 | 82.3% | 8 | 1 | 0 | 1/320.0 | 1/360.0 | 1/2880.0 | - |
| 700 | +276 | 3,386 | 102.7% | 13 | 7 | 0 | 1/169.3 | 1/260.5 | 1/483.7 | - |
| 701 | +1,756 | 2,854 | 120.5% | 17 | 12 | 0 | 1/98.4 | 1/167.9 | 1/237.8 | - |
| 702 | -465 | 2,282 | 93.2% | 7 | 5 | 0 | 1/190.2 | 1/326.0 | 1/456.4 | - |
| 703 | -453 | 905 | 83.3% | 3 | 0 | 0 | 1/301.7 | 1/301.7 | - | - |
| 704 | +1,085 | 5,495 | 106.6% | 27 | 12 | 0 | 1/140.9 | 1/203.5 | 1/457.9 | - |
| 705 | -382 | 1,177 | 89.2% | 3 | 2 | 0 | 1/235.4 | 1/392.3 | 1/588.5 | - |
| 706 | -62 | 6,739 | 99.7% | 21 | 28 | 0 | 1/137.5 | 1/320.9 | 1/240.7 | - |
| 707 | +856 | 7,107 | 104.0% | 28 | 26 | 0 | 1/131.6 | 1/253.8 | 1/273.3 | - |
| 708 | +1,541 | 3,317 | 115.5% | 19 | 7 | 0 | 1/127.6 | 1/174.6 | 1/473.9 | - |
| 709 | +997 | 8,571 | 103.9% | 26 | 45 | 0 | 1/120.7 | 1/329.7 | 1/190.5 | - |
| 710 | -465 | 2,897 | 94.6% | 10 | 7 | 0 | 1/170.4 | 1/289.7 | 1/413.9 | - |
| 711 | -535 | 2,542 | 93.0% | 7 | 8 | 0 | 1/169.5 | 1/363.1 | 1/317.8 | - |
| 712 | -312 | 2,442 | 95.7% | 8 | 6 | 0 | 1/174.4 | 1/305.2 | 1/407.0 | - |
| 713 | +547 | 3,648 | 105.0% | 19 | 5 | 0 | 1/152.0 | 1/192.0 | 1/729.6 | - |
| 714 | -1,421 | 5,755 | 91.8% | 14 | 22 | 0 | 1/159.9 | 1/411.1 | 1/261.6 | - |
| 715 | -1,368 | 4,126 | 88.9% | 12 | 7 | 0 | 1/217.2 | 1/343.8 | 1/589.4 | - |
| 716 | +1,226 | 6,644 | 106.2% | 29 | 18 | 0 | 1/141.4 | 1/229.1 | 1/369.1 | - |
| 717 | +1,509 | 4,015 | 112.5% | 22 | 7 | 0 | 1/138.4 | 1/182.5 | 1/573.6 | - |
| 718 | -924 | 1,040 | 70.4% | 2 | 0 | 0 | 1/520.0 | 1/520.0 | - | - |
| 719 | -276 | 3,214 | 97.1% | 13 | 7 | 0 | 1/160.7 | 1/247.2 | 1/459.1 | - |
| 720 | +6 | 1,764 | 100.1% | 9 | 1 | 0 | 1/176.4 | 1/196.0 | 1/1764.0 | - |
| 721 | -218 | 4,778 | 98.5% | 14 | 21 | 0 | 1/136.5 | 1/341.3 | 1/227.5 | - |
| 722 | -641 | 1,297 | 83.5% | 3 | 4 | 0 | 1/185.3 | 1/432.3 | 1/324.2 | - |
| 723 | -300 | 935 | 89.3% | 2 | 3 | 0 | 1/187.0 | 1/467.5 | 1/311.7 | - |
| 724 | +2,694 | 6,999 | 112.8% | 31 | 28 | 0 | 1/118.6 | 1/225.8 | 1/250.0 | - |
| 725 | -124 | 2,081 | 98.0% | 8 | 5 | 0 | 1/160.1 | 1/260.1 | 1/416.2 | - |
| 726 | +2,035 | 4,441 | 115.3% | 23 | 18 | 0 | 1/108.3 | 1/193.1 | 1/246.7 | - |
| 平均 | +118 | 3,513 | 101.1% | 13 | 10 | 0 | 1/149 | 1/261 | 1/345 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +106平均G 3,175プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -653 | 1,531 | 85.8% | 5 | 2 | 0 | 1/218.7 | 1/306.2 | 1/765.5 | - |
| 674 | -18 | 1,261 | 99.5% | 5 | 3 | 0 | 1/157.6 | 1/252.2 | 1/420.3 | - |
| 675 | +3,456 | 6,794 | 117.0% | 35 | 30 | 0 | 1/104.5 | 1/194.1 | 1/226.5 | - |
| 676 | -112 | 3,538 | 98.9% | 15 | 6 | 0 | 1/168.5 | 1/235.9 | 1/589.7 | - |
| 677 | +206 | 3,817 | 101.8% | 14 | 10 | 0 | 1/159.0 | 1/272.6 | 1/381.7 | - |
| 678 | -582 | 4,136 | 95.3% | 13 | 12 | 0 | 1/165.4 | 1/318.2 | 1/344.7 | - |
| 679 | -1,068 | 1,603 | 77.8% | 2 | 4 | 0 | 1/267.2 | 1/801.5 | 1/400.8 | - |
| 680 | -500 | 5,587 | 97.0% | 18 | 23 | 0 | 1/136.3 | 1/310.4 | 1/242.9 | - |
| 681 | -112 | 1,412 | 97.4% | 5 | 4 | 0 | 1/156.9 | 1/282.4 | 1/353.0 | - |
| 682 | -124 | 2,460 | 98.3% | 10 | 4 | 0 | 1/175.7 | 1/246.0 | 1/615.0 | - |
| 683 | +88 | 1,623 | 101.8% | 5 | 9 | 0 | 1/115.9 | 1/324.6 | 1/180.3 | - |
| 684 | +2,200 | 7,472 | 109.8% | 36 | 29 | 0 | 1/115.0 | 1/207.6 | 1/257.7 | - |
| 685 | -500 | 1,849 | 91.0% | 6 | 4 | 0 | 1/184.9 | 1/308.2 | 1/462.2 | - |
| 686 | -794 | 1,367 | 80.6% | 3 | 1 | 0 | 1/341.8 | 1/455.7 | 1/1367.0 | - |
| 平均 | +106 | 3,175 | 101.1% | 12 | 10 | 0 | 1/142 | 1/258 | 1/315 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +25平均G 786プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -429 | 428 | 66.6% | 0 | 1 | 2 | 1/142.7 | - | 1/428.0 | 1/214.0 |
| 545 | +1,156 | 616 | 162.6% | 0 | 3 | 18 | 1/29.3 | - | 1/205.3 | 1/34.2 |
| 546 | -653 | 1,315 | 83.4% | 0 | 7 | 11 | 1/73.1 | - | 1/187.9 | 1/119.5 |
| 平均 | +25 | 786 | 101.0% | 0 | 4 | 10 | 1/56 | - | 1/214 | 1/76 |
鉄拳6
平均 -6平均G 423プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | +571 | 788 | 124.2% | 7 | 4 | 1 | 1/65.7 | 1/112.6 | 1/197.0 | 1/788.0 |
| 778 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 779 | -594 | 904 | 78.1% | 5 | 3 | 3 | 1/82.2 | 1/180.8 | 1/301.3 | 1/301.3 |
| 780 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 423 | 99.5% | 3 | 2 | 1 | 1/74 | 1/141 | 1/242 | 1/423 |
L南国育ち
平均 -53平均G 889プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -171 | 1,255 | 95.5% | 4 | 10 | 0 | 1/89.6 | 1/313.8 | 1/125.5 | - |
| 583 | +65 | 523 | 104.1% | 2 | 5 | 0 | 1/74.7 | 1/261.5 | 1/104.6 | - |
| 平均 | -53 | 889 | 98.0% | 3 | 8 | 0 | 1/85 | 1/296 | 1/119 | - |
化物語
平均 -74平均G 1,256プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 794 | -1,315 | 1,359 | 67.7% | 0 | 3 | 6 | 1/151.0 | - | 1/453.0 | 1/226.5 |
| 795 | +1,297 | 622 | 169.5% | 0 | 3 | 15 | 1/34.6 | - | 1/207.3 | 1/41.5 |
| 796 | -203 | 1,787 | 96.2% | 0 | 7 | 16 | 1/77.7 | - | 1/255.3 | 1/111.7 |
| 平均 | -74 | 1,256 | 98.0% | 0 | 4 | 12 | 1/75 | - | 1/290 | 1/102 |
炎炎ノ消防隊
平均 -118平均G 101プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -218 | 190 | 61.8% | 0 | 1 | 0 | 1/190.0 | - | 1/190.0 | - |
| 756 | -18 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -118 | 101 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | 1/202 | - | 1/202 | - |
マイジャグラーV
平均 -120平均G 3,773プラス率 11/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -1,632 | 4,567 | 88.1% | 12 | 10 | 0 | 1/207.6 | 1/380.6 | 1/456.7 | - |
| 648 | -982 | 2,881 | 88.6% | 9 | 2 | 0 | 1/261.9 | 1/320.1 | 1/1440.5 | - |
| 649 | -926 | 3,095 | 90.0% | 9 | 6 | 0 | 1/206.3 | 1/343.9 | 1/515.8 | - |
| 650 | -147 | 3,241 | 98.5% | 12 | 7 | 0 | 1/170.6 | 1/270.1 | 1/463.0 | - |
| 651 | -697 | 3,496 | 93.4% | 12 | 6 | 0 | 1/194.2 | 1/291.3 | 1/582.7 | - |
| 652 | +1,279 | 4,723 | 109.0% | 24 | 12 | 0 | 1/131.2 | 1/196.8 | 1/393.6 | - |
| 653 | -441 | 571 | 74.3% | 1 | 1 | 0 | 1/285.5 | 1/571.0 | 1/571.0 | - |
| 654 | +1,032 | 5,122 | 106.7% | 24 | 12 | 0 | 1/142.3 | 1/213.4 | 1/426.8 | - |
| 655 | -359 | 766 | 84.4% | 2 | 2 | 0 | 1/191.5 | 1/383.0 | 1/383.0 | - |
| 656 | -2,153 | 5,784 | 87.6% | 12 | 21 | 0 | 1/175.3 | 1/482.0 | 1/275.4 | - |
| 657 | -53 | 1,065 | 98.3% | 5 | 0 | 0 | 1/213.0 | 1/213.0 | - | - |
| 658 | +662 | 6,027 | 103.7% | 24 | 21 | 0 | 1/133.9 | 1/251.1 | 1/287.0 | - |
| 659 | +538 | 3,887 | 104.6% | 20 | 4 | 0 | 1/162.0 | 1/194.3 | 1/971.8 | - |
| 660 | -794 | 4,425 | 94.0% | 14 | 14 | 0 | 1/158.0 | 1/316.1 | 1/316.1 | - |
| 661 | -874 | 3,332 | 91.3% | 9 | 6 | 0 | 1/222.1 | 1/370.2 | 1/555.3 | - |
| 662 | +591 | 6,736 | 102.9% | 28 | 19 | 0 | 1/143.3 | 1/240.6 | 1/354.5 | - |
| 663 | +229 | 642 | 111.9% | 3 | 1 | 0 | 1/160.5 | 1/214.0 | 1/642.0 | - |
| 664 | +488 | 7,058 | 102.3% | 26 | 26 | 0 | 1/135.7 | 1/271.5 | 1/271.5 | - |
| 665 | -100 | 1,808 | 98.2% | 8 | 2 | 0 | 1/180.8 | 1/226.0 | 1/904.0 | - |
| 666 | +135 | 5,042 | 100.9% | 18 | 16 | 0 | 1/148.3 | 1/280.1 | 1/315.1 | - |
| 667 | +218 | 4,194 | 101.7% | 18 | 6 | 0 | 1/174.8 | 1/233.0 | 1/699.0 | - |
| 668 | -618 | 2,066 | 90.0% | 6 | 3 | 0 | 1/229.6 | 1/344.3 | 1/688.7 | - |
| 669 | +418 | 2,632 | 105.3% | 13 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/202.5 | 1/877.3 | - |
| 670 | -924 | 2,626 | 88.3% | 7 | 7 | 0 | 1/187.6 | 1/375.1 | 1/375.1 | - |
| 671 | +2,132 | 7,907 | 109.0% | 40 | 24 | 0 | 1/123.5 | 1/197.7 | 1/329.5 | - |
| 672 | -147 | 4,394 | 98.9% | 12 | 20 | 0 | 1/137.3 | 1/366.2 | 1/219.7 | - |
| 平均 | -120 | 3,773 | 98.9% | 14 | 10 | 0 | 1/158 | 1/267 | 1/391 | - |
いざ!番長
平均 -151平均G 504プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -394 | 375 | 65.0% | 0 | 0 | 3 | 1/125.0 | - | - | 1/125.0 |
| 789 | -29 | 318 | 97.0% | 0 | 2 | 3 | 1/63.6 | - | 1/159.0 | 1/106.0 |
| 790 | -29 | 818 | 98.8% | 0 | 4 | 10 | 1/58.4 | - | 1/204.5 | 1/81.8 |
