123明石店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +5,978平均G 2,270プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | +5,978 | 2,270 | 187.8% | 24 | 6 | 0 | 1/75.7 | 1/94.6 | 1/378.3 | - |
| 平均 | +5,978 | 2,270 | 187.8% | 24 | 6 | 0 | 1/76 | 1/95 | 1/378 | - |
範馬刃牙
平均 +2,700平均G 582プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +2,700 | 582 | 254.6% | 14 | 1 | 0 | 1/38.8 | 1/41.6 | 1/582.0 | - |
| 平均 | +2,700 | 582 | 254.6% | 14 | 1 | 0 | 1/39 | 1/42 | 1/582 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,700平均G 7,719プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +1,700 | 7,719 | 107.3% | 66 | 0 | 0 | 1/117.0 | 1/117.0 | - | - |
| 平均 | +1,700 | 7,719 | 107.3% | 66 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,221平均G 1,010プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -436 | 525 | 72.3% | 2 | 3 | 0 | 1/105.0 | 1/262.5 | 1/175.0 | - |
| 717 | +2,344 | 1,310 | 159.6% | 31 | 5 | 0 | 1/36.4 | 1/42.3 | 1/262.0 | - |
| 718 | +3,767 | 1,269 | 198.9% | 35 | 5 | 0 | 1/31.7 | 1/36.3 | 1/253.8 | - |
| 720 | -792 | 934 | 71.7% | 6 | 2 | 0 | 1/116.8 | 1/155.7 | 1/467.0 | - |
| 平均 | +1,221 | 1,010 | 140.3% | 18 | 4 | 0 | 1/45 | 1/55 | 1/269 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +950平均G 1,933プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +950 | 1,933 | 116.4% | 8 | 9 | 0 | 1/113.7 | 1/241.6 | 1/214.8 | - |
| 平均 | +950 | 1,933 | 116.4% | 8 | 9 | 0 | 1/114 | 1/242 | 1/215 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +922平均G 6,258プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +922 | 6,258 | 104.9% | 23 | 16 | 0 | 1/160.5 | 1/272.1 | 1/391.1 | - |
| 平均 | +922 | 6,258 | 104.9% | 23 | 16 | 0 | 1/160 | 1/272 | 1/391 | - |
主役は銭形5
平均 +870平均G 780プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 700 | +1,739 | 1,561 | 137.1% | 12 | 4 | 0 | 1/97.6 | 1/130.1 | 1/390.2 | - |
| 平均 | +870 | 780 | 137.1% | 6 | 2 | 0 | 1/98 | 1/130 | 1/390 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +790平均G 732プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -381 | 302 | 57.9% | 0 | 1 | 0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 | - |
| 570 | -192 | 123 | 48.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | +2,944 | 1,771 | 155.4% | 26 | 11 | 0 | 1/47.9 | 1/68.1 | 1/161.0 | - |
| 平均 | +790 | 732 | 136.0% | 9 | 4 | 0 | 1/58 | 1/84 | 1/183 | - |
ヨルムンガンド
平均 +628平均G 443プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +628 | 443 | 147.3% | 4 | 3 | 0 | 1/63.3 | 1/110.8 | 1/147.7 | - |
| 平均 | +628 | 443 | 147.3% | 4 | 3 | 0 | 1/63 | 1/111 | 1/148 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +532平均G 1,102プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | +1,328 | 1,986 | 122.3% | 12 | 1 | 0 | 1/152.8 | 1/165.5 | 1/1986.0 | - |
| 616 | -264 | 218 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +532 | 1,102 | 116.1% | 6 | 0 | 0 | 1/170 | 1/184 | 1/2,204 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +531平均G 770プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +531 | 770 | 123.0% | 5 | 3 | 0 | 1/96.2 | 1/154.0 | 1/256.7 | - |
| 平均 | +531 | 770 | 123.0% | 5 | 3 | 0 | 1/96 | 1/154 | 1/257 | - |
モンキーターンV
平均 +464平均G 1,326プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +1,428 | 803 | 159.3% | 18 | 4 | 0 | 1/36.5 | 1/44.6 | 1/200.8 | - |
| 631 | -553 | 886 | 79.2% | 9 | 3 | 0 | 1/73.8 | 1/98.4 | 1/295.3 | - |
| 632 | -475 | 1,619 | 90.2% | 15 | 6 | 0 | 1/77.1 | 1/107.9 | 1/269.8 | - |
| 633 | +1,706 | 1,130 | 150.3% | 21 | 3 | 0 | 1/47.1 | 1/53.8 | 1/376.7 | - |
| 635 | -564 | 893 | 78.9% | 8 | 3 | 0 | 1/81.2 | 1/111.6 | 1/297.7 | - |
| 636 | +1,239 | 2,623 | 115.7% | 34 | 9 | 0 | 1/61.0 | 1/77.1 | 1/291.4 | - |
| 平均 | +464 | 1,326 | 111.7% | 18 | 5 | 0 | 1/60 | 1/76 | 1/284 | - |
不二子BT
平均 +436平均G 3,834プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +436 | 3,834 | 103.8% | 30 | 14 | 0 | 1/87.1 | 1/127.8 | 1/273.9 | - |
| 平均 | +436 | 3,834 | 103.8% | 30 | 14 | 0 | 1/87 | 1/128 | 1/274 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +392平均G 2,617プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -2,100 | 2,262 | 69.1% | 0 | 3 | 0 | 1/754.0 | - | 1/754.0 | - |
| 715 | +2,883 | 2,972 | 132.3% | 0 | 22 | 0 | 1/135.1 | - | 1/135.1 | - |
| 平均 | +392 | 2,617 | 105.0% | 0 | 12 | 0 | 1/209 | - | 1/209 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +306平均G 723プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -125 | 842 | 95.1% | 8 | 3 | 0 | 1/76.5 | 1/105.2 | 1/280.7 | - |
| 662 | -408 | 256 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 663 | -203 | 295 | 77.1% | 2 | 1 | 0 | 1/98.3 | 1/147.5 | 1/295.0 | - |
| 665 | +1,961 | 1,499 | 143.6% | 35 | 5 | 0 | 1/37.5 | 1/42.8 | 1/299.8 | - |
