水口ユニオン 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ化物語
平均 +2,653平均G 2,674プラス率 2/2出率 133.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +2,414 | 2,428 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +2,892 | 2,920 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,653 | 2,674 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,470平均G 2,374プラス率 2/3出率 120.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +3,715 | 1,797 | 168.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,178 | 1,836 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +1,874 | 3,488 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,470 | 2,374 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +816平均G 3,782プラス率 2/2出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +883 | 1,634 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +749 | 5,929 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +816 | 3,782 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +721平均G 5,566プラス率 2/3出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -1,873 | 2,148 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +3,981 | 7,932 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +54 | 6,618 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +721 | 5,566 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lルパン三世 大航海者の秘宝
平均 +490平均G 961プラス率 2/2出率 117%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +468 | 1,403 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +511 | 518 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +490 | 960 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +453平均G 2,800プラス率 1/2出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +1,012 | 4,474 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -106 | 1,125 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +453 | 2,800 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +411平均G 2,904プラス率 3/8出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -704 | 2,991 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +427 | 3,084 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -2,201 | 6,619 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -2,088 | 2,816 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -550 | 749 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +5,322 | 1,924 | 192.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -343 | 884 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +3,426 | 4,161 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +411 | 2,904 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +350平均G 388プラス率 1/2出率 130%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +699 | 776 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 388 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +330平均G 591プラス率 1/2出率 118.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +858 | 660 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -198 | 521 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +330 | 590 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +306平均G 2,134プラス率 3/6出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +1,299 | 1,429 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +2,601 | 4,444 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -301 | 318 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -1,386 | 1,256 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +126 | 1,392 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -503 | 3,964 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +306 | 2,134 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +261平均G 5,216プラス率 2/3出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +3,081 | 7,255 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -2,622 | 4,517 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +325 | 3,875 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +261 | 5,216 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +171平均G 376プラス率 1/3出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -59 | 795 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +573 | 333 | 157.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +171 | 376 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +122平均G 3,315プラス率 4/6出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | +1,484 | 3,877 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +979 | 1,837 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -2,632 | 4,982 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -379 | 231 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +407 | 5,211 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +871 | 3,749 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +122 | 3,314 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +114平均G 1,222プラス率 2/4出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -14 | 306 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +534 | 3,324 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -156 | 136 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +92 | 1,122 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +114 | 1,222 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +12平均G 1,750プラス率 3/8出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -106 | 1,248 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -369 | 851 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -549 | 696 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -601 | 1,494 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +361 | 2,335 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -494 | 786 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +255 | 3,428 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +1,596 | 3,160 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +12 | 1,750 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +4平均G 632プラス率 2/3出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +300 | 928 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +20 | 222 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -308 | 746 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4 | 632 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
サンダーVライトニング
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -68平均G 812プラス率 3/6出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -287 | 203 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -243 | 179 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -214 | 135 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +133 | 1,321 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +5 | 576 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +200 | 2,457 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 812 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -113平均G 677プラス率 1/4出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +739 | 507 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -92 | 64 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -141 | 67 | 29.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -958 | 2,069 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -113 | 677 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -162平均G 850プラス率 1/4出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -468 | 323 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -120 | 723 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +48 | 1,724 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -107 | 631 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 850 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -175平均G 181プラス率 0/6出率 67.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -61 | 364 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -187 | 128 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -147 | 87 | 43.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -536 | 432 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -117 | 73 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 181 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -193平均G 1,488プラス率 1/6出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -227 | 753 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +369 | 3,686 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -130 | 828 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -368 | 1,202 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -436 | 996 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -366 | 1,465 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -193 | 1,488 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -243平均G 172プラス率 0/3出率 52.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -730 | 517 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -243 | 172 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -282平均G 1,293プラス率 1/2出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +334 | 836 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -897 | 1,750 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -282 | 1,293 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -358平均G 1,900プラス率 0/2出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -505 | 3,239 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -211 | 560 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -358 | 1,900 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -408平均G 954プラス率 0/4出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -291 | 970 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -399 | 978 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -364 | 993 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -578 | 875 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -408 | 954 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -410平均G 409プラス率 0/2出率 66.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -631 | 537 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -189 | 280 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 408 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -411平均G 5,338プラス率 1/2出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,438 | 3,021 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +617 | 7,655 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 5,338 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -412平均G 2,767プラス率 1/4出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -680 | 2,662 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -117 | 2,480 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +75 | 2,587 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -924 | 3,339 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -412 | 2,767 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -415平均G 2,292プラス率 0/2出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -399 | 3,344 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -431 | 1,239 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -415 | 2,292 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -416平均G 578プラス率 0/2出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -831 | 1,155 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -416 | 578 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -527平均G 1,899プラス率 0/2出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -573 | 3,046 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -481 | 752 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -527 | 1,899 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