| 平均 | -151 | 504 | 90.0% | 0 | 2 | 5 | 1/69 | - | 1/252 | 1/94 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -229平均G 120プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -229 | 120 | 36.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -229 | 120 | 36.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -241平均G 300プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -241 | 300 | 73.2% | 1 | 0 | 0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - | - |
| 平均 | -241 | 300 | 73.2% | 1 | 0 | 0 | 1/300 | 1/300 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -251平均G 1,942プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -853 | 1,386 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/462.0 | 1/693.0 | 1/1386.0 | - |
| 628 | +909 | 4,352 | 107.0% | 20 | 14 | 0 | 1/128.0 | 1/217.6 | 1/310.9 | - |
| 629 | -135 | 2,231 | 98.0% | 8 | 3 | 0 | 1/202.8 | 1/278.9 | 1/743.7 | - |
| 630 | -88 | 387 | 92.4% | 1 | 0 | 0 | 1/387.0 | 1/387.0 | - | - |
| 631 | -806 | 1,199 | 77.6% | 2 | 3 | 0 | 1/239.8 | 1/599.5 | 1/399.7 | - |
| 632 | -206 | 1,823 | 96.2% | 7 | 4 | 0 | 1/165.7 | 1/260.4 | 1/455.8 | - |
| 633 | -100 | 1,662 | 98.0% | 5 | 4 | 0 | 1/184.7 | 1/332.4 | 1/415.5 | - |
| 634 | -582 | 3,057 | 93.7% | 10 | 7 | 0 | 1/179.8 | 1/305.7 | 1/436.7 | - |
| 635 | -124 | 2,590 | 98.4% | 10 | 5 | 0 | 1/172.7 | 1/259.0 | 1/518.0 | - |
| 636 | -524 | 735 | 76.2% | 2 | 0 | 0 | 1/367.5 | 1/367.5 | - | - |
| 平均 | -251 | 1,942 | 95.7% | 7 | 4 | 0 | 1/180 | 1/290 | 1/474 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -253平均G 498プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -288 | 234 | 59.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 752 | -218 | 761 | 90.5% | 0 | 1 | 7 | 1/95.1 | - | 1/761.0 | 1/108.7 |
| 平均 | -253 | 498 | 83.0% | 0 | 0 | 4 | 1/124 | - | 1/995 | 1/142 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -253平均G 196プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -253 | 196 | 57.0% | 0 | 1 | 0 | 1/196.0 | - | 1/196.0 | - |
| 平均 | -253 | 196 | 57.0% | 0 | 1 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -257平均G 2,260プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | +253 | 3,168 | 102.7% | 12 | 10 | 0 | 1/144.0 | 1/264.0 | 1/316.8 | - |
| 638 | -147 | 613 | 92.0% | 1 | 3 | 0 | 1/153.2 | 1/613.0 | 1/204.3 | - |
| 639 | -821 | 6,606 | 95.9% | 21 | 18 | 0 | 1/169.4 | 1/314.6 | 1/367.0 | - |
| 640 | -300 | 386 | 74.1% | 0 | 1 | 0 | 1/386.0 | - | 1/386.0 | - |
| 641 | +41 | 2,949 | 100.5% | 13 | 6 | 0 | 1/155.2 | 1/226.8 | 1/491.5 | - |
| 642 | -194 | 819 | 92.1% | 2 | 3 | 0 | 1/163.8 | 1/409.5 | 1/273.0 | - |
| 643 | -229 | 444 | 82.8% | 1 | 1 | 0 | 1/222.0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - |
| 644 | -876 | 2,279 | 87.2% | 5 | 6 | 0 | 1/207.2 | 1/455.8 | 1/379.8 | - |
| 645 | -324 | 314 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/314.0 | - | 1/314.0 | - |
| 646 | +29 | 5,020 | 100.2% | 19 | 15 | 0 | 1/147.6 | 1/264.2 | 1/334.7 | - |
| 平均 | -257 | 2,260 | 96.2% | 7 | 6 | 0 | 1/164 | 1/305 | 1/353 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -260平均G 1,524プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -241 | 2,480 | 96.8% | 10 | 3 | 0 | 1/190.8 | 1/248.0 | 1/826.7 | - |
| 738 | -371 | 2,353 | 94.7% | 7 | 5 | 0 | 1/196.1 | 1/336.1 | 1/470.6 | - |
| 739 | -229 | 465 | 83.6% | 1 | 1 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 740 | -594 | 428 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 741 | -265 | 1,602 | 94.5% | 6 | 4 | 0 | 1/160.2 | 1/267.0 | 1/400.5 | - |
| 742 | -171 | 689 | 91.7% | 2 | 2 | 0 | 1/172.2 | 1/344.5 | 1/344.5 | - |
| 743 | +218 | 797 | 109.1% | 4 | 1 | 0 | 1/159.4 | 1/199.2 | 1/797.0 | - |
| 744 | -394 | 1,147 | 88.5% | 3 | 4 | 0 | 1/163.9 | 1/382.3 | 1/286.8 | - |
| 745 | -76 | 545 | 95.4% | 2 | 0 | 0 | 1/272.5 | 1/272.5 | - | - |
| 746 | -476 | 4,738 | 96.7% | 15 | 15 | 0 | 1/157.9 | 1/315.9 | 1/315.9 | - |
| 平均 | -260 | 1,524 | 94.3% | 5 | 4 | 0 | 1/179 | 1/305 | 1/436 | - |
ディスクアップ2
平均 -265平均G 546プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -265 | 1,212 | 92.7% | 4 | 1 | 0 | 1/242.4 | 1/303.0 | 1/1212.0 | - |
| 729 | -265 | 171 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/171.0 | - | 1/171.0 | - |
| 730 | -265 | 256 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 平均 | -265 | 546 | 83.8% | 1 | 1 | 0 | 1/234 | 1/410 | 1/546 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -274平均G 3,085プラス率 5/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -768 | 2,605 | 90.2% | 7 | 8 | 0 | 1/173.7 | 1/372.1 | 1/325.6 | - |
| 609 | -782 | 1,485 | 82.4% | 4 | 1 | 0 | 1/297.0 | 1/371.2 | 1/1485.0 | - |
| 610 | -65 | 537 | 96.0% | 2 | 1 | 0 | 1/179.0 | 1/268.5 | 1/537.0 | - |
| 611 | +432 | 5,268 | 102.7% | 20 | 23 | 0 | 1/122.5 | 1/263.4 | 1/229.0 | - |
| 612 | +785 | 2,415 | 110.8% | 10 | 13 | 0 | 1/105.0 | 1/241.5 | 1/185.8 | - |
| 613 | +1,032 | 7,950 | 104.3% | 36 | 29 | 0 | 1/122.3 | 1/220.8 | 1/274.1 | - |
| 614 | -53 | 226 | 92.2% | 1 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 615 | +135 | 1,303 | 103.5% | 6 | 4 | 0 | 1/130.3 | 1/217.2 | 1/325.8 | - |
| 616 | -521 | 4,403 | 96.1% | 17 | 9 | 0 | 1/169.3 | 1/259.0 | 1/489.2 | - |
| 617 | -888 | 3,468 | 91.5% | 9 | 13 | 0 | 1/157.6 | 1/385.3 | 1/266.8 | - |
| 618 | -371 | 544 | 77.3% | 1 | 1 | 0 | 1/272.0 | 1/544.0 | 1/544.0 | - |
| 619 | -1,650 | 6,438 | 91.5% | 17 | 27 | 0 | 1/146.3 | 1/378.7 | 1/238.4 | - |
| 620 | -429 | 277 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 621 | -112 | 3,456 | 98.9% | 14 | 12 | 0 | 1/132.9 | 1/246.9 | 1/288.0 | - |
| 622 | -1,403 | 6,109 | 92.3% | 15 | 26 | 0 | 1/149.0 | 1/407.3 | 1/235.0 | - |
| 623 | -6 | 550 | 99.6% | 3 | 0 | 0 | 1/183.3 | 1/183.3 | - | - |
| 624 | -476 | 5,228 | 97.0% | 16 | 24 | 0 | 1/130.7 | 1/326.8 | 1/217.8 | - |
| 625 | +29 | 4,736 | 100.2% | 19 | 14 | 0 | 1/143.5 | 1/249.3 | 1/338.3 | - |
| 626 | -100 | 1,615 | 97.9% | 7 | 3 | 0 | 1/161.5 | 1/230.7 | 1/538.3 | - |
| 平均 | -274 | 3,085 | 97.0% | 11 | 11 | 0 | 1/142 | 1/287 | 1/282 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -275平均G 755プラス率 4/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -606 | 705 | 71.3% | 4 | 1 | 0 | 1/141.0 | 1/176.2 | 1/705.0 | - |
| 534 | -379 | 999 | 87.4% | 8 | 3 | 0 | 1/90.8 | 1/124.9 | 1/333.0 | - |
| 535 | -159 | 590 | 91.0% | 5 | 1 | 0 | 1/98.3 | 1/118.0 | 1/590.0 | - |
| 536 | -335 | 312 | 64.2% | 1 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 537 | -641 | 985 | 78.3% | 6 | 4 | 0 | 1/98.5 | 1/164.2 | 1/246.2 | - |
| 538 | -76 | 255 | 90.1% | 2 | 1 | 0 | 1/85.0 | 1/127.5 | 1/255.0 | - |
| 539 | +76 | 90 | 128.1% | 1 | 1 | 0 | 1/45.0 | 1/90.0 | 1/90.0 | - |
| 540 | +1,191 | 2,099 | 118.9% | 29 | 10 | 0 | 1/53.8 | 1/72.4 | 1/209.9 | - |
| 541 | +29 | 340 | 102.8% | 4 | 1 | 0 | 1/68.0 | 1/85.0 | 1/340.0 | - |
| 542 | -41 | 416 | 96.7% | 4 | 1 | 0 | 1/83.2 | 1/104.0 | 1/416.0 | - |
| 543 | -1,262 | 1,687 | 75.1% | 8 | 4 | 0 | 1/140.6 | 1/210.9 | 1/421.8 | - |
| 550 | -100 | 649 | 94.9% | 6 | 3 | 0 | 1/72.1 | 1/108.2 | 1/216.3 | - |
| 551 | -1,456 | 1,841 | 73.6% | 8 | 2 | 0 | 1/184.1 | 1/230.1 | 1/920.5 | - |
| 552 | -394 | 296 | 55.6% | 1 | 1 | 0 | 1/148.0 | 1/296.0 | 1/296.0 | - |
| 553 | +29 | 65 | 114.9% | 1 | 1 | 0 | 1/32.5 | 1/65.0 | 1/65.0 | - |
| 平均 | -275 | 755 | 87.9% | 6 | 2 | 0 | 1/92 | 1/129 | 1/324 | - |
新ハナビ
平均 -345平均G 1,145プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -406 | 938 | 85.6% | 4 | 0 | 0 | 1/234.5 | 1/234.5 | - | - |
| 758 | -782 | 1,723 | 84.9% | 3 | 4 | 0 | 1/246.1 | 1/574.3 | 1/430.8 | - |
| 759 | +159 | 1,056 | 105.0% | 5 | 1 | 0 | 1/176.0 | 1/211.2 | 1/1056.0 | - |
| 760 | -182 | 1,332 | 95.4% | 4 | 3 | 0 | 1/190.3 | 1/333.0 | 1/444.0 | - |
| 761 | -512 | 677 | 74.8% | 1 | 0 | 0 | 1/677.0 | 1/677.0 | - | - |
