マルハン深谷店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +12,400平均G 7,482プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +12,400 | 7,482 | 155.2% | 27 | 23 | 0 | 1/149.6 | 1/277.1 | 1/325.3 | - |
| 平均 | +12,400 | 7,482 | 155.2% | 27 | 23 | 0 | 1/150 | 1/277 | 1/325 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,600平均G 4,388プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +1,600 | 4,388 | 112.2% | 19 | 14 | 0 | 1/133.0 | 1/230.9 | 1/313.4 | - |
| 平均 | +1,600 | 4,388 | 112.2% | 19 | 14 | 0 | 1/133 | 1/231 | 1/313 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,367平均G 1,057プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | +5,100 | 1,179 | 244.2% | 42 | 4 | 0 | 1/25.6 | 1/28.1 | 1/294.8 | - |
| 432 | +100 | 140 | 123.8% | 2 | 1 | 0 | 1/46.7 | 1/70.0 | 1/140.0 | - |
| 433 | -1,100 | 1,852 | 80.2% | 15 | 7 | 0 | 1/84.2 | 1/123.5 | 1/264.6 | - |
| 平均 | +1,367 | 1,057 | 143.1% | 20 | 4 | 0 | 1/45 | 1/54 | 1/264 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,267平均G 3,204プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +3,100 | 2,962 | 134.9% | 17 | 11 | 0 | 1/105.8 | 1/174.2 | 1/269.3 | - |
| 505 | -1,500 | 3,070 | 83.7% | 13 | 7 | 0 | 1/153.5 | 1/236.2 | 1/438.6 | - |
| 506 | +2,200 | 3,580 | 120.5% | 28 | 17 | 0 | 1/79.6 | 1/127.9 | 1/210.6 | - |
| 平均 | +1,267 | 3,204 | 113.2% | 19 | 12 | 0 | 1/103 | 1/166 | 1/275 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,233平均G 3,529プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -800 | 3,165 | 91.6% | 34 | 7 | 0 | 1/77.2 | 1/93.1 | 1/452.1 | - |
| 532 | +100 | 5,238 | 100.6% | 37 | 5 | 0 | 1/124.7 | 1/141.6 | 1/1047.6 | - |
| 533 | +4,400 | 2,184 | 167.2% | 48 | 2 | 0 | 1/43.7 | 1/45.5 | 1/1092.0 | - |
| 平均 | +1,233 | 3,529 | 111.6% | 40 | 5 | 0 | 1/80 | 1/89 | 1/756 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,180平均G 2,374プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,200 | 897 | 55.4% | 2 | 0 | 0 | 1/448.5 | 1/448.5 | - | - |
| 474 | +3,500 | 4,464 | 126.1% | 52 | 20 | 0 | 1/62.0 | 1/85.8 | 1/223.2 | - |
| 475 | -100 | 1,261 | 97.4% | 15 | 7 | 0 | 1/57.3 | 1/84.1 | 1/180.1 | - |
| 476 | +100 | 2,894 | 101.2% | 28 | 6 | 0 | 1/85.1 | 1/103.4 | 1/482.3 | - |
| 477 | +3,600 | 2,354 | 151.0% | 34 | 12 | 0 | 1/51.2 | 1/69.2 | 1/196.2 | - |
| 平均 | +1,180 | 2,374 | 116.6% | 26 | 9 | 0 | 1/67 | 1/91 | 1/264 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,100平均G 864プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -700 | 1,071 | 78.2% | 4 | 8 | 0 | 1/89.2 | 1/267.8 | 1/133.9 | - |
| 528 | +2,900 | 656 | 247.4% | 36 | 2 | 0 | 1/17.3 | 1/18.2 | 1/328.0 | - |
| 平均 | +1,100 | 864 | 142.5% | 20 | 5 | 0 | 1/35 | 1/43 | 1/173 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +825平均G 1,476プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +1,200 | 1,460 | 127.4% | 12 | 10 | 0 | 1/66.4 | 1/121.7 | 1/146.0 | - |
| 608 | +1,900 | 502 | 226.2% | 12 | 2 | 0 | 1/35.9 | 1/41.8 | 1/251.0 | - |
| 609 | -500 | 805 | 79.3% | 3 | 1 | 0 | 1/201.2 | 1/268.3 | 1/805.0 | - |
| 610 | +700 | 3,137 | 107.4% | 23 | 7 | 0 | 1/104.6 | 1/136.4 | 1/448.1 | - |
| 平均 | +825 | 1,476 | 118.6% | 12 | 5 | 0 | 1/84 | 1/118 | 1/295 | - |
戦国コレクション6
平均 +800平均G 2,738プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +800 | 2,738 | 109.7% | 25 | 8 | 0 | 1/83.0 | 1/109.5 | 1/342.2 | - |
| 平均 | +800 | 2,738 | 109.7% | 25 | 8 | 0 | 1/83 | 1/110 | 1/342 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +367平均G 884プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -400 | 464 | 71.3% | 4 | 1 | 0 | 1/92.8 | 1/116.0 | 1/464.0 | - |
| 449 | +200 | 1,397 | 104.8% | 20 | 2 | 0 | 1/63.5 | 1/69.8 | 1/698.5 | - |
| 450 | +1,300 | 792 | 154.7% | 18 | 2 | 0 | 1/39.6 | 1/44.0 | 1/396.0 | - |
| 平均 | +367 | 884 | 113.8% | 14 | 2 | 0 | 1/56 | 1/63 | 1/531 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +350平均G 4,314プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -200 | 1,365 | 95.1% | 5 | 2 | 0 | 1/195.0 | 1/273.0 | 1/682.5 | - |
| 492 | +900 | 7,263 | 104.1% | 31 | 21 | 0 | 1/139.7 | 1/234.3 | 1/345.9 | - |
| 平均 | +350 | 4,314 | 102.7% | 18 | 12 | 0 | 1/146 | 1/240 | 1/375 | - |
キングハナハナ-30
平均 +300平均G 5,879プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +300 | 5,879 | 101.7% | 16 | 24 | 0 | 1/147.0 | 1/367.4 | 1/245.0 | - |
| 平均 | +300 | 5,879 | 101.7% | 16 | 24 | 0 | 1/147 | 1/367 | 1/245 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +233平均G 2,313プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | +800 | 4,426 | 106.0% | 21 | 9 | 0 | 1/147.5 | 1/210.8 | 1/491.8 | - |
| 487 | +800 | 3,101 | 108.6% | 16 | 6 | 0 | 1/141.0 | 1/193.8 | 1/516.8 | - |
| 488 | -100 | 548 | 93.9% | 2 | 1 | 0 | 1/182.7 | 1/274.0 | 1/548.0 | - |
| 553 | +500 | 3,636 | 104.6% | 13 | 14 | 0 | 1/134.7 | 1/279.7 | 1/259.7 | - |
| 554 | -300 | 1,292 | 92.3% | 4 | 2 | 0 | 1/215.3 | 1/323.0 | 1/646.0 | - |
| 555 | -300 | 877 | 88.6% | 2 | 2 | 0 | 1/219.2 | 1/438.5 | 1/438.5 | - |
| 平均 | +233 | 2,313 | 103.4% | 10 | 6 | 0 | 1/151 | 1/239 | 1/408 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 +200平均G 1,655プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +500 | 805 | 120.7% | 5 | 1 | 0 | 1/134.2 | 1/161.0 | 1/805.0 | - |
| 602 | +100 | 3,417 | 101.0% | 12 | 6 | 0 | 1/189.8 | 1/284.8 | 1/569.5 | - |
| 603 | -100 | 359 | 90.7% | 1 | 1 | 0 | 1/179.5 | 1/359.0 | 1/359.0 | - |
| 604 | +900 | 2,948 | 110.2% | 14 | 7 | 0 | 1/140.4 | 1/210.6 | 1/421.1 | - |
| 605 | -400 | 745 | 82.1% | 0 | 3 | 0 | 1/248.3 | - | 1/248.3 | - |
| 平均 | +200 | 1,655 | 104.0% | 6 | 4 | 0 | 1/165 | 1/259 | 1/460 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +133平均G 930プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -1,000 | 774 | 56.9% | 2 | 1 | 0 | 1/258.0 | 1/387.0 | 1/774.0 | - |
| 548 | +900 | 664 | 145.2% | 13 | 1 | 0 | 1/47.4 | 1/51.1 | 1/664.0 | - |
| 549 | +500 | 1,351 | 112.3% | 16 | 8 | 0 | 1/56.3 | 1/84.4 | 1/168.9 | - |
| 平均 | +133 | 930 | 104.8% | 10 | 3 | 0 | 1/68 | 1/90 | 1/279 | - |
鉄拳6
平均 +133平均G 1,355プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +2,300 | 2,106 | 136.4% | 23 | 19 | 0 | 1/50.1 | 1/91.6 | 1/110.8 | - |
| 429 | -1,000 | 873 | 61.8% | 2 | 1 | 0 | 1/291.0 | 1/436.5 | 1/873.0 | - |
| 430 | -900 | 1,087 | 72.4% | 5 | 3 | 0 | 1/135.9 | 1/217.4 | 1/362.3 | - |
| 平均 | +133 | 1,355 | 103.3% | 10 | 8 | 0 | 1/77 | 1/136 | 1/177 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +120平均G 2,848プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -400 | 2,514 | 94.7% | 9 | 6 | 0 | 1/167.6 | 1/279.3 | 1/419.0 | - |
