マルハン松本店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,230平均G 4,243プラス率 3/10出率 117.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -3,300 | 3,761 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -100 | 1,438 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -400 | 664 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -900 | 1,962 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -2,000 | 3,208 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +7,100 | 6,318 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,200 | 6,427 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +19,000 | 4,309 | 247.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +6,600 | 9,551 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -2,500 | 4,796 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,230 | 4,243 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +2,200平均G 4,824プラス率 2/2出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +4,000 | 4,239 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +400 | 5,409 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,200 | 4,824 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,800平均G 3,133プラス率 2/4出率 119.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | +900 | 3,821 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -2,000 | 2,617 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,000 | 1,412 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +9,300 | 4,681 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,800 | 3,133 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,567平均G 7,908プラス率 3/6出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -3,200 | 7,441 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +12,000 | 7,755 | 151.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +5,000 | 8,775 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +900 | 9,293 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -4,900 | 6,631 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -400 | 7,553 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,567 | 7,908 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,167平均G 2,155プラス率 2/3出率 118%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +4,000 | 2,100 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,300 | 3,831 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +800 | 535 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,167 | 2,155 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +1,057平均G 7,106プラス率 8/14出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | +1,700 | 7,605 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | 0 | 5,458 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -1,500 | 5,677 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -900 | 7,149 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +300 | 5,834 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +1,200 | 9,425 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +900 | 8,720 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +5,300 | 9,172 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +6,000 | 8,995 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +2,900 | 8,086 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,700 | 7,475 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -600 | 4,366 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +1,500 | 7,399 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -300 | 4,120 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,057 | 7,106 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +875平均G 4,860プラス率 8/16出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,300 | 5,029 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -100 | 4,712 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,500 | 1,877 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +3,100 | 5,096 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -3,300 | 4,021 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +1,500 | 4,015 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +4,100 | 5,768 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +2,800 | 5,523 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -900 | 7,147 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +1,900 | 6,391 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -600 | 1,918 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -2,400 | 3,452 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +2,000 | 5,363 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -100 | 5,427 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +5,200 | 5,387 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +3,600 | 6,635 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +875 | 4,860 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +578平均G 5,190プラス率 6/9出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -1,300 | 1,411 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -400 | 3,628 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -300 | 1,028 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +500 | 5,009 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +400 | 3,804 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +3,600 | 8,543 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +1,500 | 8,915 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +700 | 6,854 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +500 | 7,521 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +578 | 5,190 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +500平均G 832プラス率 1/2出率 120%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -100 | 702 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +1,100 | 962 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 832 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +475平均G 1,166プラス率 3/4出率 113.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | +1,700 | 2,017 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -700 | 763 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +500 | 1,568 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +400 | 316 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +475 | 1,166 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +200平均G 521プラス率 1/2出率 112.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +600 | 806 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -200 | 235 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 520 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +200平均G 3,436プラス率 1/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -400 | 3,540 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +1,300 | 2,976 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -300 | 3,792 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 3,436 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +150平均G 799プラス率 2/4出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +1,000 | 580 | 157.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +600 | 558 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -400 | 709 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -600 | 1,347 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 798 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +133平均G 5,349プラス率 2/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -2,200 | 3,485 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +500 | 6,344 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +2,100 | 6,217 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 5,349 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +120平均G 1,758プラス率 1/5出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -800 | 746 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -400 | 606 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -1,000 | 773 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +3,200 | 3,591 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -400 | 3,073 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +120 | 1,758 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +50平均G 3,949プラス率 1/2出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,700 | 3,765 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +1,800 | 4,132 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 3,948 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -50平均G 2,104プラス率 1/2出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +300 | 3,819 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -400 | 388 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 2,104 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -60平均G 121プラス率 1/5出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -100 | 87 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -100 | 98 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +100 | 241 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 121 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -86平均G 1,823プラス率 3/7出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +400 | 472 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,200 | 3,675 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -200 | 136 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -400 | 557 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -100 | 382 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +600 | 2,487 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +300 | 5,050 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -86 | 1,823 