| 平均 | -345 | 1,145 | 90.0% | 3 | 2 | 0 | 1/229 | 1/337 | 1/716 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -408平均G 1,120プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -124 | 277 | 85.1% | 0 | 1 | 4 | 1/55.4 | - | 1/277.0 | 1/69.2 |
| 773 | +1,579 | 1,378 | 138.2% | 0 | 6 | 29 | 1/39.4 | - | 1/229.7 | 1/47.5 |
| 774 | -359 | 748 | 84.0% | 0 | 3 | 9 | 1/62.3 | - | 1/249.3 | 1/83.1 |
| 775 | -371 | 1,062 | 88.4% | 0 | 2 | 10 | 1/88.5 | - | 1/531.0 | 1/106.2 |
| 776 | -2,765 | 2,134 | 56.8% | 0 | 4 | 5 | 1/237.1 | - | 1/533.5 | 1/426.8 |
| 平均 | -408 | 1,120 | 87.9% | 0 | 3 | 11 | 1/77 | - | 1/350 | 1/98 |
ドッチ
平均 -429平均G 307プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -429 | 307 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/307.0 | - | 1/307.0 | - |
| 平均 | -429 | 307 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
吉宗
平均 -453平均G 304プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -359 | 239 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 464 | -335 | 223 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 465 | -665 | 449 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -453 | 304 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -486平均G 1,665プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -12 | 4,375 | 99.9% | 0 | 16 | 56 | 1/60.8 | - | 1/273.4 | 1/78.1 |
| 488 | -909 | 2,326 | 87.0% | 0 | 9 | 24 | 1/70.5 | - | 1/258.4 | 1/96.9 |
| 489 | -785 | 1,381 | 81.1% | 0 | 3 | 11 | 1/98.6 | - | 1/460.3 | 1/125.5 |
| 490 | -1,579 | 1,298 | 59.5% | 0 | 3 | 4 | 1/185.4 | - | 1/432.7 | 1/324.5 |
| 491 | -1,509 | 2,328 | 78.4% | 0 | 9 | 16 | 1/93.1 | - | 1/258.7 | 1/145.5 |
| 492 | -676 | 568 | 60.3% | 0 | 1 | 2 | 1/189.3 | - | 1/568.0 | 1/284.0 |
| 493 | +1,776 | 2,738 | 121.6% | 0 | 10 | 46 | 1/48.9 | - | 1/273.8 | 1/59.5 |
| 494 | -476 | 409 | 61.2% | 0 | 1 | 2 | 1/136.3 | - | 1/409.0 | 1/204.5 |
| 495 | -841 | 1,070 | 73.8% | 0 | 2 | 5 | 1/152.9 | - | 1/535.0 | 1/214.0 |
| 496 | -1,068 | 1,139 | 68.7% | 0 | 2 | 3 | 1/227.8 | - | 1/569.5 | 1/379.7 |
| 497 | +750 | 1,467 | 117.0% | 0 | 4 | 20 | 1/61.1 | - | 1/366.8 | 1/73.3 |
| 498 | +512 | 326 | 152.4% | 0 | 2 | 7 | 1/36.2 | - | 1/163.0 | 1/46.6 |
| 499 | +1,156 | 1,452 | 126.5% | 0 | 6 | 15 | 1/69.1 | - | 1/242.0 | 1/96.8 |
| 500 | -1,879 | 1,559 | 59.8% | 0 | 3 | 3 | 1/259.8 | - | 1/519.7 | 1/519.7 |
| 501 | -2,271 | 2,873 | 73.7% | 0 | 8 | 17 | 1/114.9 | - | 1/359.1 | 1/169.0 |
| 502 | +29 | 1,331 | 100.7% | 0 | 5 | 13 | 1/73.9 | - | 1/266.2 | 1/102.4 |
| 平均 | -486 | 1,665 | 90.3% | 0 | 5 | 15 | 1/81 | - | 1/317 | 1/109 |
新鬼武者3
平均 -491平均G 1,681プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +803 | 2,138 | 112.5% | 0 | 6 | 37 | 1/49.7 | - | 1/356.3 | 1/57.8 |
| 801 | -335 | 216 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 802 | -1,235 | 2,774 | 85.2% | 0 | 4 | 21 | 1/111.0 | - | 1/693.5 | 1/132.1 |
| 803 | -335 | 209 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 804 | -1,353 | 3,067 | 85.3% | 0 | 5 | 23 | 1/109.5 | - | 1/613.4 | 1/133.3 |
| 平均 | -491 | 1,681 | 90.3% | 0 | 3 | 16 | 1/88 | - | 1/560 | 1/104 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -586平均G 2,788プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +976 | 3,215 | 110.1% | 0 | 14 | 42 | 1/57.4 | - | 1/229.6 | 1/76.5 |
| 504 | -1,659 | 2,803 | 80.3% | 0 | 16 | 21 | 1/75.8 | - | 1/175.2 | 1/133.5 |
| 505 | -521 | 1,891 | 90.8% | 0 | 5 | 21 | 1/72.7 | - | 1/378.2 | 1/90.0 |
| 506 | +132 | 4,481 | 101.0% | 0 | 21 | 56 | 1/58.2 | - | 1/213.4 | 1/80.0 |
| 507 | -1,729 | 2,537 | 77.3% | 0 | 13 | 18 | 1/81.8 | - | 1/195.2 | 1/140.9 |
| 508 | +1,191 | 1,254 | 131.7% | 0 | 6 | 21 | 1/46.4 | - | 1/209.0 | 1/59.7 |
| 509 | -1,015 | 2,171 | 84.4% | 0 | 9 | 17 | 1/83.5 | - | 1/241.2 | 1/127.7 |
| 510 | -1,076 | 4,086 | 91.2% | 0 | 14 | 35 | 1/83.4 | - | 1/291.9 | 1/116.7 |
| 511 | +1,703 | 2,775 | 120.5% | 0 | 12 | 44 | 1/49.6 | - | 1/231.2 | 1/63.1 |
| 512 | -535 | 916 | 80.5% | 0 | 3 | 6 | 1/101.8 | - | 1/305.3 | 1/152.7 |
| 513 | -2,294 | 3,607 | 78.8% | 0 | 18 | 28 | 1/78.4 | - | 1/200.4 | 1/128.8 |
| 514 | -2,200 | 3,717 | 80.3% | 0 | 14 | 28 | 1/88.5 | - | 1/265.5 | 1/132.8 |
| 平均 | -586 | 2,788 | 93.0% | 0 | 12 | 28 | 1/69 | - | 1/231 | 1/99 |
東京喰種
平均 -595平均G 2,763プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +5,538 | 3,691 | 150.0% | 0 | 20 | 58 | 1/47.3 | - | 1/184.6 | 1/63.6 |
| 477 | -3,015 | 2,531 | 60.3% | 0 | 8 | 6 | 1/180.8 | - | 1/316.4 | 1/421.8 |
| 478 | -1,809 | 2,065 | 70.8% | 0 | 8 | 9 | 1/121.5 | - | 1/258.1 | 1/229.4 |
| 479 | -853 | 703 | 59.6% | 0 | 1 | 2 | 1/234.3 | - | 1/703.0 | 1/351.5 |
| 480 | -2,700 | 4,975 | 81.9% | 0 | 20 | 29 | 1/101.5 | - | 1/248.8 | 1/171.6 |
| 481 | -1,032 | 922 | 62.7% | 0 | 4 | 2 | 1/153.7 | - | 1/230.5 | 1/461.0 |
| 482 | +344 | 2,265 | 105.1% | 0 | 9 | 15 | 1/94.4 | - | 1/251.7 | 1/151.0 |
| 483 | -1,226 | 3,489 | 88.3% | 0 | 14 | 20 | 1/102.6 | - | 1/249.2 | 1/174.4 |
| 484 | -2,035 | 2,913 | 76.7% | 0 | 16 | 12 | 1/104.0 | - | 1/182.1 | 1/242.8 |
| 485 | -1,244 | 2,475 | 83.2% | 0 | 11 | 13 | 1/103.1 | - | 1/225.0 | 1/190.4 |
| 486 | +1,485 | 4,368 | 111.3% | 0 | 28 | 37 | 1/67.2 | - | 1/156.0 | 1/118.1 |
| 平均 | -595 | 2,763 | 92.8% | 0 | 13 | 18 | 1/89 | - | 1/219 | 1/150 |
ヨルムンガンド
平均 -637平均G 533プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -771 | 623 | 58.7% | 0 | 1 | 2 | 1/207.7 | - | 1/623.0 | 1/311.5 |
| 606 | -241 | 321 | 75.0% | 0 | 0 | 1 | 1/321.0 | - | - | 1/321.0 |
| 607 | -900 | 656 | 54.3% | 0 | 0 | 1 | 1/656.0 | - | - | 1/656.0 |
| 平均 | -637 | 533 | 60.2% | 0 | 0 | 1 | 1/320 | - | 1/1,600 | 1/400 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -662平均G 4,032プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +574 | 5,212 | 103.7% | 0 | 18 | 50 | 1/76.6 | - | 1/289.6 | 1/104.2 |
| 593 | +1,403 | 2,820 | 116.6% | 0 | 9 | 23 | 1/88.1 | - | 1/313.3 | 1/122.6 |
| 594 | +1,221 | 3,485 | 111.7% | 0 | 9 | 37 | 1/75.8 | - | 1/387.2 | 1/94.2 |
| 595 | -806 | 2,564 | 89.5% | 0 | 10 | 26 | 1/71.2 | - | 1/256.4 | 1/98.6 |
| 596 | -5,703 | 6,079 | 68.7% | 0 | 10 | 38 | 1/126.6 | - | 1/607.9 | 1/160.0 |
| 平均 | -662 | 4,032 | 94.5% | 0 | 11 | 35 | 1/88 | - | 1/360 | 1/116 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -667平均G 1,782プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -1,350 | 1,833 | 75.5% | 16 | 0 | 11 | 1/67.9 | 1/114.6 | - | 1/166.6 |
| 768 | -900 | 931 | 67.8% | 10 | 0 | 4 | 1/66.5 | 1/93.1 | - | 1/232.8 |
| 769 | -874 | 2,345 | 87.6% | 25 | 0 | 21 | 1/51.0 | 1/93.8 | - | 1/111.7 |
| 770 | -41 | 26 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 771 | -168 | 3,777 | 98.5% | 43 | 0 | 46 | 1/42.4 | 1/87.8 | - | 1/82.1 |
| 平均 | -667 | 1,782 | 87.5% | 19 | 0 | 16 | 1/51 | 1/95 | - | 1/109 |
攻殻機動隊
平均 -712平均G 1,888プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | -829 | 1,620 | 82.9% | 0 | 4 | 7 | 1/147.3 | - | 1/405.0 | 1/231.4 |
| 785 | +324 | 570 | 118.9% | 0 | 3 | 5 | 1/71.2 | - | 1/190.0 | 1/114.0 |
| 786 | -1,632 | 3,473 | 84.3% | 0 | 13 | 19 | 1/108.5 | - | 1/267.2 | 1/182.8 |
| 平均 | -712 | 1,888 | 87.4% | 0 | 7 | 10 | 1/111 | - | 1/283 | 1/183 |
転生したら剣でした
平均 -926平均G 1,021プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -926 | 1,021 | 69.8% | 0 | 2 | 4 | 1/170.2 | - | 1/510.5 | 1/255.2 |
| 平均 | -926 | 1,021 | 69.8% | 0 | 2 | 4 | 1/170 | - | 1/510 | 1/255 |
からくりサーカス
平均 -929平均G 774プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -6 | 279 | 99.3% | 0 | 2 | 4 | 1/46.5 | - | 1/139.5 | 1/69.8 |
| 585 | -135 | 86 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 586 | -1,756 | 1,458 | 59.9% | 0 | 3 | 5 | 1/182.2 | - | 1/486.0 | 1/291.6 |
| 587 | -2,294 | 1,781 | 57.1% | 0 | 4 | 4 | 1/222.6 | - | 1/445.2 | 1/445.2 |
| 588 | -453 | 265 | 43.0% | 0 | 1 | 0 | 1/265.0 | - | 1/265.0 | - |
