アバンザ十条 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ストリートファイター6
平均 +2,978平均G 3,105プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +2,978 | 3,105 | 132.0% | 32 | 11 | 0 | 1/72.2 | 1/97.0 | 1/282.3 | - |
| 平均 | +2,978 | 3,105 | 132.0% | 32 | 11 | 0 | 1/72 | 1/97 | 1/282 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,274平均G 2,024プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +2,274 | 2,024 | 137.5% | 49 | 18 | 0 | 1/30.2 | 1/41.3 | 1/112.4 | - |
| 平均 | +2,274 | 2,024 | 137.5% | 49 | 18 | 0 | 1/30 | 1/41 | 1/112 | - |
攻殻機動隊
平均 +2,139平均G 3,057プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +2,139 | 3,057 | 123.3% | 16 | 8 | 0 | 1/127.4 | 1/191.1 | 1/382.1 | - |
| 平均 | +2,139 | 3,057 | 123.3% | 16 | 8 | 0 | 1/127 | 1/191 | 1/382 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,624平均G 1,973プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +3,623 | 2,871 | 142.1% | 16 | 20 | 0 | 1/79.8 | 1/179.4 | 1/143.6 | - |
| 379 | -375 | 1,075 | 88.4% | 5 | 3 | 0 | 1/134.4 | 1/215.0 | 1/358.3 | - |
| 平均 | +1,624 | 1,973 | 127.4% | 10 | 12 | 0 | 1/90 | 1/188 | 1/172 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,586平均G 1,426プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +1,586 | 1,426 | 137.1% | 10 | 6 | 0 | 1/89.1 | 1/142.6 | 1/237.7 | - |
| 平均 | +1,586 | 1,426 | 137.1% | 10 | 6 | 0 | 1/89 | 1/143 | 1/238 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +1,450平均G 1,671プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +565 | 2,620 | 107.2% | 20 | 9 | 0 | 1/90.3 | 1/131.0 | 1/291.1 | - |
| 369 | +2,335 | 722 | 207.8% | 12 | 1 | 0 | 1/55.5 | 1/60.2 | 1/722.0 | - |
| 平均 | +1,450 | 1,671 | 128.9% | 16 | 5 | 0 | 1/80 | 1/104 | 1/334 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +921平均G 3,190プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +2,441 | 2,535 | 132.1% | 34 | 11 | 0 | 1/56.3 | 1/74.6 | 1/230.5 | - |
| 359 | -664 | 3,024 | 92.7% | 31 | 12 | 0 | 1/70.3 | 1/97.5 | 1/252.0 | - |
| 360 | +987 | 4,010 | 108.2% | 44 | 13 | 0 | 1/70.4 | 1/91.1 | 1/308.5 | - |
| 平均 | +921 | 3,190 | 109.6% | 36 | 12 | 0 | 1/66 | 1/88 | 1/266 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +884平均G 1,242プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +884 | 1,242 | 123.7% | 25 | 23 | 0 | 1/25.9 | 1/49.7 | 1/54.0 | - |
| 平均 | +884 | 1,242 | 123.7% | 25 | 23 | 0 | 1/26 | 1/50 | 1/54 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +838平均G 1,188プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +838 | 1,188 | 123.5% | 8 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/148.5 | 1/1188.0 | - |
| 平均 | +838 | 1,188 | 123.5% | 8 | 1 | 0 | 1/132 | 1/148 | 1/1,188 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +717平均G 2,819プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +717 | 2,819 | 108.5% | 13 | 8 | 0 | 1/134.2 | 1/216.8 | 1/352.4 | - |
| 平均 | +717 | 2,819 | 108.5% | 13 | 8 | 0 | 1/134 | 1/217 | 1/352 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +698平均G 1,286プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +1,162 | 1,194 | 132.4% | 21 | 6 | 0 | 1/44.2 | 1/56.9 | 1/199.0 | - |
| 329 | +235 | 1,378 | 105.7% | 17 | 5 | 0 | 1/62.6 | 1/81.1 | 1/275.6 | - |
| 平均 | +698 | 1,286 | 118.1% | 19 | 6 | 0 | 1/52 | 1/68 | 1/234 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +670平均G 1,274プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +1,551 | 1,650 | 131.3% | 20 | 4 | 0 | 1/68.8 | 1/82.5 | 1/412.5 | - |
| 331 | -210 | 897 | 92.2% | 5 | 4 | 0 | 1/99.7 | 1/179.4 | 1/224.2 | - |
| 平均 | +670 | 1,274 | 117.6% | 12 | 4 | 0 | 1/77 | 1/102 | 1/318 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +630平均G 2,427プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +3,229 | 985 | 209.3% | 31 | 0 | 0 | 1/31.8 | 1/31.8 | - | - |
| 371 | -1,970 | 3,869 | 83.0% | 26 | 4 | 0 | 1/129.0 | 1/148.8 | 1/967.2 | - |
| 平均 | +630 | 2,427 | 108.6% | 28 | 2 | 0 | 1/80 | 1/85 | 1/1,214 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +570平均G 5,479プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +570 | 5,479 | 103.5% | 33 | 20 | 0 | 1/103.4 | 1/166.0 | 1/273.9 | - |
| 平均 | +570 | 5,479 | 103.5% | 33 | 20 | 0 | 1/103 | 1/166 | 1/274 | - |
新鬼武者3
平均 +360平均G 416プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +1,516 | 113 | 547.2% | 10 | 3 | 0 | 1/8.7 | 1/11.3 | 1/37.7 | - |
| 353 | -796 | 718 | 63.0% | 3 | 0 | 0 | 1/239.3 | 1/239.3 | - | - |
| 平均 | +360 | 416 | 128.9% | 6 | 2 | 0 | 1/52 | 1/64 | 1/277 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +349平均G 2,188プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +349 | 2,188 | 105.3% | 8 | 2 | 0 | 1/218.8 | 1/273.5 | 1/1094.0 | - |
| 平均 | +349 | 2,188 | 105.3% | 8 | 2 | 0 | 1/219 | 1/274 | 1/1,094 | - |
バンドリ!
