MGM行徳店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +3,393平均G 5,561プラス率 2/4出率 120.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | +10,120 | 5,464 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +5,190 | 6,464 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -160 | 5,408 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -1,580 | 4,907 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,392 | 5,561 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +2,645平均G 5,955プラス率 1/2出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +6,070 | 6,473 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -780 | 5,437 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,645 | 5,955 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 +2,420平均G 1,910プラス率 1/2出率 142.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +6,250 | 1,680 | 224.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,410 | 2,139 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,420 | 1,910 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +2,188平均G 5,958プラス率 7/9出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +5,670 | 7,052 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +670 | 6,266 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +5,210 | 6,394 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -3,000 | 5,423 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +2,700 | 5,866 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +6,200 | 6,895 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +1,430 | 5,230 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -670 | 6,206 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +1,480 | 4,290 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,188 | 5,958 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,995平均G 7,059プラス率 1/2出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +4,700 | 6,775 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -710 | 7,343 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,995 | 7,059 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,850平均G 6,465プラス率 3/3出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +1,050 | 5,342 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +3,050 | 6,323 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +1,450 | 7,731 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,850 | 6,465 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,680平均G 4,843プラス率 1/2出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -730 | 3,787 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +4,090 | 5,899 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,680 | 4,843 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,510平均G 9,708プラス率 1/2出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -10 | 9,655 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +3,030 | 9,761 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,510 | 9,708 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,320平均G 5,616プラス率 2/3出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | +4,670 | 5,139 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -4,410 | 6,021 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +3,700 | 5,688 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,320 | 5,616 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,124平均G 5,752プラス率 5/7出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -1,720 | 3,493 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +3,400 | 6,937 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +1,800 | 6,204 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +430 | 7,266 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +1,200 | 6,239 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +3,390 | 4,892 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -630 | 5,235 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,124 | 5,752 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 +945平均G 4,591プラス率 1/2出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -50 | 3,909 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +1,940 | 5,273 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +945 | 4,591 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +898平均G 4,701プラス率 4/5出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +1,820 | 8,308 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +3,350 | 3,615 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -2,480 | 2,473 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +1,370 | 3,755 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +430 | 5,353 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +898 | 4,701 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +897平均G 4,729プラス率 2/3出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -2,860 | 4,465 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +2,380 | 5,682 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +3,170 | 4,040 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +897 | 4,729 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +755平均G 4,756プラス率 1/2出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -280 | 2,063 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +1,790 | 7,448 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +755 | 4,756 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +590平均G 4,239プラス率 2/2出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +1,020 | 6,133 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +160 | 2,345 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +590 | 4,239 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +85平均G 6,765プラス率 3/6出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -200 | 5,341 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +2,670 | 7,640 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +230 | 6,552 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -960 | 5,972 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +960 | 8,064 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -2,190 | 7,020 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +85 | 6,765 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -4平均G 5,991プラス率 3/9出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -2,090 | 6,455 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -3,080 | 2,665 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -2,790 | 3,862 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +930 | 7,376 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +7,120 | 9,036 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -360 | 5,616 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -780 | 6,269 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1,540 | 5,543 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +2,550 | 7,096 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4 | 5,991 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -101平均G 6,375プラス率 3/10出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -690 | 7,112 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +1,950 | 6,558 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -4,030 | 7,399 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1,600 | 4,773 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -3,840 | 6,181 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -2,040 | 5,066 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -2,580 | 5,826 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -60 | 6,748 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +6,210 | 7,098 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +5,670 | 6,986 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -101 | 6,375 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -166平均G 5,079プラス率 3/7出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -1,370 | 4,322 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +570 | 5,068 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -110 | 6,709 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +190 | 6,428 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -370 | 3,475 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +400 | 5,599 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -470 | 3,949 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -166 | 5,079 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -173平均G 5,784プラス率 1/3出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +3,600 | 5,044 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -2,420 | 5,850 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,700 | 6,459 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -173 | 5,784 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -175平均G 5,247プラス率 4/10出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -4,360 | 4,134 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +8,590 | 5,947 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +2,160 | 5,781 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +4,340 | 6,478 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,890 | 4,725 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1,030 | 5,115 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -4,510 | 5,353 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +1,720 | 5,640 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -2,830 | 3,156 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -3,940 | 6,139 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 5,247 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -188平均G 4,852プラス率 2/5出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -840 | 4,639 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -2,770 | 3,205 