| 平均 | +306 | 723 | 114.1% | 11 | 2 | 0 | 1/54 | 1/64 | 1/321 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +234平均G 208プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | +469 | 416 | 137.6% | 1 | 4 | 0 | 1/83.2 | 1/416.0 | 1/104.0 | - |
| 平均 | +234 | 208 | 137.6% | 0 | 2 | 0 | 1/83 | 1/416 | 1/104 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +83平均G 4,323プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +83 | 4,323 | 100.6% | 27 | 16 | 0 | 1/100.5 | 1/160.1 | 1/270.2 | - |
| 平均 | +83 | 4,323 | 100.6% | 27 | 16 | 0 | 1/101 | 1/160 | 1/270 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +81平均G 2,658プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +1,283 | 6,418 | 106.7% | 27 | 23 | 0 | 1/128.4 | 1/237.7 | 1/279.0 | - |
| 502 | +1,050 | 4,564 | 107.7% | 22 | 13 | 0 | 1/130.4 | 1/207.5 | 1/351.1 | - |
| 503 | -436 | 321 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 505 | +581 | 877 | 122.1% | 6 | 0 | 0 | 1/146.2 | 1/146.2 | - | - |
| 506 | -642 | 1,187 | 82.0% | 2 | 2 | 0 | 1/296.8 | 1/593.5 | 1/593.5 | - |
| 507 | -1,350 | 2,582 | 82.6% | 8 | 0 | 0 | 1/322.8 | 1/322.8 | - | - |
| 平均 | +81 | 2,658 | 101.0% | 11 | 6 | 0 | 1/155 | 1/245 | 1/420 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +60平均G 1,555プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +97 | 1,397 | 102.3% | 4 | 6 | 0 | 1/139.7 | 1/349.2 | 1/232.8 | - |
| 378 | -236 | 1,165 | 93.2% | 4 | 2 | 0 | 1/194.2 | 1/291.2 | 1/582.5 | - |
| 380 | +475 | 2,714 | 105.8% | 13 | 5 | 0 | 1/150.8 | 1/208.8 | 1/542.8 | - |
| 515 | 0 | 1,295 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/129.5 | 1/215.8 | 1/323.8 | - |
| 517 | -36 | 1,203 | 99.0% | 5 | 2 | 0 | 1/171.9 | 1/240.6 | 1/601.5 | - |
| 平均 | +60 | 1,555 | 101.3% | 6 | 4 | 0 | 1/152 | 1/243 | 1/409 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +28平均G 1,922プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -1,039 | 2,160 | 84.0% | 5 | 4 | 0 | 1/240.0 | 1/432.0 | 1/540.0 | - |
| 555 | +681 | 3,812 | 106.0% | 18 | 8 | 0 | 1/146.6 | 1/211.8 | 1/476.5 | - |
| 556 | +419 | 1,033 | 113.5% | 6 | 2 | 0 | 1/129.1 | 1/172.2 | 1/516.5 | - |
| 557 | +53 | 682 | 102.6% | 3 | 1 | 0 | 1/170.5 | 1/227.3 | 1/682.0 | - |
| 平均 | +28 | 1,922 | 100.5% | 8 | 4 | 0 | 1/164 | 1/240 | 1/512 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +28平均G 1,289プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +28 | 1,289 | 100.7% | 16 | 4 | 0 | 1/64.5 | 1/80.6 | 1/322.2 | - |
| 平均 | +28 | 1,289 | 100.7% | 16 | 4 | 0 | 1/64 | 1/81 | 1/322 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +16平均G 408プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -40 | 18 | 25.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 638 | -30 | 16 | 37.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 650 | -217 | 1,267 | 94.3% | 12 | 2 | 0 | 1/90.5 | 1/105.6 | 1/633.5 | - |
| 651 | +708 | 1,052 | 122.4% | 18 | 2 | 0 | 1/52.6 | 1/58.4 | 1/526.0 | - |
| 652 | -358 | 421 | 71.7% | 1 | 1 | 0 | 1/210.5 | 1/421.0 | 1/421.0 | - |
| 653 | +108 | 59 | 161.0% | 1 | 1 | 0 | 1/29.5 | 1/59.0 | 1/59.0 | - |
| 655 | -61 | 24 | 15.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +16 | 408 | 101.3% | 5 | 1 | 0 | 1/75 | 1/89 | 1/476 | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 702 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 703 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 573 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 575 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオプラネット
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -35平均G 140プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -88 | 58 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 682 | -42 | 263 | 94.7% | 3 | 1 | 0 | 1/65.8 | 1/87.7 | 1/263.0 | - |
| 683 | -125 | 89 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 685 | +81 | 188 | 114.4% | 2 | 1 | 0 | 1/62.7 | 1/94.0 | 1/188.0 | - |
| 686 | -131 | 90 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 687 | +95 | 153 | 120.7% | 2 | 1 | 0 | 1/51.0 | 1/76.5 | 1/153.0 | - |
| 平均 | -35 | 140 | 91.7% | 1 | 0 | 0 | 1/84 | 1/120 | 1/280 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -53平均G 1,794プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -614 | 969 | 78.9% | 3 | 3 | 0 | 1/161.5 | 1/323.0 | 1/323.0 | - |
| 732 | +508 | 2,620 | 106.5% | 18 | 8 | 0 | 1/100.8 | 1/145.6 | 1/327.5 | - |
| 平均 | -53 | 1,794 | 99.0% | 10 | 6 | 0 | 1/112 | 1/171 | 1/326 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -74平均G 453プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -147 | 906 | 94.6% | 3 | 0 | 0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - | - |
| 672 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 453 | 94.6% | 2 | 0 | 0 | 1/302 | 1/302 | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -75平均G 1,083プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -75 | 1,083 | 97.7% | 5 | 7 | 0 | 1/90.2 | 1/216.6 | 1/154.7 | - |