平均 +288平均G 1,464プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +2,857 | 1,002 | 195.0% | 22 | 4 | 0 | 1/38.5 | 1/45.5 | 1/250.5 | - |
| 348 | -646 | 897 | 76.0% | 5 | 2 | 0 | 1/128.1 | 1/179.4 | 1/448.5 | - |
| 349 | -1,348 | 2,492 | 82.0% | 13 | 4 | 0 | 1/146.6 | 1/191.7 | 1/623.0 | - |
| 平均 | +288 | 1,464 | 106.6% | 13 | 3 | 0 | 1/88 | 1/110 | 1/439 | - |
マイジャグラーV
平均 +82平均G 5,211プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,168 | 3,774 | 89.7% | 9 | 12 | 0 | 1/179.7 | 1/419.3 | 1/314.5 | - |
| 309 | +1,735 | 7,458 | 107.8% | 37 | 18 | 0 | 1/135.6 | 1/201.6 | 1/414.3 | - |
| 310 | -1,325 | 2,729 | 83.8% | 7 | 1 | 0 | 1/341.1 | 1/389.9 | 1/2729.0 | - |
| 311 | +1,406 | 5,346 | 108.8% | 28 | 9 | 0 | 1/144.5 | 1/190.9 | 1/594.0 | - |
| 312 | -720 | 5,924 | 95.9% | 19 | 21 | 0 | 1/148.1 | 1/311.8 | 1/282.1 | - |
| 313 | +2,387 | 7,751 | 110.3% | 37 | 30 | 0 | 1/115.7 | 1/209.5 | 1/258.4 | - |
| 314 | -206 | 6,086 | 98.9% | 24 | 10 | 0 | 1/179.0 | 1/253.6 | 1/608.6 | - |
| 315 | -610 | 3,849 | 94.7% | 12 | 11 | 0 | 1/167.3 | 1/320.8 | 1/349.9 | - |
| 316 | -233 | 4,429 | 98.2% | 16 | 14 | 0 | 1/147.6 | 1/276.8 | 1/316.4 | - |
| 317 | -449 | 4,767 | 96.9% | 14 | 19 | 0 | 1/144.5 | 1/340.5 | 1/250.9 | - |
| 平均 | +82 | 5,211 | 100.5% | 20 | 14 | 0 | 1/150 | 1/257 | 1/359 | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 377 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 -80平均G 454プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -161 | 907 | 94.1% | 12 | 1 | 0 | 1/69.8 | 1/75.6 | 1/907.0 | - |
| 344 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 454 | 94.1% | 6 | 0 | 0 | 1/70 | 1/76 | 1/907 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -289平均G 4,297プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -506 | 4,080 | 95.9% | 13 | 13 | 0 | 1/156.9 | 1/313.8 | 1/313.8 | - |
| 301 | -454 | 4,158 | 96.4% | 14 | 13 | 0 | 1/154.0 | 1/297.0 | 1/319.8 | - |
| 302 | -1,725 | 4,556 | 87.4% | 11 | 10 | 0 | 1/217.0 | 1/414.2 | 1/455.6 | - |
| 303 | -236 | 3,459 | 97.7% | 12 | 11 | 0 | 1/150.4 | 1/288.2 | 1/314.5 | - |
| 304 | -1,267 | 1,673 | 74.8% | 2 | 3 | 0 | 1/334.6 | 1/836.5 | 1/557.7 | - |
| 305 | +1,487 | 5,648 | 108.8% | 27 | 15 | 0 | 1/134.5 | 1/209.2 | 1/376.5 | - |
| 306 | -1,070 | 5,069 | 93.0% | 16 | 12 | 0 | 1/181.0 | 1/316.8 | 1/422.4 | - |
| 307 | +1,458 | 5,735 | 108.5% | 28 | 15 | 0 | 1/133.4 | 1/204.8 | 1/382.3 | - |
| 平均 | -289 | 4,297 | 97.8% | 15 | 12 | 0 | 1/160 | 1/279 | 1/374 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -292平均G 860プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -471 | 1,094 | 85.6% | 4 | 3 | 0 | 1/156.3 | 1/273.5 | 1/364.7 | - |
| 351 | -114 | 626 | 93.9% | 3 | 2 | 0 | 1/125.2 | 1/208.7 | 1/313.0 | - |
| 平均 | -292 | 860 | 88.7% | 4 | 2 | 0 | 1/143 | 1/246 | 1/344 | - |
ミスタージャグラー
平均 -314平均G 3,247プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -396 | 1,743 | 92.4% | 6 | 2 | 0 | 1/217.9 | 1/290.5 | 1/871.5 | - |
