マルハン島田店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +2,950平均G 930プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +5,900 | 1,861 | 205.7% | 68 | 3 | 0 | 1/26.2 | 1/27.4 | 1/620.3 | - |
| 370 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,950 | 930 | 205.7% | 34 | 2 | 0 | 1/26 | 1/27 | 1/620 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +2,150平均G 3,325プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +3,000 | 3,409 | 129.3% | 64 | 12 | 0 | 1/44.9 | 1/53.3 | 1/284.1 | - |
| 398 | +2,800 | 4,615 | 120.2% | 80 | 19 | 0 | 1/46.6 | 1/57.7 | 1/242.9 | - |
| 399 | +3,100 | 2,832 | 136.5% | 60 | 9 | 0 | 1/41.0 | 1/47.2 | 1/314.7 | - |
| 400 | -300 | 2,444 | 95.9% | 31 | 6 | 0 | 1/66.1 | 1/78.8 | 1/407.3 | - |
| 平均 | +2,150 | 3,325 | 121.6% | 59 | 12 | 0 | 1/47 | 1/57 | 1/289 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,900平均G 3,462プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -1,900 | 6,093 | 89.6% | 3 | 21 | 0 | 1/253.9 | 1/2031.0 | 1/290.1 | - |
| 323 | -800 | 2,113 | 87.4% | 0 | 7 | 0 | 1/301.9 | - | 1/301.9 | - |
| 324 | +8,400 | 2,181 | 228.4% | 0 | 33 | 0 | 1/66.1 | - | 1/66.1 | - |
| 平均 | +1,900 | 3,462 | 118.3% | 1 | 20 | 0 | 1/162 | 1/3,462 | 1/170 | - |
東京喰種
平均 +1,880平均G 1,220プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +3,300 | 1,719 | 164.0% | 26 | 9 | 0 | 1/49.1 | 1/66.1 | 1/191.0 | - |
| 339 | +1,500 | 969 | 151.6% | 16 | 3 | 0 | 1/51.0 | 1/60.6 | 1/323.0 | - |
| 340 | 0 | 180 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/60.0 | 1/90.0 | 1/180.0 | - |
| 341 | +4,500 | 1,193 | 225.7% | 27 | 5 | 0 | 1/37.3 | 1/44.2 | 1/238.6 | - |
| 342 | +100 | 2,039 | 101.6% | 12 | 10 | 0 | 1/92.7 | 1/169.9 | 1/203.9 | - |
| 平均 | +1,880 | 1,220 | 151.4% | 17 | 6 | 0 | 1/55 | 1/73 | 1/218 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,800平均G 4,287プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +1,800 | 4,287 | 114.0% | 31 | 12 | 0 | 1/99.7 | 1/138.3 | 1/357.2 | - |
| 平均 | +1,800 | 4,287 | 114.0% | 31 | 12 | 0 | 1/100 | 1/138 | 1/357 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,700平均G 1,806プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +1,700 | 1,806 | 131.4% | 16 | 12 | 0 | 1/64.5 | 1/112.9 | 1/150.5 | - |
| 平均 | +1,700 | 1,806 | 131.4% | 16 | 12 | 0 | 1/64 | 1/113 | 1/150 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,500平均G 5,203プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +1,500 | 5,203 | 109.6% | 13 | 30 | 0 | 1/121.0 | 1/400.2 | 1/173.4 | - |
| 平均 | +1,500 | 5,203 | 109.6% | 13 | 30 | 0 | 1/121 | 1/400 | 1/173 | - |
ヤバチバ
平均 +1,000平均G 1,068プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -1,300 | 1,116 | 61.2% | 3 | 3 | 0 | 1/186.0 | 1/372.0 | 1/372.0 | - |
| 372 | +3,300 | 1,021 | 207.7% | 7 | 5 | 0 | 1/85.1 | 1/145.9 | 1/204.2 | - |
| 平均 | +1,000 | 1,068 | 131.2% | 5 | 4 | 0 | 1/119 | 1/214 | 1/267 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,000平均G 3,616プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +1,000 | 3,616 | 109.2% | 24 | 14 | 0 | 1/95.2 | 1/150.7 | 1/258.3 | - |
| 平均 | +1,000 | 3,616 | 109.2% | 24 | 14 | 0 | 1/95 | 1/151 | 1/258 | - |
真打 吉宗
平均 +967平均G 528プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -400 | 525 | 74.6% | 4 | 2 | 0 | 1/87.5 | 1/131.2 | 1/262.5 | - |
| 320 | -100 | 267 | 87.5% | 2 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/133.5 | 1/267.0 | - |
| 321 | +3,400 | 793 | 242.9% | 31 | 3 | 0 | 1/23.3 | 1/25.6 | 1/264.3 | - |
| 平均 | +967 | 528 | 161.0% | 12 | 2 | 0 | 1/37 | 1/43 | 1/264 | - |
からくりサーカス2
平均 +920平均G 342プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +400 | 324 | 141.2% | 7 | 0 | 0 | 1/46.3 | 1/46.3 | - | - |
| 326 | +500 | 960 | 117.4% | 16 | 4 | 0 | 1/48.0 | 1/60.0 | 1/240.0 | - |
| 327 | +3,700 | 426 | 389.5% | 18 | 4 | 0 | 1/19.4 | 1/23.7 | 1/106.5 | - |
| 328 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 329 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +920 | 342 | 189.7% | 8 | 2 | 0 | 1/35 | 1/42 | 1/214 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +800平均G 627プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | +300 | 256 | 139.1% | 2 | 2 | 0 | 1/64.0 | 1/128.0 | 1/128.0 | - |
| 424 | +1,300 | 998 | 143.4% | 8 | 7 | 0 | 1/66.5 | 1/124.8 | 1/142.6 | - |
| 平均 | +800 | 627 | 142.5% | 5 | 4 | 0 | 1/66 | 1/125 | 1/139 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +480平均G 1,487プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +1,000 | 3,454 | 109.7% | 23 | 12 | 0 | 1/98.7 | 1/150.2 | 1/287.8 | - |
| 344 | 0 | 596 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/99.3 | 1/149.0 | 1/298.0 | - |
| 345 | -200 | 2,043 | 96.7% | 14 | 5 | 0 | 1/107.5 | 1/145.9 | 1/408.6 | - |
| 346 | +1,800 | 801 | 174.9% | 10 | 3 | 0 | 1/61.6 | 1/80.1 | 1/267.0 | - |
| 347 | -200 | 539 | 87.6% | 3 | 1 | 0 | 1/134.8 | 1/179.7 | 1/539.0 | - |
| 平均 | +480 | 1,487 | 110.8% | 11 | 5 | 0 | 1/97 | 1/138 | 1/323 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +450平均G 514プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 374 | +900 | 1,027 | 129.2% | 21 | 1 | 0 | 1/46.7 | 1/48.9 | 1/1027.0 | - |
| 平均 | +450 | 514 | 129.2% | 10 | 0 | 0 | 1/47 | 1/49 | 1/1,027 | - |
アクダマドライブ
平均 +300平均G 209プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | +300 | 209 | 147.8% | 2 | 1 | 0 | 1/69.7 | 1/104.5 | 1/209.0 | - |
| 平均 | +300 | 209 | 147.8% | 2 | 1 | 0 | 1/70 | 1/104 | 1/209 | - |
アレックス ブライト
平均 +300平均G 3,194プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +300 | 3,194 | 103.1% | 12 | 5 | 0 | 1/187.9 | 1/266.2 | 1/638.8 | - |
| 平均 | +300 | 3,194 | 103.1% | 12 | 5 | 0 | 1/188 | 1/266 | 1/639 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +233平均G 1,824プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -1,000 | 798 | 58.2% | 6 | 1 | 0 | 1/114.0 | 1/133.0 | 1/798.0 | - |
