マルハン韮崎店 2026-06-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +3,600平均G 5,150プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +3,700 | 5,534 | 122.3% | 80 | 27 | 0 | 1/51.7 | 1/69.2 | 1/205.0 | - |
| 532 | +3,500 | 4,767 | 124.5% | 55 | 21 | 0 | 1/62.7 | 1/86.7 | 1/227.0 | - |
| 平均 | +3,600 | 5,150 | 123.3% | 68 | 24 | 0 | 1/56 | 1/76 | 1/215 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +2,167平均G 4,437プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +200 | 4,600 | 101.4% | 55 | 27 | 0 | 1/56.1 | 1/83.6 | 1/170.4 | - |
| 506 | +6,800 | 3,964 | 157.2% | 78 | 17 | 0 | 1/41.7 | 1/50.8 | 1/233.2 | - |
| 507 | -500 | 4,748 | 96.5% | 53 | 20 | 0 | 1/65.0 | 1/89.6 | 1/237.4 | - |
| 平均 | +2,167 | 4,437 | 116.3% | 62 | 21 | 0 | 1/53 | 1/72 | 1/208 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,800平均G 621プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +1,800 | 621 | 196.6% | 27 | 3 | 0 | 1/20.7 | 1/23.0 | 1/207.0 | - |
| 平均 | +1,800 | 621 | 196.6% | 27 | 3 | 0 | 1/21 | 1/23 | 1/207 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +1,400平均G 461プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 512 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 513 | +4,200 | 1,384 | 201.2% | 32 | 7 | 0 | 1/35.5 | 1/43.2 | 1/197.7 | - |
| 平均 | +1,400 | 461 | 201.2% | 11 | 2 | 0 | 1/35 | 1/43 | 1/198 | - |
モンキーターンV
平均 +1,100平均G 1,809プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +2,400 | 1,913 | 141.8% | 13 | 6 | 0 | 1/100.7 | 1/147.2 | 1/318.8 | - |
| 461 | -100 | 3,148 | 98.9% | 35 | 12 | 0 | 1/67.0 | 1/89.9 | 1/262.3 | - |
| 462 | +4,500 | 924 | 262.3% | 36 | 5 | 0 | 1/22.5 | 1/25.7 | 1/184.8 | - |
| 463 | -300 | 1,510 | 93.4% | 15 | 5 | 0 | 1/75.5 | 1/100.7 | 1/302.0 | - |
| 464 | -1,000 | 1,551 | 78.5% | 13 | 5 | 0 | 1/86.2 | 1/119.3 | 1/310.2 | - |
| 平均 | +1,100 | 1,809 | 120.3% | 22 | 7 | 0 | 1/62 | 1/81 | 1/274 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,050平均G 1,775プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -200 | 635 | 89.5% | 5 | 1 | 0 | 1/105.8 | 1/127.0 | 1/635.0 | - |
| 453 | +1,600 | 2,105 | 125.3% | 43 | 7 | 0 | 1/42.1 | 1/49.0 | 1/300.7 | - |
| 454 | +3,900 | 3,463 | 137.5% | 66 | 10 | 0 | 1/45.6 | 1/52.5 | 1/346.3 | - |
| 455 | -1,100 | 898 | 59.2% | 5 | 3 | 0 | 1/112.2 | 1/179.6 | 1/299.3 | - |
| 平均 | +1,050 | 1,775 | 119.7% | 30 | 5 | 0 | 1/51 | 1/60 | 1/338 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 +700平均G 372プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +700 | 372 | 162.7% | 4 | 1 | 0 | 1/74.4 | 1/93.0 | 1/372.0 | - |
| 平均 | +700 | 372 | 162.7% | 4 | 1 | 0 | 1/74 | 1/93 | 1/372 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +600平均G 332プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +600 | 332 | 160.2% | 3 | 0 | 0 | 1/110.7 | 1/110.7 | - | - |
| 平均 | +600 | 332 | 160.2% | 3 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +375平均G 2,174プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -1,600 | 2,985 | 82.1% | 21 | 14 | 0 | 1/85.3 | 1/142.1 | 1/213.2 | - |
| 457 | -1,300 | 1,632 | 73.4% | 12 | 6 | 0 | 1/90.7 | 1/136.0 | 1/272.0 | - |
| 458 | +4,300 | 3,005 | 147.7% | 58 | 14 | 0 | 1/41.7 | 1/51.8 | 1/214.6 | - |
| 459 | +100 | 1,073 | 103.1% | 12 | 6 | 0 | 1/59.6 | 1/89.4 | 1/178.8 | - |
| 平均 | +375 | 2,174 | 105.8% | 26 | 10 | 0 | 1/61 | 1/84 | 1/217 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +350平均G 3,561プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -400 | 3,964 | 96.6% | 13 | 9 | 0 | 1/180.2 | 1/304.9 | 1/440.4 | - |
| 382 | 0 | 4,647 | 100.0% | 15 | 18 | 0 | 1/140.8 | 1/309.8 | 1/258.2 | - |
| 383 | +1,700 | 4,515 | 112.6% | 21 | 15 | 0 | 1/125.4 | 1/215.0 | 1/301.0 | - |
| 384 | +100 | 1,117 | 103.0% | 5 | 2 | 0 | 1/159.6 | 1/223.4 | 1/558.5 | - |
| 平均 | +350 | 3,561 | 103.3% | 14 | 11 | 0 | 1/145 | 1/264 | 1/324 | - |
主役は銭形5
平均 +300平均G 723プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -300 | 768 | 87.0% | 4 | 1 | 0 | 1/153.6 | 1/192.0 | 1/768.0 | - |
| 440 | +900 | 678 | 144.2% | 10 | 3 | 0 | 1/52.2 | 1/67.8 | 1/226.0 | - |
| 平均 | +300 | 723 | 113.8% | 7 | 2 | 0 | 1/80 | 1/103 | 1/362 | - |
新ハナビ
平均 +300平均G 3,404プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +300 | 3,404 | 102.9% | 13 | 9 | 0 | 1/154.7 | 1/261.8 | 1/378.2 | - |
| 平均 | +300 | 3,404 | 102.9% | 13 | 9 | 0 | 1/155 | 1/262 | 1/378 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +140平均G 1,353プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -1,300 | 1,540 | 71.9% | 7 | 4 | 0 | 1/140.0 | 1/220.0 | 1/385.0 | - |
