第一プラザ坂戸1000 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +7,953平均G 5,276プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +7,953 | 5,276 | 150.2% | 50 | 36 | 0 | 1/61.3 | 1/105.5 | 1/146.6 | - |
| 平均 | +7,953 | 5,276 | 150.2% | 50 | 36 | 0 | 1/61 | 1/106 | 1/147 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +4,661平均G 7,416プラス率 5/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +14,791 | 7,191 | 168.6% | 0 | 9 | 50 | 1/121.9 | - | 1/799.0 | 1/143.8 |
| 323 | +3,419 | 7,909 | 114.4% | 0 | 20 | 40 | 1/131.8 | - | 1/395.4 | 1/197.7 |
| 324 | +3,605 | 7,174 | 116.8% | 0 | 16 | 37 | 1/135.4 | - | 1/448.4 | 1/193.9 |
| 325 | +395 | 7,391 | 101.8% | 0 | 23 | 34 | 1/129.7 | - | 1/321.3 | 1/217.4 |
| 326 | +1,093 | 7,416 | 104.9% | 0 | 25 | 26 | 1/145.4 | - | 1/296.6 | 1/285.2 |
| 平均 | +4,661 | 7,416 | 120.9% | 0 | 19 | 37 | 1/132 | - | 1/399 | 1/198 |
ソードアート・オンラインII
平均 +4,630平均G 7,969プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | +116 | 9,012 | 100.4% | 0 | 0 | 78 | 1/115.5 | - | - | 1/115.5 |
| 297 | +3,942 | 7,799 | 116.8% | 0 | 0 | 73 | 1/106.8 | - | - | 1/106.8 |
| 298 | +14,081 | 7,774 | 160.4% | 0 | 0 | 84 | 1/92.5 | - | - | 1/92.5 |
| 299 | -814 | 7,864 | 96.5% | 0 | 0 | 75 | 1/104.9 | - | - | 1/104.9 |
| 300 | +5,826 | 7,394 | 126.3% | 0 | 0 | 85 | 1/87.0 | - | - | 1/87.0 |
| 平均 | +4,630 | 7,969 | 119.4% | 0 | 0 | 79 | 1/101 | - | - | 1/101 |
化物語
平均 +4,130平均G 11,282プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +4,081 | 12,597 | 110.8% | 0 | 26 | 67 | 1/135.5 | - | 1/484.5 | 1/188.0 |
| 292 | +11,512 | 15,133 | 125.4% | 0 | 19 | 90 | 1/138.8 | - | 1/796.5 | 1/168.1 |
| 293 | +1,977 | 8,816 | 107.5% | 0 | 19 | 48 | 1/131.6 | - | 1/464.0 | 1/183.7 |
| 294 | +4,500 | 10,120 | 114.8% | 0 | 23 | 62 | 1/119.1 | - | 1/440.0 | 1/163.2 |
| 295 | -1,419 | 9,742 | 95.1% | 0 | 25 | 47 | 1/135.3 | - | 1/389.7 | 1/207.3 |
| 平均 | +4,130 | 11,282 | 112.2% | 0 | 22 | 63 | 1/132 | - | 1/504 | 1/180 |
シャーマンキング
平均 +3,566平均G 6,341プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +3,372 | 4,525 | 124.8% | 10 | 0 | 24 | 1/133.1 | 1/452.5 | - | 1/188.5 |
| 339 | +1,709 | 5,373 | 110.6% | 14 | 0 | 16 | 1/179.1 | 1/383.8 | - | 1/335.8 |
| 340 | +5,616 | 9,126 | 120.5% | 27 | 0 | 40 | 1/136.2 | 1/338.0 | - | 1/228.2 |
| 平均 | +3,566 | 6,341 | 118.7% | 17 | 0 | 27 | 1/145 | 1/373 | - | 1/238 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +2,820平均G 7,398プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -721 | 6,644 | 96.4% | 55 | 0 | 49 | 1/63.9 | 1/120.8 | - | 1/135.6 |
| 284 | +2,907 | 8,035 | 112.1% | 65 | 0 | 82 | 1/54.7 | 1/123.6 | - | 1/98.0 |
| 285 | +1,140 | 7,391 | 105.1% | 70 | 0 | 67 | 1/53.9 | 1/105.6 | - | 1/110.3 |
| 286 | +7,953 | 7,523 | 135.2% | 71 | 0 | 107 | 1/42.3 | 1/106.0 | - | 1/70.3 |
| 平均 | +2,820 | 7,398 | 112.7% | 65 | 0 | 76 | 1/52 | 1/113 | - | 1/97 |
攻殻機動隊
平均 +2,572平均G 5,664プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -953 | 4,732 | 93.3% | 0 | 13 | 19 | 1/147.9 | - | 1/364.0 | 1/249.1 |
| 310 | +6,744 | 7,374 | 130.5% | 0 | 14 | 32 | 1/160.3 | - | 1/526.7 | 1/230.4 |
| 311 | +2,965 | 6,019 | 116.4% | 0 | 12 | 31 | 1/140.0 | - | 1/501.6 | 1/194.2 |
| 312 | -1,895 | 2,544 | 75.2% | 0 | 6 | 6 | 1/212.0 | - | 1/424.0 | 1/424.0 |
| 313 | +6,000 | 7,653 | 126.1% | 0 | 15 | 40 | 1/139.1 | - | 1/510.2 | 1/191.3 |
| 平均 | +2,572 | 5,664 | 115.1% | 0 | 12 | 26 | 1/151 | - | 1/472 | 1/221 |
ケロット5
平均 +1,878平均G 4,698プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | +3,233 | 7,151 | 115.1% | 36 | 32 | 0 | 1/105.2 | 1/198.6 | 1/223.5 | - |
| 31 | +523 | 2,246 | 107.8% | 12 | 5 | 0 | 1/132.1 | 1/187.2 | 1/449.2 | - |
| 平均 | +1,878 | 4,698 | 113.3% | 24 | 18 | 0 | 1/111 | 1/196 | 1/254 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,775平均G 5,450プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | +1,279 | 4,811 | 108.9% | 24 | 13 | 0 | 1/130.0 | 1/200.5 | 1/370.1 | - |
| 83 | +1,930 | 5,633 | 111.4% | 28 | 19 | 0 | 1/119.9 | 1/201.2 | 1/296.5 | - |
| 84 | +2,116 | 5,906 | 111.9% | 33 | 13 | 0 | 1/128.4 | 1/179.0 | 1/454.3 | - |
| 平均 | +1,775 | 5,450 | 110.9% | 28 | 15 | 0 | 1/126 | 1/192 | 1/363 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,733平均G 4,903プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +12,453 | 9,664 | 143.0% | 0 | 0 | 62 | 1/155.9 | - | - | 1/155.9 |
| 130 | -1,198 | 2,517 | 84.1% | 0 | 0 | 7 | 1/359.6 | - | - | 1/359.6 |
| 131 | +4,570 | 3,319 | 145.9% | 0 | 0 | 23 | 1/144.3 | - | - | 1/144.3 |
| 132 | +3,523 | 8,366 | 114.0% | 7 | 0 | 43 | 1/167.3 | 1/1195.1 | - | 1/194.6 |
| 133 | -1,140 | 2,716 | 86.0% | 2 | 0 | 9 | 1/246.9 | 1/1358.0 | - | 1/301.8 |
| 134 | +1,419 | 7,426 | 106.4% | 5 | 0 | 35 | 1/185.7 | 1/1485.2 | - | 1/212.2 |
| 135 | +2,547 | 6,923 | 112.3% | 9 | 0 | 37 | 1/150.5 | 1/769.2 | - | 1/187.1 |
| 136 | -983 | 1,089 | 69.9% | 0 | 0 | 2 | 1/544.5 | - | - | 1/544.5 |
| 137 | +4,500 | 4,656 | 132.2% | 0 | 0 | 28 | 1/166.3 | - | - | 1/166.3 |
| 138 | -1,140 | 3,974 | 90.4% | 0 | 0 | 12 | 1/331.2 | - | - | 1/331.2 |
| 139 | +2,814 | 3,705 | 125.3% | 0 | 0 | 20 | 1/185.2 | - | - | 1/185.2 |
| 140 | +4,779 | 8,982 | 117.7% | 0 | 0 | 43 | 1/208.9 | - | - | 1/208.9 |
| 141 | -529 | 1,451 | 87.8% | 0 | 0 | 4 | 1/362.8 | - | - | 1/362.8 |
| 142 | +174 | 2,348 | 102.5% | 18 | 0 | 22 | 1/58.7 | 1/130.4 | - | 1/106.7 |
| 143 | +7,267 | 5,959 | 140.6% | 5 | 0 | 42 | 1/126.8 | 1/1191.8 | - | 1/141.9 |
| 144 | +8,430 | 9,476 | 129.7% | 0 | 0 | 55 | 1/172.3 | - | - | 1/172.3 |
| 145 | -1,198 | 5,939 | 93.3% | 8 | 0 | 25 | 1/180.0 | 1/742.4 | - | 1/237.6 |
| 146 | 0 | 3,230 | 100.0% | 3 | 0 | 14 | 1/190.0 | 1/1076.7 | - | 1/230.7 |
| 147 | -1,523 | 1,424 | 64.3% | 0 | 0 | 1 | 1/1424.0 | - | - | 1/1424.0 |
| 148 | -3,047 | 5,156 | 80.3% | 0 | 0 | 11 | 1/468.7 | - | - | 1/468.7 |
| 149 | -1,198 | 3,511 | 88.6% | 3 | 0 | 13 | 1/219.4 | 1/1170.3 | - | 1/270.1 |
| 150 | -2,395 | 6,043 | 86.8% | 0 | 0 | 15 | 1/402.9 | - | - | 1/402.9 |
| 平均 | +1,733 | 4,903 | 111.8% | 3 | 0 | 24 | 1/185 | 1/1,798 | - | 1/206 |
からくりサーカス
平均 +1,634平均G 4,380プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -1,640 | 2,885 | 81.1% | 0 | 8 | 19 | 1/106.9 | - | 1/360.6 | 1/151.8 |
| 368 | -2,256 | 3,892 | 80.7% | 0 | 10 | 25 | 1/111.2 | - | 1/389.2 | 1/155.7 |
| 369 | +6,000 | 5,697 | 135.1% | 0 | 12 | 64 | 1/75.0 | - | 1/474.8 | 1/89.0 |
| 370 | +4,430 | 5,047 | 129.3% | 0 | 13 | 44 | 1/88.5 | - | 1/388.2 | 1/114.7 |
| 平均 | +1,634 | 4,380 | 112.4% | 0 | 11 | 38 | 1/90 | - | 1/407 | 1/115 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,512平均G 4,333プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | +9,244 | 5,285 | 158.3% | 119 | 4 | 13 | 1/38.9 | 1/44.4 | 1/1321.2 | 1/406.5 |
| 190 | -2,814 | 3,345 | 72.0% | 14 | 3 | 10 | 1/123.9 | 1/238.9 | 1/1115.0 | 1/334.5 |
| 191 | -3,186 | 2,915 | 63.6% | 3 | 1 | 6 | 1/291.5 | 1/971.7 | 1/2915.0 | 1/485.8 |
| 192 | -1,233 | 4,475 | 90.8% | 33 | 6 | 15 | 1/82.9 | 1/135.6 | 1/745.8 | 1/298.3 |
| 193 | +13,860 | 6,602 | 170.0% | 128 | 6 | 12 | 1/45.2 | 1/51.6 | 1/1100.3 | 1/550.2 |
| 194 | +8,547 | 4,939 | 157.7% | 70 | 2 | 16 | 1/56.1 | 1/70.6 | 1/2469.5 | 1/308.7 |
| 195 | -2,209 | 4,547 | 83.8% | 17 | 3 | 14 | 1/133.7 | 1/267.5 | 1/1515.7 | 1/324.8 |
| 196 | -2,535 | 3,085 | 72.6% | 14 | 3 | 11 | 1/110.2 | 1/220.4 | 1/1028.3 | 1/280.5 |
| 197 | -2,209 | 4,087 | 82.0% | 22 | 3 | 12 | 1/110.5 | 1/185.8 | 1/1362.3 | 1/340.6 |
| 198 | -2,349 | 4,047 | 80.7% | 22 | 1 | 8 | 1/130.5 | 1/184.0 | 1/4047.0 | 1/505.9 |
| 平均 | +1,512 | 4,333 | 111.6% | 44 | 3 | 12 | 1/73 | 1/98 | 1/1,354 | 1/370 |
ソードアート・オンライン
平均 +1,422平均G 4,312プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +680 | 2,955 | 107.7% | 0 | 9 | 24 | 1/89.5 | - | 1/328.3 | 1/123.1 |
| 21 | +2,163 | 5,669 | 112.7% | 0 | 13 | 48 | 1/92.9 | - | 1/436.1 | 1/118.1 |
| 平均 | +1,422 | 4,312 | 111.0% | 0 | 11 | 36 | 1/92 | - | 1/392 | 1/120 |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 +1,372平均G 7,216プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +1,372 | 7,216 | 106.3% | 0 | 42 | 90 | 1/54.7 | - | 1/171.8 | 1/80.2 |
| 平均 | +1,372 | 7,216 | 106.3% | 0 | 42 | 90 | 1/55 | - | 1/172 | 1/80 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,256平均G 9,423プラス率 14/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | +779 | 9,991 | 102.6% | 0 | 21 | 54 | 1/133.2 | - | 1/475.8 | 1/185.0 |
| 250 | +1,465 | 10,485 | 104.7% | 0 | 18 | 58 | 1/138.0 | - | 1/582.5 | 1/180.8 |
| 251 | +779 | 10,043 | 102.6% | 0 | 25 | 56 | 1/124.0 | - | 1/401.7 | 1/179.3 |
| 252 | -2,349 | 8,348 | 90.6% | 0 | 17 | 38 | 1/151.8 | - | 1/491.1 | 1/219.7 |
| 253 | +2,070 | 7,275 | 109.5% | 0 | 12 | 43 | 1/132.3 | - | 1/606.2 | 1/169.2 |
| 254 | -1,198 | 8,369 | 95.2% | 0 | 17 | 43 | 1/139.5 | - | 1/492.3 | 1/194.6 |
| 255 | +2,953 | 9,383 | 110.5% | 0 | 20 | 57 | 1/121.9 | - | 1/469.1 | 1/164.6 |
| 256 | +570 | 8,454 | 102.2% | 0 | 13 | 44 | 1/148.3 | - | 1/650.3 | 1/192.1 |
| 257 | +395 | 11,222 | 101.2% | 0 | 18 | 59 | 1/145.7 | - | 1/623.4 | 1/190.2 |
| 258 | -1,186 | 10,159 | 96.1% | 0 | 27 | 52 | 1/128.6 | - | 1/376.3 | 1/195.4 |
| 259 | +7,395 | 9,603 | 125.7% | 0 | 11 | 68 | 1/121.6 | - | 1/873.0 | 1/141.2 |
| 272 | -860 | 8,400 | 96.6% | 0 | 14 | 40 | 1/155.6 | - | 1/600.0 | 1/210.0 |
| 273 | +9,593 | 13,336 | 124.0% | 0 | 18 | 85 | 1/129.5 | - | 1/740.9 | 1/156.9 |
| 274 | +1,419 | 10,885 | 104.3% | 0 | 17 | 61 | 1/139.6 | - | 1/640.3 | 1/178.4 |
| 275 | -1,465 | 9,668 | 94.9% | 0 | 20 | 48 | 1/142.2 | - | 1/483.4 | 1/201.4 |
| 276 | +2,302 | 9,758 | 107.9% | 0 | 20 | 57 | 1/126.7 | - | 1/487.9 | 1/171.2 |
| 277 | +2,395 | 10,070 | 107.9% | 0 | 23 | 63 | 1/117.1 | - | 1/437.8 | 1/159.8 |
| 278 | -2,070 | 5,245 | 86.8% | 0 | 11 | 23 | 1/154.3 | - | 1/476.8 | 1/228.0 |
| 279 | 0 | 9,123 | 100.0% | 0 | 14 | 51 | 1/140.4 | - | 1/651.6 | 1/178.9 |
| 280 | +4,709 | 9,515 | 116.5% | 0 | 18 | 58 | 1/125.2 | - | 1/528.6 | 1/164.1 |
| 281 | +407 | 9,424 | 101.4% | 0 | 17 | 50 | 1/140.7 | - | 1/554.4 | 1/188.5 |
| 282 | -477 | 8,558 | 98.1% | 0 | 18 | 43 | 1/140.3 | - | 1/475.4 | 1/199.0 |
| 平均 | +1,256 | 9,423 | 104.4% | 0 | 18 | 52 | 1/135 | - | 1/533 | 1/180 |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,206平均G 5,970プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +2,209 | 6,512 | 111.3% | 39 | 10 | 27 | 1/85.7 | 1/167.0 | 1/651.2 | 1/241.2 |
| 152 | +6,651 | 6,174 | 135.9% | 42 | 8 | 22 | 1/85.8 | 1/147.0 | 1/771.8 | 1/280.6 |
| 153 | -2,442 | 5,934 | 86.3% | 20 | 15 | 28 | 1/94.2 | 1/296.7 | 1/395.6 | 1/211.9 |
| 154 | +1,837 | 7,503 | 108.2% | 48 | 4 | 29 | 1/92.6 | 1/156.3 | 1/1875.8 | 1/258.7 |
| 155 | +2,058 | 6,652 | 110.3% | 40 | 5 | 31 | 1/87.5 | 1/166.3 | 1/1330.4 | 1/214.6 |
| 156 | -3,942 | 4,185 | 68.6% | 9 | 5 | 17 | 1/135.0 | 1/465.0 | 1/837.0 | 1/246.2 |
| 157 | +4,977 | 6,920 | 124.0% | 44 | 11 | 32 | 1/79.5 | 1/157.3 | 1/629.1 | 1/216.2 |
| 158 | -1,698 | 3,884 | 85.4% | 16 | 1 | 15 | 1/121.4 | 1/242.8 | 1/3884.0 | 1/258.9 |
| 平均 | +1,206 | 5,970 | 106.7% | 32 | 7 | 25 | 1/92 | 1/185 | 1/810 | 1/238 |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +794平均G 1,644プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -616 | 1,901 | 89.2% | 7 | 10 | 0 | 1/111.8 | 1/271.6 | 1/190.1 | - |
| 398 | +733 | 2,203 | 111.1% | 18 | 5 | 0 | 1/95.8 | 1/122.4 | 1/440.6 | - |
| 399 | +1,081 | 341 | 205.7% | 8 | 0 | 0 | 1/42.6 | 1/42.6 | - | - |
| 400 | +1,977 | 2,133 | 130.9% | 20 | 10 | 0 | 1/71.1 | 1/106.7 | 1/213.3 | - |
| 平均 | +794 | 1,644 | 116.1% | 13 | 6 | 0 | 1/84 | 1/124 | 1/263 | - |