| 平均 | -75 | 1,083 | 97.7% | 5 | 7 | 0 | 1/90 | 1/217 | 1/155 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -100平均G 632プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -625 | 502 | 58.5% | 2 | 1 | 0 | 1/167.3 | 1/251.0 | 1/502.0 | - |
| 722 | +425 | 761 | 118.6% | 12 | 1 | 0 | 1/58.5 | 1/63.4 | 1/761.0 | - |
| 平均 | -100 | 632 | 94.7% | 7 | 1 | 0 | 1/79 | 1/90 | 1/632 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -104平均G 68プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 680 | -208 | 137 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -104 | 68 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -128平均G 370プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -21 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | -236 | 730 | 89.2% | 2 | 1 | 0 | 1/243.3 | 1/365.0 | 1/730.0 | - |
| 平均 | -128 | 370 | 88.4% | 1 | 0 | 0 | 1/247 | 1/370 | 1/740 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -132平均G 1,997プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -586 | 2,094 | 90.7% | 7 | 4 | 0 | 1/190.4 | 1/299.1 | 1/523.5 | - |
| 531 | -14 | 1,032 | 99.5% | 4 | 1 | 0 | 1/206.4 | 1/258.0 | 1/1032.0 | - |
| 532 | +208 | 2,406 | 102.9% | 10 | 8 | 0 | 1/133.7 | 1/240.6 | 1/300.8 | - |
| 533 | -169 | 1,155 | 95.1% | 4 | 3 | 0 | 1/165.0 | 1/288.8 | 1/385.0 | - |
| 535 | -364 | 272 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | +203 | 2,708 | 102.5% | 11 | 5 | 0 | 1/169.2 | 1/246.2 | 1/541.6 | - |
| 537 | -203 | 4,312 | 98.4% | 12 | 17 | 0 | 1/148.7 | 1/359.3 | 1/253.6 | - |
| 平均 | -132 | 1,997 | 97.8% | 7 | 5 | 0 | 1/163 | 1/291 | 1/368 | - |
東京喰種
平均 -178平均G 2,787プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | +678 | 3,985 | 105.7% | 27 | 13 | 0 | 1/99.6 | 1/147.6 | 1/306.5 | - |
| 657 | -1,833 | 2,067 | 70.4% | 9 | 5 | 0 | 1/147.6 | 1/229.7 | 1/413.4 | - |
| 658 | +3,211 | 2,721 | 139.3% | 33 | 15 | 0 | 1/56.7 | 1/82.5 | 1/181.4 | - |
| 660 | -2,767 | 2,375 | 61.2% | 5 | 10 | 0 | 1/158.3 | 1/475.0 | 1/237.5 | - |
| 平均 | -178 | 2,787 | 97.9% | 18 | 11 | 0 | 1/95 | 1/151 | 1/259 | - |
からくりサーカス2
平均 -181平均G 1,170プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -181 | 1,170 | 94.8% | 15 | 2 | 0 | 1/68.8 | 1/78.0 | 1/585.0 | - |
| 平均 | -181 | 1,170 | 94.8% | 15 | 2 | 0 | 1/69 | 1/78 | 1/585 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -193平均G 2,063プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -642 | 1,020 | 79.0% | 1 | 4 | 0 | 1/204.0 | 1/1020.0 | 1/255.0 | - |
| 382 | +469 | 2,590 | 106.0% | 9 | 13 | 0 | 1/117.7 | 1/287.8 | 1/199.2 | - |
| 383 | -358 | 1,224 | 90.3% | 2 | 6 | 0 | 1/153.0 | 1/612.0 | 1/204.0 | - |
| 385 | +36 | 3,121 | 100.4% | 12 | 10 | 0 | 1/141.9 | 1/260.1 | 1/312.1 | - |
| 386 | -469 | 2,360 | 93.4% | 7 | 6 | 0 | 1/181.5 | 1/337.1 | 1/393.3 | - |
| 平均 | -193 | 2,063 | 96.9% | 6 | 8 | 0 | 1/147 | 1/333 | 1/264 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -197平均G 198プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -197 | 198 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 198 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -206平均G 1,159プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -858 | 627 | 54.4% | 1 | 1 | 0 | 1/313.5 | 1/627.0 | 1/627.0 | - |
| 675 | +447 | 1,691 | 108.8% | 20 | 10 | 0 | 1/56.4 | 1/84.5 | 1/169.1 | - |
| 平均 | -206 | 1,159 | 94.1% | 10 | 6 | 0 | 1/72 | 1/110 | 1/211 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -208平均G 141プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -208 | 141 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 141 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 -240平均G 734プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -928 | 1,552 | 80.1% | 9 | 6 | 0 | 1/103.5 | 1/172.4 | 1/258.7 | - |
| 725 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 726 | +208 | 649 | 110.7% | 3 | 3 | 0 | 1/108.2 | 1/216.3 | 1/216.3 | - |
| 平均 | -240 | 734 | 89.1% | 4 | 3 | 0 | 1/105 | 1/183 | 1/245 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -297平均G 2,239プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +147 | 998 | 104.9% | 6 | 1 | 0 | 1/142.6 | 1/166.3 | 1/998.0 | - |
| 521 | -219 | 687 | 89.4% | 2 | 1 | 0 | 1/229.0 | 1/343.5 | 1/687.0 | - |
| 522 | -564 | 2,872 | 93.5% | 8 | 11 | 0 | 1/151.2 | 1/359.0 | 1/261.1 | - |
| 523 | +483 | 4,182 | 103.8% | 19 | 13 | 0 | 1/130.7 | 1/220.1 | 1/321.7 | - |
| 525 | -706 | 1,632 | 85.6% | 6 | 2 | 0 | 1/204.0 | 1/272.0 | 1/816.0 | - |
| 526 | -642 | 3,267 | 93.4% | 8 | 17 | 0 | 1/130.7 | 1/408.4 | 1/192.2 | - |
| 527 | -436 | 1,810 | 92.0% | 5 | 5 | 0 | 1/181.0 | 1/362.0 | 1/362.0 | - |
| 528 | -436 | 2,467 | 94.1% | 8 | 7 | 0 | 1/164.5 | 1/308.4 | 1/352.4 | - |