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -120平均G 4,113プラス率 3/10出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,900 | 3,517 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -2,100 | 4,154 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +700 | 7,869 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +1,700 | 7,105 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -2,100 | 2,735 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -100 | 2,244 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -1,200 | 2,599 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -900 | 2,097 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +6,300 | 6,313 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -1,600 | 2,495 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 4,113 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -190平均G 3,148プラス率 3/10出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -800 | 838 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +600 | 5,852 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -600 | 1,384 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +300 | 4,651 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | 0 | 3,987 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -200 | 1,051 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +1,000 | 4,232 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -600 | 5,512 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,000 | 2,073 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -600 | 1,895 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 3,148 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -200平均G 2,898プラス率 2/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +500 | 2,255 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +400 | 3,158 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -1,500 | 3,281 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 2,898 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -325平均G 2,732プラス率 1/4出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +100 | 864 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | 0 | 2,456 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -900 | 3,646 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -500 | 3,962 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 2,732 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -360平均G 3,657プラス率 3/10出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -400 | 4,117 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,200 | 5,748 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -700 | 2,077 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -300 | 4,630 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +1,300 | 3,398 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +200 | 3,835 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,900 | 3,365 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -700 | 1,672 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +100 | 5,619 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | 0 | 2,113 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 3,657 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -400平均G 383プラス率 0/2出率 65.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -800 | 765 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 382 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -400平均G 1,302プラス率 2/5出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | 0 | 1,902 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,400 | 918 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +500 | 856 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +100 | 1,353 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -1,200 | 1,483 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,302 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -400平均G 934プラス率 0/2出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -100 | 470 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -700 | 1,397 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 934 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -500平均G 1,739プラス率 0/3出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -700 | 888 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -800 | 3,517 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | 0 | 813 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,739 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -500平均G 1,923プラス率 0/3出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | 0 | 3,284 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -600 | 481 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -900 | 2,003 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,923 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -525平均G 1,192プラス率 0/4出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -300 | 1,758 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -800 | 2,090 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -700 | 643 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -300 | 275 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 1,192 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -545平均G 3,206プラス率 6/20出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -3,200 | 6,878 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,100 | 2,667 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -1,700 | 2,920 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +800 | 3,809 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -2,800 | 3,818 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,400 | 3,447 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -1,500 | 2,534 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,800 | 4,723 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -500 | 1,994 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -2,000 | 2,555 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,800 | 1,562 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +5,100 | 2,976 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +4,600 | 2,784 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -2,500 | 2,920 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +1,000 | 3,888 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,900 | 1,807 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +1,200 | 2,891 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,000 | 1,688 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -1,800 | 1,938 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +1,400 | 6,324 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -545 | 3,206 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -675平均G 587プラス率 0/4出率 61.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -900 | 650 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -900 | 765 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -900 | 932 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 587 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -700平均G 1,691プラス率 2/10出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | +500 | 2,903 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -200 | 1,886 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -900 | 1,421 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,300 | 2,374 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +1,700 | 880 | 164.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -700 | 486 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -2,300 | 1,685 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,400 | 1,116 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,700 | 3,704 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -700 | 451 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,691 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -750平均G 675プラス率 0/2出率 63%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 257 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,500 | 1,093 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 675 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -775平均G 1,743プラス率 0/4出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -1,100 | 3,165 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,100 | 1,138 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -600 | 709 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -300 | 1,958 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -775 | 1,742 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -800平均G 2,818プラス率 1/3出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -1,300 | 4,307 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +100 | 1,252 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,200 | 2,896 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 2,818 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -829平均G 4,504プラス率 2/7出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +500 | 3,648 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -700 | 655 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | 0 | 4,473 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -2,500 | 2,810 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -2,200 | 6,149 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,800 | 5,717 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +900 | 8,078 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -829 | 4,504 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -925平均G 3,845プラス率 1/4出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -500 | 3,483 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -3,900 | 4,066 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +2,500 | 4,679 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,800 | 3,150 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -925 | 3,844 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -933平均G 2,570プラス率 0/3出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,800 | 2,845 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -900 | 2,886 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -100 | 1,979 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 2,570 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -950平均G 3,240プラス率 0/2出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -300 | 814 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,600 | 5,666 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 3,240 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,138平均G 5,790プラス率 2/8出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | -1,700 | 8,419 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -1,500 | 9,820 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -3,800 | 8,706 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +700 | 3,602 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +400 | 3,531 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -700 | 2,334 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -700 | 985 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -1,800 | 8,921 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,138 | 5,790 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,660平均G 6,067プラス率 1/5出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +3,700 | 7,826 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -2,500 | 6,868 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -3,500 | 6,345 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -2,500 | 4,710 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -3,500 | 4,587 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,660 | 6,067 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,040平均G 6,444プラス率 0/5出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -4,500 | 8,842 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -4,000 | 4,981 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -300 | 6,224 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -900 | 6,422 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -5,500 | 5,749 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,040 | 6,444 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 450 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +19,000 | 4,309 | 247.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 593 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +12,000 | 7,755 | 151.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 438 | 真打 吉宗 | +9,300 | 4,681 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 448 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,100 | 6,318 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 451 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,600 | 9,551 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 429 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,300 | 6,313 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 555 | マイジャグラーV | +6,000 | 8,995 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 554 | マイジャグラーV | +5,300 | 9,172 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 588 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,200 | 5,387 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 619 | L東京喰種 | +5,100 | 2,976 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 594 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,000 | 8,775 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 620 | L東京喰種 | +4,600 | 2,784 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 567 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,100 | 5,768 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 439 | スロット ワールドダイスター | +4,000 | 4,239 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,000 | 2,100 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 574 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,700 | 7,826 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 537 | ファンキージャグラー2KT | +3,600 | 8,543 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 589 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,600 | 6,635 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 518 | スマスロ シャーマンキング | +3,300 | 6,812 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 479 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,200 | 3,591 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 564 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,100 | 5,096 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 556 | マイジャグラーV | +2,900 | 8,086 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 568 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,800 | 5,523 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 463 | スマスロ化物語 | +2,500 | 4,679 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 472 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,100 | 6,217 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 573 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,000 | 5,363 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 570 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,900 | 6,391 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 402 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,800 | 4,132 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 547 | マイジャグラーV | +1,700 | 7,605 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 424 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,700 | 7,105 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 431 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,700 | 2,017 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 632 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,700 | 880 | 164.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 538 | ファンキージャグラー2KT | +1,500 | 8,915 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 559 | マイジャグラーV | +1,500 | 7,399 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 566 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,500 | 4,015 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 627 | L東京喰種 | +1,400 | 6,324 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 3,398 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 580 | 戦国コレクション6 | +1,300 | 2,976 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 552 | マイジャグラーV | +1,200 | 9,425 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 624 | L東京喰種 | +1,200 | 2,891 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 531 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,100 | 962 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 543 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 4,232 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 622 | L東京喰種 | +1,000 | 3,888 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 403 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,000 | 580 | 157.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 595 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +900 | 9,293 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 553 | マイジャグラーV | +900 | 8,720 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 591 | スマスロモンキーターンV | +900 | 8,078 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 435 | 真打 吉宗 | +900 | 3,821 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 527 | スマスロ サンダーV | +900 | 3,776 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 611 | L東京喰種 | +800 | 3,809 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 510 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +800 | 535 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 423 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +700 | 7,869 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 539 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 6,854 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 456 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +700 | 3,602 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 498 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 5,852 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 606 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +600 | 2,487 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 522 | スマスロケロット5BT | +600 | 806 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 404 | スマスロ スーパーブラックジャック | +600 | 558 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 540 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 7,521 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 471 | L邪神ちゃんドロップキック | +500 | 6,344 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 535 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 5,009 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 582 | スマスロモンキーターンV | +500 | 3,648 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 628 | Lパチスロからくりサーカス2 | +500 | 2,903 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 494 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 2,255 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 433 | スマスロ ストリートファイター6 | +500 | 1,568 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 