東京喰種
平均 +706平均G 7,662プラス率 12/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +4,291 | 7,083 | 120.2% | 0 | 10 | 36 | 1/154.0 | - | 1/708.3 | 1/196.8 |
| 228 | -3,605 | 5,524 | 78.2% | 0 | 19 | 17 | 1/153.4 | - | 1/290.7 | 1/324.9 |
| 229 | +1,651 | 7,341 | 107.5% | 0 | 15 | 32 | 1/156.2 | - | 1/489.4 | 1/229.4 |
| 230 | +407 | 8,955 | 101.5% | 0 | 19 | 39 | 1/154.4 | - | 1/471.3 | 1/229.6 |
| 231 | +2,116 | 6,265 | 111.3% | 0 | 12 | 32 | 1/142.4 | - | 1/522.1 | 1/195.8 |
| 232 | -4,849 | 5,682 | 71.6% | 0 | 14 | 15 | 1/195.9 | - | 1/405.9 | 1/378.8 |
| 233 | +9,128 | 13,573 | 122.4% | 0 | 19 | 59 | 1/174.0 | - | 1/714.4 | 1/230.1 |
| 234 | +3,872 | 9,357 | 113.8% | 0 | 16 | 38 | 1/173.3 | - | 1/584.8 | 1/246.2 |
| 235 | -2,907 | 4,648 | 79.2% | 0 | 12 | 16 | 1/166.0 | - | 1/387.3 | 1/290.5 |
| 236 | +5,407 | 10,746 | 116.8% | 0 | 17 | 49 | 1/162.8 | - | 1/632.1 | 1/219.3 |
| 237 | +58 | 6,427 | 100.3% | 0 | 11 | 30 | 1/156.8 | - | 1/584.3 | 1/214.2 |
| 238 | -3,977 | 8,755 | 84.9% | 0 | 23 | 27 | 1/175.1 | - | 1/380.7 | 1/324.3 |
| 239 | -4,151 | 5,028 | 72.5% | 0 | 15 | 12 | 1/186.2 | - | 1/335.2 | 1/419.0 |
| 240 | -2,442 | 4,566 | 82.2% | 0 | 14 | 15 | 1/157.4 | - | 1/326.1 | 1/304.4 |
| 241 | -3,000 | 7,183 | 86.1% | 0 | 18 | 22 | 1/179.6 | - | 1/399.1 | 1/326.5 |
| 242 | -570 | 4,358 | 95.6% | 0 | 12 | 17 | 1/150.3 | - | 1/363.2 | 1/256.4 |
| 243 | +4,849 | 8,980 | 118.0% | 0 | 13 | 34 | 1/191.1 | - | 1/690.8 | 1/264.1 |
| 244 | -1,012 | 1,599 | 78.9% | 0 | 3 | 5 | 1/199.9 | - | 1/533.0 | 1/319.8 |
| 245 | +2,907 | 8,180 | 111.8% | 0 | 19 | 35 | 1/151.5 | - | 1/430.5 | 1/233.7 |
| 246 | +7,209 | 12,288 | 119.6% | 0 | 23 | 59 | 1/149.9 | - | 1/534.3 | 1/208.3 |
| 247 | -907 | 10,612 | 97.2% | 0 | 24 | 39 | 1/168.4 | - | 1/442.2 | 1/272.1 |
| 248 | +1,047 | 11,414 | 103.1% | 0 | 28 | 48 | 1/150.2 | - | 1/407.6 | 1/237.8 |
| 平均 | +706 | 7,662 | 103.1% | 0 | 16 | 31 | 1/163 | - | 1/473 | 1/249 |
GALFY
平均 +663平均G 1,755プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +663 | 1,755 | 112.6% | 7 | 5 | 0 | 1/146.2 | 1/250.7 | 1/351.0 | - |
| 平均 | +663 | 1,755 | 112.6% | 7 | 5 | 0 | 1/146 | 1/251 | 1/351 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +658平均G 5,986プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +6,186 | 8,284 | 124.9% | 0 | 18 | 34 | 1/159.3 | - | 1/460.2 | 1/243.6 |
| 348 | +203 | 4,979 | 101.4% | 0 | 16 | 22 | 1/131.0 | - | 1/311.2 | 1/226.3 |
| 349 | -1,500 | 6,686 | 92.5% | 0 | 25 | 24 | 1/136.4 | - | 1/267.4 | 1/278.6 |
| 350 | -2,256 | 3,994 | 81.2% | 0 | 11 | 9 | 1/199.7 | - | 1/363.1 | 1/443.8 |
| 平均 | +658 | 5,986 | 103.7% | 0 | 18 | 22 | 1/151 | - | 1/342 | 1/269 |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +616平均G 3,071プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +616 | 3,071 | 106.7% | 0 | 5 | 46 | 1/60.2 | - | 1/614.2 | 1/66.8 |
| 平均 | +616 | 3,071 | 106.7% | 0 | 5 | 46 | 1/60 | - | 1/614 | 1/67 |
スマスロ ハナビ
平均 +591平均G 6,511プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +1,558 | 7,390 | 107.0% | 29 | 19 | 0 | 1/154.0 | 1/254.8 | 1/388.9 | - |
| 380 | -314 | 8,691 | 98.8% | 27 | 24 | 0 | 1/170.4 | 1/321.9 | 1/362.1 | - |
| 381 | +529 | 3,452 | 105.1% | 15 | 4 | 0 | 1/181.7 | 1/230.1 | 1/863.0 | - |
| 平均 | +591 | 6,511 | 103.0% | 24 | 16 | 0 | 1/166 | 1/275 | 1/416 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +581平均G 7,070プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -2,535 | 3,628 | 76.7% | 0 | 18 | 22 | 1/90.7 | - | 1/201.6 | 1/164.9 |
| 320 | +2,209 | 8,054 | 109.1% | 0 | 62 | 67 | 1/62.4 | - | 1/129.9 | 1/120.2 |
| 321 | +2,070 | 9,528 | 107.2% | 0 | 60 | 68 | 1/74.4 | - | 1/158.8 | 1/140.1 |
| 平均 | +581 | 7,070 | 102.7% | 0 | 47 | 52 | 1/71 | - | 1/152 | 1/135 |
うみねこのなく頃に2
平均 +576平均G 8,875プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | +576 | 8,875 | 102.2% | 22 | 23 | 0 | 1/197.2 | 1/403.4 | 1/385.9 | - |
| 平均 | +576 | 8,875 | 102.2% | 22 | 23 | 0 | 1/197 | 1/403 | 1/386 | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 +570平均G 3,434プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +570 | 3,434 | 105.5% | 0 | 3 | 42 | 1/76.3 | - | 1/1144.7 | 1/81.8 |
| 平均 | +570 | 3,434 | 105.5% | 0 | 3 | 42 | 1/76 | - | 1/1,145 | 1/82 |
スマスロ サンダーV
平均 +543平均G 4,335プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -366 | 1,399 | 91.3% | 5 | 1 | 0 | 1/233.2 | 1/279.8 | 1/1399.0 | - |
| 383 | +1,802 | 7,805 | 107.7% | 33 | 22 | 0 | 1/141.9 | 1/236.5 | 1/354.8 | - |
| 384 | +192 | 3,801 | 101.7% | 13 | 13 | 0 | 1/146.2 | 1/292.4 | 1/292.4 | - |
| 平均 | +543 | 4,335 | 104.2% | 17 | 12 | 0 | 1/149 | 1/255 | 1/361 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +518平均G 8,098プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -3,093 | 5,961 | 82.7% | 0 | 8 | 24 | 1/186.3 | - | 1/745.1 | 1/248.4 |
| 288 | +7,488 | 10,809 | 123.1% | 0 | 11 | 66 | 1/140.4 | - | 1/982.6 | 1/163.8 |
| 289 | -1,244 | 8,120 | 94.9% | 0 | 11 | 40 | 1/159.2 | - | 1/738.2 | 1/203.0 |
| 290 | -1,081 | 7,504 | 95.2% | 0 | 10 | 35 | 1/166.8 | - | 1/750.4 | 1/214.4 |
| 平均 | +518 | 8,098 | 102.1% | 0 | 10 | 41 | 1/158 | - | 1/810 | 1/196 |
からくりサーカス2
平均 +476平均G 4,134プラス率 10/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | -1,791 | 1,991 | 70.0% | 0 | 5 | 8 | 1/153.2 | - | 1/398.2 | 1/248.9 |
| 170 | -1,988 | 2,372 | 72.1% | 0 | 5 | 10 | 1/158.1 | - | 1/474.4 | 1/237.2 |
| 171 | -3,314 | 6,882 | 83.9% | 0 | 18 | 41 | 1/116.6 | - | 1/382.3 | 1/167.9 |
| 172 | -3,186 | 3,122 | 66.0% | 0 | 6 | 10 | 1/195.1 | - | 1/520.3 | 1/312.2 |
| 173 | +58 | 7,128 | 100.3% | 0 | 14 | 52 | 1/108.0 | - | 1/509.1 | 1/137.1 |
| 174 | -151 | 5,513 | 99.1% | 0 | 7 | 33 | 1/137.8 | - | 1/787.6 | 1/167.1 |
| 175 | +5,477 | 4,140 | 144.1% | 0 | 10 | 36 | 1/90.0 | - | 1/414.0 | 1/115.0 |
| 176 | -826 | 2,311 | 88.1% | 0 | 3 | 14 | 1/135.9 | - | 1/770.3 | 1/165.1 |
| 177 | +1,465 | 3,911 | 112.5% | 0 | 8 | 20 | 1/139.7 | - | 1/488.9 | 1/195.6 |
| 178 | -1,884 | 4,768 | 86.8% | 0 | 6 | 32 | 1/125.5 | - | 1/794.7 | 1/149.0 |
| 179 | +3,465 | 4,242 | 127.2% | 0 | 14 | 38 | 1/81.6 | - | 1/303.0 | 1/111.6 |
| 180 | +634 | 1,887 | 111.2% | 0 | 3 | 16 | 1/99.3 | - | 1/629.0 | 1/117.9 |
| 181 | -337 | 4,602 | 97.6% | 0 | 12 | 35 | 1/97.9 | - | 1/383.5 | 1/131.5 |
| 182 | +1,733 | 3,920 | 114.7% | 0 | 11 | 35 | 1/85.2 | - | 1/356.4 | 1/112.0 |
| 183 | -1,093 | 6,702 | 94.6% | 0 | 17 | 37 | 1/124.1 | - | 1/394.2 | 1/181.1 |
| 184 | +674 | 4,569 | 104.9% | 0 | 11 | 37 | 1/95.2 | - | 1/415.4 | 1/123.5 |
| 185 | +250 | 1,255 | 106.6% | 0 | 2 | 12 | 1/89.6 | - | 1/627.5 | 1/104.6 |
| 186 | -105 | 2,222 | 98.4% | 0 | 5 | 15 | 1/111.1 | - | 1/444.4 | 1/148.1 |
| 187 | +8,314 | 3,138 | 188.3% | 0 | 11 | 40 | 1/61.5 | - | 1/285.3 | 1/78.5 |
| 188 | +2,116 | 8,001 | 108.8% | 0 | 13 | 63 | 1/105.3 | - | 1/615.5 | 1/127.0 |
| 平均 | +476 | 4,134 | 103.8% | 0 | 9 | 29 | 1/108 | - | 1/457 | 1/142 |
スーパーリオエース2
平均 +465平均G 3,263プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | +593 | 4,044 | 104.9% | 0 | 15 | 25 | 1/101.1 | - | 1/269.6 | 1/161.8 |
| 23 | +337 | 2,482 | 104.5% | 0 | 12 | 18 | 1/82.7 | - | 1/206.8 | 1/137.9 |
| 平均 | +465 | 3,263 | 104.8% | 0 | 14 | 22 | 1/93 | - | 1/242 | 1/152 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +458平均G 2,334プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -1,326 | 2,738 | 83.9% | 15 | 4 | 11 | 1/91.3 | 1/182.5 | 1/684.5 | 1/248.9 |
| 200 | -1,523 | 1,514 | 66.5% | 2 | 0 | 4 | 1/252.3 | 1/757.0 | - | 1/378.5 |
| 201 | -831 | 788 | 64.8% | 1 | 0 | 1 | 1/394.0 | 1/788.0 | - | 1/788.0 |
| 202 | -262 | 1,125 | 92.2% | 5 | 3 | 4 | 1/93.8 | 1/225.0 | 1/375.0 | 1/281.2 |
| 203 | -2,535 | 1,921 | 56.0% | 1 | 3 | 6 | 1/192.1 | 1/1921.0 | 1/640.3 | 1/320.2 |
| 204 | +6,465 | 5,971 | 136.1% | 76 | 3 | 21 | 1/59.7 | 1/78.6 | 1/1990.3 | 1/284.3 |
| 205 | +384 | 1,744 | 107.3% | 25 | 1 | 5 | 1/56.3 | 1/69.8 | 1/1744.0 | 1/348.8 |
| 206 | +7,151 | 4,661 | 151.1% | 78 | 8 | 16 | 1/45.7 | 1/59.8 | 1/582.6 | 1/291.3 |
| 207 | -2,070 | 1,822 | 62.1% | 2 | 1 | 6 | 1/202.4 | 1/911.0 | 1/1822.0 | 1/303.7 |
| 208 | -878 | 1,051 | 72.2% | 2 | 0 | 3 | 1/210.2 | 1/525.5 | - | 1/350.3 |
| 平均 | +458 | 2,334 | 106.5% | 21 | 2 | 8 | 1/76 | 1/113 | 1/1,015 | 1/303 |
新鬼武者3
平均 +176平均G 4,923プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +3,593 | 5,885 | 120.4% | 0 | 19 | 55 | 1/79.5 | - | 1/309.7 | 1/107.0 |
| 342 | -2,070 | 3,477 | 80.2% | 0 | 4 | 19 | 1/151.2 | - | 1/869.2 | 1/183.0 |
| 343 | -994 | 5,407 | 93.9% | 0 | 10 | 39 | 1/110.3 | - | 1/540.7 | 1/138.6 |
| 平均 | +176 | 4,923 | 101.2% | 0 | 11 | 38 | 1/101 | - | 1/448 | 1/131 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +102平均G 5,534プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +7,209 | 9,432 | 125.5% | 13 | 0 | 34 | 1/200.7 | 1/725.5 | - | 1/277.4 |
| 302 | -3,326 | 4,317 | 74.3% | 16 | 0 | 8 | 1/179.9 | 1/269.8 | - | 1/539.6 |
| 303 | -3,233 | 3,352 | 67.9% | 10 | 0 | 4 | 1/239.4 | 1/335.2 | - | 1/838.0 |
| 304 | -244 | 5,033 | 98.4% | 9 | 0 | 9 | 1/279.6 | 1/559.2 | - | 1/559.2 |
| 平均 | +102 | 5,534 | 100.6% | 12 | 0 | 14 | 1/215 | 1/461 | - | 1/402 |
マイジャグラーV
平均 +50平均G 4,943プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +1,198 | 8,597 | 104.6% | 38 | 25 | 0 | 1/136.5 | 1/226.2 | 1/343.9 | - |
| 86 | +965 | 2,948 | 110.9% | 17 | 4 | 0 | 1/140.4 | 1/173.4 | 1/737.0 | - |
| 87 | -122 | 5,362 | 99.2% | 20 | 17 | 0 | 1/144.9 | 1/268.1 | 1/315.4 | - |
| 88 | +17 | 2,003 | 100.3% | 8 | 5 | 0 | 1/154.1 | 1/250.4 | 1/400.6 | - |
| 89 | +849 | 6,701 | 104.2% | 30 | 15 | 0 | 1/148.9 | 1/223.4 | 1/446.7 | - |
| 90 | +802 | 6,560 | 104.1% | 28 | 16 | 0 | 1/149.1 | 1/234.3 | 1/410.0 | - |
| 91 | +517 | 2,783 | 106.2% | 14 | 5 | 0 | 1/146.5 | 1/198.8 | 1/556.6 | - |
| 92 | -517 | 3,404 | 94.9% | 13 | 7 | 0 | 1/170.2 | 1/261.8 | 1/486.3 | - |
| 93 | -517 | 3,271 | 94.7% | 10 | 10 | 0 | 1/163.6 | 1/327.1 | 1/327.1 | - |
| 94 | +2,256 | 6,970 | 110.8% | 37 | 18 | 0 | 1/126.7 | 1/188.4 | 1/387.2 | - |
| 95 | -506 | 3,360 | 95.0% | 12 | 7 | 0 | 1/176.8 | 1/280.0 | 1/480.0 | - |
| 96 | -1,756 | 4,293 | 86.4% | 8 | 11 | 0 | 1/225.9 | 1/536.6 | 1/390.3 | - |
| 97 | +756 | 7,107 | 103.5% | 30 | 19 | 0 | 1/145.0 | 1/236.9 | 1/374.1 | - |
| 98 | +262 | 6,670 | 101.3% | 28 | 16 | 0 | 1/151.6 | 1/238.2 | 1/416.9 | - |
| 99 | -99 | 5,583 | 99.4% | 22 | 14 | 0 | 1/155.1 | 1/253.8 | 1/398.8 | - |
| 100 | -1,058 | 2,304 | 84.7% | 7 | 3 | 0 | 1/230.4 | 1/329.1 | 1/768.0 | - |
| 101 | +198 | 4,665 | 101.4% | 21 | 7 | 0 | 1/166.6 | 1/222.1 | 1/666.4 | - |
| 102 | 0 | 4,884 | 100.0% | 20 | 11 | 0 | 1/157.5 | 1/244.2 | 1/444.0 | - |
| 103 | -1,686 | 3,437 | 83.6% | 6 | 9 | 0 | 1/229.1 | 1/572.8 | 1/381.9 | - |
| 104 | -657 | 5,082 | 95.7% | 16 | 16 | 0 | 1/158.8 | 1/317.6 | 1/317.6 | - |
| 105 | +942 | 7,966 | 103.9% | 31 | 28 | 0 | 1/135.0 | 1/257.0 | 1/284.5 | - |
| 106 | -738 | 4,787 | 94.9% | 16 | 11 | 0 | 1/177.3 | 1/299.2 | 1/435.2 | - |
| 平均 | +50 | 4,943 | 100.3% | 20 | 12 | 0 | 1/154 | 1/252 | 1/397 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +35平均G 5,131プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +35 | 5,131 | 100.2% | 0 | 6 | 43 | 1/104.7 | - | 1/855.2 | 1/119.3 |
| 平均 | +35 | 5,131 | 100.2% | 0 | 6 | 43 | 1/105 | - | 1/855 | 1/119 |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 +3平均G 6,923プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +2,674 | 9,265 | 109.6% | 46 | 19 | 0 | 1/142.5 | 1/201.4 | 1/487.6 | - |
| 386 | -924 | 9,588 | 96.8% | 36 | 21 | 0 | 1/168.2 | 1/266.3 | 1/456.6 | - |
