マルハン平沢店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +4,850平均G 2,188プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -1,700 | 2,523 | 77.5% | 19 | 6 | 0 | 1/100.9 | 1/132.8 | 1/420.5 | - |
| 628 | +11,400 | 1,853 | 305.1% | 101 | 6 | 0 | 1/17.3 | 1/18.3 | 1/308.8 | - |
| 平均 | +4,850 | 2,188 | 173.9% | 60 | 6 | 0 | 1/33 | 1/36 | 1/365 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,867平均G 4,206プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | +900 | 3,905 | 107.7% | 23 | 17 | 0 | 1/97.6 | 1/169.8 | 1/229.7 | - |
| 619 | -2,800 | 3,793 | 75.4% | 17 | 16 | 0 | 1/114.9 | 1/223.1 | 1/237.1 | - |
| 620 | +10,500 | 4,920 | 171.1% | 47 | 23 | 0 | 1/70.3 | 1/104.7 | 1/213.9 | - |
| 平均 | +2,867 | 4,206 | 122.7% | 29 | 19 | 0 | 1/88 | 1/145 | 1/225 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +2,300平均G 849プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | +2,500 | 780 | 206.8% | 16 | 3 | 0 | 1/41.1 | 1/48.8 | 1/260.0 | - |
| 695 | +3,100 | 451 | 329.1% | 16 | 5 | 0 | 1/21.5 | 1/28.2 | 1/90.2 | - |
| 696 | +1,300 | 1,315 | 133.0% | 12 | 9 | 0 | 1/62.6 | 1/109.6 | 1/146.1 | - |
| 平均 | +2,300 | 849 | 190.3% | 15 | 6 | 0 | 1/42 | 1/58 | 1/150 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,767平均G 6,186プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +4,600 | 4,184 | 136.6% | 35 | 0 | 0 | 1/119.5 | 1/119.5 | - | - |
| 570 | +5,100 | 7,545 | 122.5% | 58 | 0 | 0 | 1/130.1 | 1/130.1 | - | - |
| 571 | -4,400 | 6,828 | 78.5% | 60 | 0 | 0 | 1/113.8 | 1/113.8 | - | - |
| 平均 | +1,767 | 6,186 | 109.5% | 51 | 0 | 0 | 1/121 | 1/121 | - | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +1,650平均G 1,953プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | +2,000 | 2,077 | 132.1% | 21 | 9 | 0 | 1/69.2 | 1/98.9 | 1/230.8 | - |
| 698 | +800 | 550 | 148.5% | 6 | 3 | 0 | 1/61.1 | 1/91.7 | 1/183.3 | - |
| 699 | +2,000 | 266 | 350.6% | 9 | 6 | 0 | 1/17.7 | 1/29.6 | 1/44.3 | - |
| 700 | +1,800 | 4,918 | 112.2% | 39 | 15 | 0 | 1/91.1 | 1/126.1 | 1/327.9 | - |
| 平均 | +1,650 | 1,953 | 128.2% | 19 | 8 | 0 | 1/72 | 1/104 | 1/237 | - |
化物語
平均 +1,500平均G 2,648プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -2,100 | 1,839 | 61.9% | 8 | 4 | 0 | 1/153.2 | 1/229.9 | 1/459.8 | - |
| 490 | +5,400 | 2,012 | 189.5% | 52 | 13 | 0 | 1/31.0 | 1/38.7 | 1/154.8 | - |
| 491 | +1,200 | 4,092 | 109.8% | 50 | 28 | 0 | 1/52.5 | 1/81.8 | 1/146.1 | - |
| 平均 | +1,500 | 2,648 | 118.9% | 37 | 15 | 0 | 1/51 | 1/72 | 1/177 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,500平均G 2,038プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | +1,500 | 2,038 | 124.5% | 43 | 14 | 0 | 1/35.8 | 1/47.4 | 1/145.6 | - |
| 平均 | +1,500 | 2,038 | 124.5% | 43 | 14 | 0 | 1/36 | 1/47 | 1/146 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +1,350平均G 650プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 630 | +2,700 | 1,301 | 169.2% | 36 | 1 | 0 | 1/35.2 | 1/36.1 | 1/1301.0 | - |
| 平均 | +1,350 | 650 | 169.2% | 18 | 0 | 0 | 1/35 | 1/36 | 1/1,301 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,200平均G 556プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +3,600 | 1,668 | 171.9% | 18 | 1 | 0 | 1/87.8 | 1/92.7 | 1/1668.0 | - |
| 593 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 594 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 556 | 171.9% | 6 | 0 | 0 | 1/88 | 1/93 | 1/1,668 | - |
東京喰種
平均 +942平均G 2,418プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -600 | 952 | 79.0% | 4 | 5 | 0 | 1/105.8 | 1/238.0 | 1/190.4 | - |
| 576 | +8,400 | 1,656 | 269.1% | 49 | 8 | 0 | 1/29.1 | 1/33.8 | 1/207.0 | - |
| 577 | +400 | 1,074 | 112.4% | 14 | 2 | 0 | 1/67.1 | 1/76.7 | 1/537.0 | - |
| 578 | -600 | 1,020 | 80.4% | 6 | 5 | 0 | 1/92.7 | 1/170.0 | 1/204.0 | - |
| 579 | -4,000 | 4,715 | 71.7% | 22 | 13 | 0 | 1/134.7 | 1/214.3 | 1/362.7 | - |
| 580 | -1,100 | 2,587 | 85.8% | 12 | 11 | 0 | 1/112.5 | 1/215.6 | 1/235.2 | - |
| 621 | +1,200 | 3,099 | 112.9% | 31 | 15 | 0 | 1/67.4 | 1/100.0 | 1/206.6 | - |
| 622 | -500 | 603 | 72.4% | 3 | 2 | 0 | 1/120.6 | 1/201.0 | 1/301.5 | - |
| 623 | +3,200 | 4,646 | 123.0% | 46 | 18 | 0 | 1/72.6 | 1/101.0 | 1/258.1 | - |
| 624 | +5,100 | 3,004 | 156.6% | 34 | 12 | 0 | 1/65.3 | 1/88.4 | 1/250.3 | - |
| 625 | +1,200 | 2,990 | 113.4% | 28 | 14 | 0 | 1/71.2 | 1/106.8 | 1/213.6 | - |
| 626 | -1,400 | 2,668 | 82.5% | 12 | 8 | 0 | 1/133.4 | 1/222.3 | 1/333.5 | - |
| 平均 | +942 | 2,418 | 113.0% | 22 | 9 | 0 | 1/78 | 1/111 | 1/257 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +933平均G 1,658プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +3,400 | 1,410 | 180.4% | 38 | 15 | 0 | 1/26.6 | 1/37.1 | 1/94.0 | - |
| 556 | +2,200 | 3,007 | 124.4% | 41 | 13 | 0 | 1/55.7 | 1/73.3 | 1/231.3 | - |
| 557 | +400 | 369 | 136.1% | 7 | 2 | 0 | 1/41.0 | 1/52.7 | 1/184.5 | - |
| 558 | -300 | 1,835 | 94.6% | 18 | 7 | 0 | 1/73.4 | 1/101.9 | 1/262.1 | - |
| 559 | -1,000 | 811 | 58.9% | 6 | 1 | 0 | 1/115.9 | 1/135.2 | 1/811.0 | - |
| 560 | +900 | 2,513 | 111.9% | 38 | 11 | 0 | 1/51.3 | 1/66.1 | 1/228.5 | - |
| 平均 | +933 | 1,658 | 118.8% | 25 | 8 | 0 | 1/50 | 1/67 | 1/203 | - |
ケロット5
平均 +900平均G 2,090プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +2,300 | 3,786 | 120.3% | 21 | 16 | 0 | 1/102.3 | 1/180.3 | 1/236.6 | - |
| 532 | -500 | 393 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 2,090 | 114.4% | 10 | 8 | 0 | 1/113 | 1/199 | 1/261 | - |
からくりサーカス2
平均 +570平均G 901プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +4,400 | 1,205 | 221.7% | 24 | 7 | 0 | 1/38.9 | 1/50.2 | 1/172.1 | - |
| 632 | -600 | 573 | 65.1% | 3 | 2 | 0 | 1/114.6 | 1/191.0 | 1/286.5 | - |
| 633 | +200 | 315 | 121.2% | 5 | 1 | 0 | 1/52.5 | 1/63.0 | 1/315.0 | - |
| 634 | +6,800 | 1,966 | 215.3% | 43 | 14 | 0 | 1/34.5 | 1/45.7 | 1/140.4 | - |
| 635 | -200 | 113 | 41.0% | 0 | 1 | 0 | 1/113.0 | - | 1/113.0 | - |
| 636 | -600 | 562 | 64.4% | 2 | 1 | 0 | 1/187.3 | 1/281.0 | 1/562.0 | - |
| 637 | -500 | 687 | 75.7% | 4 | 2 | 0 | 1/114.5 | 1/171.8 | 1/343.5 | - |
| 638 | -3,000 | 2,283 | 56.2% | 6 | 5 | 0 | 1/207.5 | 1/380.5 | 1/456.6 | - |
| 639 | 0 | 685 | 100.0% | 12 | 4 | 0 | 1/42.8 | 1/57.1 | 1/171.2 | - |
| 640 | -800 | 622 | 57.1% | 2 | 2 | 0 | 1/155.5 | 1/311.0 | 1/311.0 | - |