| 391 | +2,300 | 4,175 | 118.4% | 57 | 62 | 0 | 1/35.1 | 1/73.2 | 1/67.3 | - |
| 392 | -600 | 500 | 60.0% | 2 | 1 | 0 | 1/166.7 | 1/250.0 | 1/500.0 | - |
| 平均 | +233 | 1,824 | 104.3% | 22 | 21 | 0 | 1/42 | 1/84 | 1/86 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +200平均G 2,774プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -600 | 2,727 | 92.7% | 28 | 9 | 0 | 1/73.7 | 1/97.4 | 1/303.0 | - |
| 410 | -500 | 4,025 | 95.9% | 42 | 14 | 0 | 1/71.9 | 1/95.8 | 1/287.5 | - |
| 411 | +200 | 3,221 | 102.1% | 39 | 9 | 0 | 1/67.1 | 1/82.6 | 1/357.9 | - |
| 412 | -1,800 | 1,779 | 66.3% | 7 | 6 | 0 | 1/136.8 | 1/254.1 | 1/296.5 | - |
| 413 | -1,200 | 2,871 | 86.1% | 25 | 8 | 0 | 1/87.0 | 1/114.8 | 1/358.9 | - |
| 414 | +5,100 | 2,021 | 184.1% | 40 | 5 | 0 | 1/44.9 | 1/50.5 | 1/404.2 | - |
| 平均 | +200 | 2,774 | 102.4% | 30 | 8 | 0 | 1/72 | 1/92 | 1/326 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +67平均G 4,262プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | +300 | 7,427 | 101.3% | 30 | 20 | 0 | 1/148.5 | 1/247.6 | 1/371.4 | - |
| 457 | -400 | 1,800 | 92.6% | 6 | 4 | 0 | 1/180.0 | 1/300.0 | 1/450.0 | - |
| 458 | +300 | 3,560 | 102.8% | 15 | 10 | 0 | 1/142.4 | 1/237.3 | 1/356.0 | - |
| 平均 | +67 | 4,262 | 100.5% | 17 | 11 | 0 | 1/150 | 1/251 | 1/376 | - |
新ハナビ
平均 +67平均G 2,730プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +200 | 4,982 | 101.3% | 15 | 19 | 0 | 1/146.5 | 1/332.1 | 1/262.2 | - |
| 501 | -200 | 546 | 87.8% | 1 | 2 | 0 | 1/182.0 | 1/546.0 | 1/273.0 | - |
| 502 | +200 | 2,663 | 102.5% | 11 | 5 | 0 | 1/166.4 | 1/242.1 | 1/532.6 | - |
| 平均 | +67 | 2,730 | 100.8% | 9 | 9 | 0 | 1/155 | 1/303 | 1/315 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +38平均G 2,698プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -600 | 2,980 | 93.3% | 9 | 9 | 0 | 1/165.6 | 1/331.1 | 1/331.1 | - |
| 434 | +1,000 | 2,769 | 112.0% | 15 | 5 | 0 | 1/138.4 | 1/184.6 | 1/553.8 | - |
| 435 | -900 | 2,041 | 85.3% | 4 | 5 | 0 | 1/226.8 | 1/510.2 | 1/408.2 | - |
| 436 | -400 | 1,582 | 91.6% | 3 | 5 | 0 | 1/197.8 | 1/527.3 | 1/316.4 | - |
| 437 | +700 | 4,811 | 104.8% | 24 | 8 | 0 | 1/150.3 | 1/200.5 | 1/601.4 | - |
| 438 | -300 | 1,242 | 91.9% | 4 | 1 | 0 | 1/248.4 | 1/310.5 | 1/1242.0 | - |
| 439 | -300 | 1,456 | 93.1% | 5 | 2 | 0 | 1/208.0 | 1/291.2 | 1/728.0 | - |
| 440 | +1,100 | 4,699 | 107.8% | 23 | 10 | 0 | 1/142.4 | 1/204.3 | 1/469.9 | - |
| 平均 | +38 | 2,698 | 100.5% | 11 | 6 | 0 | 1/163 | 1/248 | 1/480 | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 422 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -33平均G 3,434プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -2,300 | 4,114 | 81.4% | 19 | 17 | 0 | 1/114.3 | 1/216.5 | 1/242.0 | - |
| 385 | -1,800 | 2,171 | 72.4% | 7 | 7 | 0 | 1/155.1 | 1/310.1 | 1/310.1 | - |
| 386 | +4,000 | 4,017 | 133.2% | 37 | 19 | 0 | 1/71.7 | 1/108.6 | 1/211.4 | - |
| 平均 | -33 | 3,434 | 99.7% | 21 | 14 | 0 | 1/97 | 1/164 | 1/240 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -67平均G 305プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -100 | 747 | 95.5% | 3 | 0 | 0 | 1/249.0 | 1/249.0 | - | - |
| 1001 | 0 | 50 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1002 | -100 | 118 | 71.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 305 | 92.7% | 1 | 0 | 0 | 1/305 | 1/305 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -80平均G 4,367プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +6,100 | 4,080 | 149.8% | 55 | 17 | 0 | 1/56.7 | 1/74.2 | 1/240.0 | - |
| 308 | -1,200 | 3,785 | 89.4% | 27 | 8 | 0 | 1/108.1 | 1/140.2 | 1/473.1 | - |
| 309 | -1,200 | 4,178 | 90.4% | 37 | 10 | 0 | 1/88.9 | 1/112.9 | 1/417.8 | - |
| 310 | -3,000 | 3,587 | 72.1% | 26 | 8 | 0 | 1/105.5 | 1/138.0 | 1/448.4 | - |
| 311 | -1,100 | 6,203 | 94.1% | 66 | 26 | 0 | 1/67.4 | 1/94.0 | 1/238.6 | - |
| 平均 | -80 | 4,367 | 99.4% | 42 | 14 | 0 | 1/78 | 1/103 | 1/316 | - |
いざ!番長
平均 -150平均G 784プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +200 | 772 | 108.6% | 7 | 3 | 0 | 1/77.2 | 1/110.3 | 1/257.3 | - |
| 402 | -600 | 724 | 72.4% | 3 | 1 | 0 | 1/181.0 | 1/241.3 | 1/724.0 | - |
| 403 | -1,000 | 769 | 56.7% | 1 | 0 | 0 | 1/769.0 | 1/769.0 | - | - |
| 404 | +800 | 869 | 130.7% | 12 | 6 | 0 | 1/48.3 | 1/72.4 | 1/144.8 | - |
| 平均 | -150 | 784 | 93.6% | 6 | 2 | 0 | 1/95 | 1/136 | 1/313 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -150平均G 1,637プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -600 | 1,889 | 89.4% | 18 | 6 | 0 | 1/78.7 | 1/104.9 | 1/314.8 | - |
| 349 | -1,100 | 1,773 | 79.3% | 11 | 5 | 0 | 1/110.8 | 1/161.2 | 1/354.6 | - |
| 350 | +1,000 | 2,681 | 112.4% | 41 | 9 | 0 | 1/53.6 | 1/65.4 | 1/297.9 | - |
| 351 | +100 | 205 | 116.3% | 3 | 1 | 0 | 1/51.2 | 1/68.3 | 1/205.0 | - |
| 平均 | -150 | 1,637 | 96.9% | 18 | 5 | 0 | 1/70 | 1/90 | 1/312 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -200平均G 491プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -100 | 538 | 93.8% | 3 | 0 | 0 | 1/179.3 | 1/179.3 | - | - |
| 317 | -100 | 307 | 89.1% | 1 | 0 | 0 | 1/307.0 | 1/307.0 | - | - |
| 318 | -400 | 629 | 78.8% | 2 | 0 | 0 | 1/314.5 | 1/314.5 | - | - |
| 平均 | -200 | 491 | 86.4% | 2 | 0 | 0 | 1/246 | 1/246 | - | - |
新鬼武者3
平均 -200平均G 686プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +600 | 560 | 135.7% | 9 | 3 | 0 | 1/46.7 | 1/62.2 | 1/186.7 | - |
| 418 | -1,000 | 812 | 58.9% | 2 | 0 | 0 | 1/406.0 | 1/406.0 | - | - |
| 平均 | -200 | 686 | 90.3% | 6 | 2 | 0 | 1/98 | 1/125 | 1/457 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -250平均G 1,192プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -400 | 540 | 75.3% | 1 | 0 | 0 | 1/540.0 | 1/540.0 | - | - |
| 504 | -100 | 1,845 | 98.2% | 8 | 3 | 0 | 1/167.7 | 1/230.6 | 1/615.0 | - |
| 平均 | -250 | 1,192 | 93.0% | 4 | 2 | 0 | 1/199 | 1/265 | 1/795 | - |
マイジャグラーV
平均 -300平均G 6,154プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +400 | 6,463 | 102.1% | 24 | 22 | 0 | 1/140.5 | 1/269.3 | 1/293.8 | - |