| 482 | +3,300 | 5,163 | 121.3% | 30 | 25 | 0 | 1/93.9 | 1/172.1 | 1/206.5 | - |
| 483 | -500 | 568 | 70.7% | 1 | 0 | 0 | 1/568.0 | 1/568.0 | - | - |
| 484 | -100 | 4,345 | 99.2% | 16 | 14 | 0 | 1/144.8 | 1/271.6 | 1/310.4 | - |
| 485 | -300 | 1,070 | 90.7% | 3 | 2 | 0 | 1/214.0 | 1/356.7 | 1/535.0 | - |
| 556 | +1,300 | 4,681 | 109.3% | 26 | 11 | 0 | 1/126.5 | 1/180.0 | 1/425.5 | - |
| 557 | -200 | 1,465 | 95.4% | 5 | 5 | 0 | 1/146.5 | 1/293.0 | 1/293.0 | - |
| 558 | +100 | 2,662 | 101.3% | 11 | 7 | 0 | 1/147.9 | 1/242.0 | 1/380.3 | - |
| 559 | -600 | 1,117 | 82.1% | 1 | 5 | 0 | 1/186.2 | 1/1117.0 | 1/223.4 | - |
| 560 | -1,400 | 4,890 | 90.5% | 15 | 13 | 0 | 1/174.6 | 1/326.0 | 1/376.2 | - |
| 平均 | +120 | 2,848 | 101.4% | 12 | 9 | 0 | 1/139 | 1/243 | 1/324 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +100平均G 1,385プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -900 | 976 | 69.3% | 2 | 2 | 0 | 1/244.0 | 1/488.0 | 1/488.0 | - |
| 438 | -100 | 483 | 93.1% | 2 | 2 | 0 | 1/120.8 | 1/241.5 | 1/241.5 | - |
| 439 | +1,300 | 2,696 | 116.1% | 17 | 10 | 0 | 1/99.9 | 1/158.6 | 1/269.6 | - |
| 平均 | +100 | 1,385 | 102.4% | 7 | 5 | 0 | 1/119 | 1/198 | 1/297 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +100平均G 102プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +100 | 102 | 132.7% | 1 | 0 | 0 | 1/102.0 | 1/102.0 | - | - |
| 平均 | +100 | 102 | 132.7% | 1 | 0 | 0 | 1/102 | 1/102 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -50平均G 1,812プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -800 | 2,816 | 90.5% | 6 | 9 | 0 | 1/187.7 | 1/469.3 | 1/312.9 | - |
| 568 | -500 | 748 | 77.7% | 1 | 1 | 0 | 1/374.0 | 1/748.0 | 1/748.0 | - |
| 569 | -100 | 989 | 96.6% | 3 | 3 | 0 | 1/164.8 | 1/329.7 | 1/329.7 | - |
| 570 | -200 | 498 | 86.6% | 1 | 1 | 0 | 1/249.0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - |
| 631 | -500 | 475 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 632 | +900 | 5,092 | 105.9% | 21 | 15 | 0 | 1/141.4 | 1/242.5 | 1/339.5 | - |
| 633 | +200 | 466 | 114.3% | 3 | 1 | 0 | 1/116.5 | 1/155.3 | 1/466.0 | - |
| 634 | +600 | 3,410 | 105.9% | 16 | 8 | 0 | 1/142.1 | 1/213.1 | 1/426.2 | - |
| 平均 | -50 | 1,812 | 99.1% | 6 | 5 | 0 | 1/163 | 1/284 | 1/381 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -100平均G 2,334プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -200 | 1,980 | 96.6% | 7 | 5 | 0 | 1/165.0 | 1/282.9 | 1/396.0 | - |
| 572 | -200 | 1,153 | 94.2% | 4 | 0 | 0 | 1/288.2 | 1/288.2 | - | - |
| 573 | +400 | 2,294 | 105.8% | 11 | 5 | 0 | 1/143.4 | 1/208.5 | 1/458.8 | - |
| 574 | +900 | 1,750 | 117.1% | 11 | 2 | 0 | 1/134.6 | 1/159.1 | 1/875.0 | - |
| 575 | -700 | 1,739 | 86.6% | 4 | 4 | 0 | 1/217.4 | 1/434.8 | 1/434.8 | - |
| 576 | +300 | 1,948 | 105.1% | 8 | 5 | 0 | 1/149.8 | 1/243.5 | 1/389.6 | - |
| 577 | -600 | 1,307 | 84.7% | 3 | 3 | 0 | 1/217.8 | 1/435.7 | 1/435.7 | - |
| 578 | -400 | 552 | 75.8% | 1 | 0 | 0 | 1/552.0 | 1/552.0 | - | - |
| 579 | -1,000 | 4,743 | 93.0% | 13 | 13 | 0 | 1/182.4 | 1/364.8 | 1/364.8 | - |
| 580 | +600 | 3,171 | 106.3% | 12 | 11 | 0 | 1/137.9 | 1/264.2 | 1/288.3 | - |
| 621 | +500 | 5,939 | 102.8% | 22 | 20 | 0 | 1/141.4 | 1/270.0 | 1/296.9 | - |
| 622 | +600 | 4,609 | 104.3% | 18 | 15 | 0 | 1/139.7 | 1/256.1 | 1/307.3 | - |
| 623 | +500 | 1,611 | 110.3% | 9 | 1 | 0 | 1/161.1 | 1/179.0 | 1/1611.0 | - |
| 624 | -100 | 3,740 | 99.1% | 12 | 11 | 0 | 1/162.6 | 1/311.7 | 1/340.0 | - |
| 625 | -200 | 1,642 | 95.9% | 6 | 2 | 0 | 1/205.2 | 1/273.7 | 1/821.0 | - |
| 626 | +100 | 5,000 | 100.7% | 21 | 10 | 0 | 1/161.3 | 1/238.1 | 1/500.0 | - |
| 627 | -400 | 610 | 78.1% | 1 | 1 | 0 | 1/305.0 | 1/610.0 | 1/610.0 | - |
| 628 | -400 | 1,301 | 89.8% | 3 | 3 | 0 | 1/216.8 | 1/433.7 | 1/433.7 | - |
| 629 | -1,000 | 951 | 64.9% | 1 | 0 | 0 | 1/951.0 | 1/951.0 | - | - |
| 630 | -700 | 645 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/645.0 | - | 1/645.0 | - |
| 平均 | -100 | 2,334 | 98.6% | 8 | 6 | 0 | 1/167 | 1/280 | 1/417 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -100平均G 1,253プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -300 | 466 | 78.5% | 5 | 0 | 0 | 1/93.2 | 1/93.2 | - | - |
| 545 | 0 | 3,294 | 100.0% | 42 | 5 | 0 | 1/70.1 | 1/78.4 | 1/658.8 | - |
| 546 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,253 | 97.3% | 16 | 2 | 0 | 1/72 | 1/80 | 1/752 | - |
ストリートファイター6
平均 -100平均G 3,787プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -100 | 3,787 | 99.1% | 26 | 11 | 0 | 1/102.4 | 1/145.7 | 1/344.3 | - |
| 平均 | -100 | 3,787 | 99.1% | 26 | 11 | 0 | 1/102 | 1/146 | 1/344 | - |
化物語
平均 -133平均G 1,160プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -600 | 1,776 | 88.7% | 13 | 4 | 0 | 1/104.5 | 1/136.6 | 1/444.0 | - |
| 424 | +1,200 | 609 | 165.7% | 18 | 4 | 0 | 1/27.7 | 1/33.8 | 1/152.2 | - |
| 425 | -1,000 | 1,095 | 69.6% | 5 | 3 | 0 | 1/136.9 | 1/219.0 | 1/365.0 | - |
| 平均 | -133 | 1,160 | 96.2% | 12 | 4 | 0 | 1/74 | 1/97 | 1/316 | - |
吉宗
平均 -133平均G 90プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -100 | 84 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | -300 | 185 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 511 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 90 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -167平均G 2,429プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -1,500 | 3,073 | 83.7% | 23 | 11 | 0 | 1/90.4 | 1/133.6 | 1/279.4 | - |
| 499 | -700 | 602 | 61.2% | 2 | 1 | 0 | 1/200.7 | 1/301.0 | 1/602.0 | - |
| 500 | -300 | 4,253 | 97.6% | 42 | 19 | 0 | 1/69.7 | 1/101.3 | 1/223.8 | - |
| 541 | -2,100 | 2,572 | 72.8% | 14 | 7 | 0 | 1/122.5 | 1/183.7 | 1/367.4 | - |
| 542 | +2,800 | 1,380 | 167.6% | 29 | 5 | 0 | 1/40.6 | 1/47.6 | 1/276.0 | - |
| 543 | +800 | 2,696 | 109.9% | 37 | 13 | 0 | 1/53.9 | 1/72.9 | 1/207.4 | - |
| 平均 | -167 | 2,429 | 97.7% | 24 | 9 | 0 | 1/72 | 1/99 | 1/260 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -175平均G 1,051プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | 0 | 50 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 402 | +1,700 | 2,735 | 120.7% | 40 | 6 | 0 | 1/59.5 | 1/68.4 | 1/455.8 | - |
| 403 | -600 | 1,720 | 88.4% | 15 | 4 | 0 | 1/90.5 | 1/114.7 | 1/430.0 | - |
| 404 | -100 | 370 | 91.0% | 3 | 1 | 0 | 1/92.5 | 1/123.3 | 1/370.0 | - |
| 405 | +100 | 293 | 111.4% | 4 | 1 | 0 | 1/58.6 | 1/73.2 | 1/293.0 | - |
