第一プラザ西浦和店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 戦国コレクション6 | +2,697 | 4,272 | 2/2 | 121% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +2,628 | 5,405 | 2/4 | 116.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +1,837 | 2,792 | 3/5 | 121.9% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +767 | 7,281 | 1/2 | 103.5% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +643 | 7,659 | 2/3 | 102.8% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +285 | 4,200 | 3/10 | 102.3% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +3 | 5,131 | 3/6 | 100% | 台番を見る | |
| スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -249 | 4,646 | 1/3 | 98.2% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -349 | 5,561 | 1/3 | 97.9% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -431 | 4,802 | 0/3 | 97% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -461 | 5,078 | 1/5 | 97% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -477 | 6,056 | 3/12 | 97.4% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -494 | 4,308 | 3/12 | 96.2% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -565 | 4,592 | 2/7 | 95.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -582 | 6,099 | 3/8 | 96.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -644 | 3,843 | 1/3 | 94.4% | 台番を見る | |
| L邪神ちゃんドロップキック | -721 | 6,089 | 1/2 | 96.1% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -797 | 4,481 | 0/2 | 94.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -869 | 6,139 | 1/3 | 95.3% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -994 | 2,527 | 0/9 | 86.9% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -1,109 | 4,766 | 0/3 | 92.2% | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | -1,132 | 3,418 | 1/3 | 89% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,148 | 7,239 | 1/6 | 94.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -1,481 | 5,879 | 1/3 | 91.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,641 | 4,009 | 1/9 | 86.4% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,913 | 5,249 | 1/4 | 87.8% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -3,536 | 6,485 | 0/2 | 81.8% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +2,697平均G 4,272プラス率 2/2出率 121%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +1,813 | 3,142 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +3,581 | 5,402 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,697 | 4,272 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +2,628平均G 5,405プラス率 2/4出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | +1,139 | 6,290 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -3,535 | 6,083 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -1,605 | 3,951 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +14,511 | 5,296 | 191.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,628 | 5,405 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,837平均G 2,792プラス率 3/5出率 121.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +4,046 | 6,606 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +2,604 | 2,160 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,977 | 1,612 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,721 | 1,484 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +6,232 | 2,100 | 198.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,837 | 2,792 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +767平均G 7,281プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +3,441 | 9,987 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,907 | 4,574 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +767 | 7,280 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +643平均G 7,659プラス率 2/3出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -4,117 | 7,735 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +2,651 | 6,734 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +3,395 | 8,508 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +643 | 7,659 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +285平均G 4,200プラス率 3/10出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -2,373 | 4,648 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +8,604 | 5,946 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,721 | 2,924 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -303 | 2,506 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +1,325 | 7,127 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -652 | 2,585 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,303 | 5,210 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,280 | 3,742 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +837 | 4,836 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -280 | 2,474 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +285 | 4,200 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +3平均G 5,131プラス率 3/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +488 | 5,010 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -2,652 | 4,819 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +2,279 | 3,410 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +2,883 | 5,824 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -2,233 | 3,546 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -745 | 8,176 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3 | 5,131 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 -249平均G 4,646プラス率 1/3出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -1,419 | 6,764 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,233 | 1,505 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +1,906 | 5,669 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -249 | 4,646 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -349平均G 5,561プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -1,163 | 6,014 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -70 | 4,220 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +186 | 6,449 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -349 | 5,561 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -431平均G 4,802プラス率 0/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -326 | 7,362 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -687 | 2,648 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -280 | 4,395 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -431 | 4,802 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -461平均G 5,078プラス率 1/5出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +1,534 | 5,488 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -442 | 2,577 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -652 | 3,878 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,024 | 5,770 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -1,721 | 7,679 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -461 | 5,078 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -477平均G 6,056プラス率 3/12出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | -721 | 4,599 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +1,534 | 8,036 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,442 | 4,111 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -721 | 5,189 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -721 | 5,284 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -1,070 | 6,635 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -442 | 8,408 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -384 | 5,500 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -2,000 | 7,130 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +709 | 5,956 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -1,814 | 5,402 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +1,348 | 6,424 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -477 | 6,056 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -494平均G 4,308プラス率 3/12出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -768 | 2,846 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -605 | 6,176 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -826 | 2,553 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -849 | 2,477 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +441 | 5,658 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -617 | 3,771 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -1,000 | 6,384 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -966 | 3,302 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +767 | 4,180 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -768 | 3,589 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -756 | 4,864 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +23 | 5,897 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -494 | 4,308 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -565平均G 4,592プラス率 2/7出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -756 | 3,453 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -942 | 3,494 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -721 | 5,461 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +139 | 5,432 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -838 | 2,117 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,210 | 5,130 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +372 | 7,059 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -565 | 4,592 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -582平均G 6,099プラス率 3/8出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +651 | 6,882 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,814 | 7,492 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -2,605 | 2,524 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +744 | 8,455 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,373 | 6,539 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +1,255 | 7,039 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -535 | 3,663 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -977 | 6,199 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -582 | 6,099 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -644平均G 3,843プラス率 1/3出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -2,000 | 3,493 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -70 | 4,784 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +139 | 3,253 