| 447 | +1,600 | 6,292 | 108.5% | 32 | 12 | 0 | 1/143.0 | 1/196.6 | 1/524.3 | - |
| 448 | -500 | 4,700 | 96.5% | 18 | 7 | 0 | 1/188.0 | 1/261.1 | 1/671.4 | - |
| 449 | -1,200 | 6,385 | 93.7% | 20 | 19 | 0 | 1/163.7 | 1/319.2 | 1/336.1 | - |
| 450 | -200 | 5,833 | 98.9% | 21 | 19 | 0 | 1/145.8 | 1/277.8 | 1/307.0 | - |
| 487 | -700 | 5,174 | 95.5% | 17 | 15 | 0 | 1/161.7 | 1/304.4 | 1/344.9 | - |
| 488 | -600 | 6,223 | 96.8% | 21 | 20 | 0 | 1/151.8 | 1/296.3 | 1/311.1 | - |
| 489 | -1,600 | 7,362 | 92.8% | 20 | 25 | 0 | 1/163.6 | 1/368.1 | 1/294.5 | - |
| 490 | -600 | 5,810 | 96.6% | 19 | 18 | 0 | 1/157.0 | 1/305.8 | 1/322.8 | - |
| 491 | +400 | 7,298 | 101.8% | 31 | 16 | 0 | 1/155.3 | 1/235.4 | 1/456.1 | - |
| 平均 | -300 | 6,154 | 98.4% | 22 | 17 | 0 | 1/155 | 1/276 | 1/356 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -300平均G 1,254プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -600 | 984 | 79.7% | 3 | 5 | 0 | 1/123.0 | 1/328.0 | 1/196.8 | - |
| 313 | -300 | 3,556 | 97.2% | 12 | 26 | 0 | 1/93.6 | 1/296.3 | 1/136.8 | - |
| 314 | +100 | 107 | 131.2% | 1 | 1 | 0 | 1/53.5 | 1/107.0 | 1/107.0 | - |
| 315 | -400 | 371 | 64.1% | 1 | 0 | 0 | 1/371.0 | 1/371.0 | - | - |
| 平均 | -300 | 1,254 | 92.0% | 4 | 8 | 0 | 1/102 | 1/295 | 1/157 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -300平均G 3,208プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +200 | 4,802 | 101.4% | 20 | 12 | 0 | 1/150.1 | 1/240.1 | 1/400.2 | - |
| 498 | -700 | 1,424 | 83.6% | 3 | 3 | 0 | 1/237.3 | 1/474.7 | 1/474.7 | - |
| 499 | -400 | 3,397 | 96.1% | 13 | 9 | 0 | 1/154.4 | 1/261.3 | 1/377.4 | - |
| 平均 | -300 | 3,208 | 96.9% | 12 | 8 | 0 | 1/160 | 1/267 | 1/401 | - |
ケロット5
平均 -300平均G 2,990プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | +800 | 3,458 | 107.7% | 18 | 10 | 0 | 1/123.5 | 1/192.1 | 1/345.8 | - |
| 432 | -1,400 | 2,523 | 81.5% | 5 | 8 | 0 | 1/194.1 | 1/504.6 | 1/315.4 | - |
| 平均 | -300 | 2,990 | 96.7% | 12 | 9 | 0 | 1/146 | 1/260 | 1/332 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -320平均G 2,760プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -600 | 2,514 | 92.0% | 8 | 5 | 0 | 1/193.4 | 1/314.2 | 1/502.8 | - |
| 442 | -300 | 1,248 | 92.0% | 5 | 0 | 0 | 1/249.6 | 1/249.6 | - | - |
| 443 | +1,400 | 5,905 | 107.9% | 27 | 16 | 0 | 1/137.3 | 1/218.7 | 1/369.1 | - |
| 444 | -600 | 1,197 | 83.3% | 3 | 2 | 0 | 1/239.4 | 1/399.0 | 1/598.5 | - |
| 445 | +500 | 2,598 | 106.4% | 13 | 2 | 0 | 1/173.2 | 1/199.8 | 1/1299.0 | - |
| 492 | -900 | 4,112 | 92.7% | 11 | 11 | 0 | 1/186.9 | 1/373.8 | 1/373.8 | - |
| 493 | 0 | 2,401 | 100.0% | 10 | 7 | 0 | 1/141.2 | 1/240.1 | 1/343.0 | - |
| 494 | -1,000 | 2,257 | 85.2% | 4 | 6 | 0 | 1/225.7 | 1/564.2 | 1/376.2 | - |
| 495 | -1,100 | 3,198 | 88.5% | 10 | 5 | 0 | 1/213.2 | 1/319.8 | 1/639.6 | - |
| 496 | -600 | 2,173 | 90.8% | 8 | 3 | 0 | 1/197.5 | 1/271.6 | 1/724.3 | - |
| 平均 | -320 | 2,760 | 96.1% | 10 | 6 | 0 | 1/177 | 1/279 | 1/484 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -350平均G 786プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -800 | 1,297 | 79.4% | 10 | 8 | 0 | 1/72.1 | 1/129.7 | 1/162.1 | - |
| 376 | +100 | 274 | 112.2% | 5 | 1 | 0 | 1/45.7 | 1/54.8 | 1/274.0 | - |
| 平均 | -350 | 786 | 85.1% | 8 | 4 | 0 | 1/65 | 1/105 | 1/175 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -367平均G 414プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 388 | -1,100 | 1,242 | 70.5% | 9 | 21 | 0 | 1/41.4 | 1/138.0 | 1/59.1 | - |
| 389 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 414 | 70.5% | 3 | 7 | 0 | 1/41 | 1/138 | 1/59 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -380平均G 4,463プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -300 | 6,304 | 98.4% | 24 | 20 | 0 | 1/143.3 | 1/262.7 | 1/315.2 | - |
| 452 | -800 | 1,762 | 84.9% | 4 | 3 | 0 | 1/251.7 | 1/440.5 | 1/587.3 | - |
| 453 | +500 | 5,485 | 103.0% | 26 | 12 | 0 | 1/144.3 | 1/211.0 | 1/457.1 | - |
| 454 | -1,200 | 1,556 | 74.3% | 2 | 1 | 0 | 1/518.7 | 1/778.0 | 1/1556.0 | - |
| 455 | +600 | 5,797 | 103.5% | 25 | 24 | 0 | 1/118.3 | 1/231.9 | 1/241.5 | - |
| 482 | -600 | 2,756 | 92.7% | 7 | 11 | 0 | 1/153.1 | 1/393.7 | 1/250.5 | - |
| 483 | +900 | 6,559 | 104.6% | 31 | 18 | 0 | 1/133.9 | 1/211.6 | 1/364.4 | - |
| 484 | -300 | 5,061 | 98.0% | 19 | 12 | 0 | 1/163.3 | 1/266.4 | 1/421.8 | - |
| 485 | -1,200 | 5,482 | 92.7% | 16 | 18 | 0 | 1/161.2 | 1/342.6 | 1/304.6 | - |
| 486 | -1,400 | 3,865 | 87.9% | 12 | 8 | 0 | 1/193.2 | 1/322.1 | 1/483.1 | - |
| 平均 | -380 | 4,463 | 97.2% | 17 | 13 | 0 | 1/152 | 1/269 | 1/351 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -455平均G 3,572プラス率 3/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | +1,200 | 6,874 | 105.8% | 29 | 22 | 0 | 1/134.8 | 1/237.0 | 1/312.5 | - |
| 460 | -1,400 | 3,921 | 88.1% | 10 | 9 | 0 | 1/206.4 | 1/392.1 | 1/435.7 | - |
| 461 | -1,600 | 3,182 | 83.2% | 6 | 8 | 0 | 1/227.3 | 1/530.3 | 1/397.8 | - |
| 462 | -1,100 | 3,149 | 88.4% | 9 | 4 | 0 | 1/242.2 | 1/349.9 | 1/787.2 | - |
| 463 | -1,000 | 2,674 | 87.5% | 8 | 1 | 0 | 1/297.1 | 1/334.2 | 1/2674.0 | - |
| 464 | -400 | 3,005 | 95.6% | 10 | 7 | 0 | 1/176.8 | 1/300.5 | 1/429.3 | - |
| 465 | -100 | 3,243 | 99.0% | 13 | 6 | 0 | 1/170.7 | 1/249.5 | 1/540.5 | - |
| 466 | +2,000 | 6,454 | 110.3% | 31 | 22 | 0 | 1/121.8 | 1/208.2 | 1/293.4 | - |
| 467 | 0 | 2,796 | 100.0% | 10 | 6 | 0 | 1/174.8 | 1/279.6 | 1/466.0 | - |
| 468 | +300 | 6,066 | 101.6% | 24 | 15 | 0 | 1/155.5 | 1/252.8 | 1/404.4 | - |
| 469 | -900 | 3,583 | 91.6% | 11 | 6 | 0 | 1/210.8 | 1/325.7 | 1/597.2 | - |
| 470 | -700 | 2,777 | 91.6% | 8 | 7 | 0 | 1/185.1 | 1/347.1 | 1/396.7 | - |
| 471 | -700 | 3,678 | 93.7% | 11 | 9 | 0 | 1/183.9 | 1/334.4 | 1/408.7 | - |
| 472 | -1,100 | 3,544 | 89.7% | 11 | 5 | 0 | 1/221.5 | 1/322.2 | 1/708.8 | - |