| 平均 | -929 | 774 | 60.0% | 0 | 2 | 3 | 1/168 | - | 1/387 | 1/298 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,218平均G 1,270プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 598 | -2,435 | 2,541 | 68.1% | 0 | 9 | 7 | 1/158.8 | - | 1/282.3 | 1/363.0 |
| 平均 | -1,218 | 1,270 | 68.1% | 0 | 4 | 4 | 1/159 | - | 1/282 | 1/363 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,424平均G 5,349プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | +574 | 5,966 | 103.2% | 0 | 0 | 27 | 1/221.0 | - | - | 1/221.0 |
| 798 | -2,624 | 5,368 | 83.7% | 0 | 0 | 17 | 1/315.8 | - | - | 1/315.8 |
| 799 | -2,221 | 4,712 | 84.3% | 5 | 0 | 19 | 1/196.3 | 1/942.4 | - | 1/248.0 |
| 平均 | -1,424 | 5,349 | 91.1% | 2 | 0 | 21 | 1/236 | 1/3,209 | - | 1/255 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,480平均G 1,352プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -2,035 | 1,677 | 59.6% | 0 | 4 | 6 | 1/167.7 | - | 1/419.2 | 1/279.5 |
| 782 | -2,906 | 2,160 | 55.2% | 0 | 3 | 6 | 1/240.0 | - | 1/720.0 | 1/360.0 |
| 783 | +500 | 220 | 175.8% | 0 | 1 | 6 | 1/31.4 | - | 1/220.0 | 1/36.7 |
| 平均 | -1,480 | 1,352 | 63.5% | 0 | 3 | 6 | 1/156 | - | 1/507 | 1/225 |
スーパーリオエース2
平均 -1,522平均G 1,555プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -3,426 | 2,922 | 60.9% | 0 | 3 | 12 | 1/194.8 | - | 1/974.0 | 1/243.5 |
| 601 | -606 | 1,185 | 83.0% | 0 | 4 | 8 | 1/98.8 | - | 1/296.2 | 1/148.1 |
| 602 | -535 | 557 | 68.0% | 0 | 1 | 2 | 1/185.7 | - | 1/557.0 | 1/278.5 |
| 平均 | -1,522 | 1,555 | 67.4% | 0 | 3 | 7 | 1/155 | - | 1/583 | 1/212 |
スマスロ ハナビ
平均 -1,572平均G 2,794プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,085 | 3,230 | 88.8% | 7 | 9 | 0 | 1/201.9 | 1/461.4 | 1/358.9 | - |
| 578 | -2,059 | 2,357 | 70.9% | 3 | 1 | 0 | 1/589.2 | 1/785.7 | 1/2357.0 | - |
| 平均 | -1,572 | 2,794 | 81.2% | 5 | 5 | 0 | 1/279 | 1/559 | 1/559 | - |
主役は銭形5
平均 -1,663平均G 1,138プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 792 | -194 | 113 | 42.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 793 | -3,132 | 2,162 | 51.7% | 0 | 3 | 3 | 1/360.3 | - | 1/720.7 | 1/720.7 |
| 平均 | -1,663 | 1,138 | 51.3% | 0 | 2 | 2 | 1/379 | - | 1/758 | 1/758 |
真打 吉宗
平均 -2,007平均G 3,495プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -3,015 | 2,838 | 64.6% | 0 | 5 | 12 | 1/166.9 | - | 1/567.6 | 1/236.5 |
| 570 | -2,574 | 3,863 | 77.8% | 0 | 15 | 30 | 1/85.8 | - | 1/257.5 | 1/128.8 |
| 571 | -432 | 3,785 | 96.2% | 0 | 9 | 41 | 1/75.7 | - | 1/420.6 | 1/92.3 |
| 平均 | -2,007 | 3,495 | 80.9% | 0 | 10 | 28 | 1/94 | - | 1/362 | 1/126 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 474 | ソードアート・オンラインII | +10,129 | 6,264 | 153.9% | 0 | 0 | 67 | 1/93.5 | - | - | 1/93.5 |
| 2 | 564 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,659 | 2,143 | 203.6% | 55 | 1 | 4 | 1/35.7 | 1/39.0 | 1/2143.0 | 1/535.8 |
| 3 | 521 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,518 | 3,758 | 157.8% | 0 | 12 | 85 | 1/38.7 | - | 1/313.2 | 1/44.2 |
| 4 | 549 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,909 | 3,518 | 156.0% | 26 | 0 | 19 | 1/78.2 | 1/135.3 | - | 1/185.2 |
| 5 | 476 | 東京喰種 | +5,538 | 3,691 | 150.0% | 0 | 20 | 58 | 1/47.3 | - | 1/184.6 | 1/63.6 |
| 6 | 590 | バイオハザード RE:3 | +5,106 | 1,645 | 203.5% | 0 | 32 | 27 | 1/27.9 | - | 1/51.4 | 1/60.9 |
| 7 | 524 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,085 | 3,148 | 153.8% | 0 | 9 | 71 | 1/39.4 | - | 1/349.8 | 1/44.3 |
| 8 | 554 | 東京リベンジャーズ | +5,085 | 2,795 | 160.6% | 0 | 4 | 28 | 1/87.3 | - | 1/698.8 | 1/99.8 |
| 9 | 555 | 東京リベンジャーズ | +4,994 | 1,407 | 218.3% | 0 | 4 | 23 | 1/52.1 | - | 1/351.8 | 1/61.2 |
| 10 | 472 | かぐや様は告らせたい | +4,179 | 1,696 | 182.1% | 18 | 2 | 9 | 1/58.5 | 1/94.2 | 1/848.0 | 1/188.4 |
| 11 | 515 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,147 | 586 | 335.9% | 0 | 3 | 34 | 1/15.8 | - | 1/195.3 | 1/17.2 |
| 12 | 468 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,809 | 3,913 | 132.4% | 0 | 10 | 32 | 1/93.2 | - | 1/391.3 | 1/122.3 |
| 13 | 675 | ファンキージャグラー2 | +3,456 | 6,794 | 117.0% | 35 | 30 | 0 | 1/104.5 | 1/194.1 | 1/226.5 | - |
| 14 | 764 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +3,338 | 606 | 283.6% | 5 | 5 | 0 | 1/60.6 | 1/121.2 | 1/121.2 | - |
| 15 | 791 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +2,976 | 1,119 | 188.7% | 0 | 23 | 24 | 1/23.8 | - | 1/48.7 | 1/46.6 |
| 16 | 580 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +2,812 | 882 | 206.3% | 0 | 8 | 14 | 1/40.1 | - | 1/110.2 | 1/63.0 |
| 17 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | +2,694 | 6,999 | 112.8% | 31 | 28 | 0 | 1/118.6 | 1/225.8 | 1/250.0 | - |
| 18 | 693 | ネオアイムジャグラーEX | +2,459 | 5,358 | 115.3% | 29 | 17 | 0 | 1/116.5 | 1/184.8 | 1/315.2 | - |
| 19 | 733 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,318 | 853 | 190.6% | 13 | 10 | 0 | 1/37.1 | 1/65.6 | 1/85.3 | - |
| 20 | 684 | ファンキージャグラー2 | +2,200 | 7,472 | 109.8% | 36 | 29 | 0 | 1/115.0 | 1/207.6 | 1/257.7 | - |
| 21 | 671 | マイジャグラーV | +2,132 | 7,907 | 109.0% | 40 | 24 | 0 | 1/123.5 | 1/197.7 | 1/329.5 | - |
| 22 | 727 | 新鬼武者2 | +2,059 | 1,168 | 158.8% | 0 | 10 | 38 | 1/24.3 | - | 1/116.8 | 1/30.7 |
| 23 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | +2,035 | 4,441 | 115.3% | 23 | 18 | 0 | 1/108.3 | 1/193.1 | 1/246.7 | - |
| 24 | 523 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,868 | 2,549 | 124.4% | 0 | 9 | 39 | 1/53.1 | - | 1/283.2 | 1/65.4 |
| 25 | 493 | モンキーターンV | +1,776 | 2,738 | 121.6% | 0 | 10 | 46 | 1/48.9 | - | 1/273.8 | 1/59.5 |
| 26 | 466 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,774 | 2,346 | 125.2% | 0 | 9 | 22 | 1/75.7 | - | 1/260.7 | 1/106.6 |
| 27 | 701 | ネオアイムジャグラーEX | +1,756 | 2,854 | 120.5% | 17 | 12 | 0 | 1/98.4 | 1/167.9 | 1/237.8 | - |
| 28 | 511 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,703 | 2,775 | 120.5% | 0 | 12 | 44 | 1/49.6 | - | 1/231.2 | 1/63.1 |
| 29 | 734 | 沖ドキ!GOLD | +1,659 | 2,623 | 121.1% | 23 | 10 | 0 | 1/79.5 | 1/114.0 | 1/262.3 | - |
| 30 | 773 | ゴッドイーター リザレクション | +1,579 | 1,378 | 138.2% | 0 | 6 | 29 | 1/39.4 | - | 1/229.7 | 1/47.5 |
| 31 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | +1,541 | 3,317 | 115.5% | 19 | 7 | 0 | 1/127.6 | 1/174.6 | 1/473.9 | - |
| 32 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | +1,509 | 4,015 | 112.5% | 22 | 7 | 0 | 1/138.4 | 1/182.5 | 1/573.6 | - |
| 33 | 486 | 東京喰種 | +1,485 | 4,368 | 111.3% | 0 | 28 | 37 | 1/67.2 | - | 1/156.0 | 1/118.1 |
| 34 | 748 | 甲鉄城のカバネリ | +1,456 | 568 | 185.4% | 0 | 6 | 13 | 1/29.9 | - | 1/94.7 | 1/43.7 |
| 35 | 593 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,403 | 2,820 | 116.6% | 0 | 9 | 23 | 1/88.1 | - | 1/313.3 | 1/122.6 |
| 36 | 795 | 化物語 | +1,297 | 622 | 169.5% | 0 | 3 | 15 | 1/34.6 | - | 1/207.3 | 1/41.5 |
| 37 | 652 | マイジャグラーV | +1,279 | 4,723 | 109.0% | 24 | 12 | 0 | 1/131.2 | 1/196.8 | 1/393.6 | - |
| 38 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | +1,226 | 6,644 | 106.2% | 29 | 18 | 0 | 1/141.4 | 1/229.1 | 1/369.1 | - |
| 39 | 594 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,221 | 3,485 | 111.7% | 0 | 9 | 37 | 1/75.8 | - | 1/387.2 | 1/94.2 |
| 40 | 540 | スマスロ北斗の拳 | +1,191 | 2,099 | 118.9% | 29 | 10 | 0 | 1/53.8 | 1/72.4 | 1/209.9 | - |
| 41 | 508 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,191 | 1,254 | 131.7% | 0 | 6 | 21 | 1/46.4 | - | 1/209.0 | 1/59.7 |
| 42 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | +1,156 | 3,466 | 111.1% | 18 | 7 | 0 | 1/138.6 | 1/192.6 | 1/495.1 | - |
| 43 | 499 | モンキーターンV | +1,156 | 1,452 | 126.5% | 0 | 6 | 15 | 1/69.1 | - | 1/242.0 | 1/96.8 |
| 44 | 545 | モンスターハンターライズ | +1,156 | 616 | 162.6% | 0 | 3 | 18 | 1/29.3 | - | 1/205.3 | 1/34.2 |
| 45 | 704 | ネオアイムジャグラーEX | +1,085 | 5,495 | 106.6% | 27 | 12 | 0 | 1/140.9 | 1/203.5 | 1/457.9 | - |
| 46 | 613 | ゴーゴージャグラー3 | +1,032 | 7,950 | 104.3% | 36 | 29 | 0 | 1/122.3 | 1/220.8 | 1/274.1 | - |