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -644 | 3,843 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -721平均G 6,089プラス率 1/2出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -3,442 | 6,588 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +2,000 | 5,589 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -721 | 6,088 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -797平均G 4,481プラス率 0/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -745 | 6,401 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -849 | 2,560 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -797 | 4,480 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -869平均G 6,139プラス率 1/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | +1,069 | 5,797 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -1,721 | 6,565 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,954 | 6,055 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -869 | 6,139 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -994平均G 2,527プラス率 0/9出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -966 | 1,405 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -1,024 | 4,024 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -861 | 1,677 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -1,768 | 2,898 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -256 | 3,222 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,326 | 2,595 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -838 | 2,414 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -698 | 1,933 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -1,210 | 2,574 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -994 | 2,527 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -1,109平均G 4,766プラス率 0/3出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,396 | 4,904 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -1,210 | 5,119 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -721 | 4,276 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,109 | 4,766 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,132平均G 3,418プラス率 1/3出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -3,861 | 3,405 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +2,744 | 3,042 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -2,280 | 3,807 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,132 | 3,418 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,148平均G 7,239プラス率 1/6出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +6,790 | 8,868 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -3,303 | 6,474 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -4,326 | 6,842 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,954 | 6,230 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,535 | 7,676 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -2,559 | 7,342 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,148 | 7,239 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,481平均G 5,879プラス率 1/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -94 | 8,598 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +116 | 5,076 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -4,466 | 3,963 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,481 | 5,879 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,641平均G 4,009プラス率 1/9出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -3,814 | 4,510 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -2,140 | 4,568 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -3,303 | 5,343 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -931 | 1,239 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +1,720 | 3,469 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,187 | 3,171 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -2,373 | 3,890 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,721 | 1,662 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,024 | 8,225 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,641 | 4,009 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,913平均G 5,249プラス率 1/4出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -2,000 | 5,476 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -2,745 | 3,304 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -3,419 | 7,222 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +511 | 4,993 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,913 | 5,249 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -3,536平均G 6,485プラス率 0/2出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -3,303 | 5,475 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -3,768 | 7,494 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,536 | 6,484 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 582 | スマスロ やじきた道中記参る! | +14,511 | 5,296 | 191.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 550 | Lスマスロ北斗の拳 | +8,604 | 5,946 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 586 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,790 | 8,868 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 567 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,232 | 2,100 | 198.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 534 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +5,465 | 5,080 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 563 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,046 | 6,606 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 536 | Lパチスロからくりサーカス | +3,976 | 1,339 | 199.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 530 | 戦国コレクション6 | +3,581 | 5,402 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 577 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,441 | 9,987 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 597 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,395 | 8,508 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 571 | L東京喰種 | +2,883 | 5,824 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 593 | L南国育ち SPECIAL | +2,744 | 3,042 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 596 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,651 | 6,734 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 564 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,604 | 2,160 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 570 | L東京喰種 | +2,279 | 3,410 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 489 | パチスロ ディスクアップ2 | +2,186 | 7,096 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 576 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,000 | 5,589 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 494 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +1,906 | 5,669 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 529 | 戦国コレクション6 | +1,813 | 3,142 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 524 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,720 | 3,469 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 456 | マイジャグラーV | +1,534 | 8,036 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 544 | スマスロモンキーターンV | +1,534 | 5,488 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 499 | スマスロ サンダーV | +1,372 | 5,529 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 481 | マイジャグラーV | +1,348 | 6,424 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 553 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,325 | 7,127 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 514 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,255 | 7,039 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 579 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,139 | 6,290 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 598 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,069 | 5,797 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 557 | Lスマスロ北斗の拳 | +837 | 4,836 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | +767 | 4,180 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 512 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +744 | 8,455 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 479 | マイジャグラーV | +709 | 5,956 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 509 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +651 | 6,882 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 562 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +511 | 4,993 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 568 | L東京喰種 | +488 | 5,010 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 496 | スマスロ ハナビ | +465 | 5,138 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | +441 | 5,658 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 485 | ファンキージャグラー2KT | +372 | 7,059 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 574 | スロット ワールドダイスター | +279 | 9,500 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 451 | ゴーゴージャグラー3 | +186 | 6,449 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 482 | ファンキージャグラー2KT | +139 | 5,432 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 519 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +139 | 3,253 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 584 | スマスロ ストリートファイター6 | +116 | 5,076 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | +23 | 5,897 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 518 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -70 | 4,784 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 450 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 4,220 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 583 | スマスロ ストリートファイター6 | -94 | 8,598 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 491 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -94 | 1,359 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 504 | ハッピージャグラーVIII | -256 | 3,222 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 488 | ジャグラーガールズSS | -280 | 4,395 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 558 | Lスマスロ北斗の拳 | -280 | 2,474 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 552 | Lスマスロ北斗の拳 | -303 | 2,506 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 486 | ジャグラーガールズSS | -326 | 7,362 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 477 | マイジャグラーV | -384 | 5,500 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 541 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -384 | 1,679 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 476 | マイジャグラーV | -442 | 8,408 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 545 | スマスロモンキーターンV | -442 | 2,577 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 490 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -466 | 2,996 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 515 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -535 | 3,663 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -605 | 6,176 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | -617 | 3,771 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 546 | スマスロモンキーターンV | -652 | 3,878 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 554 | Lスマスロ北斗の拳 | -652 | 2,585 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 487 | ジャグラーガールズSS | -687 | 2,648 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 507 | ハッピージャグラーVIII | -698 | 1,933 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 454 | ファンキージャグラー2KT | -721 | 5,461 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 459 | マイジャグラーV | -721 | 5,284 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 458 | マイジャグラーV | -721 | 5,189 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 455 | マイジャグラーV | -721 | 4,599 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 475 | SアイムジャグラーEX | -721 | 4,276 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 573 | L東京喰種 | -745 | 8,176 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 531 | スマスロ新鬼武者3 | -745 | 6,401 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -756 | 4,864 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 452 | ファンキージャグラー2KT | -756 | 3,453 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -768 | 3,589 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | -768 | 2,846 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 498 | アレックス ブライト | -814 | 3,208 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | -826 | 2,553 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -838 | 2,414 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 483 | ファンキージャグラー2KT | -838 | 2,117 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 532 | スマスロ新鬼武者3 | -849 | 2,560 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -849 | 2,477 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 502 | ハッピージャグラーVIII | -861 | 1,677 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 540 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -873 | 1,862 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -931 | 1,239 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 453 | ファンキージャグラー2KT | -942 | 3,494 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | -966 | 3,302 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 500 | ハッピージャグラーVIII | -966 | 1,405 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 516 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -977 | 6,199 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 6,384 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 539 | スマスロ化物語 | -1,000 | 1,120 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 528 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,024 | 8,225 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 547 | スマスロモンキーターンV | -1,024 | 5,770 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 501 | ハッピージャグラーVIII | -1,024 | 4,024 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 460 | マイジャグラーV | -1,070 | 6,635 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 495 | スマスロネオプラネット | -1,117 | 5,030 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 449 | ゴーゴージャグラー3 | -1,163 | 6,014 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 525 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,187 | 3,171 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 484 | ファンキージャグラー2KT | -1,210 | 5,130 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 462 | SアイムジャグラーEX | -1,210 | 5,119 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 508 | ハッピージャグラーVIII | -1,210 | 2,574 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 493 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -1,233 | 1,505 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 556 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,280 | 3,742 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 555 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,303 | 5,210 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 505 | ハッピージャグラーVIII | -1,326 | 2,595 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 513 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,373 | 6,539 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 461 | SアイムジャグラーEX | -1,396 | 4,904 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 492 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -1,419 | 6,764 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 457 | マイジャグラーV | -1,442 | 4,111 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 535 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,489 | 2,064 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 590 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,535 | 7,676 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 497 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,559 | 4,290 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 581 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,605 | 3,951 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 548 | スマスロモンキーターンV | -1,721 | 7,679 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 599 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,721 | 6,565 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 551 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,721 | 2,924 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 527 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,721 | 1,662 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 566 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,721 | 1,484 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 503 | ハッピージャグラーVIII | -1,768 | 2,898 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 510 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,814 | 7,492 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 480 | マイジャグラーV | -1,814 | 5,402 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 578 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,907 | 4,574 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 533 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,907 | 2,328 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 589 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,954 | 6,230 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 600 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,954 | 6,055 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 565 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,977 | 1,612 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 478 | マイジャグラーV | -2,000 | 7,130 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 559 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,000 | 5,476 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 517 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,000 | 3,493 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 521 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,140 | 4,568 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 572 | L東京喰種 | -2,233 | 3,546 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 594 | L南国育ち SPECIAL | -2,280 | 3,807 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 549 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,373 | 4,648 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 526 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,373 | 3,890 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 591 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,559 | 7,342 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 511 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,605 | 2,524 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 569 | L東京喰種 | -2,652 | 4,819 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 560 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,745 | 3,304 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 538 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,884 | 3,350 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 587 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,303 | 6,474 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 542 | 真打 吉宗 | -3,303 | 5,475 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 522 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,303 | 5,343 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 561 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,419 | 7,222 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 575 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,442 | 6,588 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 580 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,535 | 6,083 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 543 | 真打 吉宗 | -3,768 | 7,494 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 520 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,814 | 4,510 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 592 | L南国育ち SPECIAL | -3,861 | 3,405 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 595 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,117 | 7,735 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 537 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,256 | 3,303 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 588 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,326 | 6,842 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 585 | スマスロ ストリートファイター6 | -4,466 | 3,963 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +612 | 5,051 | 104% | |
| 6 | +531 | 5,037 | 103.5% | |
| 0 | 0 | 4,731 | - | |
| 1 | 0 | 4,652 | - | |
| 2 | 0 | 4,508 | - | |
| 3 | 0 | 4,592 | - | |
| 5 | 0 | 4,180 | - | |
| 7 | 0 | 4,685 | - | |
| 8 | 0 | 5,000 | - | |
| 9 | 0 | 5,293 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,733 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。