| 473 | -900 | 1,507 | 80.1% | 3 | 2 | 0 | 1/301.4 | 1/502.3 | 1/753.5 | - |
| 474 | -100 | 3,309 | 99.0% | 13 | 5 | 0 | 1/183.8 | 1/254.5 | 1/661.8 | - |
| 475 | -700 | 2,074 | 88.7% | 6 | 4 | 0 | 1/207.4 | 1/345.7 | 1/518.5 | - |
| 476 | -400 | 3,018 | 95.6% | 11 | 2 | 0 | 1/232.2 | 1/274.4 | 1/1509.0 | - |
| 477 | -800 | 4,483 | 94.1% | 15 | 8 | 0 | 1/194.9 | 1/298.9 | 1/560.4 | - |
| 478 | -700 | 2,112 | 89.0% | 7 | 1 | 0 | 1/264.0 | 1/301.7 | 1/2112.0 | - |
| 平均 | -455 | 3,572 | 95.8% | 12 | 7 | 0 | 1/181 | 1/290 | 1/480 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -500平均G 502プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -500 | 502 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 502 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -520平均G 1,581プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -1,100 | 1,349 | 72.8% | 9 | 6 | 0 | 1/89.9 | 1/149.9 | 1/224.8 | - |
| 303 | -1,000 | 1,358 | 75.5% | 8 | 3 | 0 | 1/123.5 | 1/169.8 | 1/452.7 | - |
| 304 | -800 | 1,059 | 74.8% | 7 | 3 | 0 | 1/105.9 | 1/151.3 | 1/353.0 | - |
| 305 | -700 | 989 | 76.4% | 6 | 2 | 0 | 1/123.6 | 1/164.8 | 1/494.5 | - |
| 306 | +1,000 | 3,150 | 110.6% | 41 | 13 | 0 | 1/58.3 | 1/76.8 | 1/242.3 | - |
| 平均 | -520 | 1,581 | 89.0% | 14 | 5 | 0 | 1/81 | 1/111 | 1/293 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -525平均G 1,182プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -1,300 | 1,527 | 71.6% | 7 | 4 | 0 | 1/138.8 | 1/218.1 | 1/381.8 | - |
| 406 | -100 | 795 | 95.8% | 8 | 2 | 0 | 1/79.5 | 1/99.4 | 1/397.5 | - |
| 407 | -1,000 | 1,785 | 81.3% | 12 | 5 | 0 | 1/105.0 | 1/148.8 | 1/357.0 | - |
| 408 | +300 | 623 | 116.1% | 8 | 4 | 0 | 1/51.9 | 1/77.9 | 1/155.8 | - |
| 平均 | -525 | 1,182 | 85.2% | 9 | 4 | 0 | 1/95 | 1/135 | 1/315 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -575平均G 1,465プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +1,100 | 801 | 145.8% | 8 | 7 | 0 | 1/53.4 | 1/100.1 | 1/114.4 | - |
| 394 | -2,000 | 2,054 | 67.5% | 3 | 7 | 0 | 1/205.4 | 1/684.7 | 1/293.4 | - |
| 395 | +1,500 | 321 | 255.8% | 9 | 1 | 0 | 1/32.1 | 1/35.7 | 1/321.0 | - |
| 396 | -2,900 | 2,685 | 64.0% | 4 | 4 | 0 | 1/335.6 | 1/671.2 | 1/671.2 | - |
| 平均 | -575 | 1,465 | 86.9% | 6 | 5 | 0 | 1/136 | 1/244 | 1/308 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -600平均G 1,755プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -600 | 1,755 | 88.6% | 3 | 10 | 0 | 1/135.0 | 1/585.0 | 1/175.5 | - |
| 平均 | -600 | 1,755 | 88.6% | 3 | 10 | 0 | 1/135 | 1/585 | 1/176 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -700平均G 3,984プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -700 | 3,984 | 94.1% | 17 | 27 | 0 | 1/90.5 | 1/234.4 | 1/147.6 | - |
| 平均 | -700 | 3,984 | 94.1% | 17 | 27 | 0 | 1/91 | 1/234 | 1/148 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -800平均G 1,847プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -900 | 570 | 47.4% | 0 | 1 | 0 | 1/570.0 | - | 1/570.0 | - |
| 331 | -1,900 | 1,560 | 59.4% | 1 | 1 | 0 | 1/780.0 | 1/1560.0 | 1/1560.0 | - |
| 332 | +400 | 2,875 | 104.6% | 35 | 1 | 0 | 1/79.9 | 1/82.1 | 1/2875.0 | - |
| 333 | -800 | 2,383 | 88.8% | 15 | 3 | 0 | 1/132.4 | 1/158.9 | 1/794.3 | - |
| 平均 | -800 | 1,847 | 85.6% | 13 | 2 | 0 | 1/130 | 1/145 | 1/1,231 | - |
化物語
平均 -825平均G 1,768プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -600 | 3,941 | 94.9% | 36 | 16 | 0 | 1/75.8 | 1/109.5 | 1/246.3 | - |
| 335 | -1,900 | 2,114 | 70.0% | 13 | 7 | 0 | 1/105.7 | 1/162.6 | 1/302.0 | - |
| 336 | -300 | 459 | 78.2% | 3 | 1 | 0 | 1/114.8 | 1/153.0 | 1/459.0 | - |
| 337 | -500 | 560 | 70.2% | 2 | 2 | 0 | 1/140.0 | 1/280.0 | 1/280.0 | - |
| 平均 | -825 | 1,768 | 84.5% | 14 | 6 | 0 | 1/88 | 1/131 | 1/272 | - |
ミスタージャグラー
平均 -833平均G 3,281プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -800 | 2,821 | 90.5% | 8 | 5 | 0 | 1/217.0 | 1/352.6 | 1/564.2 | - |
| 480 | -900 | 2,771 | 89.2% | 9 | 3 | 0 | 1/230.9 | 1/307.9 | 1/923.7 | - |
| 481 | -800 | 4,251 | 93.7% | 14 | 11 | 0 | 1/170.0 | 1/303.6 | 1/386.5 | - |
| 平均 | -833 | 3,281 | 91.5% | 10 | 6 | 0 | 1/197 | 1/318 | 1/518 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -875平均G 740プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -1,200 | 895 | 55.3% | 4 | 3 | 0 | 1/127.9 | 1/223.8 | 1/298.3 | - |
| 299 | -300 | 349 | 71.3% | 4 | 2 | 0 | 1/58.2 | 1/87.2 | 1/174.5 | - |
| 300 | -200 | 517 | 87.1% | 7 | 2 | 0 | 1/57.4 | 1/73.9 | 1/258.5 | - |
| 301 | -1,800 | 1,199 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 1/299.8 | 1/599.5 | 1/599.5 | - |
| 平均 | -875 | 740 | 60.6% | 4 | 2 | 0 | 1/114 | 1/174 | 1/329 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -900平均G 3,193プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -900 | 3,193 | 90.6% | 6 | 9 | 0 | 1/212.9 | 1/532.2 | 1/354.8 | - |
| 平均 | -900 | 3,193 | 90.6% | 6 | 9 | 0 | 1/213 | 1/532 | 1/355 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,050平均G 1,958プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -1,200 | 1,841 | 78.3% | 4 | 5 | 0 | 1/204.6 | 1/460.2 | 1/368.2 | - |
| 420 | -900 | 2,074 | 85.5% | 6 | 5 | 0 | 1/188.5 | 1/345.7 | 1/414.8 | - |
| 平均 | -1,050 | 1,958 | 82.1% | 5 | 5 | 0 | 1/196 | 1/392 | 1/392 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,200平均G 2,155プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -800 | 1,216 | 78.1% | 6 | 3 | 0 | 1/135.1 | 1/202.7 | 1/405.3 | - |
| 380 | -300 | 3,933 | 97.5% | 44 | 10 | 0 | 1/72.8 | 1/89.4 | 1/393.3 | - |
| 381 | -300 | 582 | 82.8% | 4 | 1 | 0 | 1/116.4 | 1/145.5 | 1/582.0 | - |
| 382 | -3,300 | 4,017 | 72.6% | 20 | 8 | 0 | 1/143.5 | 1/200.8 | 1/502.1 | - |
| 383 | -1,300 | 1,025 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/512.5 | 1/1025.0 | 1/1025.0 | - |
| 平均 | -1,200 | 2,155 | 81.4% | 15 | 5 | 0 | 1/110 | 1/144 | 1/468 | - |
チバリヨ2
