マルハン函南店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バイオハザード RE:3
平均 +2,200平均G 1,867プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -600 | 3,305 | 93.9% | 38 | 57 | 0 | 1/34.8 | 1/87.0 | 1/58.0 | - |
| 637 | +5,000 | 429 | 488.5% | 25 | 29 | 0 | 1/7.9 | 1/17.2 | 1/14.8 | - |
| 平均 | +2,200 | 1,867 | 139.3% | 32 | 43 | 0 | 1/25 | 1/59 | 1/43 | - |
からくりサーカス
平均 +1,625平均G 755プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | 0 | 64 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 542 | -1,300 | 1,015 | 57.3% | 2 | 3 | 0 | 1/203.0 | 1/507.5 | 1/338.3 | - |
| 543 | +5,500 | 1,744 | 205.1% | 41 | 11 | 0 | 1/33.5 | 1/42.5 | 1/158.5 | - |
| 544 | +2,300 | 198 | 487.2% | 14 | 2 | 0 | 1/12.4 | 1/14.1 | 1/99.0 | - |
| 平均 | +1,625 | 755 | 171.7% | 14 | 4 | 0 | 1/41 | 1/53 | 1/189 | - |
新ハナビ
平均 +1,500平均G 5,198プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | +1,500 | 5,198 | 109.6% | 21 | 18 | 0 | 1/133.3 | 1/247.5 | 1/288.8 | - |
| 平均 | +1,500 | 5,198 | 109.6% | 21 | 18 | 0 | 1/133 | 1/248 | 1/289 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,400平均G 3,163プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -1,300 | 3,544 | 87.8% | 21 | 11 | 0 | 1/110.8 | 1/168.8 | 1/322.2 | - |
| 681 | +8,300 | 2,813 | 198.4% | 40 | 13 | 0 | 1/53.1 | 1/70.3 | 1/216.4 | - |
| 682 | -2,700 | 3,092 | 70.9% | 12 | 15 | 0 | 1/114.5 | 1/257.7 | 1/206.1 | - |
| 683 | -2,200 | 3,726 | 80.3% | 23 | 13 | 0 | 1/103.5 | 1/162.0 | 1/286.6 | - |
| 684 | -1,600 | 1,792 | 70.2% | 9 | 4 | 0 | 1/137.8 | 1/199.1 | 1/448.0 | - |
| 685 | +7,900 | 4,010 | 165.7% | 55 | 20 | 0 | 1/53.5 | 1/72.9 | 1/200.5 | - |
| 平均 | +1,400 | 3,163 | 114.8% | 27 | 13 | 0 | 1/80 | 1/119 | 1/250 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +725平均G 962プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -200 | 766 | 91.3% | 6 | 1 | 0 | 1/109.4 | 1/127.7 | 1/766.0 | - |
| 574 | +5,100 | 1,003 | 269.5% | 37 | 5 | 0 | 1/23.9 | 1/27.1 | 1/200.6 | - |
| 575 | -700 | 874 | 73.3% | 4 | 3 | 0 | 1/124.9 | 1/218.5 | 1/291.3 | - |
| 576 | -1,300 | 1,204 | 64.0% | 5 | 2 | 0 | 1/172.0 | 1/240.8 | 1/602.0 | - |
| 平均 | +725 | 962 | 125.1% | 13 | 3 | 0 | 1/61 | 1/74 | 1/350 | - |
戦国コレクション6
平均 +700平均G 2,566プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,900 | 2,223 | 71.5% | 7 | 4 | 0 | 1/202.1 | 1/317.6 | 1/555.8 | - |
| 502 | +3,000 | 1,925 | 151.9% | 15 | 4 | 0 | 1/101.3 | 1/128.3 | 1/481.2 | - |
| 503 | +1,000 | 3,550 | 109.4% | 30 | 13 | 0 | 1/82.6 | 1/118.3 | 1/273.1 | - |
| 平均 | +700 | 2,566 | 109.1% | 17 | 7 | 0 | 1/105 | 1/148 | 1/367 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +615平均G 2,137プラス率 7/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +11,000 | 2,566 | 242.9% | 90 | 11 | 0 | 1/25.4 | 1/28.5 | 1/233.3 | - |
| 525 | +400 | 214 | 162.3% | 5 | 2 | 0 | 1/30.6 | 1/42.8 | 1/107.0 | - |
| 526 | +1,900 | 3,411 | 118.6% | 49 | 17 | 0 | 1/51.7 | 1/69.6 | 1/200.6 | - |
| 527 | +400 | 1,057 | 112.6% | 13 | 6 | 0 | 1/55.6 | 1/81.3 | 1/176.2 | - |
| 528 | -3,000 | 4,286 | 76.7% | 29 | 15 | 0 | 1/97.4 | 1/147.8 | 1/285.7 | - |
| 529 | -500 | 3,469 | 95.2% | 40 | 17 | 0 | 1/60.9 | 1/86.7 | 1/204.1 | - |
| 530 | -700 | 1,338 | 82.6% | 11 | 3 | 0 | 1/95.6 | 1/121.6 | 1/446.0 | - |
| 531 | -700 | 731 | 68.1% | 3 | 3 | 0 | 1/121.8 | 1/243.7 | 1/243.7 | - |
| 532 | +100 | 1,706 | 102.0% | 15 | 6 | 0 | 1/81.2 | 1/113.7 | 1/284.3 | - |
| 533 | +300 | 2,243 | 104.5% | 22 | 9 | 0 | 1/72.4 | 1/102.0 | 1/249.2 | - |
| 534 | -300 | 1,925 | 94.8% | 20 | 9 | 0 | 1/66.4 | 1/96.2 | 1/213.9 | - |
| 535 | -1,000 | 3,323 | 90.0% | 30 | 16 | 0 | 1/72.2 | 1/110.8 | 1/207.7 | - |
| 839 | +100 | 1,515 | 102.2% | 18 | 8 | 0 | 1/58.3 | 1/84.2 | 1/189.4 | - |
| 平均 | +615 | 2,137 | 109.6% | 27 | 9 | 0 | 1/59 | 1/81 | 1/228 | - |
東京喰種
平均 +614平均G 2,936プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | +1,000 | 3,411 | 109.8% | 22 | 15 | 0 | 1/92.2 | 1/155.0 | 1/227.4 | - |
| 675 | -300 | 1,291 | 92.3% | 7 | 4 | 0 | 1/117.4 | 1/184.4 | 1/322.8 | - |
| 676 | -500 | 1,873 | 91.1% | 12 | 7 | 0 | 1/98.6 | 1/156.1 | 1/267.6 | - |
| 677 | -1,900 | 2,727 | 76.8% | 9 | 9 | 0 | 1/151.5 | 1/303.0 | 1/303.0 | - |
| 678 | +600 | 4,861 | 104.1% | 36 | 22 | 0 | 1/83.8 | 1/135.0 | 1/221.0 | - |
| 679 | +800 | 5,193 | 105.1% | 0 | 48 | 0 | 1/108.2 | - | 1/108.2 | - |
| 691 | -1,100 | 4,825 | 92.4% | 37 | 27 | 0 | 1/75.4 | 1/130.4 | 1/178.7 | - |
| 692 | -4,300 | 4,925 | 70.9% | 16 | 20 | 0 | 1/136.8 | 1/307.8 | 1/246.2 | - |
| 693 | +4,000 | 841 | 258.5% | 26 | 5 | 0 | 1/27.1 | 1/32.3 | 1/168.2 | - |
| 694 | -2,600 | 3,073 | 71.8% | 10 | 16 | 0 | 1/118.2 | 1/307.3 | 1/192.1 | - |
| 695 | -1,000 | 4,667 | 92.9% | 31 | 18 | 0 | 1/95.2 | 1/150.5 | 1/259.3 | - |
| 696 | -300 | 1,671 | 94.0% | 10 | 5 | 0 | 1/111.4 | 1/167.1 | 1/334.2 | - |
| 697 | +1,000 | 2,288 | 114.6% | 14 | 12 | 0 | 1/88.0 | 1/163.4 | 1/190.7 | - |
| 698 | -500 | 2,811 | 94.1% | 16 | 15 | 0 | 1/90.7 | 1/175.7 | 1/187.4 | - |
| 715 | +6,100 | 2,267 | 189.7% | 27 | 7 | 0 | 1/66.7 | 1/84.0 | 1/323.9 | - |
| 716 | +200 | 2,283 | 102.9% | 13 | 10 | 0 | 1/99.3 | 1/175.6 | 1/228.3 | - |
| 717 | -3,500 | 2,935 | 60.2% | 7 | 8 | 0 | 1/195.7 | 1/419.3 | 1/366.9 | - |
| 718 | +1,600 | 2,379 | 122.4% | 20 | 10 | 0 | 1/79.3 | 1/119.0 | 1/237.9 | - |
| 719 | +6,900 | 2,862 | 180.4% | 40 | 11 | 0 | 1/56.1 | 1/71.5 | 1/260.2 | - |
| 720 | +4,700 | 2,544 | 161.6% | 37 | 12 | 0 | 1/51.9 | 1/68.8 | 1/212.0 | - |
| 721 | -2,500 | 2,965 | 71.9% | 11 | 17 | 0 | 1/105.9 | 1/269.5 | 1/174.4 | - |
| 722 | +5,100 | 1,889 | 190.0% | 35 | 9 | 0 | 1/42.9 | 1/54.0 | 1/209.9 | - |
| 平均 | +614 | 2,936 | 107.0% | 20 | 14 | 0 | 1/87 | 1/148 | 1/210 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +567平均G 5,707プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +3,600 | 8,281 | 114.5% | 42 | 18 | 0 | 1/138.0 | 1/197.2 | 1/460.1 | - |
| 520 | -1,500 | 1,695 | 70.5% | 5 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 521 | -400 | 7,145 | 98.1% | 24 | 11 | 0 | 1/204.1 | 1/297.7 | 1/649.5 | - |
| 平均 | +567 | 5,707 | 103.3% | 24 | 10 | 0 | 1/171 | 1/241 | 1/590 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +500平均G 7,129プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | +4,000 | 7,890 | 116.9% | 74 | 0 | 0 | 1/106.6 | 1/106.6 | - | - |
| 779 | -3,500 | 6,199 | 81.2% | 52 | 0 | 0 | 1/119.2 | 1/119.2 | - | - |
| 780 | +4,300 | 7,676 | 118.7% | 72 | 0 | 0 | 1/106.6 | 1/106.6 | - | - |
| 781 | -1,000 | 7,457 | 95.5% | 70 | 0 | 0 | 1/106.5 | 1/106.5 | - | - |
| 782 | 0 | 6,629 | 100.0% | 55 | 0 | 0 | 1/120.5 | 1/120.5 | - | - |
| 783 | -5,700 | 7,346 | 74.1% | 54 | 0 | 0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - | - |
| 784 | -6,000 | 6,725 | 70.3% | 52 | 0 | 0 | 1/129.3 | 1/129.3 | - | - |
| 785 | +11,900 | 7,110 | 155.8% | 61 | 0 | 0 | 1/116.6 | 1/116.6 | - | - |
| 平均 | +500 | 7,129 | 102.3% | 61 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +500平均G 4,500プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 829 | 0 | 4,865 | 100.0% | 18 | 13 | 0 | 1/156.9 | 1/270.3 | 1/374.2 | - |
| 830 | +700 | 3,200 | 107.3% | 16 | 6 | 0 | 1/145.5 | 1/200.0 | 1/533.3 | - |
| 831 | +2,000 | 5,759 | 111.6% | 30 | 15 | 0 | 1/128.0 | 1/192.0 | 1/383.9 | - |
| 832 | -700 | 4,175 | 94.4% | 14 | 7 | 0 | 1/198.8 | 1/298.2 | 1/596.4 | - |
| 平均 | +500 | 4,500 | 103.7% | 20 | 10 | 0 | 1/151 | 1/231 | 1/439 | - |
スーパーリオエース2
平均 +467平均G 946プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -200 | 408 | 83.7% | 2 | 1 | 0 | 1/136.0 | 1/204.0 | 1/408.0 | - |
| 508 | -600 | 648 | 69.1% | 4 | 1 | 0 | 1/129.6 | 1/162.0 | 1/648.0 | - |
| 509 | +2,200 | 1,783 | 141.1% | 14 | 13 | 0 | 1/66.0 | 1/127.4 | 1/137.2 | - |
| 平均 | +467 | 946 | 116.4% | 7 | 5 | 0 | 1/81 | 1/142 | 1/189 | - |
ワールドダイスター
平均 +400平均G 3,314プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -3,300 | 3,087 | 64.4% | 9 | 16 | 0 | 1/123.5 | 1/343.0 | 1/192.9 | - |
| 498 | +4,100 | 2,841 | 148.1% | 5 | 25 | 0 | 1/94.7 | 1/568.2 | 1/113.6 | - |
| 499 | +1,900 | 4,361 | 114.5% | 8 | 29 | 0 | 1/117.9 | 1/545.1 | 1/150.4 | - |
| 500 | -1,100 | 2,965 | 87.6% | 9 | 17 | 0 | 1/114.0 | 1/329.4 | 1/174.4 | - |
| 平均 | +400 | 3,314 | 104.0% | 8 | 22 | 0 | 1/112 | 1/428 | 1/152 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +350平均G 1,759プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | -800 | 1,192 | 77.6% | 7 | 2 | 0 | 1/132.4 | 1/170.3 | 1/596.0 | - |
| 641 | 0 | 2,095 | 100.0% | 21 | 2 | 0 | 1/91.1 | 1/99.8 | 1/1047.5 | - |
| 642 | -1,300 | 1,417 | 69.4% | 9 | 2 | 0 | 1/128.8 | 1/157.4 | 1/708.5 | - |
| 643 | +3,500 | 3,935 | 129.6% | 74 | 11 | 0 | 1/46.3 | 1/53.2 | 1/357.7 | - |
| 644 | -1,000 | 795 | 58.1% | 1 | 0 | 0 | 1/795.0 | 1/795.0 | - | - |
| 645 | +1,700 | 1,122 | 150.5% | 31 | 0 | 0 | 1/36.2 | 1/36.2 | - | - |
| 平均 | +350 | 1,759 | 106.6% | 24 | 3 | 0 | 1/66 | 1/74 | 1/621 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +300平均G 4,350プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +300 | 4,350 | 102.3% | 17 | 14 | 0 | 1/140.3 | 1/255.9 | 1/310.7 | - |
| 平均 | +300 | 4,350 | 102.3% | 17 | 14 | 0 | 1/140 | 1/256 | 1/311 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +160平均G 3,132プラス率 8/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -1,700 | 4,813 | 88.2% | 22 | 11 | 0 | 1/145.8 | 1/218.8 | 1/437.5 | - |
| 787 | -1,100 | 2,318 | 84.2% | 8 | 7 | 0 | 1/154.5 | 1/289.8 | 1/331.1 | - |
| 788 | -1,200 | 2,460 | 83.7% | 10 | 6 | 0 | 1/153.8 | 1/246.0 | 1/410.0 | - |
| 789 | +900 | 1,330 | 122.6% | 13 | 2 | 0 | 1/88.7 | 1/102.3 | 1/665.0 | - |
| 790 | +1,000 | 4,243 | 107.9% | 28 | 16 | 0 | 1/96.4 | 1/151.5 | 1/265.2 | - |
| 791 | -1,300 | 3,103 | 86.0% | 13 | 8 | 0 | 1/147.8 | 1/238.7 | 1/387.9 | - |
| 792 | +700 | 3,530 | 106.6% | 25 | 10 | 0 | 1/100.9 | 1/141.2 | 1/353.0 | - |
| 793 | -2,800 | 4,772 | 80.4% | 17 | 9 | 0 | 1/183.5 | 1/280.7 | 1/530.2 | - |
| 794 | +200 | 1,798 | 103.7% | 12 | 5 | 0 | 1/105.8 | 1/149.8 | 1/359.6 | - |