| 527 | +900 | 1,064 | 128.2% | 16 | 4 | 0 | 1/53.2 | 1/66.5 | 1/266.0 | - |
| 528 | +300 | 682 | 114.7% | 10 | 3 | 0 | 1/52.5 | 1/68.2 | 1/227.3 | - |
| 529 | -1,100 | 1,012 | 63.8% | 4 | 2 | 0 | 1/168.7 | 1/253.0 | 1/506.0 | - |
| 530 | +1,900 | 2,465 | 125.7% | 40 | 12 | 0 | 1/47.4 | 1/61.6 | 1/205.4 | - |
| 平均 | +140 | 1,353 | 103.5% | 15 | 5 | 0 | 1/66 | 1/88 | 1/271 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +138平均G 3,000プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | 0 | 1,423 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/177.9 | 1/237.2 | 1/711.5 | - |
| 368 | +1,500 | 5,840 | 108.6% | 29 | 20 | 0 | 1/119.2 | 1/201.4 | 1/292.0 | - |
| 369 | +1,000 | 5,091 | 106.5% | 23 | 18 | 0 | 1/124.2 | 1/221.3 | 1/282.8 | - |
| 370 | -100 | 1,282 | 97.4% | 5 | 2 | 0 | 1/183.1 | 1/256.4 | 1/641.0 | - |
| 371 | -300 | 652 | 84.7% | 2 | 1 | 0 | 1/217.3 | 1/326.0 | 1/652.0 | - |
| 372 | +200 | 5,116 | 101.3% | 20 | 15 | 0 | 1/146.2 | 1/255.8 | 1/341.1 | - |
| 373 | -700 | 1,487 | 84.3% | 4 | 2 | 0 | 1/247.8 | 1/371.8 | 1/743.5 | - |
| 374 | +200 | 3,426 | 101.9% | 16 | 8 | 0 | 1/142.8 | 1/214.1 | 1/428.2 | - |
| 390 | +1,400 | 3,055 | 115.3% | 17 | 9 | 0 | 1/117.5 | 1/179.7 | 1/339.4 | - |
| 391 | -100 | 4,050 | 99.2% | 17 | 9 | 0 | 1/155.8 | 1/238.2 | 1/450.0 | - |
| 392 | +1,000 | 2,576 | 112.9% | 15 | 6 | 0 | 1/122.7 | 1/171.7 | 1/429.3 | - |
| 393 | -1,800 | 2,212 | 72.9% | 1 | 7 | 0 | 1/276.5 | 1/2212.0 | 1/316.0 | - |
| 394 | -500 | 2,794 | 94.0% | 9 | 9 | 0 | 1/155.2 | 1/310.4 | 1/310.4 | - |
| 平均 | +138 | 3,000 | 101.5% | 13 | 8 | 0 | 1/143 | 1/238 | 1/361 | - |
化物語
平均 +100平均G 1,480プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | -300 | 2,237 | 95.5% | 20 | 10 | 0 | 1/74.6 | 1/111.8 | 1/223.7 | - |
| 478 | -1,800 | 1,974 | 69.6% | 13 | 3 | 0 | 1/123.4 | 1/151.8 | 1/658.0 | - |
| 479 | +3,400 | 921 | 223.1% | 27 | 5 | 0 | 1/28.8 | 1/34.1 | 1/184.2 | - |
| 480 | -900 | 786 | 61.8% | 2 | 2 | 0 | 1/196.5 | 1/393.0 | 1/393.0 | - |
| 平均 | +100 | 1,480 | 102.3% | 16 | 5 | 0 | 1/72 | 1/95 | 1/296 | - |
新鬼武者3
平均 +67平均G 437プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +600 | 559 | 135.8% | 6 | 3 | 0 | 1/62.1 | 1/93.2 | 1/186.3 | - |
| 509 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | -400 | 753 | 82.3% | 6 | 1 | 0 | 1/107.6 | 1/125.5 | 1/753.0 | - |
| 平均 | +67 | 437 | 105.1% | 4 | 1 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/328 | - |
マイジャグラーV
平均 +50平均G 4,206プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,300 | 2,944 | 85.3% | 7 | 11 | 0 | 1/163.6 | 1/420.6 | 1/267.6 | - |
| 362 | -500 | 1,422 | 88.3% | 3 | 4 | 0 | 1/203.1 | 1/474.0 | 1/355.5 | - |
| 363 | +300 | 4,088 | 102.4% | 19 | 6 | 0 | 1/163.5 | 1/215.2 | 1/681.3 | - |
| 364 | +200 | 2,134 | 103.1% | 10 | 3 | 0 | 1/164.2 | 1/213.4 | 1/711.3 | - |
| 365 | -800 | 4,885 | 94.5% | 15 | 14 | 0 | 1/168.4 | 1/325.7 | 1/348.9 | - |
| 366 | -100 | 6,318 | 99.5% | 21 | 20 | 0 | 1/154.1 | 1/300.9 | 1/315.9 | - |
| 395 | +1,400 | 5,496 | 108.5% | 29 | 14 | 0 | 1/127.8 | 1/189.5 | 1/392.6 | - |
| 396 | 0 | 3,070 | 100.0% | 12 | 5 | 0 | 1/180.6 | 1/255.8 | 1/614.0 | - |
| 397 | +200 | 3,335 | 102.0% | 16 | 3 | 0 | 1/175.5 | 1/208.4 | 1/1111.7 | - |
| 398 | -300 | 5,471 | 98.2% | 19 | 12 | 0 | 1/176.5 | 1/287.9 | 1/455.9 | - |
| 399 | -600 | 4,658 | 95.7% | 14 | 14 | 0 | 1/166.4 | 1/332.7 | 1/332.7 | - |
| 400 | +2,100 | 6,657 | 110.5% | 30 | 26 | 0 | 1/118.9 | 1/221.9 | 1/256.0 | - |
| 平均 | +50 | 4,206 | 100.4% | 16 | 11 | 0 | 1/154 | 1/259 | 1/382 | - |
いざ!番長
平均 0平均G 984プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +300 | 1,614 | 106.2% | 19 | 8 | 0 | 1/59.8 | 1/84.9 | 1/201.8 | - |
| 402 | -300 | 353 | 71.7% | 2 | 0 | 0 | 1/176.5 | 1/176.5 | - | - |
| 平均 | 0 | 984 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/68 | 1/94 | 1/246 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 0平均G 441プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | 0 | 441 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/220.5 | 1/220.5 | - | - |
| 平均 | 0 | 441 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/220 | 1/220 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -20平均G 3,081プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -1,100 | 3,298 | 88.9% | 7 | 11 | 0 | 1/183.2 | 1/471.1 | 1/299.8 | - |
| 386 | +1,600 | 6,138 | 108.7% | 28 | 23 | 0 | 1/120.4 | 1/219.2 | 1/266.9 | - |
| 387 | 0 | 273 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/273.0 | 1/273.0 | - | - |
| 388 | -400 | 3,546 | 96.2% | 10 | 11 | 0 | 1/168.9 | 1/354.6 | 1/322.4 | - |