| 333 | -16 | 2,272 | 99.8% | 10 | 6 | 0 | 1/142.0 | 1/227.2 | 1/378.7 | - |
| 334 | -530 | 5,725 | 96.9% | 18 | 25 | 0 | 1/133.1 | 1/318.1 | 1/229.0 | - |
| 平均 | -314 | 3,247 | 96.8% | 11 | 11 | 0 | 1/145 | 1/286 | 1/295 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -513平均G 1,533プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -975 | 1,419 | 77.1% | 10 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/141.9 | 1/354.8 | - |
| 397 | -1,087 | 1,374 | 73.6% | 7 | 4 | 0 | 1/124.9 | 1/196.3 | 1/343.5 | - |
| 398 | -404 | 562 | 76.0% | 3 | 1 | 0 | 1/140.5 | 1/187.3 | 1/562.0 | - |
| 399 | +414 | 2,776 | 105.0% | 32 | 13 | 0 | 1/61.7 | 1/86.8 | 1/213.5 | - |
| 平均 | -513 | 1,533 | 88.8% | 13 | 6 | 0 | 1/83 | 1/118 | 1/279 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -517平均G 788プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -158 | 381 | 86.2% | 4 | 2 | 0 | 1/63.5 | 1/95.2 | 1/190.5 | - |
| 381 | -867 | 1,157 | 75.0% | 6 | 4 | 0 | 1/115.7 | 1/192.8 | 1/289.2 | - |
| 382 | +480 | 515 | 131.1% | 8 | 2 | 0 | 1/51.5 | 1/64.4 | 1/257.5 | - |
| 383 | -1,522 | 1,099 | 53.8% | 3 | 4 | 0 | 1/157.0 | 1/366.3 | 1/274.8 | - |
| 平均 | -517 | 788 | 78.1% | 5 | 3 | 0 | 1/96 | 1/150 | 1/263 | - |
沖ドキ!DUO
平均 -566平均G 1,572プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -942 | 1,624 | 80.7% | 6 | 5 | 0 | 1/147.6 | 1/270.7 | 1/324.8 | - |
| 322 | -190 | 1,521 | 95.8% | 10 | 1 | 0 | 1/138.3 | 1/152.1 | 1/1521.0 | - |
| 平均 | -566 | 1,572 | 88.0% | 8 | 3 | 0 | 1/143 | 1/197 | 1/524 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -581平均G 3,207プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -448 | 1,846 | 91.9% | 6 | 6 | 0 | 1/153.8 | 1/307.7 | 1/307.7 | - |
| 336 | -752 | 3,379 | 92.6% | 11 | 11 | 0 | 1/153.6 | 1/307.2 | 1/307.2 | - |
| 337 | -59 | 5,117 | 99.6% | 19 | 17 | 0 | 1/142.1 | 1/269.3 | 1/301.0 | - |
| 338 | -1,064 | 2,485 | 85.7% | 4 | 8 | 0 | 1/207.1 | 1/621.2 | 1/310.6 | - |
| 平均 | -581 | 3,207 | 94.0% | 10 | 10 | 0 | 1/156 | 1/321 | 1/305 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -608平均G 2,837プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +987 | 2,793 | 111.8% | 0 | 16 | 0 | 1/174.6 | - | 1/174.6 | - |
| 385 | -1,620 | 2,122 | 74.6% | 0 | 5 | 0 | 1/424.4 | - | 1/424.4 | - |
| 386 | -943 | 2,005 | 84.3% | 2 | 8 | 0 | 1/200.5 | 1/1002.5 | 1/250.6 | - |
| 387 | -857 | 4,429 | 93.6% | 0 | 18 | 0 | 1/246.1 | - | 1/246.1 | - |
| 平均 | -608 | 2,837 | 92.9% | 0 | 12 | 0 | 1/232 | 1/5,674 | 1/241 | - |
モンキーターンV
平均 -626平均G 2,178プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -1,864 | 3,360 | 81.5% | 36 | 11 | 0 | 1/71.5 | 1/93.3 | 1/305.5 | - |
| 340 | -474 | 617 | 74.4% | 5 | 2 | 0 | 1/88.1 | 1/123.4 | 1/308.5 | - |
| 341 | +855 | 1,357 | 121.0% | 12 | 4 | 0 | 1/84.8 | 1/113.1 | 1/339.2 | - |
| 342 | -1,023 | 3,380 | 89.9% | 27 | 10 | 0 | 1/91.4 | 1/125.2 | 1/338.0 | - |
| 平均 | -626 | 2,178 | 90.4% | 20 | 7 | 0 | 1/81 | 1/109 | 1/323 | - |
からくりサーカス