| 平均 | -297 | 2,239 | 95.6% | 8 | 7 | 0 | 1/151 | 1/289 | 1/314 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -330平均G 1,070プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -714 | 1,637 | 85.5% | 3 | 5 | 0 | 1/204.6 | 1/545.7 | 1/327.4 | - |
| 677 | +53 | 504 | 103.5% | 2 | 0 | 0 | 1/252.0 | 1/252.0 | - | - |
| 平均 | -330 | 1,070 | 89.7% | 2 | 2 | 0 | 1/214 | 1/428 | 1/428 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -340平均G 426プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -442 | 589 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 1/294.5 | 1/589.0 | 1/589.0 | - |
| 728 | -419 | 507 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/507.0 | - | 1/507.0 | - |
| 730 | -158 | 183 | 71.2% | 1 | 1 | 0 | 1/91.5 | 1/183.0 | 1/183.0 | - |
| 平均 | -340 | 426 | 73.4% | 1 | 1 | 0 | 1/256 | 1/640 | 1/426 | - |
アクダマドライブ
平均 -408平均G 1,465プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -408 | 1,465 | 90.7% | 5 | 6 | 0 | 1/133.2 | 1/293.0 | 1/244.2 | - |
| 平均 | -408 | 1,465 | 90.7% | 5 | 6 | 0 | 1/133 | 1/293 | 1/244 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -425平均G 649プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -425 | 649 | 78.2% | 4 | 2 | 0 | 1/108.2 | 1/162.2 | 1/324.5 | - |
| 平均 | -425 | 649 | 78.2% | 4 | 2 | 0 | 1/108 | 1/162 | 1/324 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -491平均G 1,663プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -647 | 977 | 77.9% | 1 | 4 | 0 | 1/195.4 | 1/977.0 | 1/244.2 | - |
| 375 | -419 | 1,315 | 89.4% | 6 | 1 | 0 | 1/187.9 | 1/219.2 | 1/1315.0 | - |
| 376 | -408 | 2,698 | 95.0% | 10 | 5 | 0 | 1/179.9 | 1/269.8 | 1/539.6 | - |
| 平均 | -491 | 1,663 | 90.2% | 6 | 3 | 0 | 1/185 | 1/294 | 1/499 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -517平均G 994プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -842 | 702 | 60.0% | 1 | 1 | 0 | 1/351.0 | 1/702.0 | 1/702.0 | - |
| 737 | -192 | 1,285 | 95.0% | 6 | 2 | 0 | 1/160.6 | 1/214.2 | 1/642.5 | - |
| 平均 | -517 | 994 | 82.7% | 4 | 2 | 0 | 1/199 | 1/284 | 1/662 | - |
ミスタージャグラー
平均 -526平均G 1,783プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -1,006 | 3,499 | 90.4% | 9 | 10 | 0 | 1/184.2 | 1/388.8 | 1/349.9 | - |
| 388 | -303 | 1,231 | 91.8% | 3 | 6 | 0 | 1/136.8 | 1/410.3 | 1/205.2 | - |
| 500 | -269 | 619 | 85.5% | 1 | 1 | 0 | 1/309.5 | 1/619.0 | 1/619.0 | - |
| 平均 | -526 | 1,783 | 90.2% | 4 | 6 | 0 | 1/178 | 1/411 | 1/315 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -620平均G 1,087プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -1,239 | 2,174 | 81.0% | 7 | 5 | 0 | 1/181.2 | 1/310.6 | 1/434.8 | - |
| 750 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -620 | 1,087 | 81.0% | 4 | 2 | 0 | 1/181 | 1/311 | 1/435 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -636平均G 447プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -669 | 539 | 58.6% | 1 | 0 | 0 | 1/539.0 | 1/539.0 | - | - |
| 563 | -697 | 463 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 565 | -542 | 340 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -636 | 447 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | 1/1,342 | 1/1,342 | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 -717平均G 664プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -686 | 485 | 52.9% | 1 | 4 | 0 | 1/97.0 | 1/485.0 | 1/121.2 | - |
| 627 | -508 | 431 | 60.7% | 1 | 2 | 0 | 1/143.7 | 1/431.0 | 1/215.5 | - |
| 628 | -958 | 1,076 | 70.3% | 5 | 8 | 0 | 1/82.8 | 1/215.2 | 1/134.5 | - |
| 平均 | -717 | 664 | 64.0% | 2 | 5 | 0 | 1/95 | 1/285 | 1/142 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -730平均G 4,568プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -2,856 | 3,770 | 74.7% | 12 | 12 | 0 | 1/157.1 | 1/314.2 | 1/314.2 | - |
| 708 | -3,278 | 5,385 | 79.7% | 18 | 14 | 0 | 1/168.3 | 1/299.2 | 1/384.6 | - |
| 710 | +3,944 | 4,549 | 128.9% | 33 | 8 | 0 | 1/111.0 | 1/137.8 | 1/568.6 | - |
| 平均 | -730 | 4,568 | 94.7% | 21 | 11 | 0 | 1/141 | 1/218 | 1/403 | - |
真打 吉宗
平均 -798平均G 890プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -1,194 | 1,181 | 66.3% | 5 | 5 | 0 | 1/118.1 | 1/236.2 | 1/236.2 | - |
| 706 | -403 | 598 | 77.5% | 6 | 4 | 0 | 1/59.8 | 1/99.7 | 1/149.5 | - |
| 平均 | -798 | 890 | 70.1% | 6 | 4 | 0 | 1/89 | 1/162 | 1/198 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -836平均G 955プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -836 | 955 | 70.8% | 6 | 2 | 0 | 1/119.4 | 1/159.2 | 1/477.5 | - |
| 平均 | -836 | 955 | 70.8% | 6 | 2 | 0 | 1/119 | 1/159 | 1/478 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -908平均G 777プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -908 | 777 | 61.0% | 3 | 3 | 0 | 1/129.5 | 1/259.0 | 1/259.0 | - |
| 平均 | -908 | 777 | 61.0% | 3 | 3 | 0 | 1/130 | 1/259 | 1/259 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -922平均G 1,417プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -294 | 1,532 | 93.6% | 12 | 5 | 0 | 1/90.1 | 1/127.7 | 1/306.4 | - |
