アラジン若松店 2026-06-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +7,198平均G 2,988プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +7,198 | 2,988 | 180.3% | 66 | 63 | 0 | 1/23.2 | 1/45.3 | 1/47.4 | - |
| 平均 | +7,198 | 2,988 | 180.3% | 66 | 63 | 0 | 1/23 | 1/45 | 1/47 | - |
主役は銭形5
平均 +5,656平均G 1,284プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +5,656 | 1,284 | 246.8% | 18 | 2 | 0 | 1/64.2 | 1/71.3 | 1/642.0 | - |
| 平均 | +5,656 | 1,284 | 246.8% | 18 | 2 | 0 | 1/64 | 1/71 | 1/642 | - |
ハードボイルド
平均 +2,303平均G 3,506プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +2,303 | 3,506 | 121.9% | 13 | 13 | 0 | 1/134.8 | 1/269.7 | 1/269.7 | - |
| 平均 | +2,303 | 3,506 | 121.9% | 13 | 13 | 0 | 1/135 | 1/270 | 1/270 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,490平均G 3,748プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | +2,940 | 4,381 | 122.4% | 55 | 26 | 0 | 1/54.1 | 1/79.7 | 1/168.5 | - |
| 411 | +9,838 | 3,577 | 191.7% | 55 | 18 | 0 | 1/49.0 | 1/65.0 | 1/198.7 | - |
| 412 | -2,239 | 3,063 | 75.6% | 18 | 7 | 0 | 1/122.5 | 1/170.2 | 1/437.6 | - |
| 413 | -1,722 | 2,977 | 80.7% | 25 | 8 | 0 | 1/90.2 | 1/119.1 | 1/372.1 | - |
| 414 | +565 | 4,019 | 104.7% | 44 | 10 | 0 | 1/74.4 | 1/91.3 | 1/401.9 | - |
| 415 | -439 | 4,470 | 96.7% | 47 | 17 | 0 | 1/69.8 | 1/95.1 | 1/262.9 | - |
| 平均 | +1,490 | 3,748 | 113.3% | 41 | 14 | 0 | 1/68 | 1/92 | 1/261 | - |
アラジンAクラシック
平均 +1,378平均G 1,193プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +1,378 | 1,193 | 138.5% | 31 | 3 | 0 | 1/35.1 | 1/38.5 | 1/397.7 | - |
| 平均 | +1,378 | 1,193 | 138.5% | 31 | 3 | 0 | 1/35 | 1/38 | 1/398 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,209平均G 3,426プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +5,245 | 2,069 | 184.5% | 0 | 24 | 0 | 1/86.2 | - | 1/86.2 | - |
| 408 | -21 | 4,545 | 99.8% | 0 | 20 | 0 | 1/227.2 | - | 1/227.2 | - |
| 409 | -1,597 | 3,664 | 85.5% | 0 | 13 | 0 | 1/281.8 | - | 1/281.8 | - |
| 平均 | +1,209 | 3,426 | 111.8% | 0 | 19 | 0 | 1/180 | - | 1/180 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,018平均G 615プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 424 | -208 | 156 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 425 | -479 | 537 | 70.3% | 3 | 1 | 0 | 1/134.2 | 1/179.0 | 1/537.0 | - |
| 426 | +4,761 | 1,766 | 189.9% | 51 | 1 | 0 | 1/34.0 | 1/34.6 | 1/1766.0 | - |
| 平均 | +1,018 | 615 | 155.2% | 14 | 0 | 0 | 1/44 | 1/46 | 1/1,230 | - |
化物語
平均 +875平均G 526プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | 0 | 91 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/45.5 | 1/91.0 | 1/91.0 | - |
| 468 | +150 | 168 | 129.8% | 2 | 1 | 0 | 1/56.0 | 1/84.0 | 1/168.0 | - |
| 469 | +2,475 | 1,320 | 162.5% | 23 | 8 | 0 | 1/42.6 | 1/57.4 | 1/165.0 | - |
| 平均 | +875 | 526 | 155.4% | 9 | 3 | 0 | 1/44 | 1/61 | 1/158 | - |
L南国育ち
平均 +852平均G 1,018プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -450 | 286 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 545 | +2,153 | 1,750 | 141.0% | 17 | 11 | 0 | 1/62.5 | 1/102.9 | 1/159.1 | - |
| 平均 | +852 | 1,018 | 127.9% | 8 | 6 | 0 | 1/73 | 1/120 | 1/185 | - |
ニューゲッターマウス
平均 +792平均G 1,923プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +792 | 1,923 | 113.7% | 11 | 7 | 0 | 1/106.8 | 1/174.8 | 1/274.7 | - |
| 平均 | +792 | 1,923 | 113.7% | 11 | 7 | 0 | 1/107 | 1/175 | 1/275 | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 +678平均G 1,377プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +678 | 1,377 | 116.4% | 30 | 7 | 0 | 1/37.2 | 1/45.9 | 1/196.7 | - |
| 平均 | +678 | 1,377 | 116.4% | 30 | 7 | 0 | 1/37 | 1/46 | 1/197 | - |
いざ!番長
平均 +622平均G 1,470プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +1,092 | 1,440 | 125.3% | 9 | 4 | 0 | 1/110.8 | 1/160.0 | 1/360.0 | - |
| 428 | +1,682 | 842 | 166.6% | 12 | 7 | 0 | 1/44.3 | 1/70.2 | 1/120.3 | - |
| 429 | -908 | 2,127 | 85.8% | 11 | 6 | 0 | 1/125.1 | 1/193.4 | 1/354.5 | - |
| 平均 | +622 | 1,470 | 114.1% | 11 | 6 | 0 | 1/90 | 1/138 | 1/259 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +550平均G 3,295プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +550 | 3,295 | 105.6% | 13 | 15 | 0 | 1/117.7 | 1/253.5 | 1/219.7 | - |
| 平均 | +550 | 3,295 | 105.6% | 13 | 15 | 0 | 1/118 | 1/253 | 1/220 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +471平均G 1,678プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +721 | 1,105 | 121.7% | 17 | 1 | 0 | 1/61.4 | 1/65.0 | 1/1105.0 | - |
| 352 | +221 | 2,251 | 103.3% | 30 | 7 | 0 | 1/60.8 | 1/75.0 | 1/321.6 | - |
| 平均 | +471 | 1,678 | 109.4% | 24 | 4 | 0 | 1/61 | 1/71 | 1/420 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +467平均G 1,262プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | +1,035 | 1,748 | 119.7% | 24 | 7 | 0 | 1/56.4 | 1/72.8 | 1/249.7 | - |
| 451 | +1,578 | 1,470 | 135.8% | 24 | 6 | 0 | 1/49.0 | 1/61.2 | 1/245.0 | - |
| 452 | +164 | 406 | 113.5% | 5 | 2 | 0 | 1/58.0 | 1/81.2 | 1/203.0 | - |
| 453 | 0 | 1,866 | 100.0% | 22 | 4 | 0 | 1/71.8 | 1/84.8 | 1/466.5 | - |
| 454 | +1,064 | 871 | 140.7% | 14 | 6 | 0 | 1/43.5 | 1/62.2 | 1/145.2 | - |
| 455 | +35 | 963 | 101.2% | 9 | 4 | 0 | 1/74.1 | 1/107.0 | 1/240.8 | - |
| 456 | -608 | 1,511 | 86.6% | 10 | 5 | 0 | 1/100.7 | 1/151.1 | 1/302.2 | - |
| 平均 | +467 | 1,262 | 112.3% | 15 | 5 | 0 | 1/62 | 1/82 | 1/260 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +465平均G 1,590プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +1,395 | 2,604 | 117.9% | 9 | 19 | 0 | 1/93.0 | 1/289.3 | 1/137.1 | - |
| 390 | -465 | 575 | 73.0% | 2 | 1 | 0 | 1/191.7 | 1/287.5 | 1/575.0 | - |
| 平均 | +465 | 1,590 | 109.8% | 6 | 10 | 0 | 1/103 | 1/289 | 1/159 | - |
サンダーVライトニング
平均 +421平均G 1,376プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +421 | 1,376 | 110.2% | 6 | 5 | 0 | 1/125.1 | 1/229.3 | 1/275.2 | - |
| 平均 | +421 | 1,376 | 110.2% | 6 | 5 | 0 | 1/125 | 1/229 | 1/275 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +392平均G 689プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +392 | 689 | 119.0% | 4 | 7 | 0 | 1/62.6 | 1/172.2 | 1/98.4 | - |
| 平均 | +392 | 689 | 119.0% | 4 | 7 | 0 | 1/63 | 1/172 | 1/98 | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 +135平均G 316プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +135 | 316 | 114.2% | 5 | 1 | 0 | 1/52.7 | 1/63.2 | 1/316.0 | - |