| 387 | -1,686 | 3,754 | 85.0% | 11 | 4 | 0 | 1/250.3 | 1/341.3 | 1/938.5 | - |
| 388 | -52 | 5,084 | 99.7% | 22 | 6 | 0 | 1/181.6 | 1/231.1 | 1/847.3 | - |
| 平均 | +3 | 6,923 | 100.0% | 29 | 12 | 0 | 1/168 | 1/241 | 1/554 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -12平均G 3,089プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | +343 | 2,775 | 104.1% | 17 | 13 | 0 | 1/92.5 | 1/163.2 | 1/213.5 | - |
| 28 | -366 | 3,403 | 96.4% | 17 | 14 | 0 | 1/109.8 | 1/200.2 | 1/243.1 | - |
| 平均 | -12 | 3,089 | 99.9% | 17 | 14 | 0 | 1/101 | 1/182 | 1/229 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -40平均G 6,481プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +1,465 | 6,836 | 107.1% | 0 | 6 | 30 | 1/189.9 | - | 1/1139.3 | 1/227.9 |
| 315 | -1,698 | 9,149 | 93.8% | 0 | 11 | 48 | 1/155.1 | - | 1/831.7 | 1/190.6 |
| 316 | +640 | 5,455 | 103.9% | 0 | 6 | 32 | 1/143.6 | - | 1/909.2 | 1/170.5 |
| 317 | +453 | 6,462 | 102.3% | 0 | 11 | 38 | 1/131.9 | - | 1/587.5 | 1/170.1 |
| 318 | -1,058 | 4,504 | 92.2% | 0 | 8 | 22 | 1/150.1 | - | 1/563.0 | 1/204.7 |
| 平均 | -40 | 6,481 | 99.8% | 0 | 8 | 34 | 1/153 | - | 1/772 | 1/191 |
アレックス ブライト
平均 -99平均G 4,860プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -99 | 4,860 | 99.3% | 15 | 13 | 0 | 1/173.6 | 1/324.0 | 1/373.8 | - |
| 平均 | -99 | 4,860 | 99.3% | 15 | 13 | 0 | 1/174 | 1/324 | 1/374 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -118平均G 3,712プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -727 | 2,365 | 89.8% | 7 | 7 | 0 | 1/168.9 | 1/337.9 | 1/337.9 | - |
| 108 | -157 | 3,872 | 98.6% | 15 | 11 | 0 | 1/148.9 | 1/258.1 | 1/352.0 | - |
| 109 | -17 | 1,265 | 99.6% | 6 | 2 | 0 | 1/158.1 | 1/210.8 | 1/632.5 | - |
| 110 | +291 | 4,836 | 102.0% | 18 | 19 | 0 | 1/130.7 | 1/268.7 | 1/254.5 | - |
| 111 | +1,465 | 7,541 | 106.5% | 31 | 36 | 0 | 1/112.6 | 1/243.3 | 1/209.5 | - |
| 112 | -1,523 | 2,956 | 82.8% | 5 | 11 | 0 | 1/184.8 | 1/591.2 | 1/268.7 | - |
| 113 | +1,419 | 6,884 | 106.9% | 26 | 33 | 0 | 1/116.7 | 1/264.8 | 1/208.6 | - |
| 114 | +471 | 3,527 | 104.5% | 16 | 8 | 0 | 1/147.0 | 1/220.4 | 1/440.9 | - |
| 115 | -58 | 6,112 | 99.7% | 22 | 25 | 0 | 1/130.0 | 1/277.8 | 1/244.5 | - |
| 116 | -703 | 1,324 | 82.3% | 3 | 3 | 0 | 1/220.7 | 1/441.3 | 1/441.3 | - |
| 117 | -936 | 1,549 | 79.9% | 3 | 2 | 0 | 1/309.8 | 1/516.3 | 1/774.5 | - |
| 118 | -826 | 6,128 | 95.5% | 19 | 23 | 0 | 1/145.9 | 1/322.5 | 1/266.4 | - |
| 119 | +17 | 3,861 | 100.1% | 17 | 11 | 0 | 1/137.9 | 1/227.1 | 1/351.0 | - |
| 120 | -547 | 4,489 | 95.9% | 18 | 13 | 0 | 1/144.8 | 1/249.4 | 1/345.3 | - |
| 121 | -145 | 1,584 | 96.9% | 6 | 4 | 0 | 1/158.4 | 1/264.0 | 1/396.0 | - |
| 122 | -134 | 2,658 | 98.3% | 9 | 8 | 0 | 1/156.4 | 1/295.3 | 1/332.2 | - |
| 123 | -76 | 1,054 | 97.6% | 4 | 1 | 0 | 1/210.8 | 1/263.5 | 1/1054.0 | - |
| 124 | +151 | 7,086 | 100.7% | 29 | 25 | 0 | 1/131.2 | 1/244.3 | 1/283.4 | - |
| 125 | +523 | 6,870 | 102.5% | 29 | 20 | 0 | 1/140.2 | 1/236.9 | 1/343.5 | - |
| 126 | -669 | 1,042 | 78.6% | 2 | 2 | 0 | 1/260.5 | 1/521.0 | 1/521.0 | - |
| 127 | -76 | 1,386 | 98.2% | 6 | 2 | 0 | 1/173.2 | 1/231.0 | 1/693.0 | - |
| 128 | -331 | 3,275 | 96.6% | 14 | 7 | 0 | 1/156.0 | 1/233.9 | 1/467.9 | - |
| 平均 | -118 | 3,712 | 98.9% | 14 | 12 | 0 | 1/141 | 1/268 | 1/299 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -125平均G 2,162プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -291 | 3,941 | 97.5% | 40 | 11 | 0 | 1/77.3 | 1/98.5 | 1/358.3 | - |
| 372 | -105 | 1,536 | 97.7% | 18 | 2 | 0 | 1/76.8 | 1/85.3 | 1/768.0 | - |
| 373 | -413 | 1,688 | 91.8% | 15 | 2 | 0 | 1/99.3 | 1/112.5 | 1/844.0 | - |
| 374 | +308 | 1,483 | 106.9% | 17 | 6 | 0 | 1/64.5 | 1/87.2 | 1/247.2 | - |
| 平均 | -125 | 2,162 | 98.1% | 22 | 5 | 0 | 1/78 | 1/96 | 1/412 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -128平均G 3,952プラス率 8/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -895 | 3,333 | 91.0% | 9 | 7 | 0 | 1/208.3 | 1/370.3 | 1/476.1 | - |
| 42 | -494 | 3,081 | 94.7% | 10 | 6 | 0 | 1/192.6 | 1/308.1 | 1/513.5 | - |
| 43 | -1,198 | 1,698 | 76.5% | 3 | 1 | 0 | 1/424.5 | 1/566.0 | 1/1698.0 | - |
| 44 | -750 | 3,136 | 92.0% | 9 | 7 | 0 | 1/196.0 | 1/348.4 | 1/448.0 | - |
| 45 | -552 | 4,239 | 95.7% | 13 | 13 | 0 | 1/163.0 | 1/326.1 | 1/326.1 | - |
| 46 | +756 | 3,780 | 106.7% | 18 | 8 | 0 | 1/145.4 | 1/210.0 | 1/472.5 | - |
| 47 | +2,814 | 9,021 | 110.4% | 34 | 46 | 0 | 1/112.8 | 1/265.3 | 1/196.1 | - |
| 48 | +1,791 | 6,382 | 109.4% | 31 | 21 | 0 | 1/122.7 | 1/205.9 | 1/303.9 | - |
| 49 | -448 | 4,060 | 96.3% | 11 | 14 | 0 | 1/162.4 | 1/369.1 | 1/290.0 | - |
| 50 | -250 | 4,966 | 98.3% | 16 | 17 | 0 | 1/150.5 | 1/310.4 | 1/292.1 | - |
| 51 | -1,244 | 3,117 | 86.7% | 8 | 8 | 0 | 1/194.8 | 1/389.6 | 1/389.6 | - |
| 52 | -1,081 | 2,008 | 82.1% | 5 | 0 | 0 | 1/401.6 | 1/401.6 | - | - |
| 53 | -1,663 | 3,085 | 82.0% | 6 | 5 | 0 | 1/280.5 | 1/514.2 | 1/617.0 | - |
| 54 | -750 | 1,983 | 87.4% | 5 | 3 | 0 | 1/247.9 | 1/396.6 | 1/661.0 | - |
| 55 | +238 | 3,968 | 102.0% | 17 | 7 | 0 | 1/165.3 | 1/233.4 | 1/566.9 | - |
| 56 | +2,349 | 6,657 | 111.8% | 35 | 17 | 0 | 1/128.0 | 1/190.2 | 1/391.6 | - |
| 57 | -76 | 2,818 | 99.1% | 13 | 3 | 0 | 1/176.1 | 1/216.8 | 1/939.3 | - |
| 58 | +203 | 1,264 | 105.4% | 6 | 2 | 0 | 1/158.0 | 1/210.7 | 1/632.0 | - |
| 59 | +477 | 7,027 | 102.3% | 31 | 15 | 0 | 1/152.8 | 1/226.7 | 1/468.5 | - |
| 60 | -1,244 | 2,656 | 84.4% | 7 | 4 | 0 | 1/241.5 | 1/379.4 | 1/664.0 | - |
| 61 | +227 | 3,566 | 102.1% | 16 | 7 | 0 | 1/155.0 | 1/222.9 | 1/509.4 | - |
| 62 | -1,035 | 5,104 | 93.2% | 15 | 12 | 0 | 1/189.0 | 1/340.3 | 1/425.3 | - |
| 平均 | -128 | 3,952 | 98.9% | 14 | 10 | 0 | 1/161 | 1/273 | 1/390 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -139平均G 6,772プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -3,186 | 8,340 | 87.3% | 0 | 15 | 45 | 1/139.0 | - | 1/556.0 | 1/185.3 |
| 160 | -2,814 | 4,865 | 80.7% | 0 | 9 | 29 | 1/128.0 | - | 1/540.6 | 1/167.8 |
| 161 | -4,640 | 7,266 | 78.7% | 0 | 12 | 30 | 1/173.0 | - | 1/605.5 | 1/242.2 |
| 162 | +953 | 6,771 | 104.7% | 0 | 14 | 43 | 1/118.8 | - | 1/483.6 | 1/157.5 |
| 163 | -1,047 | 7,569 | 95.4% | 0 | 19 | 63 | 1/92.3 | - | 1/398.4 | 1/120.1 |
| 164 | +3,174 | 5,959 | 117.8% | 0 | 17 | 48 | 1/91.7 | - | 1/350.5 | 1/124.1 |
| 165 | +1,151 | 5,823 | 106.6% | 0 | 12 | 42 | 1/107.8 | - | 1/485.2 | 1/138.6 |
| 166 | +523 | 7,665 | 102.3% | 0 | 15 | 58 | 1/105.0 | - | 1/511.0 | 1/132.2 |
| 167 | +7,500 | 7,977 | 131.3% | 0 | 19 | 57 | 1/105.0 | - | 1/419.8 | 1/139.9 |
| 168 | -3,000 | 5,486 | 81.8% | 0 | 5 | 21 | 1/211.0 | - | 1/1097.2 | 1/261.2 |
| 平均 | -139 | 6,772 | 99.3% | 0 | 14 | 44 | 1/118 | - | 1/494 | 1/155 |
東京リベンジャーズ
平均 -172平均G 4,068プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +4,081 | 7,395 | 118.4% | 0 | 16 | 40 | 1/132.1 | - | 1/462.2 | 1/184.9 |
| 376 | -1,058 | 1,108 | 68.2% | 0 | 2 | 2 | 1/277.0 | - | 1/554.0 | 1/554.0 |
| 377 | -1,360 | 1,675 | 72.9% | 0 | 1 | 4 | 1/335.0 | - | 1/1675.0 | 1/418.8 |
| 378 | -2,349 | 6,093 | 87.1% | 0 | 12 | 26 | 1/160.3 | - | 1/507.8 | 1/234.3 |
| 平均 | -172 | 4,068 | 98.6% | 0 | 8 | 18 | 1/158 | - | 1/525 | 1/226 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -174平均G 6,273プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -174 | 6,273 | 99.1% | 0 | 12 | 69 | 1/77.4 | - | 1/522.8 | 1/90.9 |
| 平均 | -174 | 6,273 | 99.1% | 0 | 12 | 69 | 1/77 | - | 1/523 | 1/91 |
炎炎ノ消防隊
平均 -174平均G 2,670プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -174 | 2,670 | 97.8% | 0 | 4 | 15 | 1/140.5 | - | 1/667.5 | 1/178.0 |
| 平均 | -174 | 2,670 | 97.8% | 0 | 4 | 15 | 1/141 | - | 1/668 | 1/178 |
バイオハザード RE:2
平均 -192平均G 1,053プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -192 | 1,053 | 93.9% | 6 | 0 | 6 | 1/87.8 | 1/175.5 | - | 1/175.5 |
| 平均 | -192 | 1,053 | 93.9% | 6 | 0 | 6 | 1/88 | 1/176 | - | 1/176 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -229平均G 4,548プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +360 | 3,391 | 103.5% | 0 | 8 | 15 | 1/147.4 | - | 1/423.9 | 1/226.1 |
| 352 | -1,523 | 3,882 | 86.9% | 0 | 8 | 16 | 1/161.8 | - | 1/485.2 | 1/242.6 |
| 353 | +663 | 4,529 | 104.9% | 0 | 8 | 17 | 1/181.2 | - | 1/566.1 | 1/266.4 |
| 354 | -2,442 | 4,184 | 80.5% | 0 | 8 | 15 | 1/181.9 | - | 1/523.0 | 1/278.9 |
| 355 | +3,465 | 6,934 | 116.7% | 0 | 17 | 46 | 1/110.1 | - | 1/407.9 | 1/150.7 |
| 356 | -1,895 | 4,365 | 85.5% | 0 | 10 | 17 | 1/161.7 | - | 1/436.5 | 1/256.8 |
| 平均 | -229 | 4,548 | 98.3% | 0 | 10 | 21 | 1/147 | - | 1/462 | 1/217 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -236平均G 6,205プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -3,186 | 4,892 | 78.3% | 20 | 0 | 10 | 1/163.1 | 1/244.6 | - | 1/489.2 |
| 306 | -1,756 | 4,054 | 85.6% | 15 | 0 | 8 | 1/176.3 | 1/270.3 | - | 1/506.8 |
| 307 | +1,651 | 8,251 | 106.7% | 30 | 0 | 30 | 1/137.5 | 1/275.0 | - | 1/275.0 |
| 308 | +2,349 | 7,623 | 110.3% | 36 | 0 | 33 | 1/110.5 | 1/211.8 | - | 1/231.0 |
| 平均 | -236 | 6,205 | 98.7% | 25 | 0 | 20 | 1/136 | 1/246 | - | 1/306 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -291平均G 2,494プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | +541 | 6,030 | 103.0% | 21 | 26 | 0 | 1/128.3 | 1/287.1 | 1/231.9 | - |
| 71 | -413 | 2,296 | 94.0% | 6 | 10 | 0 | 1/143.5 | 1/382.7 | 1/229.6 | - |
| 72 | +17 | 2,181 | 100.3% | 8 | 5 | 0 | 1/167.8 | 1/272.6 | 1/436.2 | - |
| 73 | -401 | 1,032 | 87.0% | 2 | 3 | 0 | 1/206.4 | 1/516.0 | 1/344.0 | - |
| 74 | -808 | 1,947 | 86.2% | 5 | 4 | 0 | 1/216.3 | 1/389.4 | 1/486.8 | - |
| 75 | -680 | 1,477 | 84.7% | 4 | 1 | 0 | 1/295.4 | 1/369.2 | 1/1477.0 | - |
| 平均 | -291 | 2,494 | 96.1% | 8 | 8 | 0 | 1/158 | 1/325 | 1/305 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -298平均G 3,143プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +401 | 3,884 | 103.4% | 17 | 10 | 0 | 1/143.9 | 1/228.5 | 1/388.4 | - |
| 64 | -134 | 3,308 | 98.6% | 13 | 8 | 0 | 1/157.5 | 1/254.5 | 1/413.5 | - |
| 65 | -1,151 | 2,991 | 87.2% | 8 | 5 | 0 | 1/230.1 | 1/373.9 | 1/598.2 | - |
| 66 | -616 | 2,182 | 90.6% | 8 | 2 | 0 | 1/218.2 | 1/272.8 | 1/1091.0 | - |
| 67 | -1,058 | 1,257 | 71.9% | 1 | 3 | 0 | 1/314.2 | 1/1257.0 | 1/419.0 | - |
| 68 | +1,174 | 7,448 | 105.3% | 30 | 23 | 0 | 1/140.5 | 1/248.3 | 1/323.8 | - |
| 69 | -703 | 933 | 74.9% | 1 | 1 | 0 | 1/466.5 | 1/933.0 | 1/933.0 | - |
| 平均 | -298 | 3,143 | 96.8% | 11 | 7 | 0 | 1/169 | 1/282 | 1/423 | - |
ミスタージャグラー
平均 -345平均G 1,303プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -645 | 1,136 | 81.1% | 3 | 0 | 0 | 1/378.7 | 1/378.7 | - | - |
| 77 | -390 | 936 | 86.1% | 3 | 0 | 0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - | - |
| 78 | 0 | 1,837 | 100.0% | 8 | 3 | 0 | 1/167.0 | 1/229.6 | 1/612.3 | - |
| 平均 | -345 | 1,303 | 91.2% | 5 | 1 | 0 | 1/230 | 1/279 | 1/1,303 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -413平均G 313プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | -413 | 313 | 56.0% | 0 | 1 | 0 | 1/313.0 | - | 1/313.0 | - |
| 平均 | -413 | 313 | 56.0% | 0 | 1 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 -430平均G 3,979プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -430 | 3,979 | 96.4% | 0 | 3 | 38 | 1/97.0 | - | 1/1326.3 | 1/104.7 |
| 平均 | -430 | 3,979 | 96.4% | 0 | 3 | 38 | 1/97 | - | 1/1,326 | 1/105 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -483平均G 3,903プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -483 | 3,903 | 95.9% | 8 | 10 | 0 | 1/216.8 | 1/487.9 | 1/390.3 | - |
| 平均 | -483 | 3,903 | 95.9% | 8 | 10 | 0 | 1/217 | 1/488 | 1/390 | - |