| 平均 | +570 | 901 | 121.1% | 10 | 4 | 0 | 1/64 | 1/89 | 1/231 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +450平均G 970プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | +1,200 | 588 | 168.0% | 13 | 3 | 0 | 1/36.8 | 1/45.2 | 1/196.0 | - |
| 685 | 0 | 1,167 | 100.0% | 13 | 6 | 0 | 1/61.4 | 1/89.8 | 1/194.5 | - |
| 686 | -500 | 682 | 75.6% | 2 | 3 | 0 | 1/136.4 | 1/341.0 | 1/227.3 | - |
| 687 | +1,100 | 1,445 | 125.4% | 23 | 6 | 0 | 1/49.8 | 1/62.8 | 1/240.8 | - |
| 平均 | +450 | 970 | 115.5% | 13 | 4 | 0 | 1/56 | 1/76 | 1/216 | - |
主役は銭形5
平均 +350平均G 908プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -400 | 776 | 82.8% | 5 | 2 | 0 | 1/110.9 | 1/155.2 | 1/388.0 | - |
| 522 | +1,100 | 1,040 | 135.3% | 9 | 3 | 0 | 1/86.7 | 1/115.6 | 1/346.7 | - |
| 平均 | +350 | 908 | 112.8% | 7 | 2 | 0 | 1/96 | 1/130 | 1/363 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +200平均G 1,076プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -700 | 787 | 70.4% | 2 | 1 | 0 | 1/262.3 | 1/393.5 | 1/787.0 | - |
| 528 | +1,100 | 1,365 | 126.9% | 5 | 3 | 0 | 1/170.6 | 1/273.0 | 1/455.0 | - |
| 平均 | +200 | 1,076 | 106.2% | 4 | 2 | 0 | 1/196 | 1/307 | 1/538 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +150平均G 3,999プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +100 | 2,267 | 101.5% | 10 | 5 | 0 | 1/151.1 | 1/226.7 | 1/453.4 | - |
| 650 | +2,500 | 6,511 | 112.8% | 35 | 22 | 0 | 1/114.2 | 1/186.0 | 1/296.0 | - |
| 651 | -300 | 4,489 | 97.8% | 17 | 11 | 0 | 1/160.3 | 1/264.1 | 1/408.1 | - |
| 652 | -800 | 2,894 | 90.8% | 7 | 11 | 0 | 1/160.8 | 1/413.4 | 1/263.1 | - |
| 653 | -600 | 3,022 | 93.4% | 8 | 12 | 0 | 1/151.1 | 1/377.8 | 1/251.8 | - |
| 654 | 0 | 4,809 | 100.0% | 18 | 14 | 0 | 1/150.3 | 1/267.2 | 1/343.5 | - |
| 平均 | +150 | 3,999 | 101.3% | 16 | 12 | 0 | 1/141 | 1/253 | 1/320 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +133平均G 496プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -100 | 159 | 79.0% | 2 | 0 | 0 | 1/79.5 | 1/79.5 | - | - |
| 616 | +600 | 1,090 | 118.3% | 15 | 1 | 0 | 1/68.1 | 1/72.7 | 1/1090.0 | - |
| 617 | -100 | 238 | 86.0% | 1 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - |
| 平均 | +133 | 496 | 109.0% | 6 | 1 | 0 | 1/74 | 1/83 | 1/744 | - |
キングハナハナ-30
平均 +100平均G 1,178プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -100 | 326 | 89.8% | 1 | 0 | 0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - | - |
| 692 | +400 | 2,340 | 105.7% | 10 | 3 | 0 | 1/180.0 | 1/234.0 | 1/780.0 | - |
| 693 | 0 | 867 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/173.4 | 1/216.8 | 1/867.0 | - |
| 平均 | +100 | 1,178 | 102.8% | 5 | 1 | 0 | 1/186 | 1/236 | 1/883 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +100平均G 84プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | 0 | 53 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 587 | -100 | 99 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 588 | +400 | 100 | 233.3% | 4 | 4 | 0 | 1/12.5 | 1/25.0 | 1/25.0 | - |
| 平均 | +100 | 84 | 139.7% | 1 | 1 | 0 | 1/32 | 1/63 | 1/63 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +67平均G 1,473プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 608 | +200 | 2,045 | 103.3% | 12 | 6 | 0 | 1/113.6 | 1/170.4 | 1/340.8 | - |
| 609 | 0 | 2,374 | 100.0% | 12 | 6 | 0 | 1/131.9 | 1/197.8 | 1/395.7 | - |
| 平均 | +67 | 1,473 | 101.5% | 8 | 4 | 0 | 1/123 | 1/184 | 1/368 | - |
鉄拳6
平均 +67平均G 960プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -1,400 | 1,332 | 65.0% | 5 | 3 | 0 | 1/166.5 | 1/266.4 | 1/444.0 | - |
| 596 | +2,000 | 968 | 168.9% | 17 | 14 | 0 | 1/31.2 | 1/56.9 | 1/69.1 | - |
| 597 | -400 | 580 | 77.0% | 2 | 2 | 0 | 1/145.0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - |
| 平均 | +67 | 960 | 102.3% | 8 | 6 | 0 | 1/67 | 1/120 | 1/152 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +50平均G 3,808プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -1,300 | 3,123 | 86.1% | 9 | 6 | 0 | 1/208.2 | 1/347.0 | 1/520.5 | - |
| 648 | -600 | 3,753 | 94.7% | 12 | 8 | 0 | 1/187.7 | 1/312.8 | 1/469.1 | - |
| 713 | +1,800 | 5,713 | 110.5% | 32 | 12 | 0 | 1/129.8 | 1/178.5 | 1/476.1 | - |
| 714 | +300 | 2,643 | 103.8% | 10 | 8 | 0 | 1/146.8 | 1/264.3 | 1/330.4 | - |
| 平均 | +50 | 3,808 | 100.4% | 16 | 8 | 0 | 1/157 | 1/242 | 1/448 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 0平均G 2,201プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +500 | 1,132 | 114.7% | 6 | 4 | 0 | 1/113.2 | 1/188.7 | 1/283.0 | - |
| 546 | -1,000 | 1,448 | 77.0% | 4 | 4 | 0 | 1/181.0 | 1/362.0 | 1/362.0 | - |
| 547 | +2,800 | 1,913 | 148.8% | 13 | 5 | 0 | 1/106.3 | 1/147.2 | 1/382.6 | - |
| 548 | -2,300 | 4,310 | 82.2% | 17 | 14 | 0 | 1/139.0 | 1/253.5 | 1/307.9 | - |
| 平均 | 0 | 2,201 | 100.0% | 10 | 7 | 0 | 1/131 | 1/220 | 1/326 | - |
スターハナハナ‐30
平均 0平均G 1,905プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -300 | 650 | 84.6% | 1 | 2 | 0 | 1/216.7 | 1/650.0 | 1/325.0 | - |
| 689 | +800 | 4,233 | 106.3% | 22 | 7 | 0 | 1/146.0 | 1/192.4 | 1/604.7 | - |
| 690 | -500 | 833 | 80.0% | 1 | 3 | 0 | 1/208.2 | 1/833.0 | 1/277.7 | - |
| 平均 | 0 | 1,905 | 100.0% | 8 | 4 | 0 | 1/159 | 1/238 | 1/476 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 611 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -33平均G 351プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -100 | 988 | 96.6% | 10 | 4 | 0 | 1/70.6 | 1/98.8 | 1/247.0 | - |
| 590 | 0 | 65 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 591 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 351 | 96.8% | 3 | 1 | 0 | 1/75 | 1/105 | 1/264 | - |
いざ!番長
平均 -67平均G 1,568プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -800 | 1,289 | 79.3% | 8 | 3 | 0 | 1/117.2 | 1/161.1 | 1/429.7 | - |
| 613 | 0 | 1,936 | 100.0% | 14 | 5 | 0 | 1/101.9 | 1/138.3 | 1/387.2 | - |
| 614 | +600 | 1,478 | 113.5% | 16 | 7 | 0 | 1/64.3 | 1/92.4 | 1/211.1 | - |
| 平均 | -67 | 1,568 | 98.6% | 13 | 5 | 0 | 1/89 | 1/124 | 1/314 | - |
チバリヨ2プラス
平均 -67平均G 861プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -700 | 1,168 | 80.0% | 5 | 3 | 0 | 1/146.0 | 1/233.6 | 1/389.3 | - |
| 682 | +100 | 460 | 107.2% | 3 | 3 | 0 | 1/76.7 | 1/153.3 | 1/153.3 | - |