| 389 | -200 | 2,151 | 96.9% | 9 | 2 | 0 | 1/195.5 | 1/239.0 | 1/1075.5 | - |
| 平均 | -20 | 3,081 | 99.8% | 11 | 9 | 0 | 1/151 | 1/280 | 1/328 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -50平均G 927プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +700 | 726 | 132.1% | 9 | 3 | 0 | 1/60.5 | 1/80.7 | 1/242.0 | - |
| 404 | -800 | 1,128 | 76.4% | 5 | 2 | 0 | 1/161.1 | 1/225.6 | 1/564.0 | - |
| 平均 | -50 | 927 | 98.2% | 7 | 2 | 0 | 1/98 | 1/132 | 1/371 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -83平均G 2,353プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -400 | 587 | 77.3% | 1 | 1 | 0 | 1/293.5 | 1/587.0 | 1/587.0 | - |
| 376 | +100 | 4,484 | 100.7% | 18 | 13 | 0 | 1/144.6 | 1/249.1 | 1/344.9 | - |
| 377 | -200 | 542 | 87.7% | 1 | 2 | 0 | 1/180.7 | 1/542.0 | 1/271.0 | - |
| 378 | +600 | 3,838 | 105.2% | 16 | 15 | 0 | 1/123.8 | 1/239.9 | 1/255.9 | - |
| 379 | +400 | 2,778 | 104.8% | 12 | 9 | 0 | 1/132.3 | 1/231.5 | 1/308.7 | - |
| 380 | -1,000 | 1,891 | 82.4% | 4 | 3 | 0 | 1/270.1 | 1/472.8 | 1/630.3 | - |
| 平均 | -83 | 2,353 | 98.8% | 9 | 7 | 0 | 1/149 | 1/272 | 1/328 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -100平均G 964プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 438 | -200 | 1,928 | 96.5% | 11 | 3 | 0 | 1/137.7 | 1/175.3 | 1/642.7 | - |
| 平均 | -100 | 964 | 96.5% | 6 | 2 | 0 | 1/138 | 1/175 | 1/643 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -200平均G 1,146プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +800 | 150 | 277.8% | 3 | 4 | 0 | 1/21.4 | 1/50.0 | 1/37.5 | - |
| 447 | -1,200 | 2,159 | 81.5% | 8 | 5 | 0 | 1/166.1 | 1/269.9 | 1/431.8 | - |
| 448 | -200 | 1,129 | 94.1% | 7 | 2 | 0 | 1/125.4 | 1/161.3 | 1/564.5 | - |
| 平均 | -200 | 1,146 | 94.2% | 6 | 4 | 0 | 1/119 | 1/191 | 1/313 | - |
スーパーリオエース2
平均 -200平均G 1,780プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | 0 | 2,967 | 100.0% | 23 | 11 | 0 | 1/87.3 | 1/129.0 | 1/269.7 | - |
| 476 | -400 | 593 | 77.5% | 5 | 3 | 0 | 1/74.1 | 1/118.6 | 1/197.7 | - |
| 平均 | -200 | 1,780 | 96.3% | 14 | 7 | 0 | 1/85 | 1/127 | 1/254 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -233平均G 654プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +200 | 383 | 117.4% | 6 | 9 | 0 | 1/25.5 | 1/63.8 | 1/42.6 | - |
| 515 | 0 | 784 | 100.0% | 10 | 17 | 0 | 1/29.0 | 1/78.4 | 1/46.1 | - |
| 516 | -900 | 794 | 62.2% | 2 | 4 | 0 | 1/132.3 | 1/397.0 | 1/198.5 | - |
| 平均 | -233 | 654 | 88.1% | 6 | 10 | 0 | 1/41 | 1/109 | 1/65 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -250平均G 642プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +200 | 624 | 110.7% | 1 | 2 | 0 | 1/208.0 | 1/624.0 | 1/312.0 | - |
| 406 | -700 | 660 | 64.6% | 1 | 1 | 0 | 1/330.0 | 1/660.0 | 1/660.0 | - |
| 平均 | -250 | 642 | 87.0% | 1 | 2 | 0 | 1/257 | 1/642 | 1/428 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -250平均G 446プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -800 | 651 | 59.0% | 2 | 1 | 0 | 1/217.0 | 1/325.5 | 1/651.0 | - |
| 445 | +300 | 241 | 141.5% | 4 | 1 | 0 | 1/48.2 | 1/60.2 | 1/241.0 | - |
| 平均 | -250 | 446 | 81.3% | 3 | 1 | 0 | 1/112 | 1/149 | 1/446 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -300平均G 1,873プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -1,200 | 2,589 | 84.6% | 11 | 5 | 0 | 1/161.8 | 1/235.4 | 1/517.8 | - |
| 466 | +300 | 1,360 | 107.4% | 11 | 3 | 0 | 1/97.1 | 1/123.6 | 1/453.3 | - |
| 467 | 0 | 1,669 | 100.0% | 7 | 7 | 0 | 1/119.2 | 1/238.4 | 1/238.4 | - |
| 平均 | -300 | 1,873 | 94.7% | 10 | 5 | 0 | 1/128 | 1/194 | 1/375 | - |
吉宗
平均 -300平均G 344プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -300 | 344 | 70.9% | 0 | 2 | 0 | 1/172.0 | - | 1/172.0 | - |
| 平均 | -300 | 344 | 70.9% | 0 | 2 | 0 | 1/172 | - | 1/172 | - |
鉄拳6
平均 -333平均G 357プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -800 | 922 | 71.1% | 3 | 2 | 0 | 1/184.4 | 1/307.3 | 1/461.0 | - |
| 450 | -200 | 148 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 451 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 357 | 68.8% | 1 | 1 | 0 | 1/214 | 1/357 | 1/535 | - |
からくりサーカス
平均 -350平均G 376プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | -100 | 93 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 469 | -200 | 150 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | -1,200 | 1,063 | 62.4% | 6 | 3 | 0 | 1/118.1 | 1/177.2 | 1/354.3 | - |
| 471 | +100 | 199 | 116.8% | 4 | 1 | 0 | 1/39.8 | 1/49.8 | 1/199.0 | - |
| 平均 | -350 | 376 | 69.0% | 2 | 1 | 0 | 1/108 | 1/150 | 1/376 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -367平均G 1,794プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,500 | 1,723 | 71.0% | 8 | 1 | 0 | 1/191.4 | 1/215.4 | 1/1723.0 | - |