| 795 | -600 | 3,570 | 94.4% | 17 | 13 | 0 | 1/119.0 | 1/210.0 | 1/274.6 | - |
| 796 | +1,100 | 4,429 | 108.3% | 30 | 16 | 0 | 1/96.3 | 1/147.6 | 1/276.8 | - |
| 797 | -2,000 | 3,981 | 83.3% | 15 | 13 | 0 | 1/142.2 | 1/265.4 | 1/306.2 | - |
| 798 | +3,100 | 2,099 | 149.2% | 25 | 10 | 0 | 1/60.0 | 1/84.0 | 1/209.9 | - |
| 799 | +4,500 | 787 | 290.6% | 21 | 15 | 0 | 1/21.9 | 1/37.5 | 1/52.5 | - |
| 800 | +1,600 | 3,741 | 114.3% | 28 | 17 | 0 | 1/83.1 | 1/133.6 | 1/220.1 | - |
| 平均 | +160 | 3,132 | 101.7% | 19 | 11 | 0 | 1/106 | 1/165 | 1/297 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +140平均G 3,032プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | -500 | 802 | 79.2% | 2 | 0 | 0 | 1/401.0 | 1/401.0 | - | - |
| 813 | +1,100 | 7,137 | 105.1% | 31 | 21 | 0 | 1/137.2 | 1/230.2 | 1/339.9 | - |
| 814 | -600 | 1,366 | 85.4% | 3 | 3 | 0 | 1/227.7 | 1/455.3 | 1/455.3 | - |
| 815 | +1,100 | 4,855 | 107.6% | 23 | 10 | 0 | 1/147.1 | 1/211.1 | 1/485.5 | - |
| 816 | -400 | 1,002 | 86.7% | 4 | 0 | 0 | 1/250.5 | 1/250.5 | - | - |
| 平均 | +140 | 3,032 | 101.5% | 13 | 7 | 0 | 1/156 | 1/241 | 1/446 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +133平均G 1,332プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -100 | 187 | 82.2% | 1 | 0 | 0 | 1/187.0 | 1/187.0 | - | - |
| 514 | +1,700 | 1,875 | 130.2% | 10 | 24 | 0 | 1/55.1 | 1/187.5 | 1/78.1 | - |
| 515 | -1,200 | 1,934 | 79.3% | 7 | 8 | 0 | 1/128.9 | 1/276.3 | 1/241.8 | - |
| 平均 | +133 | 1,332 | 103.3% | 6 | 11 | 0 | 1/80 | 1/222 | 1/125 | - |
ミスタージャグラー
平均 +33平均G 5,258プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -200 | 7,283 | 99.1% | 30 | 15 | 0 | 1/161.8 | 1/242.8 | 1/485.5 | - |
| 613 | -400 | 2,527 | 94.7% | 8 | 5 | 0 | 1/194.4 | 1/315.9 | 1/505.4 | - |
| 614 | +700 | 5,965 | 103.9% | 24 | 21 | 0 | 1/132.6 | 1/248.5 | 1/284.0 | - |
| 平均 | +33 | 5,258 | 100.2% | 21 | 14 | 0 | 1/153 | 1/254 | 1/385 | - |
Lパチスロ喰霊零Re/L3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 584 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -11平均G 6,051プラス率 8/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | +1,600 | 8,214 | 106.5% | 41 | 21 | 0 | 1/132.5 | 1/200.3 | 1/391.1 | - |
| 664 | +2,300 | 6,557 | 111.7% | 37 | 21 | 0 | 1/113.1 | 1/177.2 | 1/312.2 | - |
| 665 | -1,200 | 5,053 | 92.1% | 17 | 11 | 0 | 1/180.5 | 1/297.2 | 1/459.4 | - |
| 666 | +500 | 5,922 | 102.8% | 24 | 21 | 0 | 1/131.6 | 1/246.8 | 1/282.0 | - |
| 667 | 0 | 5,414 | 100.0% | 19 | 22 | 0 | 1/132.0 | 1/284.9 | 1/246.1 | - |
| 668 | +1,100 | 7,492 | 104.9% | 35 | 18 | 0 | 1/141.4 | 1/214.1 | 1/416.2 | - |
| 669 | -600 | 4,981 | 96.0% | 18 | 13 | 0 | 1/160.7 | 1/276.7 | 1/383.2 | - |
| 670 | -1,600 | 3,443 | 84.5% | 8 | 4 | 0 | 1/286.9 | 1/430.4 | 1/860.8 | - |
| 671 | -1,300 | 4,730 | 90.8% | 13 | 13 | 0 | 1/181.9 | 1/363.8 | 1/363.8 | - |
| 672 | -600 | 4,617 | 95.7% | 16 | 14 | 0 | 1/153.9 | 1/288.6 | 1/329.8 | - |
| 673 | +1,800 | 8,687 | 106.9% | 43 | 24 | 0 | 1/129.7 | 1/202.0 | 1/362.0 | - |
| 699 | -1,500 | 4,870 | 89.7% | 14 | 13 | 0 | 1/180.4 | 1/347.9 | 1/374.6 | - |
| 700 | -400 | 7,164 | 98.1% | 24 | 27 | 0 | 1/140.5 | 1/298.5 | 1/265.3 | - |
| 701 | +600 | 6,889 | 102.9% | 28 | 24 | 0 | 1/132.5 | 1/246.0 | 1/287.0 | - |
| 702 | -900 | 5,830 | 94.9% | 21 | 14 | 0 | 1/166.6 | 1/277.6 | 1/416.4 | - |
| 703 | +600 | 6,550 | 103.1% | 27 | 25 | 0 | 1/126.0 | 1/242.6 | 1/262.0 | - |
| 704 | -200 | 6,325 | 98.9% | 22 | 21 | 0 | 1/147.1 | 1/287.5 | 1/301.2 | - |
| 705 | +500 | 6,142 | 102.7% | 29 | 13 | 0 | 1/146.2 | 1/211.8 | 1/472.5 | - |
| 706 | -900 | 6,084 | 95.1% | 22 | 14 | 0 | 1/169.0 | 1/276.5 | 1/434.6 | - |
| 平均 | -11 | 6,051 | 99.9% | 24 | 18 | 0 | 1/145 | 1/251 | 1/345 | - |
ケロット5
平均 -50平均G 3,390プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -600 | 1,384 | 85.5% | 2 | 6 | 0 | 1/173.0 | 1/692.0 | 1/230.7 | - |
| 506 | +500 | 5,396 | 103.1% | 23 | 19 | 0 | 1/128.5 | 1/234.6 | 1/284.0 | - |
| 平均 | -50 | 3,390 | 99.5% | 12 | 12 | 0 | 1/136 | 1/271 | 1/271 | - |
ヤバチバ
平均 -100平均G 1,218プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -1,900 | 1,526 | 58.5% | 3 | 4 | 0 | 1/218.0 | 1/508.7 | 1/381.5 | - |
| 737 | -700 | 642 | 63.7% | 1 | 2 | 0 | 1/214.0 | 1/642.0 | 1/321.0 | - |
| 738 | -2,300 | 1,627 | 52.9% | 1 | 4 | 0 | 1/325.4 | 1/1627.0 | 1/406.8 | - |
| 739 | +4,500 | 1,075 | 239.5% | 12 | 4 | 0 | 1/67.2 | 1/89.6 | 1/268.8 | - |
| 平均 | -100 | 1,218 | 97.3% | 4 | 4 | 0 | 1/157 | 1/286 | 1/348 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -216平均G 4,480プラス率 6/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | 0 | 6,049 | 100.0% | 24 | 14 | 0 | 1/159.2 | 1/252.0 | 1/432.1 | - |
| 754 | +100 | 3,343 | 101.0% | 13 | 10 | 0 | 1/145.3 | 1/257.2 | 1/334.3 | - |
| 755 | +1,300 | 6,114 | 107.1% | 31 | 13 | 0 | 1/139.0 | 1/197.2 | 1/470.3 | - |
| 756 | -1,000 | 4,436 | 92.5% | 16 | 8 | 0 | 1/184.8 | 1/277.2 | 1/554.5 | - |
| 757 | -1,200 | 2,083 | 80.8% | 5 | 1 | 0 | 1/347.2 | 1/416.6 | 1/2083.0 | - |
| 758 | -800 | 6,000 | 95.6% | 26 | 8 | 0 | 1/176.5 | 1/230.8 | 1/750.0 | - |
| 759 | -800 | 1,758 | 84.8% | 3 | 3 | 0 | 1/293.0 | 1/586.0 | 1/586.0 | - |
| 760 | -1,000 | 3,601 | 90.7% | 13 | 5 | 0 | 1/200.1 | 1/277.0 | 1/720.2 | - |
| 761 | +1,200 | 6,382 | 106.3% | 29 | 16 | 0 | 1/141.8 | 1/220.1 | 1/398.9 | - |
| 762 | +1,000 | 5,362 | 106.2% | 26 | 10 | 0 | 1/148.9 | 1/206.2 | 1/536.2 | - |
| 817 | +1,300 | 8,460 | 105.1% | 41 | 16 | 0 | 1/148.4 | 1/206.3 | 1/528.8 | - |
| 818 | -600 | 3,573 | 94.4% | 10 | 12 | 0 | 1/162.4 | 1/357.3 | 1/297.8 | - |
| 819 | -1,300 | 2,545 | 83.0% | 5 | 4 | 0 | 1/282.8 | 1/509.0 | 1/636.2 | - |
| 820 | -200 | 3,346 | 98.0% | 14 | 7 | 0 | 1/159.3 | 1/239.0 | 1/478.0 | - |
| 821 | -700 | 5,528 | 95.8% | 18 | 16 | 0 | 1/162.6 | 1/307.1 | 1/345.5 | - |
| 822 | -800 | 1,821 | 85.4% | 4 | 3 | 0 | 1/260.1 | 1/455.2 | 1/607.0 | - |
| 823 | +300 | 6,450 | 101.6% | 25 | 16 | 0 | 1/157.3 | 1/258.0 | 1/403.1 | - |
| 824 | -500 | 3,943 | 95.8% | 14 | 10 | 0 | 1/164.3 | 1/281.6 | 1/394.3 | - |
| 825 | -400 | 4,322 | 96.9% | 13 | 15 | 0 | 1/154.4 | 1/332.5 | 1/288.1 | - |
| 平均 | -216 | 4,480 | 98.4% | 17 | 10 | 0 | 1/165 | 1/258 | 1/455 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -222平均G 3,272プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -1,600 | 2,204 | 75.8% | 8 | 4 | 0 | 1/183.7 | 1/275.5 | 1/551.0 | - |
| 551 | +100 | 3,766 | 100.9% | 20 | 15 | 0 | 1/107.6 | 1/188.3 | 1/251.1 | - |
| 552 | +700 | 3,144 | 107.4% | 17 | 9 | 0 | 1/120.9 | 1/184.9 | 1/349.3 | - |
| 553 | +500 | 4,586 | 103.6% | 31 | 11 | 0 | 1/109.2 | 1/147.9 | 1/416.9 | - |
| 554 | +4,700 | 3,353 | 146.7% | 37 | 9 | 0 | 1/72.9 | 1/90.6 | 1/372.6 | - |
| 555 | -1,500 | 3,243 | 84.6% | 16 | 5 | 0 | 1/154.4 | 1/202.7 | 1/648.6 | - |
| 556 | -700 | 2,819 | 91.7% | 13 | 7 | 0 | 1/140.9 | 1/216.8 | 1/402.7 | - |
| 557 | -1,200 | 3,363 | 88.1% | 16 | 11 | 0 | 1/124.6 | 1/210.2 | 1/305.7 | - |
| 558 | -3,000 | 2,971 | 66.3% | 6 | 5 | 0 | 1/270.1 | 1/495.2 | 1/594.2 | - |
| 平均 | -222 | 3,272 | 97.7% | 18 | 8 | 0 | 1/123 | 1/180 | 1/387 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -250平均G 915プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | 0 | 927 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/66.2 | 1/92.7 | 1/231.8 | - |
| 572 | -500 | 903 | 81.5% | 8 | 4 | 0 | 1/75.2 | 1/112.9 | 1/225.8 | - |
| 平均 | -250 | 915 | 90.9% | 9 | 4 | 0 | 1/70 | 1/102 | 1/229 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -258平均G 2,805プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -3,500 | 4,073 | 71.4% | 17 | 4 | 0 | 1/194.0 | 1/239.6 | 1/1018.2 | - |
| 560 | -1,000 | 963 | 65.4% | 5 | 0 | 0 | 1/192.6 | 1/192.6 | - | - |
| 561 | -2,100 | 4,104 | 82.9% | 30 | 8 | 0 | 1/108.0 | 1/136.8 | 1/513.0 | - |
| 562 | -2,600 | 2,909 | 70.2% | 17 | 2 | 0 | 1/153.1 | 1/171.1 | 1/1454.5 | - |
| 563 | 0 | 3,691 | 100.0% | 33 | 11 | 0 | 1/83.9 | 1/111.8 | 1/335.5 | - |
| 564 | +2,700 | 4,489 | 120.0% | 46 | 17 | 0 | 1/71.3 | 1/97.6 | 1/264.1 | - |
| 565 | -500 | 461 | 63.8% | 2 | 1 | 0 | 1/153.7 | 1/230.5 | 1/461.0 | - |
| 566 | -1,400 | 4,359 | 89.3% | 38 | 11 | 0 | 1/89.0 | 1/114.7 | 1/396.3 | - |
| 567 | -2,200 | 2,546 | 71.2% | 16 | 5 | 0 | 1/121.2 | 1/159.1 | 1/509.2 | - |
| 568 | +4,800 | 2,265 | 170.6% | 45 | 17 | 0 | 1/36.5 | 1/50.3 | 1/133.2 | - |
| 569 | -300 | 321 | 68.8% | 1 | 0 | 0 | 1/321.0 | 1/321.0 | - | - |
| 570 | +3,000 | 3,474 | 128.8% | 34 | 12 | 0 | 1/75.5 | 1/102.2 | 1/289.5 | - |
| 平均 | -258 | 2,805 | 96.9% | 24 | 7 | 0 | 1/90 | 1/119 | 1/382 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -267平均G 2,070プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | -900 | 3,482 | 91.4% | 8 | 12 | 0 | 1/174.1 | 1/435.2 | 1/290.2 | - |
| 810 | +300 | 808 | 112.4% | 4 | 1 | 0 | 1/161.6 | 1/202.0 | 1/808.0 | - |
| 811 | -200 | 1,920 | 96.5% | 6 | 4 | 0 | 1/192.0 | 1/320.0 | 1/480.0 | - |
| 平均 | -267 | 2,070 | 95.7% | 6 | 6 | 0 | 1/177 | 1/345 | 1/365 | - |
アバサー
平均 -300平均G 2,131プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -300 | 2,131 | 95.3% | 9 | 2 | 0 | 1/193.7 | 1/236.8 | 1/1065.5 | - |
| 平均 | -300 | 2,131 | 95.3% | 9 | 2 | 0 | 1/194 | 1/237 | 1/1,066 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -340平均G 1,236プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -800 | 571 | 53.3% | 2 | 1 | 0 | 1/190.3 | 1/285.5 | 1/571.0 | - |
| 687 | +2,700 | 1,246 | 172.2% | 18 | 3 | 0 | 1/59.3 | 1/69.2 | 1/415.3 | - |
| 688 | -4,300 | 2,863 | 49.9% | 5 | 5 | 0 | 1/286.3 | 1/572.6 | 1/572.6 | - |
| 689 | +1,100 | 734 | 150.0% | 13 | 3 | 0 | 1/45.9 | 1/56.5 | 1/244.7 | - |
| 690 | -400 | 765 | 82.6% | 6 | 1 | 0 | 1/109.3 | 1/127.5 | 1/765.0 | - |
| 平均 | -340 | 1,236 | 90.8% | 9 | 3 | 0 | 1/108 | 1/140 | 1/475 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -367平均G 2,291プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -1,700 | 1,685 | 66.4% | 2 | 6 | 0 | 1/210.6 | 1/842.5 | 1/280.8 | - |