平均 -656平均G 673プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +164 | 194 | 128.2% | 4 | 1 | 0 | 1/38.8 | 1/48.5 | 1/194.0 | - |
| 375 | -1,475 | 1,152 | 57.3% | 3 | 4 | 0 | 1/164.6 | 1/384.0 | 1/288.0 | - |
| 平均 | -656 | 673 | 67.5% | 4 | 2 | 0 | 1/112 | 1/192 | 1/269 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -662平均G 4,476プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -662 | 4,476 | 95.1% | 17 | 6 | 0 | 1/194.6 | 1/263.3 | 1/746.0 | - |
| 平均 | -662 | 4,476 | 95.1% | 17 | 6 | 0 | 1/195 | 1/263 | 1/746 | - |
鉄拳6
平均 -813平均G 931プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -813 | 931 | 70.9% | 4 | 3 | 0 | 1/133.0 | 1/232.8 | 1/310.3 | - |
| 平均 | -813 | 931 | 70.9% | 4 | 3 | 0 | 1/133 | 1/233 | 1/310 | - |
頭文字D 2nd
平均 -938平均G 1,884プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -938 | 1,884 | 83.4% | 14 | 3 | 0 | 1/110.8 | 1/134.6 | 1/628.0 | - |
| 平均 | -938 | 1,884 | 83.4% | 14 | 3 | 0 | 1/111 | 1/135 | 1/628 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -980平均G 817プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -468 | 325 | 52.0% | 0 | 1 | 0 | 1/325.0 | - | 1/325.0 | - |
| 373 | -1,493 | 1,309 | 62.0% | 2 | 1 | 0 | 1/436.3 | 1/654.5 | 1/1309.0 | - |
| 平均 | -980 | 817 | 60.0% | 1 | 1 | 0 | 1/408 | 1/817 | 1/817 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -1,007平均G 3,406プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -1,458 | 2,250 | 78.4% | 4 | 6 | 0 | 1/225.0 | 1/562.5 | 1/375.0 | - |
| 319 | -952 | 5,268 | 94.0% | 20 | 7 | 0 | 1/195.1 | 1/263.4 | 1/752.6 | - |
| 320 | -610 | 2,700 | 92.5% | 7 | 9 | 0 | 1/168.8 | 1/385.7 | 1/300.0 | - |
| 平均 | -1,007 | 3,406 | 90.1% | 10 | 7 | 0 | 1/193 | 1/330 | 1/464 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,016平均G 1,444プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -1,909 | 2,752 | 76.9% | 25 | 8 | 0 | 1/83.4 | 1/110.1 | 1/344.0 | - |
| 365 | -123 | 137 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/68.5 | 1/137.0 | 1/137.0 | - |
| 平均 | -1,016 | 1,444 | 76.6% | 13 | 4 | 0 | 1/83 | 1/111 | 1/321 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,046平均G 2,125プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -1,046 | 2,125 | 83.6% | 5 | 4 | 0 | 1/236.1 | 1/425.0 | 1/531.2 | - |
| 平均 | -1,046 | 2,125 | 83.6% | 5 | 4 | 0 | 1/236 | 1/425 | 1/531 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,099平均G 812プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -972 | 655 | 50.5% | 1 | 1 | 0 | 1/327.5 | 1/655.0 | 1/655.0 | - |
| 367 | -1,226 | 968 | 57.8% | 1 | 1 | 0 | 1/484.0 | 1/968.0 | 1/968.0 | - |
| 平均 | -1,099 | 812 | 54.9% | 1 | 1 | 0 | 1/406 | 1/812 | 1/812 | - |
化物語
平均 -1,116平均G 2,996プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -2,657 | 2,115 | 58.1% | 8 | 4 | 0 | 1/176.2 | 1/264.4 | 1/528.8 | - |
| 355 | +426 | 3,877 | 103.7% | 47 | 16 | 0 | 1/61.5 | 1/82.5 | 1/242.3 | - |
| 平均 | -1,116 | 2,996 | 87.6% | 28 | 10 | 0 | 1/80 | 1/109 | 1/300 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,185平均G 1,199プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -581 | 812 | 76.1% | 3 | 3 | 0 | 1/135.3 | 1/270.7 | 1/270.7 | - |
