マルハン池袋SLOT BASE 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L虚構推理
平均 +2,233平均G 5,965プラス率 2/3出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +5,100 | 6,680 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -5,200 | 4,522 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +6,800 | 6,693 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,233 | 5,965 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +2,000平均G 5,998プラス率 1/3出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -2,000 | 6,912 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +12,000 | 4,880 | 182.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -4,000 | 6,201 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,000 | 5,998 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +1,600平均G 5,785プラス率 1/3出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -2,500 | 6,450 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -1,900 | 5,727 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +9,200 | 5,179 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,600 | 5,785 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,509平均G 6,612プラス率 7/11出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -400 | 5,132 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +900 | 5,205 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +2,500 | 7,894 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +100 | 6,078 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +2,300 | 6,101 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -500 | 7,377 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +8,600 | 7,096 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +3,800 | 7,781 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -5,100 | 5,621 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -600 | 7,575 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +5,000 | 6,871 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,509 | 6,612 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,463平均G 8,282プラス率 3/8出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -1,000 | 7,608 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +10,400 | 9,559 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +8,600 | 8,112 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -4,800 | 8,043 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -500 | 8,209 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -1,500 | 7,063 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -4,700 | 8,253 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +5,200 | 9,409 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,462 | 8,282 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +1,367平均G 4,266プラス率 2/3出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | +3,100 | 4,022 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 0 | 4,309 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +1,000 | 4,467 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,367 | 4,266 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +1,267平均G 4,172プラス率 1/3出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | +11,400 | 6,303 | 160.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -4,000 | 3,239 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -3,600 | 2,973 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,267 | 4,172 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,180平均G 5,334プラス率 2/5出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -1,300 | 1,363 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -3,300 | 4,239 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +5,800 | 10,120 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +5,100 | 6,427 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -400 | 4,522 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,180 | 5,334 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,167平均G 5,445プラス率 1/3出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | +5,800 | 5,599 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -700 | 7,307 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -1,600 | 3,429 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,167 | 5,445 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +980平均G 5,058プラス率 2/5出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -1,200 | 1,960 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -800 | 5,871 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +5,400 | 9,313 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -1,100 | 2,094 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +2,600 | 6,054 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +980 | 5,058 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +957平均G 7,439プラス率 4/7出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -2,400 | 6,549 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +3,200 | 9,062 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -1,100 | 7,820 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +4,000 | 8,619 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +3,700 | 9,156 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +1,400 | 8,101 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -2,100 | 2,769 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +957 | 7,439 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +560平均G 8,754プラス率 2/5出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -700 | 8,816 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +5,800 | 9,182 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -3,800 | 8,607 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -700 | 8,936 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +2,200 | 8,228 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +560 | 8,754 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +467平均G 4,791プラス率 1/3出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -2,700 | 2,968 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +6,600 | 6,524 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -2,500 | 4,882 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +467 | 4,791 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +442平均G 5,094プラス率 4/12出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -2,700 | 4,303 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -400 | 2,423 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +600 | 5,528 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -2,000 | 6,629 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +3,000 | 4,712 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +10,800 | 8,111 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -1,200 | 2,098 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +5,400 | 4,910 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -1,700 | 5,485 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -900 | 6,346 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -2,100 | 5,956 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -3,500 | 4,630 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +442 | 5,094 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +323平均G 5,526プラス率 4/13出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -1,800 | 5,918 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +2,700 | 7,677 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +6,200 | 9,485 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -1,800 | 3,274 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -2,900 | 3,899 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -1,900 | 5,038 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -700 | 5,758 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -3,200 | 4,597 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,600 | 4,099 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -200 | 4,281 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,400 | 3,710 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +4,500 | 6,221 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +6,300 | 7,878 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +323 | 5,526 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +300平均G 5,146プラス率 2/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +200 | 5,197 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +2,100 | 5,587 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -1,400 | 4,654 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 5,146 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +196平均G 6,346プラス率 10/26出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +7,100 | 7,901 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -1,500 | 2,069 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -300 | 8,715 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -2,600 | 7,050 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -900 | 3,998 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -2,100 | 7,523 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +800 | 7,009 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -300 | 4,832 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -1,200 | 4,942 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -500 | 6,940 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +6,700 | 6,501 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -2,900 | 6,231 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -1,800 | 8,110 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -2,300 | 3,177 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +300 | 6,838 