| 523 | +700 | 2,374 | 109.8% | 5 | 8 | 0 | 1/182.6 | 1/474.8 | 1/296.8 | - |
| 841 | -100 | 2,814 | 98.8% | 6 | 13 | 0 | 1/148.1 | 1/469.0 | 1/216.5 | - |
| 平均 | -367 | 2,291 | 94.7% | 4 | 9 | 0 | 1/172 | 1/529 | 1/255 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -375平均G 1,243プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -200 | 1,609 | 95.9% | 8 | 2 | 0 | 1/160.9 | 1/201.1 | 1/804.5 | - |
| 609 | -800 | 1,277 | 79.1% | 4 | 2 | 0 | 1/212.8 | 1/319.2 | 1/638.5 | - |
| 610 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 611 | -500 | 2,087 | 92.0% | 10 | 0 | 0 | 1/208.7 | 1/208.7 | - | - |
| 平均 | -375 | 1,243 | 89.9% | 6 | 1 | 0 | 1/191 | 1/226 | 1/1,243 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -388平均G 5,460プラス率 7/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +3,200 | 7,731 | 113.8% | 40 | 23 | 0 | 1/122.7 | 1/193.3 | 1/336.1 | - |
| 708 | +1,100 | 6,651 | 105.5% | 29 | 20 | 0 | 1/135.7 | 1/229.3 | 1/332.6 | - |
| 709 | +100 | 3,608 | 100.9% | 15 | 7 | 0 | 1/164.0 | 1/240.5 | 1/515.4 | - |
| 710 | -200 | 6,305 | 98.9% | 26 | 14 | 0 | 1/157.6 | 1/242.5 | 1/450.4 | - |
| 711 | +300 | 4,334 | 102.3% | 19 | 8 | 0 | 1/160.5 | 1/228.1 | 1/541.8 | - |
| 712 | 0 | 5,204 | 100.0% | 19 | 14 | 0 | 1/157.7 | 1/273.9 | 1/371.7 | - |
| 713 | -600 | 5,095 | 96.1% | 15 | 19 | 0 | 1/149.9 | 1/339.7 | 1/268.2 | - |
| 714 | -1,900 | 7,201 | 91.2% | 19 | 18 | 0 | 1/194.6 | 1/379.0 | 1/400.1 | - |
| 740 | 0 | 4,976 | 100.0% | 19 | 9 | 0 | 1/177.7 | 1/261.9 | 1/552.9 | - |
| 741 | -1,600 | 4,429 | 88.0% | 11 | 10 | 0 | 1/210.9 | 1/402.6 | 1/442.9 | - |
| 742 | -1,100 | 3,890 | 90.6% | 12 | 7 | 0 | 1/204.7 | 1/324.2 | 1/555.7 | - |
| 743 | +1,200 | 8,442 | 104.7% | 37 | 15 | 0 | 1/162.3 | 1/228.2 | 1/562.8 | - |
| 744 | -1,600 | 3,980 | 86.6% | 8 | 14 | 0 | 1/180.9 | 1/497.5 | 1/284.3 | - |
| 745 | -1,000 | 5,068 | 93.4% | 17 | 10 | 0 | 1/187.7 | 1/298.1 | 1/506.8 | - |
| 746 | +600 | 3,176 | 106.3% | 14 | 7 | 0 | 1/151.2 | 1/226.9 | 1/453.7 | - |
| 747 | -1,600 | 4,242 | 87.4% | 10 | 9 | 0 | 1/223.3 | 1/424.2 | 1/471.3 | - |
| 748 | 0 | 7,237 | 100.0% | 27 | 23 | 0 | 1/144.7 | 1/268.0 | 1/314.7 | - |
| 749 | -500 | 5,273 | 96.8% | 19 | 7 | 0 | 1/202.8 | 1/277.5 | 1/753.3 | - |
| 750 | -700 | 2,257 | 89.7% | 7 | 3 | 0 | 1/225.7 | 1/322.4 | 1/752.3 | - |
| 751 | -3,200 | 8,297 | 87.1% | 16 | 28 | 0 | 1/188.6 | 1/518.6 | 1/296.3 | - |
| 752 | -1,500 | 8,113 | 93.8% | 26 | 21 | 0 | 1/172.6 | 1/312.0 | 1/386.3 | - |
| 826 | -1,200 | 6,194 | 93.5% | 20 | 15 | 0 | 1/177.0 | 1/309.7 | 1/412.9 | - |
| 827 | -1,400 | 2,707 | 82.8% | 6 | 5 | 0 | 1/246.1 | 1/451.2 | 1/541.4 | - |
| 828 | +2,300 | 6,633 | 111.6% | 35 | 15 | 0 | 1/132.7 | 1/189.5 | 1/442.2 | - |
| 平均 | -388 | 5,460 | 97.6% | 19 | 13 | 0 | 1/167 | 1/281 | 1/408 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -400平均G 4,871プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | +200 | 4,779 | 101.4% | 19 | 13 | 0 | 1/149.3 | 1/251.5 | 1/367.6 | - |
| 834 | 0 | 3,811 | 100.0% | 15 | 10 | 0 | 1/152.4 | 1/254.1 | 1/381.1 | - |
| 835 | -400 | 2,477 | 94.6% | 9 | 2 | 0 | 1/225.2 | 1/275.2 | 1/1238.5 | - |
| 836 | -1,400 | 8,417 | 94.5% | 27 | 23 | 0 | 1/168.3 | 1/311.7 | 1/366.0 | - |
| 平均 | -400 | 4,871 | 97.3% | 18 | 12 | 0 | 1/165 | 1/278 | 1/406 | - |
モンキーターンV
平均 -440平均G 2,013プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,200 | 3,695 | 89.2% | 30 | 11 | 0 | 1/90.1 | 1/123.2 | 1/335.9 | - |
| 586 | -600 | 1,723 | 88.4% | 12 | 4 | 0 | 1/107.7 | 1/143.6 | 1/430.8 | - |
| 587 | +300 | 2,833 | 103.5% | 22 | 9 | 0 | 1/91.4 | 1/128.8 | 1/314.8 | - |
| 588 | +100 | 926 | 103.6% | 5 | 2 | 0 | 1/132.3 | 1/185.2 | 1/463.0 | - |
| 589 | -500 | 1,589 | 89.5% | 15 | 7 | 0 | 1/72.2 | 1/105.9 | 1/227.0 | - |
| 590 | -1,800 | 2,131 | 71.8% | 10 | 6 | 0 | 1/133.2 | 1/213.1 | 1/355.2 | - |
| 591 | -1,900 | 2,775 | 77.2% | 17 | 8 | 0 | 1/111.0 | 1/163.2 | 1/346.9 | - |
| 592 | -900 | 1,057 | 71.6% | 5 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/211.4 | 1/528.5 | - |
| 593 | +500 | 747 | 122.3% | 15 | 2 | 0 | 1/43.9 | 1/49.8 | 1/373.5 | - |
| 594 | +1,600 | 2,658 | 120.1% | 36 | 10 | 0 | 1/57.8 | 1/73.8 | 1/265.8 | - |
| 平均 | -440 | 2,013 | 92.7% | 17 | 6 | 0 | 1/88 | 1/121 | 1/330 | - |
マイジャグラーV
平均 -471平均G 6,553プラス率 5/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -2,200 | 5,086 | 85.6% | 12 | 10 | 0 | 1/231.2 | 1/423.8 | 1/508.6 | - |
| 616 | -600 | 6,939 | 97.1% | 22 | 21 | 0 | 1/161.4 | 1/315.4 | 1/330.4 | - |
| 617 | -600 | 7,620 | 97.4% | 27 | 23 | 0 | 1/152.4 | 1/282.2 | 1/331.3 | - |
| 618 | -2,000 | 4,841 | 86.2% | 12 | 6 | 0 | 1/268.9 | 1/403.4 | 1/806.8 | - |
| 619 | +1,100 | 7,813 | 104.7% | 35 | 18 | 0 | 1/147.4 | 1/223.2 | 1/434.1 | - |
| 620 | -300 | 7,063 | 98.6% | 23 | 28 | 0 | 1/138.5 | 1/307.1 | 1/252.2 | - |
| 621 | +2,900 | 7,841 | 112.3% | 38 | 22 | 0 | 1/130.7 | 1/206.3 | 1/356.4 | - |
| 622 | -1,600 | 4,637 | 88.5% | 11 | 10 | 0 | 1/220.8 | 1/421.5 | 1/463.7 | - |
| 623 | -300 | 7,059 | 98.6% | 29 | 13 | 0 | 1/168.1 | 1/243.4 | 1/543.0 | - |
| 624 | -400 | 4,946 | 97.3% | 16 | 16 | 0 | 1/154.6 | 1/309.1 | 1/309.1 | - |
| 625 | -200 | 4,976 | 98.7% | 18 | 11 | 0 | 1/171.6 | 1/276.4 | 1/452.4 | - |
| 626 | +2,200 | 8,274 | 108.9% | 42 | 20 | 0 | 1/133.5 | 1/197.0 | 1/413.7 | - |
| 627 | -300 | 5,824 | 98.3% | 21 | 17 | 0 | 1/153.3 | 1/277.3 | 1/342.6 | - |
| 652 | -1,100 | 6,860 | 94.7% | 20 | 20 | 0 | 1/171.5 | 1/343.0 | 1/343.0 | - |
| 653 | -500 | 6,734 | 97.5% | 23 | 19 | 0 | 1/160.3 | 1/292.8 | 1/354.4 | - |
| 654 | -3,200 | 5,729 | 81.4% | 10 | 11 | 0 | 1/272.8 | 1/572.9 | 1/520.8 | - |
| 655 | +2,200 | 8,215 | 108.9% | 36 | 28 | 0 | 1/128.4 | 1/228.2 | 1/293.4 | - |
| 656 | -1,400 | 7,933 | 94.1% | 23 | 24 | 0 | 1/168.8 | 1/344.9 | 1/330.5 | - |
| 657 | -1,100 | 5,083 | 92.8% | 14 | 16 | 0 | 1/169.4 | 1/363.1 | 1/317.7 | - |
| 658 | +1,100 | 8,244 | 104.4% | 34 | 23 | 0 | 1/144.6 | 1/242.5 | 1/358.4 | - |
| 659 | -900 | 5,755 | 94.8% | 18 | 15 | 0 | 1/174.4 | 1/319.7 | 1/383.7 | - |
| 660 | -1,900 | 5,500 | 88.5% | 15 | 6 | 0 | 1/261.9 | 1/366.7 | 1/916.7 | - |
| 661 | -1,300 | 8,329 | 94.8% | 26 | 26 | 0 | 1/160.2 | 1/320.3 | 1/320.3 | - |
| 662 | -900 | 5,965 | 95.0% | 19 | 16 | 0 | 1/170.4 | 1/313.9 | 1/372.8 | - |
| 平均 | -471 | 6,553 | 97.6% | 23 | 17 | 0 | 1/163 | 1/289 | 1/375 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -475平均G 1,494プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -3,100 | 2,793 | 63.0% | 7 | 4 | 0 | 1/253.9 | 1/399.0 | 1/698.2 | - |
| 476 | -100 | 1,072 | 96.9% | 12 | 2 | 0 | 1/76.6 | 1/89.3 | 1/536.0 | - |
| 477 | +500 | 1,257 | 113.3% | 18 | 3 | 0 | 1/59.9 | 1/69.8 | 1/419.0 | - |
| 478 | -300 | 980 | 89.8% | 10 | 1 | 0 | 1/89.1 | 1/98.0 | 1/980.0 | - |
| 479 | -400 | 1,862 | 92.8% | 16 | 7 | 0 | 1/81.0 | 1/116.4 | 1/266.0 | - |
| 480 | -100 | 1,111 | 97.0% | 13 | 2 | 0 | 1/74.1 | 1/85.5 | 1/555.5 | - |
| 481 | +500 | 773 | 121.6% | 11 | 3 | 0 | 1/55.2 | 1/70.3 | 1/257.7 | - |
| 482 | -800 | 2,105 | 87.3% | 17 | 6 | 0 | 1/91.5 | 1/123.8 | 1/350.8 | - |
| 平均 | -475 | 1,494 | 89.4% | 13 | 4 | 0 | 1/91 | 1/115 | 1/427 | - |
化物語
平均 -525平均G 1,119プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,100 | 1,105 | 66.8% | 4 | 4 | 0 | 1/138.1 | 1/276.2 | 1/276.2 | - |
| 474 | -300 | 406 | 75.4% | 2 | 2 | 0 | 1/101.5 | 1/203.0 | 1/203.0 | - |
| 539 | +500 | 2,115 | 107.9% | 22 | 9 | 0 | 1/68.2 | 1/96.1 | 1/235.0 | - |
| 540 | -1,200 | 851 | 53.0% | 1 | 1 | 0 | 1/425.5 | 1/851.0 | 1/851.0 | - |
| 平均 | -525 | 1,119 | 84.4% | 7 | 4 | 0 | 1/99 | 1/154 | 1/280 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -529平均G 3,369プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -3,900 | 5,529 | 76.5% | 0 | 13 | 0 | 1/425.3 | - | 1/425.3 | - |
| 629 | -1,400 | 1,469 | 68.2% | 0 | 2 | 0 | 1/734.5 | - | 1/734.5 | - |
| 630 | -1,600 | 1,560 | 65.8% | 0 | 3 | 0 | 1/520.0 | - | 1/520.0 | - |
| 631 | -2,500 | 3,308 | 74.8% | 0 | 8 | 0 | 1/413.5 | - | 1/413.5 | - |
| 632 | +2,500 | 4,258 | 119.6% | 3 | 24 | 0 | 1/157.7 | 1/1419.3 | 1/177.4 | - |
| 633 | -3,400 | 3,961 | 71.4% | 0 | 9 | 0 | 1/440.1 | - | 1/440.1 | - |
| 634 | -800 | 3,464 | 92.3% | 0 | 12 | 0 | 1/288.7 | - | 1/288.7 | - |
| 635 | +2,500 | 2,393 | 134.8% | 2 | 17 | 0 | 1/125.9 | 1/1196.5 | 1/140.8 | - |
| 646 | -1,200 | 5,638 | 92.9% | 9 | 20 | 0 | 1/194.4 | 1/626.4 | 1/281.9 | - |
| 647 | -1,600 | 1,446 | 63.1% | 0 | 2 | 0 | 1/723.0 | - | 1/723.0 | - |
| 648 | -900 | 4,300 | 93.0% | 11 | 13 | 0 | 1/179.2 | 1/390.9 | 1/330.8 | - |
| 649 | -300 | 410 | 75.6% | 0 | 1 | 0 | 1/410.0 | - | 1/410.0 | - |
| 650 | +7,900 | 3,965 | 166.4% | 41 | 27 | 0 | 1/58.3 | 1/96.7 | 1/146.9 | - |
| 651 | -2,700 | 5,470 | 83.5% | 14 | 13 | 0 | 1/202.6 | 1/390.7 | 1/420.8 | - |
| 平均 | -529 | 3,369 | 94.8% | 6 | 12 | 0 | 1/193 | 1/590 | 1/288 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -680平均G 841プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -900 | 897 | 66.6% | 1 | 1 | 0 | 1/448.5 | 1/897.0 | 1/897.0 | - |
| 546 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 547 | -600 | 1,375 | 85.5% | 4 | 1 | 0 | 1/275.0 | 1/343.8 | 1/1375.0 | - |
| 548 | -1,300 | 1,523 | 71.5% | 5 | 2 | 0 | 1/217.6 | 1/304.6 | 1/761.5 | - |
| 549 | -600 | 411 | 51.3% | 0 | 1 | 0 | 1/411.0 | - | 1/411.0 | - |
| 平均 | -680 | 841 | 73.1% | 2 | 1 | 0 | 1/280 | 1/421 | 1/841 | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -700平均G 3,480プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -2,000 | 3,574 | 81.3% | 9 | 3 | 0 | 1/297.8 | 1/397.1 | 1/1191.3 | - |
| 773 | -1,000 | 3,918 | 91.5% | 11 | 8 | 0 | 1/206.2 | 1/356.2 | 1/489.8 | - |
| 774 | +200 | 2,203 | 103.0% | 10 | 1 | 0 | 1/200.3 | 1/220.3 | 1/2203.0 | - |
| 775 | +1,100 | 3,304 | 111.1% | 16 | 7 | 0 | 1/143.7 | 1/206.5 | 1/472.0 | - |
| 776 | -1,700 | 2,819 | 79.9% | 6 | 1 | 0 | 1/402.7 | 1/469.8 | 1/2819.0 | - |