| 362 | -787 | 572 | 54.1% | 1 | 0 | 0 | 1/572.0 | 1/572.0 | - | - |
| 363 | -2,187 | 2,213 | 67.1% | 9 | 4 | 0 | 1/170.2 | 1/245.9 | 1/553.2 | - |
| 平均 | -1,185 | 1,199 | 67.1% | 4 | 2 | 0 | 1/180 | 1/277 | 1/514 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,311平均G 2,144プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -706 | 1,610 | 85.4% | 5 | 6 | 0 | 1/146.4 | 1/322.0 | 1/268.3 | - |
| 357 | -1,916 | 2,677 | 76.1% | 6 | 12 | 0 | 1/148.7 | 1/446.2 | 1/223.1 | - |
| 平均 | -1,311 | 2,144 | 79.6% | 6 | 9 | 0 | 1/148 | 1/390 | 1/238 | - |
東京喰種
平均 -3,818平均G 3,858プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -3,310 | 4,282 | 74.2% | 20 | 16 | 0 | 1/118.9 | 1/214.1 | 1/267.6 | - |
| 346 | -4,326 | 3,435 | 58.0% | 6 | 10 | 0 | 1/214.7 | 1/572.5 | 1/343.5 | - |
| 平均 | -3,818 | 3,858 | 67.0% | 13 | 13 | 0 | 1/148 | 1/297 | 1/297 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 378 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,623 | 2,871 | 142.1% | 16 | 20 | 0 | 1/79.8 | 1/179.4 | 1/143.6 | - |
| 2 | 370 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,229 | 985 | 209.3% | 31 | 0 | 0 | 1/31.8 | 1/31.8 | - | - |
| 3 | 394 | ストリートファイター6 | +2,978 | 3,105 | 132.0% | 32 | 11 | 0 | 1/72.2 | 1/97.0 | 1/282.3 | - |
| 4 | 347 | バンドリ! | +2,857 | 1,002 | 195.0% | 22 | 4 | 0 | 1/38.5 | 1/45.5 | 1/250.5 | - |
| 5 | 358 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,441 | 2,535 | 132.1% | 34 | 11 | 0 | 1/56.3 | 1/74.6 | 1/230.5 | - |
| 6 | 313 | マイジャグラーV | +2,387 | 7,751 | 110.3% | 37 | 30 | 0 | 1/115.7 | 1/209.5 | 1/258.4 | - |
| 7 | 369 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +2,335 | 722 | 207.8% | 12 | 1 | 0 | 1/55.5 | 1/60.2 | 1/722.0 | - |
| 8 | 391 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,274 | 2,024 | 137.5% | 49 | 18 | 0 | 1/30.2 | 1/41.3 | 1/112.4 | - |
| 9 | 395 | 攻殻機動隊 | +2,139 | 3,057 | 123.3% | 16 | 8 | 0 | 1/127.4 | 1/191.1 | 1/382.1 | - |
| 10 | 309 | マイジャグラーV | +1,735 | 7,458 | 107.8% | 37 | 18 | 0 | 1/135.6 | 1/201.6 | 1/414.3 | - |
| 11 | 392 | 戦国コレクション6 | +1,586 | 1,426 | 137.1% | 10 | 6 | 0 | 1/89.1 | 1/142.6 | 1/237.7 | - |
| 12 | 330 | 炎炎ノ消防隊 | +1,551 | 1,650 | 131.3% | 20 | 4 | 0 | 1/68.8 | 1/82.5 | 1/412.5 | - |
| 13 | 352 | 新鬼武者3 | +1,516 | 113 | 547.2% | 10 | 3 | 0 | 1/8.7 | 1/11.3 | 1/37.7 | - |
| 14 | 305 | ネオアイムジャグラーEX | +1,487 | 5,648 | 108.8% | 27 | 15 | 0 | 1/134.5 | 1/209.2 | 1/376.5 | - |
| 15 | 307 | ネオアイムジャグラーEX | +1,458 | 5,735 | 108.5% | 28 | 15 | 0 | 1/133.4 | 1/204.8 | 1/382.3 | - |
| 16 | 311 | マイジャグラーV | +1,406 | 5,346 | 108.8% | 28 | 9 | 0 | 1/144.5 | 1/190.9 | 1/594.0 | - |
| 17 | 328 | 甲鉄城のカバネリ | +1,162 | 1,194 | 132.4% | 21 | 6 | 0 | 1/44.2 | 1/56.9 | 1/199.0 | - |
| 18 | 360 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +987 | 4,010 | 108.2% | 44 | 13 | 0 | 1/70.4 | 1/91.1 | 1/308.5 | - |