| 平均 | +135 | 316 | 114.2% | 5 | 1 | 0 | 1/53 | 1/63 | 1/316 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 +135平均G 3,452プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +135 | 3,452 | 101.3% | 11 | 6 | 0 | 1/203.1 | 1/313.8 | 1/575.3 | - |
| 平均 | +135 | 3,452 | 101.3% | 11 | 6 | 0 | 1/203 | 1/314 | 1/575 | - |
モンキーターンV
平均 +110平均G 1,722プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -322 | 719 | 85.1% | 4 | 2 | 0 | 1/119.8 | 1/179.8 | 1/359.5 | - |
| 464 | +1,064 | 1,555 | 122.8% | 27 | 5 | 0 | 1/48.6 | 1/57.6 | 1/311.0 | - |
| 465 | -436 | 732 | 80.1% | 5 | 2 | 0 | 1/104.6 | 1/146.4 | 1/366.0 | - |
| 466 | +135 | 3,883 | 101.2% | 35 | 15 | 0 | 1/77.7 | 1/110.9 | 1/258.9 | - |
| 平均 | +110 | 1,722 | 102.1% | 18 | 6 | 0 | 1/73 | 1/97 | 1/287 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +64平均G 2,551プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -100 | 2,302 | 98.6% | 9 | 5 | 0 | 1/164.4 | 1/255.8 | 1/460.4 | - |
| 522 | +1,278 | 5,315 | 108.0% | 27 | 12 | 0 | 1/136.3 | 1/196.9 | 1/442.9 | - |
| 523 | -336 | 1,916 | 94.2% | 7 | 4 | 0 | 1/174.2 | 1/273.7 | 1/479.0 | - |
| 524 | -43 | 1,345 | 98.9% | 6 | 2 | 0 | 1/168.1 | 1/224.2 | 1/672.5 | - |
| 525 | -479 | 1,875 | 91.5% | 7 | 1 | 0 | 1/234.4 | 1/267.9 | 1/1875.0 | - |
| 平均 | +64 | 2,551 | 100.8% | 11 | 5 | 0 | 1/159 | 1/228 | 1/531 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +50平均G 916プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -550 | 1,595 | 88.5% | 7 | 5 | 0 | 1/132.9 | 1/227.9 | 1/319.0 | - |
| 540 | +650 | 237 | 191.4% | 4 | 2 | 0 | 1/39.5 | 1/59.2 | 1/118.5 | - |
| 平均 | +50 | 916 | 101.8% | 6 | 4 | 0 | 1/102 | 1/167 | 1/262 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +20平均G 2,729プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +364 | 1,728 | 107.0% | 22 | 7 | 0 | 1/59.6 | 1/78.5 | 1/246.9 | - |
| 435 | -2,647 | 3,732 | 76.4% | 22 | 11 | 0 | 1/113.1 | 1/169.6 | 1/339.3 | - |
| 436 | -350 | 1,994 | 94.1% | 20 | 7 | 0 | 1/73.9 | 1/99.7 | 1/284.9 | - |
| 437 | +2,711 | 3,463 | 126.1% | 64 | 10 | 0 | 1/46.8 | 1/54.1 | 1/346.3 | - |
| 平均 | +20 | 2,729 | 100.2% | 32 | 9 | 0 | 1/67 | 1/85 | 1/312 | - |
吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 406 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 367 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
うる星やつら
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
花の慶次~佐渡攻めの章~
平均 -29平均G 574プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -29 | 574 | 98.3% | 3 | 3 | 0 | 1/95.7 | 1/191.3 | 1/191.3 | - |
| 平均 | -29 | 574 | 98.3% | 3 | 3 | 0 | 1/96 | 1/191 | 1/191 | - |
攻殻機動隊
平均 -29平均G 1,668プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -29 | 1,668 | 99.4% | 14 | 6 | 0 | 1/83.4 | 1/119.1 | 1/278.0 | - |
| 平均 | -29 | 1,668 | 99.4% | 14 | 6 | 0 | 1/83 | 1/119 | 1/278 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -43平均G 2,718プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -43 | 2,718 | 99.5% | 7 | 4 | 0 | 1/247.1 | 1/388.3 | 1/679.5 | - |
| 平均 | -43 | 2,718 | 99.5% | 7 | 4 | 0 | 1/247 | 1/388 | 1/680 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -44平均G 1,126プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +1,507 | 617 | 181.4% | 9 | 5 | 0 | 1/44.1 | 1/68.6 | 1/123.4 | - |
| 513 | -793 | 510 | 48.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 514 | +64 | 1,049 | 102.0% | 6 | 5 | 0 | 1/95.4 | 1/174.8 | 1/209.8 | - |
| 515 | +1,735 | 449 | 228.8% | 10 | 4 | 0 | 1/32.1 | 1/44.9 | 1/112.2 | - |
| 516 | -993 | 1,537 | 78.5% | 6 | 2 | 0 | 1/192.1 | 1/256.2 | 1/768.5 | - |
| 517 | -2,261 | 3,522 | 78.6% | 12 | 8 | 0 | 1/176.1 | 1/293.5 | 1/440.2 | - |
| 518 | +435 | 195 | 174.4% | 3 | 1 | 0 | 1/48.8 | 1/65.0 | 1/195.0 | - |
| 平均 | -44 | 1,126 | 98.7% | 7 | 4 | 0 | 1/111 | 1/171 | 1/315 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -58平均G 3,162プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | +1,664 | 9,316 | 106.0% | 37 | 33 | 0 | 1/133.1 | 1/251.8 | 1/282.3 | - |
| 480 | -408 | 581 | 76.6% | 1 | 0 | 0 | 1/581.0 | 1/581.0 | - | - |
| 481 | -693 | 725 | 68.1% | 1 | 0 | 0 | 1/725.0 | 1/725.0 | - | - |
| 482 | -793 | 2,024 | 86.9% | 4 | 5 | 0 | 1/224.9 | 1/506.0 | 1/404.8 | - |
| 平均 | -58 | 3,162 | 99.4% | 11 | 10 | 0 | 1/156 | 1/294 | 1/333 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -67平均G 754プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -1,322 | 1,459 | 69.8% | 3 | 2 | 0 | 1/291.8 | 1/486.3 | 1/729.5 | - |
| 417 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 418 | +1,121 | 802 | 146.6% | 6 | 5 | 0 | 1/72.9 | 1/133.7 | 1/160.4 | - |
| 平均 | -67 | 754 | 97.0% | 3 | 2 | 0 | 1/141 | 1/251 | 1/323 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -79平均G 689プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -408 | 665 | 79.5% | 4 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/166.2 | 1/332.5 | - |
| 461 | -365 | 501 | 75.7% | 4 | 1 | 0 | 1/100.2 | 1/125.2 | 1/501.0 | - |
| 462 | +535 | 901 | 119.8% | 6 | 2 | 0 | 1/112.6 | 1/150.2 | 1/450.5 | - |
| 平均 | -79 | 689 | 96.2% | 5 | 2 | 0 | 1/109 | 1/148 | 1/413 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -89平均G 1,174プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | -379 | 844 | 85.0% | 2 | 1 | 0 | 1/281.3 | 1/422.0 | 1/844.0 | - |
| 549 | -579 | 829 | 76.7% | 1 | 1 | 0 | 1/414.5 | 1/829.0 | 1/829.0 | - |
| 550 | +692 | 1,849 | 112.5% | 8 | 6 | 0 | 1/132.1 | 1/231.1 | 1/308.2 | - |
| 平均 | -89 | 1,174 | 97.5% | 4 | 3 | 0 | 1/185 | 1/320 | 1/440 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -129平均G 2,240プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -650 | 1,157 | 81.3% | 3 | 2 | 0 | 1/231.4 | 1/385.7 | 1/578.5 | - |
| 420 | +392 | 3,322 | 103.9% | 16 | 7 | 0 | 1/144.4 | 1/207.6 | 1/474.6 | - |
| 平均 | -129 | 2,240 | 98.1% | 10 | 4 | 0 | 1/160 | 1/236 | 1/498 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -132平均G 98プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -265 | 195 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 394 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 98 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -152平均G 872プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -71 | 1,677 | 98.6% | 10 | 0 | 0 | 1/167.7 | 1/167.7 | - | - |
| 400 | -57 | 1,354 | 98.6% | 8 | 1 | 0 | 1/150.4 | 1/169.2 | 1/1354.0 | - |
| 401 | -479 | 457 | 65.1% | 1 | 0 | 0 | 1/457.0 | 1/457.0 | - | - |
| 402 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 872 | 94.2% | 5 | 0 | 0 | 1/174 | 1/184 | 1/3,488 | - |