| 777 | -800 | 5,063 | 94.7% | 16 | 10 | 0 | 1/194.7 | 1/316.4 | 1/506.3 | - |
| 平均 | -700 | 3,480 | 93.3% | 11 | 5 | 0 | 1/213 | 1/307 | 1/696 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -700平均G 1,802プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -500 | 2,616 | 93.6% | 12 | 9 | 0 | 1/124.6 | 1/218.0 | 1/290.7 | - |
| 734 | -600 | 1,019 | 80.4% | 3 | 3 | 0 | 1/169.8 | 1/339.7 | 1/339.7 | - |
| 735 | -1,000 | 1,771 | 81.2% | 5 | 7 | 0 | 1/147.6 | 1/354.2 | 1/253.0 | - |
| 平均 | -700 | 1,802 | 87.1% | 7 | 6 | 0 | 1/139 | 1/270 | 1/285 | - |
からくりサーカス2
平均 -743平均G 1,333プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -200 | 1,690 | 96.1% | 10 | 7 | 0 | 1/99.4 | 1/169.0 | 1/241.4 | - |
| 596 | +2,100 | 1,507 | 146.4% | 23 | 6 | 0 | 1/52.0 | 1/65.5 | 1/251.2 | - |
| 597 | -800 | 1,999 | 86.7% | 20 | 7 | 0 | 1/74.0 | 1/100.0 | 1/285.6 | - |
| 598 | +100 | 534 | 106.2% | 8 | 1 | 0 | 1/59.3 | 1/66.8 | 1/534.0 | - |
| 599 | -1,700 | 1,394 | 59.3% | 6 | 4 | 0 | 1/139.4 | 1/232.3 | 1/348.5 | - |
| 600 | -2,400 | 2,223 | 64.0% | 11 | 6 | 0 | 1/130.8 | 1/202.1 | 1/370.5 | - |
| 601 | +200 | 379 | 117.6% | 5 | 2 | 0 | 1/54.1 | 1/75.8 | 1/189.5 | - |
| 602 | -600 | 719 | 72.2% | 6 | 3 | 0 | 1/79.9 | 1/119.8 | 1/239.7 | - |
| 603 | +200 | 594 | 111.2% | 7 | 1 | 0 | 1/74.2 | 1/84.9 | 1/594.0 | - |
| 604 | -1,600 | 1,245 | 57.2% | 4 | 4 | 0 | 1/155.6 | 1/311.2 | 1/311.2 | - |
| 605 | -1,800 | 1,522 | 60.6% | 5 | 3 | 0 | 1/190.2 | 1/304.4 | 1/507.3 | - |
| 606 | -600 | 1,123 | 82.2% | 9 | 3 | 0 | 1/93.6 | 1/124.8 | 1/374.3 | - |
| 607 | -1,100 | 841 | 56.4% | 2 | 3 | 0 | 1/168.2 | 1/420.5 | 1/280.3 | - |
| 837 | -2,200 | 2,891 | 74.6% | 19 | 8 | 0 | 1/107.1 | 1/152.2 | 1/361.4 | - |
| 平均 | -743 | 1,333 | 81.4% | 10 | 4 | 0 | 1/97 | 1/138 | 1/322 | - |
キングハナハナ-30
平均 -767平均G 3,361プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -1,100 | 2,982 | 87.7% | 7 | 4 | 0 | 1/271.1 | 1/426.0 | 1/745.5 | - |
| 767 | -1,400 | 3,020 | 84.5% | 6 | 6 | 0 | 1/251.7 | 1/503.3 | 1/503.3 | - |
| 768 | -1,800 | 2,207 | 72.8% | 3 | 2 | 0 | 1/441.4 | 1/735.7 | 1/1103.5 | - |
| 769 | 0 | 2,954 | 100.0% | 11 | 4 | 0 | 1/196.9 | 1/268.5 | 1/738.5 | - |
| 770 | -400 | 3,435 | 96.1% | 11 | 9 | 0 | 1/171.8 | 1/312.3 | 1/381.7 | - |
| 771 | +100 | 5,569 | 100.6% | 22 | 13 | 0 | 1/159.1 | 1/253.1 | 1/428.4 | - |
| 平均 | -767 | 3,361 | 92.4% | 10 | 6 | 0 | 1/206 | 1/336 | 1/531 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -788平均G 4,136プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -3,800 | 4,871 | 74.0% | 13 | 13 | 0 | 1/187.3 | 1/374.7 | 1/374.7 | - |
| 802 | +300 | 4,285 | 102.3% | 27 | 14 | 0 | 1/104.5 | 1/158.7 | 1/306.1 | - |
| 803 | -500 | 5,339 | 96.9% | 28 | 20 | 0 | 1/111.2 | 1/190.7 | 1/266.9 | - |
| 804 | -4,500 | 5,219 | 71.3% | 12 | 12 | 0 | 1/217.5 | 1/434.9 | 1/434.9 | - |
| 805 | +2,700 | 2,955 | 130.5% | 29 | 11 | 0 | 1/73.9 | 1/101.9 | 1/268.6 | - |
| 806 | -600 | 3,505 | 94.3% | 17 | 16 | 0 | 1/106.2 | 1/206.2 | 1/219.1 | - |
| 807 | +1,500 | 2,543 | 119.7% | 20 | 15 | 0 | 1/72.7 | 1/127.2 | 1/169.5 | - |
| 808 | -1,400 | 4,374 | 89.3% | 19 | 15 | 0 | 1/128.6 | 1/230.2 | 1/291.6 | - |
| 平均 | -788 | 4,136 | 93.7% | 21 | 14 | 0 | 1/118 | 1/201 | 1/285 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -800平均G 2,423プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -1,300 | 1,331 | 67.4% | 2 | 1 | 0 | 1/443.7 | 1/665.5 | 1/1331.0 | - |
| 537 | -1,900 | 2,873 | 78.0% | 8 | 6 | 0 | 1/205.2 | 1/359.1 | 1/478.8 | - |
| 538 | +800 | 3,066 | 108.7% | 14 | 7 | 0 | 1/146.0 | 1/219.0 | 1/438.0 | - |
| 平均 | -800 | 2,423 | 89.0% | 8 | 5 | 0 | 1/191 | 1/303 | 1/519 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -900平均G 3,869プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | -900 | 3,869 | 92.2% | 13 | 7 | 0 | 1/193.4 | 1/297.6 | 1/552.7 | - |
| 平均 | -900 | 3,869 | 92.2% | 13 | 7 | 0 | 1/193 | 1/298 | 1/553 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,020平均G 1,368プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -200 | 2,061 | 96.8% | 16 | 7 | 0 | 1/89.6 | 1/128.8 | 1/294.4 | - |
| 724 | -500 | 840 | 80.2% | 4 | 2 | 0 | 1/140.0 | 1/210.0 | 1/420.0 | - |
| 725 | -1,400 | 1,061 | 56.0% | 1 | 0 | 0 | 1/1061.0 | 1/1061.0 | - | - |
| 726 | -1,800 | 1,638 | 63.4% | 4 | 4 | 0 | 1/204.8 | 1/409.5 | 1/409.5 | - |
| 727 | -1,200 | 1,239 | 67.7% | 3 | 3 | 0 | 1/206.5 | 1/413.0 | 1/413.0 | - |
| 平均 | -1,020 | 1,368 | 75.1% | 6 | 3 | 0 | 1/155 | 1/244 | 1/427 | - |
いざ!番長
平均 -1,200平均G 2,326プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +300 | 1,671 | 106.0% | 12 | 3 | 0 | 1/111.4 | 1/139.2 | 1/557.0 | - |
| 582 | -2,700 | 2,980 | 69.8% | 16 | 5 | 0 | 1/141.9 | 1/186.2 | 1/596.0 | - |
| 平均 | -1,200 | 2,326 | 82.8% | 14 | 4 | 0 | 1/129 | 1/166 | 1/581 | - |
真打 吉宗
平均 -1,250平均G 2,520プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -2,300 | 2,086 | 63.2% | 10 | 6 | 0 | 1/130.4 | 1/208.6 | 1/347.7 | - |
| 491 | -400 | 340 | 60.8% | 2 | 2 | 0 | 1/85.0 | 1/170.0 | 1/170.0 | - |
| 492 | +400 | 3,858 | 103.5% | 47 | 13 | 0 | 1/64.3 | 1/82.1 | 1/296.8 | - |
| 493 | -800 | 1,456 | 81.7% | 11 | 3 | 0 | 1/104.0 | 1/132.4 | 1/485.3 | - |
| 494 | -5,700 | 6,670 | 71.5% | 41 | 22 | 0 | 1/105.9 | 1/162.7 | 1/303.2 | - |
| 495 | -2,600 | 2,067 | 58.1% | 8 | 4 | 0 | 1/172.2 | 1/258.4 | 1/516.8 | - |
| 496 | +1,000 | 2,848 | 111.7% | 39 | 6 | 0 | 1/63.3 | 1/73.0 | 1/474.7 | - |
| 840 | +400 | 838 | 115.9% | 12 | 2 | 0 | 1/59.9 | 1/69.8 | 1/419.0 | - |
| 平均 | -1,250 | 2,520 | 83.5% | 21 | 7 | 0 | 1/88 | 1/119 | 1/348 | - |
新鬼武者3
平均 -1,325平均G 1,306プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,700 | 1,507 | 62.4% | 6 | 0 | 0 | 1/251.2 | 1/251.2 | - | - |
| 578 | -900 | 1,421 | 78.9% | 11 | 4 | 0 | 1/94.7 | 1/129.2 | 1/355.2 | - |
| 579 | -1,700 | 1,458 | 61.1% | 7 | 0 | 0 | 1/208.3 | 1/208.3 | - | - |
| 580 | -1,000 | 836 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/278.7 | 1/418.0 | 1/836.0 | - |
| 平均 | -1,325 | 1,306 | 66.2% | 6 | 1 | 0 | 1/168 | 1/201 | 1/1,044 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,362平均G 2,460プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -1,900 | 1,605 | 60.5% | 4 | 2 | 0 | 1/267.5 | 1/401.2 | 1/802.5 | - |
| 484 | -1,900 | 1,489 | 57.5% | 3 | 2 | 0 | 1/297.8 | 1/496.3 | 1/744.5 | - |
| 485 | -1,400 | 1,815 | 74.3% | 10 | 3 | 0 | 1/139.6 | 1/181.5 | 1/605.0 | - |
| 486 | -1,000 | 3,950 | 91.6% | 36 | 11 | 0 | 1/84.0 | 1/109.7 | 1/359.1 | - |
| 487 | -1,800 | 4,226 | 85.8% | 34 | 11 | 0 | 1/93.9 | 1/124.3 | 1/384.2 | - |
| 488 | -1,100 | 1,024 | 64.2% | 3 | 1 | 0 | 1/256.0 | 1/341.3 | 1/1024.0 | - |
| 489 | -400 | 740 | 82.0% | 5 | 2 | 0 | 1/105.7 | 1/148.0 | 1/370.0 | - |
| 838 | -1,400 | 4,834 | 90.3% | 44 | 14 | 0 | 1/83.3 | 1/109.9 | 1/345.3 | - |
| 平均 | -1,362 | 2,460 | 81.5% | 17 | 6 | 0 | 1/106 | 1/142 | 1/428 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,367平均G 2,117プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -1,700 | 2,486 | 77.2% | 10 | 11 | 0 | 1/118.4 | 1/248.6 | 1/226.0 | - |
| 517 | -400 | 1,645 | 91.9% | 10 | 9 | 0 | 1/86.6 | 1/164.5 | 1/182.8 | - |
| 518 | -2,000 | 2,220 | 70.0% | 0 | 7 | 0 | 1/317.1 | - | 1/317.1 | - |
| 平均 | -1,367 | 2,117 | 78.5% | 7 | 9 | 0 | 1/135 | 1/318 | 1/235 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,500平均G 3,941プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -500 | 3,232 | 94.8% | 51 | 9 | 0 | 1/53.9 | 1/63.4 | 1/359.1 | - |
| 639 | -2,500 | 4,650 | 82.1% | 50 | 10 | 0 | 1/77.5 | 1/93.0 | 1/465.0 | - |
| 平均 | -1,500 | 3,941 | 87.3% | 50 | 10 | 0 | 1/66 | 1/78 | 1/415 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,667平均G 2,719プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -1,100 | 1,326 | 72.3% | 6 | 0 | 0 | 1/221.0 | 1/221.0 | - | - |
| 511 | -1,800 | 3,275 | 81.7% | 26 | 8 | 0 | 1/96.3 | 1/126.0 | 1/409.4 | - |
| 512 | -2,100 | 3,556 | 80.3% | 32 | 8 | 0 | 1/88.9 | 1/111.1 | 1/444.5 | - |
| 平均 | -1,667 | 2,719 | 79.6% | 21 | 5 | 0 | 1/102 | 1/127 | 1/510 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,800平均G 2,417プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -1,300 | 3,004 | 85.6% | 19 | 11 | 0 | 1/100.1 | 1/158.1 | 1/273.1 | - |
| 730 | -1,800 | 1,719 | 65.1% | 5 | 6 | 0 | 1/156.3 | 1/343.8 | 1/286.5 | - |
| 731 | -3,900 | 4,465 | 70.9% | 18 | 14 | 0 | 1/139.5 | 1/248.1 | 1/318.9 | - |
| 732 | -200 | 481 | 86.1% | 3 | 1 | 0 | 1/120.2 | 1/160.3 | 1/481.0 | - |
| 平均 | -1,800 | 2,417 | 75.2% | 11 | 8 | 0 | 1/126 | 1/215 | 1/302 | - |
ローティス
平均 -1,900平均G 2,109プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -1,900 | 2,109 | 70.0% | 6 | 2 | 0 | 1/263.6 | 1/351.5 | 1/1054.5 | - |
| 平均 | -1,900 | 2,109 | 70.0% | 6 | 2 | 0 | 1/264 | 1/352 | 1/1,054 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 785 | ソードアート・オンラインII | +11,900 | 7,110 | 155.8% | 61 | 0 | 0 | 1/116.6 | 1/116.6 | - | - |
| 2 | 524 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +11,000 | 2,566 | 242.9% | 90 | 11 | 0 | 1/25.4 | 1/28.5 | 1/233.3 | - |
| 3 | 681 | とある魔術の禁書目録2 | +8,300 | 2,813 | 198.4% | 40 | 13 | 0 | 1/53.1 | 1/70.3 | 1/216.4 | - |
| 4 | 685 | とある魔術の禁書目録2 | +7,900 | 4,010 | 165.7% | 55 | 20 | 0 | 1/53.5 | 1/72.9 | 1/200.5 | - |
| 5 | 650 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,900 | 3,965 | 166.4% | 41 | 27 | 0 | 1/58.3 | 1/96.7 | 1/146.9 | - |
| 6 | 719 | 東京喰種 | +6,900 | 2,862 | 180.4% | 40 | 11 | 0 | 1/56.1 | 1/71.5 | 1/260.2 | - |
| 7 | 715 | 東京喰種 | +6,100 | 2,267 | 189.7% | 27 | 7 | 0 | 1/66.7 | 1/84.0 | 1/323.9 | - |
| 8 | 543 | からくりサーカス | +5,500 | 1,744 | 205.1% | 41 | 11 | 0 | 1/33.5 | 1/42.5 | 1/158.5 | - |
| 9 | 722 | 東京喰種 | +5,100 | 1,889 | 190.0% | 35 | 9 | 0 | 1/42.9 | 1/54.0 | 1/209.9 | - |
| 10 | 574 | モンスターハンターライズ | +5,100 | 1,003 | 269.5% | 37 | 5 | 0 | 1/23.9 | 1/27.1 | 1/200.6 | - |
| 11 | 637 | バイオハザード RE:3 | +5,000 | 429 | 488.5% | 25 | 29 | 0 | 1/7.9 | 1/17.2 | 1/14.8 | - |