| 406 | -300 | 1,022 | 90.2% | 9 | 2 | 0 | 1/92.9 | 1/113.6 | 1/511.0 | - |
| 407 | -1,100 | 969 | 62.2% | 3 | 1 | 0 | 1/242.2 | 1/323.0 | 1/969.0 | - |
| 408 | -1,100 | 1,247 | 70.6% | 6 | 2 | 0 | 1/155.9 | 1/207.8 | 1/623.5 | - |
| 平均 | -175 | 1,051 | 94.4% | 10 | 2 | 0 | 1/87 | 1/105 | 1/494 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -200平均G 218プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -200 | 218 | 69.4% | 1 | 1 | 0 | 1/109.0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - |
| 平均 | -200 | 218 | 69.4% | 1 | 1 | 0 | 1/109 | 1/218 | 1/218 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -200平均G 6,292プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -200 | 6,292 | 98.9% | 16 | 18 | 0 | 1/185.1 | 1/393.2 | 1/349.6 | - |
| 平均 | -200 | 6,292 | 98.9% | 16 | 18 | 0 | 1/185 | 1/393 | 1/350 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -200平均G 3,175プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -200 | 3,175 | 97.9% | 8 | 9 | 0 | 1/186.8 | 1/396.9 | 1/352.8 | - |
| 平均 | -200 | 3,175 | 97.9% | 8 | 9 | 0 | 1/187 | 1/397 | 1/353 | - |
新鬼武者3
平均 -233平均G 817プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +700 | 559 | 141.7% | 11 | 8 | 0 | 1/29.4 | 1/50.8 | 1/69.9 | - |
| 446 | -1,300 | 1,734 | 75.0% | 14 | 0 | 0 | 1/123.9 | 1/123.9 | - | - |
| 447 | -100 | 157 | 78.8% | 1 | 0 | 0 | 1/157.0 | 1/157.0 | - | - |
| 平均 | -233 | 817 | 90.5% | 9 | 3 | 0 | 1/72 | 1/94 | 1/306 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -240平均G 2,781プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | +200 | 2,744 | 102.4% | 11 | 7 | 0 | 1/152.4 | 1/249.5 | 1/392.0 | - |
| 490 | -700 | 815 | 71.4% | 0 | 2 | 0 | 1/407.5 | - | 1/407.5 | - |
| 550 | +200 | 6,075 | 101.1% | 20 | 25 | 0 | 1/135.0 | 1/303.8 | 1/243.0 | - |
| 551 | -300 | 1,554 | 93.6% | 5 | 3 | 0 | 1/194.2 | 1/310.8 | 1/518.0 | - |
| 552 | -600 | 2,716 | 92.6% | 9 | 7 | 0 | 1/169.8 | 1/301.8 | 1/388.0 | - |
| 平均 | -240 | 2,781 | 97.1% | 9 | 9 | 0 | 1/156 | 1/309 | 1/316 | - |
いざ!番長
平均 -250平均G 2,624プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -1,900 | 2,293 | 72.4% | 10 | 1 | 0 | 1/208.5 | 1/229.3 | 1/2293.0 | - |
| 513 | +1,400 | 2,955 | 115.8% | 30 | 14 | 0 | 1/67.2 | 1/98.5 | 1/211.1 | - |
| 平均 | -250 | 2,624 | 96.8% | 20 | 8 | 0 | 1/95 | 1/131 | 1/350 | - |
からくりサーカス2
平均 -275平均G 1,628プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +1,800 | 435 | 237.9% | 15 | 5 | 0 | 1/21.8 | 1/29.0 | 1/87.0 | - |
| 538 | -3,100 | 3,069 | 66.3% | 18 | 6 | 0 | 1/127.9 | 1/170.5 | 1/511.5 | - |
| 539 | -2,100 | 1,693 | 58.7% | 4 | 3 | 0 | 1/241.9 | 1/423.2 | 1/564.3 | - |
| 540 | +2,300 | 1,313 | 158.4% | 21 | 6 | 0 | 1/48.6 | 1/62.5 | 1/218.8 | - |
| 平均 | -275 | 1,628 | 94.4% | 14 | 5 | 0 | 1/83 | 1/112 | 1/326 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -320平均G 7,377プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -700 | 7,559 | 96.9% | 0 | 32 | 0 | 1/236.2 | - | 1/236.2 | - |
| 417 | +400 | 6,803 | 102.0% | 0 | 31 | 0 | 1/219.5 | - | 1/219.5 | - |
| 418 | -6,200 | 7,830 | 73.6% | 0 | 16 | 0 | 1/489.4 | - | 1/489.4 | - |
| 419 | +3,000 | 6,693 | 114.9% | 0 | 35 | 0 | 1/191.2 | - | 1/191.2 | - |
| 420 | +1,900 | 7,998 | 107.9% | 0 | 41 | 0 | 1/195.1 | - | 1/195.1 | - |
| 平均 | -320 | 7,377 | 98.6% | 0 | 31 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 -400平均G 493プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -400 | 493 | 73.0% | 1 | 0 | 0 | 1/493.0 | 1/493.0 | - | - |
| 平均 | -400 | 493 | 73.0% | 1 | 0 | 0 | 1/493 | 1/493 | - | - |
マイジャグラーV
平均 -425平均G 2,842プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | 0 | 5,903 | 100.0% | 20 | 19 | 0 | 1/151.4 | 1/295.1 | 1/310.7 | - |
| 562 | -400 | 761 | 82.5% | 1 | 1 | 0 | 1/380.5 | 1/761.0 | 1/761.0 | - |
| 563 | -600 | 2,778 | 92.8% | 8 | 10 | 0 | 1/154.3 | 1/347.2 | 1/277.8 | - |
| 564 | +500 | 4,793 | 103.5% | 23 | 7 | 0 | 1/159.8 | 1/208.4 | 1/684.7 | - |
| 565 | -600 | 804 | 75.1% | 0 | 2 | 0 | 1/402.0 | - | 1/402.0 | - |
| 566 | -1,000 | 1,955 | 82.9% | 4 | 5 | 0 | 1/217.2 | 1/488.8 | 1/391.0 | - |
| 635 | -600 | 2,733 | 92.7% | 8 | 8 | 0 | 1/170.8 | 1/341.6 | 1/341.6 | - |
| 636 | -400 | 2,185 | 93.9% | 6 | 7 | 0 | 1/168.1 | 1/364.2 | 1/312.1 | - |
| 637 | -900 | 2,084 | 85.6% | 4 | 5 | 0 | 1/231.6 | 1/521.0 | 1/416.8 | - |
| 638 | -500 | 1,137 | 85.3% | 3 | 1 | 0 | 1/284.2 | 1/379.0 | 1/1137.0 | - |
| 639 | +300 | 4,995 | 102.0% | 22 | 11 | 0 | 1/151.4 | 1/227.0 | 1/454.1 | - |
| 640 | -900 | 3,972 | 92.4% | 11 | 11 | 0 | 1/180.5 | 1/361.1 | 1/361.1 | - |
| 平均 | -425 | 2,842 | 95.0% | 9 | 7 | 0 | 1/173 | 1/310 | 1/392 | - |
東京喰種
平均 -444平均G 1,594プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | 0 | 198 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/49.5 | 1/99.0 | 1/99.0 | - |
| 462 | -100 | 5,099 | 99.3% | 28 | 17 | 0 | 1/113.3 | 1/182.1 | 1/299.9 | - |
| 463 | +200 | 168 | 139.7% | 2 | 1 | 0 | 1/56.0 | 1/84.0 | 1/168.0 | - |
| 464 | -1,800 | 1,650 | 63.6% | 4 | 4 | 0 | 1/206.2 | 1/412.5 | 1/412.5 | - |
| 465 | -900 | 703 | 57.3% | 1 | 2 | 0 | 1/234.3 | 1/703.0 | 1/351.5 | - |
| 466 | -700 | 788 | 70.4% | 2 | 3 | 0 | 1/157.6 | 1/394.0 | 1/262.7 | - |
| 467 | -400 | 2,764 | 95.2% | 22 | 7 | 0 | 1/95.3 | 1/125.6 | 1/394.9 | - |
| 468 | +300 | 1,605 | 106.2% | 13 | 8 | 0 | 1/76.4 | 1/123.5 | 1/200.6 | - |
| 469 | -600 | 1,369 | 85.4% | 7 | 7 | 0 | 1/97.8 | 1/195.6 | 1/195.6 | - |
| 平均 | -444 | 1,594 | 90.7% | 9 | 6 | 0 | 1/109 | 1/177 | 1/281 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -467平均G 1,344プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | 0 | 518 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/74.0 | 1/86.3 | 1/518.0 | - |
| 479 | -800 | 1,474 | 81.9% | 11 | 3 | 0 | 1/105.3 | 1/134.0 | 1/491.3 | - |
| 480 | -600 | 2,040 | 90.2% | 17 | 4 | 0 | 1/97.1 | 1/120.0 | 1/510.0 | - |
| 平均 | -467 | 1,344 | 88.4% | 11 | 3 | 0 | 1/96 | 1/119 | 1/504 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -500平均G 560プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -500 | 560 | 70.2% | 3 | 1 | 0 | 1/140.0 | 1/186.7 | 1/560.0 | - |
| 平均 | -500 | 560 | 70.2% | 3 | 1 | 0 | 1/140 | 1/187 | 1/560 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -500平均G 993プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -500 | 993 | 83.2% | 2 | 1 | 0 | 1/331.0 | 1/496.5 | 1/993.0 | - |