| 683 | +400 | 955 | 114.0% | 7 | 3 | 0 | 1/95.5 | 1/136.4 | 1/318.3 | - |
| 平均 | -67 | 861 | 97.4% | 5 | 3 | 0 | 1/108 | 1/172 | 1/287 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -133平均G 555プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -400 | 1,053 | 87.3% | 7 | 1 | 0 | 1/131.6 | 1/150.4 | 1/1053.0 | - |
| 602 | +200 | 487 | 113.7% | 7 | 1 | 0 | 1/60.9 | 1/69.6 | 1/487.0 | - |
| 603 | -200 | 124 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 555 | 92.0% | 5 | 1 | 0 | 1/104 | 1/119 | 1/832 | - |
吉宗
平均 -133平均G 1,653プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -2,700 | 3,080 | 70.8% | 2 | 7 | 0 | 1/342.2 | 1/1540.0 | 1/440.0 | - |
| 573 | +1,000 | 801 | 141.6% | 3 | 1 | 0 | 1/200.2 | 1/267.0 | 1/801.0 | - |
| 574 | +1,300 | 1,077 | 140.2% | 4 | 1 | 0 | 1/215.4 | 1/269.2 | 1/1077.0 | - |
| 平均 | -133 | 1,653 | 97.3% | 3 | 3 | 0 | 1/275 | 1/551 | 1/551 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -183平均G 2,572プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +1,800 | 5,276 | 111.4% | 27 | 14 | 0 | 1/128.7 | 1/195.4 | 1/376.9 | - |
| 676 | +900 | 2,771 | 110.8% | 13 | 8 | 0 | 1/132.0 | 1/213.2 | 1/346.4 | - |
| 677 | -800 | 777 | 65.7% | 1 | 0 | 0 | 1/777.0 | 1/777.0 | - | - |
| 678 | -1,300 | 1,558 | 72.2% | 1 | 3 | 0 | 1/389.5 | 1/1558.0 | 1/519.3 | - |
| 679 | -1,000 | 1,373 | 75.7% | 2 | 2 | 0 | 1/343.2 | 1/686.5 | 1/686.5 | - |
| 680 | -700 | 3,674 | 93.6% | 12 | 10 | 0 | 1/167.0 | 1/306.2 | 1/367.4 | - |
| 平均 | -183 | 2,572 | 97.6% | 9 | 6 | 0 | 1/166 | 1/276 | 1/417 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -193平均G 3,129プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -700 | 5,221 | 95.5% | 19 | 9 | 0 | 1/186.5 | 1/274.8 | 1/580.1 | - |
| 662 | +200 | 3,340 | 102.0% | 16 | 5 | 0 | 1/159.0 | 1/208.8 | 1/668.0 | - |
| 663 | -500 | 2,253 | 92.6% | 6 | 6 | 0 | 1/187.8 | 1/375.5 | 1/375.5 | - |
| 664 | -400 | 1,752 | 92.4% | 6 | 1 | 0 | 1/250.3 | 1/292.0 | 1/1752.0 | - |
| 665 | -1,700 | 1,937 | 70.7% | 1 | 3 | 0 | 1/484.2 | 1/1937.0 | 1/645.7 | - |
| 666 | -500 | 6,280 | 97.3% | 23 | 14 | 0 | 1/169.7 | 1/273.0 | 1/448.6 | - |
| 667 | -600 | 2,311 | 91.3% | 6 | 7 | 0 | 1/177.8 | 1/385.2 | 1/330.1 | - |
| 668 | -600 | 2,380 | 91.6% | 7 | 4 | 0 | 1/216.4 | 1/340.0 | 1/595.0 | - |
| 669 | +1,300 | 5,970 | 107.3% | 27 | 15 | 0 | 1/142.1 | 1/221.1 | 1/398.0 | - |
| 670 | +600 | 1,143 | 117.5% | 8 | 1 | 0 | 1/127.0 | 1/142.9 | 1/1143.0 | - |
| 671 | -500 | 1,693 | 90.2% | 5 | 1 | 0 | 1/282.2 | 1/338.6 | 1/1693.0 | - |
| 672 | +300 | 2,620 | 103.8% | 11 | 5 | 0 | 1/163.8 | 1/238.2 | 1/524.0 | - |
| 673 | +1,400 | 5,672 | 108.2% | 27 | 11 | 0 | 1/149.3 | 1/210.1 | 1/515.6 | - |
| 674 | -1,000 | 1,228 | 72.9% | 2 | 0 | 0 | 1/614.0 | 1/614.0 | - | - |
| 平均 | -193 | 3,129 | 97.9% | 12 | 6 | 0 | 1/178 | 1/267 | 1/534 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -200平均G 1,162プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -800 | 1,216 | 78.1% | 11 | 3 | 0 | 1/86.9 | 1/110.5 | 1/405.3 | - |
| 524 | +400 | 1,107 | 112.0% | 20 | 1 | 0 | 1/52.7 | 1/55.4 | 1/1107.0 | - |
| 平均 | -200 | 1,162 | 94.3% | 16 | 2 | 0 | 1/66 | 1/75 | 1/581 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -300平均G 468プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 526 | -600 | 936 | 78.6% | 9 | 6 | 0 | 1/62.4 | 1/104.0 | 1/156.0 | - |
| 平均 | -300 | 468 | 78.6% | 4 | 3 | 0 | 1/62 | 1/104 | 1/156 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -325平均G 1,524プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -900 | 1,016 | 70.5% | 5 | 4 | 0 | 1/112.9 | 1/203.2 | 1/254.0 | - |
| 482 | 0 | 2,482 | 100.0% | 26 | 9 | 0 | 1/70.9 | 1/95.5 | 1/275.8 | - |
| 483 | -1,000 | 1,377 | 75.8% | 10 | 6 | 0 | 1/86.1 | 1/137.7 | 1/229.5 | - |
| 484 | -2,200 | 1,865 | 60.7% | 5 | 5 | 0 | 1/186.5 | 1/373.0 | 1/373.0 | - |
| 485 | -200 | 313 | 78.7% | 2 | 1 | 0 | 1/104.3 | 1/156.5 | 1/313.0 | - |
| 486 | +800 | 2,731 | 109.8% | 39 | 14 | 0 | 1/51.5 | 1/70.0 | 1/195.1 | - |
| 487 | +1,300 | 1,005 | 143.1% | 17 | 4 | 0 | 1/47.9 | 1/59.1 | 1/251.2 | - |
| 488 | -400 | 1,401 | 90.5% | 14 | 10 | 0 | 1/58.4 | 1/100.1 | 1/140.1 | - |
| 平均 | -325 | 1,524 | 92.9% | 15 | 7 | 0 | 1/71 | 1/103 | 1/230 | - |
モンキーターンV
平均 -325平均G 1,042プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -900 | 2,509 | 88.0% | 24 | 9 | 0 | 1/76.0 | 1/104.5 | 1/278.8 | - |
| 542 | -400 | 609 | 78.1% | 5 | 3 | 0 | 1/76.1 | 1/121.8 | 1/203.0 | - |
| 543 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 544 | 0 | 1,052 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/75.1 | 1/105.2 | 1/263.0 | - |
| 平均 | -325 | 1,042 | 89.6% | 10 | 4 | 0 | 1/76 | 1/107 | 1/261 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -433平均G 2,590プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | +1,000 | 3,176 | 110.5% | 12 | 20 | 0 | 1/99.2 | 1/264.7 | 1/158.8 | - |
| 553 | -600 | 2,881 | 93.1% | 14 | 16 | 0 | 1/96.0 | 1/205.8 | 1/180.1 | - |
| 554 | -1,700 | 1,712 | 66.9% | 7 | 2 | 0 | 1/190.2 | 1/244.6 | 1/856.0 | - |
| 平均 | -433 | 2,590 | 94.4% | 11 | 13 | 0 | 1/109 | 1/235 | 1/204 | - |
新鬼武者3
平均 -467平均G 1,899プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | +600 | 544 | 136.8% | 10 | 5 | 0 | 1/36.3 | 1/54.4 | 1/108.8 | - |
| 599 | -300 | 2,806 | 96.4% | 34 | 8 | 0 | 1/66.8 | 1/82.5 | 1/350.8 | - |
| 600 | -1,700 | 2,347 | 75.9% | 14 | 3 | 0 | 1/138.1 | 1/167.6 | 1/782.3 | - |
| 平均 | -467 | 1,899 | 91.8% | 19 | 5 | 0 | 1/77 | 1/98 | 1/356 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -483平均G 4,726プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -500 | 3,782 | 95.6% | 13 | 9 | 0 | 1/171.9 | 1/290.9 | 1/420.2 | - |
| 656 | +200 | 6,481 | 101.0% | 28 | 21 | 0 | 1/132.3 | 1/231.5 | 1/308.6 | - |
| 657 | +1,500 | 5,100 | 109.8% | 27 | 17 | 0 | 1/115.9 | 1/188.9 | 1/300.0 | - |
| 658 | -400 | 4,472 | 97.0% | 16 | 16 | 0 | 1/139.8 | 1/279.5 | 1/279.5 | - |
| 659 | -500 | 3,898 | 95.7% | 15 | 9 | 0 | 1/162.4 | 1/259.9 | 1/433.1 | - |
| 660 | -900 | 6,420 | 95.3% | 20 | 23 | 0 | 1/149.3 | 1/321.0 | 1/279.1 | - |
| 701 | -1,600 | 5,728 | 90.7% | 19 | 9 | 0 | 1/204.6 | 1/301.5 | 1/636.4 | - |
| 702 | -600 | 4,363 | 95.4% | 16 | 12 | 0 | 1/155.8 | 1/272.7 | 1/363.6 | - |