| 19 | 384 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +987 | 2,793 | 111.8% | 0 | 16 | 0 | 1/174.6 | - | 1/174.6 | - |
| 20 | 389 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +884 | 1,242 | 123.7% | 25 | 23 | 0 | 1/25.9 | 1/49.7 | 1/54.0 | - |
| 21 | 341 | モンキーターンV | +855 | 1,357 | 121.0% | 12 | 4 | 0 | 1/84.8 | 1/113.1 | 1/339.2 | - |
| 22 | 326 | スマスロ ハナビ | +838 | 1,188 | 123.5% | 8 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/148.5 | 1/1188.0 | - |
| 23 | 325 | スマスロ サンダーV | +717 | 2,819 | 108.5% | 13 | 8 | 0 | 1/134.2 | 1/216.8 | 1/352.4 | - |
| 24 | 393 | とある魔術の禁書目録2 | +570 | 5,479 | 103.5% | 33 | 20 | 0 | 1/103.4 | 1/166.0 | 1/273.9 | - |
| 25 | 368 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +565 | 2,620 | 107.2% | 20 | 9 | 0 | 1/90.3 | 1/131.0 | 1/291.1 | - |
| 26 | 382 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +480 | 515 | 131.1% | 8 | 2 | 0 | 1/51.5 | 1/64.4 | 1/257.5 | - |
| 27 | 355 | 化物語 | +426 | 3,877 | 103.7% | 47 | 16 | 0 | 1/61.5 | 1/82.5 | 1/242.3 | - |
| 28 | 399 | スマスロ北斗の拳 | +414 | 2,776 | 105.0% | 32 | 13 | 0 | 1/61.7 | 1/86.8 | 1/213.5 | - |
| 29 | 324 | SHAKE BONUS TRIGGER | +349 | 2,188 | 105.3% | 8 | 2 | 0 | 1/218.8 | 1/273.5 | 1/1094.0 | - |
| 30 | 329 | 甲鉄城のカバネリ | +235 | 1,378 | 105.7% | 17 | 5 | 0 | 1/62.6 | 1/81.1 | 1/275.6 | - |
| 31 | 374 | からくりサーカス | +164 | 194 | 128.2% | 4 | 1 | 0 | 1/38.8 | 1/48.5 | 1/194.0 | - |
| 32 | 344 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 376 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 377 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 333 | ミスタージャグラー | -16 | 2,272 | 99.8% | 10 | 6 | 0 | 1/142.0 | 1/227.2 | 1/378.7 | - |
| 36 | 337 | ジャグラーガールズ | -59 | 5,117 | 99.6% | 19 | 17 | 0 | 1/142.1 | 1/269.3 | 1/301.0 | - |
| 37 | 351 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -114 | 626 | 93.9% | 3 | 2 | 0 | 1/125.2 | 1/208.7 | 1/313.0 | - |
| 38 | 365 | ゴッドイーター リザレクション | -123 | 137 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/68.5 | 1/137.0 | 1/137.0 | - |
| 39 | 380 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -158 | 381 | 86.2% | 4 | 2 | 0 | 1/63.5 | 1/95.2 | 1/190.5 | - |
| 40 | 343 | スーパーブラックジャック | -161 | 907 | 94.1% | 12 | 1 | 0 | 1/69.8 | 1/75.6 | 1/907.0 | - |
| 41 | 322 | 沖ドキ!DUO | -190 | 1,521 | 95.8% | 10 | 1 | 0 | 1/138.3 | 1/152.1 | 1/1521.0 | - |
| 42 | 314 | マイジャグラーV | -206 | 6,086 | 98.9% | 24 | 10 | 0 | 1/179.0 | 1/253.6 | 1/608.6 | - |
| 43 | 331 | 炎炎ノ消防隊 | -210 | 897 | 92.2% | 5 | 4 | 0 | 1/99.7 | 1/179.4 | 1/224.2 | - |
| 44 | 316 | マイジャグラーV | -233 | 4,429 | 98.2% | 16 | 14 | 0 | 1/147.6 | 1/276.8 | 1/316.4 | - |
| 45 | 303 | ネオアイムジャグラーEX | -236 | 3,459 | 97.7% | 12 | 11 | 0 | 1/150.4 | 1/288.2 | 1/314.5 | - |
| 46 | 379 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -375 | 1,075 | 88.4% | 5 | 3 | 0 | 1/134.4 | 1/215.0 | 1/358.3 | - |
| 47 | 332 | ミスタージャグラー | -396 | 1,743 | 92.4% | 6 | 2 | 0 | 1/217.9 | 1/290.5 | 1/871.5 | - |
| 48 | 398 | スマスロ北斗の拳 | -404 | 562 | 76.0% | 3 | 1 | 0 | 1/140.5 | 1/187.3 | 1/562.0 | - |