チバリヨ2
平均 -154平均G 88プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -208 | 116 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 547 | -100 | 59 | 43.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -154 | 88 | 41.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 -176平均G 771プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | +1,021 | 491 | 169.3% | 5 | 7 | 0 | 1/40.9 | 1/98.2 | 1/70.1 | - |
| 439 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 440 | -1,550 | 1,823 | 71.7% | 9 | 4 | 0 | 1/140.2 | 1/202.6 | 1/455.8 | - |
| 平均 | -176 | 771 | 92.4% | 5 | 4 | 0 | 1/93 | 1/165 | 1/210 | - |
アバサー
平均 -179平均G 148プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -179 | 148 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -179 | 148 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -190平均G 166プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -57 | 33 | 42.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 396 | -322 | 300 | 64.2% | 1 | 1 | 0 | 1/150.0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - |
| 平均 | -190 | 166 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | 1/166 | 1/333 | 1/333 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -278平均G 1,936プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +35 | 3,201 | 100.4% | 13 | 10 | 0 | 1/139.2 | 1/246.2 | 1/320.1 | - |
| 527 | -57 | 1,138 | 98.3% | 4 | 3 | 0 | 1/162.6 | 1/284.5 | 1/379.3 | - |
| 528 | -336 | 1,494 | 92.5% | 5 | 2 | 0 | 1/213.4 | 1/298.8 | 1/747.0 | - |
| 529 | -1,122 | 2,683 | 86.1% | 9 | 1 | 0 | 1/268.3 | 1/298.1 | 1/2683.0 | - |
| 530 | -908 | 1,206 | 74.9% | 3 | 0 | 0 | 1/402.0 | 1/402.0 | - | - |
| 531 | -322 | 1,260 | 91.5% | 4 | 2 | 0 | 1/210.0 | 1/315.0 | 1/630.0 | - |
| 532 | +835 | 3,366 | 108.3% | 16 | 10 | 0 | 1/129.5 | 1/210.4 | 1/336.6 | - |
| 533 | -350 | 2,648 | 95.6% | 9 | 4 | 0 | 1/203.7 | 1/294.2 | 1/662.0 | - |
| 534 | -279 | 427 | 78.2% | 0 | 1 | 0 | 1/427.0 | - | 1/427.0 | - |
| 平均 | -278 | 1,936 | 95.2% | 7 | 4 | 0 | 1/181 | 1/277 | 1/528 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -286平均G 1,274プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -379 | 802 | 84.2% | 2 | 1 | 0 | 1/267.3 | 1/401.0 | 1/802.0 | - |
| 511 | -193 | 1,745 | 96.3% | 7 | 2 | 0 | 1/193.9 | 1/249.3 | 1/872.5 | - |
| 平均 | -286 | 1,274 | 92.5% | 4 | 2 | 0 | 1/212 | 1/283 | 1/849 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -328平均G 1,998プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -679 | 724 | 68.7% | 4 | 2 | 0 | 1/120.7 | 1/181.0 | 1/362.0 | - |
| 431 | +182 | 4,413 | 101.4% | 46 | 12 | 0 | 1/76.1 | 1/95.9 | 1/367.8 | - |
| 432 | +278 | 2,065 | 104.5% | 25 | 7 | 0 | 1/64.5 | 1/82.6 | 1/295.0 | - |
| 433 | -1,093 | 792 | 54.0% | 1 | 1 | 0 | 1/396.0 | 1/792.0 | 1/792.0 | - |
| 平均 | -328 | 1,998 | 94.5% | 19 | 6 | 0 | 1/82 | 1/105 | 1/363 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -331平均G 398プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -208 | 160 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 542 | -550 | 874 | 79.0% | 3 | 2 | 0 | 1/174.8 | 1/291.3 | 1/437.0 | - |
| 543 | -236 | 160 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -331 | 398 | 72.3% | 1 | 1 | 0 | 1/239 | 1/398 | 1/597 | - |
マイジャグラーV
平均 -345平均G 2,269プラス率 9/28出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -722 | 2,176 | 88.9% | 7 | 2 | 0 | 1/241.8 | 1/310.9 | 1/1088.0 | - |
| 471 | +750 | 2,220 | 111.3% | 13 | 4 | 0 | 1/130.6 | 1/170.8 | 1/555.0 | - |
| 472 | -493 | 842 | 80.5% | 2 | 0 | 0 | 1/421.0 | 1/421.0 | - | - |
| 473 | +50 | 3,098 | 100.5% | 13 | 6 | 0 | 1/163.1 | 1/238.3 | 1/516.3 | - |
| 474 | -250 | 278 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 475 | +164 | 5,880 | 100.9% | 22 | 18 | 0 | 1/147.0 | 1/267.3 | 1/326.7 | - |
| 476 | -450 | 1,910 | 92.1% | 5 | 6 | 0 | 1/173.6 | 1/382.0 | 1/318.3 | - |
| 477 | +950 | 4,346 | 107.3% | 23 | 6 | 0 | 1/149.9 | 1/189.0 | 1/724.3 | - |
| 490 | +1,364 | 3,721 | 112.2% | 20 | 9 | 0 | 1/128.3 | 1/186.1 | 1/413.4 | - |
| 491 | -86 | 3,528 | 99.2% | 15 | 7 | 0 | 1/160.4 | 1/235.2 | 1/504.0 | - |
| 492 | -250 | 973 | 91.4% | 3 | 1 | 0 | 1/243.2 | 1/324.3 | 1/973.0 | - |
| 493 | -2,432 | 2,573 | 68.5% | 1 | 5 | 0 | 1/428.8 | 1/2573.0 | 1/514.6 | - |
| 494 | -322 | 1,975 | 94.6% | 6 | 5 | 0 | 1/179.5 | 1/329.2 | 1/395.0 | - |
| 495 | -450 | 1,525 | 90.2% | 5 | 3 | 0 | 1/190.6 | 1/305.0 | 1/508.3 | - |
| 496 | +35 | 3,351 | 100.3% | 13 | 8 | 0 | 1/159.6 | 1/257.8 | 1/418.9 | - |
| 497 | -779 | 1,161 | 77.6% | 2 | 2 | 0 | 1/290.2 | 1/580.5 | 1/580.5 | - |
| 498 | -893 | 1,673 | 82.2% | 4 | 2 | 0 | 1/278.8 | 1/418.2 | 1/836.5 | - |
| 499 | -850 | 1,184 | 76.1% | 1 | 2 | 0 | 1/394.7 | 1/1184.0 | 1/592.0 | - |
| 500 | -922 | 1,879 | 83.6% | 4 | 4 | 0 | 1/234.9 | 1/469.8 | 1/469.8 | - |
| 501 | +350 | 1,940 | 106.0% | 9 | 4 | 0 | 1/149.2 | 1/215.6 | 1/485.0 | - |
| 502 | -493 | 1,534 | 89.3% | 5 | 3 | 0 | 1/191.8 | 1/306.8 | 1/511.3 | - |
| 503 | +35 | 2,179 | 100.5% | 8 | 5 | 0 | 1/167.6 | 1/272.4 | 1/435.8 | - |
| 504 | -822 | 2,748 | 90.0% | 8 | 4 | 0 | 1/229.0 | 1/343.5 | 1/687.0 | - |
| 505 | -522 | 1,227 | 85.8% | 3 | 1 | 0 | 1/306.8 | 1/409.0 | 1/1227.0 | - |
| 506 | -650 | 741 | 70.8% | 0 | 2 | 0 | 1/370.5 | - | 1/370.5 | - |
| 507 | -579 | 2,226 | 91.3% | 5 | 8 | 0 | 1/171.2 | 1/445.2 | 1/278.2 | - |
| 508 | +235 | 1,941 | 104.0% | 9 | 3 | 0 | 1/161.8 | 1/215.7 | 1/647.0 | - |
| 509 | -1,622 | 4,703 | 88.5% | 10 | 15 | 0 | 1/188.1 | 1/470.3 | 1/313.5 | - |
| 平均 | -345 | 2,269 | 94.9% | 8 | 5 | 0 | 1/181 | 1/294 | 1/471 | - |
ヨルムンガンド
平均 -350平均G 1,609プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -350 | 1,609 | 92.7% | 7 | 3 | 0 | 1/160.9 | 1/229.9 | 1/536.3 | - |
| 平均 | -350 | 1,609 | 92.7% | 7 | 3 | 0 | 1/161 | 1/230 | 1/536 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -350平均G 191プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -350 | 191 | 38.9% | 0 | 1 | 0 | 1/191.0 | - | 1/191.0 | - |
| 平均 | -350 | 191 | 38.9% | 0 | 1 | 0 | 1/191 | - | 1/191 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -361平均G 3,031プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -29 | 1,880 | 99.5% | 7 | 2 | 0 | 1/208.9 | 1/268.6 | 1/940.0 | - |
| 386 | -693 | 4,182 | 94.5% | 11 | 14 | 0 | 1/167.3 | 1/380.2 | 1/298.7 | - |