| 平均 | -500 | 993 | 83.2% | 2 | 1 | 0 | 1/331 | 1/496 | 1/993 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -650平均G 1,249プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +700 | 716 | 132.6% | 6 | 2 | 0 | 1/89.5 | 1/119.3 | 1/358.0 | - |
| 508 | -2,000 | 1,782 | 62.6% | 4 | 2 | 0 | 1/297.0 | 1/445.5 | 1/891.0 | - |
| 平均 | -650 | 1,249 | 82.7% | 5 | 2 | 0 | 1/178 | 1/250 | 1/624 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -650平均G 794プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -800 | 1,120 | 76.2% | 9 | 18 | 0 | 1/41.5 | 1/124.4 | 1/62.2 | - |
| 422 | -500 | 467 | 64.3% | 1 | 3 | 0 | 1/116.8 | 1/467.0 | 1/155.7 | - |
| 平均 | -650 | 794 | 72.7% | 5 | 10 | 0 | 1/51 | 1/159 | 1/76 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -700平均G 855プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -200 | 815 | 91.8% | 3 | 2 | 0 | 1/163.0 | 1/271.7 | 1/407.5 | - |
| 435 | -1,800 | 1,208 | 50.3% | 0 | 2 | 0 | 1/604.0 | - | 1/604.0 | - |
| 436 | -100 | 542 | 93.8% | 3 | 0 | 0 | 1/180.7 | 1/180.7 | - | - |
| 平均 | -700 | 855 | 72.7% | 2 | 1 | 0 | 1/256 | 1/428 | 1/641 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -733平均G 1,372プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -300 | 777 | 87.1% | 3 | 1 | 0 | 1/194.2 | 1/259.0 | 1/777.0 | - |
| 471 | -1,000 | 1,959 | 83.0% | 6 | 5 | 0 | 1/178.1 | 1/326.5 | 1/391.8 | - |
| 472 | -900 | 1,380 | 78.3% | 5 | 1 | 0 | 1/230.0 | 1/276.0 | 1/1380.0 | - |
| 平均 | -733 | 1,372 | 82.2% | 5 | 2 | 0 | 1/196 | 1/294 | 1/588 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -738平均G 1,629プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | -1,800 | 2,768 | 78.3% | 16 | 8 | 0 | 1/115.3 | 1/173.0 | 1/346.0 | - |
| 454 | -1,400 | 1,681 | 72.2% | 7 | 8 | 0 | 1/112.1 | 1/240.1 | 1/210.1 | - |
| 455 | +200 | 162 | 141.2% | 4 | 2 | 0 | 1/27.0 | 1/40.5 | 1/81.0 | - |
| 456 | 0 | 1,994 | 100.0% | 23 | 6 | 0 | 1/68.8 | 1/86.7 | 1/332.3 | - |
| 457 | -400 | 684 | 80.5% | 4 | 3 | 0 | 1/97.7 | 1/171.0 | 1/228.0 | - |
| 458 | -200 | 1,759 | 96.2% | 18 | 9 | 0 | 1/65.1 | 1/97.7 | 1/195.4 | - |
| 459 | -2,000 | 1,834 | 63.6% | 6 | 6 | 0 | 1/152.8 | 1/305.7 | 1/305.7 | - |
| 460 | -300 | 2,149 | 95.3% | 22 | 6 | 0 | 1/76.8 | 1/97.7 | 1/358.2 | - |
| 平均 | -738 | 1,629 | 84.9% | 12 | 6 | 0 | 1/88 | 1/130 | 1/271 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -890平均G 2,460プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -4,300 | 3,975 | 63.9% | 4 | 8 | 0 | 1/331.2 | 1/993.8 | 1/496.9 | - |
| 612 | -100 | 264 | 87.4% | 1 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - |
| 613 | -2,200 | 3,800 | 80.7% | 12 | 14 | 0 | 1/146.2 | 1/316.7 | 1/271.4 | - |
| 614 | -2,000 | 6,855 | 90.3% | 35 | 85 | 0 | 1/57.1 | 1/195.9 | 1/80.6 | - |
| 615 | -1,700 | 4,178 | 86.4% | 20 | 6 | 0 | 1/160.7 | 1/208.9 | 1/696.3 | - |
| 616 | +200 | 833 | 108.0% | 6 | 3 | 0 | 1/92.6 | 1/138.8 | 1/277.7 | - |
| 617 | +2,600 | 1,239 | 169.9% | 18 | 8 | 0 | 1/47.7 | 1/68.8 | 1/154.9 | - |
| 618 | -2,700 | 2,488 | 63.8% | 1 | 10 | 0 | 1/226.2 | 1/2488.0 | 1/248.8 | - |
| 619 | +1,500 | 351 | 242.5% | 7 | 4 | 0 | 1/31.9 | 1/50.1 | 1/87.8 | - |
| 620 | -200 | 614 | 89.1% | 3 | 1 | 0 | 1/153.5 | 1/204.7 | 1/614.0 | - |
| 平均 | -890 | 2,460 | 87.9% | 11 | 14 | 0 | 1/100 | 1/230 | 1/176 | - |
スーパーリオエース2
平均 -950平均G 947プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -200 | 397 | 83.2% | 4 | 2 | 0 | 1/66.2 | 1/99.2 | 1/198.5 | - |
| 530 | -1,700 | 1,497 | 62.1% | 4 | 1 | 0 | 1/299.4 | 1/374.2 | 1/1497.0 | - |
| 平均 | -950 | 947 | 66.6% | 4 | 2 | 0 | 1/172 | 1/237 | 1/631 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -967平均G 3,067プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -1,400 | 4,218 | 88.9% | 25 | 9 | 0 | 1/124.1 | 1/168.7 | 1/468.7 | - |
| 535 | -1,800 | 2,359 | 74.6% | 7 | 6 | 0 | 1/181.5 | 1/337.0 | 1/393.2 | - |
| 536 | +300 | 2,623 | 103.8% | 18 | 7 | 0 | 1/104.9 | 1/145.7 | 1/374.7 | - |
| 平均 | -967 | 3,067 | 89.5% | 17 | 7 | 0 | 1/128 | 1/184 | 1/418 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,000平均G 2,011プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -1,800 | 2,096 | 71.4% | 9 | 4 | 0 | 1/161.2 | 1/232.9 | 1/524.0 | - |
| 410 | -100 | 97 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 411 | +100 | 2,892 | 101.2% | 9 | 19 | 0 | 1/103.3 | 1/321.3 | 1/152.2 | - |
| 412 | -2,200 | 2,959 | 75.2% | 12 | 7 | 0 | 1/155.7 | 1/246.6 | 1/422.7 | - |
| 平均 | -1,000 | 2,011 | 83.4% | 8 | 8 | 0 | 1/134 | 1/268 | 1/268 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,000平均G 2,562プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -1,600 | 2,041 | 73.9% | 10 | 6 | 0 | 1/127.6 | 1/204.1 | 1/340.2 | - |
| 427 | -400 | 3,084 | 95.7% | 17 | 15 | 0 | 1/96.4 | 1/181.4 | 1/205.6 | - |
| 平均 | -1,000 | 2,562 | 87.0% | 14 | 10 | 0 | 1/107 | 1/190 | 1/244 | - |
ネオプラネット
平均 -1,000平均G 1,115プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,000 | 1,115 | 70.1% | 1 | 3 | 0 | 1/278.8 | 1/1115.0 | 1/371.7 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,115 | 70.1% | 1 | 3 | 0 | 1/279 | 1/1,115 | 1/372 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -1,000平均G 836プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -1,000 | 836 | 60.1% | 1 | 2 | 0 | 1/278.7 | 1/836.0 | 1/418.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 836 | 60.1% | 1 | 2 | 0 | 1/279 | 1/836 | 1/418 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -1,100平均G 3,467プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -1,100 | 3,467 | 89.4% | 7 | 13 | 0 | 1/173.3 | 1/495.3 | 1/266.7 | - |
| 平均 | -1,100 | 3,467 | 89.4% | 7 | 13 | 0 | 1/173 | 1/495 | 1/267 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,350平均G 5,603プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -400 | 6,342 | 97.9% | 32 | 12 | 0 | 1/144.1 | 1/198.2 | 1/528.5 | - |
| 452 | -2,300 | 4,864 | 84.2% | 14 | 6 | 0 | 1/243.2 | 1/347.4 | 1/810.7 | - |
| 平均 | -1,350 | 5,603 | 92.0% | 23 | 9 | 0 | 1/175 | 1/244 | 1/623 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,600平均G 4,746プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -4,300 | 5,788 | 75.2% | 35 | 0 | 0 | 1/165.4 | 1/165.4 | - | - |
| 414 | +100 | 5,396 | 100.6% | 45 | 0 | 0 | 1/119.9 | 1/119.9 | - | - |
| 415 | -600 | 3,053 | 93.4% | 34 | 0 | 0 | 1/89.8 | 1/89.8 | - | - |
| 平均 | -1,600 | 4,746 | 88.8% | 38 | 0 | 0 | 1/125 | 1/125 | - | - |
からくりサーカス
平均 -1,633平均G 1,634プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -1,500 | 2,055 | 75.7% | 15 | 2 | 0 | 1/120.9 | 1/137.0 | 1/1027.5 | - |
| 443 | -2,100 | 1,778 | 60.6% | 5 | 3 | 0 | 1/222.2 | 1/355.6 | 1/592.7 | - |