| 703 | -400 | 6,961 | 98.1% | 30 | 13 | 0 | 1/161.9 | 1/232.0 | 1/535.5 | - |
| 704 | -300 | 2,948 | 96.6% | 10 | 9 | 0 | 1/155.2 | 1/294.8 | 1/327.6 | - |
| 705 | -1,100 | 1,402 | 73.8% | 1 | 2 | 0 | 1/467.3 | 1/1402.0 | 1/701.0 | - |
| 706 | -1,200 | 5,160 | 92.2% | 15 | 14 | 0 | 1/177.9 | 1/344.0 | 1/368.6 | - |
| 平均 | -483 | 4,726 | 96.6% | 18 | 13 | 0 | 1/156 | 1/270 | 1/368 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -500平均G 4,235プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -1,000 | 1,564 | 78.7% | 3 | 2 | 0 | 1/312.8 | 1/521.3 | 1/782.0 | - |
| 708 | -1,000 | 5,185 | 93.6% | 18 | 9 | 0 | 1/192.0 | 1/288.1 | 1/576.1 | - |
| 709 | -1,100 | 5,769 | 93.6% | 20 | 11 | 0 | 1/186.1 | 1/288.4 | 1/524.5 | - |
| 710 | -600 | 4,683 | 95.7% | 14 | 14 | 0 | 1/167.2 | 1/334.5 | 1/334.5 | - |
| 711 | +200 | 4,757 | 101.4% | 21 | 8 | 0 | 1/164.0 | 1/226.5 | 1/594.6 | - |
| 712 | +500 | 3,450 | 104.8% | 15 | 9 | 0 | 1/143.8 | 1/230.0 | 1/383.3 | - |
| 平均 | -500 | 4,235 | 96.1% | 15 | 9 | 0 | 1/176 | 1/279 | 1/479 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -533平均G 632プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -600 | 1,038 | 80.7% | 7 | 3 | 0 | 1/103.8 | 1/148.3 | 1/346.0 | - |
| 605 | -900 | 661 | 54.6% | 1 | 1 | 0 | 1/330.5 | 1/661.0 | 1/661.0 | - |
| 606 | -100 | 196 | 83.0% | 1 | 1 | 0 | 1/98.0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - |
| 平均 | -533 | 632 | 71.9% | 3 | 2 | 0 | 1/135 | 1/211 | 1/379 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -600平均G 1,673プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -2,000 | 3,435 | 80.6% | 22 | 9 | 0 | 1/110.8 | 1/156.1 | 1/381.7 | - |
| 493 | 0 | 47 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | -200 | 1,711 | 96.1% | 18 | 7 | 0 | 1/68.4 | 1/95.1 | 1/244.4 | - |
| 495 | -1,700 | 1,832 | 69.1% | 9 | 3 | 0 | 1/152.7 | 1/203.6 | 1/610.7 | - |
| 496 | +700 | 1,766 | 113.2% | 26 | 8 | 0 | 1/51.9 | 1/67.9 | 1/220.8 | - |
| 497 | 0 | 47 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 498 | -4,500 | 4,391 | 65.8% | 16 | 8 | 0 | 1/183.0 | 1/274.4 | 1/548.9 | - |
| 499 | +2,500 | 1,136 | 173.4% | 30 | 5 | 0 | 1/32.5 | 1/37.9 | 1/227.2 | - |
| 500 | -200 | 690 | 90.3% | 6 | 1 | 0 | 1/98.6 | 1/115.0 | 1/690.0 | - |
| 平均 | -600 | 1,673 | 88.0% | 14 | 5 | 0 | 1/90 | 1/119 | 1/367 | - |
マイジャグラーV
平均 -683平均G 5,520プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -1,800 | 2,845 | 78.9% | 3 | 6 | 0 | 1/316.1 | 1/948.3 | 1/474.2 | - |
| 642 | +400 | 9,109 | 101.5% | 30 | 37 | 0 | 1/136.0 | 1/303.6 | 1/246.2 | - |
| 643 | -1,600 | 2,040 | 73.9% | 2 | 3 | 0 | 1/408.0 | 1/1020.0 | 1/680.0 | - |
| 644 | 0 | 6,219 | 100.0% | 21 | 20 | 0 | 1/151.7 | 1/296.1 | 1/310.9 | - |
| 645 | -500 | 6,493 | 97.4% | 21 | 20 | 0 | 1/158.4 | 1/309.2 | 1/324.6 | - |
| 646 | -900 | 6,730 | 95.5% | 24 | 15 | 0 | 1/172.6 | 1/280.4 | 1/448.7 | - |
| 715 | +1,000 | 6,127 | 105.4% | 26 | 15 | 0 | 1/149.4 | 1/235.7 | 1/408.5 | - |
| 716 | -1,300 | 2,923 | 85.2% | 8 | 2 | 0 | 1/292.3 | 1/365.4 | 1/1461.5 | - |
| 717 | -1,300 | 6,561 | 93.4% | 24 | 7 | 0 | 1/211.6 | 1/273.4 | 1/937.3 | - |
| 718 | -100 | 6,786 | 99.5% | 24 | 20 | 0 | 1/154.2 | 1/282.8 | 1/339.3 | - |
| 719 | -600 | 2,832 | 92.9% | 9 | 5 | 0 | 1/202.3 | 1/314.7 | 1/566.4 | - |
| 720 | -1,500 | 7,569 | 93.4% | 21 | 30 | 0 | 1/148.4 | 1/360.4 | 1/252.3 | - |
| 平均 | -683 | 5,520 | 95.9% | 18 | 15 | 0 | 1/169 | 1/311 | 1/368 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -760平均G 1,246プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,300 | 1,465 | 70.4% | 6 | 3 | 0 | 1/162.8 | 1/244.2 | 1/488.3 | - |
| 582 | -1,900 | 2,222 | 71.5% | 8 | 6 | 0 | 1/158.7 | 1/277.8 | 1/370.3 | - |
| 583 | -700 | 868 | 73.1% | 4 | 1 | 0 | 1/173.6 | 1/217.0 | 1/868.0 | - |
| 584 | +800 | 370 | 172.1% | 9 | 2 | 0 | 1/33.6 | 1/41.1 | 1/185.0 | - |
| 585 | -700 | 1,303 | 82.1% | 8 | 3 | 0 | 1/118.5 | 1/162.9 | 1/434.3 | - |
| 平均 | -760 | 1,246 | 79.7% | 7 | 3 | 0 | 1/125 | 1/178 | 1/415 | - |
スーパーリオエース2
平均 -867平均G 1,400プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -900 | 2,214 | 86.4% | 12 | 7 | 0 | 1/116.5 | 1/184.5 | 1/316.3 | - |
| 550 | -1,000 | 1,437 | 76.8% | 10 | 4 | 0 | 1/102.6 | 1/143.7 | 1/359.2 | - |
| 551 | -700 | 548 | 57.4% | 1 | 0 | 0 | 1/548.0 | 1/548.0 | - | - |
| 平均 | -867 | 1,400 | 79.4% | 8 | 4 | 0 | 1/124 | 1/183 | 1/382 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -900平均G 978プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -900 | 978 | 69.3% | 3 | 4 | 0 | 1/139.7 | 1/326.0 | 1/244.5 | - |
| 平均 | -900 | 978 | 69.3% | 3 | 4 | 0 | 1/140 | 1/326 | 1/244 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,000平均G 929プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -1,000 | 929 | 64.1% | 0 | 4 | 0 | 1/232.2 | - | 1/232.2 | - |
| 平均 | -1,000 | 929 | 64.1% | 0 | 4 | 0 | 1/232 | - | 1/232 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,200平均G 4,028プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -1,700 | 1,892 | 70.0% | 2 | 3 | 0 | 1/378.4 | 1/946.0 | 1/630.7 | - |
| 530 | -700 | 6,165 | 96.2% | 17 | 22 | 0 | 1/158.1 | 1/362.6 | 1/280.2 | - |
| 平均 | -1,200 | 4,028 | 90.1% | 10 | 12 | 0 | 1/183 | 1/424 | 1/322 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,375平均G 3,734プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -900 | 5,416 | 94.5% | 0 | 23 | 0 | 1/235.5 | - | 1/235.5 | - |
| 562 | -100 | 384 | 91.3% | 0 | 1 | 0 | 1/384.0 | - | 1/384.0 | - |
| 563 | -600 | 7,704 | 97.4% | 0 | 32 | 0 | 1/240.8 | - | 1/240.8 | - |
| 564 | -2,700 | 2,498 | 64.0% | 0 | 4 | 0 | 1/624.5 | - | 1/624.5 | - |
| 565 | -1,800 | 2,003 | 70.0% | 0 | 4 | 0 | 1/500.8 | - | 1/500.8 | - |
| 566 | -3,300 | 4,448 | 75.3% | 0 | 11 | 0 | 1/404.4 | - | 1/404.4 | - |
| 567 | -3,300 | 4,014 | 72.6% | 0 | 9 | 0 | 1/446.0 | - | 1/446.0 | - |
| 568 | +1,700 | 3,405 | 116.6% | 0 | 20 | 0 | 1/170.2 | - | 1/170.2 | - |
| 平均 | -1,375 | 3,734 | 87.7% | 0 | 13 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,900平均G 1,999プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -1,900 | 1,999 | 68.3% | 4 | 3 | 0 | 1/285.6 | 1/499.8 | 1/666.3 | - |