| 482 | -700 | 3,000 | 92.2% | 22 | 3 | 0 | 1/120.0 | 1/136.4 | 1/1000.0 | - |
| 483 | -700 | 1,213 | 80.8% | 4 | 0 | 0 | 1/303.2 | 1/303.2 | - | - |
| 484 | +1,900 | 1,191 | 153.2% | 22 | 1 | 0 | 1/51.8 | 1/54.1 | 1/1191.0 | - |
| 485 | -500 | 873 | 80.9% | 8 | 1 | 0 | 1/97.0 | 1/109.1 | 1/873.0 | - |
| 486 | -700 | 2,763 | 91.6% | 23 | 2 | 0 | 1/110.5 | 1/120.1 | 1/1381.5 | - |
| 平均 | -367 | 1,794 | 93.2% | 14 | 1 | 0 | 1/113 | 1/124 | 1/1,345 | - |
攻殻機動隊
平均 -400平均G 3,111プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -400 | 3,111 | 95.7% | 22 | 19 | 0 | 1/75.9 | 1/141.4 | 1/163.7 | - |
| 平均 | -400 | 3,111 | 95.7% | 22 | 19 | 0 | 1/76 | 1/141 | 1/164 | - |
ディスクアップ2
平均 -400平均G 6,593プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -400 | 6,593 | 98.0% | 21 | 11 | 0 | 1/206.0 | 1/314.0 | 1/599.4 | - |
| 平均 | -400 | 6,593 | 98.0% | 21 | 11 | 0 | 1/206 | 1/314 | 1/599 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -422平均G 1,561プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 175 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/87.5 | 1/175.0 | 1/175.0 | - |
| 518 | +100 | 576 | 105.8% | 6 | 1 | 0 | 1/82.3 | 1/96.0 | 1/576.0 | - |
| 519 | +200 | 3,010 | 102.2% | 30 | 10 | 0 | 1/75.2 | 1/100.3 | 1/301.0 | - |
| 520 | +100 | 83 | 140.2% | 2 | 1 | 0 | 1/27.7 | 1/41.5 | 1/83.0 | - |
| 521 | -3,700 | 5,402 | 77.2% | 30 | 12 | 0 | 1/128.6 | 1/180.1 | 1/450.2 | - |
| 522 | -100 | 206 | 83.8% | 1 | 1 | 0 | 1/103.0 | 1/206.0 | 1/206.0 | - |
| 523 | -700 | 1,449 | 83.9% | 9 | 3 | 0 | 1/120.8 | 1/161.0 | 1/483.0 | - |
| 524 | +300 | 341 | 129.3% | 5 | 2 | 0 | 1/48.7 | 1/68.2 | 1/170.5 | - |
| 525 | 0 | 2,807 | 100.0% | 29 | 11 | 0 | 1/70.2 | 1/96.8 | 1/255.2 | - |
| 平均 | -422 | 1,561 | 91.0% | 13 | 5 | 0 | 1/91 | 1/124 | 1/334 | - |
ヨルムンガンド
平均 -500平均G 525プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -500 | 525 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/262.5 | 1/525.0 | 1/525.0 | - |
| 平均 | -500 | 525 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/262 | 1/525 | 1/525 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -700平均G 793プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -700 | 793 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/396.5 | 1/793.0 | 1/793.0 | - |
| 平均 | -700 | 793 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/396 | 1/793 | 1/793 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -800平均G 1,263プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -800 | 1,263 | 78.9% | 1 | 2 | 0 | 1/421.0 | 1/1263.0 | 1/631.5 | - |
| 平均 | -800 | 1,263 | 78.9% | 1 | 2 | 0 | 1/421 | 1/1,263 | 1/632 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -850平均G 993プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | 0 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 498 | -2,500 | 2,828 | 70.5% | 6 | 6 | 0 | 1/235.7 | 1/471.3 | 1/471.3 | - |
| 499 | -600 | 710 | 71.8% | 2 | 0 | 0 | 1/355.0 | 1/355.0 | - | - |
| 500 | -300 | 428 | 76.6% | 1 | 0 | 0 | 1/428.0 | 1/428.0 | - | - |
| 平均 | -850 | 993 | 71.5% | 2 | 2 | 0 | 1/265 | 1/441 | 1/662 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,000平均G 1,625プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -1,100 | 1,212 | 69.7% | 4 | 2 | 0 | 1/202.0 | 1/303.0 | 1/606.0 | - |
| 473 | +100 | 1,701 | 102.0% | 9 | 5 | 0 | 1/121.5 | 1/189.0 | 1/340.2 | - |
| 474 | -2,000 | 1,962 | 66.0% | 6 | 5 | 0 | 1/178.4 | 1/327.0 | 1/392.4 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,625 | 79.5% | 6 | 4 | 0 | 1/157 | 1/257 | 1/406 | - |
東京喰種
平均 -1,350平均G 2,129プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,400 | 2,375 | 80.4% | 12 | 11 | 0 | 1/103.3 | 1/197.9 | 1/215.9 | - |
| 488 | -1,000 | 1,481 | 77.5% | 9 | 5 | 0 | 1/105.8 | 1/164.6 | 1/296.2 | - |
| 489 | -2,200 | 1,841 | 60.2% | 4 | 8 | 0 | 1/153.4 | 1/460.2 | 1/230.1 | - |
| 490 | -3,100 | 3,543 | 70.8% | 16 | 14 | 0 | 1/118.1 | 1/221.4 | 1/253.1 | - |
| 491 | -1,100 | 934 | 60.7% | 2 | 3 | 0 | 1/186.8 | 1/467.0 | 1/311.3 | - |
| 492 | +700 | 2,598 | 109.0% | 22 | 11 | 0 | 1/78.7 | 1/118.1 | 1/236.2 | - |
| 平均 | -1,350 | 2,129 | 78.9% | 11 | 9 | 0 | 1/109 | 1/196 | 1/246 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,475平均G 4,020プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -3,400 | 3,833 | 70.4% | 0 | 8 | 0 | 1/479.1 | - | 1/479.1 | - |
| 494 | -3,800 | 3,111 | 59.3% | 0 | 3 | 0 | 1/1037.0 | - | 1/1037.0 | - |
| 495 | -3,700 | 4,639 | 73.4% | 0 | 10 | 0 | 1/463.9 | - | 1/463.9 | - |