ドッチ
平均 -564平均G 1,471プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +1,035 | 647 | 153.3% | 13 | 0 | 0 | 1/49.8 | 1/49.8 | - | - |
| 29 | -2,163 | 2,295 | 68.6% | 6 | 3 | 0 | 1/255.0 | 1/382.5 | 1/765.0 | - |
| 平均 | -564 | 1,471 | 87.2% | 10 | 2 | 0 | 1/134 | 1/155 | 1/981 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -674平均G 2,741プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -674 | 2,741 | 91.8% | 30 | 24 | 0 | 1/50.8 | 1/91.4 | 1/114.2 | - |
| 平均 | -674 | 2,741 | 91.8% | 30 | 24 | 0 | 1/51 | 1/91 | 1/114 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -715平均G 1,912プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -715 | 1,912 | 87.5% | 0 | 5 | 8 | 1/147.1 | - | 1/382.4 | 1/239.0 |
| 平均 | -715 | 1,912 | 87.5% | 0 | 5 | 8 | 1/147 | - | 1/382 | 1/239 |
虚構推理
平均 -721平均G 2,049プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -1,640 | 1,507 | 63.7% | 0 | 1 | 5 | 1/251.2 | - | 1/1507.0 | 1/301.4 |
| 22 | +198 | 2,591 | 102.5% | 0 | 5 | 18 | 1/112.7 | - | 1/518.2 | 1/143.9 |
| 平均 | -721 | 2,049 | 88.3% | 0 | 3 | 12 | 1/141 | - | 1/683 | 1/178 |
バイオハザード RE:3
平均 -756平均G 3,018プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -1,221 | 2,952 | 86.2% | 0 | 34 | 21 | 1/53.7 | - | 1/86.8 | 1/140.6 |
| 358 | -3,233 | 4,885 | 77.9% | 0 | 59 | 30 | 1/54.9 | - | 1/82.8 | 1/162.8 |
| 359 | +2,209 | 2,607 | 128.2% | 0 | 30 | 30 | 1/43.5 | - | 1/86.9 | 1/86.9 |
| 360 | -105 | 2,673 | 98.7% | 0 | 25 | 23 | 1/55.7 | - | 1/106.9 | 1/116.2 |
| 361 | -616 | 3,508 | 94.1% | 0 | 56 | 31 | 1/40.3 | - | 1/62.6 | 1/113.2 |
| 362 | -1,570 | 1,485 | 64.8% | 0 | 7 | 4 | 1/135.0 | - | 1/212.1 | 1/371.2 |
| 平均 | -756 | 3,018 | 91.7% | 0 | 35 | 23 | 1/52 | - | 1/86 | 1/130 |
真打 吉宗
平均 -780平均G 5,526プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +628 | 4,743 | 104.4% | 0 | 11 | 45 | 1/84.7 | - | 1/431.2 | 1/105.4 |
| 210 | -244 | 7,383 | 98.9% | 0 | 17 | 52 | 1/107.0 | - | 1/434.3 | 1/142.0 |
| 211 | -384 | 2,738 | 95.3% | 0 | 8 | 18 | 1/105.3 | - | 1/342.2 | 1/152.1 |
| 212 | -3,186 | 6,934 | 84.7% | 0 | 16 | 39 | 1/126.1 | - | 1/433.4 | 1/177.8 |
| 213 | +360 | 5,268 | 102.3% | 0 | 13 | 41 | 1/97.6 | - | 1/405.2 | 1/128.5 |
| 214 | +203 | 3,595 | 101.9% | 0 | 6 | 26 | 1/112.3 | - | 1/599.2 | 1/138.3 |
| 215 | +2,895 | 8,966 | 110.8% | 0 | 29 | 88 | 1/76.6 | - | 1/309.2 | 1/101.9 |
| 216 | -3,744 | 5,239 | 76.2% | 0 | 15 | 25 | 1/131.0 | - | 1/349.3 | 1/209.6 |
| 217 | -767 | 3,381 | 92.4% | 0 | 9 | 21 | 1/112.7 | - | 1/375.7 | 1/161.0 |
| 218 | -3,558 | 7,018 | 83.1% | 0 | 17 | 38 | 1/127.6 | - | 1/412.8 | 1/184.7 |
| 平均 | -780 | 5,526 | 95.3% | 0 | 14 | 39 | 1/103 | - | 1/392 | 1/141 |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -802平均G 2,988プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -802 | 2,988 | 91.1% | 16 | 8 | 0 | 1/124.5 | 1/186.8 | 1/373.5 | - |
| 平均 | -802 | 2,988 | 91.1% | 16 | 8 | 0 | 1/124 | 1/187 | 1/374 | - |
アクダマドライブ
平均 -826平均G 1,416プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -826 | 1,416 | 80.6% | 5 | 4 | 0 | 1/157.3 | 1/283.2 | 1/354.0 | - |
| 平均 | -826 | 1,416 | 80.6% | 5 | 4 | 0 | 1/157 | 1/283 | 1/354 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -830平均G 1,764プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -1,477 | 1,570 | 68.6% | 2 | 1 | 0 | 1/523.3 | 1/785.0 | 1/1570.0 | - |
| 80 | -529 | 2,518 | 93.0% | 7 | 8 | 0 | 1/167.9 | 1/359.7 | 1/314.8 | - |
| 81 | -483 | 1,203 | 86.6% | 4 | 1 | 0 | 1/240.6 | 1/300.8 | 1/1203.0 | - |
| 平均 | -830 | 1,764 | 84.3% | 4 | 3 | 0 | 1/230 | 1/407 | 1/529 | - |
ワールドダイスター
平均 -837平均G 7,168プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -1,558 | 7,107 | 92.7% | 0 | 40 | 18 | 1/122.5 | - | 1/177.7 | 1/394.8 |
| 26 | -116 | 7,228 | 99.5% | 0 | 37 | 14 | 1/141.7 | - | 1/195.4 | 1/516.3 |
| 平均 | -837 | 7,168 | 96.1% | 0 | 38 | 16 | 1/132 | - | 1/186 | 1/448 |
七つの魔剣が支配する
平均 -919平均G 3,094プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -919 | 3,094 | 90.1% | 0 | 6 | 11 | 1/182.0 | - | 1/515.7 | 1/281.3 |
| 平均 | -919 | 3,094 | 90.1% | 0 | 6 | 11 | 1/182 | - | 1/516 | 1/281 |
ストリートファイター6
平均 -969平均G 4,914プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -2,442 | 6,612 | 87.7% | 0 | 15 | 30 | 1/146.9 | - | 1/440.8 | 1/220.4 |
| 345 | -2,349 | 2,660 | 70.6% | 0 | 6 | 6 | 1/221.7 | - | 1/443.3 | 1/443.3 |
| 346 | +1,884 | 5,469 | 111.5% | 0 | 11 | 32 | 1/127.2 | - | 1/497.2 | 1/170.9 |
| 平均 | -969 | 4,914 | 93.4% | 0 | 11 | 23 | 1/147 | - | 1/461 | 1/217 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -971平均G 3,091プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -971 | 3,091 | 89.5% | 14 | 0 | 13 | 1/114.5 | 1/220.8 | - | 1/237.8 |
| 平均 | -971 | 3,091 | 89.5% | 14 | 0 | 13 | 1/114 | 1/221 | - | 1/238 |
ツインエンジェルPARTY
平均 -994平均G 774プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -994 | 774 | 57.2% | 1 | 0 | 2 | 1/258.0 | 1/774.0 | - | 1/387.0 |
| 平均 | -994 | 774 | 57.2% | 1 | 0 | 2 | 1/258 | 1/774 | - | 1/387 |
モンキーターンV
平均 -1,012平均G 4,968プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +1,279 | 5,036 | 108.5% | 0 | 11 | 36 | 1/107.1 | - | 1/457.8 | 1/139.9 |
| 220 | -1,337 | 2,618 | 83.0% | 0 | 5 | 12 | 1/154.0 | - | 1/523.6 | 1/218.2 |
| 221 | +663 | 5,758 | 103.8% | 0 | 12 | 32 | 1/130.9 | - | 1/479.8 | 1/179.9 |
| 222 | -1,779 | 3,209 | 81.5% | 0 | 6 | 15 | 1/152.8 | - | 1/534.8 | 1/213.9 |
| 223 | -529 | 2,701 | 93.5% | 0 | 5 | 12 | 1/158.9 | - | 1/540.2 | 1/225.1 |
| 224 | -3,233 | 8,387 | 87.2% | 0 | 19 | 39 | 1/144.6 | - | 1/441.4 | 1/215.1 |
| 225 | -1,686 | 4,723 | 88.1% | 0 | 12 | 25 | 1/127.6 | - | 1/393.6 | 1/188.9 |
| 226 | -1,477 | 7,312 | 93.3% | 0 | 16 | 40 | 1/130.6 | - | 1/457.0 | 1/182.8 |
| 平均 | -1,012 | 4,968 | 93.2% | 0 | 11 | 26 | 1/134 | - | 1/462 | 1/188 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -1,012平均G 6,376プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -1,012 | 6,376 | 94.7% | 28 | 0 | 32 | 1/106.3 | 1/227.7 | - | 1/199.2 |
| 平均 | -1,012 | 6,376 | 94.7% | 28 | 0 | 32 | 1/106 | 1/228 | - | 1/199 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,017平均G 5,286プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -1,174 | 4,192 | 90.7% | 0 | 7 | 23 | 1/139.7 | - | 1/598.9 | 1/182.3 |
| 27 | -860 | 6,380 | 95.5% | 0 | 10 | 38 | 1/132.9 | - | 1/638.0 | 1/167.9 |
| 平均 | -1,017 | 5,286 | 93.6% | 0 | 8 | 30 | 1/136 | - | 1/622 | 1/173 |
ゾンビランドサガ
平均 -1,035平均G 3,055プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -1,035 | 3,055 | 88.7% | 27 | 0 | 4 | 1/98.5 | 1/113.1 | - | 1/763.8 |
| 平均 | -1,035 | 3,055 | 88.7% | 27 | 0 | 4 | 1/99 | 1/113 | - | 1/764 |
ToLOVEるダークネス
平均 -1,050平均G 1,718プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -3,651 | 3,670 | 66.8% | 17 | 0 | 10 | 1/135.9 | 1/215.9 | - | 1/367.0 |
| 336 | +436 | 562 | 125.9% | 6 | 0 | 2 | 1/70.2 | 1/93.7 | - | 1/281.0 |
| 337 | +64 | 921 | 102.3% | 8 | 0 | 5 | 1/70.8 | 1/115.1 | - | 1/184.2 |
| 平均 | -1,050 | 1,718 | 79.6% | 10 | 0 | 6 | 1/107 | 1/166 | - | 1/303 |
不二子BT
平均 -1,058平均G 7,874プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -1,058 | 7,874 | 95.5% | 39 | 37 | 0 | 1/103.6 | 1/201.9 | 1/212.8 | - |
| 平均 | -1,058 | 7,874 | 95.5% | 39 | 37 | 0 | 1/104 | 1/202 | 1/213 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,136平均G 3,842プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -291 | 3,041 | 96.8% | 24 | 11 | 0 | 1/86.9 | 1/126.7 | 1/276.5 | - |
| 390 | +1,872 | 2,279 | 127.4% | 27 | 9 | 0 | 1/63.3 | 1/84.4 | 1/253.2 | - |
| 391 | -4,988 | 6,205 | 73.2% | 28 | 20 | 0 | 1/129.3 | 1/221.6 | 1/310.2 | - |
| 平均 | -1,136 | 3,842 | 90.1% | 26 | 13 | 0 | 1/97 | 1/146 | 1/288 | - |
バンドリ!
平均 -1,250平均G 2,974プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -942 | 2,894 | 89.1% | 0 | 10 | 18 | 1/103.4 | - | 1/289.4 | 1/160.8 |
| 24 | -1,558 | 3,054 | 83.0% | 0 | 5 | 14 | 1/160.7 | - | 1/610.8 | 1/218.1 |
| 平均 | -1,250 | 2,974 | 86.0% | 0 | 8 | 16 | 1/127 | - | 1/397 | 1/186 |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -1,267平均G 2,198プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -1,267 | 2,198 | 80.8% | 0 | 2 | 7 | 1/244.2 | - | 1/1099.0 | 1/314.0 |
| 平均 | -1,267 | 2,198 | 80.8% | 0 | 2 | 7 | 1/244 | - | 1/1,099 | 1/314 |
楽園追放
平均 -1,337平均G 4,522プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -1,337 | 4,522 | 90.1% | 39 | 0 | 16 | 1/82.2 | 1/115.9 | - | 1/282.6 |
| 平均 | -1,337 | 4,522 | 90.1% | 39 | 0 | 16 | 1/82 | 1/116 | - | 1/283 |
いざ!番長
平均 -1,468平均G 4,728プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -448 | 4,410 | 96.6% | 0 | 13 | 27 | 1/110.2 | - | 1/339.2 | 1/163.3 |
| 25 | -2,488 | 5,046 | 83.6% | 0 | 11 | 25 | 1/140.2 | - | 1/458.7 | 1/201.8 |
| 平均 | -1,468 | 4,728 | 89.7% | 0 | 12 | 26 | 1/124 | - | 1/394 | 1/182 |
沖ドキ!BLACK
平均 -1,637平均G 2,350プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +273 | 499 | 118.2% | 3 | 4 | 0 | 1/71.3 | 1/166.3 | 1/124.8 | - |
| 393 | -1,012 | 1,931 | 82.5% | 7 | 7 | 0 | 1/137.9 | 1/275.9 | 1/275.9 | - |
| 394 | -5,721 | 6,944 | 72.5% | 21 | 9 | 0 | 1/231.5 | 1/330.7 | 1/771.6 | - |
| 395 | -2,163 | 2,044 | 64.7% | 4 | 3 | 0 | 1/292.0 | 1/511.0 | 1/681.3 | - |
| 396 | +436 | 333 | 143.6% | 3 | 3 | 0 | 1/55.5 | 1/111.0 | 1/111.0 | - |
| 平均 | -1,637 | 2,350 | 76.8% | 8 | 5 | 0 | 1/184 | 1/309 | 1/452 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,663平均G 6,429プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -1,779 | 7,521 | 92.1% | 0 | 11 | 28 | 1/192.8 | - | 1/683.7 | 1/268.6 |
| 30 | -1,547 | 5,337 | 90.3% | 0 | 6 | 20 | 1/205.3 | - | 1/889.5 | 1/266.9 |
| 平均 | -1,663 | 6,429 | 91.4% | 0 | 8 | 24 | 1/198 | - | 1/756 | 1/268 |
戦国コレクション6
平均 -1,756平均G 9,558プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -3,384 | 11,205 | 89.9% | 0 | 16 | 34 | 1/224.1 | - | 1/700.3 | 1/329.6 |
| 328 | -3,512 | 10,734 | 89.1% | 0 | 20 | 34 | 1/198.8 | - | 1/536.7 | 1/315.7 |
| 329 | -1,372 | 8,703 | 94.7% | 0 | 12 | 28 | 1/217.6 | - | 1/725.2 | 1/310.8 |
| 330 | +1,558 | 9,093 | 105.7% | 0 | 16 | 40 | 1/162.4 | - | 1/568.3 | 1/227.3 |
| 331 | -2,070 | 8,053 | 91.4% | 0 | 14 | 29 | 1/187.3 | - | 1/575.2 | 1/277.7 |
| 平均 | -1,756 | 9,558 | 93.9% | 0 | 16 | 33 | 1/197 | - | 1/613 | 1/290 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,756平均G 1,568プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -1,756 | 1,568 | 62.7% | 0 | 6 | 2 | 1/196.0 | - | 1/261.3 | 1/784.0 |
| 平均 | -1,756 | 1,568 | 62.7% | 0 | 6 | 2 | 1/196 | - | 1/261 | 1/784 |
吉宗
平均 -2,023平均G 1,977プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -2,023 | 1,977 | 65.9% | 1 | 3 | 0 | 1/494.2 | 1/1977.0 | 1/659.0 | - |
| 平均 | -2,023 | 1,977 | 65.9% | 1 | 3 | 0 | 1/494 | 1/1,977 | 1/659 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -2,139平均G 2,452プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,965 | 1,559 | 58.0% | 0 | 2 | 4 | 1/259.8 | - | 1/779.5 | 1/389.8 |
| 333 | -1,453 | 1,152 | 58.0% | 0 | 2 | 3 | 1/230.4 | - | 1/576.0 | 1/384.0 |
| 334 | -3,000 | 4,646 | 78.5% | 0 | 8 | 23 | 1/149.9 | - | 1/580.8 | 1/202.0 |
| 平均 | -2,139 | 2,452 | 70.9% | 0 | 4 | 10 | 1/175 | - | 1/613 | 1/245 |
主役は銭形5
平均 -2,349平均G 3,307プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -2,349 | 3,307 | 76.3% | 0 | 6 | 14 | 1/165.3 | - | 1/551.2 | 1/236.2 |
| 平均 | -2,349 | 3,307 | 76.3% | 0 | 6 | 14 | 1/165 | - | 1/551 | 1/236 |
新鬼武者2
平均 -2,628平均G 2,709プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -2,628 | 2,709 | 67.7% | 0 | 2 | 8 | 1/270.9 | - | 1/1354.5 | 1/338.6 |
| 平均 | -2,628 | 2,709 | 67.7% | 0 | 2 | 8 | 1/271 | - | 1/1,354 | 1/339 |
やじきた道中記参る!