467 | スマスロ モンスターハンターライズ | +500 | 856 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 440 | スロット ワールドダイスター | +400 | 5,409 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 536 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 3,804 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 457 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 3,531 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 495 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 3,158 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 601 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +400 | 472 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 434 | スマスロ ストリートファイター6 | +400 | 316 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 551 | マイジャグラーV | +300 | 5,834 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 607 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 5,050 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 500 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 4,651 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 415 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +300 | 3,819 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,835 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 5,619 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 468 | スマスロ モンスターハンターライズ | +100 | 1,353 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 599 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 1,252 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 504 | ジャグラーガールズSS | +100 | 864 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 521 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +100 | 466 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 642 | Lパチスロからくりサーカス | +100 | 241 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 548 | マイジャグラーV | 0 | 5,458 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 584 | スマスロモンキーターンV | 0 | 4,473 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 541 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 3,987 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 501 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 3,284 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 505 | ジャグラーガールズSS | 0 | 2,456 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,113 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 465 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 1,902 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 493 | ミスタージャグラー | 0 | 813 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 514 | ヤバチバ | 0 | 257 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 517 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 409 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 516 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 587 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 5,427 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 562 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 4,712 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 426 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 2,244 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 475 | スマスロ やじきた道中記参る! | -100 | 1,979 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 444 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 1,438 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 530 | パチスロ ディスクアップ2 | -100 | 702 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 528 | スマスロ ハナビ | -100 | 470 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 605 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 382 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 639 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 98 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 641 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 640 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 638 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 87 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 629 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 1,886 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 525 | SHAKE BONUS TRIGGER | -200 | 1,722 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 520 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -200 | 1,506 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 542 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,051 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 523 | スマスロケロット5BT | -200 | 235 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 603 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 136 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 645 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -300 | 6,224 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 484 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,630 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 560 | マイジャグラーV | -300 | 4,120 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 581 | 戦国コレクション6 | -300 | 3,792 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 420 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -300 | 1,958 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 411 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 1,758 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 534 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,028 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 512 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -300 | 814 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 524 | アニマルスロット ドッチ | -300 | 665 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 414 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 275 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 511 | ローティス | -300 | 249 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 597 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 7,553 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 481 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,117 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 533 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 3,628 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 579 | 戦国コレクション6 | -400 | 3,540 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 480 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 3,073 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 405 | スマスロ スーパーブラックジャック | -400 | 709 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 664 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 477 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 606 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 604 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 557 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 416 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -400 | 388 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 507 | ジャグラーガールズSS | -500 | 3,962 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 461 | スマスロ化物語 | -500 | 3,483 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 616 | L東京喰種 | -500 | 1,994 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 544 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 5,512 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 558 | マイジャグラーV | -600 | 4,366 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 571 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 1,918 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 546 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,895 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 499 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,384 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 406 | スマスロ スーパーブラックジャック | -600 | 1,347 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 419 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -600 | 709 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 502 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 481 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 458 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 2,334 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 483 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,077 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,672 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 529 | スマスロ ハナビ | -700 | 1,397 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 459 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 985 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 491 | ミスタージャグラー | -700 | 888 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 432 | スマスロ ストリートファイター6 | -700 | 763 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 583 | スマスロモンキーターンV | -700 | 655 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 413 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 643 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 633 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 486 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 637 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 451 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 492 | ミスタージャグラー | -800 | 3,517 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 412 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 2,090 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 519 | L虚構推理 | -800 | 1,284 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 