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -3,100 | 5,977 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +2,800 | 7,894 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1,900 | 3,440 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +1,700 | 6,180 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -3,200 | 8,071 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +3,800 | 6,073 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +4,300 | 7,844 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +2,800 | 8,881 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +2,000 | 7,121 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -200 | 6,564 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -2,400 | 5,127 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +196 | 6,346 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +17平均G 5,383プラス率 11/18出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +800 | 7,751 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -4,000 | 5,483 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -2,300 | 5,006 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -3,100 | 5,089 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +400 | 4,376 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +2,600 | 6,619 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -600 | 6,497 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +400 | 5,219 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +1,100 | 6,695 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -2,300 | 4,872 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +800 | 4,267 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +500 | 4,792 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -200 | 4,537 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -2,600 | 3,616 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +5,000 | 5,979 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +300 | 6,091 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +3,400 | 5,003 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +100 | 5,007 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +17 | 5,383 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +11平均G 6,187プラス率 4/9出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -2,100 | 8,344 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +1,000 | 9,298 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -2,000 | 3,297 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +5,000 | 6,746 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -800 | 4,131 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +2,500 | 6,296 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +900 | 6,899 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -1,200 | 3,448 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -3,200 | 7,227 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +11 | 6,187 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -133平均G 3,852プラス率 1/3出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | +1,100 | 5,298 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -900 | 2,082 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -600 | 4,175 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 3,852 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 -150平均G 2,753プラス率 1/2出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -1,300 | 1,285 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +1,000 | 4,220 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 2,752 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -167平均G 3,658プラス率 1/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -900 | 2,234 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +1,300 | 7,305 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -900 | 1,435 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 3,658 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -200平均G 3,311プラス率 1/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -1,400 | 2,767 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +2,100 | 5,151 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -1,300 | 2,016 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 3,311 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -233平均G 7,751プラス率 2/6出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -2,600 | 8,027 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -3,200 | 6,113 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -500 | 7,489 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -1,300 | 8,085 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +2,800 | 8,129 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +3,400 | 8,665 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 7,751 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -300平均G 1,860プラス率 1/3出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -500 | 560 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +200 | 4,230 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -600 | 791 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,860 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -300平均G 5,307プラス率 1/3出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -1,600 | 4,636 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 0 | 5,495 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +700 | 5,790 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 5,307 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -400平均G 4,899プラス率 0/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | 0 | 2,963 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -1,200 | 5,286 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 0 | 6,447 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 4,899 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -413平均G 6,071プラス率 14/30出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -3,600 | 6,716 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -600 | 6,885 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -5,100 | 5,786 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -1,900 | 5,273 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -3,500 | 3,656 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -2,700 | 6,651 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -2,000 | 4,348 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | +2,400 | 8,728 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -4,300 | 4,286 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -2,600 | 4,647 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +2,200 | 7,451 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -500 | 4,270 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +3,000 | 6,113 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +800 | 7,631 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +1,800 | 6,877 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +900 | 5,734 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -4,200 | 7,963 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +4,000 | 8,977 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -3,900 | 4,621 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -3,300 | 7,319 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +4,400 | 7,127 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -3,300 | 5,113 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +5,700 | 6,741 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +1,200 | 7,435 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -4,000 | 4,584 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -3,700 | 5,155 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +5,800 | 8,053 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +2,000 | 5,509 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +2,500 | 4,028 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +100 | 4,466 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -413 | 6,071 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -460平均G 6,000プラス率 6/15出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -3,100 | 3,367 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -4,900 | 5,778 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -5,200 | 5,007 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +600 | 3,903 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -500 | 3,511 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +4,400 | 8,501 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -3,300 | 4,012 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -2,200 | 2,285 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -4,100 | 8,397 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +3,700 | 6,406 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +1,200 | 8,717 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -4,000 | 7,890 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +11,800 | 9,545 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +1,900 | 7,232 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -3,200 | 5,443 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 6,000 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -500平均G 4,413プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -2,000 | 3,642 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | +4,700 | 4,837 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -4,200 | 4,760 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 4,413 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -550平均G 4,704プラス率 2/6出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -2,100 | 6,265 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +1,700 | 3,282 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -900 | 7,624 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | +2,700 | 5,156 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -3,200 | 3,198 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -1,500 | 2,701 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 4,704 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 -800平均G 4,457プラス率 1/3出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | +1,500 | 4,718 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -1,700 | 5,213 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -2,200 | 3,439 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 4,457 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -886平均G 4,311プラス率 2/7出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -3,800 | 2,850 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,800 | 3,277 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -3,200 | 4,145 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -2,800 | 2,460 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +7,400 | 5,563 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -5,000 | 3,765 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +3,000 | 8,114 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -886 | 4,311 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,067平均G 6,942プラス率 1/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -400 | 7,947 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +1,000 | 7,620 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -3,800 | 5,258 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,067 | 6,942 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -1,300平均G 6,560プラス率 0/3出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -300 | 6,148 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -2,500 | 7,350 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -1,100 | 6,181 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 6,560 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,460平均G 6,326プラス率 5/20出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -1,100 | 4,463 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -200 | 7,900 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -1,900 | 4,618 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -1,800 | 4,576 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -2,100 | 5,649 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -5,300 | 5,475 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +2,200 | 7,880 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -2,300 | 5,610 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +1,700 | 7,841 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -3,100 | 8,550 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -4,600 | 7,265 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +1,100 | 8,109 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -2,900 | 7,473 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +4,500 | 6,683 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -2,200 | 7,412 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -6,300 | 6,583 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,200 | 5,420 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -3,600 | 6,536 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +1,200 | 5,453 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,300 | 3,014 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,460 | 6,326 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,667平均G 3,728プラス率 0/3出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -2,000 | 3,598 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -1,300 | 3,475 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -1,700 | 4,112 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,667 | 3,728 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,740平均G 3,519プラス率 1/5出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +3,100 | 4,183 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -2,400 | 2,965 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -3,900 | 3,865 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -4,500 | 3,739 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -1,000 | 2,842 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,740 | 3,519 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,783平均G 3,119プラス率 0/6出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -300 | 5,020 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -1,700 | 2,943 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -3,900 | 3,860 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -2,300 | 3,960 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -1,500 | 1,423 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -1,000 | 1,508 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,783 | 3,119 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,500平均G 6,678プラス率 1/2出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +600 | 7,565 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -5,600 | 5,790 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,500 | 6,678 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -2,800平均G 5,138プラス率 0/3出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -2,100 | 7,946 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -700 | 1,864 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -5,600 | 5,605 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,800 | 5,138 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -3,020平均G 7,739プラス率 1/5出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -5,700 | 7,153 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -1,400 | 8,781 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -8,000 | 8,221 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +1,300 | 6,532 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -1,300 | 8,009 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,020 | 7,739 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -3,233平均G 5,819プラス率 0/3出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -2,500 | 4,150 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -5,900 | 8,920 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -1,300 | 4,387 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,233 | 5,819 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,367平均G 8,238プラス率 2/9出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -6,500 | 9,159 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -6,900 | 7,394 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -3,200 | 7,749 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +1,500 | 8,404 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -1,800 | 7,838 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +700 | 8,521 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -1,600 | 6,981 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -8,200 | 8,867 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -4,300 | 9,232 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,367 | 8,238 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 88 | スマスロ 攻殻機動隊 | +12,000 | 4,880 | 182.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +11,800 | 9,545 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 279 | Lパチスロからくりサーカス | +11,400 | 6,303 | 160.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 134 | スマスロ モンスターハンターライズ | +10,800 | 8,111 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 185 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +10,400 | 9,559 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 28 | いざ!番長 | +9,200 | 5,179 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 186 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +8,600 | 8,112 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 18 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,600 | 7,096 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 181 | 真打 吉宗 | +7,400 | 5,563 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,100 | 7,901 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 68 | L虚構推理 | +6,800 | 6,693 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,700 | 6,501 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 61 | スマスロ やじきた道中記参る! | +6,600 | 6,524 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 227 | スマスロモンキーターンV | +6,300 | 7,878 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 217 | スマスロモンキーターンV | +6,200 | 9,485 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 194 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +5,800 | 10,120 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 208 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,800 | 9,182 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 167 | L東京喰種 | +5,800 | 8,053 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 29 | スマスロ新鬼武者3 | +5,800 | 5,599 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 163 | L東京喰種 | +5,700 | 6,741 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 52 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +5,400 | 9,313 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 136 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,400 | 4,910 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 191 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +5,200 | 9,409 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 66 | L虚構推理 | +5,100 | 