| 47 | 654 | マイジャグラーV | +1,032 | 5,122 | 106.7% | 24 | 12 | 0 | 1/142.3 | 1/213.4 | 1/426.8 | - |
| 48 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | +997 | 8,571 | 103.9% | 26 | 45 | 0 | 1/120.7 | 1/329.7 | 1/190.5 | - |
| 49 | 732 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +979 | 1,255 | 126.0% | 11 | 7 | 0 | 1/69.7 | 1/114.1 | 1/179.3 | - |
| 50 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +976 | 3,215 | 110.1% | 0 | 14 | 42 | 1/57.4 | - | 1/229.6 | 1/76.5 |
| 51 | 628 | ハッピージャグラーVIII | +909 | 4,352 | 107.0% | 20 | 14 | 0 | 1/128.0 | 1/217.6 | 1/310.9 | - |
| 52 | 575 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +900 | 2,044 | 114.7% | 10 | 4 | 0 | 1/146.0 | 1/204.4 | 1/511.0 | - |
| 53 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | +856 | 7,107 | 104.0% | 28 | 26 | 0 | 1/131.6 | 1/253.8 | 1/273.3 | - |
| 54 | 603 | スーパーブラックジャック | +821 | 1,110 | 124.7% | 0 | 1 | 24 | 1/44.4 | - | 1/1110.0 | 1/46.2 |
| 55 | 800 | 新鬼武者3 | +803 | 2,138 | 112.5% | 0 | 6 | 37 | 1/49.7 | - | 1/356.3 | 1/57.8 |
| 56 | 612 | ゴーゴージャグラー3 | +785 | 2,415 | 110.8% | 10 | 13 | 0 | 1/105.0 | 1/241.5 | 1/185.8 | - |
| 57 | 497 | モンキーターンV | +750 | 1,467 | 117.0% | 0 | 4 | 20 | 1/61.1 | - | 1/366.8 | 1/73.3 |
| 58 | 763 | バーサスリヴァイズ | +688 | 941 | 124.4% | 6 | 1 | 0 | 1/134.4 | 1/156.8 | 1/941.0 | - |
| 59 | 658 | マイジャグラーV | +662 | 6,027 | 103.7% | 24 | 21 | 0 | 1/133.9 | 1/251.1 | 1/287.0 | - |
| 60 | 753 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +644 | 3,179 | 106.8% | 27 | 0 | 29 | 1/56.8 | 1/117.7 | - | 1/109.6 |
| 61 | 574 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +641 | 1,307 | 116.3% | 6 | 4 | 0 | 1/130.7 | 1/217.8 | 1/326.8 | - |
| 62 | 662 | マイジャグラーV | +591 | 6,736 | 102.9% | 28 | 19 | 0 | 1/143.3 | 1/240.6 | 1/354.5 | - |
| 63 | 797 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +574 | 5,966 | 103.2% | 0 | 0 | 27 | 1/221.0 | - | - | 1/221.0 |
| 64 | 592 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +574 | 5,212 | 103.7% | 0 | 18 | 50 | 1/76.6 | - | 1/289.6 | 1/104.2 |
| 65 | 777 | 鉄拳6 | +571 | 788 | 124.2% | 7 | 4 | 1 | 1/65.7 | 1/112.6 | 1/197.0 | 1/788.0 |
| 66 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | +547 | 3,648 | 105.0% | 19 | 5 | 0 | 1/152.0 | 1/192.0 | 1/729.6 | - |
| 67 | 659 | マイジャグラーV | +538 | 3,887 | 104.6% | 20 | 4 | 0 | 1/162.0 | 1/194.3 | 1/971.8 | - |
| 68 | 498 | モンキーターンV | +512 | 326 | 152.4% | 0 | 2 | 7 | 1/36.2 | - | 1/163.0 | 1/46.6 |
| 69 | 783 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +500 | 220 | 175.8% | 0 | 1 | 6 | 1/31.4 | - | 1/220.0 | 1/36.7 |
| 70 | 664 | マイジャグラーV | +488 | 7,058 | 102.3% | 26 | 26 | 0 | 1/135.7 | 1/271.5 | 1/271.5 | - |
| 71 | 529 | 北斗の拳 転生の章2 | +450 | 1,740 | 108.6% | 0 | 6 | 31 | 1/47.0 | - | 1/290.0 | 1/56.1 |
| 72 | 611 | ゴーゴージャグラー3 | +432 | 5,268 | 102.7% | 20 | 23 | 0 | 1/122.5 | 1/263.4 | 1/229.0 | - |
| 73 | 591 | バイオハザード RE:3 | +432 | 1,457 | 109.9% | 0 | 22 | 16 | 1/38.3 | - | 1/66.2 | 1/91.1 |
| 74 | 669 | マイジャグラーV | +418 | 2,632 | 105.3% | 13 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/202.5 | 1/877.3 | - |
| 75 | 482 | 東京喰種 | +344 | 2,265 | 105.1% | 0 | 9 | 15 | 1/94.4 | - | 1/251.7 | 1/151.0 |
| 76 | 747 | 甲鉄城のカバネリ | +335 | 121 | 192.3% | 0 | 1 | 4 | 1/24.2 | - | 1/121.0 | 1/30.2 |
| 77 | 581 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +335 | 80 | 239.6% | 0 | 1 | 5 | 1/13.3 | - | 1/80.0 | 1/16.0 |
| 78 | 785 | 攻殻機動隊 | +324 | 570 | 118.9% | 0 | 3 | 5 | 1/71.2 | - | 1/190.0 | 1/114.0 |
| 79 | 765 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +300 | 2,799 | 103.6% | 12 | 7 | 0 | 1/147.3 | 1/233.2 | 1/399.9 | - |
| 80 | 573 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +288 | 743 | 112.9% | 5 | 2 | 0 | 1/106.1 | 1/148.6 | 1/371.5 | - |
| 81 | 696 | ネオアイムジャグラーEX | +276 | 6,054 | 101.5% | 26 | 11 | 0 | 1/163.6 | 1/232.8 | 1/550.4 | - |
| 82 | 700 | ネオアイムジャグラーEX | +276 | 3,386 | 102.7% | 13 | 7 | 0 | 1/169.3 | 1/260.5 | 1/483.7 | - |
| 83 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | +265 | 2,693 | 103.3% | 12 | 5 | 0 | 1/158.4 | 1/224.4 | 1/538.6 | - |
| 84 | 637 | ジャグラーガールズ | +253 | 3,168 | 102.7% | 12 | 10 | 0 | 1/144.0 | 1/264.0 | 1/316.8 | - |
| 85 | 750 | 甲鉄城のカバネリ | +253 | 2,203 | 103.8% | 0 | 8 | 27 | 1/62.9 | - | 1/275.4 | 1/81.6 |
| 86 | 663 | マイジャグラーV | +229 | 642 | 111.9% | 3 | 1 | 0 | 1/160.5 | 1/214.0 | 1/642.0 | - |
| 87 | 667 | マイジャグラーV | +218 | 4,194 | 101.7% | 18 | 6 | 0 | 1/174.8 | 1/233.0 | 1/699.0 | - |
| 88 | 743 | ウルトラミラクルジャグラー | +218 | 797 | 109.1% | 4 | 1 | 0 | 1/159.4 | 1/199.2 | 1/797.0 | - |
| 89 | 677 | ファンキージャグラー2 | +206 | 3,817 | 101.8% | 14 | 10 | 0 | 1/159.0 | 1/272.6 | 1/381.7 | - |
| 90 | 731 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +206 | 1,605 | 104.3% | 9 | 9 | 0 | 1/89.2 | 1/178.3 | 1/178.3 | - |
| 91 | 759 | 新ハナビ | +159 | 1,056 | 105.0% | 5 | 1 | 0 | 1/176.0 | 1/211.2 | 1/1056.0 | - |
| 92 | 666 | マイジャグラーV | +135 | 5,042 | 100.9% | 18 | 16 | 0 | 1/148.3 | 1/280.1 | 1/315.1 | - |
| 93 | 615 | ゴーゴージャグラー3 | +135 | 1,303 | 103.5% | 6 | 4 | 0 | 1/130.3 | 1/217.2 | 1/325.8 | - |
| 94 | 517 | 北斗の拳 転生の章2 | +135 | 916 | 104.9% | 0 | 5 | 10 | 1/61.1 | - | 1/183.2 | 1/91.6 |
| 95 | 506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +132 | 4,481 | 101.0% | 0 | 21 | 56 | 1/58.2 | - | 1/213.4 | 1/80.0 |
| 96 | 530 | 北斗の拳 転生の章2 | +112 | 700 | 105.3% | 0 | 3 | 9 | 1/58.3 | - | 1/233.3 | 1/77.8 |
| 97 | 563 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +112 | 220 | 117.0% | 1 | 0 | 1 | 1/110.0 | 1/220.0 | - | 1/220.0 |
| 98 | 683 | ファンキージャグラー2 | +88 | 1,623 | 101.8% | 5 | 9 | 0 | 1/115.9 | 1/324.6 | 1/180.3 | - |
| 99 | 539 | スマスロ北斗の拳 | +76 | 90 | 128.1% | 1 | 1 | 0 | 1/45.0 | 1/90.0 | 1/90.0 | - |
| 100 | 583 | L南国育ち | +65 | 523 | 104.1% | 2 | 5 | 0 | 1/74.7 | 1/261.5 | 1/104.6 | - |
| 101 | 547 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +53 | 3,303 | 100.5% | 16 | 0 | 9 | 1/132.1 | 1/206.4 | - | 1/367.0 |
| 102 | 568 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +53 | 217 | 108.1% | 1 | 0 | 1 | 1/108.5 | 1/217.0 | - | 1/217.0 |
| 103 | 641 | ジャグラーガールズ | +41 | 2,949 | 100.5% | 13 | 6 | 0 | 1/155.2 | 1/226.8 | 1/491.5 | - |
| 104 | 646 | ジャグラーガールズ | +29 | 5,020 | 100.2% | 19 | 15 | 0 | 1/147.6 | 1/264.2 | 1/334.7 | - |
| 105 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | +29 | 4,736 | 100.2% | 19 | 14 | 0 | 1/143.5 | 1/249.3 | 1/338.3 | - |
| 106 | 502 | モンキーターンV | +29 | 1,331 | 100.7% | 0 | 5 | 13 | 1/73.9 | - | 1/266.2 | 1/102.4 |
| 107 | 541 | スマスロ北斗の拳 | +29 | 340 | 102.8% | 4 | 1 | 0 | 1/68.0 | 1/85.0 | 1/340.0 | - |
| 108 | 553 | スマスロ北斗の拳 | +29 | 65 | 114.9% | 1 | 1 | 0 | 1/32.5 | 1/65.0 | 1/65.0 | - |
| 109 | 720 | ネオアイムジャグラーEX | +6 | 1,764 | 100.1% | 9 | 1 | 0 | 1/176.4 | 1/196.0 | 1/1764.0 | - |
| 110 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 566 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 558 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 778 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 780 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 471 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 604 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 597 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 470 | かぐや様は告らせたい | -6 | 717 | 99.7% | 4 | 1 | 3 | 1/89.6 | 1/179.2 | 1/717.0 | 1/239.0 |
| 119 | 572 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -6 | 672 | 99.7% | 4 | 0 | 0 | 1/168.0 | 1/168.0 | - | - |
| 120 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -6 | 550 | 99.6% | 3 | 0 | 0 | 1/183.3 | 1/183.3 | - | - |
| 121 | 584 | からくりサーカス | -6 | 279 | 99.3% | 0 | 2 | 4 | 1/46.5 | - | 1/139.5 | 1/69.8 |
| 122 | 487 | モンキーターンV | -12 | 4,375 | 99.9% | 0 | 16 | 56 | 1/60.8 | - | 1/273.4 | 1/78.1 |