| 平均 | -1,900 | 1,999 | 68.3% | 4 | 3 | 0 | 1/286 | 1/500 | 1/666 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,400平均G 4,869プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -2,400 | 4,869 | 83.6% | 23 | 22 | 0 | 1/108.2 | 1/211.7 | 1/221.3 | - |
| 平均 | -2,400 | 4,869 | 83.6% | 23 | 22 | 0 | 1/108 | 1/212 | 1/221 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,500平均G 5,363プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -2,500 | 5,363 | 84.5% | 11 | 28 | 0 | 1/137.5 | 1/487.5 | 1/191.5 | - |
| 平均 | -2,500 | 5,363 | 84.5% | 11 | 28 | 0 | 1/138 | 1/488 | 1/192 | - |
ストリートファイター6
平均 -3,400平均G 3,587プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -3,400 | 3,587 | 68.4% | 12 | 14 | 0 | 1/138.0 | 1/298.9 | 1/256.2 | - |
| 平均 | -3,400 | 3,587 | 68.4% | 12 | 14 | 0 | 1/138 | 1/299 | 1/256 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 628 | 真打 吉宗 | +11,400 | 1,853 | 305.1% | 101 | 6 | 0 | 1/17.3 | 1/18.3 | 1/308.8 | - |
| 2 | 620 | とある魔術の禁書目録2 | +10,500 | 4,920 | 171.1% | 47 | 23 | 0 | 1/70.3 | 1/104.7 | 1/213.9 | - |
| 3 | 576 | 東京喰種 | +8,400 | 1,656 | 269.1% | 49 | 8 | 0 | 1/29.1 | 1/33.8 | 1/207.0 | - |
| 4 | 634 | からくりサーカス2 | +6,800 | 1,966 | 215.3% | 43 | 14 | 0 | 1/34.5 | 1/45.7 | 1/140.4 | - |
| 5 | 490 | 化物語 | +5,400 | 2,012 | 189.5% | 52 | 13 | 0 | 1/31.0 | 1/38.7 | 1/154.8 | - |
| 6 | 570 | ソードアート・オンラインII | +5,100 | 7,545 | 122.5% | 58 | 0 | 0 | 1/130.1 | 1/130.1 | - | - |
| 7 | 624 | 東京喰種 | +5,100 | 3,004 | 156.6% | 34 | 12 | 0 | 1/65.3 | 1/88.4 | 1/250.3 | - |
| 8 | 569 | ソードアート・オンラインII | +4,600 | 4,184 | 136.6% | 35 | 0 | 0 | 1/119.5 | 1/119.5 | - | - |
| 9 | 631 | からくりサーカス2 | +4,400 | 1,205 | 221.7% | 24 | 7 | 0 | 1/38.9 | 1/50.2 | 1/172.1 | - |
| 10 | 592 | かぐや様は告らせたい | +3,600 | 1,668 | 171.9% | 18 | 1 | 0 | 1/87.8 | 1/92.7 | 1/1668.0 | - |
| 11 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,400 | 1,410 | 180.4% | 38 | 15 | 0 | 1/26.6 | 1/37.1 | 1/94.0 | - |
| 12 | 623 | 東京喰種 | +3,200 | 4,646 | 123.0% | 46 | 18 | 0 | 1/72.6 | 1/101.0 | 1/258.1 | - |
| 13 | 695 | 沖ドキ!BLACK | +3,100 | 451 | 329.1% | 16 | 5 | 0 | 1/21.5 | 1/28.2 | 1/90.2 | - |
| 14 | 547 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,800 | 1,913 | 148.8% | 13 | 5 | 0 | 1/106.3 | 1/147.2 | 1/382.6 | - |
| 15 | 630 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +2,700 | 1,301 | 169.2% | 36 | 1 | 0 | 1/35.2 | 1/36.1 | 1/1301.0 | - |
| 16 | 650 | ジャグラーガールズ | +2,500 | 6,511 | 112.8% | 35 | 22 | 0 | 1/114.2 | 1/186.0 | 1/296.0 | - |
| 17 | 499 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,500 | 1,136 | 173.4% | 30 | 5 | 0 | 1/32.5 | 1/37.9 | 1/227.2 | - |
| 18 | 694 | 沖ドキ!BLACK | +2,500 | 780 | 206.8% | 16 | 3 | 0 | 1/41.1 | 1/48.8 | 1/260.0 | - |
| 19 | 531 | ケロット5 | +2,300 | 3,786 | 120.3% | 21 | 16 | 0 | 1/102.3 | 1/180.3 | 1/236.6 | - |
| 20 | 556 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,200 | 3,007 | 124.4% | 41 | 13 | 0 | 1/55.7 | 1/73.3 | 1/231.3 | - |
| 21 | 697 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,000 | 2,077 | 132.1% | 21 | 9 | 0 | 1/69.2 | 1/98.9 | 1/230.8 | - |
| 22 | 596 | 鉄拳6 | +2,000 | 968 | 168.9% | 17 | 14 | 0 | 1/31.2 | 1/56.9 | 1/69.1 | - |
| 23 | 699 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,000 | 266 | 350.6% | 9 | 6 | 0 | 1/17.7 | 1/29.6 | 1/44.3 | - |
| 24 | 713 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,800 | 5,713 | 110.5% | 32 | 12 | 0 | 1/129.8 | 1/178.5 | 1/476.1 | - |
| 25 | 675 | ハッピージャグラーVIII | +1,800 | 5,276 | 111.4% | 27 | 14 | 0 | 1/128.7 | 1/195.4 | 1/376.9 | - |
| 26 | 700 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,800 | 4,918 | 112.2% | 39 | 15 | 0 | 1/91.1 | 1/126.1 | 1/327.9 | - |
| 27 | 568 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,700 | 3,405 | 116.6% | 0 | 20 | 0 | 1/170.2 | - | 1/170.2 | - |
| 28 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 5,100 | 109.8% | 27 | 17 | 0 | 1/115.9 | 1/188.9 | 1/300.0 | - |
| 29 | 540 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,500 | 2,038 | 124.5% | 43 | 14 | 0 | 1/35.8 | 1/47.4 | 1/145.6 | - |
| 30 | 673 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 5,672 | 108.2% | 27 | 11 | 0 | 1/149.3 | 1/210.1 | 1/515.6 | - |
| 31 | 669 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 5,970 | 107.3% | 27 | 15 | 0 | 1/142.1 | 1/221.1 | 1/398.0 | - |
| 32 | 696 | 沖ドキ!BLACK | +1,300 | 1,315 | 133.0% | 12 | 9 | 0 | 1/62.6 | 1/109.6 | 1/146.1 | - |
| 33 | 574 | 吉宗 | +1,300 | 1,077 | 140.2% | 4 | 1 | 0 | 1/215.4 | 1/269.2 | 1/1077.0 | - |
| 34 | 487 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,300 | 1,005 | 143.1% | 17 | 4 | 0 | 1/47.9 | 1/59.1 | 1/251.2 | - |
| 35 | 491 | 化物語 | +1,200 | 4,092 | 109.8% | 50 | 28 | 0 | 1/52.5 | 1/81.8 | 1/146.1 | - |
| 36 | 621 | 東京喰種 | +1,200 | 3,099 | 112.9% | 31 | 15 | 0 | 1/67.4 | 1/100.0 | 1/206.6 | - |
| 37 | 625 | 東京喰種 | +1,200 | 2,990 | 113.4% | 28 | 14 | 0 | 1/71.2 | 1/106.8 | 1/213.6 | - |
| 38 | 684 | 甲鉄城のカバネリ | +1,200 | 588 | 168.0% | 13 | 3 | 0 | 1/36.8 | 1/45.2 | 1/196.0 | - |
| 39 | 687 | 甲鉄城のカバネリ | +1,100 | 1,445 | 125.4% | 23 | 6 | 0 | 1/49.8 | 1/62.8 | 1/240.8 | - |
| 40 | 528 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,100 | 1,365 | 126.9% | 5 | 3 | 0 | 1/170.6 | 1/273.0 | 1/455.0 | - |
| 41 | 522 | 主役は銭形5 | +1,100 | 1,040 | 135.3% | 9 | 3 | 0 | 1/86.7 | 1/115.6 | 1/346.7 | - |
| 42 | 715 | マイジャグラーV | +1,000 | 6,127 | 105.4% | 26 | 15 | 0 | 1/149.4 | 1/235.7 | 1/408.5 | - |
| 43 | 552 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,000 | 3,176 | 110.5% | 12 | 20 | 0 | 1/99.2 | 1/264.7 | 1/158.8 | - |
| 44 | 573 | 吉宗 | +1,000 | 801 | 141.6% | 3 | 1 | 0 | 1/200.2 | 1/267.0 | 1/801.0 | - |
| 45 | 618 | とある魔術の禁書目録2 | +900 | 3,905 | 107.7% | 23 | 17 | 0 | 1/97.6 | 1/169.8 | 1/229.7 | - |
| 46 | 676 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 2,771 | 110.8% | 13 | 8 | 0 | 1/132.0 | 1/213.2 | 1/346.4 | - |
| 47 | 560 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +900 | 2,513 | 111.9% | 38 | 11 | 0 | 1/51.3 | 1/66.1 | 1/228.5 | - |
| 48 | 689 | スターハナハナ‐30 | +800 | 4,233 | 106.3% | 22 | 7 | 0 | 1/146.0 | 1/192.4 | 1/604.7 | - |
| 49 | 486 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +800 | 2,731 | 109.8% | 39 | 14 | 0 | 1/51.5 | 1/70.0 | 1/195.1 | - |