| 12 | 568 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,800 | 2,265 | 170.6% | 45 | 17 | 0 | 1/36.5 | 1/50.3 | 1/133.2 | - |
| 13 | 554 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,700 | 3,353 | 146.7% | 37 | 9 | 0 | 1/72.9 | 1/90.6 | 1/372.6 | - |
| 14 | 720 | 東京喰種 | +4,700 | 2,544 | 161.6% | 37 | 12 | 0 | 1/51.9 | 1/68.8 | 1/212.0 | - |
| 15 | 739 | ヤバチバ | +4,500 | 1,075 | 239.5% | 12 | 4 | 0 | 1/67.2 | 1/89.6 | 1/268.8 | - |
| 16 | 799 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +4,500 | 787 | 290.6% | 21 | 15 | 0 | 1/21.9 | 1/37.5 | 1/52.5 | - |
| 17 | 780 | ソードアート・オンラインII | +4,300 | 7,676 | 118.7% | 72 | 0 | 0 | 1/106.6 | 1/106.6 | - | - |
| 18 | 498 | ワールドダイスター | +4,100 | 2,841 | 148.1% | 5 | 25 | 0 | 1/94.7 | 1/568.2 | 1/113.6 | - |
| 19 | 778 | ソードアート・オンラインII | +4,000 | 7,890 | 116.9% | 74 | 0 | 0 | 1/106.6 | 1/106.6 | - | - |
| 20 | 693 | 東京喰種 | +4,000 | 841 | 258.5% | 26 | 5 | 0 | 1/27.1 | 1/32.3 | 1/168.2 | - |
| 21 | 519 | 邪神ちゃんドロップキック | +3,600 | 8,281 | 114.5% | 42 | 18 | 0 | 1/138.0 | 1/197.2 | 1/460.1 | - |
| 22 | 643 | 押忍!番長ZERO | +3,500 | 3,935 | 129.6% | 74 | 11 | 0 | 1/46.3 | 1/53.2 | 1/357.7 | - |
| 23 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | +3,200 | 7,731 | 113.8% | 40 | 23 | 0 | 1/122.7 | 1/193.3 | 1/336.1 | - |
| 24 | 798 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +3,100 | 2,099 | 149.2% | 25 | 10 | 0 | 1/60.0 | 1/84.0 | 1/209.9 | - |
| 25 | 570 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,000 | 3,474 | 128.8% | 34 | 12 | 0 | 1/75.5 | 1/102.2 | 1/289.5 | - |
| 26 | 502 | 戦国コレクション6 | +3,000 | 1,925 | 151.9% | 15 | 4 | 0 | 1/101.3 | 1/128.3 | 1/481.2 | - |
| 27 | 621 | マイジャグラーV | +2,900 | 7,841 | 112.3% | 38 | 22 | 0 | 1/130.7 | 1/206.3 | 1/356.4 | - |
| 28 | 564 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,700 | 4,489 | 120.0% | 46 | 17 | 0 | 1/71.3 | 1/97.6 | 1/264.1 | - |
| 29 | 805 | 沖ドキ!BLACK | +2,700 | 2,955 | 130.5% | 29 | 11 | 0 | 1/73.9 | 1/101.9 | 1/268.6 | - |
| 30 | 687 | ゴッドイーター リザレクション | +2,700 | 1,246 | 172.2% | 18 | 3 | 0 | 1/59.3 | 1/69.2 | 1/415.3 | - |
| 31 | 632 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,500 | 4,258 | 119.6% | 3 | 24 | 0 | 1/157.7 | 1/1419.3 | 1/177.4 | - |
| 32 | 635 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,500 | 2,393 | 134.8% | 2 | 17 | 0 | 1/125.9 | 1/1196.5 | 1/140.8 | - |
| 33 | 828 | ネオアイムジャグラーEX | +2,300 | 6,633 | 111.6% | 35 | 15 | 0 | 1/132.7 | 1/189.5 | 1/442.2 | - |
| 34 | 664 | ゴーゴージャグラー3 | +2,300 | 6,557 | 111.7% | 37 | 21 | 0 | 1/113.1 | 1/177.2 | 1/312.2 | - |
| 35 | 544 | からくりサーカス | +2,300 | 198 | 487.2% | 14 | 2 | 0 | 1/12.4 | 1/14.1 | 1/99.0 | - |
| 36 | 626 | マイジャグラーV | +2,200 | 8,274 | 108.9% | 42 | 20 | 0 | 1/133.5 | 1/197.0 | 1/413.7 | - |
| 37 | 655 | マイジャグラーV | +2,200 | 8,215 | 108.9% | 36 | 28 | 0 | 1/128.4 | 1/228.2 | 1/293.4 | - |
| 38 | 509 | スーパーリオエース2 | +2,200 | 1,783 | 141.1% | 14 | 13 | 0 | 1/66.0 | 1/127.4 | 1/137.2 | - |
| 39 | 596 | からくりサーカス2 | +2,100 | 1,507 | 146.4% | 23 | 6 | 0 | 1/52.0 | 1/65.5 | 1/251.2 | - |
| 40 | 831 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,000 | 5,759 | 111.6% | 30 | 15 | 0 | 1/128.0 | 1/192.0 | 1/383.9 | - |
| 41 | 499 | ワールドダイスター | +1,900 | 4,361 | 114.5% | 8 | 29 | 0 | 1/117.9 | 1/545.1 | 1/150.4 | - |
| 42 | 526 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,900 | 3,411 | 118.6% | 49 | 17 | 0 | 1/51.7 | 1/69.6 | 1/200.6 | - |
| 43 | 673 | ゴーゴージャグラー3 | +1,800 | 8,687 | 106.9% | 43 | 24 | 0 | 1/129.7 | 1/202.0 | 1/362.0 | - |
| 44 | 514 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,700 | 1,875 | 130.2% | 10 | 24 | 0 | 1/55.1 | 1/187.5 | 1/78.1 | - |
| 45 | 645 | 押忍!番長ZERO | +1,700 | 1,122 | 150.5% | 31 | 0 | 0 | 1/36.2 | 1/36.2 | - | - |
| 46 | 663 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 8,214 | 106.5% | 41 | 21 | 0 | 1/132.5 | 1/200.3 | 1/391.1 | - |
| 47 | 800 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,600 | 3,741 | 114.3% | 28 | 17 | 0 | 1/83.1 | 1/133.6 | 1/220.1 | - |
| 48 | 594 | モンキーターンV | +1,600 | 2,658 | 120.1% | 36 | 10 | 0 | 1/57.8 | 1/73.8 | 1/265.8 | - |
| 49 | 718 | 東京喰種 | +1,600 | 2,379 | 122.4% | 20 | 10 | 0 | 1/79.3 | 1/119.0 | 1/237.9 | - |
| 50 | 765 | 新ハナビ | +1,500 | 5,198 | 109.6% | 21 | 18 | 0 | 1/133.3 | 1/247.5 | 1/288.8 | - |
| 51 | 807 | 沖ドキ!BLACK | +1,500 | 2,543 | 119.7% | 20 | 15 | 0 | 1/72.7 | 1/127.2 | 1/169.5 | - |
| 52 | 817 | ファンキージャグラー2 | +1,300 | 8,460 | 105.1% | 41 | 16 | 0 | 1/148.4 | 1/206.3 | 1/528.8 | - |
| 53 | 755 | ファンキージャグラー2 | +1,300 | 6,114 | 107.1% | 31 | 13 | 0 | 1/139.0 | 1/197.2 | 1/470.3 | - |
| 54 | 743 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 8,442 | 104.7% | 37 | 15 | 0 | 1/162.3 | 1/228.2 | 1/562.8 | - |
| 55 | 761 | ファンキージャグラー2 | +1,200 | 6,382 | 106.3% | 29 | 16 | 0 | 1/141.8 | 1/220.1 | 1/398.9 | - |
| 56 | 658 | マイジャグラーV | +1,100 | 8,244 | 104.4% | 34 | 23 | 0 | 1/144.6 | 1/242.5 | 1/358.4 | - |
| 57 | 619 | マイジャグラーV | +1,100 | 7,813 | 104.7% | 35 | 18 | 0 | 1/147.4 | 1/223.2 | 1/434.1 | - |
| 58 | 668 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 7,492 | 104.9% | 35 | 18 | 0 | 1/141.4 | 1/214.1 | 1/416.2 | - |
| 59 | 813 | ジャグラーガールズ | +1,100 | 7,137 | 105.1% | 31 | 21 | 0 | 1/137.2 | 1/230.2 | 1/339.9 | - |
| 60 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 6,651 | 105.5% | 29 | 20 | 0 | 1/135.7 | 1/229.3 | 1/332.6 | - |
| 61 | 815 | ジャグラーガールズ | +1,100 | 4,855 | 107.6% | 23 | 10 | 0 | 1/147.1 | 1/211.1 | 1/485.5 | - |
| 62 | 796 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,100 | 4,429 | 108.3% | 30 | 16 | 0 | 1/96.3 | 1/147.6 | 1/276.8 | - |
| 63 | 775 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,100 | 3,304 | 111.1% | 16 | 7 | 0 | 1/143.7 | 1/206.5 | 1/472.0 | - |
| 64 | 689 | ゴッドイーター リザレクション | +1,100 | 734 | 150.0% | 13 | 3 | 0 | 1/45.9 | 1/56.5 | 1/244.7 | - |
| 65 | 762 | ファンキージャグラー2 | +1,000 | 5,362 | 106.2% | 26 | 10 | 0 | 1/148.9 | 1/206.2 | 1/536.2 | - |
| 66 | 790 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,000 | 4,243 | 107.9% | 28 | 16 | 0 | 1/96.4 | 1/151.5 | 1/265.2 | - |
| 67 | 503 | 戦国コレクション6 | +1,000 | 3,550 | 109.4% | 30 | 13 | 0 | 1/82.6 | 1/118.3 | 1/273.1 | - |
| 68 | 674 | 東京喰種 | +1,000 | 3,411 | 109.8% | 22 | 15 | 0 | 1/92.2 | 1/155.0 | 1/227.4 | - |
| 69 | 496 | 真打 吉宗 | +1,000 | 2,848 | 111.7% | 39 | 6 | 0 | 1/63.3 | 1/73.0 | 1/474.7 | - |
| 70 | 697 | 東京喰種 | +1,000 | 2,288 | 114.6% | 14 | 12 | 0 | 1/88.0 | 1/163.4 | 1/190.7 | - |
| 71 | 789 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +900 | 1,330 | 122.6% | 13 | 2 | 0 | 1/88.7 | 1/102.3 | 1/665.0 | - |
| 72 | 679 | 東京喰種 | +800 | 5,193 | 105.1% | 0 | 48 | 0 | 1/108.2 | - | 1/108.2 | - |
| 73 | 538 | 東京リベンジャーズ | +800 | 3,066 | 108.7% | 14 | 7 | 0 | 1/146.0 | 1/219.0 | 1/438.0 | - |
| 74 | 614 | ミスタージャグラー | +700 | 5,965 | 103.9% | 24 | 21 | 0 | 1/132.6 | 1/248.5 | 1/284.0 | - |
| 75 | 792 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +700 | 3,530 | 106.6% | 25 | 10 | 0 | 1/100.9 | 1/141.2 | 1/353.0 | - |
| 76 | 830 | ウルトラミラクルジャグラー | +700 | 3,200 | 107.3% | 16 | 6 | 0 | 1/145.5 | 1/200.0 | 1/533.3 | - |
| 77 | 552 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +700 | 3,144 | 107.4% | 17 | 9 | 0 | 1/120.9 | 1/184.9 | 1/349.3 | - |
| 78 | 523 | やじきた道中記参る! | +700 | 2,374 | 109.8% | 5 | 8 | 0 | 1/182.6 | 1/474.8 | 1/296.8 | - |
| 79 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 6,889 | 102.9% | 28 | 24 | 0 | 1/132.5 | 1/246.0 | 1/287.0 | - |
| 80 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 6,550 | 103.1% | 27 | 25 | 0 | 1/126.0 | 1/242.6 | 1/262.0 | - |
| 81 | 678 | 東京喰種 | +600 | 4,861 | 104.1% | 36 | 22 | 0 | 1/83.8 | 1/135.0 | 1/221.0 | - |
| 82 | 746 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 3,176 | 106.3% | 14 | 7 | 0 | 1/151.2 | 1/226.9 | 1/453.7 | - |
| 83 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 6,142 | 102.7% | 29 | 13 | 0 | 1/146.2 | 1/211.8 | 1/472.5 | - |
| 84 | 666 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 5,922 | 102.8% | 24 | 21 | 0 | 1/131.6 | 1/246.8 | 1/282.0 | - |
| 85 | 506 | ケロット5 | +500 | 5,396 | 103.1% | 23 | 19 | 0 | 1/128.5 | 1/234.6 | 1/284.0 | - |
| 86 | 553 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +500 | 4,586 | 103.6% | 31 | 11 | 0 | 1/109.2 | 1/147.9 | 1/416.9 | - |
| 87 | 539 | 化物語 | +500 | 2,115 | 107.9% | 22 | 9 | 0 | 1/68.2 | 1/96.1 | 1/235.0 | - |
| 88 | 477 | スマスロ北斗の拳 | +500 | 1,257 | 113.3% | 18 | 3 | 0 | 1/59.9 | 1/69.8 | 1/419.0 | - |
| 89 | 481 | スマスロ北斗の拳 | +500 | 773 | 121.6% | 11 | 3 | 0 | 1/55.2 | 1/70.3 | 1/257.7 | - |
| 90 | 593 | モンキーターンV | +500 | 747 | 122.3% | 15 | 2 | 0 | 1/43.9 | 1/49.8 | 1/373.5 | - |
| 91 | 492 | 真打 吉宗 | +400 | 3,858 | 103.5% | 47 | 13 | 0 | 1/64.3 | 1/82.1 | 1/296.8 | - |
| 92 | 527 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +400 | 1,057 | 112.6% | 13 | 6 | 0 | 1/55.6 | 1/81.3 | 1/176.2 | - |
| 93 | 840 | 真打 吉宗 | +400 | 838 | 115.9% | 12 | 2 | 0 | 1/59.9 | 1/69.8 | 1/419.0 | - |
| 94 | 525 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +400 | 214 | 162.3% | 5 | 2 | 0 | 1/30.6 | 1/42.8 | 1/107.0 | - |
| 95 | 823 | ファンキージャグラー2 | +300 | 6,450 | 101.6% | 25 | 16 | 0 | 1/157.3 | 1/258.0 | 1/403.1 | - |
| 96 | 504 | スマスロ サンダーV | +300 | 4,350 | 102.3% | 17 | 14 | 0 | 1/140.3 | 1/255.9 | 1/310.7 | - |
| 97 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 4,334 | 102.3% | 19 | 8 | 0 | 1/160.5 | 1/228.1 | 1/541.8 | - |
| 98 | 802 | 沖ドキ!BLACK | +300 | 4,285 | 102.3% | 27 | 14 | 0 | 1/104.5 | 1/158.7 | 1/306.1 | - |
| 99 | 587 | モンキーターンV | +300 | 2,833 | 103.5% | 22 | 9 | 0 | 1/91.4 | 1/128.8 | 1/314.8 | - |
| 100 | 533 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 2,243 | 104.5% | 22 | 9 | 0 | 1/72.4 | 1/102.0 | 1/249.2 | - |
| 101 | 581 | いざ!番長 | +300 | 1,671 | 106.0% | 12 | 3 | 0 | 1/111.4 | 1/139.2 | 1/557.0 | - |