| 123 | 674 | ファンキージャグラー2 | -18 | 1,261 | 99.5% | 5 | 3 | 0 | 1/157.6 | 1/252.2 | 1/420.3 | - |
| 124 | 756 | 炎炎ノ消防隊 | -18 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 790 | いざ!番長 | -29 | 818 | 98.8% | 0 | 4 | 10 | 1/58.4 | - | 1/204.5 | 1/81.8 |
| 126 | 789 | いざ!番長 | -29 | 318 | 97.0% | 0 | 2 | 3 | 1/63.6 | - | 1/159.0 | 1/106.0 |
| 127 | 542 | スマスロ北斗の拳 | -41 | 416 | 96.7% | 4 | 1 | 0 | 1/83.2 | 1/104.0 | 1/416.0 | - |
| 128 | 770 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -41 | 26 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 657 | マイジャグラーV | -53 | 1,065 | 98.3% | 5 | 0 | 0 | 1/213.0 | 1/213.0 | - | - |
| 130 | 614 | ゴーゴージャグラー3 | -53 | 226 | 92.2% | 1 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 131 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | -62 | 6,739 | 99.7% | 21 | 28 | 0 | 1/137.5 | 1/320.9 | 1/240.7 | - |
| 132 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | -65 | 537 | 96.0% | 2 | 1 | 0 | 1/179.0 | 1/268.5 | 1/537.0 | - |
| 133 | 560 | 東京リベンジャーズ | -76 | 1,042 | 97.6% | 0 | 2 | 4 | 1/173.7 | - | 1/521.0 | 1/260.5 |
| 134 | 745 | ウルトラミラクルジャグラー | -76 | 545 | 95.4% | 2 | 0 | 0 | 1/272.5 | 1/272.5 | - | - |
| 135 | 538 | スマスロ北斗の拳 | -76 | 255 | 90.1% | 2 | 1 | 0 | 1/85.0 | 1/127.5 | 1/255.0 | - |
| 136 | 528 | 北斗の拳 転生の章2 | -76 | 47 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 630 | ハッピージャグラーVIII | -88 | 387 | 92.4% | 1 | 0 | 0 | 1/387.0 | 1/387.0 | - | - |
| 138 | 754 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -88 | 79 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 516 | 北斗の拳 転生の章2 | -88 | 56 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 665 | マイジャグラーV | -100 | 1,808 | 98.2% | 8 | 2 | 0 | 1/180.8 | 1/226.0 | 1/904.0 | - |
| 141 | 633 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 1,662 | 98.0% | 5 | 4 | 0 | 1/184.7 | 1/332.4 | 1/415.5 | - |
| 142 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,615 | 97.9% | 7 | 3 | 0 | 1/161.5 | 1/230.7 | 1/538.3 | - |
| 143 | 550 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 649 | 94.9% | 6 | 3 | 0 | 1/72.1 | 1/108.2 | 1/216.3 | - |
| 144 | 676 | ファンキージャグラー2 | -112 | 3,538 | 98.9% | 15 | 6 | 0 | 1/168.5 | 1/235.9 | 1/589.7 | - |
| 145 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -112 | 3,456 | 98.9% | 14 | 12 | 0 | 1/132.9 | 1/246.9 | 1/288.0 | - |
| 146 | 681 | ファンキージャグラー2 | -112 | 1,412 | 97.4% | 5 | 4 | 0 | 1/156.9 | 1/282.4 | 1/353.0 | - |
| 147 | 559 | 東京リベンジャーズ | -112 | 329 | 88.7% | 0 | 1 | 1 | 1/164.5 | - | 1/329.0 | 1/329.0 |
| 148 | 635 | ハッピージャグラーVIII | -124 | 2,590 | 98.4% | 10 | 5 | 0 | 1/172.7 | 1/259.0 | 1/518.0 | - |
| 149 | 682 | ファンキージャグラー2 | -124 | 2,460 | 98.3% | 10 | 4 | 0 | 1/175.7 | 1/246.0 | 1/615.0 | - |
| 150 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | -124 | 2,081 | 98.0% | 8 | 5 | 0 | 1/160.1 | 1/260.1 | 1/416.2 | - |
| 151 | 772 | ゴッドイーター リザレクション | -124 | 277 | 85.1% | 0 | 1 | 4 | 1/55.4 | - | 1/277.0 | 1/69.2 |
| 152 | 629 | ハッピージャグラーVIII | -135 | 2,231 | 98.0% | 8 | 3 | 0 | 1/202.8 | 1/278.9 | 1/743.7 | - |
| 153 | 585 | からくりサーカス | -135 | 86 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 672 | マイジャグラーV | -147 | 4,394 | 98.9% | 12 | 20 | 0 | 1/137.3 | 1/366.2 | 1/219.7 | - |
| 155 | 650 | マイジャグラーV | -147 | 3,241 | 98.5% | 12 | 7 | 0 | 1/170.6 | 1/270.1 | 1/463.0 | - |
| 156 | 638 | ジャグラーガールズ | -147 | 613 | 92.0% | 1 | 3 | 0 | 1/153.2 | 1/613.0 | 1/204.3 | - |
| 157 | 535 | スマスロ北斗の拳 | -159 | 590 | 91.0% | 5 | 1 | 0 | 1/98.3 | 1/118.0 | 1/590.0 | - |
| 158 | 771 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -168 | 3,777 | 98.5% | 43 | 0 | 46 | 1/42.4 | 1/87.8 | - | 1/82.1 |
| 159 | 582 | L南国育ち | -171 | 1,255 | 95.5% | 4 | 10 | 0 | 1/89.6 | 1/313.8 | 1/125.5 | - |
| 160 | 548 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -171 | 1,045 | 94.5% | 9 | 0 | 3 | 1/87.1 | 1/116.1 | - | 1/348.3 |
| 161 | 742 | ウルトラミラクルジャグラー | -171 | 689 | 91.7% | 2 | 2 | 0 | 1/172.2 | 1/344.5 | 1/344.5 | - |
| 162 | 760 | 新ハナビ | -182 | 1,332 | 95.4% | 4 | 3 | 0 | 1/190.3 | 1/333.0 | 1/444.0 | - |
| 163 | 642 | ジャグラーガールズ | -194 | 819 | 92.1% | 2 | 3 | 0 | 1/163.8 | 1/409.5 | 1/273.0 | - |
| 164 | 525 | 北斗の拳 転生の章2 | -194 | 117 | 44.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 792 | 主役は銭形5 | -194 | 113 | 42.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 796 | 化物語 | -203 | 1,787 | 96.2% | 0 | 7 | 16 | 1/77.7 | - | 1/255.3 | 1/111.7 |
| 167 | 632 | ハッピージャグラーVIII | -206 | 1,823 | 96.2% | 7 | 4 | 0 | 1/165.7 | 1/260.4 | 1/455.8 | - |
| 168 | 721 | ネオアイムジャグラーEX | -218 | 4,778 | 98.5% | 14 | 21 | 0 | 1/136.5 | 1/341.3 | 1/227.5 | - |
| 169 | 752 | 押忍!番長ZERO | -218 | 761 | 90.5% | 0 | 1 | 7 | 1/95.1 | - | 1/761.0 | 1/108.7 |
| 170 | 755 | 炎炎ノ消防隊 | -218 | 190 | 61.8% | 0 | 1 | 0 | 1/190.0 | - | 1/190.0 | - |
| 171 | 557 | 東京リベンジャーズ | -218 | 133 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 739 | ウルトラミラクルジャグラー | -229 | 465 | 83.6% | 1 | 1 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 173 | 643 | ジャグラーガールズ | -229 | 444 | 82.8% | 1 | 1 | 0 | 1/222.0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - |
| 174 | 579 | SHAKE BONUS TRIGGER | -229 | 120 | 36.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 737 | ウルトラミラクルジャグラー | -241 | 2,480 | 96.8% | 10 | 3 | 0 | 1/190.8 | 1/248.0 | 1/826.7 | - |
| 176 | 606 | ヨルムンガンド | -241 | 321 | 75.0% | 0 | 0 | 1 | 1/321.0 | - | - | 1/321.0 |
| 177 | 576 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -241 | 300 | 73.2% | 1 | 0 | 0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - | - |
| 178 | 697 | ネオアイムジャグラーEX | -253 | 1,116 | 92.4% | 3 | 2 | 0 | 1/223.2 | 1/372.0 | 1/558.0 | - |
| 179 | 589 | アズールレーン THE ANIMATION | -253 | 196 | 57.0% | 0 | 1 | 0 | 1/196.0 | - | 1/196.0 | - |
| 180 | 741 | ウルトラミラクルジャグラー | -265 | 1,602 | 94.5% | 6 | 4 | 0 | 1/160.2 | 1/267.0 | 1/400.5 | - |
| 181 | 728 | ディスクアップ2 | -265 | 1,212 | 92.7% | 4 | 1 | 0 | 1/242.4 | 1/303.0 | 1/1212.0 | - |
| 182 | 730 | ディスクアップ2 | -265 | 256 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 183 | 729 | ディスクアップ2 | -265 | 171 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/171.0 | - | 1/171.0 | - |
| 184 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | -276 | 3,214 | 97.1% | 13 | 7 | 0 | 1/160.7 | 1/247.2 | 1/459.1 | - |
| 185 | 698 | ネオアイムジャグラーEX | -288 | 6,800 | 98.6% | 24 | 21 | 0 | 1/151.1 | 1/283.3 | 1/323.8 | - |
| 186 | 751 | 押忍!番長ZERO | -288 | 234 | 59.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 935 | 89.3% | 2 | 3 | 0 | 1/187.0 | 1/467.5 | 1/311.7 | - |
| 188 | 749 | 甲鉄城のカバネリ | -300 | 407 | 75.4% | 0 | 2 | 2 | 1/101.8 | - | 1/203.5 | 1/203.5 |
| 189 | 640 | ジャグラーガールズ | -300 | 386 | 74.1% | 0 | 1 | 0 | 1/386.0 | - | 1/386.0 | - |
| 190 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -312 | 2,442 | 95.7% | 8 | 6 | 0 | 1/174.4 | 1/305.2 | 1/407.0 | - |
| 191 | 645 | ジャグラーガールズ | -324 | 314 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/314.0 | - | 1/314.0 | - |
| 192 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -335 | 3,628 | 96.9% | 11 | 11 | 0 | 1/164.9 | 1/329.8 | 1/329.8 | - |
| 193 | 536 | スマスロ北斗の拳 | -335 | 312 | 64.2% | 1 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 194 | 464 | 吉宗 | -335 | 223 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 801 | 新鬼武者3 | -335 | 216 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 803 | 新鬼武者3 | -335 | 209 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 762 | バーサスリヴァイズ | -347 | 1,464 | 92.1% | 4 | 2 | 0 | 1/244.0 | 1/366.0 | 1/732.0 | - |
| 198 | 655 | マイジャグラーV | -359 | 766 | 84.4% | 2 | 2 | 0 | 1/191.5 | 1/383.0 | 1/383.0 | - |
| 199 | 774 | ゴッドイーター リザレクション | -359 | 748 | 84.0% | 0 | 3 | 9 | 1/62.3 | - | 1/249.3 | 1/83.1 |