| 50 | 698 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +800 | 550 | 148.5% | 6 | 3 | 0 | 1/61.1 | 1/91.7 | 1/183.3 | - |
| 51 | 584 | スマスロ北斗の拳 | +800 | 370 | 172.1% | 9 | 2 | 0 | 1/33.6 | 1/41.1 | 1/185.0 | - |
| 52 | 496 | 北斗の拳 転生の章2 | +700 | 1,766 | 113.2% | 26 | 8 | 0 | 1/51.9 | 1/67.9 | 1/220.8 | - |
| 53 | 614 | いざ!番長 | +600 | 1,478 | 113.5% | 16 | 7 | 0 | 1/64.3 | 1/92.4 | 1/211.1 | - |
| 54 | 670 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 1,143 | 117.5% | 8 | 1 | 0 | 1/127.0 | 1/142.9 | 1/1143.0 | - |
| 55 | 616 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +600 | 1,090 | 118.3% | 15 | 1 | 0 | 1/68.1 | 1/72.7 | 1/1090.0 | - |
| 56 | 598 | 新鬼武者3 | +600 | 544 | 136.8% | 10 | 5 | 0 | 1/36.3 | 1/54.4 | 1/108.8 | - |
| 57 | 712 | ファンキージャグラー2 | +500 | 3,450 | 104.8% | 15 | 9 | 0 | 1/143.8 | 1/230.0 | 1/383.3 | - |
| 58 | 545 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +500 | 1,132 | 114.7% | 6 | 4 | 0 | 1/113.2 | 1/188.7 | 1/283.0 | - |
| 59 | 642 | マイジャグラーV | +400 | 9,109 | 101.5% | 30 | 37 | 0 | 1/136.0 | 1/303.6 | 1/246.2 | - |
| 60 | 692 | キングハナハナ-30 | +400 | 2,340 | 105.7% | 10 | 3 | 0 | 1/180.0 | 1/234.0 | 1/780.0 | - |
| 61 | 524 | スーパーブラックジャック | +400 | 1,107 | 112.0% | 20 | 1 | 0 | 1/52.7 | 1/55.4 | 1/1107.0 | - |
| 62 | 577 | 東京喰種 | +400 | 1,074 | 112.4% | 14 | 2 | 0 | 1/67.1 | 1/76.7 | 1/537.0 | - |
| 63 | 683 | チバリヨ2プラス | +400 | 955 | 114.0% | 7 | 3 | 0 | 1/95.5 | 1/136.4 | 1/318.3 | - |
| 64 | 557 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +400 | 369 | 136.1% | 7 | 2 | 0 | 1/41.0 | 1/52.7 | 1/184.5 | - |
| 65 | 588 | バイオハザード RE:3 | +400 | 100 | 233.3% | 4 | 4 | 0 | 1/12.5 | 1/25.0 | 1/25.0 | - |
| 66 | 714 | ウルトラミラクルジャグラー | +300 | 2,643 | 103.8% | 10 | 8 | 0 | 1/146.8 | 1/264.3 | 1/330.4 | - |
| 67 | 672 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 2,620 | 103.8% | 11 | 5 | 0 | 1/163.8 | 1/238.2 | 1/524.0 | - |
| 68 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 6,481 | 101.0% | 28 | 21 | 0 | 1/132.3 | 1/231.5 | 1/308.6 | - |
| 69 | 711 | ファンキージャグラー2 | +200 | 4,757 | 101.4% | 21 | 8 | 0 | 1/164.0 | 1/226.5 | 1/594.6 | - |
| 70 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,340 | 102.0% | 16 | 5 | 0 | 1/159.0 | 1/208.8 | 1/668.0 | - |
| 71 | 608 | 東京リベンジャーズ | +200 | 2,045 | 103.3% | 12 | 6 | 0 | 1/113.6 | 1/170.4 | 1/340.8 | - |
| 72 | 602 | ゴッドイーター リザレクション | +200 | 487 | 113.7% | 7 | 1 | 0 | 1/60.9 | 1/69.6 | 1/487.0 | - |
| 73 | 633 | からくりサーカス2 | +200 | 315 | 121.2% | 5 | 1 | 0 | 1/52.5 | 1/63.0 | 1/315.0 | - |
| 74 | 649 | ジャグラーガールズ | +100 | 2,267 | 101.5% | 10 | 5 | 0 | 1/151.1 | 1/226.7 | 1/453.4 | - |
| 75 | 682 | チバリヨ2プラス | +100 | 460 | 107.2% | 3 | 3 | 0 | 1/76.7 | 1/153.3 | 1/153.3 | - |
| 76 | 644 | マイジャグラーV | 0 | 6,219 | 100.0% | 21 | 20 | 0 | 1/151.7 | 1/296.1 | 1/310.9 | - |
| 77 | 654 | ジャグラーガールズ | 0 | 4,809 | 100.0% | 18 | 14 | 0 | 1/150.3 | 1/267.2 | 1/343.5 | - |
| 78 | 482 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 2,482 | 100.0% | 26 | 9 | 0 | 1/70.9 | 1/95.5 | 1/275.8 | - |
| 79 | 609 | 東京リベンジャーズ | 0 | 2,374 | 100.0% | 12 | 6 | 0 | 1/131.9 | 1/197.8 | 1/395.7 | - |
| 80 | 613 | いざ!番長 | 0 | 1,936 | 100.0% | 14 | 5 | 0 | 1/101.9 | 1/138.3 | 1/387.2 | - |
| 81 | 685 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 1,167 | 100.0% | 13 | 6 | 0 | 1/61.4 | 1/89.8 | 1/194.5 | - |
| 82 | 544 | モンキーターンV | 0 | 1,052 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/75.1 | 1/105.2 | 1/263.0 | - |
| 83 | 693 | キングハナハナ-30 | 0 | 867 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/173.4 | 1/216.8 | 1/867.0 | - |
| 84 | 639 | からくりサーカス2 | 0 | 685 | 100.0% | 12 | 4 | 0 | 1/42.8 | 1/57.1 | 1/171.2 | - |
| 85 | 590 | からくりサーカス | 0 | 65 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 586 | バイオハザード RE:3 | 0 | 53 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 493 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 47 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 497 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 47 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 591 | からくりサーカス | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 543 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 593 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 594 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 607 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 525 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 629 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 610 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 611 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 539 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 718 | マイジャグラーV | -100 | 6,786 | 99.5% | 24 | 20 | 0 | 1/154.2 | 1/282.8 | 1/339.3 | - |
| 100 | 589 | からくりサーカス | -100 | 988 | 96.6% | 10 | 4 | 0 | 1/70.6 | 1/98.8 | 1/247.0 | - |
| 101 | 562 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -100 | 384 | 91.3% | 0 | 1 | 0 | 1/384.0 | - | 1/384.0 | - |
| 102 | 691 | キングハナハナ-30 | -100 | 326 | 89.8% | 1 | 0 | 0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - | - |
| 103 | 617 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 238 | 86.0% | 1 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - |
| 104 | 606 | モンスターハンターライズ | -100 | 196 | 83.0% | 1 | 1 | 0 | 1/98.0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - |
| 105 | 615 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 159 | 79.0% | 2 | 0 | 0 | 1/79.5 | 1/79.5 | - | - |
| 106 | 587 | バイオハザード RE:3 | -100 | 99 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 494 | 北斗の拳 転生の章2 | -200 | 1,711 | 96.1% | 18 | 7 | 0 | 1/68.4 | 1/95.1 | 1/244.4 | - |
| 108 | 500 | 北斗の拳 転生の章2 | -200 | 690 | 90.3% | 6 | 1 | 0 | 1/98.6 | 1/115.0 | 1/690.0 | - |
| 109 | 485 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 313 | 78.7% | 2 | 1 | 0 | 1/104.3 | 1/156.5 | 1/313.0 | - |
| 110 | 603 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 124 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 635 | からくりサーカス2 | -200 | 113 | 41.0% | 0 | 1 | 0 | 1/113.0 | - | 1/113.0 | - |