| 102 | 810 | スマスロ ハナビ | +300 | 808 | 112.4% | 4 | 1 | 0 | 1/161.6 | 1/202.0 | 1/808.0 | - |
| 103 | 833 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 4,779 | 101.4% | 19 | 13 | 0 | 1/149.3 | 1/251.5 | 1/367.6 | - |
| 104 | 716 | 東京喰種 | +200 | 2,283 | 102.9% | 13 | 10 | 0 | 1/99.3 | 1/175.6 | 1/228.3 | - |
| 105 | 774 | ニューキングハナハナV‐30 | +200 | 2,203 | 103.0% | 10 | 1 | 0 | 1/200.3 | 1/220.3 | 1/2203.0 | - |
| 106 | 794 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +200 | 1,798 | 103.7% | 12 | 5 | 0 | 1/105.8 | 1/149.8 | 1/359.6 | - |
| 107 | 603 | からくりサーカス2 | +200 | 594 | 111.2% | 7 | 1 | 0 | 1/74.2 | 1/84.9 | 1/594.0 | - |
| 108 | 601 | からくりサーカス2 | +200 | 379 | 117.6% | 5 | 2 | 0 | 1/54.1 | 1/75.8 | 1/189.5 | - |
| 109 | 771 | キングハナハナ-30 | +100 | 5,569 | 100.6% | 22 | 13 | 0 | 1/159.1 | 1/253.1 | 1/428.4 | - |
| 110 | 551 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 3,766 | 100.9% | 20 | 15 | 0 | 1/107.6 | 1/188.3 | 1/251.1 | - |
| 111 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 3,608 | 100.9% | 15 | 7 | 0 | 1/164.0 | 1/240.5 | 1/515.4 | - |
| 112 | 754 | ファンキージャグラー2 | +100 | 3,343 | 101.0% | 13 | 10 | 0 | 1/145.3 | 1/257.2 | 1/334.3 | - |
| 113 | 532 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 1,706 | 102.0% | 15 | 6 | 0 | 1/81.2 | 1/113.7 | 1/284.3 | - |
| 114 | 839 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 1,515 | 102.2% | 18 | 8 | 0 | 1/58.3 | 1/84.2 | 1/189.4 | - |
| 115 | 588 | モンキーターンV | +100 | 926 | 103.6% | 5 | 2 | 0 | 1/132.3 | 1/185.2 | 1/463.0 | - |
| 116 | 598 | からくりサーカス2 | +100 | 534 | 106.2% | 8 | 1 | 0 | 1/59.3 | 1/66.8 | 1/534.0 | - |
| 117 | 748 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 7,237 | 100.0% | 27 | 23 | 0 | 1/144.7 | 1/268.0 | 1/314.7 | - |
| 118 | 782 | ソードアート・オンラインII | 0 | 6,629 | 100.0% | 55 | 0 | 0 | 1/120.5 | 1/120.5 | - | - |
| 119 | 753 | ファンキージャグラー2 | 0 | 6,049 | 100.0% | 24 | 14 | 0 | 1/159.2 | 1/252.0 | 1/432.1 | - |
| 120 | 667 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 5,414 | 100.0% | 19 | 22 | 0 | 1/132.0 | 1/284.9 | 1/246.1 | - |
| 121 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 5,204 | 100.0% | 19 | 14 | 0 | 1/157.7 | 1/273.9 | 1/371.7 | - |
| 122 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,976 | 100.0% | 19 | 9 | 0 | 1/177.7 | 1/261.9 | 1/552.9 | - |
| 123 | 829 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 4,865 | 100.0% | 18 | 13 | 0 | 1/156.9 | 1/270.3 | 1/374.2 | - |
| 124 | 834 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 3,811 | 100.0% | 15 | 10 | 0 | 1/152.4 | 1/254.1 | 1/381.1 | - |
| 125 | 563 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 3,691 | 100.0% | 33 | 11 | 0 | 1/83.9 | 1/111.8 | 1/335.5 | - |
| 126 | 769 | キングハナハナ-30 | 0 | 2,954 | 100.0% | 11 | 4 | 0 | 1/196.9 | 1/268.5 | 1/738.5 | - |
| 127 | 641 | 押忍!番長ZERO | 0 | 2,095 | 100.0% | 21 | 2 | 0 | 1/91.1 | 1/99.8 | 1/1047.5 | - |
| 128 | 571 | ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 927 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/66.2 | 1/92.7 | 1/231.8 | - |
| 129 | 541 | からくりサーカス | 0 | 64 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 546 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 610 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 583 | Lパチスロ喰霊零Re/L3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 584 | Lパチスロ喰霊零Re/L3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 841 | やじきた道中記参る! | -100 | 2,814 | 98.8% | 6 | 13 | 0 | 1/148.1 | 1/469.0 | 1/216.5 | - |
| 135 | 480 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 1,111 | 97.0% | 13 | 2 | 0 | 1/74.1 | 1/85.5 | 1/555.5 | - |
| 136 | 476 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 1,072 | 96.9% | 12 | 2 | 0 | 1/76.6 | 1/89.3 | 1/536.0 | - |
| 137 | 513 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 187 | 82.2% | 1 | 0 | 0 | 1/187.0 | 1/187.0 | - | - |
| 138 | 612 | ミスタージャグラー | -200 | 7,283 | 99.1% | 30 | 15 | 0 | 1/161.8 | 1/242.8 | 1/485.5 | - |
| 139 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 6,325 | 98.9% | 22 | 21 | 0 | 1/147.1 | 1/287.5 | 1/301.2 | - |
| 140 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 6,305 | 98.9% | 26 | 14 | 0 | 1/157.6 | 1/242.5 | 1/450.4 | - |
| 141 | 625 | マイジャグラーV | -200 | 4,976 | 98.7% | 18 | 11 | 0 | 1/171.6 | 1/276.4 | 1/452.4 | - |
| 142 | 820 | ファンキージャグラー2 | -200 | 3,346 | 98.0% | 14 | 7 | 0 | 1/159.3 | 1/239.0 | 1/478.0 | - |
| 143 | 723 | ストリートファイター6 | -200 | 2,061 | 96.8% | 16 | 7 | 0 | 1/89.6 | 1/128.8 | 1/294.4 | - |
| 144 | 811 | スマスロ ハナビ | -200 | 1,920 | 96.5% | 6 | 4 | 0 | 1/192.0 | 1/320.0 | 1/480.0 | - |
| 145 | 595 | からくりサーカス2 | -200 | 1,690 | 96.1% | 10 | 7 | 0 | 1/99.4 | 1/169.0 | 1/241.4 | - |
| 146 | 608 | かぐや様は告らせたい | -200 | 1,609 | 95.9% | 8 | 2 | 0 | 1/160.9 | 1/201.1 | 1/804.5 | - |
| 147 | 573 | モンスターハンターライズ | -200 | 766 | 91.3% | 6 | 1 | 0 | 1/109.4 | 1/127.7 | 1/766.0 | - |
| 148 | 732 | 沖ドキ!DUO アンコール | -200 | 481 | 86.1% | 3 | 1 | 0 | 1/120.2 | 1/160.3 | 1/481.0 | - |
| 149 | 507 | スーパーリオエース2 | -200 | 408 | 83.7% | 2 | 1 | 0 | 1/136.0 | 1/204.0 | 1/408.0 | - |
| 150 | 620 | マイジャグラーV | -300 | 7,063 | 98.6% | 23 | 28 | 0 | 1/138.5 | 1/307.1 | 1/252.2 | - |
| 151 | 623 | マイジャグラーV | -300 | 7,059 | 98.6% | 29 | 13 | 0 | 1/168.1 | 1/243.4 | 1/543.0 | - |
| 152 | 627 | マイジャグラーV | -300 | 5,824 | 98.3% | 21 | 17 | 0 | 1/153.3 | 1/277.3 | 1/342.6 | - |
| 153 | 763 | アバサー | -300 | 2,131 | 95.3% | 9 | 2 | 0 | 1/193.7 | 1/236.8 | 1/1065.5 | - |
| 154 | 534 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 1,925 | 94.8% | 20 | 9 | 0 | 1/66.4 | 1/96.2 | 1/213.9 | - |
| 155 | 696 | 東京喰種 | -300 | 1,671 | 94.0% | 10 | 5 | 0 | 1/111.4 | 1/167.1 | 1/334.2 | - |
| 156 | 675 | 東京喰種 | -300 | 1,291 | 92.3% | 7 | 4 | 0 | 1/117.4 | 1/184.4 | 1/322.8 | - |
| 157 | 478 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 980 | 89.8% | 10 | 1 | 0 | 1/89.1 | 1/98.0 | 1/980.0 | - |
| 158 | 649 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 410 | 75.6% | 0 | 1 | 0 | 1/410.0 | - | 1/410.0 | - |
| 159 | 474 | 化物語 | -300 | 406 | 75.4% | 2 | 2 | 0 | 1/101.5 | 1/203.0 | 1/203.0 | - |
| 160 | 569 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 321 | 68.8% | 1 | 0 | 0 | 1/321.0 | 1/321.0 | - | - |
| 161 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 7,164 | 98.1% | 24 | 27 | 0 | 1/140.5 | 1/298.5 | 1/265.3 | - |
| 162 | 521 | 邪神ちゃんドロップキック | -400 | 7,145 | 98.1% | 24 | 11 | 0 | 1/204.1 | 1/297.7 | 1/649.5 | - |
| 163 | 624 | マイジャグラーV | -400 | 4,946 | 97.3% | 16 | 16 | 0 | 1/154.6 | 1/309.1 | 1/309.1 | - |
| 164 | 825 | ファンキージャグラー2 | -400 | 4,322 | 96.9% | 13 | 15 | 0 | 1/154.4 | 1/332.5 | 1/288.1 | - |
| 165 | 770 | キングハナハナ-30 | -400 | 3,435 | 96.1% | 11 | 9 | 0 | 1/171.8 | 1/312.3 | 1/381.7 | - |
| 166 | 613 | ミスタージャグラー | -400 | 2,527 | 94.7% | 8 | 5 | 0 | 1/194.4 | 1/315.9 | 1/505.4 | - |
| 167 | 835 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 2,477 | 94.6% | 9 | 2 | 0 | 1/225.2 | 1/275.2 | 1/1238.5 | - |
| 168 | 479 | スマスロ北斗の拳 | -400 | 1,862 | 92.8% | 16 | 7 | 0 | 1/81.0 | 1/116.4 | 1/266.0 | - |
| 169 | 517 | 攻殻機動隊 | -400 | 1,645 | 91.9% | 10 | 9 | 0 | 1/86.6 | 1/164.5 | 1/182.8 | - |
| 170 | 816 | ジャグラーガールズ | -400 | 1,002 | 86.7% | 4 | 0 | 0 | 1/250.5 | 1/250.5 | - | - |
| 171 | 690 | ゴッドイーター リザレクション | -400 | 765 | 82.6% | 6 | 1 | 0 | 1/109.3 | 1/127.5 | 1/765.0 | - |
| 172 | 489 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 740 | 82.0% | 5 | 2 | 0 | 1/105.7 | 1/148.0 | 1/370.0 | - |
| 173 | 491 | 真打 吉宗 | -400 | 340 | 60.8% | 2 | 2 | 0 | 1/85.0 | 1/170.0 | 1/170.0 | - |
| 174 | 653 | マイジャグラーV | -500 | 6,734 | 97.5% | 23 | 19 | 0 | 1/160.3 | 1/292.8 | 1/354.4 | - |
| 175 | 803 | 沖ドキ!BLACK | -500 | 5,339 | 96.9% | 28 | 20 | 0 | 1/111.2 | 1/190.7 | 1/266.9 | - |
| 176 | 749 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 5,273 | 96.8% | 19 | 7 | 0 | 1/202.8 | 1/277.5 | 1/753.3 | - |
| 177 | 824 | ファンキージャグラー2 | -500 | 3,943 | 95.8% | 14 | 10 | 0 | 1/164.3 | 1/281.6 | 1/394.3 | - |
| 178 | 529 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 3,469 | 95.2% | 40 | 17 | 0 | 1/60.9 | 1/86.7 | 1/204.1 | - |
| 179 | 638 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -500 | 3,232 | 94.8% | 51 | 9 | 0 | 1/53.9 | 1/63.4 | 1/359.1 | - |
| 180 | 698 | 東京喰種 | -500 | 2,811 | 94.1% | 16 | 15 | 0 | 1/90.7 | 1/175.7 | 1/187.4 | - |
| 181 | 733 | L南国育ち SPECIAL | -500 | 2,616 | 93.6% | 12 | 9 | 0 | 1/124.6 | 1/218.0 | 1/290.7 | - |
| 182 | 611 | かぐや様は告らせたい | -500 | 2,087 | 92.0% | 10 | 0 | 0 | 1/208.7 | 1/208.7 | - | - |
| 183 | 676 | 東京喰種 | -500 | 1,873 | 91.1% | 12 | 7 | 0 | 1/98.6 | 1/156.1 | 1/267.6 | - |
| 184 | 589 | モンキーターンV | -500 | 1,589 | 89.5% | 15 | 7 | 0 | 1/72.2 | 1/105.9 | 1/227.0 | - |
| 185 | 572 | ULTRAMAN 最終決戦 | -500 | 903 | 81.5% | 8 | 4 | 0 | 1/75.2 | 1/112.9 | 1/225.8 | - |
| 186 | 724 | ストリートファイター6 | -500 | 840 | 80.2% | 4 | 2 | 0 | 1/140.0 | 1/210.0 | 1/420.0 | - |
| 187 | 812 | ジャグラーガールズ | -500 | 802 | 79.2% | 2 | 0 | 0 | 1/401.0 | 1/401.0 | - | - |
| 188 | 565 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 461 | 63.8% | 2 | 1 | 0 | 1/153.7 | 1/230.5 | 1/461.0 | - |
| 189 | 617 | マイジャグラーV | -600 | 7,620 | 97.4% | 27 | 23 | 0 | 1/152.4 | 1/282.2 | 1/331.3 | - |
| 190 | 616 | マイジャグラーV | -600 | 6,939 | 97.1% | 22 | 21 | 0 | 1/161.4 | 1/315.4 | 1/330.4 | - |
| 191 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 5,095 | 96.1% | 15 | 19 | 0 | 1/149.9 | 1/339.7 | 1/268.2 | - |
| 192 | 669 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 4,981 | 96.0% | 18 | 13 | 0 | 1/160.7 | 1/276.7 | 1/383.2 | - |
| 193 | 672 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 4,617 | 95.7% | 16 | 14 | 0 | 1/153.9 | 1/288.6 | 1/329.8 | - |
| 194 | 818 | ファンキージャグラー2 | -600 | 3,573 | 94.4% | 10 | 12 | 0 | 1/162.4 | 1/357.3 | 1/297.8 | - |
| 195 | 795 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -600 | 3,570 | 94.4% | 17 | 13 | 0 | 1/119.0 | 1/210.0 | 1/274.6 | - |