プリズムナナ
平均 -581平均G 604プラス率 0/2出率 67.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -947 | 689 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -215 | 519 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -581 | 604 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -601平均G 3,937プラス率 1/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +926 | 5,369 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -1,789 | 4,128 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -939 | 2,313 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -601 | 3,937 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -605平均G 2,407プラス率 1/4出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -162 | 2,584 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -363 | 1,920 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +101 | 2,806 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,994 | 2,319 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -604 | 2,407 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -683平均G 688プラス率 0/3出率 66.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -1,083 | 763 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -360 | 464 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -607 | 836 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -683 | 688 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -711平均G 4,822プラス率 1/4出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -2,072 | 5,559 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +609 | 6,403 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -375 | 5,426 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -1,007 | 1,901 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -711 | 4,822 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -791平均G 1,358プラス率 0/3出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -481 | 1,500 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -748 | 1,212 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,145 | 1,363 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -791 | 1,358 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -981平均G 1,447プラス率 1/4出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -1,564 | 2,498 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -148 | 113 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +268 | 906 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -2,480 | 2,271 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -981 | 1,447 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,464平均G 3,045プラス率 0/6出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -2,189 | 3,411 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -571 | 657 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -1,000 | 3,387 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -127 | 1,433 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -398 | 1,905 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -4,496 | 7,474 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,464 | 3,044 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,815平均G 1,766プラス率 0/2出率 65.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -1,967 | 2,103 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,662 | 1,428 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,814 | 1,766 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 548 | L東京喰種 | +5,322 | 1,924 | 192.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 467 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,981 | 7,932 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 572 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,715 | 1,797 | 168.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 550 | L東京喰種 | +3,426 | 4,161 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 421 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,081 | 7,255 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 446 | スマスロ化物語 | +2,892 | 2,920 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 428 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,601 | 4,444 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 445 | スマスロ化物語 | +2,414 | 2,428 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 574 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,874 | 3,488 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | +1,596 | 3,160 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 475 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,484 | 3,877 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 427 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,299 | 1,429 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 585 | スマスロ ハナビ | +1,012 | 4,474 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 476 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +979 | 1,837 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 439 | スマスロモンキーターンV | +926 | 5,369 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 582 | スマスロ サンダーV | +883 | 1,634 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +871 | 3,749 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 529 | 新ハナビ | +858 | 660 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 583 | スマスロ サンダーV | +749 | 5,929 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 523 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +739 | 507 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 580 | いざ!番長 | +699 | 776 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 532 | パチスロ ディスクアップ2 | +617 | 7,655 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 463 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +609 | 6,403 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 426 | スマスロ新鬼武者3 | +573 | 333 | 157.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 569 | Lバンドリ! | +542 | 1,871 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 516 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +534 | 3,324 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 579 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | +511 | 518 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 567 | スマスロネオプラネット | +498 | 734 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 584 | アレックス ブライト | +490 | 963 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 578 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | +468 | 1,403 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 544 | L東京喰種 | +427 | 3,084 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 479 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +407 | 5,211 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 565 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +374 | 1,220 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 504 | ファンキージャグラー2KT | +369 | 3,686 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | +361 | 2,335 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 541 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +334 | 836 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 423 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +325 | 3,875 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 433 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +300 | 928 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 521 | 沖ドキ!GOLD | +268 | 906 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | +255 | 3,428 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 562 | 押忍!番長ZERO | +200 | 2,457 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 560 | 押忍!番長ZERO | +133 | 1,321 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 431 | スマスロ モンスターハンターライズ | +126 | 1,392 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 553 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +101 | 2,806 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 518 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +92 | 1,122 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 493 | マイジャグラーV | +75 | 2,587 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 468 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +54 | 6,618 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 537 | ニューパルサーSPIII | +48 | 1,724 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 434 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +20 | 222 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 561 | 押忍!