| 平均 | -361 | 3,031 | 96.0% | 9 | 8 | 0 | 1/178 | 1/337 | 1/379 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -393平均G 2,106プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -393 | 2,106 | 93.8% | 7 | 4 | 0 | 1/191.5 | 1/300.9 | 1/526.5 | - |
| 平均 | -393 | 2,106 | 93.8% | 7 | 4 | 0 | 1/191 | 1/301 | 1/526 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -436平均G 824プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -436 | 824 | 82.4% | 6 | 3 | 0 | 1/91.6 | 1/137.3 | 1/274.7 | - |
| 平均 | -436 | 824 | 82.4% | 6 | 3 | 0 | 1/92 | 1/137 | 1/275 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -500平均G 700プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -550 | 981 | 81.3% | 5 | 4 | 0 | 1/109.0 | 1/196.2 | 1/245.2 | - |
| 442 | -450 | 419 | 64.2% | 1 | 2 | 0 | 1/139.7 | 1/419.0 | 1/209.5 | - |
| 平均 | -500 | 700 | 76.2% | 3 | 3 | 0 | 1/117 | 1/233 | 1/233 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -506平均G 1,722プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -293 | 667 | 85.4% | 2 | 0 | 0 | 1/333.5 | 1/333.5 | - | - |
| 484 | -1,179 | 2,705 | 85.5% | 8 | 5 | 0 | 1/208.1 | 1/338.1 | 1/541.0 | - |
| 485 | -71 | 2,619 | 99.1% | 9 | 10 | 0 | 1/137.8 | 1/291.0 | 1/261.9 | - |
| 486 | -236 | 1,400 | 94.4% | 5 | 3 | 0 | 1/175.0 | 1/280.0 | 1/466.7 | - |
| 487 | +464 | 1,099 | 114.1% | 7 | 2 | 0 | 1/122.1 | 1/157.0 | 1/549.5 | - |
| 488 | -650 | 1,620 | 86.6% | 6 | 2 | 0 | 1/202.5 | 1/270.0 | 1/810.0 | - |
| 489 | -1,579 | 1,944 | 72.9% | 2 | 4 | 0 | 1/324.0 | 1/972.0 | 1/486.0 | - |
| 平均 | -506 | 1,722 | 90.2% | 6 | 4 | 0 | 1/185 | 1/309 | 1/464 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -508平均G 3,991プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -508 | 3,991 | 95.8% | 17 | 23 | 0 | 1/99.8 | 1/234.8 | 1/173.5 | - |
| 平均 | -508 | 3,991 | 95.8% | 17 | 23 | 0 | 1/100 | 1/235 | 1/174 | - |
クランキークレスト
平均 -550平均G 1,010プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -550 | 1,010 | 81.8% | 2 | 2 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 平均 | -550 | 1,010 | 81.8% | 2 | 2 | 0 | 1/252 | 1/505 | 1/505 | - |
GI優駿倶楽部3
平均 -593平均G 622プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -593 | 622 | 68.2% | 0 | 1 | 0 | 1/622.0 | - | 1/622.0 | - |
| 平均 | -593 | 622 | 68.2% | 0 | 1 | 0 | 1/622 | - | 1/622 | - |
ミスタージャグラー
平均 -593平均G 942プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | -593 | 942 | 79.0% | 2 | 1 | 0 | 1/314.0 | 1/471.0 | 1/942.0 | - |
| 平均 | -593 | 942 | 79.0% | 2 | 1 | 0 | 1/314 | 1/471 | 1/942 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -600平均G 1,400プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -822 | 1,638 | 83.3% | 4 | 1 | 0 | 1/327.6 | 1/409.5 | 1/1638.0 | - |
| 538 | -379 | 1,162 | 89.1% | 4 | 1 | 0 | 1/232.4 | 1/290.5 | 1/1162.0 | - |
| 平均 | -600 | 1,400 | 85.7% | 4 | 1 | 0 | 1/280 | 1/350 | 1/1,400 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -622平均G 348プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -622 | 348 | 40.4% | 0 | 1 | 0 | 1/348.0 | - | 1/348.0 | - |
| 平均 | -622 | 348 | 40.4% | 0 | 1 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
東京喰種
平均 -628平均G 2,118プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +207 | 1,396 | 104.9% | 12 | 5 | 0 | 1/82.1 | 1/116.3 | 1/279.2 | - |
| 446 | -1,179 | 1,344 | 70.8% | 4 | 5 | 0 | 1/149.3 | 1/336.0 | 1/268.8 | - |
| 447 | -225 | 3,006 | 97.5% | 14 | 11 | 0 | 1/120.2 | 1/214.7 | 1/273.3 | - |
| 448 | -936 | 3,379 | 90.8% | 23 | 13 | 0 | 1/93.9 | 1/146.9 | 1/259.9 | - |
| 449 | -1,008 | 1,463 | 77.0% | 6 | 7 | 0 | 1/112.5 | 1/243.8 | 1/209.0 | - |
| 平均 | -628 | 2,118 | 90.1% | 12 | 8 | 0 | 1/106 | 1/179 | 1/258 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -655平均G 1,148プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -565 | 1,200 | 84.3% | 12 | 23 | 0 | 1/34.3 | 1/100.0 | 1/52.2 | - |
| 458 | -608 | 1,132 | 82.1% | 10 | 18 | 0 | 1/40.4 | 1/113.2 | 1/62.9 | - |
| 459 | -793 | 1,112 | 76.2% | 8 | 15 | 0 | 1/48.3 | 1/139.0 | 1/74.1 | - |
| 平均 | -655 | 1,148 | 81.0% | 10 | 19 | 0 | 1/40 | 1/115 | 1/62 | - |
バイオハザード5
平均 -779平均G 946プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -779 | 946 | 72.6% | 4 | 2 | 0 | 1/157.7 | 1/236.5 | 1/473.0 | - |
| 平均 | -779 | 946 | 72.6% | 4 | 2 | 0 | 1/158 | 1/236 | 1/473 | - |
新鬼武者3
平均 -808平均G 1,042プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -908 | 757 | 60.0% | 4 | 3 | 0 | 1/108.1 | 1/189.2 | 1/252.3 | - |
| 363 | -708 | 1,327 | 82.2% | 10 | 4 | 0 | 1/94.8 | 1/132.7 | 1/331.8 | - |
| 平均 | -808 | 1,042 | 74.2% | 7 | 4 | 0 | 1/99 | 1/149 | 1/298 | - |
うまい棒
平均 -808平均G 850プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -808 | 850 | 68.3% | 0 | 3 | 0 | 1/283.3 | - | 1/283.3 | - |
| 平均 | -808 | 850 | 68.3% | 0 | 3 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 -822平均G 1,163プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -822 | 1,163 | 76.4% | 7 | 6 | 0 | 1/89.5 | 1/166.1 | 1/193.8 | - |
| 平均 | -822 | 1,163 | 76.4% | 7 | 6 | 0 | 1/89 | 1/166 | 1/194 | - |
魔法少女育成計画
平均 -865平均G 2,264プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -865 | 2,264 | 87.3% | 12 | 12 | 0 | 1/94.3 | 1/188.7 | 1/188.7 | - |
| 平均 | -865 | 2,264 | 87.3% | 12 | 12 | 0 | 1/94 | 1/189 | 1/189 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -886平均G 1,130プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,393 | 1,472 | 68.5% | 7 | 2 | 0 | 1/163.6 | 1/210.3 | 1/736.0 | - |
| 398 | -379 | 789 | 84.0% | 4 | 4 | 0 | 1/98.6 | 1/197.2 | 1/197.2 | - |
| 平均 | -886 | 1,130 | 73.9% | 6 | 3 | 0 | 1/133 | 1/206 | 1/377 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -950平均G 2,285プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -950 | 2,285 | 86.1% | 7 | 3 | 0 | 1/228.5 | 1/326.4 | 1/761.7 | - |
| 平均 | -950 | 2,285 | 86.1% | 7 | 3 | 0 | 1/228 | 1/326 | 1/762 | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 -965平均G 4,089プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -965 | 4,089 | 92.1% | 34 | 43 | 0 | 1/53.1 | 1/120.3 | 1/95.1 | - |
| 平均 | -965 | 4,089 | 92.1% | 34 | 43 | 0 | 1/53 | 1/120 | 1/95 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,122平均G 1,081プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -1,122 | 1,081 | 65.4% | 1 | 2 | 0 | 1/360.3 | 1/1081.0 | 1/540.5 | - |
| 平均 | -1,122 | 1,081 | 65.4% | 1 | 2 | 0 | 1/360 | 1/1,081 | 1/540 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,162平均G 1,588プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | 0 | 1,406 | 100.0% | 18 | 17 | 0 | 1/40.2 | 1/78.1 | 1/82.7 | - |