平均 -1,200平均G 1,542プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,200 | 1,542 | 74.1% | 5 | 5 | 0 | 1/154.2 | 1/308.4 | 1/308.4 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,542 | 74.1% | 5 | 5 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,300平均G 2,445プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -1,300 | 2,445 | 82.3% | 8 | 10 | 0 | 1/135.8 | 1/305.6 | 1/244.5 | - |
| 平均 | -1,300 | 2,445 | 82.3% | 8 | 10 | 0 | 1/136 | 1/306 | 1/244 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,750平均G 1,632プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -1,500 | 1,720 | 70.9% | 7 | 4 | 0 | 1/156.4 | 1/245.7 | 1/430.0 | - |
| 416 | -2,000 | 1,544 | 56.8% | 3 | 5 | 0 | 1/193.0 | 1/514.7 | 1/308.8 | - |
| 平均 | -1,750 | 1,632 | 64.3% | 5 | 4 | 0 | 1/172 | 1/326 | 1/363 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,500平均G 3,802プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -2,500 | 3,802 | 78.1% | 11 | 4 | 0 | 1/253.5 | 1/345.6 | 1/950.5 | - |
| 平均 | -2,500 | 3,802 | 78.1% | 11 | 4 | 0 | 1/253 | 1/346 | 1/950 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -4,650平均G 6,653プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -2,800 | 4,962 | 81.2% | 41 | 0 | 0 | 1/121.0 | 1/121.0 | - | - |
| 378 | -6,500 | 8,344 | 74.0% | 59 | 0 | 0 | 1/141.4 | 1/141.4 | - | - |
| 平均 | -4,650 | 6,653 | 76.7% | 50 | 0 | 0 | 1/133 | 1/133 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 324 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,400 | 2,181 | 228.4% | 0 | 33 | 0 | 1/66.1 | - | 1/66.1 | - |
| 2 | 307 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,100 | 4,080 | 149.8% | 55 | 17 | 0 | 1/56.7 | 1/74.2 | 1/240.0 | - |
| 3 | 369 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +5,900 | 1,861 | 205.7% | 68 | 3 | 0 | 1/26.2 | 1/27.4 | 1/620.3 | - |
| 4 | 414 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,100 | 2,021 | 184.1% | 40 | 5 | 0 | 1/44.9 | 1/50.5 | 1/404.2 | - |
| 5 | 341 | 東京喰種 | +4,500 | 1,193 | 225.7% | 27 | 5 | 0 | 1/37.3 | 1/44.2 | 1/238.6 | - |
| 6 | 386 | とある魔術の禁書目録2 | +4,000 | 4,017 | 133.2% | 37 | 19 | 0 | 1/71.7 | 1/108.6 | 1/211.4 | - |
| 7 | 327 | からくりサーカス2 | +3,700 | 426 | 389.5% | 18 | 4 | 0 | 1/19.4 | 1/23.7 | 1/106.5 | - |
| 8 | 321 | 真打 吉宗 | +3,400 | 793 | 242.9% | 31 | 3 | 0 | 1/23.3 | 1/25.6 | 1/264.3 | - |
| 9 | 338 | 東京喰種 | +3,300 | 1,719 | 164.0% | 26 | 9 | 0 | 1/49.1 | 1/66.1 | 1/191.0 | - |
| 10 | 372 | ヤバチバ | +3,300 | 1,021 | 207.7% | 7 | 5 | 0 | 1/85.1 | 1/145.9 | 1/204.2 | - |
| 11 | 399 | 押忍!番長ZERO | +3,100 | 2,832 | 136.5% | 60 | 9 | 0 | 1/41.0 | 1/47.2 | 1/314.7 | - |
| 12 | 397 | 押忍!番長ZERO | +3,000 | 3,409 | 129.3% | 64 | 12 | 0 | 1/44.9 | 1/53.3 | 1/284.1 | - |
| 13 | 398 | 押忍!番長ZERO | +2,800 | 4,615 | 120.2% | 80 | 19 | 0 | 1/46.6 | 1/57.7 | 1/242.9 | - |
| 14 | 391 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,300 | 4,175 | 118.4% | 57 | 62 | 0 | 1/35.1 | 1/73.2 | 1/67.3 | - |
| 15 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 6,454 | 110.3% | 31 | 22 | 0 | 1/121.8 | 1/208.2 | 1/293.4 | - |
| 16 | 368 | 戦国コレクション6 | +1,800 | 4,287 | 114.0% | 31 | 12 | 0 | 1/99.7 | 1/138.3 | 1/357.2 | - |
| 17 | 346 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,800 | 801 | 174.9% | 10 | 3 | 0 | 1/61.6 | 1/80.1 | 1/267.0 | - |
| 18 | 367 | スーパーリオエース2 | +1,700 | 1,806 | 131.4% | 16 | 12 | 0 | 1/64.5 | 1/112.9 | 1/150.5 | - |
| 19 | 447 | マイジャグラーV | +1,600 | 6,292 | 108.5% | 32 | 12 | 0 | 1/143.0 | 1/196.6 | 1/524.3 | - |
| 20 | 363 | ワールドダイスター | +1,500 | 5,203 | 109.6% | 13 | 30 | 0 | 1/121.0 | 1/400.2 | 1/173.4 | - |
| 21 | 339 | 東京喰種 | +1,500 | 969 | 151.6% | 16 | 3 | 0 | 1/51.0 | 1/60.6 | 1/323.0 | - |
| 22 | 395 | 沖ドキ!GOLD | +1,500 | 321 | 255.8% | 9 | 1 | 0 | 1/32.1 | 1/35.7 | 1/321.0 | - |
| 23 | 443 | ファンキージャグラー2 | +1,400 | 5,905 | 107.9% | 27 | 16 | 0 | 1/137.3 | 1/218.7 | 1/369.1 | - |
| 24 | 424 | スマスロ秘宝伝 | +1,300 | 998 | 143.4% | 8 | 7 | 0 | 1/66.5 | 1/124.8 | 1/142.6 | - |
| 25 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 6,874 | 105.8% | 29 | 22 | 0 | 1/134.8 | 1/237.0 | 1/312.5 | - |
| 26 | 440 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 4,699 | 107.8% | 23 | 10 | 0 | 1/142.4 | 1/204.3 | 1/469.9 | - |
| 27 | 393 | 沖ドキ!GOLD | +1,100 | 801 | 145.8% | 8 | 7 | 0 | 1/53.4 | 1/100.1 | 1/114.4 | - |
| 28 | 365 | 攻殻機動隊 | +1,000 | 3,616 | 109.2% | 24 | 14 | 0 | 1/95.2 | 1/150.7 | 1/258.3 | - |
| 29 | 343 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,000 | 3,454 | 109.7% | 23 | 12 | 0 | 1/98.7 | 1/150.2 | 1/287.8 | - |
| 30 | 306 | モンキーターンV | +1,000 | 3,150 | 110.6% | 41 | 13 | 0 | 1/58.3 | 1/76.8 | 1/242.3 | - |
| 31 | 434 | ハッピージャグラーVIII | +1,000 | 2,769 | 112.0% | 15 | 5 | 0 | 1/138.4 | 1/184.6 | 1/553.8 | - |
| 32 | 350 | モンスターハンターライズ | +1,000 | 2,681 | 112.4% | 41 | 9 | 0 | 1/53.6 | 1/65.4 | 1/297.9 | - |
| 33 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 6,559 | 104.6% | 31 | 18 | 0 | 1/133.9 | 1/211.6 | 1/364.4 | - |
| 34 | 374 | スーパーブラックジャック | +900 | 1,027 | 129.2% | 21 | 1 | 0 | 1/46.7 | 1/48.9 | 1/1027.0 | - |
| 35 | 431 | ケロット5 | +800 | 3,458 | 107.7% | 18 | 10 | 0 | 1/123.5 | 1/192.1 | 1/345.8 | - |
| 36 | 404 | いざ!番長 | +800 | 869 | 130.7% | 12 | 6 | 0 | 1/48.3 | 1/72.4 | 1/144.8 | - |
| 37 | 437 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 4,811 | 104.8% | 24 | 8 | 0 | 1/150.3 | 1/200.5 | 1/601.4 | - |
| 38 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 5,797 | 103.5% | 25 | 24 | 0 | 1/118.3 | 1/231.9 | 1/241.5 | - |
| 39 | 417 | 新鬼武者3 | +600 | 560 | 135.7% | 9 | 3 | 0 | 1/46.7 | 1/62.2 | 1/186.7 | - |
| 40 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 5,485 | 103.0% | 26 | 12 | 0 | 1/144.3 | 1/211.0 | 1/457.1 | - |
| 41 | 445 | ファンキージャグラー2 | +500 | 2,598 | 106.4% | 13 | 2 | 0 | 1/173.2 | 1/199.8 | 1/1299.0 | - |
| 42 | 326 | からくりサーカス2 | +500 | 960 | 117.4% | 16 | 4 | 0 | 1/48.0 | 1/60.0 | 1/240.0 | - |