平均 -3,442平均G 7,298プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -4,221 | 8,407 | 83.3% | 0 | 31 | 13 | 1/191.1 | - | 1/271.2 | 1/646.7 |
| 364 | -5,267 | 5,457 | 67.8% | 0 | 18 | 6 | 1/227.4 | - | 1/303.2 | 1/909.5 |
| 365 | -4,430 | 6,901 | 78.6% | 0 | 22 | 10 | 1/215.7 | - | 1/313.7 | 1/690.1 |
| 366 | +151 | 8,425 | 100.6% | 0 | 24 | 13 | 1/227.7 | - | 1/351.0 | 1/648.1 |
| 平均 | -3,442 | 7,298 | 84.3% | 0 | 24 | 10 | 1/213 | - | 1/307 | 1/695 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 322 | とある魔術の禁書目録2 | +14,791 | 7,191 | 168.6% | 0 | 9 | 50 | 1/121.9 | - | 1/799.0 | 1/143.8 |
| 2 | 298 | ソードアート・オンラインII | +14,081 | 7,774 | 160.4% | 0 | 0 | 84 | 1/92.5 | - | - | 1/92.5 |
| 3 | 193 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +13,860 | 6,602 | 170.0% | 128 | 6 | 12 | 1/45.2 | 1/51.6 | 1/1100.3 | 1/550.2 |
| 4 | 129 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +12,453 | 9,664 | 143.0% | 0 | 0 | 62 | 1/155.9 | - | - | 1/155.9 |
| 5 | 292 | 化物語 | +11,512 | 15,133 | 125.4% | 0 | 19 | 90 | 1/138.8 | - | 1/796.5 | 1/168.1 |
| 6 | 273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +9,593 | 13,336 | 124.0% | 0 | 18 | 85 | 1/129.5 | - | 1/740.9 | 1/156.9 |
| 7 | 189 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,244 | 5,285 | 158.3% | 119 | 4 | 13 | 1/38.9 | 1/44.4 | 1/1321.2 | 1/406.5 |
| 8 | 233 | 東京喰種 | +9,128 | 13,573 | 122.4% | 0 | 19 | 59 | 1/174.0 | - | 1/714.4 | 1/230.1 |
| 9 | 194 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,547 | 4,939 | 157.7% | 70 | 2 | 16 | 1/56.1 | 1/70.6 | 1/2469.5 | 1/308.7 |
| 10 | 144 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,430 | 9,476 | 129.7% | 0 | 0 | 55 | 1/172.3 | - | - | 1/172.3 |
| 11 | 187 | からくりサーカス2 | +8,314 | 3,138 | 188.3% | 0 | 11 | 40 | 1/61.5 | - | 1/285.3 | 1/78.5 |
| 12 | 286 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +7,953 | 7,523 | 135.2% | 71 | 0 | 107 | 1/42.3 | 1/106.0 | - | 1/70.3 |
| 13 | 35 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +7,953 | 5,276 | 150.2% | 50 | 36 | 0 | 1/61.3 | 1/105.5 | 1/146.6 | - |
| 14 | 167 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,500 | 7,977 | 131.3% | 0 | 19 | 57 | 1/105.0 | - | 1/419.8 | 1/139.9 |
| 15 | 288 | モンスターハンターライズ | +7,488 | 10,809 | 123.1% | 0 | 11 | 66 | 1/140.4 | - | 1/982.6 | 1/163.8 |
| 16 | 259 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,395 | 9,603 | 125.7% | 0 | 11 | 68 | 1/121.6 | - | 1/873.0 | 1/141.2 |
| 17 | 143 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,267 | 5,959 | 140.6% | 5 | 0 | 42 | 1/126.8 | 1/1191.8 | - | 1/141.9 |
| 18 | 246 | 東京喰種 | +7,209 | 12,288 | 119.6% | 0 | 23 | 59 | 1/149.9 | - | 1/534.3 | 1/208.3 |
| 19 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,209 | 9,432 | 125.5% | 13 | 0 | 34 | 1/200.7 | 1/725.5 | - | 1/277.4 |
| 20 | 206 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +7,151 | 4,661 | 151.1% | 78 | 8 | 16 | 1/45.7 | 1/59.8 | 1/582.6 | 1/291.3 |
| 21 | 310 | 攻殻機動隊 | +6,744 | 7,374 | 130.5% | 0 | 14 | 32 | 1/160.3 | - | 1/526.7 | 1/230.4 |
| 22 | 152 | かぐや様は告らせたい | +6,651 | 6,174 | 135.9% | 42 | 8 | 22 | 1/85.8 | 1/147.0 | 1/771.8 | 1/280.6 |
| 23 | 204 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +6,465 | 5,971 | 136.1% | 76 | 3 | 21 | 1/59.7 | 1/78.6 | 1/1990.3 | 1/284.3 |
| 24 | 347 | タクトオーパス デスティニー | +6,186 | 8,284 | 124.9% | 0 | 18 | 34 | 1/159.3 | - | 1/460.2 | 1/243.6 |
| 25 | 313 | 攻殻機動隊 | +6,000 | 7,653 | 126.1% | 0 | 15 | 40 | 1/139.1 | - | 1/510.2 | 1/191.3 |
| 26 | 369 | からくりサーカス | +6,000 | 5,697 | 135.1% | 0 | 12 | 64 | 1/75.0 | - | 1/474.8 | 1/89.0 |
| 27 | 300 | ソードアート・オンラインII | +5,826 | 7,394 | 126.3% | 0 | 0 | 85 | 1/87.0 | - | - | 1/87.0 |
| 28 | 340 | シャーマンキング | +5,616 | 9,126 | 120.5% | 27 | 0 | 40 | 1/136.2 | 1/338.0 | - | 1/228.2 |
| 29 | 175 | からくりサーカス2 | +5,477 | 4,140 | 144.1% | 0 | 10 | 36 | 1/90.0 | - | 1/414.0 | 1/115.0 |
| 30 | 236 | 東京喰種 | +5,407 | 10,746 | 116.8% | 0 | 17 | 49 | 1/162.8 | - | 1/632.1 | 1/219.3 |
| 31 | 157 | かぐや様は告らせたい | +4,977 | 6,920 | 124.0% | 44 | 11 | 32 | 1/79.5 | 1/157.3 | 1/629.1 | 1/216.2 |
| 32 | 243 | 東京喰種 | +4,849 | 8,980 | 118.0% | 0 | 13 | 34 | 1/191.1 | - | 1/690.8 | 1/264.1 |
| 33 | 140 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,779 | 8,982 | 117.7% | 0 | 0 | 43 | 1/208.9 | - | - | 1/208.9 |
| 34 | 280 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,709 | 9,515 | 116.5% | 0 | 18 | 58 | 1/125.2 | - | 1/528.6 | 1/164.1 |
| 35 | 131 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,570 | 3,319 | 145.9% | 0 | 0 | 23 | 1/144.3 | - | - | 1/144.3 |
| 36 | 294 | 化物語 | +4,500 | 10,120 | 114.8% | 0 | 23 | 62 | 1/119.1 | - | 1/440.0 | 1/163.2 |
| 37 | 137 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,500 | 4,656 | 132.2% | 0 | 0 | 28 | 1/166.3 | - | - | 1/166.3 |
| 38 | 370 | からくりサーカス | +4,430 | 5,047 | 129.3% | 0 | 13 | 44 | 1/88.5 | - | 1/388.2 | 1/114.7 |
| 39 | 227 | 東京喰種 | +4,291 | 7,083 | 120.2% | 0 | 10 | 36 | 1/154.0 | - | 1/708.3 | 1/196.8 |
| 40 | 291 | 化物語 | +4,081 | 12,597 | 110.8% | 0 | 26 | 67 | 1/135.5 | - | 1/484.5 | 1/188.0 |
| 41 | 375 | 東京リベンジャーズ | +4,081 | 7,395 | 118.4% | 0 | 16 | 40 | 1/132.1 | - | 1/462.2 | 1/184.9 |
| 42 | 297 | ソードアート・オンラインII | +3,942 | 7,799 | 116.8% | 0 | 0 | 73 | 1/106.8 | - | - | 1/106.8 |
| 43 | 234 | 東京喰種 | +3,872 | 9,357 | 113.8% | 0 | 16 | 38 | 1/173.3 | - | 1/584.8 | 1/246.2 |
| 44 | 324 | とある魔術の禁書目録2 | +3,605 | 7,174 | 116.8% | 0 | 16 | 37 | 1/135.4 | - | 1/448.4 | 1/193.9 |
| 45 | 341 | 新鬼武者3 | +3,593 | 5,885 | 120.4% | 0 | 19 | 55 | 1/79.5 | - | 1/309.7 | 1/107.0 |
| 46 | 132 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,523 | 8,366 | 114.0% | 7 | 0 | 43 | 1/167.3 | 1/1195.1 | - | 1/194.6 |
| 47 | 355 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,465 | 6,934 | 116.7% | 0 | 17 | 46 | 1/110.1 | - | 1/407.9 | 1/150.7 |
| 48 | 179 | からくりサーカス2 | +3,465 | 4,242 | 127.2% | 0 | 14 | 38 | 1/81.6 | - | 1/303.0 | 1/111.6 |
| 49 | 323 | とある魔術の禁書目録2 | +3,419 | 7,909 | 114.4% | 0 | 20 | 40 | 1/131.8 | - | 1/395.4 | 1/197.7 |
| 50 | 338 | シャーマンキング | +3,372 | 4,525 | 124.8% | 10 | 0 | 24 | 1/133.1 | 1/452.5 | - | 1/188.5 |
| 51 | 10 | ケロット5 | +3,233 | 7,151 | 115.1% | 36 | 32 | 0 | 1/105.2 | 1/198.6 | 1/223.5 | - |
| 52 | 164 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,174 | 5,959 | 117.8% | 0 | 17 | 48 | 1/91.7 | - | 1/350.5 | 1/124.1 |
| 53 | 311 | 攻殻機動隊 | +2,965 | 6,019 | 116.4% | 0 | 12 | 31 | 1/140.0 | - | 1/501.6 | 1/194.2 |
| 54 | 255 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,953 | 9,383 | 110.5% | 0 | 20 | 57 | 1/121.9 | - | 1/469.1 | 1/164.6 |
| 55 | 245 | 東京喰種 | +2,907 | 8,180 | 111.8% | 0 | 19 | 35 | 1/151.5 | - | 1/430.5 | 1/233.7 |
| 56 | 284 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,907 | 8,035 | 112.1% | 65 | 0 | 82 | 1/54.7 | 1/123.6 | - | 1/98.0 |
| 57 | 215 | 真打 吉宗 | +2,895 | 8,966 | 110.8% | 0 | 29 | 88 | 1/76.6 | - | 1/309.2 | 1/101.9 |
| 58 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | +2,814 | 9,021 | 110.4% | 34 | 46 | 0 | 1/112.8 | 1/265.3 | 1/196.1 | - |
| 59 | 139 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,814 | 3,705 | 125.3% | 0 | 0 | 20 | 1/185.2 | - | - | 1/185.2 |
| 60 | 385 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +2,674 | 9,265 | 109.6% | 46 | 19 | 0 | 1/142.5 | 1/201.4 | 1/487.6 | - |
| 61 | 135 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,547 | 6,923 | 112.3% | 9 | 0 | 37 | 1/150.5 | 1/769.2 | - | 1/187.1 |
| 62 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,395 | 10,070 | 107.9% | 0 | 23 | 63 | 1/117.1 | - | 1/437.8 | 1/159.8 |
| 63 | 308 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,349 | 7,623 | 110.3% | 36 | 0 | 33 | 1/110.5 | 1/211.8 | - | 1/231.0 |
| 64 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | +2,349 | 6,657 | 111.8% | 35 | 17 | 0 | 1/128.0 | 1/190.2 | 1/391.6 | - |
| 65 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,302 | 9,758 | 107.9% | 0 | 20 | 57 | 1/126.7 | - | 1/487.9 | 1/171.2 |
| 66 | 94 | マイジャグラーV | +2,256 | 6,970 | 110.8% | 37 | 18 | 0 | 1/126.7 | 1/188.4 | 1/387.2 | - |
| 67 | 320 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +2,209 | 8,054 | 109.1% | 0 | 62 | 67 | 1/62.4 | - | 1/129.9 | 1/120.2 |
| 68 | 151 | かぐや様は告らせたい | +2,209 | 6,512 | 111.3% | 39 | 10 | 27 | 1/85.7 | 1/167.0 | 1/651.2 | 1/241.2 |
| 69 | 359 | バイオハザード RE:3 | +2,209 | 2,607 | 128.2% | 0 | 30 | 30 | 1/43.5 | - | 1/86.9 | 1/86.9 |
| 70 | 21 | ソードアート・オンライン | +2,163 | 5,669 | 112.7% | 0 | 13 | 48 | 1/92.9 | - | 1/436.1 | 1/118.1 |
| 71 | 188 | からくりサーカス2 | +2,116 | 8,001 | 108.8% | 0 | 13 | 63 | 1/105.3 | - | 1/615.5 | 1/127.0 |
| 72 | 231 | 東京喰種 | +2,116 | 6,265 | 111.3% | 0 | 12 | 32 | 1/142.4 | - | 1/522.1 | 1/195.8 |
| 73 | 84 | ハッピージャグラーVIII | +2,116 | 5,906 | 111.9% | 33 | 13 | 0 | 1/128.4 | 1/179.0 | 1/454.3 | - |
| 74 | 321 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +2,070 | 9,528 | 107.2% | 0 | 60 | 68 | 1/74.4 | - | 1/158.8 | 1/140.1 |
| 75 | 253 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,070 | 7,275 | 109.5% | 0 | 12 | 43 | 1/132.3 | - | 1/606.2 | 1/169.2 |
| 76 | 155 | かぐや様は告らせたい | +2,058 | 6,652 | 110.3% | 40 | 5 | 31 | 1/87.5 | 1/166.3 | 1/1330.4 | 1/214.6 |
| 77 | 293 | 化物語 | +1,977 | 8,816 | 107.5% | 0 | 19 | 48 | 1/131.6 | - | 1/464.0 | 1/183.7 |
| 78 | 400 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,977 | 2,133 | 130.9% | 20 | 10 | 0 | 1/71.1 | 1/106.7 | 1/213.3 | - |
| 79 | 83 | ハッピージャグラーVIII | +1,930 | 5,633 | 111.4% | 28 | 19 | 0 | 1/119.9 | 1/201.2 | 1/296.5 | - |
| 80 | 346 | ストリートファイター6 | +1,884 | 5,469 | 111.5% | 0 | 11 | 32 | 1/127.2 | - | 1/497.2 | 1/170.9 |
| 81 | 390 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,872 | 2,279 | 127.4% | 27 | 9 | 0 | 1/63.3 | 1/84.4 | 1/253.2 | - |
| 82 | 154 | かぐや様は告らせたい | +1,837 | 7,503 | 108.2% | 48 | 4 | 29 | 1/92.6 | 1/156.3 | 1/1875.8 | 1/258.7 |
| 83 | 383 | スマスロ サンダーV | +1,802 | 7,805 | 107.7% | 33 | 22 | 0 | 1/141.9 | 1/236.5 | 1/354.8 | - |
| 84 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | +1,791 | 6,382 | 109.4% | 31 | 21 | 0 | 1/122.7 | 1/205.9 | 1/303.9 | - |
| 85 | 182 | からくりサーカス2 | +1,733 | 3,920 | 114.7% | 0 | 11 | 35 | 1/85.2 | - | 1/356.4 | 1/112.0 |
| 86 | 339 | シャーマンキング | +1,709 | 5,373 | 110.6% | 14 | 0 | 16 | 1/179.1 | 1/383.8 | - | 1/335.8 |
| 87 | 307 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,651 | 8,251 | 106.7% | 30 | 0 | 30 | 1/137.5 | 1/275.0 | - | 1/275.0 |
| 88 | 229 | 東京喰種 | +1,651 | 7,341 | 107.5% | 0 | 15 | 32 | 1/156.2 | - | 1/489.4 | 1/229.4 |
| 89 | 330 | 戦国コレクション6 | +1,558 | 9,093 | 105.7% | 0 | 16 | 40 | 1/162.4 | - | 1/568.3 | 1/227.3 |
| 90 | 379 | スマスロ ハナビ | +1,558 | 7,390 | 107.0% | 29 | 19 | 0 | 1/154.0 | 1/254.8 | 1/388.9 | - |
| 91 | 250 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,465 | 10,485 | 104.7% | 0 | 18 | 58 | 1/138.0 | - | 1/582.5 | 1/180.8 |
| 92 | 111 | ゴーゴージャグラー3 | +1,465 | 7,541 | 106.5% | 31 | 36 | 0 | 1/112.6 | 1/243.3 | 1/209.5 | - |
| 93 | 314 | ゴッドイーター リザレクション | +1,465 | 6,836 | 107.1% | 0 | 6 | 30 | 1/189.9 | - | 1/1139.3 | 1/227.9 |
| 94 | 177 | からくりサーカス2 | +1,465 | 3,911 | 112.5% | 0 | 8 | 20 | 1/139.7 | - | 1/488.9 | 1/195.6 |
| 95 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,419 | 10,885 | 104.3% | 0 | 17 | 61 | 1/139.6 | - | 1/640.3 | 1/178.4 |