| 388 | -2,325 | 1,770 | 56.2% | 11 | 2 | 0 | 1/136.2 | 1/160.9 | 1/885.0 | - |
| 平均 | -1,162 | 1,588 | 75.6% | 14 | 10 | 0 | 1/66 | 1/110 | 1/167 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -1,179平均G 1,412プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -1,179 | 1,412 | 72.2% | 4 | 2 | 0 | 1/235.3 | 1/353.0 | 1/706.0 | - |
| 平均 | -1,179 | 1,412 | 72.2% | 4 | 2 | 0 | 1/235 | 1/353 | 1/706 | - |
からくりサーカス
平均 -1,220平均G 1,508プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,250 | 1,120 | 62.8% | 3 | 1 | 0 | 1/280.0 | 1/373.3 | 1/1120.0 | - |
| 422 | -1,189 | 1,895 | 79.1% | 13 | 7 | 0 | 1/94.8 | 1/145.8 | 1/270.7 | - |
| 平均 | -1,220 | 1,508 | 73.0% | 8 | 4 | 0 | 1/126 | 1/188 | 1/377 | - |
CCエンジェル
平均 -1,308平均G 2,410プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -1,308 | 2,410 | 81.9% | 4 | 8 | 0 | 1/200.8 | 1/602.5 | 1/301.2 | - |
| 平均 | -1,308 | 2,410 | 81.9% | 4 | 8 | 0 | 1/201 | 1/602 | 1/301 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -1,336平均G 1,418プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -1,336 | 1,418 | 68.6% | 5 | 3 | 0 | 1/177.2 | 1/283.6 | 1/472.7 | - |
| 平均 | -1,336 | 1,418 | 68.6% | 5 | 3 | 0 | 1/177 | 1/284 | 1/473 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,392平均G 2,477プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -565 | 1,571 | 88.0% | 8 | 5 | 0 | 1/120.8 | 1/196.4 | 1/314.2 | - |
| 365 | -2,218 | 3,383 | 78.1% | 9 | 13 | 0 | 1/153.8 | 1/375.9 | 1/260.2 | - |
| 平均 | -1,392 | 2,477 | 81.3% | 8 | 9 | 0 | 1/142 | 1/291 | 1/275 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,508平均G 1,313プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -1,579 | 1,426 | 63.1% | 4 | 4 | 0 | 1/178.2 | 1/356.5 | 1/356.5 | - |
| 392 | -1,436 | 1,200 | 60.1% | 4 | 3 | 0 | 1/171.4 | 1/300.0 | 1/400.0 | - |
| 平均 | -1,508 | 1,313 | 61.7% | 4 | 4 | 0 | 1/175 | 1/328 | 1/375 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,511平均G 7,531プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -1,018 | 6,825 | 95.0% | 77 | 0 | 0 | 1/88.6 | 1/88.6 | - | - |
| 444 | -2,004 | 8,237 | 91.9% | 81 | 0 | 0 | 1/101.7 | 1/101.7 | - | - |
| 平均 | -1,511 | 7,531 | 93.3% | 79 | 0 | 0 | 1/95 | 1/95 | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -1,522平均G 2,278プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -1,522 | 2,278 | 77.7% | 2 | 5 | 0 | 1/325.4 | 1/1139.0 | 1/455.6 | - |
| 平均 | -1,522 | 2,278 | 77.7% | 2 | 5 | 0 | 1/325 | 1/1,139 | 1/456 | - |
スーパーリオエース2
平均 -3,525平均G 4,535プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -3,525 | 4,535 | 74.1% | 21 | 8 | 0 | 1/156.4 | 1/216.0 | 1/566.9 | - |
| 平均 | -3,525 | 4,535 | 74.1% | 21 | 8 | 0 | 1/156 | 1/216 | 1/567 | - |
真打 吉宗
平均 -3,758平均G 4,707プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -2,847 | 5,443 | 82.6% | 45 | 17 | 0 | 1/87.8 | 1/121.0 | 1/320.2 | - |
| 404 | -4,668 | 3,971 | 60.8% | 16 | 10 | 0 | 1/152.7 | 1/248.2 | 1/397.1 | - |
| 平均 | -3,758 | 4,707 | 73.4% | 30 | 14 | 0 | 1/107 | 1/154 | 1/349 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 411 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,838 | 3,577 | 191.7% | 55 | 18 | 0 | 1/49.0 | 1/65.0 | 1/198.7 | - |
| 2 | 380 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +7,198 | 2,988 | 180.3% | 66 | 63 | 0 | 1/23.2 | 1/45.3 | 1/47.4 | - |
| 3 | 360 | 主役は銭形5 | +5,656 | 1,284 | 246.8% | 18 | 2 | 0 | 1/64.2 | 1/71.3 | 1/642.0 | - |
| 4 | 407 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,245 | 2,069 | 184.5% | 0 | 24 | 0 | 1/86.2 | - | 1/86.2 | - |
| 5 | 426 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,761 | 1,766 | 189.9% | 51 | 1 | 0 | 1/34.0 | 1/34.6 | 1/1766.0 | - |
| 6 | 410 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,940 | 4,381 | 122.4% | 55 | 26 | 0 | 1/54.1 | 1/79.7 | 1/168.5 | - |
| 7 | 437 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,711 | 3,463 | 126.1% | 64 | 10 | 0 | 1/46.8 | 1/54.1 | 1/346.3 | - |
| 8 | 469 | 化物語 | +2,475 | 1,320 | 162.5% | 23 | 8 | 0 | 1/42.6 | 1/57.4 | 1/165.0 | - |
| 9 | 350 | ハードボイルド | +2,303 | 3,506 | 121.9% | 13 | 13 | 0 | 1/134.8 | 1/269.7 | 1/269.7 | - |
| 10 | 545 | L南国育ち | +2,153 | 1,750 | 141.0% | 17 | 11 | 0 | 1/62.5 | 1/102.9 | 1/159.1 | - |
| 11 | 515 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,735 | 449 | 228.8% | 10 | 4 | 0 | 1/32.1 | 1/44.9 | 1/112.2 | - |
| 12 | 428 | いざ!番長 | +1,682 | 842 | 166.6% | 12 | 7 | 0 | 1/44.3 | 1/70.2 | 1/120.3 | - |
| 13 | 479 | ハッピージャグラーVIII | +1,664 | 9,316 | 106.0% | 37 | 33 | 0 | 1/133.1 | 1/251.8 | 1/282.3 | - |
| 14 | 451 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,578 | 1,470 | 135.8% | 24 | 6 | 0 | 1/49.0 | 1/61.2 | 1/245.0 | - |
| 15 | 512 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,507 | 617 | 181.4% | 9 | 5 | 0 | 1/44.1 | 1/68.6 | 1/123.4 | - |
| 16 | 389 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,395 | 2,604 | 117.9% | 9 | 19 | 0 | 1/93.0 | 1/289.3 | 1/137.1 | - |
| 17 | 349 | アラジンAクラシック | +1,378 | 1,193 | 138.5% | 31 | 3 | 0 | 1/35.1 | 1/38.5 | 1/397.7 | - |
| 18 | 490 | マイジャグラーV | +1,364 | 3,721 | 112.2% | 20 | 9 | 0 | 1/128.3 | 1/186.1 | 1/413.4 | - |
| 19 | 522 | ファンキージャグラー2 | +1,278 | 5,315 | 108.0% | 27 | 12 | 0 | 1/136.3 | 1/196.9 | 1/442.9 | - |
| 20 | 418 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,121 | 802 | 146.6% | 6 | 5 | 0 | 1/72.9 | 1/133.7 | 1/160.4 | - |
| 21 | 427 | いざ!番長 | +1,092 | 1,440 | 125.3% | 9 | 4 | 0 | 1/110.8 | 1/160.0 | 1/360.0 | - |
| 22 | 464 | モンキーターンV | +1,064 | 1,555 | 122.8% | 27 | 5 | 0 | 1/48.6 | 1/57.6 | 1/311.0 | - |
| 23 | 454 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,064 | 871 | 140.7% | 14 | 6 | 0 | 1/43.5 | 1/62.2 | 1/145.2 | - |
| 24 | 450 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,035 | 1,748 | 119.7% | 24 | 7 | 0 | 1/56.4 | 1/72.8 | 1/249.7 | - |
| 25 | 438 | 鉄拳6 | +1,021 | 491 | 169.3% | 5 | 7 | 0 | 1/40.9 | 1/98.2 | 1/70.1 | - |
| 26 | 477 | マイジャグラーV | +950 | 4,346 | 107.3% | 23 | 6 | 0 | 1/149.9 | 1/189.0 | 1/724.3 | - |
| 27 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | +835 | 3,366 | 108.3% | 16 | 10 | 0 | 1/129.5 | 1/210.4 | 1/336.6 | - |
| 28 | 346 | ニューゲッターマウス | +792 | 1,923 | 113.7% | 11 | 7 | 0 | 1/106.8 | 1/174.8 | 1/274.7 | - |