| 622 | -1,550 | 1,302 | 60.3% | 4 | 3 | 0 | 1/186.0 | 1/325.5 | 1/434.0 | - |
| 平均 | -922 | 1,417 | 78.3% | 8 | 4 | 0 | 1/118 | 1/177 | 1/354 | - |
マイジャグラーV
平均 -927平均G 4,041プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -997 | 2,785 | 88.1% | 8 | 2 | 0 | 1/278.5 | 1/348.1 | 1/1392.5 | - |
| 516 | +428 | 3,874 | 103.7% | 17 | 7 | 0 | 1/161.4 | 1/227.9 | 1/553.4 | - |
| 518 | -2,211 | 5,464 | 86.5% | 12 | 14 | 0 | 1/210.2 | 1/455.3 | 1/390.3 | - |
| 平均 | -927 | 4,041 | 92.4% | 12 | 8 | 0 | 1/202 | 1/328 | 1/527 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -931平均G 900プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -931 | 900 | 65.5% | 1 | 2 | 0 | 1/300.0 | 1/900.0 | 1/450.0 | - |
| 平均 | -931 | 900 | 65.5% | 1 | 2 | 0 | 1/300 | 1/900 | 1/450 | - |
新鬼武者3
平均 -1,089平均G 1,336プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -1,150 | 1,734 | 77.9% | 9 | 2 | 0 | 1/157.6 | 1/192.7 | 1/867.0 | - |
| 625 | -1,028 | 939 | 63.5% | 3 | 0 | 0 | 1/313.0 | 1/313.0 | - | - |
| 平均 | -1,089 | 1,336 | 72.8% | 6 | 1 | 0 | 1/191 | 1/223 | 1/1,336 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,204平均G 1,056プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -1,972 | 1,574 | 58.2% | 6 | 7 | 0 | 1/121.1 | 1/262.3 | 1/224.9 | - |
| 670 | -436 | 537 | 72.9% | 3 | 4 | 0 | 1/76.7 | 1/179.0 | 1/134.2 | - |
| 平均 | -1,204 | 1,056 | 62.0% | 4 | 6 | 0 | 1/106 | 1/235 | 1/192 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,683平均G 1,778プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -1,894 | 1,755 | 64.0% | 8 | 3 | 0 | 1/159.5 | 1/219.4 | 1/585.0 | - |
| 712 | -1,472 | 1,801 | 72.8% | 12 | 3 | 0 | 1/120.1 | 1/150.1 | 1/600.3 | - |
| 平均 | -1,683 | 1,778 | 68.4% | 10 | 3 | 0 | 1/137 | 1/178 | 1/593 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -1,900平均G 3,416プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,900 | 3,416 | 81.5% | 6 | 6 | 0 | 1/284.7 | 1/569.3 | 1/569.3 | - |
| 平均 | -1,900 | 3,416 | 81.5% | 6 | 6 | 0 | 1/285 | 1/569 | 1/569 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,389平均G 2,106プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -2,167 | 1,796 | 59.8% | 3 | 1 | 0 | 1/449.0 | 1/598.7 | 1/1796.0 | - |
| 735 | -2,611 | 2,416 | 64.0% | 3 | 2 | 0 | 1/483.2 | 1/805.3 | 1/1208.0 | - |
| 平均 | -2,389 | 2,106 | 62.2% | 3 | 2 | 0 | 1/468 | 1/702 | 1/1,404 | - |
スーパーリオエース2
平均 -3,011平均G 3,113プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -3,011 | 3,113 | 67.8% | 13 | 7 | 0 | 1/155.7 | 1/239.5 | 1/444.7 | - |
| 平均 | -3,011 | 3,113 | 67.8% | 13 | 7 | 0 | 1/156 | 1/239 | 1/445 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 602 | 攻殻機動隊 | +5,978 | 2,270 | 187.8% | 24 | 6 | 0 | 1/75.7 | 1/94.6 | 1/378.3 | - |
| 2 | 710 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,944 | 4,549 | 128.9% | 33 | 8 | 0 | 1/111.0 | 1/137.8 | 1/568.6 | - |
| 3 | 718 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,767 | 1,269 | 198.9% | 35 | 5 | 0 | 1/31.7 | 1/36.3 | 1/253.8 | - |
| 4 | 658 | 東京喰種 | +3,211 | 2,721 | 139.3% | 33 | 15 | 0 | 1/56.7 | 1/82.5 | 1/181.4 | - |
| 5 | 571 | 炎炎ノ消防隊 | +2,944 | 1,771 | 155.4% | 26 | 11 | 0 | 1/47.9 | 1/68.1 | 1/161.0 | - |
| 6 | 715 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,883 | 2,972 | 132.3% | 0 | 22 | 0 | 1/135.1 | - | 1/135.1 | - |
| 7 | 607 | 範馬刃牙 | +2,700 | 582 | 254.6% | 14 | 1 | 0 | 1/38.8 | 1/41.6 | 1/582.0 | - |
| 8 | 717 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,344 | 1,310 | 159.6% | 31 | 5 | 0 | 1/36.4 | 1/42.3 | 1/262.0 | - |
| 9 | 665 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,961 | 1,499 | 143.6% | 35 | 5 | 0 | 1/37.5 | 1/42.8 | 1/299.8 | - |
| 10 | 700 | 主役は銭形5 | +1,739 | 1,561 | 137.1% | 12 | 4 | 0 | 1/97.6 | 1/130.1 | 1/390.2 | - |
| 11 | 633 | モンキーターンV | +1,706 | 1,130 | 150.3% | 21 | 3 | 0 | 1/47.1 | 1/53.8 | 1/376.7 | - |
| 12 | 583 | ソードアート・オンラインII | +1,700 | 7,719 | 107.3% | 66 | 0 | 0 | 1/117.0 | 1/117.0 | - | - |
| 13 | 630 | モンキーターンV | +1,428 | 803 | 159.3% | 18 | 4 | 0 | 1/36.5 | 1/44.6 | 1/200.8 | - |
| 14 | 615 | スマスロ ハナビ | +1,328 | 1,986 | 122.3% | 12 | 1 | 0 | 1/152.8 | 1/165.5 | 1/1986.0 | - |
| 15 | 501 | ファンキージャグラー2 | +1,283 | 6,418 | 106.7% | 27 | 23 | 0 | 1/128.4 | 1/237.7 | 1/279.0 | - |
| 16 | 636 | モンキーターンV | +1,239 | 2,623 | 115.7% | 34 | 9 | 0 | 1/61.0 | 1/77.1 | 1/291.4 | - |
| 17 | 502 | ファンキージャグラー2 | +1,050 | 4,564 | 107.7% | 22 | 13 | 0 | 1/130.4 | 1/207.5 | 1/351.1 | - |
| 18 | 617 | スマスロ サンダーV | +950 | 1,933 | 116.4% | 8 | 9 | 0 | 1/113.7 | 1/241.6 | 1/214.8 | - |
| 19 | 576 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +922 | 6,258 | 104.9% | 23 | 16 | 0 | 1/160.5 | 1/272.1 | 1/391.1 | - |