| 96 | 134 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,419 | 7,426 | 106.4% | 5 | 0 | 35 | 1/185.7 | 1/1485.2 | - | 1/212.2 |
| 97 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | +1,419 | 6,884 | 106.9% | 26 | 33 | 0 | 1/116.7 | 1/264.8 | 1/208.6 | - |
| 98 | 265 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | +1,372 | 7,216 | 106.3% | 0 | 42 | 90 | 1/54.7 | - | 1/171.8 | 1/80.2 |
| 99 | 219 | モンキーターンV | +1,279 | 5,036 | 108.5% | 0 | 11 | 36 | 1/107.1 | - | 1/457.8 | 1/139.9 |
| 100 | 82 | ハッピージャグラーVIII | +1,279 | 4,811 | 108.9% | 24 | 13 | 0 | 1/130.0 | 1/200.5 | 1/370.1 | - |
| 101 | 85 | マイジャグラーV | +1,198 | 8,597 | 104.6% | 38 | 25 | 0 | 1/136.5 | 1/226.2 | 1/343.9 | - |
| 102 | 68 | ファンキージャグラー2 | +1,174 | 7,448 | 105.3% | 30 | 23 | 0 | 1/140.5 | 1/248.3 | 1/323.8 | - |
| 103 | 165 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,151 | 5,823 | 106.6% | 0 | 12 | 42 | 1/107.8 | - | 1/485.2 | 1/138.6 |
| 104 | 285 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,140 | 7,391 | 105.1% | 70 | 0 | 67 | 1/53.9 | 1/105.6 | - | 1/110.3 |
| 105 | 326 | とある魔術の禁書目録2 | +1,093 | 7,416 | 104.9% | 0 | 25 | 26 | 1/145.4 | - | 1/296.6 | 1/285.2 |
| 106 | 399 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,081 | 341 | 205.7% | 8 | 0 | 0 | 1/42.6 | 1/42.6 | - | - |
| 107 | 248 | 東京喰種 | +1,047 | 11,414 | 103.1% | 0 | 28 | 48 | 1/150.2 | - | 1/407.6 | 1/237.8 |
| 108 | 12 | ドッチ | +1,035 | 647 | 153.3% | 13 | 0 | 0 | 1/49.8 | 1/49.8 | - | - |
| 109 | 86 | マイジャグラーV | +965 | 2,948 | 110.9% | 17 | 4 | 0 | 1/140.4 | 1/173.4 | 1/737.0 | - |
| 110 | 162 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +953 | 6,771 | 104.7% | 0 | 14 | 43 | 1/118.8 | - | 1/483.6 | 1/157.5 |
| 111 | 105 | マイジャグラーV | +942 | 7,966 | 103.9% | 31 | 28 | 0 | 1/135.0 | 1/257.0 | 1/284.5 | - |
| 112 | 89 | マイジャグラーV | +849 | 6,701 | 104.2% | 30 | 15 | 0 | 1/148.9 | 1/223.4 | 1/446.7 | - |
| 113 | 90 | マイジャグラーV | +802 | 6,560 | 104.1% | 28 | 16 | 0 | 1/149.1 | 1/234.3 | 1/410.0 | - |
| 114 | 251 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +779 | 10,043 | 102.6% | 0 | 25 | 56 | 1/124.0 | - | 1/401.7 | 1/179.3 |
| 115 | 249 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +779 | 9,991 | 102.6% | 0 | 21 | 54 | 1/133.2 | - | 1/475.8 | 1/185.0 |
| 116 | 97 | マイジャグラーV | +756 | 7,107 | 103.5% | 30 | 19 | 0 | 1/145.0 | 1/236.9 | 1/374.1 | - |
| 117 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | +756 | 3,780 | 106.7% | 18 | 8 | 0 | 1/145.4 | 1/210.0 | 1/472.5 | - |
| 118 | 398 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +733 | 2,203 | 111.1% | 18 | 5 | 0 | 1/95.8 | 1/122.4 | 1/440.6 | - |
| 119 | 20 | ソードアート・オンライン | +680 | 2,955 | 107.7% | 0 | 9 | 24 | 1/89.5 | - | 1/328.3 | 1/123.1 |
| 120 | 184 | からくりサーカス2 | +674 | 4,569 | 104.9% | 0 | 11 | 37 | 1/95.2 | - | 1/415.4 | 1/123.5 |
| 121 | 221 | モンキーターンV | +663 | 5,758 | 103.8% | 0 | 12 | 32 | 1/130.9 | - | 1/479.8 | 1/179.9 |
| 122 | 353 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +663 | 4,529 | 104.9% | 0 | 8 | 17 | 1/181.2 | - | 1/566.1 | 1/266.4 |
| 123 | 8 | GALFY | +663 | 1,755 | 112.6% | 7 | 5 | 0 | 1/146.2 | 1/250.7 | 1/351.0 | - |
| 124 | 316 | ゴッドイーター リザレクション | +640 | 5,455 | 103.9% | 0 | 6 | 32 | 1/143.6 | - | 1/909.2 | 1/170.5 |
| 125 | 180 | からくりサーカス2 | +634 | 1,887 | 111.2% | 0 | 3 | 16 | 1/99.3 | - | 1/629.0 | 1/117.9 |
| 126 | 209 | 真打 吉宗 | +628 | 4,743 | 104.4% | 0 | 11 | 45 | 1/84.7 | - | 1/431.2 | 1/105.4 |
| 127 | 262 | この素晴らしい世界に祝福を! | +616 | 3,071 | 106.7% | 0 | 5 | 46 | 1/60.2 | - | 1/614.2 | 1/66.8 |
| 128 | 18 | スーパーリオエース2 | +593 | 4,044 | 104.9% | 0 | 15 | 25 | 1/101.1 | - | 1/269.6 | 1/161.8 |
| 129 | 33 | うみねこのなく頃に2 | +576 | 8,875 | 102.2% | 22 | 23 | 0 | 1/197.2 | 1/403.4 | 1/385.9 | - |
| 130 | 256 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +570 | 8,454 | 102.2% | 0 | 13 | 44 | 1/148.3 | - | 1/650.3 | 1/192.1 |
| 131 | 260 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | +570 | 3,434 | 105.5% | 0 | 3 | 42 | 1/76.3 | - | 1/1144.7 | 1/81.8 |
| 132 | 70 | ウルトラミラクルジャグラー | +541 | 6,030 | 103.0% | 21 | 26 | 0 | 1/128.3 | 1/287.1 | 1/231.9 | - |
| 133 | 381 | スマスロ ハナビ | +529 | 3,452 | 105.1% | 15 | 4 | 0 | 1/181.7 | 1/230.1 | 1/863.0 | - |
| 134 | 166 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +523 | 7,665 | 102.3% | 0 | 15 | 58 | 1/105.0 | - | 1/511.0 | 1/132.2 |
| 135 | 125 | ゴーゴージャグラー3 | +523 | 6,870 | 102.5% | 29 | 20 | 0 | 1/140.2 | 1/236.9 | 1/343.5 | - |
| 136 | 31 | ケロット5 | +523 | 2,246 | 107.8% | 12 | 5 | 0 | 1/132.1 | 1/187.2 | 1/449.2 | - |
| 137 | 91 | マイジャグラーV | +517 | 2,783 | 106.2% | 14 | 5 | 0 | 1/146.5 | 1/198.8 | 1/556.6 | - |
| 138 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | +477 | 7,027 | 102.3% | 31 | 15 | 0 | 1/152.8 | 1/226.7 | 1/468.5 | - |
| 139 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | +471 | 3,527 | 104.5% | 16 | 8 | 0 | 1/147.0 | 1/220.4 | 1/440.9 | - |
| 140 | 317 | ゴッドイーター リザレクション | +453 | 6,462 | 102.3% | 0 | 11 | 38 | 1/131.9 | - | 1/587.5 | 1/170.1 |
| 141 | 336 | ToLOVEるダークネス | +436 | 562 | 125.9% | 6 | 0 | 2 | 1/70.2 | 1/93.7 | - | 1/281.0 |
| 142 | 396 | 沖ドキ!BLACK | +436 | 333 | 143.6% | 3 | 3 | 0 | 1/55.5 | 1/111.0 | 1/111.0 | - |
| 143 | 281 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +407 | 9,424 | 101.4% | 0 | 17 | 50 | 1/140.7 | - | 1/554.4 | 1/188.5 |
| 144 | 230 | 東京喰種 | +407 | 8,955 | 101.5% | 0 | 19 | 39 | 1/154.4 | - | 1/471.3 | 1/229.6 |
| 145 | 63 | ファンキージャグラー2 | +401 | 3,884 | 103.4% | 17 | 10 | 0 | 1/143.9 | 1/228.5 | 1/388.4 | - |
| 146 | 257 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +395 | 11,222 | 101.2% | 0 | 18 | 59 | 1/145.7 | - | 1/623.4 | 1/190.2 |
| 147 | 325 | とある魔術の禁書目録2 | +395 | 7,391 | 101.8% | 0 | 23 | 34 | 1/129.7 | - | 1/321.3 | 1/217.4 |
| 148 | 205 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +384 | 1,744 | 107.3% | 25 | 1 | 5 | 1/56.3 | 1/69.8 | 1/1744.0 | 1/348.8 |
| 149 | 213 | 真打 吉宗 | +360 | 5,268 | 102.3% | 0 | 13 | 41 | 1/97.6 | - | 1/405.2 | 1/128.5 |
| 150 | 351 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +360 | 3,391 | 103.5% | 0 | 8 | 15 | 1/147.4 | - | 1/423.9 | 1/226.1 |
| 151 | 13 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +343 | 2,775 | 104.1% | 17 | 13 | 0 | 1/92.5 | 1/163.2 | 1/213.5 | - |
| 152 | 23 | スーパーリオエース2 | +337 | 2,482 | 104.5% | 0 | 12 | 18 | 1/82.7 | - | 1/206.8 | 1/137.9 |
| 153 | 374 | スマスロ北斗の拳 | +308 | 1,483 | 106.9% | 17 | 6 | 0 | 1/64.5 | 1/87.2 | 1/247.2 | - |
| 154 | 110 | ゴーゴージャグラー3 | +291 | 4,836 | 102.0% | 18 | 19 | 0 | 1/130.7 | 1/268.7 | 1/254.5 | - |
| 155 | 392 | 沖ドキ!BLACK | +273 | 499 | 118.2% | 3 | 4 | 0 | 1/71.3 | 1/166.3 | 1/124.8 | - |
| 156 | 98 | マイジャグラーV | +262 | 6,670 | 101.3% | 28 | 16 | 0 | 1/151.6 | 1/238.2 | 1/416.9 | - |
| 157 | 185 | からくりサーカス2 | +250 | 1,255 | 106.6% | 0 | 2 | 12 | 1/89.6 | - | 1/627.5 | 1/104.6 |
| 158 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | +238 | 3,968 | 102.0% | 17 | 7 | 0 | 1/165.3 | 1/233.4 | 1/566.9 | - |
| 159 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | +227 | 3,566 | 102.1% | 16 | 7 | 0 | 1/155.0 | 1/222.9 | 1/509.4 | - |
| 160 | 348 | タクトオーパス デスティニー | +203 | 4,979 | 101.4% | 0 | 16 | 22 | 1/131.0 | - | 1/311.2 | 1/226.3 |
| 161 | 214 | 真打 吉宗 | +203 | 3,595 | 101.9% | 0 | 6 | 26 | 1/112.3 | - | 1/599.2 | 1/138.3 |
| 162 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | +203 | 1,264 | 105.4% | 6 | 2 | 0 | 1/158.0 | 1/210.7 | 1/632.0 | - |
| 163 | 101 | マイジャグラーV | +198 | 4,665 | 101.4% | 21 | 7 | 0 | 1/166.6 | 1/222.1 | 1/666.4 | - |
| 164 | 22 | 虚構推理 | +198 | 2,591 | 102.5% | 0 | 5 | 18 | 1/112.7 | - | 1/518.2 | 1/143.9 |
| 165 | 384 | スマスロ サンダーV | +192 | 3,801 | 101.7% | 13 | 13 | 0 | 1/146.2 | 1/292.4 | 1/292.4 | - |
| 166 | 142 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +174 | 2,348 | 102.5% | 18 | 0 | 22 | 1/58.7 | 1/130.4 | - | 1/106.7 |
| 167 | 366 | やじきた道中記参る! | +151 | 8,425 | 100.6% | 0 | 24 | 13 | 1/227.7 | - | 1/351.0 | 1/648.1 |
| 168 | 124 | ゴーゴージャグラー3 | +151 | 7,086 | 100.7% | 29 | 25 | 0 | 1/131.2 | 1/244.3 | 1/283.4 | - |
| 169 | 296 | ソードアート・オンラインII | +116 | 9,012 | 100.4% | 0 | 0 | 78 | 1/115.5 | - | - | 1/115.5 |
| 170 | 337 | ToLOVEるダークネス | +64 | 921 | 102.3% | 8 | 0 | 5 | 1/70.8 | 1/115.1 | - | 1/184.2 |
| 171 | 173 | からくりサーカス2 | +58 | 7,128 | 100.3% | 0 | 14 | 52 | 1/108.0 | - | 1/509.1 | 1/137.1 |
| 172 | 237 | 東京喰種 | +58 | 6,427 | 100.3% | 0 | 11 | 30 | 1/156.8 | - | 1/584.3 | 1/214.2 |
| 173 | 267 | 押忍!番長ZERO | +35 | 5,131 | 100.2% | 0 | 6 | 43 | 1/104.7 | - | 1/855.2 | 1/119.3 |
| 174 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | +17 | 3,861 | 100.1% | 17 | 11 | 0 | 1/137.9 | 1/227.1 | 1/351.0 | - |
| 175 | 72 | ウルトラミラクルジャグラー | +17 | 2,181 | 100.3% | 8 | 5 | 0 | 1/167.8 | 1/272.6 | 1/436.2 | - |
| 176 | 88 | マイジャグラーV | +17 | 2,003 | 100.3% | 8 | 5 | 0 | 1/154.1 | 1/250.4 | 1/400.6 | - |
| 177 | 279 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 9,123 | 100.0% | 0 | 14 | 51 | 1/140.4 | - | 1/651.6 | 1/178.9 |
| 178 | 102 | マイジャグラーV | 0 | 4,884 | 100.0% | 20 | 11 | 0 | 1/157.5 | 1/244.2 | 1/444.0 | - |
| 179 | 146 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 3,230 | 100.0% | 3 | 0 | 14 | 1/190.0 | 1/1076.7 | - | 1/230.7 |
| 180 | 78 | ミスタージャグラー | 0 | 1,837 | 100.0% | 8 | 3 | 0 | 1/167.0 | 1/229.6 | 1/612.3 | - |
| 181 | 109 | ゴーゴージャグラー3 | -17 | 1,265 | 99.6% | 6 | 2 | 0 | 1/158.1 | 1/210.8 | 1/632.5 | - |
| 182 | 388 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -52 | 5,084 | 99.7% | 22 | 6 | 0 | 1/181.6 | 1/231.1 | 1/847.3 | - |
| 183 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | -58 | 6,112 | 99.7% | 22 | 25 | 0 | 1/130.0 | 1/277.8 | 1/244.5 | - |
| 184 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -76 | 2,818 | 99.1% | 13 | 3 | 0 | 1/176.1 | 1/216.8 | 1/939.3 | - |
| 185 | 127 | ゴーゴージャグラー3 | -76 | 1,386 | 98.2% | 6 | 2 | 0 | 1/173.2 | 1/231.0 | 1/693.0 | - |
| 186 | 123 | ゴーゴージャグラー3 | -76 | 1,054 | 97.6% | 4 | 1 | 0 | 1/210.8 | 1/263.5 | 1/1054.0 | - |
| 187 | 99 | マイジャグラーV | -99 | 5,583 | 99.4% | 22 | 14 | 0 | 1/155.1 | 1/253.8 | 1/398.8 | - |
| 188 | 7 | アレックス ブライト | -99 | 4,860 | 99.3% | 15 | 13 | 0 | 1/173.6 | 1/324.0 | 1/373.8 | - |
| 189 | 360 | バイオハザード RE:3 | -105 | 2,673 | 98.7% | 0 | 25 | 23 | 1/55.7 | - | 1/106.9 | 1/116.2 |
| 190 | 186 | からくりサーカス2 | -105 | 2,222 | 98.4% | 0 | 5 | 15 | 1/111.1 | - | 1/444.4 | 1/148.1 |
| 191 | 372 | スマスロ北斗の拳 | -105 | 1,536 | 97.7% | 18 | 2 | 0 | 1/76.8 | 1/85.3 | 1/768.0 | - |
| 192 | 26 | ワールドダイスター | -116 | 7,228 | 99.5% | 0 | 37 | 14 | 1/141.7 | - | 1/195.4 | 1/516.3 |
| 193 | 87 | マイジャグラーV | -122 | 5,362 | 99.2% | 20 | 17 | 0 | 1/144.9 | 1/268.1 | 1/315.4 | - |
| 194 | 64 | ファンキージャグラー2 | -134 | 3,308 | 98.6% | 13 | 8 | 0 | 1/157.5 | 1/254.5 | 1/413.5 | - |
| 195 | 122 | ゴーゴージャグラー3 | -134 | 2,658 | 98.3% | 9 | 8 | 0 | 1/156.4 | 1/295.3 | 1/332.2 | - |
| 196 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | -145 | 1,584 | 96.9% | 6 | 4 | 0 | 1/158.4 | 1/264.0 | 1/396.0 | - |
| 197 | 174 | からくりサーカス2 | -151 | 5,513 | 99.1% | 0 | 7 | 33 | 1/137.8 | - | 1/787.6 | 1/167.1 |
| 198 | 108 | ゴーゴージャグラー3 | -157 | 3,872 | 98.6% | 15 | 11 | 0 | 1/148.9 | 1/258.1 | 1/352.0 | - |
| 199 | 32 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -174 | 6,273 | 99.1% | 0 | 12 | 69 | 1/77.4 | - | 1/522.8 | 1/90.9 |
| 200 | 268 | 炎炎ノ消防隊 | -174 | 2,670 | 97.8% | 0 | 4 | 15 | 1/140.5 | - | 1/667.5 | 1/178.0 |