| 29 | 471 | マイジャグラーV | +750 | 2,220 | 111.3% | 13 | 4 | 0 | 1/130.6 | 1/170.8 | 1/555.0 | - |
| 30 | 351 | 押忍!番長ZERO | +721 | 1,105 | 121.7% | 17 | 1 | 0 | 1/61.4 | 1/65.0 | 1/1105.0 | - |
| 31 | 550 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +692 | 1,849 | 112.5% | 8 | 6 | 0 | 1/132.1 | 1/231.1 | 1/308.2 | - |
| 32 | 377 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | +678 | 1,377 | 116.4% | 30 | 7 | 0 | 1/37.2 | 1/45.9 | 1/196.7 | - |
| 33 | 540 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +650 | 237 | 191.4% | 4 | 2 | 0 | 1/39.5 | 1/59.2 | 1/118.5 | - |
| 34 | 414 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +565 | 4,019 | 104.7% | 44 | 10 | 0 | 1/74.4 | 1/91.3 | 1/401.9 | - |
| 35 | 535 | ジャグラーガールズ | +550 | 3,295 | 105.6% | 13 | 15 | 0 | 1/117.7 | 1/253.5 | 1/219.7 | - |
| 36 | 462 | ゴッドイーター リザレクション | +535 | 901 | 119.8% | 6 | 2 | 0 | 1/112.6 | 1/150.2 | 1/450.5 | - |
| 37 | 487 | ゴーゴージャグラー3 | +464 | 1,099 | 114.1% | 7 | 2 | 0 | 1/122.1 | 1/157.0 | 1/549.5 | - |
| 38 | 518 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +435 | 195 | 174.4% | 3 | 1 | 0 | 1/48.8 | 1/65.0 | 1/195.0 | - |
| 39 | 344 | サンダーVライトニング | +421 | 1,376 | 110.2% | 6 | 5 | 0 | 1/125.1 | 1/229.3 | 1/275.2 | - |
| 40 | 420 | 東京リベンジャーズ | +392 | 3,322 | 103.9% | 16 | 7 | 0 | 1/144.4 | 1/207.6 | 1/474.6 | - |
| 41 | 379 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +392 | 689 | 119.0% | 4 | 7 | 0 | 1/62.6 | 1/172.2 | 1/98.4 | - |
| 42 | 434 | 北斗の拳 転生の章2 | +364 | 1,728 | 107.0% | 22 | 7 | 0 | 1/59.6 | 1/78.5 | 1/246.9 | - |
| 43 | 501 | マイジャグラーV | +350 | 1,940 | 106.0% | 9 | 4 | 0 | 1/149.2 | 1/215.6 | 1/485.0 | - |
| 44 | 432 | スマスロ北斗の拳 | +278 | 2,065 | 104.5% | 25 | 7 | 0 | 1/64.5 | 1/82.6 | 1/295.0 | - |
| 45 | 508 | マイジャグラーV | +235 | 1,941 | 104.0% | 9 | 3 | 0 | 1/161.8 | 1/215.7 | 1/647.0 | - |
| 46 | 352 | 押忍!番長ZERO | +221 | 2,251 | 103.3% | 30 | 7 | 0 | 1/60.8 | 1/75.0 | 1/321.6 | - |
| 47 | 445 | 東京喰種 | +207 | 1,396 | 104.9% | 12 | 5 | 0 | 1/82.1 | 1/116.3 | 1/279.2 | - |
| 48 | 431 | スマスロ北斗の拳 | +182 | 4,413 | 101.4% | 46 | 12 | 0 | 1/76.1 | 1/95.9 | 1/367.8 | - |
| 49 | 475 | マイジャグラーV | +164 | 5,880 | 100.9% | 22 | 18 | 0 | 1/147.0 | 1/267.3 | 1/326.7 | - |
| 50 | 452 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +164 | 406 | 113.5% | 5 | 2 | 0 | 1/58.0 | 1/81.2 | 1/203.0 | - |
| 51 | 468 | 化物語 | +150 | 168 | 129.8% | 2 | 1 | 0 | 1/56.0 | 1/84.0 | 1/168.0 | - |
| 52 | 466 | モンキーターンV | +135 | 3,883 | 101.2% | 35 | 15 | 0 | 1/77.7 | 1/110.9 | 1/258.9 | - |
| 53 | 356 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +135 | 3,452 | 101.3% | 11 | 6 | 0 | 1/203.1 | 1/313.8 | 1/575.3 | - |
| 54 | 353 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | +135 | 316 | 114.2% | 5 | 1 | 0 | 1/52.7 | 1/63.2 | 1/316.0 | - |
| 55 | 514 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +64 | 1,049 | 102.0% | 6 | 5 | 0 | 1/95.4 | 1/174.8 | 1/209.8 | - |
| 56 | 473 | マイジャグラーV | +50 | 3,098 | 100.5% | 13 | 6 | 0 | 1/163.1 | 1/238.3 | 1/516.3 | - |
| 57 | 496 | マイジャグラーV | +35 | 3,351 | 100.3% | 13 | 8 | 0 | 1/159.6 | 1/257.8 | 1/418.9 | - |
| 58 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | +35 | 3,201 | 100.4% | 13 | 10 | 0 | 1/139.2 | 1/246.2 | 1/320.1 | - |
| 59 | 503 | マイジャグラーV | +35 | 2,179 | 100.5% | 8 | 5 | 0 | 1/167.6 | 1/272.4 | 1/435.8 | - |
| 60 | 455 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +35 | 963 | 101.2% | 9 | 4 | 0 | 1/74.1 | 1/107.0 | 1/240.8 | - |
| 61 | 453 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 1,866 | 100.0% | 22 | 4 | 0 | 1/71.8 | 1/84.8 | 1/466.5 | - |
| 62 | 387 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 1,406 | 100.0% | 18 | 17 | 0 | 1/40.2 | 1/78.1 | 1/82.7 | - |
| 63 | 467 | 化物語 | 0 | 91 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/45.5 | 1/91.0 | 1/91.0 | - |
| 64 | 402 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 423 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 417 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 439 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 394 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 405 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 406 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 366 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 367 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 348 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 358 | この素晴らしい世界に祝福を! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 378 | うる星やつら | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 408 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -21 | 4,545 | 99.8% | 0 | 20 | 0 | 1/227.2 | - | 1/227.2 | - |
| 77 | 385 | スマスロ ハナビ | -29 | 1,880 | 99.5% | 7 | 2 | 0 | 1/208.9 | 1/268.6 | 1/940.0 | - |
| 78 | 374 | 攻殻機動隊 | -29 | 1,668 | 99.4% | 14 | 6 | 0 | 1/83.4 | 1/119.1 | 1/278.0 | - |
| 79 | 361 | 花の慶次~佐渡攻めの章~ | -29 | 574 | 98.3% | 3 | 3 | 0 | 1/95.7 | 1/191.3 | 1/191.3 | - |
| 80 | 383 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -43 | 2,718 | 99.5% | 7 | 4 | 0 | 1/247.1 | 1/388.3 | 1/679.5 | - |
| 81 | 524 | ファンキージャグラー2 | -43 | 1,345 | 98.9% | 6 | 2 | 0 | 1/168.1 | 1/224.2 | 1/672.5 | - |
| 82 | 400 | かぐや様は告らせたい | -57 | 1,354 | 98.6% | 8 | 1 | 0 | 1/150.4 | 1/169.2 | 1/1354.0 | - |
| 83 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | -57 | 1,138 | 98.3% | 4 | 3 | 0 | 1/162.6 | 1/284.5 | 1/379.3 | - |
| 84 | 395 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -57 | 33 | 42.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -71 | 2,619 | 99.1% | 9 | 10 | 0 | 1/137.8 | 1/291.0 | 1/261.9 | - |
| 86 | 399 | かぐや様は告らせたい | -71 | 1,677 | 98.6% | 10 | 0 | 0 | 1/167.7 | 1/167.7 | - | - |
| 87 | 491 | マイジャグラーV | -86 | 3,528 | 99.2% | 15 | 7 | 0 | 1/160.4 | 1/235.2 | 1/504.0 | - |
| 88 | 521 | ファンキージャグラー2 | -100 | 2,302 | 98.6% | 9 | 5 | 0 | 1/164.4 | 1/255.8 | 1/460.4 | - |
| 89 | 547 | チバリヨ2 | -100 | 59 | 43.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 520 | アバサー | -179 | 148 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 511 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -193 | 1,745 | 96.3% | 7 | 2 | 0 | 1/193.9 | 1/249.3 | 1/872.5 | - |