| 20 | 651 | スマスロ北斗の拳 | +708 | 1,052 | 122.4% | 18 | 2 | 0 | 1/52.6 | 1/58.4 | 1/526.0 | - |
| 21 | 555 | ウルトラミラクルジャグラー | +681 | 3,812 | 106.0% | 18 | 8 | 0 | 1/146.6 | 1/211.8 | 1/476.5 | - |
| 22 | 656 | 東京喰種 | +678 | 3,985 | 105.7% | 27 | 13 | 0 | 1/99.6 | 1/147.6 | 1/306.5 | - |
| 23 | 610 | ヨルムンガンド | +628 | 443 | 147.3% | 4 | 3 | 0 | 1/63.3 | 1/110.8 | 1/147.7 | - |
| 24 | 505 | ファンキージャグラー2 | +581 | 877 | 122.1% | 6 | 0 | 0 | 1/146.2 | 1/146.2 | - | - |
| 25 | 561 | バーサスリヴァイズ | +531 | 770 | 123.0% | 5 | 3 | 0 | 1/96.2 | 1/154.0 | 1/256.7 | - |
| 26 | 732 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +508 | 2,620 | 106.5% | 18 | 8 | 0 | 1/100.8 | 1/145.6 | 1/327.5 | - |
| 27 | 523 | ゴーゴージャグラー3 | +483 | 4,182 | 103.8% | 19 | 13 | 0 | 1/130.7 | 1/220.1 | 1/321.7 | - |
| 28 | 380 | アイムジャグラーEX-TP | +475 | 2,714 | 105.8% | 13 | 5 | 0 | 1/150.8 | 1/208.8 | 1/542.8 | - |
| 29 | 382 | ジャグラーガールズ | +469 | 2,590 | 106.0% | 9 | 13 | 0 | 1/117.7 | 1/287.8 | 1/199.2 | - |
| 30 | 667 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +469 | 416 | 137.6% | 1 | 4 | 0 | 1/83.2 | 1/416.0 | 1/104.0 | - |
| 31 | 675 | 化物語 | +447 | 1,691 | 108.8% | 20 | 10 | 0 | 1/56.4 | 1/84.5 | 1/169.1 | - |
| 32 | 611 | 不二子BT | +436 | 3,834 | 103.8% | 30 | 14 | 0 | 1/87.1 | 1/127.8 | 1/273.9 | - |
| 33 | 516 | マイジャグラーV | +428 | 3,874 | 103.7% | 17 | 7 | 0 | 1/161.4 | 1/227.9 | 1/553.4 | - |
| 34 | 722 | ゴッドイーター リザレクション | +425 | 761 | 118.6% | 12 | 1 | 0 | 1/58.5 | 1/63.4 | 1/761.0 | - |
| 35 | 556 | ウルトラミラクルジャグラー | +419 | 1,033 | 113.5% | 6 | 2 | 0 | 1/129.1 | 1/172.2 | 1/516.5 | - |
| 36 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | +208 | 2,406 | 102.9% | 10 | 8 | 0 | 1/133.7 | 1/240.6 | 1/300.8 | - |
| 37 | 726 | 鉄拳6 | +208 | 649 | 110.7% | 3 | 3 | 0 | 1/108.2 | 1/216.3 | 1/216.3 | - |
| 38 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | +203 | 2,708 | 102.5% | 11 | 5 | 0 | 1/169.2 | 1/246.2 | 1/541.6 | - |
| 39 | 520 | ゴーゴージャグラー3 | +147 | 998 | 104.9% | 6 | 1 | 0 | 1/142.6 | 1/166.3 | 1/998.0 | - |
| 40 | 653 | スマスロ北斗の拳 | +108 | 59 | 161.0% | 1 | 1 | 0 | 1/29.5 | 1/59.0 | 1/59.0 | - |
| 41 | 377 | アイムジャグラーEX-TP | +97 | 1,397 | 102.3% | 4 | 6 | 0 | 1/139.7 | 1/349.2 | 1/232.8 | - |
| 42 | 687 | からくりサーカス | +95 | 153 | 120.7% | 2 | 1 | 0 | 1/51.0 | 1/76.5 | 1/153.0 | - |
| 43 | 606 | とある魔術の禁書目録2 | +83 | 4,323 | 100.6% | 27 | 16 | 0 | 1/100.5 | 1/160.1 | 1/270.2 | - |
| 44 | 685 | からくりサーカス | +81 | 188 | 114.4% | 2 | 1 | 0 | 1/62.7 | 1/94.0 | 1/188.0 | - |
| 45 | 557 | ウルトラミラクルジャグラー | +53 | 682 | 102.6% | 3 | 1 | 0 | 1/170.5 | 1/227.3 | 1/682.0 | - |
| 46 | 677 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +53 | 504 | 103.5% | 2 | 0 | 0 | 1/252.0 | 1/252.0 | - | - |
| 47 | 385 | ジャグラーガールズ | +36 | 3,121 | 100.4% | 12 | 10 | 0 | 1/141.9 | 1/260.1 | 1/312.1 | - |
| 48 | 601 | モンスターハンターライズ | +28 | 1,289 | 100.7% | 16 | 4 | 0 | 1/64.5 | 1/80.6 | 1/322.2 | - |
| 49 | 515 | アイムジャグラーEX-TP | 0 | 1,295 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/129.5 | 1/215.8 | 1/323.8 | - |
| 50 | 701 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 702 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 703 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 572 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 573 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 575 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 725 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 750 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 666 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 688 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 672 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 678 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 600 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 608 | ネオプラネット | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -14 | 1,032 | 99.5% | 4 | 1 | 0 | 1/206.4 | 1/258.0 | 1/1032.0 | - |
| 65 | 558 | 新ハナビ | -21 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 638 | スマスロ北斗の拳 | -30 | 16 | 37.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 517 | アイムジャグラーEX-TP | -36 | 1,203 | 99.0% | 5 | 2 | 0 | 1/171.9 | 1/240.6 | 1/601.5 | - |
| 68 | 637 | スマスロ北斗の拳 | -40 | 18 | 25.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 682 | からくりサーカス | -42 | 263 | 94.7% | 3 | 1 | 0 | 1/65.8 | 1/87.7 | 1/263.0 | - |
| 70 | 655 | スマスロ北斗の拳 | -61 | 24 | 15.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 613 | タクトオーパス デスティニー | -75 | 1,083 | 97.7% | 5 | 7 | 0 | 1/90.2 | 1/216.6 | 1/154.7 | - |
| 72 | 681 | からくりサーカス | -88 | 58 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 661 | 北斗の拳 転生の章2 | -125 | 842 | 95.1% | 8 | 3 | 0 | 1/76.5 | 1/105.2 | 1/280.7 | - |