| 496 | +1,000 | 4,499 | 107.4% | 29 | 14 | 0 | 1/104.6 | 1/155.1 | 1/321.4 | - |
| 平均 | -2,475 | 4,020 | 79.5% | 7 | 9 | 0 | 1/251 | 1/555 | 1/459 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -2,600平均G 1,963プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -2,600 | 1,963 | 55.8% | 8 | 5 | 0 | 1/151.0 | 1/245.4 | 1/392.6 | - |
| 平均 | -2,600 | 1,963 | 55.8% | 8 | 5 | 0 | 1/151 | 1/245 | 1/393 | - |
真打 吉宗
平均 -3,750平均G 3,220プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -4,400 | 3,721 | 60.6% | 14 | 9 | 0 | 1/161.8 | 1/265.8 | 1/413.4 | - |
| 502 | -3,100 | 2,719 | 62.0% | 10 | 6 | 0 | 1/169.9 | 1/271.9 | 1/453.2 | - |
| 平均 | -3,750 | 3,220 | 61.2% | 12 | 8 | 0 | 1/165 | 1/268 | 1/429 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -4,150平均G 3,189プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | 0 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 504 | -8,300 | 6,371 | 56.6% | 19 | 13 | 0 | 1/199.1 | 1/335.3 | 1/490.1 | - |
| 平均 | -4,150 | 3,189 | 56.6% | 10 | 6 | 0 | 1/199 | 1/336 | 1/491 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -4,300平均G 7,854プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -2,100 | 7,254 | 90.4% | 60 | 0 | 0 | 1/120.9 | 1/120.9 | - | - |
| 534 | -6,500 | 8,454 | 74.4% | 66 | 0 | 0 | 1/128.1 | 1/128.1 | - | - |
| 平均 | -4,300 | 7,854 | 81.8% | 63 | 0 | 0 | 1/125 | 1/125 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 506 | モンスターハンターライズ | +6,800 | 3,964 | 157.2% | 78 | 17 | 0 | 1/41.7 | 1/50.8 | 1/233.2 | - |
| 2 | 462 | モンキーターンV | +4,500 | 924 | 262.3% | 36 | 5 | 0 | 1/22.5 | 1/25.7 | 1/184.8 | - |
| 3 | 458 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,300 | 3,005 | 147.7% | 58 | 14 | 0 | 1/41.7 | 1/51.8 | 1/214.6 | - |
| 4 | 513 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +4,200 | 1,384 | 201.2% | 32 | 7 | 0 | 1/35.5 | 1/43.2 | 1/197.7 | - |
| 5 | 454 | ゴッドイーター リザレクション | +3,900 | 3,463 | 137.5% | 66 | 10 | 0 | 1/45.6 | 1/52.5 | 1/346.3 | - |
| 6 | 531 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,700 | 5,534 | 122.3% | 80 | 27 | 0 | 1/51.7 | 1/69.2 | 1/205.0 | - |
| 7 | 532 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,500 | 4,767 | 124.5% | 55 | 21 | 0 | 1/62.7 | 1/86.7 | 1/227.0 | - |
| 8 | 479 | 化物語 | +3,400 | 921 | 223.1% | 27 | 5 | 0 | 1/28.8 | 1/34.1 | 1/184.2 | - |
| 9 | 460 | モンキーターンV | +2,400 | 1,913 | 141.8% | 13 | 6 | 0 | 1/100.7 | 1/147.2 | 1/318.8 | - |
| 10 | 400 | マイジャグラーV | +2,100 | 6,657 | 110.5% | 30 | 26 | 0 | 1/118.9 | 1/221.9 | 1/256.0 | - |
| 11 | 530 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,900 | 2,465 | 125.7% | 40 | 12 | 0 | 1/47.4 | 1/61.6 | 1/205.4 | - |
| 12 | 484 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,900 | 1,191 | 153.2% | 22 | 1 | 0 | 1/51.8 | 1/54.1 | 1/1191.0 | - |
| 13 | 432 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,800 | 621 | 196.6% | 27 | 3 | 0 | 1/20.7 | 1/23.0 | 1/207.0 | - |
| 14 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 4,515 | 112.6% | 21 | 15 | 0 | 1/125.4 | 1/215.0 | 1/301.0 | - |
| 15 | 386 | ファンキージャグラー2 | +1,600 | 6,138 | 108.7% | 28 | 23 | 0 | 1/120.4 | 1/219.2 | 1/266.9 | - |
| 16 | 453 | ゴッドイーター リザレクション | +1,600 | 2,105 | 125.3% | 43 | 7 | 0 | 1/42.1 | 1/49.0 | 1/300.7 | - |
| 17 | 368 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 5,840 | 108.6% | 29 | 20 | 0 | 1/119.2 | 1/201.4 | 1/292.0 | - |
| 18 | 395 | マイジャグラーV | +1,400 | 5,496 | 108.5% | 29 | 14 | 0 | 1/127.8 | 1/189.5 | 1/392.6 | - |
| 19 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 3,055 | 115.3% | 17 | 9 | 0 | 1/117.5 | 1/179.7 | 1/339.4 | - |
| 20 | 369 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 5,091 | 106.5% | 23 | 18 | 0 | 1/124.2 | 1/221.3 | 1/282.8 | - |
| 21 | 496 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,000 | 4,499 | 107.4% | 29 | 14 | 0 | 1/104.6 | 1/155.1 | 1/321.4 | - |
| 22 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 2,576 | 112.9% | 15 | 6 | 0 | 1/122.7 | 1/171.7 | 1/429.3 | - |
| 23 | 527 | 北斗の拳 転生の章2 | +900 | 1,064 | 128.2% | 16 | 4 | 0 | 1/53.2 | 1/66.5 | 1/266.0 | - |
| 24 | 440 | 主役は銭形5 | +900 | 678 | 144.2% | 10 | 3 | 0 | 1/52.2 | 1/67.8 | 1/226.0 | - |
| 25 | 446 | 沖ドキ!GOLD | +800 | 150 | 277.8% | 3 | 4 | 0 | 1/21.4 | 1/50.0 | 1/37.5 | - |
| 26 | 492 | 東京喰種 | +700 | 2,598 | 109.0% | 22 | 11 | 0 | 1/78.7 | 1/118.1 | 1/236.2 | - |
| 27 | 403 | ToLOVEるダークネス | +700 | 726 | 132.1% | 9 | 3 | 0 | 1/60.5 | 1/80.7 | 1/242.0 | - |
| 28 | 407 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | +700 | 372 | 162.7% | 4 | 1 | 0 | 1/74.4 | 1/93.0 | 1/372.0 | - |