| 201 | 261 | バイオハザード RE:2 | -192 | 1,053 | 93.9% | 6 | 0 | 6 | 1/87.8 | 1/175.5 | - | 1/175.5 |
| 202 | 210 | 真打 吉宗 | -244 | 7,383 | 98.9% | 0 | 17 | 52 | 1/107.0 | - | 1/434.3 | 1/142.0 |
| 203 | 304 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -244 | 5,033 | 98.4% | 9 | 0 | 9 | 1/279.6 | 1/559.2 | - | 1/559.2 |
| 204 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 4,966 | 98.3% | 16 | 17 | 0 | 1/150.5 | 1/310.4 | 1/292.1 | - |
| 205 | 202 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -262 | 1,125 | 92.2% | 5 | 3 | 4 | 1/93.8 | 1/225.0 | 1/375.0 | 1/281.2 |
| 206 | 371 | スマスロ北斗の拳 | -291 | 3,941 | 97.5% | 40 | 11 | 0 | 1/77.3 | 1/98.5 | 1/358.3 | - |
| 207 | 389 | 沖ドキ!DUO アンコール | -291 | 3,041 | 96.8% | 24 | 11 | 0 | 1/86.9 | 1/126.7 | 1/276.5 | - |
| 208 | 380 | スマスロ ハナビ | -314 | 8,691 | 98.8% | 27 | 24 | 0 | 1/170.4 | 1/321.9 | 1/362.1 | - |
| 209 | 128 | ゴーゴージャグラー3 | -331 | 3,275 | 96.6% | 14 | 7 | 0 | 1/156.0 | 1/233.9 | 1/467.9 | - |
| 210 | 181 | からくりサーカス2 | -337 | 4,602 | 97.6% | 0 | 12 | 35 | 1/97.9 | - | 1/383.5 | 1/131.5 |
| 211 | 28 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -366 | 3,403 | 96.4% | 17 | 14 | 0 | 1/109.8 | 1/200.2 | 1/243.1 | - |
| 212 | 382 | スマスロ サンダーV | -366 | 1,399 | 91.3% | 5 | 1 | 0 | 1/233.2 | 1/279.8 | 1/1399.0 | - |
| 213 | 211 | 真打 吉宗 | -384 | 2,738 | 95.3% | 0 | 8 | 18 | 1/105.3 | - | 1/342.2 | 1/152.1 |
| 214 | 77 | ミスタージャグラー | -390 | 936 | 86.1% | 3 | 0 | 0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - | - |
| 215 | 73 | ウルトラミラクルジャグラー | -401 | 1,032 | 87.0% | 2 | 3 | 0 | 1/206.4 | 1/516.0 | 1/344.0 | - |
| 216 | 71 | ウルトラミラクルジャグラー | -413 | 2,296 | 94.0% | 6 | 10 | 0 | 1/143.5 | 1/382.7 | 1/229.6 | - |
| 217 | 373 | スマスロ北斗の拳 | -413 | 1,688 | 91.8% | 15 | 2 | 0 | 1/99.3 | 1/112.5 | 1/844.0 | - |
| 218 | 38 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -413 | 313 | 56.0% | 0 | 1 | 0 | 1/313.0 | - | 1/313.0 | - |
| 219 | 269 | バイオハザード7 レジデント イービル | -430 | 3,979 | 96.4% | 0 | 3 | 38 | 1/97.0 | - | 1/1326.3 | 1/104.7 |
| 220 | 16 | いざ!番長 | -448 | 4,410 | 96.6% | 0 | 13 | 27 | 1/110.2 | - | 1/339.2 | 1/163.3 |
| 221 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | -448 | 4,060 | 96.3% | 11 | 14 | 0 | 1/162.4 | 1/369.1 | 1/290.0 | - |
| 222 | 282 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -477 | 8,558 | 98.1% | 0 | 18 | 43 | 1/140.3 | - | 1/475.4 | 1/199.0 |
| 223 | 39 | SHAKE BONUS TRIGGER | -483 | 3,903 | 95.9% | 8 | 10 | 0 | 1/216.8 | 1/487.9 | 1/390.3 | - |
| 224 | 81 | ジャグラーガールズ | -483 | 1,203 | 86.6% | 4 | 1 | 0 | 1/240.6 | 1/300.8 | 1/1203.0 | - |
| 225 | 42 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 3,081 | 94.7% | 10 | 6 | 0 | 1/192.6 | 1/308.1 | 1/513.5 | - |
| 226 | 95 | マイジャグラーV | -506 | 3,360 | 95.0% | 12 | 7 | 0 | 1/176.8 | 1/280.0 | 1/480.0 | - |
| 227 | 92 | マイジャグラーV | -517 | 3,404 | 94.9% | 13 | 7 | 0 | 1/170.2 | 1/261.8 | 1/486.3 | - |
| 228 | 93 | マイジャグラーV | -517 | 3,271 | 94.7% | 10 | 10 | 0 | 1/163.6 | 1/327.1 | 1/327.1 | - |
| 229 | 223 | モンキーターンV | -529 | 2,701 | 93.5% | 0 | 5 | 12 | 1/158.9 | - | 1/540.2 | 1/225.1 |
| 230 | 80 | ジャグラーガールズ | -529 | 2,518 | 93.0% | 7 | 8 | 0 | 1/167.9 | 1/359.7 | 1/314.8 | - |
| 231 | 141 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -529 | 1,451 | 87.8% | 0 | 0 | 4 | 1/362.8 | - | - | 1/362.8 |
| 232 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -547 | 4,489 | 95.9% | 18 | 13 | 0 | 1/144.8 | 1/249.4 | 1/345.3 | - |
| 233 | 45 | ネオアイムジャグラーEX | -552 | 4,239 | 95.7% | 13 | 13 | 0 | 1/163.0 | 1/326.1 | 1/326.1 | - |
| 234 | 242 | 東京喰種 | -570 | 4,358 | 95.6% | 0 | 12 | 17 | 1/150.3 | - | 1/363.2 | 1/256.4 |
| 235 | 361 | バイオハザード RE:3 | -616 | 3,508 | 94.1% | 0 | 56 | 31 | 1/40.3 | - | 1/62.6 | 1/113.2 |
| 236 | 66 | ファンキージャグラー2 | -616 | 2,182 | 90.6% | 8 | 2 | 0 | 1/218.2 | 1/272.8 | 1/1091.0 | - |
| 237 | 397 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -616 | 1,901 | 89.2% | 7 | 10 | 0 | 1/111.8 | 1/271.6 | 1/190.1 | - |
| 238 | 76 | ミスタージャグラー | -645 | 1,136 | 81.1% | 3 | 0 | 0 | 1/378.7 | 1/378.7 | - | - |
| 239 | 104 | マイジャグラーV | -657 | 5,082 | 95.7% | 16 | 16 | 0 | 1/158.8 | 1/317.6 | 1/317.6 | - |
| 240 | 126 | ゴーゴージャグラー3 | -669 | 1,042 | 78.6% | 2 | 2 | 0 | 1/260.5 | 1/521.0 | 1/521.0 | - |
| 241 | 6 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -674 | 2,741 | 91.8% | 30 | 24 | 0 | 1/50.8 | 1/91.4 | 1/114.2 | - |
| 242 | 75 | ウルトラミラクルジャグラー | -680 | 1,477 | 84.7% | 4 | 1 | 0 | 1/295.4 | 1/369.2 | 1/1477.0 | - |
| 243 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -703 | 1,324 | 82.3% | 3 | 3 | 0 | 1/220.7 | 1/441.3 | 1/441.3 | - |
| 244 | 69 | ファンキージャグラー2 | -703 | 933 | 74.9% | 1 | 1 | 0 | 1/466.5 | 1/933.0 | 1/933.0 | - |
| 245 | 271 | 甲鉄城のカバネリ | -715 | 1,912 | 87.5% | 0 | 5 | 8 | 1/147.1 | - | 1/382.4 | 1/239.0 |
| 246 | 283 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -721 | 6,644 | 96.4% | 55 | 0 | 49 | 1/63.9 | 1/120.8 | - | 1/135.6 |
| 247 | 107 | ゴーゴージャグラー3 | -727 | 2,365 | 89.8% | 7 | 7 | 0 | 1/168.9 | 1/337.9 | 1/337.9 | - |
| 248 | 106 | マイジャグラーV | -738 | 4,787 | 94.9% | 16 | 11 | 0 | 1/177.3 | 1/299.2 | 1/435.2 | - |
| 249 | 44 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 3,136 | 92.0% | 9 | 7 | 0 | 1/196.0 | 1/348.4 | 1/448.0 | - |
| 250 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 1,983 | 87.4% | 5 | 3 | 0 | 1/247.9 | 1/396.6 | 1/661.0 | - |
| 251 | 217 | 真打 吉宗 | -767 | 3,381 | 92.4% | 0 | 9 | 21 | 1/112.7 | - | 1/375.7 | 1/161.0 |
| 252 | 36 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -802 | 2,988 | 91.1% | 16 | 8 | 0 | 1/124.5 | 1/186.8 | 1/373.5 | - |
| 253 | 74 | ウルトラミラクルジャグラー | -808 | 1,947 | 86.2% | 5 | 4 | 0 | 1/216.3 | 1/389.4 | 1/486.8 | - |
| 254 | 299 | ソードアート・オンラインII | -814 | 7,864 | 96.5% | 0 | 0 | 75 | 1/104.9 | - | - | 1/104.9 |
| 255 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -826 | 6,128 | 95.5% | 19 | 23 | 0 | 1/145.9 | 1/322.5 | 1/266.4 | - |
| 256 | 176 | からくりサーカス2 | -826 | 2,311 | 88.1% | 0 | 3 | 14 | 1/135.9 | - | 1/770.3 | 1/165.1 |
| 257 | 37 | アクダマドライブ | -826 | 1,416 | 80.6% | 5 | 4 | 0 | 1/157.3 | 1/283.2 | 1/354.0 | - |
| 258 | 201 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -831 | 788 | 64.8% | 1 | 0 | 1 | 1/394.0 | 1/788.0 | - | 1/788.0 |
| 259 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -860 | 8,400 | 96.6% | 0 | 14 | 40 | 1/155.6 | - | 1/600.0 | 1/210.0 |
| 260 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -860 | 6,380 | 95.5% | 0 | 10 | 38 | 1/132.9 | - | 1/638.0 | 1/167.9 |
| 261 | 208 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -878 | 1,051 | 72.2% | 2 | 0 | 3 | 1/210.2 | 1/525.5 | - | 1/350.3 |
| 262 | 41 | ネオアイムジャグラーEX | -895 | 3,333 | 91.0% | 9 | 7 | 0 | 1/208.3 | 1/370.3 | 1/476.1 | - |
| 263 | 247 | 東京喰種 | -907 | 10,612 | 97.2% | 0 | 24 | 39 | 1/168.4 | - | 1/442.2 | 1/272.1 |
| 264 | 34 | 七つの魔剣が支配する | -919 | 3,094 | 90.1% | 0 | 6 | 11 | 1/182.0 | - | 1/515.7 | 1/281.3 |
| 265 | 386 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -924 | 9,588 | 96.8% | 36 | 21 | 0 | 1/168.2 | 1/266.3 | 1/456.6 | - |
| 266 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -936 | 1,549 | 79.9% | 3 | 2 | 0 | 1/309.8 | 1/516.3 | 1/774.5 | - |
| 267 | 17 | バンドリ! | -942 | 2,894 | 89.1% | 0 | 10 | 18 | 1/103.4 | - | 1/289.4 | 1/160.8 |
| 268 | 309 | 攻殻機動隊 | -953 | 4,732 | 93.3% | 0 | 13 | 19 | 1/147.9 | - | 1/364.0 | 1/249.1 |
| 269 | 40 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -971 | 3,091 | 89.5% | 14 | 0 | 13 | 1/114.5 | 1/220.8 | - | 1/237.8 |
| 270 | 136 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -983 | 1,089 | 69.9% | 0 | 0 | 2 | 1/544.5 | - | - | 1/544.5 |
| 271 | 343 | 新鬼武者3 | -994 | 5,407 | 93.9% | 0 | 10 | 39 | 1/110.3 | - | 1/540.7 | 1/138.6 |
| 272 | 263 | ツインエンジェルPARTY | -994 | 774 | 57.2% | 1 | 0 | 2 | 1/258.0 | 1/774.0 | - | 1/387.0 |
| 273 | 270 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,012 | 6,376 | 94.7% | 28 | 0 | 32 | 1/106.3 | 1/227.7 | - | 1/199.2 |
| 274 | 393 | 沖ドキ!BLACK | -1,012 | 1,931 | 82.5% | 7 | 7 | 0 | 1/137.9 | 1/275.9 | 1/275.9 | - |
| 275 | 244 | 東京喰種 | -1,012 | 1,599 | 78.9% | 0 | 3 | 5 | 1/199.9 | - | 1/533.0 | 1/319.8 |
| 276 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | -1,035 | 5,104 | 93.2% | 15 | 12 | 0 | 1/189.0 | 1/340.3 | 1/425.3 | - |
| 277 | 2 | ゾンビランドサガ | -1,035 | 3,055 | 88.7% | 27 | 0 | 4 | 1/98.5 | 1/113.1 | - | 1/763.8 |
| 278 | 163 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,047 | 7,569 | 95.4% | 0 | 19 | 63 | 1/92.3 | - | 1/398.4 | 1/120.1 |
| 279 | 9 | 不二子BT | -1,058 | 7,874 | 95.5% | 39 | 37 | 0 | 1/103.6 | 1/201.9 | 1/212.8 | - |
| 280 | 318 | ゴッドイーター リザレクション | -1,058 | 4,504 | 92.2% | 0 | 8 | 22 | 1/150.1 | - | 1/563.0 | 1/204.7 |
| 281 | 100 | マイジャグラーV | -1,058 | 2,304 | 84.7% | 7 | 3 | 0 | 1/230.4 | 1/329.1 | 1/768.0 | - |
| 282 | 67 | ファンキージャグラー2 | -1,058 | 1,257 | 71.9% | 1 | 3 | 0 | 1/314.2 | 1/1257.0 | 1/419.0 | - |
| 283 | 376 | 東京リベンジャーズ | -1,058 | 1,108 | 68.2% | 0 | 2 | 2 | 1/277.0 | - | 1/554.0 | 1/554.0 |
| 284 | 290 | モンスターハンターライズ | -1,081 | 7,504 | 95.2% | 0 | 10 | 35 | 1/166.8 | - | 1/750.4 | 1/214.4 |
| 285 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -1,081 | 2,008 | 82.1% | 5 | 0 | 0 | 1/401.6 | 1/401.6 | - | - |
| 286 | 183 | からくりサーカス2 | -1,093 | 6,702 | 94.6% | 0 | 17 | 37 | 1/124.1 | - | 1/394.2 | 1/181.1 |
| 287 | 138 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,140 | 3,974 | 90.4% | 0 | 0 | 12 | 1/331.2 | - | - | 1/331.2 |
| 288 | 133 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,140 | 2,716 | 86.0% | 2 | 0 | 9 | 1/246.9 | 1/1358.0 | - | 1/301.8 |
| 289 | 65 | ファンキージャグラー2 | -1,151 | 2,991 | 87.2% | 8 | 5 | 0 | 1/230.1 | 1/373.9 | 1/598.2 | - |
| 290 | 14 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,174 | 4,192 | 90.7% | 0 | 7 | 23 | 1/139.7 | - | 1/598.9 | 1/182.3 |
| 291 | 258 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,186 | 10,159 | 96.1% | 0 | 27 | 52 | 1/128.6 | - | 1/376.3 | 1/195.4 |
| 292 | 254 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,198 | 8,369 | 95.2% | 0 | 17 | 43 | 1/139.5 | - | 1/492.3 | 1/194.6 |
| 293 | 145 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,198 | 5,939 | 93.3% | 8 | 0 | 25 | 1/180.0 | 1/742.4 | - | 1/237.6 |
| 294 | 149 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,198 | 3,511 | 88.6% | 3 | 0 | 13 | 1/219.4 | 1/1170.3 | - | 1/270.1 |
| 295 | 130 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,198 | 2,517 | 84.1% | 0 | 0 | 7 | 1/359.6 | - | - | 1/359.6 |
| 296 | 43 | ネオアイムジャグラーEX | -1,198 | 1,698 | 76.5% | 3 | 1 | 0 | 1/424.5 | 1/566.0 | 1/1698.0 | - |
| 297 | 357 | バイオハザード RE:3 | -1,221 | 2,952 | 86.2% | 0 | 34 | 21 | 1/53.7 | - | 1/86.8 | 1/140.6 |
| 298 | 192 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,233 | 4,475 | 90.8% | 33 | 6 | 15 | 1/82.9 | 1/135.6 | 1/745.8 | 1/298.3 |
| 299 | 289 | モンスターハンターライズ | -1,244 | 8,120 | 94.9% | 0 | 11 | 40 | 1/159.2 | - | 1/738.2 | 1/203.0 |
| 300 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -1,244 | 3,117 | 86.7% | 8 | 8 | 0 | 1/194.8 | 1/389.6 | 1/389.6 | - |
| 301 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -1,244 | 2,656 | 84.4% | 7 | 4 | 0 | 1/241.5 | 1/379.4 | 1/664.0 | - |
| 302 | 5 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -1,267 | 2,198 | 80.8% | 0 | 2 | 7 | 1/244.2 | - | 1/1099.0 | 1/314.0 |