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -860 | 4,700 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +2,580 | 5,805 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +950 | 5,912 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -188 | 4,852 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -250平均G 5,958プラス率 1/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -1,550 | 4,540 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +1,130 | 7,140 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -540 | 5,737 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -40 | 6,414 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 5,958 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -252平均G 4,149プラス率 2/5出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +1,210 | 6,107 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -440 | 3,347 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,450 | 4,421 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -650 | 3,873 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +70 | 2,996 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -252 | 4,149 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -325平均G 4,058プラス率 1/2出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +1,100 | 5,168 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -1,750 | 2,947 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 4,058 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -336平均G 4,665プラス率 2/7出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -550 | 7,122 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -920 | 1,762 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -1,850 | 5,623 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -200 | 5,213 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,610 | 2,744 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +1,950 | 6,361 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +830 | 3,831 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -336 | 4,665 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -356平均G 5,530プラス率 1/5出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -210 | 6,008 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -870 | 5,637 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +1,660 | 7,282 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -560 | 5,241 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,800 | 3,484 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -356 | 5,530 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -452平均G 7,718プラス率 2/5出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -6,130 | 4,943 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +5,270 | 7,651 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -320 | 9,261 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +2,150 | 8,980 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -3,230 | 7,757 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -452 | 7,718 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+異世界かるてっとBT
平均 -465平均G 4,302プラス率 1/2出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +350 | 3,773 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -1,280 | 4,830 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -465 | 4,302 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -540平均G 5,133プラス率 1/3出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -4,890 | 4,645 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +3,630 | 6,958 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -360 | 3,796 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 5,133 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -725平均G 6,305プラス率 1/6出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -1,690 | 5,983 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,140 | 8,919 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -4,060 | 7,257 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +2,850 | 8,814 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -310 | 6,854 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -725 | 6,304 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -725平均G 2,486プラス率 0/2出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -1,290 | 4,118 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -160 | 853 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -725 | 2,486 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,070平均G 4,531プラス率 1/3出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +620 | 5,604 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -820 | 3,992 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -3,010 | 3,996 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,070 | 4,531 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,365平均G 5,323プラス率 0/2出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -110 | 5,651 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -2,620 | 4,995 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,365 | 5,323 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,463平均G 6,553プラス率 1/3出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +1,770 | 5,184 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -2,910 | 7,831 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -3,250 | 6,643 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,463 | 6,553 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,593平均G 2,481プラス率 0/3出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -2,600 | 2,185 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -380 | 2,784 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -1,800 | 2,475 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,593 | 2,481 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,598平均G 6,225プラス率 1/4出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -3,190 | 7,518 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,580 | 6,844 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -2,160 | 4,406 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +540 | 6,131 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,598 | 6,225 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,738平均G 6,904プラス率 2/6出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -1,230 | 7,903 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -3,740 | 6,973 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +760 | 6,864 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +2,110 | 6,087 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -3,820 | 6,747 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -4,510 | 6,850 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,738 | 6,904 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -2,448平均G 3,006プラス率 0/5出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -5,160 | 4,564 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -800 | 1,372 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -4,250 | 4,332 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,460 | 1,532 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -570 | 3,232 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,448 | 3,006 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -2,864平均G 7,761プラス率 1/8出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | -3,440 | 6,804 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +700 | 8,994 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -1,520 | 7,419 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -6,270 | 7,051 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -5,190 | 9,115 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,880 | 7,815 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -3,440 | 6,839 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,870 | 8,047 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,864 | 7,760 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,963平均G 6,749プラス率 0/3出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -4,180 | 5,899 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -3,280 | 7,063 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -1,430 | 7,284 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,963 | 6,749 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -3,563平均G 4,495プラス率 0/3出率 73.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -4,120 | 4,265 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -2,230 | 5,021 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -4,340 | 4,198 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,563 | 4,495 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -4,105平均G 5,824プラス率 0/2出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -4,930 | 6,255 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -3,280 | 5,392 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,105 | 5,824 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 290 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +10,120 | 5,464 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 394 | L東京喰種 | +8,590 | 5,947 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 378 | スマスロモンキーターンV | +7,120 | 9,036 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 418 | ローティス | +6,250 | 1,680 | 224.