| 29 | 378 | ジャグラーガールズ | +600 | 3,838 | 105.2% | 16 | 15 | 0 | 1/123.8 | 1/239.9 | 1/255.9 | - |
| 30 | 508 | 新鬼武者3 | +600 | 559 | 135.8% | 6 | 3 | 0 | 1/62.1 | 1/93.2 | 1/186.3 | - |
| 31 | 409 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +600 | 332 | 160.2% | 3 | 0 | 0 | 1/110.7 | 1/110.7 | - | - |
| 32 | 379 | ジャグラーガールズ | +400 | 2,778 | 104.8% | 12 | 9 | 0 | 1/132.3 | 1/231.5 | 1/308.7 | - |
| 33 | 363 | マイジャグラーV | +300 | 4,088 | 102.4% | 19 | 6 | 0 | 1/163.5 | 1/215.2 | 1/681.3 | - |
| 34 | 441 | 新ハナビ | +300 | 3,404 | 102.9% | 13 | 9 | 0 | 1/154.7 | 1/261.8 | 1/378.2 | - |
| 35 | 401 | いざ!番長 | +300 | 1,614 | 106.2% | 19 | 8 | 0 | 1/59.8 | 1/84.9 | 1/201.8 | - |
| 36 | 466 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 1,360 | 107.4% | 11 | 3 | 0 | 1/97.1 | 1/123.6 | 1/453.3 | - |
| 37 | 528 | 北斗の拳 転生の章2 | +300 | 682 | 114.7% | 10 | 3 | 0 | 1/52.5 | 1/68.2 | 1/227.3 | - |
| 38 | 524 | スマスロ北斗の拳 | +300 | 341 | 129.3% | 5 | 2 | 0 | 1/48.7 | 1/68.2 | 1/170.5 | - |
| 39 | 445 | 甲鉄城のカバネリ | +300 | 241 | 141.5% | 4 | 1 | 0 | 1/48.2 | 1/60.2 | 1/241.0 | - |
| 40 | 372 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,116 | 101.3% | 20 | 15 | 0 | 1/146.2 | 1/255.8 | 1/341.1 | - |
| 41 | 505 | モンスターハンターライズ | +200 | 4,600 | 101.4% | 55 | 27 | 0 | 1/56.1 | 1/83.6 | 1/170.4 | - |
| 42 | 374 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 3,426 | 101.9% | 16 | 8 | 0 | 1/142.8 | 1/214.1 | 1/428.2 | - |
| 43 | 397 | マイジャグラーV | +200 | 3,335 | 102.0% | 16 | 3 | 0 | 1/175.5 | 1/208.4 | 1/1111.7 | - |
| 44 | 519 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 3,010 | 102.2% | 30 | 10 | 0 | 1/75.2 | 1/100.3 | 1/301.0 | - |
| 45 | 364 | マイジャグラーV | +200 | 2,134 | 103.1% | 10 | 3 | 0 | 1/164.2 | 1/213.4 | 1/711.3 | - |
| 46 | 405 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +200 | 624 | 110.7% | 1 | 2 | 0 | 1/208.0 | 1/624.0 | 1/312.0 | - |
| 47 | 514 | バイオハザード RE:3 | +200 | 383 | 117.4% | 6 | 9 | 0 | 1/25.5 | 1/63.8 | 1/42.6 | - |
| 48 | 376 | ジャグラーガールズ | +100 | 4,484 | 100.7% | 18 | 13 | 0 | 1/144.6 | 1/249.1 | 1/344.9 | - |
| 49 | 473 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 1,701 | 102.0% | 9 | 5 | 0 | 1/121.5 | 1/189.0 | 1/340.2 | - |
| 50 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,117 | 103.0% | 5 | 2 | 0 | 1/159.6 | 1/223.4 | 1/558.5 | - |
| 51 | 459 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 1,073 | 103.1% | 12 | 6 | 0 | 1/59.6 | 1/89.4 | 1/178.8 | - |
| 52 | 518 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 576 | 105.8% | 6 | 1 | 0 | 1/82.3 | 1/96.0 | 1/576.0 | - |
| 53 | 471 | からくりサーカス | +100 | 199 | 116.8% | 4 | 1 | 0 | 1/39.8 | 1/49.8 | 1/199.0 | - |
| 54 | 520 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 83 | 140.2% | 2 | 1 | 0 | 1/27.7 | 1/41.5 | 1/83.0 | - |
| 55 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,647 | 100.0% | 15 | 18 | 0 | 1/140.8 | 1/309.8 | 1/258.2 | - |
| 56 | 396 | マイジャグラーV | 0 | 3,070 | 100.0% | 12 | 5 | 0 | 1/180.6 | 1/255.8 | 1/614.0 | - |
| 57 | 475 | スーパーリオエース2 | 0 | 2,967 | 100.0% | 23 | 11 | 0 | 1/87.3 | 1/129.0 | 1/269.7 | - |
| 58 | 525 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 2,807 | 100.0% | 29 | 11 | 0 | 1/70.2 | 1/96.8 | 1/255.2 | - |
| 59 | 467 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 1,669 | 100.0% | 7 | 7 | 0 | 1/119.2 | 1/238.4 | 1/238.4 | - |
| 60 | 367 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,423 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/177.9 | 1/237.2 | 1/711.5 | - |
| 61 | 515 | バイオハザード RE:3 | 0 | 784 | 100.0% | 10 | 17 | 0 | 1/29.0 | 1/78.4 | 1/46.1 | - |
| 62 | 443 | クランキークレスト | 0 | 441 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/220.5 | 1/220.5 | - | - |
| 63 | 387 | ファンキージャグラー2 | 0 | 273 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/273.0 | 1/273.0 | - | - |
| 64 | 517 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 175 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/87.5 | 1/175.0 | 1/175.0 | - |
| 65 | 503 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 497 | かぐや様は告らせたい | 0 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 509 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 511 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 512 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 451 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 437 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 431 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 366 | マイジャグラーV | -100 | 6,318 | 99.5% | 21 | 20 | 0 | 1/154.1 | 1/300.9 | 1/315.9 | - |