| 303 | 199 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,326 | 2,738 | 83.9% | 15 | 4 | 11 | 1/91.3 | 1/182.5 | 1/684.5 | 1/248.9 |
| 304 | 264 | 楽園追放 | -1,337 | 4,522 | 90.1% | 39 | 0 | 16 | 1/82.2 | 1/115.9 | - | 1/282.6 |
| 305 | 220 | モンキーターンV | -1,337 | 2,618 | 83.0% | 0 | 5 | 12 | 1/154.0 | - | 1/523.6 | 1/218.2 |
| 306 | 377 | 東京リベンジャーズ | -1,360 | 1,675 | 72.9% | 0 | 1 | 4 | 1/335.0 | - | 1/1675.0 | 1/418.8 |
| 307 | 329 | 戦国コレクション6 | -1,372 | 8,703 | 94.7% | 0 | 12 | 28 | 1/217.6 | - | 1/725.2 | 1/310.8 |
| 308 | 295 | 化物語 | -1,419 | 9,742 | 95.1% | 0 | 25 | 47 | 1/135.3 | - | 1/389.7 | 1/207.3 |
| 309 | 333 | スーパーブラックジャック | -1,453 | 1,152 | 58.0% | 0 | 2 | 3 | 1/230.4 | - | 1/576.0 | 1/384.0 |
| 310 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,465 | 9,668 | 94.9% | 0 | 20 | 48 | 1/142.2 | - | 1/483.4 | 1/201.4 |
| 311 | 226 | モンキーターンV | -1,477 | 7,312 | 93.3% | 0 | 16 | 40 | 1/130.6 | - | 1/457.0 | 1/182.8 |
| 312 | 79 | ジャグラーガールズ | -1,477 | 1,570 | 68.6% | 2 | 1 | 0 | 1/523.3 | 1/785.0 | 1/1570.0 | - |
| 313 | 349 | タクトオーパス デスティニー | -1,500 | 6,686 | 92.5% | 0 | 25 | 24 | 1/136.4 | - | 1/267.4 | 1/278.6 |
| 314 | 352 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,523 | 3,882 | 86.9% | 0 | 8 | 16 | 1/161.8 | - | 1/485.2 | 1/242.6 |
| 315 | 112 | ゴーゴージャグラー3 | -1,523 | 2,956 | 82.8% | 5 | 11 | 0 | 1/184.8 | 1/591.2 | 1/268.7 | - |
| 316 | 200 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,523 | 1,514 | 66.5% | 2 | 0 | 4 | 1/252.3 | 1/757.0 | - | 1/378.5 |
| 317 | 147 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,523 | 1,424 | 64.3% | 0 | 0 | 1 | 1/1424.0 | - | - | 1/1424.0 |
| 318 | 30 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,547 | 5,337 | 90.3% | 0 | 6 | 20 | 1/205.3 | - | 1/889.5 | 1/266.9 |
| 319 | 15 | ワールドダイスター | -1,558 | 7,107 | 92.7% | 0 | 40 | 18 | 1/122.5 | - | 1/177.7 | 1/394.8 |
| 320 | 24 | バンドリ! | -1,558 | 3,054 | 83.0% | 0 | 5 | 14 | 1/160.7 | - | 1/610.8 | 1/218.1 |
| 321 | 362 | バイオハザード RE:3 | -1,570 | 1,485 | 64.8% | 0 | 7 | 4 | 1/135.0 | - | 1/212.1 | 1/371.2 |
| 322 | 367 | からくりサーカス | -1,640 | 2,885 | 81.1% | 0 | 8 | 19 | 1/106.9 | - | 1/360.6 | 1/151.8 |
| 323 | 19 | 虚構推理 | -1,640 | 1,507 | 63.7% | 0 | 1 | 5 | 1/251.2 | - | 1/1507.0 | 1/301.4 |
| 324 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -1,663 | 3,085 | 82.0% | 6 | 5 | 0 | 1/280.5 | 1/514.2 | 1/617.0 | - |
| 325 | 225 | モンキーターンV | -1,686 | 4,723 | 88.1% | 0 | 12 | 25 | 1/127.6 | - | 1/393.6 | 1/188.9 |
| 326 | 387 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -1,686 | 3,754 | 85.0% | 11 | 4 | 0 | 1/250.3 | 1/341.3 | 1/938.5 | - |
| 327 | 103 | マイジャグラーV | -1,686 | 3,437 | 83.6% | 6 | 9 | 0 | 1/229.1 | 1/572.8 | 1/381.9 | - |
| 328 | 315 | ゴッドイーター リザレクション | -1,698 | 9,149 | 93.8% | 0 | 11 | 48 | 1/155.1 | - | 1/831.7 | 1/190.6 |
| 329 | 158 | かぐや様は告らせたい | -1,698 | 3,884 | 85.4% | 16 | 1 | 15 | 1/121.4 | 1/242.8 | 1/3884.0 | 1/258.9 |
| 330 | 96 | マイジャグラーV | -1,756 | 4,293 | 86.4% | 8 | 11 | 0 | 1/225.9 | 1/536.6 | 1/390.3 | - |
| 331 | 306 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,756 | 4,054 | 85.6% | 15 | 0 | 8 | 1/176.3 | 1/270.3 | - | 1/506.8 |
| 332 | 3 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,756 | 1,568 | 62.7% | 0 | 6 | 2 | 1/196.0 | - | 1/261.3 | 1/784.0 |
| 333 | 11 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,779 | 7,521 | 92.1% | 0 | 11 | 28 | 1/192.8 | - | 1/683.7 | 1/268.6 |
| 334 | 222 | モンキーターンV | -1,779 | 3,209 | 81.5% | 0 | 6 | 15 | 1/152.8 | - | 1/534.8 | 1/213.9 |
| 335 | 169 | からくりサーカス2 | -1,791 | 1,991 | 70.0% | 0 | 5 | 8 | 1/153.2 | - | 1/398.2 | 1/248.9 |
| 336 | 178 | からくりサーカス2 | -1,884 | 4,768 | 86.8% | 0 | 6 | 32 | 1/125.5 | - | 1/794.7 | 1/149.0 |
| 337 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,895 | 4,365 | 85.5% | 0 | 10 | 17 | 1/161.7 | - | 1/436.5 | 1/256.8 |
| 338 | 312 | 攻殻機動隊 | -1,895 | 2,544 | 75.2% | 0 | 6 | 6 | 1/212.0 | - | 1/424.0 | 1/424.0 |
| 339 | 332 | スーパーブラックジャック | -1,965 | 1,559 | 58.0% | 0 | 2 | 4 | 1/259.8 | - | 1/779.5 | 1/389.8 |
| 340 | 170 | からくりサーカス2 | -1,988 | 2,372 | 72.1% | 0 | 5 | 10 | 1/158.1 | - | 1/474.4 | 1/237.2 |
| 341 | 4 | 吉宗 | -2,023 | 1,977 | 65.9% | 1 | 3 | 0 | 1/494.2 | 1/1977.0 | 1/659.0 | - |
| 342 | 331 | 戦国コレクション6 | -2,070 | 8,053 | 91.4% | 0 | 14 | 29 | 1/187.3 | - | 1/575.2 | 1/277.7 |
| 343 | 278 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,070 | 5,245 | 86.8% | 0 | 11 | 23 | 1/154.3 | - | 1/476.8 | 1/228.0 |
| 344 | 342 | 新鬼武者3 | -2,070 | 3,477 | 80.2% | 0 | 4 | 19 | 1/151.2 | - | 1/869.2 | 1/183.0 |
| 345 | 207 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,070 | 1,822 | 62.1% | 2 | 1 | 6 | 1/202.4 | 1/911.0 | 1/1822.0 | 1/303.7 |
| 346 | 29 | ドッチ | -2,163 | 2,295 | 68.6% | 6 | 3 | 0 | 1/255.0 | 1/382.5 | 1/765.0 | - |
| 347 | 395 | 沖ドキ!BLACK | -2,163 | 2,044 | 64.7% | 4 | 3 | 0 | 1/292.0 | 1/511.0 | 1/681.3 | - |
| 348 | 195 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,209 | 4,547 | 83.8% | 17 | 3 | 14 | 1/133.7 | 1/267.5 | 1/1515.7 | 1/324.8 |
| 349 | 197 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,209 | 4,087 | 82.0% | 22 | 3 | 12 | 1/110.5 | 1/185.8 | 1/1362.3 | 1/340.6 |
| 350 | 350 | タクトオーパス デスティニー | -2,256 | 3,994 | 81.2% | 0 | 11 | 9 | 1/199.7 | - | 1/363.1 | 1/443.8 |
| 351 | 368 | からくりサーカス | -2,256 | 3,892 | 80.7% | 0 | 10 | 25 | 1/111.2 | - | 1/389.2 | 1/155.7 |
| 352 | 252 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,349 | 8,348 | 90.6% | 0 | 17 | 38 | 1/151.8 | - | 1/491.1 | 1/219.7 |
| 353 | 378 | 東京リベンジャーズ | -2,349 | 6,093 | 87.1% | 0 | 12 | 26 | 1/160.3 | - | 1/507.8 | 1/234.3 |
| 354 | 198 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,349 | 4,047 | 80.7% | 22 | 1 | 8 | 1/130.5 | 1/184.0 | 1/4047.0 | 1/505.9 |
| 355 | 1 | 主役は銭形5 | -2,349 | 3,307 | 76.3% | 0 | 6 | 14 | 1/165.3 | - | 1/551.2 | 1/236.2 |
| 356 | 345 | ストリートファイター6 | -2,349 | 2,660 | 70.6% | 0 | 6 | 6 | 1/221.7 | - | 1/443.3 | 1/443.3 |
| 357 | 150 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,395 | 6,043 | 86.8% | 0 | 0 | 15 | 1/402.9 | - | - | 1/402.9 |
| 358 | 344 | ストリートファイター6 | -2,442 | 6,612 | 87.7% | 0 | 15 | 30 | 1/146.9 | - | 1/440.8 | 1/220.4 |
| 359 | 153 | かぐや様は告らせたい | -2,442 | 5,934 | 86.3% | 20 | 15 | 28 | 1/94.2 | 1/296.7 | 1/395.6 | 1/211.9 |
| 360 | 240 | 東京喰種 | -2,442 | 4,566 | 82.2% | 0 | 14 | 15 | 1/157.4 | - | 1/326.1 | 1/304.4 |
| 361 | 354 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,442 | 4,184 | 80.5% | 0 | 8 | 15 | 1/181.9 | - | 1/523.0 | 1/278.9 |
| 362 | 25 | いざ!番長 | -2,488 | 5,046 | 83.6% | 0 | 11 | 25 | 1/140.2 | - | 1/458.7 | 1/201.8 |
| 363 | 319 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -2,535 | 3,628 | 76.7% | 0 | 18 | 22 | 1/90.7 | - | 1/201.6 | 1/164.9 |
| 364 | 196 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,535 | 3,085 | 72.6% | 14 | 3 | 11 | 1/110.2 | 1/220.4 | 1/1028.3 | 1/280.5 |
| 365 | 203 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,535 | 1,921 | 56.0% | 1 | 3 | 6 | 1/192.1 | 1/1921.0 | 1/640.3 | 1/320.2 |
| 366 | 266 | 新鬼武者2 | -2,628 | 2,709 | 67.7% | 0 | 2 | 8 | 1/270.9 | - | 1/1354.5 | 1/338.6 |
| 367 | 160 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,814 | 4,865 | 80.7% | 0 | 9 | 29 | 1/128.0 | - | 1/540.6 | 1/167.8 |
| 368 | 190 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,814 | 3,345 | 72.0% | 14 | 3 | 10 | 1/123.9 | 1/238.9 | 1/1115.0 | 1/334.5 |
| 369 | 235 | 東京喰種 | -2,907 | 4,648 | 79.2% | 0 | 12 | 16 | 1/166.0 | - | 1/387.3 | 1/290.5 |
| 370 | 241 | 東京喰種 | -3,000 | 7,183 | 86.1% | 0 | 18 | 22 | 1/179.6 | - | 1/399.1 | 1/326.5 |
| 371 | 168 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,000 | 5,486 | 81.8% | 0 | 5 | 21 | 1/211.0 | - | 1/1097.2 | 1/261.2 |
| 372 | 334 | スーパーブラックジャック | -3,000 | 4,646 | 78.5% | 0 | 8 | 23 | 1/149.9 | - | 1/580.8 | 1/202.0 |
| 373 | 148 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,047 | 5,156 | 80.3% | 0 | 0 | 11 | 1/468.7 | - | - | 1/468.7 |
| 374 | 287 | モンスターハンターライズ | -3,093 | 5,961 | 82.7% | 0 | 8 | 24 | 1/186.3 | - | 1/745.1 | 1/248.4 |
| 375 | 159 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,186 | 8,340 | 87.3% | 0 | 15 | 45 | 1/139.0 | - | 1/556.0 | 1/185.3 |
| 376 | 212 | 真打 吉宗 | -3,186 | 6,934 | 84.7% | 0 | 16 | 39 | 1/126.1 | - | 1/433.4 | 1/177.8 |
| 377 | 305 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -3,186 | 4,892 | 78.3% | 20 | 0 | 10 | 1/163.1 | 1/244.6 | - | 1/489.2 |
| 378 | 172 | からくりサーカス2 | -3,186 | 3,122 | 66.0% | 0 | 6 | 10 | 1/195.1 | - | 1/520.3 | 1/312.2 |
| 379 | 191 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,186 | 2,915 | 63.6% | 3 | 1 | 6 | 1/291.5 | 1/971.7 | 1/2915.0 | 1/485.8 |
| 380 | 224 | モンキーターンV | -3,233 | 8,387 | 87.2% | 0 | 19 | 39 | 1/144.6 | - | 1/441.4 | 1/215.1 |
| 381 | 358 | バイオハザード RE:3 | -3,233 | 4,885 | 77.9% | 0 | 59 | 30 | 1/54.9 | - | 1/82.8 | 1/162.8 |
| 382 | 303 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,233 | 3,352 | 67.9% | 10 | 0 | 4 | 1/239.4 | 1/335.2 | - | 1/838.0 |
| 383 | 171 | からくりサーカス2 | -3,314 | 6,882 | 83.9% | 0 | 18 | 41 | 1/116.6 | - | 1/382.3 | 1/167.9 |
| 384 | 302 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,326 | 4,317 | 74.3% | 16 | 0 | 8 | 1/179.9 | 1/269.8 | - | 1/539.6 |
| 385 | 327 | 戦国コレクション6 | -3,384 | 11,205 | 89.9% | 0 | 16 | 34 | 1/224.1 | - | 1/700.3 | 1/329.6 |
| 386 | 328 | 戦国コレクション6 | -3,512 | 10,734 | 89.1% | 0 | 20 | 34 | 1/198.8 | - | 1/536.7 | 1/315.7 |
| 387 | 218 | 真打 吉宗 | -3,558 | 7,018 | 83.1% | 0 | 17 | 38 | 1/127.6 | - | 1/412.8 | 1/184.7 |
| 388 | 228 | 東京喰種 | -3,605 | 5,524 | 78.2% | 0 | 19 | 17 | 1/153.4 | - | 1/290.7 | 1/324.9 |
| 389 | 335 | ToLOVEるダークネス | -3,651 | 3,670 | 66.8% | 17 | 0 | 10 | 1/135.9 | 1/215.9 | - | 1/367.0 |
| 390 | 216 | 真打 吉宗 | -3,744 | 5,239 | 76.2% | 0 | 15 | 25 | 1/131.0 | - | 1/349.3 | 1/209.6 |
| 391 | 156 | かぐや様は告らせたい | -3,942 | 4,185 | 68.6% | 9 | 5 | 17 | 1/135.0 | 1/465.0 | 1/837.0 | 1/246.2 |
| 392 | 238 | 東京喰種 | -3,977 | 8,755 | 84.9% | 0 | 23 | 27 | 1/175.1 | - | 1/380.7 | 1/324.3 |
| 393 | 239 | 東京喰種 | -4,151 | 5,028 | 72.5% | 0 | 15 | 12 | 1/186.2 | - | 1/335.2 | 1/419.0 |
| 394 | 363 | やじきた道中記参る! | -4,221 | 8,407 | 83.3% | 0 | 31 | 13 | 1/191.1 | - | 1/271.2 | 1/646.7 |
| 395 | 365 | やじきた道中記参る! | -4,430 | 6,901 | 78.6% | 0 | 22 | 10 | 1/215.7 | - | 1/313.7 | 1/690.1 |
| 396 | 161 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,640 | 7,266 | 78.7% | 0 | 12 | 30 | 1/173.0 | - | 1/605.5 | 1/242.2 |
| 397 | 232 | 東京喰種 | -4,849 | 5,682 | 71.6% | 0 | 14 | 15 | 1/195.9 | - | 1/405.9 | 1/378.8 |
| 398 | 391 | 沖ドキ!DUO アンコール | -4,988 | 6,205 | 73.2% | 28 | 20 | 0 | 1/129.3 | 1/221.6 | 1/310.2 | - |
| 399 | 364 | やじきた道中記参る! | -5,267 | 5,457 | 67.8% | 0 | 18 | 6 | 1/227.4 | - | 1/303.2 | 1/909.5 |
| 400 | 394 | 沖ドキ!BLACK | -5,721 | 6,944 | 72.5% | 21 | 9 | 0 | 1/231.5 | 1/330.7 | 1/771.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +1,214 | 5,172 | 52.5%(21/40) | |
| 3 | +923 | 5,185 | 47.5%(19/40) | |
| 9 | +618 | 5,127 | 42.5%(17/40) | |
| 7 | +580 | 4,932 | 42.5%(17/40) | |
| 0 | +517 | 5,278 | 47.5%(19/40) | |
| 4 | +480 | 5,491 | 50.0%(20/40) | |
| 6 | +273 | 4,844 | 42.5%(17/40) | |
| 5 | +200 | 5,811 | 50.0%(20/40) | |
| 2 | +130 | 4,288 | 32.5%(13/40) | |
| 1 | +106 | 4,974 | 47.5%(19/40) | |
| 8 | 0 | 5,216 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。