| 196 | 806 | 沖ドキ!BLACK | -600 | 3,505 | 94.3% | 17 | 16 | 0 | 1/106.2 | 1/206.2 | 1/219.1 | - |
| 197 | 636 | バイオハザード RE:3 | -600 | 3,305 | 93.9% | 38 | 57 | 0 | 1/34.8 | 1/87.0 | 1/58.0 | - |
| 198 | 586 | モンキーターンV | -600 | 1,723 | 88.4% | 12 | 4 | 0 | 1/107.7 | 1/143.6 | 1/430.8 | - |
| 199 | 505 | ケロット5 | -600 | 1,384 | 85.5% | 2 | 6 | 0 | 1/173.0 | 1/692.0 | 1/230.7 | - |
| 200 | 547 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 1,375 | 85.5% | 4 | 1 | 0 | 1/275.0 | 1/343.8 | 1/1375.0 | - |
| 201 | 814 | ジャグラーガールズ | -600 | 1,366 | 85.4% | 3 | 3 | 0 | 1/227.7 | 1/455.3 | 1/455.3 | - |
| 202 | 606 | からくりサーカス2 | -600 | 1,123 | 82.2% | 9 | 3 | 0 | 1/93.6 | 1/124.8 | 1/374.3 | - |
| 203 | 734 | L南国育ち SPECIAL | -600 | 1,019 | 80.4% | 3 | 3 | 0 | 1/169.8 | 1/339.7 | 1/339.7 | - |
| 204 | 602 | からくりサーカス2 | -600 | 719 | 72.2% | 6 | 3 | 0 | 1/79.9 | 1/119.8 | 1/239.7 | - |
| 205 | 508 | スーパーリオエース2 | -600 | 648 | 69.1% | 4 | 1 | 0 | 1/129.6 | 1/162.0 | 1/648.0 | - |
| 206 | 549 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 411 | 51.3% | 0 | 1 | 0 | 1/411.0 | - | 1/411.0 | - |
| 207 | 821 | ファンキージャグラー2 | -700 | 5,528 | 95.8% | 18 | 16 | 0 | 1/162.6 | 1/307.1 | 1/345.5 | - |
| 208 | 832 | ウルトラミラクルジャグラー | -700 | 4,175 | 94.4% | 14 | 7 | 0 | 1/198.8 | 1/298.2 | 1/596.4 | - |
| 209 | 556 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 2,819 | 91.7% | 13 | 7 | 0 | 1/140.9 | 1/216.8 | 1/402.7 | - |
| 210 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,257 | 89.7% | 7 | 3 | 0 | 1/225.7 | 1/322.4 | 1/752.3 | - |
| 211 | 530 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 1,338 | 82.6% | 11 | 3 | 0 | 1/95.6 | 1/121.6 | 1/446.0 | - |
| 212 | 575 | モンスターハンターライズ | -700 | 874 | 73.3% | 4 | 3 | 0 | 1/124.9 | 1/218.5 | 1/291.3 | - |
| 213 | 531 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 731 | 68.1% | 3 | 3 | 0 | 1/121.8 | 1/243.7 | 1/243.7 | - |
| 214 | 737 | ヤバチバ | -700 | 642 | 63.7% | 1 | 2 | 0 | 1/214.0 | 1/642.0 | 1/321.0 | - |
| 215 | 758 | ファンキージャグラー2 | -800 | 6,000 | 95.6% | 26 | 8 | 0 | 1/176.5 | 1/230.8 | 1/750.0 | - |
| 216 | 777 | ニューキングハナハナV‐30 | -800 | 5,063 | 94.7% | 16 | 10 | 0 | 1/194.7 | 1/316.4 | 1/506.3 | - |
| 217 | 634 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -800 | 3,464 | 92.3% | 0 | 12 | 0 | 1/288.7 | - | 1/288.7 | - |
| 218 | 482 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 2,105 | 87.3% | 17 | 6 | 0 | 1/91.5 | 1/123.8 | 1/350.8 | - |
| 219 | 597 | からくりサーカス2 | -800 | 1,999 | 86.7% | 20 | 7 | 0 | 1/74.0 | 1/100.0 | 1/285.6 | - |
| 220 | 822 | ファンキージャグラー2 | -800 | 1,821 | 85.4% | 4 | 3 | 0 | 1/260.1 | 1/455.2 | 1/607.0 | - |
| 221 | 759 | ファンキージャグラー2 | -800 | 1,758 | 84.8% | 3 | 3 | 0 | 1/293.0 | 1/586.0 | 1/586.0 | - |
| 222 | 493 | 真打 吉宗 | -800 | 1,456 | 81.7% | 11 | 3 | 0 | 1/104.0 | 1/132.4 | 1/485.3 | - |
| 223 | 609 | かぐや様は告らせたい | -800 | 1,277 | 79.1% | 4 | 2 | 0 | 1/212.8 | 1/319.2 | 1/638.5 | - |
| 224 | 640 | 押忍!番長ZERO | -800 | 1,192 | 77.6% | 7 | 2 | 0 | 1/132.4 | 1/170.3 | 1/596.0 | - |
| 225 | 686 | ゴッドイーター リザレクション | -800 | 571 | 53.3% | 2 | 1 | 0 | 1/190.3 | 1/285.5 | 1/571.0 | - |
| 226 | 706 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 6,084 | 95.1% | 22 | 14 | 0 | 1/169.0 | 1/276.5 | 1/434.6 | - |
| 227 | 662 | マイジャグラーV | -900 | 5,965 | 95.0% | 19 | 16 | 0 | 1/170.4 | 1/313.9 | 1/372.8 | - |
| 228 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 5,830 | 94.9% | 21 | 14 | 0 | 1/166.6 | 1/277.6 | 1/416.4 | - |
| 229 | 659 | マイジャグラーV | -900 | 5,755 | 94.8% | 18 | 15 | 0 | 1/174.4 | 1/319.7 | 1/383.7 | - |
| 230 | 648 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -900 | 4,300 | 93.0% | 11 | 13 | 0 | 1/179.2 | 1/390.9 | 1/330.8 | - |
| 231 | 764 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -900 | 3,869 | 92.2% | 13 | 7 | 0 | 1/193.4 | 1/297.6 | 1/552.7 | - |
| 232 | 809 | スマスロ ハナビ | -900 | 3,482 | 91.4% | 8 | 12 | 0 | 1/174.1 | 1/435.2 | 1/290.2 | - |
| 233 | 578 | 新鬼武者3 | -900 | 1,421 | 78.9% | 11 | 4 | 0 | 1/94.7 | 1/129.2 | 1/355.2 | - |
| 234 | 592 | モンキーターンV | -900 | 1,057 | 71.6% | 5 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/211.4 | 1/528.5 | - |
| 235 | 545 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 897 | 66.6% | 1 | 1 | 0 | 1/448.5 | 1/897.0 | 1/897.0 | - |
| 236 | 781 | ソードアート・オンラインII | -1,000 | 7,457 | 95.5% | 70 | 0 | 0 | 1/106.5 | 1/106.5 | - | - |
| 237 | 745 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 5,068 | 93.4% | 17 | 10 | 0 | 1/187.7 | 1/298.1 | 1/506.8 | - |
| 238 | 695 | 東京喰種 | -1,000 | 4,667 | 92.9% | 31 | 18 | 0 | 1/95.2 | 1/150.5 | 1/259.3 | - |
| 239 | 756 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 4,436 | 92.5% | 16 | 8 | 0 | 1/184.8 | 1/277.2 | 1/554.5 | - |
| 240 | 486 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 3,950 | 91.6% | 36 | 11 | 0 | 1/84.0 | 1/109.7 | 1/359.1 | - |
| 241 | 773 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,000 | 3,918 | 91.5% | 11 | 8 | 0 | 1/206.2 | 1/356.2 | 1/489.8 | - |
| 242 | 760 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 3,601 | 90.7% | 13 | 5 | 0 | 1/200.1 | 1/277.0 | 1/720.2 | - |
| 243 | 535 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 3,323 | 90.0% | 30 | 16 | 0 | 1/72.2 | 1/110.8 | 1/207.7 | - |
| 244 | 735 | L南国育ち SPECIAL | -1,000 | 1,771 | 81.2% | 5 | 7 | 0 | 1/147.6 | 1/354.2 | 1/253.0 | - |
| 245 | 560 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 963 | 65.4% | 5 | 0 | 0 | 1/192.6 | 1/192.6 | - | - |
| 246 | 580 | 新鬼武者3 | -1,000 | 836 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/278.7 | 1/418.0 | 1/836.0 | - |
| 247 | 644 | 押忍!番長ZERO | -1,000 | 795 | 58.1% | 1 | 0 | 0 | 1/795.0 | 1/795.0 | - | - |
| 248 | 652 | マイジャグラーV | -1,100 | 6,860 | 94.7% | 20 | 20 | 0 | 1/171.5 | 1/343.0 | 1/343.0 | - |
| 249 | 657 | マイジャグラーV | -1,100 | 5,083 | 92.8% | 14 | 16 | 0 | 1/169.4 | 1/363.1 | 1/317.7 | - |
| 250 | 691 | 東京喰種 | -1,100 | 4,825 | 92.4% | 37 | 27 | 0 | 1/75.4 | 1/130.4 | 1/178.7 | - |
| 251 | 742 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,890 | 90.6% | 12 | 7 | 0 | 1/204.7 | 1/324.2 | 1/555.7 | - |
| 252 | 766 | キングハナハナ-30 | -1,100 | 2,982 | 87.7% | 7 | 4 | 0 | 1/271.1 | 1/426.0 | 1/745.5 | - |
| 253 | 500 | ワールドダイスター | -1,100 | 2,965 | 87.6% | 9 | 17 | 0 | 1/114.0 | 1/329.4 | 1/174.4 | - |
| 254 | 787 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,100 | 2,318 | 84.2% | 8 | 7 | 0 | 1/154.5 | 1/289.8 | 1/331.1 | - |
| 255 | 510 | スーパーブラックジャック | -1,100 | 1,326 | 72.3% | 6 | 0 | 0 | 1/221.0 | 1/221.0 | - | - |
| 256 | 473 | 化物語 | -1,100 | 1,105 | 66.8% | 4 | 4 | 0 | 1/138.1 | 1/276.2 | 1/276.2 | - |
| 257 | 488 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 1,024 | 64.2% | 3 | 1 | 0 | 1/256.0 | 1/341.3 | 1/1024.0 | - |
| 258 | 607 | からくりサーカス2 | -1,100 | 841 | 56.4% | 2 | 3 | 0 | 1/168.2 | 1/420.5 | 1/280.3 | - |
| 259 | 826 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 6,194 | 93.5% | 20 | 15 | 0 | 1/177.0 | 1/309.7 | 1/412.9 | - |
| 260 | 646 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,200 | 5,638 | 92.9% | 9 | 20 | 0 | 1/194.4 | 1/626.4 | 1/281.9 | - |
| 261 | 665 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 5,053 | 92.1% | 17 | 11 | 0 | 1/180.5 | 1/297.2 | 1/459.4 | - |
| 262 | 585 | モンキーターンV | -1,200 | 3,695 | 89.2% | 30 | 11 | 0 | 1/90.1 | 1/123.2 | 1/335.9 | - |
| 263 | 557 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,200 | 3,363 | 88.1% | 16 | 11 | 0 | 1/124.6 | 1/210.2 | 1/305.7 | - |
| 264 | 788 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,200 | 2,460 | 83.7% | 10 | 6 | 0 | 1/153.8 | 1/246.0 | 1/410.0 | - |
| 265 | 757 | ファンキージャグラー2 | -1,200 | 2,083 | 80.8% | 5 | 1 | 0 | 1/347.2 | 1/416.6 | 1/2083.0 | - |
| 266 | 515 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 1,934 | 79.3% | 7 | 8 | 0 | 1/128.9 | 1/276.3 | 1/241.8 | - |
| 267 | 727 | ストリートファイター6 | -1,200 | 1,239 | 67.7% | 3 | 3 | 0 | 1/206.5 | 1/413.0 | 1/413.0 | - |
| 268 | 540 | 化物語 | -1,200 | 851 | 53.0% | 1 | 1 | 0 | 1/425.5 | 1/851.0 | 1/851.0 | - |
| 269 | 661 | マイジャグラーV | -1,300 | 8,329 | 94.8% | 26 | 26 | 0 | 1/160.2 | 1/320.3 | 1/320.3 | - |
| 270 | 671 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 4,730 | 90.8% | 13 | 13 | 0 | 1/181.9 | 1/363.8 | 1/363.8 | - |
| 271 | 680 | とある魔術の禁書目録2 | -1,300 | 3,544 | 87.8% | 21 | 11 | 0 | 1/110.8 | 1/168.8 | 1/322.2 | - |
| 272 | 791 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,300 | 3,103 | 86.0% | 13 | 8 | 0 | 1/147.8 | 1/238.7 | 1/387.9 | - |
| 273 | 729 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,300 | 3,004 | 85.6% | 19 | 11 | 0 | 1/100.1 | 1/158.1 | 1/273.1 | - |
| 274 | 819 | ファンキージャグラー2 | -1,300 | 2,545 | 83.0% | 5 | 4 | 0 | 1/282.8 | 1/509.0 | 1/636.2 | - |
| 275 | 548 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 1,523 | 71.5% | 5 | 2 | 0 | 1/217.6 | 1/304.6 | 1/761.5 | - |
| 276 | 642 | 押忍!番長ZERO | -1,300 | 1,417 | 69.4% | 9 | 2 | 0 | 1/128.8 | 1/157.4 | 1/708.5 | - |
| 277 | 536 | 東京リベンジャーズ | -1,300 | 1,331 | 67.4% | 2 | 1 | 0 | 1/443.7 | 1/665.5 | 1/1331.0 | - |
| 278 | 576 | モンスターハンターライズ | -1,300 | 1,204 | 64.0% | 5 | 2 | 0 | 1/172.0 | 1/240.8 | 1/602.0 | - |
| 279 | 542 | からくりサーカス | -1,300 | 1,015 | 57.3% | 2 | 3 | 0 | 1/203.0 | 1/507.5 | 1/338.3 | - |
| 280 | 836 | ハッピージャグラーVIII | -1,400 | 8,417 | 94.5% | 27 | 23 | 0 | 1/168.3 | 1/311.7 | 1/366.0 | - |
| 281 | 656 | マイジャグラーV | -1,400 | 7,933 | 94.1% | 23 | 24 | 0 | 1/168.8 | 1/344.9 | 1/330.5 | - |
| 282 | 838 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 4,834 | 90.3% | 44 | 14 | 0 | 1/83.3 | 1/109.9 | 1/345.3 | - |
| 283 | 808 | 沖ドキ!BLACK | -1,400 | 4,374 | 89.3% | 19 | 15 | 0 | 1/128.6 | 1/230.2 | 1/291.6 | - |
| 284 | 566 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 4,359 | 89.3% | 38 | 11 | 0 | 1/89.0 | 1/114.7 | 1/396.3 | - |