| 74 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 4,050 | 99.2% | 17 | 9 | 0 | 1/155.8 | 1/238.2 | 1/450.0 | - |
| 75 | 461 | モンキーターンV | -100 | 3,148 | 98.9% | 35 | 12 | 0 | 1/67.0 | 1/89.9 | 1/262.3 | - |
| 76 | 370 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,282 | 97.4% | 5 | 2 | 0 | 1/183.1 | 1/256.4 | 1/641.0 | - |
| 77 | 522 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 206 | 83.8% | 1 | 1 | 0 | 1/103.0 | 1/206.0 | 1/206.0 | - |
| 78 | 468 | からくりサーカス | -100 | 93 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 389 | ファンキージャグラー2 | -200 | 2,151 | 96.9% | 9 | 2 | 0 | 1/195.5 | 1/239.0 | 1/1075.5 | - |
| 80 | 438 | 東京リベンジャーズ | -200 | 1,928 | 96.5% | 11 | 3 | 0 | 1/137.7 | 1/175.3 | 1/642.7 | - |
| 81 | 448 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 1,129 | 94.1% | 7 | 2 | 0 | 1/125.4 | 1/161.3 | 1/564.5 | - |
| 82 | 452 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 635 | 89.5% | 5 | 1 | 0 | 1/105.8 | 1/127.0 | 1/635.0 | - |
| 83 | 377 | ジャグラーガールズ | -200 | 542 | 87.7% | 1 | 2 | 0 | 1/180.7 | 1/542.0 | 1/271.0 | - |
| 84 | 469 | からくりサーカス | -200 | 150 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 450 | 鉄拳6 | -200 | 148 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 398 | マイジャグラーV | -300 | 5,471 | 98.2% | 19 | 12 | 0 | 1/176.5 | 1/287.9 | 1/455.9 | - |
| 87 | 477 | 化物語 | -300 | 2,237 | 95.5% | 20 | 10 | 0 | 1/74.6 | 1/111.8 | 1/223.7 | - |
| 88 | 463 | モンキーターンV | -300 | 1,510 | 93.4% | 15 | 5 | 0 | 1/75.5 | 1/100.7 | 1/302.0 | - |
| 89 | 439 | 主役は銭形5 | -300 | 768 | 87.0% | 4 | 1 | 0 | 1/153.6 | 1/192.0 | 1/768.0 | - |
| 90 | 371 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 652 | 84.7% | 2 | 1 | 0 | 1/217.3 | 1/326.0 | 1/652.0 | - |
| 91 | 500 | かぐや様は告らせたい | -300 | 428 | 76.6% | 1 | 0 | 0 | 1/428.0 | 1/428.0 | - | - |
| 92 | 402 | いざ!番長 | -300 | 353 | 71.7% | 2 | 0 | 0 | 1/176.5 | 1/176.5 | - | - |
| 93 | 433 | 吉宗 | -300 | 344 | 70.9% | 0 | 2 | 0 | 1/172.0 | - | 1/172.0 | - |
| 94 | 442 | ディスクアップ2 | -400 | 6,593 | 98.0% | 21 | 11 | 0 | 1/206.0 | 1/314.0 | 1/599.4 | - |
| 95 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,964 | 96.6% | 13 | 9 | 0 | 1/180.2 | 1/304.9 | 1/440.4 | - |
| 96 | 388 | ファンキージャグラー2 | -400 | 3,546 | 96.2% | 10 | 11 | 0 | 1/168.9 | 1/354.6 | 1/322.4 | - |
| 97 | 435 | 攻殻機動隊 | -400 | 3,111 | 95.7% | 22 | 19 | 0 | 1/75.9 | 1/141.4 | 1/163.7 | - |
| 98 | 510 | 新鬼武者3 | -400 | 753 | 82.3% | 6 | 1 | 0 | 1/107.6 | 1/125.5 | 1/753.0 | - |
| 99 | 476 | スーパーリオエース2 | -400 | 593 | 77.5% | 5 | 3 | 0 | 1/74.1 | 1/118.6 | 1/197.7 | - |
| 100 | 375 | ジャグラーガールズ | -400 | 587 | 77.3% | 1 | 1 | 0 | 1/293.5 | 1/587.0 | 1/587.0 | - |
| 101 | 507 | モンスターハンターライズ | -500 | 4,748 | 96.5% | 53 | 20 | 0 | 1/65.0 | 1/89.6 | 1/237.4 | - |
| 102 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,794 | 94.0% | 9 | 9 | 0 | 1/155.2 | 1/310.4 | 1/310.4 | - |
| 103 | 362 | マイジャグラーV | -500 | 1,422 | 88.3% | 3 | 4 | 0 | 1/203.1 | 1/474.0 | 1/355.5 | - |
| 104 | 485 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 873 | 80.9% | 8 | 1 | 0 | 1/97.0 | 1/109.1 | 1/873.0 | - |
| 105 | 436 | ヨルムンガンド | -500 | 525 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/262.5 | 1/525.0 | 1/525.0 | - |
| 106 | 399 | マイジャグラーV | -600 | 4,658 | 95.7% | 14 | 14 | 0 | 1/166.4 | 1/332.7 | 1/332.7 | - |
| 107 | 499 | かぐや様は告らせたい | -600 | 710 | 71.8% | 2 | 0 | 0 | 1/355.0 | 1/355.0 | - | - |
| 108 | 482 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 3,000 | 92.2% | 22 | 3 | 0 | 1/120.0 | 1/136.4 | 1/1000.0 | - |
| 109 | 486 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 2,763 | 91.6% | 23 | 2 | 0 | 1/110.5 | 1/120.1 | 1/1381.5 | - |
| 110 | 373 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,487 | 84.3% | 4 | 2 | 0 | 1/247.8 | 1/371.8 | 1/743.5 | - |
| 111 | 523 | スマスロ北斗の拳 | -700 | 1,449 | 83.9% | 9 | 3 | 0 | 1/120.8 | 1/161.0 | 1/483.0 | - |
| 112 | 483 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,213 | 80.8% | 4 | 0 | 0 | 1/303.2 | 1/303.2 | - | - |
| 113 | 408 | SHAKE BONUS TRIGGER | -700 | 793 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/396.5 | 1/793.0 | 1/793.0 | - |
| 114 | 406 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -700 | 660 | 64.6% | 1 | 1 | 0 | 1/330.0 | 1/660.0 | 1/660.0 | - |
| 115 | 365 | マイジャグラーV | -800 | 4,885 | 94.5% | 15 | 14 | 0 | 1/168.4 | 1/325.7 | 1/348.9 | - |
| 116 | 410 | スマスロ ハナビ | -800 | 1,263 | 78.9% | 1 | 2 | 0 | 1/421.0 | 1/1263.0 | 1/631.5 | - |