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 288 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,210 | 7,098 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 478 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,200 | 6,895 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 516 | スマスロ化物語 | +6,070 | 6,473 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 473 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,670 | 7,052 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 289 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,670 | 6,986 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 276 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,270 | 7,651 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 475 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,210 | 6,394 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 291 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,190 | 6,464 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 388 | スロット ワールドダイスター | +4,700 | 6,775 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 390 | 真打 吉宗 | +4,670 | 5,139 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 431 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +4,520 | 6,241 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 396 | L東京喰種 | +4,340 | 6,478 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 425 | スマスロ ハナビ | +4,090 | 5,899 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 392 | 真打 吉宗 | +3,700 | 5,688 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 303 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,630 | 6,958 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 413 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,600 | 5,044 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 501 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,400 | 6,937 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 505 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,390 | 4,892 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 404 | L ToLOVEるダークネス | +3,350 | 3,615 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 412 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,170 | 4,040 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | +3,050 | 6,323 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 298 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,030 | 9,761 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 270 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,850 | 8,814 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 477 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,700 | 5,866 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | +2,670 | 7,640 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 386 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,580 | 5,805 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 382 | スマスロモンキーターンV | +2,550 | 7,096 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 411 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,380 | 5,682 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 430 | プリズムナナ | +2,260 | 5,080 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 395 | L東京喰種 | +2,160 | 5,781 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 278 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,150 | 8,980 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 416 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +2,150 | 3,780 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 367 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,110 | 6,087 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 281 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,950 | 6,558 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 453 | SアイムジャグラーEX | +1,950 | 6,361 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 524 | L虚構推理 | +1,940 | 5,273 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 403 | L ToLOVEるダークネス | +1,820 | 8,308 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 502 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,800 | 6,204 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 522 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,790 | 7,448 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,770 | 5,184 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 400 | L東京喰種 | +1,720 | 5,640 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 443 | ファンキージャグラー2KT | +1,660 | 7,282 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 481 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,480 | 4,290 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | +1,450 | 7,731 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 479 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,430 | 5,230 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 406 | L ToLOVEるダークネス | +1,370 | 3,755 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 437 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,210 | 6,107 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 504 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,200 | 6,239 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 513 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,130 | 7,140 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 420 | Lタクトオーパス デスティニー | +1,100 | 5,168 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 445 | ゴーゴージャグラー3 | +1,050 | 5,342 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 428 | スマスロ サンダーV | +1,020 | 6,133 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | +960 | 8,064 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 387 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +950 | 5,912 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 377 | スマスロモンキーターンV | +930 | 7,376 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 456 | SアイムジャグラーEX | +830 | 3,831 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 366 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +760 | 6,864 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 460 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +700 | 8,994 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 474 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +670 | 6,266 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 518 | スマスロ 攻殻機動隊 | +620 | 5,604 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 434 | ハッピージャグラーVIII | +570 | 5,068 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 373 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +540 | 6,131 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 503 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +430 | 7,266 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 407 | L ToLOVEるダークネス | +430 | 5,353 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 451 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 5,599 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 426 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +350 | 3,773 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | +230 | 6,552 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 448 | ハッピージャグラーVIII | +190 | 6,428 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 429 | スマスロ サンダーV | +160 | 2,345 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 454 | ウルトラミラクルジャグラー | +70 | 2,996 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 266 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 297 | L邪神ちゃんドロップキック | -10 | 9,655 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 515 | Lスマスロ北斗の拳 | -40 | 6,414 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 523 | L虚構推理 | -50 | 3,909 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 287 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -60 | 6,748 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 436 | ハッピージャグラーVIII | -110 | 6,709 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 305 | スマスロ やじきた道中記参る! | -110 | 5,651 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 292 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -160 | 5,408 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 409 | スマスロ モンスターハンターライズ | -160 | 853 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 5,341 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 441 | SアイムジャグラーEX | -200 | 5,213 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 438 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 6,008 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 521 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -280 | 2,063 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 271 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -310 | 6,854 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 277 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -320 | 9,261 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 379 | スマスロモンキーターンV | -360 | 5,616 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 304 | スマスロ スーパーリオエース2 | -360 | 3,796 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 449 | ハッピージャグラーVIII | -370 | 3,475 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 308 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -380 | 2,784 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 442 | ウルトラミラクルジャグラー | -440 | 3,347 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 458 | ハッピージャグラーVIII | -470 | 3,949 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 514 | Lスマスロ北斗の拳 | -540 | 5,737 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 433 | SアイムジャグラーEX | -550 | 7,122 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 446 | ファンキージャグラー2KT | -560 | 5,241 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 511 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -570 | 3,232 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 506 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -630 | 5,235 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 450 | ウルトラミラクルジャグラー | -650 | 3,873 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 480 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -670 | 6,206 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 280 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -690 | 7,112 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 389 | スロット ワールドダイスター | -710 | 7,343 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 424 | スマスロ ハナビ | -730 | 3,787 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 380 | スマスロモンキーターンV | -780 | 6,269 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 517 | スマスロ化物語 | -780 | 5,437 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 508 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -800 | 1,372 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 519 | スマスロ 攻殻機動隊 | -820 | 3,992 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 383 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -840 | 4,639 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 385 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -860 | 4,700 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 440 | ファンキージャグラー2KT | -870 | 5,637 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 435 | SアイムジャグラーEX | -920 | 1,762 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | -960 | 5,972 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 398 | L東京喰種 | -1,030 | 5,115 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 268 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,140 | 8,919 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 364 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,230 | 7,903 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 417 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,260 | 4,198 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 427 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -1,280 | 4,830 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 408 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,290 | 4,118 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 432 | ハッピージャグラーVIII | -1,370 | 4,322 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 419 | ローティス | -1,410 | 2,139 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 301 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,430 | 7,284 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 444 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,450 | 4,421 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 510 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,460 | 1,532 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 461 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,520 | 7,419 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 381 | スマスロモンキーターンV | -1,540 | 5,543 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 512 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,550 | 4,540 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 371 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,580 | 6,844 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 293 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,580 | 4,907 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 283 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 4,773 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 447 | SアイムジャグラーEX | -1,610 | 2,744 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 267 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,690 | 5,983 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 415 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,700 | 6,459 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 500 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,720 | 3,493 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 421 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,750 | 2,947 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 457 | ファンキージャグラー2KT | -1,800 | 3,484 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 309 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,800 | 2,475 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 439 | SアイムジャグラーEX | -1,850 | 5,623 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 466 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,870 | 8,047 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 464 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,880 | 7,815 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 397 | L東京喰種 | -1,890 | 4,725 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 285 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,040 | 5,066 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 374 | スマスロモンキーターンV | -2,090 | 6,455 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 372 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,160 | 4,406 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -2,190 | 7,020 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 295 | スマスロ シャーマンキング | -2,230 | 5,021 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 414 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,420 | 5,850 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 405 | L ToLOVEるダークネス | -2,480 | 2,473 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 286 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,580 | 5,826 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 307 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,600 | 2,185 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 306 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,620 | 4,995 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 384 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,770 | 3,205 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 376 | スマスロモンキーターンV | -2,790 | 3,862 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 401 | L東京喰種 | -2,830 | 3,156 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 410 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,860 | 4,465 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,910 | 7,831 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 476 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,000 | 5,423 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 520 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,010 | 3,996 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 375 | スマスロモンキーターンV | -3,080 | 2,665 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 370 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,190 | 7,518 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 279 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,230 | 7,757 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,250 | 6,643 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 300 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,280 | 7,063 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 423 | 戦国コレクション6 | -3,280 | 5,392 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 465 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,440 | 6,839 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 459 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,440 | 6,804 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,740 | 6,973 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 368 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,820 | 6,747 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 284 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,840 | 6,181 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 402 | L東京喰種 | -3,940 | 6,139 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 282 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,030 | 7,399 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 269 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,060 | 7,257 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 294 | スマスロ シャーマンキング | -4,120 | 4,265 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 299 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,180 | 5,899 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 509 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -4,250 | 4,332 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 296 | スマスロ シャーマンキング | -4,340 | 4,198 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 393 | L東京喰種 | -4,360 | 4,134 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 391 | 真打 吉宗 | -4,410 | 6,021 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 369 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,510 | 6,850 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 399 | L東京喰種 | -4,510 | 5,353 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 302 | スマスロ スーパーリオエース2 | -4,890 | 4,645 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 422 | 戦国コレクション6 | -4,930 | 6,255 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 507 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -5,160 | 4,564 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 463 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -5,190 | 9,115 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 275 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,130 | 4,943 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 462 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -6,270 | 7,051 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +1,633 | 6,055 | 109% | |
| 6 | +275 | 5,155 | 101.8% | |
| 1 | +203 | 5,601 | 101.2% | |
| 0 | +173 | 5,654 | 101% | |
| 3 | +4 | 6,298 | 100% | |
| 2 | 0 | 5,695 | - | |
| 4 | 0 | 5,340 | - | |
| 5 | 0 | 5,278 | - | |
| 7 | 0 | 5,571 | - | |
| 9 | 0 | 5,099 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 6,031 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。