497 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 838 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -800 | 765 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 476 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -800 | 746 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 550 | マイジャグラーV | -900 | 7,149 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 569 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 7,147 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 646 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -900 | 6,422 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 506 | ジャグラーガールズSS | -900 | 3,646 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 474 | スマスロ やじきた道中記参る! | -900 | 2,886 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 428 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 2,097 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 503 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 2,003 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 1,962 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 630 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 1,421 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 410 | スマスロ スーパーリオエース2 | -900 | 932 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 408 | スマスロ スーパーリオエース2 | -900 | 765 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 407 | スマスロ スーパーリオエース2 | -900 | 650 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 545 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 2,073 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 625 | L東京喰種 | -1,000 | 1,688 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 437 | 真打 吉宗 | -1,000 | 1,412 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 478 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,000 | 773 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 526 | アレックス ブライト | -1,100 | 3,417 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 417 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,100 | 3,165 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 609 | L東京喰種 | -1,100 | 2,667 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 418 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,100 | 1,138 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 449 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 6,427 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 482 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 5,748 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 602 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 3,675 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 600 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,200 | 2,896 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 427 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 2,599 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 469 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,200 | 1,483 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 561 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 5,029 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 598 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,300 | 4,307 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,300 | 3,831 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 631 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 2,374 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 532 | ファンキージャグラー2KT | -1,300 | 1,411 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 613 | L東京喰種 | -1,400 | 3,447 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 635 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,400 | 1,116 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 466 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,400 | 918 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 454 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 9,820 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 549 | マイジャグラーV | -1,500 | 5,677 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -1,500 | 3,281 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 614 | L東京喰種 | -1,500 | 2,534 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 563 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 1,877 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 515 | ヤバチバ | -1,500 | 1,093 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 513 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,600 | 5,666 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 430 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 2,495 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 453 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 8,419 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 557 | マイジャグラーV | -1,700 | 7,475 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 401 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,700 | 3,765 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 636 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,700 | 3,704 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 610 | L東京喰種 | -1,700 | 2,920 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 460 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 8,921 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 590 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 5,717 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 615 | L東京喰種 | -1,800 | 4,723 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 464 | スマスロ化物語 | -1,800 | 3,150 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 473 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,800 | 2,845 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 626 | L東京喰種 | -1,800 | 1,938 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 618 | L東京喰種 | -1,800 | 1,562 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 3,517 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -1,900 | 3,365 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 623 | L東京喰種 | -1,900 | 1,807 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,000 | 3,208 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 436 | 真打 吉宗 | -2,000 | 2,617 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 617 | L東京喰種 | -2,000 | 2,555 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 4,154 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 425 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 2,735 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 586 | スマスロモンキーターンV | -2,200 | 6,149 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 470 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,200 | 3,485 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 634 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,300 | 1,685 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 572 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,400 | 3,452 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 575 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,500 | 6,868 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 452 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,500 | 4,796 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 577 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,500 | 4,710 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 621 | L東京喰種 | -2,500 | 2,920 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 585 | スマスロモンキーターンV | -2,500 | 2,810 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 612 | L東京喰種 | -2,800 | 3,818 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 592 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,200 | 7,441 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 608 | L東京喰種 | -3,200 | 6,878 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 565 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,300 | 4,021 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 443 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,300 | 3,761 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 576 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,500 | 6,345 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 578 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,500 | 4,587 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 455 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,800 | 8,706 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 462 | スマスロ化物語 | -3,900 | 4,066 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 644 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,000 | 4,981 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 643 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,500 | 8,842 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 596 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,900 | 6,631 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 647 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,500 | 5,749 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +771 | 3,597 | 107.1% | |
| 0 | +600 | 3,503 | 105.7% | |
| 9 | +554 | 3,475 | 105.3% | |
| 4 | +292 | 3,550 | 102.7% | |
| 1 | 0 | 3,179 | - | |
| 2 | 0 | 3,249 | - | |
| 3 | 0 | 3,524 | - | |
| 5 | 0 | 3,575 | - | |
| 6 | 0 | 3,259 | - | |
| 7 | 0 | 3,807 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,228 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。