6,680 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 195 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +5,100 | 6,427 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 22 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,000 | 6,871 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 38 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,000 | 6,746 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,000 | 5,979 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 172 | スマスロ スーパーリオエース2 | +4,700 | 4,837 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,500 | 6,683 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 226 | スマスロモンキーターンV | +4,500 | 6,221 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,400 | 8,501 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 161 | L東京喰種 | +4,400 | 7,127 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,300 | 7,844 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 158 | L東京喰種 | +4,000 | 8,977 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 47 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,000 | 8,619 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 19 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,800 | 7,781 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,800 | 6,073 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 48 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,700 | 9,156 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,700 | 6,406 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 249 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,400 | 8,665 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,400 | 5,003 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 45 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,200 | 9,062 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 7 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,100 | 4,183 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 90 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +3,100 | 4,022 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 183 | 真打 吉宗 | +3,000 | 8,114 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 153 | L東京喰種 | +3,000 | 6,113 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 133 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,000 | 4,712 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,800 | 8,881 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 248 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,800 | 8,129 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,800 | 7,894 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 216 | スマスロモンキーターンV | +2,700 | 7,677 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 4 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,700 | 5,156 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,600 | 6,619 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 54 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,600 | 6,054 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 14 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,500 | 7,894 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,500 | 6,296 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 169 | L東京喰種 | +2,500 | 4,028 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 148 | L東京喰種 | +2,400 | 8,728 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 16 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,300 | 6,101 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 211 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,200 | 8,228 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 265 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,200 | 7,880 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 151 | L東京喰種 | +2,200 | 7,451 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 73 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,100 | 5,587 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 70 | スマスロ シャーマンキング | +2,100 | 5,151 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 289 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,000 | 7,121 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 168 | L東京喰種 | +2,000 | 5,509 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 109 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,900 | 7,232 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 155 | L東京喰種 | +1,800 | 6,877 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 267 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,700 | 7,841 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,700 | 6,180 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 2 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,700 | 3,282 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 253 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,500 | 8,404 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 78 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +1,500 | 4,718 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,400 | 8,101 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 24 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,300 | 7,305 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 58 | スロット ワールドダイスター | +1,300 | 6,532 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,200 | 8,717 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 164 | L東京喰種 | +1,200 | 7,435 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 277 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,200 | 5,453 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 300 | スマスロ頭文字D 2nd | +1,200 | 3,870 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 270 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,100 | 8,109 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 119 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 6,695 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 93 | Lソードアート・オンライン | +1,100 | 5,298 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 36 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,000 | 9,298 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 82 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,000 | 7,620 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 92 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,000 | 4,467 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 293 | Lアクダマドライブ | +1,000 | 4,220 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 41 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +900 | 6,899 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 156 | L東京喰種 | +900 | 5,734 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 13 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +900 | 5,205 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 7,751 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 154 | L東京喰種 | +800 | 7,631 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 234 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +800 | 7,009 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 4,267 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 255 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +700 | 8,521 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 204 | 戦国コレクション6 | +700 | 5,790 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 205 | L邪神ちゃんドロップキック | +600 | 7,565 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 131 | スマスロ モンスターハンターライズ | +600 | 5,528 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 99 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +600 | 3,903 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 4,792 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 5,219 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 4,376 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 242 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 6,838 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 6,091 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 72 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +200 | 5,197 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 64 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +200 | 4,230 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 15 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 6,078 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 5,007 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 170 | L東京喰種 | +100 | 4,466 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 77 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 6,447 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 203 | 戦国コレクション6 | 0 | 5,495 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 91 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | 0 | 4,309 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 75 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 2,963 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 294 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -100 | 4,929 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 301 | Lタクトオーパス デスティニー | -100 | 2,815 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 260 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 7,900 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 290 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 6,564 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 4,537 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 224 | スマスロモンキーターンV | -200 | 4,281 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 8,715 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 84 | Lバンドリ! | -300 | 6,148 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 197 | スマスロ化物語 | -300 | 5,020 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 4,832 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 81 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -400 | 7,947 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 12 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 5,132 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 196 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -400 | 4,522 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 130 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 2,423 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 188 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -500 | 8,209 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 246 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -500 | 7,489 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 17 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 7,377 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 6,940 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 152 | L東京喰種 | -500 | 4,270 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 100 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 3,511 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 63 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -500 | 560 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 21 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 7,575 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 142 | L東京喰種 | -600 | 6,885 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 6,497 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 95 | Lソードアート・オンライン | -600 | 4,175 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 65 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -600 | 791 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 210 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 8,936 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 207 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 8,816 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 30 | スマスロ新鬼武者3 | -700 | 7,307 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 221 | スマスロモンキーターンV | -700 | 5,758 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 213 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -700 | 1,864 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 51 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -800 | 5,871 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 4,131 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 297 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -800 | 4,113 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 3 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 7,624 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ | -900 | 6,346 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 3,998 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 23 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -900 | 2,234 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 94 | Lソードアート・オンライン | -900 | 2,082 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 25 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -900 | 1,435 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 184 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,000 | 7,608 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 11 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,000 | 2,842 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 295 | スマスロ化物語 | -1,000 | 1,508 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 46 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 7,820 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 86 | Lバンドリ! | -1,100 | 6,181 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 259 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,100 | 4,463 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 53 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,100 | 2,094 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 5,420 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 76 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,200 | 5,286 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 4,942 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 42 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 3,448 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 296 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,200 | 2,783 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 135 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,200 | 2,098 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 50 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,200 | 1,960 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 247 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,300 | 8,085 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 59 | スロット ワールドダイスター | -1,300 | 8,009 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 34 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,300 | 4,387 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 175 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,300 | 3,475 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 278 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 3,014 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 71 | スマスロ シャーマンキング | -1,300 | 2,016 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 192 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,300 | 1,363 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 292 | Lアクダマドライブ | -1,300 | 1,285 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 56 | スロット ワールドダイスター | -1,400 | 8,781 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 74 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,400 | 4,654 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 225 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 3,710 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 69 | スマスロ シャーマンキング | -1,400 | 2,767 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 189 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,500 | 7,063 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 6 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 2,701 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 2,069 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 201 | スマスロ化物語 | -1,500 | 1,423 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 256 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,600 | 6,981 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 202 | 戦国コレクション6 | -1,600 | 4,636 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 223 | スマスロモンキーターンV | -1,600 | 4,099 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 31 | スマスロ新鬼武者3 | -1,600 | 3,429 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 137 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,700 | 5,485 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 79 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -1,700 | 5,213 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 176 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,700 | 4,112 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 198 | スマスロ化物語 | -1,700 | 2,943 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 240 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 8,110 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 254 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,800 | 7,838 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 215 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 5,918 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 262 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 4,576 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 178 | 真打 吉宗 | -1,800 | 3,277 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 218 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 3,274 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 27 | いざ!