| 43 | 491 | マイジャグラーV | +400 | 7,298 | 101.8% | 31 | 16 | 0 | 1/155.3 | 1/235.4 | 1/456.1 | - |
| 44 | 446 | マイジャグラーV | +400 | 6,463 | 102.1% | 24 | 22 | 0 | 1/140.5 | 1/269.3 | 1/293.8 | - |
| 45 | 332 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 2,875 | 104.6% | 35 | 1 | 0 | 1/79.9 | 1/82.1 | 1/2875.0 | - |
| 46 | 325 | からくりサーカス2 | +400 | 324 | 141.2% | 7 | 0 | 0 | 1/46.3 | 1/46.3 | - | - |
| 47 | 456 | ジャグラーガールズ | +300 | 7,427 | 101.3% | 30 | 20 | 0 | 1/148.5 | 1/247.6 | 1/371.4 | - |
| 48 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 6,066 | 101.6% | 24 | 15 | 0 | 1/155.5 | 1/252.8 | 1/404.4 | - |
| 49 | 458 | ジャグラーガールズ | +300 | 3,560 | 102.8% | 15 | 10 | 0 | 1/142.4 | 1/237.3 | 1/356.0 | - |
| 50 | 428 | アレックス ブライト | +300 | 3,194 | 103.1% | 12 | 5 | 0 | 1/187.9 | 1/266.2 | 1/638.8 | - |
| 51 | 408 | 北斗の拳 転生の章2 | +300 | 623 | 116.1% | 8 | 4 | 0 | 1/51.9 | 1/77.9 | 1/155.8 | - |
| 52 | 423 | スマスロ秘宝伝 | +300 | 256 | 139.1% | 2 | 2 | 0 | 1/64.0 | 1/128.0 | 1/128.0 | - |
| 53 | 364 | アクダマドライブ | +300 | 209 | 147.8% | 2 | 1 | 0 | 1/69.7 | 1/104.5 | 1/209.0 | - |
| 54 | 500 | 新ハナビ | +200 | 4,982 | 101.3% | 15 | 19 | 0 | 1/146.5 | 1/332.1 | 1/262.2 | - |
| 55 | 497 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 4,802 | 101.4% | 20 | 12 | 0 | 1/150.1 | 1/240.1 | 1/400.2 | - |
| 56 | 411 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +200 | 3,221 | 102.1% | 39 | 9 | 0 | 1/67.1 | 1/82.6 | 1/357.9 | - |
| 57 | 502 | 新ハナビ | +200 | 2,663 | 102.5% | 11 | 5 | 0 | 1/166.4 | 1/242.1 | 1/532.6 | - |
| 58 | 401 | いざ!番長 | +200 | 772 | 108.6% | 7 | 3 | 0 | 1/77.2 | 1/110.3 | 1/257.3 | - |
| 59 | 342 | 東京喰種 | +100 | 2,039 | 101.6% | 12 | 10 | 0 | 1/92.7 | 1/169.9 | 1/203.9 | - |
| 60 | 376 | アズールレーン THE ANIMATION | +100 | 274 | 112.2% | 5 | 1 | 0 | 1/45.7 | 1/54.8 | 1/274.0 | - |
| 61 | 351 | モンスターハンターライズ | +100 | 205 | 116.3% | 3 | 1 | 0 | 1/51.2 | 1/68.3 | 1/205.0 | - |
| 62 | 314 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 107 | 131.2% | 1 | 1 | 0 | 1/53.5 | 1/107.0 | 1/107.0 | - |
| 63 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,796 | 100.0% | 10 | 6 | 0 | 1/174.8 | 1/279.6 | 1/466.0 | - |
| 64 | 493 | ファンキージャグラー2 | 0 | 2,401 | 100.0% | 10 | 7 | 0 | 1/141.2 | 1/240.1 | 1/343.0 | - |
| 65 | 344 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 596 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/99.3 | 1/149.0 | 1/298.0 | - |
| 66 | 340 | 東京喰種 | 0 | 180 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/60.0 | 1/90.0 | 1/180.0 | - |
| 67 | 1001 | ディスクアップ ULTRAREMIX | 0 | 50 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 328 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 329 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 387 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 389 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 373 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 370 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 421 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 422 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,309 | 99.0% | 13 | 5 | 0 | 1/183.8 | 1/254.5 | 1/661.8 | - |
| 77 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,243 | 99.0% | 13 | 6 | 0 | 1/170.7 | 1/249.5 | 1/540.5 | - |
| 78 | 504 | バーサスリヴァイズ | -100 | 1,845 | 98.2% | 8 | 3 | 0 | 1/167.7 | 1/230.6 | 1/615.0 | - |
| 79 | 406 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 795 | 95.8% | 8 | 2 | 0 | 1/79.5 | 1/99.4 | 1/397.5 | - |
| 80 | 426 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -100 | 747 | 95.5% | 3 | 0 | 0 | 1/249.0 | 1/249.0 | - | - |
| 81 | 316 | かぐや様は告らせたい | -100 | 538 | 93.8% | 3 | 0 | 0 | 1/179.3 | 1/179.3 | - | - |
| 82 | 317 | かぐや様は告らせたい | -100 | 307 | 89.1% | 1 | 0 | 0 | 1/307.0 | 1/307.0 | - | - |
| 83 | 320 | 真打 吉宗 | -100 | 267 | 87.5% | 2 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/133.5 | 1/267.0 | - |
| 84 | 1002 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -100 | 118 | 71.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 450 | マイジャグラーV | -200 | 5,833 | 98.9% | 21 | 19 | 0 | 1/145.8 | 1/277.8 | 1/307.0 | - |
| 86 | 345 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 2,043 | 96.7% | 14 | 5 | 0 | 1/107.5 | 1/145.9 | 1/408.6 | - |
| 87 | 501 | 新ハナビ | -200 | 546 | 87.8% | 1 | 2 | 0 | 1/182.0 | 1/546.0 | 1/273.0 | - |
| 88 | 347 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 539 | 87.6% | 3 | 1 | 0 | 1/134.8 | 1/179.7 | 1/539.0 | - |
| 89 | 300 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 517 | 87.1% | 7 | 2 | 0 | 1/57.4 | 1/73.9 | 1/258.5 | - |
| 90 | 451 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 6,304 | 98.4% | 24 | 20 | 0 | 1/143.3 | 1/262.7 | 1/315.2 | - |
| 91 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 5,061 | 98.0% | 19 | 12 | 0 | 1/163.3 | 1/266.4 | 1/421.8 | - |
| 92 | 380 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 3,933 | 97.5% | 44 | 10 | 0 | 1/72.8 | 1/89.4 | 1/393.3 | - |
| 93 | 313 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 3,556 | 97.2% | 12 | 26 | 0 | 1/93.6 | 1/296.3 | 1/136.8 | - |
| 94 | 400 | 押忍!番長ZERO | -300 | 2,444 | 95.9% | 31 | 6 | 0 | 1/66.1 | 1/78.8 | 1/407.3 | - |
| 95 | 439 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 1,456 | 93.1% | 5 | 2 | 0 | 1/208.0 | 1/291.2 | 1/728.0 | - |
| 96 | 442 | ファンキージャグラー2 | -300 | 1,248 | 92.0% | 5 | 0 | 0 | 1/249.6 | 1/249.6 | - | - |
| 97 | 438 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 1,242 | 91.9% | 4 | 1 | 0 | 1/248.4 | 1/310.5 | 1/1242.0 | - |
| 98 | 381 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 582 | 82.8% | 4 | 1 | 0 | 1/116.4 | 1/145.5 | 1/582.0 | - |
| 99 | 336 | 化物語 | -300 | 459 | 78.2% | 3 | 1 | 0 | 1/114.8 | 1/153.0 | 1/459.0 | - |