| 49 | 335 | ジャグラーガールズ | -448 | 1,846 | 91.9% | 6 | 6 | 0 | 1/153.8 | 1/307.7 | 1/307.7 | - |
| 50 | 317 | マイジャグラーV | -449 | 4,767 | 96.9% | 14 | 19 | 0 | 1/144.5 | 1/340.5 | 1/250.9 | - |
| 51 | 301 | ネオアイムジャグラーEX | -454 | 4,158 | 96.4% | 14 | 13 | 0 | 1/154.0 | 1/297.0 | 1/319.8 | - |
| 52 | 372 | かぐや様は告らせたい | -468 | 325 | 52.0% | 0 | 1 | 0 | 1/325.0 | - | 1/325.0 | - |
| 53 | 350 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -471 | 1,094 | 85.6% | 4 | 3 | 0 | 1/156.3 | 1/273.5 | 1/364.7 | - |
| 54 | 340 | モンキーターンV | -474 | 617 | 74.4% | 5 | 2 | 0 | 1/88.1 | 1/123.4 | 1/308.5 | - |
| 55 | 300 | ネオアイムジャグラーEX | -506 | 4,080 | 95.9% | 13 | 13 | 0 | 1/156.9 | 1/313.8 | 1/313.8 | - |
| 56 | 334 | ミスタージャグラー | -530 | 5,725 | 96.9% | 18 | 25 | 0 | 1/133.1 | 1/318.1 | 1/229.0 | - |
| 57 | 361 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -581 | 812 | 76.1% | 3 | 3 | 0 | 1/135.3 | 1/270.7 | 1/270.7 | - |
| 58 | 315 | マイジャグラーV | -610 | 3,849 | 94.7% | 12 | 11 | 0 | 1/167.3 | 1/320.8 | 1/349.9 | - |
| 59 | 320 | ウルトラミラクルジャグラー | -610 | 2,700 | 92.5% | 7 | 9 | 0 | 1/168.8 | 1/385.7 | 1/300.0 | - |
| 60 | 348 | バンドリ! | -646 | 897 | 76.0% | 5 | 2 | 0 | 1/128.1 | 1/179.4 | 1/448.5 | - |
| 61 | 327 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -662 | 4,476 | 95.1% | 17 | 6 | 0 | 1/194.6 | 1/263.3 | 1/746.0 | - |
| 62 | 359 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -664 | 3,024 | 92.7% | 31 | 12 | 0 | 1/70.3 | 1/97.5 | 1/252.0 | - |
| 63 | 356 | やじきた道中記参る! | -706 | 1,610 | 85.4% | 5 | 6 | 0 | 1/146.4 | 1/322.0 | 1/268.3 | - |
| 64 | 312 | マイジャグラーV | -720 | 5,924 | 95.9% | 19 | 21 | 0 | 1/148.1 | 1/311.8 | 1/282.1 | - |
| 65 | 336 | ジャグラーガールズ | -752 | 3,379 | 92.6% | 11 | 11 | 0 | 1/153.6 | 1/307.2 | 1/307.2 | - |
| 66 | 362 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -787 | 572 | 54.1% | 1 | 0 | 0 | 1/572.0 | 1/572.0 | - | - |
| 67 | 353 | 新鬼武者3 | -796 | 718 | 63.0% | 3 | 0 | 0 | 1/239.3 | 1/239.3 | - | - |
| 68 | 390 | 鉄拳6 | -813 | 931 | 70.9% | 4 | 3 | 0 | 1/133.0 | 1/232.8 | 1/310.3 | - |
| 69 | 387 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -857 | 4,429 | 93.6% | 0 | 18 | 0 | 1/246.1 | - | 1/246.1 | - |
| 70 | 381 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -867 | 1,157 | 75.0% | 6 | 4 | 0 | 1/115.7 | 1/192.8 | 1/289.2 | - |
| 71 | 388 | 頭文字D 2nd | -938 | 1,884 | 83.4% | 14 | 3 | 0 | 1/110.8 | 1/134.6 | 1/628.0 | - |
| 72 | 321 | 沖ドキ!DUO | -942 | 1,624 | 80.7% | 6 | 5 | 0 | 1/147.6 | 1/270.7 | 1/324.8 | - |
| 73 | 386 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -943 | 2,005 | 84.3% | 2 | 8 | 0 | 1/200.5 | 1/1002.5 | 1/250.6 | - |
| 74 | 319 | ウルトラミラクルジャグラー | -952 | 5,268 | 94.0% | 20 | 7 | 0 | 1/195.1 | 1/263.4 | 1/752.6 | - |
| 75 | 366 | モンスターハンターライズ | -972 | 655 | 50.5% | 1 | 1 | 0 | 1/327.5 | 1/655.0 | 1/655.0 | - |
| 76 | 396 | スマスロ北斗の拳 | -975 | 1,419 | 77.1% | 10 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/141.9 | 1/354.8 | - |