| 112 | 651 | ジャグラーガールズ | -300 | 4,489 | 97.8% | 17 | 11 | 0 | 1/160.3 | 1/264.1 | 1/408.1 | - |
| 113 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,948 | 96.6% | 10 | 9 | 0 | 1/155.2 | 1/294.8 | 1/327.6 | - |
| 114 | 599 | 新鬼武者3 | -300 | 2,806 | 96.4% | 34 | 8 | 0 | 1/66.8 | 1/82.5 | 1/350.8 | - |
| 115 | 558 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 1,835 | 94.6% | 18 | 7 | 0 | 1/73.4 | 1/101.9 | 1/262.1 | - |
| 116 | 688 | スターハナハナ‐30 | -300 | 650 | 84.6% | 1 | 2 | 0 | 1/216.7 | 1/650.0 | 1/325.0 | - |
| 117 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 6,961 | 98.1% | 30 | 13 | 0 | 1/161.9 | 1/232.0 | 1/535.5 | - |
| 118 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 4,472 | 97.0% | 16 | 16 | 0 | 1/139.8 | 1/279.5 | 1/279.5 | - |
| 119 | 664 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,752 | 92.4% | 6 | 1 | 0 | 1/250.3 | 1/292.0 | 1/1752.0 | - |
| 120 | 488 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 1,401 | 90.5% | 14 | 10 | 0 | 1/58.4 | 1/100.1 | 1/140.1 | - |
| 121 | 601 | ゴッドイーター リザレクション | -400 | 1,053 | 87.3% | 7 | 1 | 0 | 1/131.6 | 1/150.4 | 1/1053.0 | - |
| 122 | 521 | 主役は銭形5 | -400 | 776 | 82.8% | 5 | 2 | 0 | 1/110.9 | 1/155.2 | 1/388.0 | - |
| 123 | 542 | モンキーターンV | -400 | 609 | 78.1% | 5 | 3 | 0 | 1/76.1 | 1/121.8 | 1/203.0 | - |
| 124 | 597 | 鉄拳6 | -400 | 580 | 77.0% | 2 | 2 | 0 | 1/145.0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - |
| 125 | 645 | マイジャグラーV | -500 | 6,493 | 97.4% | 21 | 20 | 0 | 1/158.4 | 1/309.2 | 1/324.6 | - |
| 126 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 6,280 | 97.3% | 23 | 14 | 0 | 1/169.7 | 1/273.0 | 1/448.6 | - |
| 127 | 659 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,898 | 95.7% | 15 | 9 | 0 | 1/162.4 | 1/259.9 | 1/433.1 | - |
| 128 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,782 | 95.6% | 13 | 9 | 0 | 1/171.9 | 1/290.9 | 1/420.2 | - |
| 129 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,253 | 92.6% | 6 | 6 | 0 | 1/187.8 | 1/375.5 | 1/375.5 | - |
| 130 | 671 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,693 | 90.2% | 5 | 1 | 0 | 1/282.2 | 1/338.6 | 1/1693.0 | - |
| 131 | 690 | スターハナハナ‐30 | -500 | 833 | 80.0% | 1 | 3 | 0 | 1/208.2 | 1/833.0 | 1/277.7 | - |
| 132 | 637 | からくりサーカス2 | -500 | 687 | 75.7% | 4 | 2 | 0 | 1/114.5 | 1/171.8 | 1/343.5 | - |
| 133 | 686 | 甲鉄城のカバネリ | -500 | 682 | 75.6% | 2 | 3 | 0 | 1/136.4 | 1/341.0 | 1/227.3 | - |
| 134 | 622 | 東京喰種 | -500 | 603 | 72.4% | 3 | 2 | 0 | 1/120.6 | 1/201.0 | 1/301.5 | - |
| 135 | 532 | ケロット5 | -500 | 393 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 563 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -600 | 7,704 | 97.4% | 0 | 32 | 0 | 1/240.8 | - | 1/240.8 | - |
| 137 | 710 | ファンキージャグラー2 | -600 | 4,683 | 95.7% | 14 | 14 | 0 | 1/167.2 | 1/334.5 | 1/334.5 | - |
| 138 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 4,363 | 95.4% | 16 | 12 | 0 | 1/155.8 | 1/272.7 | 1/363.6 | - |
| 139 | 648 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 3,753 | 94.7% | 12 | 8 | 0 | 1/187.7 | 1/312.8 | 1/469.1 | - |
| 140 | 653 | ジャグラーガールズ | -600 | 3,022 | 93.4% | 8 | 12 | 0 | 1/151.1 | 1/377.8 | 1/251.8 | - |
| 141 | 553 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 2,881 | 93.1% | 14 | 16 | 0 | 1/96.0 | 1/205.8 | 1/180.1 | - |
| 142 | 719 | マイジャグラーV | -600 | 2,832 | 92.9% | 9 | 5 | 0 | 1/202.3 | 1/314.7 | 1/566.4 | - |
| 143 | 668 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,380 | 91.6% | 7 | 4 | 0 | 1/216.4 | 1/340.0 | 1/595.0 | - |
| 144 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,311 | 91.3% | 6 | 7 | 0 | 1/177.8 | 1/385.2 | 1/330.1 | - |
| 145 | 604 | モンスターハンターライズ | -600 | 1,038 | 80.7% | 7 | 3 | 0 | 1/103.8 | 1/148.3 | 1/346.0 | - |
| 146 | 578 | 東京喰種 | -600 | 1,020 | 80.4% | 6 | 5 | 0 | 1/92.7 | 1/170.0 | 1/204.0 | - |
| 147 | 575 | 東京喰種 | -600 | 952 | 79.0% | 4 | 5 | 0 | 1/105.8 | 1/238.0 | 1/190.4 | - |
| 148 | 526 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -600 | 936 | 78.6% | 9 | 6 | 0 | 1/62.4 | 1/104.0 | 1/156.0 | - |
| 149 | 632 | からくりサーカス2 | -600 | 573 | 65.1% | 3 | 2 | 0 | 1/114.6 | 1/191.0 | 1/286.5 | - |
| 150 | 636 | からくりサーカス2 | -600 | 562 | 64.4% | 2 | 1 | 0 | 1/187.3 | 1/281.0 | 1/562.0 | - |
| 151 | 530 | スマスロ ハナビ | -700 | 6,165 | 96.2% | 17 | 22 | 0 | 1/158.1 | 1/362.6 | 1/280.2 | - |
| 152 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 5,221 | 95.5% | 19 | 9 | 0 | 1/186.5 | 1/274.8 | 1/580.1 | - |
| 153 | 680 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 3,674 | 93.6% | 12 | 10 | 0 | 1/167.0 | 1/306.2 | 1/367.4 | - |
| 154 | 585 | スマスロ北斗の拳 | -700 | 1,303 | 82.1% | 8 | 3 | 0 | 1/118.5 | 1/162.9 | 1/434.3 | - |
| 155 | 681 | チバリヨ2プラス | -700 | 1,168 | 80.0% | 5 | 3 | 0 | 1/146.0 | 1/233.6 | 1/389.3 | - |
| 156 | 583 | スマスロ北斗の拳 | -700 | 868 | 73.1% | 4 | 1 | 0 | 1/173.6 | 1/217.0 | 1/868.0 | - |
| 157 | 527 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -700 | 787 | 70.4% | 2 | 1 | 0 | 1/262.3 | 1/393.5 | 1/787.0 | - |
| 158 | 551 | スーパーリオエース2 | -700 | 548 | 57.4% | 1 | 0 | 0 | 1/548.0 | 1/548.0 | - | - |
| 159 | 652 | ジャグラーガールズ | -800 | 2,894 | 90.8% | 7 | 11 | 0 | 1/160.8 | 1/413.4 | 1/263.1 | - |
| 160 | 612 | いざ!番長 | -800 | 1,289 | 79.3% | 8 | 3 | 0 | 1/117.2 | 1/161.1 | 1/429.7 | - |
| 161 | 523 | スーパーブラックジャック | -800 | 1,216 | 78.1% | 11 | 3 | 0 | 1/86.9 | 1/110.5 | 1/405.3 | - |
| 162 | 677 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 777 | 65.7% | 1 | 0 | 0 | 1/777.0 | 1/777.0 | - | - |
| 163 | 640 | からくりサーカス2 | -800 | 622 | 57.1% | 2 | 2 | 0 | 1/155.5 | 1/311.0 | 1/311.0 | - |
| 164 | 646 | マイジャグラーV | -900 | 6,730 | 95.5% | 24 | 15 | 0 | 1/172.6 | 1/280.4 | 1/448.7 | - |
| 165 | 660 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 6,420 | 95.3% | 20 | 23 | 0 | 1/149.3 | 1/321.0 | 1/279.1 | - |
| 166 | 561 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -900 | 5,416 | 94.5% | 0 | 23 | 0 | 1/235.5 | - | 1/235.5 | - |
| 167 | 541 | モンキーターンV | -900 | 2,509 | 88.0% | 24 | 9 | 0 | 1/76.0 | 1/104.5 | 1/278.8 | - |
| 168 | 549 | スーパーリオエース2 | -900 | 2,214 | 86.4% | 12 | 7 | 0 | 1/116.5 | 1/184.5 | 1/316.3 | - |
| 169 | 481 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 1,016 | 70.5% | 5 | 4 | 0 | 1/112.9 | 1/203.2 | 1/254.0 | - |