| 100 | 299 | ゴッドイーター リザレクション | -300 | 349 | 71.3% | 4 | 2 | 0 | 1/58.2 | 1/87.2 | 1/174.5 | - |
| 101 | 499 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 3,397 | 96.1% | 13 | 9 | 0 | 1/154.4 | 1/261.3 | 1/377.4 | - |
| 102 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,018 | 95.6% | 11 | 2 | 0 | 1/232.2 | 1/274.4 | 1/1509.0 | - |
| 103 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,005 | 95.6% | 10 | 7 | 0 | 1/176.8 | 1/300.5 | 1/429.3 | - |
| 104 | 457 | ジャグラーガールズ | -400 | 1,800 | 92.6% | 6 | 4 | 0 | 1/180.0 | 1/300.0 | 1/450.0 | - |
| 105 | 436 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,582 | 91.6% | 3 | 5 | 0 | 1/197.8 | 1/527.3 | 1/316.4 | - |
| 106 | 318 | かぐや様は告らせたい | -400 | 629 | 78.8% | 2 | 0 | 0 | 1/314.5 | 1/314.5 | - | - |
| 107 | 503 | バーサスリヴァイズ | -400 | 540 | 75.3% | 1 | 0 | 0 | 1/540.0 | 1/540.0 | - | - |
| 108 | 319 | 真打 吉宗 | -400 | 525 | 74.6% | 4 | 2 | 0 | 1/87.5 | 1/131.2 | 1/262.5 | - |
| 109 | 315 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 371 | 64.1% | 1 | 0 | 0 | 1/371.0 | 1/371.0 | - | - |
| 110 | 448 | マイジャグラーV | -500 | 4,700 | 96.5% | 18 | 7 | 0 | 1/188.0 | 1/261.1 | 1/671.4 | - |
| 111 | 410 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 4,025 | 95.9% | 42 | 14 | 0 | 1/71.9 | 1/95.8 | 1/287.5 | - |
| 112 | 337 | 化物語 | -500 | 560 | 70.2% | 2 | 2 | 0 | 1/140.0 | 1/280.0 | 1/280.0 | - |
| 113 | 427 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -500 | 502 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 488 | マイジャグラーV | -600 | 6,223 | 96.8% | 21 | 20 | 0 | 1/151.8 | 1/296.3 | 1/311.1 | - |
| 115 | 490 | マイジャグラーV | -600 | 5,810 | 96.6% | 19 | 18 | 0 | 1/157.0 | 1/305.8 | 1/322.8 | - |
| 116 | 334 | 化物語 | -600 | 3,941 | 94.9% | 36 | 16 | 0 | 1/75.8 | 1/109.5 | 1/246.3 | - |
| 117 | 433 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 2,980 | 93.3% | 9 | 9 | 0 | 1/165.6 | 1/331.1 | 1/331.1 | - |
| 118 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 2,756 | 92.7% | 7 | 11 | 0 | 1/153.1 | 1/393.7 | 1/250.5 | - |
| 119 | 409 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 2,727 | 92.7% | 28 | 9 | 0 | 1/73.7 | 1/97.4 | 1/303.0 | - |
| 120 | 441 | ファンキージャグラー2 | -600 | 2,514 | 92.0% | 8 | 5 | 0 | 1/193.4 | 1/314.2 | 1/502.8 | - |
| 121 | 496 | ファンキージャグラー2 | -600 | 2,173 | 90.8% | 8 | 3 | 0 | 1/197.5 | 1/271.6 | 1/724.3 | - |
| 122 | 348 | モンスターハンターライズ | -600 | 1,889 | 89.4% | 18 | 6 | 0 | 1/78.7 | 1/104.9 | 1/314.8 | - |
| 123 | 430 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -600 | 1,755 | 88.6% | 3 | 10 | 0 | 1/135.0 | 1/585.0 | 1/175.5 | - |
| 124 | 444 | ファンキージャグラー2 | -600 | 1,197 | 83.3% | 3 | 2 | 0 | 1/239.4 | 1/399.0 | 1/598.5 | - |
| 125 | 312 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 984 | 79.7% | 3 | 5 | 0 | 1/123.0 | 1/328.0 | 1/196.8 | - |
| 126 | 402 | いざ!番長 | -600 | 724 | 72.4% | 3 | 1 | 0 | 1/181.0 | 1/241.3 | 1/724.0 | - |
| 127 | 392 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -600 | 500 | 60.0% | 2 | 1 | 0 | 1/166.7 | 1/250.0 | 1/500.0 | - |
| 128 | 487 | マイジャグラーV | -700 | 5,174 | 95.5% | 17 | 15 | 0 | 1/161.7 | 1/304.4 | 1/344.9 | - |
| 129 | 362 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -700 | 3,984 | 94.1% | 17 | 27 | 0 | 1/90.5 | 1/234.4 | 1/147.6 | - |
| 130 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,678 | 93.7% | 11 | 9 | 0 | 1/183.9 | 1/334.4 | 1/408.7 | - |
| 131 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,777 | 91.6% | 8 | 7 | 0 | 1/185.1 | 1/347.1 | 1/396.7 | - |
| 132 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,112 | 89.0% | 7 | 1 | 0 | 1/264.0 | 1/301.7 | 1/2112.0 | - |
| 133 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,074 | 88.7% | 6 | 4 | 0 | 1/207.4 | 1/345.7 | 1/518.5 | - |
| 134 | 498 | ウルトラミラクルジャグラー | -700 | 1,424 | 83.6% | 3 | 3 | 0 | 1/237.3 | 1/474.7 | 1/474.7 | - |
| 135 | 305 | モンキーターンV | -700 | 989 | 76.4% | 6 | 2 | 0 | 1/123.6 | 1/164.8 | 1/494.5 | - |
| 136 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 4,483 | 94.1% | 15 | 8 | 0 | 1/194.9 | 1/298.9 | 1/560.4 | - |
| 137 | 481 | ミスタージャグラー | -800 | 4,251 | 93.7% | 14 | 11 | 0 | 1/170.0 | 1/303.6 | 1/386.5 | - |
| 138 | 479 | ミスタージャグラー | -800 | 2,821 | 90.5% | 8 | 5 | 0 | 1/217.0 | 1/352.6 | 1/564.2 | - |
| 139 | 333 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 2,383 | 88.8% | 15 | 3 | 0 | 1/132.4 | 1/158.9 | 1/794.3 | - |
| 140 | 323 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -800 | 2,113 | 87.4% | 0 | 7 | 0 | 1/301.9 | - | 1/301.9 | - |
| 141 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,762 | 84.9% | 4 | 3 | 0 | 1/251.7 | 1/440.5 | 1/587.3 | - |
| 142 | 375 | アズールレーン THE ANIMATION | -800 | 1,297 | 79.4% | 10 | 8 | 0 | 1/72.1 | 1/129.7 | 1/162.1 | - |
| 143 | 379 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 1,216 | 78.1% | 6 | 3 | 0 | 1/135.1 | 1/202.7 | 1/405.3 | - |
| 144 | 304 | モンキーターンV | -800 | 1,059 | 74.8% | 7 | 3 | 0 | 1/105.9 | 1/151.3 | 1/353.0 | - |
| 145 | 492 | ファンキージャグラー2 | -900 | 4,112 | 92.7% | 11 | 11 | 0 | 1/186.9 | 1/373.8 | 1/373.8 | - |
| 146 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 3,583 | 91.6% | 11 | 6 | 0 | 1/210.8 | 1/325.7 | 1/597.2 | - |
| 147 | 429 | SHAKE BONUS TRIGGER | -900 | 3,193 | 90.6% | 6 | 9 | 0 | 1/212.9 | 1/532.2 | 1/354.8 | - |
| 148 | 480 | ミスタージャグラー | -900 | 2,771 | 89.2% | 9 | 3 | 0 | 1/230.9 | 1/307.9 | 1/923.7 | - |
| 149 | 420 | 東京リベンジャーズ | -900 | 2,074 | 85.5% | 6 | 5 | 0 | 1/188.5 | 1/345.7 | 1/414.8 | - |
| 150 | 435 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 2,041 | 85.3% | 4 | 5 | 0 | 1/226.8 | 1/510.2 | 1/408.2 | - |
| 151 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,507 | 80.1% | 3 | 2 | 0 | 1/301.4 | 1/502.3 | 1/753.5 | - |
| 152 | 330 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 570 | 47.4% | 0 | 1 | 0 | 1/570.0 | - | 1/570.0 | - |