| 444 | -1,300 | 1,069 | 59.5% | 2 | 3 | 0 | 1/213.8 | 1/534.5 | 1/356.3 | - |
| 平均 | -1,633 | 1,634 | 66.7% | 7 | 3 | 0 | 1/163 | 1/223 | 1/613 | - |
真打 吉宗
平均 -2,167平均G 3,823プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -2,100 | 3,316 | 78.9% | 23 | 8 | 0 | 1/107.0 | 1/144.2 | 1/414.5 | - |
| 502 | -2,300 | 3,288 | 76.7% | 24 | 11 | 0 | 1/93.9 | 1/137.0 | 1/298.9 | - |
| 503 | -2,100 | 4,866 | 85.6% | 47 | 25 | 0 | 1/67.6 | 1/103.5 | 1/194.6 | - |
| 平均 | -2,167 | 3,823 | 81.1% | 31 | 15 | 0 | 1/83 | 1/122 | 1/261 | - |
ヤバチバ
平均 -2,200平均G 1,615プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -2,100 | 1,454 | 51.9% | 1 | 3 | 0 | 1/363.5 | 1/1454.0 | 1/484.7 | - |
| 497 | -2,300 | 1,776 | 56.8% | 1 | 7 | 0 | 1/222.0 | 1/1776.0 | 1/253.7 | - |
| 平均 | -2,200 | 1,615 | 54.6% | 1 | 5 | 0 | 1/269 | 1/1,615 | 1/323 | - |
ワールドダイスター
平均 -4,100平均G 6,591プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -4,100 | 6,591 | 79.3% | 15 | 37 | 0 | 1/126.8 | 1/439.4 | 1/178.1 | - |
| 平均 | -4,100 | 6,591 | 79.3% | 15 | 37 | 0 | 1/127 | 1/439 | 1/178 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -5,700平均G 6,178プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -5,700 | 6,178 | 69.2% | 9 | 31 | 0 | 1/154.4 | 1/686.4 | 1/199.3 | - |
| 平均 | -5,700 | 6,178 | 69.2% | 9 | 31 | 0 | 1/154 | 1/686 | 1/199 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 518 | 邪神ちゃんドロップキック | +12,400 | 7,482 | 155.2% | 27 | 23 | 0 | 1/149.6 | 1/277.1 | 1/325.3 | - |
| 2 | 431 | モンスターハンターライズ | +5,100 | 1,179 | 244.2% | 42 | 4 | 0 | 1/25.6 | 1/28.1 | 1/294.8 | - |
| 3 | 533 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,400 | 2,184 | 167.2% | 48 | 2 | 0 | 1/43.7 | 1/45.5 | 1/1092.0 | - |
| 4 | 477 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,600 | 2,354 | 151.0% | 34 | 12 | 0 | 1/51.2 | 1/69.2 | 1/196.2 | - |
| 5 | 474 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,500 | 4,464 | 126.1% | 52 | 20 | 0 | 1/62.0 | 1/85.8 | 1/223.2 | - |
| 6 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | +3,300 | 5,163 | 121.3% | 30 | 25 | 0 | 1/93.9 | 1/172.1 | 1/206.5 | - |
| 7 | 504 | とある魔術の禁書目録2 | +3,100 | 2,962 | 134.9% | 17 | 11 | 0 | 1/105.8 | 1/174.2 | 1/269.3 | - |
| 8 | 419 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,000 | 6,693 | 114.9% | 0 | 35 | 0 | 1/191.2 | - | 1/191.2 | - |
| 9 | 528 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +2,900 | 656 | 247.4% | 36 | 2 | 0 | 1/17.3 | 1/18.2 | 1/328.0 | - |
| 10 | 542 | モンキーターンV | +2,800 | 1,380 | 167.6% | 29 | 5 | 0 | 1/40.6 | 1/47.6 | 1/276.0 | - |
| 11 | 617 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,600 | 1,239 | 169.9% | 18 | 8 | 0 | 1/47.7 | 1/68.8 | 1/154.9 | - |
| 12 | 428 | 鉄拳6 | +2,300 | 2,106 | 136.4% | 23 | 19 | 0 | 1/50.1 | 1/91.6 | 1/110.8 | - |
| 13 | 540 | からくりサーカス2 | +2,300 | 1,313 | 158.4% | 21 | 6 | 0 | 1/48.6 | 1/62.5 | 1/218.8 | - |
| 14 | 506 | とある魔術の禁書目録2 | +2,200 | 3,580 | 120.5% | 28 | 17 | 0 | 1/79.6 | 1/127.9 | 1/210.6 | - |
| 15 | 420 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,900 | 7,998 | 107.9% | 0 | 41 | 0 | 1/195.1 | - | 1/195.1 | - |
| 16 | 608 | 沖ドキ!BLACK | +1,900 | 502 | 226.2% | 12 | 2 | 0 | 1/35.9 | 1/41.8 | 1/251.0 | - |
| 17 | 537 | からくりサーカス2 | +1,800 | 435 | 237.9% | 15 | 5 | 0 | 1/21.8 | 1/29.0 | 1/87.0 | - |
| 18 | 402 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,700 | 2,735 | 120.7% | 40 | 6 | 0 | 1/59.5 | 1/68.4 | 1/455.8 | - |
| 19 | 523 | スマスロ ハナビ | +1,600 | 4,388 | 112.2% | 19 | 14 | 0 | 1/133.0 | 1/230.9 | 1/313.4 | - |
| 20 | 619 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,500 | 351 | 242.5% | 7 | 4 | 0 | 1/31.9 | 1/50.1 | 1/87.8 | - |
| 21 | 513 | いざ!番長 | +1,400 | 2,955 | 115.8% | 30 | 14 | 0 | 1/67.2 | 1/98.5 | 1/211.1 | - |
| 22 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 4,681 | 109.3% | 26 | 11 | 0 | 1/126.5 | 1/180.0 | 1/425.5 | - |
| 23 | 439 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,300 | 2,696 | 116.1% | 17 | 10 | 0 | 1/99.9 | 1/158.6 | 1/269.6 | - |
| 24 | 450 | ゴッドイーター リザレクション | +1,300 | 792 | 154.7% | 18 | 2 | 0 | 1/39.6 | 1/44.0 | 1/396.0 | - |
| 25 | 607 | 沖ドキ!BLACK | +1,200 | 1,460 | 127.4% | 12 | 10 | 0 | 1/66.4 | 1/121.7 | 1/146.0 | - |
| 26 | 424 | 化物語 | +1,200 | 609 | 165.7% | 18 | 4 | 0 | 1/27.7 | 1/33.8 | 1/152.2 | - |
| 27 | 492 | ジャグラーガールズ | +900 | 7,263 | 104.1% | 31 | 21 | 0 | 1/139.7 | 1/234.3 | 1/345.9 | - |
| 28 | 632 | ファンキージャグラー2 | +900 | 5,092 | 105.9% | 21 | 15 | 0 | 1/141.4 | 1/242.5 | 1/339.5 | - |
| 29 | 604 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +900 | 2,948 | 110.2% | 14 | 7 | 0 | 1/140.4 | 1/210.6 | 1/421.1 | - |
| 30 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 1,750 | 117.1% | 11 | 2 | 0 | 1/134.6 | 1/159.1 | 1/875.0 | - |
| 31 | 548 | 甲鉄城のカバネリ | +900 | 664 | 145.2% | 13 | 1 | 0 | 1/47.4 | 1/51.1 | 1/664.0 | - |
| 32 | 486 | アイムジャグラーEX-TP | +800 | 4,426 | 106.0% | 21 | 9 | 0 | 1/147.5 | 1/210.8 | 1/491.8 | - |
| 33 | 487 | アイムジャグラーEX-TP | +800 | 3,101 | 108.6% | 16 | 6 | 0 | 1/141.0 | 1/193.8 | 1/516.8 | - |
| 34 | 495 | 戦国コレクション6 | +800 | 2,738 | 109.7% | 25 | 8 | 0 | 1/83.0 | 1/109.5 | 1/342.2 | - |
| 35 | 543 | モンキーターンV | +800 | 2,696 | 109.9% | 37 | 13 | 0 | 1/53.9 | 1/72.9 | 1/207.4 | - |
| 36 | 610 | 沖ドキ!BLACK | +700 | 3,137 | 107.4% | 23 | 7 | 0 | 1/104.6 | 1/136.4 | 1/448.1 | - |
| 37 | 507 | とある科学の超電磁砲2 | +700 | 716 | 132.6% | 6 | 2 | 0 | 1/89.5 | 1/119.3 | 1/358.0 | - |
| 38 | 445 | 新鬼武者3 | +700 | 559 | 141.7% | 11 | 8 | 0 | 1/29.4 | 1/50.8 | 1/69.9 | - |
| 39 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 4,609 | 104.3% | 18 | 15 | 0 | 1/139.7 | 1/256.1 | 1/307.3 | - |
| 40 | 634 | ファンキージャグラー2 | +600 | 3,410 | 105.9% | 16 | 8 | 0 | 1/142.1 | 1/213.1 | 1/426.2 | - |
| 41 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 3,171 | 106.3% | 12 | 11 | 0 | 1/137.9 | 1/264.2 | 1/288.3 | - |
| 42 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 5,939 | 102.8% | 22 | 20 | 0 | 1/141.4 | 1/270.0 | 1/296.9 | - |
| 43 | 564 | マイジャグラーV | +500 | 4,793 | 103.5% | 23 | 7 | 0 | 1/159.8 | 1/208.4 | 1/684.7 | - |
| 44 | 553 | アイムジャグラーEX-TP | +500 | 3,636 | 104.6% | 13 | 14 | 0 | 1/134.7 | 1/279.7 | 1/259.7 | - |
| 45 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 1,611 | 110.3% | 9 | 1 | 0 | 1/161.1 | 1/179.0 | 1/1611.0 | - |
| 46 | 549 | 甲鉄城のカバネリ | +500 | 1,351 | 112.3% | 16 | 8 | 0 | 1/56.3 | 1/84.4 | 1/168.9 | - |