| 92 | 541 | 沖ドキ!GOLD | -208 | 160 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 424 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -208 | 156 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 546 | チバリヨ2 | -208 | 116 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 447 | 東京喰種 | -225 | 3,006 | 97.5% | 14 | 11 | 0 | 1/120.2 | 1/214.7 | 1/273.3 | - |
| 96 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | -236 | 1,400 | 94.4% | 5 | 3 | 0 | 1/175.0 | 1/280.0 | 1/466.7 | - |
| 97 | 543 | 沖ドキ!GOLD | -236 | 160 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 492 | マイジャグラーV | -250 | 973 | 91.4% | 3 | 1 | 0 | 1/243.2 | 1/324.3 | 1/973.0 | - |
| 99 | 474 | マイジャグラーV | -250 | 278 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 393 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -265 | 195 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 534 | ネオアイムジャグラーEX | -279 | 427 | 78.2% | 0 | 1 | 0 | 1/427.0 | - | 1/427.0 | - |
| 102 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -293 | 667 | 85.4% | 2 | 0 | 0 | 1/333.5 | 1/333.5 | - | - |
| 103 | 494 | マイジャグラーV | -322 | 1,975 | 94.6% | 6 | 5 | 0 | 1/179.5 | 1/329.2 | 1/395.0 | - |
| 104 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -322 | 1,260 | 91.5% | 4 | 2 | 0 | 1/210.0 | 1/315.0 | 1/630.0 | - |
| 105 | 463 | モンキーターンV | -322 | 719 | 85.1% | 4 | 2 | 0 | 1/119.8 | 1/179.8 | 1/359.5 | - |
| 106 | 396 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -322 | 300 | 64.2% | 1 | 1 | 0 | 1/150.0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - |
| 107 | 523 | ファンキージャグラー2 | -336 | 1,916 | 94.2% | 7 | 4 | 0 | 1/174.2 | 1/273.7 | 1/479.0 | - |
| 108 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -336 | 1,494 | 92.5% | 5 | 2 | 0 | 1/213.4 | 1/298.8 | 1/747.0 | - |
| 109 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 2,648 | 95.6% | 9 | 4 | 0 | 1/203.7 | 1/294.2 | 1/662.0 | - |
| 110 | 436 | 北斗の拳 転生の章2 | -350 | 1,994 | 94.1% | 20 | 7 | 0 | 1/73.9 | 1/99.7 | 1/284.9 | - |
| 111 | 369 | ヨルムンガンド | -350 | 1,609 | 92.7% | 7 | 3 | 0 | 1/160.9 | 1/229.9 | 1/536.3 | - |
| 112 | 375 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -350 | 191 | 38.9% | 0 | 1 | 0 | 1/191.0 | - | 1/191.0 | - |
| 113 | 461 | ゴッドイーター リザレクション | -365 | 501 | 75.7% | 4 | 1 | 0 | 1/100.2 | 1/125.2 | 1/501.0 | - |
| 114 | 538 | ニューパルサーSPⅢ | -379 | 1,162 | 89.1% | 4 | 1 | 0 | 1/232.4 | 1/290.5 | 1/1162.0 | - |
| 115 | 548 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -379 | 844 | 85.0% | 2 | 1 | 0 | 1/281.3 | 1/422.0 | 1/844.0 | - |
| 116 | 510 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -379 | 802 | 84.2% | 2 | 1 | 0 | 1/267.3 | 1/401.0 | 1/802.0 | - |
| 117 | 398 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -379 | 789 | 84.0% | 4 | 4 | 0 | 1/98.6 | 1/197.2 | 1/197.2 | - |
| 118 | 536 | ウルトラミラクルジャグラー | -393 | 2,106 | 93.8% | 7 | 4 | 0 | 1/191.5 | 1/300.9 | 1/526.5 | - |
| 119 | 460 | ゴッドイーター リザレクション | -408 | 665 | 79.5% | 4 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/166.2 | 1/332.5 | - |
| 120 | 480 | ハッピージャグラーVIII | -408 | 581 | 76.6% | 1 | 0 | 0 | 1/581.0 | 1/581.0 | - | - |
| 121 | 372 | 七つの魔剣が支配する | -436 | 824 | 82.4% | 6 | 3 | 0 | 1/91.6 | 1/137.3 | 1/274.7 | - |
| 122 | 465 | モンキーターンV | -436 | 732 | 80.1% | 5 | 2 | 0 | 1/104.6 | 1/146.4 | 1/366.0 | - |
| 123 | 415 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -439 | 4,470 | 96.7% | 47 | 17 | 0 | 1/69.8 | 1/95.1 | 1/262.9 | - |
| 124 | 476 | マイジャグラーV | -450 | 1,910 | 92.1% | 5 | 6 | 0 | 1/173.6 | 1/382.0 | 1/318.3 | - |
| 125 | 495 | マイジャグラーV | -450 | 1,525 | 90.2% | 5 | 3 | 0 | 1/190.6 | 1/305.0 | 1/508.3 | - |
| 126 | 442 | ソードアート・オンライン | -450 | 419 | 64.2% | 1 | 2 | 0 | 1/139.7 | 1/419.0 | 1/209.5 | - |
| 127 | 544 | L南国育ち | -450 | 286 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 390 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -465 | 575 | 73.0% | 2 | 1 | 0 | 1/191.7 | 1/287.5 | 1/575.0 | - |
| 129 | 525 | ファンキージャグラー2 | -479 | 1,875 | 91.5% | 7 | 1 | 0 | 1/234.4 | 1/267.9 | 1/1875.0 | - |
| 130 | 425 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -479 | 537 | 70.3% | 3 | 1 | 0 | 1/134.2 | 1/179.0 | 1/537.0 | - |
| 131 | 401 | かぐや様は告らせたい | -479 | 457 | 65.1% | 1 | 0 | 0 | 1/457.0 | 1/457.0 | - | - |
| 132 | 502 | マイジャグラーV | -493 | 1,534 | 89.3% | 5 | 3 | 0 | 1/191.8 | 1/306.8 | 1/511.3 | - |
| 133 | 472 | マイジャグラーV | -493 | 842 | 80.5% | 2 | 0 | 0 | 1/421.0 | 1/421.0 | - | - |
| 134 | 355 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -508 | 3,991 | 95.8% | 17 | 23 | 0 | 1/99.8 | 1/234.8 | 1/173.5 | - |
| 135 | 505 | マイジャグラーV | -522 | 1,227 | 85.8% | 3 | 1 | 0 | 1/306.8 | 1/409.0 | 1/1227.0 | - |
| 136 | 539 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -550 | 1,595 | 88.5% | 7 | 5 | 0 | 1/132.9 | 1/227.9 | 1/319.0 | - |
| 137 | 343 | クランキークレスト | -550 | 1,010 | 81.8% | 2 | 2 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 138 | 441 | ソードアート・オンライン | -550 | 981 | 81.3% | 5 | 4 | 0 | 1/109.0 | 1/196.2 | 1/245.2 | - |
| 139 | 542 | 沖ドキ!GOLD | -550 | 874 | 79.0% | 3 | 2 | 0 | 1/174.8 | 1/291.3 | 1/437.0 | - |
| 140 | 364 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -565 | 1,571 | 88.0% | 8 | 5 | 0 | 1/120.8 | 1/196.4 | 1/314.2 | - |
| 141 | 457 | バイオハザード RE:3 | -565 | 1,200 | 84.3% | 12 | 23 | 0 | 1/34.3 | 1/100.0 | 1/52.2 | - |
| 142 | 507 | マイジャグラーV | -579 | 2,226 | 91.3% | 5 | 8 | 0 | 1/171.2 | 1/445.2 | 1/278.2 | - |
| 143 | 549 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -579 | 829 | 76.7% | 1 | 1 | 0 | 1/414.5 | 1/829.0 | 1/829.0 | - |
| 144 | 478 | ミスタージャグラー | -593 | 942 | 79.0% | 2 | 1 | 0 | 1/314.0 | 1/471.0 | 1/942.0 | - |
| 145 | 359 | GI優駿倶楽部3 | -593 | 622 | 68.2% | 0 | 1 | 0 | 1/622.0 | - | 1/622.0 | - |
| 146 | 456 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -608 | 1,511 | 86.6% | 10 | 5 | 0 | 1/100.7 | 1/151.1 | 1/302.2 | - |
| 147 | 458 | バイオハザード RE:3 | -608 | 1,132 | 82.1% | 10 | 18 | 0 | 1/40.4 | 1/113.2 | 1/62.9 | - |
| 148 | 371 | アズールレーン THE ANIMATION | -622 | 348 | 40.4% | 0 | 1 | 0 | 1/348.0 | - | 1/348.0 | - |
| 149 | 488 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 1,620 | 86.6% | 6 | 2 | 0 | 1/202.5 | 1/270.0 | 1/810.0 | - |
| 150 | 419 | 東京リベンジャーズ | -650 | 1,157 | 81.3% | 3 | 2 | 0 | 1/231.4 | 1/385.7 | 1/578.5 | - |
| 151 | 506 | マイジャグラーV | -650 | 741 | 70.8% | 0 | 2 | 0 | 1/370.5 | - | 1/370.5 | - |
| 152 | 430 | スマスロ北斗の拳 | -679 | 724 | 68.7% | 4 | 2 | 0 | 1/120.7 | 1/181.0 | 1/362.0 | - |