| 153 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,674 | 87.5% | 8 | 1 | 0 | 1/297.1 | 1/334.2 | 1/2674.0 | - |
| 154 | 494 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 2,257 | 85.2% | 4 | 6 | 0 | 1/225.7 | 1/564.2 | 1/376.2 | - |
| 155 | 407 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 1,785 | 81.3% | 12 | 5 | 0 | 1/105.0 | 1/148.8 | 1/357.0 | - |
| 156 | 303 | モンキーターンV | -1,000 | 1,358 | 75.5% | 8 | 3 | 0 | 1/123.5 | 1/169.8 | 1/452.7 | - |
| 157 | 418 | 新鬼武者3 | -1,000 | 812 | 58.9% | 2 | 0 | 0 | 1/406.0 | 1/406.0 | - | - |
| 158 | 390 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,000 | 798 | 58.2% | 6 | 1 | 0 | 1/114.0 | 1/133.0 | 1/798.0 | - |
| 159 | 403 | いざ!番長 | -1,000 | 769 | 56.7% | 1 | 0 | 0 | 1/769.0 | 1/769.0 | - | - |
| 160 | 311 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 6,203 | 94.1% | 66 | 26 | 0 | 1/67.4 | 1/94.0 | 1/238.6 | - |
| 161 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,544 | 89.7% | 11 | 5 | 0 | 1/221.5 | 1/322.2 | 1/708.8 | - |
| 162 | 495 | ファンキージャグラー2 | -1,100 | 3,198 | 88.5% | 10 | 5 | 0 | 1/213.2 | 1/319.8 | 1/639.6 | - |
| 163 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,149 | 88.4% | 9 | 4 | 0 | 1/242.2 | 1/349.9 | 1/787.2 | - |
| 164 | 349 | モンスターハンターライズ | -1,100 | 1,773 | 79.3% | 11 | 5 | 0 | 1/110.8 | 1/161.2 | 1/354.6 | - |
| 165 | 302 | モンキーターンV | -1,100 | 1,349 | 72.8% | 9 | 6 | 0 | 1/89.9 | 1/149.9 | 1/224.8 | - |
| 166 | 388 | バイオハザード RE:3 | -1,100 | 1,242 | 70.5% | 9 | 21 | 0 | 1/41.4 | 1/138.0 | 1/59.1 | - |
| 167 | 449 | マイジャグラーV | -1,200 | 6,385 | 93.7% | 20 | 19 | 0 | 1/163.7 | 1/319.2 | 1/336.1 | - |
| 168 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 5,482 | 92.7% | 16 | 18 | 0 | 1/161.2 | 1/342.6 | 1/304.6 | - |
| 169 | 309 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 4,178 | 90.4% | 37 | 10 | 0 | 1/88.9 | 1/112.9 | 1/417.8 | - |
| 170 | 308 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 3,785 | 89.4% | 27 | 8 | 0 | 1/108.1 | 1/140.2 | 1/473.1 | - |
| 171 | 413 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 2,871 | 86.1% | 25 | 8 | 0 | 1/87.0 | 1/114.8 | 1/358.9 | - |
| 172 | 419 | 東京リベンジャーズ | -1,200 | 1,841 | 78.3% | 4 | 5 | 0 | 1/204.6 | 1/460.2 | 1/368.2 | - |
| 173 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 1,556 | 74.3% | 2 | 1 | 0 | 1/518.7 | 1/778.0 | 1/1556.0 | - |
| 174 | 361 | チバリヨ2 | -1,200 | 1,542 | 74.1% | 5 | 5 | 0 | 1/154.2 | 1/308.4 | 1/308.4 | - |
| 175 | 298 | ゴッドイーター リザレクション | -1,200 | 895 | 55.3% | 4 | 3 | 0 | 1/127.9 | 1/223.8 | 1/298.3 | - |
| 176 | 425 | やじきた道中記参る! | -1,300 | 2,445 | 82.3% | 8 | 10 | 0 | 1/135.8 | 1/305.6 | 1/244.5 | - |
| 177 | 405 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 1,527 | 71.6% | 7 | 4 | 0 | 1/138.8 | 1/218.1 | 1/381.8 | - |
| 178 | 371 | ヤバチバ | -1,300 | 1,116 | 61.2% | 3 | 3 | 0 | 1/186.0 | 1/372.0 | 1/372.0 | - |
| 179 | 383 | スマスロ北斗の拳 | -1,300 | 1,025 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/512.5 | 1/1025.0 | 1/1025.0 | - |
| 180 | 460 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 3,921 | 88.1% | 10 | 9 | 0 | 1/206.4 | 1/392.1 | 1/435.7 | - |
| 181 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 3,865 | 87.9% | 12 | 8 | 0 | 1/193.2 | 1/322.1 | 1/483.1 | - |
| 182 | 432 | ケロット5 | -1,400 | 2,523 | 81.5% | 5 | 8 | 0 | 1/194.1 | 1/504.6 | 1/315.4 | - |
| 183 | 415 | ストリートファイター6 | -1,500 | 1,720 | 70.9% | 7 | 4 | 0 | 1/156.4 | 1/245.7 | 1/430.0 | - |
| 184 | 489 | マイジャグラーV | -1,600 | 7,362 | 92.8% | 20 | 25 | 0 | 1/163.6 | 1/368.1 | 1/294.5 | - |
| 185 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 3,182 | 83.2% | 6 | 8 | 0 | 1/227.3 | 1/530.3 | 1/397.8 | - |
| 186 | 385 | とある魔術の禁書目録2 | -1,800 | 2,171 | 72.4% | 7 | 7 | 0 | 1/155.1 | 1/310.1 | 1/310.1 | - |
| 187 | 412 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 1,779 | 66.3% | 7 | 6 | 0 | 1/136.8 | 1/254.1 | 1/296.5 | - |
| 188 | 301 | ゴッドイーター リザレクション | -1,800 | 1,199 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 1/299.8 | 1/599.5 | 1/599.5 | - |
| 189 | 322 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,900 | 6,093 | 89.6% | 3 | 21 | 0 | 1/253.9 | 1/2031.0 | 1/290.1 | - |
| 190 | 335 | 化物語 | -1,900 | 2,114 | 70.0% | 13 | 7 | 0 | 1/105.7 | 1/162.6 | 1/302.0 | - |
| 191 | 331 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 1,560 | 59.4% | 1 | 1 | 0 | 1/780.0 | 1/1560.0 | 1/1560.0 | - |
| 192 | 394 | 沖ドキ!GOLD | -2,000 | 2,054 | 67.5% | 3 | 7 | 0 | 1/205.4 | 1/684.7 | 1/293.4 | - |
| 193 | 416 | ストリートファイター6 | -2,000 | 1,544 | 56.8% | 3 | 5 | 0 | 1/193.0 | 1/514.7 | 1/308.8 | - |
| 194 | 384 | とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 4,114 | 81.4% | 19 | 17 | 0 | 1/114.3 | 1/216.5 | 1/242.0 | - |
| 195 | 366 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,500 | 3,802 | 78.1% | 11 | 4 | 0 | 1/253.5 | 1/345.6 | 1/950.5 | - |
| 196 | 377 | ソードアート・オンラインII | -2,800 | 4,962 | 81.2% | 41 | 0 | 0 | 1/121.0 | 1/121.0 | - | - |
| 197 | 396 | 沖ドキ!GOLD | -2,900 | 2,685 | 64.0% | 4 | 4 | 0 | 1/335.6 | 1/671.2 | 1/671.2 | - |
| 198 | 310 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,000 | 3,587 | 72.1% | 26 | 8 | 0 | 1/105.5 | 1/138.0 | 1/448.4 | - |
| 199 | 382 | スマスロ北斗の拳 | -3,300 | 4,017 | 72.6% | 20 | 8 | 0 | 1/143.5 | 1/200.8 | 1/502.1 | - |
| 200 | 378 | ソードアート・オンラインII | -6,500 | 8,344 | 74.0% | 59 | 0 | 0 | 1/141.4 | 1/141.4 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +558 | 2,584 | 42.1%(8/19) | |
| 4 | +425 | 2,009 | 40.0%(8/20) | |
| 1 | +5 | 2,447 | 36.4%(8/22) | |
| 0 | 0 | 2,681 | – | |
| 2 | 0 | 2,250 | – | |
| 3 | 0 | 2,592 | – | |
| 5 | 0 | 2,283 | – | |
| 6 | 0 | 2,671 | – | |
| 8 | 0 | 2,868 | – | |
| 9 | 0 | 2,667 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,341 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。