| 77 | 342 | モンキーターンV | -1,023 | 3,380 | 89.9% | 27 | 10 | 0 | 1/91.4 | 1/125.2 | 1/338.0 | - |
| 78 | 323 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,046 | 2,125 | 83.6% | 5 | 4 | 0 | 1/236.1 | 1/425.0 | 1/531.2 | - |
| 79 | 338 | ジャグラーガールズ | -1,064 | 2,485 | 85.7% | 4 | 8 | 0 | 1/207.1 | 1/621.2 | 1/310.6 | - |
| 80 | 306 | ネオアイムジャグラーEX | -1,070 | 5,069 | 93.0% | 16 | 12 | 0 | 1/181.0 | 1/316.8 | 1/422.4 | - |
| 81 | 397 | スマスロ北斗の拳 | -1,087 | 1,374 | 73.6% | 7 | 4 | 0 | 1/124.9 | 1/196.3 | 1/343.5 | - |
| 82 | 308 | マイジャグラーV | -1,168 | 3,774 | 89.7% | 9 | 12 | 0 | 1/179.7 | 1/419.3 | 1/314.5 | - |
| 83 | 367 | モンスターハンターライズ | -1,226 | 968 | 57.8% | 1 | 1 | 0 | 1/484.0 | 1/968.0 | 1/968.0 | - |
| 84 | 304 | ネオアイムジャグラーEX | -1,267 | 1,673 | 74.8% | 2 | 3 | 0 | 1/334.6 | 1/836.5 | 1/557.7 | - |
| 85 | 310 | マイジャグラーV | -1,325 | 2,729 | 83.8% | 7 | 1 | 0 | 1/341.1 | 1/389.9 | 1/2729.0 | - |
| 86 | 349 | バンドリ! | -1,348 | 2,492 | 82.0% | 13 | 4 | 0 | 1/146.6 | 1/191.7 | 1/623.0 | - |
| 87 | 318 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,458 | 2,250 | 78.4% | 4 | 6 | 0 | 1/225.0 | 1/562.5 | 1/375.0 | - |
| 88 | 375 | からくりサーカス | -1,475 | 1,152 | 57.3% | 3 | 4 | 0 | 1/164.6 | 1/384.0 | 1/288.0 | - |
| 89 | 373 | かぐや様は告らせたい | -1,493 | 1,309 | 62.0% | 2 | 1 | 0 | 1/436.3 | 1/654.5 | 1/1309.0 | - |
| 90 | 383 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,522 | 1,099 | 53.8% | 3 | 4 | 0 | 1/157.0 | 1/366.3 | 1/274.8 | - |
| 91 | 385 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,620 | 2,122 | 74.6% | 0 | 5 | 0 | 1/424.4 | - | 1/424.4 | - |
| 92 | 302 | ネオアイムジャグラーEX | -1,725 | 4,556 | 87.4% | 11 | 10 | 0 | 1/217.0 | 1/414.2 | 1/455.6 | - |
| 93 | 339 | モンキーターンV | -1,864 | 3,360 | 81.5% | 36 | 11 | 0 | 1/71.5 | 1/93.3 | 1/305.5 | - |
| 94 | 364 | ゴッドイーター リザレクション | -1,909 | 2,752 | 76.9% | 25 | 8 | 0 | 1/83.4 | 1/110.1 | 1/344.0 | - |
| 95 | 357 | やじきた道中記参る! | -1,916 | 2,677 | 76.1% | 6 | 12 | 0 | 1/148.7 | 1/446.2 | 1/223.1 | - |
| 96 | 371 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,970 | 3,869 | 83.0% | 26 | 4 | 0 | 1/129.0 | 1/148.8 | 1/967.2 | - |
| 97 | 363 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,187 | 2,213 | 67.1% | 9 | 4 | 0 | 1/170.2 | 1/245.9 | 1/553.2 | - |
| 98 | 354 | 化物語 | -2,657 | 2,115 | 58.1% | 8 | 4 | 0 | 1/176.2 | 1/264.4 | 1/528.8 | - |
| 99 | 345 | 東京喰種 | -3,310 | 4,282 | 74.2% | 20 | 16 | 0 | 1/118.9 | 1/214.1 | 1/267.6 | - |
| 100 | 346 | 東京喰種 | -4,326 | 3,435 | 58.0% | 6 | 10 | 0 | 1/214.7 | 1/572.5 | 1/343.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +211 | 2,107 | 40.0%(4/10) | |
| 0 | +141 | 1,918 | 30.0%(3/10) | |
| 9 | +40 | 2,880 | 50.0%(5/10) | |
| 1 | 0 | 2,187 | – | |
| 2 | 0 | 2,008 | – | |
| 3 | 0 | 2,733 | – | |
| 4 | 0 | 2,663 | – | |
| 5 | 0 | 2,879 | – | |
| 6 | 0 | 2,319 | – | |
| 7 | 0 | 3,054 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,241 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。