| 47 | 601 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +500 | 805 | 120.7% | 5 | 1 | 0 | 1/134.2 | 1/161.0 | 1/805.0 | - |
| 48 | 417 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +400 | 6,803 | 102.0% | 0 | 31 | 0 | 1/219.5 | - | 1/219.5 | - |
| 49 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 2,294 | 105.8% | 11 | 5 | 0 | 1/143.4 | 1/208.5 | 1/458.8 | - |
| 50 | 606 | キングハナハナ-30 | +300 | 5,879 | 101.7% | 16 | 24 | 0 | 1/147.0 | 1/367.4 | 1/245.0 | - |
| 51 | 639 | マイジャグラーV | +300 | 4,995 | 102.0% | 22 | 11 | 0 | 1/151.4 | 1/227.0 | 1/454.1 | - |
| 52 | 536 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 2,623 | 103.8% | 18 | 7 | 0 | 1/104.9 | 1/145.7 | 1/374.7 | - |
| 53 | 576 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,948 | 105.1% | 8 | 5 | 0 | 1/149.8 | 1/243.5 | 1/389.6 | - |
| 54 | 468 | 東京喰種 | +300 | 1,605 | 106.2% | 13 | 8 | 0 | 1/76.4 | 1/123.5 | 1/200.6 | - |
| 55 | 550 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 6,075 | 101.1% | 20 | 25 | 0 | 1/135.0 | 1/303.8 | 1/243.0 | - |
| 56 | 489 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 2,744 | 102.4% | 11 | 7 | 0 | 1/152.4 | 1/249.5 | 1/392.0 | - |
| 57 | 449 | ゴッドイーター リザレクション | +200 | 1,397 | 104.8% | 20 | 2 | 0 | 1/63.5 | 1/69.8 | 1/698.5 | - |
| 58 | 616 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +200 | 833 | 108.0% | 6 | 3 | 0 | 1/92.6 | 1/138.8 | 1/277.7 | - |
| 59 | 633 | ファンキージャグラー2 | +200 | 466 | 114.3% | 3 | 1 | 0 | 1/116.5 | 1/155.3 | 1/466.0 | - |
| 60 | 463 | 東京喰種 | +200 | 168 | 139.7% | 2 | 1 | 0 | 1/56.0 | 1/84.0 | 1/168.0 | - |
| 61 | 455 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +200 | 162 | 141.2% | 4 | 2 | 0 | 1/27.0 | 1/40.5 | 1/81.0 | - |
| 62 | 414 | ソードアート・オンラインII | +100 | 5,396 | 100.6% | 45 | 0 | 0 | 1/119.9 | 1/119.9 | - | - |
| 63 | 532 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 5,238 | 100.6% | 37 | 5 | 0 | 1/124.7 | 1/141.6 | 1/1047.6 | - |
| 64 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 5,000 | 100.7% | 21 | 10 | 0 | 1/161.3 | 1/238.1 | 1/500.0 | - |
| 65 | 602 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +100 | 3,417 | 101.0% | 12 | 6 | 0 | 1/189.8 | 1/284.8 | 1/569.5 | - |
| 66 | 476 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 2,894 | 101.2% | 28 | 6 | 0 | 1/85.1 | 1/103.4 | 1/482.3 | - |
| 67 | 411 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 2,892 | 101.2% | 9 | 19 | 0 | 1/103.3 | 1/321.3 | 1/152.2 | - |
| 68 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 2,662 | 101.3% | 11 | 7 | 0 | 1/147.9 | 1/242.0 | 1/380.3 | - |
| 69 | 405 | 北斗の拳 転生の章2 | +100 | 293 | 111.4% | 4 | 1 | 0 | 1/58.6 | 1/73.2 | 1/293.0 | - |
| 70 | 432 | モンスターハンターライズ | +100 | 140 | 123.8% | 2 | 1 | 0 | 1/46.7 | 1/70.0 | 1/140.0 | - |
| 71 | 514 | スマスロ秘宝伝 | +100 | 102 | 132.7% | 1 | 0 | 0 | 1/102.0 | 1/102.0 | - | - |
| 72 | 561 | マイジャグラーV | 0 | 5,903 | 100.0% | 20 | 19 | 0 | 1/151.4 | 1/295.1 | 1/310.7 | - |
| 73 | 545 | スーパーブラックジャック | 0 | 3,294 | 100.0% | 42 | 5 | 0 | 1/70.1 | 1/78.4 | 1/658.8 | - |
| 74 | 456 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 1,994 | 100.0% | 23 | 6 | 0 | 1/68.8 | 1/86.7 | 1/332.3 | - |
| 75 | 478 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 518 | 100.0% | 6 | 1 | 0 | 1/74.0 | 1/86.3 | 1/518.0 | - |
| 76 | 461 | 東京喰種 | 0 | 198 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/49.5 | 1/99.0 | 1/99.0 | - |
| 77 | 401 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 50 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 511 | 吉宗 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 546 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 462 | 東京喰種 | -100 | 5,099 | 99.3% | 28 | 17 | 0 | 1/113.3 | 1/182.1 | 1/299.9 | - |
| 81 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 4,345 | 99.2% | 16 | 14 | 0 | 1/144.8 | 1/271.6 | 1/310.4 | - |
| 82 | 519 | ストリートファイター6 | -100 | 3,787 | 99.1% | 26 | 11 | 0 | 1/102.4 | 1/145.7 | 1/344.3 | - |
| 83 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,740 | 99.1% | 12 | 11 | 0 | 1/162.6 | 1/311.7 | 1/340.0 | - |
| 84 | 475 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 1,261 | 97.4% | 15 | 7 | 0 | 1/57.3 | 1/84.1 | 1/180.1 | - |
| 85 | 569 | ファンキージャグラー2 | -100 | 989 | 96.6% | 3 | 3 | 0 | 1/164.8 | 1/329.7 | 1/329.7 | - |
| 86 | 488 | アイムジャグラーEX-TP | -100 | 548 | 93.9% | 2 | 1 | 0 | 1/182.7 | 1/274.0 | 1/548.0 | - |
| 87 | 436 | かぐや様は告らせたい | -100 | 542 | 93.8% | 3 | 0 | 0 | 1/180.7 | 1/180.7 | - | - |
| 88 | 438 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 483 | 93.1% | 2 | 2 | 0 | 1/120.8 | 1/241.5 | 1/241.5 | - |
| 89 | 404 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 370 | 91.0% | 3 | 1 | 0 | 1/92.5 | 1/123.3 | 1/370.0 | - |
| 90 | 603 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -100 | 359 | 90.7% | 1 | 1 | 0 | 1/179.5 | 1/359.0 | 1/359.0 | - |
| 91 | 612 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -100 | 264 | 87.4% | 1 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - |
| 92 | 447 | 新鬼武者3 | -100 | 157 | 78.8% | 1 | 0 | 0 | 1/157.0 | 1/157.0 | - | - |
| 93 | 410 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 97 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 509 | 吉宗 | -100 | 84 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 521 | SHAKE BONUS TRIGGER | -200 | 6,292 | 98.9% | 16 | 18 | 0 | 1/185.1 | 1/393.2 | 1/349.6 | - |
| 96 | 522 | スマスロ サンダーV | -200 | 3,175 | 97.9% | 8 | 9 | 0 | 1/186.8 | 1/396.9 | 1/352.8 | - |
| 97 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,980 | 96.6% | 7 | 5 | 0 | 1/165.0 | 1/282.9 | 1/396.0 | - |
| 98 | 458 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 1,759 | 96.2% | 18 | 9 | 0 | 1/65.1 | 1/97.7 | 1/195.4 | - |
| 99 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,642 | 95.9% | 6 | 2 | 0 | 1/205.2 | 1/273.7 | 1/821.0 | - |
| 100 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,465 | 95.4% | 5 | 5 | 0 | 1/146.5 | 1/293.0 | 1/293.0 | - |
| 101 | 491 | ジャグラーガールズ | -200 | 1,365 | 95.1% | 5 | 2 | 0 | 1/195.0 | 1/273.0 | 1/682.5 | - |
| 102 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,153 | 94.2% | 4 | 0 | 0 | 1/288.2 | 1/288.2 | - | - |
| 103 | 434 | かぐや様は告らせたい | -200 | 815 | 91.8% | 3 | 2 | 0 | 1/163.0 | 1/271.7 | 1/407.5 | - |
| 104 | 620 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 614 | 89.1% | 3 | 1 | 0 | 1/153.5 | 1/204.7 | 1/614.0 | - |