| 74 | 683 | からくりサーカス | -125 | 89 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 686 | からくりサーカス | -131 | 90 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 671 | 東京リベンジャーズ | -147 | 906 | 94.6% | 3 | 0 | 0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - | - |
| 77 | 730 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -158 | 183 | 71.2% | 1 | 1 | 0 | 1/91.5 | 1/183.0 | 1/183.0 | - |
| 78 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | -169 | 1,155 | 95.1% | 4 | 3 | 0 | 1/165.0 | 1/288.8 | 1/385.0 | - |
| 79 | 585 | からくりサーカス2 | -181 | 1,170 | 94.8% | 15 | 2 | 0 | 1/68.8 | 1/78.0 | 1/585.0 | - |
| 80 | 737 | かぐや様は告らせたい | -192 | 1,285 | 95.0% | 6 | 2 | 0 | 1/160.6 | 1/214.2 | 1/642.5 | - |
| 81 | 570 | 炎炎ノ消防隊 | -192 | 123 | 48.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 612 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -197 | 198 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | -203 | 4,312 | 98.4% | 12 | 17 | 0 | 1/148.7 | 1/359.3 | 1/253.6 | - |
| 84 | 663 | 北斗の拳 転生の章2 | -203 | 295 | 77.1% | 2 | 1 | 0 | 1/98.3 | 1/147.5 | 1/295.0 | - |
| 85 | 603 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -208 | 141 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 680 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -208 | 137 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 650 | スマスロ北斗の拳 | -217 | 1,267 | 94.3% | 12 | 2 | 0 | 1/90.5 | 1/105.6 | 1/633.5 | - |
| 88 | 521 | ゴーゴージャグラー3 | -219 | 687 | 89.4% | 2 | 1 | 0 | 1/229.0 | 1/343.5 | 1/687.0 | - |
| 89 | 378 | アイムジャグラーEX-TP | -236 | 1,165 | 93.2% | 4 | 2 | 0 | 1/194.2 | 1/291.2 | 1/582.5 | - |
| 90 | 560 | 新ハナビ | -236 | 730 | 89.2% | 2 | 1 | 0 | 1/243.3 | 1/365.0 | 1/730.0 | - |
| 91 | 616 | スマスロ ハナビ | -264 | 218 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 500 | ミスタージャグラー | -269 | 619 | 85.5% | 1 | 1 | 0 | 1/309.5 | 1/619.0 | 1/619.0 | - |
| 93 | 621 | 沖ドキ!DUO アンコール | -294 | 1,532 | 93.6% | 12 | 5 | 0 | 1/90.1 | 1/127.7 | 1/306.4 | - |
| 94 | 388 | ミスタージャグラー | -303 | 1,231 | 91.8% | 3 | 6 | 0 | 1/136.8 | 1/410.3 | 1/205.2 | - |
| 95 | 383 | ジャグラーガールズ | -358 | 1,224 | 90.3% | 2 | 6 | 0 | 1/153.0 | 1/612.0 | 1/204.0 | - |
| 96 | 652 | スマスロ北斗の拳 | -358 | 421 | 71.7% | 1 | 1 | 0 | 1/210.5 | 1/421.0 | 1/421.0 | - |
| 97 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -364 | 272 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 568 | 炎炎ノ消防隊 | -381 | 302 | 57.9% | 0 | 1 | 0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 | - |
| 99 | 706 | 真打 吉宗 | -403 | 598 | 77.5% | 6 | 4 | 0 | 1/59.8 | 1/99.7 | 1/149.5 | - |
| 100 | 376 | ハッピージャグラーVIII | -408 | 2,698 | 95.0% | 10 | 5 | 0 | 1/179.9 | 1/269.8 | 1/539.6 | - |
| 101 | 587 | アクダマドライブ | -408 | 1,465 | 90.7% | 5 | 6 | 0 | 1/133.2 | 1/293.0 | 1/244.2 | - |
| 102 | 662 | 北斗の拳 転生の章2 | -408 | 256 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 375 | ハッピージャグラーVIII | -419 | 1,315 | 89.4% | 6 | 1 | 0 | 1/187.9 | 1/219.2 | 1/1315.0 | - |
| 104 | 728 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -419 | 507 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/507.0 | - | 1/507.0 | - |
| 105 | 566 | この素晴らしい世界に祝福を! | -425 | 649 | 78.2% | 4 | 2 | 0 | 1/108.2 | 1/162.2 | 1/324.5 | - |
| 106 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | -436 | 2,467 | 94.1% | 8 | 7 | 0 | 1/164.5 | 1/308.4 | 1/352.4 | - |
| 107 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | -436 | 1,810 | 92.0% | 5 | 5 | 0 | 1/181.0 | 1/362.0 | 1/362.0 | - |
| 108 | 670 | アズールレーン THE ANIMATION | -436 | 537 | 72.9% | 3 | 4 | 0 | 1/76.7 | 1/179.0 | 1/134.2 | - |
| 109 | 716 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -436 | 525 | 72.3% | 2 | 3 | 0 | 1/105.0 | 1/262.5 | 1/175.0 | - |
| 110 | 503 | ファンキージャグラー2 | -436 | 321 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 727 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -442 | 589 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 1/294.5 | 1/589.0 | 1/589.0 | - |
| 112 | 386 | ジャグラーガールズ | -469 | 2,360 | 93.4% | 7 | 6 | 0 | 1/181.5 | 1/337.1 | 1/393.3 | - |
| 113 | 632 | モンキーターンV | -475 | 1,619 | 90.2% | 15 | 6 | 0 | 1/77.1 | 1/107.9 | 1/269.8 | - |
| 114 | 627 | バイオハザード RE:3 | -508 | 431 | 60.7% | 1 | 2 | 0 | 1/143.7 | 1/431.0 | 1/215.5 | - |
| 115 | 565 | 沖ドキ!GOLD | -542 | 340 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 631 | モンキーターンV | -553 | 886 | 79.2% | 9 | 3 | 0 | 1/73.8 | 1/98.4 | 1/295.3 | - |
| 117 | 522 | ゴーゴージャグラー3 | -564 | 2,872 | 93.5% | 8 | 11 | 0 | 1/151.2 | 1/359.0 | 1/261.1 | - |
| 118 | 635 | モンキーターンV | -564 | 893 | 78.9% | 8 | 3 | 0 | 1/81.2 | 1/111.6 | 1/297.7 | - |
| 119 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -586 | 2,094 | 90.7% | 7 | 4 | 0 | 1/190.4 | 1/299.1 | 1/523.5 | - |
| 120 | 731 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -614 | 969 | 78.9% | 3 | 3 | 0 | 1/161.5 | 1/323.0 | 1/323.0 | - |