| 170 | 538 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -900 | 978 | 69.3% | 3 | 4 | 0 | 1/139.7 | 1/326.0 | 1/244.5 | - |
| 171 | 605 | モンスターハンターライズ | -900 | 661 | 54.6% | 1 | 1 | 0 | 1/330.5 | 1/661.0 | 1/661.0 | - |
| 172 | 708 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 5,185 | 93.6% | 18 | 9 | 0 | 1/192.0 | 1/288.1 | 1/576.1 | - |
| 173 | 707 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 1,564 | 78.7% | 3 | 2 | 0 | 1/312.8 | 1/521.3 | 1/782.0 | - |
| 174 | 546 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 1,448 | 77.0% | 4 | 4 | 0 | 1/181.0 | 1/362.0 | 1/362.0 | - |
| 175 | 550 | スーパーリオエース2 | -1,000 | 1,437 | 76.8% | 10 | 4 | 0 | 1/102.6 | 1/143.7 | 1/359.2 | - |
| 176 | 483 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 1,377 | 75.8% | 10 | 6 | 0 | 1/86.1 | 1/137.7 | 1/229.5 | - |
| 177 | 679 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 1,373 | 75.7% | 2 | 2 | 0 | 1/343.2 | 1/686.5 | 1/686.5 | - |
| 178 | 674 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 1,228 | 72.9% | 2 | 0 | 0 | 1/614.0 | 1/614.0 | - | - |
| 179 | 536 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,000 | 929 | 64.1% | 0 | 4 | 0 | 1/232.2 | - | 1/232.2 | - |
| 180 | 559 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 811 | 58.9% | 6 | 1 | 0 | 1/115.9 | 1/135.2 | 1/811.0 | - |
| 181 | 709 | ファンキージャグラー2 | -1,100 | 5,769 | 93.6% | 20 | 11 | 0 | 1/186.1 | 1/288.4 | 1/524.5 | - |
| 182 | 580 | 東京喰種 | -1,100 | 2,587 | 85.8% | 12 | 11 | 0 | 1/112.5 | 1/215.6 | 1/235.2 | - |
| 183 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 1,402 | 73.8% | 1 | 2 | 0 | 1/467.3 | 1/1402.0 | 1/701.0 | - |
| 184 | 706 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 5,160 | 92.2% | 15 | 14 | 0 | 1/177.9 | 1/344.0 | 1/368.6 | - |
| 185 | 717 | マイジャグラーV | -1,300 | 6,561 | 93.4% | 24 | 7 | 0 | 1/211.6 | 1/273.4 | 1/937.3 | - |
| 186 | 647 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,300 | 3,123 | 86.1% | 9 | 6 | 0 | 1/208.2 | 1/347.0 | 1/520.5 | - |
| 187 | 716 | マイジャグラーV | -1,300 | 2,923 | 85.2% | 8 | 2 | 0 | 1/292.3 | 1/365.4 | 1/1461.5 | - |
| 188 | 678 | ハッピージャグラーVIII | -1,300 | 1,558 | 72.2% | 1 | 3 | 0 | 1/389.5 | 1/1558.0 | 1/519.3 | - |
| 189 | 581 | スマスロ北斗の拳 | -1,300 | 1,465 | 70.4% | 6 | 3 | 0 | 1/162.8 | 1/244.2 | 1/488.3 | - |
| 190 | 626 | 東京喰種 | -1,400 | 2,668 | 82.5% | 12 | 8 | 0 | 1/133.4 | 1/222.3 | 1/333.5 | - |
| 191 | 595 | 鉄拳6 | -1,400 | 1,332 | 65.0% | 5 | 3 | 0 | 1/166.5 | 1/266.4 | 1/444.0 | - |
| 192 | 720 | マイジャグラーV | -1,500 | 7,569 | 93.4% | 21 | 30 | 0 | 1/148.4 | 1/360.4 | 1/252.3 | - |
| 193 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 5,728 | 90.7% | 19 | 9 | 0 | 1/204.6 | 1/301.5 | 1/636.4 | - |
| 194 | 643 | マイジャグラーV | -1,600 | 2,040 | 73.9% | 2 | 3 | 0 | 1/408.0 | 1/1020.0 | 1/680.0 | - |
| 195 | 627 | 真打 吉宗 | -1,700 | 2,523 | 77.5% | 19 | 6 | 0 | 1/100.9 | 1/132.8 | 1/420.5 | - |
| 196 | 600 | 新鬼武者3 | -1,700 | 2,347 | 75.9% | 14 | 3 | 0 | 1/138.1 | 1/167.6 | 1/782.3 | - |
| 197 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | -1,700 | 1,937 | 70.7% | 1 | 3 | 0 | 1/484.2 | 1/1937.0 | 1/645.7 | - |
| 198 | 529 | スマスロ ハナビ | -1,700 | 1,892 | 70.0% | 2 | 3 | 0 | 1/378.4 | 1/946.0 | 1/630.7 | - |
| 199 | 495 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,700 | 1,832 | 69.1% | 9 | 3 | 0 | 1/152.7 | 1/203.6 | 1/610.7 | - |
| 200 | 554 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,700 | 1,712 | 66.9% | 7 | 2 | 0 | 1/190.2 | 1/244.6 | 1/856.0 | - |
| 201 | 641 | マイジャグラーV | -1,800 | 2,845 | 78.9% | 3 | 6 | 0 | 1/316.1 | 1/948.3 | 1/474.2 | - |
| 202 | 565 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,800 | 2,003 | 70.0% | 0 | 4 | 0 | 1/500.8 | - | 1/500.8 | - |
| 203 | 582 | スマスロ北斗の拳 | -1,900 | 2,222 | 71.5% | 8 | 6 | 0 | 1/158.7 | 1/277.8 | 1/370.3 | - |
| 204 | 535 | 戦国コレクション6 | -1,900 | 1,999 | 68.3% | 4 | 3 | 0 | 1/285.6 | 1/499.8 | 1/666.3 | - |
| 205 | 492 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,000 | 3,435 | 80.6% | 22 | 9 | 0 | 1/110.8 | 1/156.1 | 1/381.7 | - |
| 206 | 489 | 化物語 | -2,100 | 1,839 | 61.9% | 8 | 4 | 0 | 1/153.2 | 1/229.9 | 1/459.8 | - |
| 207 | 484 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,200 | 1,865 | 60.7% | 5 | 5 | 0 | 1/186.5 | 1/373.0 | 1/373.0 | - |
| 208 | 548 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,300 | 4,310 | 82.2% | 17 | 14 | 0 | 1/139.0 | 1/253.5 | 1/307.9 | - |
| 209 | 534 | ワールドダイスター | -2,400 | 4,869 | 83.6% | 23 | 22 | 0 | 1/108.2 | 1/211.7 | 1/221.3 | - |
| 210 | 537 | やじきた道中記参る! | -2,500 | 5,363 | 84.5% | 11 | 28 | 0 | 1/137.5 | 1/487.5 | 1/191.5 | - |
| 211 | 572 | 吉宗 | -2,700 | 3,080 | 70.8% | 2 | 7 | 0 | 1/342.2 | 1/1540.0 | 1/440.0 | - |
| 212 | 564 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,700 | 2,498 | 64.0% | 0 | 4 | 0 | 1/624.5 | - | 1/624.5 | - |
| 213 | 619 | とある魔術の禁書目録2 | -2,800 | 3,793 | 75.4% | 17 | 16 | 0 | 1/114.9 | 1/223.1 | 1/237.1 | - |
| 214 | 638 | からくりサーカス2 | -3,000 | 2,283 | 56.2% | 6 | 5 | 0 | 1/207.5 | 1/380.5 | 1/456.6 | - |
| 215 | 566 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,300 | 4,448 | 75.3% | 0 | 11 | 0 | 1/404.4 | - | 1/404.4 | - |
| 216 | 567 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,300 | 4,014 | 72.6% | 0 | 9 | 0 | 1/446.0 | - | 1/446.0 | - |
| 217 | 533 | ストリートファイター6 | -3,400 | 3,587 | 68.4% | 12 | 14 | 0 | 1/138.0 | 1/298.9 | 1/256.2 | - |
| 218 | 579 | 東京喰種 | -4,000 | 4,715 | 71.7% | 22 | 13 | 0 | 1/134.7 | 1/214.3 | 1/362.7 | - |
| 219 | 571 | ソードアート・オンラインII | -4,400 | 6,828 | 78.5% | 60 | 0 | 0 | 1/113.8 | 1/113.8 | - | - |
| 220 | 498 | 北斗の拳 転生の章2 | -4,500 | 4,391 | 65.8% | 16 | 8 | 0 | 1/183.0 | 1/274.4 | 1/548.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +968 | 3,182 | 40.9%(9/22) | |
| 4 | +341 | 2,032 | 40.9%(9/22) | |
| 6 | +214 | 2,491 | 40.9%(9/22) | |
| 8 | +36 | 2,490 | 36.4%(8/22) | |
| ゾロ目 | +4 | 2,159 | 39.1%(9/23) | |
| 1 | 0 | 2,637 | – | |
| 2 | 0 | 2,274 | – | |
| 3 | 0 | 2,408 | – | |
| 5 | 0 | 1,947 | – | |
| 7 | 0 | 1,894 | – | |
| 9 | 0 | 2,457 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。