| 153 | 386 | スマスロ ハナビ | -693 | 4,182 | 94.5% | 11 | 14 | 0 | 1/167.3 | 1/380.2 | 1/298.7 | - |
| 154 | 481 | ハッピージャグラーVIII | -693 | 725 | 68.1% | 1 | 0 | 0 | 1/725.0 | 1/725.0 | - | - |
| 155 | 363 | 新鬼武者3 | -708 | 1,327 | 82.2% | 10 | 4 | 0 | 1/94.8 | 1/132.7 | 1/331.8 | - |
| 156 | 470 | マイジャグラーV | -722 | 2,176 | 88.9% | 7 | 2 | 0 | 1/241.8 | 1/310.9 | 1/1088.0 | - |
| 157 | 497 | マイジャグラーV | -779 | 1,161 | 77.6% | 2 | 2 | 0 | 1/290.2 | 1/580.5 | 1/580.5 | - |
| 158 | 370 | バイオハザード5 | -779 | 946 | 72.6% | 4 | 2 | 0 | 1/157.7 | 1/236.5 | 1/473.0 | - |
| 159 | 482 | ハッピージャグラーVIII | -793 | 2,024 | 86.9% | 4 | 5 | 0 | 1/224.9 | 1/506.0 | 1/404.8 | - |
| 160 | 459 | バイオハザード RE:3 | -793 | 1,112 | 76.2% | 8 | 15 | 0 | 1/48.3 | 1/139.0 | 1/74.1 | - |
| 161 | 513 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -793 | 510 | 48.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 519 | うまい棒 | -808 | 850 | 68.3% | 0 | 3 | 0 | 1/283.3 | - | 1/283.3 | - |
| 163 | 504 | マイジャグラーV | -822 | 2,748 | 90.0% | 8 | 4 | 0 | 1/229.0 | 1/343.5 | 1/687.0 | - |
| 164 | 537 | ニューパルサーSPⅢ | -822 | 1,638 | 83.3% | 4 | 1 | 0 | 1/327.6 | 1/409.5 | 1/1638.0 | - |
| 165 | 354 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | -822 | 1,163 | 76.4% | 7 | 6 | 0 | 1/89.5 | 1/166.1 | 1/193.8 | - |
| 166 | 499 | マイジャグラーV | -850 | 1,184 | 76.1% | 1 | 2 | 0 | 1/394.7 | 1/1184.0 | 1/592.0 | - |
| 167 | 357 | 魔法少女育成計画 | -865 | 2,264 | 87.3% | 12 | 12 | 0 | 1/94.3 | 1/188.7 | 1/188.7 | - |
| 168 | 498 | マイジャグラーV | -893 | 1,673 | 82.2% | 4 | 2 | 0 | 1/278.8 | 1/418.2 | 1/836.5 | - |
| 169 | 429 | いざ!番長 | -908 | 2,127 | 85.8% | 11 | 6 | 0 | 1/125.1 | 1/193.4 | 1/354.5 | - |
| 170 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -908 | 1,206 | 74.9% | 3 | 0 | 0 | 1/402.0 | 1/402.0 | - | - |
| 171 | 362 | 新鬼武者3 | -908 | 757 | 60.0% | 4 | 3 | 0 | 1/108.1 | 1/189.2 | 1/252.3 | - |
| 172 | 500 | マイジャグラーV | -922 | 1,879 | 83.6% | 4 | 4 | 0 | 1/234.9 | 1/469.8 | 1/469.8 | - |
| 173 | 448 | 東京喰種 | -936 | 3,379 | 90.8% | 23 | 13 | 0 | 1/93.9 | 1/146.9 | 1/259.9 | - |
| 174 | 384 | スマスロ サンダーV | -950 | 2,285 | 86.1% | 7 | 3 | 0 | 1/228.5 | 1/326.4 | 1/761.7 | - |
| 175 | 376 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -965 | 4,089 | 92.1% | 34 | 43 | 0 | 1/53.1 | 1/120.3 | 1/95.1 | - |
| 176 | 516 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -993 | 1,537 | 78.5% | 6 | 2 | 0 | 1/192.1 | 1/256.2 | 1/768.5 | - |
| 177 | 449 | 東京喰種 | -1,008 | 1,463 | 77.0% | 6 | 7 | 0 | 1/112.5 | 1/243.8 | 1/209.0 | - |
| 178 | 443 | ソードアート・オンラインII | -1,018 | 6,825 | 95.0% | 77 | 0 | 0 | 1/88.6 | 1/88.6 | - | - |
| 179 | 433 | スマスロ北斗の拳 | -1,093 | 792 | 54.0% | 1 | 1 | 0 | 1/396.0 | 1/792.0 | 1/792.0 | - |
| 180 | 529 | ネオアイムジャグラーEX | -1,122 | 2,683 | 86.1% | 9 | 1 | 0 | 1/268.3 | 1/298.1 | 1/2683.0 | - |
| 181 | 382 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,122 | 1,081 | 65.4% | 1 | 2 | 0 | 1/360.3 | 1/1081.0 | 1/540.5 | - |
| 182 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -1,179 | 2,705 | 85.5% | 8 | 5 | 0 | 1/208.1 | 1/338.1 | 1/541.0 | - |
| 183 | 373 | スマスロ秘宝伝 | -1,179 | 1,412 | 72.2% | 4 | 2 | 0 | 1/235.3 | 1/353.0 | 1/706.0 | - |
| 184 | 446 | 東京喰種 | -1,179 | 1,344 | 70.8% | 4 | 5 | 0 | 1/149.3 | 1/336.0 | 1/268.8 | - |
| 185 | 422 | からくりサーカス | -1,189 | 1,895 | 79.1% | 13 | 7 | 0 | 1/94.8 | 1/145.8 | 1/270.7 | - |
| 186 | 421 | からくりサーカス | -1,250 | 1,120 | 62.8% | 3 | 1 | 0 | 1/280.0 | 1/373.3 | 1/1120.0 | - |
| 187 | 347 | CCエンジェル | -1,308 | 2,410 | 81.9% | 4 | 8 | 0 | 1/200.8 | 1/602.5 | 1/301.2 | - |
| 188 | 416 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,322 | 1,459 | 69.8% | 3 | 2 | 0 | 1/291.8 | 1/486.3 | 1/729.5 | - |
| 189 | 381 | マジカルハロウィン8 | -1,336 | 1,418 | 68.6% | 5 | 3 | 0 | 1/177.2 | 1/283.6 | 1/472.7 | - |
| 190 | 397 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,393 | 1,472 | 68.5% | 7 | 2 | 0 | 1/163.6 | 1/210.3 | 1/736.0 | - |
| 191 | 392 | モンスターハンターライズ | -1,436 | 1,200 | 60.1% | 4 | 3 | 0 | 1/171.4 | 1/300.0 | 1/400.0 | - |
| 192 | 345 | バーサスリヴァイズ | -1,522 | 2,278 | 77.7% | 2 | 5 | 0 | 1/325.4 | 1/1139.0 | 1/455.6 | - |
| 193 | 440 | 鉄拳6 | -1,550 | 1,823 | 71.7% | 9 | 4 | 0 | 1/140.2 | 1/202.6 | 1/455.8 | - |
| 194 | 489 | ゴーゴージャグラー3 | -1,579 | 1,944 | 72.9% | 2 | 4 | 0 | 1/324.0 | 1/972.0 | 1/486.0 | - |
| 195 | 391 | モンスターハンターライズ | -1,579 | 1,426 | 63.1% | 4 | 4 | 0 | 1/178.2 | 1/356.5 | 1/356.5 | - |
| 196 | 409 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,597 | 3,664 | 85.5% | 0 | 13 | 0 | 1/281.8 | - | 1/281.8 | - |
| 197 | 509 | マイジャグラーV | -1,622 | 4,703 | 88.5% | 10 | 15 | 0 | 1/188.1 | 1/470.3 | 1/313.5 | - |
| 198 | 413 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,722 | 2,977 | 80.7% | 25 | 8 | 0 | 1/90.2 | 1/119.1 | 1/372.1 | - |
| 199 | 444 | ソードアート・オンラインII | -2,004 | 8,237 | 91.9% | 81 | 0 | 0 | 1/101.7 | 1/101.7 | - | - |
| 200 | 365 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,218 | 3,383 | 78.1% | 9 | 13 | 0 | 1/153.8 | 1/375.9 | 1/260.2 | - |
| 201 | 412 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,239 | 3,063 | 75.6% | 18 | 7 | 0 | 1/122.5 | 1/170.2 | 1/437.6 | - |
| 202 | 517 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,261 | 3,522 | 78.6% | 12 | 8 | 0 | 1/176.1 | 1/293.5 | 1/440.2 | - |
| 203 | 388 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,325 | 1,770 | 56.2% | 11 | 2 | 0 | 1/136.2 | 1/160.9 | 1/885.0 | - |
| 204 | 493 | マイジャグラーV | -2,432 | 2,573 | 68.5% | 1 | 5 | 0 | 1/428.8 | 1/2573.0 | 1/514.6 | - |
| 205 | 435 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,647 | 3,732 | 76.4% | 22 | 11 | 0 | 1/113.1 | 1/169.6 | 1/339.3 | - |
| 206 | 403 | 真打 吉宗 | -2,847 | 5,443 | 82.6% | 45 | 17 | 0 | 1/87.8 | 1/121.0 | 1/320.2 | - |
| 207 | 368 | スーパーリオエース2 | -3,525 | 4,535 | 74.1% | 21 | 8 | 0 | 1/156.4 | 1/216.0 | 1/566.9 | - |
| 208 | 404 | 真打 吉宗 | -4,668 | 3,971 | 60.8% | 16 | 10 | 0 | 1/152.7 | 1/248.2 | 1/397.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +704 | 1,710 | 42.9%(9/21) | |
| 1 | +280 | 1,564 | 30.0%(6/20) | |
| ゾロ目 | +127 | 2,377 | 33.3%(7/21) | |
| 7 | +104 | 1,685 | 28.6%(6/21) | |
| 2 | 0 | 1,520 | – | |
| 3 | 0 | 1,874 | – | |
| 4 | 0 | 1,877 | – | |
| 5 | 0 | 2,010 | – | |
| 6 | 0 | 1,917 | – | |
| 8 | 0 | 1,349 | – | |
| 9 | 0 | 2,016 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。