| 105 | 570 | ファンキージャグラー2 | -200 | 498 | 86.6% | 1 | 1 | 0 | 1/249.0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - |
| 106 | 529 | スーパーリオエース2 | -200 | 397 | 83.2% | 4 | 2 | 0 | 1/66.2 | 1/99.2 | 1/198.5 | - |
| 107 | 516 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -200 | 218 | 69.4% | 1 | 1 | 0 | 1/109.0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - |
| 108 | 500 | モンキーターンV | -300 | 4,253 | 97.6% | 42 | 19 | 0 | 1/69.7 | 1/101.3 | 1/223.8 | - |
| 109 | 460 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 2,149 | 95.3% | 22 | 6 | 0 | 1/76.8 | 1/97.7 | 1/358.2 | - |
| 110 | 551 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 1,554 | 93.6% | 5 | 3 | 0 | 1/194.2 | 1/310.8 | 1/518.0 | - |
| 111 | 554 | アイムジャグラーEX-TP | -300 | 1,292 | 92.3% | 4 | 2 | 0 | 1/215.3 | 1/323.0 | 1/646.0 | - |
| 112 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,070 | 90.7% | 3 | 2 | 0 | 1/214.0 | 1/356.7 | 1/535.0 | - |
| 113 | 406 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 1,022 | 90.2% | 9 | 2 | 0 | 1/92.9 | 1/113.6 | 1/511.0 | - |
| 114 | 555 | アイムジャグラーEX-TP | -300 | 877 | 88.6% | 2 | 2 | 0 | 1/219.2 | 1/438.5 | 1/438.5 | - |
| 115 | 470 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -300 | 777 | 87.1% | 3 | 1 | 0 | 1/194.2 | 1/259.0 | 1/777.0 | - |
| 116 | 544 | スーパーブラックジャック | -300 | 466 | 78.5% | 5 | 0 | 0 | 1/93.2 | 1/93.2 | - | - |
| 117 | 510 | 吉宗 | -300 | 185 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 451 | 東京リベンジャーズ | -400 | 6,342 | 97.9% | 32 | 12 | 0 | 1/144.1 | 1/198.2 | 1/528.5 | - |
| 119 | 427 | 攻殻機動隊 | -400 | 3,084 | 95.7% | 17 | 15 | 0 | 1/96.4 | 1/181.4 | 1/205.6 | - |
| 120 | 467 | 東京喰種 | -400 | 2,764 | 95.2% | 22 | 7 | 0 | 1/95.3 | 1/125.6 | 1/394.9 | - |
| 121 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,514 | 94.7% | 9 | 6 | 0 | 1/167.6 | 1/279.3 | 1/419.0 | - |
| 122 | 636 | マイジャグラーV | -400 | 2,185 | 93.9% | 6 | 7 | 0 | 1/168.1 | 1/364.2 | 1/312.1 | - |
| 123 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,301 | 89.8% | 3 | 3 | 0 | 1/216.8 | 1/433.7 | 1/433.7 | - |
| 124 | 562 | マイジャグラーV | -400 | 761 | 82.5% | 1 | 1 | 0 | 1/380.5 | 1/761.0 | 1/761.0 | - |
| 125 | 605 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -400 | 745 | 82.1% | 0 | 3 | 0 | 1/248.3 | - | 1/248.3 | - |
| 126 | 457 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 684 | 80.5% | 4 | 3 | 0 | 1/97.7 | 1/171.0 | 1/228.0 | - |
| 127 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 610 | 78.1% | 1 | 1 | 0 | 1/305.0 | 1/610.0 | 1/610.0 | - |
| 128 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 552 | 75.8% | 1 | 0 | 0 | 1/552.0 | 1/552.0 | - | - |
| 129 | 493 | アオハル♪操 A‐LIVE | -400 | 493 | 73.0% | 1 | 0 | 0 | 1/493.0 | 1/493.0 | - | - |
| 130 | 448 | ゴッドイーター リザレクション | -400 | 464 | 71.3% | 4 | 1 | 0 | 1/92.8 | 1/116.0 | 1/464.0 | - |
| 131 | 638 | マイジャグラーV | -500 | 1,137 | 85.3% | 3 | 1 | 0 | 1/284.2 | 1/379.0 | 1/1137.0 | - |
| 132 | 524 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -500 | 993 | 83.2% | 2 | 1 | 0 | 1/331.0 | 1/496.5 | 1/993.0 | - |
| 133 | 609 | 沖ドキ!BLACK | -500 | 805 | 79.3% | 3 | 1 | 0 | 1/201.2 | 1/268.3 | 1/805.0 | - |
| 134 | 568 | ファンキージャグラー2 | -500 | 748 | 77.7% | 1 | 1 | 0 | 1/374.0 | 1/748.0 | 1/748.0 | - |
| 135 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 568 | 70.7% | 1 | 0 | 0 | 1/568.0 | 1/568.0 | - | - |
| 136 | 515 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -500 | 560 | 70.2% | 3 | 1 | 0 | 1/140.0 | 1/186.7 | 1/560.0 | - |
| 137 | 631 | ファンキージャグラー2 | -500 | 475 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 422 | バイオハザード RE:3 | -500 | 467 | 64.3% | 1 | 3 | 0 | 1/116.8 | 1/467.0 | 1/155.7 | - |
| 139 | 415 | ソードアート・オンラインII | -600 | 3,053 | 93.4% | 34 | 0 | 0 | 1/89.8 | 1/89.8 | - | - |
| 140 | 563 | マイジャグラーV | -600 | 2,778 | 92.8% | 8 | 10 | 0 | 1/154.3 | 1/347.2 | 1/277.8 | - |
| 141 | 635 | マイジャグラーV | -600 | 2,733 | 92.7% | 8 | 8 | 0 | 1/170.8 | 1/341.6 | 1/341.6 | - |
| 142 | 552 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 2,716 | 92.6% | 9 | 7 | 0 | 1/169.8 | 1/301.8 | 1/388.0 | - |
| 143 | 480 | スマスロ北斗の拳 | -600 | 2,040 | 90.2% | 17 | 4 | 0 | 1/97.1 | 1/120.0 | 1/510.0 | - |
| 144 | 423 | 化物語 | -600 | 1,776 | 88.7% | 13 | 4 | 0 | 1/104.5 | 1/136.6 | 1/444.0 | - |
| 145 | 403 | 北斗の拳 転生の章2 | -600 | 1,720 | 88.4% | 15 | 4 | 0 | 1/90.5 | 1/114.7 | 1/430.0 | - |
| 146 | 469 | 東京喰種 | -600 | 1,369 | 85.4% | 7 | 7 | 0 | 1/97.8 | 1/195.6 | 1/195.6 | - |
| 147 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,307 | 84.7% | 3 | 3 | 0 | 1/217.8 | 1/435.7 | 1/435.7 | - |
| 148 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,117 | 82.1% | 1 | 5 | 0 | 1/186.2 | 1/1117.0 | 1/223.4 | - |
| 149 | 565 | マイジャグラーV | -600 | 804 | 75.1% | 0 | 2 | 0 | 1/402.0 | - | 1/402.0 | - |
| 150 | 416 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -700 | 7,559 | 96.9% | 0 | 32 | 0 | 1/236.2 | - | 1/236.2 | - |
| 151 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,739 | 86.6% | 4 | 4 | 0 | 1/217.4 | 1/434.8 | 1/434.8 | - |
| 152 | 527 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -700 | 1,071 | 78.2% | 4 | 8 | 0 | 1/89.2 | 1/267.8 | 1/133.9 | - |
| 153 | 490 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 815 | 71.4% | 0 | 2 | 0 | 1/407.5 | - | 1/407.5 | - |
| 154 | 466 | 東京喰種 | -700 | 788 | 70.4% | 2 | 3 | 0 | 1/157.6 | 1/394.0 | 1/262.7 | - |
| 155 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 645 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/645.0 | - | 1/645.0 | - |
| 156 | 499 | モンキーターンV | -700 | 602 | 61.2% | 2 | 1 | 0 | 1/200.7 | 1/301.0 | 1/602.0 | - |
| 157 | 531 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 3,165 | 91.6% | 34 | 7 | 0 | 1/77.2 | 1/93.1 | 1/452.1 | - |
| 158 | 567 | ファンキージャグラー2 | -800 | 2,816 | 90.5% | 6 | 9 | 0 | 1/187.7 | 1/469.3 | 1/312.9 | - |
| 159 | 479 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 1,474 | 81.9% | 11 | 3 | 0 | 1/105.3 | 1/134.0 | 1/491.3 | - |
| 160 | 421 | バイオハザード RE:3 | -800 | 1,120 | 76.2% | 9 | 18 | 0 | 1/41.5 | 1/124.4 | 1/62.2 | - |
| 161 | 640 | マイジャグラーV | -900 | 3,972 | 92.4% | 11 | 11 | 0 | 1/180.5 | 1/361.1 | 1/361.1 | - |
| 162 | 637 | マイジャグラーV | -900 | 2,084 | 85.6% | 4 | 5 | 0 | 1/231.6 | 1/521.0 | 1/416.8 | - |
| 163 | 472 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -900 | 1,380 | 78.3% | 5 | 1 | 0 | 1/230.0 | 1/276.0 | 1/1380.0 | - |