番長ZERO | +5 | 576 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 450 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 564 | スマスロニューパルサーBT | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 443 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 534 | サンダーVライトニング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 459 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 556 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 555 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 424 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 568 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 444 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 533 | サンダーVライトニング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 461 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 451 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 581 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 515 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -14 | 306 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 425 | スマスロ新鬼武者3 | -59 | 795 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 452 | Lパチスロからくりサーカス | -61 | 364 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 524 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -92 | 64 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | -106 | 1,248 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 586 | スマスロ ハナビ | -106 | 1,125 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 538 | ニューパルサーSPIII | -107 | 631 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 492 | マイジャグラーV | -117 | 2,480 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 456 | Lパチスロからくりサーカス | -117 | 73 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 536 | ニューパルサーSPIII | -120 | 723 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 472 | Lスマスロ北斗の拳 | -127 | 1,433 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 505 | ファンキージャグラー2KT | -130 | 828 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 525 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -141 | 67 | 29.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 454 | Lパチスロからくりサーカス | -147 | 87 | 43.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 520 | 沖ドキ!GOLD | -148 | 113 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 517 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -156 | 136 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 551 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -162 | 2,584 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 453 | Lパチスロからくりサーカス | -187 | 128 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 458 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -189 | 280 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 530 | 新ハナビ | -198 | 521 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 528 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -211 | 560 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 559 | 押忍!番長ZERO | -214 | 135 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 571 | プリズムナナ | -215 | 519 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 503 | ファンキージャグラー2KT | -227 | 753 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 558 | 押忍!番長ZERO | -243 | 179 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 557 | 押忍!番長ZERO | -287 | 203 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 509 | ハッピージャグラーVIII | -291 | 970 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 566 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -298 | 207 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 429 | スマスロ モンスターハンターライズ | -301 | 318 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 435 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -308 | 746 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 549 | L東京喰種 | -343 | 884 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 437 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -360 | 464 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 552 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -363 | 1,920 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 511 | ハッピージャグラーVIII | -364 | 993 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 508 | ファンキージャグラー2KT | -366 | 1,465 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 506 | ファンキージャグラー2KT | -368 | 1,202 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -369 | 851 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 464 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -375 | 5,426 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 478 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -379 | 231 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 473 | Lスマスロ北斗の拳 | -398 | 1,905 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 539 | 戦国コレクション6 | -399 | 3,344 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 510 | ハッピージャグラーVIII | -399 | 978 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 540 | 戦国コレクション6 | -431 | 1,239 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 507 | ファンキージャグラー2KT | -436 | 996 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 535 | ニューパルサーSPIII | -468 | 323 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 575 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -481 | 1,500 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 514 | SアイムジャグラーEX | -481 | 752 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 786 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 432 | スマスロ モンスターハンターライズ | -503 | 3,964 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 527 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -505 | 3,239 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 455 | Lパチスロからくりサーカス | -536 | 432 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | -549 | 696 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 547 | L東京喰種 | -550 | 749 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 470 | Lスマスロ北斗の拳 | -571 | 657 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 513 | SアイムジャグラーEX | -573 | 3,046 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 512 | ハッピージャグラーVIII | -578 | 875 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -601 | 1,494 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 438 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -607 | 836 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 457 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -631 | 537 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 491 | マイジャグラーV | -680 | 2,662 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 543 | L東京喰種 | -704 | 2,991 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 460 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -730 | 517 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 576 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -748 | 1,212 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 449 | スマスロ スーパーブラックジャック | -831 | 1,155 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 542 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -897 | 1,750 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 494 | マイジャグラーV | -924 | 3,339 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 441 | スマスロモンキーターンV | -939 | 2,313 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 570 | プリズムナナ | -947 | 689 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 526 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -958 | 2,069 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 471 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 3,387 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 465 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,007 | 1,901 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 436 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,083 | 763 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 577 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,145 | 1,363 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 573 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,178 | 1,836 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 430 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,386 | 1,256 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 531 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,438 | 3,021 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 563 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,464 | 5,150 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 519 | 沖ドキ!GOLD | -1,564 | 2,498 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 448 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,662 | 1,428 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 440 | スマスロモンキーターンV | -1,789 | 4,128 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 466 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,873 | 2,148 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 447 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,967 | 2,103 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 554 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,994 | 2,319 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 462 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,072 | 5,559 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 546 | L東京喰種 | -2,088 | 2,816 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 469 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,189 | 3,411 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 545 | L東京喰種 | -2,201 | 6,619 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 522 | 沖ドキ!GOLD | -2,480 | 2,271 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 422 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,622 | 4,517 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 477 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,632 | 4,982 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 474 | Lスマスロ北斗の拳 | -4,496 | 7,474 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +278 | 1,508 | 106.1% | |
| 0 | 0 | 1,393 | - | |
| 1 | 0 | 1,867 | - | |
| 2 | 0 | 2,615 | - | |
| 3 | 0 | 2,428 | - | |
| 4 | 0 | 1,932 | - | |
| 5 | 0 | 1,673 | - | |
| 6 | 0 | 1,350 | - | |
| 7 | 0 | 1,819 | - | |
| 9 | 0 | 1,912 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,603 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。