| 200 | 463 | 吉宗 | -359 | 239 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 738 | ウルトラミラクルジャグラー | -371 | 2,353 | 94.7% | 7 | 5 | 0 | 1/196.1 | 1/336.1 | 1/470.6 | - |
| 202 | 775 | ゴッドイーター リザレクション | -371 | 1,062 | 88.4% | 0 | 2 | 10 | 1/88.5 | - | 1/531.0 | 1/106.2 |
| 203 | 618 | ゴーゴージャグラー3 | -371 | 544 | 77.3% | 1 | 1 | 0 | 1/272.0 | 1/544.0 | 1/544.0 | - |
| 204 | 534 | スマスロ北斗の拳 | -379 | 999 | 87.4% | 8 | 3 | 0 | 1/90.8 | 1/124.9 | 1/333.0 | - |
| 205 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | -382 | 1,177 | 89.2% | 3 | 2 | 0 | 1/235.4 | 1/392.3 | 1/588.5 | - |
| 206 | 744 | ウルトラミラクルジャグラー | -394 | 1,147 | 88.5% | 3 | 4 | 0 | 1/163.9 | 1/382.3 | 1/286.8 | - |
| 207 | 788 | いざ!番長 | -394 | 375 | 65.0% | 0 | 0 | 3 | 1/125.0 | - | - | 1/125.0 |
| 208 | 552 | スマスロ北斗の拳 | -394 | 296 | 55.6% | 1 | 1 | 0 | 1/148.0 | 1/296.0 | 1/296.0 | - |
| 209 | 736 | 沖ドキ!GOLD | -397 | 2,988 | 95.6% | 17 | 6 | 0 | 1/129.9 | 1/175.8 | 1/498.0 | - |
| 210 | 757 | 新ハナビ | -406 | 938 | 85.6% | 4 | 0 | 0 | 1/234.5 | 1/234.5 | - | - |
| 211 | 544 | モンスターハンターライズ | -429 | 428 | 66.6% | 0 | 1 | 2 | 1/142.7 | - | 1/428.0 | 1/214.0 |
| 212 | 787 | ドッチ | -429 | 307 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/307.0 | - | 1/307.0 | - |
| 213 | 620 | ゴーゴージャグラー3 | -429 | 277 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | 571 | 真打 吉宗 | -432 | 3,785 | 96.2% | 0 | 9 | 41 | 1/75.7 | - | 1/420.6 | 1/92.3 |
| 215 | 653 | マイジャグラーV | -441 | 571 | 74.3% | 1 | 1 | 0 | 1/285.5 | 1/571.0 | 1/571.0 | - |
| 216 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | -453 | 905 | 83.3% | 3 | 0 | 0 | 1/301.7 | 1/301.7 | - | - |
| 217 | 588 | からくりサーカス | -453 | 265 | 43.0% | 0 | 1 | 0 | 1/265.0 | - | 1/265.0 | - |
| 218 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -465 | 2,897 | 94.6% | 10 | 7 | 0 | 1/170.4 | 1/289.7 | 1/413.9 | - |
| 219 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | -465 | 2,282 | 93.2% | 7 | 5 | 0 | 1/190.2 | 1/326.0 | 1/456.4 | - |
| 220 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -476 | 5,228 | 97.0% | 16 | 24 | 0 | 1/130.7 | 1/326.8 | 1/217.8 | - |
| 221 | 746 | ウルトラミラクルジャグラー | -476 | 4,738 | 96.7% | 15 | 15 | 0 | 1/157.9 | 1/315.9 | 1/315.9 | - |
| 222 | 494 | モンキーターンV | -476 | 409 | 61.2% | 0 | 1 | 2 | 1/136.3 | - | 1/409.0 | 1/204.5 |
| 223 | 518 | 北斗の拳 転生の章2 | -488 | 1,946 | 91.6% | 0 | 4 | 18 | 1/88.5 | - | 1/486.5 | 1/108.1 |
| 224 | 680 | ファンキージャグラー2 | -500 | 5,587 | 97.0% | 18 | 23 | 0 | 1/136.3 | 1/310.4 | 1/242.9 | - |
| 225 | 685 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,849 | 91.0% | 6 | 4 | 0 | 1/184.9 | 1/308.2 | 1/462.2 | - |
| 226 | 761 | 新ハナビ | -512 | 677 | 74.8% | 1 | 0 | 0 | 1/677.0 | 1/677.0 | - | - |
| 227 | 565 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -512 | 377 | 54.7% | 1 | 0 | 1 | 1/188.5 | 1/377.0 | - | 1/377.0 |
| 228 | 616 | ゴーゴージャグラー3 | -521 | 4,403 | 96.1% | 17 | 9 | 0 | 1/169.3 | 1/259.0 | 1/489.2 | - |
| 229 | 505 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -521 | 1,891 | 90.8% | 0 | 5 | 21 | 1/72.7 | - | 1/378.2 | 1/90.0 |
| 230 | 636 | ハッピージャグラーVIII | -524 | 735 | 76.2% | 2 | 0 | 0 | 1/367.5 | 1/367.5 | - | - |
| 231 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | -535 | 2,542 | 93.0% | 7 | 8 | 0 | 1/169.5 | 1/363.1 | 1/317.8 | - |
| 232 | 531 | 北斗の拳 転生の章2 | -535 | 1,090 | 83.6% | 0 | 3 | 8 | 1/99.1 | - | 1/363.3 | 1/136.2 |
| 233 | 512 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -535 | 916 | 80.5% | 0 | 3 | 6 | 1/101.8 | - | 1/305.3 | 1/152.7 |
| 234 | 602 | スーパーリオエース2 | -535 | 557 | 68.0% | 0 | 1 | 2 | 1/185.7 | - | 1/557.0 | 1/278.5 |
| 235 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -571 | 2,314 | 91.8% | 9 | 3 | 0 | 1/192.8 | 1/257.1 | 1/771.3 | - |
| 236 | 766 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -571 | 1,659 | 88.5% | 5 | 3 | 0 | 1/207.4 | 1/331.8 | 1/553.0 | - |
| 237 | 678 | ファンキージャグラー2 | -582 | 4,136 | 95.3% | 13 | 12 | 0 | 1/165.4 | 1/318.2 | 1/344.7 | - |
| 238 | 634 | ハッピージャグラーVIII | -582 | 3,057 | 93.7% | 10 | 7 | 0 | 1/179.8 | 1/305.7 | 1/436.7 | - |
| 239 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | -582 | 890 | 78.2% | 1 | 2 | 0 | 1/296.7 | 1/890.0 | 1/445.0 | - |
| 240 | 556 | 東京リベンジャーズ | -594 | 999 | 80.2% | 0 | 6 | 3 | 1/111.0 | - | 1/166.5 | 1/333.0 |
| 241 | 779 | 鉄拳6 | -594 | 904 | 78.1% | 5 | 3 | 3 | 1/82.2 | 1/180.8 | 1/301.3 | 1/301.3 |
| 242 | 735 | 沖ドキ!GOLD | -594 | 455 | 56.5% | 0 | 1 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 243 | 740 | ウルトラミラクルジャグラー | -594 | 428 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 244 | 601 | スーパーリオエース2 | -606 | 1,185 | 83.0% | 0 | 4 | 8 | 1/98.8 | - | 1/296.2 | 1/148.1 |
| 245 | 533 | スマスロ北斗の拳 | -606 | 705 | 71.3% | 4 | 1 | 0 | 1/141.0 | 1/176.2 | 1/705.0 | - |
| 246 | 668 | マイジャグラーV | -618 | 2,066 | 90.0% | 6 | 3 | 0 | 1/229.6 | 1/344.3 | 1/688.7 | - |
| 247 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | -641 | 1,297 | 83.5% | 3 | 4 | 0 | 1/185.3 | 1/432.3 | 1/324.2 | - |
| 248 | 537 | スマスロ北斗の拳 | -641 | 985 | 78.3% | 6 | 4 | 0 | 1/98.5 | 1/164.2 | 1/246.2 | - |
| 249 | 673 | ファンキージャグラー2 | -653 | 1,531 | 85.8% | 5 | 2 | 0 | 1/218.7 | 1/306.2 | 1/765.5 | - |
| 250 | 546 | モンスターハンターライズ | -653 | 1,315 | 83.4% | 0 | 7 | 11 | 1/73.1 | - | 1/187.9 | 1/119.5 |
| 251 | 465 | 吉宗 | -665 | 449 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | 492 | モンキーターンV | -676 | 568 | 60.3% | 0 | 1 | 2 | 1/189.3 | - | 1/568.0 | 1/284.0 |
| 253 | 651 | マイジャグラーV | -697 | 3,496 | 93.4% | 12 | 6 | 0 | 1/194.2 | 1/291.3 | 1/582.7 | - |
| 254 | 520 | 北斗の拳 転生の章2 | -750 | 2,725 | 90.8% | 0 | 10 | 25 | 1/77.9 | - | 1/272.5 | 1/109.0 |
| 255 | 694 | ネオアイムジャグラーEX | -759 | 759 | 66.7% | 0 | 2 | 0 | 1/379.5 | - | 1/379.5 | - |
| 256 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | -768 | 2,605 | 90.2% | 7 | 8 | 0 | 1/173.7 | 1/372.1 | 1/325.6 | - |
| 257 | 605 | ヨルムンガンド | -771 | 623 | 58.7% | 0 | 1 | 2 | 1/207.7 | - | 1/623.0 | 1/311.5 |
| 258 | 758 | 新ハナビ | -782 | 1,723 | 84.9% | 3 | 4 | 0 | 1/246.1 | 1/574.3 | 1/430.8 | - |
| 259 | 609 | ゴーゴージャグラー3 | -782 | 1,485 | 82.4% | 4 | 1 | 0 | 1/297.0 | 1/371.2 | 1/1485.0 | - |
| 260 | 489 | モンキーターンV | -785 | 1,381 | 81.1% | 0 | 3 | 11 | 1/98.6 | - | 1/460.3 | 1/125.5 |
| 261 | 660 | マイジャグラーV | -794 | 4,425 | 94.0% | 14 | 14 | 0 | 1/158.0 | 1/316.1 | 1/316.1 | - |
| 262 | 686 | ファンキージャグラー2 | -794 | 1,367 | 80.6% | 3 | 1 | 0 | 1/341.8 | 1/455.7 | 1/1367.0 | - |
| 263 | 595 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -806 | 2,564 | 89.5% | 0 | 10 | 26 | 1/71.2 | - | 1/256.4 | 1/98.6 |
| 264 | 631 | ハッピージャグラーVIII | -806 | 1,199 | 77.6% | 2 | 3 | 0 | 1/239.8 | 1/599.5 | 1/399.7 | - |
| 265 | 639 | ジャグラーガールズ | -821 | 6,606 | 95.9% | 21 | 18 | 0 | 1/169.4 | 1/314.6 | 1/367.0 | - |
| 266 | 784 | 攻殻機動隊 | -829 | 1,620 | 82.9% | 0 | 4 | 7 | 1/147.3 | - | 1/405.0 | 1/231.4 |
| 267 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | -841 | 1,656 | 83.1% | 2 | 6 | 0 | 1/207.0 | 1/828.0 | 1/276.0 | - |
| 268 | 495 | モンキーターンV | -841 | 1,070 | 73.8% | 0 | 2 | 5 | 1/152.9 | - | 1/535.0 | 1/214.0 |
| 269 | 627 | ハッピージャグラーVIII | -853 | 1,386 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/462.0 | 1/693.0 | 1/1386.0 | - |
| 270 | 479 | 東京喰種 | -853 | 703 | 59.6% | 0 | 1 | 2 | 1/234.3 | - | 1/703.0 | 1/351.5 |
| 271 | 661 | マイジャグラーV | -874 | 3,332 | 91.3% | 9 | 6 | 0 | 1/222.1 | 1/370.2 | 1/555.3 | - |
| 272 | 769 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -874 | 2,345 | 87.6% | 25 | 0 | 21 | 1/51.0 | 1/93.8 | - | 1/111.7 |
| 273 | 695 | ネオアイムジャグラーEX | -876 | 2,437 | 88.0% | 5 | 8 | 0 | 1/187.5 | 1/487.4 | 1/304.6 | - |
| 274 | 644 | ジャグラーガールズ | -876 | 2,279 | 87.2% | 5 | 6 | 0 | 1/207.2 | 1/455.8 | 1/379.8 | - |
| 275 | 617 | ゴーゴージャグラー3 | -888 | 3,468 | 91.5% | 9 | 13 | 0 | 1/157.6 | 1/385.3 | 1/266.8 | - |