| 121 | 721 | ゴッドイーター リザレクション | -625 | 502 | 58.5% | 2 | 1 | 0 | 1/167.3 | 1/251.0 | 1/502.0 | - |
| 122 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | -642 | 3,267 | 93.4% | 8 | 17 | 0 | 1/130.7 | 1/408.4 | 1/192.2 | - |
| 123 | 506 | ファンキージャグラー2 | -642 | 1,187 | 82.0% | 2 | 2 | 0 | 1/296.8 | 1/593.5 | 1/593.5 | - |
| 124 | 381 | ジャグラーガールズ | -642 | 1,020 | 79.0% | 1 | 4 | 0 | 1/204.0 | 1/1020.0 | 1/255.0 | - |
| 125 | 373 | ハッピージャグラーVIII | -647 | 977 | 77.9% | 1 | 4 | 0 | 1/195.4 | 1/977.0 | 1/244.2 | - |
| 126 | 562 | 沖ドキ!GOLD | -669 | 539 | 58.6% | 1 | 0 | 0 | 1/539.0 | 1/539.0 | - | - |
| 127 | 626 | バイオハザード RE:3 | -686 | 485 | 52.9% | 1 | 4 | 0 | 1/97.0 | 1/485.0 | 1/121.2 | - |
| 128 | 563 | 沖ドキ!GOLD | -697 | 463 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 525 | ゴーゴージャグラー3 | -706 | 1,632 | 85.6% | 6 | 2 | 0 | 1/204.0 | 1/272.0 | 1/816.0 | - |
| 130 | 676 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -714 | 1,637 | 85.5% | 3 | 5 | 0 | 1/204.6 | 1/545.7 | 1/327.4 | - |
| 131 | 720 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -792 | 934 | 71.7% | 6 | 2 | 0 | 1/116.8 | 1/155.7 | 1/467.0 | - |
| 132 | 586 | スーパーブラックジャック | -836 | 955 | 70.8% | 6 | 2 | 0 | 1/119.4 | 1/159.2 | 1/477.5 | - |
| 133 | 736 | かぐや様は告らせたい | -842 | 702 | 60.0% | 1 | 1 | 0 | 1/351.0 | 1/702.0 | 1/702.0 | - |
| 134 | 673 | 化物語 | -858 | 627 | 54.4% | 1 | 1 | 0 | 1/313.5 | 1/627.0 | 1/627.0 | - |
| 135 | 588 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -908 | 777 | 61.0% | 3 | 3 | 0 | 1/129.5 | 1/259.0 | 1/259.0 | - |
| 136 | 723 | 鉄拳6 | -928 | 1,552 | 80.1% | 9 | 6 | 0 | 1/103.5 | 1/172.4 | 1/258.7 | - |
| 137 | 567 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -931 | 900 | 65.5% | 1 | 2 | 0 | 1/300.0 | 1/900.0 | 1/450.0 | - |
| 138 | 628 | バイオハザード RE:3 | -958 | 1,076 | 70.3% | 5 | 8 | 0 | 1/82.8 | 1/215.2 | 1/134.5 | - |
| 139 | 513 | マイジャグラーV | -997 | 2,785 | 88.1% | 8 | 2 | 0 | 1/278.5 | 1/348.1 | 1/1392.5 | - |
| 140 | 387 | ミスタージャグラー | -1,006 | 3,499 | 90.4% | 9 | 10 | 0 | 1/184.2 | 1/388.8 | 1/349.9 | - |
| 141 | 625 | 新鬼武者3 | -1,028 | 939 | 63.5% | 3 | 0 | 0 | 1/313.0 | 1/313.0 | - | - |
| 142 | 553 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,039 | 2,160 | 84.0% | 5 | 4 | 0 | 1/240.0 | 1/432.0 | 1/540.0 | - |
| 143 | 623 | 新鬼武者3 | -1,150 | 1,734 | 77.9% | 9 | 2 | 0 | 1/157.6 | 1/192.7 | 1/867.0 | - |
| 144 | 705 | 真打 吉宗 | -1,194 | 1,181 | 66.3% | 5 | 5 | 0 | 1/118.1 | 1/236.2 | 1/236.2 | - |
| 145 | 738 | スマスロ秘宝伝 | -1,239 | 2,174 | 81.0% | 7 | 5 | 0 | 1/181.2 | 1/310.6 | 1/434.8 | - |
| 146 | 507 | ファンキージャグラー2 | -1,350 | 2,582 | 82.6% | 8 | 0 | 0 | 1/322.8 | 1/322.8 | - | - |
| 147 | 712 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,472 | 1,801 | 72.8% | 12 | 3 | 0 | 1/120.1 | 1/150.1 | 1/600.3 | - |
| 148 | 622 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,550 | 1,302 | 60.3% | 4 | 3 | 0 | 1/186.0 | 1/325.5 | 1/434.0 | - |
| 149 | 657 | 東京喰種 | -1,833 | 2,067 | 70.4% | 9 | 5 | 0 | 1/147.6 | 1/229.7 | 1/413.4 | - |
| 150 | 711 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,894 | 1,755 | 64.0% | 8 | 3 | 0 | 1/159.5 | 1/219.4 | 1/585.0 | - |
| 151 | 577 | うみねこのなく頃に2 | -1,900 | 3,416 | 81.5% | 6 | 6 | 0 | 1/284.7 | 1/569.3 | 1/569.3 | - |
| 152 | 668 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,972 | 1,574 | 58.2% | 6 | 7 | 0 | 1/121.1 | 1/262.3 | 1/224.9 | - |
| 153 | 713 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,100 | 2,262 | 69.1% | 0 | 3 | 0 | 1/754.0 | - | 1/754.0 | - |
| 154 | 733 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,167 | 1,796 | 59.8% | 3 | 1 | 0 | 1/449.0 | 1/598.7 | 1/1796.0 | - |
| 155 | 518 | マイジャグラーV | -2,211 | 5,464 | 86.5% | 12 | 14 | 0 | 1/210.2 | 1/455.3 | 1/390.3 | - |
| 156 | 735 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,611 | 2,416 | 64.0% | 3 | 2 | 0 | 1/483.2 | 1/805.3 | 1/1208.0 | - |
| 157 | 660 | 東京喰種 | -2,767 | 2,375 | 61.2% | 5 | 10 | 0 | 1/158.3 | 1/475.0 | 1/237.5 | - |
| 158 | 707 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,856 | 3,770 | 74.7% | 12 | 12 | 0 | 1/157.1 | 1/314.2 | 1/314.2 | - |
| 159 | 605 | スーパーリオエース2 | -3,011 | 3,113 | 67.8% | 13 | 7 | 0 | 1/155.7 | 1/239.5 | 1/444.7 | - |
| 160 | 708 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,278 | 5,385 | 79.7% | 18 | 14 | 0 | 1/168.3 | 1/299.2 | 1/384.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +161 | 1,360 | 33.3%(6/18) | |
| 0 | +139 | 1,115 | 33.3%(6/18) | |
| 1 | +40 | 1,407 | 33.3%(6/18) | |
| 3 | 0 | 1,443 | – | |
| 5 | 0 | 1,397 | – | |
| 6 | 0 | 1,856 | – | |
| 7 | 0 | 1,560 | – | |
| 8 | 0 | 1,452 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,362 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。