番長 | -1,900 | 5,727 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 144 | L東京喰種 | -1,900 | 5,273 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 220 | スマスロモンキーターンV | -1,900 | 5,038 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 261 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,900 | 4,618 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 3,440 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 87 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,000 | 6,912 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 132 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,000 | 6,629 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 147 | L東京喰種 | -2,000 | 4,348 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 171 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,000 | 3,642 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 174 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,000 | 3,598 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 37 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,000 | 3,297 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 35 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,100 | 8,344 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 212 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,100 | 7,946 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 7,523 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 1 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,100 | 6,265 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,100 | 5,956 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 263 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,100 | 5,649 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 299 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,100 | 2,769 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,200 | 7,412 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 80 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -2,200 | 3,439 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 2,285 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 266 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,300 | 5,610 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,300 | 5,006 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,300 | 4,872 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 200 | スマスロ化物語 | -2,300 | 3,960 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 241 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,300 | 3,177 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 44 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,400 | 6,549 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 291 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,400 | 5,127 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 8 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,400 | 2,965 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 85 | Lバンドリ! | -2,500 | 7,350 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 26 | いざ!番長 | -2,500 | 6,450 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 62 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,500 | 4,882 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 32 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,500 | 4,150 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 244 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,600 | 8,027 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,600 | 7,050 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 150 | L東京喰種 | -2,600 | 4,647 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,600 | 3,616 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 146 | L東京喰種 | -2,700 | 6,651 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 129 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,700 | 4,303 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 60 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,700 | 2,968 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 180 | 真打 吉宗 | -2,800 | 2,460 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 271 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,900 | 7,473 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 239 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,900 | 6,231 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 219 | スマスロモンキーターンV | -2,900 | 3,899 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 268 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,100 | 8,550 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 243 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,100 | 5,977 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,100 | 5,089 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 96 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,100 | 3,367 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,200 | 8,071 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 252 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,200 | 7,749 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 43 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,200 | 7,227 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 245 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,200 | 6,113 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,200 | 5,443 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 222 | スマスロモンキーターンV | -3,200 | 4,597 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 179 | 真打 吉宗 | -3,200 | 4,145 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 5 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,200 | 3,198 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 160 | L東京喰種 | -3,300 | 7,319 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 162 | L東京喰種 | -3,300 | 5,113 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 193 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -3,300 | 4,239 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,300 | 4,012 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 140 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,500 | 4,630 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 145 | L東京喰種 | -3,500 | 3,656 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 141 | L東京喰種 | -3,600 | 6,716 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 276 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,600 | 6,536 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 281 | Lパチスロからくりサーカス | -3,600 | 2,973 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 166 | L東京喰種 | -3,700 | 5,155 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 209 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,800 | 8,607 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 83 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,800 | 5,258 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 298 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -3,800 | 4,019 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 177 | 真打 吉宗 | -3,800 | 2,850 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 159 | L東京喰種 | -3,900 | 4,621 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 9 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,900 | 3,865 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 199 | スマスロ化物語 | -3,900 | 3,860 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,000 | 7,890 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 89 | スマスロ 攻殻機動隊 | -4,000 | 6,201 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,000 | 5,483 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 165 | L東京喰種 | -4,000 | 4,584 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 280 | Lパチスロからくりサーカス | -4,000 | 3,239 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,100 | 8,397 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 157 | L東京喰種 | -4,200 | 7,963 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 173 | スマスロ スーパーリオエース2 | -4,200 | 4,760 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 258 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,300 | 9,232 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 149 | L東京喰種 | -4,300 | 4,286 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 10 | スマスロ ストリートファイター6 | -4,500 | 3,739 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 269 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,600 | 7,265 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 190 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -4,700 | 8,253 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 187 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -4,800 | 8,043 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 97 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,900 | 5,778 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 182 | 真打 吉宗 | -5,000 | 3,765 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 143 | L東京喰種 | -5,100 | 5,786 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 20 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,100 | 5,621 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 98 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -5,200 | 5,007 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 67 | L虚構推理 | -5,200 | 4,522 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 264 | Lパチスロからくりサーカス2 | -5,300 | 5,475 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 206 | L邪神ちゃんドロップキック | -5,600 | 5,790 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 214 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -5,600 | 5,605 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 55 | スロット ワールドダイスター | -5,700 | 7,153 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 33 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -5,900 | 8,920 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | -6,300 | 6,583 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 250 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,500 | 9,159 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 251 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,900 | 7,394 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 57 | スロット ワールドダイスター | -8,000 | 8,221 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 257 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -8,200 | 8,867 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +2,240 | 6,381 | 111.7% | |
| 6 | +67 | 6,113 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 5,404 | - | |
| 1 | 0 | 5,667 | - | |
| 2 | 0 | 5,257 | - | |
| 3 | 0 | 5,213 | - | |
| 4 | 0 | 6,102 | - | |
| 5 | 0 | 5,451 | - | |
| 7 | 0 | 6,585 | - | |
| 9 | 0 | 5,505 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 5,822 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。