| 276 | 768 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -900 | 931 | 67.8% | 10 | 0 | 4 | 1/66.5 | 1/93.1 | - | 1/232.8 |
| 277 | 607 | ヨルムンガンド | -900 | 656 | 54.3% | 0 | 0 | 1 | 1/656.0 | - | - | 1/656.0 |
| 278 | 488 | モンキーターンV | -909 | 2,326 | 87.0% | 0 | 9 | 24 | 1/70.5 | - | 1/258.4 | 1/96.9 |
| 279 | 527 | 北斗の拳 転生の章2 | -909 | 2,130 | 85.8% | 0 | 5 | 17 | 1/96.8 | - | 1/426.0 | 1/125.3 |
| 280 | 670 | マイジャグラーV | -924 | 2,626 | 88.3% | 7 | 7 | 0 | 1/187.6 | 1/375.1 | 1/375.1 | - |
| 281 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -924 | 1,040 | 70.4% | 2 | 0 | 0 | 1/520.0 | 1/520.0 | - | - |
| 282 | 649 | マイジャグラーV | -926 | 3,095 | 90.0% | 9 | 6 | 0 | 1/206.3 | 1/343.9 | 1/515.8 | - |
| 283 | 599 | 転生したら剣でした | -926 | 1,021 | 69.8% | 0 | 2 | 4 | 1/170.2 | - | 1/510.5 | 1/255.2 |
| 284 | 648 | マイジャグラーV | -982 | 2,881 | 88.6% | 9 | 2 | 0 | 1/261.9 | 1/320.1 | 1/1440.5 | - |
| 285 | 467 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -997 | 4,487 | 92.6% | 0 | 11 | 23 | 1/132.0 | - | 1/407.9 | 1/195.1 |
| 286 | 509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,015 | 2,171 | 84.4% | 0 | 9 | 17 | 1/83.5 | - | 1/241.2 | 1/127.7 |
| 287 | 469 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,024 | 5,536 | 93.8% | 0 | 14 | 30 | 1/125.8 | - | 1/395.4 | 1/184.5 |
| 288 | 481 | 東京喰種 | -1,032 | 922 | 62.7% | 0 | 4 | 2 | 1/153.7 | - | 1/230.5 | 1/461.0 |
| 289 | 679 | ファンキージャグラー2 | -1,068 | 1,603 | 77.8% | 2 | 4 | 0 | 1/267.2 | 1/801.5 | 1/400.8 | - |
| 290 | 496 | モンキーターンV | -1,068 | 1,139 | 68.7% | 0 | 2 | 3 | 1/227.8 | - | 1/569.5 | 1/379.7 |
| 291 | 510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,076 | 4,086 | 91.2% | 0 | 14 | 35 | 1/83.4 | - | 1/291.9 | 1/116.7 |
| 292 | 577 | スマスロ ハナビ | -1,085 | 3,230 | 88.8% | 7 | 9 | 0 | 1/201.9 | 1/461.4 | 1/358.9 | - |
| 293 | 483 | 東京喰種 | -1,226 | 3,489 | 88.3% | 0 | 14 | 20 | 1/102.6 | - | 1/249.2 | 1/174.4 |
| 294 | 475 | ソードアート・オンラインII | -1,226 | 2,471 | 83.5% | 0 | 0 | 20 | 1/123.5 | - | - | 1/123.5 |
| 295 | 802 | 新鬼武者3 | -1,235 | 2,774 | 85.2% | 0 | 4 | 21 | 1/111.0 | - | 1/693.5 | 1/132.1 |
| 296 | 485 | 東京喰種 | -1,244 | 2,475 | 83.2% | 0 | 11 | 13 | 1/103.1 | - | 1/225.0 | 1/190.4 |
| 297 | 543 | スマスロ北斗の拳 | -1,262 | 1,687 | 75.1% | 8 | 4 | 0 | 1/140.6 | 1/210.9 | 1/421.8 | - |
| 298 | 794 | 化物語 | -1,315 | 1,359 | 67.7% | 0 | 3 | 6 | 1/151.0 | - | 1/453.0 | 1/226.5 |
| 299 | 767 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,350 | 1,833 | 75.5% | 16 | 0 | 11 | 1/67.9 | 1/114.6 | - | 1/166.6 |
| 300 | 532 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,350 | 932 | 51.7% | 0 | 1 | 1 | 1/466.0 | - | 1/932.0 | 1/932.0 |
| 301 | 804 | 新鬼武者3 | -1,353 | 3,067 | 85.3% | 0 | 5 | 23 | 1/109.5 | - | 1/613.4 | 1/133.3 |
| 302 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | -1,368 | 4,126 | 88.9% | 12 | 7 | 0 | 1/217.2 | 1/343.8 | 1/589.4 | - |
| 303 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | -1,403 | 6,109 | 92.3% | 15 | 26 | 0 | 1/149.0 | 1/407.3 | 1/235.0 | - |
| 304 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -1,421 | 5,755 | 91.8% | 14 | 22 | 0 | 1/159.9 | 1/411.1 | 1/261.6 | - |
| 305 | 551 | スマスロ北斗の拳 | -1,456 | 1,841 | 73.6% | 8 | 2 | 0 | 1/184.1 | 1/230.1 | 1/920.5 | - |
| 306 | 491 | モンキーターンV | -1,509 | 2,328 | 78.4% | 0 | 9 | 16 | 1/93.1 | - | 1/258.7 | 1/145.5 |
| 307 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,518 | 2,036 | 75.1% | 13 | 2 | 6 | 1/97.0 | 1/156.6 | 1/1018.0 | 1/339.3 |
| 308 | 699 | ネオアイムジャグラーEX | -1,526 | 2,880 | 82.3% | 8 | 1 | 0 | 1/320.0 | 1/360.0 | 1/2880.0 | - |
| 309 | 526 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,562 | 2,753 | 81.1% | 0 | 5 | 20 | 1/110.1 | - | 1/550.6 | 1/137.7 |
| 310 | 490 | モンキーターンV | -1,579 | 1,298 | 59.5% | 0 | 3 | 4 | 1/185.4 | - | 1/432.7 | 1/324.5 |
| 311 | 647 | マイジャグラーV | -1,632 | 4,567 | 88.1% | 12 | 10 | 0 | 1/207.6 | 1/380.6 | 1/456.7 | - |
| 312 | 786 | 攻殻機動隊 | -1,632 | 3,473 | 84.3% | 0 | 13 | 19 | 1/108.5 | - | 1/267.2 | 1/182.8 |
| 313 | 619 | ゴーゴージャグラー3 | -1,650 | 6,438 | 91.5% | 17 | 27 | 0 | 1/146.3 | 1/378.7 | 1/238.4 | - |
| 314 | 504 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,659 | 2,803 | 80.3% | 0 | 16 | 21 | 1/75.8 | - | 1/175.2 | 1/133.5 |
| 315 | 507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,729 | 2,537 | 77.3% | 0 | 13 | 18 | 1/81.8 | - | 1/195.2 | 1/140.9 |
| 316 | 586 | からくりサーカス | -1,756 | 1,458 | 59.9% | 0 | 3 | 5 | 1/182.2 | - | 1/486.0 | 1/291.6 |
| 317 | 478 | 東京喰種 | -1,809 | 2,065 | 70.8% | 0 | 8 | 9 | 1/121.5 | - | 1/258.1 | 1/229.4 |
| 318 | 500 | モンキーターンV | -1,879 | 1,559 | 59.8% | 0 | 3 | 3 | 1/259.8 | - | 1/519.7 | 1/519.7 |
| 319 | 522 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,968 | 1,504 | 56.4% | 0 | 2 | 3 | 1/300.8 | - | 1/752.0 | 1/501.3 |
| 320 | 484 | 東京喰種 | -2,035 | 2,913 | 76.7% | 0 | 16 | 12 | 1/104.0 | - | 1/182.1 | 1/242.8 |
| 321 | 781 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,035 | 1,677 | 59.6% | 0 | 4 | 6 | 1/167.7 | - | 1/419.2 | 1/279.5 |
| 322 | 578 | スマスロ ハナビ | -2,059 | 2,357 | 70.9% | 3 | 1 | 0 | 1/589.2 | 1/785.7 | 1/2357.0 | - |
| 323 | 656 | マイジャグラーV | -2,153 | 5,784 | 87.6% | 12 | 21 | 0 | 1/175.3 | 1/482.0 | 1/275.4 | - |
| 324 | 519 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,176 | 1,987 | 63.5% | 0 | 4 | 7 | 1/180.6 | - | 1/496.8 | 1/283.9 |
| 325 | 514 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,200 | 3,717 | 80.3% | 0 | 14 | 28 | 1/88.5 | - | 1/265.5 | 1/132.8 |
| 326 | 567 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,200 | 1,755 | 58.2% | 1 | 1 | 5 | 1/250.7 | 1/1755.0 | 1/1755.0 | 1/351.0 |
| 327 | 799 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,221 | 4,712 | 84.3% | 5 | 0 | 19 | 1/196.3 | 1/942.4 | - | 1/248.0 |
| 328 | 501 | モンキーターンV | -2,271 | 2,873 | 73.7% | 0 | 8 | 17 | 1/114.9 | - | 1/359.1 | 1/169.0 |
| 329 | 513 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,294 | 3,607 | 78.8% | 0 | 18 | 28 | 1/78.4 | - | 1/200.4 | 1/128.8 |
| 330 | 587 | からくりサーカス | -2,294 | 1,781 | 57.1% | 0 | 4 | 4 | 1/222.6 | - | 1/445.2 | 1/445.2 |
| 331 | 598 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,435 | 2,541 | 68.1% | 0 | 9 | 7 | 1/158.8 | - | 1/282.3 | 1/363.0 |
| 332 | 570 | 真打 吉宗 | -2,574 | 3,863 | 77.8% | 0 | 15 | 30 | 1/85.8 | - | 1/257.5 | 1/128.8 |
| 333 | 798 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,624 | 5,368 | 83.7% | 0 | 0 | 17 | 1/315.8 | - | - | 1/315.8 |
| 334 | 480 | 東京喰種 | -2,700 | 4,975 | 81.9% | 0 | 20 | 29 | 1/101.5 | - | 1/248.8 | 1/171.6 |
| 335 | 776 | ゴッドイーター リザレクション | -2,765 | 2,134 | 56.8% | 0 | 4 | 5 | 1/237.1 | - | 1/533.5 | 1/426.8 |
| 336 | 782 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,906 | 2,160 | 55.2% | 0 | 3 | 6 | 1/240.0 | - | 1/720.0 | 1/360.0 |
| 337 | 473 | ソードアート・オンラインII | -3,015 | 4,329 | 76.8% | 0 | 0 | 24 | 1/180.4 | - | - | 1/180.4 |
| 338 | 569 | 真打 吉宗 | -3,015 | 2,838 | 64.6% | 0 | 5 | 12 | 1/166.9 | - | 1/567.6 | 1/236.5 |
| 339 | 477 | 東京喰種 | -3,015 | 2,531 | 60.3% | 0 | 8 | 6 | 1/180.8 | - | 1/316.4 | 1/421.8 |
| 340 | 793 | 主役は銭形5 | -3,132 | 2,162 | 51.7% | 0 | 3 | 3 | 1/360.3 | - | 1/720.7 | 1/720.7 |
| 341 | 600 | スーパーリオエース2 | -3,426 | 2,922 | 60.9% | 0 | 3 | 12 | 1/194.8 | - | 1/974.0 | 1/243.5 |
| 342 | 596 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,703 | 6,079 | 68.7% | 0 | 10 | 38 | 1/126.6 | - | 1/607.9 | 1/160.0 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +722 | 2,654 | 37.1%(13/35) | |
| 5 | +125 | 1,576 | 29.4%(10/34) | |
| 3 | +92 | 1,817 | 57.1%(20/35) | |
| 0 | 0 | 1,899 | – | |
| 1 | 0 | 2,219 | – | |
| 2 | 0 | 1,890 | – | |
| 6 | 0 | 2,876 | – | |
| 7 | 0 | 2,395 | – | |
| 8 | 0 | 2,027 | – | |
| 9 | 0 | 2,306 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,138 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。