| 164 | 430 | 鉄拳6 | -900 | 1,087 | 72.4% | 5 | 3 | 0 | 1/135.9 | 1/217.4 | 1/362.3 | - |
| 165 | 437 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -900 | 976 | 69.3% | 2 | 2 | 0 | 1/244.0 | 1/488.0 | 1/488.0 | - |
| 166 | 465 | 東京喰種 | -900 | 703 | 57.3% | 1 | 2 | 0 | 1/234.3 | 1/703.0 | 1/351.5 | - |
| 167 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 4,743 | 93.0% | 13 | 13 | 0 | 1/182.4 | 1/364.8 | 1/364.8 | - |
| 168 | 471 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,000 | 1,959 | 83.0% | 6 | 5 | 0 | 1/178.1 | 1/326.5 | 1/391.8 | - |
| 169 | 566 | マイジャグラーV | -1,000 | 1,955 | 82.9% | 4 | 5 | 0 | 1/217.2 | 1/488.8 | 1/391.0 | - |
| 170 | 517 | ネオプラネット | -1,000 | 1,115 | 70.1% | 1 | 3 | 0 | 1/278.8 | 1/1115.0 | 1/371.7 | - |
| 171 | 425 | 化物語 | -1,000 | 1,095 | 69.6% | 5 | 3 | 0 | 1/136.9 | 1/219.0 | 1/365.0 | - |
| 172 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 951 | 64.9% | 1 | 0 | 0 | 1/951.0 | 1/951.0 | - | - |
| 173 | 429 | 鉄拳6 | -1,000 | 873 | 61.8% | 2 | 1 | 0 | 1/291.0 | 1/436.5 | 1/873.0 | - |
| 174 | 525 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -1,000 | 836 | 60.1% | 1 | 2 | 0 | 1/278.7 | 1/836.0 | 1/418.0 | - |
| 175 | 547 | 甲鉄城のカバネリ | -1,000 | 774 | 56.9% | 2 | 1 | 0 | 1/258.0 | 1/387.0 | 1/774.0 | - |
| 176 | 494 | バーサスリヴァイズ | -1,100 | 3,467 | 89.4% | 7 | 13 | 0 | 1/173.3 | 1/495.3 | 1/266.7 | - |
| 177 | 433 | モンスターハンターライズ | -1,100 | 1,852 | 80.2% | 15 | 7 | 0 | 1/84.2 | 1/123.5 | 1/264.6 | - |
| 178 | 408 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 1,247 | 70.6% | 6 | 2 | 0 | 1/155.9 | 1/207.8 | 1/623.5 | - |
| 179 | 407 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 969 | 62.2% | 3 | 1 | 0 | 1/242.2 | 1/323.0 | 1/969.0 | - |
| 180 | 473 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 897 | 55.4% | 2 | 0 | 0 | 1/448.5 | 1/448.5 | - | - |
| 181 | 446 | 新鬼武者3 | -1,300 | 1,734 | 75.0% | 14 | 0 | 0 | 1/123.9 | 1/123.9 | - | - |
| 182 | 444 | からくりサーカス | -1,300 | 1,069 | 59.5% | 2 | 3 | 0 | 1/213.8 | 1/534.5 | 1/356.3 | - |
| 183 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 4,890 | 90.5% | 15 | 13 | 0 | 1/174.6 | 1/326.0 | 1/376.2 | - |
| 184 | 534 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 4,218 | 88.9% | 25 | 9 | 0 | 1/124.1 | 1/168.7 | 1/468.7 | - |
| 185 | 454 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 1,681 | 72.2% | 7 | 8 | 0 | 1/112.1 | 1/240.1 | 1/210.1 | - |
| 186 | 498 | モンキーターンV | -1,500 | 3,073 | 83.7% | 23 | 11 | 0 | 1/90.4 | 1/133.6 | 1/279.4 | - |
| 187 | 505 | とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 3,070 | 83.7% | 13 | 7 | 0 | 1/153.5 | 1/236.2 | 1/438.6 | - |
| 188 | 442 | からくりサーカス | -1,500 | 2,055 | 75.7% | 15 | 2 | 0 | 1/120.9 | 1/137.0 | 1/1027.5 | - |
| 189 | 426 | 攻殻機動隊 | -1,600 | 2,041 | 73.9% | 10 | 6 | 0 | 1/127.6 | 1/204.1 | 1/340.2 | - |
| 190 | 615 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,700 | 4,178 | 86.4% | 20 | 6 | 0 | 1/160.7 | 1/208.9 | 1/696.3 | - |
| 191 | 530 | スーパーリオエース2 | -1,700 | 1,497 | 62.1% | 4 | 1 | 0 | 1/299.4 | 1/374.2 | 1/1497.0 | - |
| 192 | 453 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 2,768 | 78.3% | 16 | 8 | 0 | 1/115.3 | 1/173.0 | 1/346.0 | - |
| 193 | 535 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 2,359 | 74.6% | 7 | 6 | 0 | 1/181.5 | 1/337.0 | 1/393.2 | - |
| 194 | 409 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,800 | 2,096 | 71.4% | 9 | 4 | 0 | 1/161.2 | 1/232.9 | 1/524.0 | - |
| 195 | 464 | 東京喰種 | -1,800 | 1,650 | 63.6% | 4 | 4 | 0 | 1/206.2 | 1/412.5 | 1/412.5 | - |
| 196 | 435 | かぐや様は告らせたい | -1,800 | 1,208 | 50.3% | 0 | 2 | 0 | 1/604.0 | - | 1/604.0 | - |
| 197 | 512 | いざ!番長 | -1,900 | 2,293 | 72.4% | 10 | 1 | 0 | 1/208.5 | 1/229.3 | 1/2293.0 | - |
| 198 | 614 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,000 | 6,855 | 90.3% | 35 | 85 | 0 | 1/57.1 | 1/195.9 | 1/80.6 | - |
| 199 | 459 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,000 | 1,834 | 63.6% | 6 | 6 | 0 | 1/152.8 | 1/305.7 | 1/305.7 | - |
| 200 | 508 | とある科学の超電磁砲2 | -2,000 | 1,782 | 62.6% | 4 | 2 | 0 | 1/297.0 | 1/445.5 | 1/891.0 | - |
| 201 | 503 | 真打 吉宗 | -2,100 | 4,866 | 85.6% | 47 | 25 | 0 | 1/67.6 | 1/103.5 | 1/194.6 | - |
| 202 | 501 | 真打 吉宗 | -2,100 | 3,316 | 78.9% | 23 | 8 | 0 | 1/107.0 | 1/144.2 | 1/414.5 | - |
| 203 | 541 | モンキーターンV | -2,100 | 2,572 | 72.8% | 14 | 7 | 0 | 1/122.5 | 1/183.7 | 1/367.4 | - |
| 204 | 443 | からくりサーカス | -2,100 | 1,778 | 60.6% | 5 | 3 | 0 | 1/222.2 | 1/355.6 | 1/592.7 | - |
| 205 | 539 | からくりサーカス2 | -2,100 | 1,693 | 58.7% | 4 | 3 | 0 | 1/241.9 | 1/423.2 | 1/564.3 | - |
| 206 | 496 | ヤバチバ | -2,100 | 1,454 | 51.9% | 1 | 3 | 0 | 1/363.5 | 1/1454.0 | 1/484.7 | - |
| 207 | 613 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,200 | 3,800 | 80.7% | 12 | 14 | 0 | 1/146.2 | 1/316.7 | 1/271.4 | - |
| 208 | 412 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,200 | 2,959 | 75.2% | 12 | 7 | 0 | 1/155.7 | 1/246.6 | 1/422.7 | - |
| 209 | 452 | 東京リベンジャーズ | -2,300 | 4,864 | 84.2% | 14 | 6 | 0 | 1/243.2 | 1/347.4 | 1/810.7 | - |
| 210 | 502 | 真打 吉宗 | -2,300 | 3,288 | 76.7% | 24 | 11 | 0 | 1/93.9 | 1/137.0 | 1/298.9 | - |
| 211 | 497 | ヤバチバ | -2,300 | 1,776 | 56.8% | 1 | 7 | 0 | 1/222.0 | 1/1776.0 | 1/253.7 | - |
| 212 | 618 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,700 | 2,488 | 63.8% | 1 | 10 | 0 | 1/226.2 | 1/2488.0 | 1/248.8 | - |
| 213 | 538 | からくりサーカス2 | -3,100 | 3,069 | 66.3% | 18 | 6 | 0 | 1/127.9 | 1/170.5 | 1/511.5 | - |
| 214 | 526 | ワールドダイスター | -4,100 | 6,591 | 79.3% | 15 | 37 | 0 | 1/126.8 | 1/439.4 | 1/178.1 | - |
| 215 | 413 | ソードアート・オンラインII | -4,300 | 5,788 | 75.2% | 35 | 0 | 0 | 1/165.4 | 1/165.4 | - | - |
| 216 | 611 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -4,300 | 3,975 | 63.9% | 4 | 8 | 0 | 1/331.2 | 1/993.8 | 1/496.9 | - |
| 217 | 520 | やじきた道中記参る! | -5,700 | 6,178 | 69.2% | 9 | 31 | 0 | 1/154.4 | 1/686.4 | 1/199.3 | - |
| 218 | 418 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -6,200 | 7,830 | 73.6% | 0 | 16 | 0 | 1/489.4 | - | 1/489.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +73 | 1,940 | 31.8%(7/22) | |
| 4 | +14 | 2,609 | 40.9%(9/22) | |
| 0 | 0 | 2,485 | – | |
| 1 | 0 | 2,552 | – | |
| 2 | 0 | 2,978 | – | |
| 3 | 0 | 2,266 | – | |
| 5 | 0 | 1,590 | – | |
| 6 | 0 | 2,725 | – | |
| 7 | 0 | 1,716 | – | |
| 9 | 0 | 1,956 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,700 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。