| 285 | 767 | キングハナハナ-30 | -1,400 | 3,020 | 84.5% | 6 | 6 | 0 | 1/251.7 | 1/503.3 | 1/503.3 | - |
| 286 | 827 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 2,707 | 82.8% | 6 | 5 | 0 | 1/246.1 | 1/451.2 | 1/541.4 | - |
| 287 | 485 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 1,815 | 74.3% | 10 | 3 | 0 | 1/139.6 | 1/181.5 | 1/605.0 | - |
| 288 | 629 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,400 | 1,469 | 68.2% | 0 | 2 | 0 | 1/734.5 | - | 1/734.5 | - |
| 289 | 725 | ストリートファイター6 | -1,400 | 1,061 | 56.0% | 1 | 0 | 0 | 1/1061.0 | 1/1061.0 | - | - |
| 290 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 8,113 | 93.8% | 26 | 21 | 0 | 1/172.6 | 1/312.0 | 1/386.3 | - |
| 291 | 699 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 4,870 | 89.7% | 14 | 13 | 0 | 1/180.4 | 1/347.9 | 1/374.6 | - |
| 292 | 555 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 3,243 | 84.6% | 16 | 5 | 0 | 1/154.4 | 1/202.7 | 1/648.6 | - |
| 293 | 520 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,500 | 1,695 | 70.5% | 5 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 294 | 622 | マイジャグラーV | -1,600 | 4,637 | 88.5% | 11 | 10 | 0 | 1/220.8 | 1/421.5 | 1/463.7 | - |
| 295 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 4,429 | 88.0% | 11 | 10 | 0 | 1/210.9 | 1/402.6 | 1/442.9 | - |
| 296 | 747 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 4,242 | 87.4% | 10 | 9 | 0 | 1/223.3 | 1/424.2 | 1/471.3 | - |
| 297 | 744 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 3,980 | 86.6% | 8 | 14 | 0 | 1/180.9 | 1/497.5 | 1/284.3 | - |
| 298 | 670 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 3,443 | 84.5% | 8 | 4 | 0 | 1/286.9 | 1/430.4 | 1/860.8 | - |
| 299 | 550 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,600 | 2,204 | 75.8% | 8 | 4 | 0 | 1/183.7 | 1/275.5 | 1/551.0 | - |
| 300 | 684 | とある魔術の禁書目録2 | -1,600 | 1,792 | 70.2% | 9 | 4 | 0 | 1/137.8 | 1/199.1 | 1/448.0 | - |
| 301 | 630 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,600 | 1,560 | 65.8% | 0 | 3 | 0 | 1/520.0 | - | 1/520.0 | - |
| 302 | 647 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,600 | 1,446 | 63.1% | 0 | 2 | 0 | 1/723.0 | - | 1/723.0 | - |
| 303 | 604 | からくりサーカス2 | -1,600 | 1,245 | 57.2% | 4 | 4 | 0 | 1/155.6 | 1/311.2 | 1/311.2 | - |
| 304 | 786 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,700 | 4,813 | 88.2% | 22 | 11 | 0 | 1/145.8 | 1/218.8 | 1/437.5 | - |
| 305 | 776 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,700 | 2,819 | 79.9% | 6 | 1 | 0 | 1/402.7 | 1/469.8 | 1/2819.0 | - |
| 306 | 516 | 攻殻機動隊 | -1,700 | 2,486 | 77.2% | 10 | 11 | 0 | 1/118.4 | 1/248.6 | 1/226.0 | - |
| 307 | 522 | やじきた道中記参る! | -1,700 | 1,685 | 66.4% | 2 | 6 | 0 | 1/210.6 | 1/842.5 | 1/280.8 | - |
| 308 | 577 | 新鬼武者3 | -1,700 | 1,507 | 62.4% | 6 | 0 | 0 | 1/251.2 | 1/251.2 | - | - |
| 309 | 579 | 新鬼武者3 | -1,700 | 1,458 | 61.1% | 7 | 0 | 0 | 1/208.3 | 1/208.3 | - | - |
| 310 | 599 | からくりサーカス2 | -1,700 | 1,394 | 59.3% | 6 | 4 | 0 | 1/139.4 | 1/232.3 | 1/348.5 | - |
| 311 | 487 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 4,226 | 85.8% | 34 | 11 | 0 | 1/93.9 | 1/124.3 | 1/384.2 | - |
| 312 | 511 | スーパーブラックジャック | -1,800 | 3,275 | 81.7% | 26 | 8 | 0 | 1/96.3 | 1/126.0 | 1/409.4 | - |
| 313 | 768 | キングハナハナ-30 | -1,800 | 2,207 | 72.8% | 3 | 2 | 0 | 1/441.4 | 1/735.7 | 1/1103.5 | - |
| 314 | 590 | モンキーターンV | -1,800 | 2,131 | 71.8% | 10 | 6 | 0 | 1/133.2 | 1/213.1 | 1/355.2 | - |
| 315 | 730 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,800 | 1,719 | 65.1% | 5 | 6 | 0 | 1/156.3 | 1/343.8 | 1/286.5 | - |
| 316 | 726 | ストリートファイター6 | -1,800 | 1,638 | 63.4% | 4 | 4 | 0 | 1/204.8 | 1/409.5 | 1/409.5 | - |
| 317 | 605 | からくりサーカス2 | -1,800 | 1,522 | 60.6% | 5 | 3 | 0 | 1/190.2 | 1/304.4 | 1/507.3 | - |
| 318 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -1,900 | 7,201 | 91.2% | 19 | 18 | 0 | 1/194.6 | 1/379.0 | 1/400.1 | - |
| 319 | 660 | マイジャグラーV | -1,900 | 5,500 | 88.5% | 15 | 6 | 0 | 1/261.9 | 1/366.7 | 1/916.7 | - |
| 320 | 537 | 東京リベンジャーズ | -1,900 | 2,873 | 78.0% | 8 | 6 | 0 | 1/205.2 | 1/359.1 | 1/478.8 | - |
| 321 | 591 | モンキーターンV | -1,900 | 2,775 | 77.2% | 17 | 8 | 0 | 1/111.0 | 1/163.2 | 1/346.9 | - |
| 322 | 677 | 東京喰種 | -1,900 | 2,727 | 76.8% | 9 | 9 | 0 | 1/151.5 | 1/303.0 | 1/303.0 | - |
| 323 | 501 | 戦国コレクション6 | -1,900 | 2,223 | 71.5% | 7 | 4 | 0 | 1/202.1 | 1/317.6 | 1/555.8 | - |
| 324 | 728 | ローティス | -1,900 | 2,109 | 70.0% | 6 | 2 | 0 | 1/263.6 | 1/351.5 | 1/1054.5 | - |
| 325 | 483 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 1,605 | 60.5% | 4 | 2 | 0 | 1/267.5 | 1/401.2 | 1/802.5 | - |
| 326 | 736 | ヤバチバ | -1,900 | 1,526 | 58.5% | 3 | 4 | 0 | 1/218.0 | 1/508.7 | 1/381.5 | - |
| 327 | 484 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 1,489 | 57.5% | 3 | 2 | 0 | 1/297.8 | 1/496.3 | 1/744.5 | - |
| 328 | 618 | マイジャグラーV | -2,000 | 4,841 | 86.2% | 12 | 6 | 0 | 1/268.9 | 1/403.4 | 1/806.8 | - |
| 329 | 797 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,000 | 3,981 | 83.3% | 15 | 13 | 0 | 1/142.2 | 1/265.4 | 1/306.2 | - |
| 330 | 772 | ニューキングハナハナV‐30 | -2,000 | 3,574 | 81.3% | 9 | 3 | 0 | 1/297.8 | 1/397.1 | 1/1191.3 | - |
| 331 | 518 | 攻殻機動隊 | -2,000 | 2,220 | 70.0% | 0 | 7 | 0 | 1/317.1 | - | 1/317.1 | - |
| 332 | 561 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 4,104 | 82.9% | 30 | 8 | 0 | 1/108.0 | 1/136.8 | 1/513.0 | - |
| 333 | 512 | スーパーブラックジャック | -2,100 | 3,556 | 80.3% | 32 | 8 | 0 | 1/88.9 | 1/111.1 | 1/444.5 | - |
| 334 | 615 | マイジャグラーV | -2,200 | 5,086 | 85.6% | 12 | 10 | 0 | 1/231.2 | 1/423.8 | 1/508.6 | - |
| 335 | 683 | とある魔術の禁書目録2 | -2,200 | 3,726 | 80.3% | 23 | 13 | 0 | 1/103.5 | 1/162.0 | 1/286.6 | - |
| 336 | 837 | からくりサーカス2 | -2,200 | 2,891 | 74.6% | 19 | 8 | 0 | 1/107.1 | 1/152.2 | 1/361.4 | - |
| 337 | 567 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 2,546 | 71.2% | 16 | 5 | 0 | 1/121.2 | 1/159.1 | 1/509.2 | - |
| 338 | 490 | 真打 吉宗 | -2,300 | 2,086 | 63.2% | 10 | 6 | 0 | 1/130.4 | 1/208.6 | 1/347.7 | - |
| 339 | 738 | ヤバチバ | -2,300 | 1,627 | 52.9% | 1 | 4 | 0 | 1/325.4 | 1/1627.0 | 1/406.8 | - |
| 340 | 600 | からくりサーカス2 | -2,400 | 2,223 | 64.0% | 11 | 6 | 0 | 1/130.8 | 1/202.1 | 1/370.5 | - |
| 341 | 639 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,500 | 4,650 | 82.1% | 50 | 10 | 0 | 1/77.5 | 1/93.0 | 1/465.0 | - |
| 342 | 631 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,500 | 3,308 | 74.8% | 0 | 8 | 0 | 1/413.5 | - | 1/413.5 | - |
| 343 | 721 | 東京喰種 | -2,500 | 2,965 | 71.9% | 11 | 17 | 0 | 1/105.9 | 1/269.5 | 1/174.4 | - |
| 344 | 694 | 東京喰種 | -2,600 | 3,073 | 71.8% | 10 | 16 | 0 | 1/118.2 | 1/307.3 | 1/192.1 | - |
| 345 | 562 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,600 | 2,909 | 70.2% | 17 | 2 | 0 | 1/153.1 | 1/171.1 | 1/1454.5 | - |
| 346 | 495 | 真打 吉宗 | -2,600 | 2,067 | 58.1% | 8 | 4 | 0 | 1/172.2 | 1/258.4 | 1/516.8 | - |
| 347 | 651 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,700 | 5,470 | 83.5% | 14 | 13 | 0 | 1/202.6 | 1/390.7 | 1/420.8 | - |
| 348 | 682 | とある魔術の禁書目録2 | -2,700 | 3,092 | 70.9% | 12 | 15 | 0 | 1/114.5 | 1/257.7 | 1/206.1 | - |
| 349 | 582 | いざ!番長 | -2,700 | 2,980 | 69.8% | 16 | 5 | 0 | 1/141.9 | 1/186.2 | 1/596.0 | - |
| 350 | 793 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,800 | 4,772 | 80.4% | 17 | 9 | 0 | 1/183.5 | 1/280.7 | 1/530.2 | - |
| 351 | 528 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,000 | 4,286 | 76.7% | 29 | 15 | 0 | 1/97.4 | 1/147.8 | 1/285.7 | - |
| 352 | 558 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,000 | 2,971 | 66.3% | 6 | 5 | 0 | 1/270.1 | 1/495.2 | 1/594.2 | - |
| 353 | 475 | スマスロ北斗の拳 | -3,100 | 2,793 | 63.0% | 7 | 4 | 0 | 1/253.9 | 1/399.0 | 1/698.2 | - |
| 354 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | -3,200 | 8,297 | 87.1% | 16 | 28 | 0 | 1/188.6 | 1/518.6 | 1/296.3 | - |
| 355 | 654 | マイジャグラーV | -3,200 | 5,729 | 81.4% | 10 | 11 | 0 | 1/272.8 | 1/572.9 | 1/520.8 | - |
| 356 | 497 | ワールドダイスター | -3,300 | 3,087 | 64.4% | 9 | 16 | 0 | 1/123.5 | 1/343.0 | 1/192.9 | - |
| 357 | 633 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,400 | 3,961 | 71.4% | 0 | 9 | 0 | 1/440.1 | - | 1/440.1 | - |
| 358 | 779 | ソードアート・オンラインII | -3,500 | 6,199 | 81.2% | 52 | 0 | 0 | 1/119.2 | 1/119.2 | - | - |
| 359 | 559 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,500 | 4,073 | 71.4% | 17 | 4 | 0 | 1/194.0 | 1/239.6 | 1/1018.2 | - |
| 360 | 717 | 東京喰種 | -3,500 | 2,935 | 60.2% | 7 | 8 | 0 | 1/195.7 | 1/419.3 | 1/366.9 | - |
| 361 | 801 | 沖ドキ!BLACK | -3,800 | 4,871 | 74.0% | 13 | 13 | 0 | 1/187.3 | 1/374.7 | 1/374.7 | - |
| 362 | 628 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,900 | 5,529 | 76.5% | 0 | 13 | 0 | 1/425.3 | - | 1/425.3 | - |
| 363 | 731 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,900 | 4,465 | 70.9% | 18 | 14 | 0 | 1/139.5 | 1/248.1 | 1/318.9 | - |
| 364 | 692 | 東京喰種 | -4,300 | 4,925 | 70.9% | 16 | 20 | 0 | 1/136.8 | 1/307.8 | 1/246.2 | - |
| 365 | 688 | ゴッドイーター リザレクション | -4,300 | 2,863 | 49.9% | 5 | 5 | 0 | 1/286.3 | 1/572.6 | 1/572.6 | - |
| 366 | 804 | 沖ドキ!BLACK | -4,500 | 5,219 | 71.3% | 12 | 12 | 0 | 1/217.5 | 1/434.9 | 1/434.9 | - |
| 367 | 783 | ソードアート・オンラインII | -5,700 | 7,346 | 74.1% | 54 | 0 | 0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - | - |
| 368 | 494 | 真打 吉宗 | -5,700 | 6,670 | 71.5% | 41 | 22 | 0 | 1/105.9 | 1/162.7 | 1/303.2 | - |
| 369 | 784 | ソードアート・オンラインII | -6,000 | 6,725 | 70.3% | 52 | 0 | 0 | 1/129.3 | 1/129.3 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +392 | 3,215 | 35.1%(13/37) | |
| 9 | +62 | 2,980 | 35.1%(13/37) | |
| 3 | +14 | 3,865 | 43.2%(16/37) | |
| 0 | 0 | 2,867 | – | |
| 1 | 0 | 3,904 | – | |
| 2 | 0 | 3,506 | – | |
| 4 | 0 | 3,232 | – | |
| 6 | 0 | 3,477 | – | |
| 7 | 0 | 2,999 | – | |
| 8 | 0 | 3,529 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,146 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。