| 117 | 404 | ToLOVEるダークネス | -800 | 1,128 | 76.4% | 5 | 2 | 0 | 1/161.1 | 1/225.6 | 1/564.0 | - |
| 118 | 449 | 鉄拳6 | -800 | 922 | 71.1% | 3 | 2 | 0 | 1/184.4 | 1/307.3 | 1/461.0 | - |
| 119 | 444 | 甲鉄城のカバネリ | -800 | 651 | 59.0% | 2 | 1 | 0 | 1/217.0 | 1/325.5 | 1/651.0 | - |
| 120 | 516 | バイオハザード RE:3 | -900 | 794 | 62.2% | 2 | 4 | 0 | 1/132.3 | 1/397.0 | 1/198.5 | - |
| 121 | 480 | 化物語 | -900 | 786 | 61.8% | 2 | 2 | 0 | 1/196.5 | 1/393.0 | 1/393.0 | - |
| 122 | 380 | ジャグラーガールズ | -1,000 | 1,891 | 82.4% | 4 | 3 | 0 | 1/270.1 | 1/472.8 | 1/630.3 | - |
| 123 | 464 | モンキーターンV | -1,000 | 1,551 | 78.5% | 13 | 5 | 0 | 1/86.2 | 1/119.3 | 1/310.2 | - |
| 124 | 488 | 東京喰種 | -1,000 | 1,481 | 77.5% | 9 | 5 | 0 | 1/105.8 | 1/164.6 | 1/296.2 | - |
| 125 | 385 | ファンキージャグラー2 | -1,100 | 3,298 | 88.9% | 7 | 11 | 0 | 1/183.2 | 1/471.1 | 1/299.8 | - |
| 126 | 472 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,100 | 1,212 | 69.7% | 4 | 2 | 0 | 1/202.0 | 1/303.0 | 1/606.0 | - |
| 127 | 529 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 1,012 | 63.8% | 4 | 2 | 0 | 1/168.7 | 1/253.0 | 1/506.0 | - |
| 128 | 491 | 東京喰種 | -1,100 | 934 | 60.7% | 2 | 3 | 0 | 1/186.8 | 1/467.0 | 1/311.3 | - |
| 129 | 455 | ゴッドイーター リザレクション | -1,100 | 898 | 59.2% | 5 | 3 | 0 | 1/112.2 | 1/179.6 | 1/299.3 | - |
| 130 | 465 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,200 | 2,589 | 84.6% | 11 | 5 | 0 | 1/161.8 | 1/235.4 | 1/517.8 | - |
| 131 | 447 | 沖ドキ!GOLD | -1,200 | 2,159 | 81.5% | 8 | 5 | 0 | 1/166.1 | 1/269.9 | 1/431.8 | - |
| 132 | 470 | からくりサーカス | -1,200 | 1,063 | 62.4% | 6 | 3 | 0 | 1/118.1 | 1/177.2 | 1/354.3 | - |
| 133 | 361 | マイジャグラーV | -1,300 | 2,944 | 85.3% | 7 | 11 | 0 | 1/163.6 | 1/420.6 | 1/267.6 | - |
| 134 | 457 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 1,632 | 73.4% | 12 | 6 | 0 | 1/90.7 | 1/136.0 | 1/272.0 | - |
| 135 | 526 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 1,540 | 71.9% | 7 | 4 | 0 | 1/140.0 | 1/220.0 | 1/385.0 | - |
| 136 | 487 | 東京喰種 | -1,400 | 2,375 | 80.4% | 12 | 11 | 0 | 1/103.3 | 1/197.9 | 1/215.9 | - |
| 137 | 481 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 1,723 | 71.0% | 8 | 1 | 0 | 1/191.4 | 1/215.4 | 1/1723.0 | - |
| 138 | 456 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,600 | 2,985 | 82.1% | 21 | 14 | 0 | 1/85.3 | 1/142.1 | 1/213.2 | - |
| 139 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | -1,800 | 2,212 | 72.9% | 1 | 7 | 0 | 1/276.5 | 1/2212.0 | 1/316.0 | - |
| 140 | 478 | 化物語 | -1,800 | 1,974 | 69.6% | 13 | 3 | 0 | 1/123.4 | 1/151.8 | 1/658.0 | - |
| 141 | 474 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,000 | 1,962 | 66.0% | 6 | 5 | 0 | 1/178.4 | 1/327.0 | 1/392.4 | - |
| 142 | 533 | ソードアート・オンラインII | -2,100 | 7,254 | 90.4% | 60 | 0 | 0 | 1/120.9 | 1/120.9 | - | - |
| 143 | 489 | 東京喰種 | -2,200 | 1,841 | 60.2% | 4 | 8 | 0 | 1/153.4 | 1/460.2 | 1/230.1 | - |
| 144 | 498 | かぐや様は告らせたい | -2,500 | 2,828 | 70.5% | 6 | 6 | 0 | 1/235.7 | 1/471.3 | 1/471.3 | - |
| 145 | 434 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -2,600 | 1,963 | 55.8% | 8 | 5 | 0 | 1/151.0 | 1/245.4 | 1/392.6 | - |
| 146 | 490 | 東京喰種 | -3,100 | 3,543 | 70.8% | 16 | 14 | 0 | 1/118.1 | 1/221.4 | 1/253.1 | - |
| 147 | 502 | 真打 吉宗 | -3,100 | 2,719 | 62.0% | 10 | 6 | 0 | 1/169.9 | 1/271.9 | 1/453.2 | - |
| 148 | 493 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,400 | 3,833 | 70.4% | 0 | 8 | 0 | 1/479.1 | - | 1/479.1 | - |
| 149 | 521 | スマスロ北斗の拳 | -3,700 | 5,402 | 77.2% | 30 | 12 | 0 | 1/128.6 | 1/180.1 | 1/450.2 | - |
| 150 | 495 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,700 | 4,639 | 73.4% | 0 | 10 | 0 | 1/463.9 | - | 1/463.9 | - |
| 151 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,800 | 3,111 | 59.3% | 0 | 3 | 0 | 1/1037.0 | - | 1/1037.0 | - |
| 152 | 501 | 真打 吉宗 | -4,400 | 3,721 | 60.6% | 14 | 9 | 0 | 1/161.8 | 1/265.8 | 1/413.4 | - |
| 153 | 534 | ソードアート・オンラインII | -6,500 | 8,454 | 74.4% | 66 | 0 | 0 | 1/128.1 | 1/128.1 | - | - |
| 154 | 504 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -8,300 | 6,371 | 56.6% | 19 | 13 | 0 | 1/199.1 | 1/335.3 | 1/490.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +331 | 2,337 | 37.5%(6/16) | |
| 6 | +293 | 2,656 | 40.0%(6/15) | |
| 0 | +53 | 1,734 | 40.0%(6/15) | |
| 8 | +13 | 2,250 | 40.0%(6/15) | |
| 1 | 0 | 2,331 | – | |
| 3 | 0 | 2,142 | – | |
| 4 | 0 | 2,502 | – | |
| 5 | 0 | 2,560 | – | |
| 7 | 0 | 1,467 | – | |
| 9 | 0 | 1,694 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,331 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。